A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 23:50:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 4. день 6. Развязка. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 4. день 6. Развязка.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 4. день 6. Развязка.             Страниц: 1 2 3 Прочитано 6060 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Партия 4. день 6. Развязка.
« от 21.08.2003 в 00:51:10 »

Голосование:
Mandor (5) – explorer, Viking, Svarog, 99цфны2вшу, Basilio
99цфны2вшу -- Paodaff
 
Не голосовали: Мелкий Бес, Mandor -- но это уже не важно.
 
Виновным (в чём, интересно???) был признан Mandor
 
Надежда подсидеть всех и стать директором НИИ, с прибавкой к жалованию, льготами и несомненным карьерным ростом - единственная радость холостяков, вдовцов и алиментщиков -  накрылась медным тазом. Mandor понял это еще до подсчета голосов в урне.. Никто больше не спрашивает у него как дела. Все говорят ему – ты уже не с нами. Ему говорят об этом когда молчат, когда стыдливо прячут глаза, когда юркают за двери кабинетов как крысы.  
Потом он протянет руку к обмотанному изолентой аппарату, и кто нибудь сообщит ему, что приказ подписан, и он, он! Переведен в Карабсельки.  
Даже сейчас он пытался найти какой нибудь выход, мысли упирались бегали одна за другой и прятали концы. Если бы он мог найти выход. Только не Карабсельки. И тут он нашел. Нет, не выход. То, чего не искал, не хотел найти ни при каких обстоятельствах,  - Mandor нашел правду о том, что ему конец. Правда слишком долго стояла за портьерой, лежала под столом, стояла в шкафу - и ей надоело хорониться! Правда выползла из своих многочисленных укрытий и коснулась лица Mandorа шершавой безжалостной ладонью, а потом, примерившись, ударила наотмашь: Все кончено. Наука, карьера, все кончено. Карабсельки это могила для него. Особенно после того как он ушел от туда, хлопнув дверью и высказав руководству все что он думает о них. Лучше..... а чем не решение? Думал Mandor вытаскивая из ящика стола ампулу. Решительно вколов себе в вену шриц он нажал на поршень. Вот и все.... Теперь уже все. Откинувшись на кресле, Mandor стал вспоминать свою жизнь, медленно, уже никуда не торопясь. Только что то не давало ему полностью расслабиться, какое то новое и неприятное чуство. Звонок. Это наверное телефон. Кто возьмет трувку? А да я же здесь один. Еще звонок. Ответить что ли? Да ну их всех...... надоели....... портить последние минуты .... голос в телефонной трубке уже не скажет ничего нового..... Говорят гениев признают после смерти..... какая разница...... это будет без меня .... без меня..... меня...... меня нет ..... и это хорошо.
стажёр Mandor так и не поехал в Карабсельки... возможно, зря
(3э за рассказ)
 
ход ГБ-шника
ГБ-шник проверял на лояльность (успешно) обыкновенного учёного. Ничем не примечательного. И где он их находит? ???
(2э за рассказ)
« Изменён в : 21.08.2003 в 00:51:52 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #1 от 21.08.2003 в 00:52:44 »

ход ООНовцев
Рабочий день заканчивался. Институтские двери хлопали, выпуская последних сотрудников. Два молодых лоботряса срочно искали третьего... Домой они не спешили, чего там дома делать-то? Они мечтали отправиться в самый шикарный местный бордель-ресторан «Шейди Лейди», но денег, как всегда, нехватало. Срочно нужен был кто-то богатенький и готовый с денюжкой расстаться легко и беззаботно...
- Вон, глянь, Омен идет, - шепнул другу Швед. – У него всегда мошна набита...
- Давай, зови его сюда, - ответил Эксплорер. – У тебя с ним отношения, вроде, неплохие?
Швед не заставил просить себя дважды, и через пару минут перешептываний Омен вальяжной походкой возглавил их маленький отряд на пути к шикарной жизни.
Швейцар у входа сначала дернулся, чтобы шугануть парочку наглых оборванцев, но, увидев рядом с ними Омена, лишь почтительно склонил голову и распахнул двери.
- Спасибо, Емельян, - барским тоном завсегдатая молвил тот и важно прошествовал в зал. Швед с Эксплорером, пугливо оглядываясь по сторонам, семенили за ним.
После трех рюмок, молодая кровь взыграла не на шутку. Парни стали прикидывать, каких бы девочек пригласить за свой столик. Одни – не по карману, на друних – смотреть тошно... Но Омен сразу расставил все крючки над «и» кратким, заявив:
- Вон, видите у входа? Черненькая такая?
- Да ты что, - чуть не завопил Эксплорер. – Она же старая-то какая!
- Понимал бы ты чего в женщинах, - свысока молвил Омен. – Это же сама мадам Лейла! Она такие штучки знает, о которых ты и не слыхал!
- А ты – слыхал? – обиделся за друга Швед. – Или может даже видел?
Самодовольно усмехнувшись, Омен, не говоря ни слова, пошатываясь, направился к черноволосой красавице.
- Слушай, а чего это он, как этот? – спросил у приятеля Эксплорер. – Ему что ли все можно?
- Да ты что, - ответил Швед, - не знаешь, кто у него папаша?
- Нет. А кто?
- Да это ж сам комиссар госбезопасности города! Во-о-он за тем столиком сидит. Толстый такой...
- Да ну! Вот бы не подумал никогда?
- Вот только интересно, кто это сейчас с этой красоткой разговаривает?
- А вот это уже я тебе могу объяснить, - гордо заявил Эксплорер, лучше приятеля знакомый с местной криминальной жизнью. – Это самый известный тутошний киллер – Базилий Ужасный! Ваще-то, по-простому, его Васькой зовут, но для такого занятия имячко, конечно, не шибко подходящее...
Тем временем Омен подошел к воркующей парочке и попытался пригласить Лейлу на танец.
Усатый киллер, не оборачиваясь, небрежно обронил: - Пшел вон, щенок!
Омен попытался было качать права, но Базилий ухватил его за воротник и вышвырнул на улицу.
Комиссар поднялся из-за своего столика и, подав знак двум своим людям, решительно направился к киллеру.
- Ты, Вася, что-то совсем оборзел, - сказал комиссар. – Ты что же, не знаешь, кого вышвырнул?
- Почему? Знаю. Сынка твоего, - сплевывая сквозь зубы, ответил Базилий.
- И думаешь, что это тебе сойдет с рук? – грозно насупив брови прорычал комиссар.
- Канечна, милай! – широко улыбнулся «гроза ментов». – Это ты, видать, ничего не знаешь и не понимаешь...
- И что это тебе известно такое, о чем я – комиссар! – не знаю?
- Да вот, на, посмотри. У тебя-то в конторе пока то, да се, только к утру, небось, прочухаются, а мои ребятки подсуетились и мне еще пару часов назад принесли. На, читай, «комиссар»...
Трясущимися руками *** взял лист и начал читать. В бумаге – ксерокопии официального сверхсекретного документа – было написано следующее:
«За пренебрежение своими прямыми обязанностями по борьбе с преступностью, за разбазаривание казенных средств, потакание самогонщикам и торговцам секретным оружием, комиссар *** разжалован в констебли и направляется без права выслуги в заповедник для диких котов к востоку от Альмы. Число. Подпись – Президент Республики.»
Бледный как полотно, бывший комиссар упал в обморок...
Немая сцена. Почти как в «Ревизоре»...
 однако в отделе кадров, как обычно, что-то напутали, не туда посмотрели, а может и кляузник-профессионал какую бумажку подкинул... в результате *** остался в институте, а вот Викинг, ООНовец №3, поехал в заповедник для диких котов.
(3э за рассказ)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #2 от 21.08.2003 в 00:53:56 »

таким образом люди в погонах как обычно встали на пути всяких засланцев и шпионов и очень успешно «запрещали» и «не пущщали»... ;)
 
Таким образом, по окончании описываемых событий, в интституте остались:


 
99цфны2вшуМНС10коммисар ГБ
Мелкий Бес завскладом 30
Paodaffсекретарша директора 26ну и ЖЛП по совместительству
explorer стажёр 10
SvarogМНС 13
Basilioкот учёный... результат экспериментов.
всё ходит по цепи кругом. Идёт направо --
песнь заводит, налево -- сказку говорит...
6да, под личиной простого и скромного кота скрывался кляузник-профессионал
oMENначальник охраны112сержант ГБ. Увезён коллегами «куда надо»
Sweed  подсобный рабочий 72следователь ГБ. Уехал в длительную командировку (спасибо Гринпису!)
CrusherPRзам. начальника охраны 33 гринписовец №1. Был.
chaпросто завхоз7уехал в командировку в Тракону
Luxxerмутант, жертва эксперимента, поставленного на себе же, в компрометирующих связях не замечен10отчислен из института и отправлен в Альму. За чрезмерное любопытство
Старик Ксинменгпросто МНС50начальник отдела кадров... отправлен в Сан-Мону гринписовцами
TailorЗавлаб, главный по пушкам. Фанат мини-юбок секретарши 41ООНовец №1... посажен за незаконную предпринимательскую деятельность
Boss Начальник ВЦ 10отчислен из института «по собственному желанию». А ведь был классный специалист и не пил
narkozстажёр 10просто практикант. Отправлен назад в родной город
Wolf подсобный рабочий 10гринписовец №2. «загорает» в Сан-Моне с подачи ГБ
FatBoyстроитель, представитель подрядчика 44инспектор из Гринписа №3. Уехал по путёвке
Mandorпрактикант из Камбрии 10доведён злыми коллегами до суицида... а за что???
arheolog Лаборант-таксидермист 10ООНовец №2... тренирует кошек по заданию правительства
ВулверинЗавлаб, главный по кошкам50уехал на Халиф, подальше от суеты
Viking главбух  42последний из могикан... то есть  ООНовцев (№3). Уехал в заповедник диких кошек
Емелядиректор института74честнейший человек. Уехал на Канары поправлять здоровье.
ATROPINE НС 10уволен за прогулы. Просто НС был
Wespeпрактикант из университета10отправлен в госпиталь Камбрии не без помощи кляузника

 
Победа ГБ-шников!  --- ну и долго же они её вымучивали...
« Изменён в : 21.08.2003 в 00:55:02 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #3 от 21.08.2003 в 00:18:08 »

Для якудза и мафии:
Спасибо за игру, господа яки и мафы. Вы проиграли достойно. :)
 
Для ГБ:  
Поздравляю с заслуженной победой и благодарю за сотрудничество. ;D
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #4 от 21.08.2003 в 00:21:06 »

что интересно, больше всего экспы на начало дня 6 осталось у Паодафф... аж 5э.
у Викинга 2э, у Мелкого Беса -- 1э... счета остальных радуют красивыми и ровными нулями... м-дааа :o
 
Ах да, сообщения о переводах после партии оставляйте в этой теме, я на выходных экспу буду считать, раньше никак не выйдет :(.
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #5 от 21.08.2003 в 00:33:33 »

2Basilio: Взаимно.
Также спасибо и всем остальным участникам.
Партия была интересной. Безумно интересной. :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Wolf
[Недо-Вульверин]
Гас Тарболс

Волк боевой Модель 0.0.1 бета




Репутация: ---
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #6 от 21.08.2003 в 00:43:06 »

Спасибо ВСЕМ!!! Даже тем кто меня вынес  :-/ И ведущему тоже огромное спасибо ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Лень двигатель прогресса.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #7 от 21.08.2003 в 01:03:50 »

Ндя  :) конечно можно побегать покричать - я же говорил Базиля надо стрелять! - и побиться об стену своей головой и головами соклановцев но все это мелочи, мой дебют в мафии состоялся - УРА! - всем спасибо я вам потом всем отомщу ;) шутка..... а может и нет ГЫ ГЫ ГЫ
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #8 от 21.08.2003 в 01:11:11 »

2sunny_day: через аську до тебя не достучался.. такая просьбочка если не трудно вывеси тут у кого скока экспы по окончаннии партии что б знать скока могу со своего барского плеча отсыпать призовых, хотя какие у меня призовые......... :(
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #9 от 21.08.2003 в 01:14:35 »

2arheolog: Quote:
2sunny_day: через аську до тебя не достучался.. такая просьбочка если не трудно вывеси тут у кого скока экспы по окончаннии партии что б знать скока могу со своего барского плеча отсыпать призовых, хотя какие у меня призовые.........  

Странно... мне казалось, что я по-русски написал, что посчитаю экспу на выходных : rolleyes :. На момент твоего РИПа в партии у тебя оставалось 9э.
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #10 от 21.08.2003 в 01:17:41 »

2Wolf: "Даже тем кто меня вынес "
 
А тем двоим, которых вынес ты? : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #11 от 21.08.2003 в 02:02:25 »

Большое спасибо господа мафояки. Играть с вами в этой партии было безумно интересно. Особенно поразила игра Емели и Викинга. Их "финты ушами" были поразительны по своей красоте. Но Викингу не повезло....
А теперь, подданые мои, сразу после ответов на вопросы в Монархическом Вестнике Монарх удаляется в скит... молиться за свой народ.
Удачи вам в дальнейших партиях.  Всю экспу перевожу Паодафф.  
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #12 от 21.08.2003 в 02:20:22 »

Хе-хе. Всем спасибо, все свободны. ;) Партия действительно получилась классная.  
Теперь некоторым особо:
 
Отдельный респект  
2Емеля:  
За отличную разводку, которая(имхо) сыграла основную роль в победе закона. Поскольку, именно из-за нее известные нам ролевики по ролям оказались разбросаны неверно, и деньги на инициативу были потрачены зря...
2Мелкий бес и Пао:
За повешение оМЕНа. Без комментариев. ;D
2Тэйлор и Викинг:
За терпение. И прекрасные рассказы. Денег не надо, все равно толку от моей помощи вам было немного. :-/ Как видите, не все всегда получается, увы.
2Викинг отдельно:
За разводку. ;D
2оМЕН:
За умелое использование старых трюков. ;)
2Всем остальным:
За то что ВСЕ - ИГРАЛИ, а не присутствовали в игре.  
 
Спасибо за внимание.
« Изменён в : 21.08.2003 в 02:22:05 пользователем: Luxxer » Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #13 от 21.08.2003 в 04:38:31 »

2Luxxer:" 2Мелкий бес и Пао:
За повешение оМЕНа. Без комментариев. "
 
У меня есть комментарий. :)
Это великолепное повешенье не  состоялось бы без одного человека. Имя его - Сварог. Молодец :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #14 от 21.08.2003 в 05:26:53 »

Базилий, ты в последнюю ночь никак в засаде сидел?
 
Спасибо всем за игру - было чрезвычайно интересно, адреналин капал с кончиков волос ;D. ИМХО, партия получилась "золотой" - ее надо сохранить в летописях лучших "Мафий" с форума JA2 (если такой будет).
 
P.S.: Мелкий, а нафига тебе все-таки был нужен 1 золотой?
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #15 от 21.08.2003 в 05:28:11 »

Да, отдельное спасибо коллегам по клану, за то что поддержали при форсмажорных обстоятельствах.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #16 от 21.08.2003 в 05:45:02 »

2All: Дааа... партия. Честно, я уже не надеялся на победу..  
 
Всем спасибо, особенно:
2Санни: как ведущему,
2Емеля: за помощь, разводы и отдельное - за к***А***л : pray : ;)
299цфны2вшу: так же отдельное спасибо.. ;) приятно было сотрудничать, надеюсь не в последний раз ;)
2Якам: и в частности Тейлору
2Мафам:  
спасибо 2Luxxer, хоть ты и сУволоЩЪ ;)
 
2Сварог: Я это запомню: Quote:
Это великолепное повешенье не  состоялось бы без одного человека. Имя его - Сварог.

Quote:
Молодец
с этим я готов поспорить, и требую сатисфакции...
 
И еще...
ОЧЕНЬ хочу услышать рассказ о партии от ведущего..
Санни, плизззз... : pray :
 
 
2Всем остальным:  
Действительно, спасибо за то, что ИГРАЛИ, а не присутствовали.
 
2Базилию: отдельный респект. Его телохранение нас спасло.. appl.gif
« Изменён в : 21.08.2003 в 05:48:15 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #17 от 21.08.2003 в 05:50:04 »

2Viking: Кто рассказ писал??
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #18 от 21.08.2003 в 06:44:52 »

2oMEN:  
Какой?
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #19 от 21.08.2003 в 08:15:42 »

Игра действительно получилась захватывающая :)
Люди, кому Бес был должен обращайтесь ко мне.
Да и возвращаю Викингу 1 э
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #20 от 21.08.2003 в 08:24:52 »

Ну слава ..... Наконец-то :)
Что же я тоже хочу поблагодарить.
 
Для всех игроков и каждого конкретно.
Спасибо за игру. Игра была замечательная.
 
Для Базилио и Пао.
Спасибо за содействие закону и понимание его целей, в институте должен быть порядок. Вы были самой малопрогнозируемой силой.  
 
Для Люксера.
:P
 
Для Мандора.
Извини, но это игра. Нужно было так :).
 
Закон.
???
И отдельное спасибо, за доверие и ...... Ну ладно.
 
Для яков и мафов
Вот видите, даже привлечение иностранных специалистов не может помешать торжеству закона.
 
Для оМЕНА
Гы, не видищь почерка? Тут даже спрашивать не надо.
 
 
ЗЫ. Автор выстрела отзовись. Или я действительно угадал?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #21 от 21.08.2003 в 09:01:04 »

2Емеля:  
Я в тебя стрелял. В наркоза тоже.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #22 от 21.08.2003 в 09:01:50 »

Кстати, наркоз, сорри за Ужопинск - с меня : beer : :)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #23 от 21.08.2003 в 09:19:39 »

Всем спасибо за игру. Особое спасибо - Ведущему, за терпение и понимание... Санни - ты классный Ведущий!
Тут некоторые граждане рыбьей породы восхищались рассказом про собственное убиение... Так вот: это заслуга Викинга! И Емеля, ИМХО, мог бы за это отдельно на него раскошелиться...
Спасибо Люксеру за поддержку и помощь, за ликбез, в частности. И от заработанного отказываться нехорошо. Что обещали - выплатим.
Спасибо соратникам по клану! Хоть и не все у нас складывалось удачно, и не всегда бы могли договориться о целях и планах ВСЕ ВМЕСТЕ, но все равно - СПА-СИ-БО!!!
Ну и как же забыть злобных врагов? Спасибо вам, враги, что вы - есть! Ну, некоторым, за то, что они были... Уж извиняйте, так склалОсь...
Вобщем - спасибо всем за игру!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #24 от 21.08.2003 в 09:23:27 »

ЗАЯВА:
 
Прошу перевести         7э Люксеру
и           3э - Сварогу
 
Они знают, за что...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #25 от 21.08.2003 в 09:33:09 »

Всем привет и всем агромное спасибо. Партия действительно удалась на славу ;)
Блин я вчера вечерером даже в интернет кафе пошел что бы в инет выйти и посмотреть как идут дела. Раньше со мной такого не было ;D
 
Спасибо сопартийцам , за то что терпеливо отнеслись к некоторым моим промахам.  
 
Отдельное спасибо Емеле. Если кто захочет узнать что чувствовали двойники Саддама Хусейна спросите у него ;D.
 
Ну и конечно отдельный респект Базилию вписавшему немало аккордов в гимн торжеству закона, в том числе и финальный аккорд. ;)
 
Мандор извини. Ты конечно был у меня кандидат номер один в яки, но повешенье твое было нужно в основном за тем, что бы обезопасить от повешенья комми. А комми на последнюю ночь был и так упакован от всякого рода неожиданностей.
 
Еще раз благодарю всех за игру и с нетерпением жду рассказа ведущего о всем том чего мы еще не знаем :-)
 
А для меня партия еще не закончена. Емеля и Базилий, готовьте сметы расходов, нам ведь от леди Ди кое что перепало ;)
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #26 от 21.08.2003 в 10:35:29 »

Ну колитеся!
Кто меня мочил ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #27 от 21.08.2003 в 10:38:58 »

Всем спасибо за игру, особенно соклановцам Омену, Шведу и Емеле:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #28 от 21.08.2003 в 10:49:43 »

2Вулверин: Колюсь. Тебя мочил я.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #29 от 21.08.2003 в 10:57:55 »

2Вулверин: It was an accident. Sorry.  :(
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #30 от 21.08.2003 в 11:08:47 »

Народ! Объясните, что означает сей пункт правил?
 
«По умолчанию» считается, что нейтрал начал играть за преступный клан, при этом он теряет свои «спецвозможности» нейтрала.  
 
Это, случайно, к Базилию в данной игре не относится?
Это я не к тому, что надо результаты пересмотреть, а просто непонятно...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #31 от 21.08.2003 в 11:15:43 »

Для Викинга
Не, кто стрелял - это ясно, а вот кто писал?
 
 
Причины командировки Мандора Швед объяснил. Но, честно говоря, был выбор из трех кандидатов - кто як? Уверенности не было ни в одном из претендентов. Ближе к концу дня, Мандор был отчислен из списка :), но он должен был быть командирован по нескольким причинам. Одна из них - "королем дня" должен был быть мирный. Заведомо мирный. Да, коми был упакован, но от всех неожиданностей, кроме одной - повешения. Денег на спасение от казни не было. Что впрочем и не удивительно.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #32 от 21.08.2003 в 11:18:15 »

Для Тейлора
Нет, этот пкункт относится к фисияльном переходу в клан. Т.е. вербовка нового члена клана.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #33 от 21.08.2003 в 11:24:15 »

И еще несколько моментов непонятных:
1. Вербовка любого игрока за 30 денег...
Завербованный (если он простой мирный) становится ПОЛНОПРАВНЫМ членом клана? То есть, скажем, у мафов становится ЧЕТЫРЕ дежурных?
2. По игровой ситуации: если бы Пао вчера пригласила в гости Базилия, то он не смог бы защитить 99-го?
3. Если мафояк НЕ МОЖЕТ убить комиссара даже бронебойным патроном, то как ВООБЩЕ его можно убить?
4. Не нашел в правилах сиутации с другой вербовкой - покупка голоса, совета и т.п. Гарантируют ли ПРАВИЛА лояльность "купленного" или это его личное дело? То есть, персонаж, отвечающий, что, мол, да, я сделаю так, как ты просишь (за столько-то денег), может этого и не сделать?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #34 от 21.08.2003 в 11:27:30 »

2Емеля:  
Quote:
вербовка нового члена клана.

То есть, ты был "фисьяльно" куплен за тридцатник? Тебя вон "соклановцем" именуют...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #35 от 21.08.2003 в 11:30:59 »

2FB: Quote:
It was an accident. Sorry.  
Ну ну
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #36 от 21.08.2003 в 11:34:58 »

Всем спасибо за игру..
Правда я так ничего и не понял :)
Будем учиться дальше
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #37 от 21.08.2003 в 11:35:12 »

2Tailor:  
Вчера ночью вы могли победить если бы купили дабл первый выстрел которого был бы в Базилия , второй в Комми. Но у них были броники от вас и поэтому стрелять нужно было только бронебойными. Но на это у вас денег не было.
Поэтому у вас был более дешовый вариант выиграть партию. Вообще ни в кого не стрелять или стрельнуть в кого нибудь кроме комми. А на следующий день пытаться повесить 99-го.
Денег у нас тогда бы просто не было ни на что.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #38 от 21.08.2003 в 11:39:13 »

2Tailor:  
Это в случае, когда преступные кланы вербуют нового члена. При этом, если вербуют нейтрала, то он может решить для себя: или действительно перейти в другой клан и утерять свои нейтраловские способности, или якобы стать яком/мафом, но продолжать играть за свой клан, ну или за себя. О своём решении он должен проинформировать ведущего. А по-умолчанию как раз и считается, что он уже должен играть за преступный клан. И в том, и в другом случае ведущий выкладывает мнформацию о том, что такой-то клан завербовал нового члена в свои ряды. По-моему, так.
 
2All:  
Всем, без исключения, большое спасибо за игру! :) Я получил массу удовольствия! ;D


P.S. А прогноз мой оправдался только наполовину - ну, всё же кое-что! :)  
P.P.S. Basilio я подозревал в ролевитости, его-то и хотел светить очками. Но... он меня раньше...засветил.: biglaugh :
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #39 от 21.08.2003 в 11:45:17 »

2oMEN:  
Quote:
хоть ты и сУволоЩЪ

Я? Почему это, интересно... angel_innocent.gif
2Емеля:  
Quote:
Для Люксера. :P
 

:P
2Tailor:
  Quote:
Народ! Объясните, что означает сей пункт правил?  
 
«По умолчанию» считается, что нейтрал начал играть за преступный клан, при этом он теряет свои «спецвозможности» нейтрала.  
 
Это, случайно, к Базилию в данной игре не относится

Нет. Это относится к вербовке нейтрала в клан дополнительным членом.
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #40 от 21.08.2003 в 11:52:41 »

2Tailor:  
Quote:
1. Вербовка любого игрока за 30 денег...  
Завербованный (если он простой мирный) становится ПОЛНОПРАВНЫМ членом клана? То есть, скажем, у мафов становится ЧЕТЫРЕ дежурных?

Да.
Quote:
2. По игровой ситуации: если бы Пао вчера пригласила в гости Базилия, то он не смог бы защитить 99-го?

Не смог бы. Теоретически... : rolleyes :
Quote:
3. Если мафояк НЕ МОЖЕТ убить комиссара даже бронебойным патроном, то как ВООБЩЕ его можно убить?

Комиссара можно повесить. Или передоговориться телохранителем. ;-)
Quote:
4. Не нашел в правилах сиутации с другой вербовкой - покупка голоса, совета и т.п. Гарантируют ли ПРАВИЛА лояльность "купленного" или это его личное дело? То есть, персонаж, отвечающий, что, мол, да, я сделаю так, как ты просишь (за столько-то денег), может этого и не сделать?

Нет. "Ведущий не гарантирует исполнение каких-либо договоров". Все исключительно дело доброй воли. И личного доверия.
 
2Sweed:  
Quote:
Поэтому у вас был более дешовый вариант выиграть партию. Вообще ни в кого не стрелять или стрельнуть в кого нибудь кроме комми. А на следующий день пытаться повесить 99-го.

Нет. Викинг был уверен, что вы будете стрелять в него. Более того, он был уверен, что будете стрелять в него еще ПРЕДЫДУЩЕЙ ночью. ;D
Единственный шанс был повесить 99-го вчера - на тройной+снотворное бы денег хватило...
« Изменён в : 21.08.2003 в 11:59:33 пользователем: Luxxer » Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #41 от 21.08.2003 в 12:01:18 »

299цфны2вшу:
У тебя же ник таким должен быть 99ways2die? Я ж тебе и обзывалку под это дело придумал. Что ж у тебя "2вшу" какое-то?  
 : biglaugh :
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #42 от 21.08.2003 в 12:09:18 »

2Luxxer:
Quote:
Нет. Это относится к вербовке нейтрала в клан дополнительным членом.

Извини, но все равно непонятно...
Возьмем совершенно идиотскую ситуацию (даже на примере этой игры):
я предлагую Базилию стать яком;
он соглашается, причем, по-честному (причиной может быть хотя бы нежелание играть в команде с двумя другими нейтралами);
он становится кем? Яком или остается киллером, которого могут нанять другие?
Quote:
"Ведущий не гарантирует исполнение каких-либо договоров".

Так я же не про ведущего, а про ПРАВИЛА! Я в правилах не нашел формулировки, по которой такой игрок ОБЯЗАН быть лояльным...
2Wespe:  
Quote:
по-умолчанию

Вот это меня и смущает.
Если мент называет Емелю "соклановцем", то что это значит? Что он был завербован? Но тогда какой же он "мирный"? И почему после его отстрела не было сообщения, что он - мент?
 
Ведущему:
Санни! Я понимаю, что все это надо было в ветке "Вопросы и ответы" писать, сорри... Просто здесь можно цитировать, а по памяти в другой ветке все не восстановишь... Но если будет "рекомендовано" пойти отсюда... то я, есссно, рекомендацию выполню.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #43 от 21.08.2003 в 12:10:22 »

2Luxxer:  
Викинг лично для меня был в самом низу списка подозреваемых.
Ну не укладывалось у меня в голове то что мы 12 часов играли без яков вообще.
Именно такое время разделяло уход Твайзера и вход Викинга.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #44 от 21.08.2003 в 12:12:10 »

2Sweed:  
Quote:
мы 12 часов играли без яков вообще.

А нас с Археологом ты уже и за люде... м-м-м... яков не считаешь???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
99ways2die
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #45 от 21.08.2003 в 12:19:07 »

2Wespe:, сменил обратно:D
цфны2вшу - посмотри на клавиатуру:D
Quote:
Если мафояк НЕ МОЖЕТ убить комиссара даже бронебойным патроном, то как ВООБЩЕ его можно убить?

что-то я не понял слегка.. Бронебойным убивается любой игрок, не находящийся у ЖЛП или под защитой тельника.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #46 от 21.08.2003 в 12:22:48 »

2Viking:
Quote:
Базилий, ты в последнюю ночь никак в засаде сидел?

 
Почему в засаде? Я охранял бескрылое тело 99цфны2вшу.
 
2Емеля:
Quote:
Для Базилио и Пао.  
Спасибо за содействие закону и понимание его целей, в институте должен быть порядок. Вы были самой малопрогнозируемой силой.

 
Эт' точно. Особенно, Пао. ;D
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #47 от 21.08.2003 в 12:25:41 »

2Tailor: Quote:
Если мент называет Емелю "соклановцем", то что это значит? Что он был завербован? Но тогда какой же он "мирный"?
А он и был мирным (в чём я его сильно подозревал в день перед его увольненим), но сочувствующим! ;D Законники не могут вербовать новых сотрудников, насколько я знаю.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #48 от 21.08.2003 в 12:30:55 »

2Tailor:  
Quote:
А нас с Археологом ты уже и за люде... м-м-м... яков не считаешь

вы ж за забором были и если бы замена не нашлась то.....
 
Quote:
Вот это меня и смущает.  
Если мент называет Емелю "соклановцем", то что это значит? Что он был завербован? Но тогда какой же он "мирный"? И почему после его отстрела не было сообщения, что он - мент?

Да какая разница кто кого и как назвал. По правилам закон вообще не может вербовать нового клановца. Мы ж не бандюки какие нибудь, что б  в свои ряды вот так вот на ходу принимать. У нас это министр МВД решает в течении месяца ;D. Поэтому мы ограничились джентельменским соглашением с Емелей.
А с Базилием мы подписали контракт, который взаимно выполнили.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. день 6. Развязка.
« Ответ #49 от 21.08.2003 в 12:36:07 »

2Tailor:
Quote:
2. По игровой ситуации: если бы Пао вчера пригласила в гости Базилия, то он не смог бы защитить 99-го?

 
ЖЛП может пригласить к себе любого игрока, но только один раз за игру, а Пао уже затаскивала меня к себе пятой ночью, когда обеспечила гибель Емели.
 
Так чтааа... Надо было меня стрелять. Я вообще сильно удивлен отсутствием покушений.
 
2Wespe:
Quote:
P.P.S. Basilio я подозревал в ролевитости, его-то и хотел светить очками.

 
И обломался бы. Я первым делом занял денег у Пао и купил "хамелеон" (за 8э, со скидкой для киллера). :)
 
Кстати, господа, меня кто-то просвечивал?
 
Quote:
Но... он меня раньше...засветил.

 
Это не я. То есть, я, но решение тебя "растрелять" приняли законники. ;D
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 158742 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.