A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 07:51:50

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 5. День 1. Первые действия. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 5. День 1. Первые действия.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 5. День 1. Первые действия.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 10884 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Партия 5. День 1. Первые действия.
« от 28.08.2003 в 00:26:45 »

Да, группировки, лоббирующие каждая свои интересы, перешли к активным действиям.
 
ход водочного лобби
И вот наступила ночь.Все разбрелись по своим домам.
По огромным цехам завода, в которых находилсь огромные 40тонные Цистерны с загадочными подписями orange juice ходил мучимый непривычной жаждой  
Glucka, похожий на тень отца Гамлета
У него пересохло горло. Захотелось необычного Обрадованный незнакомой надписью,  он решил попробовать. Нашел лестницу  и полез на одну из возвышавшихся цистерн чтобы зачерпнуть находящийся внутри продукт. Томимый жаждой он припал к источнику влаги и пил пил пил..
Внезапно с его шеи соскользнула массивная золотая цепь и быстро ушла на дно. Сколько же экспы я за нее отдал Надо достать этот атрибут мощи  
Придется нырять. Собрав всю волю в кулак и оглядевшись по сторонам не  
заметив ничего подозрительного Glucka отважно нырнул на дно задержав дыхание В этот момент темная тень метнулась к цистерне проворно забралась на нее и закрыла крышку люка.
Только утром дегустаторы обратили внимание на непонятный привкус добавок в ликерах и вскрыли крышку люка и обнаружили бездыханное тело Gluck’и в апельсиновом сиропе
оно и понятно: для производства водки технологи, конечно, не нужны. Поэтому просто технолог Глюка для этой группировке только мешал.
(2э за рассказ)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #1 от 28.08.2003 в 00:27:06 »

ход «партии ликёров»
Как вам, уважаемые, известно, любители лёгких напитков в нашем лице ведут непримиримую борьбу с враждебным елементом. Оный елемент с противной стороны стремится опоить острова нашенского народонаселение ПАКОСтной водярою. Для недопущения такого непотребства решено было с нашей стороны приступить немедля к активным противодействиям. Потому ночное происшествие со всей подробностью вам сейчас изложу. Удумали мы с мужиками одну штуковину. Чтобы, значитЪ, уронить престиж супостатского продукта во всеобщих глазах, наши смесильщики подмешали в бутылку водки демидролу. На меня же возложили поручение бутылку эту вместе с нашим Джо потребить, и посредством проистекущих от того конфузов склонить его на нашу сторону. И что же, вечером того же дня к выполнению задачи и приступаю. А именно направляюсь в кабинет к Джо.
- А, Петрович - это он мне, значитЪ - ну заходь, заходь. С чем припожаловал?
- Так и так, отвечаю, разговор есть.
- Ах, разговор - а сам смотрит так ласково, понимающе и сразу же сейф открывает - Что будешь, ликёрчик али водочку?
Я тут смекнул, что неспроста он мне вопрос этот задаёт, проверяет, значитЪ. Потому отвечаю - Мне было бы очень желательно ерша. Вот давеча корешок мой коктейль присоветовал, называется "Плевок Дейдраны". Так я..
- Брось, говорит, вижу, что хитёр ты. А давай ка вот чего, спирт кактусовый у меня здесь припасён пятикратной перегонки - и бутыль достаёт.
- Против того возражений никаких не имею, отвечаю.
- Вот и славно.  
Так мы и начали. Однако я гляжу и на него удивляюсь, первую то он одним махом употребил и не крякнул даже. Уж на что у нас всех глотки лужёные, а такого я не видывал. Ну, думаю, вот это школа. Тогда я его ещё сильнее уважать начал. Но в уме задание своё держу. И вот после второй завожу разговор, что народ де интересуется каковы наши цели и задачи. И он мне тут же про цели и задачи всё популярно объясняет. Затем перешли на перспективы. И тут у меня в голове такая ясность наступила от его объяснений, что кажется будто вот они перспективы эти у меня на ладони. Словами неописуемо. Одна беда, забыл я все слова его начисто. Но что ясность была, помню чётко.  
А бутыль тем временем к концу подходит. И надо уже поворачивать дело к палёной водке. Теперь я вам должен сделать о себе заявление, иначе дальнейшее будет вам нисколько не понятно. Я как переберу, так на меня нисходит благодать и способность к широким душевным движеньям. И вот взвесил я моё положение на весах собственной совести - на одной чаше до глубины души уважаемый мною Джо и цели и перспективы и всё прочее, а на другой по чести то сказать подлость неслыханная. Тут то, значитЪ, я как на духу ему весь наш план и выложил. Тогда поднялся он, а глазах черти пляшут.
- А ну доставай, говорит, что вы для меня заготовили - Я покорнейше исполняю - Вот, смотри - И тут опять поразил он меня в самое сердце. Откупорил и разом до дна осушил всю адову смесь. - Ничего вы мне не сможете сделать. Да я вас всех насквозь вижу. Веди меня теперь к своим подельникам.
Только не дошли мы полпути. Хоть и бык быком, а химия сильнее. Там и скорую вызвали. Я тогда дохтуру и говорю - Два слова, умоляю, и я спасён  
- Ожидаю, естейно, что скажет "будет жить", а он отвечает совсем непонятно и даже как то зловеще - Делириум Тременс.
Вы не поймите меня неправильно, что я иностранных выражениев не знаю. Некоторые очень даже хорошо знаю, "ватерклозет" например. Но тогда я подумал что всё, кирдык мужику. Только под утро узнал, что дохтур ентот заумный ошибся. То была простая белая горячка, которая у нас на заводе каждому второму знакома. Так что всё будет путём, Джо наш скоро оклемается, аккурат к открытию нового цеха. Тогда мы с ним всем коллективом это дело и обмоем.
 а оклемается к открытию цеха ни кто иной как ЖЛП Johan.
(6э за рассказ)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #2 от 28.08.2003 в 00:27:28 »

На заводе пребывают:
1 Wespe  
2 99ways2die  
3 Sweed  
4 Skeletal    
5 Wolf  
6 explorer    
7 Старик Ксинменг  
8 Paodaff  
9 Tashkin    
10 Мелкий Бес    
11 Вулверин  
12 arheolog  
13 Clayman  
14 Svarog  
15 narkoz  
16 Tailor    
17 Glucka – был технологом, но кому-то помешал  
18 Thunder-13  
19 FB    
20 CrusherPR  
21 Luxxer  
22 oMEN  
23 BoSS  
24 Igneous Igor    
25 Johan   – ЖЛП. Отправлен в больницу «партией ликёров»
26 Емеля  
27 Ingvar  
28 Psyho  
 
Из них: 3 сторонника водочной продукции (мафы), 3 фаната ликёрчиков (яки), 3 ОБХССника, начальник цеха, детектив-любитель (телохранитель), алкаш-профессионал (киллер) и, хе-хе, один любитель стука куда надо (ниндзя).  
 
День 2 ночью с пятницы на субботу, заявки детектив-любителю и алкаш-профессионалу принимаются до полуночи с четверга на пятницу. Остальные заявки – до конца дня. Новый день как только так сразу.  
 
Заявки присылайте в приват или на мыло, а рассказы -- на мыло: Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться
 
Берите пример со второго рассказа, банальные убийства буду оценивать по минимуму. Присылайте рассказы-«изгнания» с завода.
« Изменён в : 28.08.2003 в 00:27:54 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #3 от 28.08.2003 в 00:26:14 »

- Товарищи! - директор откашлялся, налил воды из графина, крякнув выпил и продолжил, - в то время как государство в целом и народ в частности ожидают от нас, что мы укрепим трудовую дисциплину, выполним и перевыполним план, уменьшим потери при перевозке и покажем всем пример повальной трезвости на местах и хорошей работой. Но! Товарищи! Есть еще отдельные недостатки. В частности нарушение техники безопасности и правил поведения. Вот например мне тут поступила докладная от начальника транспортного цеха - директор нахмурившись переворошил бумажки. Наконец он нашел необходимую, его лицо прояснилоь и он продолжил: -  Водители Ларионов и Кутько во время пргрузки умудрились перевернуть автопогрузчик, перебив при этом 500 бутылок "Пшеничного бальзама". Хотя они опытные водители, могли бы уже руку набить...  
 Из зала данесся хриплый голос: "Да что руку, морду за такое бить надо!!" Директор нахмурился.
 - Тихо товарищи. Или вот. Наш технолог. Утонул в закрытой бочке с  концентрированным апельсиновым соком. Товарищи! Или например вот иностранный специалист Джо. Отравился паленой водкой.  
 Директор понизил голос:
 - Я знаю что все вы пьете на рабочих местах. И спаиваете иностранных специалистов. Но надо совесть иметь. Они то в своих заграницах не привыкли пить так и то, что пьем здесь мы. Вот и происходят такие инциденты. Пейте пейте но не зарывайтесь.  
 Директор откашлялся, отпил из стакана и громко провозгласил:  
 - Сегодня вечером состоится лекция "Бросил пить сам и убедил других". Явка обязательна. И помните, товарищи, что трезвость - норма жизни!.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #4 от 28.08.2003 в 00:42:46 »

Виновен Мелкий Бес. Голосую  ТРОЙНЫМ голосом.. Думаю, что нашего Джо убил именно этот "любитель ликеров". В час ночи четверга Мелкий не спал, как все порядочные граждане, а, затаив дыхание, следил за "новостями" форума. Предполагая, что в первую ночь сводят личные счёты, стрелки опять направляю на него. Предвидя скорую встречу с Johan'ом, покупаю тройной голос.
Зарегистрирован

Johan
[Себастьян БАХ]
Псих

Jagged Action creator


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +222
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #5 от 28.08.2003 в 00:51:19 »

Мелкий Бес:  
А вода то в графине не бось градусов под сорок была?
Зарегистрирован


щас играю в lineage II
сервер: Kain
клан: Ph0enix
ник: KanpaJl


Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #6 от 28.08.2003 в 01:17:58 »

2Tashkin:  
А у тебя денег хватит, на тройной то? ;) И - встречный вопрос: а что ТЫ делала в такое время в онлайн? И - поясни глупому - какие такие личные счеты были у меня с беднягой Джо?
2Johan:  
Какая была такая была! Нечего в чужие графины заглядывать! :) И вообще товарищ, вам пить вредно. лежите, поправляйтесь, бульончик хлебайте.
« Изменён в : 28.08.2003 в 01:19:59 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #7 от 28.08.2003 в 01:33:43 »

2Мелкий Бес:  
А что можно делать в такое время? Пришла в гости к ЖЛП. А там, еле живое тело, сообщило мне что кто-то хотел подставить Глюка (Разослал в приват сообщения от имени киллера-Глюка). И это вместо положенного кайфа , млин...
« Изменён в : 28.08.2003 в 01:42:59 пользователем: Tashkin » Зарегистрирован

Johan
[Себастьян БАХ]
Псих

Jagged Action creator


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +222
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #8 от 28.08.2003 в 01:48:23 »

Мелкий Бес:  
Значит все таки была такая[/b].
Сами то наверное качественную хлещите, что аж после выпитого сразу продолжать, без закуси. А тут приехал, понимаешь ли, иностранный специалист, так ему сразу паленную сбагрили ради спортивного интереса.  
Зарегистрирован


щас играю в lineage II
сервер: Kain
клан: Ph0enix
ник: KanpaJl


Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые де%Eyствия.
« Ответ #9 от 28.08.2003 в 01:55:10 »

2Johan:  
Noblesse obligue знаете ли. И потом я же предупреждал! Если уж все равно выносите и все равно пьете - то пейте нашу, заводскую. Опять таки не отходя от рабочего места. И производству хорошо, и гарантия что всяку дрянь не выпьете. А то бюлеттни, больничные - а кто вкалывать будет? Я?! Да нахрен оно мне все задалось!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 5. День 1. Первые де%Eyствия.
« Ответ #10 от 28.08.2003 в 02:30:16 »

Главный технолог сгорел на работе… печально, точнее он утонул на работе, и для транспортировки его бренных перенасыщенных соком останков была вызвана труповозка, опрометчивый поступок начальника охраны. Сразу же после прибытия след санитаров затерялся на складе готовой продукции (некоторые потом утверждали, что видели их вместе с чертями в различных межящичных пространствах, другие же утверждали, что к чертям добавились ангелы, но я лично думаю, что с пьяных глаз легко принять белые халаты санитаров за перья ангелов)
 Во-избежания развития чумы и прочих ипедемических заболеваний, приказом директора было решено захоронить труп технолога своими силами и со всеми соответствующими почестями и возлияниями, ответственным был назначен начальник охраны, но так как по санитарным нормам иметь кладбище на территории завода изготовляющего пищевую продукцию не полагалось, большинством голосов сотрудников еще различавших, где верх, а где низ было принято решение кремировать на тот момент уже краснознаменного ордена почетного ПАКОСА третий степени технолога. Возможно, решение могло быть и другое но, к сожалению собравшимся не удалось заслушать начальника транспортного цеха.
 
Археолог взобрался на кучу угля и бережно достал из-за пазухи бутыль необычной формы темного стекла.
Кочегар открыл бутылку, перевернул горлышком вниз и потер ее, из горлышка развеиваясь на ветру, заструился темный дымок. Это был не джин, это был прах Глюка.  
- Ну шта сынок? -  Позвал снизу Дед Захар -  Пойдем помянем хлопчика?
Пойдем отец, пойдем – у меня там как раз початое осталось от вчерашнего не початого – ты мне вот что старик скажи, когда Дейдрана к власти пришла, она пить запретила или наоборот, цены снизила на алкоголь?
- ууууу вот что я тебе скажу, внучек, когда Дейдрана захватила власть все было по-другому, вот я как сейчас помню………..
Археолог пропустил старика вперед и закрыл за собой дверь кочегарки.
 
 
Для 99-ого – читай внимательно, кочегар я тутоший  
Для трезвенников – вы чего народ баламутите? Нормальная рабочая атмосфера на заводе
Для Сварога – а ты в зеркало не заглядывал? Может они там?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #11 от 28.08.2003 в 05:31:21 »

Мда, у водкодранцев ума немеряно:) Вчерась такие подставы были, а они палят по нищему, непьющему и неворующему технологу: lol : Хотя, может оно и к лучшему, на моем месте мог оказаться кто-то другой(дирехтур разливочного цеха, например).
 
Главному мирному: ты это, поосторожнее с ботом своим, эдак и засветиться мона;)
 
Лан, пока я перелетаю в мир иной прочтите доклад из сейфа с документацией:
 
 

Мелкому дирехтуру большого завада
от Технолога Глюкина


 
ДОКЛАДНАЯ

 
Довожу до Вашего сведения, что в последнем урожае кактусов появились мутанствующие экземпляры, попадание которых в бодягу с суслом приводит к нежелательным результатам: у девяти из десяти дегустаторов вылез геморрой и грыжа (у последнего дегустатора они и так были) Кактусы-мутанты поступили с плантации возле Тиксы, очевидно, что там Дейдрана не только жуками занималась.
 
Предлагаю Вам распространить среди Пакосов образцы ядовитых кактусов, а начальнику заготовительного склада не принимать подобные кактусы.
 
Искренне Ваш, технолог Глюкин.
 
Приложение №1 – фотография ядовитого кактуса.

Вот прицепился!       natural_kak.jpg
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #12 от 28.08.2003 в 06:05:30 »

Ingvar проснулся. Глаза не открывались, в голове страшно гудело и болело.
Требовалось срочно опохмелиться. Домой опять не попал, интересно сколько дней пъянствовал на заводе, надо охраннику спирта литра 3 подогнать, чтоб не заложили начальству, что с работы давно не вылазил.
 
При попытке подняться занесло сперва влево, потом опять влево. Ясно, надо опохмелятся срочно. Трясущимися руками открыл шкафчик, там стоял стакан со спиртом, разумно заранее налитым. Попытка взять стакан в руки вышла неудачной.
Надо воспользоваться дополнительными приспособлениями. Окинул каморку взглядом в поисках полотенца. Полотенце валялось под столом, все залитое трансформаторным маслом. Это к лучшему, хорошо по шее будет скользить.
Все готово, тянем, берем, подтягиваем - неудача, голова трястись начала. Прислоняемся к стенке, подтягиваем, набираем воздуха, опрокидываем, глотаем, выдыхаем, задерживаем дыхание, выдыхаем осаток воздуха.
 
Похорошело. О! Теперь и поработать можно. Так, откуда масло-то вытекло.
Из высоковольтного выключателя наверное, заглядую, так оно и есть. только оно не вытекло, а как это сказать. Его вытекли, верней заместили другой жидкостью.
Теперь резервный выключатель заправлен спиртом, спирт попахивает маслом, но оно-ж минеральное! Не помню только с кем я "испарил" спирт из цистерны, но думаю он скоро объявится.
 
Спирт - есть самый чистый продукт для  питья внутрь. Технология его употребления в чистом виде очень проста. Опохмелятся можно водой, но у меня ее нет. Сантехник сволишь крантик с трубы открутил зачем-то, а в трубу чеп забил.
 
Пойду пройдусь по заводу, может где че починить надо, руки-то трястись перестали.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #13 от 28.08.2003 в 06:16:23 »

2Glucka:  
Это плодовитый кактус.
 
За тебя отомстим.
Это не с тобой мы спирт тырили?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #14 от 28.08.2003 в 06:23:23 »

2начальник цеха:  
Могу рублем помочь во славу алкоголизма и алкоголиков.
Пока есть :)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #15 от 28.08.2003 в 08:28:21 »

Эх молодежь, молодежь...
Зачем же так... ЖЛП уволили? Как же вы теперь без жеэлпы? В мое время без ЖЛП никак невозможно обойтись было. Да -да, и не смотрите так на меня, я тоже бывал молодым, захаживал к жлп...Бывало помню зайдешь к ЖЛП после работы, а там... кхм... в прочем, рано вам еще об этом.
Ну, фигурально выражаясь, знаю я толк в жеэлпах.
Не верите? Ну и не верьте. Вру я все.
 
2Tashkin: Подпись к рисунку: "Я сильный... только мелкий"
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #16 от 28.08.2003 в 09:10:24 »

Итак, оМЕН "вроде" перевел все свои богатства некроманту. Подтверждения пока не последовало, но будем надеятся, что оно будет. Если все пройдет гладко, то советую некру надолго подружиться с тельником за соответствующую оплату. У мирных появился шанс?
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #17 от 28.08.2003 в 09:13:39 »

Жуткие вещи творятся в ночную смену. Вечером было все нормально, работа кипела спиртное лилось, а утром оказалось, что кое-кто перепил. И перепили работники, которые ничем примечательным не выделялись.
Да, интересная петрушка получается. Вынесли ЖЛП (и чем он только мешал? И главное кому?:)) и Глюку (вот уже его за что? Может за прежние достижения? Кто там против нас с ним играл в первой партии?)
Так-так, профорг, задумчиво теребил мчку уха. Нужно срочно организовать инструктаж по технике безопастности. Если дальше так будет продолжаться, то скоро самому придется становиться к штуцеру. Нет, профком не для этого на заводе. Нужно переговорить с директором по этому вопросу. Что он думает? Нужно увеличить отчисления в фонд. Эти выплаты семьям переработвшихся просто разорят соцфонд. Нужно усилить работу по ТБ и борьбе с употреблением алкоголя на рабочем месте.  
Так-так, а ведь участники сегодняшней трагедии были пьяны в дым. Это нарушение трудового распорядка. Из-за этого вопиющего нарушения ТБ, можно значительно сократить выплаты.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #18 от 28.08.2003 в 09:25:39 »

2Емеля:  
Quote:
Нужно срочно организовать инструктаж по технике безопастности

питья на рабочем месте!
Quote:
Если дальше так будет продолжаться, то скоро самому придется становиться к штуцеру

Все хотят к штуцеру, я б тоже постоял. А приходится всякие железки чинит-ить.
Quote:
усилить работу по ТБ и борьбе с употреблением алкоголя на рабочем месте
?
А кто пьет-то на рабоЧЧем месте? Пить-ить, нодо в румошной. /Вспоминает о спирте в выключателе и покачиваясь, медленно уходит/.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #19 от 28.08.2003 в 09:32:21 »

Народ, кто виноват в утоплении глюки?
Кому помешал иносраный специалист?
 
Некр, деньги нужны? Просто-так переводить не буду - жадный я! :)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #20 от 28.08.2003 в 09:33:18 »

Уххххххххх
ты как они сработали.....................
Мирного вынесли как танк в 45том
А ЖЛП ещё наверно сопротивлялся
Ну круты кланы в нашем Драссене
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #21 от 28.08.2003 в 09:36:50 »

На доске наглядной агитации висел новый выпуск "Прожектора трезвости". В центре плаката красовалась карикатура на технолога Глюку, который стоял на дне огромной бутылки из под водки, колотил руками и ногами по ее стенкам и кричал "Замуровали деманы !!!"
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #22 от 28.08.2003 в 09:37:15 »

2Анонимка:  
Омена отмазываешь?
2oMEN:  
Че скажешь? Не ты крышку в бассейне Глюки закрыл?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #23 от 28.08.2003 в 10:08:01 »

2Ingvar:  
А чё его отмазывать ?
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #24 от 28.08.2003 в 10:12:28 »

Мы, молодые штуцерщики, считаем, что...
...стоит дождаться подтверждения от некра, что он получил деньги от oMEN'а, и от этого плясать.
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #25 от 28.08.2003 в 10:17:16 »

Эх Глюка. Говорили же тебе не пей из бочек общества трезвости. Это они деверсанты на опохмелиться не дают.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #26 от 28.08.2003 в 10:26:09 »

2Glucka: Quote:
Мда, у водкодранцев ума немеряно Вчерась такие подставы были, а они палят по нищему, непьющему и неворующему технологу Хотя, может оно и к лучшему, на моем месте мог оказаться кто-то другой(дирехтур разливочного цеха, например).

Ну, с другой стороны - ежли грохнули, значицца бояцца. А если бояцца, значицца уважают! Гы! ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #27 от 28.08.2003 в 10:30:04 »

2Tashkin:  
Quote:
кто-то хотел подставить Глюка (Разослал в приват сообщения от имени киллера-Глюка).

А вот с этого места - поподробнее, уважаемая! Какое-такое письмо в приват вы получили? На свой мафо/менто/яковый адрес???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #28 от 28.08.2003 в 10:31:40 »

2All: Во-первых технолог непил. Знать, что смешивать и употреблять это пойло? Звиняйте, я пасую. для этих целей дегустаторы есть.
 
Quote:
стоит дождаться подтверждения от некра, что он получил деньги от oMEN'а, и от этого плясать.
Максимка красным выделил перевод денег - теперь хочет он или нет, а Сани их перешлет куды нуна:) Видать, песенку услышал известную "Патамушта низя быть на свете богатым таким": lol :
 
Предлагаю в первый день вешать рандомно: на кого попадет, тот и редиска. Все уже готово, жду всеобщего одобрения:) Ато разведете чичаз "Что он как этот-как неэтот". А там уже и разбираться будем.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #29 от 28.08.2003 в 10:34:46 »

2Анонимка:  
Quote:
А чё его отмазывать ?

А чтобы буковку "ё" использовать... Оччччень, я тебе скажу, показательная буковка...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #30 от 28.08.2003 в 10:36:52 »

2Glucka:  
Quote:
Предлагаю в первый день вешать рандомно

Что? Уже скучаешь там, за забором? Напарника хочется? А третьим кто будет? Директор? Хи-хи-хи... За него вон уже ТРИ голоса подано...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #31 от 28.08.2003 в 10:40:38 »

2Tailor: Quote:
А вот с этого места - поподробнее, уважаемая! Какое-такое письмо в приват вы получили? На свой мафо/менто/яковый адрес
Это мне напоминает массовую рассылку спама Максей в прошлой партии: lol :: просто, там другие откликнулись;) Одна редиска нам известна, но вешать её низя: вдруг закон? По минус 1 получим, пущай по ней мафы струляют. Или первая цель для Боса - как вариант:D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #32 от 28.08.2003 в 10:41:31 »

2Tailor: Quote:
А третьим кто будет? Директор?
Был бы человек хороший: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #33 от 28.08.2003 в 10:52:45 »

Господи, ну почему мне так не везет с работой? Медсестрой работала - все пили, травку курили и прочими безобразиями занимались..... Ладно, курсы окончила секуретарские, думала с приличными людьми работать буду. И что же? Замуж что ли выйти?
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #34 от 28.08.2003 в 10:55:05 »

2Paodaff: Quote:
И что же? Замуж что ли выйти?
Опаздала, милочка: я уже того, не на этом свете: lol :. А как хорошо бы смотрелись;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #35 от 28.08.2003 в 11:01:33 »

2Paodaff:  
Quote:
Замуж что ли выйти?

Дык чем Директор не партия для секретарши? Вон в дурке-то Емеля, можно сказать, на тебя и внимания не обращал... А тут - сам Бес...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #36 от 28.08.2003 в 11:08:55 »

2Tailor:  
Где эта буква на клаве, е, Е, ё, о Ё-моЁ нашел.! :)
 
Глюка, признавайся, ты анонимкой писал?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #37 от 28.08.2003 в 11:12:01 »

- А вы почему вместо работы шушукаетесь тут!  - Директор был в гневе. - А ну марш по рабочим точкам! В перерыве нашушукаетесь!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #38 от 28.08.2003 в 11:14:23 »

Пошел дегустировать !
Эй Эксплорер !
Чего ты там мене просил поробовать ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #39 от 28.08.2003 в 11:14:58 »

2Ingvar: Ещё один клиент для капелана(с) Жди гостей седняшней ночью: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #40 от 28.08.2003 в 11:18:41 »

2Ingvar:  
Quote:
Где эта буква на клаве, е, Е, ё, о Ё-моЁ нашел.!

Хорошо притворяешься! Грамотно!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #41 от 28.08.2003 в 11:18:55 »

2Glucka:  
Я броников накуплю, кроме брони от закона - они мирного с одного раза не погасят, и амулетик. Если меня и воланут, то на ББ потратятся. Лучше пусть батька скажет, нужны ему деньги или нет, я вроте третий по богатству. А то пропью все нафиг! :)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #42 от 28.08.2003 в 11:20:28 »

2Ingvar:  
Да ему теперь, после получения Оменова наследства, все по барабану...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #43 от 28.08.2003 в 11:20:28 »

2Ingvar:  
Quote:
А то пропью все нафиг!  
 
С тебя станется...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #44 от 28.08.2003 в 11:21:40 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
А ну марш по рабочим точкам! В перерыве нашушукаетесь!

А вы, товарищ директор, не мешайте мне работу-то свою проводить! Она как раз в шушуканье и заключается...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #45 от 28.08.2003 в 11:27:26 »

2Tailor: Праально, у него бардак на заводе, Технологов топят - а он демонстрации и маевки разгоняет!
Не тем вы, тов. дирехтур, занимаетесь!!!
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #46 от 28.08.2003 в 11:28:41 »

2Tailor:  
 - Дык борись за трезвость! А не херню обсуждай. Расскажи рабочим о целебных свойствах кефира там, или ряженки. На личном примере покажи. А то что это за агитация - в одной руке стакан спирта, в другой - огурчик, а сам рассуждает о пользе трезвой жизни. И где тут активист общества "Пьянству - бой!"? Пусть ко мне зайдет. - после этих слов директор закрыл окно и задернул шторы.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #47 от 28.08.2003 в 11:29:26 »

2Glucka:  
2Tailor:  
   Джо получил в привате следующее сообщение от sunny_day (дословно):  
"Не подошел и первый день, как тебя заказали, если хочешь жить плати 4э Глюке, он киллер."  
   На просьбу разъяснить сей бред Санни ответил, что блеф здесь только приветствуется.
   Делайте выводы.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #48 от 28.08.2003 в 11:31:59 »

Делаем. Ты пытаешься отмазаться. А вот не выйдет. И - Санни насколько я знаю после ввода рупоров анонимки не передает. Санни, поправь меня если я ошибаюсь.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #49 от 28.08.2003 в 11:32:10 »

2Мелкий Бес:  
Я свою работу делаю.... в перерывах между питьем спирта! :)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #50 от 28.08.2003 в 11:33:51 »

Доводим до сведения Дирекции, партийной и профсоюзной организаций, что лица женского пола в наших рядах не состоят! Они - часть оргпреступности!
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #51 от 28.08.2003 в 11:35:19 »

Quote:
Максимка красным цветом выделил перевод денег

 
Всех, что остались? А может он до этого успел поспонсировать какой-то клан? Нужно подтверждение от некра - получил и сумма прописью.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #52 от 28.08.2003 в 11:35:37 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
Расскажи рабочим о целебных свойствах кефира

Бррррррр... Гадость какая!
 
Quote:
А то что это за агитация - в одной руке стакан спирта, в другой - огурчик, а сам рассуждает о пользе трезвой жизни.

Дык я же как все стараюсь... В смысле, ближе к народу... надо быть...
 
Quote:
директор закрыл окно и задернул шторы

Вот-вот! Вот он - пример кабинетного работника старой формации! Отгородился, панимаш, от народа занавеской...  
 
2Tashkin:  
Quote:
Делайте выводы.

Да уж сделали, девушка, выводы, сделали... Это мы умеем...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #53 от 28.08.2003 в 11:37:40 »

2Ingvar:  
Лучше бы вы батенька пили бы спирт в перерывах от работы. А то ведь переведут вас на завод пластиковых изделий  - что делать будете? Ни спирта ни закуски.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #54 от 28.08.2003 в 11:40:43 »

2Мелкий Бес: Quote:
Делаем. Ты пытаешься отмазаться. А вот не выйдет. И - Санни насколько я знаю после ввода рупоров анонимки не передает.

Передаю... если сочту нужным.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #55 от 28.08.2003 в 11:42:14 »

Окей. Сорри. Буду знать.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #56 от 28.08.2003 в 11:42:46 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
А то ведь переведут вас на завод пластиковых изделий  - что делать будете? Ни спирта ни закуски.

А самогон на что?
Лучше на резинотехнический, я там буду дырки в изделии №2 проделывать.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #57 от 28.08.2003 в 11:49:30 »

2Ingvar:  
Quote:
я там буду дырки в изделии №2 проделывать

А изделие будет называться "50 на 50"?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #58 от 28.08.2003 в 11:49:34 »

2просто ОБХСС:  
Quote:
Доводим до сведения Дирекции, партийной и профсоюзной организаций, что лица женского пола в наших рядах не состоят! Они - часть оргпреступности!

Значит можно их отправить в отпуск.  : rolleyes : .... декретный  
: kiss : : drug :: fingal : : nnn :: mir :: lol :: lol :: lol :: lol :
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #59 от 28.08.2003 в 11:57:02 »

2просто ОБХСС: Quote:
Доводим до сведения Дирекции, партийной и профсоюзной организаций, что лица женского пола в наших рядах не состоят! Они - часть оргпреступности!
НЕВЕРЮ(с)2Анонимка: Quote:
Нужно подтверждение от некра - получил и сумма прописью.
Я брату-казаху верю:P
 
ТАк что насчет рэндома скажете? Этих двоих пущай клановцы отправляют к Глюке в гости: lol : Зачем с засвеченными связываться?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #60 от 28.08.2003 в 11:57:10 »

28.08.2003 в 12:42:46, Ingvar писал(a):
2Мелкий Бес:  
А самогон на что?
Лучше на резинотехнический, я там буду дырки в изделии №2 проделывать.

Вот навеяло.... Это инструкция по применению
Три штуки следует купить
Любого цвета и размера.
О том, как сними поступить.
Я приведу Вам три примера.
 
Один - наденьте на мозги,
Достигнув тем заветной цели –
Чтоб муж (жена) или враги
Запудрить Вам их не сумели.
 
Второй – на душу натянуть
Рекомендую осторожно,
Чтоб наплевать или чихнуть
В нее уж было невозможно.
 
А третий – следует хранить
С надеждой потаенной встретить
Того, кто сможет Вас любить,
Раз первых двух не смог заметить.
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #61 от 28.08.2003 в 11:59:03 »

Quote:
Чего ты там мене просил поробовать ?

Зачем мне тебя просить чего либо попробовать?
я сам на это гожусь еще :P
Хочешь мои премиальные открысить?
Пусть Ташкин даст нам задания из каких сосудов жидкости пробовать
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #62 от 28.08.2003 в 12:01:45 »

2некр:  
Кого увольнять? Согласен с Глюкой, кто рендом запустит? Глюка - давай!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #63 от 28.08.2003 в 12:04:53 »

2explorer:  
Quote:
Пусть Ташкин даст нам задания из каких сосудов жидкости пробовать

Один уже допробовался, а может ты уволиться хочешь?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #64 от 28.08.2003 в 12:21:14 »

Мафиози, запасайтесь гробами!
Муа-ха-ха
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #65 от 28.08.2003 в 12:26:42 »

Задам риторический вопрос. Может директора уволим ?
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #66 от 28.08.2003 в 12:27:26 »

Значится так. Играем в занимательную игру "Глюкина рулетка". Составляем на перле програмулину:
 
#!/usr/bin/perl -w
 
@member=qw(Wespe 99ways2die Sweed Skeletal Wolf explorer Старик_Ксинменг Paodaff Tashkin Мелкий_Бес Вульверин arheolog Clayman Svarog narkoz Tailor Thunder_13 FB CrusherPR Luxxer oMEN BoSS Igneous_Igor Емеля Ingvar Psyho);
 
$mem=26;
 
$x=rand($mem);
 
print "$member[$x]";
 
Вроде никого не забыли;)
 
получаем результат:

 
Ну чтож, ничего личного:
Виновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилосьВиновен Igneous_Igor потомушто так получилось

Вот прицепился!       random.jpg
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re:  Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #67 от 28.08.2003 в 12:30:16 »

2Глас народа: Ты бы лучше подтвердил получение капусты, а то многие тута не верят;)
« Изменён в : 28.08.2003 в 12:31:06 пользователем: Glucka » Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re:  Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #68 от 28.08.2003 в 12:30:33 »

2Glucka:  
Маладца!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #69 от 28.08.2003 в 12:32:45 »

2Ingvar: Quote:
Маладца!
Я знаю: bow :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #70 от 28.08.2003 в 12:40:21 »

Значится так, Виновен Igneous_Igor  
1. Патамушта Глюкин рандом так выдал.
2. Не знаю как у Вас, а у меня смена кончилась, пора спирт пить!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #71 от 28.08.2003 в 12:48:55 »

Блин, Добрый Дядя, опять бежишь впереди паровоза?
Неуспокоенный какой ;D
А я вот из принципа визировать не буду, раз ты такой торопливый.
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #72 от 28.08.2003 в 12:49:19 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
Водители Ларионов и Кутько во время пргрузки умудрились перевернуть автопогрузчик, перебив при этом 500 бутылок "Пшеничного бальзама".

Да, <sensored>... Это ж надо было так назюзюкаться, чтоб автопогрузчик перевернуть. Его ж даже слон опрокинуть не сразу сумеет. : rolleyes : Ничего, все потери вычтем из зарплаты. : devil :  
2Tashkin:  
Quote:
Виновен Мелкий Бес. Голосую  ТРОЙНЫМ голосом..

Ууу, девушка. Так сразу? Странно, странно...
Quote:
В час ночи четверга Мелкий не спал, как все порядочные граждане, а, затаив дыхание, следил за "новостями" форума.

Ну, вообще-то у Беса это был отнюдь не час ночи :) - раз. И он в это время в форуме сидит почти что каждый день - два. А вот почему такие очевидные аргументы он с ходу не привел ...  а вместо этого отфутболил обвинение обратно ... вот это уже признак кой-чего. : rolleyes :
 
Да, сразу, подпись к картинке: "Зачем вы девушки, Мелких любите? " :)
 
2Анонимка:  
Quote:
Если все пройдет гладко, то советую некру надолго подружиться с тельником за соответствующую оплату. У мирных появился шанс?

Ууу ... помню я, однажды было дело. Если некр попадется умный, так кланы может спасти только временный союз перед лицом  общей угрозы. : rolleyes :  
2Емеля:  
Quote:
Так-так, а ведь участники сегодняшней трагедии были пьяны в дым. Это нарушение трудового распорядка. Из-за этого вопиющего нарушения ТБ, можно значительно сократить выплаты.

Да. Кошмар! Ведь в уставе русским по белому написано: "Все работники имеют право напиваться только в стельку. В особо оговоренных в случаях - в доску. Но в дым, вдребезги и, тем более, до положения риз - карается принудительным опохмелом в Камбрии с помощью химических препаратов". :D
2Glucka:  
Quote:
Предлагаю в первый день вешать рандомно: на кого попадет, тот и редиска.

Гы-гы. Так всегда и бывает, по факту. ;) Кого первого заметили - тот и болтается.
2Мелкий Бес:  
Quote:
А ну марш по рабочим точкам! В перерыве нашушукаетесь!

Это не шушукание а совещание по поводу повышения качества продукции./морщась потирает голову/ :P
2Tashkin:  
Quote:
Джо получил в привате следующее сообщение от sunny_day (дословно):  
"Не подошел и первый день, как тебя заказали, если хочешь жить плати 4э Глюке, он киллер."  
   На просьбу разъяснить сей бред Санни ответил, что блеф здесь только приветствуется.

Нда.  А меж тем, в нулевую ночь киллер не ходит. ;D Явная попытка развести новичка... :) И мстить Джо никто не мог. И Глюка не киллер.  : lol :
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #73 от 28.08.2003 в 12:52:51 »

2Начальник разливочного цеха: Quote:
А я вот из принципа визировать не буду, раз ты такой торопливый.
А тебя и спрашивать никто не будет:) Неизвестно исчё, кто тута главный:P
 
2Luxxer: Quote:
И Глюка не киллер.
А ты откуда знаешь: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #74 от 28.08.2003 в 12:55:57 »

2explorer: 2Начальник разливочного цеха:  
Визируй-невизируй, а мне пора валить домой, тфу, в каморку, можешь зайти ко мне - спиртику деберябнем.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #75 от 28.08.2003 в 12:58:44 »

2Glucka:  
Нет, такой рандом нам не нужен. А то я обижусь и заново продамся каким-нибудь мафоякам... : devil : Ишь, завели моду - новичков отстреливать с начала...
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #76 от 28.08.2003 в 13:01:41 »

2Luxxer: Ну необижайся, какой есть - я из принципа один раз ткнул. Хотел там тебя увидеть, но, видимо, в другой раз: devil :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #77 от 28.08.2003 в 13:11:04 »

Виновем Мелкий Бес! , ибо :
1) Аргументов Ташкин  мне хватает
2) Директор завода - ну стопудово ролевикъ :)
3) Ну и по постам видно,  что не просто так сидить тута..
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #78 от 28.08.2003 в 13:11:56 »

2Начальник разливочного цеха:  
Quote:
Мафиози, запасайтесь гробами!

Ты их что ли сразу НЕСКОЛЬКИХ мочить будешь?
А денюжку-то получил, али нет? Народ, панимаш, ждет подтверждений...
 
2Glucka:  
Quote:
Неизвестно исчё, кто тута главный

Хм... (с)
 
2Luxxer:
Quote:
Его ж даже слон опрокинуть не сразу сумеет.

Первое устное замечание...
 
Quote:
А вот почему такие очевидные аргументы он с ходу не привел ...  а вместо этого отфутболил обвинение обратно ... вот это уже признак кой-чего.

Да он просто обалдел от такого нелогичного наезда... И засмущался... Это ж надо: в первый день уволить самого ДИРЕКТОРА, а?
А под чьим же мудрым руководством я буду проводить в жизнь линию партии и правительства?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #79 от 28.08.2003 в 13:13:39 »

2Luxxer:  
Quote:
Ишь, завели моду - новичков отстреливать с начала...

А что? Хорошая мода! Не все ж меня первым-то... Пущай и другие на амбразуру идут...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #80 от 28.08.2003 в 13:17:55 »

2Tailor: Quote:
А под чьим же мудрым руководством я буду проводить в жизнь линию партии и правительства?
А мы тебя и его ко мне в цистерну закроем - тута и будем все проводить... а вот насчет "в жизнь" - это уже будет вопрос спорный: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #81 от 28.08.2003 в 13:18:02 »

2Skeletal: Вот и второй ролевик нарисовался : lol :
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #82 от 28.08.2003 в 13:20:38 »

Кстати, договаривались же увольнять первыми "молчунов". Вот товарищи Наркоз и Гром 13-й СОВСЕМ неактивно себя ведут...
На все обвинения в попытках отмазать тов. Мелкого хочу сразу сказать: это совсем не то, что вы думаете...  Просто за забором такая компания. как Глюка, Мелкий и кто-то из мафоякоментов - это, скажу я вам, оченно взрывоопасная смесь... Прям коктейль из жучиной крови получится, а не нормальный самогон...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #83 от 28.08.2003 в 13:23:29 »

2Psyho: Quote:
Вот и второй ролевик нарисовался
Человек имеет собственное мнение(с) Зачем же сразу обзываться? Может, у него личные счеты - Пао приревновал;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #84 от 28.08.2003 в 13:26:30 »

2Tailor: Не за забором а в кадке с текилой(до сиз пор удивляюсь, где они джюйс могли найти?) А если эта смесь из меня да Беса ужрется - жди землетрясения на северном полюсе;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.

Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #85 от 28.08.2003 в 13:31:43 »

2Glucka:  
2Tailor:  
О чём вы ??? Какие такие деньги?  
И знать ничего не знаю, и ведать ничего не ведаю! (с)  ;D
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #86 от 28.08.2003 в 13:37:43 »

2Psyho: А вот щас кааак дам больно :) Или подкуплю пивом неголосовавших, чтоб тебя распяли - а без 1э я ,так уж и быть, проживу :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #87 от 28.08.2003 в 13:48:31 »

Skeletal: Ну точно клан вырисовался : lol : И почему вы так резво директора вешать собрались ???
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #88 от 28.08.2003 в 13:49:34 »

2Psyho: А чё он как это?: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #89 от 28.08.2003 в 13:55:37 »

2Psyho:  
Клан любителей пива?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #90 от 28.08.2003 в 13:57:40 »

2Tailor:  
Под моим руководством. Буду баллотироваться на освободившееся место. Думаю, что шансы мои повысятся, если Мелкий на самом деле окажется редиской. При удачной кампании освободится место начальника дегустационного отдела. На место будет назначен конкурс для всех желающих :).  
А у JoVerTa свои счеты с Мелким.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #91 от 28.08.2003 в 14:09:26 »

2Tashkin: Вы, девушка, ужо скомпрометировали себя. Знанием того, что знать неположено;) Поэтому - велком ко мне в цистерну:) Текила на разлив и ужин при свете прожекторов сторожевой вышки - романтика;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #92 от 28.08.2003 в 14:10:56 »

Quote:
освободится место начальника дегустационного отдела. На место будет назначен конкурс для всех желающих

Как это конкурс?? А как же дегустатор со стажем протирающий уже туеву тучу лет мензурки с образцами...
И где приемственность поколений?? :(
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #93 от 28.08.2003 в 14:11:17 »

2Tailor:  
Quote:
Это ж надо: в первый день уволить самого ДИРЕКТОРА, а?  
А под чьим же мудрым руководством я буду проводить в жизнь линию партии и правительства?

 
Ой ли, господин душегуб. В прошлой партии вы не постиснялись убрать директора института ;D ;)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #94 от 28.08.2003 в 14:18:51 »

Отвоевав наконец свою драгоценную трость, дед Захар поспешил в столовую. Там он планировал подкрепить силы перед партсобранием, да и, надо признаться, надеялся, что найдётся таки добрый человек, который поймёт скромную потребность старика. К слову, всех, кто отказывал ему в выпивке, дед Захар относил чуть ли не к врагам пролетариата, а людей, не пьющих в принципе, подозревал в сговоре с иностранными шпионами и, бог знает, в чём ещё. Каково же было его огорчение, когда он обнаружил, что столовая уже закрыта. Через стеклянную дверь были видны пустые раздаточные лотки и перевёрнутые стулья на обеденных столах. Делать нечего, и дед Захар медленно побрёл к цехам, сетуя на несправедливость жизни, погоду и почему то на налоги, кои не платил, будучи пенсионером. Размышляя о том, о сём, дед Захар не заметил, как сзади его нагнал высокий энергичный человек в чёрном костюме с дорогим галстуком, специально повязанным небрежно. Это был никто иной, как сам директор завода, только что приехавший из райкома.
- Здравствуй, дорогой Захар Кузьмич! Как здоровье? – поприветствовал своего бывшего наставника Тимофей, подлаживаясь под небыструю походку старика.
- А, Тимофейка! Здравствуй,… да живу помалэньку, не хвораю.
- А ты никак в цеха направляешься? – Тимофей уже нагоняя деда Захара, примерно представлял его маршрут и конечную цель.      
- Та трохи погуляты захотилось да побачить як хлопци план исполняють. – ответил то, что первое в голову пришло, дед Захар, поражённый прозорливостью директора. Тот усмехнулся про себя наивной отговорке старика.
- Ну давай, пожури их там за меня, они тебя уважают. У меня то в последнее время совсем времени нет хвосты им всем накрутить! – Тимофей вспомнил, как сегодня ему “накручивал хвост” председатель райкома и нахмурился.
- Та я им там накручу-наверчу дурням, щоб нэ повадно було волынить!  
- От я бачив дэвицю сегодня у таби в партаментах. Ох и гарну ж дывчину  ты саби в писарши отхватив! – подмигнув, легонько толкнул локтем Тимофея дед Захар, решивший уйти от скользкой темы.
- Не писаршу, а секретаршу, Захар Кузьмич.  
- Ну да, секретэршу, чи разьница какая е?  
Пожалуй, никому другому Тимофей не позволил бы таких  вольностей в разговоре, но это был дед Захар. Мастер-технолог Захар Кузьмич, принявший тридцать лет назад его, молодого специалиста в свою бригаду. Захар Кузьмич, терпеливо рассказывающий ему, в числе прочих, о зависимости размеров межфазных поверхностей в полых скрубберах с форсуночным распылом жидкости, а именно в барботажных тарельчатых аппаратах. Захар Кузьмич, через два года первым выдвинувший его кандидатуру на должность начальника цеха. Этот старик был ему почти отцом. Разве мы критикуем отцов за их старость и, вследствие этого, порой, несдержанность их языка? А секретаршу Тимофей любил всем сердцем – это правда. У лифта Тимофей, пожелав ещё раз здоровья, тепло попрощался с Захаром Кузьмичом и отправился в свои “партаменты”. Предстоял долгий и серьёзный разговор с парторгом.  
Зарегистрирован

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #95 от 28.08.2003 в 14:36:27 »

Не удивлюсь, если меня бабахнут сегодняшней ночью, причем бабахать будут все сразу. Любители всякой дряни, будут думать что я законник, а законники будут думать, что я редиска. А если Мелкого не повесят, то он наймет кого-нить, потому что догадывается, что я от него так просто не отстану. А жить-то хочется, млин...
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #96 от 28.08.2003 в 15:15:07 »

2Tashkin: Уговорила.
Виновен диреХтор: Потому что:
1.  дирехтор, а я начальство недолюбливаю.
2. Каждый раз после третьей бутылки приходит и агитирует за трезвый образ жизни.
3. А чего он как этот (c)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #97 от 28.08.2003 в 15:20:44 »

2Tashkin:  
Quote:
Не удивлюсь, если меня бабахнут сегодняшней ночью, причем бабахать будут все сразу. Любители всякой дряни, будут думать что я законник, а законники будут думать, что я редиска. А если Мелкого не повесят, то он наймет кого-нить, потому что догадывается, что я от него так просто не отстану. А жить-то хочется, млин...

леди, да у вас просто мания преследования на почве алкоголизма. Вам пора в общество трезвости записываться.  
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #98 от 28.08.2003 в 15:20:46 »

2Glucka:  
Quote:
Хотел там тебя увидеть, но, видимо, в другой раз

Да, в этот раз тебе повезло... : devil :
2Tailor:  
Quote:
А под чьим же мудрым руководством я буду проводить в жизнь линию партии и правительства?

Даешь анархию в массы! :)
2Tashkin:  
Quote:
А жить-то хочется, млин...

Всем хочется... ;) Именно поэтому никто вас, девушка, "бабахать" не станет. Просто проголосуют все скопом - как за самую подозреваемую. По принципу: "Главное, что не меня". ;D
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #99 от 28.08.2003 в 15:24:01 »

2Sweed:  
А ты - ОБХССник! Ибо - обчество трезвости = законъ. Причем суровый.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #100 от 28.08.2003 в 15:27:58 »

2Skeletal: Quote:
2Sweed:  
А ты - ОБХССник! Ибо - обчество трезвости = законъ. Причем суровый.

А Швед, каацца, уже профессиональный законник. ;D Дык пущай пашеть, его вешать невыгодно... ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #101 от 28.08.2003 в 15:38:05 »

2Glucka:  
 
Думаю, долго ждать не придется. Будем МИРНО голосовать половинкой голоса. Кстати, я предпочитаю красное. А места поромантичнее цистерны есть?  
 
2explorer:  
 
 
Неужели ты не уверен в своем мастерстве? Неужели ты думаешь, что тот, кто хлещет спирт, сможет разобраться во всех ароматах благородных напитков? Но то, что ТЫ - ЛУЧШИЙ, должен понять КАЖДЫЙ. А убедить КАЖДОГО лучше наглядно. Да и массовые мероприятия нужно проводить время от времени, воспитывать культуру питья. И на тебя потом косо смотреть не будут, уважать будут. Возрази, если что-то не так.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #102 от 28.08.2003 в 15:40:35 »

2CrusherPR:  
Quote:
А Швед, каацца, уже профессиональный законник.  Дык пущай пашеть, его вешать невыгодно...  

 
стрелять кстати тоже не советую ;-)
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #103 от 28.08.2003 в 15:59:40 »

Sweed: Quote:
стрелять кстати тоже не советую
А эт почему ?
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #104 от 28.08.2003 в 16:13:38 »

2Psyho:
Quote:
А эт почему ?

так он же... нет, не скажу... он обидится может...
 
2Sweed:  
Quote:
Ой ли, господин душегуб

Это за что же ты меня так, а?
САМ ТАКОЙ!!!
 
Quote:
В прошлой партии вы не постиснялись убрать директора института

Наглая ложь! Погоди ужо. От Полтавы тебе не отвертеться!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #105 от 28.08.2003 в 16:20:18 »

2Tashkin:  
Quote:
Под моим руководством.

Я, конечно, дико извиняюсь, но этому - не бывать! Я уж лучше к Глюку, в цистерну сигану...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #106 от 28.08.2003 в 16:50:50 »

2Psyho:
Quote:
А эт почему ?

потому, что кончается на "у"
попробуй и узнаешь ;)
 
Quote:
Наглая ложь!

 
может линк дать на вашу фрузу "упс, промашечка вышла" ? ;)
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #107 от 28.08.2003 в 17:44:42 »

Смеркалось... над крышами ликеро-водочного завода проносились стрижи.... но надышавшись испарениями, они летали несколько витиеватыми зигзагами....
Из-за трубы выполз Наркоз... "Какого ....  я вчера с этим ... антифриз жрал??? И где? на родном заводе, где могу у любого напитка любую крепость заказать?" Мысли расползались, глаза тоже. Ноги отказывались работать напрочь.... Встав на четвереньки, наощупь нашел крышку от люка и буквально скатился на чердак.... Но от замкнутого пространства стало хуже. Как ни странно, залезти вверх по лестнице оказалось легче, сем слезть...
 
Немного продышавшись, удалось сконцентрироваться на диске заходящего солнца...
блин, может кто-нидь заметит, опохмелится принесет? Душа просила пива....
 
Подполз к краю крыши и, свесившись за перила заорал на весь двор: "люди!!!" но из горла вырвалось что-то нечленораздельное.... ну может хоть кто-то заметит? Наркоз решил подождать, и через некоторое время возобновить попытки...
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #108 от 28.08.2003 в 17:45:46 »

2Wespe: Диду ? Не хочешь заместа меня мензурки поопустошать..
А то я утомился чой то Пойду вздремну меж ящиков У меня там лежак припасен
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #109 от 28.08.2003 в 17:59:21 »

 Дед Захар шёл по цеху, лавируя меж станками и огромными цистернами, в которых бродила закваска. Завод в последние годы вышел на зарубежный рынок и в срочном порядке повышал производственные мощности. Дед Захар практически летел на крыльях вдохновения, предвкушая, как он сейчас смачно жахнет первача вместе со штуцерщиками, но тут увидел появившегося из-за угла ведущего инженера завода по котельным установкам, а по совместительству председателя общества трезвости. Крылья как-то сами собой отвалились, и дед Захар чуть не споткнулся от неожиданной встречи. Он юркнул было в проём между двумя охладительными установками, чтобы обойти поборника трезвости с фланга, но тут его подвела бамбуковая трость. Он зацепился ей за стальную трубу и наделал шуму как кабан, прущий напролом через кустарник. Конспиратор из него был аховый.
- Эй, кто это там мне установки ломает? – крикнул инженер.
- Та я это, сынок, дедушка Захар. Вот трошки шукаю тут поломки усякие. – обнаруженный дед понуро вышел из своего укрытия.
- А, здравствуй-здравствуй, Захар Кузьмич! Давненько ты к нам не заглядывал. Ну, прошу в гости ко мне в каморку, чайку попьём, за жизнь поговорим.  
  Всё, рухнула надежда деда Захара выпить вместе с рабочим людом. Кто бы мог подумать, что сегодня в ночь дежурит ведущий инженер и старик столкнётся с ним на огромной территории цеха. Дед Захар, чувствуя себя словно под конвоем, сложив руки за спиной, угрюмо следовал в подсобку за инженером. Впрочем, чаёвничать старик любил. Особенно люб ему был чай в прикуску с мятной конфеткой. Инженер, зная слабость Кузьмича, порадовался, что как раз захватил из дома сегодня кулёк с этими конфетами, когда собирался в ночную смену. После третьей чашки с любимым лакомством, дед Захар воспрял духом, и стал расспрашивать инженера о заводских новостях, его семейных делах и жисти вообще. Ведущий инженер охотно делился новостями, своими соображениями на счёт производства и партийными делами, с улыбкой глядя на то, с какой скоростью старик уплетает конфеты. Ближе к восьми, инженер засобирался на обход, предложив деду Захару свои койку, сам он спать сегодня не собирался – нужно было следить за тем, как каменщики кладут фундамент для нового транспортёра.  
 …дед Захар, ворочаясь на койке, с огорчением вспомнил, что принять сто грамм на сон грядущий так и не удалось. Погрустил немного, некстати вспомнив о матери, и вскоре заснул беспокойным старческим сном…  


Quote:
Мать. Она тяжело заболела туберкулёзом, когда Захарке было пятнадцать. Во время приступов, бледный от страха за неё, отец посылал Захарку к соседке Наиле за отваром, который та готовила по старинному рецепту. Только этот отвар помогал матери от страшного кашля и останавливал кровь из горла. Старшая дочь, заканчивающая к тому времени Камбрийский Университет, решительно настояла на том, чтобы положить её в центральную больницу. Но тамошние врачи оказались бессильны чем-либо помочь, сказав, что случай слишком тяжёлый и, увы, необратимый. Отец забрал мать из больницы, справедливо полагая, что дома в деревне ей будет лучше. Валентина Родионова, в девичестве Островская, доктор филологии, член-корреспондент Академии Наук, наконец просто любящая жена и мать,  умерла на следующий год, когда молодой Захар учился на первом курсе драссеновского техникума. Отец оказался не готов к смерти жены и очень тяжело переживал утрату. Казалось, он забыл обо всём, даже о детях. Старшая дочь забрала жить младших сестёр к себе в столицу. А Захар стал угрюмо вгрызаться в сложную науку, чтобы отвлечься от тоски по матери. За последующие два года отец сильно сдал, осунулся и как-то сгорбился. Не особенно злоупотребляя раньше, теперь он стал много пить, пытаясь утопить своё горе в водке.

 
« Изменён в : 28.08.2003 в 18:03:11 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #110 от 28.08.2003 в 18:10:47 »

напоминаю всем, что при голосовании обязательно указывать НИК игрока. заявления типа "виновен дирехтур (штуцерщик, завхоз, завсклад, и т.д.)" голосом не считаются! Со всеми вытекающими.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #111 от 28.08.2003 в 18:11:34 »

2narkoz:  
 
Quote:
Смеркалось...

В голове у вас смеркается , алкоголики. В игровом дне время как раз близится к полудню ;D
 
Quote:
над крышами ликеро-водочного завода проносились стрижи

А вот это уже белая горячка , уважаемый. Так как в наших краях окромя ворон другой летающей живности не наблюдалось (по крайней мере нормальными, трезвыми людями)
 
Quote:
Мысли расползались, глаза тоже. Ноги отказывались работать напрочь

молодой человек, пора и вам записываться в общество трезвости, если вам конечно дорога ваша жизнь. О здоровье говорить уже наверное поздно, так как у вас на лицо явные признаки тяжелой болезни переферийной нервной системы
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #112 от 28.08.2003 в 18:13:51 »

2Sweed:  
Точно распну :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #113 от 28.08.2003 в 18:15:48 »

2Sweed: /О! Хоть кто-то услышал!/ ЭЙ - любезный! Чем глумицца - лучше бы поднялся и пивка принес! Вдвоем причастимся!
Или ты трезвенник?
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #114 от 28.08.2003 в 18:23:41 »

2Skeletal: угу - и как такие компрометирующие элементы еще на нашем заваде сохранились????
 
Может давай с тобой причастимся? где-то что-то у меня сохранилось.. правда водяра... пивка бы.... /и Наркоз начал ощупывать все трубы на крыше завода... рка наткнулась на какую-то выпуклость... пока он раздумывал, что же это могло бы быть, нежный девичий голосок тихо выругался и остренький девичий кулачок засветил ему в левый глаз... "День не задался" - подумал Наркоз/
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #115 от 28.08.2003 в 18:25:13 »

2narkoz:  
Quote:
Или ты трезвенник?

Пожалуй я немного ошибся в диагнозе. Центральная нервная система тоже пострадала. Ну так я и не врач, а всего лиш председатель добровольного общества "Пьянству бой"
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #116 от 28.08.2003 в 18:27:11 »

28.08.2003 в 19:25:13, Sweed писал(a):
2narkoz:  
Пожалуй я немного ошибся в диагнозе. Центральная нервная система тоже пострадала. Ну так я и не врач, а всего лиш председатель добровольного общества "Пьянству бой"

 
уууу.... зануда..... И какие же у вас нормативы? И как вас вообще на нашем заводе держат? Кажется я знаю, кого надо уволить  ;D
 
и вообще, у меня на тему всего есть отличная отмазка: просто прочти мою подпись, и все станет на свои места... и твое обыденное сознание тоже.... ;)
« Изменён в : 28.08.2003 в 18:32:58 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #117 от 28.08.2003 в 18:37:36 »

"Да, на заводе творится черт знает что. Рабочие, в таком состоянии, уподобятся динозаврам. Нужно немедленно что-то делать. - профорг мерял шагами кабинет. - Ну я понимаю бутылку. Я понимаю две. Я могу понять три бутылки, но пить антифриз ??? ? Это нонсенс. Таким работникам не место в нашем славном коллективе. Не дай бог еще кто узнает, что на ЛВЗ пьют антифриз - нашу продукци никто покупать не будет. Это же получается, что антифриз по потребительским качествам превосходит наши отменные напитки."
Прослушанный семинар о маркетинговой политике предприятий давал о себе знать новомодными словечками.
"Так, нужно немедленно поговорить с директором. Нужно срочно принимать меры. Ну а если он не решится пресечь подобное ... Подобное .... - на секунда Емеля остановился. - Подбный саботаж. То придется поднимать народ и ставить вопрос о служебном несоответствии самого директора. Честь завода нужно защищать. Ведь пока наша продукция пользуется спросом, то и экономические показатели отличные. И везде, где бы я не появился,народ сразу начинает шушукаться:"Это же председательпрофкома с ЛВЗ" И расположение собеседников сразу становиться благожелательным. И многие вопросы оказываются решены еще до их поднятия.
Драссенский ЛВЗ - это имя которое гремит по Арулько. Даже предприятия соседних  Траконы и Халифа всегда предпочитают нашу продукцию собственным производителя. А если .... Нет, об этом лучше не думать. Нужно срочно поговорить с директором. Это ведь и его обязанность следить за поддержанием доброго имени завода.
"Все, иду к директору." - профорг направился в приемную.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #118 от 28.08.2003 в 18:42:37 »

2Емеля:  
Водители Ларионов и Кутько пью всё, что хотят! И все раборки руководства им по... не важно...  А тебя я тоже повесю :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #119 от 28.08.2003 в 18:53:01 »

28.08.2003 в 19:42:37, Skeletal писал(a):
2Емеля:  
Водители Ларионов и Кутько пью всё, что хотят! И все раборки руководства им по... не важно...  А тебя я тоже повесю :)

 
Наш человек  ;D
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #120 от 28.08.2003 в 18:56:29 »

2narkoz:  
Ну дык епть :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #121 от 28.08.2003 в 19:28:11 »

Мирные, получение денег Омена подтверждаю. :D
Еще подтверждаю дополнительные переводы. :D
Сейчаз у меня более 200э :P
 
Вешать:
Вулверина или Скелетала.
 
Ташкин похожа на закона.
 
Мелкий Бес - это киллер.
 
Жду пожертвование Ингвара.
Если не перевед, вешать его в дне №2
Ибо - нефиг :D
Зарегистрирован


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #122 от 28.08.2003 в 19:31:13 »

Кто хочет воскресить Глюку?
Скидывайтесь!
Обязательно в форуме - простые переводы воспринимаю как уважение ко мне.
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #123 от 28.08.2003 в 19:48:52 »

28.08.2003 в 20:31:13, necro писал(a):
Кто хочет воскресить Глюку?
Скидывайтесь!

 :o Ну ты, брат, офонарел!!!! У тебя же 200 э.!!!! Или я что-то не так понял? А с жиру не треснешь?
Мог бы воскресить и за имеющиеся у тебя бабки... Если сочтешь нужным... Между прочим, если не ошибаюсь, один раз за партию некр имеет право воскресить за 10 э.  
 
Quote:
Обязательно в форуме - простые переводы воспринимаю как уважение ко мне.

Ну я просто фигею!!! Вот сквалыга!!!!
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #124 от 28.08.2003 в 19:52:30 »

Quote:
Мелкий Бес - это киллер.

 
Ну дык купи его. Будет ручной киллер.
 
Quote:
Вешать:  
Вулверина или Скелетала.

Кости кинул? Какие ваши доказательства?
 
Quote:
Сейчаз у меня более 200э  

Ну, типа, ура...
 
Quote:
Кто хочет воскресить Глюку?

Слушай, а имея под рукой коробку из под ксерокса, полную бабла не слишком ли цинично будет разводить народ на жалкие 10э? Хотя я тебе советую не спешить с воскрешением. Мало ли, может пригодится...
Если тельника сейчас не наймешь - включай щит, а потом посмотрим.
 
2Sweed: Quote:
Так как в наших краях окромя ворон другой летающей живности не наблюдалось

Драконы еще есть.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #125 от 28.08.2003 в 20:14:41 »

2Sweed:  
Quote:
может линк дать на вашу фрузу "упс, промашечка вышла" ?

Так ведь именно, что промашечка...
 
Quote:
незнайка

Ага. Как же...  
 
2Емеля:
Quote:
"Все, иду к директору." - профорг направился в приемную.

Ты что ли забыл, что у нас на заводе - тройка заседает? Без руководящей роли партии решил обойтись??? Так и запишем в сводочку для инстанций...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #126 от 28.08.2003 в 20:14:51 »

Ну вот. Опять Некр какой-то бешеный...
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #127 от 28.08.2003 в 20:17:26 »

2Начальник разливочного цеха:  
Quote:
Кто хочет воскресить Глюку?  
Скидывайтесь!

Quote:
Ну ты, брат, офонарел!!!!

Однозначно... Жадность человеческая не знает границ...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #128 от 28.08.2003 в 20:25:28 »

2Tailor: Он не человек
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #129 от 28.08.2003 в 20:28:19 »

2FB:  
Quote:
Он не человек

А кто?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #130 от 28.08.2003 в 20:37:58 »

2Tailor: Не знаю. Человек так не может.
Хотя... смотря сколько выпить ;D
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #131 от 28.08.2003 в 20:51:35 »

Ох, и тяжелая это вещь - ночная смена. Только-только выбрался к своим. Наркоз, лови пиво, щас выстрелю из шестиствольного бытылкомета, только лови.  
2Самый главный
А на кой тебе Глюка?  ???
2ФатБой
Да нет, человек он, только не наш челвоек. Глюку то и местной продукцией ожвивить можно, а некру на "Колокольчи" не хватает.
2Анонимка
А коты летающие? А вон тот фиолетовый чебурашка, котрый сейчас ловит вместо Наркоза живительную влагу?  
2Емеля
(Профорог)-Скажи алкоголю нет!
-Алкоголю!? НУ нееееет...
2Скелетал
В.О.Д.К.А. защитит честных водителей нашего дружного коллектиса!
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #132 от 28.08.2003 в 20:55:02 »

2Sweed:  
Quote:
стрелять кстати тоже не советую

Одно из двух. Или ты некр. Или ... ты все равно некр, но с телохранителем. Такая вот арифметика... : lol : А да. Еще ты можешь быть не некр, а мафояк, который пытается отмазаться. ;)
Quote:
А вот это уже белая горячка , уважаемый. Так как в наших краях окромя ворон другой летающей живности не наблюдалось

Наблюдалось. Слоны. :) Сам лично видел. В какое-то празднование по поводу выбора президента... /2Тэйлор: - давай второе предупреждение. ;)/
  Quote:
Ну так я и не врач, а всего лиш председатель добровольного общества "Пьянству бой"

Алкоголь - враг! Но наш народ врагов не боится! ;D
 
2Начальник разливочного цеха:  
Quote:
Кто хочет воскресить Глюку?  
Скидывайтесь!  
Обязательно в форуме - простые переводы воспринимаю как уважение ко мне.

Слышь, дорогой, я все, конечно, понимаю, но все-таки должна быть какая-то степень твоих притязаний... : rolleyes :
 
2Анонимка:  
Quote:
Если тельника сейчас не наймешь - включай щит, а потом посмотрим.

Нет. Если хочет выжить - сначала тельник, потом щит. Иначе, к моменту выключения щита, тельник окажется мертв, а некр - легкой добычей...
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #133 от 28.08.2003 в 21:25:54 »

- Кхе-кхе,... жаден ты, мил человек. Ще не чого не зробыв, а вже требуе! - усмехался дед Захар, разговаривая сам с собой и вспоминая объявление начразцеха, которое увидел на доске информации. Перед сном он вышел покурить на крыльцо подъезда разгрузки и сейчас неторопливо смолил, отгоняя дымом комаров, появившихся к вечеру, когда ветер утих.
- Ось мы побачим зараз як ты прогнозы делать могёшь, а уж опосля таби тут и слава и почёт будэ. - старик докурил, постучал мундштуком по перилу, вытряхивая из него капельки влаги, и пошёл в каморку главного инженера спать. Собрание сегодня так и не началось...
« Изменён в : 28.08.2003 в 21:26:45 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #134 от 28.08.2003 в 21:33:03 »

2Дедуля
Слухай Захарыч расскажи ка ты на сон грядущий гарна ли гарилка на Украинщине, может и рецепт подашь, мы жвсем заводом возродим традитции братьев славян.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #135 от 29.08.2003 в 00:33:32 »

2Glucka:  
Такой рандом нам не нужен, товарищь. Мы, молодые, выступаем за вешание с вескими аргументами :)
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #136 от 29.08.2003 в 00:02:10 »

Ох и хорош второй рассказ! Ох хорош. Кобра бы такой написал, не не играет он. Думается мне это либо Luxxer, либо Igneous Igor. Потому как ни на что написаное ранее не похоже. Кстати, неспроста Лаксер рассказы не разбирает. Как будто писал один из них...
 
А первый рассказ весьма колоритный - ни тебе запятых, ни тебе точек. Однозначно Вульферин писал. Как говорится, без вопросов.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #137 от 29.08.2003 в 00:14:32 »

2Luxxer:  
Quote:
Наблюдалось. Слоны.

Quote:
/2Тэйлор: - давай второе предупреждение

Даю.
 
2Старик Ксинменг:  
Quote:
Думается мне это либо Luxxer, либо Igneous Igor. Потому как ни на что написаное ранее не похоже. Кстати, неспроста Лаксер рассказы не разбирает. Как будто писал один из них...

Мысль, конечно, интересная... Вот только про Игоря нам, тутошним, судить трудно: незнаком нам его стиль...
 
Quote:
А первый рассказ весьма колоритный - ни тебе запятых, ни тебе точек. Однозначно Вульферин писал. Как говорится, без вопросов.

Не скажи... Такие произведения не один он ваяет... Могу еще пару-тройку человек назвать... Кроме того, не ставить знаки препинания - очень хороший способ маскировки стиля.  
 
А вот словечко "ибо", употребленное через мафоБОТА, тебе ничего не говорит? Довольно редко в тутошнем лексиконе встречается... А у некоторых, так прямо в подписях к нику стоИт...
 
2Wespe:  
Quote:
- Ось мы побачим зараз як ты прогнозы делать могёшь, а уж опосля таби тут и слава и почёт будэ.

Во-во! Сразу видно: старый человек - мудрый человек... Прям как я...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #138 от 29.08.2003 в 02:02:26 »

Quote:
А вот словечко "ибо", употребленное через мафоБОТА, тебе ничего не говорит? Довольно редко в тутошнем лексиконе встречается... А у некоторых, так прямо в подписях к нику стоИт...  
 
стоит.... вот отсутствие запятых и точек это для вас товарищ слон ;), признак заметания следов, а наличие этого слова признак вины, а не попытка перевести стрелки, ну здась и попытки отмазаться принемаются за признание ролевитости, хотя как бя я не поступил в этом случае все равно каждый сделает вывод сам и в свою пользу
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #139 от 29.08.2003 в 02:42:11 »

Ну-ну. Как интересно. В нашем дружном коллективе завелись завистники - извините за каламбур. Меня значит, смещать, на мое место кого то назначать... Пропадете ведь без меня.  
2Luxxer:  
Quote:
Ну, вообще-то у Беса это был отнюдь не час ночи  - раз. И он в это время в форуме сидит почти что каждый день - два. А вот почему такие очевидные аргументы он с ходу не привел ...  а вместо этого отфутболил обвинение обратно ... вот это уже признак кой-чего.  

Я бы обьяснил свое отношение к подобным обвинениям - но не хочу начинать дрязги в форуме. Хочешь услышать мое мнение - зайди в аську.
2Skeletal:  
Друг мой, и что ты у меня в постах наглядел такое? Ролевик, зуб даю - ролевик.  
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #140 от 29.08.2003 в 08:04:09 »

2Начальник разливочного цеха:  
Quote:
Сейчаз у меня более 200э...
Жду пожертвование Ингвара.
Если не перевед, вешать его в дне №2
Ибо - нефиг

Так, товарисчь начцеха. : puke :  
а) Я благотворительностью не занимаюсь! : angry :
бэ)  Могу одолжить губозакатывательную машинку или таблеток от жадности.
вэ) Докажи сперва делами, свою компетентность, а то по твоим приказам перевешают всех мирных, а ты с баблом останешься.  : dont : Этот пункт подтверждается приказом вешать меня во второй день.
Ну што-ж, коли надо - вешайте, я ни копья непереведу некру, ибо он белены объелся. Свое мнение могу изменить в случае, если некр докажет делами, что бабки не просто так собирает, чего пока не видно.
 
Quote:
Вешать:
Вулверина или Скелетала.

Какие доказательства? Или свой рандом?  
 
Мое мнение.
Мирные скорей всего проиграют, так как перевешают друг друга.
припухший некр закончит игру с кучей бабла, чего и хочет.
Меня повесят во второй день. Денег я некру не дам, облезет. Ввиду разницы во времени, у меня нет возможности защищаться до конца дня, ну что-ж, значится не судьба.
Я начинаю склоняться к мысли помочь деньгами какому-нить клану. Но окончательного решения пока не принял.
 
ЗЫ. Пойду спиртика дерну и примерю Глюкину цистерну, перелью туда оставшийся спирт с выключателя - не хочу в сиропе бультахаться, не люблю пить сладкое без алкоголя.  :(
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #141 от 29.08.2003 в 08:53:33 »

Для Люксера
Quote:
Все работники имеют право напЫваться только в стельку. В особо оговоренных в случаях - в доску. Но в дым, вдребезги и, тем более, до положения риз - карается принудительным опохмелом в Камбрии с помощью химических препаратов

Уж не ты ли карать собрался? ;)
Quote:
А то я обижусь и заново продамся каким-нибудь мафоякам...

Смущает слово заново. Так ты уже продался? :)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #142 от 29.08.2003 в 08:55:28 »

2sunny_day: Quote:
заявления типа "виновен дирехтур (штуцерщик, завхоз, завсклад, и т.д.)" голосом не считаются

 Золотые слова, товарищ ведущий. Золотое пиво вам бы в руки... Правда насчет Директоров я кАнЭшна самневаюсь, но вот штуцерщики - те да... Голоса против штуцерщиков (тем более младших) зачитываться не должны даже с написанием Ника шитуцерщика.
2Sweed: Quote:
Quote:Смеркалось...  
 
 
В голове у вас смеркается , алкоголики. В игровом дне время как раз близится к полудню

  Это, пан Швед, называется катаракта... От злоупотребления некачественным алкоголем развивается... мне на трехмесячнух курсах рассказывали... и даже отличать учили качественный алкоголь, от некачественного... на вкус...
2narkoz: Quote:
Или ты трезвенник?
Он трезвенник... Но подносить пивко ему никто незапрещает. Даже наоборот, я это только поощряю :)
 
2Skeletal: Quote:
...  А тебя я тоже повесю
Этому больше не наливать, а то ксоро маму потеряет и будет "творить безобразия прямо в бензобак" ;). Экой у нас Скелетал развесистый...
 
2Начальник разливочного цеха: Quote:
Вешать:  
Вулверина или Скелетала
Вот пожалста, я тока подумал, а наЩальник уже того - сделал. Кстати, а Вульверина за что?
 
Quote:
Кто хочет воскресить Глюку?  
Скидывайтесь!  
Обязательно в форуме - простые переводы воспринимаю как уважение ко мне.
Ну, там тебе сказали... Я думал только у Омена ничего не трескается от переводов, оказывается есть еще один  - наш непосредственыый начальник.
2оМЕН: Призначайся - твой родственник в некрах ?
 
2Luxxer: Quote:
Если хочет выжить - сначала тельник, потом щит. Иначе, к моменту выключения щита, тельник окажется мертв, а некр - легкой добычей
Я бы на месте тельника дважды подумал, после того как данный товарищ открыто сдал киллера : )))). Ща бутылку на Беса поставлю, что его теперича отправят в КПЗ.
 
2Мелкий Бес: Quote:
В нашем дружном коллективе завелись завистники - извините за каламбур. Меня значит, смещать, на мое место кого то назначать... Пропадете ведь без меня
Женщины это все - женщины! Не поделили тебя, теперь им придется тебя увольнять... Остальные безвольные товарищи просто идут у них на поводу... в надежде так сказать. Или К Надежде ;).
 
 О! Блин пока разбирал тут стенографию последнего партсобрания у меня тара пустаязакончилась... Продукту пропадать нельзя.
--Эй, КТо еще не обедал, давай сюда - ее родимую кушать бум... Уже цельное ведро накапало.
 
ПС. Так, значится, артистов никто не видал?
 
ППС. Чуть не забыл. Передо мной ведро сильно пахнущего ацитиленом напитка, сил я своих не знаю. Поэтому
Отдаю свой голос за...(тыньк монетка в воздух)... Вульверина:  Посмотрим, хто он есть на самом деле.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #143 от 29.08.2003 в 09:02:14 »

2Svarog:  
Quote:
Вульверина за что?

Quote:
Отдаю свой голос за...(тыньк монетка в воздух)... Вульверина:  Посмотрим, хто он есть на самом деле.

Или я спирта перепил, или нифига не понимаю.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #144 от 29.08.2003 в 09:06:06 »

Товарищь Мелкий Бес! Тьфу господин Директор.
К вам тут почтальон шел, но задержался в дегустационном цехе и письмо не донес из Арульканского Управления Спорта. Говорил что надо спортивную команду собрать от нашего профсоюза для выступления на Спартакиаде трудовых коллективов Арулько. Что делать то будем?
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #145 от 29.08.2003 в 09:10:27 »

2explorer:  
Я, чур, по литрболу выступаю.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #146 от 29.08.2003 в 09:21:38 »

Quote:
а Вульверина за что?

Да кстати за что ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #147 от 29.08.2003 в 09:27:24 »

Для Сварога
А кто на другой стороне монетки был ;)?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #148 от 29.08.2003 в 09:38:39 »

Поправлюсь: Виновен Мелкий Бес:  почему - уже писал.
Да и за кого-то голосовать надо. :-)
 
Offtop:
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #149 от 29.08.2003 в 10:01:48 »

2Ingvar: Quote:
Или я спирта перепил, или нифига не понимаю.
2Вулверин: Quote:
Да кстати за что ?
Это вы у некра спросите за что. Из пары Скелетал-Вулверин я бросил монетку - упало на Вульва... Почти как у Глюки система ;). На пЁрле!
 
2Емеля: Quote:
А кто на другой стороне монетки был ?
 Другой вопрос, если бы она на ребро встала. : )))
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #150 от 29.08.2003 в 10:12:45 »

Виновен Волверин
А что, ничем не хуже других вариантов.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #151 от 29.08.2003 в 10:16:55 »

Quote:
2explorer:  
Я, чур, по литрболу выступаю

Это уж как партия решит.
Достоин ли ты представлять честь ЛВЗ на Спартакиаде? Выездной ли ты?
Собрание сегодня вечером партсобрание обещали. Вот и тема для обсуждения Помимо других несомненно важных
« Изменён в : 29.08.2003 в 10:22:45 пользователем: explorer » Зарегистрирован


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #152 от 29.08.2003 в 10:21:08 »

Алле! Раз-раз! Один-один. Слышно, нет?
       ВНИМАНИЕ.
    Прослушайте объявление.
 
Кто хочет устроить дабл по цене ниже рыночной?
 
Каких-то 10 монет и вы на шаг ближе к победе!
 
2 ОБХСС и 2Партии любителей водки и 2Партии любителей ликера. Чего стесняетесь? Веселее надо заказы кидать, веселее. Берите пример с водителя Лариона Кутько. Он давно уже взял на себя. И несет.
2Начальнику разливочной. Ввиду того, что ты неверотно толст заказ ниже 15 единиц рассматриваться не будет.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #153 от 29.08.2003 в 10:31:05 »

2алкаш-профессионал:  
Не припозднился-ль ты со своим обЪявлением.
Quote:
заявки детектив-любителю и алкаш-профессионалу принимаются до полуночи с четверга на пятницу.
« Изменён в : 29.08.2003 в 10:32:36 пользователем: Ingvar » Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #154 от 29.08.2003 в 10:43:01 »

2Начальник разливочного цеха
Ну что, дорогой, купил ты себе тельника? А то ведь завалят и имени не спросят...
 
2Wespe
Quote:
В драссенский кулинарный техникум Захарка попал по случайности.  
В школе Захарка знаниями не блистал, но его заприметил физрук и отправил к своему старому знакомому - тренеру футбольной команды "Читзенские макаки и орангутанги".  
Так Захарка стал спортсменом - подносил мячи на тренировке. Он быстро прогрессировал - уже через полгода с начала тренировок его перевели из-за гостевых ворот к хозяйским, а еще через год плодотворной работы он занял самое почетное место - боковую линию перед западной трибуной, на которой обычно сидели все ВИП-персоны.  
Его взяли на заметку и в других командах. Не раз и не два ему приходили приглашения и от "Санмонских  братков" и от "ЦСКА" (Центрового СуперКлуба Альмы) и даже от "Медунского зоопарка"! Но Захарка был патриотом и ни за какие барыши не хотел покидать родное "ЧМО".  
У него была мечта - участвовать в матче против непобедимой тогда сб. Бразилии, которую вел вперед великий Пеле. И все казалось бы складывалось удачно - "ЧМО" с блеском выиграл чемпионат страны, Захарка стал лучшим подающим, а сборная Бразилии в очередном своем турне по стрижке купонов собиралась сыграть один матч и в Арулько.  
Но судьба жестоко подшутила над своим избранником - на последней тренировке перед знаменательным матчем правый защитник "ЧМО" Антонио Сордона (дедушка Мигеля) слишком быстро пошел в подкате на соперника, промахнулся и не сумев удержаться на мокром поле со всей дури въехал Захарке по... э-э-э, ну вот туда и въехал.
Позже, в Камбрийской больнице врачи сказали что у него не будет детей и, что самое ужасное, ему придется завершить свою спортивную карьеру.  
Захарка был полностью сломлен. С горя он начал много пить (благо медицинского спирта вокруг было немеряно), экпериментировать с разными химикатами, создавая все новые и новые спиртосодержащие комбинации для того, чтобы заглушить и физическую и моральную боль.  
За этим занятием его и застал замначальника арульканского ЛВЗ, который проходил в Камбрии профилактическое лечение после бурной командировки в Тайване. Оценив способности юноши, он настоятельно порекомендовал тому не растрачивать дар впустую, а пойти учиться на специальность "Виноделие и самогоноварение". Пораскинув мозгами Захарка решил, что в его ситуации это было бы неплохим выбором и по выписке из больницы отправился на северо-восток, в Драссен.  
Так он попал в Драссенский кулинарный техникум на отделение виноделия. В книге жизни Захарки открывалась новая страница.

Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #155 от 29.08.2003 в 10:58:32 »

2Анонимка:  
Quote:
Когда Захарка окончил Драссенский кулинарный техникум по специальность "Виноделие и самогоноварение", в его книге жизни закрылась новая страница.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Wolf
[Недо-Вульверин]
Гас Тарболс

Волк боевой Модель 0.0.1 бета




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #156 от 29.08.2003 в 11:24:11 »

Виновен Мелкий Бес
1) Я так хочу
2)Вчера видел как он утащил со склада ящик водки ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Лень двигатель прогресса.

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #157 от 29.08.2003 в 11:29:56 »

[Off-Topic]
2Анонимка:  
Слушай, дружок! А от своего настоящего ника слабо было написать? Впрочем, я догадываюсь. Прежде, чем выкладывать результат своих творческих потугов, ты не задумывался, а нужна ли мне помощь в написании "истории деда Захара", - персонажа, придуманного не тобой, не так ли?    
[/Off-Topic]
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #158 от 29.08.2003 в 11:37:01 »

2Wolf: Неправильно. Три диреХтора утащили три ящика водки это я точно помню. Я из них пил.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #159 от 29.08.2003 в 11:49:31 »

2Psyho:  
Из диреХтуров пил что-ли - вампир. :)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #160 от 29.08.2003 в 11:54:27 »

Ingvar: Quote:
Из диреХтуров пил что-ли - вампир.
А вот этого точно не помню Но похмелье было тяжелым. :-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #161 от 29.08.2003 в 12:04:28 »

2Анонимка: Если честно - не смешно. Не надо унижать даже виртуальных персонажей.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #162 от 29.08.2003 в 12:31:57 »

Продрав глаза после бессонной ночи дежурства, электрик попытался примерно определить время и число календаря его очередного периода бодрствования.
 - сильный напиток замешал Технолог, надо будет выпросить еще...
Но тут наметанный хозяйственный глаз заметил непорядок.
В ярости электрик выскочил из щитовой и заорал на весь двор:
- Кутько, твою ..... мать ......
- Ты нах... уволок из пусковой этот .... так его ... разэтак ....
аккумулятор.
Для фургона своего с... и об...?
Да я тебя ..... и профком не спасет...
 
Сзади электрика вежливо похлопали тросточкой по плечу. БоСС дернулся, как от удара 380 В.
-ч-чего?
Дед Захар укоризненно покачал головой и сказал:
- не кричи, мил человек за зря, горе у нас;
- к-какое? (электрик не переносли старика, но побаивался):
- да Технолог утонул;
- к-к-куда?
- в сироп, пошли помянем доброго человека;
- пошли, ингваровки бутылочка завалялась - для такого не жалко.
Электрик, горестно качая головой, пропустил деда в щитовую.
- Да, а когда это произошло?
- дык в твое дежурство;
- ничего не помню, знал бы - спас.
Ну, давай, за хорошего человека.
 
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #163 от 29.08.2003 в 12:48:29 »

Мда-с... Как старый член партии промолчать не могу...
Это я про наезд на Мелкого, про первые "три" голоса...
Господа вновь прибывшие! У нас как-то не принято в игре сводить личные счеты... Если, конечно, это именно личноые счеты... А других причин я что-то так и не обнаружил...
 
2Svarog:  
Quote:
2Анонимка: Если честно - не смешно. Не надо унижать даже виртуальных персонажей.

Вот именно. Присоединяюсь целиком и полностью.
 
2Ingvar:
Quote:
Из диреХтуров пил что-ли - вампир.

Он, видать, по очереди: то из ящика хлебнет, то из дурехтура... А напиток - "Дирехтурат" получается...
 
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #164 от 29.08.2003 в 13:13:30 »

/Собрание окончилось. Наступил обеденный час. Работники разобрали свои дежурные стаканы и разбрелись по заводу ... "обедать". :)  Но некоторые не разбрелись, а оживленно обсуждали, кого же сегодня все-таки отправить в командировку с завода. Начальник трАнспортного цеха подумал, и присоединился. Т.к. среди возможных кандидатур фигурировал Кутько, и он обязан был проявить внимание к его судьбе.../
 
2Старик Ксинменг:  
Quote:
Кстати, неспроста Лаксер рассказы не разбирает. Как будто писал один из них...

Ну, во-первых, мне просто ЛЕНЬ сейчас лезть в чужие профиля и выискивать там особенности написания. :) Нет у меня на это ни времени, ни желания. Разве что заплатит кто-нибудь... ;) Во-вторых рассказ №2 я б написать все равно не смог. Таланта не хватило бы. Будь мы на АГ я сразу бы очертил круг из нескольких возможных авторов ... но тут хороших писателей много... :)  
2Емеля:  
Quote:
Уж не ты ли карать собрался?

Как? Разве что проголосую за кого-нибудь... ;D  
Quote:
Смущает слово заново. Так ты уже продался?

Ну, в прошлой партии-то я продался, не будешь отрицать? ;)
2Svarog:  
Quote:
От злоупотребления некачественным алкоголем развивается... мне на трехмесячнух курсах рассказывали...

Так вот почему у нас председатель общества трезвости такой? Мда... не ожидал. Не иначе, как он просто за всю жизнь не пробовал КАЧЕСТВЕННОГО алкоголя. Надо бы исправить этот пробел в его знаниях - подозреваю,что после этого, его позиция поменяется... : beer :
2Tailor:  
Quote:
Даю

А сколько всего имеется возможных предупреждений? ;)
2Wolf:  
Quote:
) Я так хочу  
2)Вчера видел как он утащил со склада ящик водки

Аргументы - просто супер! Попытка проголосовать под шумок за кого попало... : rolleyes :
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #165 от 29.08.2003 в 13:26:45 »

2Luxxer:
Quote:
А сколько всего имеется возможных предупреждений?

Ну, три устных... Потом 3 письменных... А потом - заказ Киллеру...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #166 от 29.08.2003 в 13:42:04 »

2Tailor:  
Значит еще есть резерв... Можно жить. ;D
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #167 от 29.08.2003 в 13:48:57 »

А где ведущий?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #168 от 29.08.2003 в 13:54:55 »

Так так, как интересно... Интересно события развиваются - пробормотал директор, затем схватил микрофон, высунулся по пояс в окно и заорал:
 - А ну пошли работать! На парстсобрании наболтаетесь, а до него еще полчаса!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #169 от 29.08.2003 в 13:57:51 »

Откупорив очередную бутылку пива  и протянув ее чертенку,приобревшему уже радикально зеленый цвет, водитель Кутько горестно вздохнул и изрек : "Не, тварь ты все-таки хвостатая! Ну  я понимаю - в углу, чтоб все могли сделать вид, что не видели... Но в бензобак-то зачем? Свинья ты все-таки..." Водитель оглушительно рыгнул  и открыл еще одну. Чертенок смущенно почесывал пятачок и пришлебывал пиво, уставясь в потолок. Неподалеку от ящиков, на которых  и происходил этот содержательный диалог, валялось бездыханное тело Ларионова, изредка издавая нечленораздельные звуки, отдаленно напоминающие не то многоэтажный мат, не то предсмертную агонию...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #170 от 29.08.2003 в 13:58:13 »

2Tailor: Quote:
Мысль, конечно, интересная... Вот только про Игоря нам, тутошним, судить трудно: незнаком нам его стиль...

На мафии аг я всего два раза был с ролью, в 23 и 24 партии, только тогда ник у меня был другой, Ревенагх Чужак, кажется. Сравнивайте на здоровье.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #171 от 29.08.2003 в 14:11:08 »

Продолжу незаконченную мысль:
Quote:
На мафии аг я всего два раза был с ролью, в 23 и 24 партии, только тогда ник у меня был другой, Ревенагх Чужак, кажется. Сравнивайте на здоровье.
... вы же всё равно не знаете какие из тех рассказов мои : rolleyes :.
 
P.S. без уменьшения общности то же можно сказать и о рассказах других игроков игравших на других форумах.
« Изменён в : 29.08.2003 в 14:36:16 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #172 от 29.08.2003 в 14:56:34 »

Да, что-то непонятное творится на заводе. Черт, может был издан королевский приказ о переприватизации ЛВЗ? Директору явно наплевать на то, что творится на заводе. Заперся в кабинете с секретаршей и только высовывается в окно и матом орет. Зря он сквозь пальцы на это смотрит. Чует мое сердце беду. Ох, чует.
Вчера вон, в приемной, перед закрытой дверью потоптался, так и попал к нему. Сегодня тоже, он на работу пришел и сразу заперся в кабинете. Вон, парторг за него отдувается. Скоро и мне придется работать. Надо что-то делать. Эта мысль буравчиком вонзалась в мозг председателя профкома. Она кричала и молила - надо что-то делать.
 
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #173 от 29.08.2003 в 15:11:19 »

2Емеля:  
 - Товарищ председатель профкома, зайдите ка ко мне, надо пару вещей обсудить.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #174 от 29.08.2003 в 15:12:34 »

2Емеля:
2Мелкий Бес:  
Quote:
- Товарищ председатель профкома, зайдите ка ко мне, надо пару вещей обсудить.

Опять без меня обойтись хотите? Странно это... Весьма...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #175 от 29.08.2003 в 15:26:01 »

2Tailor:  
Quote:
Это я про наезд на Мелкого, про первые "три" голоса... Господа вновь прибывшие! У нас как-то не принято в игре сводить личные счеты... Если, конечно, это именно личноые счеты... А других причин я что-то так и не обнаружил...

 
Может разъясните бестолковому народу какие такие личные счеты могут быть у нашей "огонь девки" к Мелкому Бесу. Или у Скелетала ???
Вы ведь эти голоса имели ввиду?
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #176 от 29.08.2003 в 15:31:57 »

2Sweed:  
Все подобные вопросы - плиз в приват или в аську.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #177 от 29.08.2003 в 15:33:53 »

2Sweed: Quote:
стрелять кстати тоже не советую

Да я ежли тока закажу... тока зачем?.. ;)
2Tailor: Quote:
Мда-с... Как старый член партии промолчать не могу...  
Это я про наезд на Мелкого, про первые "три" голоса...  
Господа вновь прибывшие! У нас как-то не принято в игре сводить личные счеты... Если, конечно, это именно личноые счеты... А других причин я что-то так и не обнаружил...

Решпект, Мих! :) Аналогично.
Виновен Вульверин  
Раз уж так рупер негра сказал...
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #178 от 29.08.2003 в 15:59:32 »

На собрании заводской партийной ячейки было сегодня жарко. В буквальном смысле. Просто собрание это проходило в помещении, где вот уже неделю не работал кондиционер, а именно в туалете второго упаковочного цеха. Как вы понимаете, началось оно спонтанно, и запланировано не было, по крайней мере, в таком месте. В трёх кабинках слева направо заседали: парторг,  председатель профкома и младший активист Валобуев, бывший главным инженером смесителей. Как они обнаружили, что собрание наконец то состоялось, лучше не рассказывать, дабы не обидеть уважаемых на заводе, да и в городе людей.  На повестке дня стоял вопрос о несоответствии занимаемой должности инженера по кондиционерам из административной дирекции. Далее, последовало обсуждение более обыденных вопросов, как то: квартального плана, празднования дня КПА(б), борьбы с бракоделами, и других второстепенных на данный момент задач.  Ближе к середине заседания, когда партработники так и не найдя общей платформы, стали повышать голоса, стараясь переорать оппонентов, вскрывая друг у друга все умственные и физические недостатки, кто-то смыл воду в писсуаре. Партийная заводская элита резко замолчала. В туалете некоторое время стояла гробовая тишина, участники заседания напряжённо прислушивались. Наконец кто-то постучал в кабинку парторга палкой.
 - А можно мине сказать, товарищу парторг? -  дед Захар шмыгнул носом. Не ответив, парторг задал волновавший его встречный вопрос:
 - Давно ты здесь, Кузьмич?    
 - Та давнэнько уж стою, почитай с самого началу. Слухаю туточки вас.
 - Мы скоро, дед. Выйди пока, – председатель профкома мысленно ругал себя за то, что они как три барана орали тут, ничего не слыша вокруг, и теперь дед Захар растрезвонит всем и вся о собрании партработников в сортире. Глупее себе ничего и представить нельзя!
 - Та не можу я вже терпеть, товарищу председатиль! Мне по большой нужде надо сходыть! – проскулил в сторону второй кабинки дед Захар, переминаясь с ноги на ногу. В этот момент он был похож на святого мученика.
 - Что хотел спросить то, Захар Кузьмич? – подал голос Валобуев, доказывая тем самым, что ещё не утонул.
 - Ась?.. Та я про хлопчика нового хотил сказать…- мысли старика решительно не хотели течь в ином русле, кроме как о желании облегчиться.
 - Ось бачив я его и вчерась с утречка и сегодня… Спит, як дэжурный пожарник усё это вримя!
 - Это кто это там спит? Ты его знаешь? – парторг вспомнил о своих должностных обязанностях.  
 - Та вроди Громыхало фамилий его. Мож мы мистами обминяемси, товарищу парторг? Тады я вам об усём подробнэнько поведаю, – терпение у старика почти иссякло, и он уже подумывал о совершении акта вандализма.
 - Громов 13-й, наверное, а, дед Захар? – других с похожей фамилией председатель профкома не припоминал.
 - Тринадцятый? От вже развелось их скилько, як собак!
 - Да нет, ты не понял. Фамилия у него “Громов-13й”.
 - Нехай его хучь 15-м клычуть! Я вот що скажу, прынципияльно предлагаю этого Thunder-13 отнести домой, бо вин молчит, як чугунная тумба!  
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #179 от 29.08.2003 в 16:34:15 »

Виновен Thunder-13
потамушта
молчит как рыба об лед и ник у него никчему не обязывающий ;)
« Изменён в : 29.08.2003 в 16:39:30 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #180 от 29.08.2003 в 16:50:56 »

Из цистерны раздавалось радостное похрюкивание: технолог вместил в себя половину содержимого и неплохо выспался. Вот доказательство:

 
2Tashkin:  
Quote:
Кстати, я предпочитаю красное.

Извиняй, акромя кактусовки нифиша непроизводим:( Лана, для тебя подкрасим чем-нибудь - томатным соком, как вариант;)
Quote:
А места поромантичнее цистерны есть?

Это не ко мне претензия: куда засунули - там и сидеть будем;) ЗАТО!!! На охраняемом складе, все к нам ломится будут - а мы никого непустим;)
 
 
 
2Tashkin: Quote:
Неужели ты не уверен в своем мастерстве? Неужели ты думаешь, что тот, кто хлещет спирт, сможет разобраться во всех ароматах благородных напитков? Но то, что ТЫ - ЛУЧШИЙ, должен понять КАЖДЫЙ. А убедить КАЖДОГО лучше наглядно. Да и массовые мероприятия нужно проводить время от времени, воспитывать культуру питья. И на тебя потом косо смотреть не будут, уважать будут.
Кажется, влюбляюсь  :-*: kiss : Кстати про птичек: ты каких больше любишь? полненьких, или мне тута кружками побегать:D
 
2Tailor: Quote:
Я уж лучше к Глюку, в цистерну сигану...
Фигушки! тута место для другой припасено:P
 
2Начальник разливочного цеха: Quote:
Ибо - нефиг
Пришел и все опошлил!
 
Quote:
Кто хочет воскресить Глюку?  
Скидывайтесь!
Идите все нафиг!!! Я лучше тут позависаю, единственный раз в этой идиетской жизни жилплощадь выделили, я жениться на Tashkin задумал, а вы кайф хотите обрубить? Черта лысого... тоесть мелкого;): lol :
 
2FB: Quote:
Ну вот. Опять Некр какой-то бешеный...
А вы его ко мне в цистерну! А я с ним тута разберусь. Текилу давать небуду, а вот остатки после её натуральной переработки - нежалко: lol :
 
2Igneous Igor: Quote:
Такой рандом нам не нужен, товарищь. Мы, молодые, выступаем за вешание с вескими аргументами
Хочешь веских аргументов - пожалуйста: народу твой ответ на письмо предЪявить? ЧЕЛОВЕКИ! Вот этот негодяй письмо получил, и даже ответил. А письмо рассылалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ролевикам. Но положа руку на сердце: фамилия твоя в самом деле рэндомно проявилась:-/
 
2Ingvar: Quote:
Пойду спиртика дерну и примерю Глюкину цистерну, перелью туда оставшийся спирт с выключателя
СРОЧНО! Выдайте автомат, буду оберегать цистерну как национальное достояние! Ещё нехватало, чтобы я спирт из выключателя хлебал. Я то ладно, а если дама сердца унюхает эту гадость?
[офтоп]Блин! Имею 6-ю группу допуска по электробезопасности. Сижу и размышляю: это в каких же выключателях спирт то используется???[офтоп]
 
2Svarog: Quote:
2оМЕН: Призначайся - твой родственник в некрах ?  
Ага, и он же в цистерне: lol :
 
Лана, вы тута пока работайте, а я пойду в цистерне ремонт сделаю гостей встречать:)
Вот прицепился!       khomyak.jpg
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #181 от 29.08.2003 в 18:21:40 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
- А ну пошли работать! На парстсобрании наболтаетесь, а до него еще полчаса!

Гражданин начальник, что за наезды? Партсобрание уже 3 часа как кончилось, а оно только раз в день бывает... /Про себя - во блин, уже директор до белой горячки допился, надо что-то делать.. : rolleyes :/
2Skeletal:  
Quote:
Чертенок смущенно почесывал пятачок и пришлебывал пЫво, уставясь в потолок.

Час от часу не легче. Отставить разговоры с посторонними чертями!!Официальный чертик у нас только на складе готовой продукции обитает. Ну- ка марш туда, и забери три ящика "Зари Арулько" - в Балайм отвезти, для губернатора тамошнего. Быстро! А-то зарплаты вообще не увидишь.. : devil :
2sunny_day:  
Quote:
вы же всё равно не знаете какие из тех рассказов мои

Да, он хитрый, мы это проходили... :)  
Если кому-то нужны мои рассказы - там в паре партий я некром был и даже убить кого-то успел... можете поискать. ;)
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #182 от 29.08.2003 в 18:26:40 »

2Glucka: Quote:
2Igneous Igor: Quote:Такой рандом нам не нужен, товарищь. Мы, молодые, выступаем за вешание с вескими аргументами  
Хочешь веских аргументов - пожалуйста: народу твой ответ на письмо предЪявить? ЧЕЛОВЕКИ! Вот этот негодяй письмо получил, и даже ответил. А письмо рассылалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ролевикам. Но положа руку на сердце: фамилия твоя в самом деле рэндомно проявилась

Можно поподробнее рассказать каким кланам рассылалось письмо
и как быстро тебе на него ответили?
Спасибо
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #183 от 29.08.2003 в 18:29:46 »

Ну что дорогие мои пьницы, алкоголики, туниядцы и бездельники. Я вас предупреждал, что общество трезвости будет ходотайствовать об увольнении самых отпетых из вас. Я внимательно изучил предложенные кандидатуры а именно II, Мелкий, Вулверин и Тандер. Ну директора могут уволить только вышестоящая инстанция а из остальных я выбрал одно личное дело и написал на нем свою резолюцию
 
За пьянство и прочие нарушения трудовой дисциплины уволить с завода без выходного пособия Вулверина
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #184 от 29.08.2003 в 18:32:11 »

2Wespe:  
Quote:
о собрании партработников в сортире.

...после которого на стене появилась надпись:
Не бросайте окурки в писсуары! Они размокают, набухают и их трудно РАСКУРИВАТЬ!!!
 
2Glucka:  
Quote:
Фигушки! тута место для другой припасено

Тогда давай делай ее - цистерну - побыстрее двухкомнатной!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #185 от 29.08.2003 в 18:45:55 »

Для Люксера
Quote:
даже убить кого-то успел...

Это меня, что ли :)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #186 от 29.08.2003 в 19:01:19 »

Что-то нет у меня желания потакать жадине-Некру. И договор был: выгонять молчунов. Чё они как эти?
Поэтому
 
голосую за Thunder-13
 
Ибо не фиг молчать!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #187 от 29.08.2003 в 19:13:01 »

Прошу прощения у почтеннейшей публики. В состоянии жуткого похмелья (после Люксеровского пойла) по заданию Археолога работал в кочегарке, думая о фиаско Ньюкасла в ЛЧ :-(
 
На основании изученного топека голосую - виновен Вулверин.
Причины:  
1) мнение Шведа я уважаю:D
2) некр выдвинул его кандидатуру.
3) Хотя назвать Вулверина молчуном язык не поворачивается, он немногословен, а следовательно по его постам трудно сделать какие-либо выводы.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #188 от 29.08.2003 в 19:14:06 »

Так-так, пора "додому, до хаты". Голосовать я буду за, точнее против Вольверина. Почему? Ну что могу сказать, из дошедшей до меня информации, я знаю, что он ролевик. Причем не ментовской наружности.
 
Виновен Вольверин
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #189 от 29.08.2003 в 19:45:04 »

Мы, молодые штуцерщики, завсегда с коллективом. Я можно сказать являюсь постоянным посетителем местных партсобраний. Благодаря им мой молодой, развивающийся и растущий организьм получает дополнительные три часа сна.
Одно мне не понятно. Что за раздробленность в коллективе?
а)Виновен Мелкий Бес (на диреХтура руку подняли, страшно представить!)
б)Виновен Вульверин... вполне вероятно, что виновен.
в) Виновен Тандер-13. Патаму чта малчит. Малчунов можно просто, в соответсвии со статьей 13.2 неизданного устава о положении дел на Л-В Заводе под редакцией СанниДэя , увольнять с отменой прописки. А не тратить на нах наши драгоценные голоса.
Теперь уже второе, что мне не понятно. Некоторые личности. (Они слишком известны, чтобы упоминать их имена вслух) постоянно говорят о "приватной информации", на основе которой делаются некоторые громкие заявления... Почему эта информация не доступна широкой общественности или тут на лицо некая заинтересованность в отдалении коллектива от реалий Завода!?
 
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха по этому поводу.
« Изменён в : 29.08.2003 в 19:48:01 пользователем: Svarog » Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #190 от 29.08.2003 в 19:45:48 »

2Емеля:  
Знал бы ты, как ты ошибаешся. 8)
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #191 от 29.08.2003 в 19:51:28 »

2Анонимка: О! А я знаю последнюю анонимку: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #192 от 29.08.2003 в 19:53:19 »

2Svarog: Quote:
Почему эта информация не доступна широкой общественности или тут на лицо некая заинтересованность в отдалении коллектива от реалий Завода!?
Информация ЭКСПЫ стоит:P Хочешь приобщиться к мировому разуму - плати. Некру.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #193 от 29.08.2003 в 20:02:07 »

2Glucka:
Quote:
2Анонимка: О! А я знаю последнюю анонимку

И кто же это?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #194 от 29.08.2003 в 20:02:39 »

2Glucka: Quote:
Информация ЭКСПЫ стоит :P Хочешь приобщиться к мировому разуму - плати. Некру.

Правильно Глюка говорит.
Одобряю..  
Еще 16 э получено от добровольцев.
 
Это очень хорошо.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #195 от 29.08.2003 в 20:16:42 »

кстати, мне вот интересно... экспа за рассказ-увольнение никому не нужна? Совсем-совсем? Жаль... придётся самому рассказ писать. :(
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #196 от 29.08.2003 в 20:23:13 »

Виновен Igneous Igor
Основание сообщение Глюки об ответе на рассылку писем ролевикам
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
??Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #197 от 29.08.2003 в 20:35:01 »

Я думаю, что виновен Тундер, ибо в такой хорошей компании может молчать либо вдрызг пьяный, либо немой, либо чужой, и вообще, что н делает у нас на заводе? А от ничегошньки. Не пьет, ни охраняет, ни управляет. ни слушается. Не похмеляется даже :), точно не человек. Даже Глюка, Диоген наш, про него ничего не знает. И вообще, че он, как этот? ???  
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #198 от 29.08.2003 в 20:44:20 »

2Емеля:  
Quote:
Это меня, что ли

Нет, не тебя. :P Ты тогда еще не играл. Просто дожить хотя б до третьего дня мне в обоих случаях не удалось... :(
 
2Svarog:  
Quote:
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха по этому поводу.

А что тут сказать? См. прошлую партию. Тезка мой, оМЕН его прозвище. Тоже много бравировал какой-то полученной информацией ... напомнить, кем он оказался? ;) Короче, пока эту т.н. "инфу" не выложат нам(или хотя бы мне :) ) с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, помимо одних слов... буду ее воспринимать с недоверием. Причем на ее источник оно тоже распространится. ;D
 
2Glucka:  
Quote:
Хочешь приобщиться к мировому разуму - плати. Некру.

ГЫ. ГЫ. И еще раз ГЫ. А он там совсем не опухнет от бессоницы ... ведь такие деньжищи, как-никак, охранять надо? И с чего это МЫ должны платить некру за инфу, которая, будучи обнародована, поспособствует его же победе? Не вижу логики... :)
 
Да еще. Проголосую. За кого, спросите вы? За Тандера не хочу ... я с ним играл, правда только в одной партии, но это было весело - в память об этом. За Вулверина - тоже не хочу, потому что поведение некра не внушает мне доверия к его словам... За Скелетала - как это я своего единственного(почти) водителя на улицу выброшу? :) За Мелкого - директор, как никак - хотя стоило бы, ради торжества идеи анархии. Игоря увольнять - себе дороже. : rolleyes : Поэтому:
Уволить Wolfа с завода - за поразительно содержательный пост-голос. Единственный, по-моему за весь день...
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #199 от 29.08.2003 в 20:49:46 »

2Начальник разливочного цеха:  
Ты вместо того, чтобы в переходе с протянутой рукой сидеть, сказал бы лучше кого вешать. Так хоть отмазка будет, мол моя хата с краю и ваще так некр сказал...
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re:  ??Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #200 от 29.08.2003 в 20:55:36 »

2Glucka:  
Quote:
Хочешь веских аргументов - пожалуйста: народу твой ответ на письмо предЪявить? ЧЕЛОВЕКИ! Вот этот негодяй письмо получил, и даже ответил. А письмо рассылалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ролевикам.

Ага, предъяви. Да здравствует Фотошоп Пейнтбрашевич Корелдроев? (с) Санни
Я все-таки читал предыдущую партию и рассказ ведущего, так что этот фокус со мной бы не прошел. Уж не знаю на кого ты работаешь, но явно не на некра.
Зарегистрирован

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #201 от 29.08.2003 в 21:01:37 »

2 Перечисляю Luxxer 1э:   как и договаривались, за наименее дурацкую подпись к картинке.
 
2Glucka:  
Про ЛУЧШЕГО я explorer-у писала. Не бери на свой счет. А для того чтоб из хомячка превратиться в птичку одними пробежками не обойтись. Здесь нужно будет проявить фантазии поболее.
 
2All:  
А что директор... Директор он и есть директор. И за подчиненных в ответе! У нас за такие дела на доверенном в руки предприятии в лучшем случае лишают места. А иностранный специалист! Это ж международный скандал будет!
Долой директора! Долой Мелкого!
« Изменён в : 29.08.2003 в 21:05:54 пользователем: Tashkin » Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #202 от 29.08.2003 в 21:02:16 »

2Luxxer:  
Quote:
И с чего это МЫ должны платить некру за инфу, которая, будучи обнародована, поспособствует его же победе? Не вижу логики...  

 
Хм-м-м... На мой взгляд логика как раз, т.к. некр - мирный и его победа будет и победа всех мирных. Или ты мнимый мирный? Или ты считаешь, что единственный удел мирных продаться кланам? ???
Зарегистрирован

S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #203 от 29.08.2003 в 21:11:35 »

Да, жарко у вас тут... Жаль нет ружья! (с) КиШ. (у меня нет)
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #204 от 29.08.2003 в 21:13:41 »

2Tashkin:  
Сенкс. :)
2Старик Ксинменг:  
Quote:
На мой взгляд логика как раз, т.к. некр - мирный и его победа будет и победа всех мирных.

Для этого, необходимо, чтобы некр хотя бы проявлял уважение к тем мирным, для которых он должен стараться... А то, что я вижу сейчас - неприкрытое вымогательство, причем без пользы для дела. Одно дело - твой "лохотрон" в прошлой партии, сейчас - совсем другое.  
Quote:
Или ты считаешь, что единственный удел мирных продаться кланам?

Нет, не считаю. Это один из вариантов. Кстати, можешь полюбоваться в правилах на разницу между премией мирным при победе кланов и победе некра. Она не слишком велика. А если мирные некру будут платить - непонятно за что(если б было понятно - на дедхенд или там на броньку ядовитую, никто бы и слова не сказал), то в конечном итоге в минусе окажутся именно они.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #205 от 29.08.2003 в 21:15:17 »

А почему бы некру ту информацию просто так не выложить? Ведь она-то способствует его победе, а он артачится денег требует вактически за просто так, пререводы на Глюку ито лучше выглядили. И еще. Есть ли у некра адьютант? Чтоб в асе поговорить, или пусть некр еще один ак себе зарегестрирует.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #206 от 29.08.2003 в 21:31:21 »

а че он как этот?
и где его было, когда технолога провожали?
2Вулверин: - уволить! с волчим билетом!
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #207 от 29.08.2003 в 21:39:50 »

Вулверин: - уволить! с волчим билетом!
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #208 от 29.08.2003 в 22:11:17 »

Виновен Вульверин потому что аргументы приводимые за него мне нравятся больше :)
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #209 от 29.08.2003 в 22:18:36 »

Виновен Вольверин:  
Извини Даник, но во первых аргументы веские, во вторых ты как то тихо сидишь - а в психушке, будучи мирным, так флудил что аж чай вскипал.  
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #210 от 29.08.2003 в 22:30:21 »

Ну чего - виновата Tashkin:  - ибо нефиг тройными голосами раскидываться в первый день - простые мирные так не поступают.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #211 от 29.08.2003 в 22:48:35 »

Виновен Вольверин:  
1). Похоже первый рассказ именно его рук дело.
2). Ну не могут же столько народу(проголосовавшие против него) ошибаться...
Зарегистрирован


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #212 от 29.08.2003 в 22:50:50 »

Мирные! ваши шансы уменьшаются с каждой минутой! : devil :
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #213 от 29.08.2003 в 22:52:21 »

Пао весь день просидела тихо как мышка в складской комнате. Сначала ее привлекло сюда любопытство, ибо складская комната имела свой секрет – если наклониться или присесть возле трубы, то было отчетливо слышно все, что происходит в комнате дегустаторов.  
С утра Пао, как девушка последовательная в своих начинаниях, прикинула, что если уж она собралась выйти замуж, то нужно выбирать самого лучшего на эту роль. После некоторых размышлений она решила оказать эту честь директору завода. Мужчина представительный, пьет умеренно, опять же знаки внимания и все такое. Зарплата большая.... Да и вообще мужик неплохой.  
Сказано – сделано. Осада была развернута по всем правилам – убойный макияж, визит к парихмахеру, почти прозрачкная черная блузка под деловой костюм с растегнутым пиджаком. Но! Тут возникло препятствие в виде какой то непонятной дегустаторши. Она поглядывала на директора своими маленькими глазками из-под челки, игриво намекала на то что по ночам не спит – бессоница у нее видите ли. Потом она ему угрожала, тем что от него не отцепится. И чем больше Пао сидела в этой пыльно камнате и слушала, тем больше она изумлялась Ташкиному поведению, а потом начала уже и опасаться за себя. Мда..... Как минимум же попытается и меня выгнать с завода, причем на тех же основаниях. Об этом всем стоило серьезно поразмыслить.
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #214 от 29.08.2003 в 22:55:08 »

Что ж, пора исполнить долг штуцерщика и комсомольца.
Пока что будем голосовать по наводке нашего некра - самого жадного из всех некров, которых когда-либо видел свет :)
Вулверин должен быть уволен.
 
ЗЫ. пойду досматривать суперкубок :)
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #215 от 29.08.2003 в 22:57:45 »

2Paodaff: Красавица! Я, конечно не директор завода. но молодой и перспективный, одобряю эксперименты любого рода :)
И тебя без макияжа оценил;) Плюнь ты на этого старика - пошли, лучше, я тебя новым ликером экспериментальным угощу...
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #216 от 30.08.2003 в 00:23:04 »

Я твои экспериментальные ликеры знаю, сам в лаборатории на HPLC гонял. Ты че, на антифиризе их настаиваешь? Оно и видно... Будешь дальше персонал своими ликерами травить - получишь строгача с занесением!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #217 от 30.08.2003 в 00:32:01 »

2Paodaff:  
Пао! Против тебя ничего не имею. Наоборот даже... Честно... Просто за Джо обидно, за Верталя (который не попал в партию из-за Мелкого)! А взгляд хищника ты спутала с чем-то другим...
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #218 от 30.08.2003 в 00:20:50 »

30.08.2003 в 00:32:00, Tashkin писал(a):
2Paodaff:  
Пао! Против тебя ничего не имею. Наоборот даже... Честно... Просто за Джо обидно, за Верталя (который не попал в партию из-за Мелкого)! А взгляд хищника ты спутала с чем-то другим...

Оффтоп  
Ташкин, я ведь действовала абсолютно по твоей системе. Ах, моего друга обидели, теперь я отомщу обидчику! Ах, ну ведь мой друг сказал, что больше не будет, почему же никто не воспылал к нему огромной любовью? Девочка, милая -  это игра! Это мафия, понимаешь? А по твоей логике мы сначала вешаем Беса, потом тебя - потому что мне станет обидно за него. Потом Омен должен повесить меня, за прошлую партию..... И что? В чем тогда будет смысл игры ее интерес? А вообще то он в том чтобы победить, а еще в том, чтобы сыграть крассиво..... И мне будет жаль если это превратиться к сведению счетов, тем более, что для этого есть приват, аська, телефон и е-майл.
Конец Оффтопа.
 
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #219 от 30.08.2003 в 00:23:09 »

2Tashkin:  
Жестокая мстительница испанских морей. Если у тебя есть конкретные - подчеркиваю КОНКРЕТНЫЕ претензии ко мне то у тебя есть для этого приват мылоили аська - все известны, все доступны, валяй, стучись. Да заодно обьясни мне сирому чем же я Джо так обидел что ты за него мстишь то, а?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #220 от 30.08.2003 в 00:26:14 »

день 2.
 
offtop ///
2Tashkin:  
Если ведущий хочет взять кого-то в партию, то он возьмёт. Если ведущий не хочет брать кого-то в партию, то он не возьмёт. Ибо "ведущий имеет право почти на всё, кроме..." (из правил). Поэтому отставить наезды на Мелкого. Угу, можете забрасывать банановыми шкурками меня. На сём тему считаю закрытой, остальное -- в привате.
end of offtop ///
« Изменён в : 30.08.2003 в 00:27:24 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 672492 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.