A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 03:09:41

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Ревизия в Альме. День 6 и последний. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Ревизия в Альме. День 6 и последний.             Страниц: 1 2 Прочитано 4785 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« от 12.07.2003 в 00:59:57 »

Голосование:
Clayman ( 8 ) – Tailor, Serj_PSG, Wolwerine, CrusherPR, Psyho, Ingvar, D.Capone, Sweed
Serj_PSG (1) – Crow  
Tailor (1) – Clayman  
 
Не голосовали: Емеля – первое предупреждение; (хотя это уже не важно)
 
С базы решили удалить Clayman-а.
        Тесной толпой, кое-где даже перекрывая друг другу нежизненное пространство, призраки собрались на плацу. СОлдаты, те, которые ещё живые, проходили сквозь них по своим делам, но призраки уже не обращали на это внимания. Они привыкли, что живые вечно лезут, куда не надо и вмешиваются не в свои дела.  
   Сварог никак не мог понять, что его удесятерённый, или даже удвадцатирённый голос уже никого не волнует. Ну, в этом ничего необычного как раз небыло - он и живым-то не отличался особым умом и сообразительностью, а сейчас вообще в разнос пошёл. У Мондора уже пена (ну или что там у призраков) с губ летела. Он уже второй день пытался всем доказать, что повесить нужно всех и сразу. Вчера ему пытались объяснить, что по-очереди - интереснее, но он даже слышать ничего не хотел. Всех и сразу, и точка! Джон волновался, что компенсация, объявленная верховным, на призраков не распространится и он и сегодня заснёт трезвым. Обидно ему было, что его труп, вчера ещё такой красивый, сегодня чего-то стал выглядеть как-то не так. Джон пытался схватить за руку каждого проходящего сквозь него солдата и попросить того снять трупик с вышки, но ничего не получалось. Всем было откровеннго лень лезть на эту неустойчивую вышку, да и привыкли все уже - стоит, ну и пусть стоит, есть-пить не просит, смены не требует. Идеальный часовой. Глюка, забившись в угол, всхлипывал и на робкие попытки остальных неживых его успокоить, только всхлипывал. Нервная дрожь волнами прокатывалась по его отражению. Омен жал кнопки мобильника, вызывая санитаров для успокоения Глюки, но те были всё ещё заняты ловлей Бея, который метался с облака на облако и хохотал, подражая анти-верховному.  
   Кароче, неудачники из Склифосовского, давайте что-то решать. - Омен прекратил терзать мобильник и оглядел собравшихся призраков. Кого мы сегодня повесим?  
   - А разве нас спрашивают? - подал голос кто-то.  
   - Нет, но это не важно. Мы можем и должны правильно организовать обчественное мнение, чтоб эти недоумки на базе повесили кого надо, а не кого не надо. - Глубокомылсенно выдал Омен.  
   - Всех надо! - Опять взвился Мондор, но это уже заставило даже флегму-Стегомана очнуться от своих мыслей и врезать Мондору подзатыльник.  
   - Замолкни, убогий, тебя не спрашивают.  
   Рука Стегомана, наносившая удар, естественно прошла сквозь Мондора, на что тот также глубокомысленно, как и Омен до этого, изрёк: - История нас рассудит!  
   - Господа, ну что вы в самом деле, как живые себя ведёте. Солиднее надо быть. - призвал к порядку Омен. - Я предлагаю выбрать лучшую кандидатуру на присоединение  к нашему славному сообществу из этих недостойных. Предлагаю Clayman-а. Да, и нужно предупредить его, что с собой брать на этот свет, а то все вот пришли с пустыми руками, один Джон, молодец, краденый коньяк захватил.  
   Собрание согласно загудело.  
   -  Да, Clayman подойдёт. Правильный призрак получится. Верещащего про "убить свех нафиг" Мондора слушать никто не хотел. Ну в самом деле, прибить всех сразу, а потом что? Миллион лет сидеть на облаках и скучать? Лучше растянуть удовольствие.  
   Омен ещё раз оглянулся. - Ну что, голосовать, думаю, не будем, неживые мы, чай. Всё, разошлись все по камерам... у-у, я хотел сказать по тумбочкам, нашёптывать и внушать всем, кого повесить. Ну, а я пошёл, поговорю с Clayman-ом, подготовлю его. Заодно надо показать ему нычку Бея, пусть прихватит. Всё, за работу, петля ждёт!  
    
   Утром никто из призраков вовремя "на работу" не вышел. Отмечали прибытие новобранца.
 
А отбыл таким образом с базы ни кто иной как Конрад собственной персоной
(6э за рассказ)
« Изменён в : 12.07.2003 в 01:04:34 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #1 от 12.07.2003 в 01:01:42 »

ход помощника ревизора
*** шел по коридору. Вдруг кто-то ударил его по голове арифмометром. *** умер.
И прилетела к помощнику ревизора большая и синяя птица обломинго. Вот с ней он и остался. А *** пошёл себе дальше.
(0э за рассказ. Кхм, если это – расказ, то я – голубой автобус.)
 
ход повстанцев
Don Capone  возвращался из поселка на военную базу тащя в обеих руках по большому баулу. Снабжение базы провизией последнее время было не регулярным и солдатам приходилось самим закупать провизию в близлежащем поселке. На улице уже было темно, и лишь луна немного освещала путь к КПП, до которого оставалось метров 100.  
Грустные размышления Don-а Capone  о тяготах военной службы были резко прерваны окриком часового  
"Стой , кто идет?"  
"Свои"- вяло ответил Don Capone, "Хавку в столовую несу, что бы завтра было чем с утра бурдюки набить"  
"Пароль?" - прозвучало в ответ.  
"Шел Шенк по шоссе и шукал Шиза" - сказал Don Capone  привычную фразу.  
"Пароль не правильный" - услышал в ответ Don Capone, а также ледянящий душу лязг затвора.  
"Ты чего, обкурился служивый? Как это не правильный? Или пока я ходил в поселок пароль сменили?" - спросил уже чуть испуганным голосом Don Capone, пытаясь при этом по голосу вспомнить имя часового.  
"Да нет , пароль не меняли, просто есть инфа, что ты мил человек стукачек леди Ди. И у меня есть и желание и возможность наказать тебя за это" - монотонно проговорил часовой.  
"Опусти пушку придурок и пропусти меня на ба...."" - Don Capone  не успел закончить фразу. Короткая очередь из Фалки не оставила ему никаких шансов. Сбешавшимся на выстрелы сослуживцам, часовой растерянно бубнил , пожимая плечами "А че он как этот? Я ему - пароль, а он мне в ответ хрень какую то несет, ну я его и таво"
Повстанцы (невероятно, но факт) завалили любителя чужих тумбочек и по совместительству помощника ревизора! (4 э за рассказ)
 
на базе остались:
3 Sweed   -- повстанец №2!!!  
4 Psyho      
5 Емеля      
16 Tailor      
19 Wolwerine      
20 Serj_PSG    
21 CrusherPR  
23 Crow    
24 Ingvar    
1 Glucka стал жертвой толпы, а был просто солдатом
2 John честный, убит постанцами
 6 oMEN Майк, завален наёмниками
7 Стегоман просто новобранец. убит повстанцами ни за что
8 Svarog наёмник №1, повешен
9 gyv – наёмник №3, завален повстанцами
10 Мондор  Мэтт Дункан, чем-то помешал повстанцам
11 Twiser ревизор, завален генералом
12 Clayman Конрад, стал жертвой призраков
13 Bei_Xinmeng     повстанец №3 -- повешен
14 FatBoy фининспектор, отравлен повстанцами
15 Мелкий Бес наёмник №2, убран Генералом
 18 COBRA повстанец №1. Слишком увлёкся творчеством, за что и поплатился
 22 D.Capone помощник ревизора, не смог назвать пароль и был пристрелен
 25 cha честный дембель, убит постанцами
 
Повстанцы взяли-таки под свой контроль тренировочный центр в Альме. Победа за ними :).
 
Такс, сообщения о переводах экспы после партии кидайте сюда, в эту тему. В пнд. вечером вывешу экспу. Ах да, повстанцы, вам причитается 90э призовых... киньте мне в приват как делить будете.
Зарегистрирован

John1
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #2 от 12.07.2003 в 01:12:06 »

Ураа-а-а-а-а,  я это увидел!
Всем спасибо! Нет, кроме шуток спасибо! Честно-честно.
Спасибо даже разгильдяям законникам, которые возродили мою веру в человечество: найти столько честных людей на нашпигованной ворьём базе - это надо уметь! :-)
До скорого!
До встречи в дурке :-)
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #3 от 12.07.2003 в 01:13:54 »

Перевожу 1у.е. cha
 
 
 
Поздравляю Фетбоя, с тем, что он дурак. Навесьте ему пожалуйста какую-нибудь хорошую обзывалку. : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #4 от 12.07.2003 в 01:15:42 »

Вот так и бывает это... Всех с финалом, всем спасибо.
 
Лично я быособо отметил ЧА в этой игре экспой. Но у меня нету :(. Поэтому просто говорю ему спасибо.
 Также выражаю благодарность свои однополчанам - Гиву и Бесу, а второму дал бы приз за Лучшего Призрака.
 Тэйлору спасибо за то, что он таки выжил в этой игре.
 Глюке и Емеле - за прозорливость.
 Мафам - за меткость.
 Законникам - за ... безобидность. ФатБою коньяк за потраченные клетки.
 Мондору респект за рассказы.
 Бай ;).
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #5 от 12.07.2003 в 01:17:19 »

Перевожу Базилио 5э,
ЧА -- 4э
 
Остальное себе "на развод" оставлю.
Спасибо за удовольствие полученное от игры.
« Изменён в : 12.07.2003 в 01:21:24 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #6 от 12.07.2003 в 01:24:21 »

FatBoy:  
"Пакос с Мотором" подойдёт? ;)
или лучше "Прывид-Пакос"?
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #7 от 12.07.2003 в 04:03:44 »

- Ребята, спасибо вам, было очень классно, а настоящее удовольствие получил когда собсно призраком стал! А теперь мне пора! - призрак снял шляпу и раскланялся. Затем он выпрямился и закрыл глаза. Сильная вспышка ослепила всех присутствующих, а когда они все же смогли открыть глаза то призрака уже не обнаружили. Лишь цепь валялась на облезшем ковре, лежащем посреди темной забитой хламом комнаты.  
 
                                                Конец.  
 
Гы :)
« Изменён в : 12.07.2003 в 04:04:31 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #8 от 12.07.2003 в 04:04:33 »

Обещанная лайф-стори.
 
После того, как Глюку "завалили" и он стал "адьютантом" генерала, я был очень доволен сотрудничеством с ним. Общаться с ним было просто, но в самом начале его "адьютантской" карьеры меня насторожил один инцидент.
Глюка писал:
"Только не будь Емелей, слушайся меня"
Я ответил:
"Не согласен. Если будешь ставить вопрос таким образом, я устрою победу мафии. Понял? Решения будут приниматься коллегиально и только так. Если узнаю, что ты начал действовать самостоятельно, ты знаешь, что я сделаю."
Мне казалось, что инцидент исчерпан, но я ошибся.
 
Вечером дня 3, когда вот-вот должны были "повесить" Китайца, разведка донесла, что этой ночью Телохранитель будет охранять Сержа_ПСГ. После короткого совещания с Глюкой, мы решили проверить Сержа. Сразу скажу, что Глюка был против, но я настаивал, поскольку хотел подстраховаться. Глюка согласился, и я поручил Тайлору "просветить" Сержа. Я сам проверял ФатБоя, а Емеля "светил" Шведа (Sweed).
 
Утром четвертого дня я направил Глюке свои предложения о дальнейших действиях "мирных". Я предположил, что повстанцем №2 является Серж, а законником - Тайлор. Причиной моего предположения являлось необъяснимое поведение Тайлора. Я просил его сообщить мне результаты проверки Сержа, но Миша сначала молчал почти сутки, а затем ответил, что "готов исполнять мои приказания".
Ситуация показалась мне очень странной - с какой стати Миша вздумал играть со мной в "испорченный телефон"? И почему именно сейчас, когда решается исход партии? Я немедленно предположил, что Миша - законник и тянет время, получив результаты просветки Сержа.
Зачем? Мне казалось, что всё просто - повстанцы и законники договорились - пятой ночью они согласованными усилиями валят Генерала. Миша с первого дня был в курсе, кто есть кто в стане "мирных", и ситуация складывалась катастрофическая. Надо было срочно что-то делать.
 
Итак, с мыслями о "виновности" Сержа и Тайлора я пришел к Глюке. В ходе совещания мы решили задержать приказ о "повешении" Кобры и дождаться результатов "просветки" Шведа (от Емели) и Сержа (от Тайлора). По результатам "просветок" мы и должны были принять окончательное решение. Впрочем, как оказалось, мне только показалось, что мы договорились.
В своем последнем письме я пообещал Глюке не предпринимать никаких действий без его ведома и, в свою очередь, попросил его не делать никаких шагов, не посоветовавшись со мной.
 
Я написал Мише еще одно письмо, где задал всё тот же вопрос: "Каковы результаты проверки Serj_PSG?" Миша снова проигнорировал вопрос и опять запросил "указаний". О проверке Сержа Тайлор даже не упомянул. Надо сказать, что я уже не удивился.
 
Как раз в тот момент я обнаружил, что Глюка таки сделал ту самую глупость, от которой я столько раз пытался его удержать. Он начал действовать самовольно, не советуясь со мной. В форуме появился, якобы, "генеральский приказ", предписывающий вешать Кобру. Голосование началось, и с каждой минутой я стремительно терял контроль над ситуацией.
На моё письмо Глюка ответил, что он уверен в правильности своего решения. Мне предписывалось заняться исполнением хозяйственных обязанностей - проведением переговоров с телохранителем и проверкой состояния своего счета.
 
Не получив объяснений от Глюки, я обратился к Емеле. Емеля поведал мне, что Швед - повстанец. Полученная информация оказалась весьма неожиданной, и никак не вписывалось в моё видение ситуации. Необходимо отметить, что до этого момента все переговоры с другими игроками вел "адьютант". Предполагалось, что никто не знает о моей роли, кроме Глюки и Тайлора. Поэтому я и решил, что Емеля "кормит меня дезой", поскольку либо не доверяет мне, либо затеял очередную интригу. Между тем, времени на обстоятельные переговоры у меня уже не было. Приказ о голосовании был уже отдан.
 
Тогда я принял решение взять ситуацию в свои руки и "встал из окопа" (с). К сожалению, у многих "мирных" не выдержали нервы и меня лично начали поливать грязью. Поэтому я "снял погоны". Вот и всё. В общих чертах.
 
Позже, уже покинув игру, я написал Мише третье письмо с просьбой объяснить мне ситуацию с проверкой Сержа. Как оказалось, Миша просто не получил результата. Санни не ответил на запрос.
 
Я надеюсь, что ответил на большинство вопросов, связанных с моим уходом из игры.
 
 
И последнее. Я сожалею о случившемся и целиком принимаю вину на себя. Я ошибся. Мне очень жаль.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #9 от 12.07.2003 в 04:12:20 »

Гы. И что я могу сказать тебе... Мдя. Ну да ладно - игра игрой. Только искренняя просьба - в следующей игре веди себя менее жестко что ли, не хами. Потому что во первых это - игра и воспринимать надо адекватно. А во вторых игра игрой а если тебе - даже отыгрывая роль - хамят это не есть быть приятно ИМХО. Так что - господа игроки, сохраняйте хладнокровие и соблюдайте правила хорошего тона.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #10 от 12.07.2003 в 04:57:47 »

Хм. (с)
2FatBoy:  
А если бы решка? ;)
 
 2sunny_day:  
перевожу 3 э FatBoy'ю
« Изменён в : 12.07.2003 в 05:01:47 пользователем: D.Capone » Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #11 от 12.07.2003 в 06:55:01 »

Хорошо все, что хорошо кончается(с)
У всех прошу прощения, я был один из тех, кто скомкал концовку этой партии. На будущее: бойтесь мирных! Фиг бы вы нас победили:P;):):D
 
PS: Quote:
К сожалению, у многих "мирных" не выдержали нервы и меня лично начали поливать грязью.
ХМм:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #12 от 12.07.2003 в 10:28:32 »

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ !!!
Спасибо сопартийцам и сочувствующим (кто бы мог подумать, что повстанцам сочувствуют;) ) за огромную потдержку. Спасибо соперникам за достойное противостояние (особенно великому молчуну Дону Капоне ;) )
Теперь собственно лайф-стори.
Нам и везло и невезло одновременно. Каждый день мы испытывали нешутошные проблемы и в тоже время очень часто фортуна была на нашей стороне. Судите сами. Одно то, что в четырех из пяти голосований вешали нас, говорит о многом. К тому же как оказалось, мы стартовали как самый бедный клан.
Ну а теперь по порядку.
Первая ночь. В первую ночь как правило стреляют на удачу. Как правило ничего конкретного ни на кого пока нет. Кобра тыкает пальцем и валит мирного - нефарт. Яки тыкают пальцем и попадают в Кобру - нефарт в квадрате. Но Кобра по собственному усмотрению решил купить от них жилетку и это можно считать небольшим подарком фортуны.  
Вторая ночь прошла намного удачнее. Нам удалось ценой нескольких бутылочек выиграть первое голосование. Я запросил список целей у Ксина, пересек его со своим и остановился на кандидатуре Гиви - удача. Яки валят киллера. Это тоже можно считать удачей так как лично я его услугами пользоваться не собирался. А кобру от выстрела закона спасает ЖЛП.  
 
Ночь третья.
Мы почти не тратились на голосование, хотя качели были еще те. К тому же повиснуть мог наж дежурный. Но нам помогли наши конкуренты. ФЭтбой и Базилио проголосовали усиленными голосами за Сварога и это все решило. В противном случае тратиться пришлось бы нам. Но вот отстрелялись мы неудачно. Хотя первая кандидатура - ЧА была бы еще хуже.
 
Ночь четыре.  
Сплошной кошмар. Наконец то повелили Ксина. Мы вбухали кучу денег в дабл-шут и завалили двух мирных. ЧА, земеля, ну на кой хрен тебе сдалась эта сетка? Я знаю , ты ответишь "ШОБ ВЫДЕЛЯТСЯ". Вот мы тебя и выделили. Дежурным был Олесь. Я предложил кандидатуры Базилио, Твайсера и Толстяка. Но продавить свое решение не смог, так как все это было на уровне интуиции а не каких то логических выкладок. А если бы смог все могло решится на много быстрее. Причем как в нашу так и не в нашу пользу. Ведь на Базилио тогда был щит.  
Ну а потом случилось то что случилось. Лично я не видел , за счет чего мы можем переиграть генерала. И именно его, с его деньгами и более точной инфой я считал главным соперником. А он сдался. Мы пошли по миру с протянутой рукой и кое чего насобирали, что бы сделать те два заключительных выстрела.  
Еще раз всем спасибо и очень жаль что я пропущу следующую партию.  
Всем кому мы остались должны мы вернем все сполна и даже чуть накинем :-)
 
Зарегистрирован

Bei Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #13 от 12.07.2003 в 10:58:45 »

2sunny_day:  
Перевожу Клейману мой долг. Насколько я помню это 2 э.
Всем спасибо за партию. :D
« Изменён в : 12.07.2003 в 10:59:56 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #14 от 12.07.2003 в 11:16:10 »

2Sweed:  
Нехило вам не везло, друган:). А мне тоже жутко не везло. Я трех мирных проверил подряд: Емелю, Джона, Психо. А они, как назло, все мирными оказались:)
2Svarog:  
Сварог, скажи, ты вот зачем в одном из дней специально Тейлору в ответ на его заявление, что Капоне - пом. рев. начал его отмазывать?? хотел мафам отомстить??:) Я тут даже Тери торжественно пообещал, что если Закон победит, то ты получишь 7 э. Мы проиграли. Поэтому 7 э ты не получишь:). Получишь только 3.:)
2Sunny_day:  
Перевожу Сварогу 3 э. И 2 тебе.  
 
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #15 от 12.07.2003 в 12:05:39 »

2Serj_PSG: Quote:
"Пакос с Мотором" подойдёт?
Да
2D.Capone: Quote:
А если бы решка?
Мы все равно проиграли бы. но хоть при деньгах остались бы :)
Хе. А помнишь я тебе писал что со стороны все выглядит как сговор законников и мафии, планомерный отстрел якудзы, а потом мирных и далее Генерала? : lol :
Базилио писал: Quote:
Зачем? Мне казалось, что всё просто - повстанцы и законники договорились - пятой ночью они согласованными усилиями валят Генерала.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #16 от 12.07.2003 в 12:27:39 »

1. Всем спасибо за игру. Непостоянному Генералу - тоже  ;) *  
 
2. Отдельное спасибо тем мирным, которые выразили желание поддержать наши, на редкость сплоченные, повстанческие силы. Швед, жаль, что ты пропускаешь партию №3. Если честно, то я вновь хотел бы оказаться в одной связке с тобой, и с Ксином. Я также не прочь сыграть на одном поле с.... и с.... (молчу, чтоб не скомпрометировать :) )
 
3. Санни, думаю, наши не будут возражать, если ты распределишь 90 э поровну между троими.
 
4. Перевожу Клаймену 15 э, перевожу Кроу 12 э, Перевожу несправедливо убиенным мной Стегоману, Джону и Ча по 2 э.
 
5. Если кто-то всерьез считает, что я ему должен, и запамятовал - киньте письмецо в приват. Рассчитаюсь, если обоснуете :)  
 
 
 
* Орлов с Истоминой в постеле
   в убогой наготе лежал
   не отличался в жарком деле
   Непостоянный Генерал...
       А.С. Пушкин

 
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #17 от 12.07.2003 в 12:45:20 »

Basilio: Quote:
Вечером дня 3, когда вот-вот должны были "повесить" Китайца, разведка донесла, что этой ночью Телохранитель будет охранять Сержа_ПСГ.

   Я себе телоху не заказывал. Я его для Кобры заказывал! Плохая у вас разведка была. ВОТ! :)  А расчёт был очень простой: раз вешают китайца, то кто-нибудь будет однозначно стрелять в Олеся -- значит одним ролевиком меньше будет. :D   Да и Глюка в тот момент последовательность для вышки выложил -- я ничего не нарушал, но мог убрать таким образом кого-нить. :D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #18 от 12.07.2003 в 12:48:34 »

Перевожу Клаймену 5э  
Это остаток нашего долга, после переводов Ксина - 2э и Олеся - 15э.
Мы в расчете. Еще раз спасибо за помощь.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #19 от 12.07.2003 в 12:53:38 »

2Basilio:  
Кстати, то что Емеля ответил тебе, что я маф - это были  его догадки и расчеты. Он не мог получить результатов просветки, так как на мне была сеть хамелеона.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #20 от 12.07.2003 в 13:07:02 »

2Sweed: Да, братан, потратились мы в этой партии... Как настоящие мафиози :) Пришли почти с пустыми карманами, зато в процессе нагребли кучу "изи маней", и также "изи" их спустили :) Вот это игра, я понимаю. Правда, Ча все равно круче - это ж надо удумать - покупать сетку ПРОСТО ТАК :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #21 от 12.07.2003 в 14:11:20 »

Мне вот что интересно - как на меня-то вышли. ЗЫ. Я тоже сетку купил - как оказалось зря. Была у меня мысля куписть сетку или броник-2 от мафов. Предчуствие. Остановился на сетке - мирных много, могут и просве(я)тить. Теперь вот сам просвечиваю.
 
Самое главное забыл - всем спасибо за игру. Особенно призракам.
« Изменён в : 12.07.2003 в 14:13:38 пользователем: gyv » Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #22 от 12.07.2003 в 14:18:04 »

Хм.
А я купил броник м-2 от киллера.
На следующий день киллера убыли : lol :
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #23 от 12.07.2003 в 14:22:11 »

2FatBoy:  
2D Capone:  
 
Признайтесь, на вас броники были последние две ночи?
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #24 от 12.07.2003 в 14:37:46 »

Сознаюсь - анонимки законникам и мафам про Кобру рассылал я - после неудачного покушения Сварога надо было ликвидировать выявленного ролевика. Кто он - мы точно не знали. Хотели навести киллера (смешно, если бы сам Кобра им оказался), но решили сделать ПАКОСть. Кстати, законники или клюнули или сами решили проверить его.
А насчет того, что если "Сварога не повесить - он сам удавится" я был почти прав. 1м кандидатом, которого я собирался посоветовать был Базилий (на тот момент со щитом).
 
Вот такое вот описание. У меня же было 2 мишени - Китаец и Базилий (если бы выжил).
« Изменён в : 12.07.2003 в 14:41:18 пользователем: gyv » Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #25 от 12.07.2003 в 14:48:54 »

2Sweed: Не было. Ничего у нас не было. DC бронь от киллера : lol : взял(марк 2), а главный - сеть хамелеон, да еще 12э в могилу с собой унес. Так что голоДраньцами мы были :). Кое как наскребли на инициативу (все до копейки спустили).
Ты бронебойной бил?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #26 от 12.07.2003 в 15:23:17 »

2FatBoy:  
Quote:
Ты бронебойной бил?

По тебе точно бронебойной бил, так сказать двойная доза цианида калия.
Я надеюсь ты не обиделся за компот? ;)
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #27 от 12.07.2003 в 15:36:51 »

2FatBoy:  
У меня был вариант закончить все пятой ночью. Я был перед выбором купить дабл и стрельнуть по вам обоим или купить бронебойную пульку и завалить тебя наверняка.
Если бы я выбрал первый, мы бы победили еще тогда.
Но остановился на втором, более дешевом варианте, в расчете на то что на вас жилетки против нас. И при этом нанял тельника в надежде что ИО коммисара все таки вычислил меня и будет атаковать. Если бы он так и сделал , то и этот вариант давал бы нам немедленную победу. Но на этот раз вы промахнулись в свою пользу.
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #28 от 12.07.2003 в 16:11:59 »

Quote:
Признайтесь, на вас броники были последние две ночи?

Какие броники?  
У нас на носки денег не было :)
Вон - ыныцыатыву на последние приобрел :)
 
Quote:
Кстати, законники или клюнули или сами решили проверить его.

Не помню :)
На это может пролить свет только хистори моей аськи :)
 
Перевожу еще 1э. FatBoy'ю
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #29 от 12.07.2003 в 16:19:23 »

2Glucka:
Quote:
К сожалению, у многих "мирных" не выдержали нервы и меня лично начали поливать грязью.  
 
ХМм

 
В каком смысле "хмм"? В смысле, не припомнишь такого? :)
 
Quote:
2Basilio: Крыша едет? Бывает. Но дураками здесь ещё никто никого не называл. А приколы насчет "сливал" оставь для других - сперва докажи.
 
Quote: Глюка который, за недоумка меня держит.
 
Спасибо, рад слышать. Теперь нас всех за недоумков будут держать.
 
2All: Слишком эта игрушка нервы многим подбивает, лучше с провереными в Турнир по вечерам гонять, если кто-то считает, что я его обидел словом или делом - искрене прошу прощения. Пойду развлекаться в другом месте. И в другие игры.

 
Глюка, это сообщение целиком состоит из личных претензий. К игре все сказанное отношения не имеет. Кстати, первым покинул партию именно ты. То есть, как бы ушел, но в результате остался. ;D
 
И еще я одну вещь понять не могу. Никак. Почему Тайлору понадобилось почти трое суток времени и четыре письма, чтобы дать простой ответ на простой вопрос? Ну не могу я этого понять. Будем надеяться, Миша придет и все расскажет сам.
 
ЗЫ. Прошу не воспринимать сказанное как попытку "гнуть пальцы". Я полагаю, всем интересны причины развала команды "мирных".
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #30 от 12.07.2003 в 16:22:16 »

2Serj_PSG:
Quote:
Перевожу Базилио 5э

 
Не за что мне переводить 5э. Оставь себе. :)
 
Перевожу Serj_PSG 5э
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #31 от 12.07.2003 в 16:53:44 »

2Basilio:  
Quote:
И еще я одну вещь понять не могу. Никак. Почему Тайлору понадобилось почти трое суток времени и четыре письма, чтобы дать простой ответ на простой вопрос? Ну не могу я этого понять. Будем надеяться, Миша придет и все расскажет сам.

Вот и я не могу понять такую же простую вещь: почему ты мне не веришь? Показать тебе мою почту? Все запросы к Санни? Я тебе писал, что не могу сидеть за компьютером целыми днями. Особенно в выходные, за домашним. У меня сыновья его друг у друга выдирают, а папочку любимого и близко не подпускают... Вот и сейчас кружат, как голодные волки... Поэтому выходные я и "промолчал". Потом, как помнишь, была и проблема с тем, куда тебе писать. Ты два моих первых письма прочел с опозданием в сколько дней? Откуда мне было знать, что писать надо было на е-мейл? Я тебе сразу ответил, что ответа от Стегомана НЕ ПОЛУЧАЛ. Думаю, что он сам это с легкостью подтвердит. И ответа от Санни про просветку Сержа я тоже НЕ ПОЛУЧИЛ. О чем тебе и написал. Но ты же все равно МНЕ НЕ ПОВЕРИЛ. А теперь в чем-то еще меня и обвиняешь... И после того, как я понял, что доверия мне нет, у меня и руки опустились... Был такой момент. Я тебя фактически просил помочь, так как играл всего второй раз и многого все равно не понимал. А вместо помощи начался какой-то одному тебе, видимо, понятный кавардак.
В общем, после всего этого я все-таки воздержусь от следующей игры, хотя уже был готов записаться.
Хау! Я все сказал!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #32 от 12.07.2003 в 17:51:47 »

2Tailor: Миша, тебе нужен второй комп, однозначно :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #33 от 12.07.2003 в 17:53:38 »

2Tailor:
Quote:
Показать тебе мою почту? Все запросы к Санни?
...
Я тебе сразу ответил, что ответа от Стегомана НЕ ПОЛУЧАЛ. И ответа от Санни про просветку Сержа я тоже НЕ ПОЛУЧИЛ. О чем тебе и написал.

 
Нет, Миша. Ты ответил не "сразу", а спустя почти трое суток. И после того, как я повторил свой вопрос про Сержа в четвертый раз.
Чего молчал-то целых три дня? Я, понимаешь, кипятком писаю, спрашиваю об одном и том же раз за разом, а ты делаешь вид, что не слышишь. Если не получил результатов - скажи мне об этом. Только-то и всего. Вместо этого ты вел себя, как партизан на допросе.
 
Quote:
Потом, как помнишь, была и проблема с тем, куда тебе писать. Ты два моих первых письма прочел с опозданием в сколько дней? Откуда мне было знать, что писать надо было на е-мейл?

 
Да, хоть куда бы написал. Хоть на основной аккаунт, на бота или на мыло. Все лучше, чем совсем ничего.
 
Quote:
Я тебе писал, что не могу сидеть за компьютером целыми днями. Особенно в выходные, за домашним. У меня сыновья его друг у друга выдирают, а папочку любимого и близко не подпускают... Вот и сейчас кружат, как голодные волки... Поэтому выходные я и "промолчал".

 
Как думаешь, мне заняться нечем? У меня шесть человек под началом. Но это только мои проблемы. Я на себя работаю.
 
Quote:
Вот и я не могу понять такую же простую вещь: почему ты мне не веришь?

 
Теперь-то уже верю, да поздно. Сейчас-то чего кулаками махать? :)
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #34 от 12.07.2003 в 18:15:53 »

Друзья, перенесите разборки в приват. Хватит настроение всем окружающим портить, ладно?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #35 от 12.07.2003 в 18:16:42 »

Ну и ну... могли бы все это в привате обсудить. А то осадок неприятный какой-то вновь взбаламутился...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #36 от 12.07.2003 в 18:34:13 »

2Glucka:
Quote:
Друзья, перенесите разборки в приват. Хватит настроение всем окружающим портить, ладно?

 
Глюка, меня радует твоя гражданская позиция. Я бы сказал, позиция весьма... мнээ... взвешенная. :)
Ты обвиняешь меня на людях, а отвечать тебе я должен в привате? Я согласен, это выгодно.
 
2COBRA:
Quote:
Ну и ну... могли бы все это в привате обсудить. А то осадок неприятный какой-то вновь взбаламутился...

 
Прав ты, Олесь.
Пожалуй, мне хотелось бы подвести итог. На мой взгляд, "мирные" проиграли потому, что не умели работать командой.
 
2Tailor:
Quote:
В общем, после всего этого я все-таки воздержусь от следующей игры, хотя уже был готов записаться.

 
Миша, напрасно ты раздумал принимать участие в следующей партии. На мой взгляд, у нас нет причин для взаимных обид. Каждый сделает выводы из собственных ошибок и мы зарубимся еще раз, ко взаимному удовольствию. Присоединяйся. Надеюсь оказаться с тобой в одном клане. :)
 
Искренне Ваш.
« Изменён в : 12.07.2003 в 18:37:53 пользователем: Basilio » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #37 от 12.07.2003 в 18:46:33 »

Да, Tailor, ты это зря: я в следующую партию иду, чтоб исправить свои глупости и ВЫИГРАТЬ! И тебя повесить, конечно.  
Правда, мне все же многое еще непонятно. Например, КОНЦЕПЦИЯ той или иной РОЛИ. Надеюсь в ветке "Вопросы и ответы.." мне помогут. Прежде всего меня интересует роль ЖЛП и других нейтралов.  
 
Психо-салабон и Джонни-макелове! Надеюсь у вас обид нет, а то в след. партии прийдется вас замочить первыми независимо от статуса. :)
 
2Basilio
а как ты себе педставляешь консолидацию (и индификацию) "мирных"? Как это делать?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #38 от 12.07.2003 в 19:01:12 »

Basilio:  
  Не хочешь 5э -- дело твоё. Я просто держу слово.
 
Перевожу cha 1э  
Продолжай дальше в таком же духе! ;)  Будет веселее и интересней! :D
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #39 от 12.07.2003 в 19:36:08 »

2cha:
Quote:
2Basilio
а как ты себе педставляешь консолидацию (и индификацию) "мирных"? Как это делать?

 
Думаю, в начале партии Реаниматора стоит поддержать деньгами. Если он попросит, конечно. Далее, следует образовать закрытый HQ, с участием Реаниматора и 1-2 "мирных". Три человека, наверное, максимум даже при 25 игроках, поскольку иначе слишком велик риск привлечь в свои ряды провокатора. Все решения внутри "штаба" принимаются только коллективно. Никто из членов HQ информацию на сторону не выносит. Решения штаба оглашает реаниматорский "адьютант".
Остальные "мирные" - на подхвате. Спонсируют действия штаба, участвуют в провокациях по заказу начальства, делятся собственными наблюдениями.
Разумеется, большое значение имеет дисциплина среди "мирных". Приказы "батьки" исполняются, информация о секретных поручениях штаба не разглашается.
Половину денег на счетах "мирных" можно объявить "государственной собственностью". Т.е. всякий "мирный" имеет право потратить по своему усмотрению только половину своей экспы. Вторую половину штаб может затребовать в любой момент. Заимообразно, конечно.
Примерно, так. :)
 
2Serj_PSG:
Quote:
Basilio:  
  Не хочешь 5э -- дело твоё. Я просто держу слово.

 
Спасибо.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #40 от 12.07.2003 в 19:41:54 »

2Basilio:  
А как не ошибиться в принадлежности абонента к мирным? Ведь так можно и весь штаб из врагов собрать.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #41 от 12.07.2003 в 19:45:26 »

Вот вот. Как?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #42 от 12.07.2003 в 20:05:02 »

2cha:
Quote:
2Basilio:  
А как не ошибиться в принадлежности абонента к мирным? Ведь так можно и весь штаб из врагов собрать.

 
А никак. Мирные и так слишком сильны, должны же быть и у них какие-то слабые стороны. Для балансу.
 
Если Реаниматор ошибется в наборе собственного HQ, мирные могут проиграть. Но если мирные объединятся, шансы на победу будут очень велики. Во всяком случае, бандитские кланы и законники точно отдыхают. А с "нейтралами" мирным легко договориться. Если я не ошибаюсь, "нейтралы" получают 120э на клан в случае победы "мирных" (плюс - мзда от мирных за сотрудничество). Поэтому, у нейтралов - все резоны обеспечивать "мирным" победу.
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #43 от 12.07.2003 в 20:09:42 »

2Sweed: Quote:
Я надеюсь ты не обиделся за компот?
Нет проблем. :) Мы твое убийство описывали в условиях жесточайшего цейтнота. За 30 секунд рассказ написан был. Было бы время, мы б с тобой ваще жИстокА поступили :)
 Нет, ты скажи, по Донукапону ты бронебойной бил? Мы исходили из того, что денег у тебя либо на броню, либо на ББ пулю, и ты выберешь ББ. Поэтому инициативу взяли.
Quote:
У меня был вариант закончить все пятой ночью. Я был перед выбором купить дабл и стрельнуть по вам обоим или купить бронебойную пульку и завалить тебя наверняка.  
Если бы я выбрал первый, мы бы победили еще тогда.

Я был готов к смерти. Но вот чего не ожидал, так это смерти Твайзера.
2Basilio: За что ты его? Он же никому ничего плохого не сделал! :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #44 от 12.07.2003 в 20:21:52 »

Quote:
А с "нейтралами" мирным легко договориться. Если я не ошибаюсь, "нейтралы" получают 120э на клан в случае победы "мирных" (плюс - мзда от мирных за сотрудничество). Поэтому, у нейтралов - все резоны обеспечивать "мирным" победу.

 
Поправочка. Только что заглянул в правила - в случае победы "мирных" нейтралы не получают ничего. Я ошибся. :)
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #45 от 12.07.2003 в 20:32:49 »

2FatBoy:
Quote:
Я был готов к смерти. Но вот чего не ожидал, так это смерти Твайзера.  
2Basilio: За что ты его? Он же никому ничего плохого не сделал!

 
За что я Твайзера прихватил? За это... ну, рассказ читай. ;D
 
Если серьезно, у нас на Твайзера компромата почти не было. Разве что, денег не дал. Насколько я понимаю, мы на него вышли на голой интуиции.
 
2Svarog:  
Брат Сварог, давно хотел тебя спросить. Отчего ты с таким рвением вешал Глюку? Чтобы ТАК подставляться, надо иметь вескую причину. Ты думал, что генерала вешаешь? Если да, то почему? ;D
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #46 от 12.07.2003 в 20:37:59 »

Вроде бы все уже и так ясно, но где рассказ ведущего о партии? :) И еще. Я бы пиво у Ксименга не взял, зря призраки надеялись...
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #47 от 12.07.2003 в 21:33:33 »

Ну что, поздравляю Мафов с выстраданной победой - вы действительно молодцы :)
Всем остальным тоже спасибо за игру - особенно Мелкому Бесу, с которым мы так приятственно квасили за философскими беседами ;D
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #48 от 13.07.2003 в 00:18:03 »

2D.Capone: Quote:
Перевожу еще 1э. FatBoy'ю

Ой, чета руки трясутся : lol : (с)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ревизия в Альме. День 6 и последний.
« Ответ #49 от 13.07.2003 в 00:04:16 »

Clayman:  
   Санни сказал, что в ПОНЕДЕЛЬНИК вечером вывесит результаты игры. Возможно, и рассказ тоже в понедельник будет. Его ведь почти не было на форуме: надо всё прочитать и приватную переписку тоже, дабы рассказ получился с описанием интриг и закулисья. :)
Зарегистрирован

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 168113 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.