A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 18:26:10

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз! »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 Прочитано 10924 раз
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #100 от 31.08.2003 в 00:17:23 »

Offtop:
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #101 от 31.08.2003 в 00:56:32 »

2Начальник разливочного цеха:  
Спасибо, дорогой, что меня так умышленно и явно из списка исключил... Поэтому я имею право считать, что твои извинения на меня не распространяются и я считаю, что их как бы и не было.
Без уважения. Чао.
Будет только справедливо, если тебя мирные и повесят!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #102 от 31.08.2003 в 00:59:38 »

2Svarog: "Куда успел 200 гринов скинуть?"
lдА врал он все с самого начала. :) Ну на выстрел ему хватит, а там посмотрим...
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #103 от 31.08.2003 в 00:09:41 »

Все страньше и страньше... И все таки хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #104 от 31.08.2003 в 01:46:34 »

2Начальник разливочного цеха:  
Quote:
у некра на сегодня всего 10э

Гм. Гм. Гм. А деньги Омена? Странно, все это - но ладно, поверим на слово. Хотя бы извинился - и то щастье.:)
2Tailor:  
Quote:
А с молчунами что договаривались делать? Правильно...

Кстати. Люди. Мне в приват пришла анонимка следующего содержания:
-------------
Не трожь 99-го!  
Он наш друг .  
Иначе будешь похмеляться за забором.  
-------------
Не правда ли, странно? Не успел я даже упомянуть 99-го в дне - сразу такие угрозы. Кстати, предвидя возможные обвинения, что эта анонимка ко мне пришла как к ролевику, по известной схеме. Во-первых, она была явно адресована конкретно мне, во-вторых, я - житель <angel>.
 
Вывод - кто-то не хочет, чтобы 99-го повесили. Кто, интересно? Другие ролевики. Значит, надо его повесить - такими угрозами нас не запугаешь. ;D
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #105 от 31.08.2003 в 01:49:33 »

Да, еще. 99-й - не некр. Поскольку письмецо от некра пришло тогда, когда 99-го уже с день не было на форуме...
 
2Мелкий Бес:  
Quote:
И все таки хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха.

А это Тэйлор должен говорить, между прочим. :P
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #106 от 31.08.2003 в 02:25:47 »

Ну и что. А сказал я как директор.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #107 от 31.08.2003 в 10:18:18 »

2Luxxer: Quote:
Кстати, предвидя возможные обвинения, что эта анонимка ко мне пришла как к ролевику, по известной схеме. Во-первых, она была явно адресована конкретно мне, во-вторых, я - житель

Из приведенного отрывка совершенно не ясно, что она именно тебе адресована. Почему ты решил, что тебе не на рупор пришло? Не потому ли, что соклановцы твои такого не получили?!
А может быть и не было никакого письма, и ты просто очень хочешь утопить 99го? :)
Объяснись.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #108 от 31.08.2003 в 10:20:56 »

Да, все таки хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #109 от 31.08.2003 в 10:52:29 »

Хм... А никто не запомнил, как выглядело сообщение Некра до того как его подправил Санни? ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #110 от 31.08.2003 в 11:54:48 »

2Старик Ксинменг:  
Quote:
А никто не запомнил, как выглядело сообщение Некра до того как его подправил Санни?

А ведущий вообще-то имеет право исправлять тексты игроков???
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #111 от 31.08.2003 в 12:14:26 »

2Старик Ксинменг: 2Tailor:  
По просьбе игрока -- имеет. Было исправлено 2 опечатки по просьбе игрока.
 
Заодно уж я выкинул из списка себя (об этом меня уже не просили), т.к. данному игроку передо мной извиняться не в чем.
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #112 от 31.08.2003 в 12:15:06 »

Quote:
Да, еще. 99-й - не некр.

золотые слова:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #113 от 31.08.2003 в 12:57:25 »

2FB:  
Quote:
Из приведенного отрывка совершенно не ясно, что она именно тебе адресована.

Вот ты и попался, дорогой автор анонимки. : devil : С чего это ты вдруг решил, что то, что я привел - ОТРЫВОК? Из моих слов следует прямо противположный вывод... Да, да, я специально привел письмецо не полностью - именно на случай, если автор данного письма как-то себя выдаст, заметив это. И он не замедлил себя выдать. Поздравляю, товарищ ролевик. ;)
А теперь давай, объясняй общественности с ЧЕГО ты мне угрожаешь смертью, если я буду 99-го обвинять? Не иначе, как он дежурный сегодня в твоем клане, и ты не хочешь, чтоб он погиб бесславной смертью от повешения. Вот вам и пожалуйста. Вывод крайне простой - 99-й должен быть повешен. ;)
Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #114 от 31.08.2003 в 13:12:19 »

2Luxxer: Я тебе анонимок не слал. Отрывок это или полный текст могу лишь догадываться :) Очень характерный симптом - в ответ на наезд сам начинаешь наезжать...
Это не важно. Важно другое: если ты считаешь меня ролевиком, почему вешать призываешь 99го а не меня? Почему он для тебя так важен?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #115 от 31.08.2003 в 13:24:29 »

2Luxxer: Может быть, в подтверждение своих слов, выложишь на обозрение ПОЛНЫЙ текст сообщения? Или там присутствует компрометирующая тебя информация? : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #116 от 31.08.2003 в 13:33:02 »

2Luxxer.
Quote:
Да еще напоследок. К тому, кого сегодня вешать. Хотелось бы 99-го услышать ...  и посмотреть на него... а то, что-то он совсем притих. : rolleyes : Напрашивается аналогия с прошлой партией. : rolleyes :

Внемлите мне, закоренелые грешники:D
Не скрою, в первый день своего появления на заводе мое поведение сильно выходило за рамки и не соответствовало гордому званию "строитель социализьма с человеческим лицом" (тоись строитель с лицом, а не социализм. у социализма лица нет, это безликое божество, коему поклоняются все мои однограмчане (к сведению - я родом из Грамма:D)). В первый же рабочий день я предался пианству, распивал начить прям на рабочем месте (Кста, Люксер, если бы ты не достал мерзавчик, то все бы обошлось:D) и отказывался внемлить голосу скандинавского товарища.  
Результат налицо - весь первый день мучился похмельем, ковырял золу по заданию тов. Археолога (забавный фактец - во второй игре подряд сей видный криминальный деятель берет меня под свое начальственное крылышко и второй раз подряд его убивают раньше меня:D). Шеймонми, какгрица:D Обязуюсь исправиться, не употреблять чего не следует и пропагандировать ЗОЖ среди других работников предприятия.
Серега, ты можешь на меня положиться. Когда будешь рисовать стенгазету, обратись ко мне за наглядной агитацией, "их есть у меня":D
 
Quote:
Кстати. Люди. Мне в приват пришла анонимка следующего содержания:
-------------
Не трожь 99-го!  
Он наш друг .  
Иначе будешь похмеляться за забором.  
-------------
Не правда ли, странно? Не успел я даже упомянуть 99-го в дне - сразу такие угрозы. Кстати, предвидя возможные обвинения, что эта анонимка ко мне пришла как к ролевику, по известной схеме. Во-первых, она была явно адресована конкретно мне, во-вторых, я - житель <angel>.
 
Вывод - кто-то не хочет, чтобы 99-го повесили. Кто, интересно? Другие ролевики. Значит, надо его повесить - такими угрозами нас не запугаешь. ;D

Я бы сказал, что это банальная подстава. Если допустить, что я – член преступного синдиката или ролевик, сотрудничающий в т.ч. с этим кланом, то мои гипотетические соклановцы/друзья скорее начали создавать ложные цели, активно агитируя против каких-либо других кандидатов, переключая внимание игроков на других персон. В тот момент, когда подавляющее большинство игроков не проголосовало, очень глупо и наивно «отмазывать» меня. Критический момент голосования явно не наступил, кроме уважаемого господина Люксера никто на мою честь и достоинство не покушается, соответственно мельтешить моим ником  никто не будет. В конце концов, если я «дежурный», то логичнее было бы подождать, как развивается ситуация, а потом есличо грабануть аптечку и завалить некоторых малосознательных товарищей психотропными средствами типа пургена:D  
Впрочем, вся эта логика может быть легко опровергнута одним легендарным изречением «оправдываешься – начить виновен», или еще чем-нибудь. Дырки в моей теории очевидны, и скорее всего, если бы мне попался  данный опус, его автор стал бы для меня подозреваемым №1.  
(можно кстати вспомнить повешение Мандора в прошлой игре и пресловутые 10 серебренников:D)
 
Хы.. едем дальше:
Quote:
Вот ты и попался, дорогой автор анонимки. С чего это ты вдруг решил, что то, что я привел - ОТРЫВОК? Из моих слов следует прямо противположный вывод... Да, да, я специально привел письмецо не полностью - именно на случай, если автор данного письма как-то себя выдаст, заметив это. И он не замедлил себя выдать. Поздравляю, товарищ ролевик.

Дорогой товарищ Люксер. Отрывок-не отрывок, какая разница? Если бы ФБ сказал «текст письма целиком» твоя реакция была бы абсолютно такой же: «А с чего ты решил, что текст приведен целиком? Ведь из моих слов следует совершенно обратное. Вот ты и попался, товарищ ролевик».
Ахтунг, дорогие игроки – я играю в связке с ФБ. Посмотрите как мы согласованно действуем :D  
2FB, прошу прощения, что невольно навел на тебя подозрения, но мне  выгодно, чтобы как можно большее число игроков предпринимали активные действия по собственному обелению – есть шанс, что кто-то проговорится или выдаст себя действием:D
У меня есть сильное подозрение, что автор пресловутой анонимки ты сам, дорогой товарищ Люксер.:D Сидишь теперь начить и смотришь, кто как отреагирует на ее текст, попутно наезжая на всех, кто что-нибудь имеет сказать по этому поводу. Как я заметил, никому кроме тебя на форуме нет дела до разнорабочего Найнти:D  
Более того, в своих наездах ты не ограничиваешься моей молчаливостью (как известно, был уговор – вешать молчунов), а идешь дальше и пытаешься выявить какие-либо признаки моего ролевизма. Поэтому мне кажется, что ты, дорогой нехороший товарищ вовсе не товарищ мне, а негодяйский негодник, желающий ввергнуть завод в пучину хаоса и анархии и водрузить над заводоуправлением знамя со знаком своего клана (к словам не придираться - нейтралы по сути тоже клан:D). Причина этого проста – мирный не будет заострять внимание на вопросе, «некр 99-й или все-таки не некр». Мирному выгодно, чтобы некр остался в живых, тогда как для клановца некр – один из врагов.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #117 от 31.08.2003 в 13:56:28 »

2Начальник разливочного цеха: Намана, хвалю, что осознал;) Беру свои слова обратно, если зашибут - буду плакать;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #118 от 31.08.2003 в 14:06:45 »

2Sweed: Мы, брат, с тобой вчерась одну кандидатуру выкинули - пришел батька и все опошлил, спасибо ему, законника повесили. Не, ролевик эт, канешна, хорошо, но при том выборе, который есть можно было и другого в бочку закатать;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #119 от 31.08.2003 в 14:27:41 »

кстати о птичках:D
мне пришла анонимка следующего содержания (текст приведен полностью):
 
"ЭТО НЕ СПАМ!  
Как неоднократно говорили  на СиЭнЭн, ЭнБиСи, ЭмТиВи и даже у Опры, продукция арульканского ЛВЗ является признанным лидером среди алкогольных напитков средней и повышенной крепости. Благодаря фирменной технологии BodyagaMX (TM) разработанной на предприятии напитки ЛВЗ валят с ног на 2,48% сильнее, чем аналогичная продукция других производителей. Эктракт кактуса придает водкам и ликерам неповторимый вкус. Этот вкус вы не забудете никогда!  
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТЕЙЛОРА! "
 
Анонимка пришла сегодня в 00-45.
 
Сегодня ночью на форуме присутствовали и постили следующие  товарищи: Клаймен, Некр, Тейлор, ФБ, Люксер, Сварог, Мелкий Бес, Викинг.
 
Я утверждаю, что являюсь мирным работником завода, всецело поддерживающим генеральную линию партии и правительства. Соответственно, либо автор анонимки писал персонально мне, либо ее получили все игроки вообще, либо "это письмо было адресовано только ботам"  
Если письмо адресовано лично мне, то смысла в нем не вижу. Ну получил, сказал/промолчал, и что? кто это писал вряд ли будет кричать "это письмо адресовано боту", ибо его уличат во лжи лица, имеющие доступ к ботам, а следовательно, крикуна быстро напоят до смерти:D
 
Второй вариант вроде как отпадает: товарищ Сварог в приватной беседе за бокалом томатного сока утверждает, что анонимки не получал. Если бы он был автором, то наверно заподозрил бы подвох и сказал бы, что получал:D Если он ролевик и член клана, писавшего анонимку, то либо не в курсе деятельности своих соклановцев, либо прокололся в приватной беседе, и я надеюсь, что игрокам, собирающим компромат на данного товарища этот факт хоть немного поможет:D
Если все-таки такое письмо получили все «кроме Сварога», то относительно его фигуры можно сделать кое-какие выводы:D
 
Третий вариант -  "письмо ботам". Как я понимаю, написав в строке "адресат" что-то вроде nekr, killer, zakon, yakuza, mafia, 99ways2die) можно добиться, чтобы последнего в списке причислили к ролевикам и все ролевики, получившие это письмо получат «неопровержимые доказательства виновности ответчика» (Тейлор, по-моему Омен тебя надул в прошлой игре:D).  
 
господа ролевики! Если вас не затруднит - подтвердите получение пресловутого письма. А всем остальным господам - посмотрите плиз на стиль письма - может быть у вас есть соображения по поводу автора? Товарищ Люксер, вы у нас по графологической экспертизе самый авторитетный специалист – скажите что-нибудь
 
 
Вощим, если автор хотел, чтобы я поднялся на высокую трибуну, признался в получении пасквиля и тем самым очернил себя сообщаю - «я прибыл» (с). Камон бро!:D жму клавишу D. Твой ход:D
« Изменён в : 31.08.2003 в 14:30:56 пользователем: 99pints2drink » Зарегистрирован

Третим будешь?
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #120 от 31.08.2003 в 14:37:03 »

299pints2drink: Да неогорчайся ты так. Купи броники, глядишь - пронесет;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #121 от 31.08.2003 в 14:42:46 »

299pints2drink:  
Я же предлагал распять Мелкого Беса... Я же говорил, чо он родлевикъ ...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #122 от 31.08.2003 в 14:43:14 »

...А пронесет - повесим: devil :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #123 от 31.08.2003 в 14:45:24 »

2Glucka:, я не огорчаюсь. я готовлю плацдарм для вторжения на "зазаборную территорию". Жди в гости, скоро буду.:D
 
зы: а броник покупать бессмысленно. с тем количеством экспы в игре, любой выстрел будет усиленным. ЖЛП в игре уже нет, поэтому, если мну не повесят, остается надеяться на тельника:D но я ему похоже неинтересен:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #124 от 31.08.2003 в 14:51:26 »

Quote:
299pints2drink:  
Я же предлагал распять Мелкого Беса... Я же говорил, чо он родлевикъ ...

а я голосовал против Волверина:D он тоже ролевик:D К тому же против него выступал некр, а его словам я верю как-то больше, нежели гласу "просто мирного игрока", который на поверку оказался редиской:D
Кстати, против кого еще посоветуешь проголосовать? Как насчет Люксера? Или Тейлора?:D Или может жадного Старика Ксинменга прищучить? У меня с ним личные счеты в количестве 2э после прошлой партии имеются:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #125 от 31.08.2003 в 14:52:41 »

2FB:
Quote:
. Отрывок это или полный текст могу лишь догадываться

Ой, не можешь ты об этом догадываться... Я привел вполне целостный текст, и то что это лишь отрывок - догадаться нельзя. Это можно только знать. ;)
Quote:
Очень характерный симптом - в ответ на наезд сам начинаешь наезжать...

Да ладно уж, прокололся - так прими это достойно. :)  
Quote:
Может быть, в подтверждение своих слов, выложишь на обозрение ПОЛНЫЙ текст сообщения?

На:
------------------
Эй, дружбан! На кого ты начал бочку катить?  
Не трожь 99-го!  
Он наш друг .  
Иначе будешь похмеляться за забором.  
-------------------
Как видишь, никакой компрометирующей информации нет. Напротив, присутствует доказательство того что автора анонимки(т.е. тебя ;) ) не устроила именно попытка прощупывания 99-го в форуме, т.е. адресована она именно мне. ;D  
Quote:
Важно другое: если ты считаешь меня ролевиком, почему вешать призываешь 99го а не меня? Почему он для тебя так важен?

По-моему, я ясно сказал, что 99-й, судя по всему - дежурный. Поскольку не вижу в противном случае смысла в том, чтобы его таким образом отмазывать. ;) Тем более с твоей стороны. Именно поэтому его надо повесить, чтобы мафояки пропустили ход.  
 
299pints2drink:  
Quote:
Если допустить, что я – член преступного синдиката или ролевик, сотрудничающий в т.ч. с этим кланом, то мои гипотетические соклановцы/друзья скорее начали создавать ложные цели, активно агитируя против каких-либо других кандидатов, переключая внимание игроков на других персон.

Правильно, правильно. Вот вы с Фетом и пытаетесь перевести стрелки - на меня. Все желающие могут убедиться.
Quote:

В тот момент, когда подавляющее большинство игроков не проголосовало, очень глупо и наивно «отмазывать» меня.  

Именно в этот момент тебя и надо отмазывать - когда все за тебя проголосуют, будет уже поздно что-то менять.
Quote:

Критический момент голосования явно не наступил, кроме уважаемого господина Люксера никто на мою честь и достоинство не покушается, соответственно мельтешить моим ником  никто не будет.

Никто и не мельтешил - попытались по-тихому через приват угрозу отвести. Вот только подход надо было другой выбрать ... когда мне угрожают, я становлюсь злым. : devil :
Quote:

В конце концов, если я «дежурный», то логичнее было бы подождать, как развивается ситуация, а потом есличо грабануть аптечку и завалить некоторых малосознательных товарищей психотропными средствами типа пургена

Ню-ню. Пургена хватит на 3-х - 6-х голосовавших от силы. Гораздо проще было попытаться перебить обвинения  к тебе в зародыше... но не вышло. ;D
Quote:

Дорогой товарищ Люксер. Отрывок-не отрывок, какая разница? Если бы ФБ сказал «текст письма целиком» твоя реакция была бы абсолютно такой же

Нет, не стал бы. Нафига мне это? Как ты можешь заметить, до этого я Фета не трогал. И зачем мне было бы распылять внимание голосовавших между вами двоими? Но если человек так внаглую подставляется - я не стал это пропускать мимо. ;)  
Quote:

Ахтунг, дорогие игроки – я играю в связке с ФБ. Посмотрите как мы согласованно действуем  

Да мы видим, что ты. Это и без того было ясно. :)
Quote:
прошу прощения, что невольно навел на тебя подозрения, но мне  выгодно, чтобы как можно большее число игроков предпринимали активные действия по собственному обелению – есть шанс, что кто-то проговорится или выдаст себя действием

Как ты можешь заметить, он УЖЕ себя выдал действием. ;D
Quote:

У меня есть сильное подозрение, что автор пресловутой анонимки ты сам, дорогой товарищ Люксер. Сидишь теперь начить и смотришь, кто как отреагирует на ее текст, попутно наезжая на всех, кто что-нибудь имеет сказать по этому поводу.  

: lol : : lol : : lol : : lol : : lol :  
Ты вообще подумал, ЧТО ты ляпнул? Я сам себе отослал анонимку, и теперь на этом основании на кого-то наезжаю? Ню-ню. Замечу, что пока никто и не реагирует кстати ... кроме вас двоих.  
Quote:

Как я заметил, никому кроме тебя на форуме нет дела до разнорабочего Найнти
 
Фэтбою - есть. Интересно, почему? : rolleyes : ;)
Quote:

Более того, в своих наездах ты не ограничиваешься моей молчаливостью (как известно, был уговор – вешать молчунов), а идешь дальше и пытаешься выявить какие-либо признаки моего ролевизма.  

Ну извини. Я должен глотать такие наезды в приват и молчать? Фигушки...
Quote:

Поэтому мне кажется, что ты, дорогой нехороший товарищ вовсе не товарищ мне, а негодяйский негодник, желающий ввергнуть завод в пучину хаоса и анархии и водрузить над заводоуправлением знамя со знаком своего клана (к словам не придираться - нейтралы по сути тоже клан).  

"Очень характерный симптом - в ответ на наезд сам начинаешь наезжать...  
" (c) ФэтБой. ВСе ясно?
Quote:

Причина этого проста – мирный не будет заострять внимание на вопросе, «некр 99-й или все-таки не некр». Мирному выгодно, чтобы некр остался в живых, тогда как для клановца некр – один из врагов.

Причина, действительно крайне проста. Ты - ролевик.  Но можешь случайно оказаться некром, потому что некр - это тоже ролевик. А вешать некра я, нисмотря ни на что, пока не хочу. :) Поэтому я и привел доказательства того, что ты - не некр. А повешение любого другого ролевика будет некру только в помощь. Тем более, если этот ролевик - дежурный. Логика ясна?
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #126 от 31.08.2003 в 14:55:50 »

299pints2drink:  
О каких 2 э идет речь? Своим(мирным) я все вернул...
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #127 от 31.08.2003 в 15:05:10 »

Quote:
Правильно, правильно. Вот вы с Фетом и пытаетесь перевести стрелки - на меня. Все желающие могут убедиться.

: super :
2FB:, готовь веревку и мыло:D мы попались:D
 
Quote:
Ты вообще подумал, ЧТО ты ляпнул? Я сам себе отослал анонимку, и теперь на этом основании на кого-то наезжаю? Ню-ню. Замечу, что пока никто и не реагирует кстати ... кроме вас двоих.  

я не ляпнул, а сказал. побольше уважения плиз. в прошлой игре ты тоже позволял себе некорректные высказывания в мой адрес. Так что если тебе хотелось нажить себе врага во всех играх, считай что ты это уже сделал.
 
Если допустить, что автор анонимки ФБ, то прав ты. А если автор анонимки не он, то "ляп", как ты изволил сказать, вполне логичен.
Quote:
Ну извини. Я должен глотать такие наезды в приват и молчать? Фигушки...

Ок. голосуй тогда. чего медлишь?
 
Quote:
Причина, действительно крайне проста. Ты - ролевик.  Но можешь случайно оказаться некром, потому что некр - это тоже ролевик. А вешать некра я, нисмотря ни на что, пока не хочу.  Поэтому я и привел доказательства того, что ты - не некр.

ладно, уговорил -  я ролевик:D Доказательства того, что я не некр, ты привел (хотя они конечно несколько натянуты... ну не было признаков наличия меня в онлайне и что с того?:D). надеюсь, что остальные игроки поверят тебе и проголосуют против меня:D
 
зы: сорри, вынужден покинуть форум до завтра.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #128 от 31.08.2003 в 15:48:01 »

299pints2drink: Quote:
Второй вариант вроде как отпадает: товарищ Сварог в приватной беседе за бокалом томатного сока утверждает, что анонимки не получал.
И я подтверждаю. В приватной беседе с днанным гражданином я ему так и сказал.
Quote:
Соответственно, либо автор анонимки писал персонально мне, либо ее получили все игроки вообще, либо "это письмо было адресовано только ботам"
Насчет ВСЕХ игроков я сомневаюсь... смысл посылать анонимки ВСЕМ? Вот на рупоры ботов... это у тебя неплохая мысль. Послушаем, что скажут другие товарищи с руопров :). Интересно почему правда запостив рупорам товарищ приписал ТВОЕ имя отдельно?
 Однако запостив текст сюда ты можешь сказать потом как
"Мне нечего бояться, поэтому я и запостил". Но с другой стороны, если автор анонимки ЗНАЕТ, что постил только в приват рупорам, то инфа о тебе уйдет в заинтересованные источники.
2Skeletal: Quote:
Я же предлагал распять Мелкого Беса... Я же говорил, чо он родлевикъ
С утра пить - нехорошо даже нам :). Какое отношение имеет Мелкий Бес к выступлению товарища Найта?
 
2Luxxer: Quote:
Как видишь, никакой компрометирующей информации нет. Напротив, присутствует доказательство того что автора анонимки(т.е. тебя  ) не устроила именно попытка прощупывания 99-го в форуме, т.е. адресована она именно мне.
А вот тут попобдробнее. Могно узнать ГДЕ на форуме ты постил про 99пинт2дринк до получения этой анонимки? Я вот посмотрел повнимательнее и не обнаружил ничего... Тогда как анонимщик решил что именно ТЫ трогаешь 99-го? Опять же заметь - ты не отрицаешь самого факта ;). Короче интересно послухать, кого ты задел своим наездом ;).
Quote:
Никто и не мельтешил - попытались по-тихому через приват угрозу отвести. Вот только подход надо было другой выбрать ... когда мне угрожают, я становлюсь злым
Кстати, кто может знать, что от угрозы ты становишься злым ;)? Возможно кому-то это и понадобилось... Подстава нелоха сама по себе.
Quote:
Я сам себе отослал анонимку, и теперь на этом основании на кого-то наезжаю? Ню-ню
ЗАчем сам себе? Можно просто выдать любой тест как анонимку :). ПОтом посмотреть реакцию. Хотя то же самое можно спросить у 99вшу: А ты, случаем, не играешь ту же игру? Напару с Люксером?
 
 От себя добавлю...
Хотелось бы послушать Начальника Транспортного цеха : lol : !
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #129 от 31.08.2003 в 15:51:41 »

О! Чуть не забыл. Одно важное замечание. Тут парни говорят, что получали анонимки, а не послания с конкретных рупоров. Я бы над этим задумался... Почему именно с анонимок?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #130 от 31.08.2003 в 16:27:48 »

2Svarog: Quote:
Могно узнать ГДЕ на форуме ты постил про 99пинт2дринк до получения этой анонимки?

Пост №93
Quote:

Да еще напоследок. К тому, кого сегодня вешать. Хотелось бы 99-го услышать ...  и посмотреть на него... а то, что-то он совсем притих.  Напрашивается аналогия с прошлой партией.  

Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #131 от 31.08.2003 в 16:28:45 »

299pints2drink:  
Quote:
Кстати, против кого еще посоветуешь проголосовать? Как насчет Люксера?

Шведа можно...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #132 от 31.08.2003 в 16:56:13 »

2Skeletal: ЧИтаю твои посты и убеждайсь, что ты и впрмь "взял на себя ... и несешь"
ШВЕДА уже закатали в бочку!!!! : lol :
2Старик Ксинменг: И правда. Но я бы не назвал это наездом...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #133 от 31.08.2003 в 17:26:15 »

2Glucka:  
Quote:
глядишь - пронесет

И еще пару-тройку человек... А то и больше...
 
2Skeletal:  
Quote:
Шведа можно...

По второму разу? Что ж, мысль интересная! Я - за! Только теперь вниз головой...
 
299pints2drink:  
Quote:
Ок. голосуй тогда. чего медлишь?

Погоди... Не торопись... Еще не вечер... Муа-ха-ха...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #134 от 31.08.2003 в 17:49:16 »

Товарищи! Я хотел бы обратить ваше внимание на то, как ловко Люксер уходит от ответа на поставленные вопросы сводя всю дискуссию к банальному "а ты хто такой?".
2Luxxer: Не стесняйся, ответь народу
а) Почему ты решил, что письмо пришло не "на роль"? (аргументы типа "патаушта я самый мирный" в расчет не принимаются) :)
б) Что тебе до 99цфны2вшу?
Спасибо.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #135 от 31.08.2003 в 18:01:24 »

299pints2drink: Quote:
2FB:, готовь веревку и мыло мы попались
 
Да, влетели мы с тобой....
Я лучше броню куплю. Вышли денег.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #136 от 31.08.2003 в 18:02:38 »

Из журнала технолога. Ещё одна картинка о нелегкой жизни дегустаторов
 

Вот прицепился!       matrix-homloaded-1.jpg
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #137 от 31.08.2003 в 18:18:02 »

[Off-Topic]
2Glucka:  
А у меня тоже маленькая мохнатая капибарка дома живёт.
До чего же глупое и смешное существо! ;D
[/Off-Topic]
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #138 от 31.08.2003 в 18:26:10 »

299pints2drink:  
Quote:
Ну получил, сказал/промолчал, и что? кто это писал вряд ли будет кричать "это письмо адресовано боту", ибо его уличат во лжи лица, имеющие доступ к ботам, а следовательно, крикуна быстро напоят до смерти

В 9 случаях из десяти автор этого письма будет сам иметь доступ к рупору, и утверждать с него все что угодно по этому поводу. К тому же, не обязательно отправлять именно такое письмо ВСЕМ ботам. Оно могло быть отправлено в деинственном экземпляре только одному какому-то конкретному.  
Quote:
Если все-таки такое письмо получили все «кроме Сварога», то относительно его фигуры можно сделать кое-какие выводы

Точно скажу, что я ТАКОГО письма не получал. Какое получил? См. выше. :)
Quote:
Товарищ Люксер, вы у нас по графологической экспертизе самый авторитетный специалист – скажите что-нибудь

А что тут сказать? Письмо, как письмо. Никаких характерных ошибок вроде нет. Единственный ключ - употребление ЛВЗ. Но это тоже может быть подставой. Тем более что уоптребляют это почти половина участников - Мелкий, оМЕН, Босс, Швед, ты, Емеля и Эксплорер. :)
 
299pints2drink:
  Quote:
я не ляпнул, а сказал. побольше уважения плиз. в прошлой игре ты тоже позволял себе некорректные высказывания в мой адрес. Так что если тебе хотелось нажить себе врага во всех играх, считай что ты это уже сделал.

Хорошо, буду иметь в виду. : devil :  
 
/ОФФ.  
Все мои слова в данных топиках  имеют отношение только к ИГРЕ. Если тебе случайно показалось, что я лично к тебе отношусь в таком ракурсе - ты ошибаешься. Готов принести извинения, если тебя это задело.
ОФФ/
 
Quote:
Если допустить, что автор анонимки ФБ, то прав ты.

А если не ФБ, то я сам ее написал? По-моему, это утверждение слегка неоднозначное. ;) Тем более, что авторство Фета - уже практически доказано. И некр его засек на рассылке анонимок вчерась... : rolleyes :
Quote:
Ок. голосуй тогда. чего медлишь?  

Думаю. :) И вообще, не в моих правилах голос кидать вначале. Чуть позже он может стать предметом торговли. ;)  
 
2Svarog:  
Quote:
Тогда как анонимщик решил что именно ТЫ трогаешь 99-го? Опять же заметь - ты не отрицаешь самого факта . Короче интересно послухать, кого ты задел своим наездом .

Да, не отрицаю. Ксинменг уже сказал, где. Я просто прощупывал почву - и  реакция появилась, причем явная. А кого я задел этим наездом ...  самому ОЧЕНЬ интересно.
Quote:
Кстати, кто может знать, что от угрозы ты становишься злым ? Возможно кому-то это и понадобилось...

Ну, из играющих... допустим Бес, Игорь и Тандер. Они помнят, чем кончились наезды на меня со стороны Савера в одной из аговских партий. :)  
Quote:
ЗАчем сам себе? Можно просто выдать любой тест как анонимку . ПОтом посмотреть реакцию.

Можно. Но слишком топорно. Поскольку такие соображения, как твои - лежат на поверхности. :)  
Quote:
Почему именно с анонимок?

Хороший вопрос. Но ни к чему не обязывающий. :) Если автор - житель, то ему просто неоткуда больше их рассылать. Если ролевик - рассылка с основного рупора явно укажет клан, а следовательно, реакция будет явно отрицательной. Правда, встает другой вопрос - а зачем жителю вообще может понадобиться такой метод воздействия? : rolleyes :
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #139 от 31.08.2003 в 18:39:01 »

2FB:  
Quote:
) Почему ты решил, что письмо пришло не "на роль"? (аргументы типа "патаушта я самый мирный" в расчет не принимаются)

Объясняю еще раз. Письмо пришло как реакция на мою попытку "посмотреть" повнимательнее на 99-го. Уже показали, где. Интересовался я этим в форуме и лично. Поэтому и письмо пришло ЛИЧНО мне. Если тебе это еще непонятно ... впрочем, причина ясна. ;) /А я ведь предвидел наезды такого рода... :) Поэтому и обговорил все заранее./
Quote:
б) Что тебе до 99цфны2вшу?

А что ТЕБЕ до него? Хочешь, тебя повесим? Легче будет? Не думаю. Вот.  
А почему я ЕГО обвиняю ... потому что, во-первых, я злой : devil :, во-вторых - он ролевик.
« Изменён в : 31.08.2003 в 18:42:10 пользователем: Luxxer » Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #140 от 31.08.2003 в 18:46:03 »

2Luxxer: Ну ладно. :) Думаю далее продолжать разговор не стоит. Кому надо, разберутся :)
Quote:
я злой
Верю
 
Quote:
он ролевик.
Сомневаюсь :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #141 от 31.08.2003 в 19:19:01 »

Щас придет Мелкий и скажет: "Хотелось бы всетаки послушать начальника..." : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #142 от 31.08.2003 в 19:26:27 »

Эй вы трое! Чего разарались?
План такой
а) 99цфшы2вшу вешаем
б) Лаксера стреляем
в) ФБ оставляем на завтрак.
Разойтись по рабочим местам, писать стенгазету.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #143 от 31.08.2003 в 19:41:48 »

2Анонимка: А сам то чьих будешь?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #144 от 31.08.2003 в 19:54:03 »

2Luxxer:
Quote:
Ну, из играющих... допустим Бес, Игорь и Тандер. Они помнят, чем кончились наезды на меня со стороны Савера в одной из аговских партий.  
 
Да, помню. Меня тогда прибил тельник а Люкс оказался мирным.
Так что - мстя моя будет страшна! <evil>
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #145 от 31.08.2003 в 19:55:24 »

Да, и хотелось бы все таки выслушать начальника транспортного цеха.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #146 от 31.08.2003 в 20:05:42 »

2Мелкий Бес: Я знал! Я знал!! :P  :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #147 от 31.08.2003 в 21:38:30 »

2Анонимка:  
Quote:
б) Лаксера стреляем

А вот щас выясним и твою личность. Кто там у нас так мою фамилию употребляет? Викинг и Ксинменг, по результатам поиска. Так что ТЫ - КСИНМЕНГ! Если не подстава. ;D
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #148 от 31.08.2003 в 21:51:12 »

2Мелкий Бес: Quote:
Quote:Ну, из играющих... допустим Бес, Игорь и Тандер. Они помнят, чем кончились наезды на меня со стороны Савера в одной из аговских партий.    
 
 
Да, помню. Меня тогда прибил тельник а Люкс оказался мирным.

А двух твоих соклановцев по его заказам убил киллер. Вообще, знатная партия получилась : rolleyes : По крайней мере, с моей каланчи :)
 
2Остальным:
Извиняюсь за оффтоп. Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они ;D
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 2. Сюрприз! Сюрприз!
« Ответ #149 от 31.08.2003 в 22:20:45 »

2Igneous Igor:  
Это я уже не помню...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Страниц: 1 2 3 4 5 6  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 180236 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.