A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 20:03:27

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 4. День 3. Неудачи инспекций... »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...             Страниц: 1 2 3 4 5 6 Прочитано 10968 раз
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #50 от 14.08.2003 в 13:41:01 »

Телефон зазвонил неожиданно и резко.
- Слушаю. - директор поднял трубку.
- Это Крашер, простите, что отрываю вас, но я вы советовал вам обратить внимание на оМЕНа. Я думаю, что ....
- ..Что сейчас удобный момент убрать начальника охраны, чтобы самому ханять его место? - продолжил Емеля.
- Нет, вы не так поняли. - тут же начал замначохра.
- Факты. Я хочу видеть и слышать факты. Пока я их не увижу, я даже сделаю вид, что ты мне ничего не говорил. - ледяным голосом ответил директор. - Если это все, то продолжай работать. Результаты есть, кстати?  
- Ну, вы понимаете... - начал было Крашер.
- Все ясно, значит, нет. Работай. А пока нет фактов, лучше молчи. И помни - если нечего сказать, лучше промолчи. - директор положил трубку.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #51 от 14.08.2003 в 13:43:12 »

2Wespe: Quote:
это что же, все предыдущие дни ты покупал пузырьки
Напиг?? Вешали-то не меня! :P
Quote:
Неее.., дружище, хитришь!
Не хитрю, а играю!
Quote:
Слишком многих ролевиков знаешь, советуешь вот тут кого-то уволить, ведёшь свою игру а нам мирным уже ничего не светит. Очень может быть, что знаешь действительно ролевиков, но сам ты точно из них!

Что НАМ :P мирным уже ничего не светит, эт точно. К сожалению, советую.. эссно! На выбор, кого будЯм увольнять в этом дне??
Мафа, Закон, Нейтрала??
Предлагайте, вернее голосуйте, тскзть..
За 2 дня я буду сдавать всех по одному!
 
Вон, Россомахе я тоже говорил, что сегондя надо кончать закон и мафа, тогда останеться всех по одному!
 
Как-то, некто сказал примерное такие слова:
"Экспа начисляется за отыгрыш роли, и интересную партию".
Дык когда ведуший начнет описывать партию, я ему помогу, своими комментсами.. А вдруг, получиться сорвать куш в 50э сразу?? Хто знает??
На это и рассчитываю.
 
Quote:
Денег к тому же у тебя много, а все инспектора что-то подозрительно богатые, сплошные double-strike'и делают.
Хех, денги у меня многие просили.. др. вопрос, дал ли я экспу ролевикам?!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #52 от 14.08.2003 в 13:55:43 »

После это повернувшись к столу от опять открыл папку с входящими.
Следующей лежала докладная МНС "девяностодевятого", прочитав ее он набрал номер таксидермической.
- Новое биологическое оружие, говоришь, на столе Археолога лежит? Так вот и раберись что он там такое сотворил и стоит ли им дальше заниматься или отправь в утилизатор. Считай себя начальником таксидермической лаборатории. Приказ будет позже, а пока приступай к обязанностям начлаба.
 
 
Для Веспа
Ну это, описка вышла :). А вот народ прекращай мутить. А то зарплату повышу. Ты же не маленький, должен понимат, что с директором лучше н конфликтовать. Ты бы обратил внимание - все кто каким либо образом, вступили в конфликт с директором уже вещают из-за забора :). Даже такие нужные люди, как начальник отдела кадров ;). Поэтому перед тем, как что либо говорить о своем директоре, зашел бы к нему, поговорил. Директор же не зверь. "Посидим, о жизни нашей скорбной покалякаем." (С)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #53 от 14.08.2003 в 13:58:48 »

2oMEN: "На выбор, кого будЯм увольнять в этом дне??
Мафа, Закон, Нейтрала??
Предлагайте, вернее голосуйте, тскзть.. "
 
Гы..
Ты б,  еще, у Яндекса...
 
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #54 от 14.08.2003 в 14:02:12 »

2oMEN:  
Quote:
Wespe:это что же, все предыдущие дни ты покупал пузырьки?
 
oMEN: Напиг?? Вешали-то не меня!  

Ох, неубедительно ты отмазываешься!
А партию хорошо отыгрываешь - это точно.
Да и вишь, пособники твои притихли, не высовываются тебя защищать. Знать зацепили мы тебя не напрасно!
 
Короче, чтоб ни укого не было сомнений:
голосую усиленным голосом за отправку oMEN'а в командировку на Филиппины.
Заодно и здоровье поправит.  ;D
 
Насколько я понимаю, мой двойной голос обойдётся мне в 3э. Хорошо, остальные 7э я потрачу на очки истинного зрения для просветки (кого ещё не решил).
О результатах завтра сообщу.
Зарегистрирован

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #55 от 14.08.2003 в 14:19:40 »

Quote:
Считай себя начальником таксидермической лаборатории.

Спасибо, доктор! Постараюсь оправдать.
Господин Завскладом! Прошу Вас выдать два комплекта скафандров для работы с особо опасными веществами.
Стажер Эксплорер! Вам все равно заняться нечем. будете ассистировать. Просьба к 16-00 быть в операционной, будем вонючку потрошить.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #56 от 14.08.2003 в 14:22:05 »

2Емеля: Quote:
А вот народ прекращай мутить. А то зарплату повышу. Ты же не маленький, должен понимать, что с директором лучше не конфликтовать. Ты бы обратил внимание - все кто каким либо образом, вступили в конфликт с директором уже вещают из-за забора . Даже такие нужные люди, как начальник отдела кадров .Поэтому перед тем, как что либо говорить о своем директоре, зашел бы к нему, поговорил.

- кого это я замутил,а? ;)
- про зарплату, умасливаете?   :D
- "не конфликтовать","из-за забора" - это что, угроза?  ;D
-  приглашение к разговору в привате. 8)
 
Да нет, я не против всего этого, но почему это вдруг такое внимание к практиканту, заменившему заболевшего обычного студентика? Ведь это очевидно, что роли-то у меня нет - стал бы Clayman за уроки садиться, кабы роль у него была, ша! : biglaugh :
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #57 от 14.08.2003 в 14:22:15 »

2Емеля: Quote:
- Все ясно, значит, нет. Работай. А пока нет фактов, лучше молчи. И помни - если нечего сказать, лучше промолчи. - директор положил трубку.

Угу... а не в одной ли вы всетаки упряжке, господа?..
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #58 от 14.08.2003 в 14:30:52 »

2Basilio: Quote:
Не врал, однако. Факт. Значит, ты точно не як.
Ну хоть что-то умное.. давай дальше..
Quote:
(возбужденно принюхивается) Однако, брат, прет от тебя ролевиком. Прет конкретно и густо. Я их чую за версту, знаешь ли.
А поспорим?? В привате! От тебя тоже запашок идет, дууушистый ;)
 
Quote:
Отдаться не дешевле будет?
А за сколько?? ;) Ох, будут плакать твои дэнюжки.. ;)
 
Quote:
И кто у нас Хрюшер?
Маф, что за глЮпий вопрос?! Или ты тоже, как Люксер читать не умеешь? ;) ;D
 
2Basilio: Quote:
Дело не в справедливости. При явном перевесе одной из сторон, мы не сможем продать свои голоса в финале. Законников выгонять невыгодно, як остался последний - следовательно, гнать надо нейтрала или мафа.
Золотые слова!
Я же говорю! Закона заказать киллеру, а мафа повесить! И будет чиста поровну!
 
2КИЛЛЕР: Огромная просьба, я сейчас закажу тебе закона, а ты просто через рупор подтверди прием заявки на закон в размере 15 э!
Надеюсь на твою сознательность!
Если ты этого не сделаешь, то обязуюсь вывесить в форуме скрин моего письма киллеру, и назвать твой ник!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #59 от 14.08.2003 в 14:54:07 »

2oMEN: А зачем закона заказывать киллеру? Назови его, если знаешь. И он умрет. : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #60 от 14.08.2003 в 14:55:43 »

Для Веспа
Да нет, зачем директору умасливать подчиненного? Просто, когда речь заходит о деньгах, следует либо увольнение, либо командировка. Вот на это и прошу обратить внимание.
 
Для Крашера.
Вы уж определитесь-то. А то аська есть, а договориться не можете. Ну прямо, как маленькие ;). С оМЕНом? Канешна в одной. Я этого и не отрицал.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #61 от 14.08.2003 в 15:01:58 »

2Wespe:, практикант! не желаете поприсутствовать при препарировании кошки? Стажер кудато запропостился, а ассистент мне нужен.
Зарегистрирован

Третим будешь?
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #62 от 14.08.2003 в 15:04:43 »

299цфны2вшу: Quote:
Стажер Эксплорер! Вам все равно заняться нечем. будете ассистировать. Просьба к 16-00 быть в операционной, будем вонючку потрошить

А спирту в профилактических целях принимать будем?
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #63 от 14.08.2003 в 15:06:32 »

2Wespe:  
Quote:
Ведь это очевидно, что роли-то у меня нет - стал бы Clayman за уроки садиться, кабы роль у него была, ша!

Очень интересный ход..
отвести от себя все подозрения...  
Всяко может быть..
от сумы да от тюрьмы не зарикайся (с)Народная мудрость
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #64 от 14.08.2003 в 15:07:24 »

Пардон. Я хотел сказать "будет уволен" :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #65 от 14.08.2003 в 15:12:15 »

Quote:
А спирту в профилактических целях принимать будем?

а у тебя есть? Я не буду, патамуша на рабочем месте не пью.  Вы же для храбрости можете тяпнуть литр-два, но не больше:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #66 от 14.08.2003 в 15:16:19 »

Quote:
у тебя есть? Я не буду, патамуша на рабочем месте не пью.  Вы же для храбрости можете тяпнуть литр-два, но не больше

Крайним значит буду я...? :-(
Зарегистрирован

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #67 от 14.08.2003 в 15:21:24 »

Quote:
Крайним значит буду я...?

да. ты будешь мощно и изобретательно атаковать по правому флангу, Веспе будет финтить слева, а я буду давить по вонючке в лоб:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #68 от 14.08.2003 в 15:24:11 »

299цфны2вшу:  
- Вы меня конечно извините, но в анатомии кошек я ни хрена не смыслю, тов. МНС! Я ж инсектолог будущий - насекомые моя страсть! (шёпотом) Вы слышали про огромных жуков, выведенных по секретному заданию королевы в био-лабораториях нашего института? Я их и приехал изучать!
 
2explorer:  
Quote:
Очень интересный ход..  
отвести от себя все подозрения...  

Нет, это не ход. Я просто хотел подчеркнуть очевидное. Если бы я был ролевиком, я бы предпочёл, чтобы вы сами сделали такое прозрачное умозаключение.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #69 от 14.08.2003 в 15:28:29 »

2Wespe: Quote:
вроде бы логичным рассуждениям
Именно! Вроде бы, да бы мешает! ;)
Quote:
Может вы боитесь чего-то? Или вы с ним повязаны?
На счет боюсь! Да, боюсь, глупости мирных!  
Повазаны.. кхм.. Конечно! Знаем друг очень давно, еще с АГ, да и так, дружим, почти семьями, на расстоянии. А, так ты про игру?! Да, эсснно! Как мирный с мирным! :P
 
2FB: Quote:
Ты б,  еще, у Яндекса...
Вот сУволощЪ ;) из-за забора, а все равно дъяазница! (Решпект :D)  
...Но, я спрашиваю у мирных, а не у злодеев! :P
Закон вешать нииззя! Значит - либо нейтрал - либо маф. Выбирайте!
Заявку Санни уже пишу! стоимость 15э!
 
2explorer: Quote:
Очень интересный ход..  
отвести от себя все подозрения...  
Всяко может быть..
Ты зачем почти мои слова сказал? :'(
Но радует, что у мирных есть еще думалка в голове! Решпект.
 
НО! я хотел сказать другими словами:
Да нет, я не против всего этого, но почему это вдруг такое внимание к практиканту, заменившему заболевшего обычного студентика? Ведь это очевидно, что роли-то у меня нет - стал бы Clayman за уроки садиться, кабы роль у него была, как же! Держи карман шире!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #70 от 14.08.2003 в 15:30:40 »

Quote:
Вы меня конечно извините, но в анатомии кошек я ни хрена не смыслю, тов. МНС! Я ж инсектолог будущий - насекомые моя страсть! (шёпотом) Вы слышали про огромных жуков, выведенных по секретному заданию королевы в био-лабораториях нашего института? Я их и приехал изучать!

Тем более. будете присутствовать. Насекомые в подозрительной куче кишмя кишат, эдакая кишмякишашяя биомасса.:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #71 от 14.08.2003 в 15:37:26 »

2Wespe:
Quote:
А вот вы, товарищ директор, как-то уж очень прохладно относитесь к моим открытым и вроде бы логичным рассуждениям, а?  Практически не среагировали не на один мой выпад против начохра oMEN'a. Да и рассказы про ваши с ним приватные беседы наталкивают на размышления.  
Может вы боитесь чего-то? Или вы с ним повязаны?  

 
Эх, молодой ты еще, Шмелев. Оба два - явные ролевики. Чего ты хочешь от них? ;D
 
Quote:
2All Не надо переживать насчёт моей говорливости. Считаю, что каждый честный рядовой сотрудник должен открыто высказываться о своих догадках (в этом наша сила), в противном случае он автоматически попадает под подозрение.

 
Будешь много болтать или сделаешь слишком смелые выводы, тебя уволят. Впрочем, в этой партии тебе почти ничего не грозит. "Почти" подразумевает скидку на недокументированные особенности мышления некоторых товарищей.
Зарегистрирован

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #72 от 14.08.2003 в 15:38:14 »

Итак, приступим.
Браузер, растягивай кошаку лапы.
Веспе - держи мухобойку на готове, как только твари поползут из тела, бей на поражение.
Я выдергиваю зубы и просовываю руку в пасть. Будем идти внутрь естественным путем:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #73 от 14.08.2003 в 15:44:47 »

299цфны2вшу:  
А спирт ..
как же спирт...
и вдруг он скафандр порвет..  
Надо секретаршу в медсестры сначала переквалифицировать..
чтобы оказывала первую помощь  
Искусственное дыхание рот в рот там...
Чур я первый
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #74 от 14.08.2003 в 15:50:02 »

/Письмо из Альмы. Прислано с почтовым голубем./
Трактат на тему "Кого сегодня вешать.". Написано в свободное от беспробудной пьянки с Боссом время. : beer :
 
Итак, уважаемые обитатели нашего(и бывшего моего :( ) НИИ. Послушав через радиопередатчик ваши многочисленные разборки, был мною сделан ряд выводов, с которыми я вас сейчас и ознакомлю.
 
Итак.  Намбер раз. оМЕН. Весьма подозрительная личность. Однако, благодаря его выступлениям, круг его возможной ролевой принадлежности резко сокращается:
1. оМЕН - не як. По очень простой причине - стал бы он тогда Тэйлора выдавать.  
2. оМЕН - не маф. В прошлом дне на него наезжал ФэтБой, а в этом, тот же самый ФэтБой, практически прямым текстом заявил, что он в него стрелял, и, следовательно, напоролся на телохранителя. Или засаду киллера. Не важно.
 
Выводы: оМЕН - либо законник(в этом случае его просто экономически вешать невыгодно), либо нейтрал. Либо житель. Последнее сомнительно, но учитывая его рассуждения в дне, они вполне логичны ... с точки зрения жителя.  
 
Намбер два. Емеля.
1. Крайне подозрительное поведение в игровых днях. Отсутствие реакции(и более менее логичных ответов) на вполне закономерные вопросы, резкое увеличение активности с появлением обвинений в его адрес. Очень характерные признаки ролевиков.
2. Неудачный выстрел яков в него в прошлом дне.  
3. Попытка отвести обвинения со стороны нейтралов. Абсолютно непонятная. Поскольку то, что он был у ЖЛП, никоим образом не доказывает его честности. Наоборот, эта попытка вызывает дополнительные подозрения в его сторону. Честного - никому из ролевиков защищать резону нет.
4. Экспа. Гринписовцы уже второй день подряд делают дабл. Причем удачный. А это удовольствие - дорого стоит. Даже с прямой стоимостью, без учета утяжелений. Не поверю, что ни у кого из убитых даблами ролевиков не было броника. А ведь наверняка гринписовцам пришлось и самим закупаться брониками, хамелеонами и т.п.  Один ФэтБой с его 44 экспинами не мог этого оплатить. :)
Теперь смотрим на список участников. И что же мы видим там? У Емели - 74 бакса, у оМЕНа - 112. Экспа остальных не заслуживает внимания - те несколько человек, у которых около 30 э, очень вряд ли смогли бы даже вместе с Фэтбоем оплатить эти два дабла.
 
НО. Мы уже выяснили, что оМЕН - не маф. Следовательно, Гринписовец - Емеля.
 
Вывод: Вешаем Емелю.
 
ПС. Метод получения оМЕНом информации весьма занимателен, хотя копирайт, конечно, не его ;) , но документально(т.е. в топике) подтверждено только два имени, которые получили какое-то письмо. Тэйлор и Пао. Все же остальное - ничем, кроме слов оМЕНа не подтверждается, а верить ему на слово, учитывая возможную ролевую принадлежность, было бы наивно. :)
Зарегистрирован

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #75 от 14.08.2003 в 15:50:54 »

Quote:
Искусственное дыхание рот в рот там...

ротврот ГДЕ?:D Ща придет этот самый.. кактамиво.. Мало не покажется:D
Quote:
и вдруг он скафандр порвет..  

кто порвет? "Кто ж его посадит, он же памятник!":D Не боись, стажер, труп скорее мертв чем жив, если дрыгнет лапой, хватай огнетушитель и бей по почкам.
//В диктофон// 16-42. Операция проходит без происшествий. Рука находится в области грудной клетки, аномалий в пищеводе не обнаружено. Стажер и практикант держатся неплохо, хотя вонь ощутимо усилилась и клубится прямо перед глазами.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #76 от 14.08.2003 в 15:52:55 »

2oMEN:  
Quote:
На счет боюсь! Да, боюсь, глупости мирных!  
Повазаны.. кхм.. Конечно! Знаем друг очень давно, еще с АГ, да и так, дружим, почти семьями, на расстоянии. А, так ты про игру?! Да, эсснно! Как мирный с мирным!  

- мне кажется не стоит приплетать в игру свои действительно хорошие дружеские отношения в реальной жизни с кем-либо в качестве доказательства. Да и выбор мною уже сделан, поздно оправдываться, тов. НачОхр! :)
2Basilio:  
Quote:
Оба два - явные ролевики. Чего ты хочешь от них?

Чего? Отправить в командировку, чего же ещё! Всё просто, согласно правилам это должно быть моим естественным желанием.
Quote:
Будешь много болтать или сделаешь слишком смелые выводы, тебя уволят.
Да что ж все так переполошились, что я болтаю много, а? Чего-то лишнего ляпнул, да? Увольнение, на самом деле, для рядового сотрудника не страшно, тем более когда НачОК уже тю-тю, терять мне по-просту нечего! :)
Зарегистрирован

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #77 от 14.08.2003 в 15:55:28 »

2Wespe:, практикааант!! следи за какааутом, я кажется что-то в желудке нащюпал, оно ползет на тебя:D
 
зы: Люксер, пасиба за анализ.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #78 от 14.08.2003 в 15:55:39 »

2oMEN:
Quote:
На выбор, кого будЯм увольнять в этом дне??  
Мафа, Закон, Нейтрала??  
Предлагайте, вернее голосуйте, тскзть..  
За 2 дня я буду сдавать всех по одному!

 
Одного не пойму. Если ты такой умный, почему ты не продал ролевикам ту информацию, которой, якобы, располагаешь? Получишь впятеро по сравнению с тем, что тебе даст ведущий.
Впрочем, объяснение есть. Тебе выгодно вывести из игры ролевиков оппозиционных кланов.
 
Quote:
Как-то, некто сказал примерное такие слова:  
"Экспа начисляется за отыгрыш роли, и интересную партию".  
Дык когда ведуший начнет описывать партию, я ему помогу, своими комментсами.. А вдруг, получиться сорвать куш в 50э сразу?? Хто знает??  
На это и рассчитываю.

 
Размечтался ты, брателло. Рассчитываешь загребсти весь призовой фонд мирных? Удачи. ;D
 
Quote:
Quote:
Денег к тому же у тебя много, а все инспектора что-то подозрительно богатые, сплошные double-strike'и делают.  
 
Хех, денги у меня многие просили.. др. вопрос, дал ли я экспу ролевикам?!

 
А на какие бабки мафия бронебойными даблшотами стреляет? Неужели за свои? :)
 
Quote:
(возбужденно принюхивается) Однако, брат, прет от тебя ролевиком. Прет конкретно и густо. Я их чую за версту, знаешь ли.  
 
А поспорим?? В привате! От тебя тоже запашок идет, дууушистый

 
Если мы с тобой и поспорим, то прилюдно. Более того, я буду счастлив услышать твои соображения по поводу моей клановой принадлежности.
 
Quote:
Quote:Отдаться не дешевле будет?  
 
А за сколько??  Ох, будут плакать твои дэнюжки..

 
Могу предложить 6э. ;D
 
Quote:
Quote:И кто у нас Хрюшер?  
 
Маф, что за глЮпий вопрос?! Или ты тоже, как Люксер читать не умеешь?

 
Видимо, я читаю не там, или не так. Расскажи, будь любезен. Пожалей дурака.
 
Quote:
2Basilio: Quote:Дело не в справедливости. При явном перевесе одной из сторон, мы не сможем продать свои голоса в финале. Законников выгонять невыгодно, як остался последний - следовательно, гнать надо нейтрала или мафа.  
 
Золотые слова!  
Я же говорю! Закона заказать киллеру, а мафа повесить! И будет чиста поровну!

 
Так вешай. В чем проблема? За душой ничего, кроме понтов? ;D
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #79 от 14.08.2003 в 16:11:16 »

2Luxxer:
Quote:
2. оМЕН - не маф. В прошлом дне на него наезжал ФэтБой, а в этом, тот же самый ФэтБой, практически прямым текстом заявил, что он в него стрелял, и, следовательно, напоролся на телохранителя. Или засаду киллера.
 
- вот и ты подтвердил мои подозрения в том, что oMEN не только ролевик, но нейтрал-киллер. Поэтому то и пролетел наш в меру упитанный Карлссончик фанерой на Парижем! ;D
 
Голосуйте за oMEN'а; гринписовца и так завалят кому надо, только за это им меньше экспы отвалят.
« Изменён в : 14.08.2003 в 16:14:52 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #80 от 14.08.2003 в 16:14:46 »

2Luxxer: Quote:
Выводы: оМЕН - либо законник(в этом случае его просто экономически вешать невыгодно), либо нейтрал. Либо житель. Последнее сомнительно, но учитывая его рассуждения в дне, они вполне логичны ... с точки зрения жителя.

Уряяяя! Уже лучше! Тезка, большо спасибо, что вместо шансов 1/5 (Як, маф, закон, нейтрал, мирный) оставил 1/3 (закон/нейтр/мирный)
А вот за последние слова... ну обидно мне, обидно... :(
Тебе что, скрины заявки прислать?? Заказал я закона.. (по твоим словам, себя чтоли??? : lol : либо нейтрала, опять :lol:)
 
Киллеру: Плиз, подтверди прием заявки в 15э!  
А то знаешь что будет! : devil :
 
Гыыы, Мы с директором самые знаменитые..  
Вешать нас хотят..
НО, народ, вы ошибаетесь! Да честные мы, честные! :P
Закон не предлагаю вешать.. не выгодно.. киллера - физически не могу, т.к. он мне еще нужен! Причем сильно! Он еще два выстрела сделать должен, если мои заявки примет! ЖЛП - ну давайте его повесим! Но нафиг?
Давайте вешать мафа!  
 
Мишань, прости! Но у твоего клана еще останеться шанс на победу!!!
Итак! Мирные очень правильно говорят, особенно Россомах!
Время до завтра еще есть!
 
Да! возможно (% на 99) я завтра в сети (и-нете) не появлюсь.. У нас в офисе вырубают свет! Но из дома проголосовать и купить себе пизирьки смогу!
Так что... решать вам!  
А делаю я это все для следующего:
Сколько нам дадут за 3-х мафов! по +1 за голосование, и все. А если так:
+3, +3, +2! Есть выгода???
И еще где-то в правилах, есть такие слова!
Что если я правильно сделал заказ киллеру, то я получаю +э (за роль)
 
Далее... no comments (c) Sunny_Day
 
Хау, я все сказал!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #81 от 14.08.2003 в 16:23:36 »

2Basilio: Quote:
Если мы с тобой и поспорим, то прилюдно. Более того, я буду счастлив услышать твои соображения по поводу моей клановой принадлежности.
А не боииси?? ;)
 
Quote:
Могу предложить 6э
неа, маловато!
давай... мнээээ... 20э и я мэй би сдамся! На след. иг. день! :P2Wespe: Quote:
- вот и ты подтвердил мои подозрения в том, что oMEN не только ролевик, но нейтрал-киллер.
Знал бы ты, как ты ошибаешься! Киллер - другой! :P
ЗУБ ДАЮ! 10 э!  
Гыыыыыыыыыыыы..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #82 от 14.08.2003 в 16:24:51 »

2oMEN:
[/quote]
Quote:
вместо шансов 1/5 (Як, маф, закон, нейтрал, мирный) оставил 1/3 (закон/нейтр/мирный)

 
Да не на много уменьшились шансы то: вместо 80% вероятности того, что ты ролевик теперь 66%. Не на много. :)
 
 
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #83 от 14.08.2003 в 16:26:11 »

2Wespe:  
Да, еще:  
Сейчас киллера выгодно мочить тем, у кого уже нет экспы на заказ киллеру кого-либо!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #84 от 14.08.2003 в 16:30:46 »

2oMEN:  
Во-во, у меня после покупки очков вообще экспы не станет. Так что он мне не нужен, хотя по большому счёту и не враг он мирным, нейтрал всё-таки.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #85 от 14.08.2003 в 16:36:59 »

2oMEN:  
А от ошибки никто не застрахован. Просто я уверен, что ты ролевик. Ведь засветился ты уже по самое не балуйся! :) Если же ты окажешься мирным, то и это хорошо, потому как приму на вооружение некоторые приёмы для интриг в будущем!:)
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #86 от 14.08.2003 в 16:40:26 »

2oMEN: Quote:
Да, эсснно! Как мирный с мирным!

Ну-ну.... но кто-то из вас точно ролевик... а ты еще утверждаешь, что оба... Интересный ход, а?... : devil : : lol :
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #87 от 14.08.2003 в 16:41:53 »

299цфны2вшу:  
Господи, товарищ МНС, чем это вы животных кормите?! У него ж в брюхе одни жуки навозные, тьфу ты гадость какая!
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #88 от 14.08.2003 в 16:43:12 »

2Wespe: Quote:
Если же ты окажешься мирным, то и это хорошо, потому как приму на вооружение некоторые приёмы для интриг в будущем!
Только за экспу (приемы). Светить надеюсь меня будешь??
Слава богу, хоть кто-то догадался.. Но сейчас скажут, что я сетями обвещался, по самое...
Плиз, пусть кто-то из мирных, тоже экспу потратит. Двоим больше поверят!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #89 от 14.08.2003 в 16:44:16 »

2oMEN: Quote:
Да, еще:  
Сейчас киллера выгодно мочить тем, у кого уже нет экспы на заказ киллеру кого-либо!

А знаешь, найм киллера от 10 э, как мне помницца... Даже клановый 12 э. Это не деньги для ролевика, ты не находишь?.... ;)
2Wespe: Quote:
Во-во, у меня после покупки очков вообще экспы не станет. Так что он мне не нужен, хотя по большому счёту и не враг он мирным, нейтрал всё-таки.

Угу.... если ролевик ему не закажет мирного в поисках славы... ;(
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #90 от 14.08.2003 в 16:44:56 »

2oMEN:
Quote:
2Basilio: Quote:Если мы с тобой и поспорим, то прилюдно. Более того, я буду счастлив услышать твои соображения по поводу моей клановой принадлежности.  
 
А не боииси??

 
Это угроза такая? ;D
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #91 от 14.08.2003 в 16:45:55 »

2Wespe: Quote:
Да не на много уменьшились шансы то: вместо 80% вероятности того, что ты ролевик теперь 66%. Не на много.
Спасибо, математик! ;) Но ведь меньше!
Народ, вешаем мафа, я заказал закона! В чем дело?  
НО Я НЕ КИЛЛЕР!!!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #92 от 14.08.2003 в 16:48:54 »

2oMEN:  
Светить тебя?!! Боже упаси! Да у тебя ж денег на роту хамелеонов хватит! ;D
Ты его себе в первый день купил. Ишо на тебя деньги тратить, у тебя ужо чемоданное настроение должно быть, скоро на юга поедешь, товарищ начохр! ;D
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #93 от 14.08.2003 в 16:49:50 »

2oMEN: Quote:
Плиз, пусть кто-то из мирных, тоже экспу потратит. Двоим больше поверят!

Смысл кому-то еще тратить-то?... А?...
Один Хам стоит, как щаз помню по прошлой партии, всего 12 э. Скока-скока ты их купить-то можешь?...
« Изменён в : 14.08.2003 в 16:52:09 пользователем: CrusherPR » Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #94 от 14.08.2003 в 16:50:13 »

Для Люксера
Впечатляющие анализ ;), но есть одно ошибка. Какая? Ну, ты все-таки играешь много больше меня. У меня это только третья партия в жизни. Прошлую я не считаю. Сам баран и знаю это :) - это о прошлой партии.
А вообще, повод  -"раз богатый, значит вешать" очень веский и спорить с ним сложно ;). Тем более учитывая историю.
Господа, просто директор персона очень нужная для института и без него, институт  равалится. Неужели вы этого не понимаете? Во главе института должен стоять человек, который знает, как и что делать. Девиз - "каждая кухарка может управлять ... институтом" ;). В нашем случае не проходит. Завлаб - это завлаб. Завскладом - это завскладом. А директор - это личность особенная и повешению не подлежит.  
Да, я собирался ответить на пост "призрака" ;) подробно, но потом остановился. А зачем? Попытка оправдываться говорит уже сама за себя. Мне говорили, что Люксер - ... Ну я и сам знаю кто он, но опять же призовем в помощь народную мудрость, про старуху, надеюсь все помнят? Ну если кто не помнит, то народ говорит, что и "на старуху бывает проруха". Все мы люди, а людям свойственно ошибаться.  
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #95 от 14.08.2003 в 16:56:13 »

2oMEN:  
Я ТОЖЕ НЕ КИЛЛЕР! ;D (Киллер, подтверди! :lol:)
Это я про то, что отчаянным крикам здесь уже никто не поверит. : nnn :
 
P.S. Чё-то мне так весело вдруг стало!  ;D : lol :
   oMEN, ради Аллаха, извини меня, если ты действительно мирный (утираю слёзы от смеха, нет правда! Чё-то очень смешны мне все эти разборки наши!  ;D) Да и вообще! ;)
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #96 от 14.08.2003 в 17:44:50 »

2oMEN:  
Quote:
Тебе что, скрины заявки прислать?? Заказал я закона.. (по твоим словам, себя чтоли  либо нейтрала, опять : lol :  
 

Пришли, пришли. Проверим твое умение работать в Фотошопе. :P Привычка у меня, понимаешь, такая - подозреваемым на слово не верить. :)  
Quote:
Да честные мы, честные!  

Арифметика вещь такая, против нее не попрешь... И говорит она прямо противоположную вещь. :)
 
2Емеля:  
Quote:
У меня это только третья партия в жизни.

А это как раз ни о чем не говорит... Первых двух-трех партий в 90% случаев бывает достаточно, чтобы разобраться в игре. :)
Quote:
А вообще, повод  -"раз богатый, значит вешать" очень веский и спорить с ним сложно .

Сложно - но можно. :) Тут вопрос в другом - ты единственный достаточно богатый кандидат на гринписовца. Можешь попробовать оспорить. ;)
Quote:
Господа, просто директор персона очень нужная для института и без него, институт  равалится. Неужели вы этого не понимаете? Во главе института должен стоять человек, который знает, как и что делать. Девиз - "каждая кухарка может управлять ... институтом" . В нашем случае не проходит. Завлаб - это завлаб. Завскладом - это завскладом. А директор - это личность особенная и повешению не подлежит.  

Да зачем нам вообще директор? Тем более такой, который допускает, чтобы ценных сотрудников(таких, как я, например :) ) выкидывали за ворота института. Пускай будет демократия!!! Долой директуру!!!!! : lol :  
Quote:
А зачем? Попытка оправдываться говорит уже сама за себя.

Знаешь есть такая аксиома повешения:
--------------------
Если оправдывается - значит есть от чего, поэтому виновен. :)
Если молчит - значит признает свою вину, следовательно виновен. :)
--------------------
Это я к чему? Вопрос в том КАК ты будешь оправдываться, или КАК будешь игнорировать нападки. Выводы делаются именно из этого.  
Quote:
Все мы люди, а людям свойственно ошибаться.

Бывает, бывает, чего уж там. Но если где-то в логической цепочке по которой я пришел к выводу, что ты - ролевик и маф, есть слабое или ошибочное звено - плз, укажи его...
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #97 от 14.08.2003 в 18:57:19 »

Археолог уныло пинал камушек от КПП до дверей тюрьмы и обратно. Тикса была пуста, ну откуда Дейдране было знать что еще во время первой своей заброски в Арулько, Археолог при помощи местных интузиастов разгромил тюрьму. И этого жирного пивохлеба Брюстера подкупил, не убивал, детей пожалел. Теперь тюрьма пустовала, никаких Кошек Арулько тут небыло. Кисы которых привез Археолог недовольно порыкивали во дворике для прогулок заключенных, солнце тут полило нещадно и кошачим хотелось куда-нибуть в тенек завалиться.
Хотя если так рассуждать мы задание не завалили, приказано было пушки разведать, разведали мушки им поспиливали, системы прицеливания порасстроили, а на последок шеф Тайлер и стволы всем загнул, к тому же наши там еще остались. Одно плохо, от лаборатории оторвали, а такие планы были, эх жаль жаль, когда еще такой шанс представиться теперь. И еще жаль директора завалить не получилось, такая задумка была….  
Рация запиликала сигналом запроса и Археолог ответил- Слушаю
- Привет, оперативник МУа-ха-ха  - Это был Тайлер – Ты хде сейчас?
- В Тиксе, х.. камни пинаю
- Что упекли? Ща мы примчимся освобождать!
- Да нет, кошек привез для команды, сам же знаешь нет тут никого.
- Ну так и не парься, бери ноги в руки кошек под мышек и дуй к нам в Альму, мы тут теплой компанией зависаем.
- Да шеф уже вылетаю.
Археолог сбегал на нижний уровень Тиксы и принес пару штанг с блинами и скамью, Смастерив из всего этого тележку Археолог запряг в нее кошек и крикнув – А ну Кишшшшшь милаииии! – помчался в Альму.
Когда Балайм остался позади, рация вновь ожила. На этот раз это был 99-й
- Привет! Мне тут твою лабораторию отдали – 99-й немного замялся – ты скажи что у тебя на столе за хрень твориться, а то мы тут бьемся уже целый день а результатов ноль.
- Ага подсидел меня, а теперь совета просишь, а ведь я к тебе как к родному относился, эх ты…
- Да что ты в самом деле, не подсиживал я тебя это все ГБ виновато
- Лана проехали, на столе лежит боитермический реактор, опытный образец. Ты в сам то стол заглядывал? Нет? Заметно, так вот там парогенератор и газовая мини-турбина стоят  ну они сообветственно электроэнергию и вырабатывают.
- А че он так смердит?
- Смердит? Ну конечно, за ним же никто не смотрел. Процессом не управлял, ждите через пару часов рванет
- А че делать то?
- Бежать и прятаться, ну все пока мне пора, меня ждут шашлык девочки музыка выпивка и отдых :p
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #98 от 14.08.2003 в 21:13:05 »

Блин, да что с моим компом?!?!??? то мат. плата сгорела, пришлось новую покупать, то винда сбоит по страшному, то комп сам по себе перегружается. нееет, так жить нельзя. я выхожу из партии. и судя по всему и из инета, на неопределенный срок. Всем до встречи.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 3. Неудачи инспекций...
« Ответ #99 от 14.08.2003 в 22:29:18 »

Хм... вроде были ещё желающие выйти на замену? Если да, то вот вам шанс... стучитесь ко мне в приват или в асю, на крайний случай -- киньте сообщение в этой теме что хотите играть.
Если желающих играть не будет, то на начало след. дня просто исключу Twiser-a из партии.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 169983 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.