A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 06:26:03

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное харакири. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное харакири.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное харакири.             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Прочитано 15243 раз
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #100 от 17.07.2003 в 21:54:16 »

2Чарльзыч:  
Quote:
Быстро пересылай мне 50э

Скока-скока??? Ты, блин, тиран, тиранствуй, да знай меру! В натуре!
 
*А мог бы и оскорбить!
 
Quote:
А чем тебе китаец не мил?

А чем он тебе-то мил?  
 
2Стегоман:  
Quote:
И икра не лезет в горло  
и компот не льется в рот.

Интересный рецепт! Это тебе вместо пургена со снотворным прописали?
(ехидненько) Выздоравливаешь, значица? Ню-ню... Скоро выпишем...
 
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #101 от 17.07.2003 в 21:57:54 »

2Tailor:  
Лана, 48,9э гони и будем дружить!  
А если серьезно: ты почему за oMEN'а ещё не проголосовал, жалко?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #102 от 17.07.2003 в 22:04:52 »

Хмм. Честно скажу вам - Омен у меня подозрения не шибко вызывает. А Китаец - уж больно он отмалчивается. Либо он - ролевик и решил на этот раз отмолчаться, либо - мирный и играть ему не осоьбо интересно.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #103 от 17.07.2003 в 22:15:48 »

2Чарльзыч:  
Quote:
А если серьезно: ты почему за oMEN'а ещё не проголосовал, жалко?

Ничего не скажешь: хорошая шутка! Это я про "жалко", главным образом...
Скорее всего он сейчас самая простая мишень, и именно за него я и проголосую. Но вот Толстый Очковый Змей меня шибко беспокоит... Уж больно богат и как-то совсем не заинтересован в собственном выживании... Все ружжо рисует, весь в поту... Хорошо, если он наш Босс, а если нет?
 
2Мелкий Бес:  
Quote:
Честно скажу вам - Омен у меня подозрения не шибко вызывает. А Китаец - уж больно он отмалчивается.

Да в этот раз кроме нас пятерых - шестерых ВСЕ отмалчиваются... Понятное дело, сравниться с нами во флуде не каждому дано, но... Странно. очень странно.
 
Quote:
Либо он - ролевик и решил на этот раз отмолчаться, либо - мирный и играть ему не осоьбо интересно.

Ну, не знаю. Я вот тоже мирный, а играю, и активно... Если просто интерес к игре пропал, то, ИМХО, не надо было и записываться.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #104 от 17.07.2003 в 22:25:30 »

Роль отыгрывать и мирного отыгрывать - это две разные вещи и по экспе и по интересу. Некоторые мирных отыгрывать ну просто не любят.
А давайте меня повесим и я буду "Цепезвенящий глас Генерала", а?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #105 от 17.07.2003 в 22:28:34 »

Объявление:
 
   Всем мирным психам необходимо пройти у меня регистрацию: т.е. перевести по 10э на счёт РЕАНИМАТОРА. Дабы не светиться на форуме (чтобы враг не догадался кто есть кто) делать это необходимо через ПРИВАТ главврача или ЕГО Е-МАЙЛ.
 
Реаниматор. 17.07.03г.
 
 П.С.: Враги, или жертвуйте тоже или  выкупайте бронь на свои бейцалы! :D
Бронь от меня можно приобрести у меня за 20э, но только на текущую ночь! :D :D
 
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #106 от 17.07.2003 в 22:29:47 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
А давайте меня повесим и я буду "Цепезвенящий глас Генерала", а?

ОПЯТЬ??? А "цепи" не отвалятся?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #107 от 17.07.2003 в 22:30:35 »

….   Серж сидел на кровати в своей палате и думал о том, что можно было бы приложить к набитой шваброй шишке. Это же надо было так опростоволоситься и налететь на поставленную в качестве подпорки для двери на ночь швабру! Как болела его голова! Просто жуть. И как на зло под рукой не было ни чего холодного и металлического.
- Ну и соседи же ко мне присоединились! – думал Серж. – Ни какой реакции на поступившее известие о выписке больного Емели. Я то думал, что они уже всё знают, раз так спокойненько себе развалились в кроватях и спят, а они потешаться с меня стали. Высмеивать мою предусмотрительность. И новость для них как будто не новость: даже не дёрнулись в отличие от меня – я то сразу к двери побежал и …. БУММММ!!!!!  по голове. Одно из двух: или им всё абсолютно до фонаря или они об этом уже давно знали. Надо будет присмотреться к ним повнимательнее, а то не ровен час и утворят ночью что-нить: и даже шваброчка не поможет. Может к главврачу сходить, чтобы он этих самоподселившихся психов перевёл куда из МОЕЙ палаты? Ладно, посмотрим, что дальше будет.
    Серж вышел из палаты и пошел по корпусу. Ему послышались голоса двух субъектов к которым присоединился и третий. Суть их разговора Серж однако успел уловить, но похоже не он один.
А суть то была следующей:
- Ты так чётко раскусил вчера этого Емелю – говорил кот Базилио Тэйлору, - что я тобой просто горжусь! И буду и в дальнейшем следовать всем твоим указаниям!
- Кыш отсюда, кошак! А то сейчас свою псину позову! Она тебе покажет! – ответствовал ему раздражённый Тэйлор. – Попалишь нас только своими признаниями! Держись на расстоянии и не пытайся показать, что мы знакомы! Понял?
- Тише, тише, президент – вмечался в беседу третий. – Не нервничай ты так. Нас с тобой всё-равно трогать этим психам запрещено в первые два дня, так что расслабься и не волнуйся так сильно. Эт на кота тут многие обозлённые ходят, вот им они и займутся в первую очередь! Не фиг было тебе, брат Базилио, у людей самые дорогие им бейцалы отрывать, да и остальных бросил на произвол зря. Вот они тебе это и припомнят. Так, что смотри в оба! Будь осторожен! А мы тут пока постараемся всех настроить на то, что во всём виноват оМен. Он в Альме киллером-неудачником был, так и тут ему ловить не чего. Пусть валит из больницы по добру, по здорову. Да и чего это он так по напрасну всех подбивать стал на то, чтобы нас с Тэлей в первую очередь выписали. Да ещё и в первый день. Не прав он. Ой, не прав! Вот за это и поплатится. Пусть его свои же и выпишут – нам меньше работы будет. Да и до тебя ещё, смотришь, очередь дойдёт. Сделаешь и ты свою удачную операцию. Кстати, никто из вас Мелкого не видел? Он, что ещё до сих пор в лаборатории торчит? Во нарк чёртов! Провалит всю секретность, если будет из неё посреди белого дня да ещё под кайфом вылазить. Психи то эти, вон какие любопытные оказались! Вчера весь день следили за всеми. Особенно эти Далай-ламы с 1-го по 15-й. Только делали вид, что за женским отделением подглядывают. Да и Бесёнка вчерась щупать пытались. Может засланцы они какие? А? Не обратил никто внимания?. Да, надо ещё нам и к Твайзеру присмотреться: ходит гремит чем-то, говорит всем что это мелочь, а на самом деле там может не мелочь быть, а патрончики припрятаны. Не даром слухи ходят, что киллер любит гильзочками играться и не расстаётся с ними никогда. Так и этот: ходит, звенит, у всех мелочь стресает и говорит, что это мелочь так громыхает, а давал ли ему хоть кто эту мелочь-то? Нет, не давал. У нас в Арулько из-за инфляции мелочь уже давно перевелась. Так, что Тэля, Базиличь, передайте это всё Мелкому и сами намотайте на ус. А я пока рекламную компанию по выписке оМена организовать попытаюсь.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #108 от 17.07.2003 в 22:31:01 »

Услышав такую беседу, Серж постарался не дыша на цыпочках лёгкой походкой заправского апача покинуть беседующую компанию, пока они не заметили его и у них не выработался какой-нибудь свой план действий против него самого.  Отойдя по дальше он перевёл дух и решил и в самом деле поразмыслить над сложившейся ситуацией и теми новостями, которые так неожиданно на него свалились.
   Мдааа… Ни о каком спокойствии больничной жизни, а тем более отдыхе, и речи быть не могло. Сплошные интриги! Кормить видите ли пачиентов не чем! Так надо их выписывать! А чтобы не выписывать больных психов местные изуверы решили клонировать их и удалив у клонов мозг, выпускать их в город: вреда то они никому уже в таком виде не принесут, а вот как долго смогут прожить сами по себе – это врачей уже не волновало.
   Другой вопрос, мучавший Сержа был следующим: "Зачем такой псих, как оМен, который на пару с Мондором мирно поедал кактусы и получал от этого огромное удовольствие, начал так в открытую выступать против заговорщиков, забыв все заповеди и правила поведения в больнице???? Основания для этого у него должны были быть железные. А может ОН НОЧЬЮ ВИДЕЛ САМ ПРОЦЕСС КЛОНИРОВАНИЯ НИНЬЗИ???? И услышал ЕЩЁ чего много интересного? Ведь так влоб переть против правил мог только ТОТ КОМУ НЕ ЧЕГО ТЕРЯТЬ И КТО УВЕРЕН В СВОЕЙ ПРАВОТЕ НА 200% (да каких 200% -- на 1000%!!!) Видимо он знает больше чем говорит. Явно это так!
- Надо подождать новый день: по завещанию ниньзи его родственники обязаны выкрасть того врача, который проводил над ним операцию (завещание было найдено главврачом под кроватью Емели и зачитано в слух перед всеми). Так, что завтра и увидим всё! – решил Серж и отправился к сиамским братьям за своей порцией компота.  
   Однако, бритья-близнецы сегодня не являлись уже таковыми!!!! Это очень удивило его.  
- Видимо они умело маскировались вчера весь день. А вот, что случилось сегодня? Говорят, что это результат удачной операции, но у нас здесь не хирургия!!!! Замаскировавшиеся они лазутчики однако! – подумал Серж – но вот чего они тут выискивают среди психов – вопрос! А главный у них это Далай-лама – вон как подглядывать любит! Да и сестричка Паодафф с ними за одно – так заботливо ухаживает за всеми ими и подтверждает, что разделение сиамцев это результат процедур, а на меня так и внимания не обратила даже, хоть у меня и своя персональная палата есть, можно было бы и в гости пригласить (Кобру с китайцем бы тогда точно прочь выгнал бы, а так нет резона напрягаться).  
- Мдяяя… - думал Серж. – Вот у кружки по интересам нарисовались! А зам. главврача Гив, похоже, здесь самым важным типчиком является – распоряжается всем, как у себя дома (и тут мысль несколько стопорнулась: если Гив это Реаниматор, то кто же тогда я???? Что обо мне могут подумать люди???? Не, не. Надо срочно прекращать такие измышления на счёт честных психов.  
- Это был сон! Просто ЭТО БЫЛ СОН!!!! - Твердил Серж сам себе. – Такого не может быть! Такого ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! Это всё происходит не со мной! ТОЧНО! НЕ СО МНОЙ!!!!
И обрадованный этой спасительной и окрыляющей мыслью, Серж двинулся к себе в палату….
 
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #109 от 17.07.2003 в 22:32:27 »

2Анонимка:  
А ландыш тебе не в окошко? Чтобы ты опять встал из окопа и всю игру похерил?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #110 от 17.07.2003 в 22:34:19 »

2Анонимка:  
Quote:
Всем мирным психам необходимо пройти у меня регистрацию: т.е. перевести по 10э на счёт РЕАНИМАТОРА.

Щас. Разбегусь только. Я вон в прошлый раз САМ Генералу эти самые 10 денег перевел, БЕЗ его просьбы... А потом что было? Убёг Генерал... С денюжками...
Вот ты, Аноним Реаниматович, сначала докажи свою полезность, а я потом подумаю, давать тебе денег или нет! Вот хотя бы жилетку мне подари!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #111 от 17.07.2003 в 22:42:38 »

  Придя в палату, Серж узнал от соседей новость о том, что Твайзер устроил разгром в лаборатории Мелкого Беса, а затем в качестве искупления своей вины перед Врачами, решил проголосовать за выписку оМена.
   Это была ещё та новость. "Мдя... - подумал Серж. - Киллер решил отпахать на гадов. Вот и доигрались. Вот это альянсик! Чтой-то будет дальше? Особенно если учесть шантаж реаниматора, затребовавшего со всех бабки. Они все там чего? Неужели действительно двинулись одним местом?" Потом он решил лечь поспать перед полдником -- начинался тихий час.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #112 от 17.07.2003 в 22:44:40 »

Всем играющим:  
 
  Проясним, пожалуй, ситуацию с заповедями Санни_Дэя.
 
ЗАПОВЕДЬ № 1:
"Не повесь Тэйлора в ПЕРВЫЙ день!"
Наказание: "-5э"
 
ЗАПОВЕДЬ № 2:
"Не повесь ЧА в ПЕРВЫЙ день!"
Наказание: "-5э"
 
   Так, что, други мои ЧА и Тэйлор, вас нельзя только ВЕШАТЬ и только в ПЕРВЫЙ день.
По поводу отстрела таких легендарных личностей, как вы, НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ не вводилось!!!!! :D :D :D :D
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #113 от 17.07.2003 в 22:47:11 »

2Serj_PSG:  
За базар отвечаешь?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #114 от 17.07.2003 в 22:51:01 »

2Serj_PSG:  
Quote:
Тэля

Это что ли я??? Ты б еще "теля" написал... Абыдна, слюшай... Дасадна...
Из твоего психозного бреда вытекает, что я, Базилий, Чарли и Мелкий Бес - мафы? Я правильно понял?
Твайзер - киллер. Так?
А оМЕН - лучший друг всех мирных? Так?
И вот тут-то ты и попался! Ну, про меня и про Ча я уже писал выше. Надоело повторяться. А вот то, что ты наше главное оружие - Киллера - сдал, означает, что сам-то ты уж ТОЧНО НЕ МИРНЫЙ ПСИХ!!! Мирные только с помощью Киллера и могут таких как ты и дружбан твой оМЕН из нашей любимой больнички удалять!!!  
Короче. Хоть у тебя и ПСГ, но она тебя уже не спасет!
Хау! Я все сказал!
(зевая) Что-то пресытился я сегодня писаниной. Все рекорды побил. Пора заснуть здоровым сном придурка...
 
2Мелкий Бес:  
Quote:
А ландыш тебе не в окошко? Чтобы ты опять встал из окопа и всю игру похерил?

Слушай, как мы мыслим-то одинаково, а? Ладно, не буду больше подружку отбивать. Тем более, что наши с ней интересы диаметрально противо положены... В смысле, не мазохист я...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #115 от 17.07.2003 в 22:57:57 »

Quote:
В смысле, не мазохист я...

Хм, а я бы попробовал...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #116 от 17.07.2003 в 22:59:40 »

2Чарльзыч:  
Quote:
Хм, а я бы попробовал...

Тогда меняй ей обзывалку...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #117 от 18.07.2003 в 00:01:51 »

2Tailor: Quote:
Слушай, как мы мыслим-то одинаково, а? Ладно, не буду больше подружку отбивать. Тем более, что наши с ней интересы диаметрально противо положены... В смысле, не мазохист я...

Зато Ча - вроде мазохист. Но он - голубой педофил. ить ладно. А насчет Сержа закралась ко мне мысля, когда его мессадж читал, что слишком он как то стрелки переводит и по понятиям всех разводит в их же присутствии. То того обвинил, то этого - но так, тонко, незаметно как то. Но я гнал от себя эту мысль, гнал - думал чего я на честного человека напраслину возводить буду. А оно вон как! Он дурное задумал, как я погляжу. А может сначала Омена а потом его в клизменную отправить, а?!Чтобы они там и остались. Все на дерьмо панимаиш изошли, а?!!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #118 от 18.07.2003 в 00:04:12 »

2Tailor: Э... напрасно вы, дяденька, напраслину на меня возводите :)
ВСЕМ, и КРОУ в том числе:
Товарищи, в связи с невозможностью посвящать игре достаточно времени, САМОВЫПИСЫВАЮСЬ... :[/b] Как ни жаль...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #119 от 18.07.2003 в 00:05:54 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
А может сначала Омена а потом его в клизменную отправить, а?!Чтобы они там и остались.

Вот - оченно здравая мысля!
Но, как грится, утро вечера муд...нее... Пойду я все-таки спать.  
Всем чава-какава!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #120 от 18.07.2003 в 00:08:06 »

Чарльзыч:  
   За базар с Заповедями отвечаю! :)
 
Tailor:  
   Про то, что оМен лучший друг всех мирных я нигде не говорил, раз. Расказ был бредом сумашедшего, два. Твайзер подставлялся специально, три.
ТЫ РАСКОЛОЛСЯ МАФ!!!! ЭТО ЧЕТЫРЕ!!!!
И при этом точно сдал всю свою команду. (ну, или почти всю -- один из этой команды -- МБ который, возможно не с вами, а вот дракоша, дружно выполнивший ваши с Чарльзычем указания, на 99% в ней).
Жаль против тебя и ЧА в первый день голосовать нельзя. :(
 
P.S.: Миша, за Тэрю извини пожалуйста. Я хотел любя и ласково высказаться. Не подумал. Больше не буду. Честное слово. :)
« Изменён в : 18.07.2003 в 00:08:43 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #121 от 18.07.2003 в 00:15:21 »

COBRA:  
Соседушка, ты кого со мной в одной палате оставляешь то?
Вернись! Я всё прощу! Не нравится мне китаец! не хочу с ним один оставаться!!! ;)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #122 от 18.07.2003 в 00:16:22 »

- Хмм. И вот опять он переводит стрелки. А вот откушайте ка батенька этой таблетки. Великолепная вещь. Непременно все ваши страхи пройдут, паранойа утихнет и вы наконец то заснете тихим сном - Бес, добро улыбаясь протягивал на ладони небольшую таблетку зеленог цвета с выбитой на ней короной. - Не бойтесь, доктор плохого не пропишет!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #123 от 18.07.2003 в 00:23:23 »

2Serj_PSG: Не можу :) Одно дело - просто почитывать флуд, не вдаваясь в "хитросплетения хитросплетений" (ух ты! мой новый (с)) :)
- другое дело - разбираться, что к чему, постить умные мыслишки с двойным дном... Нет, времени нет на это :(
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #124 от 18.07.2003 в 00:24:52 »

2Serj_PSG: гм я очень надеюсь, что ты не пытался меня оскорбить. И вообще говорил не про меня.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #125 от 18.07.2003 в 00:29:04 »

Мелкий Бес:  
 Так неужели ты всё-таки с ними? Значит Базилио не при делах? Странно немного. Или ты уже агент? Тогда более ясная картина получается.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #126 от 18.07.2003 в 00:31:45 »

Стегоман:  
 Если ты имеешь в виду жирный чёрный шрифт, то это про Саню-Твайзера.
 
Всем:  
 Если я невольно задел чьи-то чувства, то прошу извинить меня.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #127 от 18.07.2003 в 00:32:57 »

Нет я не с ними. Я - сам по себе. А вот тебя я усиленно подозреваю. И не завидую тебе потому что проследил чтобы тебе досталась тарелка именно со смесью снотворного и пургена. Сри... то есть спи спокойно, дорогой товарищч :)
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #128 от 18.07.2003 в 00:36:16 »

2Serj_PSG: Извиняю. :) А ты о чем вообще? :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #129 от 18.07.2003 в 00:57:33 »

COBRA:  
   Так за расказ и пару постов народ обижаться начал. Не ожидал я, что кому-то ласковое слово не понравится, а кто-то на свой счёт примет. Вот.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #130 от 18.07.2003 в 00:02:39 »

Да ладно, по моему все все поняли :)
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #131 от 18.07.2003 в 01:07:45 »

Объявление:
 
   Уважаемые пациенты!
В связи с улучшением самочувствия многих из вас, объявляется конкурсное голосование на выписку из больницы.  
   Спешите помочь вашим друзьям воссоединиться с семьями и любящими их людьми. Отдайте свой голос за друга и наша больница сможет оказать вам ещё большую, ещё квалифицированнейшую помощь. Может следующим выпишут и Вас!!!!   :D : lol :
 
АДМИНистрация.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #132 от 18.07.2003 в 01:51:15 »

18.07.2003 в 00:04:12, COBRA писал(a):
2Tailor: Э... напрасно вы, дяденька, напраслину на меня возводите :)
ВСЕМ, и КРОУ в том числе:
Товарищи, в связи с невозможностью посвящать игре достаточно времени, САМОВЫПИСЫВАЮСЬ... :[/b] Как ни жаль...

18.07.2003 в 00:15:21, Serj_PSG писал(a):
COBRA:  
Соседушка, ты кого со мной в одной палате оставляешь то?
Вернись! Я всё прощу! Не нравится мне китаец! не хочу с ним один оставаться!!! ;)

 
Уважаемые товарищи психи! Искренне понимаю и разделяю ваше горе!
НО: свято место пусто не бывает, и  дефицита психов в столь тяжкие времена, как наши тоже не наблюдается.
На место скоропостижно выписавшегося COBRы не менее скоропостижно записвается новый пациент:
Gloomy. Прошу любить и жаловать. Он новичок на форуме, но не новичок в мафии. Тем не мене, положенный новичкам паек в 10 пачек печенья получит.
В общем, знакомьтесь, флудите и т.д....
А мне некогда тут с вами болтать, мне вас изучать (и лечить по мере возможности) надо  ;D
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #133 от 18.07.2003 в 02:17:51 »

Как всегда Вольверин проснулся глубокой ночью из за острой недастотачности чая.
В поисках этой живительной влаги он слонялся по больнице.
Чего он токо не видел.
мда...........................
Он ещё долго не мог забыть ту сцену в комнате сестры милосердия.........
Хотя чай ему помог.
Теперь надо было найти плюшек к чаю.............
Потому что кактус без водки - деньги на ветер(с)
Хитро пробравшисб в комнату новичка Глума он нашел там 10(!!!!!!!) пачек печенья.
Оприходовав добро он быстро скрылся в ночи
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #134 от 18.07.2003 в 02:33:50 »

- Губит людей не пиво, губит людей вода. А вот дунул бы косячок - и сразу похорошел бы - рассуждал Мелкий Бес. - На вон, милчеловек, поправь здоровье.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #135 от 18.07.2003 в 02:58:54 »

2Serj_PSG: Quote:
Tailor:  
   Про то, что оМен лучший друг всех мирных я нигде не говорил, раз. Расказ был бредом сумашедшего, два. Твайзер подставлялся специально, три.

 
Серж, а я вот например нигде не говорила, что разделение близнецов это операция, ну и что? Тебе это помешало? :)
И вообще определись - или твой рассказ серьезен и над ним стоит задуматься и прислушаться к советам или же это просто от и до бред и глупая шутка. Хотя опять же в каждой шутке есть доля шутки
Хотя вот мне по любому странно что человек писал-писал. трудился и сразу же, вот так легко отказывается от своих слов.....  
 
« Изменён в : 18.07.2003 в 03:01:05 пользователем: Paodaff » Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #136 от 18.07.2003 в 03:05:59 »

2Serj_PSG: Quote:
Да и сестричка Паодафф с ними за одно – так заботливо ухаживает за всеми ими и подтверждает, что разделение сиамцев это результат процедур, а на меня так и внимания не обратила даже, хоть у меня и своя персональная палата есть, можно было бы и в гости пригласить (Кобру с китайцем бы тогда точно прочь выгнал бы, а так нет резона напрягаться).  

Больной! Вот вы где, оказывается. А почему это вас не было утром на процедурах, хотелось бы мне знать? Ах вы думали, что я к вам персонально зайду... И по вашему я брошу всех остальных, ежесекундно нуждающихся в моей помощи и прийду персонально к вам? Я между прочим клатву Пифагора давала!
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #137 от 18.07.2003 в 05:02:51 »

2Paodaff: "Я между прочим клатву Пифагора давала!"
 
Кому? :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #138 от 18.07.2003 в 06:26:11 »

2Paodaff: Quote:
Я между прочим клатву Пифагора давала!
По чем ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #139 от 18.07.2003 в 06:30:53 »

Новости из процедурного кибинету:
 
Новость первая: оМЕН оказался буйнопомешаным, поэтому переведен в отдельную палату и обут в смирительные сапоги(подошвы прибиты к полу)
 
Новость вторая: заповедь о повешении Тейлора считается недействительной. Всем мирным генерал обисчает компенсировать все штрафы, причитающиеся за повешение данного мафа.
 
Главврач.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #140 от 18.07.2003 в 07:21:51 »

И че это за кактусы.... беспонтовые..... и жуются как тряпки....
Водка у кого-нить есть?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #141 от 18.07.2003 в 07:48:34 »

Так, водки нет и народ спит. Буду тихо флудить сам с собой.
 
2Ingvar:  
А кактусы медсестричка подменила
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #142 от 18.07.2003 в 07:50:07 »

2Ingvar:  
Quote:
А кактусы медсестричка подменила

Во как! Так она и еще догонять обещала с плеткой!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #143 от 18.07.2003 в 07:51:29 »

2Paodaff:  
Можно мне на процедуры записаться, тока спирту надо.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #144 от 18.07.2003 в 07:52:20 »

2Ingvar:  
Алкаш! Руки уже по клавишам не попадают - лечится надо.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #145 от 18.07.2003 в 07:52:53 »

2Ingvar:
А я че делаю тут?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #146 от 18.07.2003 в 07:53:48 »

2Ingvar:  
Кактусы жрешь и пивом запиваешь! Чертики не снятся?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #147 от 18.07.2003 в 07:55:21 »

2Ingvar:  
Не снятся, они так приходят.
 
Пойду покимарю.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #148 от 18.07.2003 в 07:56:23 »

2Ingvar:  
Иди иди, пьянь болотная.
 
Надо тоже прикорнуть.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #149 от 18.07.2003 в 08:04:01 »

2Ingvar:  
Че, не спится?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153441 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.