A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 05:51:01

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Дурка в Камбрии. День 0. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Дурка в Камбрии. День 0.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Дурка в Камбрии. День 0.             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 11588 раз
Рудольф Чарлиевич Дарвин
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #50 от 15.07.2003 в 20:17:48 »

В комнате с умывальниками царил полумрак. Чуть не подскальзнувшись на кафеле, Руди проследовал к полуоткрытому окну и вдохнул горячего воздуха. Такое ощущение, что помещение не проветривалось именно из-за решетки, густоразлинеивающей лужайку за окном.
Если повернуть раму к стене, то в отражение вполне можно было бриться. Руди пригладил седые сосульки волос, прищурился, затем резко выпучил глаза и попытался скорчить рожу, как у того санитара. Не, еще не пипец - 10 классов и три года занятия филателией одним днем дурки не вышибешь.
У выхода из душевой он приостановился и, пригладив боковые карманы на пижаме, вышел.  
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Рудольф Чарлиевич Дарвин
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #51 от 15.07.2003 в 20:25:11 »

Quote:
Ча недостоин находиться среди нас! Выписать его! Он психически здоров!

Прходя мимо одного гнусного типа - он еще не всех знал по именам - Руди подумал:  
"Нда, особая форма шизофрении - излагать истину. А вот тебя урод, я бы на наличие ц.н.с. проверил..."
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #52 от 15.07.2003 в 21:02:05 »

Всем! Всем! Всем!   :o
 
Вы хотите обдать окружающих запахом крови, треском ломаемых конечностей и предсмертными воплями вашего врага?  
 
Вы хотите, чтобы при этом никто не догадался, что убийца - вы?
 
Вы хотите подставить ближнего, и убить врага так, чтобы все решили, что это не ваш почерк?  
 
Нет ничего проще!  8)
 
 
В палате №6 открывается фирма "Кобра и К"!
Пишем убийственные тексты на заказ
 
Наш прайс-лист:
 
1. Стремный, унылый и бездарный рассказ - 1 э
 
2. Высокохудожественный, с кровью - 3 э
 
3. Высокохудожественный, без крови - 4 э
 
4. Рассказ-имитация (стилевая подстава) - 5 э

 
Постоянным клиентам скидки!
 
Первый обратившийся в приват фирмы "Кобра и К" получит рассказ совершенно бесплатно! Спешите!
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Рудольф Чарлиевич Дарвин
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #53 от 15.07.2003 в 21:08:54 »

Quote:
Спешите!

Да-да, спешите - писатель уже на пике своей карьеры: завтра он отбывает на Черную Речку.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #54 от 15.07.2003 в 21:15:31 »

2Рудольф Чарлиевич Дарвин: Э, нет... Если ты имеешь ввиду Стикс ака Лету, - то я туда не спешу. Еще не все таланты раскрыл. Да и злым мафоякам помочь надо. :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #55 от 15.07.2003 в 21:19:38 »

КСТАТИ: ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВЕДУЩЕГО.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #56 от 15.07.2003 в 21:42:53 »

2cha: Скажи мне, милый ребенок, в каком ухе у меня жужжит?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Рудольф Чарлиевич Дарвин
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #57 от 15.07.2003 в 21:53:11 »

Не, Чарлич много видел и тихо скуреных и громко еб..тых...
Однако, всегда он находился или по ту сторону дороги, или по ту сторону барной стойки, или смотрел придурков по телеку. Жить он привык один. И этот тип на койке его озадачил: чувачок периодически жал пальцем себе на живот и после начинал кудахтать.  
"Нда, или механоидная симуляция или индустриальный психосиндром подтипа "Быт-техника"" - подумал Руди.    
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Рудольф Чарлиевич Дарвин
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #58 от 15.07.2003 в 21:55:31 »

2FatBoy:  
Слезь с моей койки, деградант!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #59 от 15.07.2003 в 22:17:52 »

2cha[b]<доставая из-за пазухи напильник> Нет, ты сначала  СКАЖИ!!: nervous :
 
 
: cranky : : cranky : : cranky : : cranky : : cranky : : cranky : : cranky : : cranky : : cranky : : cranky : : cranky : : cranky : : cranky : : cranky :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #60 от 16.07.2003 в 00:49:51 »

2FatBoy:  
Quote:
доставая из-за пазухи напильник

Та-а-а-ак... А откудова у тебя напильник?
Эй! Дохтур! Тута больные с оружием ходють! Наигрались, паримаш, в ночную операционную, вот и хороводють!  
А вообще-то, "мафояк" - красивое слово! А "якомаф" - еще лучше! "Якобы маф"...  
 
2Рудольф Чарлиевич Дарвин:  
Это ты себе псевдоним взял? "Рудик", блин... Все равно я тебя выпишу!!!
 
2COBRA:  
Quote:
Пишем убийственные тексты на заказ

А если я тебе на тебя рассказ закажу, напишешь?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #61 от 16.07.2003 в 00:57:37 »

….   Вот мы и в Камбрии! ….
   - Здравствуйте, Доктор! Куда Вы говорите пройти? В палату № 6? Для меня специально забронировали? Рад, очень рад и весьма Вам признателен. Отдельная палата с видом на больничный сад с фонтаном и статуями. Это же ВЕЛИКОЛЕПНО! Просто ОЧЧЧЕНЬ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! – говорил Серж в беседе с главврачом камбрийского госпиталя. Он был действительно очень рад, что сейчас сможет спокойно отдохнуть и поправить расшатавшуюся за последнее время нервную систему. Да события последних недель, разворачивавшиеся вокруг него в Сан-Моне, а затем в Альме, основательно потрепали ему нервы. И было от чего. Только Серж успел покинуть раздираемый междоусобной войной Арульканский Лас-Вегас, оставшийся к тому времени без хозяина и чёткого контроля и руководства, и прибиться к одному из подразделений королевской армии в Альме (думал наивный, что в Альму-то никто не сунется – даже близко хвост не покажут), как приключения не заставили себя долго ждать. Буквально на следующий день гарнизон был атакован силами повстанцев Мигеля и наёмниками Енрико. Кровавая мясорубка закончилась тем, что повстанцы смогли таки взать Альму под свой контроль – отыгрались за жестокое поражение своего диверсионного отряда в Сан-Моне. Но это было бы терпимо, если б не целая туча невесть откуда появившихся привидений не захватила город до его капитуляции. Появление этого отряда бестелесных диверсантов просто подорвало остатки здравого смысла у защитников и их командования. Даже САМ Генерал не выдержал таких нагрузок (а он то был не новичок в разного рода баталиях) и быстренько ретировался на своём автомобиле в Медуну. Остатки гарнизона, оставшись без отца-командира и в окружении потусторонних сил, занялись самоспасением. Причём каждый спасался как только мог. Некоторые перешли на сторону повстанцев (решили, что лучше сложить оружие и остаться в живых, да ещё и с победителями, чем бежать из города и получать на орехи от королевы). Кто-то всё-таки постарался незаметно покинуть город стараясь не нарваться на пулю – невинно и винно убиенных набралось и без того огромное количество, которое своеобразно переросло в качество: появились их призраки, которые устраивали дебоши, пьянки и прочие развлечения (с их точки зрения) над уцелевшими бойцами гарнизона.
   А вот дальше события стали развиваться совсем непредсказуемым образом. Вместо заслуженного отдыха где-нибудь в глубоком тылу действующей армии на побережье Балаймовской бухты, верные королеве остатки войск из тренировочного лагеря были в срочном порядке передислоцированы в госпиталь Камбрии на обследование и профилактические процедуры. Туда же был отправлен и сбежавший Генерал.  
   Воспользовавшись тем, что главврач Камбрийского госпиталя был давним знакомым Сержа, он при отправке из Балайма попросил забронировать для себя место в какой-нибудь хорошей палате. Например, палате № 6. Эту палату Серж помнил с детства – когда-то давно, когда только его родители переехали в Арулько, он попал в этот госпиталь и провёл там некоторое время. Больше всего ему запомнилась любимая палата с видом на больничный сад с фонтаном и статуями.
   Всё оставалось прежним, совсем, как в смутных воспоминаниях детства. С таким радостным и умиротворённым настроением Серж прошёл через весь корпус, не обращая ни какого внимания на копошившихся вокруг людей, их вопли и действия. Ничто не могло испортить ему этого ощущения: Кроу предусмотрительно предложил ему во время встречи в своём кабинете выпить какую-то чудесную микстуру. Вкус этого напитка напомнил Сержу подзабытые уже ощущения радости и счастья перемешивающиеся с чувством лёгкой эйфории и ожидания чего-то очень нового и прекрасного.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #62 от 16.07.2003 в 00:58:54 »

  Вот только неожиданное появление нового соседа в своей персональной палате показалось ему несколько странным: главврач ясно сказал, что палата ПОЛНОСТЬЮ забронирована для него ОДНОГО и НИКОГО ПОСТОРОННЕГО БЕЗ ЛИЧНОГО ПРИГЛАШЕНИЯ ХОЗЯИНА ПАЛАТЫ ТАМ НЕ БУДЕТ. А тут самозванные соседи объявились.
- - Мда, - подумал Серж, - похоже скучать не придётся, но и тишины и  покоя тоже не дождусь. Хотя, этот малый, который представился как КОБРА ,  показался довольно спокойным – в тот момент он что-то писал. Затем закончил чирикать какие-то каракули на листе бумаги и показал Сержу своё объявление об организации литературного кружка по написанию рассказов на заказ и расценки за понравившиеся произведения – если кто-то решит прикупить себе на память понравившееся.  
- - Да, подумал Серж, - а фантазия у него есть, да и жилка предпринимательская тоже присутствует! Эт хорошо! Но с другой стороны: ну и имечко же у человека -- Кобра!  Нормальный парень себя так называть не будет. Вероятно у него не все дома. А может это просто такой псевдоним? Дабы никто не узнал его настоящего имени.  
- - Сосед у меня появился, так пусть и будет. Не мешает пока. А там посмотрим, может свои права и предъявим на эту палату (если надоест или теорему Ферма доказать не сможет). А сейчас стоит отдохнуть с дороги или может пойти для начала осмотреться вокруг – вдруг что-то изменилось с тех давних пор, а я и не заметил. Да и с людьми познакомиться: многие конечно здесь бывшие сослуживцы, но есть и некоторые не знакомые ещё личности – не все ведь в одних окопах со мной воевали.
Побродив немного по больничному корпусу, Серж отметил про себя некоторую кучковатось обитателей. Так бывший генерал на пару с Презудентом Арулько (я не ослышался? ИМЕННО с ПРЕЗИДЕНТОМ??? Арулько) пытался связать Емелю, но связать его полотенцем почему-то не получалось -–мешал КАКОЙ-ТО ЩУЧИЙ ХВОСТ????? Откуда у нормального человека может быть ЩУЧИЙ хвост??? Вот вопрос который озадачил Сержа, но дальше было ещё веселее: оМен с Мондором (тож какие-то странные имена для нормальных пацанов) с превеликим удовольствием занимались ПОЕДАНИЕМ КАКТУСА!!!! Причём наибольшее удовольствие они испытывали от иголок этого растения, которые должны были причинять им адскую боль впиваясь в язык, дёсны губы и другие части тела….  
   Довольно странно выглядели и санитары: всё время орали "Пошёл на процедуры!!!" да "ПОШЁЛ НА ПРОЦЕДУРЫ!!!!!", а затем хватали не сумевшего увернуться от них пациента и куда-то уволакивали (наверное действительно на ПРОЦЕДУРЫ). – Ну и типчики, - подумал про себя Серж, - надо будет о них Кроу расказать. Пусть главврач разберётся КТО они ТАКИЕ эти санитары.
   Откуда ни возмись появился Масенький Бесёнок и заявил, что он знаменитый доктор и знает, как дарить радость людям. И радость эта заключается в травке, которую надо иногда покуривать потихоньку ( чтобы никто не видел, а то завидно станет и отберут травку). – Ну-ну, - подумал Серж, - да Вы, Батенька, просто наркобарончик какой-то, - но в слух ничего говорить не стал: мало ли, что человек про это подумает, а то, вдруг и правда это – тогда ночью и уберут на фиг по-тихому, чтобы никому не сказал больше.
   Парочка сиамских близнецов на кухне выглядела совсем не естественно: ругались друг с другом на чём свет стоит и одновременно совместными усилиями готовили какое-то пойло, которое предлагали пациентам больницы к употреблению. – Не, подумал Серж, - не буду пить их компотик, химичат они там чего-то.
   Тем временем по приглашению Кобры (который возомнил себя вдруг страшным доктором-изувером) в палату причапал какой-то китаец (говорят родственник того чайханщика, которого в Альме на рею вздёрнули) и заявил, что они, мол, со змеем братья и являются одной командой. При этом начал громко шуметь и звать сестричку Дженни, но результатом была только записка от неё о том, что поскольку его брат чтой-то там не того …  и не тем …. делает, то Дженни к ним не придёт.
   Вот так и облом получился: думали что хоть какая девчёнка вечерком заглянет, а тут на те вам….
   Мимоходом Серж успел заметить ещё и привидение с моторчиком, которое кружилось и летало по корпусу больницы, но пока никого не трогало. А встретив одного человека, который представился, как Рудольф Чарлиевич Дарвин, Серж даже обрадовался – очень милым собеседником тот показался ему, правда после беседы кто-то тихонько шепнул ему на ухо, что это и есть САМ ТИРАН ЧА!!!! Только маскируется и к выписке из больницы готовится. – Жаль, подумал Серж, - очччень приятный собеседник. Может с ним врачи ещё повременят: всё-таки ВТОРУЮ заповедь Санни_Дэя все врачи и пациенты должны были помнить – заповеди вывешены были в уголке объявлений, который находился на самом видном месте в больнице и все по несколько раз на день их читали.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #63 от 16.07.2003 в 01:34:38 »

внимание! Перечисляю Сержу ПСГ 3 э - за приятно чтиво :[/b]
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #64 от 16.07.2003 в 02:09:43 »

 - Господа больные, я совсем здоров! - Заявил Мелкий бес, который после процедур уже лежал укутаный в одеяло. - Я принял чудодейственное зелье, и оно как пвнвцея оживило меня и я стал совсем здоров! Кто нибудь хочет таблеточку?
 
[offtop] Блин как я нажрался. После работы заглянул в бар - и на тебе. Милая, когда завтра читать будешь - не сердись, ты же все равно у мамы была а мне было скучно...[/Оfftop]
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #65 от 16.07.2003 в 03:33:08 »

Я тоже здоров
Отцепите меня от этого психа он меня совсем заколебал
Он хочет летать  и всех вылечить а затем убить !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #66 от 16.07.2003 в 04:02:49 »

2Wolverine:  "Я тоже здоров "
Ага! Значит тебя уже вылечили!
Мы вольные птицы, пора, брат, пора... (с)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #67 от 16.07.2003 в 04:30:27 »

Присоединяйтесь! Давайте зарабатывать экспу вместе! Даешь литературные высокохудожественные умерщвления! :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #68 от 16.07.2003 в 04:45:49 »

Воот результат алкоголизма.
Пил вчера с какими-то чертиками и на тебе. Заявились черти в белых халатах и привет. И скока дураков-то. Подожду маленько может чертики, с которыми вчера недопил, прийдут опохмелять?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #69 от 16.07.2003 в 05:37:50 »

2COBRA: Quote:
как это Ча сделал... - Сразу авторитет подскочит. На уровень виселицы
Я так понял, ты себя в качестве первой кандидатуры предлагаешь??? : lol :, тогда я согласен! :P : lol :
 
2Serj_PSG: Согласен с КОБРОЙ, чтиво обалденное!
А вот почему на кактусы нравятся, не скажу.. самим мало! :P
 
(Гы, Гена, а эти психи и не догадываются, что теперь Ингвар к нам ходить будет, за главным ингридиентом для своей самогоночачи, но ты не кому не говори, мы с ним договоримся, и 70% нам, а 30% ему, вот заживем....)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #70 от 16.07.2003 в 05:52:06 »

Я вас всех убью !!!!!!!!!!
МУА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА!!!!!!!!!
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #71 от 16.07.2003 в 06:01:31 »

Нуууу блин
отцепите этого дурака от меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #72 от 16.07.2003 в 06:05:19 »

2oMEN:  
Quote:
теперь Ингвар к нам ходить будет, за главным ингридиентом для своей самогоночачи

Уже иду, а то че-то чертики зеленые не идут, наверное в трезвяк попали.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #73 от 16.07.2003 в 06:21:50 »

2Ingvar: C процентной ставкой согласен??
Заходи, гостем будешь, на троих сообразим.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #74 от 16.07.2003 в 06:23:10 »

2Ingvar:  
Запрос то мой авторизуй, плиз
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Хо Ши Мин
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #75 от 16.07.2003 в 08:10:55 »

Други-мирные, объядиняйтесь!
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #76 от 16.07.2003 в 08:12:13 »

2oMEN:  
Со ставкой согласен! Иду! Бегу! Уже сдесь!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #77 от 16.07.2003 в 08:24:08 »

Я заметил, что за мной шпионят вещи,
Смотрят так многозначительно и веще,
Будто молча обещают Страшный Суд,
Будто что-то и куда-то донесут.
По палате пробираюсь воровато:
Значит, в чем-то я вмновен, вероятно?
Вон часы. На прежнем месте. На стене.
Почему ж от них мурашки по спине?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #78 от 16.07.2003 в 08:26:54 »

(хрум-хрум-хрум...)
О-о-о-о. Вот и чертики пришли! Вы иде были? Наливай!
(хрум-хрум-хрум...)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #79 от 16.07.2003 в 08:30:34 »

Для Хо Ши Мина
Кхм, уже как-то пробовали, что из этого получилось - известно и тогда же, если я не ошибаюсь, некий трактирщик был одним из заводил подобного объединения.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #80 от 16.07.2003 в 08:52:30 »

Quote:
...Paodaff, которая толкает перед собой кресло на колесиках. В кресле с непроницаемым выражением лица восседает JAHncle и по лицу видно – переходит на 3,5 ступень нирваны...

Пока далай-лама XV со счастливым лицом смотрел из коляски на мимопроплывающий пейзаж, далай-ламы с I по XIV держали совет. На повестке дня стоял один вопрос, посвященный некотрым странным происшествиям в больнице и вопреки мировой статистике несоразмерно большому приросту пациентов в стенах этого дивног
о дома. Дневной паек за последнее время резко сократился, кампот давали разбавленный. И если взрослые мужи, достишие просветления, такие как далай-ламы I - XIV могли стойко перенести этот факт, то ребенку (далай-ламе XV) этого не объяснишь. Ребенок хотел есть. А так как объемы пищи, прописанные на больницу  
поступали в утвержденных бюджетом объемах, следовал вывод, что где-то происходит утечка жратвы. Великий дух Crow d час наивысшего просветления далай-ламы II явил ему причину этого: незаконное клонирование!!!
Осталось найти зачинщиков, составить подробный отчет и ...? А что дальше? А! Выписать их всех из больницы, благо реинкарнацию еще никто не отменял. Тем самым снизив поголовье пациентов/врачей и восстановив нормальный объем потребления пищи на душу населения.
Придя к такому выводу, далай-ламы попросили прокатить их еще раз вокруг фонтана и отвезти к забору у южной стороны, чтобы через щель в досках заняться спокойным созерцанием женского отделения.
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #81 от 16.07.2003 в 09:08:31 »

ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА
я здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы не сиамские близнецы!!!!!!!!!!!!!
Он ко мне приципился когда я был очень маленький и не отцыпился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #82 от 16.07.2003 в 09:12:47 »

Вот, жаль, что сегодня никого не вешают, а ведь есть такой замечательный повод подергать одного из пациентиов за уши.  
Придется довольствоваться устными поздравлениями. Андрюха, проздравляю, желаю щастя в личной жызни. Пух. :). Удачи тебе, дружище.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #83 от 16.07.2003 в 09:22:42 »

Quote:
Други-мирные, объядиняйтесь!
 
(в пространство) Когда не спится, съеште колбасы. (пространство позеленело и съёжилось)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #84 от 16.07.2003 в 09:23:59 »

Кхм, я хотел сказать - не выписывают :).
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #85 от 16.07.2003 в 09:29:59 »

Приходит сегодня ко мне пациент:
- Доктор, помогите! У меня галлюцинации!
- Вы тоже видите розовых чебурашек?
- Нет! Они фиолетовые в зеленых пятнах.
- Мда, случай тяжелый. Слона с чебурашкой перепутал. Будем лечить.
 
Offtop:

 
Ну и контингент достался - докторов от пациентов не отличить. Да и санитары странные - все время норовят меня на процедуры отвести.
 
ЗЫ.
[злостный оффтоп] - теперь боты полностью анонимны.
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #86 от 16.07.2003 в 09:49:14 »

Сейчас проверим на анонимность
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #87 от 16.07.2003 в 09:49:59 »

Отчет комисара:
 
Мк2 от мафов 10э
Мк2 от киллера 10э
хамелеон 12э
Итого  32э
Имею  28э
Нехватает  4э
Перевод Sweed'a   10э
Остаток   6э
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #88 от 16.07.2003 в 10:03:30 »

2gyv:  
Quote:
Вы тоже видите розовых чебурашек?

Упоминание "розовых чебурашек" в отношении меня буду считать личным оскорблением, результатом которого будет дуэль на шприцах!
 
2Wolverine:  
Quote:
ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТ СЮДА

Погоди чуток! Тебе уже недолго осталось... Скоро выпишут...
 
2JAHncle:  
Quote:
Пока далай-лама XV

Еще один китайско-тибетянин???  
"Товарыщ Бэрия! Зачэм нам ДВА китайца?"  
Один явно лишний... Только вот какой: первый или второй?
 
А вообще, как всегда одни нормальные психи чего-то пишут, и пишут, и пишут. Даже заказы на писанину принимают... А вот ролевики что-то молчат, молчат, молчат... Чем себя и выдают! Ха-ха-ха-муа!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #89 от 16.07.2003 в 10:09:50 »

2Tailor: Quote:
2Рудольф Чарлиевич Дарвин:  
Это ты себе псевдоним взял? "Рудик", блин... Все равно я тебя выпишу!!!

Во-во! Пора бы! :) Я его сеня как увидАл, так и не узнал даже... ;) Буйствуеть тута... ;D А нам, тихим, одно беспокойство! : lol :
2JAHncle: Quote:
Придя к такому выводу, далай-ламы попросили прокатить их еще раз вокруг фонтана и отвезти к забору у южной стороны, чтобы через щель в досках заняться спокойным созерцанием женского отделения.

: lol : Гы! Разошелся, млин! :)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #90 от 16.07.2003 в 10:14:16 »

2gyv: Quote:
Приходит сегодня ко мне пациент:  
- Доктор, помогите! У меня галлюцинации!  
- Вы тоже видите розовых чебурашек?  
- Нет! Они фиолетовые в зеленых пятнах.  
- Мда, случай тяжелый. Слона с чебурашкой перепутал. Будем лечить.

 
 - Послушайте моего совета, коллега.  - Мелкий Бес только что вернулся с водных процедур и поэтому был в хорошем настроении. - Дайте больному вот эту премиленькую картонку с кислотой. На ней еще Чебурашка изображен. Премиленькая штучка! От нее больного так заколбасит, что там не то что Чебурашки - сам Гагарин улыбнется со своих сойдя портретов. И больной - помяните мои слова - сразу же пойдет на поправку!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #91 от 16.07.2003 в 10:34:50 »

Граждане!!! Не верьте Кобре. Все знают - он графоман и грамматика у него хромает. А вот мои произведения наполнят вас радостью и благодатью. Каждую букву я пишу буквально кровью! Вам достаточно только ещё раз прослушать репортажи из Альмы про повешенья дезертиров и вы поймёте, кто лучший! Мой голос провожал в последний путь честного Глюку. Вспомните, как вы все рыдали при этом! А как ликовал народ под репортаж о повешеньи наёмника Сварога? Ну кто ещё мог так красочно и с любовью описать столь грандиозное событие? Кто, я вас спрашиваю? Конечно, великий и красивый Мондор! А как честно и беспристрастно я освещал казни ХоШиМина-ХоШиМиновича и Клаймана? Разве ваши сердца остались глухи к моим словам? Друзья, вдобавок мои расценки заметно ниже расценок этого хапуги-Кобры! Работайте с лучшими! то есть со мной.
« Изменён в : 16.07.2003 в 10:37:06 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #92 от 16.07.2003 в 10:39:47 »

Всех излечит исцелит добрый доктор Ein Bolit! Делайте пожертвования в фонд врацей без границ!
Добровольные пожертвования будут учтены при составлении курса лечения!
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #93 от 16.07.2003 в 10:45:02 »

Какой-то странный немецко-китайский акцент у предыдущего оратора. Кто бы это мог быть?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #94 от 16.07.2003 в 10:48:44 »

2Мондор:  
Китаец, обожравшися настойки из кактуса!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #95 от 16.07.2003 в 10:51:36 »

Продается настойка из кактуса, кому надо давайте по (... делает расчеты процентов в голове...). Иде кыркулятор млин. Да фиг с ним. Давайте по скока могете. Тока - деньги вперед!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #96 от 16.07.2003 в 10:55:45 »

Офтоп
Подтверждаю - анонимка работает. Последнее сообщение показывается "от Анонимки".
Офтоп закончен.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #97 от 16.07.2003 в 10:55:55 »

2COBRA:  
Пошли козла забивать! (шепотом) У меня кактусовка есть.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #98 от 16.07.2003 в 11:01:30 »

2Емеля:  
Quote:
Офтоп  
Подтверждаю - анонимка работает. Последнее сообщение показывается "от Анонимки".  
Офтоп закончен.

Мысли вслух - а нафига мирному так заботиться об анонимности?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Дурка в Камбрии. День 0.
« Ответ #99 от 16.07.2003 в 11:01:39 »

Ангел стоял возле кровати,
Как санитар в белом халате.
- Цыц! - убеждал, - что ты кричишь-то?
Ты же у нас храбрый мальчишка...
Взял и унес в звездные дали -  
Только меня здесь и видали.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 150794 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.