A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 20:23:49

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 4. День 1. Первые потери. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 4. День 1. Первые потери.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 4. День 1. Первые потери.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 1641 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Партия 4. День 1. Первые потери.
« от 08.08.2003 в 19:08:45 »

Очередная неделя началась как обычно. Все приползли на работу с квадратными головами, мутными взглядами и дрожащими руками открывали бутылки с этанолом для промывки оптики. Началась трудовая неделя. Но не все, далеко не все ставили своей целью трудовые свершения и перевыполнение квартального плана. В отдельных кабинетах/коридорах/лабораториях агенты влияния вынашивали чёрные планы. И вот что у них получилось:
 
ход гринписовцев
- Институт исследующий неизвестно что. Люди, оторые на самом деле неизвестно кто. Странные животные, слоняющиеся по всем помещениям и тырящие все что под руку подвернется. Одно... существо... выжрало 3 (ТРИ!!) литра метилового спирта и только когтями клацает от удовольствия, не берет его ничего. Как слямзило непонятно. И они тут наравне с людьми! Хотя мы, защитники природы, долны и ТАКОЕ защищать. Дык о чем бишь я? Да, тут нашим агенам стало извесно про разроботку нового  
читерского оружия в стенах этой милой конторки. Ракетную винтовку РВ-001b1.025 решили смастрячить. Наше дло этот процесс остановить. Сперва затормозить, а потом уже остановить. Нас всего трое но у нас зеленые... да, не важно. - решил  
главный гринневажный.  
- Итак, братаны, кого нам по нашему, по изувески отправить в командировку? Че? Тебя я и не спрашиваю! - главный зеленый брателло махнул растопыренной пятерней в сторону младшего агента.  
- Э-э-э-э.  
- Вот это дельное предложение! Еще есть мысли?  
- Ну-у-у-у-у-у-у-у.  
- Да. Негусто. Будем думать над первой предложенной кандидатурой. И что бы могло  
означать ваше "э-э-э-э"? Единственное что приходит на ум - это cha. Так?  
- Да-а-а-а-а! Именно это я и имел в виду!  
- Ты того, свои дурацкие подколки бросай! У нас на з... Гринписе за такое...  
ну ты понял - опять помахал пальцами главарь - Значит так и порешим. Есспт, проголосуем!  
Они разошлись с разными интервалами делая вид что не зкомы между собой.
на следующий день оказалось, что честный (ну, насколько бывают честными завхозы) завхоз cha отбыл в командировку в Тракону. Для осмотра новых помещений для лаборатории где-то в горах.
(3э за рассказ)
 
ход ООН-овцев
"Ничего себе, - думал бредя по гулкому темному корридору страшный мутант Luxxer. - Ведь еле увернулся! Хорошо хоть этот гадский Омен настолько пьяный был,  что принял меня за Тирана. И чего он на Ча взъелся? Зачем стал в него, то есть - в меня, арифмометрами и прочими спектрографами бросаться? Не поделили чего-то? А чего тут делить-то? "Все уже украдено до нас!" Спиртом с ног до головы правда все-таки пропахли. Спирту-то навалом. Вот с кошками - плохо: всех в лабораторию забрали, для опытов. А вот здорового этого котищу - Василь Иваныча - нехило было бы оприходовать. Надолго бы мяска на пельмешки хватило. Только что-то он нервный какой-то. Сразу зубы скалит да когти точит. И не подобраться. Он вроде хотел с Тейлором вечерком ханку жрать? Вот я его и подожду, как от ружжоведа к себе в каморку потопает. Или поползет? Хм. Только вот доползет ли?"  
Так размышлял про себя Luxxer. И настолько увлекся грандиозными планами, что не заметил, как очутился перед директорским кабинетом. Из-за двери доносился какой-то странный шум: то ли кто-то кого-то бил, то ли амуром кто-то с кем-то занимался? Luxxer постоял, послушал и решил заглянуть. Уж больно интересно было. Тихонечко приоткрыв дверь, он одним глазом заглянул в щелочку и обалдел: голый Директор с седлом на спине прыгал на четвереньках по предбаннику, а новенькая секретарша, с ног до головы плотно укутанная в какую-то восточную прозрачную тряпку, подгоняла его ударами длинного хлыста! Оба явно ловили кайф! Luxxer понял, что тут ему не место. "Ежели заметят - хана!" Он постарался бесшумно развернуться, но зацепился хвостом за стоявшую перед дверью урну. Ой, что тут началось! Сначала - жуткий женский визг. Потом поток таких ругательств, которых Luxxer за всю свою сознательную жизнь и слышать не доводилось! Потом кто-то саданул в сторону двери из дробовика. "Уф! Не попал, не попал!" - возликовал Luxxer, но ликовал он рано. Дверь распахнулась. Директор, сорвав с секретарши прозрачную тряпку и обвязав ей свои чресла, оказался нос к носу с Luxxer-ом. За ним, в глубине предбанника Тейлор, закамуфлированный под женскую юбку, одной рукой сжимал дымящийся дробовик, а другой пытался обернуть себя вокруг топающей ногами, махающей руками и визжащей обнаженной Секретарши!  
- Ага! Попался! - заорал Директор. - Так вот кто это тут все вынюхивает да подглядывает! ЧучелО мутантское! Ну ты у меня отсюда надолго отправишься! В Альму! В солдатской бане подглядывать будешь! Чтоб я тебя здесь не видел! Вертолет ждет! Пшел вон отсюда!  
Сразу как бы уменьшившийся в размерах, Luxxer чуть не бегом зашаркал к выходу. Его ждала Альма!
любопытство, конечно, не порок, но может плохо закончиться. Особенно если некто из ООН оставил урну в правильном месте. Просто мутант Luxxer был отправлен в Альму, где и тренирует новобранцев ориентироваться ночью в лесу.
(6э за рассказ)
« Изменён в : 09.08.2003 в 00:43:41 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #1 от 08.08.2003 в 19:09:55 »

В институте остались:
CrusherPRзам. начальника охраны 33
oMENначальник охраны112
chaпросто завхоз7уехал в командировку в Тракону
Luxxerмутант, жертва эксперимента, поставленного на себе же, в компрометирующих связях не замечен10отчислен из института и отправлен в Альму. За чрезмерное любопытство
Старик Ксинменгпросто МНС50
TailorЗавлаб, главный по пушкам. Фанат мини-юбок секретарши 41
Boss Начальник ВЦ 10
Sweed  подсобный рабочий 72
narkozстажёр 10
99цфны2вшуМНС10
Мелкий Бес завскладом 30
Wolf подсобный рабочий 10
FatBoyстроитель, представитель подрядчика 44
Mandorпрактикант из Камбрии 10
Paodaffсекретарша директора 26
arheolog Лаборант-таксидермист 10
explorer стажёр 10
SvarogМНС 13
ВулверинЗавлаб, главный по кошкам50
Twiser лаборант 31
Емеля директор института74
ATROPINE НС 10
Basilioкот учёный... результат экспериментов.
всё ходит по цепи кругом. Идёт направо --
песнь заводит, налево -- сказку говорит...
6
Claymanпрактикант из университета56

Из них 3 гринписовца (мафы), 3 наблюдателя ООН (яки), 3 ГБ-шника, начальник отдела кадров, ЖЛП, кляузник-профессионал.  
 
Внимание! В этой партии киллер по совместительству и телохранитель тоже.  
 
День 2 ночью с понедельника на вторник, заявки кляузнику-профссионалу как на очернение так и на отбеливание ;) принимаются до 12.00 понедельника. Остальные заявки – до полуночи по Москве. Новый день как только так сразу.  
 
Заявки присылайте в приват или на мыло, а рассказы -- на мыло: Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #2 от 08.08.2003 в 19:20:19 »

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... : rolleyes :
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #3 от 08.08.2003 в 19:42:27 »

2Тупизна Ролевая
Не, ну это вааще савсем не умно!
 
P.S. А Абизяна за что?? Мы с Мелким хотели его на шашлыки с собой в этот викенд взять...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #4 от 08.08.2003 в 19:43:54 »

2All
Шо, опять вам говорить, кого повесить? Сами вычислить не в состоянии?  
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #5 от 08.08.2003 в 19:44:15 »

Виновен Сварог!
Молчал весь день. Отсиживался. Подозреваю.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #6 от 08.08.2003 в 19:46:06 »

Quote:
Молчал весь день. Отсиживался

2FB:  
забыл добавить "..., думал черти-что про нас!". : lol :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #7 от 08.08.2003 в 19:51:01 »

2cha: Quote:
хотели его на шашлыки с собой в этот викенд взять...
??? шашлыки из БалшОй АбизЬян : lol :
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #8 от 08.08.2003 в 19:55:35 »

2cha:  
Вот-вот. За это тебя в командировку и отправили. Ибо нефиг единственных уникальных существ на шашлыки переводить. : lol :
 
Quote:
Шо, опять вам говорить, кого повесить? Сами вычислить не в состоянии?  

Да, они такие... Они сейчас повычисляют, пожалуй. И все проголосуют за разных. ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #9 от 08.08.2003 в 19:56:56 »

2cha:  
Quote:
2Тупизна Ролевая  
Не, ну это вааще савсем не умно!

Да уж... Даже мной пренебрегли... Значит, такова участь тиранов... Печальная, надо сказать... И кто ж это тебя НАСТОЛЬКО не любит?
Ничего, не расстраивайся. Значит, меня завтра... того... туда же... Будем опять из-за забора орать, патамучта ни в какую Альму я лично не поеду!  
Quote:
А Абизяна за что??

Знать, за то, что новенький... А ты - старенький... Вот для равновесия и...
2Luxxer:
Quote:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

То есть тебя там, в лесу, все устраивает?
2FB:  
Quote:
Виновен Сварог!  
Молчал весь день. Отсиживался. Подозреваю.

Неча на других свои вины сваливать! Зачем Чу грохнул? Или ты в Люксера стрелял? И про меня зачем в рассказе писал? Я-то там при чем?
Объявляю: это - наезд! (если кто не понял)
 
Так-так-так... Кто это там на мутанта наводил? Не верьте ему, мирные лаборанты! Не мутанту, а тому, кто наводил... Мутанту-то там в лесу уже все равно...
 
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #10 от 08.08.2003 в 20:07:03 »

Ча, братан, как же ты! В коммандировку, без меня? Ты хоть одевайся потеплее, я слышал в Траконе холодно!
 
Пока Ча в коммандировке - я беру на себя его обязанности. Чтобы вы не расспускались!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #11 от 08.08.2003 в 20:08:01 »

Кстати обратите внимание на специфику рассказов. Рассказы то характерные.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #12 от 08.08.2003 в 20:13:47 »

Нда, теперь мирной и бескровной "выписки" или "увольнения" не получится: в лесах окрест Орты бродит голодный Абизян. А Тиран ждет его у мангала с добычей. Буду на всех уволенных ролевиков писАть рассказы, как мы их с Абизяном едим - в следующий раз тыщу раз подумаете, прежде чем генофонд нации отстреливать.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #13 от 08.08.2003 в 20:17:08 »

2Мелкий Бес:  
Мелкий, не давай ничё этим изуверам! Все накладные недействительны!
Млин, самого ценного человека уволили! Сидите теперь с перегоревшими лампочками!  
 
2БезумныеИзуверы
И с кем теперь Бесу пить?...  
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #14 от 08.08.2003 в 20:19:38 »

2cha:  
Quote:
в лесах окрест Орты бродит голодный Абизян. А Тиран ждет его у мангала с добычей.

А другой расклад не предвидишь?
В лесах окрест Орты бродит Абизян и ждет, пока в мангале сварится Тиран...
 
Quote:
генофонд нации отстреливать

Ну эттт ты, однако, загнул...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #15 от 08.08.2003 в 20:28:16 »

2Tailor:  
Quote:
То есть тебя там, в лесу, все устраивает?

Да нет, просто в текущей партии на АГ меня тоже грохнули буквально вчера. И тоже в нулевую ночь. Разве что не яки, а мафы. :) Боятся, значит уважают! : lol :
 
2Мелкий Бес:  
Quote:
Рассказы то характерные.

Ну да. Особенно гринписовский... : rolleyes : Пойти, что ли, поискать улики на месте "командирования". : rolleyes :
 
2cha:  
Quote:
Нда, теперь мирной и бескровной "выписки" или "увольнения" не получится: в лесах окрест Орты бродит голодный Абизян. А Тиран ждет его у мангала с добычей. Буду на всех уволенных ролевиков писАть рассказы, как мы их с Абизяном едим - в следующий раз тыщу раз подумаете, прежде чем генофонд нации отстреливать.

Непременно. : beer : Кстати, перед увольнением  мне удалось захватить с собой те 5 литров спирта, которые Боссу должны были выдать. Предлагаю их выпить за то, чтоб свершилась справедливость. А если кто-то захочет из у нас отнять обратно... : devil : тогда и закуска будет. ;D
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #16 от 08.08.2003 в 20:35:26 »

Я, я хочу отнять. Да оазве я допущу чтобы Ча техническим спиртом травился. Вот вам самогон, родимые! Лично гнал! Отборный! На свадьбу берег, но для родимых чего не жалко. И *сует Ча в руки сверток* мясо по Бургундски. Пао готовила... *Всхлипывая* Вы смотрите там поосторожнее.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #17 от 08.08.2003 в 20:36:18 »

2cha: И думал он про нас нехорошо как-то  :|
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #18 от 08.08.2003 в 20:41:29 »

2FB:  
Вертолёт, ты нас с Люкс(кс, кс, кс)ером заказал?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #19 от 08.08.2003 в 20:44:44 »

2Мелкий Бес:  
Спасибо, Мелкий! (делает вид, что плачет)
Про контракты не забудь! Дай два зеленых один красный, когда умники по грибы соберутся - мы с Люксксксером ждать будем!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #20 от 08.08.2003 в 21:05:28 »

2cha: Восемь белых и шесть красных. Нэ меньше. И шампанского.  
Вот как у нас в горах Арулько говорят!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #21 от 08.08.2003 в 21:23:58 »

Ну, вы тут наворотили без меня. А мутанту - так и надо, нечего было кошек жрать. Предупреждал же. Кстати, отдельная благодарность Вульверину. Обезьяна в натуре достала. ;D
 
Quote:
выжрало
Quote:
Итак, братаны, кого нам по нашему, по изувески отправить в командировку? Че? Тебя я и не спрашиваю! - главный зеленый брателло махнул растопыренной пятерней в сторону младшего агента.  

 
А вот это нехорошо, братья гринписовцы. Теперь я вам должен подставу.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #22 от 08.08.2003 в 21:47:09 »

2cha: Quote:
Про контракты не забудь! Дай два зеленых один красный, когда умники по грибы соберутся - мы с Люксксксером ждать будем!

Да эти придурки по грибы в лабораторный парк ходят. А ты же знаешь - там грибов сроду не было, а те что были - Люксер сожрал. Так они прям на дорожке расстилают подстилку и - квасят.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #23 от 08.08.2003 в 21:48:57 »

2Мелкий Бес:  
Хм, а подстилки кто выдал?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #24 от 08.08.2003 в 21:51:25 »

2cha:  
У них своя. Буржуи.
Ты еще спроси откуда бухло берут!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #25 от 08.08.2003 в 22:05:04 »

2Мелкий Бес: " Да эти придурки по грибы в лабораторный парк ходят" Вот там то их и мочат. Раньше еще тиранили, но теперь, похоже, с этим все.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #26 от 08.08.2003 в 22:38:02 »

Докладная записка  
Директору НИИ ‘Сиреневый сад’ (Обьект 16948 “Орта”)
От начальника Таксидермической лаборатории Археолога
 
По вашему направлению был проведен углубленный анализ биологических проб полученных агентом “99” на площадке “Хиксы”.
В результате углубленного комплексного анализа проб, включающего в себя светоспектропараметрический, диффузионно-лусификсированный, лакмусо-обмазывательный, вскипячено-взвесовой и оценочно-взглядовый тесты, результаты после их обработки следующие:  
В состав питания крупного рогатого скота входят
Трава – естественно произрастающая ( с добавлениями хим. удобрений)
Силосная масса – обогащенная комплексными мультивитаминами
Вода, (ОСОБО!) В составе воды обнаружены запрещенные препараты - метаболические стероиды и бамбуковые гормоны роста.
В свете всего вышеизложенного делаю выводы, что мясо данного крупного рогатого скота и продукты вторичной переработки из него непригодны для питания человека и племенных особей, животных, так как увеличивает вероятность заболевания последних различными видами заболеваний включающих в себя диарею, проказу, пляску Старика Ксигнменга, аритмию правого полупопия и коклюш.
Также захочу заметить, что объявленные в заявке 99-ого спермо-материалы человеческих особей также обнаружены, но не несут в себе опасности последующих биологических отклонений.
В целом считаю, что отклонения обнаруженные в пробах не имеют прямого отношения к деятельности института.
   
Предлагаю: В связи с тем, что в институте обнаружены агенты Гринписа, по согласованию с 5-тым отделом выслать в служебную командировку на площадку “Хиксы” одного из них (а лучше всех разом), что б делом, наконец, занялись и не мешали людям работать
 
Зав Таксидермической Лабораторией………… Археолог……………..=)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #27 от 08.08.2003 в 22:40:06 »

2FB:  
Quote:
Раньше еще тиранили, но теперь, похоже, с этим все.

Хм... (с) Выслуживаешься?
Quote:
эти придурки

Это ты про кого?
2Мелкий Бес:  
Quote:
эти придурки

А ты про кого?
Quote:
Буржуи.

Да об ком речь-то?
Quote:
умники

И ты тоже???
Quote:
по грибы соберутся

Какие, блин, грибы???
Вы там у себя, в Альме, не обкушались ли чем???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #28 от 08.08.2003 в 22:43:01 »

2arheolog:  
Ну и стиль у тебя, однако... Сходу и не прочитать... Три раза читал - НИЧЕГО не понял... Это так и задумывалось?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #29 от 08.08.2003 в 22:50:47 »

2Tailor:  
Да все о них, родимых. О грибниках. Хи-хи.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #30 от 08.08.2003 в 22:55:17 »

Товарищи НС, МНС, и прочие. :) Перед тем, как отправиться в ссылку, я все-таки нашел немного времени чтобы тайком проникнуть на места произошедших событий и, обнюхав означенные места, обнаружил некоторые улики:
 
Итак. "Командировка" Ча. Очень интересное дело. В первую очередь - количеством допущенных в рассказе ошибок. Случайно это было, или намеренно - вот в чем вопрос. ??? Если намеренно - то ориентироваться на него не имеет смысла - получим подставу. Что, скорее всего и есть. Если же случайно - то автор рассказа либо BoSS, либо Crusher. Последнее - с порядочным натягом(учитывая рассказ из прошлой партии). Собственно говоря в этом спокойно может убедиться любой, просмотревший последние сообщения означенных двух товарищей, и сравнив их с рассказом по критерию прямой речи, кавычек, речевых оборотов и т.п...
 
Два. Мое собственное "увольнение". Ошибок почти нет. Или их я не заметил. Кроме одной. А именно: Quote:
от ружжоведа
 
Воть. Вставляем слово "ружжо" в поиск и ищем. И что же видим? Сплошной Волверин и Тэйлор. Плюс немного Швед. Волверин(имхо) такого рассказа написать не мог, посему основным кандидатом на ООН-овца №1 становится наш зам по оружию...
 
/Добивает последние строчки письма на машинке. Из-за мешающих когтей, приходится печатать пальцами ног. Подписывается. Подбирает листок и пришпиливает его к доске объявлений на видном месте. В одну лапу берет канистру с пятью литрами технического спирта, в другую - радиопереговорник,  для того, чтобы не терять связи с родным институтом, и уходит в холодную альмовскую ночь/
 
2cha:  
Quote:
(кс, кс, кс)

Базилио, что ли зовешь? А вот и он, легок на помине. ;D
2Basilio:  
Quote:

А мутанту - так и надо, нечего было кошек жрать. Предупреждал же. Кстати, отдельная благодарность Вульверину. Обезьяна в натуре достала.

Ничего, ничего... вот будете у нас на Альме - там и кто-то кого-то действительно достанет - в условиях отсутсвия какого-либо контроля. : devil :
« Изменён в : 08.08.2003 в 22:59:16 пользователем: Luxxer » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #31 от 08.08.2003 в 22:56:37 »

2Мелкий Бес:  
Следующую игру надо (для полной смены декораций) назвать "Партсобрание на ликеро-водочном заводе"... Исключение из партии, там, выговор с занесением и прочие другие прелести...
"Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха!" (наливает себе из графина...)
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #32 от 09.08.2003 в 00:02:36 »

"Ой не чай он там пьет" (с) Зощенко по моему.
« Изменён в : 09.08.2003 в 00:04:14 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #33 от 09.08.2003 в 00:03:37 »

2Luxxer:  
Quote:
Итак. "Командировка" Ча. Очень интересное дело. В первую очередь - количеством допущенных в рассказе ошибок. Случайно это было, или намеренно - вот в чем вопрос.  Если намеренно - то ориентироваться на него не имеет смысла - получим подставу. Что, скорее всего и есть. Если же случайно - то автор рассказа либо BoSS, либо Crusher. Последнее - с порядочным натягом(учитывая рассказ из прошлой партии). Собственно говоря в этом спокойно может убедиться любой, просмотревший последние сообщения означенных двух товарищей, и сравнив их с рассказом по критерию прямой речи, кавычек, речевых оборотов и т.п...

Ты знаешь, мне тоже показалось что это - Босс. По стилю.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #34 от 09.08.2003 в 00:06:18 »

2Luxxer:  
Quote:
Вставляем слово "ружжо" в поиск и ищем. И что же видим? Сплошной Волверин и Тэйлор. Плюс немного Швед. Волверин(имхо) такого рассказа написать не мог, посему основным кандидатом на ООН-овца №1 становится наш зам по оружию...

Графолог, блин...
Ну тебе, как новичку, простительно не знать, что тут рассказы пишутся на заказ, за денюжку... Так что я даже открыто признаться могу: я писал! И таньга заработал! "Звенят таньга, мои таньга!" Только вряд ли кому-то это знание поможет... Стал бы я так подставляться... В прошлой партии за мафов все рассказы Ча писал. И что?
 
Quote:
Подбирает листок и пришпиливает его к доске объявлений на видном месте.

Quote:
и уходит в холодную альмовскую ночь

Ни хрена себе ты в пространстве перемещаешься!!! Доска объявлений в Орте, а ночь - в Альме...
 
Quote:
вот будете у нас на Альме

"Нет уж... Лучше вы к нам..."
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #35 от 09.08.2003 в 00:25:59 »

  Виновен Базилио  
Вот решил я заявить себя в этой партии.
Потому что, я все видел. И хоть он сам непосредственно ничего не делал, но шкурки с животных снимал и собачек мучал.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #36 от 09.08.2003 в 00:38:33 »

2Tailor:
Quote:
Ну тебе, как новичку, простительно не знать, что тут рассказы пишутся на заказ, за денюжку... Так что я даже открыто признаться могу: я писал! И таньга заработал! "Звенят таньга, мои таньга!" Только вряд ли кому-то это знание поможет... Стал бы я так подставляться... В прошлой партии за мафов все рассказы Ча писал. И что?

И ничего. Во-первых, учитывая, что эта ошибка единственная, как раз ее мог бы и упустить. :) Во-вторых, это абсолютно не исключает возможности, что рассказ писал именно ты и именно для себя. Поскольку, зачем платить, если сам напишешь не хуже? ;) В-третьих, тебя же по-любому уволят следующей ночью, так что не все ли тебе равно? ;D А в-четвертых, я не утверждаю, что мои слова - истина в последней инстанции... Есть и другие кандидаты.
Quote:
Ни хрена себе ты в пространстве перемещаешься!!! Доска объявлений в Орте, а ночь - в Альме...

Зря, что ли, над телепортером здесь ученые спину гнули? ;)
Quote:
"Нет уж... Лучше вы к нам..."

Заплатишь?
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #37 от 09.08.2003 в 00:38:47 »

2Svarog: @Виновен Базилио @
 
НЕ за меня? Странно.
Видимо Базилий действительно провинился :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #38 от 09.08.2003 в 00:52:42 »

Хмм. Рано вы разголосовались...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #39 от 09.08.2003 в 03:50:14 »

-Я жених.....Я женихххххх.......Я же нихера не помню....Мдяяяяя...........весёлая была ночка............Завхоза выпи...... отослали................Мутанта тоже.....................Ну хотяб никто больше кошек пугать не будет......
Вулверину было хреново.
Благо чай всегда под рукой.
Испив три чашки супер-целительного средства он растворился в коридорах НИИ
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #40 от 09.08.2003 в 05:05:21 »

2Вулверин:  
Пан Завлаб по кошкам. Можно вас на секунду?  - Медовым голосом проговорил Бес со сладенькой улыбочкой на устах. Впрочем улыбка пропала и Бес рявкнул:  
- Где отчет о перерастраченных средствах? Где отчет о износе аппаратуры?! Как новую заказывать - так все готовы, а как отчитываться - так жених!! - орал Бес, возвышаясь как башня над оторопевшим и сьежившимся Вульверином, - Я вас спрашиваю или где?! И вот еще. Почему у вас в помещении лабораторий не соблюдается пожарная безопасность?! Что значит как это. Где огнетушитель? Почему пожарный выход заставлен какими-то канистрами?! Что думали, как завхоза в командировку отправили - так все! Можно беспредел творить?! Вы мне еще за это ответите! Понятно?! - несчастный завлаб совсем сьежился и тихонечко пятился от разьяренного складовщика. Но Бес успокоился, развернлся на каблуках и пошел к себе в кабинет, сказав на прощание:
 - Я жду вашей обьяснительной записки вместе с отчетами у себя на столе через пол часа. И если сегодня, когда я к вам зайду, будет замечен хоть какой то изьян - я пожалуюсь на вас директору. Так и знайте!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #41 от 09.08.2003 в 05:13:39 »

2Мелкий Бес:
Не надА ля-ля !
Отчёт по тратах я директору послал вчера !
Аппаратура ещё работает !
Огнетушитель встроил в новеёшего клона Васьки, вон он тамА ходит !
А выход заставлем потомучто ведёт в заброшенную шахту!
У меня тамА заначка ! Никому не дам !
И вообше тов.Завхоз чего вы разоралися ?
Я шас сам на вас пожалуюсь!  
За что ?! ?! ?! ?!
Етить твою ! Да ты там ского самогона уже перегнал из казённого спирта ?
И когда я наконец дождусь 3 литра Этилового и самь пачек отечественного чаю ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #42 от 09.08.2003 в 05:37:18 »

- А как заявку по всей форме оформишь - так и получишь.
И ваще - вы чего, гражданин, правил не знаете?
Отчет о тратах - ежемесячно завхозу. Копию - завскладом. Поскольку Ча в коммандировке, я пока выполняю его обязанности. Так что отчет - мне в двух экземплярах.
Далее. Отчет о состоянии аппаратуры- ежеквартально. Ча. Копию мне. Так что - и его тоже мне в двух экземплярах.  
Огнетушитель должен висеть у входа. Про клоунов ничего не знаю. У нас здесь НИИ а не балаган какой то на колесах. И пожарный выход должен находиться согласно разметке. Почему у вас разметка есть а выхода нет? И какая такая шахта на третьем этаже?! По плану у вас за дверью - пожарная лестница. Вы мне голову не морочьте!! Будет вам выговор, а если не исправитесь в полчаса - со строгачом! А за попытку вешать лапшу - от себя лично добавляю - не будет тебе чая. А спирт будет только после того как директор на заявке подпишется. Пока все не исправишь. Развелись понимаешь ли тут! Бардак! - крикнул Бес и бросил телефонную трубку на рычаг. Потом забил трубку отборным табаком и развалился в кресле, пуская кольца дыма.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #43 от 09.08.2003 в 05:58:36 »

Ладно ужжжжж
Отчёт о тратах
1-Рабочие расходы
   Клонирование "Васьки" восемь раз 55000
   шестерых шт сожрал мутант, один контрольный, один с огнетушителем  
   Уход за кошками (ошейники, корм и тд) 1890
   Плата научному персоналу в моём отделе
   ATROPIN 590 (минус за взбешение кота)
   99цфны2вшу 700 (плюс за хор работу)
   Svarog 640 (не плюсов не минусов)
   Basilo 5 литов самогону(плюс за неседание НС)
2-Коммандировачные расходы
   Гостиница 890
   Транспорт 785  
   Забивание гвоздей 1500
   Молоток 1650
   Ремонт молотка 1330
   Пачка гвоздей 455
 
Эээээ вроде всё  
   
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #44 от 09.08.2003 в 06:01:16 »

Итого расходов в отделе по кошкам 64890
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #45 от 09.08.2003 в 08:13:01 »

- Где отчет по износу! - Рявкнул Бес запыхавшемуся практиканту, отчего он пулей вылетел из кабинета. Бес тем временем углубился в изучение манускрипта, ежеминутно чертыхаясь.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #46 от 09.08.2003 в 09:49:54 »

Отчёт по износу
Всё работает !
Ничего чинить не надА !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #47 от 09.08.2003 в 10:43:09 »

Не , ну мы так не договаривались. Уборщика упразднили и теперь мне предписано навести порядок в комнате завхоза, которого какая то светлая голова отправила в Тракону, да еще и клетку этого чудовища, которое жрало все что содержало хоть грамм органики. Ну убирать комнату завхоза еще куда не шло, но клетку пусть приводит в порядок этот лодырь Вульф, помошничек мой. Которого кстати говоря я второй день застать на рабочем месте не могу. Але дружище ты на работе или как? Ты че думаешь я за тебя пахать буду? Если не объявишься - напишу докладную записку директору и тебя уволят как питдать. Емеля у нас мужик строгий но справедливый и лодырей на дух не переносит.
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #48 от 09.08.2003 в 10:54:35 »

2Sweed: Не забудь выбросить заначенный Абезьяном кошачий суп :)
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #49 от 09.08.2003 в 11:07:49 »

2Вулверин:  
 
Quote:
Не забудь выбросить заначенный Абезьяном кошачий суп

 
Сами это убирать будете. Мерзость какая.
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #50 от 09.08.2003 в 11:09:35 »

2Sweed:  
Quote:
Сами это убирать будете. Мерзость какая.

Ну дак ты же рабочий  
нам по статусу не положено
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #51 от 09.08.2003 в 11:16:23 »

2Вулверин:  
 
Quote:
Ну дак ты же рабочий  
нам по статусу не положено

 
А у меня в контракте тоже не значится, что я должен фикалии убирать, особенно те из которых куски фторопластовой изоляции и горлышки от пластиковых бутылок торчат. Брррррр , гадость какая.
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #52 от 09.08.2003 в 11:18:04 »

2Sweed: Ну тогда фиг с ним.......
спали всё аккуратненько
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #53 от 09.08.2003 в 12:53:25 »

2Вулверин:  
Quote:
Эээээ вроде всё

Ни фига не все! Молотком по пальцам попадал? Попадал! Значит, еще йод и бинты...
 
2Мелкий Бес:  
Это что за произвол? Кто это тебя на Чаино место назначил? Не видел я приказа! Пущай Директор, как отойдет от своих скачек, издаст соответствующий приказ! Иначе... Я там самонаводящийся пулемет у дверей поставил (с Берлинской стены самолично упер!)...
 
2Luxxer:  
Quote:
тебя же по-любому уволят следующей ночью

Это мы еще посмотрим... А вообще мы теперь "на троих" будем соображать... Вернее, остальные будут соображать, кого из нас троих ПЕРВЫМ убирать, кого вторым и кого - третьим... "Возможны варианты"...
Quote:
Есть и другие кандидаты.

Причем - в изобилии. Хоть бы для разнообразия кого-нить другого выписали...
Quote:
Заплатишь?

Обоснуешь в привате, за что - помурлыкаем...
« Изменён в : 09.08.2003 в 12:54:31 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #54 от 09.08.2003 в 12:56:35 »

Из-за появления в нашей здоровой психосреде профессионального графолога, предлагаю всем писателям писать сначала в Ворде, с проверкой, и только потом - публиковать свои творения.
А прием заказов на рассказы продолжается! И оплата смешная - 2 э.
« Изменён в : 09.08.2003 в 12:56:55 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #55 от 09.08.2003 в 13:11:29 »

2Tailor: Quote:
Ни фига не все! Молотком по пальцам попадал? Попадал! Значит, еще йод и бинты...
За йод и бинты платил из собственного кормана !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #56 от 09.08.2003 в 14:09:01 »

09.08.2003 в 07:01:16, Вулверин писал(a):
Итого расходов в отделе по кошкам 64890

Млин, а сколько ты чая из казенных инградиентов вылакал - чегой-то я этого в смете не заметил  : rolleyes :
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #57 от 09.08.2003 в 14:15:38 »

привет, мужики!
веселый , после вчерашнего приздника, Босс, ввалился в холл института
и остановился перед доской объявлений.
проржав пол часа после прочтения объявления Люксера и кое как очухавшись,
направился в машзал.
(Люксер, графоман чертов, писать теперь аж из альмы будет. НО КАКОЙ ЖЕ ОН НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ)
думал Босс, методично открывая 3-й замок.
(дааа, а завхоза зря сплавили в командировку, порядка теперь не будет. мелкий, бес ему в ребро, тока орать может и спирт подозрительным выдавать)
просматривая логи, размышлял скромный, но гениальный начальник ВЦ.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #58 от 09.08.2003 в 14:29:06 »

2BoSS: доров, коль не шутишь...
Слушай, у меня тут идейка родилась - по поводу спиртопровода... прежнее начальство не одобрило идею в принципе, но я тут. сидючи на подоконнике и поджидая секретаршу  идейку углубил, расширил... Вот чертежик, расчеты.
Подсчитал эффктивность - 150%!!!
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #59 от 09.08.2003 в 14:33:56 »

Размышляя на событиями прошедшей ночи:  
Да, а Чубайсу-то удалось пережить тяжкие дни... Я бы сказал - Люксеровщину ;D
Ну чего, рыжий? Отоспался? Отожрался? Ну вот тебе Вискасу - специально потратился - что бы тебя побаловать.... Трескай, трескай - заслужил. В счет восстановления твоих нервных клеток...
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #60 от 09.08.2003 в 14:34:31 »

выяснилось, что полубезумный завлаб по пушкам получил новую погонялу - "ружжовед".
с удовльствием просмотрев запись камеры наблюдения из кабинета начальства
(нач охр-лох, думает, шо тока он все видит) и обозвав файл дао.пао,
нач ВЦ попытался проанализировать прослушку.
услышав в одной записи странный звуки: пыхтение, злобное хихиканье, пощелкивание,и иногда характерное поскребывание НЕСПИЛЕННОЙ мушкой
по затылку, пришел к выводу....
о, расслыка приказов по институту пришла.
зря я эту лотус-нотус наладил...
гораздо приятнее было, когда документы приносила наша ослепительная Пао.
так, продолжим слушать.
... хруст пережевываемой зеленой массы...
выключив запись, я подумал о последующих звуках...
так, одного любителя зелени знаем...
смотрим логи дальше...
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #61 от 09.08.2003 в 14:45:55 »

2narkoz:  
СТАЖЕР! мля!
так ты всю ночь провел на подоконнике возле директоровсокго кабинету?!
а хтоЛюксера, другана твого страшного, сдал - не видел случайно?
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #62 от 09.08.2003 в 15:01:28 »

прочитав записку, написанную с ужасным горским акцентом, я ругнулся...
все, он меня достал, этот подрядчик-строитель.
накатаю директору служебку.
(хотя, врядли он что-то сделает, вместе наверное госсредства разворовывают)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #63 от 09.08.2003 в 15:19:58 »

2BoSS: Слюшай, зачэм хороших людей абвиняешь?
Что тут разворовывать? Брать нечего! Если только спирт? Хм...
 
то есть это... не хм, а Вах! Проклятый оксфордский акцент. Никак от нэго отделаться не могу. Мнэ его спэциально ставили, когда подряд на рэконструкция Вестминстера брал.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #64 от 09.08.2003 в 15:21:16 »

2Tailor: Quote:
2Мелкий Бес:  
Это что за произвол? Кто это тебя на Чаино место назначил? Не видел я приказа! Пущай Директор, как отойдет от своих скачек, издаст соответствующий приказ! Иначе... Я там самонаводящийся пулемет у дверей поставил (с Берлинской стены самолично упер!)...

Здесь вам не тут! Вы без завхоза весь институт растащите. Товарищ Тэйлор! А ну быстро вернуть пулемет на склад где взяли! Либо проводите опыты как в накладной написано. Бардак!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #65 от 09.08.2003 в 15:24:53 »

2BoSS:
Quote:
а хтоЛюксера, другана твого страшного, сдал - не видел случайно?

Чего ж ты сам про себя спрашиваешь? Ты и сдал... Причем еще двоих замазал с ним вместе... Для отвода глаз от себя?
И погоняло свое стал писать-то как? С двумя маленькими "с"... То есть из бомжа в босса превратился? Ню-ню... Кого-то завтра на рассвете отправят в сектор А1? Меня - неинтересно. А вот тебя...
 
Quote:
полубезумный завлаб

А это так просто прямое оскорбление!
Так. Эй, мафояки и прочие комиссары! Я ведь могу не только истории сочинять! Ну-ка наймите-ка меня на одну ночь киллером - Босса завалить! БЕСПЛАТНО!!!
А голосовать я все равно за Толстого Боя буду... "Нельзя поступаться принципами"!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #66 от 09.08.2003 в 15:47:02 »

Как интересно - наезжает на Босса а голосовать за ФатБоя будет. Уж не заодно вы там?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #67 от 09.08.2003 в 16:09:06 »

2Мелкий Бес: А вот мы и посмотрим как они теперь оба голосовать будут! : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #68 от 09.08.2003 в 16:09:53 »

Значится так, отставить вешать Фэта.
Приказ всем мирным - вешаем БоССа.
А то отправлю в неоплачиваемый отпуск, куда-нибудь в Читзену.
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #69 от 09.08.2003 в 16:22:54 »

2Начальник отдела кадров: @отставить вешать Фэта. @
 
Дык, никто еще и не начинал вешать Фета! Чего лезешь раньше времени? :)
 
А аватар  твой весьма хорош! :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #70 от 09.08.2003 в 16:41:02 »

2Начальник отдела кадров:
Quote:
[Я - Tailor (меня - не вешать!)]

Ну поскоку ты - это не я, то мы тебя пристрелим! Муа-ха-ха!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #71 от 09.08.2003 в 16:47:41 »

2Tailor:  
Пытаешься отмазаться? Ну ну. Так тебя не стрелять - тебя оберегать надо!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #72 от 09.08.2003 в 18:20:40 »

/Голос, смахивающий на рычание, из динамика пожарной тревоги:/
 
2Tailor:  
Quote:
остальные будут соображать, кого из нас троих ПЕРВЫМ убирать, кого вторым и кого - третьим... "Возможны варианты"...

Да чего уж тут соображать? : rolleyes : Одного кокнут мафы, второго - яки, а третьего в этот же день повесят. Все просто! ;D
 
2narkoz:  
Quote:
Ну чего, рыжий? Отоспался? Отожрался? Ну вот тебе Вискасу - специально потратился - что бы тебя побаловать.... Трескай, трескай - заслужил.

Давай, давай - откармливай. Пускай весу в нем побольше будет, когда его ко мне в гости отправят... : cheeburga :
 
2Начальник отдела кадров:  
Quote:
А то отправлю в неоплачиваемый отпуск, куда-нибудь в Читзену.

Лучше в Альму. :)
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #73 от 09.08.2003 в 20:24:03 »

09.08.2003 в 16:24:53, Tailor писал(a):
2BoSS:
Чего ж ты сам про себя спрашиваешь? Ты и сдал... Причем еще двоих замазал с ним вместе... Для отвода глаз от себя?
И погоняло свое стал писать-то как? С двумя маленькими "с"... То есть из бомжа в босса превратился? Ню-ню... Кого-то завтра на рассвете отправят в сектор А1? Меня - неинтересно. А вот тебя...
 
А это так просто прямое оскорбление!
Так. Эй, мафояки и прочие комиссары! Я ведь могу не только истории сочинять! Ну-ка наймите-ка меня на одну ночь киллером - Босса завалить! БЕСПЛАТНО!!!
А голосовать я все равно за Толстого Боя буду... "Нельзя поступаться принципами"!

 
 
ля-ля-фа, ваши ноты...
ОН ЖЕ ЗЕЛЕНЫЙ, на аватат посмотрите
:P
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #74 от 09.08.2003 в 20:25:37 »

придя в себя спустя 3 часа после дегустации знаменитой ИнгварОвки ( эт вам не тейлоровка), БоСС посмотрел на экран ДВК (долбаного вычислительного комплекса)
2 сообщения до народа не дошли...  
а может и больше...(опять сеть сглючила)
попробую послать...
всех...+
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #75 от 09.08.2003 в 20:54:01 »

мда... :(
нач по кадрам у нас большого ума человек...
стуканем ка мы (Я и ДВК)
вот тока кому?
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #76 от 09.08.2003 в 21:02:33 »

о, ко мне пришел рэндом, и начал гнать как мелкий бес, и вещать как нечто розовое: вешать Толстого Мальчишку (предал Тракону за бочку печенья и корзину варенья), застрелить хвостатого (все равно прорастет, сорняк этакий!), реабилитировать нач. ВЦ (он все пароли знает, и явки, и пафки, и кто, куда, кому и зачем и почему и ...)
 
ну-у-у, наркоз, у тебя и трава...
чуйка?
я слышал, такую тока дядя ГЛЮK имеет
СТАЖЕР!!!
в пн на раб мст!!!
ОЙ!!
они опять!
розовые!
и ЛЕТАЮТ!!!
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #77 от 09.08.2003 в 21:25:28 »

выдохнув из легких последние сладостные клубы дыма, БоСС
 (не ОБХСС, и не СС, а может и босый, а может я хоббит, а вдруг у мну есть и кольцо, и вообще, смешные вы...)
похихикав и понаписав (или понапИсав) еще немножко...
громко икнув, (ну уж эта ингваровка...)
изрек (гениальность, это вам не генитальность)
а не сплавить ли вам (вы ж меня из коллектива вычеркнуть пытаетесь)
мурлыку нашего ученого, или лубытеля зелено-рововых разводов ???
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #78 от 09.08.2003 в 21:42:34 »

зелено-розовых
(трясущимися от смеха руками добавил Босс)
образование, воспитание, окружающая благостная тишина, осознание собственной гениальности (не подтвержденной, впрочем, материльяльно)
подвигло окончательно спятившего последователя гуру преклонения и падения под светлые ноги секретаря Дао (Пао, идиот! - сказал похожий на отражение БоССа персонаж)
не позволило допустить ошибки, ибо...
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #79 от 09.08.2003 в 21:53:52 »

мда, получение нового жизненного опыта при помощи подростающего поколения в лице стажера наркоза оконЧАтельно подорвало безупречную репутацию начальника ВЦ...
(пристрелят, выпишуть, повесять, в командировку спишат) обреченно думал гениальный, бедный, неправильно понятый, всеми забытый, но не сломленный БоСС
заснув, он услышал бодрящий звон цепей и фирменное МУА-ХА-ХА...
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #80 от 09.08.2003 в 22:03:05 »

2BoSS: Тебя за одно только засорение эфира повесят. :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #81 от 09.08.2003 в 22:23:14 »

2BoSS:  
Quote:
всеми забытый

Почему? Мы о тебе помним...
А за "зелено-розовые разводы" ответишь...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #82 от 09.08.2003 в 22:25:10 »

2Начальник отдела кадров:
Quote:
Приказ всем мирным - вешаем БоССа.

Гражданин начальник! Я же в нулевой день за Боя уже голосовал. Да. По дурости. Но голосовал же! Наверное, по правилам голос менять нельзя? Что скажете?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #83 от 09.08.2003 в 22:30:30 »

2Tailor: Quote:
Гражданин начальник! Я же в нулевой день за Боя уже голосовал. Да. По дурости. Но голосовал же! Наверное, по правилам голос менять нельзя? Что скажете?

это ви мне? или начальнику отдела кадров таки?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #84 от 09.08.2003 в 22:32:06 »

2sunny_day:  
Quote:
это ви мне? или начальнику отдела кадров таки?

Таки вам обоим, наверное...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #85 от 09.08.2003 в 22:39:32 »

2Tailor: Quote:
Таки вам обоим, наверное...

отвечаю: голоса в прошлом дне я не учитываю. можете рассматривать голосование в дне 0 как прикол. Голосовать надо в этой теме, т.е. в текущем дне.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #86 от 09.08.2003 в 22:49:07 »

2sunny_day:  
Вас понял.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #87 от 10.08.2003 в 00:09:21 »

Люди! Кто мне послал письмо в приват, пусть пошлет его еще раз, потому что я его нечаянно стерла неуспев прочитать
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #88 от 10.08.2003 в 00:13:37 »

2Paodaff: Щас тебе накидают. : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #89 от 10.08.2003 в 00:23:18 »

2Paodaff:
Боюсь, дарлинг, что такие письма получили чуть не все... Оно в первый день пришло?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #90 от 10.08.2003 в 00:27:24 »

09.08.2003 в 19:20:40, Luxxer писал(a):

2narkoz:  
Давай, давай - откармливай. Пускай весу в нем побольше будет, когда его ко мне в гости отправят... : cheeburga :

Ща - еще я собственноручно откормленным котом буду с кем-то делиться  ;D
Нет уж убъю и сам съем : lol :
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #91 от 10.08.2003 в 00:54:41 »

2Начальник отдела кадров: Глубокоуважаемый реаниматор! Думаю, в таком благородном деле реанимации без наркоза ну никак нельзя обойтись!
Поскольку вскрытие показало, что некто Luxxer, хоть и мутант, но с точки зрения мирных жителей редиской не является, надо бы его оживить.
Мои доводы: Сейчас со стороны всяких гринписовцев начнуться поползновения и использование его несомненного графологического и прочих талантов.
Что бы привлечь его на сторону мирных, лучше этого ценного игрока воскресить, тем самым  обеспечив ему спокойную жизнь до конца партии.
 
С уважением, стажер из Урюпинска, Narkoz.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #92 от 10.08.2003 в 00:15:12 »

2BoSS:
Quote:
а не сплавить ли вам (вы ж меня из коллектива вычеркнуть пытаетесь)  
мурлыку нашего ученого

 
О, блин. Слушай, Босс, имей совесть. Если прокололся, отвечай сам. :)
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #93 от 10.08.2003 в 00:18:38 »

2Tailor:
Quote:
А за "зелено-розовые разводы" ответишь...

 
Я, кстати, знаю, откуда разводы. С комарами тоже так бывает, когда они крови насосутся по самое некуда. ;D
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #94 от 10.08.2003 в 00:32:48 »

2narkoz:
Quote:
Ща - еще я собственноручно откормленным котом буду с кем-то делиться. Нет уж убъю и сам съем

 
Шутки шутками, конечно, но смотри, доиграешься. Люксер, вон, тоже пошутил, но Вулверин не оценил.
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #95 от 10.08.2003 в 00:44:22 »

10.08.2003 в 01:32:48, Basilio писал(a):
2narkoz: Шутки шутками, конечно, но смотри, доиграешься. Люксер, вон, тоже пошутил, но Вулверин не оценил.

Что поделаешь - не могу же планку искусственно занижать?  
Главное, что бы ты оценил  ;D
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #96 от 10.08.2003 в 02:04:51 »

2BoSS:  
Где ты траву такую убойную берешь? Надо же - колбасит по всему мясокомбинату, весь форум засорил.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #97 от 10.08.2003 в 02:33:35 »

2BoSS:  
Quote:
мурлыку нашего ученого, или лубытеля зелено-рововых разводов

ТЫ не это самое !
Кошачих не трожжжж !
Они все по десять штук гринов стоят !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #98 от 10.08.2003 в 02:34:36 »

2Мелкий Бес: Quote:
Где ты траву такую убойную берешь? Надо же - колбасит по всему мясокомбинату, весь форум засорил.
ООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин вот куда у меня два самовара с чаем делись давеча !!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #99 от 10.08.2003 в 03:28:37 »

Это кто тут казенный чай разбазаривает?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #100 от 10.08.2003 в 03:28:56 »

10.08.2003 в 03:04:51, Мелкий Бес писал(a):
2BoSS:  
Где ты траву такую убойную берешь? Надо же - колбасит по всему мясокомбинату, весь форум засорил.

 
Читай темку внимательнее:
 
09.08.2003 в 22:02:33, BoSS писал(a):

ну-у-у, наркоз, у тебя и трава...
чуйка?
я слышал, такую тока дядя ГЛЮK имеет
СТАЖЕР!!!
в пн на раб мст!!!
ОЙ!!
они опять!
розовые!
и ЛЕТАЮТ!!!

 
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #101 от 10.08.2003 в 03:48:46 »

2Мелкий Бес: Нууууу эта Наркозззз у меня тырит!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #102 от 10.08.2003 в 03:50:11 »

2narkoz: Куда заныкал мой любимый самовар ? ? ? ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #103 от 10.08.2003 в 03:56:54 »

Прекратить!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #104 от 10.08.2003 в 04:01:41 »

10.08.2003 в 04:48:46, Вулверин писал(a):
2Мелкий Бес: Нууууу эта Наркозззз у меня тырит!

Нефиг - совсем, зарвался!!!
Я целый мешок из родного города привез! Это ты у меня тыришь, и в свой чай добавляешь!!! А ты думаешь - почему ты на него так подсел, а?  ;D
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #105 от 10.08.2003 в 04:34:09 »

2narkoz: Ну а в чай то я догодался прятать !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #106 от 10.08.2003 в 07:31:10 »

    Практинкант безцельно бродил по интституту. Больше ему ничего не оставалось - местные наотрез отказывались замечать его, и приезжему пришлось самосотоятельно заняться практикой. Заходя в незакрытые кабинеты, он пытался воспользоваться ствоявшими там аппаратами. Пока, к счастью, обходилось без жертв; в основном из-за того, что большую часть апааратов парктикант задействовать не смог.
     Не только не запертая, но еще и настежь распахнутая дверь привлекла внимание практиканта. Зайдя внутрь и седлав всего пару шагов, практикант наткнулся на большой пятилитровый бутыль, с надпистю C2H5OH, но самым интерестным было то, что в одном из кабинетов, пактикант видел прибор, в которым наблюдался разъем явно предназначенный для таких бутылей. Схватив бутыль, парктикант помчался искать кабинет...
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #107 от 10.08.2003 в 07:39:58 »

2Mandor:  
А нуууу етить твою !!!!
Нееее трожь что попало !!!!!
Я те покажу тырыть спирт из моеё лаборатории !!!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #108 от 10.08.2003 в 12:11:10 »

2Basilio:  
Quote:
Я, кстати, знаю, откуда разводы. С комарами тоже так бывает, когда они крови насосутся по самое некуда.

Так. Базилий явно нарывается... Разросся, панимаш, на казенных-то харчах и думает, что ему все можно! Уже ведь сто раз объяснял: это - камуфляж! Чтобы лучше прятаться в пампасах!
А вот возникающие у псевдоученого котяры мысли о кровососании наводят на определенные мысли: а не мутирует ли наш Базилий в кота-вампира? Если это так, то он просто напрашивается на отправление его в какой-нить о-о-о-очень отдаленный и пустынный секторочек, где он сам себя и... м-м-м... высосет...
 
2Вулверин:
А ты не заметил, что во всем НИИ плафоны как бы помутнели, а? Это ж древний солдатский метод бухалово прятать - наливать его в плафоны под потолком...
« Изменён в : 10.08.2003 в 12:11:59 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #109 от 10.08.2003 в 12:13:06 »

2Mandor:  
Quote:
местные наотрез отказывались замечать его

Дык если тебя нигде не видно, то как же тебя заметить-то?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #110 от 10.08.2003 в 12:19:23 »

Вот вот. Не видно и не слышно. Бо боится! Боится что будут бить за увод спектрофотометра.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #111 от 10.08.2003 в 12:58:33 »

господину директору
копия: начальнику кадров
 
служебная записка
 
довожу до вашего сведения, что отправка в командировку завхоза - решение несвоевременное,
так как завскладом явно не справляется со своими обязанностями. Предлагаю СРОЧНО вернуть столь ценного сотрудника на рабочее место.
 
подпись неразборчиво
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #112 от 10.08.2003 в 13:06:36 »

2Анонимка:
И ваще: надо Чу стрелять, потом воскрешать, потом опять стрелять, потом опять воскрешать... И так - до полного истощения мирно-некромантовых средствОВ...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #113 от 10.08.2003 в 13:20:57 »

Зайдя в институтскую сеть с никем неконролируемой точки доступа (дикая страна, эта Арулька, про WLAN не знает никто, кроме зам нач ОХРа),
начальник ВЦ, просмотрев логи, доки, и послушав вавы, схватился сначала за голову, потом за бейцалы, и в конце концов за мышу.
/увольнять собрались... так-так-так... я вам наработаю... вы у меня опозоритесь на всю страну... ракетный кот с жалом вместо хвоста у вас получится, а не продвинутые технологии в военной области... и куда директор смотрит.../
ярился в мыслях БоСС, перемешивая файлы баз данных проектов института в мелький винигрет (раша салад).
а если уволят, все веселые картинки про сотрудников в инет кину - пусть народ развлекается, и уеду в Халиф - там программистов любят и уважают.
немного остыв, БоСС решил поговорить с ученым котом (5! языков знает) - так, за жизнь, осудить действия начальства, обсудить инспекторов, пива таки попить в теплом месте...
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #114 от 10.08.2003 в 14:28:28 »

2Мелкий Бес:
Ничего я его не спер, я его использовал. Вон, на третьем этаже, крайняя лаборатория, дверь слева. Можешь убедиться, если еще никто не спер.
2Вулверин:  
А где это на нем написано, что он твой. Нигде не написано. И вообще, нефига обижать несчастных иностранных практикантов. Мы вам тоже не шиш с маслом, и ответить можем. : rolleyes :
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #115 от 10.08.2003 в 18:07:38 »

2Mandor:  
Quote:
обижать несчастных иностранных практикантов.

А ты откуда, иностранец? Из Траконы заброшен?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #116 от 10.08.2003 в 19:59:41 »

2Анонимка: Ча - это ты что ли?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #117 от 10.08.2003 в 21:14:54 »

2narkoz:  
Нет, но идея мне нравится.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #118 от 10.08.2003 в 21:19:35 »

2Мелочь бесоватая&sunny_day
ЗАЯВЛЕНИЕ БДИТЕЛЬНОГО ЗАВХОЗА
Я хоть и издалека, но категорически протестую против любого увольнения без полного подписания обходного листа!!!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #119 от 10.08.2003 в 22:54:57 »

10.08.2003 в 14:20:57, BoSS писал(a):
просмотрев логи, доки, и послушав вавы

начал их внимательно иззучать. Я же научный сотрудник!
20:59Отключили свет
21:40 Закончил материться
21:41 Плохо без завхоза, некому электрисество починить
22:42 Зайду туда еще раз - пографоманствовать
22:59 Дали свет, решил поиграть в квейк, я туту всех рву, начальник-ламер.
22:59:10 Меня убили, это был начальник охраны. Боюсь
23:20 Вроде не так боюсь. Больше некуда не полезу. Как мне забыть пароль?
23:21 А вот и ИнгаврОвка, говорят круче, чем та стриралка памяти в MiB.
23:23 Как меня зовут?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #120 от 11.08.2003 в 01:57:47 »

2cha:  
Принял на заметку. Товарищи увольняемые! Перед увольнением не забудьте подписать обходной лист! У меня лист еадо подписывать в первую очередь. Я вас научу Родину любить!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #121 от 11.08.2003 в 07:09:56 »

2Tailor:
Сам ты из Траконы. А я из Камбрии... вроде. В общем в начале этого дня написано. : rolleyes :
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #122 от 11.08.2003 в 08:41:40 »

2Tailor: Quote:
А ты не заметил, что во всем НИИ плафоны как бы помутнели, а? Это ж древний солдатский метод бухалово прятать - наливать его в плафоны под потолком...
Ты чёт не внимательный мыжж не про бухоло говорим
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #123 от 11.08.2003 в 08:47:27 »

Нууууу пора голосовать наверно  
голосую за БоССа
по приказу реаниматора
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #124 от 11.08.2003 в 10:09:46 »

Вот кляузнику форма для доносов. Да и всем желающим и любителям тоже:
 
ДОНОС No________
 
Уважаемый__________________________________________________________
 
Я как, единственный до конца преданный Вам сотрудник нашей организации, хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.
Так, в_____часов_____ минут______________________________________года (время киевское), в то время как Вы cамоотверженно____________________________________________________, несознательные члены нашего здорового коллектива___________________
_______________________________________________________ самым бесстыдным образом_____________________________________________________, проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых должностных обязанностей и нарушая элементарные нормы трудовой этики.
Вышеупомянутым разгильдяям и тунеядцам беззастенчиво потакали такие неустоявшиеся в моральном отношении сотрудники, как ________________________ и ____________________________.
Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нраиственного падения вышеупомянутых сотрудников, которые уже давно попирают ценности нашей организации и Ваши личные указания относительно _______________________________________________________________________.  
Хочу напомнить Вам, что сотрудники __________________________________ и ______________________________________________неоднократно совершали____________________________________________________, цинично прикрываясь_____________________и искусно маскируясь под личиной________________________________________________________________
(см. мои доносы No ____от____года____и No _____от____года).
 
Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплочённый коллектив.
 
С уважением и преданностью,
 
(личная подпись)
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #125 от 11.08.2003 в 10:16:51 »

2Luxxer: Quote:
Если же случайно - то автор рассказа либо BoSS, либо Crusher. Последнее - с порядочным натягом(учитывая рассказ из прошлой партии). Собственно говоря в этом спокойно может убедиться любой, просмотревший последние сообщения означенных двух товарищей, и сравнив их с рассказом по критерию прямой речи, кавычек, речевых оборотов и т.п...

Мдя.... ну, енто... сказать мне тута нечего. Ежели уж ты так внимательно изучал прошлую партию, то почитай еще раз.
2BoSS:  
Quote:
Зайдя в институтскую сеть с никем неконролируемой точки доступа (дикая страна, эта Арулька, про WLAN не знает никто, кроме зам нач ОХРа),

Гыыыыыы! ;D А что енто?.... : lol :
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер

Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #126 от 11.08.2003 в 10:39:40 »

Тут пришло письмо от директора с просьбой вернуть из отпуска Люксера. Мол, работа стоит, а сдавать план надо. Встречная мысль, а может Ча вернуть?
 
Значится, делаем так - голосуем за возврат вышеназванных. Голосом считается переведенная на мой счет экспа. Кто из кандидатов наберет больше экспы, тот и вернется из отпуска
 
Голосование проходит под лозунгом "Докажи что ты самый мирный"
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #127 от 11.08.2003 в 10:50:30 »

Утро, как обычно в последнее время, началось мерзко. Вместо того, чтобы начать плодотворно трудится, директору пришлось разгребать тот ушат  грязи, который прошедшим вечером попытались вылить на него. То, что здесь приложили руку "псевдомиротворцы" было видно невооруженным глазом, но ... Но здесь есть одно маленькое "но". Итак, судя по описанию я, со своим секретарем и прослойкой в виде завлаба, вчера вечером якообы занимался непотребстовм в своем кабинете, однако есть несколько несоответствий в этом деле. Вчера вечером, я присутствовал на презентации нового проектамелиорации земель Халифа, соседнего островного государства и понятное дело, участвовать в этом не мог. Пао, прошлым вечером тоже в кабинете не могла быть, ибо еще в обед отпросилась с работы и, как следствие, также не могла в этом участвовать. Стало быть либо это игра больного воображения, либо явная подстава. Стало быть, описанное представление было разыграно либо "миротворцами" (кто же так профессионально сыграл Пао?), либо представителями Гринписа (однако в это слабо верится, т.к. они все зеленые, а такой профи, как Люксер, не смог быть не отличить зеленый цвет и спутать его). Да, это все - подстава. И сделано это было для попытки отправить мутанта в командировку в Альму. Хотя - куда - это не важно, более интересно, чем он мешал? Кому - это и так понятно и я думаю,  сомнений не вызывает, а вот чем - это интересно. Соперничество? "Естественный отбор" и борьба за пищу? Похоже.  
От непомерного, для раннего утра, напряжения и учитывая количество выпитого вчера глинтвейна, голова разболелась и потребовала немедленной таблетки "Аспирина", которая незамедлительно была отправлена адресату".
 
"Первым делом, первым делом самолеты,  
ну а девушки? а девушки потом..."
 
Судя по тому, что  директор начал напевать, открывая папку с текущей корреспонденцией, таблетка выполнила свое назначение.
Первым лежал отчет начлаба таксидермической. Да, похоже напрасно "девяностодевятый" ездил к Хиксам под Камбрию. Нужно искать дальше. "Подшить в дело" - размашисто написал директор свой вердикт.
Следующим лежала докладная завскладом, в которой тот сетовал на то, что из-за отъезда в командировку по "линии Гринписа" завхоза, к нему начали поступать жалобы ... и т.д. и  т.п. "Надо же их кому-то решать? почему бы это не сделать тебе?" - подумал директор и на докладной написал: "Назначить завскладом, по совместительству, завхозом. НачОК, прошу пересмотреть штатное расписание".  
Дальше шли различные коммерческие предолжения, вырианты сетевого маркетинга и прочая незаслуживающая внимания лабуда.
- Пао, - нажал кнопку селектора, - сделай пожалуйства кофе. И покрепче. Да, и вот еще что. Вчера, какие-то засра..., кхм, миротворцы, пытались подделать мою подпись и отправить в командировку Люксера - ну этого мутанта из четвертой зоны. Так вот подготовь приказ по институту, что все это провокация и он никуда не поехал, не едет и не поедет, пока я, Я, не подпишу ему командировочное задание и удостоверение. И сейчас, должен прийти представитель подрядчика - пропусти его - я его жду.
Отпустив кнопку селектора директор принялся изучать проект проекционной башни, которую предлагал построить подрядрядчик около института. "Блин, или я чего-то непонимаю или эти строители с ума посходили? Ну на фига мне, двухэтажная башня? У меня дача трехэтажная, а с гаражом - все четыре уровня. "Ладно, придет - объяснится".
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #128 от 11.08.2003 в 11:04:32 »

11.08.2003 в 09:47:27, Вулверин писал(a):
Нууууу пора голосовать наверно  
голосую за БоССа
по приказу реаниматора

а ты у него в подчинении? ты на кого работаешь?!
не дали поиграть, злыдни  :'(
раз так не терпится, могли б и завтра повесить...
 
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #129 от 11.08.2003 в 11:07:31 »

2BoSS:  
Ага, чтобы ты еще кого в несанкционированную коммандировку послал, как Ча?!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #130 от 11.08.2003 в 11:07:32 »

2Начальник отдела кадров:  
кому доказывать? тебе?
ты пошто меня ВЕШАТЬ призываешь, чудовище ты кровожадное ???
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #131 от 11.08.2003 в 11:18:40 »

2Начальник отдела кадров:  
Гражданин начальник! Нет.
ДОРОГОЙ Гражданин Начальник!!!
Во первых словах, позвольте обратить Ваше августейшее внимание на некоторую досадную оплошность, допушенную Вашими явными гнусными недоброжелателями.
Так, после Вашей замечательной обозвалки имени меня стоит некий титул, относящий Вас в качестве сына к семейству незабвенной Фатимы и забвенного Мануэля, а именно - титул Пакоса.
Поскольку этот титул присваивается участникам данного присутственного места, так сказать, по выслуге лет, то Ваше превосходительство попадает в довольно-таки необширный, если не сказать узкий, круг участников сей непотребной и практически антиморальной игры и МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕГКО ВЫЧИСЛЕНО!!!
А посему, имею честь предложить Вашему Некромантскому Преподобию (ВНП) незамедлительно обратиться к Г-ну Ведущему с просьбой отменить сей титул в Вашем профиле.
Хотя, по всей вероятности, мое предложение и запоздало, хотелось бы верить, что Вы воспримете его с должной благосклонностью и в качестве взноса за возвращение из длительной командировки нашего недостаточно уважаемого завхоза тов. Ча.
Со всем нашим низкоподданным уважением,
Завглавспецоргружжо тов. Тейлор.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #132 от 11.08.2003 в 11:26:01 »

Эк сказал. Сам небось сказал сам небось удивился.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #133 от 11.08.2003 в 11:29:26 »

11.08.2003 в 12:07:31, Мелкий Бес писал(a):
2BoSS:  
Ага, чтобы ты еще кого в несанкционированную коммандировку послал, как Ча?!

я про Ча сам долго удивлялся - кому он помешал, наверное, тому же самому, кому теперь мешаю я.
я МИРНЕЕ мирных всех!!!
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #134 от 11.08.2003 в 11:39:18 »

2BoSS:
Нет уж! "Сказали - в морг, значит - в морг!"
По приказу Начальника голосую
В командировку БоССа!
А какие причины? А никаких!  
"Партия сказала: Надо!  
Комсомол ответил: Есть!"
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #135 от 11.08.2003 в 11:39:44 »

2BoSS:  
Quote:
я МИРНЕЕ мирных всех!!!

Это фраза сыграла тебе только в минус. Оправдываешься, значит виноват...
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #136 от 11.08.2003 в 11:41:53 »

2BoSS:  
Quote:
я МИРНЕЕ мирных всех!!!

А ты докажи, что ты мирный - и я буду голосовать не за тебя...
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #137 от 11.08.2003 в 11:45:14 »

2Большой Начальник
Хорошо, а если например за Ча отдадут 5э десчяять человек, то за 10 оживишь, а сорокатник куда? Не, неправильная голосовалка.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #138 от 11.08.2003 в 11:55:41 »

2Clayman:
Quote:
Не, неправильная голосовалка.

;D Тут 10 бы наскрести! : lol :
« Изменён в : 11.08.2003 в 11:56:11 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #139 от 11.08.2003 в 12:04:14 »

2Старик Ксинменг:  
Quote:
Тут 10 бы наскрести!

То есть Некр - это ты? И у тебя нет жалкой десятки, чтобы воскресить моего непримиримого друга Ча?
 
2Clayman:  
Надо сделать иначе:
все мирные переводят Некру (Ксименгу?) по 1э и указывают, ради кого.
Если набирается 10э, а из них хотя бы 6 - в чью-то пользу, то того Некр и воскрешает.  
А вот ежели НЕ воскресит, а только экспу прикарманит? Тогда что?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #140 от 11.08.2003 в 12:07:06 »

Подаю пример!
Прошу Ведущего  
перевести Некру 1э в пользу воскрешения Ча!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #141 от 11.08.2003 в 12:08:33 »

2Tailor: Quote:
И у тебя нет жалкой десятки, чтобы воскресить моего непримиримого друга Ча?

У меня-то есть, только я ещё не решил за кого голосовать...
 
Quote:
все мирные переводят Некру (Ксименгу?) по 1э и указывают, ради кого.
О-о! Вот это по нашему! :D Я сразу определился... Перевожу некру 1 э за Ча.  :)
« Изменён в : 11.08.2003 в 12:09:55 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #142 от 11.08.2003 в 12:19:14 »

Директору института
копия: начальнику отдела кадров
 
Ув. господин директор.
Неопытность начальника ОК, а так же возможная личная неприязнь
может привести к увольнению дисциплинированного работника.
Складывающаяся ситуация поставит под угрозу выполнения проектов
института в срок и играет на руку всяческим инспекторам и проверяющим.
Прошу провести разбирательство по данному вопросу.
 
Начальник ВЦ БоСС.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #143 от 11.08.2003 в 12:25:03 »

Перевожу некру 1 э за Ча.  
Может хоть он вам мозги на место поставит, шоб своих не давили...
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #144 от 11.08.2003 в 12:32:55 »

Я к обеду не опоздал?:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #145 от 11.08.2003 в 12:48:23 »

/Телеграмма из Альмы. Передана в виде перфорированной ленты с дырочками, имеющими подозрительно знакомую форму. :) /
 
2narkoz:  
Quote:
Ща - еще я собственноручно откормленным котом буду с кем-то делиться   Нет уж убъю и сам съем

Ну вот... Не успел уехать, уже конкуренты появились. :)
 
2CrusherPR:  
Quote:
Мдя.... ну, енто... сказать мне тута нечего. Ежели уж ты так внимательно изучал прошлую партию, то почитай еще раз.

Ну, как я уже сказал, вероятность твоего авторства весьма невелика... :) Вероятность подставы гораздо выше.
 
2Начальник отдела кадров:  
Quote:
Голосование проходит под лозунгом "Докажи что ты самый мирный"

Да пожалуйста. Вот, уважаемый стажер из Урюпинска уже высказал дельную мысль по этому поводу. :) Так как мне там в Альме пока заняться нечем, кроме как гостей ждать : devil :, мои творческие способности могут оказаться направлены в неверное русло. И в конечном итоге, кое-кто может воспользоваться ими в целях, не способствующих процветанию нашего института. А вот, если мне удастся вернуться из вынужденной командировки ... очевидно, что от этого институту будет только польза. ;D
 
2Старик Ксинменг:  
Quote:
Оправдываешься, значит виноват...

: lol : Мда ... это уже классика. : lol :
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #146 от 11.08.2003 в 13:01:40 »

11.08.2003 в 11:50:30, Емеля писал(a):
Утро, как обычно в последнее время, началось мерзко....... И сейчас, должен прийти представитель подрядчика - пропусти его - я его жду.
Отпустив кнопку селектора директор принялся изучать проект проекционной башни, которую предлагал построить подрядрядчик около института. "Блин, или я чего-то непонимаю или эти строители с ума посходили? Ну на фига мне, двухэтажная башня? У меня дача трехэтажная, а с гаражом - все четыре уровня. "Ладно, придет - объяснится".

 
Фетбой и Емеля сидели развалясь в удобных креслах директорского кабинета и неспеша беседовали потягивая вино.
 
-Видишь ли, дорогой Емеля, - сказал Фет, лениво хлопая пониже спины пробегавшую мимо секретаршу - трехэтажная башня, это канечна красивая и смелая идея. Но мы то стобой люди образованные, и не можем самообманом заниматься. С законами природы не поспоришь. Не существует зданий выше двух этажей. Четыре этажа вглубь - пожалуйста, а вот три в высоту - никак. Окружающая среда заглючит, или, говоря научным языком, движок не позволит.
- Но ведь теоретически этого пока не опроверг никто. - Настроение директора улучшилось и голова его наполнилась замыслами сколь гениальными, столь же и безрассудными.
-Теоретически да. Но надо смотреть фактам в лицо. Трехэтажное здание - это такая же эфемерная вещь, как Шенк 2го уровня. Теоретически он должен существовать, но в природе в стабильном состоянии не встречается. Шенки рождаются в тиксе и рождаются с первым уровнем, но стоит шенку покинуть Тиксу, как он приобретает 4ур. На латыни этот парадокс именуется "raskachka na voronah i psevdoperehodom"  -- Фетбоя несло  --  Да, когдато и я был молод и горяч, и занимался этой проблемой, даже прект разработал 4-этажного промышленного здания из сборных ж/б конструкций... но, боюсь мне никогда не хватит смелости воплотить этот проект. Слишком опасно. Это может подорвать основы мироздания. Даже академик Terapevt не смог бы справится с такой сложной задачей.  
   Так что, забудь эти безумные идеи, лучше пей вино и наслаждайся жизнью.
 
 
 
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #147 от 11.08.2003 в 13:41:17 »

товарищи, во втором рассказе "о том как директор с Тейлором Люксера ушли" очень много разного рода хитростей:
во-первых, намек на принадлежность Тейлора к ролевикам.
во-вторых, в рассказе упоминается некая секретарша, которая, насколько я успел заметить, играет вместе с нами.
может быть товарища секретаршу таким образом пытаются вывести из-под подозрений?
 
зы: товарищ директор. В разговоре с Вами представитель подрядчика изволил упомянуть о парадоксе "raskachka". В настоящее время я в свободное от работы время использую лабораторные мощности для проверки одной несмелой гипотезы. Суть гипотезы: способны ли человеческие особи отрастить чакру до десятого колена только с помощью psevdoperehod. В данный момент тесты проходят с помощью добровольца Га-амоса. Прошу Вас включить мой проект в научный план института на ближайшие десять лет и обязать каждого сотрудника института принять участие в проекте. По мере сил и количества мышек.
Также прошу не рассматривать использование казенного имущества в личных целях. Ибо есличо нам обломится премия...как_его_дьявола.... барыга с взрывчаткой...
« Изменён в : 11.08.2003 в 13:43:57 пользователем: 99pints2drink » Зарегистрирован

Третим будешь?
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #148 от 11.08.2003 в 13:48:11 »

Ну, что прижались? Верните Мятежную Совесть (я это) в пенаты!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #149 от 11.08.2003 в 13:54:01 »

После обеденная сиеста благоприятно подействовала на директора института. А может прекрасное вино, принесенное ФетБоем, оказало подобное действие, но тем не менее... Директор сидел в комнате отдыха, под почти леденящим, после уличной жары, потоком воздуха из кондиционера. В голове лениво двигались мысли.  
"Да, и то верно, зачем больше двух этажей внешних? Ведь можно сделать подземный сегмент в три, четыре или даже в пять этажей. Зачем вверх расти?" - Емеля анализировал разговор с представителем подрядчика. Да, в рассуждениях ФБ, была своеобразная логика, с которой сложно не согласиться, однако полностью согласиться с его предложениями директору мешал "примазин". Теорию о его существовании, открыл еще в середине пятидесятых годов прошлого века Даниил Гранин. "В работе любого чиновника, работающего на постоянном окладе, существует "примазин" - принцип материальной заинтересованности", и дистанцировать одного от другого практически невозможно." - так или примерно так, звучало определение этого принципа. И вот как раз этого самого "примазина" и не хватало в предложении подрядчика.
"Да, а начальник отдела кадров не столько неопытный, сколько недальновидный. И эта недальновидность и несдержаность может обернуться совершенно непредсказуемым образом для главного кадровика института. - мысленно поставил визу на докладную начальника институтского ВЦ директор. - Ну ладно, это уже после сиесты. Все после сиесты..."
« Изменён в : 11.08.2003 в 13:58:11 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #150 от 11.08.2003 в 14:39:18 »

После того, как практикант испытал-таки прибор, к которому так подходила бутыль со спиртом (к слову сказать, прибор просто напросто вылакал весь спирт; во всяком случае никаких следов спирта или его составляющих впоследствии в приборе обнаржуить не удалось), закончил свои праведные труды по исследованию местного интситута он полдня шлялся по коридорам НИИ. В конце концов, найдя лишь одну банку краски и взяв во вресменное пользование у завсклада кисть, он решил слегка украсить институт. Так что теперь в коридоре второго этажа, на стене гордо красуются две написи, нарисованные красной краской:
Десять рублей за спасение Люксера!!!
и
Емелю в командировку. Вместе со щукой
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #151 от 11.08.2003 в 14:49:33 »

2Tailor:
Quote:
Так. Базилий явно нарывается... Разросся, панимаш, на казенных-то харчах и думает, что ему все можно!
 
 
Мнэээ… Угрожаешь? :-/
 
Quote:
Уже ведь сто раз объяснял: это - камуфляж! Чтобы лучше прятаться в пампасах! А вот возникающие у псевдоученого котяры мысли о кровососании наводят на определенные мысли: а не мутирует ли наш Базилий в кота-вампира? Если это так, то он просто напрашивается на отправление его в какой-нить о-о-о-очень отдаленный и пустынный секторочек, где он сам себя и... м-м-м... высосет...

 
Угу, отмазывайся, отмазывайся. Даже если хоть на секунду допустить оскорбительный тезис о существовании котов-вампиров, то кот много крови не выпьет. Максимум полведра. А вот кровососущий слон - это же кошмарЪ! От нашего возлюбленного Ча, небось, только высосанная шкурка осталась. ;D
 
2BoSS:
Quote:
немного остыв, БоСС решил поговорить с ученым котом (5! языков знает) - так, за жизнь, осудить действия начальства, обсудить инспекторов, пЫва таки попить в теплом месте...

 
Спасибо за пиво. Но, боюсь, твоя командировка неминуема. Jedem das seine, как говорят наши немецкие братья.
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #152 от 11.08.2003 в 14:57:50 »

2Luxxer: Quote:
Ну, как я уже сказал, вероятность твоего авторства весьма невелика...  Вероятность подставы гораздо выше.

Ну слава Богу, сообразили, блин...
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #153 от 11.08.2003 в 14:59:03 »

2Basilio: Quote:
От нашего возлюбленного Ча, небось, только высосанная шкурка осталась.
;D : lol : : lol :
А в ней тока шарниры перекатываются! : lol :
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #154 от 11.08.2003 в 15:19:01 »

2Basilio:  
и ты, кот...
ну и ладно...
мне другое обидно - чего писать "ВЕШАТЬ"
буду из виртуального пространства вещать...
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #155 от 11.08.2003 в 15:43:23 »

2BoSS:
Quote:
2Basilio:  
и ты, кот...  
ну и ладно...

 
Извиняй, Босс. Так фишка легла. Ничего не поделаешь.
 
Виновен Босс, ибо старший приказал.
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #156 от 11.08.2003 в 15:49:47 »

Босса в командировку  
1) Ибо так сказал Некр.
2) Ибо я надеюсь, что в этот раз некр нормальный.
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #157 от 11.08.2003 в 15:55:15 »

Я тоже на это надеюсь ;D
А виновен КрюшерПР
1)Есть причины:)
« Изменён в : 11.08.2003 в 15:56:34 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #158 от 11.08.2003 в 15:58:37 »

[/color]виновен Босс [color=Black]ну типа все говорят старший сказал а вообще у меня в лаборатории компа нет я типа обиделся
и еще [/color]Реаниматору 1 деньгу на вокрешение Ча[color=Black]
 PS обьясните человеку (мне) как нормально цвета менять
« Изменён в : 11.08.2003 в 16:01:40 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #159 от 11.08.2003 в 15:59:02 »

2Clayman:  
Голос изменен - считай не действителен.
« Изменён в : 11.08.2003 в 15:59:35 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #160 от 11.08.2003 в 16:16:33 »

11.08.2003 в 16:49:47, CrusherPR писал(a):
Босса в командировку  
1) Ибо так сказал Некр.
2) Ибо я надеюсь, что в этот раз некр нормальный.

не нормальный, третий мирный на начало 2 дня - уйдет
может, хоть Ча оживит...
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #161 от 11.08.2003 в 16:21:55 »

2arheolog:
Quote:
обьясните человеку (мне) как нормально цвета менять

По мне, так проще всего использовать не быстрый ответ, а иконку "Ответить" слева внизу последнего сообщения.
Пишешь текст. Потом, как в Ворде, выделяешь его и выбираешь цвет и "жирность".
А можно и буковками писать, но так, ИМХО, труднее.
 
2Clayman:  
Quote:
А виновен КрюшерПР  
1)Есть причины

А огласить их - слабо?
 
2Basilio:  
Quote:
Угрожаешь?

Нет. Просто размышляю...
Quote:
Даже если хоть на секунду допустить оскорбительный тезис о существовании котов-вампиров, то кот много крови не выпьет. Максимум полведра.

Ты просто забыл, что ты - МУТАНТ! И чего только не бывает в Зазеркалье...  
Quote:
А вот кровососущий слон - это же кошмарЪ!

Именно! Потому что таких не бывает!!!
2CrusherPR:  
Quote:
я надеюсь, что в этот раз некр нормальный.

А вот на БоССе и проверим...
 
Народ! Вы чего жметесь-то? На Тирана денег жалеете? Если его вернут, то тут тако-о-о-ое начнется! Он всех заболтает, а толку - ноль! А вот Люксер, ИМХО, гораздо более полезен в его нынешнем состоянии: опытный, советы давать может, рекомендации, а умные люди (это намек, если кто не понял) могут (и будут) эти советы оплачивать... Очень даже удобно!
« Изменён в : 11.08.2003 в 16:23:15 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #162 от 11.08.2003 в 16:22:38 »

Уфф... мне кажется я понял что к чему :D
 
перевожу 2 э некромансу на возвращение безусловно мирного графолога-эксперта Люксера (блин, полдня думал, с чего Мандор перевел на него 10 э...А вдруг Люксер плахой...Вывод - надо уметь читать:D). Почему Люксер а не Ча - впечатлил анализ:D  
Голосую за лишение Босса почетного звания начальника ВЦ. Патамушта:
1) У меня кулер в пятницу сдох
2) так сказал Заратустра.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #163 от 11.08.2003 в 16:25:05 »

Господа, простите, а конец дня разве сегодня? Не слишком ли рано началось голосование? Или я чего то пропустил?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #164 от 11.08.2003 в 16:32:05 »

2arheolog:  
так это ты некр?
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #165 от 11.08.2003 в 16:38:02 »

2Tailor:  
изувер ;)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #166 от 11.08.2003 в 16:38:32 »

2BoSS:  
Quote:
так это ты некр?

И он тоже...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #167 от 11.08.2003 в 16:56:27 »

Блин, ну я тормоз. Русскими буквами же написали - "ночь с понедельника на вторник".
даю 2 э на воскрешение Люксера
 
Ща будем определяться за кого голосовать. Предложения принимаются в течении часа после этого сообщения.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #168 от 11.08.2003 в 16:59:58 »

Согласно воле рупора виноват босс..

 
Перевожу 1э на воскрешение обезьянки Luxxera
Зарегистрирован

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #169 от 11.08.2003 в 17:12:28 »

Quote:
Перевожу 1э на воскрешение обезьянки Luxxera

вспомнился твой аватар на дейзе:D обезьян обезьяну друг и товарищ:D
сорри за офтоп:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #170 от 11.08.2003 в 17:14:59 »

Виновен Босс:  
1. Разбазаривает государственные средства.
2. Не ведет отчетности
3. Это он Ча убил
Перевожу 2 уе Некру на оживление Ча  
Ча, вертайся взад, без тебя тут совсем бардак будет, я сам не справлюсь!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #171 от 11.08.2003 в 17:21:01 »

Босса в отпуск
1). А чё, я как все.
2). Он гринписовец.
3). Как-то подозрительно быстро он стал начальником ВЦ.
 
P.S. А я предупреждал - хочешь дожить до конца игры, тогда никаких ответственных ролей... ;D
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #172 от 11.08.2003 в 17:21:04 »

2Clayman: Quote:
А виновен КрюшерПР  
1)Есть причины

Огласите ка списочек, пжалста... И кто тебе те причины нашептал... ;) Враз ролевика вычислим... ;)
2BoSS: Quote:
не нормальный, третий мирный на начало 2 дня - уйдет может, хоть Ча оживит...

Ну, ента... партия сказала нада... :(
2Tailor: Quote:
А огласить их - слабо?

Угу... и мне жгуче интересно...
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #173 от 11.08.2003 в 17:22:47 »

Блин!
Перевожу 1 э Некру на Абизьяна  
Судя по всему опытный игрок, хоть чуть меня и не причислил к нехорошим... :) Будет с него толку, ИМХО.
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #174 от 11.08.2003 в 17:44:36 »

2Мелкий Бес:  
а вот ты перед кем отчитываешься?
а ЧА ты убрал - чтоб две должности совместить ;)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #175 от 11.08.2003 в 17:47:36 »

в командировку Босса
Не бойся ты так командировок. Съездишь мир посмотришь. Ты когда нибудь снег видел? А в Траконе он есть. Вот нам и расскажешь когда вернешься, какой он этот снег.  
 
Перевожу 1э начальнику отдела кадров на воскрешение Ча
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #176 от 11.08.2003 в 17:54:14 »

Эх, опоздал! - вздохнул Wespe, оглядывая пустой зал заседаний НИИ.
На полу валялись обрывки газет, пустые пивные банки и шелуха от семечек.
Н-даа!...запись на работы и распределение финансов, а затем последующей пьянкой прошла! ,.. всё пропустил из-за отпуска! - мрачно думал Wespe, уныло смотря на пустую бутылку из-под спирта, закатившуюся за трибуну председателя.  
- Ты чегой та милок тут делаешь, ась? - разнеслось по пустому залу раскатистое басовитое эхо. Wespe стремительно оглянулся.
- Ой..ё.! Ох..(облегчённо вздыхая), бабуля, ну вы меня и напугали!
На него подозрительно смотрела маленькая жилистая бабка-уборщица. В руках у неё грозно сверкала мокрая половая тряпка.
- Иди, иди отсюда, убирать буду за вами, свиньями! - бабка взяла в руки швабру и стала слегка помахивать ею. Ситуация стала развиваться в неприятном для Wespe русле.  
- Да я бабушка так зашёл, меня здесь и не было. Уже ухожу. - суетливо и тревожно поглядывая на швабру, протараторил Wespe
- Давай, давай - бабка нетерпеливо описала шваброй круг. Как ниндзя, подумал Wespe, торопливо покидая зал, с опаской оглядываясь на новую уборщицу. Не могли поспокойней бабку нанять, раздражённо думал он, отходя от испуга. Пойду домой, там вроде Жигулёвское осталось, привезённое зятем из Саранска. Ладно, в следующий раз не опоздаю, размышлял он. Проходя мимо ихтиологической лаборатории, Wespe по привычке стянул оттуда свежей тараньки, и повеселевший от мысли о Жигулёвском поспешил к проходной института.
А в зале заседаний было слышно недовольное ворчание:
- Научники! доценты!...интеллигенция, мать их!...а нагадили как свиньи, тьфу ты, прости меня Хосподи!
2Sunny: Извини, не удержался! :) Больше не буду.
2All: Все совпадения считать случайнымим. Удачной игры!  :)
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #177 от 11.08.2003 в 17:55:04 »

2Sweed:  
а я сам из Траконы в Арулько перебрался, нелегально :P
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #178 от 11.08.2003 в 17:59:01 »

2BoSS:  
Я отчитываюсь перед ведущим - чтобы денешку за повешенье мафояка огрести.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #179 от 11.08.2003 в 18:01:26 »

2вулверина в командировку:  
1. кошки закончились - пусть привезет
2. это он люксера спровадил
3. я не как все.
(4. ну и некр...)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #180 от 11.08.2003 в 18:06:42 »

2Wespe:  
 А при чем тут Санни, плолсатый жальник?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Wolf
[Недо-Вульверин]
Гас Тарболс

Волк боевой Модель 0.0.1 бета




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #181 от 11.08.2003 в 18:22:36 »

Голосую за Босса: death :
Зарегистрирован

Лень двигатель прогресса.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #182 от 11.08.2003 в 18:25:19 »

Выдели голос красным
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #183 от 11.08.2003 в 18:27:38 »

2Виновен...       БАЗИЛИО
 
Я голосую не за Босса. И у всех есть всего два варианта моего решения:
1) я его соклановец
2) я не его соклановец.
 
В случае 1-го, я по идее очень явно подставляюсь, однако я надеюсь, что игроки не настолько наивны, чтобы всерьез воспринять случай 1 во внимание. Я играю не в первый раз, и если бы был соклановцем Босса, то просто затерялся в толпе "поверивших некру". (К слову, среди тех, кто будет голосить за Босса в самом конце дня возможно найдутся его настоящие соклановцы).
Настоящей причиной моего голосования против Базилио является желание привлечь внимание общественности к нескромной кошачьей персоне. ;)
 
К примеру: пост 21 - заявил о своей непричастности к ночным происшествиям (типа спал, давил тюфяк) плюс выражение "братья-гринписовцы". Все это наводит на простую и ослепительную мысль - Слишком нарочито.  
Кто невиноват, тот не будет оправдываться. ;)
Плюс уверенность Сварога в виновности Базилио (где-то 20 постов ниже).
[i]мне непонятно, чем она обусловлена, Но не поверю, что Сварог может иметь на Базилио зуб?![i]
 
 
Я знаю, что мой голос идет в никуда и жду, что Базилио сможет ответить на этот мой ход. Если меня сегодня ночью убьют, то, скорее всего, это его лап дело.
 
ЗЫ: надеюсь, что вы не воспримете мою речь как желание оправдаться.
ЗЗЫ: А вааще, идите все… и я вас всех лУУблУ ;D
 
 
ЗЗЗЗЗЫ: Я уже ушел, но скоро ночью вылезу, и раздам всем еще на орехи :P ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #184 от 11.08.2003 в 18:31:47 »

Голосую за Босса  
Почему? Ну во-первых, он як. Во-вторых, так сказал рупор, а он еще не опростоволосился. Ав=-третьих, должен же кто-то ... кхм, так почему не ролевик, за которого денюжку дадут?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #185 от 11.08.2003 в 19:14:01 »

2Емеля:  
это второе объявление, с которого я ржал больше, чем с объвления Люксера  
про авторство рассказа грынов
а некр опростоволосился 1 раз, выдав "отставить вешать фета, всем вешать босса"
к тому же он меня этими словами обидел - все нормально, в командировку, а меня вешать :(
/гад, отомщу : angry :/
жаль вот мне денег не дадут, ни 1 у э, хотя бы как компенсацию, вызвавшему на себя огонь инспекции (посчитайте, сколько на меня подстав...)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #186 от 11.08.2003 в 19:25:56 »

11.08.2003 в 11:39:40, necro писал(a):

Значится, делаем так - голосуем за возврат вышеназванных. Голосом считается переведенная на мой счет экспа. Кто из кандидатов наберет больше экспы, тот и вернется из отпуска
 
Голосование проходит под лозунгом "Докажи что ты самый мирный"

Вопрос - а денежки перечисленные за того претендента, который не набрал большинство куда денутся?
Уж очень все это на очередной лохотрон смахивает...  
Что это за реаниматор такой, который торги устраивает? Какой-то он не такой.... Можент, официально он реаниматор, но по сути - не наш человек... :(
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #187 от 11.08.2003 в 19:29:10 »

11.08.2003 в 15:39:18, Mandor писал(a):

Десять рублей за спасение Люксера!!!

Супер!!! Вот это настоящий человек!!!! Снимаю шляпу - если тебя замочат - отдам деньгу на твое воскрешение!!!
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #188 от 11.08.2003 в 19:34:01 »

ну что - надо голосовать... Голосую за Базилио
Босса и так повесят, а характерное слово "брателло" из первого рассказа в поисковике токо у Базилио встретилось...  
Конечно, может это и подстава была, но тогда, Базилио - извини...
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #189 от 11.08.2003 в 19:44:09 »

Ну ни хрена страсти у нас в институте разворачиваются, - подумал Твайзер, услышав краткий пересказ произошедшего за время его отсутствия в институте (начальник погнал его аж в самый Грам, за не помню чем. Незнамо что он принес, начальник остался доволен).  
Начальник ВЦ говорят нечист на руку. Ну что же. Значит надо его отстранить от занимаемой должности. Хотя бы ненадолго.
1) Чтобы не расхищал собственность института.  
2) Он из Траконы нелегально сюда перебрался, нечего ему тут делать!
 
2Tailor:  
Гришь, за 5 экспинок нам имя врага нашего скажешь? ну давай, скажи. Я перевожу тебе пять экспы за имя врага моего. Я жду.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #190 от 11.08.2003 в 19:54:27 »

2Twiser:  
Quote:
Я перевожу тебе пять экспы за имя врага моего. Я жду.

Вот почему же это только тебя заинтересовало, а Клаймана - нет? Ему что ли наплевать, кто его заказывал?
Клайман! Деньгу даешь? Нет? Напарничка отмазываешь? Так, так, так... Шут с тобой. 5э - хорошие деньги!
Итак. Торжественно объявляю: Твайзера и Клаймана заказывал хитрый Омен!!! Омен, дорогие товарищи, щупал меня на предмен мафоякства и заказывал этих двоих!!!
2oMEN:  
Quote:
Я голосую не за Босса. И у всех есть всего два варианта моего решения:  
1) я его соклановец  
2) я не его соклановец.

А как насчет третьего варианта? Твой соклановец - Клайман! А? Что скажешь?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #191 от 11.08.2003 в 20:12:57 »

2narkoz:  
Quote:
а денежки перечисленные за того претендента, который не набрал большинство куда денутся?

Quote:
Уж очень все это на очередной лохотрон смахивает...

Вот-вот. Очень это все настораживает... Я вроде самый честный вариант предлагал - по 1э от первых десяти. Кто 6 наберет, того и воскрешать...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #192 от 11.08.2003 в 20:18:19 »

В некоторых ситуациях считаю вполне приемлемым пренебречь излишними размышлениями, анализом и навязчиво предоставляемой возможностью говорить правду.
Посему уволить Босса .
 
Причины: Голосую так только потому, что так проголосовали те, кто ратует за моё возвращение в игру. Другие кандидаты (в том числе и ролевики :)) пусть чуть подождут.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #193 от 11.08.2003 в 20:59:51 »

Так. Еще раз. Крашера в Читзену, проводить опыты на туристах, а Начальнику Институту (некру тобишь) 1э на поисковые работы по возвращению Ча обратно.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #194 от 11.08.2003 в 21:01:11 »

Да, товарищи.
 
Круто Некр всех разводит на бабки. Круто. Ничего не скажешь, хитер.
 
Я пожалуй переведу Некроманту 1э.. Я поддерживаю воскрешение Люксера.  
 
Прости, Тиран. :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #195 от 11.08.2003 в 21:17:11 »

Пока лидером на возвращение является Luxxer. Его отрыв состовляет 7 экспоголосов. Голосование продолжается до конца этого дня. Завтра победитель будет возвращен к трудовой деятельности.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #196 от 11.08.2003 в 22:13:13 »

2Tailor:
Quote:
Итак. Торжественно объявляю: Твайзера и Клаймана заказывал хитрый Омен!!! Омен, дорогие товарищи, щупал меня на предмен мафоякства и заказывал этих двоих!!!

 
Интересно девки пляшут. ;D
Миша, если не трудно, поведай общественности всю историю. Что именно предлагал Омен? И почему именно тебе? Я весь нетерпение.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #197 от 11.08.2003 в 22:34:17 »

А мне тоже интересна ночная жизнь: кто и за что щупал Tailor'а и кто кому, кого и по какому тарифу заказывал. Ох, озорники! ;)
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #198 от 11.08.2003 в 22:36:58 »

2Начальник отдела кадров:  
Ну ты, Негр, и сравнил: Меня и йети....
Не, мне Абизяна тоже жаль, но эволюция идет своим путем - выживают только Тираны. Знаю - сам учебники заверял.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #199 от 11.08.2003 в 22:38:57 »

2cha: Quote:
кто и за что щупал Tailor'а и кто кому, кого и по какому тарифу заказывал. Ох, озорники!
Да они тут все друг друга по очереди заказывают. Причем с особым цинизмом и в извращенной форме. :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #200 от 11.08.2003 в 22:43:29 »

11.08.2003 в 23:34:17, cha писал(a):
А мне тоже интересна ночная жизнь: кто и за что щупал Tailor'а и кто кому, кого и по какому тарифу заказывал. Ох, озорники! ;)

 
нет, мне интересно другое - кто и по какому тарифу щупал Tailor'а ....
Озорники - не то слово!
Зарегистрирован


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #201 от 11.08.2003 в 22:55:50 »

Воскрешаю Luxxer'а  
Сорри, Ча, there can be only one. Ну не кидать же Мандора, который мне всю экспу перевел... :(
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #202 от 12.08.2003 в 00:07:11 »

2Начальник отдела кадров: Реаниматору - гип-гип-УРА!!!!
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #203 от 12.08.2003 в 00:14:38 »

2Basilio:  
Quote:
Миша, если не трудно, поведай общественности всю историю. Что именно предлагал Омен? И почему именно тебе? Я весь нетерпение.

А чё? Могу и поведать.
В нулевой день от тов. Омена пришло письмецо в приват, что, мол, я, как якобы як, могу получить с него по 5э за убиение Твайзера и/или Клаймана. Обидели они его, панимаш, сильно...
Я предложил им обоим назвать имя их врага. Вот Твайзер откликнулся, обещал мне денег, я имячко и назвал... Вот и вся история. Как я понимаю, такое подложное письмецо он не мне одному посылал...
 
2narkoz:  
Quote:
нет, мне интересно другое - кто и по какому тарифу щупал Tailor'а ....

"Не дождетесь!"
 
2FB:  
Quote:
Да они тут все друг друга по очереди заказывают.

А ты чего развеселился? Погоди, и до тебя очередь дойдет... Я ведь все помню... И в следующий раз принципами не поступлюсь!
 
2Начальник отдела кадров:  
Quote:
Ну не кидать же Мандора, который мне всю экспу перевел...

Действительно... А как насчет тех, кто за Чу деньги давал? Их - можно? Давай мою деньгУ назад! Она мне и самому пригодится! А еще обзывалку с моим гордым именем взял... СтыдобА...
 
2cha:  
Quote:
эволюция идет своим путем - выживают только Тираны

Вот тебе фигу и показали за такие слова...
« Изменён в : 12.08.2003 в 00:15:53 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #204 от 12.08.2003 в 00:22:48 »

12.08.2003 в 00:14:38, Tailor писал(a):

 
2narkoz:  
"Не дождетесь!"

 
Чего - тарифа? : rolleyes :
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #205 от 12.08.2003 в 00:36:51 »

день 2.
Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 600146 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.