A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 04:34:07

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :) »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 Прочитано 12606 раз
Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« от 24.07.2003 в 02:30:18 »

День 4
 
День выдался очень грустным. Кроу  провожал своего коллегу, Санни Дея, который проходил стажировку в их психдиспансере. Санни уехал, а Кроу еще долго стоял на перроне, помахивая бумажным белым платочком. Наконец он смахнул скупую мужскую слезу, высморкался двумя пальцами, а платочек выкинул за ненадобностью. И пошел обратно на рабочее место.
А там рабочие моменты закрутили, завертели... и понеслись. Basilio терся об кого попало, в надежде, что тот либо поделится чем-нибудь, либо вылетит из дурки со свистом. Об этой его особенности все были прекрасно осведомлены, поэтому на всякий случай посылали куда подальше.
Paodaff с Мелким Бесом уединились в душевой, а  CrusherPR срочно притажил к одной из щелок табуретку, и устроился поудобнее-  как он и подозревал, наблюдать пришлось долго.
Мондор взял новую моду – он искал подходящий угол, за ходил за него, и начинал творить. Когда его спрашивали, что он творит, говорил: «что-то гениальное» и перемещался к другому углу. Правда один раз  ему не повезло: с двух сторон к нему подошли оба  Ingvarа, и Мондор не знал, куда ему бежать...
А вот gyv долго сидел в подвале и чего-то там мастрячил из старого оборудования. Наконец выволок на больничный двор нечто, напоминающее рупор. Удивительно, но как только эту воронку подключили к сети, она пошепелявила, прокашлялась и мрачным загробным голосом произнесла: «Слушайте меня братие...». Bei Xinmeng и JAHncle бухнулись на колени и впали в тарнс... Хорошо, что главврач как раз проходил мимо, и успел пресечь это безобразие, выдернув удлинитель из розетки. А рупор он уволок к себе – так, на всякий случай...  
Кроме внутренних обитателей, у психдиспансера появились внешние друзья. Так. тантрическая тетя до сих пор не могла забыть некоторые свои экзерсисы в тиши процедурной: Serj_PSG бегал вокруг забора и кричал, что установил контакт с высшим разумом. Он надеялся, что его примут обратно. Дурка разделилась. Одни говорили, что бог един и Serj_PSG пророк его, другие, такие как cha    (видно мстя за то, что тетя их не пригласила) говорили, что это лжепророк, и надобно извалять его в смоле и перьях, и выгнать... Serj_PSG гордо ответствовал, что  повешенному уже не утонуть, нарисовал плакат «I Love Reni» с пацифистским значком, и продолжал бегать вокруг забора...
 
 
Итоги голосования и процесс демократической выписки
В скобках указан номер поста во вчерашнем дне, где зафиксирован голос пациента (во избежание всяческих недоразумений). * помечены те, кто проголосовал позже 23.00. в пн.  
Мелкий Бес (6) – Стегоман (133); CrusherPR (204); gyv (208 ); FatBoy (212); Basilio (224); Bei Xinmeng (231);
 
FatBoy (2) – Svarog(32); Ingvar (191);  
Ingvar (1) - cha(199);  
Twiser (1) – Мондор (244);  
Paodaff (1) – John (246);  
Cha (2) – JAHncle (269); Twiser (285);  
Стегоман, – имеют одно предупреждение за неголосование.
Gloomy, Paodaff  - получают первое предупреждение за неголосование. Можно было бы Мелкого Беса предупредить, но ему уже все равно...
Clayman – получает второе предупреждение за неголосование. Напиши мне в приват, будешь играть или нет. Если нет – буду решать, что с тобой делать...
 
Вот так, коллективный разум пришел к единому решению, да и выписал Мелкого Беса. И чем он им не угодил? : rolleyes :  Имя, наверное, не понравились... Или решили освободить для себя местечко в сердце Paodaff...
 
« Изменён в : 24.07.2003 в 11:05:39 пользователем: Crow » Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #1 от 24.07.2003 в 02:32:11 »


Все-таки хорошая штука - смирительная рубашка. Надо бы человеку, который ее изобрел, дать Нобелевскую премию мира. Кажется пустяк, а сколько проблем сразу решает. Смирительная рубашка как вантуз: пока не приспичило - не нужна, а как нагрянет случай - то готов царство и полконя отдать, лишь бы она была здесь и сейчас. Изобретателю вантуза тоже надо дать Нобелевку. По физике, наверное, не по медицине же ;)
О чем это я? А! О смирительной рубашке и... Мелком Бесе, находяшшимся в ней. Ну так вот... Привозят Мелкого Беса к лечашшему психиатру. Почему второй рассказ подряд в повествовании учавствует лечашший психиатр? А кто ж ешше в ответе за здоровье и выписку подопечных ему пациентов! Но вы не переживайте, это другой лечашший врач. У Мелкого Беса и Serj_PSG были  разные лечашшие врачи. У них только фамилии и отчества были одинаковые. (На самом деле они были братья, а мать у них была россомаха, но они об этом не знали и, вообшше, это совершенно другая история).
Вы, кстати, не думайте, что ежели Мелкий Бес - нарколог, то у него нет лечашшего психиатра. Просто ему как работнику больницы положена скидка. Плюс премии за выслугу лет и ешше отпуск в женском отделении раз в год. 28 дней между прочим. И, скромно замечу,  без Paodaff. Ее каждый год в это время отправляют на повышение квалификации. Вместе с набором плеток и Twiser'ом в качестве болванчика для отработки ударов.
О чем это я? А! О Мелком Бесе и лечашшем психиатре. Ну так вот...
Привозят Мелкого Беса к лечашшему психиатру. У Мелкого Беса глаза на выкате, пужает мимопроходяшших, да только врача этим не возьмешь. Тут артилерия побольше нужна. Да к тому ж он не один. Ешше с одним дядькой стоит. А дячдька странный такой, весь из себя дерганный, волосы взъерошены. Ну не все волосы, конечно, только на затылке и сзади ушей немного. Остальных у него нет. А подмышки мы ему не заглядывали. И в трусы тоже. Он вообшше рано полысел. Да чего уж там, он почти лысым-то и родился. Судьба такая. Я о нем в следуюшший раз расскажу.
О чем это я? А! О Мелком Бесе и неком незнакомце. Ну так вот...
Да чего я тяну. Не незнакомец он. А тоже больной. Со второго корпуса будет. Из третьей палаты. Ну вы его знаете. По диагнозу проходит как Большой Экзорцист. Типа из каждой мухи диавола изгоняет, падла. Всех достал. Вот была с ним тут история одна давеча... А чОрт! Опять отвлекаюсь. Вы мне напомните, тоже расскажу. Очень смешная. С кровью и бабами. Честное слово! Даже конфеты раздавали потом!!!
О чем это я? А! О Мелком Бесе и Большом Экзорцисте. Ну так вот...
Врач-то лечашший не дурак. У него справка есть. И диплом. Поддельный правда, но рассказ не об этом. Так вот он и смекнул, что чтобы пациента свого излечить, надо позвать этого самого Экзорциста. Пусть он проведет ритуал по изгнанию и больной излечится. Наверное. Да кто ж его знает, излечится он или нет. Но попытка не пытка. Это ешшо великий Сталин говорил. Тоже наш пациент. Вот я вам про него историю одну расскажу как-нибудь. Животики поднарываете. Но потом.
Ну так вот, дядька тот, Экзорцист который, достает книжку. Толстую такую. Говорит, Истинная Библия называется. Да только кто ж ему поверит-то. Разве такой же псих. "Война и мир" Толстого это. На языке суахили. Ничего непоятно, но слова смешные. И вот он начинате чего-то орать страшшное и в книжку свою пялится. В страницу 237. Кричит громко и страшно. Ничего не понять, но интонация внушает. Даже врач пульс себе мерять начал. А Мелкий Бес, тот вашше весь с лица спал. Бледный как твой памперс пока ты его не испачкал. И трясется весь. И ишшо кричит как безумный. Ну да что ж с него возьмешь, безумный и есть.
И вот на двадцатой минуте... третьего часа Большой Экзорцист как взвоет и как начнет крестить Мелкого Беса. Тумбочкой по лицу. И кричит: "Изыди! ИЗЫДИ!!!".Дык, елы-палы, Мелкий Бес взял и вышел весь. Труп потом свезли в подвал (там морг находится) и справку ему на ногу прикрепили: "Умер потому, что личность изгнана, а тело не приделах осталось, так как Бесы бестелесны". Paodaff-то как плакала. Жуть просто. Даже Twiser'a прогнала. Ну тут уже ничего не попишешь. Судьба. Раз написано по жизни Бесом жить, Бесом и помрешь...
+6 э. за рассказ.
Главврач удовлетворенно потирал руки – наконец-то дурка начала выполнять свое главное предназначение – выписывать психов под видом нормальных

 
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #2 от 24.07.2003 в 02:33:29 »

Ход врачей-изуверов
врачи-изуверы поскребли по сусекам и наскребли на льготную справку, позволяющую проводить свои опыты вне очереди.
Над дуркой имени леди Ди сгущался сумрак. В углах коридоров и палат зашевелились подозрительные тени, вроде даже зашуршали. Совершенно бесшумно приоткрылась дверь в подсобку и оттуда выскользнула еще одна тень. прижавшись к стене человек стал медленно продвигаться вперед, нервно оглядываясь и стараясь избегать освещенных пятен на полу. Проходя мимо опустевшей палаты №6 он случайно зацепился за отгрызенный *** кусок линолеума.
- Тьфу, психи чертовы! За каким лешим он его грыз-то, кактусы прятал чтоли?! Ну ничего, под обычного психа он все равно не закосил, вычислил его главный, вычислил! - пробормотал он. И поправив черную матно-варлевую повязку двинулся в темноту. Вдруг из пустой, по идее, палаты раздался скрип чего-то тихо передвигаемого по полу.
- Странно... пойти проверить что ли? А как же виписка ***? Главный сказал, что его надо застукать в палате, когда он строчит донос начальству. Ну и нафига эта демократия в нашем увеселительном заведении? Взяли бы да сгребли его втроем, скрутили иииииии... А может он и сам неуверен в его нормаль... Во! Проклятая работа! Сам с собой уже разговариваю, пора, пора и мне валить отсюда, как уже сделал Тэйлор! Эххх, хороший парень был этот Тэйлор, компанейский такой. Ингваровкой той же экспроприированной делился иногда. Деньжат в долг если чего завсегда мог дать.
Вдруг дальше по коридору распахнулась дверь и оттуда бочком вылез Джон. Врач в черном халате (маскировка, однако! У него еще и ботинки черные были одеты по случаю спец-задания!) прижался к стене и стал вглядываться в темный силуэт, который шарахнулся о стену и начал махать руками и хрипеть, будто его кто-то душил. "Джон! Как я сразу не догадался! Вырвался-таки от амебы своей, но она, видимо, за ним выползла. Приставучая, зараза! Бедный хиппи. Надо б потом пойти у него дихлофосом побрызгать - сказать, что амебы его на дух не переносят и сразу дохнут. Хотя нет, его ж трупом тогда завалит и дальше душить будет. Надо будет главврачу сказать. А то жалко психа. Вот уж кто точный псих, даже и сомнений никаких." - размышляя так врач проследил как Джон влетел обратно в комнату (видимо амеба пересилила) и уже более уверенно пошел дальше по коридору. Про странные звуки в шестой палате он и забыл, впечатленный борьбой Джона за жизнь.
Наконец он уже без особых приключений добрался до палаты ***. Из под двери пробивался узенький лучик дрожащего света. "Свечку он коптит, что ли? А щель заткнул тряпками какими-нибудь, поганец. Предусмотрителен, осторожен. С другой стороны шизофреники с манией преследования именно так себя и ведут. Но раз главный сказал, значит так тому и быть." - опять подумал он. Что-то ему стало нравиться думать, не к добру. Надо исполнять директивы.
Резким ударом врач попытался открыть дверь, но не тут-то было. Дверь практически не поддалась. Ну точно, еще и забаррикадировался! Чуть отойдя он ударил уже плечом изо всех сил. Дверь чуть сдвинулась, но по прежнему открываться отказывалась. Изнутри послышалось торопливое шарканье тапочек, какие-то скрипы и постукивания. Трясущийся голос из-за двери истерично завопил:
- Караул, врачи-изуверы и до меня добрались!! Выписываю честных психов, люди, люююдииии!!!
Но никто из больных не стал выскакивать из палат и спасать товарища. Видимо Мелкий Бес опять экспериментировал с каким-то новым препаратом. Тем временем дверь сдалась и врач увидел забившегося в угол палаты самогонщика, который держал в крепко сжатых пальцах швабру выписанного Сержа. Больше он не увидел ничего, поскольку получил в глаз рукояткой швабры и был вынужден громко упасть на пол, но этого опять никто не услышал. Все снова крепко спали.
Довольно быстро оклемавшись и выхватив один из конфискованных у Мелкого Беса шприцов, работник скальпеля и шприца рванулся в коридор. Метрах в 15 он увидел ломящегося в закрытую палату №6 ***, рука не дрогнула и шприц почти без замаха, с тихим шуршанием полетел в шею симулянта!  
Надо отметить, что во врачебной коморке делать практически нечего, кроме как играть в дартс. "Иногда это совершенно не рабочее занятие помогает и в трудовых буднях." - подумал он и умиротворенно вздохнув напрвился к лежащему без движения телу.  
- Блин! Ну нифига у Мелкого зелья! Наповал, как суслика из мелкашки! Теперича явно нескоро отпустит. Интересно, а чего там в шприце-то было? Знал бы он еще как применят его экспериментальное зелье. Главное - против когооо! Муа-ха-ха-ха! А то может его лучше куда-нибудь поближе к туалету перетащить? Опять тихо сам с собою... Хотя, иногда приятно с умным человеком поговорить. Нас тут и так не так много осталось, вот еще одного выписывать. Эх, проклятая работа.
И врач покряхтывая потащил за уши тело симулянта к подсобке. Дверь на смазанных вазелином петлях так же тихо закрылась.  
+3 э. за рассказ.
И свершились бы черные, как его халат и ботинки, планы дежурного врача-изувера, да вот зелье Мелкого Беса обладало, как оказалось, нейтрализующим бронирующим действием. Посему *** просто прочухался в морге, и утром по привычке пошел в столовку за компотом.

Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #3 от 24.07.2003 в 02:34:25 »


Ход агента (комми)
Коммисару было лень думать, после выписки врача-изувера наступила эфория. Он достал заранее заполненный бланк на выписку и вписал имя cha. Бланк подкинул на стол дежурному врачу, пока тот занимался мозахизмом с медсестрой. Так незамысловато cha был отправлен на волю. Коммисар растянулся на кровати в ожидинии бурной реакции cha по поводу его выписки.
 +2 э. за рассказ. Еще раз засланный агент оказался на высоте. Заполненный бланк имел бронебойную силу, и врач-изувер №2 быстренько покинул территорию диспансера
 
Играют:
 
1.oMEN (42 э) – Горец, просто Горец, безобидный коллекционер гильзочек (киллер). Выписан благодарными пациентами.
2.Wolverine (26 э.) – Чайный качок – младший местный агкнт, внедренный для изучения контингента, клонирован врачами-изуверами
3. JAHncle (10 э.) – Прогрессирующий Делай-Лама
4. Clayman (43 э.) – Любитель розовых слонов
5. CrusherPR (26 э.) – подглядывающий за подглядывающими
6. John (35 э.) – укротитель зеленого подпространства
7. Serj_PSG(24 э.) – обитатель отдельной палаты № 6, по совместительству – ЖЛП. Повешена благодарными спасенными при большом стечении народа.
8. Svarog (17 э) – «сам не местный» санитар
9. Gloomy (63 э.) – конкурент музы на распродаже
10. Мелкий Бес (26 э.)  –нарколог, подсевший на цепи. Нормальный псих, изошел святым духом под внимательными взглядами всей больницы.
11. Ingvar (28 э.) – двоящийся кактусовый дух  
12. cha (41)  – бильярдун шарнирный. Оказался врачом-изувером№2, и выписан из больницы коммисаром.
13. Twiser (15 э.) -  
14. Basilio (10 э.)– Крутой генерал
15. Стегоман (43 э) – меланхоличный санитар с буйными привычками
16. Bei Xinmeng (57 э.) –  
17. Paodaff (10 э.) – сестра милосердия
18. Tailor (60 э.) – Любитель оранжевых Чебурашек оказался врачом-изувером № 3. Выписан тайным агентом.
19. Мондор (46 э) –муза на распродаже
20. FatBoy (14 э.) -  
21. Емеля (62 э.) – карьера  ниндзи закончилась не начавшись. Выписан мафами.
22. gyv (19 э.) - коллега
 
 
В игре: 2 врача-изувера (мафы);  2 агента Интерпола (Комми и сержант); 1 местный внедренный агент (старший следователь); врач-реаниматор (некр);
Всего 6 ролевиков и 9 мирных.
7 выписаны

 
Господа ролевики! Заявки с именами жертв и прочие свои действия  присылайте мне в приват.
Но: дабы избежать перегруза привата и обеспечить своевременную подготовку нового игрового дня – рассказы высылаете мне на мыло: crow_666@mail.ru.
В рассказах вместо имен ставите ***, я потом сам ники вставлю, если выстрел удачным будет.
 
Новый день - в ночь с пятницы на субботу. Голосование до 23.00 по Москве.
Так же жду заявок на "выписку", на очки и т.д.  до 23.00 по Москве. Кто не успеет - я не виноват  ;D
 
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #4 от 24.07.2003 в 02:35:30 »

Ну что же, раз  методы лечения душевных болезней больше никого не интересуют, объявляю конкурс закрытым. Представляю вашему вниманию последний конкурсный рассказ:
 
Жизнь больницы идет своим чередом. Санитары делают свою работу, сестры - свою. С гордым и неприступным видом ходят врачи. Я считаю, мне повезло, что я попала в эту больницу. У нас всегда атмосфера какого-то сумасшедшего праздника.  
По коридору в упоении воображаемого вальса кружится больной, которого пытаются поймать санитары. Mondor ловко уворачивается, крича что то про вдохновение. При этом с его головы разматывается бинт. Выхожу из ординаторской, смотрю на на царящий вокруг переполох и ловлю конец бинта. Работа сестры требует самоотречения и способности на неординарные поступки. Чтож.... Притянув его к себе больного, галантно вальсирую с ним до палаты, где и укладываю его в койку, накрепко пристегнув ремни. Санитар делает успокоительный укол. Строгое предписание не давать ни бумаги ни карандаша, должно быть усиленно. Ни только не давать, но и не показывать и даже не упоминать.  
На кухне одиноко сидел Ingvar и спорил сам с собой Шум стоял неимоверный. Доказывая самому себе что мышь это закусь, даже если она зеленая он неотрывно смотрел на обглоданный кактус. Не прийдя к согласию с самим собой, решил стать лушим средством от кариеса и дать всем Ingvar-ам в зубы. Примите таблетку, больной, отправляйтесь спать и больше никаких зеленых мышей вы не увидите. Не волнуйтесь, это у вас остаточное...  
После кактусовки. Tailor был президентом, причем до пояса был реформатором, а ниже пояса - светлым будущим. А иногда, при ухудшении был долларом, шумел очень. Вечером врач сказал ему, что он рубль. И тот затих, боялся шевельнуться.  
Gyv сосредоточенно работал, обложившись бумагами и справочниками. Сосредоточиться очень мешала боль в животе... и предчуствие чего то нехорошего. А не бери в рот чего попало. Предписание : провести курс бесед о гигиене.  
Вообще почему то именно в нашей больнице встречается так много случаев мании величия. Ну ладно Cha, тиран и деспот. Вождь. На него даже подданые смотрят и плачут. От радости. Что теперь плакать? Какие уж у нас есть вожди, такие и есть. Но хоть понятно с чего.
У Мелкого Беса тоже, но бред намного разнообразнее : воображал себя врачом наркологом, даже других пациентов смог в этом убедить. Стандартное лечение не помогло, а вызвало обострение и теперь он убежден в своей причастности к обладанием моим личным гаремом. Мда.... Ну тут непременно поможет мое собственное изобретение.  
Простых людей мало. Один был лучшим средством от кариеса, норовил каждому дать в зубы.. Еще ничего, Wolverine, например был лучшим памперсом. Все пил чай и писал, пил и писал... Ему всего то навсего нужно было объяснить, что в памперс не только писают, но и .....  
Генерала Basilio мучили глюки. Выздоровление от навязчивай потребности крутить что то в штанах других проходило очень мучительно. Ему чудились Шварцнегеры в женских туфельках. Чтобы не кричать, генерал закусывал до крови губу своего любимого солдата  
oMEN был телохранителем, всем делал предупредительный выстрел в голову. Оказалось киллер. Выписали. Такого лечить себе дороже. Еще один говорил, что он телевизор и очень похоже показывал - по всем программам... голую задницу.  
FatBoy был БМВ. А иногда самолетом. Сам себя угонит, перебьет номера и опять появится. В минуты редкого улучшения признавал себя человеком, но обязательно с моторчиком. Напоить его успокоительным уверив в том что это бензин.  
автор получает +4 э.  за рассказ.
 
 
Зарегистрирован

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #5 от 24.07.2003 в 08:47:10 »

Почему я не могу ответить в ветку?
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #6 от 24.07.2003 в 08:51:08 »

Через поле Для быстрого ответа отвечает.
А если кнопку "Ответить" нажать и через нее ответ жать, то отсылает на главную страницу A.I.M. :(
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #7 от 24.07.2003 в 09:19:41 »

2Crow:
Quote:
Gloomy, Paodaff , Tailor, - получают первое предупреждение за неголосование.

А разве я имею право голосовать? Я же за забором!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #8 от 24.07.2003 в 09:20:52 »

2JAHncle:  
Quote:
А если кнопку "Ответить" нажать и через нее ответ жать, то отсылает на главную страницу A.I.M.

А это чтобы ты всякими глюками не пользовался... "Я тАк ду-у-умаю..."
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #9 от 24.07.2003 в 09:28:15 »

2Tailor: Quote:
А это чтобы ты всякими ГлюкЪами не пользовался... "Я тАк ду-у-умаю..."

Засранцы :)
Это-то здесь причем? :) Никакого отношения к запрету моя внимательность не имеет
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #10 от 24.07.2003 в 09:31:53 »

2Serj_PSG:  
Кстати, ты не прав. Все-таки рОсли, грибы, а не рАсли.
И доступа к обзывалкам я не имею. Только после 50 постов. А этот пост 50-й :)
Теперь имею. Доступ имею, а не то, что вы подумали...
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #11 от 24.07.2003 в 10:16:25 »

Блин!! Рупор, ёпрст! Ты уверен, что голосовать против Мелкого тебе Реаниматор сказал, а не ты сам придумал?! ;(((((((((( Если да, то точняк не яйцекруууут.... ;( Опять попали. ;(
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #12 от 24.07.2003 в 10:30:01 »

Тэйлор + Ча = Любов.  
Пусть теперь кто-нибудь посмеет квакнуть, что их в первый день выписывать низзя.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #13 от 24.07.2003 в 10:35:44 »

2Мондор:  
Quote:
Пусть теперь кто-нибудь посмеет квакнуть, что их в первый день выписывать низзя.

Дык мы и квакнем...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #14 от 24.07.2003 в 10:41:27 »

2JAHncle: А у тебя с браузером все нормально? И что в верхней строке написано(где url)? Просто такое может быть, но в случае сильно кривого браузера - все современные нормально отрабатывают.
 
Ответ написан через форму полного ответа.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #15 от 24.07.2003 в 10:42:35 »

Это-ж надо - Ча и Тейлор в одной команде - то-то странно, что их наезды не шибко активны были. Даже предназначенная для них ветка утонула.
Зарегистрирован

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #16 от 24.07.2003 в 10:47:08 »

Да, млин, вчера еще все работало.
У меня MyIE2. Надстройка над эксплорером. Шестым, не третьим:)
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #17 от 24.07.2003 в 10:50:27 »

Тест
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #18 от 24.07.2003 в 10:51:07 »

Тест 2
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #19 от 24.07.2003 в 10:51:19 »

2gyv:
Quote:
то-то странно, что их наезды не шибко активны были.

Ни фига себе "не шибко"! Старались как могли... Вот и достарались... Вернее, доорались...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Пушистый Рассомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #20 от 24.07.2003 в 10:52:01 »

b]2JAHncle:[/b] Quote:
Тест
Завтре в 9-50 утра по физике
буду зашищать реферат![
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #21 от 24.07.2003 в 10:53:04 »

Теперь все работает.
Через ja2.spb.ru не пашет, а просто через ja2.ru пашет
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #22 от 24.07.2003 в 10:54:27 »

2Пушистый Рассомах:  
Quote:
Завтре в 9-50 утра по физике буду зашищать реферат!

Ни пуха, ни пера! Автоматически иду к Бесу...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Пушистый Рассомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #23 от 24.07.2003 в 10:56:47 »

2Tailor: Сенкс!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Пушистый Рассомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #24 от 24.07.2003 в 10:58:06 »

2CrusherPR: Quote:
Блин!! Рупор, ёпрст! Ты уверен, что голосовать против Мелкого тебе Реаниматор сказал, а не ты сам придумал?! ;(((((((((( Если да, то точняк не яйцекруууут.... ;( Опять попали. ;(
если мне не изменяет память то один из рупоров просил голосовать за Ча
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #25 от 24.07.2003 в 11:37:58 »

А ча и так выписали.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #26 от 24.07.2003 в 11:57:12 »

2Пушистый Рассомах:  
Дык я ж голосанул сразу как подтвердил Реаниматор, что енто его рупер... ;(((((( Блина, тупизм.
2Мелкий Бес:  
Звиняй. :(
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Мятежный Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #27 от 24.07.2003 в 12:01:50 »

Рудольф Чарлиевич Дарвин и абсолютная копия, как впрочем, однофамилец и тёзка либерийского президента Чарльз Тэйлор сидели в столовке ветеринарного училища и вспоминали школьные годы. Чарльзыч пил благородную настойку боярышника и старался не смотреть, что пьёт Тэйлор. Ни годы практики в самых престижных районах Бомбея, ни звание Балаклавра Изуверских наук, ни чин Профессора бейцаловедения не смогли убить в Тэйлоре плебейских привычек. Чарли Т., «Презик», как его прозвали в студенческие годы, предпочитал белое пиво. «Тирик», он же Чарлич, его на дух не переносил, предпочитая напитки аристократического класса.
- Что будем делать, Чарлич.
- Выписывать, брат, выписывать.  
- Как же, ведь нас обратно не пустят?
- А вот как! – Чарлич достал из-за пазухи портативную рацию.
- Тады - да! – просиял Тэйлор.
- И мы с тобой, Презик, проследим за тем, чтоб отныне выписки сопровождались самыми изуверскими процедурами! И чтоб не один выпускник не ушел на свободу иначе, как с бейцами – Чарлич хитро прсмотрел на удивлённого Чарли – вместо глаз!
- Ур-ра!  
Затем друзья обсудили последние дни в камбрийской больнице. Всё складывалось как нельзя лучше. Реаниматор, которого опасались врачи-изуверы оказался полнейшим и безнадёжнейшим лохом. Вместо того, чтоб завалить подставленного ему агента интерпола, он выписал такого же придурка, как и он сам. Наверное, будет продолжать в том же духе и дальше. Тэйлор и Тирик глубоко задумались: а стоит ли этому дебилу и далее сливать сведения о законниках?  
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz


Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #28 от 24.07.2003 в 12:06:08 »

Черт! Я чуствую себя полным дураком :( Извени, Бес.
Зарегистрирован

Мятежный Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #29 от 24.07.2003 в 12:10:43 »

2Реаниматор:
Присоединяюсь! : lol :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz


Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #30 от 24.07.2003 в 12:34:25 »

Да... Может теперь к Ча прислушаться, Ингвара повесить?
ЗЫ бот реаниматора
Зарегистрирован

Пушистый Рассомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #31 от 24.07.2003 в 12:35:57 »

2Реаниматор: А мне Наоборот ХОРОШО!!!!!!!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мятежный Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #32 от 24.07.2003 в 12:36:58 »

2Реаниматор:  
Будь ты действительно совестливым, ты бы не извинялся перед Бесом, а подал прошение на самовыписку : lol :  
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мятежный Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #33 от 24.07.2003 в 12:39:16 »

2Пушистый Рассомах:  
"по очкам" мы всё равно круче - всю кодлу нейтралов к нормальным людям отправили!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #34 от 24.07.2003 в 12:43:08 »

2Реаниматор:  
Угу... прислушались бы... В особливости если читать внимательно рассказы... ;)
Народ, никто ничего не заметил?.. ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Пушистый Рассомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #35 от 24.07.2003 в 12:43:17 »

2Мятежный Чарльзыч: Quote:
"по очкам" мы всё равно круче - всю кодлу нейтралов к нормальным людям отправили!
а по живой силе мы круче ! Нас ещё трое осталось ! И Вражин трое !
« Изменён в : 24.07.2003 в 12:44:09 пользователем: Ios » Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Пушистый Рассомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #36 от 24.07.2003 в 12:46:18 »

СВОБОДУ ПСИХАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!
(под надзором всевидяшего ока Королевы)
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вольный Чарлич
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #37 от 24.07.2003 в 12:53:52 »

Quote:
Нас ещё трое осталось ! И Вражин трое !

Не, вас четверо :( : lol :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #38 от 24.07.2003 в 12:54:44 »

"Вследствие удара граблями ниже поясницы Чарльзыч получил сотрясение таза..."
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Пушистый Россомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #39 от 24.07.2003 в 12:55:27 »

2Вольный Чарлич: Ну я же умер!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #40 от 24.07.2003 в 12:56:41 »

Голос в реанимации: - Мы его теряем... Мы его теряем! Мы его потеряли!!!
Голос за забором: - Всё нормально! Мы его нашли!
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Вольный Чарлич
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #41 от 24.07.2003 в 12:59:57 »

Quote:
2Вольный Чарлич: Ну я же умер!

2Пушистый Россомах:  
Так на вас же еще и Рени пашет! :( : lol :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Пушистый Россомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #42 от 24.07.2003 в 13:03:57 »

2Вольный Чарлич: Quote:
Так на вас же еще и Рени пашет!  
А вот это вас не касается!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вольный Чарлич
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #43 от 24.07.2003 в 13:10:27 »

2Пушистый Россомах:  
А скока ныне в милиции платят? Может и мы с Tailor'ом к вам пойдём.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #44 от 24.07.2003 в 13:15:32 »

gyv прошелся по больнице. Вчера по ошибке был выписан псих - теперь носится где-то по городу, зато избавились и от засланного казачка, известного авторитета по кличке Ча. Но он все не унимается и подделав в очередной раз документы, пытается снова прорваться в больницу.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #45 от 24.07.2003 в 13:17:19 »

2Вольный Чарлич: Тебе уже обзывалку сменили? Хм....(Ц)
Небось, соратники постарались.
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #46 от 24.07.2003 в 13:20:35 »

Давайте уже кого-нибудь повесим, а то как не родные.
 
Чё они как эти (c)
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Вольный Чарлич
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #47 от 24.07.2003 в 13:27:57 »

Мелкий! В качестве компенсации за безвременный уход, а по большей части за то, что ты повесил в своей палате портрет Тирана, жалую тебе право на безналоговую торговлю спиртным в Арулько! Все свидетели: я отмазывал тебя как мог от выписки.
 
Мирные! Чарлич никакой не рупор и трепаться просто так не будет.   И призывать вешать одного из вас тоже. Более того, обещаю: мы будем выбирать цели как можно тщательней. Так, чтоб не задеть никого из вас, мирные. ЧАРЛИЧ - ДРУГ МИРНЫХ!  Да, реаниматора мы убъем. А вас нам убивать не надо. МЫ - ДРУЗЬЯ МИРНЫХ! Помогите нам уничтожить законников! Они и ваши враги тоже.
Сдайте убийцу невинных - Реаниматора. Он не только прячется за ваши спины от нашего возмездия, а и кладет на алтарь своей сомнительной крутизны воистину ангелов типа Беса.  
Помните, мы устранили почти всех ваших, да и наших, врагов. Помните, мы не убили ни одного мирного. МЫ - ГУМАНИСТЫ! Объединяйтесь под нашими знамёнами и, обещаю, ни один мирный не пострадает!
« Изменён в : 24.07.2003 в 13:29:46 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #48 от 24.07.2003 в 13:30:16 »

Для Ча
Хм, да нейтралов "вычислили" еще "утром". Я еще до смерти знал, кто ЖЛП, а кто киллер. Вот с Мелким Бесом ошибочка вышла. Как-то не вписался он в схему :), поэтому выписали здорового психа :).
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Дурка в Камбрии. День 4. Психи на свободе :)
« Ответ #49 от 24.07.2003 в 13:32:17 »

Для Ча
Вы бы деньжат мирным подкинули.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 151998 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.