A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 10:55:01

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 10598 раз
Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« от 20.07.2003 в 04:09:39 »

День 2
 
«За что я люблю свою работу – так это за ежедневные сюрпризы» - думал Кроу, вытаскивая из внутреннего почтового ящика ворох анонимок. Анонимировали все, кому не лень: психи, коллеги врачи, и даже подшефный детский сад им.Ломброзо. С точки зрения изучения шизофренических типов материальчик был самый подходящий... Докторская диссертация вырисовывалась все явственней... От радужных размышлений главврача отвлекло легкое шебуршание под дверью его кабинета. Он не стал подходить к двери, что бы не спугнуть пациента, и его терпение было вознаграждено: под дверь просунули мятый клочок бумаги с просьбой прислать какую-то дейдрану в процедурный кабинет и неразборчивой подписью – то ли cha, то ли «che». «Тоже мне, революционеры, млин» - подумал Кроу и подшил анонимку к общей пачке.
А в это время больничная жизнь текла размеренно, без особых потрясений. Twiser и Tailorмедитировали, глядя в вырезы на платье медсестры. По случаю корпоративной вечеринкиPaodaff облачилась в черное кожаное платье с заклепками. К поясу была привинчена небольшая выходная плетка-семихвостка, которая при каждом шаге медсестры волнующе вздрагивала, что приводило пациентов в экстаз, а иногда в состояние просветления. John ходил за медсестрой с завтрака до отбоя, и уверял, что за умеренную плату может сплести такую же плеточку, но гораздо симпатичнее. Чем закончился из разговор – история умалчивает.
Svarog и Стегоману повезло больше – в качестве сотрудников больницы они попали-таки на корпоративную вечеринку, где и сомгли (по прошествии определенного количества тостов) лицезреть волшебную картину танцев Paodaff на столе под бессмертную музыку Джо Кокера.
Ingvar периодически раздваивался, что мешало Basilio разливать стыренный из лаборатории спирт по стыренным из столовой стаканам. Тогда на помощь приходил gyv, который сгонял Ингваров в фокус.
Clayman меланхолично писал на заборе больницы нецензурные слова (он говорил, что это его успокаивает). Правда периодически приходилось уворафиваться от гнилых помидор: Serj_PSG искренне не понимал, почему всякую гадость на стенах пишут как раз напротив его персональной палаты со всеми удобствами.  
А oMEN... Ну, ему будет посвящена отдельная глава из истории психдиспансера №2.
 
 
Итоги голосования и процесс демократической выписки
В скобках указан номер поста во вчерашнем дне, где зафиксирован голос пациента (во избежание всяческих недоразумений). * помечены те, кто проголосовал позже 23.00. в пт. Предупреждений не последует, поскольку день задержан по моей вине.
oMEN (8 ) -- Twiser (#85), CrusherPR(#241), John (#245), gyv (#249), cha (#262), Tailor (#266), Clayman (#267), Bei Xinmeng* (#311)  

Tailor (2) -- oMEN (#61), Wolverine (#230)
Serj_PSG (4) -- FatBoy (#264), Paodaff* (#277), JAHncle*(#341), Мелкий Бес (268)
FatBoy (1) -- Svarog (#183)
Wolverine (1) -- Стегоман (#239)
Мелкий Бес (1) -- Basilio (#241)
Basilio (1) -- Serj_PSG (#243)
Paodaff (1) -- Мондор (#261)
Итак, звездой вечера был признан oMEN, и торжественно выписан из нашего дружного коллектива ;D
 
После ужина, по старой традиции oMEN выходил на работу. Он работал троллейбусом. Ходил по коридору от кабинета к кабинету, ведя двумя пальцами по стене... Близился отбой, а значит подходила к концу и смена. - Остановка "Кабинет проктолога". Конечная. Троллейбус следует в парк, - объявил oMEN. И когда последние пассажиры сошли на остановке и неспешно отправились по своим пассажирским делам, oMEN шумно закрыл двери и весело подпрыгивая на ухабах поехал в тупичок за углом. Остановившись в тупике, где с трех сторон были стены, а сзади ничего не было видно (глаз на спине у oMEN нету), он достал из-за пазухи котлету и пирожок с морковкой, которые нагло своровал на кухне этим вечером. И не просто достал, а начал с аппетитом добычу поедать. За ушами громко хрустело, oMEN хитро посмеивался. - СИМУЛЯНТ!!! - раздался крик сзади. Это внезапно и неизвестно откуда подкравшийся больной застукал oMEN. - СИМУЛЯНТ!!! ТРОЛЛЕЙБУСЫ НЕ ЕДЯТ КОТЛЕТЫ!!! - на крики уже сбежалась половина этажа, включая тех, кто на этой половине жил. Толпа громко кричала и обвинительно смотрела на oMEN. oMEN смотрел на толпу. Издалека послышался бег и команды. Больные расступившись пропустили вперед главврача и двух медбратьев со смирительной рубашкой. oMEN быстро повязали и увели в неизвестном направлении. На утро в холле висело объявление: "В связи с симуляцией oMEN психического заболевания, пациент благополучно выписан. Главврач." Больные довольно потирали желудки. Еды сегодня станет больше.  
+6 э. за рассказ.
Недолго думая, нормальные психи взяли и выписали в общем-то безобидного собирателя гильз (киллера).

 
« Изменён в : 20.07.2003 в 04:19:28 пользователем: Crow » Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #1 от 20.07.2003 в 04:12:05 »


Ход агента (комми)
+2 э. за рассказ.
Агент решил следовать старым традициям и всю ночь рылся в тумбочке нормального психа.

 
Ход врачей-изуверов
 
Старенький врач был похож на gyvа и Мелкого беса одновременно. ***’ у было почемуто очень стыдно.  
“Что это у вас за шишка на лбу?” – спросил доктор.  
“Это шишка” – ответил *** .  
“А не мозги, случайно ?” – спросил прищурившись старый доктор.  
“Да у меня их сроду небыло!” – вскричал ***.  
“Врёте. Я видел, как вы сегодня выбирали в какой туалет зайти: женский или мужской. Если бы вы были сумасшедшим, то вы бы зашли в мужской: все знают, что там Чарльзыч с утра караулит мальчиков”.  
“Доктор, пора ужинать!” – сказала заглянувшая в кабинет сестра Пао.
“Опять каша ?”
“Да”
“Нет, сегодня у нас будет ужин по-французски: будем есть жабу. Предупредите повара”.
***’а всё же выписали. Чтобы проводить бывшего пациента за ним в кабинет главврача зашли два здоровых санитара.  
“Я думаю, - молвил врач на вопрсительные взгляды санитаров оглядев *** ’а с ног до головы – к этому больше пойдёт щардонэ”.  
Странно, но выдав ***'у гражданскую одежду, его повели почемуто не к центральному выходу, а на кухню.
 
+2 э. за рассказ.
К сожалению для врачей-изуверов, *** действительно оказался более смышленым, чем предполагалось – по пути на кухню он неожиданно рванул в сторону туалета, закрылся в кабинке и стал громко петь гимн Советского Союза. В связи с чем его выписка была аннулирована...

 
Ход коллекционера гильз (киллера)
 
а нет больше киллера – его выписали благодарные собратья по несчастью, так и не дав ему в коллекцию ни одной гильзочки
 
 
Ход помощника агента (сержантская проверка)
 
***** шёл по коридору. В кабинет к Кроу ворвался взволнованный Бес и доложил: "**** идёт по коридору!" "По какому коридору?" - не понял главврач. "По нашему коридору. ***** идёт по нашему коридору!" "Куда?" "Не могу знать!" "Хорошо, я всё понял, можете идти" - устало сказал Кроу и сделал пометку в блокноте - "Необходимо лишить больных доступа к телевизору" А *****, тем не менее, шёл по коридору. Он любил кактусы, плавленый сырок и маму. Его уже ничто не радовало: кактусы подменила Paodaff, плавленного сырка в столовой не давали, а мама далеко, в Балайме. Сейчас он спешил в туалет - это была выработанная годами привычка: после ужина **** всегда шёл в туалет и писал письмо маме. Он очень боялся, что остальные узнают о его грамотности. Ведь редко какой псих умеет не сделать пары ошибок в крестике, которым подписывается. "Здравствуй дорогая мама......" ***** глубоко задумался. Он не знал, что именно в этот момент сержант перетряхивает его кровать и тумбочку. Он отключил хитроумную сигнализацию, сделанную из верёвочек и булавок от поддельных кактусов и открыл дверцу тумбочки. Удача! На полке лежали: бейцалы Твайзера. Ни у одного психа в здравом уме и мысли не могло возникнуть связаться с этим чокнутым, который возомнил себя драконом. Это означало только одно, **** нормален. Сержант опрометью бросился в сортир. Так и есть, из кабинки доносилось тихое бормотание и усердное сопение ***** Дверь тут же была подперта удачно подвернувшимся под руку Ингваром Сержант удовлетворённо вздохнул. Оставалась самая малость, пойти к главврачу и оформить справку о выписке ****  
+3 э. за рассказ.
Не иначе – сказались последствия корпоративной вечеринки, которую внедренные агенты устроили тайком от прочих больных и медперсонала в подсобке – посему проверка была неудачной.

 
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #2 от 20.07.2003 в 04:13:24 »

Играют:
 
1.oMEN (42 э) – Горец, просто Горец, безобидный коллекционер гильзочек (киллер). Выписан благодарными пациентами.
2.Wolverine (26 э.) – Чайный качок
3. JAHncle (10 э.) – Прогрессирующий Делай-Лама
4. Clayman (43 э.) – Любитель розовых слонов
5. CrusherPR (26 э.) – подглядывающий за подглядывающими
6. John (35 э.) – укротитель зеленого подпространства
7. Serj_PSG(24 э.) – обитатель отдельной палаты № 6
8. Svarog (17 э) – «сам не местный» санитар
9. Gloomy (10 э.) –  
10. Мелкий Бес (26 э.) –нарколог, подсевший на цепи
11. Ingvar (28 э.) -  
12. cha (41) – бильярдун шарнирный
13. Twiser (15 э.) -  
14. Basilio (10 э.)– Крутой генерал
15. Стегоман (43 э) – меланхоличный санитар с буйными привычками
16. Bei Xinmeng (57 э.) –  
17. Paodaff (10 э.) – сестра милосердия
18. Tailor (60 э.)– Любитель оранжевых Чебурашек
19. Мондор (46 э) –муза на распродаже
20. FatBoy (14 э.) -  
21. Емеля (62 э.) – карьера  ниндзи закончилась не начавшись. Выписан мафами.
22. gyv (19 э.) - коллега
 
 
В игре: 4 врача-изувера (мафы);  2 агента Интерпола (Комми и сержант); 2 местных внедренных агента (старший и младший следователи); врач-реаниматор (некр); тантрическая тетя (ЖЛП);  
Всего 10 ролевиков и 10 мирных.
2 выписаны

 
Господа ролевики! Заявки с именами жертв и прочие свои действия  присылайте мне в приват.
Но: дабы избежать перегруза привата и обеспечить своевременную подготовку нового игрового дня – рассказы высылаете мне на мыло: crow_666@mail.ru.
В рассказах вместо имен ставите ***, я потом сам ники вставлю, если выстрел удачным будет.
 
Новый день - в ночь с понедельника на вторник. Голосование до 23.00 по Москве.
Так же жду заявок на "выписку", на очки и т.д.  до 23.00 по Москве. Кто не успеет - я не виноват  ;D
 
« Изменён в : 20.07.2003 в 21:01:33 пользователем: Crow » Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #3 от 20.07.2003 в 04:14:05 »


Рассказ-лауреат конкурса на лучший способ лечения душевных недугов
 
К каждому пациенту нужен индивидуальный подход.  
Ча - предложить смазать шарниры, а под этим предлогом окатить машинным маслом. Когда он пойдет мыться - выключить горячую воду - он сам себя окатит холодной и придет в чувство.  
Тейлора с его розовыми чебурашками познакомить с синими генами иил желтой шапоклякой. В этой компании он будет самым вменяемым.  
Стегоману - предложить надеть 47 мотоциклетных шлемов, говоря, что летать без шлемов небезопасно. То, что он не может надеть их мотивировать отсутствием у него 47 голов.  
Мелкому Бесу дать в напарники Большого Экзорциста. Они друг друга анигилируют.  
Подскользнувшемуся Мондору прилепить на ноги кусочки шкурки, а руки связать за спиной, штобы не писАл в чужих историях болезни.  
gyv'а надо наконец отделить от пациентов, а то не он их лечит, а скорее наоборот.  
Сержу ПСГ наконец дать нормальную фамилию - а то это буквосочетание из одних согласных непроизносимо.  
Омена посадить в круг, нарисованный мелом и держать там до просветление (кое не замедлит наступить).  
Хрюшера познакомить с виннипухером. Из этого должно что-то получиться. Может, хвост кому-то вернут.  
Кобру отправить сочинять описания к лекарствам. Люди будут плакать и смеяться, читая эти произведения. А то сейчас кто читает эти бумажки?
 Клеймена одеть во что-нибудь твердое (подойдет деревянная коробка 2х1х0,5) чтобы он перестал приставать ко всем с требованием оценить качество глины.
 Bei Ximeng'a заменить на вменяемого китайца - все равно они для врачей все на одно лицо.  
От Paodaff забрать кальян, чтобы в режиме сутки через двое выходные не пролетали как одно мнгновение.  
Далай-Лам заменить на бронзовую статую будды и всех убеждать, что он превратился в ЭТО в результате медитаций.  
Вольверину дать наконец мочегонного и отправить его чай в химлабораторию - там уже разберутся что делать дальше.  
Джону никакого дополнительного лечения не надо - достаточно закончить курс профилактики фенечками.  
 
Вот так – немного фантазии и человек получает 5 э.из призового фонда  
Кроме того, нетерпеливый Мондор вывесил рассказ вчера прямо в игровом дне, хотя было оговорено, что о вывешивании конкурсных рассказов принимает решение ведущий. Ишшо одно самовольство – буду штрафовать на экспу. А пока + 4 э. за рассказ.

 
Конкурс продолжается!!!
Условия те же. Продукты творчества шлите оптом мне на мыло
 
 
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #4 от 20.07.2003 в 05:12:36 »

Мда ..............
весёлая вышла ночка !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #5 от 20.07.2003 в 09:21:11 »

Пощёл пить чай !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #6 от 20.07.2003 в 09:28:52 »

У психов начинался очередной день, один из многих таких же, ничем не отличный от остальных. Психи ходили на процедуры, играли в азартные игры, любили друг друга (иногда по несколько штук сразу), болтали, пытались в очередной раз вычислить, кто насмерть забил соседа по койке табуретом по голове, доктора писали диссертации, говорили мудреные слова, наивно полагая себя знатоками психики человека круче господа бога...Короче говоря, жизнь текла своим чередом, вот только куда текла ? Судя по тому, что вода была грязновата и мутна - в ближайшую решетку водостока...  
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #7 от 20.07.2003 в 12:06:01 »

  Так, товарищи мирные тихопомешанные!
Враги убрали нашего очередного союзника-ударную силу.
Остался только Рени, да и он отмалчивается и втихаря отсиживается (сам не ходит и помощи не просит) и даже щит не включил -- дело его конечно, но координировать свои действия надо, а то мафы следующим на выписку некра предложат, а все и проголосуют за это.
   Так, что хорошо думайте прежде чем на сфабрикованную чернуху клюнуть (особенно если она не подтвержвается высказываниями оппонента и его действиями).
 
Paodaff:  
Quote:
Грамотно связанная лесбиянка практически ничем не отличается от бисексуалки

Так ты ещё и по девочкам специализируешься????
Мелкий Бес:  
Так у тебя там целый гарем оказывается!!!! :D :D :D :D
Все срочно выезжают в очередную встречу на Средиземноморское побережье!
(вот только я пока -- с годик где-то -- невыездной буду)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #8 от 20.07.2003 в 12:09:42 »

2Crow:
Quote:
Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.

Совсем не "ой"!  А "О-Ё-ЁЙ!!!!" :D
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #9 от 20.07.2003 в 13:31:14 »

Нда... веселая вышла ночка.  
2Сержант:  
Скажи, у кого ты мои бейцалы видел??
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #10 от 20.07.2003 в 15:08:53 »

Выписка, нет, не бойтесь, всего лишь выдержка, из Правил проживания в больнице:
Quote:
4. Победа жителей: мертвы преступные кланы, «законники», жив реаниматор. Или же мертвы все ролевики, жив хотя бы один из жителей.

Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #11 от 20.07.2003 в 15:25:17 »

2Чарльзыч: Ты ПРАВ !!!!!!!!!!!!!!!!
Мы ещё можем выжить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #12 от 20.07.2003 в 15:40:52 »

2Wolverine:  
Еще и как. По теории вероятности при случайном отстреле шансы равны, а специально нас стрелять им мазы нет: они могут победить и без этого. Им главное друг друга укокошить. А мы их пока выписывать будем. Одного за другим.  
 
P.S. А ты то сам кто? Если нехороший - кинь в приват. За явку с повинной повесим последним.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #13 от 20.07.2003 в 15:46:12 »

Интересно, а в кого стреляли-то? Из рассказов не шибко понятно... Или это только мне не понятно?  
 
2Чарльзыч:  
Quote:
Выписка, нет, не бойтесь, всего лишь выдержка, из Правил проживания в больнице:  
Quote:4. Победа жителей: мертвы преступные кланы, «законники», жив реаниматор. Или же мертвы все ролевики, жив хотя бы один из жителей.

Под честного косишь?!?!?!
 
2Wolverine:  
Quote:
2Чарльзыч: Ты ПРАВ !!!!!!!!!!!!!!!!  
Мы ещё можем выжить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ты тоже?!?!?!
 
2Crow:
А почему Очкстый Змей в списке? Вместо него же Хмурый играет? А к нему что ли все Кобрины таньги перекочевали?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #14 от 20.07.2003 в 15:47:04 »

2Tailor: Quote:
И ты тоже!?!
Ну Я ж мирный!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #15 от 20.07.2003 в 15:54:01 »

2Wolverine:  
Quote:
Ну Я ж мирный!

С такими-то когтищами???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #16 от 20.07.2003 в 15:55:55 »

2Tailor: Quote:
С такими-то когтищами
Ну а ты чё ? Когти не любишь ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #17 от 20.07.2003 в 16:01:17 »

2Wolverine:  
Quote:
Ну а ты чё ? Когти не любишь ?

Не-а. Я их стригу. И на ногах тоже. А вот интересно, а какой длинны у тебя пальцы на перчатках и какой размер обуви?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #18 от 20.07.2003 в 16:25:15 »

Wolverine:  
У слонов бивни есть -- им когти ни к чему -- только при ходьбе мешать будут.  
Вот он и возмущается. ;)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #19 от 20.07.2003 в 16:39:45 »

  Серж проснулся утром со смутным чувством, что ночью что-то случилось. Причём это что-то было ужасным и непоправимым. На ручке шваброчки, которой он по обыкновению своему подпёр входную дверь, обнаружились пятна крови. Они же были и на полу около данного инструмента самозащиты.  
- Да-а, - подумал Серж, - видимо ночной визит в гости двух врачей-изуверов с иньекцией тринитротолуола в шприце был не сном. Видимо Гив с Мелким Бесом не рассчитывали на то, что наткнуться на шваброчку и поплатились за это. Надо будет её и на эту ночь оставить.  
   После таких размышлений Серж решил постараться припомнить сон до мельчайших подробностей:
   Вот поворачивается ручка двери и в освещённом проёме возникают две тени. Одна из них пытается войти в комнату, но получает удар по голове ручкой швабры и отлетает к стенке коридора сбивая с ног своего напарника. При этом теряет сознание на несколько секунд. "Ты что это, Мелкий, так прыгать вздумал?" – удивляется вторая тень голосом Гива. "Нам Сказано Сержа выписать без шума и пыли, а ты так гремишь! Вон чуть шприц не разбил! А ну дай мне его. Я сам попробую." С этими словами Гив выхватил из рук вялолежащего Беса шприц и ринулся было в палату № 6, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! Верная Сержу шваброчка встретила и его! :D  Получив удар по голове, Гив тоже отлетел к стене больничного коридора и приземлился прямо на Мелкого Беса, приведя того в чувство своим падением. "Во дела!" – прошептал Мелкий. "И где это мы? Ах, да! Сержа выписать надо!" Тут он схватил валяющийся рядом по полу шприц и тихонько попробовал пробраться в палату. Но он опять не заметил шваброчки. :D После очередного приземления на пол, Мелкий сказал Гиву: "Слушай, а может это нас его сосед китаец в палату не пускает, а? Заделался тельником, достал нунчаки и лупит себе из-за угла? Может пошли от сюда? Пусть лучше Ча с Тэйлором ему коллективную выписку организуют. А мы уж  как-нибудь в другой раз на задание выйдем. Смотришь, целее будем. Как думаешь?" "Наверное ты прав, брат" – ответил Гив и они тихонько ретировались с места неудавшегося преступления.
   Вспомнив сон, Серж решил прогуляться по больнице, но делал это осторожно и очень зорко смотря по сторонам.  
   Новостью дня была выписка оМена из больницы. "Ничего себе!" – подумал Серж. "Киллера выписали! Теперь у нас осталась одна надежда – реаниматор! Но он затихарился и молчит. Неужели думает отсидеться втихаря? Вряд ли у него это получится. А вот то, что деньгов у него нет и за электричество платить нечем – вероятно. Из-за этого видимо и тихарится. Выжидает пока вражин мало останется. Зря он так, зря. Надо кооперироваться  и руководить нашими остатками. А то ведь вон и агенты тоже за свою старую привычку взялись – потрошат тумбочки обычных психов вместо того, чтобы свои прямые обязанности выполнять. Как будто у психов что-то ценное в тумбовках найти можно. Хотя, говорят от них кто-то ночью убёг. Они пришли за ним, а его и нету на месте. Может куклу вместо себя сделал, а может навещал кого с частным визитом? Кто же разберётся в этом, если все молчат и ничего не говорят."  
 
Пройдя к доске объявлений, Серж увидел  следующее:
" В связи с сокращением некоторого числа пациентов больницы, а также в связи с тем, что сестра Паодафф не справляется со своими служебными обязанностями (не уделяет достаточно внимания всем больным и персоналу в том числе) предлагается рассмотреть вопрос о сокращении данной должности с перераспределением её зарплаты на оплату персонала и кормёжку пациентов в пропорциях 50х50.
На обдумывание данного предложения даётся неделя. Предложения и замечания можно высказывать открыто или путём подачи заявлений в письменном виде. После истечения указанного срока они будут проанализированы и конкретные меры не заставят себя долго ждать.
Администрация."
- Как не повезёт Далай-ламам – подумал Серж. – Некому будет их в колясочке катать. Да и Твайзеру с китайцем не на кого пялиться будет. А уж Бесёнку то без любимой плётки КАКОВО ПРИДЁТСЯ!!!! ;)
 
Побродив немного и подумав Серж решил, что будет голосовать за выписку из больницы ЧАрльзовиЧА – его провакация с выпиской оМена удалась на славу и даже активное вмешательство Сержа не помогло открыть больным глаза на истинных изуверов, которые творили произвол над пациентами и ставили на них свои нечеловеческие эксперименты.
 
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #20 от 20.07.2003 в 16:47:25 »

Уважаемые больные!
ПОМОГИТЕ кто чем может!
Ваш Некр.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #21 от 20.07.2003 в 16:48:16 »

Господа придурки! Какие будут кандидатуры на следующую выписку?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #22 от 20.07.2003 в 16:52:54 »

Чарльзыч:  
Так я ж это... Тебя УЖЕ выдвинул!
Объявим ЧАрльзыЧА НОРМАЛЬНЫМ!!!! :D :D :D :D
Пусть хоть одни выборы выиграет!!!! : lol : : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #23 от 20.07.2003 в 17:07:47 »

2Serj_PSG:  
Знаешь, а я ведь свой пост писАл, еще твоего не прочитав, а ты сам вот так просто взял, да и спалился. Я пытался проанализировать по рассказу ведущего, на кого это покушались мафы, но кроме "Жаба" : lol : я ничего не нашел, а вот ты сам себя и раскрыл своим рассказом. Если так, то ты - законник. А жителям, чтобы победить нуна повесить всех мафов и законников.  
 
И не считай эту тираду с анализом наездом - после твоего поста ты и так первый кандидат. Вспомни несчастных, которые пытались наезжать на Тирана как в этой партии, так и в пршлой. Народ Арулько любит своего Тирана и без промедлений тащит на виселицу любого осмелившегося на него "катить бочку".  
А я еще могу вспомнить своё обещание "Повесить Сержа досрочно" при записи и твои просьбы и упрёки в посте #377 ветки прошлого дня. Конечно, Тиран хозяин своего слова: как дал, так и обратно забрать может, но раз просишь...
 
Кроче, ПРОЩАЙ!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #24 от 20.07.2003 в 17:11:17 »

2Анонимка:  
Если ты некр, то обоснуй предстоящие расходы. Я вышлю и "э" и выдам результаты кое-каких моих наблюдений/проверок.
Добрый дядя Дарвин
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #25 от 20.07.2003 в 17:56:47 »

Генерала разбудила громкая возня на потолке. Стянув с головы ведро, Генерал встретился взглядом с нинзей. Распластавшийся на потолке призрак буравил Генерала злобными глазками.
- "Кани чевА?" - машинально спросил Генерал.
- "НичевА" - с издевкой ответил призрак, - "Годзаимасита".
- "Живучий ты, Генерал" - продолжил Емеля, - "Жаль, киллера сегодня пришили - он за тобой шел. Ну, да ничевА. Я тебя мафии закажу".
- "Удачи" - буркнул Генерал и сел на постели. Голова раскалывалась, как после недельного запоя.
 
Генерал открыл дверь в коридор и почти столкнулся со Сварогом, который шкодливо вводил в кактус какую-то жидкость из шприца.
- "Ты что делаешь, гад?" - вяло поинтересовался Генерал.
Сварог подскочил от неожиданности и спрятал шприц за спину. Увидев генерала, санитар порозовел и заискивающе улыбнулся.
- «Транквилизатор. А то повадились, понимаешь, кактусы жрать. Вон, один готов уже». Сварог хихикнул и пнул сидящего на полу Мондора. Мондор раскачивался в полной прострации, зеленый сок медленно стекал по подбородку.
- "Я кактусов не ем", - скривился Генерал и зашаркал в направлении туалета. У самой двери его обогнал давешний смазливый санитарчик. Гиви быстро петлял на полусогнутых, прижав руки внизу живота. Бесцеремонно оттолкнув Генерала, санитарчик в крайней спешке ворвался в туалет.
 
Генерал подкрался к двери и прислушался.
 
Задыхаясь, Чарльзович свистящим шепотом увещевал санитарчика: «Ну, давай. Ну, че ты?»
- «Не надо, дяденька… Пусти, мне правда очень надо».
- «Не ломайся, мальчииик. Я быстро, больно не будет. А потом иди куда хочешь».
Возня, звук пощечины. Генерал попятился. Дверь туалета с грохотом ударила в стену. Из туалета пулей выскочил Гиви в растерзанной одежде и, приплясывая, побежал по кородору. Скрюченные пальцы Чарльзовича хватанули воздух у него за спиной.
Устроившись у писсуара, Генерал искренне посочувствовал: "Не везет сегодня, Чарльзович?"
- "Никуда он не денется" - злорадно отозвался старикашка, - "Мелкий Бес ему тройную дозу слабительного вкатил. Побегает-побегает, да и вернется." Лицо Руди просветлело: "Кстати, Генерал, давай вместе подождем. За мной будешь. Он уже скоро вернется".
- "Не, как-нибудь, в другой раз" - отказался Генерал, - "сам же говоришь, никуда он не денется".
Чарльзович оскорбился: "Брезгуешь, значить, с работягами?"
 
 
Во дворе больницы бородатый санитар с фигурой Шварценеггера гонял психов по кругу, размахивая шлангом. Что-то во внешности санитара казалось Генералу странным. Генерал присмотрелся. Мускулистые ноги санитара, покрытые густой черной шерстью, были обуты в изящные женские туфельки 48-размера.
 
Генерал присел на скамейку рядом с Тайлором.
- «Эта ФФ просто чудеса творит с кальяном», - облизнув сухие губы, сообщил Тайлор.
- «Какая ФФ?», - не понял Генерал.
Тайлор не ответил, с вожделением глядя на плечистого санитара.
 
«Совсем обалдели мужики в этой дурке», - раздраженно думал генерал, - «Я бы в Альме за такие дела враз бейцалы оборвал».
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #26 от 20.07.2003 в 18:05:33 »

Короче, мирные мои: теперь будем смотреть, кто за Сержа голосовать не будет. Это законники. Потом останется вычислить бандитов и мы выиграли. Бандиты, правда, тоже будут голосовать за Сержа, но их мы вычислим по отыгрышу. В Правилах написано, что каждый законник не может купить снотворного больше чем 3 шт., а это значит - 12. Нас 10, бандитов - 4, некр, жлп. Итого - 16. Сержу кирдык.  
Не судите за активность, но мне не хочется и в этой партии быть лохом. Свою просветку могу оплатить любому достойному быть координатором.  
Если где-то ошибся по незнанию или недостаточнму знанию Правил, поправьте.
Добрый дядя Дарвин
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #27 от 20.07.2003 в 18:08:57 »

Мелкий бес долго прилаживал фото Ча к стене. Повесив его, Бес отошел, удовлетворенно, и сказав: "Да здраствует Тиран" вышел из палаты. Наблюдая за перипетиями жизни в больнице Бес пришел к определенным выводам. Но он решил держать их при себе.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #28 от 20.07.2003 в 18:12:29 »

А я еще вчера говорил - вешайте Сержа. Но никто меня не слушал...
Чарльзыч - ты же сам подстрекал к повешенью Омена - а теперь чего? Отмазаться решил?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #29 от 20.07.2003 в 18:32:26 »

2Мелкий Бес: Quote:
Чарльзыч - ты же сам подстрекал к повешенью Омена - а теперь чего? Отмазаться решил?

Прстите: был трезв, вспылил. Видно кто-то здесь прозорливее Тирана. Не вздумайте это вслух повторять - казню. Ладно, сегодня исправим ошибку, а по окончании партии я всем голосовавшим вчера за Сержа именные варежки жалую.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #30 от 20.07.2003 в 18:48:09 »

- И на хрена мне в Израиле варежки - думал Бес прогуливаясь по парку.  - Одно радует. Ча начал следовать моим советам и принимать лекарства, которые я ему прописал. Глядишь и выздоровеет, болезный.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #31 от 20.07.2003 в 19:04:27 »

2Мелкий Бес: Quote:
Глядишь и выздоровеет, болезный.

Это наезд? Наезд на Тирана?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #32 от 20.07.2003 в 19:12:09 »

Да какой наезд, ваше Тиранство. Народу нужен Тиран. А пока тиран сидит в дурке и считает себя старым педофилом - народ несчастен. Вот и мы, простые граждане, прилагаем ввсе усилия для выздоравления Тирана!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #33 от 20.07.2003 в 19:16:10 »

Quote:
Paodaff:  
Quote:Грамотно связанная лесбиянка практически ничем не отличается от бисексуалки  
 
 
Так ты ещё и по девочкам специализируешься?  
Мелкий Бес:  
Так у тебя там целый гарем оказывается!!!!    

 
Серж! Это Я специалист по девочкам. ЭТО МОЙ ГАРЕМ!!!!
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #34 от 20.07.2003 в 19:17:17 »

Милая, это наш гарем...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #35 от 20.07.2003 в 19:26:02 »

Quote:
Народу нужен Тиран. А пока тиран сидит в дурке и считает себя старым педофилом - народ несчастен. Вот и мы, простые граждане, прилагаем ввсе усилия для выздоравления Тирана!

 
2Мелкий Бес:  
Очень грубо. Работай над собой.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #36 от 20.07.2003 в 19:27:25 »

Quote:
ЭТО МОЙ ГАРЕМ!!!!
Quote:
Милая, это наш гарем...

Предвкушаю лучшую в истории встречу JA'йцев. Выезжаю.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #37 от 20.07.2003 в 19:31:14 »

20.07.2003 в 20:17:17, Мелкий Бес писал(a):
Милая, это наш гарем...

 
Хм.... Как бы тебе сказать.....( Чтобы помягче и не вызвать обострения) В общем то это никак не может быть НАШИМ гаремом. Просто потому что ты тоже в гареме..... Моем.... А у тех кто в гареме и вещей то своих нет, только то что в данный момент надето.... А уж гарем... никак нельзя. По определению :)
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #38 от 20.07.2003 в 19:33:11 »

Гхм! МИлая, ты забыла кто тебя .... и кормит?!Напомнить кто в семье кормилец, поилец, ... и спать уложилец?!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #39 от 20.07.2003 в 19:55:55 »

2Реаниматор:  
Ты бы реаниматор, сказал, нахрена тебе деньги?
Я бы тебе выдал.  
 
2Мелкий Бес:  
2Paodaff:  
Так кто из вас владеет этим гаремом??:)
А то блин, выискались тут шейхи персидские, панимашь!
 
2Чарльзыч:  
И правда, а чего тянуть с голосованием-то?  
Моя решительно голосует: Выписать Сержа  
Вот.
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #40 от 20.07.2003 в 20:08:20 »


2Twiser:
Да, верно. Только ты не привел аргументы что чревато, согласно Правилам, всякими санкциями. Давай выкладуй аргументы, хоть здесь и так всё "шито белыми нитками".  
 
 
2Ведущий
выписать Сержа (ПСГ)!  
Потому что:
Он законник (см. рассказ ведущего и рассказ Сержа), а устранение всех законников и мафов есть победа мирных (см. Правила).
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #41 от 20.07.2003 в 20:09:46 »

Да но ты забываешь что при голосовании за законника -1 экспы
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #42 от 20.07.2003 в 20:14:06 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
при голосовании за законника -1 экспы

 
а я тебе вот такую цитатку из правил приведу:
Quote:
4. Победа жителей: мертвы преступные кланы, «законники», жив реаниматор. Или же мертвы все ролевики, жив хотя бы один из жителей.

Следовательно, "-1 экспы" необходимые затраты на Победу. У меня экспы = 41. Могу обеспечить себя и ещё 40 мирных.
 
2Мелкий Бес:  
Да, почисть приват, а то тебя так забросали письмами соклановцы, что я к тебе пробиться не могу.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #43 от 20.07.2003 в 20:33:04 »

Проходя в очередной раз по палатам и проверяя все ли у всех в порядке я наткнулась в коридоре на пациента , прилаживающего какую то бумагу на доску объявлений. Меня сразу насторожил тот факт, что больной прикалывал объявление именно на доску объявлений, на НАСТОЯЩУЮ доску объявлений. Подошла, прочитала.
" В связи с сокращением некоторого числа пациентов больницы, а также в связи с тем, что сестра Паодафф не справляется со своими служебными обязанностями (не уделяет достаточно внимания всем больным и персоналу в том числе) предлагается рассмотреть вопрос о сокращении данной должности с перераспределением её зарплаты на оплату персонала и кормёжку пациентов в пропорциях 50х50.  
На обдумывание данного предложения даётся неделя. Предложения и замечания можно высказывать открыто или путём подачи заявлений в письменном виде. После истечения указанного срока они будут проанализированы и конкретные меры не заставят себя долго ждать.  
Администрация."  
Мое сердце переполнилось радостью. Столь явное улучшение в состоянии пациента. Только человек в здравом уме может приколоть объявление туда куда надо и не вверх ногами. Да еще как логично выражает свои мысли! Как блистательно прикрывается администрацией, пытаясь отомстить за мой неприход всера после отбоя.
Да он явно быстро идет на поправку. Пора его и выписывать. Сделав заметку в блокнотике я пошла дальше.
Выписывать Сержа
« Изменён в : 20.07.2003 в 20:34:43 пользователем: Paodaff » Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #44 от 20.07.2003 в 20:58:31 »

Чарльзыч: Quote:
Не судите за активность, но мне не хочется и в этой партии быть лохом. Свою просветку могу оплатить любому достойному быть координатором.

При покупке Хамелеона, после просветки про тебя скажут: "Мирный псих"
Какой толк тебя кому-то светить после этого?
Но какой же ты мирный, а, команданте? Да и как ты анализировал мой расказ, если выводы сделал не по рассказу, а те которые тебе выгодны.
Далее, ты диктуешь условия голосования по которым кто не с твоей бандой -- тот не мирный.
А КТО призывал вешать оМЕНа? ТЫ! Теперь отделался стандартной фразой о сожалении и пошёл топтать всех дальше. А Твайзер опять первым прогибается и приказ выполняет. Не думая и не рассуждая. Так КТО из нас палится БОЛЬШЕ?
МИРНЫЕ ВРАЧИ ИЗУВЕРЫ!!!!

Вотъ мой ответ.
И вот теперь, по голосовалке, мы и вычислим окончательно ТВОЮ команду.
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #45 от 20.07.2003 в 21:10:46 »

Quote:
выводы сделал не по рассказу, а те которые тебе выгодны

Увы, Серж, но это даже не тема для дискуссии - всё очевидно: ты законник. К сожалению, Правилами запрещено устраивать тотализатор, но с самыми тупыми я бы поспорил.  
 
Насчёт нинзи - я не сожалею: толку для мирных от него никакого. Это по Правилам именно тот персонаж, который играет ТОЛЬКО за "нейтралов".
 
 
Quote:
И вот теперь, по голосовалке, мы и вычислим окончательно ТВОЮ команду.

Их будет минимум шестнадцать. Если твои не решат тебя кинуть.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #46 от 20.07.2003 в 21:11:09 »

- Пан Серж. Вы дискредитировали себя окончательно, вы идете ко дну как тот самый пресловутый "Варяг" и пытаетесь утянуть за собой еще кого-то. А именно Ча и меня, потому что я тоже голосую за тебя. - Мелкий Бес расположился на кровати, уютно развалившись и попыхивая трубочкой в которую был набит чистейший табак Кавендиш и ни капли конопли. - Но это вам не удастся. Честный народ знает кого ему выбирать и за кем следовать. И если я ночью погибну - за меня отомстят! Поэтому я считаю что надо выписать Serj_PSG. А напоследок - пусть посетит клизменную.  Чтобы впредь не симулировал
« Изменён в : 20.07.2003 в 21:18:21 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #47 от 20.07.2003 в 21:12:48 »

Quote:
и ни капли конопли

Ой ли...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #48 от 20.07.2003 в 21:20:01 »

- Ей богу. Зуб даю! - сказал Бес, демонстрируя зуб акулы, висящий на шее на кожанном шнурке.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #49 от 20.07.2003 в 21:23:14 »

20.07.2003 в 16:46:12, Tailor писал(a):

2Crow:
А почему Очкстый Змей в списке? Вместо него же Хмурый играет? А к нему что ли все Кобрины таньги перекочевали?

Уже исправлено :) И экспа тоже.
 
РЕАНИМАТОР АКТИВИРОВАЛ ЩИТ
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #50 от 20.07.2003 в 21:34:10 »

Ну наконец то, хоть какое то действие. А то затаился под камешком как мышка или не дай бог жаба - и ни слуху ни духу.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #51 от 20.07.2003 в 22:14:19 »

2Мелкий Бес:
Quote:
Мелкий бес долго прилаживал фото Ча к стене.

Прально! Бум в него шприцами кидаться! Тока надо еще на физиономии круги нарисовать. Кто в центр попадет - получает кактус.
 
2Basilio:  
Quote:
Мондор раскачивался в полной прострации, зеленый сок медленно стекал по подбородку.

И ты ему бейцалы не открутил???
 
2Чарльзыч:
Quote:
Короче, мирные мои: теперь будем смотреть, кто за Сержа голосовать не будет. Это законники.

Эттт вряд ли... Посчитай, скока народу ВООБЩЕ не голосует...
 
Quote:
Если ты некр, то обоснуй предстоящие расходы.

Да уже был об этом разговор. Ни фига он обосновывать не хочет! Хочет денег, а на что - не говорит. В приват не пишет. И ваще он какой-то странный...
Чарльзыч! Может он весь в тебя влюбленный? Но смущается?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #52 от 20.07.2003 в 22:14:31 »

Чарльзыч: Quote:
Насчёт нинзи - я не сожалею: толку для мирных от него никакого. Это по Правилам именно тот персонаж, который играет ТОЛЬКО за "нейтралов".

   После убитых двух мирных -- у него ХАРАКИРИ! Неужто забыл????
 
   А про киллера почему молчишь?  Сказать нечего? А ведь он тоже на твоей совести! Кто теперь мирным и рени поможет? Ты со своими докторами?
 
 
 
Мелкий Бес:  
Quote:
Честный народ знает кого ему выбирать и за кем следовать.

   Посмотрим что останется честному народу после ваших разборок. Видимо как всегда мы в пролёте будем.  
 
 
 
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #53 от 20.07.2003 в 22:17:57 »

Поскольку врачам-изуверам не место в нашей больничке, то я голосую:
Выписать ЧарльзыЧА потому, что:
1. он -- главный врач-изувер: как скажет, так его приказы и исполняются.
2. занял туалет и пристаёт ко всем со всякими непристойностями: нормальные психи только страдают из-за этого дополнительно по напрасну – Гив вон весь коридор запачкал после мекстурки Мелкого Беса, а ЧарльзыЧ его не пустил "до ветру" – сколько дополнительной работы санитарам и сестричке добавил!!!
3. врёт он всё и реаниматора не поддержал ни 1э.
4. призывает вычислить по голосовалке законников (т.к. сам мафЫёза) – облегчить ему расправу с ними, а они наименее вредны для простых психов нежели мафы.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #54 от 20.07.2003 в 22:21:01 »

2Serj_PSG:  
Quote:
Посмотрим что останется честному народу после ваших разборок.

Серж! Мне стыдно за Вас! Можно подумать, что ты не знаешь, ЧТО ВСЕГДА остается честному народу на исторической родине... (в смылсе, что у каждого она своя...)
 
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #55 от 20.07.2003 в 22:24:40 »

Quote:
нормальные психи

Абсурд! Quote:
реаниматора не поддержал ни 1э.

Готов не только его поддержать, а и любого инициативного. Quote:
а они наименее вредны для простых психов нежели мафы.

Смотри Правила. Там для мирных все плохие.  
И, кстати, ты уже стал открыто законников защищать.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #56 от 20.07.2003 в 22:25:12 »

2Serj_PSG:  
Quote:
врёт он всё и реаниматора не поддержал ни 1э.

Вот это, конечно, наводит на определенные размышления... Но не поздно ли? Законник, пытающийся "переделаться" в Реаниматора? Хм... (с) (специально для Ча, чтоб не приставал)
 
2Чарльзыч:
Извини, дорогой, но полностью твое очередное маниакальное имя очень долго печатать. Так что я уж по-старинке...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #57 от 20.07.2003 в 22:26:58 »

Quote:
Извини, дорогой, но полностью твое очередное маниакальное имя очень долго печатать. Так что я уж по-старинке...

Будешь должен.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #58 от 20.07.2003 в 22:30:43 »

2Мелкий Бес:
Надо вам обоим новую обозвалку дать:
ГАРЕМычный народ...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #59 от 20.07.2003 в 22:31:47 »

2Чарльзыч:  
Quote:
Будешь должен.

Чего и скока? А главное - кому?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #60 от 20.07.2003 в 22:37:28 »

2Tailor:  
Не надо ничего менять!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #61 от 20.07.2003 в 22:38:51 »

Tailor:  
   Ты не прав! Я нигде не говорил, что я законник и нигде неговорил, что я реаниматор.
   А моё мнение по вопросу уровня опасности мафов и законников для мирных я уже излагал пару раз.  
Поскольку ваша парочка ТАК НЕ ЛЮБИТ ЗАКОН, то выводы здесь однозначные! ;)  
Догадайтесь сами с полу-раза. :D
« Изменён в : 20.07.2003 в 22:40:28 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #62 от 20.07.2003 в 22:55:22 »

2Serj_PSG: "Поскольку ваша парочка ТАК НЕ ЛЮБИТ ЗАКОН, то выводы здесь однозначные!    
Догадайтесь сами с полу-раза."
 
Я! Я догадался!
с четверти раза. Серж - законник. :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #63 от 21.07.2003 в 00:05:18 »

FatBoy:  
А ты то, масенький, на чью мельницу воду льёшь? Мною Себя прикрываешь?
МОЛОДЕЦ!  
 - Адьютант! Занесите его имя в список награждённых за ОСОБЫЕ отличия! :D
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #64 от 21.07.2003 в 00:15:14 »

2Serj_PSG: А мне то что? Тебя выпишут.
Меня - нет.
А выносить первыми надо законников.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #65 от 21.07.2003 в 00:20:30 »

Все анонимки-фигня. Я еще ничего не слал.
Некр
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #66 от 21.07.2003 в 05:13:56 »

Ну вот люди...............................
шас значит порешили выписать Сержа
ну и ладненько
Выписываем СержаПыЭсГы
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #67 от 21.07.2003 в 08:30:52 »

И был новый день. И было похмелье. Во все 14 взрослых голов.
Узнав, что произошло ночью, далай-ламы, стали слушать, что говорят пациенты и врачи/медсестры больницы.
Оказалось, что уже успело проголосовать 6 человек. Вот ведь какие люди живчики по утрам, подумал JAHncle.
Изучив за кого были поданы голоса, JAHncle подвел статистику: с небольшим временным интервалом за Serj_PSG проголосовало четыре человека, включая нашу милую медсестру.
Было это странно и немного страшно. Далай-лам очень пугала возможность того, что медсестра, которая их каждый день катала по садику в коляске и которой те привыкли доверять, может оказаться врачом-изувером.
Но это все в будущем, а щас далай-лам с I по XIV интересовал чайник вина на их больные головы, а далай-ламу XV положенная утром по уставу манная каша....
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #68 от 21.07.2003 в 09:22:23 »

2Serj_PSG:  
Quote:
Ты не прав! Я нигде не говорил, что я законник и нигде неговорил, что я реаниматор.

А откуда ты тогда знаешь, что кто-то Реаниматору ни единой деньги не перевел?
 
Quote:
FatBoy:  
А ты то, масенький, на чью мельницу воду льёшь? Мною Себя прикрываешь?  
МОЛОДЕЦ!  
 - Адьютант! Занесите его имя в список награждённых за ОСОБЫЕ отличия!

Ну а это уже чистой воды провокация! Или НЕ провокация, а "мой" любимый метод: нагло заявлять правду, чтобы не поверили?
 
2FatBoy:
Значит вы оба законники? Или Серж тебя просто подставляет?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #69 от 21.07.2003 в 09:24:18 »

2JAHncle:
Quote:
медсестра, которая их каждый день катала по садику в коляске

Бедная! Как же она 15-местную коляску-то возит, да еще с пьяными ламами? Здесь поневоле можно стать изувером... нет, изуверкой!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #70 от 21.07.2003 в 10:16:45 »

Гы, меня усипили что-ль?
 
2Ingvar:  
Ты сам уснул возле кактуса - алкаш.
 
2Ingvar: 2Ingvar:  
И еще орал вывисать-выписать, надо описать!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #71 от 21.07.2003 в 10:34:07 »

2Serj_PSG:  
Ты уж шибко заизвивался... Пытаешься облить грязью других сразу. Некарашо.
Хоть от собственных слов сегодня не открещиваешься....  
2Реаниматор:  
Ты уж енто, реши, писАл или не писАл... Хоть щит активировал. Один хрен тебе бабки нужны. Но поскольку дел кроме щита никаких - пока перевожу Реаниматору 2 э,: для начала. Народ! Присоединяйтесь!! А то опять сольем, второй раз подряд НЕ ХОЧУ!!!!
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #72 от 21.07.2003 в 10:51:46 »

Граждане идиоты, шизофреники и прочие нетрудовые элементы!
После выписки киллера, который косил под психа (см. "Дежа-Вю") у нас осталось только одно средство - коллективная выписка. (Ну еще у Реа есть крутитель бейцал). Поэтому предлагаю выписать Serj'a_PSG. Пытается очернить медперсонал, нападает на них со шваброй наперевес, хотя мы хотели смазать петли в двери - сам-то лунатик, когда выходит, скрипит дверью и будит остальных. Потом полночи успокаивать психов приходится. Пишет различные поклепы, причем грамотно и вешает в правильном месте. вывод - он не псих, а засланный каза.... проверяющий, маскирующийся под психа.
Serj_PSG - пройдите в регистратуру. С вещами. Вас выписывают. Вашему начальству направлена жалоба.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #73 от 21.07.2003 в 11:01:50 »

2Tailor & CrusherPR:
Quote:
2Serj_PSG:
Ты уж шибко заизвивался... Пытаешься облить грязью других сразу. Некарашо.  
Хоть от собственных слов сегодня не открещиваешься....

 
2Tailor:
Quote:
2Serj_PSG:
Ну а это уже чистой воды провокация! Или НЕ провокация, а "мой" любимый метод: нагло заявлять правду, чтобы не поверили?

 
Думаю, здесь всё попроще.
В прошлой игре Серж продался мафии. Видимо, роль политической проститутки ему понравилась и он решил повторить. Но в этот раз доигрался.
В любом случае, ни ролевики, ни проститутки мирным не нужны.
 
Голосовать пока подожду - может, указ реаниматора выйдет. Да и Серж пусть помучается. ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #74 от 21.07.2003 в 11:04:34 »

2Basilio:
Quote:
может, указ реаниматора выйдет

О чем? Чтобы Сержа не выписывали?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #75 от 21.07.2003 в 11:12:56 »

2Basilio: Quote:
Голосовать пока подожду - может, указ реаниматора выйдет. Да и Серж пусть помучается.

Солидарен! Решпект.
2Tailor:  
О том, что надо повесить более вредную фигуру... ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #76 от 21.07.2003 в 11:18:04 »

2CrusherPR:  
Quote:
О том, что надо повесить более вредную фигуру...

Типа меня, что ли?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #77 от 21.07.2003 в 11:39:18 »

2Tailor:  
Гыгыгыгы! Эт как наш Бейцалокрут новый скажет! ;D
 
Кстати, ЖЛП - ты неправО, и коньяк у тя поганенький, хоть и азербайджанский! Даешь пять звездочек, а не 2 с половиной!!! ;D У меня бубен болит прям с утра! Ингвар, дай опохмелицца-то, брат! :) Тьфу... Опять жует подушку для иголок, эй, брат, хватит ее слюнявить! Этим не закусишь! ;D
ЗЫ. Если серьезно, на кой я вам хрен нужен?.. :) Просто напоить хорошего человека?.. :)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #78 от 21.07.2003 в 11:48:26 »

2CrusherPR:
Quote:
О том, что надо повесить более вредную фигуру...

 
2Tailor:
Quote:
Типа меня, что ли?

 
Не обязательно типа тебя. Хотя... Кто знает.
Подождать надо. Чтобы батьку или кого полезного случайно не выписать. Если Айболит в именной рупор не гаркнет, вечером довыпишем Сержа. :)
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #79 от 21.07.2003 в 11:48:59 »

2CrusherPR:  
Дык без проблем (наливает в склянку) - пей брат!
(наливает себе) И я выпью!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #80 от 21.07.2003 в 11:49:55 »

2Ingvar:
Алкаш блин.  
 
2Ingvar:
Пусть жрет пропойца - опять заснет!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #81 от 21.07.2003 в 11:50:11 »

люди слушайте ,а то будет как в Альме
ВО ПЕРВЫХ
вешать Ча а не Сержа
ВО ВТОРЫХ
скинутся мне по скоко могете
РЕАНИМАТОР
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #82 от 21.07.2003 в 11:51:23 »

эй Ингвары давайте ваш самогон  
я им буду чай расбовлять
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #83 от 21.07.2003 в 11:52:03 »

Сестра! Больному Wolverine выписать касторки с валерьянкой.
 
 
оффтоп, но в тему:
Гарри Поттер встал рано утром, оделся, убрал кровать, сел на метлу, посадил себе на плечо Буклю, подошел к открытому окну и задумчиво проговорил:
- Куда отправимся сначала?
- Лучше сразу к психиатру, и пешком, - ответила Букля, - а то, если ты сейчас выскочишь в окно, то придется сначала навестить травматолога.
 
Так что всех ждем к нам. Хоть с портером, хоть Гарри - всех излечит-исцелит добрый доктор.... как там его.... ну, немец из анонимки.... а, вспомнил, EinBolit
« Изменён в : 21.07.2003 в 11:53:09 пользователем: gyv » Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #84 от 21.07.2003 в 11:52:05 »

2Ingvar: 2Ingvar:  
Ага, как только звиздюлей навалите - изверги.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #85 от 21.07.2003 в 11:53:39 »

КТО СПЁР МОЙ ЧАЙ ?!?!?!?!?!?!?!?!??!??!????!?!!!!!?!?!??!?!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #86 от 21.07.2003 в 11:53:41 »

Ты самозванец, какой из тебя некр?  
Реаниматор
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #87 от 21.07.2003 в 11:57:27 »

Какой из меня некр ?
Да кокой из тебя некр ?
РЕАНИМАТОР
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #88 от 21.07.2003 в 11:57:54 »

2Wolverine:  
Раз пошла такая пьянка - подставляй стакан!
 
2Ingvar-ы:  
Будете - придурки зашитые.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #89 от 21.07.2003 в 11:59:54 »

2Ingvar: ну поехали  
чай+самогон=сила на похмелье
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #90 от 21.07.2003 в 12:01:37 »

2Анонимка:  
2Анонимка:  
Оба вы самозванцы.
Люди - не верьте провокаторам.
Вешать надо Тейлора.
Искренне ваш, Реаниматор.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #91 от 21.07.2003 в 12:03:43 »

Нормальные генералы пользуются адьютантами.
Некр
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #92 от 21.07.2003 в 12:03:56 »

Во блин, и некров уже несколько! Подставляйте склянки!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #93 от 21.07.2003 в 12:04:49 »

Почитал сегодняшнее утро: : lol : : lol : : lol : : lol :
Завтра обзовусь: "Рупор Мёртвых Мирных". ;)
А вот выписывать надо ЧА и его команду в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Задумайтесь над этим хотя бы завтра.
:)
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #94 от 21.07.2003 в 12:05:57 »

2Basilio:  
Че скажешь, генерал-ик-ик...
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #95 от 21.07.2003 в 12:07:08 »

2Serj_PSG:  
Отдыхай!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #96 от 21.07.2003 в 12:10:46 »

2Анонимка:  
2Анонимка:  
2Анонимка:
2Анонимка:  
Аз есьмь царь! (с) ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #97 от 21.07.2003 в 12:11:05 »

Чарльзыч:  
Quote:
Отдыхай!

Ни ЗА СТО!!!! :D :D
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #98 от 21.07.2003 в 12:12:10 »

P.S. Это не утверждение, в ирония. Кто бы чего не подумал :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #99 от 21.07.2003 в 12:17:38 »

John:  
Боисся, что ты следующий? Не боись! Некра прикрывать собой НАДО! ;)
Эт дело правое. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! :)
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #100 от 21.07.2003 в 12:21:50 »

2Ingvar:  
Самозванцы ВСЕ! Я настоящий Ingvar!
 
2Ingvar:  
Че? Я тебя щас обоссу!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #101 от 21.07.2003 в 12:22:04 »

2Serj_PSG:  
Психи ничего не боятся (с) :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #102 от 21.07.2003 в 12:24:02 »

2Анонимка:  
Вы уж там как-нибудь разберитесь между собой сначала...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #103 от 21.07.2003 в 12:27:54 »

2John:  
Quote:
Аз есьмь царь! (с)

Чей?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #104 от 21.07.2003 в 12:34:49 »

Так я не понял! Это же я не Реаниматор! А те оба - самозванцы.
Реаниматор-некромант.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #105 от 21.07.2003 в 12:35:06 »

21.07.2003 в 13:24:02, Tailor писал(a):
2Анонимка:  
Вы уж там как-нибудь разберитесь между собой сначала...

 
Давай мы с ними разберемся, щас нальем всем, потом передеремся, потом выспимся, а кого-нить за это время выпишут.  ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #106 от 21.07.2003 в 12:40:56 »

2Ingvar:  
Quote:
Давай мы с ними разберемся

Да это либо Стегоман своими головами развлекается, либо пятнадцать лам вещают... Значит, нам осталось выслушать еще минимум 9, максимум - 40  приказаний от Некра... Ну а если они вместе начнут, то - ой...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #107 от 21.07.2003 в 12:54:24 »

2John:  
Quote:
Психи ничего не боятся (с)  

И это правильно! Пусть боятся врачи и агенты.
Но не думай -- тебя тоже всё-равно выпишут. ;)
 
P.S.: я тебе в обозвалке олдовость вернул. :)
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #108 от 21.07.2003 в 12:55:04 »

2Ingvar: Quote:
Дык без проблем (наливает в склянку) - пей брат! (наливает себе) И я выпью!

Спасибо, брат! Ыыыыыыыооооооххххххххххх!!! ;D Крепкая, млин... Я думал ты уж все кактусы высосал, ан нет! ;D
2Анонимка: Quote:
люди слушайте ,а то будет как в Альме  
ВО ПЕРВЫХ  
вешать Ча а не Сержа  
ВО ВТОРЫХ  
скинутся мне по скоко могете  
РЕАНИМАТОР

Млина... кто из ху, интересно было бы узнать. Хотя, один хрен анонимно отправлять... :) Я ужо как мог поддержал, до завтрева погляю на делЫ. ;) А то мне в партии бабла не заработать нихрена и в ентой. ;(
2Serj_PSG: Quote:
А вот выписывать надо ЧА и его команду в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!  
Задумайтесь над этим хотя бы завтра.  

А кто у него в команде, по твоему разумению?..
« Изменён в : 21.07.2003 в 12:55:39 пользователем: CrusherPR » Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #109 от 21.07.2003 в 12:59:58 »

2Анонимки:  
Не парьтесь. У некра именной рупор. :)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #110 от 21.07.2003 в 13:03:21 »

CrusherPR:  
 
Quote:
А кто у него в команде, по твоему разумению?..

А сколько раз я про это уже говорил?  И почему они так активно мне работу на агентурную сеть шьют? То что я не агент -- завтра вскрытие покажет. А вот КТО они -- решайте сами, если хоть чуть-чуть здравого смысла есть.
 
К выписке: ЧА, Тэйлора, Базилио, Мелкого Беса, Гива, Твайзера, Клаймана, ФатБоя, Джона. Последнего просто выписать -- для профилактики, дабы не мнил себя царём усея Арулько. :D
 
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #111 от 21.07.2003 в 13:04:43 »

2Serj_PSG: Quote:
К выписке: ЧА, Тэйлора, Базилио, Мелкого Беса, Гива, Твайзера, Клаймана, ФатБоя, Джона.

НИХРЕНА У НАС КЛАНЫ!!!! ;D Обааааалдеть! :) А почему стока?!
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #112 от 21.07.2003 в 13:09:56 »

CrusherPR:  
Так 2 клана-то. ;)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #113 от 21.07.2003 в 13:10:39 »

2CrusherPR:  
Больной начал бредить!
Сестра! Везите скорее в реанимацию!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #114 от 21.07.2003 в 13:11:28 »

CrusherPR:  
Кстати, обратил внимание на тот факт, что Джон включён в список просто так - для профилактики заразной психической болезни? :)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #115 от 21.07.2003 в 13:13:06 »

Мелкий Бес:  
А тебя не в реанимацию надо везти, а в ГАРЕМ! :D
В ГАРЕМ! Я сказал! ;D
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #116 от 21.07.2003 в 13:16:15 »

Что, Серж, ответные наезды? А своих в список включил? Как зачем - для конспирации!
 
 
А знаете, что я сделаю, чтоб дожить до победы и лично лицезреть выписку всех кланов?
 
перевожу всю свою экспу (41э) Ведущему на хранение  
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #117 от 21.07.2003 в 13:16:46 »

2Serj_PSG:  
А вас, батенька, в КЛИЗМЕННУЮ!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #118 от 21.07.2003 в 13:17:31 »

2Serj_PSG:
Quote:
То что я не агент -- завтра вскрытие покажет.

 
Даже если роли у тебя действительно нет (а вскрытие, таки, покажет, не сумлевайся), менее продажным от этого ты не стал. Чистоплотнее надо быть, брат. Целее будешь.
 
Quote:
К выписке: ЧА, Тэйлора, Базилио, Мелкого Беса, Гива, Твайзера, Клаймана, ФатБоя, Джона. Последнего просто выписать -- для профилактики, дабы не мнил себя царём усея Арулько.

 
Право слово, приятно смотреть, как ты "извиваешься". ;D
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #119 от 21.07.2003 в 13:17:32 »

2Serj_PSG:  
Выписать для профилактики - это сильно!
А о тех, кто на воле, ты подумал?
 
2Crow:  
Ошибочка вышла: что мне, делать нечего, кроме как плётки плести?
Я присматривался, как бы её стибрить - сколько хорошего материала бездарно пропадает... :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #120 от 21.07.2003 в 13:19:52 »

Мелкий Бес:  
А Пао уже там? Ну тады я пабёг! :D
 
Чарльзыч:  
А где это ты хранение в правилах видел? Замаскироваться пытаешься?
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #121 от 21.07.2003 в 13:22:45 »

Basilio:  
Про продажность и пре********во уж КТО бы говорил!
Так, что за чистоплотностью следи самостийно.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #122 от 21.07.2003 в 13:23:43 »

2Чарльзыч:
Quote:
перевожу всю свою экспу (41э) Ведущему на хранение

 
Мнээээ.... ээээ.... А смысел? Даже если такое дозволено правилами?
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #123 от 21.07.2003 в 13:23:53 »

2Serj_PSG:
Я с кандидатами на выписку не разговариваю!
 
А если Ведущий подтвердит, что так нельзя - переведу всё Реаниматору, если он скажет, что вернёт.  
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #124 от 21.07.2003 в 13:24:19 »

John:  
Quote:
А о тех, кто на воле, ты подумал?  
 

А что? Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕН ???? ;)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #125 от 21.07.2003 в 13:27:12 »

Чарльзыч: Quote:
переведу всё Реаниматору

Вот тогда это на пользу дела пойдёт. Переводи! И я больше в твой адрес ничего не скажу. Чес-слово. :)
Только пусть Рени это через персональный бот подтвердит.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #126 от 21.07.2003 в 13:27:27 »

2Serj_PSG:
Quote:
Basilio:  
Про продажность и пре********во уж КТО бы говорил!
 
 
Какие ваши доказательства?
 
Quote:
Так, что за чистоплотностью следи самостийно.

 
Я и слежу. За твоей. ;D
 
Ничего не поделаешь, брат. Игра такая.
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #127 от 21.07.2003 в 13:28:01 »

2Basilio:  
А смысл вот в чём. Меня клановцы могли убить по глупости - за крикливость. И у меня было бы только пол голоса.  
А теперь им меня мочить нет смысла - я мирный, а для их победы им надо друг друга выписывать.  
А мы их будем потихоньку выявлять.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #128 от 21.07.2003 в 13:45:25 »

2Serj_PSG:  
Quote:
А что? Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕН?

Так главврач говорит. Врёт, наверное. Я то знаю, что абсолютно нормален. Если зелёная амёба загораживает мне выход из палаты, то я, в отличии от остальных идиотов, не прусь напролом, а пытаюсь её обойти через окно. Но на окне решётка, а выйти надо. Пытался прогнать амёбу, но она говорит, что мне неподконтрольна, потому что вещь в себе. А я не вещь в себе - мне вовне надо. И если выйти надо, амёба не уходит, на окне решётка, а у меня никакого подручного инструмента кроме собственных зубов, то что прикажете делать?
Но главврач - натуральный самодур. Ты ему - строгую логику, а он тебе уколы. Так что, лучше ему не перечить, пусть лучше я буду больным.
2А виновен Serj_PSG:  
Потому что готов выписать всех подряд, не делая разницы.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #129 от 21.07.2003 в 13:46:58 »

2Чарльзыч:
Quote:
А смысл вот в чём. Меня клановцы могли убить по глупости - за крикливость. И у меня было бы только пол голоса.
 
 
А бабки-то причем? При "выписке" со счета ничего не пропадает.
 
Quote:
А теперь им меня мочить нет смысла - я мирный, а для их победы им надо друг друга выписывать.

 
Может, ты просто очень хитрый ролевик?
Сам же по пьяни признавался, что роль не читаешь? Может, ты изувер, но просто до сих пор об этом не знаешь? ;D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #130 от 21.07.2003 в 13:48:41 »

2Basilio: Quote:
Не парьтесь. У некра именной рупор

offtop
Из-за каких-то проблем с инетом у Кроу некр пока не сможет пользоваться рупором. Так что нам предстоит выслушать еще 47+15-сколько_уже_было голов
/offtop
 
 
2Чарльзыч: Псих(это комплимент, чтобы без обид;)). Тебе место для клизьмы не перепутали? Ведущий увидит фразу "Перевожу экспу ведущему" и дальше читать не станет ;)
 
Смысла не вижу в таком забавном дейстивии.
« Изменён в : 21.07.2003 в 13:55:33 пользователем: gyv » Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #131 от 21.07.2003 в 13:50:56 »

2Basilio:  
Дык, как я уже говорил, настоящие геймеры роли не читают! :)
 
А если серьёзно: целые ресурсы - констатация бездействия.  
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #132 от 21.07.2003 в 13:51:22 »

2gyv:
Quote:
Ведущий увидит фразу "Перевожу экспу ведущему" и дальше читать не станет

Хапнет кассу и свалит?
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #133 от 21.07.2003 в 13:54:27 »

2gyv:  
Не, ведущий вроде честный: я его подкупить хотел, чтоб каждая партия начиналась с своеобразной заставки типа мультролика в начале JA. Про повешение Tailor'а. Не то чтоб он не согласился, но с ответом тянет. Наверное, мало предложил. :(
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #134 от 21.07.2003 в 13:55:09 »

2John: Quote:
Хапнет кассу и свалит?

;D : lol : Ага! И пропьет все нафиг с Ингваром! ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #135 от 21.07.2003 в 13:57:14 »

Успел попраить за 7 минут ;)
Хапнет кассу и самовыпишется ;) - диссертация-то, наверное, уже готова. А с нами и рехнуться недолго.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #136 от 21.07.2003 в 14:11:19 »

2Чарльзыч:
Quote:
Не, ведущий вроде честный: я его подкупить хотел, чтоб каждая партия начиналась с своеобразной заставки типа мультролика в начале JA. Про повешение Tailor'а. Не то чтоб он не согласился, но с ответом тянет. Наверное, мало предложил.

 
Ты нормально предложил. Это ведущий мало выпил. Или, наоборот, много. ;D
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #137 от 21.07.2003 в 14:14:36 »

Кассу пропить - ЭТО МЫ МОГЕМ!
 
Ingvar  
Нет. Сперва купить водки, перепродать и пропить всю выручку! Ради такого дела НАПЬЮСЬ!
 
Ingvar Ingvar  
Пропивать выручку необязательно, пропить можно маржу, а остальное МНЕ!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #138 от 21.07.2003 в 14:36:12 »

Basilio:  
Quote:
Какие ваши доказательства?  
 

Так а в Альме кому бабки скидывали? А он потом свалил от туда на личном авто.
А мы теперь здесь из-за этого паримся-дуримся. :)
 
John: Quote:
Но главврач - натуральный самодур. Ты ему - строгую логику, а он тебе уколы.

Так может его помощников - изуверов удалять надо? Ась? ;)
 
gyv: Quote:
Из-за каких-то проблем с инетом у Кроу некр пока не сможет пользоваться рупором. Так что нам предстоит выслушать еще 47+15-сколько_уже_было голов

Так КРОУ и ЕСТЬ НЕКР????? :o
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #139 от 21.07.2003 в 14:39:36 »

(ожидая денег на выпивку)
Ну где? Где? Гдеееееееееееееееееееееее??? ??? ??? ??? ???
Виновен Чарльзыч ! Патамушта:
1. Вместо того чеб деньги пропить он их ныкает!
2. Денег у него на хорошую попойку хватает, а зажал!
3. Имена меняет как перчатки, а ето подозри-ик- тельно!
 
2Ingvar:  
Опять, ты му%%к вперед батьки в пекло, аппарат сломаю!
 
2Ingvar: 2Ingvar:  
А мне все пофиг!
 
2Ingvar:  
Я те сломаю, лучше пей давай!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #140 от 21.07.2003 в 14:39:42 »

2Ingvar:  
Ты хоть поименуй себя, что ли... Ну, например:
Ингвар
Ингвар-1
Ингвар-2
Ингвар Ингварович
А то я уже запутался, кто что кому у тебя говорит...
 
2Basilio:  
Quote:
мультролика в начале JA. Про повешение Tailor'а

Quote:
Ты нормально предложил.

Ну что ж, Базилий, ты сам выбрал свою судьбу...  
Предлагаю: включить в ролик еще две сцены -
1) самоустранение Кота Базилия (фон - из Неуловимых мстителей, большое красное солнце, а в него постепенно удаляется базилиево изображение из профиля)
2) прибитие Ча ржавыми гвоздями к бильярдному столу (думаю, каждый сможет это сладостное зрелище себе легко представить, но я бы добавил в качестве фона кровавых мальчиков...)
 
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #141 от 21.07.2003 в 14:44:11 »

2Serj_PSG:
Тебе же известно: ВСЯКАЯ ИНИЦИАТИВА - НАКАЗУЕМА!
Вот ежели б не помянул меня в своем "черном списке", я бы, может, за Базилия проголосовал.  Но коль уж так легла карта...
 
Виновен Serj_PSG,  
 
потому что очень хочется завтра посмотреть, каков он в нормальной жизни, за забором...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #142 от 21.07.2003 в 14:46:20 »

2Ingvar: 2Ingvar: 2Ingvar:  
Слыхали что Тейлор сказал, чур я первый!
 
2Ingvar:  
Нет я, самозванец, яйцы оторву!
 
2Ingvar: 2Ingvar:  
Молчать гады, вы оба самозванцы! Обоссуууууу!
 
ЗЫ. Как всегда после драки сам с собой Ingvar заснул глубоким сном хронического алкоголика, нашедшего свою дневную дозу.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #143 от 21.07.2003 в 14:55:11 »

2Ingvar:
Порывы надо бы сдерживать, а то здесь многие неосторожных пасут. Но что за коллегу заступился, похвально!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #144 от 21.07.2003 в 14:57:50 »

Quote:
2Ingvar: 2Ingvar: 2Ingvar:  
Слыхали что Тейлор сказал, чур я первый!  
 
2Ingvar:  
Нет я, самозванец, яйцы оторву!

2Ingvar:  
Собираешься стрелять кого-то этой ночью? Прщай Tailor, прощай Basilio!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #145 от 21.07.2003 в 15:01:01 »

Чарльзыч:  
Посмотрим, что ты завтра о его поступке скажешь! ;)
УУУУУ! Главный изуверинка!!!! :D
 
ВСЕМ МИРНЫМ:  
Если завтра ЧА заявит к повешению Ингвара, то надеюсь вы наконец начнёте правильные выводы делать о том, КТО ВАШ товарищ! :)
 
ЧАрльзыЧА на ВЫПИСКУ!!!!
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #146 от 21.07.2003 в 15:03:16 »

А это у вас батенька Ингвар все от кактусовки - заговорчески подмигнул Мелкий Бес и жестом опытного эксгибициониста распахнул полу пижамы. Под полой была бутыль какой то прозрачной жидкости. - Вот, берите батенька. Настоящая "Базилевка". Изготовлена из лучших сортов спирта-ректификата, настояна на лучших сортах ромашки и крапивы. Давайте ка тяпнием по рюмочке, да, и еще одну... Вот! Видите как сразу полегчало!
 - Господа психи, кто желает отведать целебного настоя - прошу сюда. Не толайтесь, господа, не толкайтесь, у меня в тайничке еще есть.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #147 от 21.07.2003 в 15:03:54 »

2Чарльзыч:  
Quote:
Прщай Tailor, прощай Basilio!

ОГО! Ты уже и с коллегами-изуверами прощаться начал???? :o
Мдя... Вот это Лидер!  
Пральна! Бей своих, чтобы чужие боялись! ;) :D
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #148 от 21.07.2003 в 15:04:10 »

2Serj_PSG:  
Очень глупо играешь. Могли бы без детской мести обойтись ради победы. Вам надо поскорее мафов выписать и некра найти, чтобы выиграть.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #149 от 21.07.2003 в 15:08:04 »

2Serj_PSG:  
Если сегодня тебя повесят, мон шер, то завтра мы и сами разберемся, кто был прав а кто - виноват.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #150 от 21.07.2003 в 15:12:15 »

А кто такой анонимка?
Далай-лама II.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #151 от 21.07.2003 в 15:12:35 »

Quote:
Если завтра ЧА заявит к повешению Ингвара, то надеюсь вы наконец начнёте правильные выводы делать о том, КТО ВАШ товарищ!

 
2Serj_PSG:  
...и кто ваш.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #152 от 21.07.2003 в 15:16:40 »

А детям можно пользоваться анонимкой?
Хе-хе. Далай-лама I. Хе-хе:)
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #153 от 21.07.2003 в 15:17:41 »

(размашисто перекрестившись) Ну, Серж, пора.
 
Гоните взашей Serj_PSG.
 
2Serj_PSG:  
В этот раз ты явно перестарался, брат. Ты провоцировал слишком много и слишком прямолинейно. Если ты не ролевик, то можешь считать, что перехитрил всех, даже себя.
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #154 от 21.07.2003 в 15:20:24 »

А вот какому-то далай-ламе (примерно, пятнадцатому) ремня дадут.
Далай-лама I (без всяких хе-хе)!
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #155 от 21.07.2003 в 15:30:04 »

2Serj_PSG:  
Quote:
Если завтра ЧА заявит к повешению Ингвара

А если не Ча? Тогда что? И ваще: кто такой Ингвар? Вернее, которого из них надо заявлять-то?
 
Quote:
Чарльзыч:
Quote:
Главный изуверинка!!!!

Вот с этим не могу не согласиться! Да и как Тирану не быть изувером? Это уже не тиран получается, а черт-те что!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #156 от 21.07.2003 в 15:33:38 »

2Мелкий Бес: Quote:
Если сегодня тебя повесят, мон шер, то завтра мы и сами разберемся, кто был прав а кто - виноват.

А его наверняка повесят... ;) Все юления не помогут...
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #157 от 21.07.2003 в 15:35:33 »

Взвесив все за и против и выведав, что больше всех светятся Мелкий Бес и  ФатБой я стал думать, кто из них ХУ... И поняв кто же их них этот ХУ я решил, что:
 
Serj_PSG, т.е. Серегу на ВЫПИСКУ!!! Раз он вчера был вторым, то седня будет первым!
Ура!
Это я типа проголосил, а скоро думать буду почему.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #158 от 21.07.2003 в 16:24:50 »

Далай-ламы посоветовались и решили, что будут голосовать ЗА ВЫПИСКУ МЕЛКОГО БЕСА.
1. Пробегала мысль, что Serj_PSG может быть законником. А мы не хотим получать -1э, убивая законника. Мы это уже сделали в прошлый день.
2. По ходу дни Serj_PSG по-любому сочтены и без моего голоса.
3. Голосую за Беса, потому что он был в первой четверке, проголосовавших за Сержа, что, имхо, означает высокую вероятность принадлежности противоположному клану, т.е. мафам.
 
Вздохнув свободно от чувства исполненного долга, далай-ламы веселой гурьбой вывались во двор играть в прятки. Далай-лама XIV водит...
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #159 от 21.07.2003 в 16:26:34 »

Так, тороплюсь, поэтому голосую быстро и бездумно:
Выписать Tailor'а .
Потому что первый день уже прошёл, неприкосновенность Тэйлора уже закончилась. Да и слонов я не люблю. :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #160 от 21.07.2003 в 16:31:56 »

2Мондор:  
Quote:
Да и слонов я не люблю.

Ты, похоже, теперь место Ча занял по части тейлороненавистничества? Ладно-ладно... Запомним... И про слонов тоже...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #161 от 21.07.2003 в 16:32:54 »

Виновен Серж_ПСГ
1) Явный ролевик.
2) Лично мне не нравится его манера игры.
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #162 от 21.07.2003 в 16:37:16 »

- Хе-хе - мерзко хихикал Мелкий Бес, крадясь вдоль кустов, окружавших поляну на которойсам с собой играл JAHncle. Подкравшись к столику, на котором стоял кувшин с морсом, он вытащил из кармана какой то пузырек, он вылил его содержимое в графин и мерзко улыбаясь срылся в кустах. В пузырьке была бурная смесь - мочегонное и слабительное вместе с мощным транквилизатором.  
 - Обожаю мелкие пакости - пробормотал Бес, устраиваясь поудобнее на насесте в развилке большого дерева, откуда открывался вид на сортир и полянку одновременно.  
 - Господа, делайте ваши ставки - крикнул он столпившимся внизу пациентам. - Успеет JAHncle добежать до сортира аль нет!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #163 от 21.07.2003 в 16:45:53 »

Quote:
...он вылил его содержимое в графин и мерзко улыбаясь срылся в кустах...

Приперло. До туалета было далеко. Зато гораздо ближе было до палаты Мелкого Беса. Собрав остатки воли, JAHncle мухой добежал до кровати беса, аккуратно примостил свой зад на его подушку и с блаженным лицом ушел в медитацию часов так на восемь... :)
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #164 от 21.07.2003 в 17:14:35 »

Изгнав нерадивых поваров из кухни, Паодафф готовила яйца по-неаполитански, отгоняя поварешкой Базилича, который пытался "скрутить" хотя бы одно. Наконец это ему удалось - улучив момент, когда Паодафф отвернулась, он стянул яйцо с противня и убежал, стиснув яйцо в маленькой старческой ладошке. Глаза Базилия затуманились, на лице играла мечтательная улыбка.
« Изменён в : 21.07.2003 в 17:17:33 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #165 от 21.07.2003 в 17:16:53 »

2Мелкий Бес:  
Это как понимать? Бота подменяешь?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #166 от 21.07.2003 в 17:19:01 »

Я тебе в привате расскажу
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Старик Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #167 от 21.07.2003 в 18:11:28 »

Tailor'а на выписку!
1). А че он как тот...
Зарегистрирован

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #168 от 21.07.2003 в 18:13:08 »

Блин, у меня инет халявный, а на всех форумах тишина. Скучно. Пока скучал родился вопрос:
 
Выдержка из правил:
Quote:
-- Запрещено оставлять сообщения в игровом дне форумцам, не участвующим в партии.

Следует ли из этого, что Анонимка учавствует в партии и его можно повесить?  ;D,
 
Кто мне обзывалку поменял?!  : angry :  :o
« Изменён в : 21.07.2003 в 18:19:59 пользователем: unclej » Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #169 от 21.07.2003 в 18:22:55 »

2JAHncle:  
Вот и планы на завтра прорисовываются
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #170 от 21.07.2003 в 19:52:25 »

Виновен Serj_PSG.]
Голосую как не надо - наобум, но...
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #171 от 21.07.2003 в 21:04:41 »

2JAHncle: Вы его сначала поймайте. На то он и анонимка.... А вот когда появится бот Реаниматора (именной).... Догадываетесь кого клановцы в первую ночь повемсят? Особенно, учитывая какой у них сейчас перевес над мирными. (бред псих(иатр)а).
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #172 от 21.07.2003 в 21:09:40 »

2Старик Xinmeng: голосовать надо так -
[жирный][красный]Тейлор - на выписку.
 
ЗЫ. 2 Тейлор - хоть бы фотку свою показал - вдруг ты совсем не жирный и даже нисколько не красный, а совсем даже наоборот - зеленый и со щупальцами ;)
Зарегистрирован

Aнонимка
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #173 от 21.07.2003 в 21:30:31 »

Аааааа! на форуме двуличные враги!!!
Еще один анонимка завелся.  ;D  
Что делать?!
Далай-лама XV
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #174 от 21.07.2003 в 21:34:59 »

JAHncle:  
Quote:
Собрав остатки воли, JAHncle мухой добежал до кровати беса, аккуратно примостил свой зад на его подушку и с блаженным лицом ушел в медитацию часов так на восемь...  

   Зря мучался и до кровати бежал -- надо было под куст идтить и на того кто Quote:
срылся в кустах
промидитировать. :D : lol :
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #175 от 21.07.2003 в 21:40:17 »

2Serj_PSG:  
Что, брат, не спится?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #176 от 21.07.2003 в 21:44:03 »

Прально что не спится. Ты шею мой, дружок.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #177 от 21.07.2003 в 21:44:25 »

Как же я на него помедитирую, если он
Quote:
устраиваясь поудобнее на насесте в развилке большого дерева

Мы хоть и ламы, а летать не умеем. Правда, у далай-ламы I получалось подняться на полметра в состоянии глубокой медитации. Но поднять еще четырнадцать лам даже ему не под силу.
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #178 от 21.07.2003 в 21:47:08 »

2JAHncle:  
А я тебе не говорил - у моей супруги есть шуба из ламы?  Это я так, разговор поддержать...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #179 от 21.07.2003 в 21:56:01 »

2JAHncle: Quote:
Приперло. До туалета было далеко. Зато гораздо ближе было до палаты Мелкого Беса. Собрав остатки воли, JAHncle мухой добежал до кровати беса, аккуратно примостил свой зад на его подушку и с блаженным лицом ушел в медитацию часов так на восемь...  

Эх как нехорошо. Гадить понимаешь все горазды, а убирать кто будет? Санитар? Или доктор? И ваще следующим ходом выпишем тебя - неча на моей кровати гадить, так я на твою переберусь.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #180 от 21.07.2003 в 21:57:24 »

2Чарльзыч:
Quote:
А я тебе не говорил - у моей супруги есть шуба из ламы?

У тебя хоть супруга есть. А унас на всех только одна девушка. Причем, далай-лама XV еще маленький. И надо в моменты близости от него избавляться, чтобы не подглядывал
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #181 от 21.07.2003 в 21:59:55 »

2Чарльзыч:  
Quote:
у моей супруги есть шуба из ламы

Из одной или из всех пятнадцати?
 
2Мелкий Бес:  
Quote:
Ты шею мой, дружок.

Причем здесь шея? Мы ж не изуверы - за шею выписывать... Мирно вручим в руки справку о выздоровлении. Так что пускай руки моет...
А чего это ты так по-серьезному на Сержа осерчал?
 
2Aнонимка:
Quote:
Еще один анонимка завелся.    
Что делать?!  
Далай-лама XV

Тогда уж подписывайся: Далай-Лама-Аноним...
 
2gyv:  
Quote:
2 Тейлор - хоть бы фотку свою показал - вдруг ты совсем не жирный и даже нисколько не красный, а совсем даже наоборот - зеленый и со щупальцами

"Ты знал! Ты знал!"
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #182 от 21.07.2003 в 22:01:49 »

21.07.2003 в 22:56:01, Мелкий Бес писал(a):
Эх как нехорошо. Гадить понимаешь все горазды, а убирать кто будет? Санитар? Или доктор? И ваще следующим ходом выпишем тебя - неча на моей кровати гадить, так я на твою переберусь.

Ну ептыть! Я что ль подливал мочегонное, транквилизаторыи все такое?
Первый начал, а теперь еще и выписать хочешь. Где об'ективность? Я вас спрашиваю!!!
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #183 от 21.07.2003 в 22:02:06 »

Чарльзыч: Quote:
Что, брат, не спится?

Так ведь к выписке готовлюсь! Вещи собираю. Думаю пару трофеев прихватить на память. ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #184 от 21.07.2003 в 22:04:34 »

2Serj_PSG:  
Quote:
Думаю пару трофеев прихватить на память.

С помощью джунглевого ножа?
 
2JAHncle:  
Quote:
А унас на всех только одна девушка.
 
Бедненькая... Несчастная баба... Или наоборот?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #185 от 21.07.2003 в 22:06:36 »

2Tailor:  
Если это вы все грязно намекаете на Пао - то всем засыплю рвотное тоннами. чай не до женчин будет!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #186 от 21.07.2003 в 22:07:01 »

Quote:
Из одной или из всех пятнадцати?

47 кг, дорогой. Мы лам без нужды стадами не бьем.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #187 от 21.07.2003 в 22:09:46 »

Quote:
Думаю пару трофеев прихватить на память.

КАКТУСЫ ПОЛОЖЬ, ГАД!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #188 от 21.07.2003 в 22:11:05 »

2Чарльзыч:  
Quote:
47 кг, дорогой.

Это стока шуба весит???
 
2Мелкий Бес:  
Quote:
Если это вы все грязно намекаете на Пао - то всем засыплю рвотное тоннами.

А чего ты на меня-то попёр? Это ж пятнадать лам грязно намекали, а не я... А уж на кого ОНИ намекали - им лучше знать... Думаю, что не на Пао. Она бы плеткой отбилась...
 
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #189 от 21.07.2003 в 22:11:07 »

2Tailor:  
уточнение: 47 кг - общий вес, а не сила удара. Тиран круче. Намного.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #190 от 21.07.2003 в 22:12:54 »

2Мелкий Бес: Quote:
Если это вы все грязно намекаете на Пао - то всем засыплю рвотное тоннами. чай не до женчин будет!

Ты лучше того ... Гарем приводи -- Ламам и веселее будет! :D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #191 от 21.07.2003 в 22:14:10 »

2Чарльзыч:  
Quote:
47 кг - общий вес

Ты что ли в классе "мухи" выступаешь? Или это все-таки вес шубы, без жены внутри?
 
P.S. А жена в курсе, ну, м-м-м, э-э-э-э... про мальчиков?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #192 от 21.07.2003 в 22:14:53 »

А ландыш вам всем не в окошко? Ишшо чего! Паоо!!!! Нас обижают!!!!!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #193 от 21.07.2003 в 22:17:57 »

2Tailor:  
В курсе, Миша, но получилась у нас всё же девочка. Гы.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #194 от 21.07.2003 в 22:19:01 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
А ландыш вам всем не в окошко?

А чё - ландыш? Приятно-пахучий... Можно его того, заместо кактуса...
 
Quote:
Паоо!!!! Нас обижают!!!!!

Ну, гарем-то не трогают...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #195 от 21.07.2003 в 22:20:48 »

Quote:
А ландыш вам всем не в окошко? Ишшо чего! Паоо!!!! Нас обижают!!!!!

За соклановкой побежал что ли?%)
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #196 от 21.07.2003 в 22:22:07 »

Ужжо придет она, ужжо все отведают плеточки сыромятненькой! Хе-хе!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #197 от 21.07.2003 в 22:22:17 »

2Чарльзыч:  
Quote:
В курсе, Миша, но получилась у нас всё же девочка. Гы.

Странно... Хм... (с)
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #198 от 21.07.2003 в 22:25:05 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
Ужжо придет она, ужжо все отведают плеточки сыромятненькой! Хе-хе!

И ты тоже???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #199 от 21.07.2003 в 22:26:10 »

2Чарльзыч: Quote:
47 кг, дорогой
Чистый вес. Без костей....((Ц)анекдот).... ээээ. без шубы. А шуба 47 кг - нехило. В нее минометов или О! КЛЮШЕК! насовал для раскачки ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #200 от 21.07.2003 в 22:29:15 »

2gyv:  
Quote:
А шуба 47 кг - нехило. В нее минометов или О! КЛЮШЕК! насовал для раскачки

У Тирана же все наоборот: он, напялив шубу, прыгал через скакалки (или скакал через прыгалки?) и СОГНАЛ вес до 47 кг. До уровня Шенка...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #201 от 21.07.2003 в 22:30:28 »

Прокачивать жену - это круто!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #202 от 21.07.2003 в 22:31:59 »

2gyv:  
Аха, чтобы жена тоже силу раскачивала:). А то она супротив своего мужа сделать ничего не сможет:) они же в разных весовых категориях:)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #203 от 21.07.2003 в 22:33:24 »

Ага, жена небось метр восемьдесят пять ростом, фигура атлетическая - такую шубу носить. А Ча - маленький и шарнирный
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #204 от 21.07.2003 в 22:36:26 »

2Мелкий Бес:  
Это при весе 47 килограмм??? однако....
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #205 от 21.07.2003 в 22:38:36 »

2Мелкий Бес:  
Пока не пришли кожаные женцины с плетками, пойду-ка я баиньки... А то еще Ингвары скоро начнут голосить - спать не дадут...
А всем остальным - приятной порки!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #206 от 21.07.2003 в 22:47:39 »

А почему бы нам не создать хор Ингваров.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #207 от 22.07.2003 в 00:06:06 »

2Мелкий Бес:  
А знаешь как они петь будут?? один начал - другой дал первому в глаз, третий начал петь, второй дал в глаз ему, первый оклемался, стукнул поющего Ингвара номер 2, запел, оклемался номер три, стукнул поющего первого, запел, оклемался второй, стукнул третьего и для острастки еще и первого, запел.............. ;)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #208 от 22.07.2003 в 00:07:18 »

Чарльзыч:  
 
 
Quote:
Quote:Думаю пару трофеев прихватить на память.  
 
 
КАКТУСЫ ПОЛОЖЬ, ГАД!

 
: lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : : lol :
 
 Ладно, уболтал. Кактусы трогать не буду.
Оставлю Ингвару, а то их трое -- вдруг подерутся. : lol : :D
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #209 от 22.07.2003 в 00:12:33 »

2Serj_PSG:  
бери, бери не бойся.  
Там Бес новую какую-то "Базилевку" предлагал, это получше кактусов будет. Я уже попробовал, ощущения - ВО!!  
Или попробуй найти тайник Беса и стырить весь его запас:) : lol :
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #210 от 22.07.2003 в 00:29:53 »

Twiser:  
Это более подходящая идея! Пойду, пока главврач не появился, тайничёк поразоряю... :D
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #211 от 22.07.2003 в 00:32:50 »

2Serj_PSG:  
ты его найди сначала:) я когда его лабораторию разорил, он ее перенес. И сделал тайник где-то. До сих пор не могу найти:(
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #212 от 22.07.2003 в 00:59:02 »

И не найдете!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #213 от 22.07.2003 в 00:09:13 »

- Хрена я дождался нового дня. Пошел спать, - сказал далай-лама XV.
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #214 от 22.07.2003 в 00:32:17 »

2Мелкий Бес:  
- Колись, где он!! А то ведь соберу своих, из АСН, и все выпытаем!! - кричал Твайзер, размахивая кулаками по направлению к Мелкому Бесу, который от такой буйности опешил ("Раньше вроде тихим был" - подумал Бес. - "Чего это на него нашло?") и отступал по направлению к кабинету главврача...
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #215 от 22.07.2003 в 00:36:37 »

2Twiser:  
- Да что с вами, батенька! Успокойтесь. Вот вам рюмашка, давайте выпьем, успокоимся и поговорим как два нормальных человека. Во первых кто он? И во вторых - разве я сторож брату своему? Эк тебя пробрало... - пробормотал Бес глядя на Твайзер который уже храпел, пуская слюни. - Еще бы, после лошадиной дозы клофелина. Давай, маленький, на бочок и в люльку.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #216 от 22.07.2003 в 00:39:47 »

21.07.2003 в 23:25:05, Tailor писал(a):
2Мелкий Бес:  
И ты тоже???

 
Завтра буду разбираться кто виноват и наказывать кого попало. А то ишь повадились : один парадную плеть стянуть хочет, другой антисанитарию развел в чужой палате. Эй! Пациенты! Хватит водку пьянствовать и безобразия нарушать. Здесь вам не тут! Здесь вам режим. Поэтому по кроватям и баиньки.  
Да, Ingar будешь ночью опять буянить и спать мне не давать я тебя вылечу от алкоголизма по запатентованному мной методу.
« Изменён в : 22.07.2003 в 00:40:58 пользователем: Paodaff » Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #217 от 22.07.2003 в 00:46:35 »

Все равно опоздал, но проголосую.
Виновен Чарльзыч
чтоб не расслаблялся.: cranky :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 2. Нейтралы - ой.
« Ответ #218 от 22.07.2003 в 00:59:30 »

ЧарьзыЧа НЕ ТРОГАТЬ!!  
Некромант - Реаниматор
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #219 от 22.07.2003 в 01:12:20 »

Чарльзыча на выписку!
 
Реаниматор-некромант.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #220 от 22.07.2003 в 01:25:10 »

Апупеть.  
2Анонимка:  
Вы главное там не подеритесь!.
Зы: Я знаю кто у нас Реаниматор. Это либо Ингвар либо Джанкл.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #221 от 22.07.2003 в 01:31:45 »

2Мелкий Бес: "Это либо Ингвар либо Джанкл."
Вскрытие покажет
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #222 от 22.07.2003 в 01:49:09 »

Вскрывать сегодня будем ПСМа, нет?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #223 от 22.07.2003 в 07:21:27 »

(на мотив не точастушки не то русской народной песни)
Ой, жи-вут больны-е в по-ле у ручь-я.
Второ-го дня нача-ло не дождался я.
 
тьфу, женских романсов не пою.....
 
У нашего реаниматора, как и положено порядочному психу, раздвоение личности - один некромант(минус)реаниматор, другой реаниматор(минус)некромант. Если встретятся - будет большой бух и полный ноль.
 
Я думаю, что наш некромат - это Ча и Тейлор(или Тейлор и Ча) - единство и борьба противоположностей.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #224 от 22.07.2003 в 07:32:12 »

Хмм. Не верю!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии. День 1. Принудительное хараки
« Ответ #225 от 22.07.2003 в 09:50:51 »

день 3.
Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 638823 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.