A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 13:11:22

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 4. День 2. Неприятности у персонала »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 4. День 2. Неприятности у персонала             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 8172 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« от 12.08.2003 в 00:28:25 »

Голосование:
Svarog (1) – FatBoy
Basilio (3) – Svarog, oMEN, narkoz
Boss (12.5) – Вулверин, Tailor, Basilio, CrusherPR, arheolog, 99цфны2вшу, explorer, Мелкий Бес, Старик Ксинменг, Sweed, Емеля, Twiser, cha
Емеля (1) – Mandor
CrusherPR (1) – Clayman
Вулверин (1) – Boss
 
Не голосовали: Wolf, Paodaff, ATROPINE – первое предупреждение
 
Виновным был признан BoSS
 
На вечер было назначено собрание руководящего состава института.
  Директор с сомнением посмотрел на своих замов и завлабов.
  Присутствовали не все: начальник охраны на обходе периметра, прислал зама. Начальник ОК куда-то смылся (по разрешению директора, оставив папку с документами.
  Завлаб оружейной довольно скалился, поглядывая по сторонам и перемигиваясь с завлабом по кошкам.
  Завхоз-завскладом недовольно хмурился (ходили слухи о скором возвращении завхоза, должность которого он временно занимал).
  Начальник ВЦ нервничал - затевалось явно что-то нехорошее.
  За дверью кабинета слышалось слабое постукивание (то ли клавиатура, то ли когти по полу).
  С мрачным видом директор развернул оставленную нач. ОК папку и сказал:
   - вопрос у нас сегодня только один: решение дальнейшей участи "героя" вот этого "романа";
   - начальник ОК, не без помощи сознательных сотрудников, провел большую работу по сбору материалов, изобличающих деятельность этого работничка:  
   - закулисные интриги против результата уникального биологического эксперимента одной из лабораторий нашего института (при этих словах завлаб по кошкам недовольно поморщился);
   - подозрение в организации инспекции нашего института, в результате чего пришлось срочно отослать нашего уважаемого завхоза в длительную командировку аж Тракону (завскладом нахмурился);
   - курение в обществе стажера сомнительной растительности;
   - невыполнение своих основных обязанностей согласно должностной инструкции.
     Вот таковы основные пункты обвинения. Мне жаль расставаться с таким хорошим специалистом, но по уверениям начальника ОК, таким людем не место в нашем достойном трудовом коллективе. Дабы не ронять достоинства института в глазах широкой общественности, предлагаю уволить начальника ВЦ по собственному желанию.
   Послышались одобрительные возгласы, кто-то даже прошипел: повесить...  
     ЧТО, взился БоСС! КАК ЭТО УВОЛИТЬ! ВСЕ ЭТО ГНУСНАЯ КЛЕВЕТА И ПРОИСКИ ЗАВИСНИКОВ! ВЫ ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
   Громко хлопнув дверь и пнув попавшегося на дороге кота, БоСС покинул это гнездо интриг и зависти.
   "ниче, ниче, я вас выведу на чистую воду, господа инспекторА" - с тихой яростью думал БоСС.
Вот так был оклеветан и покинул институт начальник ВЦ Босс. Никаких реальных подрывных дел за ним не числилось.
(4э за рассказ)
 
ход ГБ-шника
 
коммисар ГБ проверил просто служащего
(2э за рассказ)
 
 
ход ООН-овцев
 
Сегодня 10:52
Арулько. Медуна.
Комплекс правительственных зданий.
Кабинет министра обороны.
 
Министр, полистав толстую папку в голубом переплете, положил ее на стол и нажал кнопку коммутатора
МО: Вызовите ко мне первого заместителя.
 
15 минут спустя  
там же
 
Зам: (заглядывая в дверь) Разрешите?
МО: Проходи, проходи, садись. Мне ООН-овцы прислали  запрос по поводу Орты. Их, видите ли, беспокоит, что там возможно делают запрещенное оружие. Требуют допустить туда инспекционную группу. Что у нас там по Орте?
Зам: Отчеты присылают регулярно, работы ведутся активно по всем темам, все в порядке. Может, пошлем ООН-овцев куда подальше? В Иран, например, пусть их ядерную программу проверяют.
МО: Хотелось бы да нельзя. Нам надо хорошо подготовиться к их визиту, подумай, и сам реши кого вызовем для подробного отчета по Орте.
 
Еще 20 минут спустя
Арулько. Медуна.
Комплекс правительственных зданий.
Кабинет заместителя министра обороны.
 
Зам МО: (секретарше) Соедините меня с Ортой по закодированному каналу……..
Алло? ***? Здравствуй, Задача такая, собери все бумаги по всем работам института и вечерним Небесным Всадником мчи в столицу, завтра с утра к главному на ковер, отчитываться о состоянии дел.
*** : А что так спешно?
МО: Есть такое слово – НАДО!
 
5,6 секунды спустя
Где-то в пампасах
Кабинет Директора Орты.
 
*** : Бля пиз…
Очевидно, инспектора из ООН надеялись на крушение вертолёта... зря, зря... там были просто мелкие неполадки и *** замечательно долетел до Медуны, отчитался, и вернулся назал
(2э за рассказ)
« Изменён в : 12.08.2003 в 00:29:36 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #1 от 12.08.2003 в 00:31:06 »

ход гриписовцев
Как-то раз выходя из института в котором я работал я заметил человека. Этот человек переворачивал урны и разбрасывал мусор. О как ужасно! А еще он ловил кошек и мучал их. Возмущению моему не было предела. От неожиданности я даже промахнулся окурком мимо урны, недокуренная цигарка упала в раскрытый рот практиканта, сидевшего неподалеку со стеклянными глазами.
Так как я был ярым защитником природы я решил остановить этот акт вандализма. Созвав всех своих друзей из нашей организации мы поймали злоумышленика и отправили Старика Ксинменга в Сан-мону на общественные работы. Как отправили не помню. Меньше надо было курить.
Курение вредит вашему здоровью. Курение неизвестных сортов травы вредит вашей карьере.
особенно вредит куренье карьере если вы – начальник отдела кадров, каковым был Старик Ксинменг
(2э за рассказ)
 
второй ход гриписовцев
В НИИ творился все тот же бардак, разброд и шатания. Никто толком не знал где враги народа и под разными предлогами народ высылал в командировки первых же попавшихся соратников.  Тэйлор ходил по зданию с пулеметом наперевес и поводя дулом из стороны в сторону орал, что пулемет самонаводящийся, а он его вовсе не трогает, но если случайно в кого пальнет – значит поделом. Бес косился на него странно и когда Тэйлор отходил подальше начинал кричать, что пулемет надо бы сдать на склад. Тэйлор не слышал и продолжал пугать. Директор что-то орал из кабинета, что-то про то что он ни в чем не учавствовал и Пао была не с ним и все такое. В общем, царила нормальная рабочая атмосфера. А, да! Из-за бетонного забора раздавались вопли мутанта о том,  что он вовсе и не собирается ни в какую командировку и вообще ооновцы в конец опупели.
Вот на этой радостной ноте и пришла в голову па… старшему гринпису мысль о том, что Sweed уже как-то засиделся на месте и пора бы ему немного развеяться. Быстро созвав сходняк он с ходу заявил:
-    Так! Братия, по итогам прошлой ночи… Кто сказал, что надо выписать Ча?! Ты?! А ну стой там, иди сюда! Молчать, когда я тебя спрашиваю!! Ишь, распустились тут! – главный расхаживал по лаборатории, нервно растопырив пальцы. – Ну ладно, кого сегодня вышлем? Только имейте в виду – партия не простит очередного прокола.
-    Ну…
-    Так, ма-а-а-алЧАть! Ты уже в прошлый раз сказанул, хватит! Короче – вышлем ка мы Sweed-a! Возражения? – насупившись обвел всех строгим взглядом – Я так и думал, единогласно! Все, разойтись!
Заговорщики снова разошлись думать о жизни и готовиться к вечернему собранию. Учитывая, что они выкупили у министра внутренних дел еще одно направление на командировку, эта ночь могла стать и решающей. Министр из мелкой посудки не пил, поэтому трата была почти ощутимой даже для могещественного Гринписа.  
да, Гринпис не подкачал... в командировку отправился Sweed, известный также начальству как следователь из ГБ
(4э за рассказ)
 
 
кляузника-профессионала
 
он сегодня решил обойтись без кляуз
 
 
ход начальника отдела кадров
 
загорает в Сан-Моне и больше ходить не будет
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #2 от 12.08.2003 в 00:33:43 »

В институте остались:
CrusherPRзам. начальника охраны 33
oMENначальник охраны112
chaпросто завхоз7уехал в командировку в Тракону
Luxxerмутант, жертва эксперимента, поставленного на себе же, в компрометирующих связях не замечен10отчислен из института и отправлен в Альму. За чрезмерное любопытство
Старик Ксинменгпросто МНС50начальник отдела кадров... отправлен в Сан-Мону гринписовцами
TailorЗавлаб, главный по пушкам. Фанат мини-юбок секретарши 41
Boss Начальник ВЦ 10отчислен из института «по собственному желанию». А ведь был классный специалист и не пил
Sweed подсобный рабочий 72следователь ГБ. Уехал в длительную командировку (спасибо Гринпису!)
narkozстажёр 10
99цфны2вшуМНС10
Мелкий Бес завскладом 30
Wolf подсобный рабочий 10
FatBoyстроитель, представитель подрядчика 44
Mandorпрактикант из Камбрии 10
Paodaffсекретарша директора 26
arheolog Лаборант-таксидермист 10
explorer стажёр 10
SvarogМНС 13
ВулверинЗавлаб, главный по кошкам50
Twiser лаборант 31
Емеля директор института74
ATROPINE НС 10
Basilioкот учёный... результат экспериментов.
всё ходит по цепи кругом. Идёт направо --
песнь заводит, налево -- сказку говорит...
6
Claymanпрактикант из университета56

Из них 3 гринписовца (мафы), 3 наблюдателя ООН (яки), 2 ГБ-шника, ЖЛП, кляузник-профессионал.  
 
Внимание! В этой партии киллер по совместительству и телохранитель тоже.  
 
День 3 ночью со среды на четверг, заявки кляузнику-профссионалу как на очернение так и на отбеливание ;) принимаются до полуночи вторника. Остальные заявки – до полуночи по Москве. Новый день как только так сразу.  
 
Заявки присылайте в приват или на мыло, а рассказы -- на мыло: Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться
« Изменён в : 12.08.2003 в 00:34:46 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #3 от 12.08.2003 в 03:10:59 »

Археолог метался по лаборатории как неприкаянный, он был довольно сильно "на рогах"
события развивались совсем плохо. Во первых, все поддались настроениям начальника  
отдела кадров и уволили!!!! начальника ВЦ!!! чеснейшиго человека и работягу. Самое плохое,  
что сам Археолог проголосовал за это бесчеловечное решение, а начальник отдела кадров  
оказался на поверку вандалом за что и был выслан на исправительные работы и это хорошо,  
если бы не одно НО! даже два но! Первое это то что вывели его на чистую воду гринписовцы,
эти не радели за институт а только мешали его работе и поэтому их поступок можно было расценить  
как вредительсто. И второе но это то что до своей высолки через отдел кадров не прошла бумага о  
возвращении из командировки Люксера, тоже не законно усланного из института ооновцами, так мало гото  
начальник отдела кадров собрал членские взносы с состоящих в профсоюзе на билет из Альмы для  
Люксера, а теперь смотался с этими деньгами.
Археолога терзали совесть из за Босса, злость на начальника отдела кадров, патриотизм за  
иститут против гринписовцев, жалость к Люксеру, но это все было пол беды самое главное  
Археолога душила жаба за деньги.
Как раз когда спиртное закончилось в дверь заглянул Девяностодевятый и Наркоз
Наркоз сразу начал осматривать опустевшую посуду, а 99-тый прямо с порога сказал
   Представляешь, а Швед оказался ГБешником
   Пусто там - Археолог отобрал у Наркоза реторту - в шкафу вон том посмотри.
А за Шведа надо выпить, завтра решим как, на радостях или с горя
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #4 от 12.08.2003 в 08:36:57 »

Офигеть!
КРуто!
Гринписовцы выполнили двойную норму в первый же день!!!!!
ЧТо-то подсказывает мне, что там Емеля есть :).
ВОт так вот одинм (вернее двумя) движением руки все простые обыватели лишились премии в квартал :(.
Аминь.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #5 от 12.08.2003 в 08:39:32 »

Директор нервно ходил по кабинету, как взбешенный тигр по клетке. Пепельница была полна окурков.  
- Пао, замени пепельницу, - крикнув секретарю, Емеля закурил следующую сигарету.  
Ситуация была препоганая - вчера, по настоянию начальника отдела кадров и учитывая материал, собранный им и якобы раскрывающий всю теневую сторону деятельности начальника институтского ВЦ. Материалы, собранные начОКом, были зачитаны на профсоюзном собрании и большинством голосов признало разультаты работы вычислительного центра неудовлетворительными и его начальник освобожден от занимаемой должности в связи со служебным несоответствием. После собрания, начОК ушел домой и ... утром на работу не вышел.  
Посланный к нему домой курьер вернулся с известием, что начОК сбежал. Сбежал в Сан-Мону. И утром пришел ответ из экспертной лаборатории о подлинности компромата на начальника ВЦ, предоставленного кадровиком. Ответ был сногсшибательным - почти все документы были подделаны. Значит, все махинации, приписанные начВЦ проведены начОКом и становилось понятным, почему главный по кадрам сбежал.  
На этом фоне, сообщение о раскрытии инкогнито сотрудника безопасности, внедренного в штат института, уже не было столь ошеломляющим, хотя оно само по себе заслуживает пристального внимания.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #6 от 12.08.2003 в 08:43:30 »

встретившись в Альме с полупьяным Люксером, БоСС присоединил к его радиокоммутатору свой ПДА и просмотрел информацию, собранную информационной системой института.
начальник ОК хоть и уволил меня, но деньгу, как честный (?) человек, думаю вернет.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #7 от 12.08.2003 в 08:46:55 »

b]2cha:[/b]  
ну спасибо
а первым возвратить ТЕБЯ - я предложил - ну подпись у меня неразборчивая...
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #8 от 12.08.2003 в 08:51:49 »

как я и предположил в общении с оМЕНом, ролевики вычислили некра и грохнули (вряд ли это случайное попадание).
вот теперь пойдут разборки те еще...
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #9 от 12.08.2003 в 09:09:34 »

ЭЭЭЭЭЭХ
уууууууухнем !
Ну это внатуре круто грЫнписы сработали !
Типа выполним и перевыполним !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #10 от 12.08.2003 в 09:49:59 »

2Вулверин:  
Угу, блин, а из Китайса б мог получиться хороший некр, правда, Босса ни за что подвесил... :(
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #11 от 12.08.2003 в 10:03:58 »

2CrusherPR:  
Collateral damage is unavoidable in the great battles between the light and dark
One life is just a small price we have to pay for our ignorance
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #12 от 12.08.2003 в 10:04:44 »

Чё-то я с этими титулами совсем запутался... БоСС - он кто, мирный все-таки? Значит Некр облажался? И в кого ООНовцы стреляли-то? В пана Директора? Или в кого-то, кто в его кабинете находился? Ничего не понимаю... В Пао что ли?  
Эй, пишуший народ! Вы это, потщательнЕе пишите-то! Или мне лучше заказывайте - всего за 3э... не погнушаюсь...
А кляузник - это что ли киллер/бодигард? Нет, я правда запутался...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #13 от 12.08.2003 в 10:05:40 »

Утро было тяжелым... Сильно болела голова Только одна мысль приходила с завидным постоянством в голову.. "Сколько можно пить" Наверно это совесть проснулась мелькнула другая мысль.. Собравшись с мыслями стажер решился пройти по институту.. Было как то безлюдно... Наверно надо найти завлаба какого нибудь.. Пусть поручит какую нибудь научную работу.. Спирт пить я мог и в родном институте...
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #14 от 12.08.2003 в 10:06:27 »

2Вулверин:
Хватит меня запутывать! Ты опять Россомах? А Wolf тогда кто?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #15 от 12.08.2003 в 10:07:37 »

2Tailor: дааааа
много вАпросов возкает .................
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #16 от 12.08.2003 в 10:08:16 »

2Tailor: Вулф это не я
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #17 от 12.08.2003 в 10:12:17 »

Судя правилам русского языка вулф это
Quote:
Wolf подсобный рабочий 10
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #18 от 12.08.2003 в 10:14:06 »

2explorer:  
Quote:
Wolf подсобный рабочий 10

А он здесь ваще был??? Что-то я ни одного мессаджа не упомню...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #19 от 12.08.2003 в 10:20:50 »

2Tailor:  
Если и постил то очень мало в нулевом дне
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #20 от 12.08.2003 в 10:21:39 »

2Tailor: Quote:
А он здесь ваще был Что-то я ни одного мессаджа не упомню...

Прячится однака ....................
надо бы повесить его для порядка...........
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #21 от 12.08.2003 в 10:22:13 »

2Вулверин: Quote:
Collateral damage is unavoidable in the great battles between the light and dark  
One life is just a small price we have to pay for our ignorance

Ты енто, не умничай! Пальцем ткни! ;D
2Tailor: Quote:
А он здесь ваще был Что-то я ни одного мессаджа не упомню...

Вот-вот... и я не видел.
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Wolf
[Недо-Вульверин]
Гас Тарболс

Волк боевой Модель 0.0.1 бета




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #22 от 12.08.2003 в 10:22:19 »

Я здесь есть   : rolleyes :
Зарегистрирован

Лень двигатель прогресса.

Wolf
[Недо-Вульверин]
Гас Тарболс

Волк боевой Модель 0.0.1 бета




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #23 от 12.08.2003 в 10:23:19 »

Я просто очень стенительный  :-[
Зарегистрирован

Лень двигатель прогресса.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #24 от 12.08.2003 в 10:24:47 »

2Wolf: Quote:
Я просто очень стенительный  

Стенаешь много?.. ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #25 от 12.08.2003 в 10:27:15 »

2CrusherPR: Quote:
Ты енто, не умничай! Пальцем ткни!  
Я типа в раздумьях..............
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #26 от 12.08.2003 в 10:28:48 »

вспомнил одну поучительную историю
Американский спецназ высадился в Москве. Вывели всех обиталелей Кремля на Красную площадь, вдоль шеренги идет Буш и объявляет:
- Коммунисты шаг вперед. Никто не выходит.
- Последний раз говорю, коммунисты шаг вперед!
Выходит Березовский.
- Ты что же коммунист, Борис Абрамыч, спрашивает Буш?
Никак нет, просто не хочу стоять в одном ряду с пособниками Алькаиды...
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #27 от 12.08.2003 в 10:36:28 »

2Tailor:
за меня голосовать зашел.
а что в рассказе по мое увольнение не понятно?
я ж вам "мирные" все уши прожужжал, что некр не прав, я мирный, и кое кому предсказал, что некра грохнут.
мне кажется, по договорености, чтоб мирные не путались в разборках.
таки дела.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #28 от 12.08.2003 в 10:56:54 »

Народ, а Абизяна-то вернули или забыли?!
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #29 от 12.08.2003 в 11:02:42 »

Возвращение происходит в ход реаниматора... он до своего хода не дожил.
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #30 от 12.08.2003 в 11:07:59 »

2sunny_day:  
Во, блин... :( RTFD, однака... А мой трудовой бакс Китайса зажал чтоли?! ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #31 от 12.08.2003 в 11:10:50 »

2CrusherPR:  
некр не успел
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #32 от 12.08.2003 в 11:16:05 »

2sunny_day: Quote:
Возвращение происходит в ход реаниматора... он до своего хода не дожил.

Мля... :(
 
Ндя... Подставился я по-детски... :( Запостился через рупора когда игроков было в онлайне штуки четыре... :( Есть и хорошие новости - я помню этих игроков. Это были 99-ый, FB, Twiser и по-моему arheolog. И грохнул меня кто-то из новичков, причем бронебойной(у меня была отравленная броня)... :(
 
2BoSS:  
Ндя... И Люксеры тоже ошибаются... Но твоё увольнение было тоже тактическим ходом. Кое-кто очень сильно испужался его.  
 
Блина, а столько было задумано... Да и киллер меня подставил... :(
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #33 от 12.08.2003 в 11:19:07 »

2CrusherPR:  
те только твой.
срубил денег и затаился ;)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #34 от 12.08.2003 в 11:26:16 »

Для Ксимнга
Был еще один. Я за него и буду голосовать. Гы.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #35 от 12.08.2003 в 11:36:06 »

Quote:
Был еще один. Я за него и буду голосовать. Гы

CrusherPR вроде? еще Санни Дэй был, но за него голосовать както не с руки:D
 
зы: Директору НИИ.  Заявление.
 
Прошу Вас принять меры воздействия на бухгалтерию - третий день отказываются принимать авансовый отчет.
 
Число, подпись.
 
ззы: Заму по науке.
 
Прошу отреагировать на мою вчерашнюю просьбу.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #36 от 12.08.2003 в 12:08:27 »

2Svarog:
Quote:
Офигеть!  
КРуто!  
Гринписовцы выполнили двойную норму в первый же день!!!!!  
ЧТо-то подсказывает мне, что там Емеля есть .

2Вулверин:
Quote:
ЭЭЭЭЭЭХ  
уууууууухнем !  
Ну это внатуре круто грЫнписы сработали !  
Типа выполним и перевыполним !

Quote:
Collateral damage is unavoidable in the great battles between the light and dark  
One life is just a small price we have to pay for our ignorance

 
Парни, я почему-то не готов разделить вашего злорадства.
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #37 от 12.08.2003 в 12:11:04 »

Директору НИИПТ
Требую компенсации за несправедливое уволнение.
/смените обзывалку/
БоСС
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #38 от 12.08.2003 в 12:14:32 »

2Старик Ксинменг:
Quote:
2BoSS:
Ндя... И Люксеры тоже ошибаются... Но твоё увольнение было тоже тактическим ходом. Кое-кто очень сильно испужался его.

 
Китаец, ты не мог бы поделиться подробностями своего дьявольского плана? Лично я не вижу никаких резонов в увольнении заведомо мирного игрока. Кого ты стращал увольнением Босса? Неужели ролевиков? ;D
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #39 от 12.08.2003 в 12:27:02 »

2BoSS: Quote:
те только твой.  
срубил денег и затаился

Да ладно, наверняка отдаст... :)
299цфны2вшу: Quote:
CrusherPR вроде? еще Санни Дэй был, но за него голосовать както не с руки

Да Абизян сам и сказал потом, что енто наверняка поклеп. И я так грю...
2Basilio: Quote:
Китаец, ты не мог бы поделиться подробностями своего дьявольского плана? Лично я не вижу никаких резонов в увольнении заведомо мирного игрока. Кого ты стращал увольнением Босса? Неужели ролевиков?

: lol : Наверняка... ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #40 от 12.08.2003 в 12:37:55 »

2Basilio: Quote:
Лично я не вижу никаких резонов в увольнении заведомо мирного игрока.

Откуда ты знаешь, что он заведомо мирный?
Крику было как от обычного мафа...
Зарегистрирован

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #41 от 12.08.2003 в 12:44:11 »

Quote:
Крику было как от обычного мафа...

ну и что. следуя этой логике прямщас надо повесить Наркоза, Крашера, Емелю, Базилио, Вулверина и Мелкого Беса:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #42 от 12.08.2003 в 12:47:52 »

зы: (в продолжение мысли) а Тейлора  ваще нужно прилюдно лишить пропуска на объект и с позором выгнать в медунский зоопарк:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #43 от 12.08.2003 в 12:52:37 »

2Старик Ксинменг:
крик я поднял, когда мне никто не поверил, что я мирный.
а на Люксера я бочку покатил, как на игрока опытного, думал, вдруг он ролевик.
стал бы я так орать, будь ролевиком. уж как нибудь согласовал бы свое поведение с соклановцами.
и вообще, я роль внешнюю отыгрывал - посмеяться хотел, привлечь внимания,
думал меня светить попробуют - интрига бы и закрутилась. ;)
а меня в первый же день. злыдни вы :(  
а мафояки этим удачно воспользовались.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #44 от 12.08.2003 в 12:53:05 »

299цфны2вшу:  
Мирные умирают тихо.
А не так, что создается впечатления, что он дежурный мафояк.
« Изменён в : 12.08.2003 в 12:54:31 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #45 от 12.08.2003 в 13:41:33 »

299цфны2вшу:
Quote:
а Тейлора  ваще нужно прилюдно лишить пропуска на объект и с позором выгнать в медунский зоопарк

(грозно так) Я не по-о-о-онял...
Да я лучше к Люксеру в Альму поеду, чем в зоопарк к диким Базилиям...
Ты, кстати, стрелочки-то не переводи на меня, не переводи... Я вот еще раз напомню, ЧТО убиенный китайско-вьетнамский Некр говорил:
в форуме были 99-й, Твайзер, Толстый Бой и Археолог... Но ентот последний все какие-то заявки пишет, погряз в бумагомарательстве... А вот трое других... Не "боевая ли тройка" вытанцовывается? Интересна-а-а!
 
Так чего? Никто мне так и не ответит, в кого ночью стреляли-то? Все затаились? Если в директора - значит, в Емелю. А он почему-то выжил... Если в Секретаршу - то она почему-то тоже выжила... Они что - все броники скупили? Ох, странны дела твои, Господи!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #46 от 12.08.2003 в 13:52:32 »

2Старик Ксинменг:
Quote:
299цфны2вшу:  
Мирные умирают тихо.  
А не так, что создается впечатления, что он дежурный мафояк.

 
Не факт. Реакция испытуемого сильно зависит от его темперамента. Ты почитай, как Сварог с оМЕНом, мафы и законники меня в прошлой партии вешали. Вот, где крику-то было. ;D
С другой стороны, я наивно полагал, что живые получат больше, но, как оказалось, ошибался.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #47 от 12.08.2003 в 19:40:14 »

2Basilio: Quote:
Ты почитай, как Сварог с оМЕНом, мафы и законники меня в прошлой партии вешали
Мы тебя и в этой будем вешать, Базилич :). Ты рад!? :)))))))
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #48 от 12.08.2003 в 21:30:24 »

2All: наконец-то смогу уделить время игре.. с работой вроде разобрался..
Смотрю, наезжают тут по черному... ню-ню, готовтесь!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #49 от 12.08.2003 в 21:36:10 »

2Tailor:  
Wolf - это другой. Он раньше был Wolverine, а Wolf - другой:)
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #50 от 12.08.2003 в 21:54:05 »

2Tailor:  
Quote:
напомню, ЧТО убиенный китайско-вьетнамский Некр говорил:  
в форуме были 99-й, Твайзер, Толстый Бой и Археолог... Но ентот последний все какие-то заявки пишет, погряз в бумагомарательстве... А вот трое других... Не "боевая ли тройка" вытанцовывается? Интересна-а-а!

Какая, нахрен, боевая тройка? Ты чего на меня бочку катишь? Где там этот кляузник-профессионал? десятку отдам, не поскуплюсь, чтобы тебя завалитЬ!
« Изменён в : 12.08.2003 в 21:55:23 пользователем: Twiser » Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #51 от 12.08.2003 в 21:54:15 »

Сразу хочу соболезновать невинно убиенному БоССу... ыт был настоящим мирным, не то что некоторые..
 
2ФэтБой: А что это ты, мил человек, попердЪ всех лезешь?? Или выслуживаешся перед кем-то?? Ась??
 
2narkoz: чаз, все тебе будет! :P
 
299цфны2вшу: Quote:
а Тейлора  ваще нужно прилюдно лишить пропуска на объект и с позором выгнать в медунский зоопарк
Эй, практикант, ты как заявку начальнику ОХРа подаешь?? Это что за самовольщина?? Быстро переписать, и в трех экземплярах ко мне на подпись! :P
 
2Tailor: Quote:
Так чего? Никто мне так и не ответит, в кого ночью стреляли-то?
А то ты не знаешь, сам же и стрелял.. (и сейчас все узнают почему). Quote:
Они что - все броники скупили?
По себе судишь??
 
2Basilio: Quote:
Ты почитай, как Сварог с оМЕНом, мафы и законники меня в прошлой партии вешали. Вот, где крику-то было.
Я тебя и вчера пытался повесить.. И ПОВЕШУ :P : devil : Вот тольк придумаю за что! :P А то разорался, панымаэщЪ ;D
 
2Svarog: Quote:
Мы тебя и в этой будем вешать, Базилич :D. Ты рад!?
А то, представь, как он рад : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #52 от 12.08.2003 в 21:56:38 »

Quote:
был настоящим мирным, не то что некоторые..

Ты кого э... подразумеваешь?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #53 от 12.08.2003 в 22:07:50 »

Продолжаю:
 
2Народ, пожалуйста сознайтесь, кто получал от меня письма завалить Твайзера и Клаймена?
Вы - хорошо, вы - так, гуд, и вы еще..
ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!
НО: я писал два письма только В ПРИВАТ якам: на логин yak,  
ну и мафам (но об этом уже потом)...
 
Насколько я знаю работу рупоров, они шлют письма - только тому, кому нужно!
И только Тейлор сказал, что получил мой массаж.. отсюда следует вывод, что...  
правильно.. догадайтесь сами!
 
А цели были следующие:
в той игре (которую закрыли, к сожалению :(), в нулевую ночь МАФ Твайзер,  
который еще и прокололся.. стрелял в меня! МИРНОГО!!!
И за что?? Что больше всех экспы?
"Сколько я за бензин имел? три года! За побег пять дадут! И я этот  
редиска_нехороший_человек_за_какой_то_восемь_лет_терпеть_буду)??? (с) ;)
Да не жалко мне 5э на смерть такого человека.. НЕ ЖАЛКО!  
Будет знать как по мирным стУлятЬ!
 
Далее: А на Клаймена я зуб имею, за то, что он был плохим некром..  
столько мирных зря положил..  
Вот и получи, за всех за нас!!!
 
Плюс в качестве обвинения Тейлора можно сказать следующее:
(я правда не знаю, прокол это, или подстава)...
В прошлом дне он написал г-же 2Пао: примерно след:
Да ты не перживай, ВСЕ (кто все? яки??) такие письма получили??
Я думаю, что это общение соклановцев, либо подстава ни в чем не повинной секретарши...
 
Далее:
Мне ОЧЕНЬ подозрителен 2Мандор, так как очень быстро перевел ВСЮ экспу на воскрешение Люксера (которому отдельное спасибо за ружжо, что еще раз подтверждает виновность Тейлора).
Мне это кажется не просто странным, а подозрительным.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #54 от 12.08.2003 в 22:10:45 »

2oMEN: "Ась??"
Чо?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #55 от 12.08.2003 в 22:17:38 »

...И, исходя из всего выше изложенного, мафы, закон, нейтралы, подумайте, за кого голосовать, и что вам всем делать?!
Мирные, следуйте моему совету, переходите под знамена других кланов :(
 
Я в свою очередь, как уже говорил, знаю Мафа (причем на 100%, и ты, Маф, стукнись ко мне в асю, попытаемся договориться ;))
 
Так же, из-за смерти Некра, предлагаю свои услуги по платному перходу в любой клан.. К Мафам (им страшнее должно быть..), Закону, или нейтралам.
Благо, экспы есть чуть-чуть ;), и с таким количеством ваша победа будет еще ближе.
Мне же уже не страшно... сААвсем!
 
А вешать... подумайте, и не говорите, что я вас не предупреждал.
Призываю голосовать за Т****а, но решение за вами!
 
З.Ы. Есть еще кой-какая инфа, но все обещания данные мной в приватных беседах с народом обсудим завтра. Я от них не отказываюсь... пока ;)
 
Хау, я все сказал.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #56 от 12.08.2003 в 22:18:47 »

2FB: Quote:
"Ась??"  
Чо?
Ты про  что??
Теперь читай все.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #57 от 12.08.2003 в 22:32:56 »

нда... делишки... Ну что - перед гринписовцами надо снять шляпу - как они всех вычислили... Да еще и даблом в начале партии звездануть так точно - это надо уметь.... Наверное точно, директор за них играет - ком укак не ему расклад сотрудников знать...
далее - обращаю внимание на то, что палили гринписовцы спалили местных "толстосумов" - и это правильно. В любом случае, тем, кто не входит в клан теперь противопоставить мафам нечего.
С другой стороны, если в начале партии мафы палили бронебойными(как ксименг сказал). да еще и потратились на дабл - то там тоже человеки не бедные сидят. А кто у нас из богачей неотстреленных остался? Правильно: Омен и Емеля. Так что голосовать буду за кого-то из них. Скорее всего за Емелю, к чему и остальных призываю.
PS. Скорее всего. меня этой ночью замочат, но мне пофиг - если ролевикам охота на простом мирном ход терять - пусть теряют... : rolleyes :
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #58 от 13.08.2003 в 00:03:11 »

кстати, товарищи учёные... я тут с утречка факс видел, что пришёл на имя директора. У этих, в Читзенской шахте, какое-то оборудование сломалось, просят прислать инженера.  Инженеры только у нас есть. Вот и выходит, что кому-то таки придётся в командировку в Читзену... как только вы выберете -- кому : rolleyes :.
« Изменён в : 13.08.2003 в 00:03:48 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #59 от 13.08.2003 в 00:55:17 »

Тейлор блин я в отличе от некоторых, пальцем не покажу кого, научной дейтельностью занимаюсь и пишу не заявки а отчеты...
 
99-й там ответ на имя директора есть по твоему запросу  
 
а вообще мифы это Емеля FB и Омен. Точняк
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #60 от 13.08.2003 в 00:57:08 »

А точ то я там когда то на форуме был, так некоторые тут похоже круглюе сутки вообще, как не зайду все одни и теже, опять же не покажу пальцем =)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #61 от 13.08.2003 в 02:40:59 »

Вот блин е-мое читаю вас и удивляюсь. Чего вы суетитесь разводите руками и кричите "Ну не углядели"? Дальше думать надо. Если правда то, что сказал Омен - то Тэйлор действительно маф. И я сомневаюсь что он так выгораживает соклановца, хотя может быиь и так. В любом случае надо присмотреться к ним обоим.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #62 от 13.08.2003 в 05:38:45 »

2oMEN:
Ага, ну конечно, целых 10 э. перевел. Да еще и сразу. Какой нехороший человек. А ты, что, экспу умеешь постепенно переводить?
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #63 от 13.08.2003 в 05:51:46 »

2arheolog: Quote:
а вообще мифы это Емеля FB и Омен. Точняк
Ты читать умеешь??? Похоже что нет.. Хотя, если взять слова Беса: Quote:
И я сомневаюсь что он так выгораживает соклановца, хотя может быть и так
, то тут я не сомневаюсь, ты именно выгораживаешь соклановца. Причем который будет ходить сегодня
День=0 Телор, мочит мирного
День=1 Два яка делают дабл.
День=2 Опять Тейлор. (или я что-то в правилах не понимаю??)
 
2narkoz: Quote:
А кто у нас из богачей неотстреленных остался?
Да, действительно, принцип пролетариата. Раз богатый, значит враг : lol : Как скзал классик: "я худею, Клава" (с)
Quote:
Так что голосовать буду за кого-то из них. Скорее всего за Емелю, к чему и остальных призываю.
. Да, имеющие уши да услашать, имеющие глаза да увидят. Или ты тоже в Тейлором в одном шайке??
Нет, что за партия?? Да был бы я ролевиком, в первый день же пристрелены были бы Як (Тейлор) и Маф (******). И уж поверте, денег на дабл (чтобы помочь тому клану, в котором играл) у меня хватило-бы! :P  
Да, сознаюсь, я заказывал Тейлора киллеру, за 11э, но почему он не принял заказ, для меня х.з.
 
2arheolog: Quote:
как не зайду все одни и теже, опять же не покажу пальцем
...хотя это был слоненок /который Миша (Тейлор)/ (с) 38 попугаев. : lol : :P
 
2Мелкий Бес: Quote:
Если правда то, что сказал Омен - то Тэйлор действительно маф.
Тима, як он, як!!! НЕ МАФ. А проверите после партии. но для мирных я так подозреваю, будет уже поздно, а нам и сейчас уже поздно.. :(
Можете даже для подтверждения у киллера спросить, была ли заявка на Тейлора в день 1 на сумму 11э.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #64 от 13.08.2003 в 05:58:25 »

13.08.2003 в 06:51:46, oMEN писал(a):

Тима, як он, як!!! НЕ МАФ. А проверите после партии. но для мирных я так подозреваю, будет уже поздно, а нам и сейчас уже поздно.. :(

т.е. ты - не мирный - я правильно понимаю?
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #65 от 13.08.2003 в 06:17:50 »

2narkoz: Quote:
т.е. ты - не мирный - я правильно понимаю?
Я бы тебя обозвал плохим словом, но.. КАК ТЫ ПРЕДПОЛАГАЕШЬ, ЧТО МИРНЫЕ МОГУТ ВЫИГРАТЬ??? НЕКР-ТО МЕРТВ!
Еще раз, для тех кто на танке. Будь я ролевиком, Тейлор был-бы мертв!
Я бы первый подбивал соклановцев застрУлить его.. а вторым (причем взял бы дабл) мафиозника...
Я не говорю его ник, так как надеюсь на скромное вознагрождение, чтобы некоторым стало еще ЗАВИДНЕЕ! :P
Да, практически вся э, котораяя лежит у меня на счете дана мне Мондором и Коброй. Моих там экспин 20-25... Так что надо не завидовать, а в дело экспу пускать! Что мне не дают сделать :(
Народ, наймите меня кто-нибудь, я много инфы солью... (Но не всю)
 
2ФМ: вот так... нас тобой к мерзким бандюко/ментам причисили... Давай у Санни попросим, в след. партии нас с тобой в один клан определить!
И тогда мы всем устроим! : devil : : asthanos :
« Изменён в : 13.08.2003 в 06:19:52 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #66 от 13.08.2003 в 08:46:40 »

Для оМЕНа
:).  
 
Для сына Морфия
Вот и .... А то мозаика не собиралась.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #67 от 13.08.2003 в 08:51:16 »

2oMEN:  
Млин, если бы киллер не был бы лопухом, Тэйлора бы уже не было...
Зарегистрирован


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #68 от 13.08.2003 в 09:15:56 »

12.08.2003 в 23:17:38, oMEN писал(a):
Я в свою очередь, как уже говорил, знаю Мафа (причем на 100%, и ты, Маф, стукнись ко мне в асю, попытаемся договориться ;))

Если ты такой знающий, то велкам. Ася у меня есть, вычислишь.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #69 от 13.08.2003 в 09:26:48 »

2oMEN:  
Ну понятно... Это тоже свойственно богатым... Воспользоваться тем, что у меня комп полетел, и я только сегодня могу всю эту ерунду прочитать... Итак.
Quote:
Да был бы я ролевиком, в первый день же пристрелены были бы Як (Тейлор) и Маф (******).

НЕ был бы ты ролевиком, ты бы и мафа назвал...
А насчет твоего письма... Не знаю, может что-то где-то глюкнуло... Вон и Хрюшер такое же письмо получил, и Пао... Значит мы все трое - мафояки?
И как это, интересно, я мог, даже будучи мафояком, ДВА раза в кого-то стрелять?
И почему это тебя совершенно не интересует, почему выжил тот, в кого яки стреляли? Кстати, мне до сих пор непонятно - в кого?
Quote:
Давай у Санни попросим, в след. партии нас с тобой в один клан определить!

Да ладно выкобениваться-то! Вы и сейчас в одном клане!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #70 от 13.08.2003 в 09:28:15 »

2Старик Ксинменг:  
Quote:
Млин, если бы киллер не был бы лопухом, Тэйлора бы уже не было...

Не знаю, что будет со мной, но что с ТОБОЙ - уже всем известно... И понятно теперь, кто нас с Чой так не любит...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #71 от 13.08.2003 в 09:39:55 »

2oMEN:
Quote:
Я тебя и вчера пытался повесить.. И ПОВЕШУ   Вот тольк придумаю за что!  А то разорался, панымаэщЪ

 
Ты громче кричи, громче. За последние посты тебя ролевики в лапшу порубят. Так что, меня повесить тебе снова не судьба. ;D
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #72 от 13.08.2003 в 09:49:46 »

Для Тейлора
Ага, мы с Оменом в одном клане, только этот клан без головы :).
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #73 от 13.08.2003 в 09:50:37 »

2Tailor: Quote:
А насчет твоего письма... Не знаю, может что-то где-то ГлюкЪнуло... Вон и Хрюшер такое же письмо получил, и Пао... Значит мы все трое - мафояки?

А с чего ты взял, что Хрюшер его получал, скажи ка мне?.. ;D А Пао?..
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #74 от 13.08.2003 в 10:07:40 »

2oMEN:
Quote:
2Народ, пожалуйста сознайтесь, кто получал от меня письма завалить Твайзера и Клаймена?  
Вы - хорошо, вы - так, гуд, и вы еще..  
ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!  
НО: я писал два письма только В ПРИВАТ якам: на логин yak,  
ну и мафам (но об этом уже потом)...  
 
Насколько я знаю работу рупоров, они шлют письма - только тому, кому нужно!  
И только Тейлор сказал, что получил мой массаж.. отсюда следует вывод, что...  
правильно.. догадайтесь сами!  
 
А цели были следующие:  
в той игре (которую закрыли, к сожалению ), в нулевую ночь МАФ Твайзер,  
который еще и прокололся.. стрелял в меня! МИРНОГО!!!

 
Погоди, причем здесь прошлая игра (закрытая)? Ты в какой игре письмо якам написал - в текущей или в той, которую закрыли?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #75 от 13.08.2003 в 10:17:58 »

2Емеля:  
Quote:
Ага, мы с Оменом в одном клане, только этот клан без головы

То есть, ее уже отстрелили?
Или ты имел ввиду  - без мозгов? Ну, тогда я могу лишь выразить соболезнование...
2CrusherPR:  
Quote:
А с чего ты взял, что Хрюшер его получал, скажи ка мне?..

Щас найду твое сообщение и опубликую...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #76 от 13.08.2003 в 10:21:48 »

Вот.
 
Re: Партия 4. День 0. Инспекторы и инспекции.
« Ответ #37 от Август 8th, 2003, 8:43am »
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #77 от 13.08.2003 в 10:23:07 »

А Пао практически тут же спрашивала о полученном ею в приват письме...
 
Так что, тов. Хрюшер, вы с ней явно в одной команде, как ни выгораживайся...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #78 от 13.08.2003 в 10:34:24 »

2Tailor: Quote:
Так что, тов. Хрюшер, вы с ней явно в одной команде, как ни выгораживайся...

Тов. Тэйлор, вы лажанулися конкретно, не примазывайте меня хоть... ;) Я еще в нулевом дне тебя разводить пытался, но ты почти вовремя сообразил что к чему и замолчал, а потом черт тя дернул продолжить... ;) Причем, даже не с моей подначки... ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #79 от 13.08.2003 в 10:37:23 »

2Tailor: Мне другое совершенно непонятно! Почему никто ентого не принЯл во внимание и Тэйлор до сих пор жив?.. ;) Ежели б я был тоже замазан, то неужели ты думаешь, что ты б щаз не из-за забора вещал?.. : devil : Смысл был бы тебя оставлять? На сладкое?.. ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #80 от 13.08.2003 в 10:59:41 »

2CrusherPR:  
Quote:
Почему никто ентого не принЯл во внимание и Тэйлор до сих пор жив?..

Потому, что Тейлор - живее всех живых!
Quote:
Смысл был бы тебя оставлять? На сладкое?..

А почему бы и нет?
Quote:
Тов. Тэйлор, вы лажанулися конкретно, не примазывайте меня хоть...

Два раза - почему?
Ничего я не лажанулся, а пошел на просчитанный риск: наколол и Омена, и Твайзера, и Клаймана, и тебя, и Пао! Ничего себе - лажанулся!
А почему, собственно, тебя не примазывать, если ты УЖЕ примазан?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #81 от 13.08.2003 в 11:08:20 »

2Tailor: Quote:
Ничего я не лажанулся, а пошел на просчитанный риск: наколол и Омена, и Твайзера, и Клаймана, и тебя, и Пао! Ничего себе - лажанулся!  
А почему, собственно, тебя не примазывать, если ты УЖЕ примазан?
 
Какой такой просчитанный риск?... ;) Не заливай уж... ;) А мне будучи ролевиком есть смысл вылезать и идти на такой же "просчитанный"?... ;) Наколол, блин, Миша, не лохмать бабушку! : lol :
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #82 от 13.08.2003 в 11:26:54 »

2Tailor: 2CrusherPR:  
Ну вы блин в натуре !
Я тут уже третий день чай пью а они под моим носов наколлки просчитывают
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #83 от 13.08.2003 в 11:28:53 »

2CrusherPR:  
А чё это ты так разволновался-то? То сидел, сидел, помалкивал... А теперь - вон как задергался? Рыльце-то в пушку?
Quote:
Миша, не лохмать бабушку!

Чью?
Quote:
А мне будучи ролевиком есть смысл вылезать и идти на такой же "просчитанный"?...

Вот именно! А мне?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #84 от 13.08.2003 в 11:40:18 »

2Tailor: Quote:
А чё это ты так разволновался-то? То сидел, сидел, помалкивал... А теперь - вон как задергался? Рыльце-то в пушку?

Да кто б про пушОк-то грил, а?... ;D Задергался я, блин, мине смешно просто с отмазок таких! И главное - зачем мирных-то пятнаешь, ООНовец, млин... Лана, толи ты уперся, толи шо, но, видимо, спорить с тобой бесполезно... ;) За сим спор с моей стороны заканчиваю, голосовать буду наверняка против тебя.
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #85 от 13.08.2003 в 12:04:55 »

под звуки старинной пиратской песенки "тейлора - на рею, тейлора - на рею..."
/ист. справка - по не подтвержденным документами рассказам, Тейлор ( он же Слон), капитан пиратского корабля, отрывшего на побережье нанешней Арулько захоронения древней расы и нашедшего массу золотых украшений, был за это повешен командой/
на терминалах институтской компьютерной сети появилось сообщение:
"Привет, бездельники!
Я уже на гостеприимном Халифе, чего вам и не желаю :P
Присмотрелись бы к так называемому подрядчику ФатБою - и отправили
бы его в Северную Тракону - снег убирать.
А зам. нач. ОХРа пристрелит пулемет с самонаведением конструкции Тейлора.
Не скучайте, компы не выключайте.
БоСС"
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #86 от 13.08.2003 в 12:19:41 »

2Вулверин:  
Quote:
Я тут уже третий день чай пью

Пора, значит, новую обозвалку тебе - ОтЧАЙный спиногрыз
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #87 от 13.08.2003 в 12:20:30 »

2CrusherPR & Tailor:  
О чем речь вообще? Кто, кому и что написал? Или вас обоих вешать? :-/
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #88 от 13.08.2003 в 12:23:15 »

2CrusherPR:  
Quote:
голосовать буду наверняка против тебя.

И это правильно. Ибо меня повесят только если голосовать будут ЗА меня! Хи-хи-хи! Отвечай теперь за базар, Хрюшер! Придется тебе теперь ЗА кого-то другого голосовать!
 
2BoSS:  
Quote:
Присмотрелись бы к так называемому подрядчику ФатБою - и отправили  
бы его в Северную Тракону - снег убирать.

Да я же еще в нулевой день за него голосовал. Да вот Китаец погорячился и велел невинного тебя... отправить, вобщем, туда...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #89 от 13.08.2003 в 12:23:51 »

2Basilio:  
Quote:
Или вас обоих вешать?

Третьим будешь?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #90 от 13.08.2003 в 12:25:32 »

Для Тейлора
Хамите, парниша? (С)
Мирные остались без некра.  
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #91 от 13.08.2003 в 12:30:39 »

2Старик Ксинменг: 2Tailor: Quote:
Да ладно выкобениваться-то! Вы и сейчас в одном клане!
Это точно! А как ты узнал, что мы мирные??  
Да, еще, ты сам назвал Мафа: Quote:
Вон и Хрюшер такое же письмо получил,
Я 100% знал Хрюшера!
Quote:
и Пао... Значит мы все трое - мафояки?
Про Пао... честно, думал она с тобой в одном клане, а вон оно как вышло.. Значит ты ее подставил.. Так, тогда я не знаю одного мафа, и одного законника..
Все остальные миена у меня есть!
 
2Basilio: Quote:
Ты громче кричи, громче. За последние посты тебя ролевики в лапшу порубят. Так что, меня повесить тебе снова не судьба.
Поспорить, что ли?! ;) ;D
 
да, еще в ответ на твой след. вопрос про партии..  
Массаж я послал в это партии, а стрУляли в меня в той.. И тебе ОТДЕЛЬНОЕ спасибо, что позвал в гости! Если бы не ты, я был бы мертв! Поэтому, в ответной благодарности - сегодня я ТЕБЯ ВЕШАТЬ НЕ БУДУ...
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #92 от 13.08.2003 в 12:36:35 »

2Tailor: Quote:
Пора, значит, новую обозвалку тебе - ОтЧАЙный спиногрыз
Ставь !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #93 от 13.08.2003 в 12:36:59 »

2Tailor: Quote:
То есть, ее уже отстрелили?
Точно, вы и отсрелили..
 
2Tailor: Quote:
Или ты имел ввиду  - без мозгов?
я не буду говорить фразу про суждения, по себе - других :P
 
2CrusherPR: Quote:
Мне другое совершенно непонятно! Почему никто ентого не принЯл во внимание и Тэйлор до сих пор жив?..
А я по что знаю???
Я заказал Тейлора киллеру - а почему киллер не стрУлял.. х.з.
Повторяю: был бы я ролевиком - грохнул бы Тейлора в первый день...
 
2Вулверин: ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! : lol :
Все, будешь канать под мирного! ;)
 
2Basilio: Quote:
О чем речь вообще? Кто, кому и что написал? Или вас обоих вешать?
А можно?? Я за! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #94 от 13.08.2003 в 12:39:08 »

2Емеля:
Quote:
Мирные остались без некра.

Ну что ж поделать, если три партии подряд такие некры попадаются...
Хотя, что-то мне подсказывает, что в вашей с ним клановости НИЧЕГО мирного нет...
А давай тебя отправим снег разгребать? Сразу и проверим - врешь ты или нет...
 
2oMEN:  
Quote:
Так, тогда я не знаю одного мафа, и одного законника..  
Все остальные миена у меня есть!

Ну конечно есть! Кроме имен собственного клана - законников... То есть, эти-то имена тебе с самого начала были известны...
 
Quote:
Я 100% знал Хрюшера!

Ну, о ваших интимных отношениях мог бы и не распространяться...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #95 от 13.08.2003 в 12:39:15 »

2Емеля: Quote:
Хамите
А ему больше ничего другого и не остается..
 
2Sunny_day:  
что будет делать ведущий, если я проголосую примерно так:
Повесить Крюшера и Тейлора: ??
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #96 от 13.08.2003 в 12:45:34 »

2oMEN: Quote:
Все, будешь канать под мирного!  
Ась ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #97 от 13.08.2003 в 12:54:33 »

Ладно пора голосовать !
Клановца Тэйлора в Альму !
пАчему ?
а чё это он как этот !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #98 от 13.08.2003 в 13:25:30 »

2oMEN: Quote:
2Sunny_day:  
что будет делать ведущий, если я проголосую примерно так:  
Повесить Крюшера и Тейлора: ??

Голос не будет засчитан.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #99 от 13.08.2003 в 13:38:40 »

ОМЕН ты действительно в правилах не понимаешь дабл делают не 2 мафа а один и за деньги  
так что при любом раскладе если ты говоришь что Тейлор як и он стрелял в первую ночь то следующий
раз он будет стрелять не в эту ночь а в следующую. Ну а то что те кого я назвал мафами на самом  
деле мафы это просто как дважды два. Голубые каски стреляли в директора или секретаршу, Тейлор же  
сказал что стреляли в того кто был в кабинете директора, это и в рассказе есть. И это была не ПАо  
она скорей всего киллер и вчера ее не было и килл не ходил, значит стреляли в директора и он
как ролевик был защищен броней, можите возразить что он не зеленый а гбешник. это тоже не  
получается потому что зеленые гбшника пристрелили. Здесь есть конечно часть предпположений.
но в целом все основано на том что вижу. Люди вешаем Омена!!!! =)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #100 от 13.08.2003 в 13:39:26 »

Виновен Омен ибо он сегодня дежурный маф
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #101 от 13.08.2003 в 13:46:25 »

Мне так приказал Росомах, я у него на чай занимал
Тэйлора отправить в тУрьму ...
Потому что сам виноват, что отвечал на анонимные письма :)
« Изменён в : 13.08.2003 в 13:53:15 пользователем: Svarog » Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #102 от 13.08.2003 в 13:53:01 »

2oMEN:
Quote:
Я 100% знал Хрюшера!

 
Каким образом тебе удалось так глубоко познать Хрюшера?
 
Quote:
Массаж я послал в это партии, а стрУляли в меня в той..

 
Тогда Тайлор действительно як. Но если врешь - смотриииии!
 
Quote:
И тебе ОТДЕЛЬНОЕ спасибо, что позвал в гости! Если бы не ты, я был бы мертв! Поэтому, в ответной благодарности - сегодня я ТЕБЯ ВЕШАТЬ НЕ БУДУ...

 
Спасибо. И завтра не будешь, потому как тебя пристрелят. ;D
 
Quote:
Я заказал Тейлора киллеру - а почему киллер не стрУлял.. х.з.  
Повторяю: был бы я ролевиком - грохнул бы Тейлора в первый день...

 
Ты уже второй человек, который клянется, что заказал Тайлора (первый - Ксинменг). Либо вы оба мало заплатили, либо Тайлор и есть киллер.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #103 от 13.08.2003 в 13:56:03 »

2Basilio:  
Quote:
Ты уже второй человек, который клянется, что заказал Тайлора (первый - Ксинменг). Либо вы оба мало заплатили, либо Тайлор и есть киллер.

Я платил киллеру 11 э. Либо киллер незнаком с правилами, либо он и так богат. Хм, либо это действительно Тэйлор. Скорее всего первое, ибо какой ролевик откажется от экспы.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #104 от 13.08.2003 в 14:01:51 »

2Svarog:  
Маскируешься дружище?
твой голос в посте номер 101 не будет засчитан. Пост правился.
так что переголосуй или......
Зарегистрирован

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #105 от 13.08.2003 в 14:05:52 »

2Tailor:  
Quote:
Ты, кстати, стрелочки-то не переводи на меня, не переводи... Я вот еще раз напомню, ЧТО убиенный китайско-вьетнамский Некр говорил:  
в форуме были 99-й, Твайзер, Толстый Бой и Археолог... Но ентот последний все какие-то заявки пишет, погряз в бумагомарательстве... А вот трое других... Не "боевая ли тройка" вытанцовывается? Интересна-а-а!

хм...уважаемый Завлаб.  не слишком ли резкая реакция?:D Я назвал 7 человек, которых надо уволить за излишнюю болтивость, а Вы сразу так с места в карьер...Немолодец:D
2arheolog:  
Quote:
99-й там ответ на имя директора есть по твоему запросу  

ГДЕ?? Дайте же уже подержаться руками за святыню:D Неужели мое недостойное предложение явилось пред светлые очи нашего Директора???
 
2oMEN:
Quote:
Эй, практикант, ты как заявку начальнику ОХРа подаешь?? Это что за самовольщина?? Быстро переписать, и в трех экземплярах ко мне на подпись!

осмелюсь заметить, я не практикант. //поправляя очки на переносице// Я учоный! я лягушек препарирую и коровий навоз в канистры заправляю! (Зам по науке подтвердит:D)
Зарегистрирован

Третим будешь?
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #106 от 13.08.2003 в 14:27:21 »

2arheolog:
Quote:
Голубые каски стреляли в директора или секретаршу...

 
Факт.
 
Quote:
И это была не ПАо она скорей всего киллер и вчера ее не было и килл не ходил…

 
Не факт, что Паодафф - киллер. Помимо неё, вчера не голосовали Вольф и Атропин. Кроме того, киллер мог и просто не ходить. Последний вариант мне не понятен, но я тут уже всякого насмотрелся. Один Реаниматор из прошлой партии дорогого стоит. ;D
 
Quote:
значит стреляли в директора

 
А здесь я согласен. Тот, на кого покушались, выдал фразу «Бля пиз…» Не думаю, что писатель рассказа вложил эти слова в нежные уста нашей секретарши. ;D
Следовательно, стреляли действительно в Емелю.
 
Quote:
…ролевик был защищен броней, можите возразить что он не зеленый а гбешник. это тоже не  получается потому что зеленые гбшника пристрелили.

 
Здесь ты опять ошибаешься. Ход законников (ГБ) предшествовал ходу Гринписа (мафии). Это во-первых. А во-вторых, Швед оказался следователем, а не комиссаром, который стреляет.
Таким образом, Емеля может быть яком, законником или нейтралом, но не может быть мафом. Теоретически, Емеля может быть и мирным, но на моей практике мирные бронежилетов не покупали.
 
Quote:
Люди вешаем Омена!!!! =)

 
Хорошая идея, черт побери! С такими бабками человеку не место в нашем институте. ;D
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #107 от 13.08.2003 в 14:30:49 »

2Basilio: Quote:
О чем речь вообще? Кто, кому и что написал? Или вас обоих вешать?

Не, лучче уж Тэйлора... ;)
2Tailor: Quote:
И это правильно. Ибо меня повесят только если голосовать будут ЗА меня! Хи-хи-хи! Отвечай теперь за базар, Хрюшер! Придется тебе теперь ЗА кого-то другого голосовать!

Не, я проголосую "ЗА ТЭЙЛОРА". Спроси у Санни - чего тогда получицца...
Quote:
Ну, о ваших интимных отношениях мог бы и не распространяться...

А вот на енто можно начинать обижаться... ;) Ответно хамить не буду. Ежели енто шутка, то смайл ставить надо.
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #108 от 13.08.2003 в 14:39:52 »

Ах да, совсем забыл.
Тем, кому хочется забрать экспу назад придется подождать до конца партии. Ибо мертвые игроки не могут передовать денег. Сорри, во всем виноват ГринПис.
 
P.S. Могу перевести только мертвым игрокам. Велкам в приват.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #109 от 13.08.2003 в 14:48:56 »

2arheolog:
Мнэээ... поправочка.
 
Quote:
Таким образом, Емеля может быть яком, законником или нейтралом, но не может быть мафом. Теоретически, Емеля может быть и мирным, но на моей практике мирные бронежилетов не покупали.

 
Емеля не может быть яком (ООНовцем), поскольку именно яки на него и покушались. Но может быть мафом, законником или нейтралом. Может быть и мирным, конечно, но это вряд ли.
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #110 от 13.08.2003 в 14:49:03 »

Ууу, братцы, какой накал страстей-то без меня в институте происходит... :)
Надо бы поучаствовать, хотя бы дистанционно через радиопередатчик.  
 
2oMEN:
Quote:
Мне ОЧЕНЬ подозрителен 2Мандор, так как очень быстро перевел ВСЮ экспу на воскрешение Люксера

Меня, к примеру, интересует логика. Что из этого может следовать? Ну перевел и перевел. Спасибо ему за это. Но ни один ролевик в здравом уме не станет просто так расставаться со своими денежками - их можно потратить гораздо с большей пользой. :)
  Quote:
День=0 Телор, мочит мирного  
День=1 Два яка делают дабл.  
День=2 Опять Тейлор. (или я что-то в правилах не понимаю??)

Нет. Не понимаешь. Дежурный только один. И даже если Тэйлор - як, то он стопроцентно сегодня не дежурный. Так что вопли по этому поводу мне не слишком понятны.
Quote:
Нет, что за партия?? Да был бы я ролевиком, в первый день же пристрелены были бы Як (Тейлор) и Маф (******). И уж поверте, денег на дабл (чтобы помочь тому клану, в котором играл) у меня хватило-бы!

Ндя... Между прочим, в первую ночь дабл покупать нельзя. ;)
 
2CrusherPR:  
Quote:
Смысл был бы тебя оставлять? На сладкое?..

Ой, не знаю... Например было известно, что он в ближайшее время не дежурный, поэтому с убийством можно было и повременить.  
 
2Tailor:  
Quote:
И почему это тебя совершенно не интересует, почему выжил тот, в кого яки стреляли? Кстати, мне до сих пор непонятно - в кого?

Кстати, тут есть здравое зерно мысли. Хз, правду ли говорит Омен, или нет : rolleyes :, в любом случае он активно роет себе могилу. :)
Но можно поинтересоваться у яков, в кого они стреляли этой ночью ... если они ответят через рупор, то будет точно известен один из ролевиков. Поскольку честные почти никогда броников не покупают. А врать по этому поводу им смысла, в принципе, нет. :)
Зарегистрирован

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #111 от 13.08.2003 в 14:54:08 »

Quote:
Тот, на кого покушались, выдал фразу «Бля пиз…» Не думаю, что писатель рассказа вложил эти слова в нежные уста нашей секретарши.

Знаете господа, уже в двух рассказах присутствуют факты, которые должны вычеркнуть мысль о принадлежности Пао к кланам:
В первый день в рассказе ООНовцев секретаршу и директора видел Люксер, за что и поплатился.
Во второй день рассказ ООНовцев. фраза "бляпиз".
Возможно, ролевики-ООНовцы просто эксплуатируют нежный образ Пао:D на свой извращенный лад, а может быть таким образом ООНовцы какбы говорят "Извергни мысли о ней, о пресветлый эмир, матьтваю".
 
вощим давайте эта.. из всех стволов жарить, они тогда сразу повыползают из своих нор:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #112 от 13.08.2003 в 15:08:13 »

2Всем внимательночитающим:  
во вторую ночь даблом стреляли мафы а не яки
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #113 от 13.08.2003 в 15:10:10 »

Смотрю я Тэйлор засуетился, болезный. Заерзал, засучил копытцами. И - ну валить всех подряд. Ты еще скажи что я приват получал, да! Нет, его надо однозначно повесить
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #114 от 13.08.2003 в 15:11:26 »

А за Пао я всем пасть порву. И не важно в каком она клане. Не лезьте своими грязными руками к моей девочке. Если надо будет - я ее сам повешу.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #115 от 13.08.2003 в 15:32:15 »

299цфны2вшу: Quote:
а может быть таким образом ООНовцы какбы говорят "Извергни мысли о ней, о пресветлый эмир, матьтваю".

: lol : Класс! ;D Мона воспользовацца при случае, с копирайтами?.. :)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #116 от 13.08.2003 в 15:33:43 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
А за Пао я всем пасть порву. И не важно в каком она клане. Не лезьте своими грязными руками к моей девочке. Если надо будет - я ее сам повешу.

Ты обещал не смешивать мух и котлеты ;)
« Изменён в : 13.08.2003 в 15:35:14 пользователем: Sweed » Зарегистрирован


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #117 от 13.08.2003 в 15:34:02 »

Не трожьте Емелю. Он был у ЖЛП. : angry :
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #118 от 13.08.2003 в 15:34:54 »

2CrusherPR:  
Quote:
А вот на енто можно начинать обижаться...  Ответно хамить не буду. Ежели енто шутка, то смайл ставить надо.

ОК. Это была шутка. А смайлов я не ставлю. Только при полных ответах. А так я просто не знаю, как их буковками набирать...
 
2Мелкий Бес:  
Quote:
Смотрю я Тэйлор засуетился, болезный. Заерзал, засучил копытцами. И - ну валить всех подряд.

Ну, копытца-то мы знаем у кого бывают... Даже из под царской мантии хорошо видны...
А кого это я, собственно, завалил? НЕТ на мне НИЧЬЕЙ крови!
А ежели ты про то, что всяких разных обвиняю, то разве игра не в этом, в частности, состоит?
 
Quote:
хм...уважаемый Завлаб.  не слишком ли резкая реакция?

Так это не моя реакция, а некра... Его слова...
Quote:
Я назвал 7 человек, которых надо уволить за излишнюю болтивость, а Вы сразу так с места в карьер...

Ну неужели ты еще не заметил, что я тут один из главных болтунов? ВСЕГДА! Когда не сплю...
2Basilio:  
Quote:
Люди вешаем Омена!!!! =)  
Хорошая идея, черт побери! С такими бабками человеку не место в нашем институте.

Вот и я об том же...
2Luxxer:  
Quote:
Емеля не может быть яком (ООНовцем), поскольку именно яки на него и покушались. Но может быть мафом, законником или нейтралом. Может быть и мирным, конечно, но это вряд ли.

Вот и я о том же... То-то он сегодня утром аж из своей полыньи на свет божий выполз...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #119 от 13.08.2003 в 15:35:24 »

2Sweed:  
Кого тс чем я обещал не путать? И ваще малчите, гражданин, вы в коммандировке.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #120 от 13.08.2003 в 15:38:56 »

2Tailor:  
Ты хочешь сказать что ты - мирный? Ну-ну
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #121 от 13.08.2003 в 15:41:03 »

2CrusherPR:, копирайт принадлежит памоиму Леониду Соболеву. Книжка про Ходжу мативо Насреддина :D  
Quote:
Не лезьте своими грязными руками к моей девочке. Если надо будет - я ее сам повешу.

экий ты злой и нехороший негодяй:D Если вдруг случайно Пао - мафия (ну то есть боецъ клана), то она практически гарантированно доживает до конца игры и обеспечивает своему клану победу:D такшта, Матроскин, на твоем месте я бы уже приступил к допросу с пристрастием. :D
Зарегистрирован

Третим будешь?

Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #122 от 13.08.2003 в 15:47:27 »

2Luxxer:  
Quote:
Но можно поинтересоваться у яков, в кого они стреляли этой ночью ... если они ответят через рупор, то будет точно известен один из ролевиков. Поскольку честные почти никогда броников не покупают. А врать по этому поводу им смысла, в принципе, нет.

Выстрел был в Емелю.  
2Телохранитель:  
Quote:
Не трожьте Емелю. Он был у ЖЛП.

Зачем ЧЕСТНОМУ ходить к ЖЛП?
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #123 от 13.08.2003 в 16:01:16 »

2Телохранитель:  
Quote:
Не трожьте Емелю. Он был у ЖЛП.

Интересно, интересно... С какого перепугу, спрашивается? Чего-то боится? Опыт показывает, что с ЖЛП ака старейшиной обычно о протекте договариваются заранее и за деньги. И в подавляющем большинстве случаев - ролевики. И зачем, кстати, телохранителю его защищать? : rolleyes :  
 
2Мелкий Бес:  
Quote:
Если надо будет - я ее сам повешу.

Ну, в одиночку не повесишь... А мы ведь и помочь могем! ;)
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #124 от 13.08.2003 в 16:02:10 »

2Tailor: Quote:
ОК. Это была шутка. А смайлов я не ставлю. Только при полных ответах. А так я просто не знаю, как их буковками набирать...

Ок! :) Смотри (подчеркивания убрать):
 :) - ":_)"
;) - ";_)"
:( - ":_("
??? - "?_?_?"
;D - ";_D"
: lol : - "<_lol_>"
: devil : - "<_devil_>"...
Пока хва... ;D
 
299цфны2вшу: Quote:
копирайт принадлежит памоиму Леониду Соболеву. Книжка про Ходжу мативо Насреддина

А! Точно, мативо! : lol :
2наблюдатель ООН: Quote:
Зачем ЧЕСТНОМУ ходить к ЖЛП?

Ага... незачем, просто ЖЛП могёт по собственной инициативе загрести любого.
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #125 от 13.08.2003 в 16:02:46 »

Quote:
Ну, в одиночку не повесишь... А мы ведь и помочь могем!

щяс же раздастся вопль "Не надо ее снизу страховать!":D
Зарегистрирован

Третим будешь?
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #126 от 13.08.2003 в 16:03:16 »

Тьху... пачаму девил не вылез?? : devil :
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #127 от 13.08.2003 в 16:04:03 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
Кого тс чем я обещал не путать? И ваще малчите, гражданин, вы в коммандировке

 
Есть такое выражение "мухи отдельно а котлеты отдельно" которое обозначает в моей интерпритации что в Арулько Пао не ваша девушка а Емелина секретарша со всеми вытекающими.
 
А на счет молчите  - так телефон еще в позапрошлом веке изобрели
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #128 от 13.08.2003 в 16:10:48 »

2Sweed:  
Одно другому не мешает
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #129 от 13.08.2003 в 16:21:42 »

2Luxxer: Quote:
Меня, к примеру, интересует логика. Что из этого может следовать? Ну перевел и перевел. Спасибо ему за это. Но ни один ролевик в здравом уме не станет просто так расставаться со своими денежками - их можно потратить гораздо с большей пользой.

 
Вот именно! В ЗДРАВОМ УМЕ!!! НО, почему мафы или яки не могли сделать такой исключительно хитрый ход - Мандор жертвует всей своей экспой, его до конца игры никто не подозревает в принадлежности к клану, и таким образом его клан побеждает!! Так же, где гарантия, что его никто не финансирует!
ИМХО 10э не деньги, зато подозрение снимает!
 
Quote:
Нет. Не понимаешь. Дежурный только один. И даже если Тэйлор - як, то он стопроцентно сегодня не дежурный. Так что вопли по этому поводу мне не слишком понятны.

Во-первых, я не вопил, как ты выразился,  
во-вторых, спасибо, разьяснили..
а в третьих, ПЕРЕСТАНЬТЕ коверкакать мой ник! Гррррр, : angry :
 
Quote:
Ндя... Между прочим, в первую ночь дабл покупать нельзя.

Внимательнее, внимательнее плизззз, я сказал в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а не в ПЕРВУЮ ночь! :P (Тейлора так классно выкупил, а на мои слова внимания не обращаешь :()
 
Quote:
в любом случае он активно роет себе могилу
Ну спасибо, ну уважил!
Блин, в след. игре я тебя застрелю.. Как говориться "за доброту, за ласку" ;) :P
 
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #130 от 13.08.2003 в 16:24:27 »

Ухожу на работу, потому говорю: Виновен Tailor  
Да воссторжествует справедливость!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #131 от 13.08.2003 в 16:25:44 »

299цфны2вшу: Quote:
"Не надо ее снизу страховать!"
: lol : : lol : : lol : : lol : : lol :
 
2CrusherPR: Quote:
Тьху... пачаму девил не вылез??
А он еще МЕЛКИЙ!!! : lol : : lol : : lol : (Тима, сорри, не удержался ;D)
2Sweed: Quote:
А на счет молчите  - так телефон еще в позапрошлом веке изобрели
И ты в него молчишь??? : lol : : lol : : lol :
 
 
2ALL:НЕ НАДО МЕНЯ ВЕШАТЬ, еще пару таких постов, причем подряд, и я сам со-смеху сдохну...  : lol : : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #132 от 13.08.2003 в 16:31:27 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
Ты хочешь сказать что ты - мирный?

Я хочу сказать, что я - полезный...
2oMEN:  
Quote:
НО, почему мафы или яки не могли сделать такой исключительно хитрый ход - Мандор жертвует всей своей экспой, его до конца игры никто не подозревает в принадлежности к клану, и таким образом его клан побеждает!

А где гарантия, что твое подметное письмо - не ход клана, а твой личный, "мирный" ход?
И почему ты открыто называешь меня яком, а мафа - ****???  
Так что про "мирность" свою можете не заливать, Партайгеноссе! Муа-ха-ха!!!
2CrusherPR:  
Ну я ж не в состоянии это все запомнить... А ваще уж на чье-чье чувство юмора, но на твое я явно расчитывал...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #133 от 13.08.2003 в 16:34:59 »

Пожалуй тоже проголосую.  
исключить  Тейлора
Причины -
В ответ на обвинения в свой адрес начинает обвинять всех поголовно. При этом никаких доказательств своей мирности не приводит. То есть он как бы согласен с тем, чтобы его считали мафиозой. или якудзой. или ооновцем-гринписовцем (неважно вощим. плахой он:D)
Зарегистрирован

Третим будешь?
Wolf
[Недо-Вульверин]
Гас Тарболс

Волк боевой Модель 0.0.1 бета




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #134 от 13.08.2003 в 16:44:49 »

ВИНОВЕН Teilor
Зарегистрирован

Лень двигатель прогресса.

Wolf
[Недо-Вульверин]
Гас Тарболс

Волк боевой Модель 0.0.1 бета




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #135 от 13.08.2003 в 16:46:02 »

Ой Tailor :)
Зарегистрирован

Лень двигатель прогресса.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #136 от 13.08.2003 в 16:49:22 »

Так, так.  Оказывается в меня вчера стреляли???? А почему я об этом не знаю? Господа якудзы, вы мне скажите, зачем честному директору броник? Уж не затем ли чтобы под пижмаком носить? Ну вы насмешили. Вы еще скажите, что я этот, как его, тьфу ты черт,  плэймейкер. Не люблю это иностранные слова. Нет, чтобы по-арулькански называть меня - ролевик. Надо вот так вот, язык коверкать. Это просто смешно. Давайте, заключим пари? Есть смелые? Если после партии окажется, что я ролевик, я плачу каждому, принявшему пари по 5 э. Ну а если наоборот, то держатели пари, платят мне. Ну что, есть смелые?
 
Для Мелкого Беса
Ты это, мил человек, погодь, ты где дел моего секретаря? Ты на работу успеешь. А то смотри, командировочное удостоверение на тебя у меня уже лежит. Осталось только подписать его. Ежели секретаря не будет на работе. Я тебя ни пытать не буду, ни убивать, я просто подпишу командировочное удостоверение.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #137 от 13.08.2003 в 16:52:23 »

2Емеля:  
Споры на экспу на наличие/отсутствие роли на форуме запрещены! Прошу всех это учесть, и в первую очередь товарища Емелю.
 
Считайте это официальным предупреждением.
« Изменён в : 13.08.2003 в 16:52:47 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #138 от 13.08.2003 в 16:52:56 »

2Емеля:  
Ну-ну. Это признание?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #139 от 13.08.2003 в 16:57:17 »

2sunny_day: Quote:
Споры на экспу
а на что можно?? На Тейлора, или Тирана??? ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #140 от 13.08.2003 в 16:58:52 »

Тиран крут. Попрошу тирана н приплетать в ваши грязные разборки
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #141 от 13.08.2003 в 17:01:30 »

2Tailor: Quote:
Ну я ж не в состоянии это все запомнить... А ваще уж на чье-чье чувство юмора, но на твое я явно расчитывал...

Дык я и не обижался, Мишань... ;D
И ты не обижайся! Тока игра! :)
 
Голосую ЗА Tailor-а
1) Ролевик.
2) Надо ж начинать вешать немирных. :)
3) Надо ж заканчивать невешать ролевиков! ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #142 от 13.08.2003 в 17:01:45 »

Директор не отпирайся оон призналось =)
((-й посмотри во вчера или я чуть позже поищу где именно на твой запрос ответ
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #143 от 13.08.2003 в 17:02:31 »

Для Санни.
Предпреждение принял, но считаю возможным заявить следующее. Я этот пункт в правилах видел, но считал, что это относится к раздаче ролей.  
Кхм. (хитренько так). А на раскрытие своей роли в следующей партии можно? ;) Условия те же.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #144 от 13.08.2003 в 17:23:35 »

Для Археолога
Ты со своими отчетами, можешь и подождать. Ты что, не видишь, что пытаются замарать репутацию твоего директора? Завтра, завтра, получишь ответ и деньги в бухгалтерии. А сейчас, не отвлекай меня. ;)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #145 от 13.08.2003 в 17:25:31 »

2CrusherPR:  
Quote:
Ага... незачем, просто ЖЛП могёт по собственной инициативе загрести любого.

Дело в том, что от "любого" ему не будет никакой пользы... если конечно ЖЛП играет, а не рандомом заявочки шлет.
 
2oMEN:  
Quote:
Вот именно! В ЗДРАВОМ УМЕ!!! НО, почему мафы или яки не могли сделать такой исключительно хитрый ход - Мандор жертвует всей своей экспой, его до конца игры никто не подозревает в принадлежности к клану, и таким образом его клан побеждает!! Так же, где гарантия, что его никто не финансирует!  
ИМХО 10э не деньги, зато подозрение снимает!  
 

Ню-ню. Офигительно конечно помогло избавиться от подозрений... :) Такие яркие ходы неизбежно привлекают к автору внимание. И Мандор это знает.  
Чтобы не вызывать подозрений обычно применяются другие стратегии.  
  Quote:
Внимательнее, внимательнее плизззз, я сказал в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а не в ПЕРВУЮ ночь!

Так между прочим ... выстрелы делаются ночью, а не днем. :P Днем - голосование.
Quote:
Ну спасибо, ну уважил!

Ну, правда же ведь! Очень удивлюсь, если ты эту ночь переживешь... ;)
Quote:
Блин, в след. игре я тебя застрелю.. Как говориться "за доброту, за ласку"

Ууу... Напугал. Прям дрожу. Думаешь, без тебя желающих не найдется? :)
 
2Емеля:  
Кстати. Читал тут день и обнаружил следующее странное высказывание:
Quote:
Вот и .... А то мозаика не собиралась.

Как это понимать? Т.е. ты потихоньку из своего директорского кресла сидишь и кого-то вычисляешь. Ежели так, то для кого? Потому что в дне результатов этих вычислений незаметно. :) Весьма странно и подозрительно... : rolleyes :
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #146 от 13.08.2003 в 17:25:37 »

в общем, голосую. Виновен Емеля, причины говорил раньше, не хочу повторятся.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #147 от 13.08.2003 в 17:32:03 »

2sunny_day:  
Quote:
Споры на экспу на наличие/отсутствие роли на форуме запрещены! Прошу всех это учесть, и в первую очередь товарища Емелю.

Дык он же все знал! Просто специально хотел лишний раз доказать свою "мирность"... Доказательство -
Quote:
Я этот пункт в правилах видел

 
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #148 от 13.08.2003 в 17:39:11 »

Для Мелкого Беса
Признание в чем?
 
Для Люксера
Кхм, мил человек, ой простите, мил мутант, днем я работаю, а ночью отдыхаю. И если кто-то пытается меня убить в это время, а я об этом и не знаю.... Тады ой. Либо некто косит под меня (вон, говорят меня даже видели позапрошлой ночью в своем кабинете, где я разные непотребства выделывал, и даже могу назвать двоих кто видел, хотя меня там не было), либо тот кто стреляет имеет пушки с изогнутым дулом. А кто у нас спец по пушкам? Вот он им и посгибал дулы-то, вместо того, чтобы мушки поспиливать :).
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #149 от 13.08.2003 в 17:40:01 »

В командировку следует отправить Тайлора.
 
Слона жаль, но его уже и так отослали. Заодно оМЕНа проверим. На честность.
 
2oMEN:  
Смотри, брателло, если Тайлор окажется кем угодно, кроме якудза, мы тебя повесим в командировку. ;D
Зарегистрирован

ATROPINE
[В химеру укутанный]
Неназываемый

Anticholinergic Compound


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +37
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #150 от 13.08.2003 в 17:41:05 »

Что наааашшшаааа жииииизнь ... ИИИИГРРААААААА !!!!!
 
Tailor
 
Зарегистрирован

... but life goes on ...
Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #151 от 13.08.2003 в 17:46:20 »

Виновен Тэйлор. Чего-то он птыается слишком много лапши повесить на честные уши граждан Черноморска.
2Телохранитель:
А у ЖЛП язык отсох или как? И чего это ты вообще бросился Емелю защищать? Ну допустим даже честный: ну повесят его, ну и что? И вообще, самое странное: что с того, что он был у ЖЛП? ??? Это же не значит, что он честный. Ну что скажете, товарищи нетралы? : devil :
2oMEN:  
Я не привык столь бездарно выкидывать деньги на ветер: зачем мне живой Люксер, если я ролевик?
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #152 от 13.08.2003 в 18:04:32 »

2Емеля:  
Quote:
Для Люксера  
Кхм, мил человек, ой простите, мил мутант, днем я работаю, а ночью отдыхаю. И если кто-то пытается меня убить в это время, а я об этом и не знаю.... Тады ой. Либо некто косит под меня (вон, говорят меня даже видели позапрошлой ночью в своем кабинете, где я разные непотребства выделывал, и даже могу назвать двоих кто видел, хотя меня там не было), либо тот кто стреляет имеет пушки с изогнутым дулом. А кто у нас спец по пушкам? Вот он им и посгибал дулы-то, вместо того, чтобы мушки поспиливать

Энто, конечно, весьма занимательный экскурс в вашу жизнь, товарищ директор. :) Но факт остается фактом - вышеупомянутая цитата была обращена к Наркозу, и к Тэйлору никакого отношения не имела. Так что наличие вычислений в пользу кого-то "немирного" - остается таковым. Что  сильно добавляет подозрений в вашу пользу. Плюс попытка уйти от ответа. ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #153 от 13.08.2003 в 18:17:49 »

2Mandor:  
Quote:
Виновен Тэйлор. Чего-то он птыается слишком много лапши повесить на честные уши граждан Черноморска.

Дык я всегда этим занимаюсь...
Вот в следующей партии буду молчать как рыба об лед - тогда узнаете... И поговорить-то не с кем будет... И не о ком...
« Изменён в : 13.08.2003 в 18:18:14 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #154 от 13.08.2003 в 18:18:33 »

Для Люксера
Не будь ты призраком :), я бы четко определил твою ролевую принадлежность :). Товарищами у нас обзывается определенная категория людей. ;)
 
"Ладно. Время выбирать командировочное удостоверение для подписи. На столе лежали два документа. Конандировка на имя Тейлора и на имя Мелкого Беса. Нет, дам-ка ему еще один шанс завскладом. Пусть попробует. А вот спец по пушкам, должен отправиться на семинар в Альму. Там говорят, заморский спец выступает. Вот послушает, о чем там говорятнам расскажет." - с такими мыслями директор взял командиовочное удостоверение Тейлора и подписал его.
 
Тейлор едет на семинар в Альму
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #155 от 13.08.2003 в 18:20:02 »

А виновен - Емеля-Щучий Хвост!
Причины?
Ну не нравится он мне!!! ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #156 от 13.08.2003 в 18:40:02 »

2Luxxer: Quote:
Ню-ню. Офигительно конечно помогло избавиться от подозрений...
А кто сказал что я избавляюсь?? Просто мне не понятно, ПОЧЕМУ ты помогаешь Тейлору избавиться от подозрений??
Кто тебя об этом просил?? Яки?? Мафы?? Закон?? Стьянно все это!  
 
Quote:
яркие ходы неизбежно привлекают к автору внимание. И Мандор это знает.
Упс.. а Мандор здесь при чем?? Или я всеж таки угадал?? И Мандор тоже ролевик?? Почему его сразу кинулось защищать неск-ко человек??
 
Quote:
Чтобы не вызывать подозрений обычно применяются другие стратегии.
Да, какую?? Я же не профессионал как ты, а подозрения мне не страшны! :P
 
Quote:
Ну, правда же ведь! Очень удивлюсь, если ты эту ночь переживешь...
Ты предсказываешь, или предрекаешь мне неприятности?? Что-то я не понял?! А еще мирный, нет, чтобы объедениться!
 
Quote:
Ууу... Напугал. Прям дрожу. Думаешь, без тебя желающих не найдется?
Найдутся, но я буду первым! :P ;D ;)
 
2Basilio: Quote:
Смотри, брателло, если Тайлор окажется кем угодно, кроме якудза, мы тебя повесим в командировку.
Даже если он будет законник или маф??? :'(
 
Да, а если он як, тогда что?? Тогда с тебя 10э! За недоверие :P
 
Мирные, мать-перемать.. Будем ролевиков валить?? или нет???
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #157 от 13.08.2003 в 18:42:36 »

2Mandor: Quote:
Я не привык столь бездарно выкидывать деньги на ветер: зачем мне живой Люксер, если я ролевик?
А вдруг у тебя в спонсорах самые богатые, например : lol : мы с Емелей : lol :  
 
Вот ты и выделываешься! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #158 от 13.08.2003 в 18:44:43 »

Да, чуть не забыл...
 
как сказал диреХтур: Тейлора на семинар: в Альму.. Пусть им там Люскер объяснит, ху есть мирные!
Причины..
А они вам нужны??
Тогда причина - ТЕЙЛОР ЯК!!!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #159 от 13.08.2003 в 18:53:15 »

2Емеля:  
Quote:
Товарищами у нас обзывается определенная категория людей.

Да? И какая же? Коммунисты? Здесь таковых среди ролей не замечено. ;D
Да, кстати, ответа на указанное замечание я так и не услышал... :)
 
2oMEN:  
Quote:
А кто сказал что я избавляюсь?? Просто мне не понятно, ПОЧЕМУ ты помогаешь Тейлору избавиться от подозрений??

Я? Плз, цитату, в которой я говорю, что Тэйлор - честный...  
2oMEN:  
Quote:
Упс.. а Мандор здесь при чем??

Что значит, "при чем"? Человек пожертвовал на мое воскрешение 10э. Согласись, это веская причина, чтобы не дать его повесить ни за грош. :)
Quote:
Да, какую??

А не скажу. :P  
Quote:
Ты предсказываешь, или предрекаешь мне неприятности??

Предсказываю, естественно. :) Так сказать, из личного опыта.
Quote:
А еще мирный, нет, чтобы объедениться!

Кто-то буквально в этом же топике кричал, что некр мертв, и все честные теперь сами за себя... Не помнишь, кто это был? ;)
Quote:
Найдутся, но я буду первым!

Гы. Надеюсь, ты не рассчитываешь, что надолго меня переживешь в этом случае.  
Quote:
Мирные, мать-перемать.. Будем ролевиков валить?? или нет

Да пожалуйста. Вот Тэйлор с Емелей. Чем не ролевики? : rolleyes :
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #160 от 13.08.2003 в 19:03:05 »

2oMEN:  @Мирные, мать-перемать.. Будем ролевиков валить?? или нет@
Будем конечно :)
Поверю тебе
Виновен Тейлор
но смотри, ты следующий на очереди в любом случае.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #161 от 13.08.2003 в 19:29:28 »

Виновен Тейлор
Нефиг с ружжом по институту ходить
Ружжо всегда должно выстрелить...
может оно уже это и сделало
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #162 от 13.08.2003 в 20:59:06 »

Ну хорошо, Тейлор, можно считать, откомандирован.
Теперь предлагаю обсудить другую важную тему.
А именно: почему оМЕН послал свои письма (как он сам утверждал) якам и мафам, а шерифу не послал? Почему?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #163 от 13.08.2003 в 22:07:35 »

Пока простой лаборант отсыпался после протирания тонкослойным методом всей оптики микро и прочих скопов в институте, собрали собрание. На одного неявившегося лаборанта благополучно забили. А он-таки пришел, когда очнулся и вспомнил, какой сегодня день. И войдя нетвердой походкой в зал собраний произнес:
Тейлора надо послать отсюда.  
Потому что он мне не нравиться, он жмот (на протирку оптики еле выпросил литр спирта) и вообще!
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #164 от 13.08.2003 в 22:47:46 »

Вот так вот! С моего последнего сообщения прошло почти 6 (ШЕСТЬ!) часов, а у вас тут появилось только 10 (ДЕСЯТЬ) сообщений! А как меня вышлете, так будет всего два - три в день! Так вам и надо, противным!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #165 от 14.08.2003 в 00:06:17 »

2Tailor:  
Миша, можно я поплачу тебе в жилетку? Я сегодня опять пьяный, поэтому мне можно.
 
Миша, знаешь, я приобрел комплекс. Вот, знаю же, что ты ролевик, а повесить не могу. Никак. Прямо, гадом себя чувствую. Ты когда в Москве будешь, я тебя пивом угощу, ладно? Самым лучшим, какое найдем. Если ты согласен, в дальнейшем я смогу с чистой совестью тебя вешать, всячески выписывать и слать в командировку. Соглашайся, отпусти душу на покаяние. ;D
« Изменён в : 14.08.2003 в 00:07:50 пользователем: Basilio » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #166 от 14.08.2003 в 00:10:18 »

2Basilio:  
Quote:
Соглашайся, отпусти душу на покаяние.

Да иди уж... Ты все равно опоздал... А меня и без тебя... ушлют...
Quote:
Прямо, гадом себя чувствую.

Вот это я не понял... "Гадом" потому что меня повесить не можешь? Или "гадом", что меня вешать надо?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #167 от 14.08.2003 в 00:14:24 »

2ATROPINE:  
Quote:
Что наааашшшаааа жииииизнь ... ИИИИГРРААААААА !!!!!

Ты теперь что ли сова???
2Twiser:  
Quote:
Потому что он мне не нравиться, он жмот

Я тебя тоже люблю...
2Luxxer:  
Quote:
цитату, в которой я говорю, что Тэйлор - честный...  

Честный вовсе не значит что мирный...
Но честен я всегда и во всем! По отношению к себе...
2FB:  
Quote:
Теперь предлагаю обсудить другую важную тему.  
А именно: почему оМЕН послал свои письма (как он сам утверждал) якам и мафам, а шерифу не послал? Почему?

А я раньше, а я раньше тебя это предлагал! Но почему-то ЭТУ тему никто обсуждать не хочет... Интересно, почему?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #168 от 14.08.2003 в 00:22:48 »

2Tailor:
Quote:
2Basilio:  
Quote:Соглашайся, отпусти душу на покаяние.  
 
Да иди уж... Ты все равно опоздал... А меня и без тебя... ушлют...

 
Спасибо, брат. Я знал, что ты поймешь.
 
Quote:
Quote:
Прямо, гадом себя чувствую.  
 
Вот это я не понял... "Гадом" потому что меня повесить не можешь? Или "гадом", что меня вешать надо?

 
"Гадом" - это потому, что вешать надо, а не хочется. А надо. Вот, и "гадом". ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #169 от 14.08.2003 в 00:28:27 »

2Basilio:  
Но про пиво я тебе напомню...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #170 от 14.08.2003 в 00:53:20 »

Я тоже голосую за Омена
если успеваю. Прошу прощения, просто перепутала время, почему то считала, что по Москве это не час позже чем у нас. Сорри. Готова понести наказание, если надо, но может все таки меня простят, а?
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #171 от 14.08.2003 в 00:01:22 »

Ах да. Почему собственно за Омена? потому что мне кажется странным его поведение. Видится мне в этом какая то фальшь. А может чудится?
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 2. Неприятности у персонала
« Ответ #172 от 14.08.2003 в 00:39:48 »

день 4.
Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 529612 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.