A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 01:15:48

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 4. День 4. Равные составы. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 4. День 4. Равные составы.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 4. День 4. Равные составы.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 8294 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Партия 4. День 4. Равные составы.
« от 16.08.2003 в 01:01:56 »

Голосование:
Omen (4) –Мелкий Бес, Paodaff (x3)
Емеля (2) – Mandor,  narkoz
CrusherPR (3) – omen, Емеля (x2),  
 
Wespe(x2), CrusherPR, Basilio, omen(х2), Viking, Svarog, explorer, 99цфны2вшу, Wolf, Емеля спали сладким сном и их голос им только приснился
 
Не голосовал: ATROPINE – уволен из нашего института за прогулы
Виновным был признан oMEN
 
oMEN Стоял и с ненавистью, которая бывает только у идейных, твердых людей смотрел на своих вчерашних коллег, а ныне врагов.
Мелкие людишки, что вы понимаете в нашей невидимой борьбе, очкастые яйцеголовые сухари! - с яростью думал он.
Как это могло случиться, где он прокололся - ведь легенда была лучше некуда!? Нет, кто-то предал, предал из тех, кому доверял.
Почему?! Да как же это, разоблачили открыто, у всех на виду! Теперь oMEN был отработанным материалом, как говорят у них.
- ...к тому же гражданин oMEN был замечен мной, когда он отламывал иголочки с кактусов в ботаническом саду на третьем этаже!
- верещал новоприбывший практикант-инсектолог, нервно протирая свои очки дезинфицирующей салфеточкой. Толпа в зале заседаний возбужденно загудела,
стали раздаваться выкрики, кто-то стал плакать. oMEN сглотнул, кинув злобный взгляд в сторону Веспы, дернулся было чтобы свернуть этому молокососу его цыплячью шею,
но сзади на плечо надавила тяжелая рука полицейского из местного отделения и с силой усадила его на стул.  
"Если б не наручники, я бы показал тебе, амбал хренов!" - подумал oMEN, посмотрев на охранника. Тот был невозмутим.
-...и наконец, гражданин oMEN подвергал опасности наших ценных научных сотрудников, изготовляя на рабочем месте взрывчатые вещества, которые несомненно
планировал использовать для проведения диверсионной деятельности. Потому, считаю, что гражданина oMEN следует предать в руки законных властей для проведения всего комплекса оперативно-следственных мероприятий  
по установлению его настоящей личности, а также для выявления всех аспектов его преступной деятельности в недрах нашего института. Уведите гражданина oMEN.  - закончил на последнем дыхании ЗавСкладом Петр Васильевич Матроскин.  
В роли председателя, да еще на таком важном собрании, он выступал впервые. Из-за нервного напряжения ему захотелось пить и он
быстро налил себе стаканчик из графина, что стоял на трибуне. Затем подумал и налил еще, выпив второй стакан мелкими глоточками с явным наслаждением.
Первые ряды стали принюхиваться и беспокойно заерзали. Тем временем oMEN-а уводили из зала по среднему проходу. Его провожали злорадные взгляды.
На полпути он обернулся и крикнул: Мы вернемся, и тогда каждый из вас, кто так радуется сегодня, пожалеет!
Случайно взор oMEN опять упал на практиканта-инсектолога. От этого пронзительного взгляда тот громко икнул и скрылся под креслом, якобы разыскивая закатившуюся запонку.
- Иди, иди, оратор! Мы с тобой в другом месте будем ораторствовать. В следственном изоляторе будешь свои песни петь! - сказал здоровенный черный полицейский, подталкивая его к выходу.
А у подъезда oMEN-а уже ожидал черный бронированный мерседес с мигалкой и непонятные люди в черных костюмах.
oMEN, бывший по совместительству сержаном ГБ, покинул институт на личном транспорте, под заботливой охраной своих как бы коллег. Уж они-то вину найдут
(5э за рассказ)
zek.gif
« Изменён в : 16.08.2003 в 19:52:44 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #1 от 16.08.2003 в 01:02:19 »

ход ООН-овцев
18.00  
Дин-дон!!! – ударили огромные часы в углу, подарок альмовских вояк.
Емельян Эфемыч поднял глаза от бумаг, устало потянулся и откинулся в кресле. Роскошное кожанное кресло тихонько скрипнув, радушно приняло начальственное тело. Директор пробежался глазами по обстановке. Дубовые шкафы, старинные картины, зашторенные тяжелым зеленым шелком окна. В углу мирно гудит кондиционер, на столике стоит кофейник со свежезаваренным кофе. Да, пришлось, знаете-ли, научиться заваривать кофе (кстати, неплохо получается) и, так сказать, полностью стать секретаршей для самого себя, ибо номинально исполняющая эти обязанности Пао исполняла их исключительно номинально – то есть числилась в ведомости, получала зарплату, но не более того. А в последнее время эту «мисс Орты и ее окресностей» вообще никто не видел на работе! Во всяком случае, Емельян Эфемыч не видел.
- Уволю я ее, ох уволю! - в сердцах бросил кондиционеру директор. Кондиционер одобрительно щелкнул.  
«Блин, да как же ее уволю, - малодушно признался сам себе Емельян, - она же все, ради чего я живу на этом свете». Рука привычно открыла нижний ящик стола, достала фотографию с последней новогодней вечеринки в институте. Здесь Пао была просто восхитительна – роскошные волосы струились по плечам, глаза горели дьявольским огнем, а маленькое черное платье а-ля Коко Шанель даже и не пыталось спрятать роскошные формы ее прекрасного тела. «Ну что тебе надо, что?!» – мысленно молил фотографию директор. «Я же для тебя все, что хочешь сделаю, ради тебя на край света пойду! А ты крутишь амуры то с завскладом, то с этим недорослем из Ужопинска…»
При мысли о своих непосредственных конкурентах у Емельяна заиграли желваки и бешенно завращались зрачки. В этот момент он был по настоящему страшен и красив, аки Петр Первый при петербуржском потопе.
- Решено! Тряпка я или мужчина?! Зачуханный МНС или генеральный директор (пусть и с временным [НАДЕЮСЬ] исполнением обязанностей секретаря)?! Кому как не мне решать, с кем Пао быть, а с кем нет?! Так, что тут у нас на этих Дон Жуанов?.. - Емельян Эфемыч стал лихорадочно копаться в личных делах сотрудников.  
- Ага, вот вы где, тов. Завскладом… - рука хищно вытянуло из кучи объемный том.  
- Черт!  
На папке было крупным директорским подчерком выведено: «ОЦС (особоценный сотрудник - в терминологии Емельяна Эфемыча), в связи с приближающимися квартальными отчетами требуется его присутствие на рабочем месте.»
В бессильной злобе директор швырнул папку в общую кучу. «Ладно…, где там наш практикант… Ну-с, батенька, что вы такое есть?... У-у-у! Порча имущества (два холодильника), нецелевое использование материалов (5 литров спирта), препятствие проведению научных экспериментов (утащил кота), пропаганда нездорового образа жизни (пытался всунуть моей девочке [тут желваки у Емельяна вновь заиграли] сигару), повреждение коммуникаций института (пытался сделать из водопровода спиртопровод)… Да и постоянно ходит как чумной… Обкуривается, что-ли?.. Сейчас, батенька, я вам такую рецензию напишу – в родном Ужопинске вас с радостью обратно примут. В колонию для малолетних преступников…»
С этой мыслью Емельян Эфемыч мелким директорским подчерком принялся писать резюме на практиканта narkoz, иногда посмеиваясь удачно найденному прилагательному, ярко характеризующему молодого сотрудника…
 
На следующий день на доске объявлений висел приказ за номером 45/б о досрочном завершении практики студента narkoza всвязи с открывшимися следствию обстоятельствами. Сотрудники подходили, пожимали плечами и разбредались по кабинетам. Иногда кое-кто вздыхал, вспоминая чудный аромат самокруток narkoza.
И чем им так не понравился простой практикант narkoz?
(6э за рассказ)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #2 от 16.08.2003 в 01:02:59 »

ход гриписовцев
-    Сышь, средний, ты какого лысого младшенького послал на задание?! – старший яростно брызгал слюной на мембрану сотового телефона. – Я тебе, дураку, че сказал-то?! Сам бы и шел на их телохренителя с голой …й бросаться! – главный гринписовец был просто вне себя от бешенства. Через динамик раздавалось только легкое поскрипывание и похрюкивание.
-    Что-о-о?? Кого?? ***?? Ты в своем уме вообще, совсем там спился? Прикинь, Толстый, - сказал он в другую трубку – этому /beep/ все мало! Он теперь хочет прибрать ***! Причем, старым изощренным гринписовским способом! Ладно, как нашего бывшего соратника мы тебя послушаем, в память и месть о тебе почистим свой арсенал… - уже спокойнеесказал он в первую трубку – Все, конец связи.
Положив трубку он потер уставшие глаза. Наступало темное время суток, доброе для гринписа время суток. Этой ночью (ну что за традиция такая глупая, обязательно отправлять в длительные командировки на ночь глядя?) предстояло отправить из НИИ непонятную личность. Понятных личностей оказалось отправлять тяжело, и даже опасно. Ну конечно, с их-то связями и положением в обществе и институте.
С этими невеселыми думками главарь подошел к стенному шкафчику, который находился за большим плакатом с крупной надписью «GreenPeace» и изображением нарвала. Немного покопавшись с кодовым замком он извлек из него Стечкина, любовно погладил тяжелый вороненый ствол, вынул и загнал обратно в рукоять обойму. Да, пора было переходить к решительнейшим действиям. Он вышел, спрятав ствол под полу плаща. Дойдя до комнатухи *** он вынул ствол и постучал. В левой руке он сжимал какую-то бумажку. Дверь открылась, дуло. Дверь закрылась, дуло исчезло. Из комнаты через сравнительно небольшое время вышел главарь, довольно помахивая подписанным заявлением об уходе по собственному желанию.
только вот наверху как-то просекли что заявление было написано под давлением и не приняли его. Облом-с вышел
(3э за рассказ)
 
ход ГБ-шника
Директор сидел в кресле и предавался пороку - ему срочно требовалось средство для снятия стресса и лучшего способа, кроме как закинуться лсд он не нашел. "Секретаршу точно нужно уволить, мало того, что она свою работу не выполняет, так еще и все бутылки из бара куда-то исчезли. Что я теперь с начохром буду пить?", - думал Емеля, наблюдая как по потолку расплываются сиреневые эллипсы.  
Расстраиваться и вправду было от чего: личный состав института, еще недавно насчитывающий 24 бойца, готовых на все ради босса, поредел примерно на треть, а оставшиеся погрязли в выяснении отношений.  
- Коллективу необходимо показать, кто в доме хозяин! Кстати, а кто хозяин-то? Директора прошиб холодный пот, и он трясущимися руками набрал мобилу бывшего начальника отдела кадров: «Ээээ, чувак!! Это Емеля на проводах! Вот скажи мне, брателло, в чем сила и кто главный в институте?» В трубке что-то закашляло, раздался звон металла о камень и площадная брань.
- Какая же ты все-таки сволочь, разрази меня гром! – в голосе старого китайца сквозила явная обида. Кто меня в Сан-Мону на каторгу отправил, кто приказ по институту издал о вреде курения и пользе солнечных ванн? И тыыы (китаец завыл, подражая собакам, которых он иногда отлавливал и ел), тыыыыы еще спрашиваешь?  
-Да ты не вой, ты скажи четко по-военному, как положено – я или не я?
- Мне-то откуда знать, я у вас уже не числюсь и доступа к бумагам не имею. Вроде ты, а может уже и не ты. Есть только один способ проверить:  направь Wolfa мне в помощь, вроде как на сельхозработы, щавель собирать. Если Wolf соберет вещи и уедет, значит хозяин ты. А если не уедет, значит не ты.  
- Хитрый ты китаец, жалко, что тебя в институте уже нет, авось навел бы трудовую дисциплину, секретаршу новую бы мне нашел. Ладно, спасибо за совет, пожалуй я так и сделаю, передавай привет мадам Лейле.  С этими словами директор повесил трубку и медленно, сверяясь со словарем стал печатать приказ о направлении Wolfa  на сельхозработы в помощь Старику Ксинменгу.
подсобный рабочий Wolf, бывший по совместительству из Гринписа за №2 поехал «загорать» в Сан-Мону
(4э за рассказ)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #3 от 16.08.2003 в 01:04:10 »

ход кляузника-профессионала
Ночь укрыла оборонный институт в Орте. Набрякшая над НИИ полная луна  
напоминала готовый прорваться нарыв. Ветер трепал по небу обрывки  
облаков, оставляя на земле беспокойные тени. Ветки ближайших кустов  
раздвинулись и из темноты бесшумно появился кляузник с непонятным свертком на  
плече. При ближайшем рассмотрении сверток оказался свернутым в кольцо  
пожарным шлангом. Брезгливо переступив заблеванное крыльцо, кляузник проник  
в институт, прокрался мимо храпящего на вахте начохра и направился в  
сторону таксидермической.
Дверь лаборатории была приоткрыта и кляузник осторожно заглянул внутрь.  
Внутри суетился недавно присланный практикант. Засрали всю лабораторию  
- метла вязнет, - ругался Wespe, ковыряя шваброй кучу дерьма на столе.  
Присмотревшись, кляузник узнал знаменитый "биологический реактор"  
недавно уволенного Археолога.
- Пора, хватит менжеваться, - подумал кляузник. Он неспеша подключил  
шланг к главному спиртопроводу, натянул черный резиновый фартук и со  
шлангом наперевес снова подкрался к двери таксидермической.
- Водные процедуры, - рявкнул кляузник, распахнув дверь пинком ноги.  
Wespe замахнулся шваброй, но мощная струя спирта пущенная твердой рукой,  
сбила его с ног. Практикант упрямо барахтался, но кляузник был  
профессионалом. Через минуту бесчувственное тело Wespe распласталось в луже  
спирта. Для пущей верности кляузник закачал в свою жертву еще несколько  
литров и, насвистывая модный шлягер, приступил к делу. Люблю я эту  
работу, - думал он, густо намазывая Wespe гуталином и растирая обувной  
щеткой. Через час дело было сделано. Осталось только позвонить в Камбрию, в  
инфекционное отделение местной больницы.
 
Денек выдался отличный, но директора терзали мрачные предчувствия. У  
самого подъезда института его обогнала машина Скорой помощи. Во дворе  
разматывали шланги непонятные личности, облаченные в костюмы биологической  
защиты. Емелю ухватила за рукав секретарша в противогазе: Вам туда  
нельзя, господин директор. В институте произошла вспышка читзенского  
простудифилиса. Директор вспотел и совсем перестал соображать от страха.  
Легендарный простудифилис много веков свирепствовал в Арулько и унес  
миллионы человеческих жизней. Первыми симптомами этой ужасной болезни была  
гангрена, потеря сознания и сильный запах перегара.
- Нашего практиканта уже увезли в Камбрию, - рыдала секретарша,  
дребезжа мембраной. Бедный мальчик не проработал и дня.
скромно и со вкусом кляузник убрал из института просто практиканта Wespe. Не повезло бедняге
(5э за рассказ)
« Изменён в : 16.08.2003 в 16:41:01 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #4 от 16.08.2003 в 01:04:33 »

В институте остались:
CrusherPRзам. начальника охраны 33
oMENначальник охраны112сержант ГБ. Увезён коллегами «куда надо»
chaпросто завхоз7уехал в командировку в Тракону
Luxxerмутант, жертва эксперимента, поставленного на себе же, в компрометирующих связях не замечен10отчислен из института и отправлен в Альму. За чрезмерное любопытство
Старик Ксинменгпросто МНС50начальник отдела кадров... отправлен в Сан-Мону гринписовцами
TailorЗавлаб, главный по пушкам. Фанат мини-юбок секретарши 41ООНовец №1... посажен за незаконную предпринимательскую деятельность
Boss Начальник ВЦ 10отчислен из института «по собственному желанию». А ведь был классный специалист и не пил
Sweed  подсобный рабочий 72следователь ГБ. Уехал в длительную командировку (спасибо Гринпису!)
narkozстажёр 10просто практикант. Отправлен назад в родной город
99цфны2вшуМНС10
Мелкий Бес завскладом 30
Wolf подсобный рабочий 10гринписовец №2. «загорает» в Сан-Моне с подачи ГБ
FatBoyстроитель, представитель подрядчика 44инспектор из Гринписа №3. Уехал по путёвке
Mandorпрактикант из Камбрии 10
Paodaffсекретарша директора 26
arheolog Лаборант-таксидермист 10ООНовец №2... тренирует кошек по заданию правительства
explorer стажёр 10
SvarogМНС 13
ВулверинЗавлаб, главный по кошкам50уехал на Халиф, подальше от суеты
Viking главбух  42
Емеля директор института74
ATROPINE НС 10уволен за прогулы. Просто НС был
Basilioкот учёный... результат экспериментов.
всё ходит по цепи кругом. Идёт направо --
песнь заводит, налево -- сказку говорит...
6
Wespeпрактикант из университета10отправлен в госпиталь Камбрии не без помощи кляузника

Из них 1 гринписовец (маф), 1 наблюдатель ООН (як), 1 ГБ-шник, ЖЛП, кляузник-профессионал.  
 
Внимание! В этой партии киллер по совместительству и телохранитель тоже.  
 
День 5 ночью с понедельника на вторник, заявки кляузнику-профссионалу как на очернение так и на отбеливание ;) принимаются до 12.00 понедельника. Остальные заявки – до полуночи по Москве. Новый день как только так сразу.  
 
Заявки присылайте в приват или на мыло, а рассказы -- на мыло: Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться
Ах да... присылайте рассказы-«повешения»
« Изменён в : 16.08.2003 в 01:05:45 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #5 от 16.08.2003 в 01:10:35 »

Тэкс.  Факьически Пао вместе с Мелким уволили законника. Посему - думаю, понятно, кого надо вешать сегодня : rolleyes :
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #6 от 16.08.2003 в 01:13:25 »

2ООновец:  В целом рассказ неплох, но за "Ужопинск" ответишь!!!
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #7 от 16.08.2003 в 01:18:54 »

Да, кстати, вероятност попасть в ролевика теперь 50% на 50%
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #8 от 16.08.2003 в 01:23:06 »

: lol :: lol :: lol :
Таки развёл я вас! Киллер, как же ты лоханулся! Или твой заказчик?!: lol :: lol :: lol : Бронебойной палил? : lol :: lol :: lol :
 
Вот, господа, как там Basilio говорил:
Quote:
недокументированные особенности мышления некоторых товарищей
это про вас, заказчики!: lol :: lol :
Вас ничто не могло разубедить, даже вопли здравого смысла! ;D
 
P.S. Рассказы супер, я ПЛАКАЛЬ!!!: rotate :
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #9 от 16.08.2003 в 01:31:51 »

2narkoz:  
Quote:
В целом рассказ неплох, но за "Ужопинск" ответишь!!!

Пивом?
Quote:
Факьически Пао вместе с Мелким уволили законника.

Да... Семейка классно сработала... И на порошочек, видать, потратились нехило...
2Wespe:  
Quote:
это про вас, заказчики!

Чё-то из рассказа не вытекает, что там были заказчики... Похоже, ждет тебя глубокое разочарование, и этот пост ты сохрани себе на память...
 
Вот Омен завтра удивится-то... Хрюшера-то он фактически думал, что закопал...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #10 от 16.08.2003 в 01:45:40 »

2Tailor: Quote:
Вот Омен завтра удивится-то... Хрюшера-то он фактически думал, что закопал...

Да уж... думаю его удивлению и "радости" не будет предела... на самом деле даже я Хрюшера днём уже почти похоронил... а потом увидел заявки :o
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #11 от 16.08.2003 в 02:11:30 »

Ну блин прикол : rolleyes :: Я балдею... неплохо неплохо  
ошибся я кланом оМЕНА  
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #12 от 16.08.2003 в 02:23:40 »

2arheolog: " ошибся я кланом оМЕНА"  
А что вы не стреляли-то в него??
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #13 от 16.08.2003 в 02:30:16 »

Когда я еще был в штате института мы стреляли в директора, это был мой выстрел, а сейчас пришел черед наркоза, он стоял на очереди так сказать, вот только последние два дня я в инете был урывками этот вопрос без меня решался
« Изменён в : 16.08.2003 в 02:30:56 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #14 от 16.08.2003 в 02:58:20 »

16.08.2003 в 03:30:16, arheolog писал(a):
Когда я еще был в штате института мы стреляли в директора, это был мой выстрел, а сейчас пришел черед наркоза, он стоял на очереди так сказать, вот только последние два дня я в инете был урывками этот вопрос без меня решался

Угу. что очередной раз демонстрирует... ну ладно, не будем выражаться... Чего ж вы - мирного отролевика отличиь не можете? Или вам так мое голосование не нравилось? Правда. что ли своим голосованием за Емелю вам на мозолю наступил, что вы меня два дня назад в очередь поставили?
А, нет, два дня назад, если мне не изменяет память,я за Базилио голосовал.  
Ну вот ты и проболтался, короче  :P
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #15 от 16.08.2003 в 03:04:23 »

16.08.2003 в 02:31:51, Tailor писал(a):
2narkoz:  
Пивом?

угу - думаю, литров пять темного Крушовицкого меня утешат  ;D
 
Quote:
Да... Семейка классно сработала... И на порошочек, видать, потратились нехило...

Угу, поскольку в каждом клане осталось по 1 ролевику, значит один из этой парочки точно ролевик, а второй, так сказать, помогает делать семейный бизнес... Остается одного повесить, а второго, понадеемся, что конкуренты устранят...
 
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #16 от 16.08.2003 в 03:43:50 »

2narkoz: Нет! Рассказ ООНовцев не прсто неплох, он БЕСПОДОБЕН!!! ЭТО ШЕДЕВР!!! Я читаю в третий раз, и ей-богу не вру, я плачу, давлюсь от смеха!: lol :: lol :: lol : Господи, помоги мне пережить эту ночь и не умереть на работе от истерики! ;D ;D ;D
 
2ALL:
Надеюсь, теперь-то мне будут верить? Скоро я начну изобличительную речь номер два, и тогда тот, кто под неё попадёт, не отвертится ни за что! ;D
Зарегистрирован

ATROPINE
[В химеру укутанный]
Неназываемый

Anticholinergic Compound


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +37
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #17 от 16.08.2003 в 04:31:27 »

Уволили!
Свооооооооооооооо...............чииииииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХХХХХХАААААААААММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!!!
 
ещё вспомните меня ....!!!!!!! пускай и не трезвого .... но     обаятельного всесторонне !!! адназначаааа !!!!  
 
чес слова! пишу эти слова никакущий!
3 года совместной жизни !!!!!!!!!!!!! ЙОПТА !!!!
 
Да хрен бы с ним !!!! с энтим инститьюшеном !!!!! и кошками и прочим хламом!
 
Вот защитю дисертьёвину и стану курче тучи!! Во !!!!  
 
 
И-Ик!
Зарегистрирован

... but life goes on ...
ATROPINE
[В химеру укутанный]
Неназываемый

Anticholinergic Compound


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +37
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #18 от 16.08.2003 в 04:34:04 »

а 3 года со дня моей свадьбы я в реале отметил!
кроме шуток!
 
так что поздравления принимаются постоянно!
 
сорри! но я в натуре пьян! ЖЕНА вытаскивает из-за компутераааа...а.а.а.аа.а........аааааааааааааааааа!
Зарегистрирован

... but life goes on ...
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #19 от 16.08.2003 в 05:29:48 »

2narkoz: Если я скажу что ты ошибаешься ты не поверишь а по поводу тебя 2 игровых дня назад ты очень смахивал на ролевика, и повторюсь этот выстрел без меня решили.
 
2Wespe: полность с тобой согласен  
 
2ATROPINE: поздраляю!
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #20 от 16.08.2003 в 05:45:40 »

16.08.2003 в 06:29:48, arheolog писал(a):
2narkoz: Если я скажу что ты ошибаешься ты не поверишь а по поводу тебя 2 игровых дня назад ты очень смахивал на ролевика, и повторюсь этот выстрел без меня решили.

угу - я смахивал на ролевика как и всякий живой  ;D
« Изменён в : 16.08.2003 в 05:47:26 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #21 от 16.08.2003 в 06:07:11 »

2narkoz: Quote:
Да, кстати, вероятност попасть в ролевика теперь 50% на 50%

Нет, 62.5%. Почему? Потому, что один точно не ролевик, а их осталось пятеро. Разумеется, это раскладка для мирных, для жуликов ничего считать не бум! ;D
 
Ладно, поеду-ка я домой спать! Ух, как же я повеселился этой ночью! Ролевики, а вы не расслабляйтесь, каждый из вас на крючке, и не только у меня! : devil :
« Изменён в : 16.08.2003 в 06:17:02 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #22 от 16.08.2003 в 06:42:19 »

нееее кому 50 на 50 а кому и 48 на 62 ведь роливеки сами в себя стрелять не будут
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #23 от 16.08.2003 в 06:45:30 »

2Wespe: 2arheolog: ну да.. я-то рассуждал как чел, уже выключенный из процесса.. а для тех, кто "в процессе" - да, промахнуться становится все сложнее ;D
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #24 от 16.08.2003 в 10:19:53 »

Quote:
Вот Омен завтра удивится-то...

 
Он не удивится, он удАвится :)
« Изменён в : 16.08.2003 в 10:20:23 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #25 от 16.08.2003 в 10:35:50 »

Теперь мы точно знаем who is mister Crusher... Но, честное слово, даже не хочется голосовать за него повторно после того, как нас здесь изощренно и изобретательно отымели :(.
Итак, коллеги, в одиночку его клан такого провернуть не смог бы - значит им продался кто-то из мирных, а может и кто-то из конкурентов... Блин, как же противно...
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #26 от 16.08.2003 в 11:42:22 »

ЛОЛИЩЕ, товарищи. ЛОЛИЩЕ!!!!!!! Я не то чтобы удивлен, я в некоем шоке если честно
 
Этот день войдет в историю игр, как первый день с повальным применением хим.отравляющих веществ, ради спасения утопающих.  
Омен - 4 голоса
Крашер - 3 голоса
 Это ПРИ подавляющем преимуществе голосов ПРОТИВ КРашера!!! Тут даже я не знаю КАКИЕ деньги стоят за мафами. Будем рассуждать.
 Итак Крашер - был и есть маф, причем маф он был дежурный, иначе... смылс его отмазывать такими средствами! И выстрел он делал целенаправленный, только вот некто **** выжил. Интерсено кто?
  Но ОТКУДА баблосы? Что-то мне говорит, что все-таки ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК у них имеется. И что-то говорит, что это все-таки пан Директор... А товарищ Емеля?
 
 Ту Омен. Респект, старина. НУ разводила ты еще тот! ЧУТОК переиграл в конце, но тем не менее респект. И у меня даже шальная мысль - не ты ли СПОНСИРОВАЛ мафов, правда на другие цели? Это был бы совсем ЛОЛ!!
 
 И что можно наблюдать в родном институте? Директор срочно пакует чемоданы, мирный персонал нервничает, представители организации ООН, Гринпис и ГБ рвуться к кляузнику-профессионалу. ЖЛП - молчит.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #27 от 16.08.2003 в 12:04:23 »

Внимание, внимание. Экстренное включение из Медуны. К вам обращается законное правительство Арулько.
Уважаемые сотрудники самого престижного научно-исследовательского института Арулько. Надеюсь вы поняли что мистер Крашер является зарубежным шпионом Гринписа (мафии). Мафия потратила на эту ночь 42э (4 бутылчки х 5э + 5 бутылочек х 3э (скидка ЖЛП) + 7э тройной голос Пао) что бы их дежурный Крашер сделал свой никчемный ход. Особенно нам понравился их финт ушами с Вульфом. Он голосует против Крашера а затем они тратят 5э на его усупление. Хитро. Спарятать его хотели, да? Но вот что я вам скажу. Щеглы вы еще пацаны, что бы так провести бывалых ментов. Ну и наконец то нашлись "деньги партии" на которые мафия сделала два утяжеленных дабла по 48э каждый и вчерашнюю защиту за 42э - всего 138э. Это деньги Крашера 33э, Толстяка 44э, Вольфа 10э и прихвостней мафии Мелкого Беса 30э и Паодафф 26э. Итого 143э. Но у нас нет уверенности что второй дабл был полностью усилен. Поэтому у мафов могла остаться какая то сумма экспы. Или мафия пустила корни в ваш честный коллектив еще глубже чем мы знаем и у них (мафиози) есть дополнительные источники финансирования. Но судя по вчерашнему голосованию честные сотрудники института сделали правильный выбор.
Вот и сегодня я призываю исполнить ваш гражданский долг и проголосовать за Крашера. Хватит иностранным засланцам порочить светлое имя вашего заведения и коверкать карьеры честных тружеников, работающих на благо нашей страны. Убедительно вас прошу сделать это, так как устранить его на законных основаниях пока трудно, учитывая тот факт, что с ним сотрудничает ЖЛП. Нам не нужны лишние жертвы. Не распыляйте ваши усилия голосуйте именно за Крашера, а с его пособниками , Мелким и Пао мы поговорим отдельно, они не стоят Вашего внимания.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #28 от 16.08.2003 в 12:16:04 »

2Sweed:  
У-тю-тю, какие мы умные...
Quote:
Мафия потратила на эту ночь 42э

А кто это тебе сказал, что это - мафия?
Quote:
прихвостней мафии Мелкого Беса 30э и Паодафф 26э

Аккуратней, аккуратней со словами-то... Знаешь советскую поговорку? "Слово - не воробей, поймают - вылетишь..." Так-то вот...
2Viking:  
Quote:
Он не удивится, он удАвится

Эттт точно... Вот что значит убегать с работы, не дождавшись концовки дня...
2arheolog:  
Quote:
а кому и 48 на 62

С арифметикой у тебя проблемы... 48 + 62 = 110...
А в игре можно было бы и поактивней быть... А то вот приходится решения меньшинством принимать... Одна-то голова (моя) - хорошо (просто гениально иногда...), но три - явно лучше!
2ATROPINE:  
Quote:
3 года совместной жизни !!!!!!!!!!!!! ЙОПТА !!!!

Поздравляю и желаю достичь моего "потолка": мы с женой недавно отметили Жемчужную свадьбу - 30 лет...
« Изменён в : 16.08.2003 в 12:17:11 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #29 от 16.08.2003 в 12:27:45 »

2Tailor:  
 
А кроме у-тю-тю "иногда просто гениальная" голова ничего не придумала? Или сегодня не ее день? ;-)
 
Впрочем я обращался к честным труженикам а не к посыльным Кофи Анана у которых командировочные 5$ в сутки.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #30 от 16.08.2003 в 12:33:07 »

2Sweed:  
Quote:
посыльным Кофи Анана у которых командировочные 5$ в сутки.

У-у-у-у, милай! Всем бы такие суточные, как у Кофейного Банана... Я ж на него работал... Да и до сих пор иногда работаю... И не жалуюсь...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #31 от 16.08.2003 в 12:35:18 »

2Sweed: Бе-бе-бе!! <crunky>
Гы -гы-гы-гы-гыыыыыыы! : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #32 от 16.08.2003 в 13:38:01 »

2Tailor: я понял свою ошибку со 110 уже когда из нета вышел, а про совет... ну извени ты не спросил, я не сказал думал что по ранее намеченной цели бьем хотя видя прошлый выстрел ушедший в МОЛОКО мог быть и поактивней конечно :(  
вот что меня волнует на самом деле меня "убили" целенаправлено или просто так для проверки.....
« Изменён в : 16.08.2003 в 13:39:21 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #33 от 16.08.2003 в 14:12:43 »

2arheolog:  
2Tailor:  
 
Вы еще касками (голубыми :P) подеритесь ;D
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #34 от 16.08.2003 в 15:12:36 »

Привет всем !  
Для все и особенно для Шведа повторюсь : я очень негативно отношусь к попыткам меня шантажировать. Особенно когда эта попытка проходит таким образом, трусовато, через Беса. Причем Омена попросили обращаться напрямую ко мне. Более того попросили объясниться в привате. Я как девушка честная ждала этого до последнего момента. И что же? НЕ ДОЖДАЛАСЬ!
На самом деле я не знала что Омен законник, а просто очень сильно подозревала его в наличии роли и принадлежности к клану. Почему? Та самая женская интуиция :) Поэтому я и не агитировала никого голосовать за него. Мой усиленный голос, это опять таки не попытка кого то отмазать, а именно желание наказать человека за неджельтельменское поведение и отсуствие объяснений. Дикси.
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #35 от 16.08.2003 в 15:22:10 »

Quote:
Итак, коллеги, в одиночку его клан такого провернуть не смог бы - значит им продался кто-то из мирных, а может и кто-то из конкурентов... Блин, как же противно...

Разьясни мне, моншер Викинг - и чем же это противно? Что в этом плохого?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #36 от 16.08.2003 в 16:18:57 »

2Wespe:
Quote:
Таки развёл я вас! Киллер, как же ты лоханулся! Или твой заказчик?! Бронебойной палил?  
 
Вот, господа, как там Basilio говорил:  
Quote:недокументированные особенности мышления некоторых товарищей  
 
это про вас, заказчики!  
Вас ничто не могло разубедить, даже вопли здравого смысла!

 
Хы-хыыы… Я рыдаль... Не говори потом, что я тебя не предупреждал. ;D
 
Впрочем, я не разделяю твоего оптимизма. Была причина подставлять свою голову вместо чужой? Надеюсь, была. :)
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #37 от 16.08.2003 в 17:28:09 »

На самом деле чрезвычайно интересная раскладка завтрашнего дня... И что я уж ТОЧНО скажу, что за Крашера я голсовать больше не буду. Я считаю спасение этого члена Гринпис своими партейцами исключительно героическим поступком, достойным подражания. А герои должны погибать в бою. Поэтому завтра пусть Крашер погибнет (или нет) непосредственно на участке своих работ. :)
 Кого же вешать? Ну... Если чеснА, то мента вешать не хочется. А вот якудзы... Хотя кое-кто может проявить чудеса убеждения и заставить нас повесить одного товарища из нейтралитетов  ЖЛП или киллера-телохранителя. Поэтому с удовольствием выслушаю членов бандитских группировок с их доводами против некоторых личностей (исключая КрашераПР).
2Viking: Quote:
значит им продался кто-то из мирных, а может и кто-то из конкурентов... Блин, как же противно...
Зачем такие выводы делать? Если вспомнить прошлую партию, то ты с Базиличем активно "предлагал" свои услуги, голоса и прочую поддержку мафам. А ФМ в бытность свою мирным в другой партии, так же спонсировал члена группировки. Поэтому ничего противного,  никто не мешает другим ролевикам искать богатую поддержку или наоборот -- покупать кого-либо. Не каждый между прочим сможет еще купить или продать.
2Sweed: Quote:
мафии Мелкого Беса 30э и Паодафф 26э
Вот лично в них я не уверен. Что значит "прихвостни"? Какой им с этого навар? Тем более причина их конфликта с Оменом тут указана.
 А вот рассказ киллера... уж очень он мне напоминает одного товарища ... "заблеванное", "куча дерьма", "менжеваться", "простудифилис"...
 Есть два человека, которым бы я присудил перо этого рассказа.
 Короче у меня есть три имени, которые я могу раскидать между мафами, ГБ-шниками и киллером. Остаются для меня полной (ну или почти) тайной ЖЛП и якудза.
 И че-та ЖЛП как-то слабо себя проявляет... Хотя если сегодняшний промах мафов спсиать на него, тогда я БЫ не советовал верить словам Шведа, что ЖЛП помогает мафам, скорее даже наоборот ;).
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #38 от 16.08.2003 в 18:32:03 »

2Svarog:  
Quote:
Поэтому с удовольствием выслушаю членов бандитских группировок с их доводами против некоторых личностей (исключая КрашераПР).

Иными словами, ты, как "очень мирный", откажешься получить 1 рупь за изгнание точно известного мафа, но готов потерять денюжку, проголосовав не поймешь за кого? Даже, скажем, за нейтрала-киллера, который нужен гораздо больше мирным, чем "членам бандитских группировок"? Так?
Но тогда какие же тебе нужны доводы, если ты сам уже определился? Не пойму я что-то...
 
Теперь насчет Пао и Омена.
Думается мне, что Пао приняла все СЛИШКОМ близко к сердцу... Здесь множество раз повторялось, что это - всего лишь игра. Мне, как вы помните, не нравилась процедура повешенья... Народ согласился ее изменить и, вроде бы, даже не прогадал: получились разнообразные веселые сценарии вместо мрачного средневековья... Не знаю точно, что именно не понравилось Пао - слова, формулировки, сами сделки? Если ей не понравилось ПОВЕДЕНИЕ Омена, то это, ИМХО, не повод для РЕАЛЬНОЙ обиды, так как он играл в СВОЮ игру, ради СВОЕГО удовольствия, а никакого морального кодекса в данной игре не существует. Более того, если вдруг кто-то возьмется его выдумать, игра от этого, опять же ИМХО, только проиграет...
Поэтому выхода, как мне кажется, всего два:
1) не нравится - не играй;
2) а уж если играешь, то помни, что это - игра, а не реальная жизнь.
Хау! Я все сказал. Уф...    
« Изменён в : 16.08.2003 в 18:32:37 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #39 от 16.08.2003 в 18:34:30 »

2arheolog:  
Quote:
вот что меня волнует на самом деле меня "убили" целенаправлено или просто так для проверки....

Мне кажется, что это была случайность... Но после игры кто-нибудь да возьмет на себя ответственность за этот выстрел...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #40 от 16.08.2003 в 20:03:11 »

То Тэйлор
 Я приняла это близко к сердцу именно в игре, и возмездие его настигло именно в игре. Это не значит что завтра всатретив его на улице (что маловероятно, но все же) я не поздороваюсь и не пойду пить виски с колой с вышеуказанным Оменом.  
А так я ИГРАЮ в свою ИГРУ ради СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ.  
И должна признаться, что я его получила сполна.  
Эй, Омен! Я к тебе уже по прежнему отношусь - ровно и с симпатией. Можешь приехать и проверить :)
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #41 от 16.08.2003 в 20:04:03 »

2Tailor: Знаешь мне кажется. мы выйграем ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #42 от 16.08.2003 в 20:12:24 »

2arheolog: Quote:
2Tailor: Знаешь мне кажется. мы выйграем  

Есть такая примета: "не говори "гоп" не прыгнувши"...  
чтобы понять о чём я см. результаты повешения в этом дне : rolleyes :
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #43 от 16.08.2003 в 20:37:15 »

2sunny_day:  
Так его! Так его!
 
2arheolog:  
Quote:
Знаешь мне кажется. мы выйграем

Тьфу, тьфу, тьфу - не сглазить!!!
Ну разве так можно...
 
2Paodaff:  
Quote:
Я приняла это близко к сердцу именно в игре, и возмездие его настигло именно в игре. Это не значит что завтра всатретив его на улице (что маловероятно, но все же) я не поздороваюсь и не пойду пить виски с колой с вышеуказанным Оменом.

Ну, твое последнее послание звучало так, что ты именно НЕ пойдешь с ним пить виски с колой... Но если я ошибся, то очень этому рад!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #44 от 16.08.2003 в 21:31:32 »

2Tailor: Quote:
Иными словами, ты, как "очень мирный", откажешься получить 1 рупь за изгнание точно известного мафа, но готов потерять денюжку, проголосовав не поймешь за кого?

 Во-первых, нельзя быть ОЧЕНЬ мирным :), так же как и ОЧЕНЬ мертвым. :))) И всякие энсенуации по этому поводу лучше оставить для ролевиков, слава богу их тут осталось... и все практически известны.
 НА самом деле, дружище Тэйлор,  мне исключительно фиолетова эта самая "+" или "-" 1деньга. Я уж не знаю, почему тут на нее делается такой упор. Но по ОДНОЙ экспе бизнес не делается и голосовать ради кого-то исключительно по той причине, что Я получу ОДНУ таньгу, я не намерен. Да я голосовал за Хрюшера, отчасти потому, что он маф, отчасти потому, что верил Омену и отчасти потому, что Омен обещал накинуть сверху. Но теперь, когда я вижу ЧТО делают соклановцы, чтоб спасти его у меня нет абсолютно никакоого желания глосовать за него повторно именно ради того чтоб получить +1, а не -1. Хотя... если кому нибудь ОЧЕНЬ понадобится именно мой голос, то - ВЭЛКАМ.  Рассмотрю любые предложения.
 
Quote:
Даже, скажем, за нейтрала-киллера, который нужен гораздо больше мирным, чем "членам бандитских группировок"?
К сожалению, по смерти некроманта нейтрал-киллер теряет всяческую привлекательность для простого смертного. Смысла в нем, кроме как в зарабатывании денег нет. Однако есть тонкость, почему киллер не согласится сейчас работать на мирных. Сейчас, именно сейчас цена КИллера ЧРЕЗВЫЧАЙНО высока. От него зависит практически победа в игре одного из кланов и денег ему этот клан даст гораздо больше, чем сможет любой ПРОСТО мирный, т.к. для одних - это интерес развлекательный, а для других - это вопрос жизни и смерти, и победы вообще.... Именно это можно было наблюдать сегодняшне ночью. Если бы все складывалось именно так, как хотели (вернее как они думали) господа ГБ-шники, то седняшнее утро было бы заключительным...
 
 Поэтому, если для вашей команды, товарищ Тэйлор исключительно важно видеть Крашера болтающимся или выписаным на исправительные работы, то... уговорите меня либо дайте другую кандидатуру.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #45 от 16.08.2003 в 21:48:03 »

2Svarog:  
Ты уж извини, но у тебя здоровско получается: ах, они всем пожертвовали ради Хрюшера, и поэтому я за него голосовать не буду! И денежки мне - фиолетовы! Но... Если хорошо заплатите, то могу и его повесить... Я все правильно понял?
Quote:
Хотя... если кому нибудь ОЧЕНЬ понадобится именно мой голос, то - ВЭЛКАМ.  Рассмотрю любые предложения.

Твои слова?
И сколько же стОит Хрюшер?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #46 от 16.08.2003 в 21:58:03 »

2Tailor: Quote:
они всем пожертвовали ради Хрюшера
Ну так и есть :). А чего, не правда что-ли, вон Шввед расклад привел сколько затрачено на спасение.  Именно этим я и восхищаюсь...
 
Quote:
Но... Если хорошо заплатите, то могу и его повесить... Я все правильно понял?
Уточняю. Я не намерен вешать Крашера тока потому, что приобрету +1 бакс. Да он мне никуда не упирался :). Но если другая команда предложит что-нибудь стоящее, то почему бы и нет? Мне ж еще играть предстоит и дальше, а там деньги понадобятся :)
 
Quote:
И сколько же стОит Хрюшер?
Это у вас надо спросить :). Сколько по вашему стоит устранение половины ваших конкурентов? И сколько готовы будут дать законники ;)?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #47 от 16.08.2003 в 21:59:52 »

2Svarog:  
Quote:
Сколько по вашему стоит устранение половины ваших конкурентов? И сколько готовы будут дать законники ?

Ну вот когда они сделают свое предложение - скажи, и я дам больше... Годится?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #48 от 16.08.2003 в 22:15:24 »

2Tailor: Quote:
Ну вот когда они сделают свое предложение - скажи, и я дам больше

 :) Ну что за манеры всегда ждать хода конкурентов. Надо брать быка за рога... И тады мой тройной усиленный голос завсегда на вашей стороне!
ПС. Это не самореклама! ;)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #49 от 16.08.2003 в 22:17:48 »

Ну мне же надо знать, сколько у Омена занимать... ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #50 от 16.08.2003 в 22:18:50 »

2Tailor:  
Quote:
Вот Омен завтра удивится-то... Хрюшера-то он фактически думал, что закопал...

Даа, сюрпризец, чувствую, будет еще тот... ;D А как, главное, кричал на весь форум, что честный? Песня просто!
 
2narkoz:  
Quote:
А, нет, два дня назад, если мне не изменяет память,я за Базилио голосовал.    
Ну вот ты и проболтался, короче  

Что-то у меня есть сомнения в этом... : rolleyes :
 
2Wespe:  
Quote:
Надеюсь, теперь-то мне будут верить? Скоро я начну изобличительную речь номер два, и тогда тот, кто под неё попадёт, не отвертится ни за что!

Ага. Держи карман шире! ;) В этом институте верят только живым, причем ролевикам. Прошлый день это явно показывает.  
 
2Svarog:  
Quote:
И что можно наблюдать в родном институте? Директор срочно пакует чемоданы, мирный персонал нервничает, представители организации ООН, Гринпис и ГБ рвуться к кляузнику-профессионалу. ЖЛП - молчит.

Да. На месте мафояков я бы еще приплатил  ЖЛП, за то, чтобы он ничего не делал. Вы представьте - пригласит он к себе в гости какого-нибудь дежурного, он и сам не походит, и все выстрелы в него уйдут  никуда. И все планы - насмарку. : rolleyes :
 
2Sweed:  
Quote:
Убедительно вас прошу сделать это, так как устранить его на законных основаниях пока трудно, учитывая тот факт, что с ним сотрудничает ЖЛП.

Так ЖЛП вроде только один раз может его пригласить... Или этот раз еще не состоялся? Учитывая, что кричат о его вине уже несколько дней... : rolleyes :
 
2arheolog:  
Quote:
вот что меня волнует на самом деле меня "убили" целенаправлено или просто так для проверки.....

Тебя-то? Целенаправленно. Зуб даю. Ты так себя красиво подставил во время повешения Тэйлора, что сомнений в твоей роли оставаться не могло.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #51 от 16.08.2003 в 22:25:11 »

2Tailor: Я возьму меньше, чем киллер. Это точно.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #52 от 16.08.2003 в 22:29:37 »

2Svarog:  
Quote:
Я возьму меньше, чем киллер. Это точно.

А сколько возьмет киллер?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #53 от 16.08.2003 в 22:30:45 »

2Luxxer: Quote:
В этом институте верят только живым, причем ролевикам. Прошлый день это явно показывает.    

 Ну сам посуди. Кричали два ролевика - один за то чтобы вешали мафа, другой за то, чтоб мента. Какая разница мирным кого из них вешать? Плюс к тому еще и денЁг дали :).
 Некра слушали - мирный уехал :).
 Поэтому не всегда мирный говорит исключительно правильные вещи. Иногда ситуация равнозначная.
 
Quote:
На месте мафояков я бы еще приплатил  ЖЛП, за то, чтобы он ничего не делал

Гы. (3 раза), а че это мысля!  
Ту ЖЛП - успевай, шантажируй!!!!!!!
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #54 от 16.08.2003 в 22:32:06 »

2Tailor: Quote:
А сколько возьмет киллер?
В данной ситуации я бы на месте киллера меньше 15 баков даже не смотрел на заявы :).
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #55 от 16.08.2003 в 22:33:23 »

2Svarog:  
Quote:
Ту ЖЛП - успевай, шантажируй!!!!!!!

"Тихо сам с собою я веду беседу..." Да?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #56 от 16.08.2003 в 22:37:17 »

2Tailor: Quote:
Тихо сам с собою я веду беседу..."
Да нет... с тобой :).
ПС. Ладно ты - мертвый, а я то че разорася!? Убьют жА!
Если убьют - виновен Тэйлор, он меня развел на базар ночной ;)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #57 от 16.08.2003 в 22:41:07 »

2Svarog:  
Quote:
виновен Тэйлор, он меня развел на базар ночной

Ну хоть кого-то развел хоть на что-то хоть разок...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #58 от 17.08.2003 в 00:07:26 »

2Tailor: @ А сколько возьмет киллер?@
А нискока он не возьмет :) Он за свои стрелять будет, если не дурак. Уж он то  знает в кого стрелять. (а не знает, я сам ему все, че знаю расскажу :)  велкам!)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #59 от 17.08.2003 в 01:15:19 »

2sunny_day: 2Tailor:  Гы гы гы что ужо испугались ;D
2Luxxer: Ну тогда при голосавании я шел ва банк, хотел спасти клановца я кстати в тот день голосовал вторым, если не первым... не получилось. не всегда все проходит. но если бы тогда меня послушали сейчас было бы все по другому.....
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #60 от 17.08.2003 в 01:39:37 »

Хех. Ишь. Распереживалися за соклановцев - а вдруг не попадут, а вдруг погибнут... Ну-ну.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #61 от 17.08.2003 в 01:57:39 »

2Мелкий Бес: ваше ехидство мне не понятно =/
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #62 от 17.08.2003 в 02:01:59 »

2arheolog:  
А чего тут понимать то!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #63 от 17.08.2003 в 02:04:16 »

2arheolog: Quote:
2sunny_day: 2Tailor:  Гы гы гы что ужо испугались  

да нет... мне бояться нечего. Меня уж точно из института не отправят, и при этом мне известны все шпиёны, диверсанты и чекисты. Совершенно случайно : rolleyes : Бойтесь меня! : lol :
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #64 от 17.08.2003 в 02:21:28 »

2sunny_day: А нам с Археологом уже бояться нечего : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #65 от 17.08.2003 в 02:37:08 »

Разве что следуюшшей партии
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #66 от 17.08.2003 в 09:41:14 »

Предлагаю празнования по поводу скорого окончания партии:
Вызов на дом - Мелкий Бес и Паодафф.
В программе: Рождественский камуфляж. Растяжки от "Данон". Фейрверки - пиротехника с гарантией со складов Минобороны
РФ. Обший намаз вокруг елки. Игра в прятки с Интерполом. Коктейли
с танковым антифризом. Телефонные розыгрыши дежурных по аэропортам и вокзалам. Пускание мыльных пузырей с помощью гексоген-шампуня. Рытье зиндана на перегонки с соседями под наблюдением опытного инструктора.
Перетягивание колючей проволки. Бесплатно: одна бутылка Абрама
Дюрсо или Вдовы Сулико на выбор.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #67 от 17.08.2003 в 09:57:39 »

Давайте-все таки послушаем начальника... Ах, о чем это я? Ну да, давайте же в конце концов повесим Емелю! Это же самый разумный выход. А Крашера повесим завтра, как раз когда он будет дежурным. Емеля ведь редиска, у него на лбу неоновая надпись сверкает: "мафояк"
P.S. Жаль, очень жаль, что нам так и не удалось полсушать начальника транспортного цеха. : rolleyes :
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #68 от 17.08.2003 в 12:34:31 »

2Mandor:  
Quote:
Емеля ведь редиска, у него на лбу неоновая надпись сверкает: "мафояк"

Это под "Здоров" что ли сияет ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #69 от 17.08.2003 в 12:39:57 »

Ну в обшем люди я стою на своем  
Голосовать надА за Хрюшера !
так как он ентот самый и картошка !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #70 от 17.08.2003 в 12:57:20 »

2Вулверин:  
А вы помолчите, товарищ уволенный. У себя на Халифе будете порядки разводить свои. А в нашем институте пока не отчитаветесь за оборудование и не подпишете ободной лист - сидите и сопите в две дырочки.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #71 от 17.08.2003 в 12:59:12 »

2Мелкий Бес:Так точно! Товарищ Коммисар !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #72 от 17.08.2003 в 13:04:10 »

2Вулверин:  
Не хами дяде
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #73 от 17.08.2003 в 13:12:37 »

2Мелкий Бес: А,блин  
ты же дон Бесионе !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #74 от 17.08.2003 в 15:01:20 »

2Viking: Quote:
Итак, коллеги, в одиночку его клан такого ровернуть не смог бы - значит им продался кто-то из мирных, а может и кто-то из конкурентов... Блин, как же противно...

Никто никому тайно не продавался, я так точно. Ролевики теперь поняли, что за деньги не всё можно купить. Если только за Большие деньги.  ;D
2Basilio: Quote:
Хы-хыыы… Я рыдаль... Не говори потом, что я тебя не предупреждал.    
 
Впрочем, я не разделяю твоего оптимизма. Была причина подставлять свою голову вместо чужой? Надеюсь, была.

Своей главной цели я добился. А именно: выбил из кошельков ролевиков много денег, затратив всего 3э. А некоторые мещане, которые за 1э удавятся, сидят и кукуют теперь!  ;D
2Luxxer:   Quote:
Ага. Держи карман шире!  В этом институте верят только живым, причем ролевикам. Прошлый день это явно показывает.

Прошлый день доказывает обратное, мне мирному поверили больше. Разумеется, это не касается плюшкиных всяких.  
2ALL:  
Увольнять Crusher'a теперь неудобно, вы сами видели какой ценой его отстояли. Я предлагаю командировать яка или киллера. Но мне ещё надо подумать маленько, кого из них выгодней, с точки зрения жителей.  
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #75 от 17.08.2003 в 15:18:25 »

2Svarog:  
Quote:
Поэтому не всегда мирный говорит исключительно правильные вещи. Иногда ситуация равнозначная.

А тут суть не в этом ... со стороны ролевиков не было ничего, окромя слов... и тем не менее их послушали. Слушают тех, у кого глотка луженее. :)
Quote:
В данной ситуации я бы на месте киллера меньше 15 баков даже не смотрел на заявы

Я бы на месте киллера смотрел на ситуацию НЕ с точки зрения денег...
2FB:  
Quote:
А нискока он не возьмет  Он за свои стрелять будет, если не дурак.

А ты уверен, что он вообще будет стрелять, а не наймется кому-нить в охранники?
2arheolog:  
Quote:
2Luxxer: Ну тогда при голосавании я шел ва банк, хотел спасти клановца я кстати в тот день голосовал вторым, если не первым... не получилось. не всегда все проходит. но если бы тогда меня послушали сейчас было бы все по другому.....

Да не могли тебя послушать... особенно после аргументов оМЕНа и поведения Тэйлора. Сам подставился и весь свой клан подставил. ;)
2Mandor:  
Quote:
А Крашера повесим завтра, как раз когда он будет дежурным. Емеля ведь редиска, у него на лбу неоновая надпись сверкает: "мафояк"

??? Крашер - последний член клана. Впрочем, Емеля тоже. ;)
 
2Wespe:
  Quote:
Прошлый день доказывает обратное, мне мирному поверили больше. Разумеется, это не касается плюшкиных всяких.  

Деньги -  большая сила, однако. :)
Quote:
Увольнять Crusher'a теперь неудобно, вы сами видели какой ценой его отстояли. Я предлагаю командировать яка или киллера.

Так давай их сюда обоих, а мы уж разберемся! ;)
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #76 от 17.08.2003 в 16:14:52 »

2Luxxer: @ А ты уверен, что он вообще будет стрелять, а не наймется кому-нить в охранники? @
Не уверен. Я знаю одно, если и наймется, то за ОЧЕНЬ большие деньги. Ставки резко возросли, а нейтралы могут отравить жизнь кому угодно.
Всем остальным я также не рекомендовал бы продавать свои голоса задешево.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #77 от 17.08.2003 в 16:15:57 »

2Luxxer:
Да? Ну видно я день так читал... Мне казалось их двое осталось. : rolleyes :
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #78 от 17.08.2003 в 17:05:55 »

2ATROPINE:
Quote:
а 3 года со дня моей свадьбы я в реале отметил!  
кроме шуток!  
 
так что поздравления принимаются постоянно!

 
Поздравляю. :)
 
2Sweed:
Quote:
Вот и сегодня я призываю исполнить ваш гражданский долг и проголосовать за Крашера. Хватит иностранным засланцам порочить светлое имя вашего заведения и коверкать карьеры честных тружеников, работающих на благо нашей страны. Убедительно вас прошу сделать это, так как устранить его на законных основаниях пока трудно, учитывая тот факт, что с ним сотрудничает ЖЛП.

 
Говоришь красиво, но халява кончилась. Плати или проиграешь. ;D
 
Quote:
Нам не нужны лишние жертвы.

 
Не надо про жертвы. Игра почти закончилась, поэтому количество экспы, которое получит мирный, не зависит от того, живой он или мертвый.
 
2narkoz:
Quote:
Quote:Да... Семейка классно сработала... И на порошочек, видать, потратились нехило...
 
Угу, поскольку в каждом клане осталось по 1 ролевику, значит один из этой парочки точно ролевик, а второй, так сказать, помогает делать семейный бизнес... Остается одного повесить, а второго, понадеемся, что конкуренты устранят...

 
Что-то здесь не так. Мелкий Бес или Пао не могут быть соклановцами Хрюшера. Тем не менее, "семейный подряд" отмазал Хрюшера и целенаправленно уволил законника. Зачем тратить бешеные бабки и так подставляться?
Думаю, все проще - дежурный маф Хрюшер заплатил кому-то из семейки.
Кроме того, напрашивается еще один вывод. Скорее всего, Бес или Пао - ЖЛП.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #79 от 17.08.2003 в 17:20:24 »

2Viking:
Quote:
Теперь мы точно знаем who is mister Crusher... Но, честное слово, даже не хочется голосовать за него повторно после того, как нас здесь изощренно и изобретательно отымели

 
Минутку. Мне казалось, что мафия отымела законников. Who are you, Mr. Viking? ;D
 
2Svarog:
Quote:
Итак Крашер - был и есть маф, причем маф он был дежурный, иначе... смылс его отмазывать такими средствами! И выстрел он делал целенаправленный, только вот некто **** выжил. Интерсено кто?

 
Судя по рассказу, стреляли не в Емелю. Покушаемый был человеком незаметным. Надо думать, мафия пыталась завалить последнего яка.
 
Quote:
Но ОТКУДА баблосы? Что-то мне говорит, что все-таки ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК у них имеется. И что-то говорит, что это все-таки пан Директор... А товарищ Емеля?

 
Емеля вместе с оМЕНом отдали тройные голоса против Крашера. Кроме того, Емеля активно отмазывал оМЕНа от веш... ээээ... увольнения. Думаю, Емеля и есть последний законник.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #80 от 18.08.2003 в 01:30:23 »

Quote:
Думаю, Емеля и есть последний законник.
Здравое наблюдение, соответственно Крашер маф а Пао с Бесом - ЖЛП и Киллер (только кто из них кто не совсем ясно) чета все слишком просто..... а может мы(я) ошибаемся и Емельян Директорович мирный?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #81 от 18.08.2003 в 01:33:25 »

2arheolog:  
Ага, только ты яка забыл упомянуть.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #82 от 18.08.2003 в 01:44:19 »

2Мелкий Бес: Як? як, як кто такой як? может Ян? или ты про самолет? так они разные есть, ты уж уточни будь добр :)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #83 от 18.08.2003 в 05:44:27 »

2Basilio: Они скорее всего просто продались.. за призовую экспу : rolleyes :
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #84 от 18.08.2003 в 06:22:37 »

2Paodaff: Quote:
Привет всем !  
Для все и особенно для Шведа повторюсь : я очень негативно отношусь к попыткам меня шантажировать. Особенно когда эта попытка проходит таким образом, трусовато, через Беса. Причем Омена попросили обращаться напрямую ко мне. Более того попросили объясниться в привате. Я как девушка честная ждала этого до последнего момента. И что же? НЕ ДОЖДАЛАСЬ!  
На самом деле я не знала что Омен законник, а просто очень сильно подозревала его в наличии роли и принадлежности к клану. Почему? Та самая женская интуиция  Поэтому я и не агитировала никого голосовать за него. Мой усиленный голос, это опять таки не попытка кого то отмазать, а именно желание наказать человека за неджельтельменское поведение и отсуствие объяснений. Дикси.

так, по порядку.. Ты хочешь сказать, что я не говорил Тиме пригласить тебя к асе?? Ладно, это на вашей с ним совести.  
НО, я действительно не мог общаться ч/з приват, т.к. тебя не было в форуме. (эт 2),  
3-е: Мое жентМЕНТское поведение.. ;). Ты уже один раз пыталась меня наказать, когда твой голос не был засчитан, так что не надо "ля-ля" ;) :-*
4-е: Объяснения.. хм, о чем?? И на основании чего?? Зачем они тебе..  
Не понял :(
 
То НАРОД: Т.к. наезд на меня был сделан публично, счел нужным ответить так же публично (ну, пусть хотя чуть-чуть поравдаться). Далее на все нападки Пао обещаю форум не засорять!
 
 
2Svarog: Quote:
И че-та ЖЛП как-то слабо себя проявляет...
Мнэээээээ, это очердной развод, или что?? Правда, если вы еще не знаете ЖЛП.. тыды ой!
 
Шведу: Я ТЕБЯ УБЬЮ (бегом в асю)!
 
2Tailor: Миша, огромный респект! И низкий поклон.
ВОТ С ТАКИМ соперником всегда приятно играть! ПЯТЬ БАЛЛОВ! Снимаю шляпу. : pray :
 
2Paodaff: Quote:
Эй, Омен! Я к тебе уже по прежнему отношусь - ровно и с симпатией. Можешь приехать и проверить

Ага, чаз, и что после этого со мной мААААААленький сделает?? ;) Нет уж, дудки :P ;D
 
2Svarog: Quote:
И сколько готовы будут дать законники
Закон обязуется выразить свою благодарность, и наградить медалькой, а так же передать в бэздвоздмездное пользУвание 3 любых участка президента в Арульке : lol :
 
2Tailor: Quote:
Ну мне же надо знать, сколько у Омена занимать...
хэх.. Миша, у тебя денег не хватит.. ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #85 от 18.08.2003 в 06:42:03 »

2Wespe: Quote:
Увольнять Crusher'a теперь неудобно, вы сами видели какой ценой его отстояли. Я предлагаю командировать яка или киллера.
А что, закон уже не ценится?? Ну хоть это радует!! предлагаю обоих - сразу! Одного вешать, вторым займется комми! (по секрету - сегодня :devil:)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #86 от 18.08.2003 в 07:31:11 »

2Basilio: - ты не прав! ;)
2narkoz: Quote:
2Basilio: Они скорее всего просто продались.. за призовую экспу
А что, уже призы раздают??? :o : lol :!!!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #87 от 18.08.2003 в 09:22:07 »

2oMEN: 2oMEN: 2oMEN:  Это. Как я понимаю, денег нам за Хрюшера не дадут теперь :( ?
 Или все таки дадут :) ?
Quote:
А что, уже призы раздают
Не то слово, судя по всему, некоторые этот приз уже пропили!
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #88 от 18.08.2003 в 09:48:12 »

НУ что же, поздравляю. Показательные выступления ЖЛП проведены на оценку отлично.  
 
Ну, я уже Крашера списал со счетов, признаюсь. Однако, похоже рано списал. А он был дежурным, судя по тем усилиям, которые были приложены к его отмазыванию. Дааааа. Без комментариев.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #89 от 18.08.2003 в 09:59:59 »

Дааааааааа.... верите, не, я сам в полнейшем шоке... ;D На самом деле. Утром начал читать и просто глаза чуть не выпали... атас.
 
2Tailor: Quote:
Вот Омен завтра удивится-то... Хрюшера-то он фактически думал, что закопал...

: lol : ;D Блин... Хрюшер сам так думал! ;D
2ATROPINE: Quote:
а 3 года со дня моей свадьбы я в реале отметил!  
кроме шуток!  
так что поздравления принимаются постоянно!  
сорри! но я в натуре пьян! ЖЕНА вытаскивает из-за компутераааа...а.а.а.аа.а........аааааааааааааааааа!

Гыгыгыгы! Сердечно сочувствую, блина.... ;D
2Светлый духом: Quote:
Теперь мы точно знаем who is mister Crusher... Но, честное слово, даже не хочется голосовать за него повторно после того, как нас здесь изощренно и изобретательно отымели .  
Итак, коллеги, в одиночку его клан такого провернуть не смог бы - значит им продался кто-то из мирных, а может и кто-то из конкурентов... Блин, как же противно...

А почему противно?.. Мне вот, на данный момент, пока просто нгичерта непонятно.... %)
Quote:
На самом деле чрезвычайно интересная раскладка завтрашнего дня... И что я уж ТОЧНО скажу, что за Крашера я голсовать больше не буду. Я считаю спасение этого члена Гринпис своими партейцами исключительно героическим поступком, достойным подражания. А герои должны погибать в бою. Поэтому завтра пусть Крашер погибнет (или нет) непосредственно на участке своих работ.  

Хыхыхыхыхыхы! Мафия, она того... сам знаешь какая! : devil :
2Luxxer: Quote:
Даа, сюрпризец, чувствую, будет еще тот...  А как, главное, кричал на весь форум, что честный? Песня просто!

Угу... а меня никто не слушал... как мне казалось. ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #90 от 18.08.2003 в 10:04:35 »

2oMEN:  
Quote:
Миша, огромный респект! И низкий поклон.  
ВОТ С ТАКИМ соперником всегда приятно играть! ПЯТЬ БАЛЛОВ! Снимаю шляпу.

Чем же это я заслужил такую грубую лесть?
 
2Емеля:  
Quote:
Ну, я уже Крашера списал со счетов, признаюсь. Однако, похоже рано списал.

Мда-с... откровенное "Признание Комиссара полиции Президенту Республики"... Фильм такой был итальянский, если кто не помнит. Правда, там был не президент, а прокурор, но в наших обстоятельствах это неважно...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #91 от 18.08.2003 в 10:08:37 »

Эй, мирные люди, у которых бронепоезд всегда стоит на запасном пути, не жмотничайте! Разве не приятно будет после стольких ментовских разглагольствований о чести и совести пустить их по миру без штанов?!?!
« Изменён в : 18.08.2003 в 10:09:19 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #92 от 18.08.2003 в 10:41:16 »

2Svarog:
Quote:
2oMEN: 2oMEN: 2oMEN:  Это. Как я понимаю, денег нам за Хрюшера не дадут теперь  ?  
 Или все таки дадут  ?

 
Похоже на то. Емелю увольнять не с руки, поскольку он, скорее всего, законник. Остается только Хрюшер, если мафы не выдадут последнего якудза.
 
Кстати, твоя идея выгнать киллера оказывается не так плоха. ;D
 
2Tailor:
Quote:
Эй, мирные люди, у которых бронепоезд всегда стоит на запасном пути, не жмотничайте! Разве не приятно будет после стольких ментовских разглагольствований о чести и совести пустить их по миру без штанов

 
Ты совсем обалдел, якудза? С какой радости я буду оплачивать вашу победу? :)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #93 от 18.08.2003 в 10:46:12 »

2Basilio:  
Quote:
Ты совсем обалдел, якудза? С какой радости я буду оплачивать вашу победу?

Базилий! Читать надо внимательнее: я к МИРНЫМ обращался...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #94 от 18.08.2003 в 11:08:26 »

2Svarog: Quote:
Или все таки дадут
Дадут, дадут, а догонят, и ЫшО раз дадут! ;) :P
Но тебя можем простить, за первую, и полсденую буквы имени (какого, сам знаешь) ;)
 
2Tailor: Quote:
Чем же это я заслужил такую грубую лесть?
Нет, вот /ВЕЕЕЕЕР/.. Я ему респекты, а он мне - лесть..
Да чтоб ты еще сто лет прожил!  
и твой МБП теперь мне пофиг! :P
 
 
 
Quote:
Показательные выступления ЖЛП проведены на оценку отлично.
Значит будет ЕГО наказывать?? : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #95 от 18.08.2003 в 12:22:38 »

Хехе. А по моему неплохо повеселились. Хотел бы я посомотреть твою  реакцию, Омен когда ты сегодня на форум заглянул.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #96 от 18.08.2003 в 12:38:21 »

2oMEN:  
Quote:
Нет, вот /ВЕЕЕЕЕР/.. Я ему респекты, а он мне - лесть..

Это у меня шутки такие... Ты же знаешь...
Quote:
твой МБП

А это что за зверь?
 
2Мелкий Бес:  
Quote:
Хехе. А по моему неплохо повеселились.

Я так понимаю, что это кому как...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #97 от 18.08.2003 в 13:09:16 »

2Tailor: Quote:
твой МБП  
А это что за зверь?

Нуууу, есть БМП - Боевая Машина Пехоты, аесть МБП - Машина Боевой Пехоты, гыгы! ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #98 от 18.08.2003 в 13:36:43 »

2Мелкий Бес: Quote:
Хотел бы я посомотреть твою  реакцию, Омен когда ты сегодня на форум заглянул

 
Извините, но немогу сдержаться: А Я ЕЁ ВИДЕЛ!!! Когда ему сообщил, что его командировали.
 
Правда, он мне не очень поверил, но реакция была приколmная : lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #99 от 18.08.2003 в 14:11:22 »

2FB:  
Quote:
Всем остальным я также не рекомендовал бы продавать свои голоса задешево.

Что-то мне подсказывает, что покупать-то их мало кто будет.. : rolleyes : В чем фишка-то - реальных кандидатов только два, Крашер и Емеля. Емеля предположительно законник, поэтому вешать будут все равно Крашера, чтобы экспу не терять. Разве что кто-нить нам сейчас подкинет варианты яка и/или киллера...  
 
2Basilio:  
Quote:
Кроме того, напрашивается еще один вывод. Скорее всего, Бес или Пао - ЖЛП.

Напрашивается вывод, что ЖЛП - Пао, поскольку с какой радости оМЕН мог бы пытаться шантажировать мирного, мне не понятно.
 
2oMEN:  
Quote:
Ну хоть это радует!! предлагаю обоих - сразу!

Яка-то нам скажи, а то Крашера вешать как-то неудобно получается. ;)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #100 от 18.08.2003 в 14:17:41 »

2Luxxer: Quote:
Яка-то нам скажи, а то Крашера вешать как-то неудобно получается
А вы точно этого хотите??
 
Глюка, не ври! Ты не видел, ты слышал мою реакцию..
Но да, она была прикольная.. Чаз вспоминаю, и сам улыбюсь.. особенно рекция мамы и жены: повесили?? кого?? как?? Глюка?? чью маму?? а зачем так далеко?? пока кто спал?? и все в таком духе : lol :
 
2Tailor: Quote:
Я так понимаю, что это кому как...
Еще раз спасибо, просто за человеческое понимание..
 
МБП: Мелкий, Беспонтовый, Подхалимаж (Особенно будут плакатЪ бухгалтера, аббривеатура из их оборота)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #101 от 18.08.2003 в 14:34:23 »

2oMEN:  
Quote:
А вы точно этого хотите??

Почему МЫ? Я. :) Ну, можешь сказать в приват, если уж так тайны выдавать не хочется... ;) Мне просто интересно.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #102 от 18.08.2003 в 14:44:12 »

Да, повезло вчера мафу. точнее не повезло, а его фактически спасли от командировки. Ну что же сегодня я опять предлагаю отправить в командировку последнего мафа. Несмотря на заявления некоторых игроков о том, что подобное спасение достойно восхищения. Но.... но есть одно маленькое "но". В спасении Крашера, нет никакой его заслуги. Отмазка его он командировки - дело рук ЖЛП и в этом заслуга только ЖЛП. Если бы мафы приложили к этому руку - тогда да, можно было бы согласиться с тем, что говорили некоторые. Тем более, КрашерПР - уже сам, фактически, сдался.  
Какой смысл, мирным голосовать за командировку закона? Есть явный кандидат, отправка в командировку которого, желателен и для ... Короче, для всех, и ролевиков и не ролевиков.
Поэтому, подумайте, стоит ли пытаться попасть в кого-то другого, если есть явный кандидат? Да, вы можете послушать "призраков" и завистников из-за забора, и поступить алогично. А если это будет мирный?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #103 от 18.08.2003 в 14:53:08 »

2Емеля:  
Учитывая что вышесказанное исходит из уст явного ролевика доводы лично мне кажутся сомнительными.
« Изменён в : 18.08.2003 в 14:56:10 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #104 от 18.08.2003 в 15:08:47 »

2Luxxer: Уговорил - последний як - есть Мелкий Бес! Но он хорошо шифровался, и отсиживался у ЖЛП.. (и в реале, и в мафии) : lol :
« Изменён в : 18.08.2003 в 15:10:43 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #105 от 18.08.2003 в 15:10:02 »

Для Мелкого Беса
Что вызывает сомнение? То что есть маф, командирование которого благотворно скажется на работе института? Мне, как директору этого заведения, непонятно что здесь вызывает сомнение. Тем, более, кое-кому выгодно и прибыльно убирание соперника (тем же нейтралам). Так почему нет? Крашер - маф.  
 
Для Крашера
Ну скажи, что ты мирный, скажи :). И что незаслужено на тебя возводят поклеп.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #106 от 18.08.2003 в 15:12:17 »

2Емеля: Quote:
Ну скажи, что ты мирный, скажи . И что незаслужено на тебя возводят поклеп.
Ага, пусть подтвердит, что он "мирный... МАФ" : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #107 от 18.08.2003 в 15:16:56 »

Кстати, напоминаю всем, что новый день этой ночью. Не забудьте проголосовать и прислать заявки. Кто проспит -- я не виноват : rolleyes :.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #108 от 18.08.2003 в 15:19:37 »

2oMEN:  
МБП = Матерый Беспринципный Полицай...
 
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #109 от 18.08.2003 в 15:20:20 »

2Емеля:  
Quote:
"призраков" и завистников из-за забора

Это ты про меня или про своего подручного?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #110 от 18.08.2003 в 15:26:34 »

Дубль 2..
Виновен Крашер
Дела надо доводить до конца...
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #111 от 18.08.2003 в 15:36:24 »

Для Экплорера
Правильно. Дело надо доводить до конца.
Вот, сразу видно - честный мирный, который понимает, что мафиози в институте не нужны. (Директор делает заметку в блокноте: "Дать указание бухгалтеру повысить оклад.")
 
Для остальных мирных
А что больше честных нету?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #112 от 18.08.2003 в 15:42:05 »

Quote:
А что больше честных нету?

товарищ директор. кто бы говорил, а? я полчаса пытаюсь попасть по щюке и нишыша:D точьна знаю, что минимум раз 10 попал, но почему-то ни одного желания не исполнилось:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #113 от 18.08.2003 в 15:44:21 »

2explorer: Уряяяяяя! Дело закона торжествует!
Маладца!  
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #114 от 18.08.2003 в 15:44:39 »

299цфны2вшу:  
Эх такой большой а в сказки веришь
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #115 от 18.08.2003 в 15:45:44 »

299цфны2вшу: Quote:
но почему-то ни одного желания не исполнилось
А ты за Крюшера проголосовал??
Нет, тогда не будет тебе желания! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #116 от 18.08.2003 в 16:03:56 »

Для 99-го
Ты слушай начохра, он дело говорит. Что же ты попадаешь по щуке, а за Крашера не проголосовал. Все бы вам так. Или сомнения есть какие в том, что Крашер маф?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #117 от 18.08.2003 в 16:07:17 »

Для Тейлора
Это я про тех,, кто наезжает на меня.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #118 от 18.08.2003 в 16:19:48 »

Для Люксера
Стукнись в аську, пжлста, а то ошибки про тебя пишет, подключать не хотет.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #119 от 18.08.2003 в 16:22:01 »

2Емеля:  
Quote:
Это я про тех,, кто наезжает на меня.

Ты лучше скажи, кто на тебя НЕ наезжает...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #120 от 18.08.2003 в 16:38:29 »

2Tailor: Quote:
Ты лучше скажи, кто на тебя НЕ наезжает...
Я, Рашер, ЖЛП и Бес.. достаточно?? :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #121 от 18.08.2003 в 16:49:44 »

2Емеля: Quote:
Для Крашера  
Ну скажи, что ты мирный, скажи . И что незаслужено на тебя возводят поклеп.

Во-во, сам же понимаешь что поклеп возводишь... ;D
2oMEN: Quote:
Ага, пусть подтвердит, что он "мирный... МАФ"

А тя слушать-то, блина... мирный ты наш... МирнЕе всех мирных... :p
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #122 от 18.08.2003 в 16:50:40 »

2oMEN: Quote:
Я, Рашер, ЖЛП и Бес.. достаточно??  

Чего-чего? И мня посчитал?.. Я-то на Емелю не наезжал?.. Ню-ню... :P
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #123 от 18.08.2003 в 16:52:17 »

2CrusherPR: Quote:
тя слушать-то, блина... мирный ты наш... МирнЕе всех мирных... :p
Я в отличии от вас - мирных не убивал! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #124 от 18.08.2003 в 16:53:44 »

2oMEN: Quote:
Я в отличии от вас - мирных не убивал!

Сказать почему?.. Не надо на понтЫ-то брать... : devil :
 
Виновен Емеля
1) А патамушта... точно роль у него есть.
2) и все тут...
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #125 от 18.08.2003 в 16:55:01 »

2oMEN:  
Это я мирных не убивал. Потому что сам мирный.  
А вы вот признайтесь кто Веспе киллеру заказал, а?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #126 от 18.08.2003 в 17:01:06 »

2Мелкий Бес:  
Угу... а не убивали кроме Осы исключительно по одной причине - при выстреле в мирного они его не убивают. А "проверяли" двоих, как мне помницца.
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #127 от 18.08.2003 в 17:02:44 »

2Мелкий Бес: Quote:
А вы вот признайтесь кто Веспе киллеру заказал, а?
чаз, вше брошу.. я знаю кто стрелял (причем ник) Блин, киллер, сдать тебя с потрохами, что ли.. ??? :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #128 от 18.08.2003 в 17:04:58 »

2Емеля:  
Слушай, а ты не можешь своей щуке дать задание убрать нафиг бегущую строку? Я предыдущую страницу когда читал, так в глазах от нее до сих пор рябит...
Или это особо изощренный вид психологического воздействия на врага?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #129 от 18.08.2003 в 17:15:01 »

2oMEN:  
Quote:
чаз, вше брошу.. я знаю кто стрелял (причем ник) Блин, киллер, сдать тебя с потрохами, что ли..

Да чего уж там. Давай! Пускай все всех знают! ;)
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #130 от 18.08.2003 в 17:18:10 »

Для Тейлора
Не, щука сказала, что если хочу, чтобы она мне помогала, то так и должно быть. :)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #131 от 18.08.2003 в 17:20:09 »

Хех. "Мочи их, капитан!" (с)
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #132 от 18.08.2003 в 17:26:07 »

2Luxxer: Quote:
Да чего уж там. Давай! Пускай все всех знают!
А это уже за экспу - причем чичаз... а в долг - неа, хватит, не подаю! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #133 от 18.08.2003 в 17:28:28 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
Хех. "Мочи их, капитан!" (с)

 
Это ты кому и про кого?
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #134 от 18.08.2003 в 17:32:37 »

2Sweed: Типа злорадство, про нас...
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #135 от 18.08.2003 в 17:34:42 »

2Tailor:  
Quote:
Да здравствуют Розовые Слоны!

http://www.livejournal.com/users/zuhel/169667.html?mode=reply  
 
зы, дабы не оффтоп:D
2oMEN:, солидарен с Люксером: говори всех, чоуштам скрывать:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #136 от 18.08.2003 в 17:36:38 »

Для Крашера
И какая жу роль у меня есть ;D?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #137 от 18.08.2003 в 17:42:48 »

299цфны2вшу:  
Quote:
оффтоп

И где ж это такие супер неграмотные люди проживают? Мало того, что была УНИТА, а не УНИТО (про мелкие ошибки и говорить нечего...), но больше всего мне понравился перевод с африканского на русский: заподлицо - красивое африканское слово, не правда ли?
А слоников жалко...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #138 от 18.08.2003 в 17:44:25 »

Короче. Работаю сейчас в и-нете, словно лечу на том самом бомбардировщике - "на честном слове и на одном крыле". Кнопок нет цитировать не могу, полный ответ не работает, попытка проверить личные сообщения намертво вешает Винды. Поэтому голосую сейчас - может завтра вообще в инет не смогу выйти:
Виновен Крашер ПэРэ
 
Он маф, и даже не скрывает этого.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #139 от 18.08.2003 в 17:48:51 »

Это я всем про всехЁ
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #140 от 18.08.2003 в 17:49:59 »

299цфны2вшу: Quote:
2oMEN:, солидарен с Люксером: говори всех, чоуштам скрывать
Экспы не ошушуаю! ;)
Как только забулькает, сразу в приват, каждому, кто перевед экспу..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #141 от 18.08.2003 в 17:52:11 »

2Viking: Еще один мирный! Умница..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #142 от 18.08.2003 в 17:52:28 »

Продажный торгаш!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #143 от 18.08.2003 в 17:53:01 »

Итак, счет пять ноль.. ой 2:1 Крашер:Емеля  
Кто больше??
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #144 от 18.08.2003 в 17:58:14 »

2Емеля: Quote:
Для Крашера  
И какая жу роль у меня есть

А скоро все и все узнают, не переживай... ;)
2Viking: Quote:
Он маф, и даже не скрывает этого.

А мне и нечего скрывать...
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #145 от 18.08.2003 в 18:08:26 »

2CrusherPR: Quote:
А мне и нечего скрывать...
Ню-ню.. а внчале партии - мирный, мирный! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #146 от 18.08.2003 в 18:18:15 »

2oMEN:  
Дык тыт тоже в начале партии небось мирным прикидывался
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #147 от 18.08.2003 в 18:19:34 »

2oMEN:  
Quote:
А это уже за экспу - причем чичаз... а в долг - неа, хватит, не подаю!

Эээ. Сведения, это конечно хорошо и интересно, но денег жалко... ;) 1э. хватит? ;D
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #148 от 18.08.2003 в 18:27:09 »

Для Мелкого Беса
А в начале партии - все мирные. Некоторые, правда действительно мирными оказываются. А некоторые ......
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #149 от 18.08.2003 в 18:38:19 »

2Luxxer: Малавата будя!!!
Давай 6э!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #150 от 18.08.2003 в 18:56:20 »

В командировку Крашера
Почему? Ну, потому, что он маф. Что еще нужно в качестве побудительного мотива для голосования? Одно это должно перевесить все.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #151 от 18.08.2003 в 19:10:02 »

2oMEN:  
Quote:
Давай 6э!

Ышш, губу раскатал... Я же не мафояк какой-нибудь, что такие деньги платить. ;) Тем более, что завтра все равно его и так узнаем наверняка...
Зарегистрирован

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #152 от 18.08.2003 в 19:21:24 »

виновен КрашерПР патамушта он маф.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #153 от 18.08.2003 в 20:21:24 »

Виновен 99-й что то там потому что он у меня не вызывает доверия, потому что за Емелю голосовать скучно, а за Крашера - непринципиально.  
Вот!: headshot :
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #154 от 18.08.2003 в 20:43:51 »

Голосую за 99 потому что он ролевик и все об этом знают, потому что за Хрюшера голосовать не хочу, а за Емелю слезно просили не голосовать
« Изменён в : 18.08.2003 в 20:44:15 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #155 от 18.08.2003 в 21:35:13 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
за Емелю слезно просили не голосовать

Неужто сама Щука???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #156 от 18.08.2003 в 21:39:50 »

2Tailor: Не важно! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #157 от 18.08.2003 в 21:40:20 »

2oMEN:  
Важно!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #158 от 18.08.2003 в 21:43:14 »

Я это кажется уже говорил, и тем не менее: Емелю на мыло!
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #159 от 18.08.2003 в 21:45:06 »

2Mandor:  
Quote:
Емелю на мыло!

Я, конечно, не против... Но ты можешь себе представить МЫЛО ИЗ РЫБЫ??? И кому оно такое нужно... Уж лучше - на уху...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #160 от 18.08.2003 в 21:46:44 »

ВИновен и подлежит  увольнению КРАШЕР ПиаР: .
Не спрашивайте почему.... меня заставили :)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #161 от 18.08.2003 в 21:48:07 »

2Svarog:  
ТОЖЕ ЩУКА??? Ну рыба дает!!!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #162 от 18.08.2003 в 21:52:55 »

2Svarog: @меня заставили @
 
: lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #163 от 18.08.2003 в 21:53:31 »

2Tailor: Но-но!
В рыбе фосфор есть, а от фосфора либо светиться, либо...
Не то что, от некоторых!!! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #164 от 18.08.2003 в 21:55:50 »

2oMEN:  
Quote:
Не то что, от некоторых!!!

А чего, а чего от некоторых?
Quote:
от фосфора либо светиться, либо...

Вот ты и светись, либо...
Впрочем, ты уже и так засвечен... И я тоже...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #165 от 18.08.2003 в 22:04:36 »

Quote:
Впрочем, ты уже и так засвечен... И я тоже...
Так это же какое поле для разводов! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #166 от 18.08.2003 в 22:06:17 »

Виновен Crusher_PR. Мотивы следующие:
1) Не хочу голосовать за законника Емелю.
2) Не верю в принципиальность "семейного подряда".
 
Искренне Ваш.
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #167 от 19.08.2003 в 00:01:28 »

Хватит у них сегодня денег чтобы всех усыпть :D
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 4. Равные составы.
« Ответ #168 от 19.08.2003 в 00:10:50 »

День пятый, но не последний.
Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 507333 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.