A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 17:58:57

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 5. День 6. True neutral :). »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 5. День 6. True neutral :).
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 5. День 6. True neutral :).             Страниц: 1 2 3 Прочитано 6827 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Партия 5. День 6. True neutral :).
« от 06.09.2003 в 00:41:18 »

Голосование:
Tailor (2.5) – CrusherPR, Glucka, FB,  
Емеля – Tailor
Старик Ксинменг (6.5) -- 99ways2die, Sweed (x3),  Svarog, narkoz, Емеля
Мелкий Бес – Tashkin
 
Спят: Старик Ксинменг, Luxxer, Мелкий
Не голосовали... а уже не важно.
Виновным был признан Старик Ксинменг
 
 
На ЛВЗ официальным указом под подписями директора, начальника разливочного цеха и начальника общества "Трезвость - норма жизни", было объявлено Чрезвычайно Положение. В общем и целом наблюдались легкая паника накануне потопа, по всем цехам и подсобкам носились поддатые работники, водители и бригадиры, натыкались друг на друга, бормотали "Уволят, теперь точно уволят", вспоминали кто, где и сколько вынес, сколько раз изменил и кому, и сколько дадут за полное признание с возвращением в семью. Были и те, кто не суетился. Просто они уже не могли суетиться и двигаться, но и валяться на полу при появлении начальства тоже было неудобно. Такие держались за свои рабочие места и сосредоточенно выполняли какую-нибудь одну простейшую операцию сфокусировав взгляд на своем будущем, судя по взгляду весьма мутном.
 Начальник ледоколом шел из цеха в цех. За ним прихрамывал председатель  
общества.
-- Бардак, полный бардак, всем кузькину мать! - возмущался НРЦ, потрясывая какой-то бумагой перед носом Шведа - Где уволенный? Где подпись? Ты куда смотрел вчера!? Проспали, нажрались!!!! Ушел от ответа!
-- Форсмажорные обстоятельства, товарищ начальник. Бочка коньяка все-таки. Работники этого напитка отродясь не видали в таких количествах, даже моя сильнейшая агитация и аргументация не помогла. Свет погасили, меня в подсобку...
-- Ты мне зубы не заговаривай. Ответишь за все партбилетом потом! Пока его подписи нет на бумаге, нам его уволить нельзя, понял? Где искать его теперь, а!?
 Начальник резко остановился перед одним из рабочих, производящего упорядоченные движения вперед-назад тряпкой по поверхности станка.
-- Фамилия? Тэйлора видел?
Глаза Сварога смотрели сквозь начальника  и даже сквозь Шведа, стоявшего за ним.
 -- М-м-мы, м-м-молодые штуцр...вщики, завсегда согласны...
Тут силы покинули его и Сварог плашмя грохнулся лицом вперед на пол уккурат к ногам нач. разливочного цеха. Тот схватился за голову, потом погрозил Шведу пальцем.
-- Агитация, говоришь, "прожектор Трезвости", стенгазета? Всех разгоню к едрене фене! Где ТЭЙЛОР, мать вашу!?
 Дед Захар хоть и был положен в больницу, но почему-то постоянно наблюдался на своем прежнем рабочем, а не на койке. Вот и в этот раз осведомленность старика помогла.
-- Чего шумишь, ногами топаешь? Начальник транспортного вроде видел твоего где-то рядом со складом. Тот кажися грузил что-то в грузовик.
-- Что-о-о-о? Какой грузовик, какие ящики, кто позволил, кто накладные выдал? В транспортный быстро!!!
 Тэйлора, а также машины у склада уже не было, как впрочем и половины ящиков с продукцией. У ворот на ящике сидел Люксер и поминал своих водителей добрыми словами. Начальник без приветсвий начал.
-- Тэйлор где!?
-- С час как умчался. Загрузился продукцией, взял Кутько и уехал в порт, как и велено було вами.
 Казалось, что НРЦ сейчас хватит удар.
-- А покажи-ка мне, братец, бумагу, в которой это все "було мной велено".
-- Э-э-э. Бумагу... - замялся Люксер, - так мы отродясь бумаг не брали.  
Сами же на словах постоянно передавали. отгрузить столько-то гекалитров на нужды детского сада или в зоопарк Медунский... Ну, я и не подумал даже, что..
--Вижу я, как ты не подумал - за ящик продукции преступника отпустил!  
НачОхра ко мне и в порт!
 Через двадцать минут машина с тремя начальниками и одним председателем заторомзила у причала. Вокруг стоял шум и гам. Народ валом валил к пристани, целый табор цыган отплясывал, играл на гитарах, пел песни и хвалебные, забавлял ребятню дрессироваными медведями. Народ активно распивал разномастные спиртные напитки, в которых угадывалась вывезенная час назад продукция ЛВЗ. Продравшись сквозь эту толпу четверка вышла на пирс и обомлела. У края причала стояла пришвартованная белая прогулочная яхта. На нижней  палубе в белом шезлонге сидел человек. В идеально белом костюме-тройке, белой сорочке, жемчужного цвета галстуке с брилльянтовым зажимом, невероятно изящной широкополой шляпе и в черных лакированных узконосых ботинках. В профиле человека угадывались черты Тэйлора, но не только... Сейчас этот профиль больше напоминал... Нет! Невозможно! Сама мысль пугала начальников.
 -- Что, уволнительную принесли, холопы? - невероятно звучный баритон Тэйлора рассеял последние сомнения.
-- Кого уволить собирались - своего президента!? Кишкой еще не вышли мне указания давать! Ладно... Прощаю вас, и хоть не видите вы дальше носа  
своего, но весело мне у вас было. Да время отдыха закончилось. Ловите вот за труды ваши.
С этими словами мешочек с золотыми, на обороте которых чеканился профиль Президента, грохнулся к ногам оторопевших начальников цехов разных родов. Яхта отчалила и поплыла вверх по реке...
 На завод возвратились в полной тишине. Только председатель общества "Трезвость" спросил.
-- А что в увольнительную вписать теперь?
-- Да впиши чего хочешь. Хоть себя. - махнул рукой нач. разл. цех и побрел в свой кабинет. Выпито в этот вечер было много.
Швед не нашёл ничего лучше как вписать в этот листок Старика Ксинменга. Честного работника.
(6э за рассказ)
« Изменён в : 06.09.2003 в 00:41:57 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #1 от 06.09.2003 в 00:43:22 »

ход ОБХСС
и на этот раз ОБХСС не обнаружило хищений со стороны проверяемого, он оказался честныейшим работником
(3э за рассказ)
 
ход алкаша-профессионала
Раздосадованный отсутствием партнеров и всеобщей трезвостью я подошел к своему бывшему собутыльнику Tailor-y и сказал "Пойдем, выйдем".
Через полтора часа я вернулся один. Куда пропал Tailor, выпивка и моя получка я не помнил. Но на заводе Tailor больше не появлялся.
сам того не помня и не понимая, алкаш-профессионал куда-то выпроводил последнего из ОБХСС -- Tailora
(1э за рассказ)
 
 
ход любителя стучать
«Уважаемый товарищ директор!» - стукач сидел за столом и писал донос. «Довожу до вашего сведения, что в то время, как все работники нашего завода, не покладая рук, трудятся для его процветания, некоторые несознательные личности, препятствуют этому».
Стукач, послюнявил ручку, отчего язык у него стал синим. Он посмотрел в окно, там была обычная картина – несколько рабочих пили водку. «Надо будет про них написать», - подумал он.
«Так, например, оМЕН. Он, своим несознательным поведение, ставит под удар весь завод в целом и вас в частности. Вчера, я видел, как он, после смены, катил домой тачку, с тремя бидонами чистого спирта. Да, можно сказать, что три бидона – это не так уж и много, но ведь это в день. А за неделю, он выносит с завода 600 литров чистого продукта, а в месяц – 2400 литров».
От подобных вычислений, лоб покрылся испариной.
«В месяц, этот самый работник наносит заводу убытку – на целых 12000 бутылок водки. Поэтому, я считаю своим прямым долгом и святой обязанностью поставить вас в известность о подобном вопиющем нарушении трудовой дисциплины и просить принять меры к пресечению подобных фактов».
Довольный своими вычислениями, любитель стука, откинулся на спинку стула.
«Имя свое, я не буду указывать в этом письме. Я действую бескорыстно и забочусь только о благе завода».
Пробежав письмо глазами еще раз, он сложил его и сунул в конверт. Задумавшись на мгновение, он написал на конверте: «Директору Драссенского ЛВЗ. Лично в руки».
«Ну, вот и чудненько. Вот и ладненько. Завтра отправлю, и одним расхитителем станет на заводе меньше» - от этой мысли у него поднялось настроение.
стук, как известно, распространяется быстрее звука. За начальником разливочного цеха оМЕНом приехали очень быстро
(5э за рассказ)
 
На заводе пребывают:
14 Svarog  -- алкаш-профессионал
26 Емеля – любитель стука
8 Paodaff – была детективом-любителем. Стараниями начальника цеха попала в больницу
25 Johan – ЖЛП. Отправлен в больницу «партией ликёров»
3 Sweed -- просто работник завода. Отправлен куда подальше «ликёрниками», но уже успел вернуться
9 Tashkin    
10 Мелкий Бес    
15 narkoz  
19 FB    
20 CrusherPR  
21 Luxxer  
27 Ingvar  
 1 Wespe фининспектор ОБХСС. Попал в больницу стараниями «водочников»
2 99ways2die честный и сознательный работник. Жертва показухи :)  
 4 Skeletal водочник №3. Отправлен лечиться от белой горячки начальником разливочного цеха.
5 Wolf – ликёрник №3. Уволен.  
6 explorer – уволился по собственному желанию, о чём нам рассказал алкаш-профессонал. А был водочником №1  
7 Старик Ксинменг   – просто работник. Уволен непонятно за что.
 11 Вулверин главный ОБХССник. Отправлен в Омерту решением общего собрания
12 arheolog «ликёрник» №2. уволен стараниями ОБХСС.
13 Clayman просто работник завода. Пострадал от местного «стукача»
16 Tailor – последний ОБХССник
17 Glucka – был технологом, но кому-то помешал  
 22 oMEN – начальник разливочного цеха
23 BoSS стараниями алкаша-профессионала попал в КП3. «водочник» №2
24 Igneous Igor -- «ликёрник» №1. Признан всем коллективом в чём-то виновным
 
Победа нейтралов!
« Изменён в : 06.09.2003 в 10:56:16 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #2 от 06.09.2003 в 00:47:56 »

2sunny_day:  
Quote:
Победа нейтралов!

Оле-оле-оле!! : devil : ;D
 
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #3 от 06.09.2003 в 00:02:16 »

Всем огромное спасибо за игру!  
 
Также, я хочу извиниться перед теми, кого обидел может быть из-за своего невежества.
 
Ещё раз всем спасибо!!!

 
 
 
« Изменён в : 06.09.2003 в 00:03:42 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #4 от 06.09.2003 в 00:04:42 »

Ну что же, спасибо за игру. Спасибо всем. Играть было интересно, хотя исход этой был предрешен.  
Спасибо команде мирных. оМЕН, Швед, ребята, вы играли прекрасно. Ход, когда некр переводил сам себе деньги, я думаю многих поставил в затруднение :).  
Отдельное спасибо команде "нейтралов". Команда была просто отличная.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #5 от 06.09.2003 в 00:08:19 »

Позравляю нейтралов с победой!
 
Спасибо всем за интересную игру, особенно Sweed и Wespe ;)
 
Соклановцам: Извините за глюки с асей. Жаль, что так и не удалось наладить командную игру.
 
С меня 30 э 2Luxxer. Если моих денег не хватит (скорее всего так и будет), пусть доплатит arheolog, которому я успел перевести 10э по ходу партии.
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #6 от 06.09.2003 в 00:08:28 »

Так теперь респект всем списком и каждому в отдельности. :D
 
СПАСИБО
2Нейтралам вообще:  
С победой!
2Емеля:
За разводку. Ну, ты знаешь о чем я. ;)
2Тэйлор:
За то, что держался до конца.  
2Sweed:
За анонимки. ;D
2Glucka & Sweed:
За ведение игры мирных. :)
2oMEN:
За то, что остался на посту, несмотря на траблы. ;)
299ways2die:
Тоже за разводку. :)
2Igneous Igor & Wespe:
Нанимателям. ;D
2Всем остальным:
ЗА ИГРУ!!!  
 
Дикси.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #7 от 06.09.2003 в 00:20:22 »

2Luxxer:  
Пардон, я тебя не нанимал!: dont :  ;D
Хотя, в следующий раз подумаю...: lol :
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #8 от 06.09.2003 в 00:31:25 »

Ещё у меня один вопрос.
Люди, зачем вы уволили Старика Кси?
Неужели после моего поста?
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #9 от 06.09.2003 в 00:39:32 »

Да, кстати.
Некоторые фразы, сам персонаж деда Захара и его характер взяты из повестей
А.Козачинского "Зелёный фургон" (младший милиционер Грищенко) и М.Шолохова "Поднятая целина" (дед Щукарь).
Много чего не дописал, что хотел. Мне жаль расставаться с ним... :)
[дед Захар выкл.]
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #10 от 06.09.2003 в 01:04:25 »

2oMEN: Да, кстати! За MamonthOS (типа Большой Ос - нет, ну вы видели люди где-нибудь такую наглость!) ответишь! : lol :
Да к тому же, правильней тогда уж MammothOS.
 
Ну, ты понял, о чём я! : biglaugh :
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #11 от 06.09.2003 в 01:14:52 »

История моего поражения.
Рандом выпал так, что пришлось мне играть пушечное мясо - мирного.
Как написал сам Санни - "Ты -- просто работник завода, ни сном ни духом ни о каких интригах"
Я подумал - Интриги, хм... И решил поразводить ролевиков через бота. Только надо было придумать, что-нибудь такое, чтобы они обязательно ответили. Вот тут признаюсь, мне кажется я нарушил правила, ибо мой блеф перешел рамки дозволеного. Я прикинулся шибко занятым и пообещал перевести ролевикам экспу, если она им понадобится. И я всё-таки считаю, что поступил как читер и эту лавочку с ботами надо прикрыть. Так что я ЗА определение кому пришло письмо - мне или моей роли.
 
Так на чём я остановился, а ну да - я разослал письма мафам и якам. Нейтралов и законников я почему-то в рассчёт не брал.
Скелетал клюнул тут же. Археолог через 20 минут. Скелетала я сразу сдал Некру. Археолога я оставил на второй день, правда законники умудрилсь нас опередить и выведи его из игры в тот же день.
 
Тут Омен передал всю свою экспу Некру. Я сильно призадумался и намылил Некру - Хм-м... Омен делится экспой? Это какой-то нонсенс! Похоже ты и есть Омен! :) Но сильно значения, этому не придал - я ж мирный. Точнее я нормальный мирный и не сдаю Некра.
 
Мой развод продолжает действовать - через 2 дня(!) ответил БоСС, который должен не понаслышке знать о таких разводах в предыдущей партии, да и к тому же Швед стал рассказывать, что уже кого то развел в этой. Поэтому за такую неосторожность, я решил наказать БоССа сам и заказал его киллеру.
 
Тут я решил вдумчиво прочитать рассказы убийства первого дня. Как мне показалось первый рассказ написал Вульферин, второй Игорь(интуиция меня не подвела). Вульферин оказался законником, значит рассказ писал Экспролер. ;)
 
Далее дни проходили весьма тихо и вычислить кого-нибудь не удалось. Кроме Тэйлора, на которого я пытался спустить киллера. Не вышло, нейтралы начинали свою игру...
 
И тут наступил день 5-ый. К моему удивлению он наступил на день раньше и я пропустил не только голосование, но и засветку очками Емели(было несколько странных мест, но скорее я на него вышел на интуитивном уровне). Быстро посмотрев результаты дня и увидев, что Тэйлор до сих пор в игре, я в сердцах накатал Санни письмо с требованием переиграть 5-ый день. Он отказался - в принципе правильно сделал, ибо прочитав внимательнее, я понял, что Тэйлора отмазали не снотворным, а спасением от казни...
 
До этого я пустил шутку, что я ниндзя, пытаясь запутать продажных мирных. К моему удивлению мне поверили наоборот честные мирные - и тут же начали пытатся увололить. У них эстафету приняли нейтралы. Вот здесь себя и засветил Сварог.
 
Всё - я уволен. Некр забил на партию и даже не пытался повлиять на ход событий...
 
P.S Пользуясь случаем продолжу - очень не понравилось поведение кое-кого, кто пыталась превратить эту партию в выеснения личных отношений. Сразу видно - игрок одной партии...
 
P.P.S. Так же интересно сколько же заработал тельник? ;D По-моему его прибыль за партию стремится к нулю... Не смотря на это нейтралы заслуженно победили, с чем я их и поздравляю!  
 
P.P.P.S. Всем спасибо за эту партию.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #12 от 06.09.2003 в 01:18:07 »

Маладца! Всех нейтралов поздравляю с победой. И - всем спасибо за игру.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #13 от 06.09.2003 в 01:29:04 »

2Старик Ксинменг: Quote:
я пропустил не только голосование, но и засветку очками Емели...
которая тебе ничего бы не дала. Все нейтралы с дня 1 сидели в хамелеонах.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #14 от 06.09.2003 в 01:38:54 »

Хорошая портейка получилась всем спасибо
Igneous Igor рад был стобой в одной команде играть жаль не очень у нас получилось  
Тейлор и как у тебя рука поднялась на меня? ой тоесть хобот... я тя по расказу раскусил и хотел заожить уже но чета связь заглючила и не стал как оказалось не зря =) тебе тож спасибо =)
Швед и те отдельный респект, после твоего воскрешения мой выстрел перестал мне казаться бесполезным =)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #15 от 06.09.2003 в 01:40:53 »

[/color]перевожу Игорю 12 Экспин и Люксеру 5 [color=Black] вроде все
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #16 от 06.09.2003 в 03:09:36 »

Перевожу 25денюжек Веспе
Нейтралы !
Ну вы блин всех развели !
Молодцы !
2Тэйлор и Веспе !
мы битву но не войну !
2Всем остальным и ведушему в отдельности !
Огромнейшее спасибо за игру !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #17 от 06.09.2003 в 06:35:10 »

2All: Мдя:) А все так хорошо начиналось, вызывали в Москву;D
 
Поздравляю Емелю и Сварога, круть!
 
Максимка, не наш день сегодня;D
 
ЗЫ! НИкому ничего не перевожу потомушта ничего у меня нету:( Небыло и ненада:)
 
2Емеля: Вот ты редиска;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #18 от 06.09.2003 в 06:40:39 »

2Старик Ксинменг: Quote:
Некр забил на партию и даже не пытался повлиять на ход событий...
Он не забил на партию: Мы со Шведовым в прошлый вечер посидели: Макся изчез(совсем), оставив Нам логин и пароль. Логин оказался верен, а вот пароль - фигушки. В одной из прошлых партий я отказал законникам дать пароль от логина Джона, поэтому мы со Шведом решили, что в этот раз нуна поступить так же, и пустить все на самотек, проиграем - и ладно(как в воду смотрели;D) Так что на некра необижайся, Макся не виноват;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #19 от 06.09.2003 в 07:08:30 »

2Старик Ксинменг:
Quote:
Вульферин
Прошу не издеватся над произношением моего ника
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #20 от 06.09.2003 в 07:32:42 »

2Старик Ксинменг:  
Поскольку я охраняла одного единственного человека - Емелю, думаю заработок как таковой отсутствует :)
Ну и пес с ним :) Зато нейтралы выиграли!
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #21 от 06.09.2003 в 09:18:29 »

2oMEN: : lol : Самое веселое то, что трюк с переводом денег себе самому мне показался настолько примитивным, что я его и не рассматривал в качестве варианта : lol : думал все сложнее гораздо. Короче, опять меня все обманули :)  
Спасибо всем.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #22 от 06.09.2003 в 09:34:30 »

Спасибо всем за игру.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #23 от 06.09.2003 в 09:36:43 »

Кстати, кто Тейлора от увольнения отмазал?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #24 от 06.09.2003 в 09:48:28 »

2Ingvar: Ныйтралы и отмазали, надо полагать :)
Отмазали, чтоб потом уволить :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #25 от 06.09.2003 в 10:07:49 »

2Ingvar:  
Его нейтралы отмазали
еслиб его повесили то Выиграли бы мирные с жиым некром а так выиграли нейтралы
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #26 от 06.09.2003 в 10:11:04 »

2Вулверин:  
Сорри, я не со зла. Имхо так он переводится с англицкого...
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #27 от 06.09.2003 в 10:13:49 »

2Старик Ксинменг:  
Переводится он правильно
"Волвэрин"
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #28 от 06.09.2003 в 10:35:15 »

Всем привет и поздравляю всех с окончанием еще одной прекрасной партии !!!
 
Нейтралы, вы умнички, очень красивая победа.
2Емеля:  
 
Володь, не терзай себя, ты обманул меня почестному и зла я на тебя естественно не держу. Просто плохой с меня командир. В самый последний и ответственный момент, когда нам нужно было кровь из носа повесить нинзю я пошел на поводу у своих эмоций. Я десятки раз пересчитывал экспу нейтралов и какждый раз убеждался, что все свои дорогостоящие ходы они это делали за твои деньги. Я сузил поиск нейтралов до четырех  человек. В этом списке были ты, Сварог, Наркоз и Ксин. Я даже заготовил четыре бумажки , что бы потянуть жребий, но.... я так и не решился вписать в четвертую твое имя. Веришь или нет - просто не поднялась рука :-). В этом была моя слабость, и может быть фатальная ошибка, которая нас лишила той последней соломины, за которую мы могли еще ухватиться. А жребий указал на Ксина. Когда я уже отголосовал, в форум вышел Сварог и своим поведением определил себя как последний нейтрал. Но менять что либо я уже не стал.
 
2Wespe:  
Антоха, я не люблю давать советы, но тебе все же рискну дать. Не шути больше такими вещами. Это удар ниже пояса.
 
А на счет моих писем. Может тебе и показалось что я в них над кем то глумился, но это не так. Любым моим письмом я преследовал определенную цель, а именно выжимать те крохи информации, которые как ни странно получал.
Это касается и моих писем в последний день Люксеру, Мелкому, Сварогу и Ксину. Из них я сделал два правильных вывода и один увы неправильный.
 
2Tailor:  
Миша, ту фразу "нечист на руку" я действительно привел для антуража. Если она тебя как то задела, прими мои искренние извенения.
 
2Ксин:
Прошу прощения за мою последнюю ошибку. Я все компенсирую, как и обещал.
Постучись ко мне и мы обсудим это подробней.
 
2Мирные:
 
Всем тем кто играл а не отбывал номер. Ребята, спасибо Вам большое за поддержку. Как прекрасно в конце партии рухнуть на рабочий стол без сил :-), которые были отданы для победы. И не важно добились мы этой победы или нет. Я конечно хотел играть с ролью, но когда Санни прислал мне письмо , что я мирный, я не расстроился , думал отдохну в этой партии :-), куда там - не получилось. Эта партия меня сильно вымотала, но это приятная усталость :-)
 
И еще раз всех с окончанием прекрасной партии и спасибо за партнерство и соперничество :-)
Встретимся в следующей партии ;)
 
PS Всем , кому я задолжал , не стесняйтесь и стучитесь с напоминаниями. Я правда мог что то забыть. Жду ваших смет ;)
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #29 от 06.09.2003 в 10:53:43 »

2Sweed: Quote:
Прошу прощения за мою последнюю ошибку. Я все компенсирую, как и обещал.  
Постучись ко мне и мы обсудим это подробней.

Да ничего мне от тебя не надо. Хм-м... Мне надо только то, что по праву принадлежит мне - мои 10 э. ;D
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #30 от 06.09.2003 в 10:55:57 »

2Старик Ксинменг: Quote:
Скажи водке - нет! И ликёру тожа!
Это что за анти партийные выкрики?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #31 от 06.09.2003 в 10:58:51 »

2Sweed: Quote:
Это удар ниже пояса.

Я ещё раз говорю, если ты не понял. На тот момент я ничего не планировал и действительно говорил честно. Более того, мы, как и обещали, не купили ни одного амулета. Всё сделали нейтралы. Такими вещами я никогда не шутил и шутить не собираюсь. Но оглядываясь назад, думаю, что уже тогда это было не важно - нейтралы держали игру в руках.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #32 от 06.09.2003 в 11:01:14 »

2всем, кому должны ОБХСС: Стучитесь в приват ко мне, выплату по векселям провожу я. :)
А пока:
 
Перевожу Сварогу - 20э, Эксплореру - 15э.
« Изменён в : 06.09.2003 в 11:03:57 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #33 от 06.09.2003 в 11:17:47 »

Если кому интересно, то рассказываю кратенько исторю со своей стороны, т.к. в нюансах переговоров Емели я непосвящен и картина не до конца полная :)День 0 В привате валяются три письма. От Санни, от Шведа и от Вулверина. Рука почти бросилась писать ответ, но продолгаоватый мозг велел подождать. Сначала надо найти своих и проверить. Ищем своих. Ответили двое - Емеля и Пао, ЖЛП молчит... Определены предположительно два ролевика - Вульверин и Швед за разводы. Плюс Емеля провел своим приватом вторую разведку. Добавились имена Тэйлора (закон), ИИ - яка.  Покупаю броник от яков на всю партию и сеточку. Почему я не купил броник от мафов - не знаю :(.
День 1  
Узнали ЖЛП : )))))). Мдя... Теперь нас трое - все честно. У меня заказ на Босса. Старик Кси подстарался.  Беру - деньги не пахнут. У Емели сомнения насчет ролевитости Клаймена. Но обещал стрелать Тэйлора ;). Добавляется имя Веспа в список... Я не верю и дедушка Захар больно напоминает Емелю в прошлой партии - мирный, но голосистый. Пао охраняет Емелю.
День 2  
Такой точности в стрельбах я не припомню ;). Дедушка Захар оказался ОБХСС...  Промахнулись только ниндзя и мафы, которые отправили Шведа. Но он сам виноват - каждый знал, что быть председателем опального общества на завод - опасно :). Но, в общем и целом эти два промаха и сделали нам игру... Финт с переводом денег Омена. Это действо я анализировал с ФатБоем. Выводов было три. Два из них были просто нереальны. Была послана анонимка с проверкой. Ответа не пришло. Я начинал убеждаться, что Омен все-таки некр.
 Вообще в выходные было скучно и мы с Фэтом по его идее начинаем дурачиться - шлем всем подряд анонимки с тупым содерданием и левыми угрозами. Эффект превзошел ожидания: Люксер и 99-ый начинают из-за этих анонимко просто грызться :). Как оказалось потом  шутка стала смертельной для 99-го и чуть не стала смертельно для Люксера, он вроде прикупил амулетик в тот день. А пока  кандидатура ИИ вне конкуренции на выборах :). Все шло тихо мирно как вдруг Весп начинает глобальную компанию по спасению ИИ и вешанию 99-го. Кошмар :) Такие средства угрохали на повешение мирного. И мы не могли сказать, что знаем некра. Участвуем в афере. Ксинменг шлет заказ на Ехплорера. Берем. ПАО голосует двойным, кому надо - тот понял, кто она есть. Некр включил Щит.
Пао охраняет Емелю :).
День 3  
  ИИ спасен, а 99-ый - мирный. Фиаско одной аферы. У закона теперь денег нет.  ОСатются три нейтрала,  як и законник. Известны трое, мы с Емелей вроде бы не зсвечены.   Пора вступать нейтралам. Афера №2. Вешаем Омена силами тройного голоса пятерых + 1-2 сочувствующих и + по склянке с каждого, ночью же идет разбор между оставшимися ролевиками, победу получает оставшийся в живых. Но достаточно кому-то одному из за три минуты до кнца дня послать 40э Санни - и все. Все к чертям. Тут я лоханулся - послал письмо об отмене операции, но перепутал поля и отослал на имя Ингвара... Некр видимо все узнал окнчательно. С этого момента на нас переходит ответсвенность за жизнь последнего ОБХСС в чтечении двух ночей. В асях идет страшенный развод на деньги и усиленные голоса. Делаем вид, что менты обладают огромным капиталом. Мирные ждут подвоха. Все-таки пожертвовав Игнеуса, он ушел "задорого". Тэйлору и Емеле покупается по амулету.
 Пао охраняет Емелю (вроде бы).
День 4  
 Не зря мы купили амулет Тэйлору :). Тэйлор, как и ожидалось - единый кандидат на увольнение. Мирные все еще ждут подвоха. Мы же ищем деньги. Емеля раскрывается в определенных кругах. В наглую спасаем Тэйлора и надеваем на него амулет, в случае, если некр будет "добивать" на всякий случай. Денег остается 3 рубля.
День 5  
 Некр выбрал ПАО. Нас двое. Тэйлор жив. Емеля нашел 20 экспы. Кусаем локти и разрабатываем три плана, как потратить эти деньги при различных исходах голосования. Швед вешает Китайца. Мне - все равно, голосую за него. Действуем по плану "два". Денег осталось 1 экспа.
 
День 6.
 Повезло...
 
2Мирным:  
 У вас была сильная команда, оснащенная мощной поддержкой капитала. К сожалению имя Омена стало известно нам раньше, чем мы смогли бы вычислить его сами, поэтому нашу победу нельзя назвать чистой. Чья в этом вина больше - не мне судить. Но в любом случае я надеюсь, что никто не обиделся и многие получил тот адреналин, что и я.
Спасибо всем. С раздачей долгов разберемся. Многим должны - всем отдадим.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #34 от 06.09.2003 в 11:31:56 »

2Svarog: Quote:
Ксинменг шлет заказ на Ехплорера. Берем.

О-о! Это я заказал Проводника? Вот склероз - я совершенно потерял контроль своим деньгам... :))))  
А я считал, что меня кто-то опередил... :D
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #35 от 06.09.2003 в 11:45:17 »

2Svarog: Quote:
Ксинменг шлет заказ на Ехплорера. Берем.

Хм... в данном случае "Ксинменга" звали Ingvar : rolleyes :.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #36 от 06.09.2003 в 11:48:36 »

2sunny_day: Quote:
Хм... в данном случае "Ксинменга" звали Ingvar .

Фух, ты меня успокоил... :)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #37 от 06.09.2003 в 11:50:11 »

Так, экспа после партии с учётом сделанных выше переводов. Просто чтобы вы могли делать переводы, красивости будут потом.
Луксер получил 25э от Игоря и 5 от археолога.
 
Wespe          31
99ways2die          31
Sweed          22
Skeletal          11
Wolf          32
explorer          40
Старик Ксинменг      44
Paodaff      19
Tashkin      12
Мелкий Бес      19
Вулверин      28
arheolog      13
Clayman      56
Svarog      149
narkoz      11
Tailor      31
Glucka      26
FB      17
CrusherPR      14
Luxxer      44
oMEN      108
BoSS      40
Igneous Igor      4
Johan       15
Емеля      100
Ingvar      52
 
P.S. А я знаю кого повесят первым в след. партии :). 149э, однако, народ этого не простит : lol : .
« Изменён в : 06.09.2003 в 12:15:09 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #38 от 06.09.2003 в 11:59:22 »

2sunny_day:  
 
2Я перевожу :
Ингвару - 4э
Мелкому Бесу  - 7э
Емеле - 7э  
Старику Ксименгу - 4э
:
 
 
Ксин возьми их , у меня все равно больше нет , четыре экспы на партию мне погоды не сделают, а тебе могут и пригодиться.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #39 от 06.09.2003 в 12:04:07 »

2sunny_day: Quote:
А я знаю кого повесят первым в след. партии
 Щщщаззз! Допустить нельзя такого. Надо избавляться.
Пока только то, что я лично обещал.
1. Тэйлору: перевожу 8 экспы за стрельбу в Люксера  
2. Веспе: перевожу 5 экспы за Деда Захара  
3. ФатБою: перевожу 6 экспы за рассказ-увольнение  
4. ПАО: перевожу 40 экспы за ВСЁ! .
  С остальными долгами разберемся с появлением Емели. Т.к. он вел политику партии :)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #40 от 06.09.2003 в 12:32:52 »

Всем спасибо за партию! Вроде, неплохо получилось?
Хоть оМЕН таки не объяснил моего исключения из списка, но за его финт ушами я считаю себя просто обязанным сдержать слово:
 
Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости  меня некроМЕН!Простименя некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН!Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости  меня некроМЕН!Простименя некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН!Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости  меня некроМЕН!Простименя некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН!Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости  меня некроМЕН!Простименя некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН!Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости  меня некроМЕН!Простименя некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН!Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости  меня некроМЕН!Простименя некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН!Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости  меня некроМЕН!Простименя некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН!Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости  меня некроМЕН!Простименя некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН!Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости  меня некроМЕН!Простименя некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН!Прости меня некроМЕН! Прости меня некроМЕН!  Прости меня некроМЕН!
 
Может здесь и не 100, но я уже со счета сбился...
 
Отдельное спасибо Санни за как всегда прекрасное "ведение". Надо бы про Ведущего тоже рассказ написать... Особый... Особенно такое удавалось "Вильяму нашему, э-э-э... Шекспиру", но я, увы, не он... : rolleyes :
 
Спасибо нейтралам за потрату денег на меня. Хоть и понятно, что они для себя, а не для меня старались, но все равно - спасибо!
 
Емеле лично: я тоже рыбу не люблю именно из-за костей! Когда мне было 7 лет, я подавился именно рыбьей костью и с тех пор могу есть (и с удовольствием!) только рыбьи яйца. ;D Особенно красные...
 
Всем, кто вдруг почему-то или за что-то на меня обиделся - прощенья просим. Ну вот такой я, нехороший...
 
Еще раз всем спасибо. Теперь новая игра для меня начнется только после 20 сентября. Всем - пока. Тем, с кем встречусь в Москве - до скорого!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #41 от 06.09.2003 в 13:40:56 »

2Tailor:  
Кстати, твой голос за меня на последнем голосовании, если я не ошибаюсь, стал первым голосом за мое увольнение за все четыре партии в которых я играл :-)
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #42 от 06.09.2003 в 15:13:44 »

2 Svarog:  
Переводить тебе 5э за вынос Эксплорера или у тебя и так проблеммы в следующей партии? ;D
Жаль за Тейлора ты не взялся. ;)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #43 от 06.09.2003 в 18:04:57 »

Хмм. Рассказать, что ли эту историю со стороны главного "продажного мирного"... : rolleyes :  
День 0-1.Выпала роль мирного. Моя любимая. :) Сижу и потихоньку флужу, без особых надежд дожить хотя бы дня до третьего - опыт подсказывал, что в первые два дня стреляют обычно наугад, по принципу "сила/деньги". Ан нет - анонимки поменяли весь ход партии. :D Слегка ошарашен результатами Дня №2. Нда... прошлая партия мало кому дала урок. Появляются шансы дожить до конца - так как я мирный, то с помощью анонимок меня вычислить не представляется возможным. ;D Продолжаю флудить. Неожиданно приходит приват от яков - 10э за повешение 99-го. Ну ... деньги никогда не бывают лишними. :) Едва подготавливаю почву - приходит анонимка. 2Svarog:  - если это была действительно шутка, то совпадение довольно-таки странное. ;) Заподозрил подставу ... причем не для меня - не верилось мне, чтобы такая молниеносная реакция на попытку повесить 99-го, сразу после заказа яков была случайной. Но мое дело вешать, а не размышлять - использую анонимку в качестве аргумента. В процессе препирательств с 99-м, убежденность в подставе растет - пара его фраз наводит на мысль, что он "играет" для кого-то роль некра. Хмм... Но якам по идее было виднее, у меня же не было доступа к их инфе - 99-й мог быть любым другим ролевиком.  
Следует очевидный вывод - меня в результате должны были посчитать яком, и пришибить. Надо защищаться. Покупаю амулет, и пытаюсь договориться с телохранителем. Не выходит... Ближе к концу дня со мной связывается Игорь по поводу голосования - одалживаю ему 17э, и голосую двойным за 99-го - на тройной бы не хватило. Денег остается ровно 3 бакса.
День 3. Я живой. Странно... 99-го повесили, но он - житель. Законников и яков остается по одной штуке. До выключения щита еще два дня. Преимущество мирных становится неоспоримым. Чисто из чувства противоречия решаю не играть за них... Старательно возбуждаю подозрения к себе - авось нейтралам это поможет. В аське связываюсь с Емелей - он просит совета по поводу стратегии поведения в данной ситуации. Даю. ;D По итогам разговора понимаю, что он - нейтрал. Пересмотрев дни, решаю, что - киллер. Ошибся... но ладно, один фиг. :)
В приват стучится Игорь с предложением экспоразвода - не знаю от кого оно исходило изначально. : rolleyes : Идея нравится - мирных много, денег у них - тоже. В отличие от ролевиков. Надо бы поправить равновесие. Удается блестяще... баланс восстановлен.  : devil :
День 4. Емеля раскрывается. Денег у нейтралов хватает на спасение и один амулет... надо бы где-то взять еще. Думаем. Работаю посредником. Ксинменг громогласно отказывается - не удивлюсь, если это тоже потом повлияло на его судьбу :), Наркоз - соглашается. В последнюю минуту дня. ;D 20 э Наркоза и 3 э - моих, переходят к Емеле.  
День 5. Тэйлора в очередной раз спасли. Я все еще жив ... давненько такого со мной не бывало. : rolleyes : Приходит приват. От Шведа. Не несущий никакой смысловой нагрузки. Явная разводка. :D Быстро прикидываю "за" и "против", нейтралы уже имеют деньги, и все возможности для победы, а если я поведу себя как нейтрал, то имею все шансы погибнуть при повешении или от дедхенда. Нафиг мне такое счастье? Хочется дожить до конца партии... в кои-то веки. Отвечаю... похоже Швед решил, что я мирный. Ч.Т.Д. : devil : Ближе к середине дня радует Тэйлор, проголосовавший первым за Емелю(ниндзю) - теперь, даже если б Емелю вздернули, то он бы погибал в любом случае. А денег киллеру на амулет с утяжелением бы хватило... Потом смотрю на обвинения в сторону Ксинменга... мда. Впрочем, шансов у мирных и так оставалось немного. :) Сварог притворяется мирным до конца ... даже пытается меня развести на бабки, чтобы я оплатил ему голос за Тэйлора. Щазззззззз. : asthanos :
День 6. Нейтралы победили. Я выжил. Как глобальная, так и локальная цель достигнуты. :D Хорошая получилась партия, чего уж там. Хотя анонимки конечно решили все. : rolleyes :
« Изменён в : 06.09.2003 в 18:10:34 пользователем: Luxxer » Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #44 от 06.09.2003 в 22:35:05 »

Блин, я все как лбычно проспал.  
Ниндзя, раскрой секрет, чем я тебе так понравился? :D
Люксеру 20э, хотя бы за разводы:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #45 от 07.09.2003 в 00:15:25 »

И как меня вычислили?
Перевожу 20э 99ways2die
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #46 от 07.09.2003 в 00:17:45 »

Чуть не забыл:
 
Мелкому Бесу - 8 денег
 
Санни - 5, как положено.
 
Если вдруг еще кого забыл, то получите с Толстого Полосатого Муха... :P
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #47 от 07.09.2003 в 00:23:11 »

Раз все пишут рассказы о партии, что ж, и я напишу. Хоть после драки кулаками не машут :)
 
День 0  
Так, смотрю на состав клана - 54э на всех, негусто, похоже мы самые бедные, да и не очень опытные мне попались соклановцы. Ну, соклановцам я направил ЦУ, а первоочередная задача, стало быть, одолжить денег у какого-нибудь богатого жителя. Кто у нас самый богатый? Правильно :) О, а что это уже пришло мне в приват от Шведа? Надо же, день только начался, а он уже письма новичкам пишет, как мило с его стороны. Ну как было не ответить? :) Второе письмо - анонимка. Упс, если можно писать приват с рупора, значит можно и на рупор? А можно ли их отличить, интересно знать? Ладно, сейчас есть более насущные дела, по крайней мере если меня убьют этой ночью, то бум знать, что отличить нельзя и что Швед - маф ;) Кстати анонимка сообщает, что оМЕН - некр и советует его убить. Кто это такой прозорливый у нас оказался? Но тогда я решил, что это происки конкурентов, с целью не допустить нас к его деньгам. Предлагаю оМЕНу стандартную схему : убийство - воскрешение за наш счет - деньги нам ;) Он вроде бы соглашается, но делает финт ушами и переводит все деньги некру. Нельзя сказать, что это меня убедило в его честности, скорее меня убедило его последующее отсутствие на форуме. А тогда я все еще подумывал на всякий случай выстрелить. Но если он ролевик, решил я, то наверняка позаботился о броньке, а поскольку денег на утяжеление не хватало, то и смысла стрелять не было. В конце концов, пусть с ним разбирается автор анонимки, раз такой умный. А тут как раз промелькнуло на форуме что-то о соглашении стрелять в первые дни в молчунов. Ну и хорошо, меньше будет поводов подозревать в таком убийстве меня, ведь я первый раз слышу об этом. Был выбран наиболее подозрительный из молчунов - Johan. Рассказ я тоже попытался написать таким образом, чтобы подумали на кого-нибудь из старожилов. Да, к концу дня мой приват уже совсем заспамили, но я твердо решил не отвечать до выяснения, кому именно предназначены эти письма.
 
День 1  
Что ж, на сей раз интуиция не подвела - был застрелен ЖЛП. Но на этом приятные вещи закончились. Во-первых, моя аська, за которой и раньше водились глюки, стала глючить просто по-страшному, и связь с соклановцами я потерял. Но пока я не видел в этом ничего смертельного, даже если разок промахнутся, то наш клан посчитают не очень опасным и не будут принимать в расчет, что нам на руку(тогда я даже не мог предположить сколько народу спалились на этих анонимках). Хуже было то, что невозможно было сверить список приватов. Прочитав прошлую партию, я убедился, что приваты на рупор и на человека ничем не отличаются. Оставалась робкая надежда, что первый приват был направлен лично мне, но "рандом" дяди Глюки ее развеял. Голосование тоже пошло по непонятному для меня сценарию. Еще в нулевом дне я советовал соклановцам голосовать врозь, но вышло так, что менее подозрительными были бы голоса за Вулверина. Получилось, что соклановцы засветились: Вулфа заподозрил Люксер, Археолога - закон. Однако, нам все еще нужны были деньги. Следующий по списку богатых - Емеля, почему-то был мне подозрителен, а обиженный на некра Ингвар казался подходящей кандидатурой. Но я промедлил с предложением ему, и, как оказалось, прогадал, потому что на следующий день он был уже вполне лоялен некру. Еще я на досуге почитал правила :) и решил, что нам неободим собственный телохранитель. На эту роль я прочил Археолога, но тут плохая связь сыграла нам на руку, потому что ему уже суждено было в эту ночь погибнуть. Но что-то делать мне в этом дне надо было, и я решил заняться вычислением некра, которого после этих историй с переводами денег считал нашим главным противником. После изучения постов, отправленных с его рупора, я решил, что это не кто иной как 99ways2die (да-да, это я все начал - теперь бейте меня, пинайте меня ногами). Привычку проверять чужими руками свои подозрения за мной замечали и раньше, и на этот раз я ей не изменил ;) В тот же день были отправлены соответствующие анонимки мафам, закону, ниндзе и телохранителю. Решив, что на этом мои труды на этот день завершены, я только договорился с Мелким Бесом о неголосовании друг за друга и перевел все свои деньги Археологу, поскольку был уверен, что мне эту ночь не пережить...
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #48 от 07.09.2003 в 00:24:05 »

День 2  
... что было ошибкой, так как умер он, а не я. Еще одной, но невольной ошибкой был выстрел в Шведа, с которым я был повязан. Пока Швед был жив еще существовала надежда договориться, еще были шансы, что ему не поверят, но теперь их больше не было. Не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что вешать будут меня. И еще накануне случилось роковое совпадение, опеределившее судьбу 99го - вышло так что время его последнего пребывания на форуме совпало с точностью до секунды со временем последнего поста некра в предыдущем дне. Это окончательно убедило меняв том, что он некр, чем я не замедлил поделиться с остальными ролевиками во второй серии анонимок, где предложил его повесить совместными усилиями в тот же день. Параллельно заказал Люксеру кампанию по его повешению на форуме. Найм Люксера преследовал и другие цели: отвлечь его от Вулфа; возможность провести через него деньги, буде Ингвар согласится их нам одолжить; навести на него подозрение других ролевиков и, защитив его нашим телохранителем, уничтожить их. Телохранителем я думал сделать Вулфа, но только в том случае, если буду уверен, что сам спасусь от повешения и смогу сделать выстрел. Идея с повешением некра понравилась деду Захару, но он несколько сбил меня с толку, заявив, что у законников имеется другая кандидатура. Я даже хотел отменил заказ Люксеру на 99-го, но увидел, что он уже начал кампанию, и решил оставить все как есть. У меня имелось более важное дело - нейтрализовать Шведа, который обещал какую-то наглядную агитацию. Я грешным делом подумал, что это будет скриншот моего ответа на его письмо. Первоначально я думал при помощи провокации выставить его пособником якудзы, но после консультации с Санни отказался от этого и ограничился заведомо бредовым скрином, впрочем мог бы и этого не делать, потому что наглядная агитация оказалась совсем не тем, чем я думал :) Тем не менее повешение меня проходило слишком активно даже без всяких доказательств, поэтому повесят меня или нет, было до самого вечера неясно. Опять же из-за плохой связи с соклановцами ничего сделать так и не удалось, а планов было громадье: Археолог долен был скинуться на дабл(при живом некре можно), Вулф - перевести мне деньги на инициативу, а сам стать телохранителем и охранять Люксера. Я бы, отмазавшись в последний момент и повесив некра(как я думал, ха-ха), стрелял бы даблом с инициативой по двум наиболее вероятным с моей точки зрения кандидатам на роль последнего мафа - Ксинменгу и Эксплореру. На то, что Тейлор сержант, на форуме намекалось, но я решил его не трогать, учитывая что у Вулверина перед повешением в предыдущем дне было много денег, и закону могло хватить на броники/телохранителя, так что я предоставил бы ему самому нарваться. Короче, таким образом я предполагал вырвать победу одним ходом(при удачном стечении обстоятельств). Но глючившая аська мне не позволила донести эти планы до соклановцев, а другие средства связи тоже были не очень надежны (к примеру, одно письмо от Археолога шло ко мне целые сутки). К концу дня я стал здорово нервничать, потому что никаких денег от соклановцев так и не поступило, а мне ведь еще надо было отмазываться. В результате пришлось необходимые средства на последних минутах занять у Люксера. Но ни о каком дабле с инициативой или телохранителе уже речи не шло. Ах да, и анонимка Наркозу тоже моих рук дело. Его реакция показала, что он не киллер. Хм.  
 
День 3
99-й оказался жителем, а я остался один и без денег. Но шансы еще были - нейтралы решили повторить попытку повешения некра. Это навело меня на мысль, что среди них должен быть обладатель крупного состояния, такой как ранее подозреваемый мной Емеля. Правда, они требовали взамен от меня не стрелять или стрелять по указанным ими целям. Это было бы обидно, ведь в следующую ночь первый ход был моим и дабл я все еще мог провести, например в Тейлора и Емелю, а еще, раздобыв где-нибудь денег, купить броню от киллера. Но план нейтралов сорвался, и я был обречен. После этого мне оставалось только делать хорошую мину при плохой игре, и пытаться развести мирных с некром во главе на тройные голова и снотворное. Об этом намерении я сообщил заинтересованным сторонам и исполнил его :) На этом партия для меня, собственно, закончилась.
 
Подводя итог: выиграть нашему клану, особенно с учетом ошибки с рупорами, могло помочь только чудо. Чуда не случилось, такова жизнь :)
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 6. True neutral :).
« Ответ #49 от 07.09.2003 в 00:26:49 »

2sunny_day:  
Quote:
Igneous Igor 4

перевожу 4э Wespe  за деда Захара :)
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 174393 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.