A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 18:50:40

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 8295 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« от 07.08.2003 в 17:52:14 »

Из дневника MHC-a.  
 
... вчера квасили с этими, из пятого. Они оказались (после третьей где-то) вполне своими ребятами. Даже рассказали, что нашим заведением, оказывается, помимо Гринписа заинтересовались и в ООН. Правда, не из-за «исчезающего вида семейства кошачьих», а, гораздо банальнее: оружие. Если опытные образцы РВ – запрещённое оружие, то я даже не знаю как это назвать... только работать мешают, дармоеды... пока они крутятся где-то поблизости даже эксперимент закончить не дадут... «вот урроды». рассказали, есть мол у нас оказывается и профи доносов... а вот его найти будет трудненько... поэтому  и искать не будут, сказали.... впрочем, они много всего сказали, когда почти всё уже выпито было и мы бегали на склад за спиртом...  
 
... сегодня с утра болела голова... дворник, гад, топал как слон... эти уроды из казармы гремели оружием... за зарплатой была длиннющая очередь а в очереди не было даже воды. Думал помру... не, выжил всё-таки... а в очереди и вокруг наблюдались следующие кадры:  
 (лето, жара, у всех отпуски, народу мало):
 
CrusherPRзам. начальника охраны 33
oMENначальник охраны112
chaзавхоз7
Luxxerмутант, жертва эксперимента, поставленного на себе же10
Старик Ксинменгпросто МНС50
TailorЗавлаб, главный по пушкам. Фанат мини-юбок секретарши 41
Boss Начальник ВЦ 10
Sweed  подсобный рабочий 72
narkozстажёр 10
99цфны2вшуМНС10
Мелкий Бес завскладом 30
Wolf подсобный рабочий 10
FatBoyстроитель, представитель подрядчика 44
Mandorпрактикант из Камбрии 10
Paodaffсекретарша директора 26
arheolog Лаборант-таксидермист 10
explorer стажёр 10
SvarogМНС 13
ВулверинЗавлаб, главный по кошкам50
Twiser лаборант 31
Емеля директор института74
ATROPINE НС 10
Basilioкот учёный... результат экспериментов.
всё ходит по цепи кругом. Идёт направо --
песнь заводит, налево -- сказку говорит...
6
Claymanпрактикант из университета56

 
Из них 3 гринписовца (мафы), 3 наблюдателя ООН (яки), 3 ГБ-шника, начальник отдела кадров, ЖЛП, кляузник-профессионал.  
 
Внимание! В этой партии киллер по совместительству и телохранитель тоже.  
 
День 1 завтра вечером ночью, заявки принимаются до 20.00. Новый день как только так сразу.  
 
Заявки присылайте в приват или на мыло, а рассказы -- на мыло: Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться  
Предупреждаю сразу: убийства будут оценены по минимуму... спровадить человека из института можно кучей способов... вот и проявите изобретательность.
« Изменён в : 08.08.2003 в 09:40:58 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #1 от 07.08.2003 в 18:12:51 »

Здравствуйит, мой рад представиться - Мандор. Я есть из Камбрии. То есть я конечно не только чтобы там есть, я там еще и жить. Раньше. Теперь я жить в общежитие. Я буду тут практикаваться.
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #2 от 07.08.2003 в 18:13:19 »

вы уж простите. я скопирую тот бред, что я наваял в предыдущем "дне":D
 
Ну что я могу сказать, товарищи учоные…  
Тока что вернулся из командировки. Товарищ директор, где тут у нас бухгалтерия – случился небольшой перерасход. Был на ферме у Хиксов – договаривался о регулярных поставках коровьего мяса для наших подопытных котят. Поставщики каэша странноватые, ибо, по признанию их ПСД, используемый ими способ умерщвления мычащих тварей породил конфликт с оголтелым гринписовским прихвостнем Кейтом. Ихий Пэсэдэ говорит, что под личиной дебильноватого продавца всякой рухляди скрывается адепт учения Бордовой Брижыт (страшная тетька – директор должен знать, она как-то нам факс присылала с нехорошими смайликами).    
Еще, кстати, у Хиксов на ферме ко мне какой-то дурачок пристал – кинул, панимаешь в меня фальшфеером и деру, только пятка сверкнула красным огоньком в темноте. Я даже лицо не успел заметить.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #3 от 07.08.2003 в 18:18:28 »

Ну облом, так облом. Вчера я губу раскатал на то что скорешусь с уборщиком нашим , Колобком. А он дербанет бутылочку "Энесси" (пусть и начатую) и баночку красной икры у какого нибудь яйцеголового в кабинете. Так он блин уволился по собственному желанию. Придется теперь у Мелкого спирт клянчить если что. Да в добавок ко всему еще прислали еще одного подсобного рабочего. К чему бы это? И взгляд у него такой волчий, аж мурашки по спине бегают. Прям как те жлобы в штатском с нижнего уровня.
Эй волчара, ты че приехал? Подсидеть мое теплое место решил? И не думай даже перед начальством выставляться. Я здесь СТАРШИЙ подсобный рабочий, понял. Если не веришь , у ЧА спроси.
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #4 от 07.08.2003 в 18:20:12 »

/Нарезает круги вокруг здания./
Где же кошки? Их же должны сегодня привезти. И завхоз обещался поделиться... :) А то, три литра метилового спирту - это, конечно, хорошо, но без закуси как-то неинтересно... : rolleyes :  
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #5 от 07.08.2003 в 18:53:55 »

2Luxxer: У меня есть один кошан... Рыжий, Чубайсом зовут.. : rolleyes :
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #6 от 07.08.2003 в 19:54:39 »

Хм... Вроде народу столько же - а ниндзя исчез... ???
 
А меня расжаловали. Раньше я был младшим научным сотрудником и по совместительству начальником отдела кадров. А теперь я просто младший научный сотрудник... :( Ещё один камень в курган Верталя...
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #7 от 07.08.2003 в 19:59:50 »

2narkoz:
Quote:
У меня есть один кошан... Рыжий, Чубайсом зовут..

Готов пожертвовать им на благо науки? ;) Обещаю, он умрет быстро и не мучительно...
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #8 от 07.08.2003 в 20:15:14 »

А кошек все нет. Коллеги тоже  волнуются, хотя вон в прошлый раз такого франкинштейна создали... Дык он еще и от РВ убежал, соседи снизу очень удивились.
Теперь вот этот оборотень у нас раьотает, кот-ученый. Так что может больше не надо? Тем более что эти наемники доставляют отличный матерьял, Микки на этой неделе расстарался. Хотя... да здрасвтвует королева! (Шепотом) А Энрико тоже был неплох... :)
« Изменён в : 07.08.2003 в 20:17:28 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #9 от 07.08.2003 в 21:25:11 »

Ох тяжелая это работа - завскладом. Всяк норовит что-то стырить, а заодно обдурить, обжулить и обмухлевать ближнего своего. А то и пролезть без очереди. Вот вчера получили новенький спектрофотометр. Хьюлетт Паккард, не хрен собачий. Тэйлор у меня спектрофотометр год выпрашивал, заявки слал - у меня целая папка полная только ими. Ну я и обещал что как только привезут - так ему первому. И вот сегодня утром приходит какой то практикант, что то невнятно бормочет и сует заявку. Еще одну. Ну я спектрофотометр ему и выдал. Что я всех практикантов в лицо и в каком они отделе работают знать должен ?!  
Сижу понимаешь ли на складе спирт переливаю и предвкушаю как будем с Тэйлором обнову испытывать и обмывать. И тут приходит еще один практикант - говорит за спектрофотометром. Я говорю - как! Я ж его вам послал со вторым практикантом. А тот на меня смотрит глазами лупает и говорит - а я в отделе единственный практикант.  
В общем неприятная ситуация. Скандал! Перед Тэйлором стыдно.  
А вот полчаса назад с завхозом нашим обход делали - смотрю у Вольверина в лаборатории стоит. Новенький! Спектрофотометр! ХП! Я - в крик, ругань, а Вульверин со всем отделом вцепился в прибор - и не отдает. Я им говорю - мол через 10 минут чтобы прибор запаковали как был и чтобы он меня на столе ждал в праздничной упаковке. Иду на склад - нету прибора. Ни через 10 минут, ни через 20. Я - обратно к Вольверину - мол где Паккард который Хьюлетт. А они на меня смотрят честными глазами и говорят - какой такой спектрофотометр? Да нету его. И не было. Это мол вам все привиделось. Спирта пить надо меньше.  
Ну что с ними поделаешь. Понимаю ведь что не домой тащат, не на самогонный аппарат развинтить пытаются - а для опытов, чтобы двигать матушку науку. Да если бы я мог бы - я бы каждому по 10 штук этих спектрофотометроф дал бы вместе с хроматографами. Ну нету у меня, нету! Хоть у нас и лаборатория стратегического назначения, а фонды отпускают крайне скупо....А Родину кто защищать будет? Я?! Да на хрен она мне сдалась!
« Изменён в : 07.08.2003 в 21:27:01 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #10 от 07.08.2003 в 21:34:55 »

2Мелкий Бес:  
Милый, вот я сколько раз тебе говорила, не пить? Обещал мне, а толку? Вот жалобишься теперь, а что было на заявку посмотреть внимательно, да разобрать из какого она отдела. Вот только не надо мне тут заливать, что у кого то почерк неразбочивый. Скажи лучше правду, что мол похмелье было, голова болела, читать вот опять таки совсем не хотелось.
Вот и вышло непонятно что. Надеюсь бланк заказа хоть не потерял? Так бери его и тычь в нос тому практиканту, который прибор умыкнул.....  
Все тебе объяснять надо, гвупый ты мой
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #11 от 07.08.2003 в 22:09:09 »

2Paodaff:  
Милая так пойди его найди. Они все там, практиканты, на одно лицо, а этот так еще и прячется. Бинтуется, коммерсант гребанный.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #12 от 07.08.2003 в 22:48:52 »

2Мелкий Бес:  
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. 8) Я тебе достаю спектрофотометр, ты мне - ... мм, ну думаю, договоримся. Ты же вроде говорил, что у тебя там 50 литров спирта лишних остается, не так ли? ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #13 от 08.08.2003 в 00:27:21 »

2Мелкий Бес:
Quote:
Скандал! Перед Тэйлором стыдно.

(пощелкивая предохранителем автоматической ракетной винтовки с НЕспиленной мушкой) И это все, что тебе есть мне сказать?  
(почесав мушкой затылок) А ты мне по секрету не скажешь, на кой ляд мне этот вот, ну как его, фотоспиртометр был нужен? Им чего делают-то?  
Ежели полезная и нужная в хозяйстве вещч, то могём ведь и отнять у желторотиков-то... Ружжов у меня - как у тебя этих, ну, короче, метрофотеров...
 
Quote:
А Родину кто защищать будет? Я?! Да на хрен она мне сдалась!

(делая пометки в блокноте и тщательно шевеля губами, про себя) Так-так, а вот это нам для компромату очень даже пригодится... Осталось выяснить, скока он возьмет за измену Родине и кому бы его повыгодней сдать - то ли голубым каскам, то ли бандюганам... А может, по-простому? Директору стукнуть? Нет, директору пока рано... Надо пойти с Цап-царапычем посоветоваться. Он котяра хоть и нервный, но ву-у-у-умный, чё-нить обязательно посоветует. А не посоветует, так хоть нажремся вместе...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #14 от 08.08.2003 в 00:36:37 »

2Clayman:  
Quote:
А кошек все нет.

Ты ваще тутошних кошек-то видал? Они ж под три метра в длинну! И это еще ДО хвоста! Это, милАй, ОНИ из тебя супец, скорей, сварят... А могут и так, в холодную, схарчить... Тута без ружжа и шагу за забор не сделать. Так что, дружок, заходи ко мне на склад. Глядишь - и сойдемся в цене-то...  2
 
Luxxer:
 
Quote:
Обещаю, он умрет быстро и не мучительно...

Во! Еще один кошкоед! Тьфу! Глаза б не смотрели! И как они такую гадость жрут? Оно, конечно, приятно Чубайса умертвить, но потом его еще и кушать??? Нетушки, детушки... Я уж лучше нормальной арульканской коровьей тушенки слопаю, да сгущенкой заем... А сверху - пивком залакирую... А там и с Базилием можно уже СЕРЬЕЗНО расслабиться...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #15 от 08.08.2003 в 00:49:36 »

2Luxxer: Quote:
Готов пожертвовать им на благо науки?  Обещаю, он умрет быстро и не мучительно...

 
Ты это, имей ввиду, что я сегодня пьяный, поэтому поймать в прицел, плавно выбрать спусковой крючок и шмальнуть так, чтобы чучело вдребезги разлетелось. Чтобы он, гад, рваным мясом - в грязь. Бойся меня, короче. Еще раз - и это все.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #16 от 08.08.2003 в 00:51:51 »

2Basilio:  
Quote:
Ты это, имей ввиду, что я сегодня пьяный, поэтому поймать в прицел, плавно выбрать спусковой крючок и шмальнуть так, чтобы чучело вдребезги разлетелось. Чтобы он, гад, рваным мясом - в грязь. Бойся меня, короче. Еще раз - и это все.

Ты чего сказал-то? Я не по-о-онял... Я ж к тебе собирался, побезобразничать, а ты ужо сам набрался? Ну-ну...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #17 от 08.08.2003 в 00:54:03 »

2Tailor:  
Quote:
И как они такую гадость жрут

А куды деваться-то ... в столовую еды уже второй месяц не поступает... а в другое место идти несподручно. :) Приходится выживать на подножном корме.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #18 от 08.08.2003 в 00:56:21 »

2Tailor: Quote:
Надо пойти с Цап-царапычем посоветоваться. Он котяра хоть и нервный, но ву-у-у-умный, чё-нить обязательно посоветует. А не посоветует, так хоть нажремся вместе...

 
Однозначно, нажремся, брат. Я даже знаю, где в Москве "Францисканер" дают. Нефильтрованный. Только оттуда. :)
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #19 от 08.08.2003 в 00:59:28 »

2Tailor: Quote:
Ты чего сказал-то? Я не по-о-онял... Я ж к тебе собирался, побезобразничать, а ты ужо сам набрался? Ну-ну...

 
"Побезобразничать" подразумевает что-то помимо "Францисканера"?
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #20 от 08.08.2003 в 00:01:33 »

2Basilio:
Альтернативы-то няма... :-) Хотя ладно, так уж и быть, тебя есть не буду. Сегодня. ;D
Придется чистым спиртом питаться...
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #21 от 08.08.2003 в 00:03:37 »

2Luxxer:  
Quote:
Придется чистым спиртом питаться...

А ты туда абизьянов покроши... Хи-хи-хи... Будет абизянья тюря...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #22 от 08.08.2003 в 00:04:59 »

2Basilio:  
Quote:
"Побезобразничать" подразумевает что-то помимо "Францисканера"?

Мы ж солидные люди и вести себя должны солидно! После "францисканера" не безобразничают... Уже патамучта сил не остается...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #23 от 08.08.2003 в 00:17:51 »

2Tailor:  
Окромя меня тут других Абизьянов нет ... а самопоеданием я пока что не занимаюсь. :) Хотя, как посмотреть, можно что-нибудь и получше найти... /изучающе окидывает розового слона взглядом/
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #24 от 08.08.2003 в 01:21:49 »

08.08.2003 в 00:36:37, Tailor писал(a):

 А там и с Базилием можно уже СЕРЬЕЗНО расслабиться...

Желаю вам жить вместе долго и счастливо и умереть в один день
« Изменён в : 08.08.2003 в 01:26:17 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #25 от 08.08.2003 в 01:25:01 »

Категорически требую все написанное мной в первой неудачной версии игры считать действительным =)
 
Археолог замешал краску и поднял пробник под свет лампы, что бы проверить отблеск от шерсти. Тут зазвонил телефон, чертыхнувшись, Археолог, положил пробник и поднял трубку – Таксидермическая  
– Это лаборант Археолог?
 – Да  
- Приемная директора, вас вызывают….. срочно.  Пао одной паузой передала, что надвигается гроза.
- Спасибо, бегу!
Археолог заметался по лаборатории, скидывая резиновые перчатки и тяжелый кожаный фартук и пытаясь собрать все документы и заявки, которые могли вдруг понадобиться директору. Несясь по коридору, Археолог пытался привести в порядок бумаги одежду и мысли – Что не так? За что разнос? Перерасхода не было, работы с опережением графика, последнюю неделю по пьяни не дрался, что же не так?
Погруженный в такие мысли Археолог на полном ходу завернул за угол  врезался во что то..
Разогнав звездочки, кружившиеся вокруг головы, он увидел валяющихся на полу местного самомутанта, над чучелом которого он работал и каково-то молодого парня, которого раньше в институте не наблюдал, а по коридору от них удирал рыжий котяра.
Парень наверно практикант, раз так вцепился в бутыль со спиртом, значит практикант, не привык еще, что бутыли со спиртом небьющиеся, небьющиеся  то они небьющиеся, но лучше смотаться пока эти двое не очухались.
Археолог ворвался в приемную директора и одними глазами спросил у Пао – У себя?
Элегантная секретарша кивнула, и глубоко вдохнув, Археолог просочился в кабинет главного.
АААА! Явился! – Емеля бушевал -  Кто тебе позволил формальдегидная душа Луксера на куклы пустить? Ответишь, строгача схватишь, на вид поставим, и в Камбрию, к малолетним лоботрясам, лягушек резать!
У Археолога отлегло с души - Ничего я из вашей рыси-переростка не делал, вы же не подписали бумаг, я макет сделал один к пяти из бобра и белки саблезубой, вот бумаги все, кстати, вот последнюю заявку по растворителям так и не удовлетворили…
… ну, нет,… бормотал себе под нос Археолог – сегодня точно больше работать нельзя, надо расслабиться, интересно, где сегодня тут пьют, неправильный вопрос, где сегодня много пью, вот туда и пойду….
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #26 от 08.08.2003 в 01:30:58 »

2arheolog: никуда от нас рыжий котяра не убежит - ибо на специальном кошачьем поводке.... разве что по шторам полазить может... но шторы уже давно нашим завхозом списаны.  
Так что Чубайс переместился обратно в сумку.. правда ради этого пришлось пожертвовать еще одной котлетой : rolleyes :
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #27 от 08.08.2003 в 01:37:50 »

08.08.2003 в 01:17:51, Luxxer писал(a):
2Tailor:  
Окромя меня тут других Абизьянов нет ... а самопоеданием я пока что не занимаюсь. :) Хотя, как посмотреть, можно что-нибудь и получше найти... /изучающе окидывает розового слона взглядом/

Слон - это не только ценный розовый мех и зубные протезы... Это три, четыре центнЕра ценного, легкоусвояемого  полуфабриката хохляцкой наркоты  : rolleyes :
« Изменён в : 08.08.2003 в 01:38:56 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #28 от 08.08.2003 в 01:40:28 »

2narkoz: Интересно твой отчет по практике за подписью завхоза нашего института в твоем Урюпинске прокатит? =)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #29 от 08.08.2003 в 01:49:58 »

2arheolog: ну ты даешь!!! Или ни разу на стажировку никогда не ездил? Прокатит только личная подпись (в крайнем случае - факсимиле) главы организации - т.е. товарища Емели....
 
А мне, как на грех, его секретарша приглянулась - главное, что бы ентот старый хрыч не просек...
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #30 от 08.08.2003 в 03:02:31 »

2narkoz: Вот я и удивляюсь все ты по завхозам да по завскладом, делом надо заниматься дорогой, делом =)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #31 от 08.08.2003 в 03:09:02 »

2arheolog: так я и занимаюсь - седня уже три раза секретарше под ноги попадался.. в последний раз даже удалось ей сигару презентовать.. надеюсь, она меня запомнила, и факсимиле шефа на моей справке тиснет...
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #32 от 08.08.2003 в 03:49:35 »

Сигару? Признаться не очень люблю настоящие большие сигары. Да и потом это почему то вызывает странные ассоциации у лиц противоположного пола :)
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #33 от 08.08.2003 в 08:26:48 »

Практикант из Камбрии проходя мимо завсклада, сидевшего на стуле и что-то бубнившего себе под нос, остановился, внимательно посмотрел, сообщил что:
- Родину лубить надо, а не защищать.
И пошел дальше, напевая какой-то странный, совершенно незнакомый Мелкому Бесу мотив. Пройдя дальше по коридору и собираясь зайти в лабораторию, где ему и предстояло пактиковаться, он нос к носу (а точнее нос, к груди, ибо Люксер был на добрую голову ниже практиканта) столкнулся с с кем бы вы думали? Да именно с Люксером. Задвинув несчатного Люксера обратно в лабораторию с малопонятным комментарием: "сначала практиканты", гость вошел вслед за ним, осмотрелся, сел в незанятое кресло, и широко улыбнувшись, сказал:
- Здравствуйте, рад познакомиться. Я ваш новый практиант, - а потом еще зачем-то добавил, - вы меня будете учить...
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #34 от 08.08.2003 в 08:59:54 »

После разноса, устроенного завлабу таксидермической, у директора отлегло от сердца. Еще бы, этим чертовым мутантом уже интересовались представители "Гриписа", нет "Гриниса", тьфу дьявол, короче защитники природы, и все уточняли - а какие у него условия обитания? А чем он питается? А как он... и т.д. и т.п. Вот простаки! Да условия у него нечего так, катается как сыр в масле - ничего не делает (когти у него видите ли отрасли и мешают работать. А в интернете шариться 20 часов в день не мешают?), ест не плохо (вам же дураками и закусывает - и откуда вас так откормленных присылают?) А ЭТО делает также как и все и в то же место (вона какой скандал учинил в прошлом месяце - мне видите ли чешская сантехника мешает обрести то душевное равновесие, которое может быть достигнуто только с использованием шведской). Надо с ним что-то делать. Хотя нет, пусть он с этими "защитничками" поближе познакомиться, а уж потом и его самого куда спровадить. Хотя зачем? Такой образец в хозяйстве пригодится - и гостям показать можно, раритет ведь, и гостей ему показать тоже полезно. Нет, надо сказать начохру, чтобы приглядывал за ним, а то неровен час еще случится чего.
Да, надо бы еще вызвать пушечного завлаба и поговорить с ним. А то что-то подозрительно мало у него в лаборатории выпускается опытных образцов. А материалов, расходуют очень много. Я бы даже сказал непозволительно много. Здесь варианта два - либо завлаб мастерит оружие на сторону, либо у него неквалифицированные кадры, поставившие брак на поток. Надо выяснить что у него не так.  
И что-то надо сделать с этим практикантом. Ну нельзя себя так вести в нашем институте. Как укурится травой, так сразу под ноги секретарше валится, все норовит ... кхм, прямо как школьник какой. Надо завскладу или завхозу сказать, пусть присмотрятся к нему - слишком много у него травы. Или пусть вдвоем, независимо друг от друга им займутся. Откуда у "простого" практиканта такой запас? Это ведь денег стоит, и как я понимаю, больших денег. Где практикант из зачуханого Урюпинска, может взять такое количество травы? Ох, подозрительный он. Надо с замначохра поговорить - пусть проверит подноготную этого практиканта. Да, завхоз, завсклад и замначохр разберут этого "практиканта" на винтики, а когда начнут собирать, то точно кто0то чего-то сопрет и соберут еще одного мутанта 0 что с ним потом делать? Может этого полсать на стажировку куда? От греха подальше? В ту же Камбрию? Вон к нам прислали "казачка" оттуда. Тот еще фрукт. "Моя есть. Моя не есть." Косит под неграмотного, а ведь институт заканчивал, а это не фигли-мигли - это образование. Точно чей-то он засланец. Ладно еще если из главка. А если от конкурентов? И ведь бумаги в у него настоящие.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #35 от 08.08.2003 в 09:14:54 »

Для Клаймена и Твайзера!!!
Только один раз!!!
Вопрос жизни и смерти!!! (вашей, естесссно)

За определенную мзду (скажем, 3 э) могу сообщить имя врага, желающего вашей смерти!!! Могу в привате, а могу и прямо здесь: мне нечего терять, кроме МелкоБесовых цепей! Но только после подтвержденного ведущим перевода финсредств!!!
« Изменён в : 08.08.2003 в 09:17:12 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #36 от 08.08.2003 в 09:43:24 »

Нууууу что нарушаем ?
Кто то там на моих любимых кошечек покушается ?
Всех зарублю !
2Tailor  
Коллега 2Tailor: коллега не могли бы вы мне одолжить пару винтовок для отгоняния всяких мутантов из лаборотории ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #37 от 08.08.2003 в 09:43:43 »

2Старик Ксинменг: Quote:
А меня расжаловали. Раньше я был младшим научным сотрудником и по совместительству начальником отдела кадров. А теперь я просто младший научный сотрудник...  Ещё один камень в курган Верталя...

Анало-гично... Был Старшим ГБшником.... остался просто замначохром... ;(
2Tailor: Quote:
За определенную мзду (скажем, 3 э) могу сообщить имя врага, желающего вашей смерти!!!

Гыгыгыгыгы! Я то же самое могу предложить, но по демпинговой цене - всего за 2 э!!!! ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #38 от 08.08.2003 в 10:09:58 »

2Вулверин:  
Quote:
коллега не могли бы вы мне одолжить пару винтовок для отгоняния всяких мутантов из лаборотории ?

Во-первых, я тебе не коллега!
Во-вторых, сам ты мутант!
В-третьих, что значит "одолжить"? В ентом мире все только продается и покупается! Скока дашь за ружжо? Или так: ЧЕГО дашь за ружжо?
 
2CrusherPR:
Quote:
Я то же самое могу предложить, но по демпинговой цене - всего за 2 э!!!!

Ты думай своей головой-то! Чего здесь-то орать? Стукнул бы мне в приват (по старой памяти...), глядишь - и сошлись бы на четырех (два мне, два - тебе)...
 
Эпиграф к данной игре:
ЧУ - ПОВЕСИТЬ!!! (день не уточняется. Пока...)  
 
Пролог к данной игре:
Все равно никто не поверит, что я - мирный!
 
Главная часть данной игры: пока хрен поймешь!
 
Эпилог данной игры:
Победила - дружба!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #39 от 08.08.2003 в 10:13:07 »

2Tailor: Quote:
Во-первых, я тебе не коллега!
Как же это ? Ты главный и я Главный . токо в разных областях Quote:
Во-вторых, сам ты мутант!
?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!!?!? Quote:
В-третьих, что значит "одолжить"? В ентом мире все только продается и покупается! Скока дашь за ружжо? Или так: ЧЕГО дашь за ружжо?
Тэээкссссс Казёное добро продаешь ? А ну ка я ша завхозу скажу !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #40 от 08.08.2003 в 10:14:04 »

Ну и ночка выдалась...
я таки запустил этот Долбаный Вычислительный Комплекс (ДВК)
и шо ж я вижу - он таки сглючил
в базе сотрудников я - МНС  
надо срочно поправить до расчета зряплаты
Я НАЧАЛЬНИК ВЦ!
так, поправил
не, ну где эту тупую железку делали?
/А ты шура?/
спрашивает
я те покажу, блин, шуру...
(копается в нутрях пыльного шкафа ЦП)
ага, ТЕ трое таки заходили в машзал, пока я дрых в подсобке...
шаловливые ручонки у Люксера, быстро он замок коготками своими вскрыл...
Люксер, сделай маникюр, а не то...
Наркоз, тыж у мня стажироваться должен, че ты поперся в лабораторию?
ФБ, верни крыльчатку вентилятора охлаждения ЦП, он же греется как сволочь!
а то пожалуюсь начВОХРу!
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #41 от 08.08.2003 в 10:21:53 »

завхоз
ЗАЯВКА
для проведения профилактики ВТ требуется 3 л ЭТИЛОВОГО спирта
 
ЗЫ
я получу 1 л, а спишу 3
вы тама с завскладом сами потом поделите
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #42 от 08.08.2003 в 10:34:46 »

ув. зав лаб по пушкам Тейлор
разработайте ка автоматическую установку отстрела мутантов с наводкой по запаху метилового спирта и сбивания летающих целей с наводкой по жужжжанию (начиная с громкости мухи)
а я вашей лаборатории канал в инет расширю и времени машинного добавлю
связаться можно по сети (я ее ужо наладил)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #43 от 08.08.2003 в 10:35:01 »

2BoSS: Quote:
ФБ, верни крыльчатку вентилятора охлаждения ЦП, он же греется как сволочь!  
а то пожалуюсь начВОХРу!

Зам здеся!! Кто тут беспорядки нарушает, а?! Укутанный  в МЕРУ?!?! Тааааааак! (удаляется вдоль по коридору)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #44 от 08.08.2003 в 10:36:39 »

2BoSS:  
Quote:
Люксер, сделай маникюр

Даю наводку (не НА ВОДКУ, а НАВОДКУ, в одно слово):
Не у одного Люксера когтищи неположенной по уставу длинны. Есть и еще пара длиннокогтистых товарищей тута...
 
2Вулверин:  
Quote:
Во-вторых, сам ты мутант!  
!!!!!!

См. мой пост БоССу выше...
 
2BoSS:  
Quote:
трое таки заходили в машзал

Quote:
шаловливые ручонки у Люксера

Quote:
Наркоз, тыж у мня стажироваться должен, че ты поперся в лабораторию?

Quote:
ФБ, верни крыльчатку вентилятора охлаждения ЦП

Так-так-так... Сдал, значится, троицу - Люксер, Наркоз и Фэтбой... Интересно, они кто - голубые (в смысле, по цвету ООНовских касок) яки или страшные мафы? Или это нейтралы сходку провели?  
Остается только один вопрос: а почему они У ТЕБЯ ее проводили? Ты что ли ЖЛП?
Ох, думать надо крепко...
А куды Некр подевался? Мертвечиной что ли опять обожрался как свинья?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #45 от 08.08.2003 в 10:43:39 »

2BoSS:  
Quote:
ув. зав лаб по пушкам Тейлор

Ты к нам уважительно, и мы к тебе со всей душой!
 
Quote:
разработайте ка автоматическую установку отстрела мутантов с наводкой по запаху метилового спирта

Боюсь, что это СОВЕРШЕННО невозможно, "ибо млин" данное ружжо зАраз отстреляет СОВЕРШЕННО ВСЕХ тут находящихся. Возможно, одну секретаршу оставит. А возможно и нет: одеколон у нее уж больно крепкий! "Красная Москва" называется что ль?
 
Quote:
сбивания летающих целей с наводкой по жужжжанию (начиная с громкости мухи)

Не, мужик! Ну ты представь себе: сварганю я такое ружжо, и как начнут тебе и мне на башку падать синие козявки и 47-головые драконы... Представил? Ну то-то... Ты, мужик, сначала думай своей головой, а потом уж предлагай...
 
Quote:
а я вашей лаборатории канал в инет расширю

Во-первых словах, лаборатории у меня нет.
А во-вторых словах, канализация у меня работает нормально. Претензий нет и расширять ничего не нужно.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #46 от 08.08.2003 в 11:17:40 »

2BoSS: Quote:
завхоз  
ЗАЯВКА  
для проведения профилактики ВТ требуется 3 л ЭТИЛОВОГО спирта  
 

Заявку удовлетворить. Выдано нач. ВЧ. центра 1.5 л (прописью - полтора литра) изопропилового спирта. Этиловый тебе жирно будет.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #47 от 08.08.2003 в 11:22:32 »

2Tailor:
Quote:
Даю наводку (не НА ВОДКУ, а НАВОДКУ, в одно слово):  
Не у одного Люксера когтищи неположенной по уставу длинны. Есть и еще пара длиннокогтистых товарищей тута...

 
Ну, когти и когти. На себя посмотри. Тебе тоже жало по уставу не положено, так никто в тебя пальцем не тычет.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #48 от 08.08.2003 в 11:34:40 »

2Basilio:  
У него не когти а бивни!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #49 от 08.08.2003 в 11:36:11 »

2Мелкий Бес:
Quote:
2Basilio:  
У него не когти а бивни!

 
И жало.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #50 от 08.08.2003 в 11:37:11 »

2Мелкий Бес:  
Кстати, интересно - он кровососущий или ему жало для самозащиты дадено?
« Изменён в : 08.08.2003 в 11:37:35 пользователем: Basilio » Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #51 от 08.08.2003 в 11:43:12 »

2Мелкий Бес:
Quote:
Заявку удовлетворить. Выдано нач. ВЧ. центра 1.5 л (прописью - полтора литра) изопропилового спирта. Этиловый тебе жирно будет.

 
Совсем ты обалдел, завхоз. Он же ядовитый. Тебе же сказали - "для профилактики ВТ", это значит - выжрут. Будут кричать "Помогите!!", но выжрут. Ужо Емеля тебе задасть.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #52 от 08.08.2003 в 11:45:56 »

2Basilio:  
Quote:
И жало.

Под хвостом.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #53 от 08.08.2003 в 11:50:36 »

2Tailor: Quote:
А ты мне по секрету не скажешь, на кой ляд мне этот вот, ну как его, фотоспиртометр был нужен?

Слюшай дорогой, если он тебе не нужен - какого ... ты меня заявками бомбил? Вот так и выясняется людская жадность - нужен не нужен а в хозяйстве все пригодится, лишь бы себе а не людям. Пусть тогда у Вольверина остается - ему он наверно нужнее.
 
ЗЫ Спектрофотометр - прибор определяющий поглощение света тем или иным расствором. М его помощью можно рассчитывать концентрацию вещества в рвсстворе или определять само вещество по степени отражения.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #54 от 08.08.2003 в 11:53:09 »

2Basilio:  
Quote:
Совсем ты обалдел, завхоз. Он же ядовитый. Тебе же сказали - "для профилактики ВТ", это значит - выжрут. Будут кричать "Помогите!!", но выжрут. Ужо Емеля тебе задасть.

Вот надо вас всегда учить заявки писать. Если выжрать - то это "для профилактики личного состава ВЧ лаборатории". Ладно, вот вам еще поллитра - тока смотрите не ужритесь мне еще вам надо передать данные для отчета чтобы вы мне рассчитали.
И я  НЕ завхоз а завскладом.
У дурни!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #55 от 08.08.2003 в 11:55:20 »

2Basilio:
  Quote:
Кстати, интересно - он кровососущий или ему жало для самозащиты дадено?

Если под хвостом - ясен пень для самозащиты. Хотя может он яйцекладущий...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #56 от 08.08.2003 в 12:05:55 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
Спектрофотометр - прибор определяющий поглощение света тем или иным расствором. М его помощью можно рассчитывать концентрацию вещества в рвсстворе или определять само вещество по степени отражения.

А не проще палец окунуть и облизать?
2Basilio:  
Quote:
ему жало для самозащиты дадено?

И для самонападения тоже.
Quote:
Тебе тоже жало по уставу не положено, так никто в тебя пальцем не тычет.

Я и не знал, что коты такие завистливые...
И вообще, "это не жало, - сказал слон и густо покраснел..."
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #57 от 08.08.2003 в 12:06:43 »

ув. завлаб по кошкам
выведите кошку с ядовитыми зубами, шоб мутантов разных пугать
а я вам спирту сэкономленого дам, скальпели протирать ;)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #58 от 08.08.2003 в 12:10:32 »

2BoSS:  
Quote:
выведите кошку с ядовитыми зубами, шоб мутантов разных пугать

Да ты просто директора попроси по корридору походить, так все и разбегутся... Или меня, с ружжом...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #59 от 08.08.2003 в 12:18:04 »

2Мелкий Бес: Quote:
Если под хвостом - ясен пень для самозащиты. Хотя может он яйцекладущий...

Гыыыыыыыыы! Т.е. он не жало кладет на провинившихся, а бейцалы?! : lol : ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #60 от 08.08.2003 в 12:22:38 »

2Tailor:  
Quote:
Или меня, с ружжом...

А откуда у тебя ружжо?
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #61 от 08.08.2003 в 12:30:57 »

2BoSS:
Quote:
выведите кошку с ядовитыми зубами, шоб мутантов разных пугать

 
(облизнув с усов ядовитую пену) Меня не надо выводить, я уже есть.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #62 от 08.08.2003 в 12:32:01 »

2CrusherPR:
Quote:
Гыыыыыыыыы! Т.е. он не жало кладет на провинившихся, а бейцалы?!

 
Кстати, твайзеровы бейцалы так и не нашли. :-/
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #63 от 08.08.2003 в 12:32:54 »

- Так-так, - директор ходил по кабинету, заложив руки за спину, - Неладно что-то в датском королевстве - не к месту вспомнился Шекспир. Кхм, рабочий день в самом разгаре, а на рабочих местах не все. Куда только отдел кадров смотрит? Восемь сотрудников отсутствуют на рабочих местах. Это не просто прогул - это явный саботаж. Нужно срочно переговорить с начальником отдела кадров, чтобы он рассмотрел служебное соответствие этих сотрудников. Это что же они себе позволяют? Это как они себе представляют свое дальнейшее пребывание в институте с подобным отношением к работе?
Подрядчик, куда-то пропал, точно где-то хадтуру нашел, нужно будет обратить внимание на то с кем он контактирует.  
Пао, опять же пошла, типа, за кофе и уже почти пол-дня сижу без кофе. Бардак, какой-то. Ну, уж лучше пусть такой бардак, чем то, что сегодня приснилось. Блин, ну и сон. Во сне, Пао, с самурайским мечом охотилась за кем-то по всему институту. И причем делала это настолько профессионально, что аж мурашки по коже бегали. Да, меньше надо кофе перед сном пить - и кошмаров во сне не будет.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #64 от 08.08.2003 в 12:35:01 »

2Sweed:  
Quote:
А откуда у тебя ружжо?

А ты описания должностей читал? Нет? Так прочитай: я - главпопушкам!
(как раньше должность была - ЗамКомПоМорДе, замкомиссара по морским делам...)
 
2Basilio:  
Quote:
Кстати, твайзеровы бейцалы так и не нашли.

А что - кто-то искал???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #65 от 08.08.2003 в 12:37:18 »

2Емеля:  
Quote:
Во сне, Пао, с самурайским мечом охотилась за кем-то по всему институту. И причем делала это настолько профессионально, что аж мурашки по коже бегали.

У Вас, пан Директор, задержки в памяти... Это она в прошлой партии такое проделывала... Или это у Вас такие сны... хм... эротические?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #66 от 08.08.2003 в 12:40:47 »

08.08.2003 в 13:10:32, Tailor писал(a):
2BoSS:  
Да ты просто директора попроси по корридору походить, так все и разбегутся... Или меня, с ружжом...

так-так-так... ГБ?
"Интересно, они кто - голубые (в смысле, по цвету ООНовских касок) яки или страшные мафы? Или это нейтралы сходку провели?  
"
а сам то хто? зеленый (грынпис ) или голубой (ООН)или синий (ГБ-погоны голубые, а морды синие от спирта метилового) ;D
ой, тока не говори, шо розовый  ;)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #67 от 08.08.2003 в 12:50:04 »

2Tailor:
  Quote:
А ты описания должностей читал? Нет? Так прочитай: я - главпопушкам!  
(как раньше должность была - ЗамКомПоМорДе, замкомиссара по морским делам...)

 
Да сразу видно - не охотник ты. То что ты по пушкам главный это понятно. Но вот боеприпасы к пушкам обязательно должны храниться совсем в другом месте.  
 
Так что если у тебя ружжо и есть то оно не заряженое и не фиг им пугать. А если заряженое, то..... мой вопрос остается в силе ;)
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #68 от 08.08.2003 в 12:53:02 »

2Tailor:  
Никогда, слышишь, никогда не быть моей юбкой человеку, который мог выдвинуть такое конщунственное предположение !!
Quote:
Возможно, одну секретаршу оставит. А возможно и нет: одеколон у нее уж больно крепкий! "Красная Москва" называется что ль?

Во первых Красная Москва это духи, а не одеколон. А во вторых - они времен молодости моей мамы и зрелости моей бабушки. И ты...... и ты посмел .... предположить про меня...... такое ?!  
Вы, негодяй и подлец! К Вашему сведению я пользуюсь последним Хьюго Босом. И если Ваши шансы добиться моего благосклонного взгляда и так были невысоки, то теперь они ушли в минус бесконечность.
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #69 от 08.08.2003 в 12:54:55 »

Муа ха ха ха ха ха  
Ша прикрутю спектрофотометр к свеже-стыренном ружжу
и после того как допью чай пойду охотится
на всё что попадётся на путю !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #70 от 08.08.2003 в 12:56:43 »

2Tailor: Quote:
2Basilio:  
Quote:Кстати, твайзеровы бейцалы так и не нашли.  
 
 
А что - кто-то искал?

 
Дык, он сам и искал. И не нашел, насколько я помню.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #71 от 08.08.2003 в 12:58:01 »

2Вулверин:  
 
Ты чай не у Шенка часом покупаешь?
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #72 от 08.08.2003 в 13:01:01 »

2Paodaff:
Quote:
К Вашему сведению я пользуюсь последним Хьюго Босом. И если Ваши шансы добиться моего благосклонного взгляда и так были невысоки, то теперь они ушли в минус бесконечность.

 
Мадам, не носите запахи от Хьюго Босса. Это вульгарно. Могу посоветовать "Аллюр" от Коко Шанель.
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #73 от 08.08.2003 в 13:07:27 »

Уважаемый директор.  
Кофе Вы уже выпили, а потом я составляла для вас список сотрудников, не присутствующих на рабочем месте. После того как Вы его получили, я все время сижу в приемной и жду указаний.  
Так вот напоминаю Вам - чтобы со мной связаться нужно нажать на кнопочку зелененькую такую прямоугольную на телефоне. Извините меня пожалуйста, за то что не восприняла глухих вскриков "Ниньзя! Самурайский меч! Как она... ах" как указание немедленно зайти в кабинет. В будующем всенепременно исправлю эту досадную ошибку.  
С почтением Пао
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #74 от 08.08.2003 в 13:07:47 »

2BoSS:  
Quote:
а сам то хто? зеленый (грынпис )

Ну я же писал, что все равно никто не поверит, что я простой мирный. Чего ж повторять-то? Ой, а я про этих-то и забыл...
Quote:
ой, тока не говори, шо розовый  

А вот возьму - и скажу!
 
2Sweed:  
Quote:
Но вот боеприпасы к пушкам обязательно должны храниться совсем в другом месте.

Это у вас где так заведено? У мафов? Вряд ли... Беспорядок там и суета: я в прошлой игре видел... У голубых касок? Тоже вряд ли. Им ваще патронов не дают... Гринписники - ну, это ваще оторвать и выбросить! У них из оружия одни бесовы цепи, которыми они себя же и приколвывают где поподя...
Получается, что ты - киллер? Только у него все по полочкам разложено... Во! Еще один кандидат на да-а-а-альнюю командировку...
Хотя, ты ж нам еще и пригодиться можешь... Но знать, ху есть кто - всегда полезно!
 
2Paodaff:  
Quote:
Никогда, слышишь, никогда не быть моей юбкой человеку, который мог выдвинуть такое конщунственное предположение !!

А какое предположение-то? Я ж юбкой-то так и не стал... Так что мне и предполагать как бы нечего...
 
Quote:
Во первых Красная Москва это духи, а не одеколон.

А шут их знает! Помню, пивали мы их, в детстве...
 
Quote:
А во вторых - они времен молодости моей мамы и зрелости моей бабушки.

Во-во. И я про то же. Давненько это было...
 
Quote:
Вы, негодяй и подлец!

Тише, тише, крошка! А то ведь ружжо-то у меня самонаводящееся...
 
Quote:
И если Ваши шансы добиться моего благосклонного взгляда и так были невысоки, то теперь они ушли в минус бесконечность.

Ага. Вы все так говорите. Сначала... Ну надо ж поломаться-то, куды ж без этого...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #75 от 08.08.2003 в 13:11:45 »

2Мелкий Бес:  
Заявка..
Господин товарищ барин ЗАВХОЗ
Прошу выдать для проведения экспериментов по нахождению на территории института в нетрезвом виде 5 литров чистого спирта и тестрирования работы службы безопасности  
Практикант Эксплорер
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #76 от 08.08.2003 в 13:11:56 »

2Basilio:  
кот ученый, ядовитый?
ОК
кусани мутанто-абизяна
спирт пиеш?
какой?
изопропиловый, метиловый, этиловый?
заходи, у мну на компике та-а-акие киски есть ;)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #77 от 08.08.2003 в 13:22:11 »

08.08.2003 в 04:49:35, Paodaff писал(a):
Сигару? Признаться не очень люблю настоящие большие сигары. Да и потом это почему то вызывает странные ассоциации у лиц противоположного пола :)

У меня с вами не связано никаких странных ассоциаций - только положительные эмоции  :-*
Но раз сигары вам не нравятся, то.... сударыня, а как вы относитесь к более тонким и изящным сигареллам?  ;)
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #78 от 08.08.2003 в 13:22:36 »

2Sweed:  
эй, самый страшный подсобник!
надо шкафчик НМЛ передвинуть, 150 кг
давай, работай, неча чужие достоинства обсуждать в курилке
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #79 от 08.08.2003 в 13:29:42 »

2BoSS:
Quote:
2Basilio:  
кот ученый, ядовитый?  
ОК  
кусани мутанто-абизяна

 
Не время пока. Но кусну, если будет котов обижать.
 
Quote:
спирт пиеш?  
какой?  
изопропиловый, метиловый, этиловый?  
заходи, у мну на компике та-а-акие киски есть

 
В молодости баловался - положение настоящего химика обязывало пить спирт, писать в раковину и спать с лаборанткой. А сейчас - здоровье уже не то. Старый стал, толстый и лысый. Мне бы пива, да поспать, где потеплее.
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #80 от 08.08.2003 в 13:30:43 »

2Мелкий Бес: Зачэм спирт раздаешь всяким? \вынимая из кармана пачку ассигнаций\ Бэру оптом!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #81 от 08.08.2003 в 13:31:10 »

08.08.2003 в 09:59:54, Емеля писал(a):

И что-то надо сделать с этим практикантом. Ну нельзя себя так вести в нашем институте. Как укурится травой, так сразу под ноги секретарше валится, все норовит ... кхм, прямо как школьник какой.

во-первых, травой я не обкуриваюсь -разве что в конце рабочего дня - для души так сказать, и расслабухи... А секретарша у вас такая, что падание к ней под ноги есть факт независимый от наличия или отсутствия психодислептиков...  
 
Quote:
Надо завскладу или завхозу сказать, пусть присмотрятся к нему - слишком много у него травы. Или пусть вдвоем, независимо друг от друга им займутся. Откуда у "простого" практиканта такой запас? Это ведь денег стоит, и как я понимаю, больших денег. Где практикант из зачуханого Урюпинска, может взять такое количество травы?

ШЕФ!!!!Ну вы даете!!! А как вы думаете - откуда к вам в столицу травку везут - да из нашего "зачуханного" Урюпинска (про себя - "зачуханный я тебе еще припомню : angry :")  
Она, родимая, к вашему сведенью, на каждом огороде как сорняк растет  ;D Это так к сведенью ;)
[off]кстати это - чистая правда, я действительно бывал в этом славном горде, и своими глазами наблюдал сей факт[/off]
 
Quote:
Ох, подозрительный он. Надо с замначохра поговорить - пусть проверит подноготную этого практиканта. Да, завхоз, завсклад и замначохр разберут этого "практиканта" на винтики

во-во, вам лишь бы разобрать человека... хлебом вас не корми... а когда разберетесь что к чему  -поздно будет...
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #82 от 08.08.2003 в 13:32:52 »

2narkoz:  
стажер, ты где пропал?
секретаря соблазняешь?
а пыль с экранов терминалов кто стирать будет?
дуй в машзал, я спирт получил - профилактику контактам устроим... ;)
тока без дружка свого, мутанта - дикий он, того и гляди, флопи-диски пожрет
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #83 от 08.08.2003 в 13:37:23 »

2BoSS: /дыхнув/ так я хоть сейчас готов - тонким слоем ;D
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #84 от 08.08.2003 в 13:38:28 »

2Sweed: Как я уже говорил чай у меня самодельный !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #85 от 08.08.2003 в 13:39:22 »

2Вулверин: и из чего же ты его делаешь? впрочем, нам об этом лучше не знать : rolleyes :
Зарегистрирован

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #86 от 08.08.2003 в 13:39:33 »

Товарищи, я зама по науке не вижу между здесь. Куда можно сдать результаты анализа коровьих лепешек с подотчетной фермы? Удивительное открытие совершил я буквально только что - в навозе содержатся элементы, указывающие либо на сомнительную сексуальную практику наших с вами контрагентов, либо на совершенно фантастический факт - человек произошел от коровы:D Совет требуется аднака.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #87 от 08.08.2003 в 13:43:57 »

2Мелкий Бес:  
дык Тов.Завхоз дайте ка мне  
три литру спирта 95%
семь пачек чаю(отечественного)
2Basilio:  
не боись !
котов в обиду не дам !
я же тебя сам из клон лаборотории вывел !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #88 от 08.08.2003 в 13:46:39 »

2Basilio:  
так мутант кошками питается, поди уже половину съел.
а ПИBO и тебе налью, как сисадмин говорю
а рядом с ЦП совсем-совсем тепло - FB: так крыльчатку с вентилятора и не вернул, подрядчик, блин
путается с подозрительным мутантом и молодеж развращает
короче, заходи
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #89 от 08.08.2003 в 13:46:43 »

2narkoz: Quote:
впрочем, нам об этом лучше не знать  
впрочем правда!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #90 от 08.08.2003 в 13:48:09 »

Ну-ка блин где этот мутант !
Я его шасс из моей супер винтовки !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #91 от 08.08.2003 в 13:49:56 »

2Tailor:  
розовый мирный с самонаводящимся ружжом...
у завлаба Вулверина кошки заканчиваются, может, сгоняеш в длительную командировку, в Тракону, на охоту за кошками?
ась?
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #92 от 08.08.2003 в 13:50:18 »

08.08.2003 в 14:46:39, BoSS писал(a):
2Basilio:  
так мутант кошками питается, поди уже половину съел.

Дык - я его знаю: он обычно половину кошки съест, а другую куда-нибудь спрячет на черный день  и прикопает...
То-то я думаю, чего у завхоза такой запах в подсобке странный  : rolleyes :
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #93 от 08.08.2003 в 13:51:05 »

2narkoz: Quote:
Дык - я его знаю: он обычно половину кошки съест, а другую куда-нибудь спрячет на черный день  и прикопает...
Вообше то он не приканывает а суп варит !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #94 от 08.08.2003 в 13:51:43 »

2Вулверин: так одно другому не помеха...
Зарегистрирован

ATROPINE
[В химеру укутанный]
Неназываемый

Anticholinergic Compound


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +37
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #95 от 08.08.2003 в 13:53:41 »

(выбегая из лаборатории со скоростью близкой к сверхзвуковой)
 
Охрааааннаааа !!!!! КРАААААШЕЕЕЕРРРРР !!! Бедааа !!! Код ситуации номер 425. У меня опять кошка посередь опыта проснулась. Еле ноги унёс !!! Заблокировать лабораторию.
Зарегистрирован

... but life goes on ...
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #96 от 08.08.2003 в 13:57:47 »

2ATROPINE:
Ну блин едрёна мать !!!!!
етить твою в хвост !!!!!!!!!
По что над васькой издевался ? ! ? ! ? ! ? ! ?  
 
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #97 от 08.08.2003 в 13:59:21 »

Quote:
По что над васькой издевался ? ! ? ! ? ! ? !

"дяденька, вы по что животину тираните? давайте меняться - я вам пенжак с карманами, а вы мне мурку":D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #98 от 08.08.2003 в 13:59:24 »

(заряжая рокетную винтовку)
Вот ведь , а теперь пристрелить придётся чтоб не мучался !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
ATROPINE
[В химеру укутанный]
Неназываемый

Anticholinergic Compound


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +37
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #99 от 08.08.2003 в 14:06:03 »

2Вулверин:  
 
А я чё ? Чё сразу я то ?
Я все как надо сделал.
 
Чёрт бы побрал этих мутантов!
На них все действует чёрти как.
Неделю назад одна кошара 3 суток на столе "под одеялом щемила".
А эту лишь скальпелем уколол легонечко и чуть без башки в следующую секунду не остался ! :(((((
Зарегистрирован

... but life goes on ...
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #100 от 08.08.2003 в 14:07:55 »

Просмотрел я последние файлы директорского компьютера.
Пренеприятнийшие известия - к нам инспекция, даже 3.
Самая страшная - ГБисты. (С ружжом с неспиленной мушкой)
и гад какой-то завелся, кляузы анонимно пишет директору.
(Просматривает логи)
Так, с пол-тычка не вычислить...
Ну ниче, ночь посижу, троянов порасставлю, найду...
всех...
а информацию продам :P
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #101 от 08.08.2003 в 14:19:24 »

8)
Господин директор.
Довожу до вашего сведения следующие вопиющие факты нарушения трудовой дисциплины во ввереном вам институте:
1. мутант Люксер совсем распоясался и кошками обожрался.
2. стажер Наркоз изводит секретаря сексуальными домогательствами.
3. завлаб по пушкам совсем рехнулся - ходит с экспериментальным ружьем с неотлаженной системой самонаведения - будут жертвы.
Прошу принять меры.
скромный, но честный труженик
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #102 от 08.08.2003 в 14:24:21 »

2 BoSS & narkoz:
Quote:
Basilio:  
так мутант кошками питается, поди уже половину съел.

Quote:
Дык - я его знаю: он обычно половину кошки съест, а другую куда-нибудь спрячет на черный день  и прикопает...

 
Да, братья, мутанта пора кончать. Я его предупреждал, чтобы он кошек не жрал. Но пока я его укушу, пока заражение крови начнется - много времени уйдет. Надо Вулверина попросить, чтобы пристрелил пакостника. Или пусть помучается?
 
2Вулверин:
Quote:
2Basilio:  
не боись !  
котов в обиду не дам!
я же тебя сам из клон лаборотории вывел!

 
Вот-вот, ты хоть и из собачьих, но за кошек отомстить просто обязан. Эта обезьяна уже всех достала. За ночь управишься?
 
2BoSS:
Quote:
а ПИBO и тебе налью, как сисадмин говорю  
а рядом с ЦП совсем-совсем тепло - FB: так крыльчатку с вентилятора и не вернул, подрядчик, блин  
путается с подозрительным мутантом и молодеж развращает  
короче, заходи

 
Буду. :)
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #103 от 08.08.2003 в 14:29:38 »

Ну вот, молодец я, что нашел себе такого секретаря. Это же просто клад :). "Так, хорошо, посмотрим, что тут народ пишет" - подумал я подвигая к себе папку с текущими документами, который принесла секретарь.  
Первой лежала её объяснительная. Не читая, я её порвал и выбросил в мусорное ведро - я и так знал, что она занималась делами института, а не личными.
Прочитав жалобу Наркоза, практиканта из Урюпинска, я оставил на ней резолюцию - "Ты что, хочешь сказать, что Орта - зачуханная? НачОК и куратор - проведите разъяснительную работу", а про себя подумал: "Не хочешь процентом делиться - пожалеешь."
Следущим, лежал отчет "девяностодевятого" МНС о командировке в окрестности Камбриии. "Нач.таксидермической лаборатории. Разберитесь и доложите."
Самой последней лежала анонимка, в которой некто сообщал, что наш главный по пушкам установил подслушивающее устройство в курилке и занимается продажей информации. "Ну что же, и даже анонимки иногда приносят пользу" - подумал я и написал: "Нач.охраны. Проверьте указное место на предмет наличия присутствия данных устройств и долоджите результаты".
Покончив с бумажками, я принялся  изучать отчет начальника ВЦ о траффике пользования интернетом, сотрудниками банка.
 
 
Для Тейлора
Так я же и говорю - во сне. А прошлая партия и была, как сон - не успел заснуть, а уже пора просыпаться.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #104 от 08.08.2003 в 14:30:53 »

Археолог просыпался минут сорок с 13 11 до 13 46. Башка болела, но события вчерашнего вечера потихоньку восстанавливались в памяти.  Уйдя от директора, он нашел того вчерашнего лаборанта с бутылью спирта и начал разговор издалека, про то, что вы молодой человек попали в лучший институт страны и надо больше времени уделять научной деятельности, стараясь не попадать под неблагоприятное влияние околонаучных работников, безусловно нужных, но не совсем понимающих некоторые существенные аспекты работы научного персонала…. Часа в три ночи практиканта пробило он вскочил у куда-то унесся, буркнув что то про секретаршу, Археолог хотел пойти с ним но по дороге отстал… Проснулся он от криков, несколько человек спорили, как лучше запороть винт, Один утверждал что лучше нет отформатировать винчестер, второй голос (подозрительно знакомый) утверждал что когтями лучше всего, третий настаивал на дедовских способах и предлагал свой ремень.
Воспользовавшись шумом от кулеров Археолог выбрался из машинного зала и побрел к себе.
   Когда таксидермист окончательно пришел в себя часы показывали 15 10, ужасно хотелось жрать, но обед уже закончился, а подниматься на верхний уровень в кафетерий было лень. Археолог взял большую реторту налил туда воды и поставил на газовую горелку, потом достал из холодильника с реактивами пакет слипшихся пельменей и бухнул их одним комком в реторту. Надо было посолить, а соли не было. Таксидермист принял решение выпарить соль из каково-нибудь раствора и взяв уже спиртовку шагнул к холодильнику но остановился на пол дороги и с подозрением посмотрел на спиртовку которую держал в руке….. а ведь голова бо-бо, подумал Археолог.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #105 от 08.08.2003 в 14:30:58 »

"Солнце клонилось к закату..."
А директор все еще не решил, кто в Альму поедет... В да-а-а-альнюю такую командировку...
Правда, некий БоСС меня хотел туда спровадить, но у меня - мигрень и ваще я Альму не люблю... Так что отбился кое-как... Вроде бы...
Но, знать, пришла пора сплачивать наш мирный народ! Тута уже троих "официально" предложили: Люксера, Толстого Боя и Наркоза...  
Ну, Наркоз и сам, судя по всему, скоро сопьется...
Люксер по корридорам шатается, крыс пугает... Полезный, в общем-то, зверь...
А вот Толстый Бой, сторонник виртуального тирана, просто до жути надоел: то в левое ухо своим моторчиком жужжит, то в правое... От телевизора в клубе не отходит вечерами - говорящие головы рассматривает... И ваще - не нравится он мне!
Поэтому предлагаю всем простым алкашам и спиртолюбцам сплотиться и подговорить Директора отправить Фэт Боя жужжать куда подальше!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #106 от 08.08.2003 в 14:31:52 »

Отправить Толстого Боя в дли-и-и-ительную командировку!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #107 от 08.08.2003 в 14:40:24 »

2explorer: \
Я не завхоз! Я завскладом!\
Где подпись начлаба? А?! нету подписи? Ну нет подписи - нет и спирта.
 
И ваще вы свой лимит спирта на сегодня израсходовали больше спирта не будет!
 
*Шепотом* Будет самогон! Во! Кто желает - вечером загляните ко мне на склад. Будем праздновать день Эстонского метро!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #108 от 08.08.2003 в 14:50:02 »

2Tailor:  
Сегодня день нулевой.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #109 от 08.08.2003 в 14:54:23 »

2Tailor:  
пусть сначала крыльчатку вернет, мне уже жарко в машзале
и спирт на склад
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #110 от 08.08.2003 в 14:55:10 »

Я как раз уже собирался отобедать, когда прибежал радостный дявяностодевятый с большой канистрой, весьма подозрительной на вид  и какими то бумагами
- Вот! – Бухнув канистру на стол, сказал МНС - Директор приказал разобраться
Я, быстро пролистав бумаги, оглядел канистру и ответил -  ты, что все принес?
- Ну да, тыж перепроверять наверно будешь
- Ну ладно займемся – я убрал канистру под стол и спросил Дявяностодевятого – Пельмешки будешь
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #111 от 08.08.2003 в 15:01:17 »

а ЧА это куда-то завхоз пропал?
завскладом остатки разбазаривает...
а мне замок надо на машзал, амбарный.
а мутант-то куда делся? небось отсыпается после ночных шалостей...
ну, думаю, ЭТОЙ ночью, ему ниче не светит в машзале, а заявится, я его изопропиловым попрыскаю (жрет он тока этиловый и метиловый, думаю, загнется) и подарю таксидермисту.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #112 от 08.08.2003 в 15:02:51 »

2Basilio:  
Quote:
Эта обезьяна уже всех достала. За ночь управишься?

Это ты на что намекаешь ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #113 от 08.08.2003 в 15:23:59 »

Quote:
дявяностодевятый с большой канистрой, весьма подозрительной на вид  

в канистре - коровье анализы. Неужели ты думаешь, что находясь в здравом уме я понесу комулибо канистру со спиртом?:D
Quote:
Пельмешки будешь

буду. под пельмешки у меня мерзавчик припасен. щя метнусь в лабораторию:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #114 от 08.08.2003 в 15:24:10 »

А может нам врагов народа и ученых ;) ссылать в Тиксу? Там тоже научные работы над мутантами на всю идут, так может им помочь этими... добровольцами : devil :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #115 от 08.08.2003 в 15:27:49 »

2Вулверин:  
замашки у тебя киллерские, ружжом размахиваеш
лучче б кошек дресировал
:P
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #116 от 08.08.2003 в 16:30:14 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
2Tailor:  
Сегодня день нулевой.

Ну и что? Я заранее голосую. Пока жив... И чтоб все видели, мою дальновидную политику.
 
2Вулверин:  
Quote:
Это ты на что намекаешь ?

На то, что ты - киллер! Муа-ха-ха!!!
 
2Clayman:  
Тебя что ли твоя жизнь совсем не волнует? Тебе не интересно знать, кто твой злючий враг? Деньги давай! Тогда скажу... Или ты с ентим "врагом" заодно?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #117 от 08.08.2003 в 16:53:19 »

2Basilio: Quote:
Кстати, твайзеровы бейцалы так и не нашли.

А ты не помнишь, далеко откидывал?.. Мож за забор дурки вылетели?.. ;D
2explorer: Quote:
Прошу выдать для проведения экспериментов по нахождению на территории института в нетрезвом виде 5 литров чистого спирта и тестрирования работы службы безопасности  

Охрана не дремлет! Стой! Кто идет!? Почему морда красная?!! Из баааааанииииии??? А где тут у нас баня? У диреееектора? Мдя?
   Замначохра пошел проверять где у директора баня. Он и не сообразил, что Стажер таким образом неуважительно отозвался о нашем горячо любимом директоре. Дескать, запарил он меня. Даааааа...... а следовало бы! ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #118 от 08.08.2003 в 16:53:52 »

2Tailor: Quote:
2Clayman:  
Тебя что ли твоя жизнь совсем не волнует? Тебе не интересно знать, кто твой злючий враг? Деньги давай! Тогда скажу... Или ты с ентим "врагом" заодно?

Слышь, фифти на фифти, как договаривались! : lol :
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #119 от 08.08.2003 в 16:55:48 »

2BoSS:  
Quote:
Люксер, сделай маникюр, а не то...

... что? /многозначительно чистит когти друг об друга/
Quote:
дуй в машзал, я спирт получил - профилактику контактам устроим...  
тока без дружка свого, мутанта - дикий он, того и гляди, флопи-диски пожрет

Да нет, не переживайте. Флоппи-дисками я не питаюсь. Только кабелями ... иногда ... под настроение... когда совсем уж жрать нечего... : rolleyes : Так что без меня вам обойтись не удастся!  
2Вулверин:  
Quote:
Ну-ка блин где этот мутант !  
Я его шасс из моей супер винтовки !

/Неторопливо подходит сзади к Волферину и стучит его когтем по плечу. Тот оборачивается и опешивает. Абизьян вынимает винтовку из его рук, легким движением когтя отделяет спектрофотометр, а дуло оставшегося - без труда завязывает узлом. /
наставительно: Оружие - не игрушка! Не надо размахивать им в помещении - ненароком и выстрелить в кого-нибудь можно. ;D  
 
Я действую согласно пункту 13, параграфу 8, подпараграфу 4а Устава НИИ "О недопустимости ношения боеспособных винтовок внутри помещения"...  
/Забирает прибор и спокойно удаляется. Для него есть более полезное применение/
2narkoz:  
Quote:
Дык - я его знаю: он обычно половину кошки съест, а другую куда-нибудь спрячет на черный день  и прикопает...

Гнусная клевета! Никогда еще такого не было!!! Если я и закапываю кошку - то только потому, что хочу ей устроить достойные похороны после ее нелегкой и короткой жизни в этом институте. <angel>
/быстренько бежит в подсобку - перепрятать НЗ на самый черный день/
2Basilio:  
Quote:
Я его предупреждал, чтобы он кошек не жрал. Но пока я его укушу, пока заражение крови начнется - много времени уйдет.

Нееет батенька, ваш яд на меня не подействует... Ресист ~95%. Да будет вам изветсно, что мутация - всего лишь побочный эффект испытания новейшего универсального противоядия.  
А что касается кошек - дык я ведь только о них забочусь. Дарю легкую смерть. Ты представь, что бы с ними этот "археолог" сотворил... Подумать страшно. :)
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #120 от 08.08.2003 в 16:58:33 »

заканчиваетс рабочий день в ОНИИПТ (приют безумных какой-то)
некоторые уже делают поспешные выводы и занимаются злостным вымогательством.
хотелось бы посмотреть продолжение разборок, но надо домой
к пиву и компу - инет настроить.
жаль. ну да ничего, утром логи почитаю, подслушку прослушаю,
а мутанта, ежели поймаю, допрошу с пристрастием.
 
 
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #121 от 08.08.2003 в 17:03:02 »

2ATROPINE: Quote:
Охрааааннаааа !!!!! КРАААААШЕЕЕЕРРРРР !!! Бедааа !!! Код ситуации номер 425. У меня опять кошка посередь опыта проснулась. Еле ноги унёс !!! Заблокировать лабораторию.

ГДЕ?! Атропиныч, жив?! (доставая резинку дубиновую) Где эта животина?! Чичас я ей по поооочках кааааааак.... ЕПСТ!!! Слышь, изверг, да ты ж Базиля препарировать пытался!!! Как скрутил-то?! : lol : ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #122 от 08.08.2003 в 17:08:29 »

Видать вчера я сильно новенького подсобного рабочего шуганул. Целый день сегодня ныкается где то. Никто его не видел? Эй Вульф , выходи, работа есть. Нужно пару ламп на складе у Мелкого получить. Эх поймать бы того гаденыша, который лампы в коридорах портит, воткнуть бы ему плоскогубцы в одно место и там раз триста провернуть. Ну так где ты , Вульф? Или "дедушке самому" по складам бегать?
« Изменён в : 08.08.2003 в 17:09:17 пользователем: Sweed » Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #123 от 08.08.2003 в 17:12:47 »

08.08.2003 в 18:03:02, CrusherPR писал(a):

(доставая резинку дубиновую) Где эта животина?! Чичас я ей по поооочках кааааааак.... ЕПСТ!!! Слышь, изверг, да ты ж Базиля препарировать пытался!!! Как скрутил-то?! : lol : ;D

 
LUXXER!!! ALARM!!! У нас ужин будет!!!popc1.gif
« Изменён в : 08.08.2003 в 17:16:30 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #124 от 08.08.2003 в 17:19:43 »

2narkoz: Quote:
LUXXER!!! ALARM!!! У нас ужин будет!!!

: lol : : lol : : lol : ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
ATROPINE
[В химеру укутанный]
Неназываемый

Anticholinergic Compound


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +37
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #125 от 08.08.2003 в 17:31:26 »

2CrusherPR: Quote:
Слышь, изверг, да ты ж Базиля препарировать пытался!!! Как скрутил-то?!

 
Да не крутил я его. В питомнике лампочка уже который день не пашет !(булыжник в огород завхоза, что ему все помидоры перемяло) Зашёл, на ощупь ... зацепил за хвост и потащил. Он даже и не дёрнулся.
 
Мне ещё тогда показалось странным, что в питомнике уж очень сильно валерьянкой тянет по ноздрям. Опять поди этот развратник старый к местным дикаркам кадриться ходил.
Зарегистрирован

... but life goes on ...
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #126 от 08.08.2003 в 17:31:37 »

2Sweed:  
Quote:
воткнуть бы ему плоскогубцы в одно место и там раз триста провернуть.

Могу заместо плоскогубцев предложить ружжо с мушкой! НЕСТОЧЕННОЙ!!!
 
2CrusherPR:  
Хрюшер! По-моему, Клайман с Твайзером нас игнорируют... Тебе это ни о чем не говорит? И всем тоже?  
Ну к что ж... Вот коли мафояки или менты меня сегодня стрЕльнут, то, во-первых, это будет значить, что Толстый Бой - то ли маф, то ли як, то ли мент... А во-вторых, ты уж завтра обнародуй имя их врага, ладно? Ну и в-третьих, ВРАГ! Деньги давай, а то заложим!
И в-четвертых! Не стреляйте меня! Я еще пригожу-у-у-у-усь...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #127 от 08.08.2003 в 17:32:43 »

299цфны2вшу:  
Quote:
Товарищи, я зама по науке не вижу между здесь. Куда можно сдать результаты анализа коровьих лепешек с подотчетной фермы? Удивительное открытие совершил я буквально только что - в навозе содержатся элементы, указывающие либо на сомнительную сексуальную практику наших с вами контрагентов, либо на совершенно фантастический факт - человек произошел от коровы Совет требуется аднака.

А какое научное оборудование во время исследований использовалось кроме  
пальцев языка и носа??
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #128 от 08.08.2003 в 17:34:04 »

Quote:
буду. под пельмешки у меня мерзавчик припасен. щя метнусь в лабораторию
Руки после открытий помыть не забудь :)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #129 от 08.08.2003 в 17:34:31 »

2explorer:  
Quote:
кроме пальцев языка и носа??

А не объяснит ли мне мой научный собрат, что такое "пальцы языка"?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #130 от 08.08.2003 в 17:34:33 »

2Tailor: Quote:
Толстый Бой - то ли маф, то ли як, то ли мент... А во-вторых, ты уж завтра обнародуй имя их врага, ладно?

Базарьев нет, но ты сам себе противоречишь!  
Quote:
Ну и в-третьих, ВРАГ! Деньги давай, а то заложим!

Ежели тя стрельнут я те половинку взятки отдам. ;D
Quote:
И в-четвертых! Не стреляйте меня! Я еще пригожу-у-у-у-усь...

А вот енто наводит на мысли о том, что ты нейтраааал.... ;)
 
2ATROPINE: Quote:
Опять поди этот развратник старый к местным дикаркам кадриться ходил.

Блина... и ведь зоофилом не обозвать! : lol : : lol :
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #131 от 08.08.2003 в 17:45:34 »

2Tailor: я всего лишь стажер..
запятую пропустил :-(
волновался очень
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #132 от 08.08.2003 в 17:52:17 »

2narkoz:  
Quote:
ALARM!!! У нас ужин будет!!!

/Нечто наподобие смерча проносится по коридорам, распугивая встречных сотрудников. Вихрь внезапно останавливается напротив источника этих слов, подняв со столов маленькие смерчи из разнообразных бумажек./
Наконец-то... :P ГДЕ ОН???  
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #133 от 08.08.2003 в 17:56:45 »

2explorer:  
Quote:
А какое научное оборудование во время исследований использовалось кроме  
пальцев языка и носа??

Спектрофотометр. Это я ему дал! ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #134 от 08.08.2003 в 18:24:26 »

2CrusherPR:  
Quote:
А вот енто наводит на мысли о том, что ты нейтраааал....

(ковыряя носком ботинка в луже) Ноу коммент...
 
2explorer:  
Quote:
волновался очень

ТщательнЕе надо, студент... Тут люди - ох! - ехидныя-я-я-я...
 
2Luxxer:  
Quote:
Нечто

Это твоя новая обозвалка будет?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #135 от 08.08.2003 в 18:31:03 »

2BoSS: Да нэ брал я твой крылчатк, нэ брал! (вот привязался, шайтан!) у меня свой ест, нэмэцкой фирмы "Bosh". Атличная вещь. Рэкамендую. И подъемная сила велика и как дисковая пила может использоваться.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #136 от 08.08.2003 в 18:40:15 »

2Tailor: "меня сегодня стрЕльнут, то, во-первых, это будет значить, что Толстый Бой - то ли маф, то ли як, то ли мент..."
 
Нэ понял...
Ты смотри, дарагой джигит, а то вэдь стрэльну. По закону гор.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #137 от 08.08.2003 в 18:58:56 »

Фу-у-у-уххх.... Мелкий! Может прекратим эту практику проверять на качество каждый литр поступившего спирта? А то я целые сутки проспал! Говорят, Джейк в Эстони шашлычную открыл, а за это время Мики уже подрядился ему мясо поставлять - упускаем бизнес, брат, упускаем!  
Короче, надо всю мелочь нафиг и делом заняться. Проверь, от кого в этом месяце больше всех заявок пришло и скажи - я с дирехтуром переговорю, чтоб уволил. А то так и растащут всё!  
Что? Пао зашла? 47 минут тебе и 23 секунды - дай все, лишь бы шефу не стучала и выпроваживай.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #138 от 08.08.2003 в 19:04:32 »

Да, Мелкий, ты Абызяна не видел? Что? Фамилия у него такая, не помнишь?
Вот я думаю, а не прикрыть ли его весом ту недостачу, что мы проели в прошлый уикенд с девочками? Ага, ты здорово тогда красавицам нагрузил, что это телятинка! Ничего, что кошки - шашлыки были отменные! Даже Базилио ничего не заподозрил.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #139 от 08.08.2003 в 19:06:28 »

Приём заявок закончен.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #140 от 08.08.2003 в 19:12:01 »

День 1
Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 423002 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.