A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 20:12:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 4. День 1. Первые потери. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 4. День 1. Первые потери.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 4. День 1. Первые потери.             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 1648 раз
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #100 от 10.08.2003 в 03:28:56 »

10.08.2003 в 03:04:51, Мелкий Бес писал(a):
2BoSS:  
Где ты траву такую убойную берешь? Надо же - колбасит по всему мясокомбинату, весь форум засорил.

 
Читай темку внимательнее:
 
09.08.2003 в 22:02:33, BoSS писал(a):

ну-у-у, наркоз, у тебя и трава...
чуйка?
я слышал, такую тока дядя ГЛЮK имеет
СТАЖЕР!!!
в пн на раб мст!!!
ОЙ!!
они опять!
розовые!
и ЛЕТАЮТ!!!

 
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #101 от 10.08.2003 в 03:48:46 »

2Мелкий Бес: Нууууу эта Наркозззз у меня тырит!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #102 от 10.08.2003 в 03:50:11 »

2narkoz: Куда заныкал мой любимый самовар ? ? ? ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #103 от 10.08.2003 в 03:56:54 »

Прекратить!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #104 от 10.08.2003 в 04:01:41 »

10.08.2003 в 04:48:46, Вулверин писал(a):
2Мелкий Бес: Нууууу эта Наркозззз у меня тырит!

Нефиг - совсем, зарвался!!!
Я целый мешок из родного города привез! Это ты у меня тыришь, и в свой чай добавляешь!!! А ты думаешь - почему ты на него так подсел, а?  ;D
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #105 от 10.08.2003 в 04:34:09 »

2narkoz: Ну а в чай то я догодался прятать !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #106 от 10.08.2003 в 07:31:10 »

    Практинкант безцельно бродил по интституту. Больше ему ничего не оставалось - местные наотрез отказывались замечать его, и приезжему пришлось самосотоятельно заняться практикой. Заходя в незакрытые кабинеты, он пытался воспользоваться ствоявшими там аппаратами. Пока, к счастью, обходилось без жертв; в основном из-за того, что большую часть апааратов парктикант задействовать не смог.
     Не только не запертая, но еще и настежь распахнутая дверь привлекла внимание практиканта. Зайдя внутрь и седлав всего пару шагов, практикант наткнулся на большой пятилитровый бутыль, с надпистю C2H5OH, но самым интерестным было то, что в одном из кабинетов, пактикант видел прибор, в которым наблюдался разъем явно предназначенный для таких бутылей. Схватив бутыль, парктикант помчался искать кабинет...
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #107 от 10.08.2003 в 07:39:58 »

2Mandor:  
А нуууу етить твою !!!!
Нееее трожь что попало !!!!!
Я те покажу тырыть спирт из моеё лаборатории !!!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #108 от 10.08.2003 в 12:11:10 »

2Basilio:  
Quote:
Я, кстати, знаю, откуда разводы. С комарами тоже так бывает, когда они крови насосутся по самое некуда.

Так. Базилий явно нарывается... Разросся, панимаш, на казенных-то харчах и думает, что ему все можно! Уже ведь сто раз объяснял: это - камуфляж! Чтобы лучше прятаться в пампасах!
А вот возникающие у псевдоученого котяры мысли о кровососании наводят на определенные мысли: а не мутирует ли наш Базилий в кота-вампира? Если это так, то он просто напрашивается на отправление его в какой-нить о-о-о-очень отдаленный и пустынный секторочек, где он сам себя и... м-м-м... высосет...
 
2Вулверин:
А ты не заметил, что во всем НИИ плафоны как бы помутнели, а? Это ж древний солдатский метод бухалово прятать - наливать его в плафоны под потолком...
« Изменён в : 10.08.2003 в 12:11:59 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #109 от 10.08.2003 в 12:13:06 »

2Mandor:  
Quote:
местные наотрез отказывались замечать его

Дык если тебя нигде не видно, то как же тебя заметить-то?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #110 от 10.08.2003 в 12:19:23 »

Вот вот. Не видно и не слышно. Бо боится! Боится что будут бить за увод спектрофотометра.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #111 от 10.08.2003 в 12:58:33 »

господину директору
копия: начальнику кадров
 
служебная записка
 
довожу до вашего сведения, что отправка в командировку завхоза - решение несвоевременное,
так как завскладом явно не справляется со своими обязанностями. Предлагаю СРОЧНО вернуть столь ценного сотрудника на рабочее место.
 
подпись неразборчиво
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #112 от 10.08.2003 в 13:06:36 »

2Анонимка:
И ваще: надо Чу стрелять, потом воскрешать, потом опять стрелять, потом опять воскрешать... И так - до полного истощения мирно-некромантовых средствОВ...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #113 от 10.08.2003 в 13:20:57 »

Зайдя в институтскую сеть с никем неконролируемой точки доступа (дикая страна, эта Арулька, про WLAN не знает никто, кроме зам нач ОХРа),
начальник ВЦ, просмотрев логи, доки, и послушав вавы, схватился сначала за голову, потом за бейцалы, и в конце концов за мышу.
/увольнять собрались... так-так-так... я вам наработаю... вы у меня опозоритесь на всю страну... ракетный кот с жалом вместо хвоста у вас получится, а не продвинутые технологии в военной области... и куда директор смотрит.../
ярился в мыслях БоСС, перемешивая файлы баз данных проектов института в мелький винигрет (раша салад).
а если уволят, все веселые картинки про сотрудников в инет кину - пусть народ развлекается, и уеду в Халиф - там программистов любят и уважают.
немного остыв, БоСС решил поговорить с ученым котом (5! языков знает) - так, за жизнь, осудить действия начальства, обсудить инспекторов, пива таки попить в теплом месте...
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #114 от 10.08.2003 в 14:28:28 »

2Мелкий Бес:
Ничего я его не спер, я его использовал. Вон, на третьем этаже, крайняя лаборатория, дверь слева. Можешь убедиться, если еще никто не спер.
2Вулверин:  
А где это на нем написано, что он твой. Нигде не написано. И вообще, нефига обижать несчастных иностранных практикантов. Мы вам тоже не шиш с маслом, и ответить можем. : rolleyes :
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #115 от 10.08.2003 в 18:07:38 »

2Mandor:  
Quote:
обижать несчастных иностранных практикантов.

А ты откуда, иностранец? Из Траконы заброшен?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #116 от 10.08.2003 в 19:59:41 »

2Анонимка: Ча - это ты что ли?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #117 от 10.08.2003 в 21:14:54 »

2narkoz:  
Нет, но идея мне нравится.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #118 от 10.08.2003 в 21:19:35 »

2Мелочь бесоватая&sunny_day
ЗАЯВЛЕНИЕ БДИТЕЛЬНОГО ЗАВХОЗА
Я хоть и издалека, но категорически протестую против любого увольнения без полного подписания обходного листа!!!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #119 от 10.08.2003 в 22:54:57 »

10.08.2003 в 14:20:57, BoSS писал(a):
просмотрев логи, доки, и послушав вавы

начал их внимательно иззучать. Я же научный сотрудник!
20:59Отключили свет
21:40 Закончил материться
21:41 Плохо без завхоза, некому электрисество починить
22:42 Зайду туда еще раз - пографоманствовать
22:59 Дали свет, решил поиграть в квейк, я туту всех рву, начальник-ламер.
22:59:10 Меня убили, это был начальник охраны. Боюсь
23:20 Вроде не так боюсь. Больше некуда не полезу. Как мне забыть пароль?
23:21 А вот и ИнгаврОвка, говорят круче, чем та стриралка памяти в MiB.
23:23 Как меня зовут?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #120 от 11.08.2003 в 01:57:47 »

2cha:  
Принял на заметку. Товарищи увольняемые! Перед увольнением не забудьте подписать обходной лист! У меня лист еадо подписывать в первую очередь. Я вас научу Родину любить!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #121 от 11.08.2003 в 07:09:56 »

2Tailor:
Сам ты из Траконы. А я из Камбрии... вроде. В общем в начале этого дня написано. : rolleyes :
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #122 от 11.08.2003 в 08:41:40 »

2Tailor: Quote:
А ты не заметил, что во всем НИИ плафоны как бы помутнели, а? Это ж древний солдатский метод бухалово прятать - наливать его в плафоны под потолком...
Ты чёт не внимательный мыжж не про бухоло говорим
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #123 от 11.08.2003 в 08:47:27 »

Нууууу пора голосовать наверно  
голосую за БоССа
по приказу реаниматора
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #124 от 11.08.2003 в 10:09:46 »

Вот кляузнику форма для доносов. Да и всем желающим и любителям тоже:
 
ДОНОС No________
 
Уважаемый__________________________________________________________
 
Я как, единственный до конца преданный Вам сотрудник нашей организации, хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.
Так, в_____часов_____ минут______________________________________года (время киевское), в то время как Вы cамоотверженно____________________________________________________, несознательные члены нашего здорового коллектива___________________
_______________________________________________________ самым бесстыдным образом_____________________________________________________, проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых должностных обязанностей и нарушая элементарные нормы трудовой этики.
Вышеупомянутым разгильдяям и тунеядцам беззастенчиво потакали такие неустоявшиеся в моральном отношении сотрудники, как ________________________ и ____________________________.
Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нраиственного падения вышеупомянутых сотрудников, которые уже давно попирают ценности нашей организации и Ваши личные указания относительно _______________________________________________________________________.  
Хочу напомнить Вам, что сотрудники __________________________________ и ______________________________________________неоднократно совершали____________________________________________________, цинично прикрываясь_____________________и искусно маскируясь под личиной________________________________________________________________
(см. мои доносы No ____от____года____и No _____от____года).
 
Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплочённый коллектив.
 
С уважением и преданностью,
 
(личная подпись)
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #125 от 11.08.2003 в 10:16:51 »

2Luxxer: Quote:
Если же случайно - то автор рассказа либо BoSS, либо Crusher. Последнее - с порядочным натягом(учитывая рассказ из прошлой партии). Собственно говоря в этом спокойно может убедиться любой, просмотревший последние сообщения означенных двух товарищей, и сравнив их с рассказом по критерию прямой речи, кавычек, речевых оборотов и т.п...

Мдя.... ну, енто... сказать мне тута нечего. Ежели уж ты так внимательно изучал прошлую партию, то почитай еще раз.
2BoSS:  
Quote:
Зайдя в институтскую сеть с никем неконролируемой точки доступа (дикая страна, эта Арулька, про WLAN не знает никто, кроме зам нач ОХРа),

Гыыыыыы! ;D А что енто?.... : lol :
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер

Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #126 от 11.08.2003 в 10:39:40 »

Тут пришло письмо от директора с просьбой вернуть из отпуска Люксера. Мол, работа стоит, а сдавать план надо. Встречная мысль, а может Ча вернуть?
 
Значится, делаем так - голосуем за возврат вышеназванных. Голосом считается переведенная на мой счет экспа. Кто из кандидатов наберет больше экспы, тот и вернется из отпуска
 
Голосование проходит под лозунгом "Докажи что ты самый мирный"
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #127 от 11.08.2003 в 10:50:30 »

Утро, как обычно в последнее время, началось мерзко. Вместо того, чтобы начать плодотворно трудится, директору пришлось разгребать тот ушат  грязи, который прошедшим вечером попытались вылить на него. То, что здесь приложили руку "псевдомиротворцы" было видно невооруженным глазом, но ... Но здесь есть одно маленькое "но". Итак, судя по описанию я, со своим секретарем и прослойкой в виде завлаба, вчера вечером якообы занимался непотребстовм в своем кабинете, однако есть несколько несоответствий в этом деле. Вчера вечером, я присутствовал на презентации нового проектамелиорации земель Халифа, соседнего островного государства и понятное дело, участвовать в этом не мог. Пао, прошлым вечером тоже в кабинете не могла быть, ибо еще в обед отпросилась с работы и, как следствие, также не могла в этом участвовать. Стало быть либо это игра больного воображения, либо явная подстава. Стало быть, описанное представление было разыграно либо "миротворцами" (кто же так профессионально сыграл Пао?), либо представителями Гринписа (однако в это слабо верится, т.к. они все зеленые, а такой профи, как Люксер, не смог быть не отличить зеленый цвет и спутать его). Да, это все - подстава. И сделано это было для попытки отправить мутанта в командировку в Альму. Хотя - куда - это не важно, более интересно, чем он мешал? Кому - это и так понятно и я думаю,  сомнений не вызывает, а вот чем - это интересно. Соперничество? "Естественный отбор" и борьба за пищу? Похоже.  
От непомерного, для раннего утра, напряжения и учитывая количество выпитого вчера глинтвейна, голова разболелась и потребовала немедленной таблетки "Аспирина", которая незамедлительно была отправлена адресату".
 
"Первым делом, первым делом самолеты,  
ну а девушки? а девушки потом..."
 
Судя по тому, что  директор начал напевать, открывая папку с текущей корреспонденцией, таблетка выполнила свое назначение.
Первым лежал отчет начлаба таксидермической. Да, похоже напрасно "девяностодевятый" ездил к Хиксам под Камбрию. Нужно искать дальше. "Подшить в дело" - размашисто написал директор свой вердикт.
Следующим лежала докладная завскладом, в которой тот сетовал на то, что из-за отъезда в командировку по "линии Гринписа" завхоза, к нему начали поступать жалобы ... и т.д. и  т.п. "Надо же их кому-то решать? почему бы это не сделать тебе?" - подумал директор и на докладной написал: "Назначить завскладом, по совместительству, завхозом. НачОК, прошу пересмотреть штатное расписание".  
Дальше шли различные коммерческие предолжения, вырианты сетевого маркетинга и прочая незаслуживающая внимания лабуда.
- Пао, - нажал кнопку селектора, - сделай пожалуйства кофе. И покрепче. Да, и вот еще что. Вчера, какие-то засра..., кхм, миротворцы, пытались подделать мою подпись и отправить в командировку Люксера - ну этого мутанта из четвертой зоны. Так вот подготовь приказ по институту, что все это провокация и он никуда не поехал, не едет и не поедет, пока я, Я, не подпишу ему командировочное задание и удостоверение. И сейчас, должен прийти представитель подрядчика - пропусти его - я его жду.
Отпустив кнопку селектора директор принялся изучать проект проекционной башни, которую предлагал построить подрядрядчик около института. "Блин, или я чего-то непонимаю или эти строители с ума посходили? Ну на фига мне, двухэтажная башня? У меня дача трехэтажная, а с гаражом - все четыре уровня. "Ладно, придет - объяснится".
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #128 от 11.08.2003 в 11:04:32 »

11.08.2003 в 09:47:27, Вулверин писал(a):
Нууууу пора голосовать наверно  
голосую за БоССа
по приказу реаниматора

а ты у него в подчинении? ты на кого работаешь?!
не дали поиграть, злыдни  :'(
раз так не терпится, могли б и завтра повесить...
 
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #129 от 11.08.2003 в 11:07:31 »

2BoSS:  
Ага, чтобы ты еще кого в несанкционированную коммандировку послал, как Ча?!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #130 от 11.08.2003 в 11:07:32 »

2Начальник отдела кадров:  
кому доказывать? тебе?
ты пошто меня ВЕШАТЬ призываешь, чудовище ты кровожадное ???
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #131 от 11.08.2003 в 11:18:40 »

2Начальник отдела кадров:  
Гражданин начальник! Нет.
ДОРОГОЙ Гражданин Начальник!!!
Во первых словах, позвольте обратить Ваше августейшее внимание на некоторую досадную оплошность, допушенную Вашими явными гнусными недоброжелателями.
Так, после Вашей замечательной обозвалки имени меня стоит некий титул, относящий Вас в качестве сына к семейству незабвенной Фатимы и забвенного Мануэля, а именно - титул Пакоса.
Поскольку этот титул присваивается участникам данного присутственного места, так сказать, по выслуге лет, то Ваше превосходительство попадает в довольно-таки необширный, если не сказать узкий, круг участников сей непотребной и практически антиморальной игры и МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕГКО ВЫЧИСЛЕНО!!!
А посему, имею честь предложить Вашему Некромантскому Преподобию (ВНП) незамедлительно обратиться к Г-ну Ведущему с просьбой отменить сей титул в Вашем профиле.
Хотя, по всей вероятности, мое предложение и запоздало, хотелось бы верить, что Вы воспримете его с должной благосклонностью и в качестве взноса за возвращение из длительной командировки нашего недостаточно уважаемого завхоза тов. Ча.
Со всем нашим низкоподданным уважением,
Завглавспецоргружжо тов. Тейлор.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #132 от 11.08.2003 в 11:26:01 »

Эк сказал. Сам небось сказал сам небось удивился.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #133 от 11.08.2003 в 11:29:26 »

11.08.2003 в 12:07:31, Мелкий Бес писал(a):
2BoSS:  
Ага, чтобы ты еще кого в несанкционированную коммандировку послал, как Ча?!

я про Ча сам долго удивлялся - кому он помешал, наверное, тому же самому, кому теперь мешаю я.
я МИРНЕЕ мирных всех!!!
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #134 от 11.08.2003 в 11:39:18 »

2BoSS:
Нет уж! "Сказали - в морг, значит - в морг!"
По приказу Начальника голосую
В командировку БоССа!
А какие причины? А никаких!  
"Партия сказала: Надо!  
Комсомол ответил: Есть!"
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #135 от 11.08.2003 в 11:39:44 »

2BoSS:  
Quote:
я МИРНЕЕ мирных всех!!!

Это фраза сыграла тебе только в минус. Оправдываешься, значит виноват...
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #136 от 11.08.2003 в 11:41:53 »

2BoSS:  
Quote:
я МИРНЕЕ мирных всех!!!

А ты докажи, что ты мирный - и я буду голосовать не за тебя...
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #137 от 11.08.2003 в 11:45:14 »

2Большой Начальник
Хорошо, а если например за Ча отдадут 5э десчяять человек, то за 10 оживишь, а сорокатник куда? Не, неправильная голосовалка.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #138 от 11.08.2003 в 11:55:41 »

2Clayman:
Quote:
Не, неправильная голосовалка.

;D Тут 10 бы наскрести! : lol :
« Изменён в : 11.08.2003 в 11:56:11 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #139 от 11.08.2003 в 12:04:14 »

2Старик Ксинменг:  
Quote:
Тут 10 бы наскрести!

То есть Некр - это ты? И у тебя нет жалкой десятки, чтобы воскресить моего непримиримого друга Ча?
 
2Clayman:  
Надо сделать иначе:
все мирные переводят Некру (Ксименгу?) по 1э и указывают, ради кого.
Если набирается 10э, а из них хотя бы 6 - в чью-то пользу, то того Некр и воскрешает.  
А вот ежели НЕ воскресит, а только экспу прикарманит? Тогда что?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #140 от 11.08.2003 в 12:07:06 »

Подаю пример!
Прошу Ведущего  
перевести Некру 1э в пользу воскрешения Ча!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #141 от 11.08.2003 в 12:08:33 »

2Tailor: Quote:
И у тебя нет жалкой десятки, чтобы воскресить моего непримиримого друга Ча?

У меня-то есть, только я ещё не решил за кого голосовать...
 
Quote:
все мирные переводят Некру (Ксименгу?) по 1э и указывают, ради кого.
О-о! Вот это по нашему! :D Я сразу определился... Перевожу некру 1 э за Ча.  :)
« Изменён в : 11.08.2003 в 12:09:55 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #142 от 11.08.2003 в 12:19:14 »

Директору института
копия: начальнику отдела кадров
 
Ув. господин директор.
Неопытность начальника ОК, а так же возможная личная неприязнь
может привести к увольнению дисциплинированного работника.
Складывающаяся ситуация поставит под угрозу выполнения проектов
института в срок и играет на руку всяческим инспекторам и проверяющим.
Прошу провести разбирательство по данному вопросу.
 
Начальник ВЦ БоСС.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #143 от 11.08.2003 в 12:25:03 »

Перевожу некру 1 э за Ча.  
Может хоть он вам мозги на место поставит, шоб своих не давили...
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #144 от 11.08.2003 в 12:32:55 »

Я к обеду не опоздал?:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #145 от 11.08.2003 в 12:48:23 »

/Телеграмма из Альмы. Передана в виде перфорированной ленты с дырочками, имеющими подозрительно знакомую форму. :) /
 
2narkoz:  
Quote:
Ща - еще я собственноручно откормленным котом буду с кем-то делиться   Нет уж убъю и сам съем

Ну вот... Не успел уехать, уже конкуренты появились. :)
 
2CrusherPR:  
Quote:
Мдя.... ну, енто... сказать мне тута нечего. Ежели уж ты так внимательно изучал прошлую партию, то почитай еще раз.

Ну, как я уже сказал, вероятность твоего авторства весьма невелика... :) Вероятность подставы гораздо выше.
 
2Начальник отдела кадров:  
Quote:
Голосование проходит под лозунгом "Докажи что ты самый мирный"

Да пожалуйста. Вот, уважаемый стажер из Урюпинска уже высказал дельную мысль по этому поводу. :) Так как мне там в Альме пока заняться нечем, кроме как гостей ждать : devil :, мои творческие способности могут оказаться направлены в неверное русло. И в конечном итоге, кое-кто может воспользоваться ими в целях, не способствующих процветанию нашего института. А вот, если мне удастся вернуться из вынужденной командировки ... очевидно, что от этого институту будет только польза. ;D
 
2Старик Ксинменг:  
Quote:
Оправдываешься, значит виноват...

: lol : Мда ... это уже классика. : lol :
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #146 от 11.08.2003 в 13:01:40 »

11.08.2003 в 11:50:30, Емеля писал(a):
Утро, как обычно в последнее время, началось мерзко....... И сейчас, должен прийти представитель подрядчика - пропусти его - я его жду.
Отпустив кнопку селектора директор принялся изучать проект проекционной башни, которую предлагал построить подрядрядчик около института. "Блин, или я чего-то непонимаю или эти строители с ума посходили? Ну на фига мне, двухэтажная башня? У меня дача трехэтажная, а с гаражом - все четыре уровня. "Ладно, придет - объяснится".

 
Фетбой и Емеля сидели развалясь в удобных креслах директорского кабинета и неспеша беседовали потягивая вино.
 
-Видишь ли, дорогой Емеля, - сказал Фет, лениво хлопая пониже спины пробегавшую мимо секретаршу - трехэтажная башня, это канечна красивая и смелая идея. Но мы то стобой люди образованные, и не можем самообманом заниматься. С законами природы не поспоришь. Не существует зданий выше двух этажей. Четыре этажа вглубь - пожалуйста, а вот три в высоту - никак. Окружающая среда заглючит, или, говоря научным языком, движок не позволит.
- Но ведь теоретически этого пока не опроверг никто. - Настроение директора улучшилось и голова его наполнилась замыслами сколь гениальными, столь же и безрассудными.
-Теоретически да. Но надо смотреть фактам в лицо. Трехэтажное здание - это такая же эфемерная вещь, как Шенк 2го уровня. Теоретически он должен существовать, но в природе в стабильном состоянии не встречается. Шенки рождаются в тиксе и рождаются с первым уровнем, но стоит шенку покинуть Тиксу, как он приобретает 4ур. На латыни этот парадокс именуется "raskachka na voronah i psevdoperehodom"  -- Фетбоя несло  --  Да, когдато и я был молод и горяч, и занимался этой проблемой, даже прект разработал 4-этажного промышленного здания из сборных ж/б конструкций... но, боюсь мне никогда не хватит смелости воплотить этот проект. Слишком опасно. Это может подорвать основы мироздания. Даже академик Terapevt не смог бы справится с такой сложной задачей.  
   Так что, забудь эти безумные идеи, лучше пей вино и наслаждайся жизнью.
 
 
 
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #147 от 11.08.2003 в 13:41:17 »

товарищи, во втором рассказе "о том как директор с Тейлором Люксера ушли" очень много разного рода хитростей:
во-первых, намек на принадлежность Тейлора к ролевикам.
во-вторых, в рассказе упоминается некая секретарша, которая, насколько я успел заметить, играет вместе с нами.
может быть товарища секретаршу таким образом пытаются вывести из-под подозрений?
 
зы: товарищ директор. В разговоре с Вами представитель подрядчика изволил упомянуть о парадоксе "raskachka". В настоящее время я в свободное от работы время использую лабораторные мощности для проверки одной несмелой гипотезы. Суть гипотезы: способны ли человеческие особи отрастить чакру до десятого колена только с помощью psevdoperehod. В данный момент тесты проходят с помощью добровольца Га-амоса. Прошу Вас включить мой проект в научный план института на ближайшие десять лет и обязать каждого сотрудника института принять участие в проекте. По мере сил и количества мышек.
Также прошу не рассматривать использование казенного имущества в личных целях. Ибо есличо нам обломится премия...как_его_дьявола.... барыга с взрывчаткой...
« Изменён в : 11.08.2003 в 13:43:57 пользователем: 99pints2drink » Зарегистрирован

Третим будешь?
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #148 от 11.08.2003 в 13:48:11 »

Ну, что прижались? Верните Мятежную Совесть (я это) в пенаты!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 1. Первые потери.
« Ответ #149 от 11.08.2003 в 13:54:01 »

После обеденная сиеста благоприятно подействовала на директора института. А может прекрасное вино, принесенное ФетБоем, оказало подобное действие, но тем не менее... Директор сидел в комнате отдыха, под почти леденящим, после уличной жары, потоком воздуха из кондиционера. В голове лениво двигались мысли.  
"Да, и то верно, зачем больше двух этажей внешних? Ведь можно сделать подземный сегмент в три, четыре или даже в пять этажей. Зачем вверх расти?" - Емеля анализировал разговор с представителем подрядчика. Да, в рассуждениях ФБ, была своеобразная логика, с которой сложно не согласиться, однако полностью согласиться с его предложениями директору мешал "примазин". Теорию о его существовании, открыл еще в середине пятидесятых годов прошлого века Даниил Гранин. "В работе любого чиновника, работающего на постоянном окладе, существует "примазин" - принцип материальной заинтересованности", и дистанцировать одного от другого практически невозможно." - так или примерно так, звучало определение этого принципа. И вот как раз этого самого "примазина" и не хватало в предложении подрядчика.
"Да, а начальник отдела кадров не столько неопытный, сколько недальновидный. И эта недальновидность и несдержаность может обернуться совершенно непредсказуемым образом для главного кадровика института. - мысленно поставил визу на докладную начальника институтского ВЦ директор. - Ну ладно, это уже после сиесты. Все после сиесты..."
« Изменён в : 11.08.2003 в 13:58:11 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 152717 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.