A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 07:28:54

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили... »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 7717 раз
Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« от 29.07.2003 в 06:34:48 »

День 6
 
Некроманта мучила совесть. Он не мог спокойно есть, пить, спать. В ночной тишине мерещились ему тихие шаги и Twiser с горящими глазами. Каждый раз, когда в компот к нему плюхались вишневые косточки, метко выпущенные Стегоманом через трубочку, некр нервно вздрагивал. Так прошли мучительные сутки.
Наконец он не выдержал, спустился в подвал и открыл холодильник. В ногах  у Twiserа лежал стратегический запас пельменей – на случай атомной войны… Преложив пельмени в соседнюю камеру, неркомант вытащил Twiserа и подключил его к чудо-машинке, принципа  действия которой не знал никто, даже он сам….
Наутро главврач чуть не поперхнулся кофе, когда живой и невредимый (правда чуть синеватый ;D )  в столовую как ни в чем не бывало вошел  Twiser и привычно стянул лишнюю котлету на раздаче.
А больничная жизнь текла по установленному распорядку… Популяция психов неуклонно сокращалось. Диссертация тоже подвигалась к последней главе… Новый медсестр Viking пользовался небывалой популярностью среди пациентов.  
На этой стадии существования дурки наблюдался интересный массовый психоз: после воскрешения Twiserа многие уверовали в Будду, нирвану и параллельные миры. Basilio, Bei Xinmeng и JAHncle сшили из простыней сари, обвешались геранью из больничной оранжереи  и даже стали распространять соответствующую литературу. Они бегали вдоль забора и рассказывали скучающим cha и  Tailorу о том, что бог един для всех.
Ingvar, которого тоже недавно выписали, никак не мог свыкнуться с этим и от огорчения даже перестал двоится. Он мрачно загорал на зеленой травке, в то же время искоса поглядывая за событиями, происходящими в больнице…
FatBoy тоже загорал в шезлонге и читал книжку по детской психиатрии, стыренную из кабинета Кроу. Штаны с пропеллером валялись на траве. CrusherPR и John перемигнулись, и, вооружившись больничной шваброй пытались подтянуть их к себе – для нового самогонного аппарата им не хватало только такого биомоторчика…
 
Итоги голосования и процесс демократической выписки
В скобках указан номер поста во вчерашнем дне, где зафиксирован голос пациента (во избежание всяческих недоразумений).  
gyv (9) -  Bei Xinmeng (144);  Basilio (148, 166); John(151);  Мондор (157); CrusherPR (169);  FatBoy (178 );  Viking (189); Clayman (192);  Стегоман (196)
Basilio (1,5) – gyv (160); Svarog (182);  
Стегоман (1) - JAHncle (191);  
 
Стегоман, Bei Xinmeng – имеют по одному предупреждение за неголосование
 
Внимание! Некроманта замучала совесть и он воскресил Twiserа
 
С верою в любовь и в реаниматора, больные проголосовали. Сердцем (с). Результаты голосования удивили даже самых отъявленных скептиков, и они тоже уверовали.
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #1 от 29.07.2003 в 06:35:56 »


Гиви закрыл последнюю папку и откинувшись в кресле посморел на часы. Доктор любил порядок и предсказуемость – он знал, что еще 7 минут и 16-19 секунд в коридоре за дверью будет тихо. К урочному часу были не только пересняты и переделаны все истории болезней, но и подчищена бухгалтерия и приходники – кому какое дело, куда делись со склада восемь мешков сухофруктов и тот чудесный фикус из холла?!!  
Он еще раз восхитился своей точности: в пачке оставалась всего одна сигарета. Есть еще 6 минут и 50 секунд, чтобы ее спокойно вкурить и повернуть ключ в замке – доктор хотел насладиться бешенством больных, ломящихся в дверь. Всё было в порядке: бумаги в стопках, папки на полках, цветы политы и даже свою выписку, а это была именно его обязанность по должности, Гив уже подписал и даже подшил в журнал. Там же была подколота записка Главврачу: «Было приятно с Вами работать. Редкий случай, когда ни Семья, ни Гиппократ не в обиде. Ваш Гивио Юриони».
Мафиозо ещё раз оглянул кабинет – всё чисто, улик не оставлено, казенная хрустальная пепельница в кармане, дверь на замке. Осталось только минутку послушать вопли идиотов за дверью, выпорхнуть через окно, 74 метра до забора, лесница в 3, 10 метра, друзья (надо отдать еще $2,5 тыс), лимузин (покупался в складчину, нажито $302), девочки (по $650)..  
По коридору загрохотали войлочные тапки придурков. Истошный вопль придурошного математика Базилио охватил все 214, 8 кубических метров коридора: «Я его вычислиииил!!». Гиви представил, как бывший бухгалтер размахивает листочками с циферками над головами других пациентов.  
Пора! Гивио перебросил ногу через подоконник, но.. Сейф! Как он мог забыть: там, за секретными бугх-справками осталась бутыль чистейшего медицинского спирта! «Никаких улик!» – помнил Гивио заветы Крёстного Отца.  
Когда дверь с треском пролетела через кабинет, Гиви уничтожал последние капли компрометирующих Семью материалов. Напрасно брателлы свистели условным кваканьем у ворот, напрасно тормошили героя дебилы, чтоб зачитать ему приговор: доктору снилась сицилийская деревушка Питер и мама, корящая за разбросанные в детской патроны.  
/// Утром, так и не дождавшись пробуждения коварного врача, пациенты выкатили за ворота его тело. Двое мужчин в блестящих пиджаках подхватили друга и понесли к лимузину.  
- В БагЪажник класть не будем – далеко нести.  
- Всего 200 метров.  
- Нет, посадим рядом с водителем. Нефиг было такую большую машину покупать.  
- Чтоб смеялись?
- Ладно, поехали - бар открывается в восемь.
+6 э. за рассказ. Так больницу покинул врач-изувер№1. Главврач спокойно пережил пропажу пепельницы, поскольку вел здоровый образ жизни и не курил :P  
 
Ход сержанта в роли комми
В одиночной палате, в темноте, с головой накрывшись одеялом лежал Clayman. Больница сходила с ума, если так вообще можно сказать о желтом доме. Больные носились по коридорам и голосили, врачи не отставали от больных. Воцарилась полная сумятица и неразбериха. Clayman лежал тихонько, только иногда высовывал из под одеяла одно ухо и прислушивался.Он был давно, глубоко и безнадежно нормален. Не раз грозила ему выписка, но он каждый раз ухитрялся ее избегать, проявляя чудеса находчивости,железной выдержки и трезвого расчета. Вот и сейчас затевалось что-то не то.
Своим обострившимся за долгие годы симуляции шестым чувством, Clayman понял, что "что-то не то" затевается против него. Необходимо было срочно что-то предпринимать.
Для разминки Clayman в течение получаса последовательно симулировал олегофрению, белую горячку, старческий маразм, пляску святого Витта и завершил упражнение сложнейшим пассажем на тему мании величия. Это получилось так убедительно, что увидев себя в зеркале, Clayman вытянулся во фрунт и сделал три раза "КУ" своему отражению. Отражение
Довольно осклабилось и подмигнуло. Clayman похолодел. В своем рассудке он был уверен, а значит похабное поведение отражения могло означать только одно: за ним подглядывали.
"И не только подглядывали" - гнусно хихикнул сержант и вынул кассету из видеокамеры. Через десять минут кассета лежала на столе у Кроу. Еще через пол-часа ворота дома скорби захлопнулись за спиной Clayman.
 
+6э. за рассказ. Кассетка оказалась бронебойной, и никто не мог понять почему же с утра один из пациентов радостно напевал весь день: «Ай-яй-яй-яй-яй-яй, убили некра, убили некра убили…» и т.д. А просто ему удалось выписать врача раениматора. Который скрывался за личиной скромного любителя розовых слонов Claymanа
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #2 от 29.07.2003 в 06:36:43 »


Ход врачей-изуверов
А над дуркой имени леди Ди снова сгущался сумрак. Голоса больных и не очень людей постепенно стихали. Да и меньше становилось голосов. Не слышно уж звона воображаемых цепей Мелкого Беса, вот и этой ночью пациенты выписали еще одного полнейшего психа - Твайзера.
"Подосланные последователи Ингвара не дремлют, хоть мы его и выписали таки тоже. Но как он от меня тогда свалил-то, а?! Вот ведь профессионал был, так хорошо самогонкой всем мозги затуманил, а как он растроение сознания разыгрывал? Это было что-то! Мда... Да и мы тоже облажались, конечно. Взяли у главврача разрешение на выписку двоих больных и сами же выписали психа, хорошо еще первого за все время. А чего он себя вел-то так по-нормальному? Сам виноват!" - размышлял поглядывая на часы врач.  
   Сегодня главный опять отправил его на очередное задание, при этом строго так посмотрев. Типа, еще раз так же все завалишь - устрою неоплачиваемый отпуск. Он еще чуть повздыхал, снял с вешалки свой черный халат, черную же шапочку, ботинки. Попробовал натянуть халат. Рука высунулась из рукава по локоть.
Ну и какая дрянь мне рукава постригла? На вторую руку халат просто отказался налезать - размаху не хватило. Поскольку ушивать халат чтобы пошутить, не стали бы даже психи, у психиатра зародилось очень смутное подозрение - а его ли это халат вообще. Поднеся халат поближе к свету он увидел на нем какие-то темные пятна. Потрогал, понюхал. Масло, машинное масло! Отогнув воротничок он прочел на бирке короткое английское слово из трех букв, в кармане обнаружилась масленка. Понятно, халат шарнирного, потому и такой маленький. Осталось додумать кто его поменял местами с моим. Комиссары чтоли порылись? Ладно, недолго им осталось тут произвол чинить. Быстро переодевшись в свою камуфляжную форму врач выскользнул из подсобки.
   Теперь его путь лежал уже точно к палате №6, уж в этот раз *** не уйти! Будут там они знать, как к нам здоровых слать. Рука в черной перчатке легла на ручку двери, но сразу же отдернулась. С той стороны кто-то аккуратно нажал на ручку и дверь с протяжным скрипом начала приоткрываться. Врач как заправский шпион отскочил в тень, к стене. Корридор был довольно узким, поэтому он слегка покряхтывая заполз под потолок, упираясь двумя ногами в противоположные стены. Всетаки давненько не тренированное тело сопротивлялось таким экзерсисам. Долго висеть в таком положении тоже не повисишь, ноги уставали быстро. А дверь все скрипела и открывалась, открывалась и скрипела. Наконец из проема высунулась всклокоченная голова ***, и в этот момент нога врача окончательно отказалась повиноваться своему владельцу и он мешком упал на шею жертвы. Встав и отряхнувшись он подошел к телу и пощупал пульс.  
   - Хмммммм! Жив! Но контузило его хорошо, потащу ка я его быстро к нам, в подсобку, а там надо его привязать к батарее. Лучше приковать и еще разок на голову прыгнуть. Да, пожалуй. А то, ишь, завели моду от врачей бегать, симмуляяяянты!
   Недовольно пофыркивая он направился обратно. *** был тяжелый, ноги еще тряслись от недавнего напряжения, но на душе было спокойно от хорошо проделанной работы.
 
  +3 э. за рассказ. Да что-же так не везет последнему оставшемуся в живых врачу-изуверу? Наверное после процедур, голова *** приобрела твердость брони, и *** сильно не пострадал– через некоторое время пришел в себя и спокойно вернулся в больницу.
 
 
Ход врача-реаниматора
А все, нет больше врача-реаниматора.
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #3 от 29.07.2003 в 06:37:20 »


Играют:
 
1.oMEN (42 э) – Горец, просто Горец, безобидный коллекционер гильзочек (киллер). Выписан благодарными пациентами.
2.Wolverine (26 э.) – Чайный качок – младший местный агкнт, внедренный для изучения контингента, клонирован врачами-изуверами
3. JAHncle (10 э.) – Прогрессирующий Делай-Лама
4. Clayman (43 э.) – Любитель розовых слонов, а так же врач-реаниматор по совместительству. Выписан бравым сержантом Интерпола.
5. CrusherPR (26 э.) – подглядывающий за подглядывающими
6. John (35 э.) – укротитель зеленого подпространства
7. Serj_PSG(24 э.) – обитатель отдельной палаты № 6, по совместительству – ЖЛП. Повешена благодарными спасенными при большом стечении народа.
8. Svarog (17 э) – «сам не местный» санитар. Надоел он врачам изуверам – мирный, а лезет куда не просят.
9. Gloomy (10 э.) – конкурент музы на распродаже. Мирный. Сбежал сам.
10. Мелкий Бес (26 э.)  –нарколог, подсевший на цепи. Нормальный псих, изошел святым духом под внимательными взглядами всей больницы.
11. Ingvar (28 э.) – двоящийся кактусовый дух, оказался засланным агентом Интерпола. Выписан врачами-изуверами.
12. cha (41)  – бильярдун шарнирный. Оказался врачом-изувером№2, и выписан из больницы коммисаром.
13. Twiser (15 э.)  – вскрытие показало: пациент скорее болен, чем нормален. Реанимирован.  
14. Basilio (10 э.)– Крутой генерал
15. Стегоман (43 э) – меланхоличный санитар с буйными привычками
16. Bei Xinmeng (57 э.) –  
17. Viking (10 э.) – сестра милосердия
18. Tailor (60 э.) – Любитель оранжевых Чебурашек оказался врачом-изувером № 3. Выписан тайным агентом.
19. Мондор (46 э) –муза на распродаже
20. FatBoy (14 э.) -  
21. Емеля (62 э.) – карьера  ниндзи закончилась не начавшись. Выписан мафами.
22. gyv (19 э.) – бывший коллега. Выписан общебольничным собранием. Оказался врачом-изувером № 1
 
 
В игре: 1 врач-изувер (маф);  1 агент Интерпола (сержант); 1 местный внедренный агент (старший следователь); ;
Всего 3 ролевиков и 6 мирных.
13 выписаны

 
Господа ролевики! Заявки с именами жертв и прочие свои действия  присылайте мне в приват.
Но: дабы избежать перегруза привата и обеспечить своевременную подготовку нового игрового дня – рассказы высылаете мне на мыло: crow_666@mail.ru.
В рассказах вместо имен ставите ***, я потом сам ники вставлю, если выстрел удачным будет.
 
Внимание! Что бы не растягивать игру, предлагаю новый день начать в ночь со вторника на среду. Это пожелание ведущего игроки могут либо опротестовать, либо поддержать. Жду высказываний в ходе игры.
Голосование до 24.00 по Москве. Так же жду заявок на "выписку", на очки и т.д.  до 24.00 по Москве. Кто не успеет - я не виноват  ;D
 
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #4 от 29.07.2003 в 07:14:02 »

Я некру обещал выписку, нечего пугать меня было в привате!
У мафов явно на ББ денег нету! :)
Соратники! Так держать! ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #5 от 29.07.2003 в 07:16:56 »

Wolverine отомщен! Мирные наконец-то разобрались с мафиози, остался один, не долго ему казенные харчи есть! ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #6 от 29.07.2003 в 09:04:21 »

Мдаааа.... Рени кончился так и не начавшись... :( Нас опять обманули, обманулииииии! :(
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #7 от 29.07.2003 в 09:30:11 »

2CrusherPR:  
Я некру обещал, пусть подтвердит.
Правда может он и не пытался меня развести на амулет, тогда его подставили.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #8 от 29.07.2003 в 09:31:39 »

Угу. Хотя я оказался изувером я все еще не понимаю тактики нуне покойного некра. Типа, грамотный развод - супить амулет, выстрелить дедхендом и повесить. Оригинально. Правда, дату проигрыша мирных я не угадал (думал, щит еще действует). Но вот обоих законников знаю. Кого вешать будем-с?
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #9 от 29.07.2003 в 09:33:42 »

2Ingvar: Успокойтесь, больной. Некр тут ни при чем - это я тебя разводил на амулет. Му-хахахахаха!!!!
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #10 от 29.07.2003 в 09:38:01 »

2CrusherPR: Как это не начавшись? А меня кто предлагал вешать?
 
2Ingvar: Я тебе писАл или через ведущего или полной анонимкой - уже не помню. Если от бота Реаниматор - то уже настоящий некр был.
 
У нас есть результаты засветок, причем когда на ментах еще не было сеток (ну не купили они их еще).
 
Явка с повинной облегчит мучения на ви....писке!
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #11 от 29.07.2003 в 09:43:06 »

2gyv:  
Quote:
Но вот обоих законников знаю. Кого вешать будем-с?

 
Обоих!
 
Да здравствуют врачи-изуверы (Ваше тиранейшество, не забудьте скромного сестра на банкете в честь победы - я всегда вам симпатизировал :)).
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #12 от 29.07.2003 в 09:51:22 »

Мирные, Вы уже проиграли и выписывать законников Вам резона нет, -1э будет, а оно надо?
Предлагаю выписать Базилио. Хоть экспы заработаете.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #13 от 29.07.2003 в 09:53:52 »

2gyv:  
Если-б приват не косанул (или инет?), то сетка на мне-б была!
 
Да, развод на амулет был от анонимки - вот некр и пострадал. :)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #14 от 29.07.2003 в 09:56:27 »

2Viking:  
Quote:
Да здравствуют врачи-изуверы

Тебя купили или как, верней какой номер?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #15 от 29.07.2003 в 10:02:12 »

2Ingvar: Quote:
Я некру обещал, пусть подтвердит.

Мдя.... А все грили, что закон - лучший друг мирного.... ;D Гыгыгыгыгы! Ну, вы редиска, уважаемый... ;)
2gyv: Quote:
Но вот обоих законников знаю. Кого вешать будем-с?

Огласите весь списочек, плз... Мона с последним мафом.... ;)
Quote:
2CrusherPR: Как это не начавшись? А меня кто предлагал вешать?

Ну ладно, какая-то польза от Клаймена была, согласен... ;D
Quote:
У нас есть результаты засветок, причем когда на ментах еще не было сеток

Вы все грозитесь и грозитесь... ;) Ча уже второй день орет, что всех позакладывает, а все никак...
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #16 от 29.07.2003 в 10:06:04 »

2Всем: Кто хочет быстрой кончины партии - голосуйте за выписку Базилича.
Кто не хочет, поступайте как знаете.
2Некромант: Ну, Ёпрст... :(
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #17 от 29.07.2003 в 10:10:39 »

2Svarog: Правильно! Базилича на выписку!
 
Кстати, а китаец голосовал с правленным голосом. И вообще - разве имеют правоо (хоть моральное) соклановцы за соклановцев голосовать?
 
Кстати, после Базилио мы выписываем ФэтБоя. А то что-то мирных многовато здесь у вас.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #18 от 29.07.2003 в 10:11:54 »

2CrusherPR:  
Закон никому не друг, а кто с законом не дружит, того... это... выпишем! ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #19 от 29.07.2003 в 10:14:05 »

2gyv:
Quote:
И вообще - разве имеют правоо (хоть моральное) соклановцы за соклановцев голосовать?
 
вроде правилами не запрещено, если-б еще можно было за себя голосовать! ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ушастый Россомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #20 от 29.07.2003 в 10:19:02 »

Муа ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА !!!!!!!!!!!!!!!!!
Как мы вас ! Нуууууууууууууууу типа Готовы сдаваться ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #21 от 29.07.2003 в 10:19:59 »

Да... Облом-с. Некр из меня не вышел. :-[ Хоть Твайзера воскресить успел...
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Ушастый Россомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #22 от 29.07.2003 в 10:23:23 »

2Clayman: Закон has you !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #23 от 29.07.2003 в 10:23:32 »

2Ушастый Россомах:  
Это кого вас?
 
Забыл кому: Я не редиска я БОТВА ОТ РЕДИСКИ!!! ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ушастый Россомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #24 от 29.07.2003 в 10:27:23 »

2Ingvar: Quote:
Это кого вас?
Это все кто не наши !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #25 от 29.07.2003 в 10:31:20 »

2gyv:  
Блин, да что со мной в этой партии... :(
То голосую черным шрифтом, то исправленной мессагой.
Обещаю в следующей партии весьти себя более внимательнее и активнее. Просто эта партия меня с самого первого дня не приколола...
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #26 от 29.07.2003 в 10:31:27 »

2Ушастый Россомах:  
Брррр. Че-то с похмелья, это, я наверное схожу пивка дерну, растроюсь и нафлужу... ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #27 от 29.07.2003 в 10:33:44 »

2Старик Ксинменг:  
Надо было кактусы есть, тогда-б приколола! ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ушастый Россомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #28 от 29.07.2003 в 10:36:25 »

2Ingvar: Quote:
Брррр. Че-то с похмелья, это, я наверное схожу пивка дерну, растроюсь и нафлужу...  
не потеряйся !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #29 от 29.07.2003 в 10:38:16 »

2Ingvar: Quote:
Закон никому не друг, а кто с законом не дружит, того... это... выпишем!

Всех не перестреляете!!! ;)
Quote:
Забыл кому: Я не редиска я БОТВА ОТ РЕДИСКИ!!!

Ты даже не редиска, а БОТВА?! : lol :
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #30 от 29.07.2003 в 10:41:40 »

2CrusherPR:  
Редиска после пива появляется. А вообще БОТВА САН-МОНЫ! Гы-гы... ;D
Бульк, бульк, бульк... Ааааа.... Хорошшшоооо....
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #31 от 29.07.2003 в 10:42:52 »

2Ingvar:  
Или БОТВА САН-МОНЕ?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #32 от 29.07.2003 в 10:52:26 »

2Мафия:  
БОТВА вам!
Всем мирным бесплатное пиво!
 
Если Базилио окажется мирным, то я ему 3э переведу после партии в качестве компенсации и принесу официальные извенения от имени закона.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #33 от 29.07.2003 в 11:04:02 »

2Ingvar & Svarog & gyv:
Quote:
Предлагаю выписать Базилио. Хоть экспы заработаете.

 
Забавно. Ингвар - бывший законник и считает меня мафом, Гув - бывший изувер и думает, что я законник. Сварог - просто трепло, но тоже предлагает меня выписать. Это очень трогательно выглядит - мафы и законники объединились и дружно выписывают меня. Похоже, пора снова когти рвать. ;D
 
Господа, вы определитесь для начала, какой ярлык на меня клеить. Так я изувер или законник?
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #34 от 29.07.2003 в 11:14:34 »

2Ingvar: Quote:
2Мафия:  
БОТВА вам!  
Всем мирным бесплатное пЫво!  
 
Если Базилио окажется мирным, то я ему 3э переведу после партии в качестве компенсации и принесу официальные извенения от имени закона.

 
Ладно, твои устремления понятны. Ты пытаешься выписать кого угодно, лишь бы не представителя закона. Но мафы-то почему сопли жуют? Теоретически, они могли бы организовать повешение законника - это их единственный шанс на победу.
 
Господам изуверам:  
Чарлиевич, мне с тобой удобнее общаться. У меня создалось впечатление, что изуверские решения принимаешь ты.
Итак. В партии остались 2 законника (1 известен) и 1 маф. Если вы не сподобитесь выписать законника, ваши шансы следующей ночью, скажем так, иллюзорны. По своей инициативе мирные ФатБоя не повесят - им это невыгодно. Застрелить его ваши тоже не смогут - уже два раза пытались, но безуспешно. Видимо, деньги закончились. ;D
 
Поэтому. Если вы оплатите мирным выписку законника (видимо, Фатбоя), у изуверов будет шанс. Как тебе предложение?
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #35 от 29.07.2003 в 11:15:11 »

Пора дурку в бардак переименовывать. Будет ПАБ! Первый Арульканский Бардак.
 
2Basilio: Каждый клан мечтает отомстить тебе за что-то и приписывает тебе все пороки. Мафам ты усов и когтей мало дал, они в транс войти не могут, а законники - за то, что хоть сколько, но дал мафам усов и когтей.  :) ;)
"Белые пришли - грабють, красные пришли - грабють, куды бедному хрестьянину податься?" (с)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #36 от 29.07.2003 в 11:15:38 »

2Basilio:  
Мне кажется что изувер, если ошибаюсь - то извиняй. ;)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #37 от 29.07.2003 в 11:16:16 »

2Ingvar: Quote:
Тебя купили или как, верней какой номер?

 
У меня денег мало, чтобы мафом быть.
 
Да че вы все накинулись на Базилия - это еще доказать надо, что он маф. У меня, например, есть кое какая информация, что он НЕ МАФ и даже не законник. Короче, мирный он, просто говорит много и наезжает на всех поумному, вот его все и боятся. А раз боятся, значит делают его fat target.
Нефиг!  
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #38 от 29.07.2003 в 11:18:07 »

Да и потом - против Базилия только предположения, против остальных кандидатур - факты. Ну и че - будем ботву жевать или делом заниматься?
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #39 от 29.07.2003 в 11:23:51 »

2Ingvar: Quote:
2Basilio:  
Мне кажется что изувер, если ошибаюсь - то извиняй.

 
Если желание меня выписать так велико - башляй. 10э меня удовлетворят. Иначе - свободен. :)
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #40 от 29.07.2003 в 11:24:20 »

2Basilio:  
Quote:
По своей инициативе мирные ФатБоя не повесят - им это невыгодно. Застрелить его ваши тоже не смогут - уже два раза пытались, но безуспешно. Видимо, деньги закончились.
 
Поэтому. Если вы оплатите мирным выписку законника (видимо, Фатбоя), у изуверов будет шанс. Как тебе предложение?

 
Деньги-то у мафов кончились, как они оплатят?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #41 от 29.07.2003 в 11:29:09 »

2Basilio:  
Торг с законом неуместен! ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ушастый Россомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #42 от 29.07.2003 в 11:31:56 »

2Ingvar: Да Закон Скупит Всё !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #43 от 29.07.2003 в 11:32:39 »

2Viking:
Quote:
Да че вы все накинулись на Базилия - это еще доказать надо, что он маф. У меня, например, есть кое какая информация, что он НЕ МАФ и даже не законник. Короче, мирный он, просто говорит много и наезжает на всех поумному, вот его все и боятся. А раз боятся, значит делают его fat target.  
Нефиг!

 
Спасибо за поддержку, Мухоморыч. :)
 
Мирным:
Итак, господа мирные. Некр отмучился - туда ему и дорога. Теперь мы сами по себе и наша задача - стрясти денег с одного из кланов. Или с обоих. У нас есть один линч и мы можем дорого его продать.
Другой вариант - выписать меня и не получить ничего.
 
"Информация", на которую ссылался Викинг, пришла от Реаниматора. В самом начале партии я перечислил Клаймэну 10э - все деньги, какие у меня были. Глупый поступок, конечно, но в тот момент я так не думал.
Зарегистрирован

Россомах в Законе
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #44 от 29.07.2003 в 11:36:01 »

2Basilio:  
Ша мы поторгуемся!
Закон не продаётся! Он покупает!
Остался один маф и следушим ходом мы его порнешим!
Так что не мечтай!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #45 от 29.07.2003 в 11:38:30 »

2Basilio: Quote:
Итак, господа мирные. Некр отмучился - туда ему и дорога. Теперь мы сами по себе и наша задача - стрясти денег с одного из кланов. Или с обоих. У нас есть один линч и мы можем дорого его продать.

Баппки, баппки трясти!!! ;D Давай! А с кого?.. Я думаю с мафов - у них положение тяжёльше! ;D По скока трясем?.. =)
2Мафы(живой и дохлые):
Нусс, ваши предложения?... ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Россомах в Законе
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #46 от 29.07.2003 в 11:41:04 »

2CrusherPR: Я хоть и не маф, но знаю одно предложение.
Голосуй за базилича или проиграеш  !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #47 от 29.07.2003 в 11:41:46 »

2Ingvar:
Quote:
Деньги-то у мафов кончились, как они оплатят?

 
С выигрыша. :)
 
Quote:
Торг с законом неуместен!

 
Неужели? Ну-ну. Ты забыл, наверное, что мирные держат ФатБоя за бейцалы.
 
2Россомах в Законе:
Quote:
Да Закон Скупит Всё !

 
Вот это - дело, Россомах. Платите. Цену я назвал.
Зарегистрирован

Россомах в Законе
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #48 от 29.07.2003 в 11:44:34 »

2Basilio: Quote:
Вот это - дело, Россомах. Платите. Цену я назвал.
Размечтался!
: grobovschik :
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 6. Убили некра, убили...
« Ответ #49 от 29.07.2003 в 11:53:35 »

2Basilio:  
Quote:
"Информация", на которую ссылался Викинг, пришла от Реаниматора. В самом начале партии я перечислил Клаймэну 10э - все деньги, какие у меня были.

В этой партии 10э ничего не рашали, у Тэйлора с Ча было 101э. После их выноса мафии стало туго, хотя на дабл скинулись.
Для полной отмазки мафа от мирных можно червонцем и пожертвовать, а теперь этим переводом как флагом размахивать - вот я какой мирный, все деньги реаниматору отдал.  
 
2Мирные:  
Незабывайте сколько мирных мафы повалили, деньгами они вряд-ли делится будут.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 152380 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.