A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 06:52:38

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 5. День 0. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 5. День 0.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 5. День 0.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 6661 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Партия 5. День 0.
« от 27.08.2003 в 01:04:03 »

Очередной рабочий день на заводе "Заря Социализма" начался как обычно. Водители Ларионов и Кутько начали разогревать моторы своих машин, народ принимал законные 100 грамм, чтобы лучше работалось... начохр спал -- до вечера работы не предвиделось. Дегустаторы уже приступили к работе, технолог прикидывал как бы списать испарившиеся из незакрытой цистерны 100 л спирта. Парторг писал годовой отчёт, директор размышлял как бы выполнить план с такими работничками, а младший штуцерщик размылял о проблеме охлаждения напитков, льющихся из штуцера, до идеальной для употребления температуры.
 
Начальник транспортного цеха ждал приёма у директора.
-- И вот представляете, скоро у Вас будет ещё один коллега, -- щебетала секртарша. -- Вот только кого там назначили в Медуне мы пока не знаем, но всё равно, у нашего завода открываются гигантские перспективы по разливу армянского брэнди в бутылки! А некоторые несознательные личности уже заявили о своём намерении протолкнуть на общем собранни ижую разлива в новом цехе бренди или ликёров. Что делать, что деалать? Да ещё говорят ОБХССникам надо выполнять свой план, так они совсем озверели... представляете вчера прооверяли мои счета на скрепки и бумагу...
Продолжение этого монолога было отложено из-за звуков храпа, начавших исходить от начальника транспортного цеха.
А собрание должно состояться через неделю.
 
Список работников завода:
1 Wespe  
2 99ways2die  
3 Sweed  -- председатель общества "Пьянству -- бой"
4 Skeletal  -- водитель Кутько
5 Wolf  
6 explorer  -- дегустатор
7 Старик Ксинменг  
8 Paodaff -- секретарша директора
9 Tashkin  -- начальница отдела дегустации
10 Мелкий Бес  -- директор завода
11 Вулверин  -- дегустатор-стажёр
12 arheolog  
13 Clayman  
14 Svarog  
15 narkoz  
16 Tailor  -- парторг
17 Glucka -- технолог
18 Thunder-13  
19 FB  -- смеситель Валобуев Григорий Григорьевич
20 CrusherPR  
21 Luxxer -- начальник транспортного цеха
22 oMEN -- начальник охраны
23 BoSS  
24 Igneous Igor  -- младший штуцерщик
25 Johan  
26 Емеля -- председатель профкома
27 Ingvar  
28 Psyho  
 
Из них: 3 сторонника водочной продукции (мафы), 3 фаната ликёрчиков (яки), 3 ОБХССника, начальник цеха, ЖЛП, детектив-любитель (телохранитель), алкаш-профессионал (киллер) и, хе-хе, один любитель стука куда надо (ниндзя).
Разбирайте роли! кто не выберет себе роль, тому роль выдам я и не жалуйтесь потом!
 
Пароли от рупоров будут завтра (упс, уже сегодня). Как только так сразу.
 
День 1 в ночь со среды на четверг, заявки принимаются до полуночи.
« Изменён в : 27.08.2003 в 01:04:56 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #1 от 27.08.2003 в 01:17:48 »

Парторг (Наливает себе из графина. Пьет. Крякает. Пишет):
"Уважаемый тов. Директор!
Спешу довести до Вашего сведения, что вопрос, который будет обсуждаться на собрании исключительно важен, особенно на данном этапе построения развитого социалистического общества в одной отдельно взятой стране - нашем дорогом Арулько!
Данный вопрос никак нельзя пускать на самотек - и в прямом, и в переносном смычле! Ведь что получается? Водка - напиток пролетарский по сути своей! А ликер - это ни что иное, как тлетворное влияние Запада! Ну кто у нас в Арульке пьет этот самый ликер? Только аристократы и дегенераты!
И надо обязательно подумать о патриотических названиях нашей продукции! Нельзя допустить, чтобы напитки, выпускаемые нашим заводом, носили такие недостойные имена, как "Монаршья слеза" или "Причуда Тирана"! Это - наше проклятое прошлое, тов. Директор, сказывается!
Надо придумать нашей продукции новые, современные названия, отвечающие духу нашего времени!
Завтра я позволю себе представить на Ваше рассмотрение свой, согласаванный с инстанциями, список.
При сем остаюсь преданнейшим сторонником дела Партии и Правительства,
Секретарь парторганизации Завода,
Тов. Тейлоров."
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #2 от 27.08.2003 в 01:18:15 »

Предлагаю внести в повестку дня вопрос, который давно уже волнует нас, молодых: сколько чертей водится на складе готовой продукции? Хотелось бы заслушать по этому вопросу товарища завскладом. Кстати, где он?
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #3 от 27.08.2003 в 01:19:50 »

Даа... жаль что нам так и не удалось послушать начальника траанспортного цеха... ;D
 
Упс. (закрывает рот руками) Это же Тэйлор должен говорить. Ну ладно ... думаю он не в обиде.  
/Офф - а все же зря оМЕН эти денежки себе захапал... :)/
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #4 от 27.08.2003 в 01:23:46 »

2Igneous Igor:  
Quote:
Предлагаю внести в повестку дня вопрос, который давно уже волнует нас, молодых: сколько чертей водится на складе готовой продукции?

Я, как начальник транспортного цеха,   часто имел дело с завскладом. И посему могу со всей определенностью ответить на этот вопрос. Черт там один. И имя ему - Мелкий Бес. Хотя на самом деле совсем даже не мелкий. ;) А то что он в свободное время работает директором завода - так ему контроль за качсетвом продукции на складе по должности положено. :)
« Изменён в : 27.08.2003 в 01:24:25 пользователем: Luxxer » Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #5 от 27.08.2003 в 01:23:50 »

И все таки хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #6 от 27.08.2003 в 01:29:34 »

2Мелкий Бес:  
Товарищ директор! На вверенном мне участке производства все без происшествий. Ларионов и Кутько добросовестно выполняют свою задачу. Потеря продукции на участке транспортировки минимальны - не более 50 процентов. ;D
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #7 от 27.08.2003 в 01:36:38 »

Наличность работников на начало описываемых событий:
Wespe20
99ways2die31
Sweed36
Skeletal  10
Wolf30
explorer 26
Старик Ксинменг35
Paodaff 41
Tashkin 10
Мелкий Бес 21
Вулверин64
arheolog14
Clayman50
Svarog46
narkoz 20
Tailor27
Glucka3
Thunder-13 10
FB0
CrusherPR 13
Luxxer30
oMEN126
BoSS 12
Igneous Igor10
Johan 10
Емеля95
Ingvar 81
Psyho19
« Изменён в : 27.08.2003 в 01:43:31 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #8 от 27.08.2003 в 01:39:44 »

2Luxxer:  
 - Это ж куда в вас столько влазит то...50 процентов. - Директор задумчиво повертел "Паркер" с золотым пером в своих толстых пальцах, затем отложил ручку и нажал на кнопку селектора. Немедленно из селектора раздался мелодичный голос.
 - Милочка, позови ка ко мне начальника охраны. Немедленно! - в голосе директора прозвучал металл.  
  - Сию минуту - донеслось из селектора. Директор откинулся в кресле и задумался. Хмм. Охрана как всегда ловит ворон. Вот и выносят кто сколько может...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #9 от 27.08.2003 в 01:48:52 »

Quote:
Охрана как всегда ловит ворон. Вот и выносят кто сколько может...

Охранники тоже люди... : beer :
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #10 от 27.08.2003 в 02:03:23 »

2Luxxer:  
Quote:
Черт там один.

У нас ребята из разливочного, когда заглядывают туда после работы, часто видят двух, в конце недели бывает что и трех сразу. А юрисконсульт, до того как совсем пропал, божился, что накануне Дня Взятия Медуны видел там пятерых.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #11 от 27.08.2003 в 02:33:44 »

Хе чуть все веселье не проспал.
Чур я буду кочегаром в котельной ну там баньку согреть да и бутылки мыть вода горячая нужна и вообще мало ли морозы ударять в июле, при социализме такое вполне возможно, социализм он к этому располагает.
 
Утро только, только проклевывалось. Археолог выбрался из котельной и, забравшись на кучу угля сел сняв рукавицы, кинул их перед собой и обратился взглядом на восток. Пейзаж радовал глаз, на дворе завода прямо посередине огромной лужи, разлившийся прямо по середине огромного двора, уже привычно гнил хаммер, вызванный еще пол года назад в качестве такси, таксиста искали до сих пор. Вот смешные, подумал Археолог, куда таксист делся им интересно а вот откуда в тоже самое время взялся кочегар их не волнует, да мне же и лучше.
Двор заваленный вдоль забора пустыми деревянными и пластмассовыми ящиками из под бутылок был затянут туманом, который тянулся с озера.
 Вот кстати еще вопрос, столько лет здесь живу, а как озеро называется, не знаю.
Единственное оживление в картинку вносили капавшиеся у гаража в свете тусклого матового фонаря водители из транспортного цеха Ларионов и Кутько. Они по привычке меняли двигатель на фургончике, который когда то давно, в прошлой своей жизни, служил для развозки мороженного. Уже не раз Археолог порывался помочь им советом как бывший коллега (благо государственный строй способствует) но из-за опасения (совершенно напрасного) привлечь к себе лишнее внимание, не решался это сделать.
 Вот тоже удумали, размышлял Археолог, водку делать, ликеры, надо наш родной арульконский Ром в промышленных количествах выпускать и не экспорт продавать, а не фигней страдать. Ну ладно надо пойти золу выгрести, поддувало закрыть, перекидать угля в элеватор…. Дел непочатый край, кстати, к слову о непочатых стеклянных емкостях, надо еще в дегустационный цех заглянуть будет.
Археолог подобрал рукавицы и стал спускаться вниз.  
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #12 от 27.08.2003 в 05:52:52 »

На лице потомственного технолога зияла счастливая улыбка: он, потомственный смеситель наконец-то будет заниматься любимым делом: смешивать жидкости. Его отцы, деды и братья носили фамилию СанчезЪ, чем вечно кичились и не давали технологу места за барной стойкой. Он, как гадкий утенок носил непонятную фамилию и вот пришел его день: у него в голове уже мелькали названия новых напитков «Шепот Глюка», «Глюкина коморка», «Глюкин Бряг» и т.п. Мысленно он уже перерисовывал в фотошопе коллекцию этикеток болгарских и французских вин, изменяя названия на более благозвучные. Уже давно были придуманы невообразимые пропорции, при которых местная текилла не воняла хозяйственным мылом, а при употреблении дегустатора ждал сюрприз:  её не надо было закусывать, на заводе она предусмотрительно разбавлялась солью в пропорции 50/50.  
 
Изредка по его лицу мелькала тень: весь коллектив состоял из кляузников и бездельников, нежелающих трудится на благо Свободной Арульки. На партсобрании высказывались крамольные мысли о разливе армянского коньяка. Хех, это какой же коньяк они из кактусов и пальм гнать будут?
 
Надо доложится мелкому директору. Напишу как я ему седня докладную, анонимную, о целесообразности послать презыденту и тырану проекты законов об обязательной пакосоповинности и сбора кактусов с течении трех лет всем населением в возрасте от 5 да 15 лет. Позже нельзя – алкашами становятся.  
 
Мысленно пожелав себе успехов технолог пошел в свою лабораторию – дегустаторы жаловались на понос, угревую сыпь и недержание мочи – где-то технолог вчера пересмешивал.
 
ЗЫ! Сани! Я себе как чазЪ помню, оставлял 7Э - для одних очков(Тэйлора просветить) - пошто у меня 4Э улетучилось???
 
Люди! скиньтесь по 1э и так четвером, БЧС.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #13 от 27.08.2003 в 06:18:51 »

Так. Я как обычно в своем репертуаре..
Чичаз буду всех разоблачать!
 
Начнем:
2Tailor: Quote:
Водка - напиток пролетарский по сути своей! А ликер - это ни что иное, как тлетворное влияние Запада! Ну кто у нас в Арульке пьет этот самый ликер? Только
Очень, очень интересная фраза, с точки зрения своей постановки.. Как там писал Санни?? : Quote:
Из них: 3 сторонника водочной продукции (мафы), 3 фаната ликёрчиков (яки),
И что из этого следует?? А то, что раз Тейлор лУУбитЪ водку, и ненавидит ликер - значит он ... *** (буквы впишете сами).
Так, с одним разобрались ;D
 
2Igneous Igor: пока вне подозрений..
 
2Luxxer: Quote:
а все же зря оМЕН эти денежки себе захапал...
Тэээкс.. уже угроза.. Народ, если я паду смертью храбрых в эту ночь (что есть просто гуд) знайте, это происки Мафо/Яка Luxxer-a так только мафо/яки могут ходить в эту ночь..
 
2Мелкий Бес: Первую цицату пропущу как неинформативную, а вот со второй разберемся... Quote:
Хмм. Охрана как всегда ловит ворон. Вот и выносят кто сколько может...
Дааа, сААвмем диреХтур "квакчество продухцыы запроверял" (с) Luxxer.
Ведь черным по белому было написано, на участке ПЕРЕВОЗКИ... а не УКРАЛИ/ВЫНЕСЛИ/etc. Дааа, знать гложет чуйвство мести нашего диреХтура... Прийдется компромат на некотрых директору приподнести, чтобы убедился, что охрана хоть и пъет, но в меру, и бдитЬ за всеми!! : lol :
 
2Luxxer: Quote:
Охранники тоже люди...
За МБП - спасибо, но ты на крючке! ;)
 
2Igneous Igor: - Этому не наливать.. а то еще привидяться сразу 8 диреХтуров :o, что он тогда делать будет?? : lol :
 
2arheolog: Quote:
Вот тоже удумали, размышлял Археолог, водку делать, ликеры, надо наш родной арульконский Ром в промышленных количествах выпускать и не экспорт продавать

Так. У кочегара слог хороший, но вот мыслит не по нашему.. Ром ему подавай.. Не инче как либо нейтрал (что скорее всего) либо этот, подпольный начальник - некр..
Записано.. будем бдить дальше..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #14 от 27.08.2003 в 06:20:08 »

2Glucka: Quote:
Люди! скиньтесь по 1э и так четвером, БЧС.
тебе в привате, али как??  
перевожу 1э Глюке земляк как никак.. да и не жалко.. ;)
сАААвсем!!!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #15 от 27.08.2003 в 06:28:44 »

2Мелкий Бес: Quote:
- Милочка, позови ка ко мне начальника охраны. Немедленно! - в голосе директора прозвучал металл.
Ну и чё ты разорался?? Голос начОхра был небрежен..
Тута я, тута.. Компромат видел, на сотрудников? Дык что еще надо.. Мы за всем бдим! А то что в пути бьются, дык не с нас спрос вести надо..  
А с начальника.... : lol : ...транспортного... : lol : ...цеха... : lol : : lol : : lol :
 
дык это, машины новые давай, либо Реношков, либо Вольвей.. тогда и сведем потери в пути к 1-2%.. Да, и для охраны подкинь бабла, на вооружение экспедиторов..
Броники не прошу, но чтобы у каждого либо ремингтон, либо Мурки (МР-153) были, а без них, неа, нафиг.. не поедем..
 
Да, компромат еще на кой-кого есть.. давай, после работы (твоей смены), ибо мы всегда на посту, заходи, погутарим, выпьем, покалякаем..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #16 от 27.08.2003 в 06:34:23 »

2oMEN: " А с начальника....  ...транспортного...  ...цеха..."
 
Жаль, что он ушел : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #17 от 27.08.2003 в 07:20:50 »

2FB: Не язви, зарЭжу!!! ;) :-*
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #18 от 27.08.2003 в 08:15:51 »

Дегустатор плелся ранним утром по огромным цехам завода..
В голове у него не отложилось ничего со вчерашнего вечера..
И чего я проснулся в такую рань..Но вдруг вдали мелькнуло знакомое лицо..  
Товарищ 2oMEN: ты начальник охраны??..
А труд ты тоже охраняешь??... Дай 5э на кефир.. А то похмелится надо  
А то без этого могу таких дел натворить... с этими словами завалился на склад готовой продукции восстанавливать свое здоровье
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #19 от 27.08.2003 в 09:22:25 »

- Ох  - председатель профкома буквально вполз в свой кабинет и плюхнулся в кресло. Голова не просто болела, она раскалывалась. Дежурная таблетка аспирина просто раствориась в этой боли. "Ну зачем, зачем я вчера сделал это? "Огни Москвы", "Северное сияние", "Народный"... Тьфу, вспоминать противно. Надо было пить только одно что-то. Так нет же, надо было повыделываться перед этой крастокой. Идиот, ведь нажрался, как свинья, а она куда-то исчезла. Надо сегодня, по трезвому сходить в тот бар и узнать  о ней побольше."  
- А ведь хороша, чертовка - вспомнив вчершнюю знакомую Емеля улыбнулся. Однако улыбка быстро угасла, когда воспоминания коснулись его самого. Блин, такой дешевый трюк мог сработать только с дурой.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #20 от 27.08.2003 в 09:44:13 »

2Емеля:  Товарищ профорг а мне путевка на Балаймские воды чтобы подправить здоровье не полагается?
За счет профсоюза.. ? Я ж взносы исправно плачу
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #21 от 27.08.2003 в 09:49:24 »

Так. Где я ? кто я ? Ах да вроде гид. Привел студентов на экскурсию. Когдаж это было дай бог памяти. Прошлой осенью или позапрошлой ? И где вообще выход с этого склада ? Надо было у того черта спросить, который третий с права вчера начальника охраны искал. - эти мысли посещали руководителя экскурсии каждое утро по дороге до очередного ящика с продукцией после чего благополучно отходили на второй план.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #22 от 27.08.2003 в 10:19:34 »

Технолог последний раз предупреждает: ещё трое, скиньтесь по 1э, кому нежалко, иначе такого вам понамешаю - заместо чертиков снежных людей будете видеть... на том свете;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #23 от 27.08.2003 в 10:29:01 »

На большой информационной доске председатель добровольного общества "Пьнству бой" крепил большими канцелярскими кнопка лист ватмана с наглядной агитацией здорового образа жизни. По середине листа была нарисована большая карикатура водителя Скелетала, на которой он барахтался в воде и к ногам которого были привязаны по бутылке водки. Весь этот шедевр изобразительного искуства венчала огромная надпись "Спасение пьяных утопающих дело рук самих пьяных утопающих, а не местных р ы б а к о в".
Этот еженедельный выпуск "Прожектор трезвости" был преурочен небольшому ЧП, которое случилось на днях. Водитель Скелетал на экспроприированом у местного частного предпринимателя Гамоса фургоне, в котором он вез партию спиртного в местный бар Сантоса, будучи мертвецки пьяным, сбился с пути и заехал бы в Тракону если бы путь ему не перегородило Драссенское озеро из которого его спустя несколько минут и выловили местные р ы б а к и. Результатом этого ЧП стал вышедший из строя фургон (единственный кстати на ЛВЗ N1) и потеря большой партии спиртного, которую выпили все те же р ы б а к и, праздную спасение Скелетала.
« Изменён в : 27.08.2003 в 10:36:06 пользователем: Sweed » Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #24 от 27.08.2003 в 10:37:25 »

2oMEN:  
Quote:
перевожу 1э Глюке земляк как никак.. да и не жалко..  
сАААвсем!!!

Ндя... Благородный поступок особенно, если вспомнить сообщение №11 в ветке <Экспа за партии>. А я помню и возвращаю Глюке 5 э.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #25 от 27.08.2003 в 10:46:47 »

2Старик Ксинменг: Спасибо, брат:) Абисчаю в этой партии тебя невешать:D. Кстати, мне только 3 нуна, поэтому Возвращаю ХоШиМину 2э
« Изменён в : 27.08.2003 в 10:47:40 пользователем: Glucka » Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #26 от 27.08.2003 в 10:48:16 »

Ну так это Технолог. Чтож от твоего пойла башка так трещит. Или это ликеры с водкой мешать не надо ? :-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #27 от 27.08.2003 в 10:51:57 »

2Glucka:  
Ну как хошь, но после партии я тебе их верну обратно...
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #28 от 27.08.2003 в 10:52:04 »

Для Експлорера
А взносы ты платил? Зарплата у тебя 26 э, а взносов ты не платишь. Какая такая путевка? Утром профвзносы - вечером путевка
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #29 от 27.08.2003 в 10:57:13 »

2Psyho: Ликеры у нас производить ещё не начали: начальник охраны - сиварь, как и все его подчиненные. Пакосы все фиговые пальмы пообдирали, а ему - хоть бы что. Нет сырья - нет и ликеров:) А водка - это вообще товар, идущий за валюту. Мы пока кроме текиллы ничего не производим. Слава Энрико Чивалдори, что он кактусы колючими сотворил - если бы Пакосы и их жрали вообще нечего нам тута делать было бы...
 
Так что ты по-существу: если текила плохая - это ко мне вопрос, если пойло из-под полы в лавке Фатимы берешь - у тебя не только голова должна болеть. Остальные симптомы расказать?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #30 от 27.08.2003 в 10:58:59 »

Технолог вышел из кабинета с ящиком, похожим на почтовый. На приклееной к нему бумажке светлела надпись: Для взяток. Взятка меньше 1э считается устной благодарностью.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #31 от 27.08.2003 в 11:03:08 »

2oMEN:  
Quote:
да и не жалко..

(С неприкрытой завистью) Ищо ба...
 
Quote:
А то, что раз Тейлор лУУбитЪ водку, и ненавидит ликер - значит он ... ***

Я ваще-то непьющий, но уж раз ты сказал, придется выпить... Пива...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #32 от 27.08.2003 в 11:06:11 »

ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:ВМЕСТО РЕКЛАММЫ:

 
фотография последнего выжившего дегустатора после принятия 150 гр. продукции нашего экспериментального отделения:

Вот прицепился!       matrix-homloaded.jpg
« Изменён в : 27.08.2003 в 11:07:27 пользователем: Glucka » Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #33 от 27.08.2003 в 11:23:52 »

Ну что ж, начнём:  :)
 
  Деду Захару Кузьмичу было восемьдесят два года от роду. Он многое видел в жизни, многое уже позабыл, пережил две войны, жену и к несчастью двух взрослых сыновей, сложивших голову на полях гражданской войны в Арулько три года назад. Много трудился и многим помог встать на ноги, будучи мастером-технологом на драссеновском заводе. Однако с годами он не только не потерял своей лохматой шевелюры, правда теперь пепельно-белой,  но и жизненного оптимизма и удалого задора, присущего молодым. Сейчас он представлял собой маленького подтянутого старичка, вечно смолящего свою самокрутку на длинном эбонитовом мундштуке, с жилистыми шершавыми руками, пахнущими махоркой, седой бородкой и ясными серыми глазами, которые не устали ещё смотреть на этот мир через призму жизненного юмора.  
   Находясь уже почти тридцать лет на пенсии, дед Захар не сидел и не ждал смерти, а вёл активную для его возраста жизнь. Он мастерил мелкие вещи для дома, плёл корзины и веники, ходил с местными ребятишками за грибами и на рыбалку, попутно рассказывая им где какая травинка растёт, и какая птица сейчас поёт, делал им различные игрушки. Каждое воскресенье дед Захар отправлялся на базар продать свой нехитрый товар, сделанный за неделю. Торговаться он не любил, держал более чем низкую цену на свои изделия, так нужные в обиходе, и всегда гневно отвергал лишние деньги, которые пытались вручить старику добрые горожане. Однако никогда не отказывался от стаканчика-другого, если таковой предлагали. На счёт самогона у деда Захара  была своя теория, что дескать, самогон является идеальным продуктом для улучшения пищеварения, укрепляет боевой дух и всячески способствует размышлению о философии жизни, чем он так любил заниматься (донимая порой соседей) вот уже почти тридцать лет.
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #34 от 27.08.2003 в 11:26:48 »

хЫх........................
хреново было новому стажёру Вулверину
"Токо вчера прибыл и нихера не помню.......ик..........."
Несмотря на попытки Вулва голова наотрез отказалась работать
Крыша тоже бурча тк пыталась улететь но была вовремя поймана и привязана
"Нада найти начальника.....цу........."
промелькнула ужастная мысль
Постепенно воспоминая начали возрашатся
Дали выпить хомяку..............
Он надавал всем звездюлей.........
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #35 от 27.08.2003 в 11:27:59 »

Для Глюки
А что ты можешь, кроме смешивания гремучих смесей? Где коктейли сногосшибательные мешают я знаю - до сих пор голова болит.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #36 от 27.08.2003 в 11:38:36 »

2Wespe:
Quote:
Деду Захару Кузьмичу было восемьдесят два года от роду. Он многое видел в жизни, многое уже позабыл, пережил две войны, жену и к несчастью двух взрослых сыновей, сложивших голову на полях гражданской войны в Арулько три года назад.

Он что ли старовером был - дед Захар? Как он в Арульке-то оказался?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #37 от 27.08.2003 в 11:41:27 »

Добрый день. Краток не буду.:D
 
Во-первых, хотелось бы спросить у директора завода - почему молодым специалистам (вроде меня), приехавшим на завод по распределению и имеющим крайне почетную специальность "машинист передней бабки" до сих пор не выделили фронт работ? Саботируете, да?:D А я, между прочим, отличник учебы и рекордсмен фазанки по переднебабочному спринту.
Во вторых, обращаюсь к председателю профкома - прошу выдать мемберский тикет.
В третьих, имею желание сотрудничать с охраной нашего завода. Желаю вступить в ряды ДНД (если таковая имеется) и/или организовать акцию "Скажем несунам решительное шыш".
 
зы: 2All: где тут у вас столовая? со вчерашнего дня ничего не ел:D
Зарегистрирован

Третим будешь?

Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #38 от 27.08.2003 в 11:45:45 »

Уважаемые мирные
 
Начинаю принимать заявки на воскрешение мирного..
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #39 от 27.08.2003 в 11:47:09 »

2Емеля: Quote:
А что ты можешь, кроме смешивания гремучих смесей?
Я чтоб ты знал, гремучие смеси не смешиваю - я экспериментирую с разными сортами кактусов. Ну и с разными добавками... иногда.
2Wespe:  
Quote:
жену и к несчастью двух взрослых сыновей, сложивших голову на полях гражданской войны в Арулько три года назад.

Сижу и чешу репу: чего же это он понаделал к несчастью двух сыновей:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #40 от 27.08.2003 в 11:48:45 »

299pints2drink: Quote:
где тут у вас столовая? со вчерашнего дня ничего не ел
Вот тут ты, брат, пролетел: разве может тут быть что-нибудь кроме рюмочной? : lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #41 от 27.08.2003 в 11:49:40 »

2Начальник отдела кадров:  
Quote:
[Я - Tailor (меня - не вешать!)]

Quote:
Начинаю принимать заявки на воскрешение мирного..

А что - меня уже повесили???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #42 от 27.08.2003 в 11:49:58 »

2Начальник отдела кадров: Quote:
Начинаю принимать заявки на воскрешение мирного..
Знаем мы такие воскрешения. Воскресаешь уже на том свете. Гюльчатай, покажи личико(в привате)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #43 от 27.08.2003 в 11:54:11 »

2Glucka:  
Quote:
Гюльчатай, покажи личико(в привате)

А не боишься увидеть "личико", заросшее двухдневной щетиной?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!

Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #44 от 27.08.2003 в 11:59:47 »

2Glucka: Показываю: ;D
 
2Tailor: Quote:
А что - меня уже повесили
Пока нет, но могут!
 
2Мирным: Есть три ролевика.. Кого будем вешать??
 
Не вижу пожертвований..
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #45 от 27.08.2003 в 12:02:53 »

2Начальник отдела кадров: Quote:
Есть три ролевика.. Кого будем вешать??
Предлагаю для начала по-обычаю боса: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #46 от 27.08.2003 в 12:07:39 »

2Glucka:  
Quote:
Вот тут ты, брат, пролетел: разве может тут быть что-нибудь кроме рюмочной?

мне почему-то кажется, что в таком с виду приличном заведении обязательно должна быть как минимум закусочная:D
 
2Sweed, уважаемый председатель добровольного общества! В то время, когда балаймские наркобароны уже занесли шприцы над венами подрастающего поколения Вы предлагаете запретить пианство :-( Недальновидо это, товарищ председатель. Смахивает на подрывную деятельность и вааще.
Вашей организации от нашего неформального сообщества, покамест представленного только мной (желающие записывайтесь:D) посвящяется сей плакат:
Вот прицепился!       alcoholagainst.jpg
Зарегистрирован

Третим будешь?
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #47 от 27.08.2003 в 12:07:47 »

299pints2drink: Quote:
зы: 2All: где тут у вас столовая? со вчерашнего дня ничего не ел

А тут не едят.. Тут только закусывают..
Не хорошо не знать основы основ :D
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #48 от 27.08.2003 в 12:08:41 »

А можно я опубликую список из трех ролевиков?
 
1. Глюка
2. Тейлор
3. 99-яРюмкаТекиллы
 
Интересно, как это НОК нас так быстро вычислил?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #49 от 27.08.2003 в 12:10:23 »

2Glucka:  
не надо заводить дурных обычаев.
а то я вам тов. Технолог, миксер сломаю и электричество отключу, в туалете
Р)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #50 от 27.08.2003 в 12:11:32 »

2oMEN:  
Quote:
2Igneous Igor: пока вне подозрений..

Это почему же? Мы, молодые, ни в чем не желаем отставать от старших товарищей!
 
Quote:
Этому не наливать.. а то еще привидяться сразу 8 диреХтуров , что он тогда делать будет??

Тогда перевыполним план на 700 процентов. Ура!
 
2Wespe:  
Ай-яй-яй, Захар Кузьмич, вот посмотрите на моего учителя, смесителя Валобуева Григория Григорьевича. Он на пенсии в больнице в тяжелом состоянии. Человек можно сказать отдал свое здоровье без остатка делу всей жизни. А вы, работая на ответственной должности, сразу видно, не напрягались. И потом, что это за корзинки-плетенки? Ваши частнические устремления противоречат духу социалистических завоеваний. Нет, дед Захар, молодежь нашего завода не будет брать с вас пример. Даешь работу по-валобуевски!
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #51 от 27.08.2003 в 12:12:29 »

Quote:
можно я опубликую список из трех ролевиков?  
 
1. Глюка  
2. Тейлор  
3. 99-яРюмкаТекиллы  
 
Интересно, как это НОК нас так быстро вычислил?

есть есть список, значит где-то рядом плещется щюка:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #52 от 27.08.2003 в 12:13:26 »

2BoSS: Quote:
а то я вам тов. Технолог, миксер сломаю и электричество отключу
Во-первых, мы с фонариком не растаемся.
А во-вторых технологи миксером не пользуются - они баальшим веслом в бочке чудо-зелье смешивают: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #53 от 27.08.2003 в 12:14:42 »

Для начальника разливочного цеха
На что пожертвования? А вешать - это дело нужное. Может лучше упоить вусмерть?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #54 от 27.08.2003 в 12:15:20 »

299pints2drink: Quote:
есть есть список, значит где-то рядом плещется щюка
Емеля! На тебя намекают: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #55 от 27.08.2003 в 12:17:40 »

2Емеля: Quote:
Может лучше упоить вусмерть
Для этого много не понадобится - остограмится новой косорыловкой и дело сделано;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #56 от 27.08.2003 в 12:19:02 »

2Емеля:  
Quote:
А вешать - это дело нужное. Может лучше упоить вусмерть?

Не вешать и не упаивать, а вычеркнуть из списка на получение праздничного заказа! Не выбивайтесь из социалистических рамок, г-н Емельян!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #57 от 27.08.2003 в 12:20:39 »

2Glucka:  
Quote:
1. Глюка  
2. Тейлор  
3. 99-яРюмкаТекиллы

Ну хорошо хоть я только вторым...
А почему про Омена забыли???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #58 от 27.08.2003 в 12:22:44 »

Кое как выбравшись из щитовой, электрик разливочного цеха БоСС мутным взором оглядел безрадостную картину разгрома в цехе, учиненную пьяным хомяком Технолога. (Ну все, надо сообщить парторгу о вызывающем поведении Технолога и его подопытного хомяка). Достав из заначки упаковку пива и повесив табличку "НЕ ВКЛЮЧАТЬ - РАБОТАЮТ ЛЮДИ" на дверь, электрик нетвердыми шагами направился к ближайшему очагу насаждений, поваляться на травке и прийти в себя после вчерашних похождений.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #59 от 27.08.2003 в 12:24:10 »

2Glucka: Quote:
Сижу и чешу репу: чего же это он понаделал к несчастью двух сыновей
Он их пережил! ;D
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #60 от 27.08.2003 в 12:24:16 »

Для 99-го
Вот, видно, что человек  выпил 99 пинт в два глотка. Слова щука, пишется через "у", а не через "ю". Если конечно не специально сделана подобная описка :).
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :

Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #61 от 27.08.2003 в 12:24:34 »

2Glucka: Quote:
Предлагаю для начала по-обычаю боса
Тогда ты будешь первым...
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #62 от 27.08.2003 в 12:25:17 »

Quote:
А почему про Омена забыли

видимо на десерт оставили:D
кстати, имя одного ролевика известно почти наверняка и почти всем, кто не поленился заглянуть в другой топек данного раздела:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #63 от 27.08.2003 в 12:26:20 »

Ух, начальников развелось - не продохнуть...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #64 от 27.08.2003 в 12:28:04 »

2Емеля:, пардон, увлекся. Больше не повторится.  
ты кстати, свою щуку воблой кормишь? Общественную закусь в личных целях используешь?:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #65 от 27.08.2003 в 12:29:37 »

2Tailor: Quote:
А почему про Омена забыли
Его вешать не придется - сегодня ночью геройски погибнет от того, что поскользнется при обходе складских помещений: lol : Бухло охранять как известно опаснее, чем ядреные бомбы;)
 
2BoSS: Quote:
Ну все, надо сообщить парторгу о вызывающем поведении Технолога и его подопытного хомяка
Вот и иди похмеляться! В следующий раз придешь за свежачком - стиральный порошек напополам с Донестосом с хлором получишь:P Кто с технологом не дружен - тому алкоголь ненужен.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #66 от 27.08.2003 в 12:31:39 »

2Начальник разливочного цеха: Quote:
Тогда ты будешь первым...
Если учиться на примере истории - то только после тебя : lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #67 от 27.08.2003 в 12:32:09 »

/Начальник транспортного цеха вышел на работу. Работа оказалась полностью парализованной, поскольку Ларионов и Кутько вследствие излишнего пристрастия к дегустации продукции, временно вышли из работоспособного состояния. Потратив некоторое время на попытки выести их оттуда, начальник бросил это безнадежное занятие, и присоединился к группе работников, которые прислушивались к выступлению одного из главнейших людей завода/
 
2Начальник разливочного цеха:  
Прошу слова! ПРОШУ СЛОВА!!! Можно? Хорошо:
Quote:
Есть три ролевика.. Кого будем вешать??

Давай сюда всех троих ... а мы разберемся. ;) Хотя ... кого это ты собрался вешать в ДЕНЬ №НОЛЬ? ???
Quote:
Не вижу пожертвований..

А ты для начала докажи нам, что есть за что! ;D
Quote:
Тогда ты будешь первым...

А доказательств нет никаких, случаем?
 
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #68 от 27.08.2003 в 12:33:06 »

99pints2drink: Quote:
Третим будешь?
Ик... Буду... Ик...
Tailor: И как они только все в кабинете помещаются. Нее прав был ingvar чертей больше чем 1.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #69 от 27.08.2003 в 12:34:18 »

299pints2drink:  
Quote:
кстати, имя одного ролевика известно почти наверняка и почти всем, кто не поленился заглянуть в другой топек данного раздела

Оно, конечно, да - но у ниндзи есть еще одна интересная особенность - первый, проголосовавший за него умирает, ежели его повесят. ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #70 от 27.08.2003 в 12:34:31 »

299pints2drink:  
Quote:
имя одного ролевика известно почти наверняка и почти всем, кто не поленился заглянуть в другой топек данного раздела

Ты хочешь сказать, что Вольф - якудза???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #71 от 27.08.2003 в 12:34:46 »

2Luxxer: Quote:
А доказательств нет никаких, случаем?
Есть, но он их тебе нескажет: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #72 от 27.08.2003 в 12:40:54 »

2Glucka:  
Quote:
Есть, но он их тебе нескажет

А не скажет, так и вешать никого не будем. ;D
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #73 от 27.08.2003 в 12:43:10 »

2Luxxer: Quote:
А не скажет, так и вешать никого не будем
Не вешать тоже низя. БУдем вешать, но кого попало. Хотя бы и оМЕНа, чтобы деньги медом не казались: lol :
Или меня - а чё я как этот(с)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #74 от 27.08.2003 в 12:44:08 »

2Tailor:  
Quote:
Ух, начальников развелось - не продохнуть...

Почкованием, наверно, размножаемся! : lol :
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #75 от 27.08.2003 в 12:45:44 »

Quote:
но у ниндзи есть еще одна интересная особенность - первый, проголосовавший за него умирает, ежели его повесят

будем бросать под гусеницы свежие трупы невинно убиенных товарищей. тоись первыми будут голосовать вальнутые в первую ночь. или в правилах и этот случай предусмотрен?
Зарегистрирован

Третим будешь?
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #76 от 27.08.2003 в 12:46:32 »

2Glucka:  
Quote:
БУдем вешать, но кого попало. Хотя бы и оМЕНа, чтобы деньги медом не казались

Нет,  оМЕНа - это святое... Вот у него денег дофига - пускай их и пожертвует на нужды мирных, шоб его не вешали.
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #77 от 27.08.2003 в 12:48:28 »

299pints2drink:  
Quote:
или в правилах и этот случай предусмотрен?

Предусмотрен. Проклятье падет на голову первого ЖИВОГО проголосовавшего. ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #78 от 27.08.2003 в 12:48:55 »

299pints2drink:  
 
Аполитично рассуждаешь дорогой товарищ стажор. Алкоголизм - это еще большее общественное зло нежели наркотики из за своей легкодоступности.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #79 от 27.08.2003 в 12:49:03 »

299pints2drink: Quote:
будем бросать под гусеницы свежие трупы невинно убиенных товарищей. тоись первыми будут голосовать вальнутые в первую ночь. или в правилах и этот случай предусмотрен?

предусмотрен, предусмотрен. : devil :
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #80 от 27.08.2003 в 12:50:52 »

2Psyho:, выпьем Психо, где же стопка:D
осталось найти второго. Куку!  
Внимание!
Бригаде опытных бездельников требуется обладатель бутылки кальвадоса.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #81 от 27.08.2003 в 12:52:53 »

2Sweed: Quote:
Аполитично рассуждаешь дорогой товарищ стажор. Алкоголизм - это еще большее общественное зло нежели наркотики из за своей легкодоступности.
Таак. Вот теперь, как мне кажется, точно наклюнулся первый претендент на капелана. Мы тута работать будем или лекции о вреде алкоголизма выслушивать? Нашел где лечить: на ликерке: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #82 от 27.08.2003 в 12:55:01 »

299pints2drink: Quote:
Бригаде опытных бездельников требуется обладатель бутылки кальвадоса.
Могу предложить формалин  -  после вчерашнего я его добавлять в текилу побаиваюсь, хоть и очень выгодно:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #83 от 27.08.2003 в 12:56:06 »

 Сегодня дед Захар прибежал (по-другому и не скажешь) к  заводской проходной аж в десять утра, стуча подбитыми башмаками и везде цепляясь своей бамбуковой тростью, которая ему в общем-то была и не нужна.
- Здорово, дед Захар! Ты чего это в такую рань пришёл? Партсобрание то ближе к вечеру начнётся, – спросил дежуривший сегодня oMEN, с удивлением взирая на этого несгибаемого жизнью старика.
- Так ить это,… не опоздать бы, милок, не опоздать бы! Що партсобрание без миня? Табун иль стадо, без миня то…собрание это, – заворчал дед Захар, нетерпеливо крутя тросточкой. Тут он неожиданно чихнул и достал из недр своего ветхого пиджачка огромный красный носовой платок с белыми кружавчиками. Зажав в одной подмышке свой мундштук с цигаркой, а в другой трость, он взял платок в обе руки и стал громко и часто сопеть. От этого нелепого зрелища колыхающегося платка и деда Захара с цигаркой и тростью подмышками, пытающегося удержать всё и к тому же высморкаться,  oMEN  рассмеялся.  
- Давай подержу, дедушка Захар! – дед Захар попытался передать предметы, не прекращая сморкаться, но это ему не удалось. oMEN сам взял чадящую цигарку и трость, весело смотря и улыбаясь на неуклюжего старика.
- …урни, еси ошь, – промычал через нос дед Захар.
- Чего?
- Курни, говору, если хошь, - дед наконец высвободил свой нос из необъятного  платка.
- Не, спасибо, дед Захар. От твоей цигарки я, боюсь, прямо здесь на месте окочурюсь.  
- Ну-ну, я ж за полвика не скочивряжився, а ты молодой ишо, здоровый чертяка!, - сказал дед Захар, принимая обратно самокрутку и трость. Неожиданно он стал беспокойно принюхиваться очищенным от табачных шлаков носом.
- А нет ли у тебя самогону для поднятия духа?, - с надеждой в голосе поинтересовался дед Захар.
- Да как не быть! Тебя не проведёшь, дед! – доставая из-под стола банку со спиртом, ответил oMEN.
- Миня произвести трудна, сынок, да. – торопливо засовывая платок в пиджак и подсаживаясь к столу в предвкушении порции философского напитка, забормотал дед Захар. Разлив по стаканам спирт, деду Захару побольше, себе поменьше, oMEN  удручённо вздохнул, - это был пятый стакан на его счету, -  
- Ну, дед, будь здоров ещё столько же лет!, – и с трудом выпил жгучую жидкость.
- И то,… спасибо, сынок, поживу ще трохи, помирать не собираюсь., - выпив, дед Захар довольно крякнул и откинулся на несуществующую спинку табуретки. От такого неожиданного смещения центра масс табурет начал опрокидываться, но  oMEN во время ухватил деда  за полы пиджака, тем самым предотвратив падение авторитета заслуженного мастера производства Захара Кузьмича.
- Захар Кузьмич, не заваливайся! Ты нам нужен целый и невредимый сегодня., -  улыбнулся oMEN, возвращая испуганного старика в нормальное положение.
- Та придумают вже люды таку конструхцью! – дед с недоверием осматривал подведший его табурет. От принятого внутрь, щёки деда Захара вскоре порозовели, а сам он настроился на философский лад. И, как это с ним часто бывало, решил поведать oMENу о своей жизни. Тот не возражал, тем более, что остановить деда Захара в этом случае могло лишь партсобрание, которое начнётся только вечером…    
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #84 от 27.08.2003 в 12:56:45 »

Дарова пиплз!
Я вот тоже хочу быть штуцерщиком... Скока должно быть штуцерщиков для разлива одного гекталитра с минимальным расходом сырья за рабочий день?
Кстати, артистов никто не видал? :)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #85 от 27.08.2003 в 12:59:08 »

2Svarog: Нафига тебе эта грязная работа? иди ко мне в дегустаторы: бесплатное похмелье гарантирую;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #86 от 27.08.2003 в 12:59:36 »

Quote:
Проклятье падет на голову первого ЖИВОГО проголосовавшего

готов подставить собственную бестолковку. для процветания ЛВЗ мне ничего не жалко:D
 
2Sweed:[/b]  
Quote:
Аполитично рассуждаешь дорогой товарищ стажор. Алкоголизм - это еще большее общественное зло нежели наркотики из за своей легкодоступности.
[b]
Это ты, дорогой товарищ общественник будешь Шенку рассказывать.:D
 
Британские ученые установили, что любители алкогольных напитков зарабатывают больше, чем их коллеги-трезвенники
11.08.03  
Британские ученые установили, что любители алкогольных напитков зарабатывают больше, чем их коллеги-трезвенники. Правда, объяснить причинно-следственную связь этого открытия они пока не могут.  
 
Исследование взаимосвязи между карьерным ростом и употреблением алкоголя провели сотрудники университета британского города Стерлинг. В нем участвовало около 17 тыс. человек в возрасте 45 лет. Выяснилось, что умеренно пьющие британцы зарабатывают в среднем на 17% больше, чем трезвенники. Их ежегодный доход составляет около 14 тыс. фунтов, что почти на 2 тыс. фунтов превышает заработки тех, кто отказался от алкоголя. Более того, в плане зарплаты трезвенники проигрывают даже тем своим коллегам, кто злоупотребляет спиртным (по расчетам экспертов, это мужчины, еженедельно выпивающие более 50 доз алкоголя – кружек пива, бокалов вина или рюмок водки – и женщины, которым не хватает 35 доз в неделю. Такие сотрудники получают на 5% больше, чем трезвенники.  
 
По словам автора исследования, профессора Дэвида Белла, его открытие показывает, что желающим сделать карьеру не стоит воздерживаться от привычки выпить. При этом он предупредил, что речь идет об умеренном употреблении спиртного, а алкоголизм обычно негативно влияет на зарплату. «Если вместо запоев и пирушек вы время от времени позволяете себе порцию алкоголя, это никак не влияет на размер ваших доходов», – сообщил Белл британской газете Daily Telegraph. /Газета.ру:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #87 от 27.08.2003 в 13:10:59 »

Пить вредно?
Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются.
 
Проанализирую ситуацию с точки зрения человека, получившего вышку по математике:
 
В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние :) Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.
 
Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #88 от 27.08.2003 в 13:15:02 »

299pints2drink:  
 
да за одно чтение подобной литературы по тебе, молодой человек, Тикса плачет. Осмеюсь вам напомнить, что мы строим развитое социалистическое общество и нам нет дела до заказных статей всяких там капиталистов, основной целью которых есть одурачивание молодых и нестабильных мозгов типа вашего, товарищ стажер.
 
P.S.  Парторгу завода и начальнику первого отдела я настоятельно советую обратить внимание на поведение данного индивида и для начала провести с ним воспитательную беседу.
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #89 от 27.08.2003 в 13:15:27 »

2Svarog:  
Quote:
Я вот тоже хочу быть штуцерщиком...

Правильный выбор, товарищ! Мы с радостью примем ... /Падает, но поднимается/ ...тебя в свои ряды.
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #90 от 27.08.2003 в 13:15:48 »

b]299pints2drink:[/b]  
Quote:
осталось найти второго. Куку!  

Я буду вторым. : beer :
Quote:
Бригаде опытных бездельников требуется обладатель бутылки кальвадоса

Вытаскивает из-за пазухи ... вот она, родимая. Всю ночь берег. : pivo :
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #91 от 27.08.2003 в 13:16:57 »

Quote:
Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином.

"- А скажите, если бы Вы стакан водки выпили, Вы бы так работать не смогли бы, не смогли бы?
- Да нет, смог бы
- А два?
- тоже смог бы
- А три?
- нудык, работаю же":D
(с) не помню кто.. в детстве слышал.
Зарегистрирован

Третим будешь?
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #92 от 27.08.2003 в 13:18:41 »

Quote:
Вытаскивает из-за пазухи ... вот она, родимая. Всю ночь берег.

"Настоящая жизнь" (с) Блад:D
Нам бы рыбки сейчас... Пойдем в профком?:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #93 от 27.08.2003 в 13:21:16 »

2Sweed: Quote:
Осмеюсь вам напомнить, что мы строим развитое социалистическое общество и нам нет дела до заказных статей всяких там капиталистов, основной целью которых есть одурачивание молодых и нестабильных мозгов типа вашего, товарищ стажер.  
 
P.S.  Парторгу завода и начальнику первого отдела я настоятельно советую обратить внимание на поведение данного индивида и для начала провести с ним воспитательную беседу.

Осмелюсь доложить, что это в истории уже было: пила страна - жили в социализме. Пришел трезвеник(?) - оказались в джопе. Мы пойдем другим путем. Трезвый пьяному - недрУг!(с)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #94 от 27.08.2003 в 13:22:48 »

299pints2drink: А я ТРЕТЬИМ буду! А че делать надо?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #95 от 27.08.2003 в 13:23:42 »

После пива, жизнь показалась электрику не такой несносной и он решил помириться с Технологом (а хомяку морковку дать). Захватив с собой лампу 150 Вт (для туалета) и чертежи ингридиентосмешивающей машины (а че Технолог, как этот, веслом вручную машет) направился в кабинет Технолога.
"Товарищ глубокоуважаемый Технолог, не надо мне порошки. Мне бы литр укрепляющего. Дежурство у меня ночью, так шоб не скушно было"
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #96 от 27.08.2003 в 13:28:31 »

2BoSS: Возьми воон с той полки... не, не это, эта неправильная, от неё понос бывает... ага, из экологисечки чистых кактусов сварена. Наздоровье;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #97 от 27.08.2003 в 13:28:50 »

2Glucka:  
Вы забыли в своих выкладках о клетках печени и о сердечной мышце.
Там у нас точно нет ничего лишнего. И поэтому я настоятельно вас прошу прекратить эту вашу никчемную агитацию за в корне неправильный образ жизни
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #98 от 27.08.2003 в 13:30:01 »

2Svarog:, ты уже четвертый.:D
третим у нас Psycho.  
Quote:
А че делать надо?

повод придумать и тосты произносить. мы же не какие-то там забулдыги, пьющие без повода и чоканий!
Зарегистрирован

Третим будешь?
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #99 от 27.08.2003 в 13:41:10 »

От нашего конца ... (с чем мы стоим рядом?) концу штуцерщиков-заливщиков, предлагаю нАчать дегустацию за увеличение сдачи пустых бутылок обратно нам на производство минуя стадию продажи...
Как там такой тостик?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #100 от 27.08.2003 в 13:54:14 »



История жизни Захара Кузьмича, начало:
  Quote:
 Он появился на свет ещё в то время, когда электричество в округе было только в доме местной управы, а о новомодном  изобретении радио никто из местных и не слыхал вовсе. В крестьянской семье Родионовых к тому времени уже было трое девочек, и маленький Захарка был радостно встречен отцом, давно уже мечтавшим о сыне-наследнике.
  Детство Захарки прошло в деревне Омертовке, что недалеко от районного центра Драссен. Было в нём много игр в салки, лапту, прятки и войнушку с соседскими мальчишками и девчатами. Не обходилось конечно и без драк, ушибов, синяков и детских слёз. Но потом тёплые натруженные мамины руки всегда согревали и успокаивали. Слёзы высыхали, а обиды легко забывались...
 
« Изменён в : 27.08.2003 в 13:55:10 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #101 от 27.08.2003 в 14:04:28 »

Перевожу Глюке устную благодарность
в лучшие времена дам больше  ;D  :P
 
2Wespe: Ты што жа это, Кузьмич, /вырезано цензурой/ своих детей пережил всех до единого, а теперь за молодежь завода принялся? Ну подожди, доберуся я до тебя : angry :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #102 от 27.08.2003 в 14:43:24 »

Водитель Кутько меееедленно выполз из-под машины. В  голове гудело, в желудке вообще творилоь нечто невообразимое. "Жж ик! ... жжаль , что нам так и не удалось...  ой,мля... выслушать начальнИК!а транспортного цеха" - пытался напевать он. После удачного выполнения плана по бою тары он уже ичего не помнил. Поискав глазами Ларионова и обнаружив только троих в дым пьяных зеленых чертей в  углу, Кутько отправился на поиски чего-нибудь освежающего...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #103 от 27.08.2003 в 15:01:43 »

Дорогие мои, ненаглядные..
Не бойтесь, вешайте нинзю..
Первого проголосовавшего за него мирного, я воскрешу.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #104 от 27.08.2003 в 15:02:29 »

После обеда, принесённого ему сердобольными девушками-поварихами из столовой, и ещё одной порции "нектара жисти" дед Захар пришёл в благодушное настроение. Теперь он неторопливо скручивал свою цигарку, сидя на крылечке внутреннего заводского двора, и вращал головой во все стороны с целью найти приятного собеседника, читай благодарного, молчаливого слушателя. Ну не пропадать же в самом деле такому философскому настроению? Как назло, никто даже не появлялся. Вздохнув, дед Захар предался воспоминаниям о своей юности в компании тёплого августовского солнца, - удел всех одиноких стариков. На его морщинистом загорелом лице заиграла улыбка, а то усмешка. А ещё, иногда глаза его затуманивались тихой грустью об ушедших друзьях и близких, грустью о прошедшей молодости…  

Quote:
 Семья Родионовых не была зажиточной, как в прочем и все другие местные семьи. Однако не бедствовали, отец с утра до ночи работал, да и мать всегда пристально следила за тем, чтобы дети не ходили грязными, оборванными и голодными. Сколько помнил её Захар Кузьмич, мать всегда что-то штопала, варила, убиралась, огородничала или занималась с ними, обучая сынишку и дочек читать и писать. Откуда она сама обучилась грамоте маленький Захарка не мог понять, но читала она хорошо, чётко и, кажется, совсем не уставала. Со всех дворов селяне приходили к ней, когда им нужно было написать бумажку в управу или для того, чтобы она прочла письмо родственников из столицы. А когда Валентина начинала читать большую интереснейшую книжку о странствиях великих путешественников, все соседи приходили в гости, робко присаживались на скамейку, чувствуя неловкость от осознания собственной неграмотности. Но вся неловкость куда-то исчезала, когда эти крестьяне погружались в далёкий, загадочный и необъятный мир, который открывала для них мать, а на лицах блуждали улыбки, удивление и радость...
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #105 от 27.08.2003 в 15:04:20 »

2Начальник разливочного цеха:, ловлю на слове:D
 
зы: разливочный ты наш:D, может ты выделишь машинисту передней бабки фронт работ? трудовой энтузиазм - штука весьма непредсказуемая, чичяз он есть, а потом бдымсь! и нет.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #106 от 27.08.2003 в 15:20:53 »

2Svarog:  
Quote:
От нашего конца ... (с чем мы стоим рядом?) концу штуцерщиков-заливщиков, предлагаю нАчать дегустацию за увеличение сдачи пустых бутылок обратно нам на производство минуя стадию продажи...  
Как там такой тостик?

Прекрасный тост. Поехали! /залпом осушает стакан/
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #107 от 27.08.2003 в 15:24:52 »

2Skeletal:  
Кутько! Ах ты [sensored]! Ну-ка марш на склад - там еще со вчерашнего три ящика неразб(п)итых осталось. А это срочный заказ - поставки для самого Мигеля! И Ларионова с собой прихвати - вон он, за ящиками валяется...
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #108 от 27.08.2003 в 15:33:05 »

2Luxxer:  
Так точно,ваша транспортность! Вот только тому зеленому черту (который самый зеленый) харю начищу - он вчера непристойности творил. Прямо в бензобак.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #109 от 27.08.2003 в 15:34:13 »

Quote:
Прекрасный тост. Поехали! /залпом осушает стакан/

после Люксера могу и присоединиться:D  А то знаете как бывает, с виду приличное пойло, а на самом деле мерзейшая пакость:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #110 от 27.08.2003 в 15:47:19 »

Эй, общество трезвости, куда смотришь? Народ вон, прямо на рабочем месте распивает, а ты где-то ходишь. Директор затихарился. Тоже наверное пьяный в дым. Нет, нужно что-то делать. Такие кадры хороший напиток не сделают. Только намешать что-то непонятное могут. Тем более, что уже появился второй штуцерщик. Это же рОзлив налево будет идти в две смены. Начохр, а куда охрана смотрит? Что это ты позволяешь на вверенной тебе территории? Куда это годится? Нужно немедленно принять меры.
Эх вы, и вы еще просите путевки, бесплатный больничный и матпомощь? Да с такой работой, профком нашего завода, не сможет ничем вам помочь.
Быстренько поставили стаканы и отправились на рабочие места.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #111 от 27.08.2003 в 15:52:03 »

2Емеля:  
Ик... Ик......
держать стаканы моя непосредственная работа..
А ты никак подстрекаешь диверсию организовать....  
Ай не молодца
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #112 от 27.08.2003 в 16:09:49 »

2Емеля:  
 
Quote:
Эй, общество трезвости, куда смотришь

Дык нашему обществу волонтеры требуются. Сам я не много смогу в атмосфере общего непонимания значимости поставленных перед нами задач.
А еще у меня краска закончилась для плакатов с наглядной агитацией.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #113 от 27.08.2003 в 16:13:54 »

2Sweed:  
Quote:
Дык нашему обществу волонтеры требуются

Ну может я сгожусь? - сказал Ксинменг. И повернулся ко всем спиной. На спине было написано: "Водка - зло!?"
« Изменён в : 27.08.2003 в 16:15:48 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #114 от 27.08.2003 в 16:14:05 »

2Емеля: Quote:
Эх вы, и вы еще просите путевки, бесплатный больничный и матпомощь? Да с такой работой, профком нашего завода, не сможет ничем вам помочь.
Вот мы с утра здоровье и поправляем. Ик..
299pints2drink: Наливай я пока тост скажу:
 
Quote:

Приходит подчитенный к начальнику и спрашивает:
- В чем разница между критикой снизу и критикой сверху ?
- Ладно счас покажу.  
заходит на балкон, работника ставит внизу и плюет на него
- Это критика сверху А теперь ты плюй.
...
- Это критика снизу
 
Так выпьем же за изменение вектора гравитации. ;-)

 
Offtop:

Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..

Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #115 от 27.08.2003 в 16:15:41 »

Смерть законникам!
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #116 от 27.08.2003 в 16:20:02 »

(99-тый зяняться нечем? ну давай ка  мил человек зольники почисти и золу в общую кучу откидай а то молодой да ранний а уже пить до обеда начал
« Изменён в : 27.08.2003 в 16:22:31 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #117 от 27.08.2003 в 16:37:27 »

2arheolog:, зольники? зола??? да меня никак заставляют улики с места еще не свершившегося преступления выметать:D не хочу и не буду:D И вообще, Вы, товарищ Археолог, собственно чьих будете?:D в штатном расписании о Вас ни слова не сказано:D
2Psyho:, держи : pivo :
Зарегистрирован

Третим будешь?
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #118 от 27.08.2003 в 16:39:09 »

Вот молодеж , берите пример со старика Ксина. Старики они ведь молодым плохого не посоветуют. Раз он говорит что водка зло, значит натерпелся он от нее за свою долгую жизнь.
 
PS Профорг, возьми пожалуйста на заметку это благородный поступок. У тебя ведь есть там пару путевочек в какой нибудь пансионат Балайма. Для хорошего человека не жалко
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #119 от 27.08.2003 в 16:41:57 »

Во, блин! Чуть все не пропустил!! ;D И-к-к! ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #120 от 27.08.2003 в 16:45:48 »

С крыльца заводского двора был слышен весёлый дребезжащий смех деда Захара. Со стороны могло показаться, что старик слегка не в себе.  Вытерев набежавшую от смеха слезу, он задымил пуще прежнего.  Просто деду Захару  неожиданно вспомнился эпизод из далёкого и почти позабытого детства…  


Quote:
 Соседка Наиля сказала как-то Захарке, что мол, мать его из интеллигентной богатой семьи, да и имя у неё благородное. Маленький Захарка не понял тогда, что значит “интеленная” и “благоодная”, но всерьёз задумался о том, что с мамой связана какая-то тайна. Однажды, когда мать занималась курятником, Захарка встал на пороге, пристально поглядел на неё, затем изрёк: “Мама, ты интеленная и благоодная, вот! Но ты не бойся, я с тобой!”, - быстро дотянулся до её щеки, чмокнул и, смущённый своей смелостью, умчался прочь. Мама опешила, а за тем громко рассмеялась, чем не мало озадачила подсматривавшего за ней из-за забора Захарку...
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #121 от 27.08.2003 в 16:49:22 »

Quote:
Раз он говорит что водка зло, значит натерпелся он от нее за свою долгую жизнь

не факт. может он ликерщик?:D или адепт культа борьбы с расхищением социалистической собственностью? или вообще пивной алкоголик?:D
 
зы: Предлагаю деда Захара отвести в красный уголок, хранить как реликвию и изредка внемлить:D
« Изменён в : 27.08.2003 в 16:50:47 пользователем: 99pints2drink » Зарегистрирован

Третим будешь?
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #122 от 27.08.2003 в 17:06:42 »

299pints2drink:  
Quote:
хранить как реликвию и изредка внемлить

А ты у него спросил, согласен ли он что бы его изредка внемлили (кстати а как это???) ;D
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #123 от 27.08.2003 в 17:25:47 »

Предлагаю предъявить ультиматум оМЕНу. Либо он переводит 100 э некроманту, либо его вешают в первый же день.  
Если он мирный, то он должен всеми силами стараться помочь выиграть мирным, что возможно только, если некр выживет. Его выживание напрямую зависит от толщины его кошелька. Соответственно, оМЕН не должен протестовать (бурно) против этого перевода.
Если же оМЕН откажется переводить деньги, значит он:
1. Ролевик, и его нужно повесить. Тем более нужно повесить, потому что он богатый ролевик и его присутствие на заводе дает большое преимущество одному из кланов.
2. Мирный, но продался какому-то клану. По сути, он играет против своих же и поэтому его надо вывести из игры как можно раньше.
 
Таким образом, предъявив оМЕНу этот ультиматум мирные возьмут его за бейцалы и если он будет дергаться, то оторвут их.
 
Перевод некр должен подтвердить публично.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #124 от 27.08.2003 в 18:24:40 »

Парторг (просываясь на рабочем месте, под вечер):
Ну, блин, это что же за дела? Вместо того, чтобы слушать в Красном уголке лекцию "О здоровом образе жизни", они все налакались как эти!  
(подумав) Да я и сам хорош... Не надо было у штуцерщиков непроверенную жидкость на пробу брать... Все на свете проспал. (наливает себе из графина)
Так почему это никто не высказывается в пользу водки или в пользу ликера? Жрут какую-то гадость! Как собрание-то проводить, если все под креслами лежат? А?
Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника трАнспортного цеха...
(Снова засыпает)
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #125 от 27.08.2003 в 18:30:29 »

299pints2drink:  
Парторг (просыпаясь)
Тут, по просьбам трудящихся, с тобой поручено разъяснительную беседу провести...  
Ля-ля-ля... Тру-ля-ля... Бла-бла-бла...
Вобщем, провел!
Таперича галочку поставим: мероприятие проведено. Мероприируемый все на себя взял и все это с честью несет!
(засыпает)
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #126 от 27.08.2003 в 18:37:47 »

Quote:
Мероприируемый все на себя взял и все это с честью несет!

Это ж сколько он выпил раз с честью несет :-)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #127 от 27.08.2003 в 18:38:46 »

- Хосподи Иисусе! –  задремавший было на крылечке дед Захар, подскочил как ужаленный, когда из громкоговорителя на столбе стал вещать незнакомый голос, обвиняя oMENа в чём-то, чего то требуя от начальника охраны. В том, что дед Захар заснул не было ничего удивительного. После сытного обеда с очередным вливанием живой воды, да к тому же, согревшись на солнышке, его по-стариковски клонило в сон. Последнее время дед Захар частенько так вот неожиданно засыпал где-нибудь на завалинке или на базаре. Сейчас же, старик испуганно таращил заспанные глаза, нелепо крутился на месте, безуспешно нашаривая на поясе саблю. Он не понимал откуда исходит этот громовой голос и, грешным делом, подумал, что вот пришёл его смертный час. Но вот голос утих, и дед Захар понемногу успокоился, снова присел на тёплую ступеньку крыльца. Всё ещё не до конца отойдя от животного испуга, он трясущимися руками достал кисет и, рассыпая махорку, стал торопливо делать самокрутку.  
- Мамочки ридная, що ж це робыца, люды добрые! – тихо причитал дед, торопливо затягиваясь цигаркой, постепенно окутываясь в облако сизого, едкого дыма от самосада.  
- Совсим  ребятишки избаловались, шутють на старик…, кхе..! – он поперхнулся  на полуслове. Дед Захар всерьёз полагал, что это над ним так шутят злые хлопцы с завода, обижая достопочтенного старика.


Quote:
 Когда юный Захарка подрос, отец всё чаще стал брать его с собой в поле, приучая к нелёгкому крестьянскому труду. Кузьма хотел научить сына всему, что умел сам. Он наставлял его в кожевенном и плотницком деле, сапожном и каменном ремесле. Когда же тот ленился или начинал озорничать, отец давал подзатыльник, заставляя серьёзней относиться к учёбе ремёслам. Захарка научился у отца ловить рыбу, делать удилище, искать грибы, мастерить свистульки и много чему ещё, что так мило сердцу каждого подростка. Когда ему исполнилось четырнадцать лет, отец научил Захарку стрелять из ружья. И с удивлением обнаружил, что у сына есть талант к меткой стрельбе. Беря в руки ружьё, Захарка становился спокойным, хладнокровным и уравновешенным, почти взрослым. Вскоре, отец стал доверять ему ходить на зайцев и куниц в одиночку, давая понять, что не опасается за него. Когда мать попробовала было протестовать, он заявил, что учит сына быть ответственным. Доверие, оказанное отцом, конечно, не прошло незамеченным для Захарки. И он всегда старался оправдать это доверие во всём. А отец нет-нет, да и смотрел с нежной гордостью на сына, думая про себя, что верный и правильный хлопец у него растёт. Потом вспоминал о Валентине и озабоченно хмурился…
   
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #128 от 27.08.2003 в 18:53:36 »

Всё. Завтра повешу деда Захара. Ибо достал воспоминаниями, а посему - ролевик :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #129 от 27.08.2003 в 19:07:30 »

2Tailor:  
Quote:
Мероприируемый все на себя взял и все это с честью несет!

что, прям так взять и нести?:D Охрану отвлеките, я понесу:D
 
Quote:
Всё. Завтра повешу деда Захара. Ибо достал воспоминаниями, а посему - ролевик

: lol :
Зарегистрирован

Третим будешь?
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #130 от 27.08.2003 в 19:11:30 »

2Skeletal:
Уговаривалися ж, вроде молчунов валить в первую ночь и вешать в первый день. Или не?.. ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #131 от 27.08.2003 в 19:33:22 »

2CrusherPR:  
набиваешься?
устроим.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #132 от 27.08.2003 в 19:49:20 »

Водитель Кутько шёл быстрыми шагами по холлу второго этажа административного здания завода. В руке он что-то крепко сжимал, думая видимо о чём то очень важном, и решительно не замечая ничего вокруг, чуть не сбил с ног изучавшего в холле плакаты и доску почёта деда Захара. Старик уже больше получаса рассматривал грамоты, вручённые отличникам производства, по-детски завидуя счастливчикам, недовольно бурча что-то про то, что мол, в его время таких красивых грамот не давали. Дело, с которым Кутько шёл к директору завода было очень секретным, но он просто не мог не поделиться с кем-нибудь своим открытием. Дед Захар, которого Кутько считал глуповатым и недалёким, давно уже выжившим из ума, подходил к откровенности самым, что ни на есть наилучшим образом. Высокомерно оглядев жалкого старика, Кутько решил всё же проявить уважение к старости и называть его по имени и отчеству, а не как обычно просто “дед”.
- Вот, Захар Кузьмич, посмотрите, что я нашёл у дороги! – воровато оглянувшись, Кутько разжал кулак и явил взору деда Захара побуревшую от времени пулю.
- Ну? – дед Захар подслеповато прищурился, но всё таки признал винтовочный патрон.
- Вероятно, здесь произошло убийство! Надо открыть дело, а назовём мы его – “Придорожная пуля”! – возбуждённо прошептал Кутько. Он думал, что вот сейчас дед Захар начнёт как обычно охать, говорить “мамочки ридная!”, но ожидаемой реакции не последовало. Вместо этого дед Захар взял патрон и, преподнеся его почти к кончику носа, присмотрелся. Да, это действительно был обыкновенный винтовочный патрон, потемневший и проржавевший, безусловно уже небоеспособный. Дед Захар вернул патрон озадаченному Кутько.      
- Та! Тут такого добра паално валяеца. Колы бывалы драньковцы, тут таке було! Вы можете вон в поле пидти да знаряда знайти саби. Так шо…
- Э, а ну стой! Стой, таби кажу! – внезнапно крикнул дед Захар кому то за спиной Кутько. Тот резко обернулся и обнаружил только уборщицу, очевидно, старик кричал на неё. Дед Захар быстро засеменил в направлении уборщицы, застуканной им на краже – та взяла бамбуковую трость Кузьмича, оставленную им на диване, и собиралась уже отправить её в мусорный контейнер. Началась перепалка, в которой дед Захар обвинял ворьё, которое нагло покушается на его имущество, а уборщица в свою очередь, обвиняла некоторых склеротичных старцев, оставляющих свой хлам где попало. Разочарованный  Кутько некоторое время смотрел на эту драму, затем огорчённо вздохнул и побрёл обратно в гараж…  
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #133 от 27.08.2003 в 20:22:15 »

Фух, наконец-то вырвался. А то ж. Работа младшего охраника в Всеарульканском охранно-детективном комунистическом агенсте(ВОДКА) отнимат много времени. Вот сегодня например: охраняем мы грузовик водителя Кутько. Пошли помверить нет ли контроманды. Так там вообще нечего не оказалось. Мы вышли через 5 часов, рожи мутные, думать тяжко- перенапряглись, ищя пропаший алкАголь.А так все моджем найти, кроме тех самых 50 %, пропавших. :)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #134 от 27.08.2003 в 20:29:08 »

Дверь в приемную директора широко распахнулась. Широким шагом вошел директор, повесил шляпу на крюк, бросил секретарше "Я занят для всех!" и не глядя на посетителей уединился в кабинете. Погрузившись в большое кожаное кресло, директор открыл потайной бар в тумбе стола, достал оттуда бутылку брэнди, из производимых заводом на экспорт, налил на четыре пальца в пузатенький бокал, отхлебнул половину и задумался, глядя в пустоту. Он только что вернулся из Райкома, где ему устроили разнос за отставание в открытии нового цеха. также напомнили о высоком проценте потерь при транспортировке, о низком уровне коммунистической сознательности и о пьянстве на местах.  О низком уровне борьбы с пьянством председатель райкома распинался особенно долго. Было указано на отсутствие наглядной агитации в цехах, низкий уровень борьбы на местах и непроведении недельных семинаров "Трезвость - норма жизни". Сроку на исправдение была дана неделя.  
 Директор допил содержимое бокала, спрятал бутылку в бар и привычно ткнул пальцем в кнопку селектора:
 - Парторга ко мне.
« Изменён в : 27.08.2003 в 20:30:59 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #135 от 27.08.2003 в 20:47:08 »

299pints2drink:  
Quote:
А то знаете как бывает, с виду приличное пойло, а на самом деле мерзейшая пакость

Эээ батенька. В моем случае это не работает. Для меня главное, чтобы в пойле содержался алкоголь ... остальные его качества на меня никакого действия не оказывают. Проверено временем!
2Tailor:  
Quote:
Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника трАнспортного цеха...

/Встает/ Ммм... эээ.. ммм... А, ладно, все равно все под креслами лежат. :) 299pints2drink: Наливай еще! /Садится/
Зарегистрирован

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #136 от 27.08.2003 в 21:24:29 »

Предлагаю рассказы-убийства сопровождать картинками. За удачную картинку - дополнительная экспа. Для раскрутки идеи пожертвую кровной 1э за лучшую подпись для картинки.
 ;D :D ;)
Вот прицепился!       T&Melki.jpg
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #137 от 27.08.2003 в 21:25:34 »

2explorer: Quote:
Дай 5э на кефир..
А ключи от квартиры?? Или усыновить?? ;)
2Старик Ксинменг: Quote:
Благородный поступок особенно,
В приват, плиз! :P
 
2Tailor: Quote:
Ищо ба...
Вы что-то хотите?? Без проблем! Quote:
но уж раз ты сказал, придется выпить... ПЫва...
Значит закон!! ;)
 
2Емеля: Quote:
А что ты можешь, кроме смешивания гремучих смесей?
Он, он может все!!!
 
299pints2drink: Quote:
В третьих, имею желание сотрудничать с охраной нашего завода.
О, свой чувак! All - пример берите!! ;)
2Начальник разливочного цеха: Quote:
Начинаю принимать заявки на воскрешение мирного..
Даю.. мне уже стока в приват понасылали, типа бабки гони... (причем некоторые вААще опухли: Мы грит тебя рипнет, а ты нам бабки). Скока нуна, на мое воскрешение??
 
2Tailor: 2Glucka: Quote:
А можно я опубликую список из трех ролевиков?
Как же ты меня-то пропустил? ??? : lol : Я же самый-самый, мнээ кандидатистый кандидат! ;)
 
2Igneous Igor: Quote:
Это почему же? Мы, молодые, ни в чем не желаем отставать от старших товарищей!
Тебя за язык никто не тянул! :P Может тебя повесить? Ты вроде бы не против :-/ ;D
 
2Tailor: Quote:
А почему про Омена забыли
Как же, ты забудешь ;)
 
2Glucka: Quote:
сегодня ночью геройски погибнет
Тэээкс, спасибо! Уважил, бра, ничего не скажу. Но хоть все будут знать, кто на меня руку поднял! :P
 
2Luxxer: Quote:
Нет,  оМЕНа - это святое...
Спасибо : pray : Quote:
Вот у него денег дофига - пускай их и пожертвует на нужды мирных
Кому конкретно? Пальцем. Мне не жалко (и пусть проценты бегут :devil:) Некру отдам бесплатно!
 
2Wespe: Пять баллов!
 
2Skeletal: Quote:
он вчера непристойности творил. Прямо в бензобак.
: lol : Вернее ЛОЛИЩЕ!!!
 
2Емеля: Quote:
Начохр, а куда охрана смотрит? Что это ты позволяешь на вверенной тебе территории? Куда это годится? Нужно немедленно принять меры.
Ииикк... прнты.. иик... ринты, ккые???
 
2Старик Ксинменг: Quote:
Водка - зло!
Нет, еще и восклицательный знак поставил.. "Поллитра? Вдребезги? Да я тебя!!!" (с)
 
2Sweed: И ты, Брут, туда же?! : angry :
 
299pints2drink: Quote:
может он ликерщик?
Точно! Золотые слова!!! ;D
 
2Анонимка: Инннннна! Да, продался, клану... за бабки... и что? Завидно?  
Говрю сразу: было три заявки на бабло, кто даст лучшие условия, того и деньги... Если же Некр согласиться на мой условия, тогда вся экспа его! :P
Еще вопросы будут? Нет?, тогда еще раз: инннннна! (это все Анонимке.. Ибо не**р прятаться).
 
2Дед Захар: : pray : За рассказы!
 
2Skeletal: Quote:
Всё. Завтра повешу деда Захара
А в бубен? Достал, не читай, пролистывай!  
 
2Дед Захар: С меня причитается! ;)2CrusherPR: Quote:
Уговаривалися ж, вроде молчунов валить в первую ночь и вешать в первый день.
Согласен отойти от правила, и грохнуть "Набор клюшек" :P
 
2BoSS: Quote:
набиваешься? устроим.
: lol : Дай пять!!!
2Clayman: Quote:
Вот сегодня например: охраняем мы грузовик водителя Кутько.
Это еще хто? И без лицензии? А прописаться у начальника Охраны? Тут вам не здесь! Разберемся с кем следует, и онаказываем коВо попало!
 
 
2Санни: ищи замену... если до понельника не появлюсь, тогда смело меняй. :(
Да, можно ли перевести всю мою "э", нууу, к примеру в воскресенье вечером?
99,9% что я уматываю в командировку.
Если можно, Перевожу ВСЮ свою экспу некроманту
 
Анонимка, сволУщЪ - да чтоб ты подавилась :P
 
2All: Кто-нибудь есть из Рыбного? (Московская ж.д.)
Если да, стучись в приват, в гости еду.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..

Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #138 от 27.08.2003 в 21:27:05 »

2большой любитель водки: Quote:
Смерть законникам!
Дырку от бублика вы получите а не Шарапова! А теперь Горбатый! Я сказал Горбатый!
Зарегистрирован

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #139 от 27.08.2003 в 21:28:06 »

Моя версия - первая.
Сегодня дегустируем директора. :)
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #140 от 27.08.2003 в 21:34:07 »

Ночь опускалась на Драссен.
Завод погружался в сонную дрему...
Тихо ругались черти в меджуящичном пространстве склада готовой продукции.
Делили стакан младшего штукаря, тьфу ты, штуцерерщика и или как там его...
Кто-то из водителей - хрен их разберет с их одинаково синими мордами и впромасленных робах, тихо пересыпал ночь до следующего радостного утра под задним мостом фургончика.
Дежурный электрик обходил территорию на предмет выявления не выключенной лампочки или не закрытого разливочного краника.
Особых нарушений выявлено небыло - так, пустяки...
В первом отделе горел свет и жестикулировала тень парторга, напоминая иногда гротескную фиругу слона - это он уже не наливал, а припадал к графину.
В туалете Технолога горела лампа - и это было правильно (сам же и дал).
Дремал у проходной дед Захар (старая язва, я его когда нибудь на 2 фазы посажу-спосил как-то, как здоровье, дедушка-так цельный день за мной ходил, подробности-у классика).
И, навевая тревогу, горел свет в кабинете директора.
- не к добру, подумал электрик.
Благодаря подаренному Технологом укрепляющему, ночь предстояла не скучная.
-посмотрим,посмотрим, сказал в пространство БоСС, делая первый глоток.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #141 от 27.08.2003 в 21:55:13 »

Технолог не обманул - смесь получилась забористая и в сон пока не клонило.
Выглянув из щитовой, БоСС заметил свет в окне начальника дегустационного отдела.  
- а не предложить ли даме продегустировать новое творение нашего Технолога (великого и ужасного) - глядишь, и ночь веселее пройдет.
С этими мыслями БоСС направился на призывный (?) свет.
И только позже ему пришла мысль: а не с директором ли наша леди "Огненная вода"?
Но было уже поздно...
 - попал...
« Изменён в : 27.08.2003 в 21:59:19 пользователем: BoSS » Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #142 от 27.08.2003 в 21:58:45 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
- Парторга ко мне.

А вот и отчетик, товарищ директор!  
Проведено пять бесед с работниками по разъяснению вреда Алкоголя, оформлена наглядная агитация (художница - Ташкин) под названием "Женщины любят только трезвых!" с вашим личным, так ссссзать, участием, на вашем, так сссзать, личном примере...
Наш завод хронически отставал, теперь он хронически опережает!
Окончательно и бесповоротно подсчитано количество чертей... ой, простите - бесов! - на складе готовой продукции!
Водители Ларионов и Кутько с одной бортовой машины обслуживают получателей, не отходя от тары!
На следующую пятницу уже назначено партсобрание на теиу " Как сделать нашу продукцию еще менее алкогольно-привлекательной"!
Так что, товарищ директор, ко мне претензий - никаких!
 
2oMEN:
Quote:
Как же, ты забудешь

А я ваще добрый...
 
2Luxxer:  
Quote:
/Встает/ Ммм... эээ.. ммм... А, ладно, все равно все под креслами лежат.

Quote:
Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника трАнспортного цеха...

 
2BoSS:  
Quote:
В первом отделе горел свет и жестикулировала тень парторга, напоминая иногда гротескную фиругу слона - это он уже не наливал, а припадал к графину.

Что и служит доказательством его активной жизненной позиции!
« Изменён в : 27.08.2003 в 21:59:55 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #143 от 27.08.2003 в 22:05:16 »

Ну че. Парторг отчитался, директор поутру прочтет - отрубаем свет. Мне экономить надо энергию Технологу для машины с длинным названием.
доброй вам ночи.. ик...
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #144 от 27.08.2003 в 22:24:55 »

oMEN: Quote:
мне уже стока в приват понасылали, типа бабки гони...

Вот так, горбатится человек, зарабатывает, как может, а потом из-за этих же бабок его никак в покое не оставят :)  
Поневоле возникает вопрос: а оно того стоит?
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #145 от 27.08.2003 в 22:27:06 »

2Омен
Зачэм кричиш-мычиш? Охрана знает, внэштатный сатрудник я.(по ходу дела и разговора ударяется о стену) Бррр. Так вот. Я  же дегустатору новй сорт Коньяка привез, и сыр специальный, кавказкий, с ним вино домашнее... Ты тоже можешь зайти... эээ.. проконтролировать
2Дегустатор
Продукт готов к употреблению, капельку напитка налить в бокал покатать по бокалу, выпить, подержать во рту... ЭЙ, подержать, а не глотать сразу. Ну вот опять. Придется присоедняться раз дело пошло  : rolleyes : Хотя завтра еще охрана фургона. мы им обеспечим 50% надежность.
« Изменён в : 27.08.2003 в 22:28:33 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #146 от 27.08.2003 в 22:57:15 »

Ну наконец-то я добрался до микрофона! :)
Я выпил и рассудил трезво. Явных группировок на заводе ТРИ. На деле же получается, что ДВЕ . Те, кто супротив спиртных напитков (явное меньшинство, причем ортодоксальное я б сказал), и те, кто ЗА принятие на грудь, поклание в карман и вынос домой. Таких подаляющее большинство и по-моему даже начальник ОХРаны смотрит на глобальный вынос и внос сквозь пальцы... или сквозь призму стакана.  
 Я как младший штуцерщик и практикант-дегустатор (ГЛЮКИН, ты взял меня на полставки?) со своей стороны ...так сказать всеми руками за ... чтобы в общем и целом, как грится... был найден консенсус ...ибо материалистическая двойственность природы противоречит ... филосовскому взгляду на единение ... (падает)...
 (Пять минут спустя встает, отряхивается)
Отдельное спасибо Деду Захару, за столь передачу житейского опыта тем, кто еще не с ним.
Также я слышал, тут большими деньгами ворочуют... Тады я завсегда ЗА.
 
Кстати, кто артистов видел?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #147 от 28.08.2003 в 00:13:49 »

2Tailor:  
 - Твой бы отчетик да на денек раньше - проворчал директор, просматривая исписанные убористым почерком листки. Видно было, что он доволен, но пытается это скрыть.  - Вот если бы принес бы отчетик вчера, мне было бы что сказать, когда меня в райкоме мордой об стол прикладывали. Но - молодец. Так держать. И скажи там активисту чтобы активнее там за трезвость боролся. Пусть предоставит мне список.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 0.
« Ответ #148 от 28.08.2003 в 00:29:37 »

день 1
Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 456475 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.