A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07.05.2024 в 14:07:22

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. День 2 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. День 2
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. День 2             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 10626 раз
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. День 2
« от 06.10.2003 в 19:38:15 »

Оказывается, в нашем НИИ, разброд и шатание не только на бумаге. ;)
Закулисные страсти бушуют как прибой. Да все бы хорошо, но ведь есть еще порох в пороховницах, и… мнэээ, провайдер, который может ВСЕ! ;D
Итак, виновным был признан… cha!
 
Голосовали: CHA 4,5 голоса:  
John(174), Wolverine(192)*0.5, Narrator(195), Cobra(241), Johan(247), Tashkin(248 ), archeolog(268 ), Wespe(294), BoSS(307), Sunny_day(313)x2, Емеля(317)х3

 
Narrator 0 голосов: Clayman(222)
 
Sweed 0 голосов: Svarog(264), Mondor(302), Serj_PSG(174)
 
Sunny_day 0 голосов: JAHuncle(281)
 
John 4 голоса: Ingeous Igor(265), Explorer(284), Tailor(296), Kolobok(306)x2, Ксименг(308 )x2, Paodaff(315), Cha(316)x3, SBV(319)x3
 
Archeolog 0 голосов: 99ways2die(275)
 
А количеству снотворных, этот день выдался самым-самым..
Итак, спали: cha, Старик Ксинменг, Johan, BoSS, 99ways2die, JAHncle, Tashkin, Clayman, Ingeous Igor, Explorer, TailorKolobok, John, SBV (в 2 глаза из трех ;)), sunny_day, COBRA, Narrator, Svarog, Mondor,  
Serj_PSG
 
Не голосовали:
Ingvar, Sweed, Wolf, Twiser - по первому предупреждению
 
 
***
Кабинет спамера. Старого и бывалого спамера. Над компом на стене висит плакат: «Спам - не роскошь, а стиль жизни». CHA устало откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза - день удался. Ещё 3 000 000 писем со спамом улетело во всевозможных направлениях. Его спам запомнят надолго: ещё бы, он так старался забить мылбоксы ненужной информацией и испортить настроение шуточками, которые только он находил смешными, что войдёт в историю как величайший спамер-шутник (как он сам полагал).
***
Квартира хакера. Eudora в очередной раз чего-то там пробренчала. Опять письмо. И опять спам! Как же надоедат спам, когда ждёшь деловых предложений. И как же надоедает дурацкий спам! А тут ещё и пустые угрозы типа «пришлю киллера», «тебя посодють, а ты не воруй»... «На-до-е-ло!» -- решил хакер. - «Надо положить конец этому дурацкому спаму!  
Так, открываем очередное письмо, смотрим полный заголовок... ой, чудненько, вот и его IP. На сервере сидит, думает крутой типа. Ну, на хитрую ж*** есть хвост с винтом, а от DOS-атак ещё никто не уходил... только и делов-то ребят сорганизовать...» - и полетели письма всем друзьям хакера с просьбой о помощи небольшой такой, с предоставлением ресурсов под DOS-атаки с разных мест. Отклик пришёл мгновенно, оказалось, CHA не нравился многим.  
***
Кабинет CHA, пару часов спустя. Компьютер при попытке выйти в сеть -- повис. Перезагрузка, подключение к сети... опять висим. И эх раз, ещё раз, ещё много-много раз... с этого момента любая попытка CHA выйти в сеть со своего компа заканчивалась зависанием всей системы.
 
После долгих дибатов, и кулуарных шушуканий работники ДИТа отключили от сети cha, дежурного программиста №2
4э за рассказ
 
« Изменён в : 08.10.2003 в 07:52:01 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #1 от 06.10.2003 в 19:40:41 »

Ход бухгалтера (закон):
Часть первая :(
 
*** сидел перед пультом. Вводил числа, писал команды. Они тут же появлялись на дисплее, строчка за строчкой выстраиваясь в таблицу. В некоторых строчках буквы перемежались цифрами, в других – логическими знаками. *** нажал клавишу, и на несколько секунд экран опустел, если не считать завихрившихся на нем бесчисленных белых точек. Царило безмолвие, только красноватые вспышки на шкале оперативной памяти, неторопливо следовавшие одна за другой, говорили о процессах, протекающих где-то в недрах машины. А потом на экране что-то появилось - то ли диаграмма, то ли график, - что именно, знал один ***. Он посмотрел на изображение, покачал головой, ввел новые числа и знаки. Игра повторилась. На этот раз прошло заметно больше времени, прежде чем появился результат, но ***а он не удовлетворил и на этот раз. Программист быстро набросал какой-то эскиз на задней, чистой стороне оторванной от формуляра полоски бумаги и ввел новый вариант программы.
  Он ждал ответа, и тут послышался негромкий звонок: включился Компьютер. Звонок он встроил в терминал сам; в других отделах система "диалог" работала постоянно, не выключаясь, и люди с утра до вечера слышали указания, советы и слова ободрения, произносимые синтетическим голосом. Ни указаний, ни советов, ни слов одобрения *** слышать не хотел, центральный блок это давно понял и заявлял о своем существовании только тогда, когда для этого был достаточно веский повод.
  *** дернул досадливо плечами, потом устало спросил:
  - Чего тебе?
  - По-моему, это дурной вкус, - сказал Компьютер. - Даже, если угодно, - нечестно. Зачем тебе эти давно устаревшие методы? Посмотри на других:никто уже больше так не программирует.
  - И это все, что ты хотел мне сказать? - спросил ***. - Ведь мы, кажется, договорились - обращаться ко мне только по действительно важному поводу.
  Компьютер ответил мгновенно, так быстро, что могло показаться, будто он прервал ***а.
  - Это дело важное, - проговорил Компьютер. - Я система разумная, намного разумнее тебя, а ты заставляешь меня выполнять бессмысленные операции. Я готов во всем тебе помогать, но ведь ты не хочешь вести со мной диалог. То, как ты со мной обращаешься, меня просто оскорбляет.
  - Как могу я оскорбить тебя? - *** покачал головой. - Уж кто-кто, а я ничьих чувств ранить не хочу. И уж если говорить о твоих чувствах, то ведь ты знаешь не хуже меня, что они не настоящие, а всего лишь - программа, основанная на таблице приоритетов человеческого поведения и используемая тобой для саморегуляции. Ну, так что у тебя за дело? Серьезно, очень тебя прошу больше меня не тревожить.
  И программист снова склонился над своими записями.
  - Дело касается прежде всего тебя, - сразу сказал Компьютер. - Я ведь только хочу помочь тебе. Эти твои примитивные ряды команд - линейные, без какой-либо семантической нагрузки... Действуя так сегодня, в век адаптации, ты сам себя обкрадываешь. Ты гораздо скорее достигнешь цели, если конкретно скажешь, чего хочешь. Дай мне свою задачу, и я решу ее.
  *** покачал головой.
  - Приспособление к тому, что существует, автоматическое решение задач – от всего этого наш сегодняшний банальный мир становится еще банальнее. Меня влечет новое - существует же способ добиться, чтобы появилось то, чего никогда не было. В адаптивных же программах творческого начала нет.
  - Чушь, - сказал Компьютер. - Есть ли что-нибудь более творческое, чем решение сложных задач, которые никогда раньше не ставились? Я уже говорил тебе: только сформулируй задачу, и я решу ее.
  *** опять покачал головой.
  - Нет, ты не понимаешь. Творчество в том, чтобы увидеть задачу там, где ее никто еще не видел.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #2 от 06.10.2003 в 19:41:23 »

Ход бухгалтера (закон):
Часть вторая :(
 
  Несколькими днями позже пришел сотрудник отдела Охраны данных, которого *** знал так же хорошо, как своих надоедливых начальников. *** молча показал ему на единственный свободный стул, а сам остался стоять, прозрачно намекая на то, что намерен закончить разговор как можно скорее. О чем, интересно, пойдет речь сегодня? Вообще-то ему все равно, ведь он скрупулезно соблюдает все предписания. Да, конечно, теперь старыми способами программирования не пользуется больше никто. Однако эта мысль его не огорчила. ФОРТРАН, АЛГОЛ, БЕЙСИК, ПЛ/1 - какие замечательные способы концептуализировать и формулировать проблемы! Отнюдь не идеальные, нет, в некоторых отношениях просто даже неудобные, но из-за своих маленьких недостатков тем более дорогие его сердцу - в этом он был похож на коллекционера почтовых марок, для которого пожелтевшие от времени старые экземпляры значат куда больше самого красивого нового. Но мало этого, в старых компьютерных языках были логические ошибки, двусмысленности и противоречия, которые и вынудили в свое время создать языки новые, более последовательные, использующие последние открытия в лингвистике и многомерной логике. Эти новые языки идеально соответствовали целям, ради которых были созданы, и, если программу на них записывали правильно, сама структура этих языков гарантировала, что ошибок не будет. Совсем не то, что старые языки, вроде ПЛ/1! в ПЛ/1 заложены непродуманные суждения, содержатся посылки, оказавшиеся на практике абсолютно бесполезными... Средний специалист по информатике, прибегавший к этим языкам для решения только обычных задач, и не подозревал об ограниченности их возможностей. А те, кто проник в суть и вдруг открыв для себя эту глубину, эту ничейную землю между логикой и противоречием, испуганно поворачивали вспять и возвращались к задачам более простым. Случаю было угодно, чтобы именно он, ***, обнаружил все это - все неоспоримые изъяны и все невероятные возможности. Да, вот в чем все дело: путь этот позволяет проникнуть в области, куда, казалось, уж никому не войти...
  Наконец *** очнулся от своих мыслей и посмотрел на человека, которому, очевидно, в такой же мере, как и ему, было ясно, насколько бесплодным окажется предстоящий разговор.
  - Поступили новые жалобы от коллег, - объяснил свой приход служащий и начал рыться в бумагах. - На экранах мониторов, часто во время важных работ, появляются посторонние надписи. И, наоборот, на фоне передаваемого текста появляются какие-то фигуры, и читать текст становится невозможным. Все больше жалоб, что время ожидания ответа в диалоге с Компьютером увеличилось. Причина в больших емкостях памяти, используемых вами в ваших изысканиях.
  Слово "изыскания" служащий произнес с явной иронией.
  - Почему вы решили, что виноват в помехах я? - спросил ***.
  - У нас есть неоспоримые доказательства. Все в этом протоколе! – и служащий поднял и показал красную папку.
  - Знали бы вы, сколько работы вы нам задали! Нам пришлось месяц за месяцем собирать доказательства и без конца обращаться к руководству, пока оно не разрешило нам подключить аппаратуру наблюдения.
  - Я буду жаловаться! - воскликнул ***. - И давайте закончим наш разговор, я очень занят!
  Служащий сгреб бумаги и встал, явно рассерженный.
  - Я был обязан официально предупредить вас, - сказал он. - Вы знаете, лично против вас я ничего не имею. Даже наоборот - мне жаль, что вы оказались в трудном положении. Но ведь вы поставили себя в него сами. С этого момента до установления степени срочности и важности вашей работы вы отстранены от работы с Компьютером!  
 
Но, как ни странно, красную папку после этого никто не смог найти. И *** благополучно продолжил работать (писать свои программы).
3э за рассказ
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #3 от 06.10.2003 в 19:41:55 »

Ход программистов (яки):А не смогли программисты походить.. Доблестные сотрудники ДИТа посторались.
 
 
Ход администраторов (мафы):
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА?
 
   Лунный свет заливал офис одной из лабораторий 2 этажа.
Тихо пискнул, открываясь, электронный замок входной двери.
В щель просунули зеркальце и повертели в разные стороны.
Индикатор готовности на матово-белом шаре датчика движения  
притаившегося в правом верхнем углу комнаты, не светился:
вахтер Михалыч тихо посапывал в прокуренные усы в своей
дежурке после чая "особого приготовления".
   Дверь открылась, и фигура человека в темном скользнула
внутрь. Осторожно и практически бесшумно (3 года спецназа)  
человек стал пробираться к столу Igneous Igor-я, на котором красовался  
великолепный 19" NEC благородного черного цвета, отбрасывая
матрицей цветные блики.  
Отвлекшись, тень задела рукой убогий серый Samsung 757, далеко  
выдававшийся в проход между столами:
   - ч-черт, подхватив попытавшийся упасть монитор - подумал  
таинственный диверсант;
   - опять Верка, дура очкастая, от излучения удаляется.
   Добравшись, наконец, к столу с NEC-ом, неизвестный  посмотрел на
системный блок компьютера.
      
 Я внимательно и аккуратно осмотрел комп и обнаружил замок, закрывавший  
крышку, 2 наклейки ремонтного отдела с подписью начальника, и длинный  
рыжий волос.
   - или Верка пыль с компа протирала, или происходило нечто более  
занимательное - цинично ухмыльнулся Я - возьмем на заметку.
     Все, то что мне было нужно, находилось внутри компа.  
    "Этот продвинутый пользователь думал, что его комп будут "ломать",  
даже прицепил новомодную фишку - загрузка после распознавания отпечатка  
пальца. Натурально, ламер. Лучше бы флешку гигабайтную купил, и  
секретную информацию там держал, а не на винте.
     А Я простой и незатейливый: с ключика начальника ремонтного отдела  
копию сделал, наклейками этими с ног до головы обклеиться могу, и  
жесткий диск качественно убитый припас. Надеюсь, за разработки этой  
лаборатории мне заплатят. Все институт не потеряет, но текущие наработки -  
тю-тю. Да и другая интересная информация личного характера быть должна+"
  Так размышляя, Я аккуратно отпарил наклейки, открыл замок и снял  
крышку.
  Быстро сменив жесткий диск (бардак вечен - технарям лень записать  
серийник винта при замене), Я закрыл и заклеил корпус и вернул волос на  
прежнее место - этот педант Igneous Igor-я на любую мелочь может внимание обратить.  
Тихо прикрыв дверь, Я направился в дежурку - включить сигнализацию.
  Так 40 ночных минут кардинально изменили жизнь Igneous Igor-я. Его уволили за утерю информации о месячной работе целого отдела. От него ушла жена.  
Лучший друг(уже бывший) набил ему морду. И с его тайного счета в банке  
Халифа были переведены все деньги.
 
А администраторы взяли дурной пример с программистов, и не за что выгнали с НИИ простого работника Igneous Igor-я . А он чем им не понравился? ;)
5э за рассказ
« Изменён в : 06.10.2003 в 20:01:16 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #4 от 06.10.2003 в 19:43:19 »

Ход Пола Алена (киллера):
А господин Пол Ален решил сегодня подсчитать свои паи в корпорации MicroSoft, и не вышел на «работу»
 
 
Ход Кевина Митника (ниндзи):
 
Tailor инсталлировал Автокад. Преред ним аккуратной стопкой лежали  
пятнадцать дискет с дистрибутивом и полоска на экране медленно, но неукротимо  
ползла к 100%. Настроение было прекрасное, сердце пело и ничто не  
предвещало грозы. Tailor не знал, что в самой середине четырнадцатой дискеты  
спящей гадюкой свернулся вирус, подброшенный чьей-то злокозненной рукой.  
Не живой и не мертвый, не имеющий памяти и эмоций, не знающий чувств,  
вирус ждал. Он знал только одно: когда его разбудят он должен разрушать.  
Хаос был его призванием и смыслом существования и ничего иного он не  
ведал.  
Tailor вставил в дисковод дискету ╧14 и удовлетворенно откинулся на  
спинку стула. Еще немного и дело будет сделано. Дисковод скрипнул и начал  
считывать информацию. Вирус проснулся и скользнул в общую шину. Это была  
агония. Винчестер захлебнулся, вместо ровного стрекота издав что-то,  
похожее на стон. Рухнула файловая система, погребая под собой информацию  
и рабочие программы. Дольше всех продержался загрузочный сектор, но и  
он был взят штурмом и превращен в руины. Компьютер умирал. Не  
выдерживало самое железо. Вот уже испоганен и безжалостно стерт основа основ,  
незыблемый БИОС. Содрогающаяся в конвульсиях видеокарта изрыгнула на  
монитор, прямо в расширившиеся от ужаса глаза Tailor, последнее сообщение  
умирающего компьютера. "Муа-ха-ха!" - пронеслись по экрану огненные буквы.  
Затем он потемнел навеки. Tailor неподвижно сидел на стуле и бездумно  
смотрел в потухший монитор. Минут через десять он вздрогнул, и неловко  
зажав непривычными пальцами шариковую ручку, принялся писать заявление "по  
собственному желанию".
 
Да, зря оказывается К. Митника зовут «крутым хакером».
Нет, спору нет, вирус был шикарный, вот только юзер попался мирный.
Но, как говориться, и на старуху бывает проруха.
4э за рассказ
« Изменён в : 06.10.2003 в 19:45:37 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #5 от 06.10.2003 в 19:46:18 »

Ход Папы BIOS-а (Реника):
 
    На улице стояла тёмная ночь, все сотрудники НИИ давным-давно разошлись по домам и только Sunny_day оставался на работе. Ему не нравилась его новенькая персоналка, которая стояла на столе и периодически подвисала – на каждом втором запущенном приложении. Это очччень раздражало Sunny_day, но иных способов борьбы с данной проблемой, кроме как перепрошить БИОС материнской платы, отформатировать винчестер, переразбить его на разделы и установить новую операционку "ХХХ" не приходило ему на ум.    
    Впереди была долгая ночь, но и объём предстоящей работы впечатлял. Sunny_day решил сначала поставить вскипеть чайник и приготовить крепкий кофе – оно всегда помогало бороться с бессонницей и чувствовать себя бодро и энергично.  
   Затем (после целой пол-литровой кружки бодрящего напитка) Sunny_day решил приступить к выполнению намеченного плана. Он разобрал системный блок своей ПЭВМ, вынул оттуда все платы и подсоединил материнку к устройству перепрошивки БИОСа. Занёс в память устройства полученную по большому блату программу обновлённого БИОСа для этих плат и решил, что пора приступать к процессу перезаписи. Торжественно занеся указательный перст своей руки над кнопкой "ПУСК", Sunny_day осуществил нажатие данной кнопки. Аппарат заработал и введённая программа начала постепенно переписываться в ПЗУ материнской платы.    
   Через пол-часа работы с устройством перезаписи, Sunny_day достал материнку и принялся быстренько собирать свой компьютер. Он был очччень горд тем, что самостоятельно сумел справиться со столь ответственной и тяжёлой работой к которой допускали только самы опытных программистов НИИ. Он говорил про себя: "Вот и я сумел сделать такое! Я ничем не хуже их! Это же проще пареной репы!" Завершив сборку машины, Sunny_day решил осуществить пробное включение её. Нажал на кнопку включения питания и стал ждать результата загрузки ДОСи с дискетки, которую предусмотрительно прихватил у программеров заранее. Однако тут Sunny_day постигло глубокое разочарование – машина наотрез отказывалась даже обращаться к дисководу, а не то чтобы загружаться с него.  
   И тогда Sunny_day был вынужден на следующий день обратиться к грамотным специалистам по восстановлению БИОСа. Эта процедура обошлась ему в копеечку. Чтож, может он не будет в дальнейшем заниматься самоэкспериментами – ведь, как известно, человек хорошо учится только на своих ошибках.
 
Вот просто, и незамысловато Папа DIOS вывел из игры… Комиссара Sunny_day, который в принципе, мирным юзерам ничего плохого не сделал.
3э за рассказ
 
 
А еще Папа воскресил Пустынного Россомаха
« Изменён в : 06.10.2003 в 20:37:03 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #6 от 06.10.2003 в 19:48:27 »

Ход сержанта:
А бухгалтер просто проверял авансовые отчеты просто работника института, и не нашел в них никакого криминала.
3э за рассказ
 
 
В партии участвуют:
 
cha            - як №2 уволен сотрудниками
Старик Ксинменг
Serj_PSG
Johan
Пуст. Росомах     - спасибо программистам (якам), и спасибо Папе BIOS-у, за возвращение
arheolog
Ingvar
Paodaff
explorer
BoSS
Tailor       - Кевин Митник (ниндзя) постарался
Sweed
99ways2die
Wespe
JAHncle
Tashkin
Clayman
Kolobok
John
Wolf
SBV
sunny_day      - ПАПА BIOS справился с одним из конкурентов
COBRA
Narrator
Igneous Igor      - Администраторы: кто не с нами, тот против
Mondor
Емеля
Мелкий Бес      - происки конкурентов
Twiser
Svarog
 
 
4 Администраторы (мафы)
2 Программиста (яки)
3 Бухгалтера (закон)
Папа BIOS (реник)
3 кулхацкера (ЖЛП – Дядя Билли), (Тельник - Рик Вейланд и Киллер - Пол Ален) 2в1, и (Кевин Митник – ниндзя)
 
Всего: 13 ролевиков и 12 мирных.
 
Господа ролевики! Заявки с именами жертв и прочие свои действия  присылайте мне в приват.  
Но: дабы избежать перегруза привата и обеспечить своевременную подготовку нового игрового дня – рассказы высылаете мне на мыло: Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться  
В рассказах вместо имен ставите ***, я потом сам ники вставлю, если выстрел удачным будет.  
 
Новый день - в 18-00 в среду.  
Жду заявок на "вирусы", на пинги (очки) и т.д.
до 18.00 по Москве. Кто не успеет - я не виноват ;D
 
Заказы Полу Алену (киллеру) принимаются до 18.00 вторника.
« Изменён в : 06.10.2003 в 20:38:41 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #7 от 06.10.2003 в 19:54:08 »

Я потер пост Клаймена, за что прошу прощения у выше названного господина.
 
Дополнения в постах:
№1, (предупреждения)
№6, ход сержанта
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #8 от 06.10.2003 в 19:58:49 »

Ну, тада все законники известны! Ышо знаю нинзю, киллера и одного мафа. Пообщаемся?
 
2Папа Б.
Огромная тебе спасибачка!
 
Извини, знаю, что тебе не нравится, когда ашипки намерена пишуть.
« Изменён в : 06.10.2003 в 20:01:03 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #9 от 06.10.2003 в 20:03:31 »

Так-так. Вот он мирный Санни каков. Итак, господа законники, жду от вас перевод, компенсирующий мне мои расходы.
Похоже, что Джон тоже мирный. Такой же, как и Санни.  
Единственное что радует, это то, что Ча оказался яком. А вот Тейлор  и Игорь уменьшили наши ряды. Ладно. Я дождался. Я зол. Я ушел.
 
Эй, законники, вы в меня стреляли? Вот она благодарность. Я получается для них голосую, а они меня за это "проверяют". Э-эх... Люди, люди...
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #10 от 06.10.2003 в 20:03:57 »


   Ну да ладно, хватит флуда, громких выступлений и наездов. Надеюсь, такое начало немного изменит отношение мирных ко мне в лучшую сторону. Продолжим конструктивное сотрудничество. Теперь конструктивное. Первый ход был эмоционален, поскольку участие Санни_Дея было неприятно ряду игроков (они высказались мне в привате). Реальных зацепок не было. Это не моё ИМХО, у меня лично к Санни никаких претензий. Хоть он и жестковат в использовании своих полномочий, но я его понимаю - развелись на форуме всякие редиски, так и норовят полить друг друга помоями в грубой форме, раздражают шаткую нервную систему модераторов.
 
За победу мирных. Ура! Папа-БИОС вам поможет.
 
 
Ча, ну что, сделка в силе?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #11 от 06.10.2003 в 20:10:37 »

Quote:
Ча, ну что, сделка в силе?

2Папа BIOS:  
Надо уточнить все пункты в привате. Во избежание недоразумений. Лучше в ближайшие пол-часа.
 
P.S. И смените мне обзывалку! На "Хороший як - мертвый..cha!"
« Изменён в : 06.10.2003 в 20:12:03 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #12 от 06.10.2003 в 20:12:59 »

2oMEN: Господин ведущий! Может, я не так силён в правилах, как Вы, но вообще-то я воскрешал Вульверина. Как положено, красным цветом, с рупора, в игровом дне. Или нужно было  отписаться в приват лично Вам?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #13 от 06.10.2003 в 20:14:45 »

2Нинзя
ЭТО я сделаю с тобой в особо извращенной форме!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #14 от 06.10.2003 в 20:14:49 »

хех. жаль по работе сдёрнули -- не успел амулет купить :(. Ну да что теперь.  
 
Всем, кто помогал вешать чу. Спасибо. Сей спамер достал меня лично и помогали вы мне лично. Не закону. К делам клана это повешение отношения не имело. Так что все долги возвращать буду тоже я лично. Просьба после партии выставить счёт. Лично мне. Звиняйте за наколки, но не раскрывать же было роль неизветстно кому.
 
2 папа Биос. В принципе, спасибо. Когда я говорил, что выйду из партии, если ча окажется мирным -- я не шутил. Я просто не дописал, что если он окажется не мирным, то я тоже выйду :). Ты избавил меня от этой необходимости. Спасибо.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #15 от 06.10.2003 в 20:18:02 »

2sunny_day:  
Обана, какой пиар! Типа хороший и добрый? А может, просто - богатый?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #16 от 06.10.2003 в 20:20:43 »

06.10.2003 в 21:14:45, cha писал(a):
2Нинзя
ЭТО я сделаю с тобой в особо извращенной форме!

 
Ниндзя с нами. В этой жизни ты его уже не...Да и вообще ты его вряд ли знаешь. В отличие от меня.
Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #17 от 06.10.2003 в 20:23:47 »

  Честно говоря, я сомневаюсь, что Санни добровольно ушёл бы. Наоборот, громко бы заявлял до конца партии, какой он провидец в отношении ролевиков ;D
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #18 от 06.10.2003 в 20:33:25 »

2Папа BIOS:  
На "красных строках" ты и спалишься.
А нинзя - ... Или мож кого в приват дождаться?...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #19 от 06.10.2003 в 20:34:14 »

I…I’m upset.
2Папа BIOS:  
А ведь утверждалось, что комиссаром был я.: rolleyes :
А могли бы действительно убить.
Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #20 от 06.10.2003 в 20:36:30 »

   Благодарные могут скинуться понемножку за Санника, кто хочет, хотя бы по 1 э. Десять экспин "уплОчено" ;D было всё-таки. :)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #21 от 06.10.2003 в 20:42:18 »

2Narrator:  
Понедельник начинается в субботу.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #22 от 06.10.2003 в 20:43:18 »

2Папа BIOS:  
Тебе все компенсируется в финале, а мирные только крошки поклюют, жадина. Или ты на победу не надеешься?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #23 от 06.10.2003 в 20:44:02 »

2Папа BIOS: Quote:
Господин ведущий! Может, я не так силён в правилах, как Вы, но вообще-то я воскрешал Вульверина. Как положено, красным цветом, с рупора, в игровом дне. Или нужно было  отписаться в приват лично Вам?

Этот господин воскрешен.
См. пост с Вашим ходом.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #24 от 06.10.2003 в 20:45:30 »

2Папа BIOS: Quote:
Честно говоря, я сомневаюсь, что Санни добровольно ушёл бы.
Если вы ВНИМАТЕЛЬНО читаете форумы, то могли видеть мое обращение!
Dixi
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #25 от 06.10.2003 в 20:45:32 »

2все:  
Кстати, хотите приколоться? моя интуиция говорила мне, что закону в этой партии ничего не светит. Прогноз: следующую ночь переживёт один законник. Гы.
Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #26 от 06.10.2003 в 20:46:28 »


   2Ча:  
   Я на чём только уже не палился. И на "ё", и на стиле, и на боте своём. Даже на раздвоении личности палился. Уже все волосы на одном месте сгорели:)  
   А "красная строка" - правило хорошего тона и художественного вкуса. Я же журналист, мне приходится не только в форумах флудить, но и в приличном издании публиковаться. Как же без отступа первой строки? Я ж в хорошем настроении пребываю, завалил коммисара, вот и вылизываю стиль. Аж сам налюбоваться не могу.:D
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #27 от 06.10.2003 в 20:50:15 »

Quote:
Как же без отступа первой строки?

Фи, а за меня это верстальщик делает!...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #28 от 06.10.2003 в 21:03:54 »

  Да, и вот ещё. Хватит пытаться меня вычислить. Под реальным ником не запалите, ибо нет между ним и Экогеном пространственно-временной связи. Рассказ мне писали на заказ, роли писателя я не знаю (скорее всего он мирный). Так что вычисление расказчика тоже ничего не даст. И впредь я буду заказывать у этого товарища. Всю экспу, заработанную за рассказ (3э.) отдам автору после партии. Слышишь, ..., кидай мне в приват новую байку. Предел таланта ещё не достигнут, оМЕН только 3 экспины дал, а можно и 6. В случае победы мирных твоё имя будет обессмерчено, даже если ты и не мирный. Всяко на нас работаешь, друг!  :)    
    Вот ещё. Деньги бы не помешали. На благие цели. О них - последние мои посты в первом дне.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #29 от 06.10.2003 в 21:11:21 »

Так, значится разбор полетов:
1). Я был прав Джон - ролевик. Не зря мне Колобок поверил. И похоже именно законник. Муа-ха-ха! Закон попал на 75 э! :D Молодец, Папаня, эх, молодец! ;D
 
2). Яков всего двое. Муа-ха-ха! Яки тоже попали на 40 э! Вот здесь правда заминка вышла - чуть сам того не зная винт яка от форматирования не отмазал, да и я попал на 6 э(мой 2-ой и 2-ой Колобка). Ах, да чуть не забыл - молодцы все, кроме меня и тех, кто голосовал не за яка-спамера.
 
3). Муа-ха-ха. Акелла промахнулся! ;D Вирусы писать - это тебе не катаной махать! ;)
 
4). Яки - редкостные дуболомы. Ну видно же было, что Санни очередной раз топит Ча. Ну можно же было его сделать тельником и ход перешел бы к яку№3. Хм... А может и нет, надо разъяснить у Санни...  
 
2sunny_day:  
 
Разьясни плиз прав я чуть выше или нет?
 
5). Санни, если это не секрет, кто это ходит в бронике от закона?
 
P.S. Надо будет ещё рассказы почитать и посмотреть кто за кого и когда голосовал...
 
P.P.S. Колобок, хакер недобитый, мне все приваты поудалял, падла. Я по глупости с его компа голосовал. А кукисы не потер. :( Вот он мне всё и поудалял - думал, что свои удаляет. Так что, если мне кто экспу в приват предлагал, то не поленитесь напишите снова, а то как же я без экспы-то... :(
Зарегистрирован

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #30 от 06.10.2003 в 21:15:49 »

2Папа BIOS:  
Quote:
Вот ещё. Деньги бы не помешали.

Могу одолжить 15э до конца партии. Ключ тут - "одолжить". Я не меценат.
Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #31 от 06.10.2003 в 21:27:52 »

Ну что, где комментарий к моей деятельности? Приват ждёт конструктивных предложений. У меня есть такая информация: Ча разругался с соклановцами, и они меня из-за этого кинут меня с деньгами. Мне Ча должен 10 э, которую следует выплатить его соклановцам. Жду деньги. Будут деньги - пущу на найм тельника или оплату киллера. Не будет денег - буду переговаривать с Ча на предмет сдачи негодяев. Я не буржуй, а скорее сторонник социализма, поэтому как узнаю их - выложу в игровом дне.  Пинать программистов тогда будем всей толпой. У меня есть, чем  заинтересовать Ча в качестве компенсации. Не факт, что он согласится, но у меня есть средства.  
   10 э. не такая уж и большая плата за спокойствие яков.  
   Некоторых может отпугнуть моя болтливость и разглашение чужих секретов, но таково моё представление о стратегии победы мирных - полная гласность. Что касается реально ценных секретов - они под надёжной охраной. А всяких провокаторов типа Ча буду впредь выставлять напоказ, а не отдуваться в привате. ;)
Зарегистрирован

Админы - I Love Solaris
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #32 от 06.10.2003 в 21:28:55 »

2BIOS: Умничка, а вот мы сплоховали! Вычислять тебя незачем, мы и так знаем, кто ты. Ты пока постреляй пару деньков, а потом кранты. Побаловался – и баста. : devil :
 
2Igneous Igor: Извини, друг, фигня вышла!  :(
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #33 от 06.10.2003 в 21:44:27 »

Э-э! Как я за мафию-та ра-ад :)
 
Правда, написанный мною для них бредово-сказочный рассказ, войдет, скорее всего, в "неопубликованное"... Похоже, Мондор хорошо Кобру замондорил :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #34 от 06.10.2003 в 22:16:14 »

Хм... Не поверили мафы мне. Похоже, не Ксинменг это и не Швед. Вот и дружите с Мондором! :(
Папа Биос! Есть кое-какие соображения, - стукнись в приват :)  
 
ЗЫ Все-таки, здорово, что ты - не Ча :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #35 от 06.10.2003 в 22:33:39 »

   Срочное сообщение. Я поймал Ксина за руку. Всем смотреть обязательно и срочно эти два скрина! Это не монтаж, и пока Ксин не вернулся на форум, можно проверить подлинность этих скринов. Обратите внимание на дату и время выхода Ксина из форума и публикации рупора от мафов. Секунда в секунду (я красным обвёл)! То есть, Ксинменг посылает пост с рупора, и как только начинается загрузка новой страницы, жмёт кнопку выхода с форума, дабы подставить находящихся там в это время тов. EcoGen, COBRA, Sherhan, Снайпер, Narrator, Мондор. Делайте выводы товарищи. По-моему, Ксинменг маф, причём очень хитрый и коварный.  
   Если сочтёте эти аргументы достаточными, вешайте Ксина.
Вот прицепился!       Xin.jpg
Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #36 от 06.10.2003 в 22:36:21 »

Второй скрин
Вот прицепился!       Forum.jpg
Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #37 от 06.10.2003 в 22:38:17 »

Чёрт, Ксин вернулся! Теперь придётся поверить скрину на слово. Жаль, не успел свидетелей набрать. : angry :
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #38 от 06.10.2003 в 22:50:23 »

2Старик Ксинменг: Quote:
Разьясни плиз прав я чуть выше или нет?

А зачем, всё равно не поверишь :).
 
Quote:
5). Санни, если это не секрет, кто это ходит в бронике от закона?

Хи... а ты видел пост Емели в начале дня? он был сделан до того, как я напомнил ведущему о ходе сержанта... вот и поинтересуйтесь у него, с чего это он был так уверен, что проверяли его. А вдруг он законник, который таким образом отмазывается : rolleyes :.
 
Ах да, кстати... если что-то от меня надо -- я есть в асе и привате. Считайте, что я вышел из партии :).
Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #39 от 06.10.2003 в 22:52:26 »

06.10.2003 в 23:16:14, COBRA писал(a):
Хм... Не поверили мафы мне. Похоже, не Ксинменг это и не Швед. Вот и дружите с Мондором! :(
Папа Биос! Есть кое-какие соображения, - стукнись в приват :)  
 
ЗЫ Все-таки, здорово, что ты - не Ча :)

 
   А вот это уже плохо пахнет. Почему - смотри выше, как я Ксина запалил. Вот вы значит кто, великолепная мафиозная тройка - Кобра, Швед и Ксинменг. Своих отмазываешь, не так ли?:) А Мондор, наверное, один из уцелевших яков. Помнится, однако, твоё заявление о желании прославиться классными рассказами. Я тебя как журналист журналиста понимаю, но ты очень хитрый товарищ! Пускаешь дезу, а сам пишешь лажу для отвода глаз, да?:) Это не я придумал, за это спасибо Санни, он со мной этими соображениями делился до покушения.
Значит, расклад может быть таким.
   Админы (мафы):
   Кобра №1
   Ксин №2
   Швед №3 или 4
   
   Думаю, Ксина форматнуть необходимо, и если он окажется мафом, мы растрясём весь этот гадюшник.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #40 от 06.10.2003 в 22:56:56 »

Кстати, моя интуиция просто таки вопит, что в этой партии победит мафия. :) Посмотрим.
Это не значит, что закон уже сдался, но объективно -- шансы невелики.
 
Quote:
Не будет денег - буду переговаривать с Ча на предмет сдачи негодяев. Я не буржуй, а скорее сторонник социализма, поэтому как узнаю их - выложу в игровом дне.  Пинать программистов тогда будем всей толпой. У меня есть, чем  заинтересовать Ча в качестве компенсации.

А вот это уже серьёзно. Сдача соклановцев -- это то, из-за чего я могу поднять вопрос о дальнейшем участии сдавшего в партиях. Так что пусть ча 5 раз подумает прежде, чем соклановцев сдавать.
« Изменён в : 07.10.2003 в 00:04:14 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #41 от 07.10.2003 в 00:14:33 »

2Папа BIOS: Вот дурь... Скажу честно - откровенную лажу не писал, не пишу и писать не буду. Не хочу потому что :) Пародию на лажу - всегда пожалуйста. Но она тоже будет искрометна и глубока :)
 
Отмазываю? Кто ж так отмазывает? :) Чтобы отмазать соклановца, надо сначала понаезжать, устроить перепалку, а потом вдруг "прозреть" и недоуменно и растерянно признать: "ой, неужто вправду мирный?"
 
Да и вообще... В партии 2 (или 3, - не помню) мы были вместе. Что это за рандом, который в одну воронку дважды падает? Были бы вместе - было бы круто... Я могу еще допустить, что Швед и Ксин в одном клане, но я-то не с ними (опять же, к сожалению)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #42 от 07.10.2003 в 00:23:02 »

Пароль забыл от рупора а под своим ником не хочу заходить. Но Ча не сдаст никого. Даже не надейся Папочка основная система ввода-вывода. Мафы с нами поделились инфой о тебе. Муа-ха-ха! : tease :
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #43 от 07.10.2003 в 00:25:34 »

2sunny_day: Мне бы хотелось, чтобы мирные выиграли...так хоть экпу дадут немножко...
2All: А реник не такой уж тупой оказался как я думала. Выбил Санни-комми, так держать, папа, молодец ты.:) Я наверное на связь выйду только после четверга, карточка с инетом кончилась, поэтому проголосую сейчас. Виновен Старик Ксинменг.: Потому что скрины реника мена просто изумили. Это же какое терпение нужно иметь, чтобы так работать. Низкий поклон Daddy BIOS, простите мой английский...
Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #44 от 07.10.2003 в 00:37:46 »

  МАФЫ: Вот вы какие! Поделились значит? А со мной поделитесь? У меня ведь расписание с тельником/киллером и ЖЛП согласовано, я пять дней минимум продержусь даже в открытую. Так что хоть в приват мне стукните, кто я. Так, для прикола:) Хочу знать, сколько мне дышать осталось;D  
 
   А ты кто, аноним? Як типа? И до тебя доберусь. Патронов к дедхенду много. Боишься постить от себя, раз я круглые сутки отслеживаю всю динамику?
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #45 от 07.10.2003 в 00:45:55 »

2Папа BIOS:
Лови приват! :)
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #46 от 07.10.2003 в 00:46:12 »

   2Ташкин: (расшаркиваясь) Что вы девушка, не стОит :) Я ж только начал ещё. Правда, меня обещали уже бабахнуть через пару ночей.  А ведь мафиков четверо, а я только двух стукнуть успею ;D Я же не Терминатор, а только Реаниматор. :P
Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #47 от 07.10.2003 в 00:55:40 »

  Анониму: я не могу просматривать истинный акк, хитрый ты какой.:) Ты в приват экогену слей, там посмотрим. EcoGen, если не слышал такого. Это мой клон.
Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #48 от 07.10.2003 в 00:57:34 »

Пуст мой приват, товарищ аноним. :) Али на понт берёшь?
Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #49 от 07.10.2003 в 00:19:15 »

  Вот те на! Ча же вышибли, а Санни я выжил непосредственно. И до Джона бы добрался, а он убегает. Вернись, пока оМЕН не видит, слышишь! Сотри этот пост и играй, играй, играй... Я давлю деликатно, без необоснованных наездов и спама, тебе понравится.
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #50 от 07.10.2003 в 02:07:11 »

2John:
Дык это следствие переноса мстей из партии в партию. Предлагаю придерживаться неписаного правила, что мстят за свою смерть только в пределах той партии, где она имела место.
 
2Админы - I Love Solaris:  
Quote:
Извини, друг, фигня вышла!

А от вас, друзья, я жду несколько другого ответа. Все еще жду...
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #51 от 07.10.2003 в 08:43:06 »

Заявка.
В связи с участившимися случаями неприятностей при работе за персональным компьютером, прошу поставить мне наилучшую антивирусную систему и урезать права по минимуму, чтобы я не мог натварить никаких дел .
Подпесь Дата Эксплорер
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #52 от 07.10.2003 в 08:44:55 »

Для Старика Ксименга и Санни_дея
Простите, господа, а о каком бронике, собственно, идет речь? Зачем мне броник от закона?
 
Для всех
А вот это мне не нравится. Это что за фигня, понимаешь? Что за наезды? :(
 
Для Санни
Гришь, мафия победит? Поживем-увидим.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #53 от 07.10.2003 в 09:40:02 »

2Папа BIOS:  
Молодца! ;D Выпендриваться прекратил, завалил Комиссара, да и мы не ошиблись, яка вздёрнули на рее.
 
2sunny_day:  
Ух, какой ты хитрый! Ладно, живи с миром, с тебя 15э за снотворное в конце партии. ;)
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #54 от 07.10.2003 в 09:46:48 »

2Папа BIOS:  
Ты доказал свою осведомленность.
Готов заказать у киллера за свой счет того игрока, которого ты назовешь (в привате). Только вся прибыль мне :). И обеспечь зеленый свет моему заказу.
 
З.Ы.: И приваты кому писать - EcoGen'У?
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #55 от 07.10.2003 в 10:28:03 »

Мама мия ;-), вот это ночька ;D
Вот и верь после этого людям
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #56 от 07.10.2003 в 10:32:32 »

2Tashkin: Quote:
Потому что скрины реника мена просто изумили

Ну конечно изумят, если учесть, что это фикция...
 
2Папа BIOS:  
Да, липовый ты Папа, потому как используешь грязные методы. Когда я был последний раз в онлайне оба сообщения Кобры уже были запощены, т.е. было это позже 23:16:14 .
Хм... Стоп. Я и правда заходил раньше... Только вот не помню когда именно и какой пост был последним. Э-э-э... Похоже я был в онлайне в районе 22:30. Но что бы ровно в 22:28:55 - это явная подстава с твоей стороны... : angry :
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #57 от 07.10.2003 в 10:46:07 »

Кстати, видел ли кто это кроме Папы, что я был в онлайне именно в 22:28? Если нет, то Папа намерено меня подставляет, либо сам того не зная обвинил не того, если что список-то у него имеется... ;D
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #58 от 07.10.2003 в 12:09:14 »

2Старик Ксинменг:  
Да чего ты шебуршишься, все равно вешать будем (видимо) не тебя. Я лично тебя вешать не буду, честное слово.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #59 от 07.10.2003 в 12:43:04 »

Ведущему г-ну оМЕНу:
Я, наверное, полный балбес (к тому же уже дохленький...), но что-то я не понял, почему из игры выведен Мелкий Бес?
 
Ча Геваре:
Может, ну ее, мафию эту? Ну сколько можно быть первыми мишенями практически во всех партиях? Надоело, честно говоря... И дело не в обиде, а в том, что даже занятно будет посмотреть, кого кроме нас сделают первой жертвой... Пойдем лучше в нашу епархию вместе с Мелким. Или в Республику.ру.
Игру я, конечно, проприсутствую до конца, но не более того.
 
Джону:
Извини, но не могу согласиться с твоей позицией. Личные отношения - это, увы, личные отношения. И нельзя, просто невозможно относиться ко всем форумчанам ОДИНАКОВО.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #60 от 07.10.2003 в 13:23:33 »

Мда. Опять ни одна сволочь не захотела сотрудничать. Больше не буду напрашиваться и набиваться в соавторы. Мучайтесь сами.  
Всем интересующимся и ищущим "руку Москвы" в рассказах: я не писал ни одного из тех, что выложены в начале дня.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #61 от 07.10.2003 в 13:55:14 »

Перевожу Некру все свои 30 денег. Даже несмотря на штраф. Пущай творит, чего хоТИТ, а мне они вряд ли еще понадобяться...
« Изменён в : 07.10.2003 в 13:56:05 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #62 от 07.10.2003 в 14:24:15 »

2Tailor:  
А что, в следующей партии бедным хочешь быть?
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #63 от 07.10.2003 в 14:56:06 »

оффтоп потёр и буду тереть и дальше. Звиняйте, если что не так.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #64 от 07.10.2003 в 14:57:11 »

2Tailor: Quote:
Я, наверное, полный балбес (к тому же уже дохленький...), но что-то я не понял, почему из игры выведен Мелкий Бес?

Выведен из игры админами (мафами) в первый день.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #65 от 07.10.2003 в 15:16:58 »

Странные вещи происходят в Датском королевстве. Пост Джона с заявлением о выходе из партии тоже оффтопом был??? Или я его просто не заметил?
2Старик Ксинменг:  
 
А скрины от папы очень интересные. И на подделку у него времени не было. Ты если помнишь, точно также попалился в Орте, когда запостил с рупора некра.
« Изменён в : 07.10.2003 в 15:21:28 пользователем: Sweed » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #66 от 07.10.2003 в 15:19:32 »

2Sweed: Quote:
Странные вещи происходят в Датском королевстве. Пост Джона с заявлением о выходе из партии тоже оффтопом был?

Да.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #67 от 07.10.2003 в 15:25:07 »

2sunny_day:  
Если там и был оффтоп, то все кроме фразы выделенной красным цветом, которая является игровым ходом и может редактироваться в течении 7 мин после ее написания.  
Поправь меня , если я не прав.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #68 от 07.10.2003 в 15:33:05 »

2Sweed:  
Ты думаешь я не сделал выводов и наступлю на одни и те же грабли дважды? У меня для этого есть 2 бота! ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #69 от 07.10.2003 в 15:38:36 »

2Старик Ксинменг:  
Quote:
Ты думаешь я не сделал выводов и наступлю на одни и те же грабли дважды? У меня для этого есть 2 бота!

Я просто в совпадения не верю. А все представленое папой или правда или дурацкое совпадение.
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #70 от 07.10.2003 в 15:45:52 »

Из партии я вышел. Ведущий был поставлен в известность ещё утром.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #71 от 07.10.2003 в 16:43:23 »

2Мондор:  
Кстати земеля, а чего это ты вдруг варягов не взлюбил ???
Может обидели они тебя чем ???
К чему такой интерес к моей скромной персоне ???
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #72 от 07.10.2003 в 16:52:26 »

Quote:
А вот это уже серьёзно. Сдача соклановцев -- это то, из-за чего я могу поднять вопрос о дальнейшем участии сдавшего в партиях. Так что пусть ча 5 раз подумает прежде, чем соклановцев сдавать.

 
Правилами не запрещено. Разве что их по плохой традиции не переделают в ходе партии.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #73 от 07.10.2003 в 16:52:57 »

2Sweed:  
Так что я серьезно
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #74 от 07.10.2003 в 16:58:29 »

Для некра.
Ну ты где, отец? То он ночует в форуме, то притаился, как Сэм из Splinter Сell. Кого вешать, кого заказывать?
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #75 от 07.10.2003 в 17:03:25 »

2cha:  
Quote:
Так что я серьезно

Ты о чем?
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #76 от 07.10.2003 в 17:10:48 »

2Sweed: Боюсь я. Ты ж опять отвертишься, покрошив всех вокруг в капусту. Страшно.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #77 от 07.10.2003 в 17:15:32 »

Quote:
Ты о чем?

Второй раз повторять не собираюсь.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #78 от 07.10.2003 в 17:16:32 »

2Мондор:  
Эээ....
Ну если все так и есть, то ты выбрал мягко говоря странный способ отвести от себя мой гнев ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #79 от 07.10.2003 в 17:18:54 »

2cha:  
Извини , но первого раза я не видел. Если ты хочешь от меня какой то реакции, то может объяснишь о чем речь идет ?
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #80 от 07.10.2003 в 17:28:07 »

Откель я знал, что у Ча с Джоном такие защитники? А потом, когда они рубиться начали, как большие пацаны, уже поздно было.  
Рога, простите нас... Мы больше не будем.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #81 от 07.10.2003 в 17:33:02 »

Quote:
А потом, когда они рубиться начали, как большие пацаны

 
скромно: Да, мы такие ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #82 от 07.10.2003 в 17:35:33 »

2Мондор:  
Варяга я тебе простил, а вот за рога придется ответить ;)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #83 от 07.10.2003 в 17:40:37 »

2Мондор: Quote:
Рога, простите нас... Мы больше не будем.
: lol :: lol :: lol :
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #84 от 07.10.2003 в 18:22:13 »

Ух-ты, ах-ты. Как все интереснааа...
 Это ж скока бабла на пузыри ушло : ))))! И все решила ПОЛОВИНКА голоса. ЛОЛище. Пишу сразу после прочтения ходов, посему мысли могуть повторяться. Звиняйте.
 Скажу частно, думал с очень высокой долей вероятности, что ЧА - это папа и есть... Сижу сейчас читаю, а глаза все шире и шире :). Итак, что мы наблюдали в прошлый день? Перепалку "МИРНЫХ" закона (Санни) с яком (Ча), которая и закончилась предсказуемо. Другое дело, что разные личности, ожидали ДРУГИХ подписей после ников этих кандидатов на выбывание. Еще я удивлен, что Санни (уж с его-то банковским счетом ;)) не "предохранился"... Хотя если предположить, что он думал, что будет изгнан именно реник, тогда, конечно...
 Интересный факт номер два. За день из НИИ (цитологии и генетики :) )были изгнаны ОБА ГЛАВНЫХ (что строжайше запрещено правилами). А ЫминнА ЧА (в его судьбе мало кто сомневался ;)) и ТЭЙЛОР (!!!). Причем удален ниндзей. который, как известно, является левой рукой некра. Т.е. на лицо некий зуб Папы-Би на этих двух личностей, ведь поведение Тэйлора в НИИ никак нельзя назвать флудерской...
 Факт третий. В соотношении мирный-ролевик 1:1 некоторые кролевики все-таки умудряются попасть в мирного. Даже забавно :). В итоге поапдают в мирных ЧАЩЕ, чем в ролевиков :).
 Факт четвертый. Вот я лично думал, что ЧА - некр. Так думал не только я, и факт, что против него тройным голосовал не только комми, но и Емеля (чего-то влруг;)?) очень интересен. :) А вот отмазывали ЧА уже как яка SBV, Колобок и КИтаец. :)
 2Папе-Биосу Респект за красивую разводку под ЧА. Так красиво подставить еще ни у кого не получалось :).
 Что имеем на этот день. Некая Статистика ,высвеченная на экране моего монитора. Соотношение вычисленных ролей:мирных
1. Мирные (союз Некр+Ниндзя) 2:1 (причем вывели дежурного яка, хотя может и случайно и комиссара (правда тот успел стходить)!)
2. Закон 1:1
3. Мафы 1:1
4. Яки 1:1
 Пальма первенства хоть и не столь явная, но все-таки имеется :).
2яки: Мне интересно, зачем вбухивать столько денег в снотворные, когда дешевле обойдется спасение от казни?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #85 от 07.10.2003 в 18:50:12 »

2Папа BIOS: Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.   ;)
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #86 от 07.10.2003 в 20:14:11 »

2Svarog:  
 
Quote:
В соотношении мирный-ролевик 1:1

Процент ролевиков несколько больше нежели мирных, поэтому 2:3 имхо ближе... Да и смешнее, когда попадают в мирных... :)
 
А вот далее у меня сложилось впечатление, что ты предыдущие посты в этом дне не читал или читал не внимательно...
 
Quote:
А вот отмазывали ЧА уже как яка SBV, Колобок и КИтаец

Вы уж определитесь - по-твоему я як, по-папски я маф. ;D
 
Quote:
Мне интересно, зачем вбухивать столько денег в снотворные, когда дешевле обойдется спасение от казни?

Дык, фишка-то в чем, мало своего отмазать, видать хотели другого подставить! :D Кстати, ты не заметил, что кто-то отмазал: Шведа, Нарратора, Санни и Джона. Имхо это был Санни и потратил он порядка 75э. Т.е. руководствовался он тем же правилом, что и яки. Кто был Джон точно мы узнаем завтра, если не будет замены. Но опять же имхо, однозначно законником. Ибо его пост, что Ча выживал из игры Санни - меня сильно удивил. Мне как игроку, находящемуся в другом клане нежели Ча(Сейчас Папа снова стал бы кричать - я поймал его за руку - он клановец! Но не судьба - я имел в виду клан мирных :P ) показалось всё наоборот.
 
Quote:
Респект за красивую разводку под ЧА

Хм... А был ли развод? ???
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #87 от 07.10.2003 в 20:23:12 »

2Старик Ксинменг:  
Не, развод если и был, то на уровне "Ну, погоди!" и "Винни-Пух и его друзья". Развода небыло и неча его ставить в актив. Некр лишь пытался иронизировать.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #88 от 07.10.2003 в 20:24:29 »

Открою всем большую тайну: Некр работает на яков.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #89 от 07.10.2003 в 20:33:21 »

2cha:  
Может и мне на них поработать? ;D  
Посмотрим че некр скажет.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #90 от 07.10.2003 в 20:52:20 »

2Ingvar:  
Он будет сопротивляться: яки платят хорошо.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #91 от 07.10.2003 в 21:36:49 »

2cha: Нет, похоже, это один из яков откололся от своих товарищей и немного поработал на Некра. За что и поплатился, доверчивый... Еще ходят упорные слухи, что Биос - все-таки мама, а не папа по, прошу прощения, половым признакам...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #92 от 07.10.2003 в 21:48:14 »

2COBRA:  
У микросхемы нет половых признаков, а может и есть, пойду глядеть. ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #93 от 07.10.2003 в 22:13:46 »

2Ingvar: Информация твоя устарела. У новейших микросхем эти признаки появились. ;)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #94 от 07.10.2003 в 22:46:58 »

Олухи, BIOS – не микросхема, а программное обеспечение, доступное без обращения к диску.
А хранится это ПО как раз в микросхеме памяти ROM или FlashROM. : umnik :  ;D
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #95 от 07.10.2003 в 22:48:37 »

2COBRA:  
Смотрел - смотрел, похоже эти микросхемы мого ..... полые! Я насчитывал очень много.... ;)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #96 от 07.10.2003 в 22:55:47 »

2Анонимка:  
Ты мозги не пудри, БИОС он к диску обращается и находится в ПЗУ, которое и есть микросхема.
А Флеш - это газировка такая, хорошо с похмела идет.
 
А давайте БИОС апгрейдить.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #97 от 08.10.2003 в 00:24:40 »

Отформатировать диск С:  Старику КсинМенГу потому, что:  
- китайцы производят много дешёвой электроники, которая быстро выходит из строя;
- пытался запустить вирус в сети НИИ;
- стырил мой молоток.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #98 от 08.10.2003 в 06:42:16 »

2Tailor: Quote:
почему из игры выведен Мелкий Бес?
Миша, так ведь рипнули его, в первую ночь!
Упс.. Санни уже ответил.
 
2Игрокам: John покинул партию по собственному желанию. Вместо него в игру заходит BeerMan. Прошу лубить, и не жаловатЬся! :P ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #99 от 08.10.2003 в 07:37:13 »

Да, Ксинменг не маф. А потому - отформатировать.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #100 от 08.10.2003 в 08:06:28 »

2Svarog:  
А не мог бы дорогой аналитик объяснить фразу:
Quote:
А вот отмазывали ЧА уже как яка SBV

 
На основании каких глубокомысленных и (смею надеяться) бесспорных аргументов наш светоч дедукции и ведущий теоретик причинно-следственных связей сделал сей гениальный вывод? Почему Quote:
как яка
, а не как, допустим, мафа или закона? Более того, почему не как некра - многочисленные выссказывания в первый день и со стороны самого папы, и со стороны Cha да и со стороны многих третьих не раз и не у одного меня (кстати, мн. анал. сам призался в подобном) вызывали к жизни мысли поставить знак равенства между Cha и Некром.
 
Более того, давайте рассмотрим этот факт в свете нижепредполагаемых фактов.  
Факт первый. Многоуважаемый аналитик голосовал за Sweed'a. Голос его был счастливо аннулирован, но не суть.
Факт второй. Как мы уже знаем, в прошлый день шла разборка между законами и яками. Сварог и некторые другие в этой разборке не участвовал.
Факт третий. К Некру и якудзам я неоднократно вылазил с просьбой проверить мою мирность и судя по их реакции, они не сильно в этом и сомневаются. Я так думаю в силу тесного сотрудничества некра с нейтралами и последние более-менее информированы об отсутствии у меня роли. А вот мафами я никаких дел не имел...  
 
Выводы. Многоуважаемый аналитик НЕ участвовал в битве голосов между законами и яками и он НЕ получил данные о моей мирности.
Гипотеза. Исходя из вышеперечисленного можно предположить что Сварог - малоинтересующийся игрой мирный, который так еще и не вышел на связь с некром (что вряд ли, судя по активности постирования), или же, что многуважаемый - мафиоза.
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #101 от 08.10.2003 в 08:42:02 »

2SBV:  Ну и твой пост не образец дедукции и выявления причинно-следственных связей.
1) То что, Сварог голосовал за кого-то - не есть факт, доказывающий то, что он является ролевиком;
2) разборка шла в прошлый день и тогда ни яки, ни законы не знали ху есть ху.   Не участие в разборке не является доказательством наличия или отсутствия роли.
3) То что, ты вылазил с предложением проверить тебя на мирность, еще ничего не доказывает. Пословицу знаешь: хочешь что-то спрятать, положи на видное место. Принцип один и тот же.
Так что, приведи более обоснованные доказательства наличия или отсутствия роли у Сварога.
 
Меня больше убеждают скрины  Папы Биоса, если они конечно не подделка.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #102 от 08.10.2003 в 08:50:52 »

Для Сварога
Можно я пока промолчу? Это про твой намек на меня.
А голосование.... Представляешь что будет дальше ;D? Это ведь только первый день
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #103 от 08.10.2003 в 09:10:24 »

Послушал я тут в курилке новости всякие и решил
лишить Старика Ксинменга коннекта с тетью , путем обертывания анконечника кабеля бумажкой. Причины:
0000. Слышал, что он вирусами балует.
0001. Видел странные картинки в курилке.
0010. У него сетка 100 Mbps, а у меня коаксиал.
0011. Говорят он наваривается на железках, которые его бератишки клепают.
0100. Пивом не поделился.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #104 от 08.10.2003 в 09:18:19 »

Голосую за лишение старика Ксинменга Интика
патаму что
1-А чего он как этот самый !
2-Подозреваю что мое пЫво спер и не поделися !
3-Мне кто-то на машину Трояна-Сикера запустил и давеча я его полдня ДокВебом Мочил
 
ПС
ДокВеб-КручччЪ !!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #105 от 08.10.2003 в 09:27:45 »

Стереть все Лайнсы, саперы и пасьянсы с компьютера Tashkin
Ибо она маф, убивший в первую ночь бесенка. Почему думаю так?.
Интуиция и ее упорство в партии №5
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #106 от 08.10.2003 в 09:50:02 »

2Svarog:  
Quote:
А вот отмазывали ЧА уже как яка SBV, Колобок и КИтаец.  

 
Неа дорогой, не они начали отмазывать ЧА.
Давай пройдемся по голосованию в хронологической последовательности.
 
Первый голос Сержа за меня. Зачем он это сделал? Может и правда мстил мне за прошлую партию.
Затем Санни включает свою агитационную машину и мы имеем:
Джон за Ча
Вулверин за Ча
Нарратор за Ча
Затем Клаймен голосует за Нарратора
Затем снова  
Кобра за Ча
Джоохан за Ча
Ташкин за Ча
И вот тут голосуешь ты.
2ALL:  
Я хочу спросить у всех. Если бы вы были яком и на момент вашего голосования счет был следующим:
Швед - 1 ( с учетом что этот голос первый в дне)
Ча - 5,5
Нарратор -1
За кого бы вы проголосили в данный момент если над Вашим дежурным нависла угроза повешенья?
Лично я бы проголосил точно так же как это сделал Сварог - за Шведа.
 
Поэтому я хочу отформатировать винт именно Сварогу как самому вероятному кандидату на должность программера.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #107 от 08.10.2003 в 09:54:26 »

Не, Ташкин не маф, но ролевик точно.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #108 от 08.10.2003 в 10:11:25 »

Для СБВ
Quote:
Факт второй. Как мы уже знаем, в прошлый день шла разборка между законами и яками.

Разборка шла НЕ между законом и яками.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #109 от 08.10.2003 в 10:13:34 »

2BeerMan:  
Да в общем-то я и не настаивал, что это образец дедукции :).
 
А ты чей бот? А если не бот, то чего здесь постишься?
 
2Тем, то вешает китайца:  
Обьясните мне, недалекому, за что вы так его? Нет, я не выгораживаю его, мне просто интересны ваши аргументы. Пока я ничего конкретного так и не увидел, кроме поста некра. Может просветить его для начала? Или спросим у ролевиков - может кто в него стрелял, да неудачно?
« Изменён в : 08.10.2003 в 10:15:07 пользователем: Ы.И.М. » Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #110 от 08.10.2003 в 10:26:19 »

2SBV: Да есть информация, что Ташкин - некр, причем, некр мстительный; еще есть информация, что среди мафов Ксинменга нет. Они дали добро на агитацию на его повешение. А потому агитирую: Ксинменга можете спокойно вешать ;) Мафы от этого не пострадают.  
 
Если Ташкин - действительно мстительный некр, вы об этом скоро узнаете, - из сообщений оМЕНа. По идее, некр теперь должен меня своей рукой потрогать.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #111 от 08.10.2003 в 10:27:10 »

А это значит, что мирным вешать Ташкина никак нельзя - она их спасение. ;D
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #112 от 08.10.2003 в 10:28:05 »

Мог бы умолчать, да не буду. Вот в партии №5, где реником был оМЕН, И.Игорь, будучи яком, точно так же "поймал" 99-го, совершенно искренне поделился анонимно своим открытием с остальными кланами. Я был законником тогда и повёлся на это на первый взгляд бронебойное доказательство. К несчастью, так сложилось, что 99-го наш горе-комми не смог проверить во вторую ночь. Да плюс наложилось то, что мирные во главе с реником решили сделать из 99-го надувного "батьку-реника". В совокупности получилась страшная картина, я был ТОЧНО уверен, что 99-й и есть реник. Возглавив процесс повешения 99-го, я его успешно осуществил. Результат - повешен мирный житель 99-й.
 
Вот я и думаю, не имеем ли сейчас подобный случай?
 
Батяня, скажи чё-нить по этому поводу.
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #113 от 08.10.2003 в 10:33:56 »

2COBRA: Quote:
Да есть информация, что Ташкин - некр, причем, некр мстительный

Ну тогда можно с большой долей уверенности говорить, что ниндзя - Johan.
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #114 от 08.10.2003 в 10:38:56 »

2COBRA: Quote:
А потому агитирую: Ксинменга можете спокойно вешать  Мафы от этого не пострадают.

 
А китаец точно ролевик? А вдруг мирный...  
А если он якудза - они же совсем без шансов на победу останутся :). Интриги не будет.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #115 от 08.10.2003 в 10:53:08 »

2SBV: Не, не точно :) Я повторяю: мафы говорят - "Bei-Xinmeng - не наш. Можете вешать". Это все.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #116 от 08.10.2003 в 10:56:36 »

А чего думать Папа (мама) сказал (сказала) что Кси плохой, будем применять меры к старцу
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #117 от 08.10.2003 в 10:56:49 »

И опять тишина ;D
Все удалились для консультаций. Бедная тетя Ася аж вспотела гоняя трафик мафиозных кланов ;D ;)
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #118 от 08.10.2003 в 10:57:06 »

Quote:
.....
Вот я и думаю, не имеем ли сейчас подобный случай?  
Батяня, скажи чё-нить по этому поводу.

Wespe, не скажу:D
« Изменён в : 08.10.2003 в 10:57:48 пользователем: 99pints2drink » Зарегистрирован

Третим будешь?
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #119 от 08.10.2003 в 10:57:06 »

2Serj_PSG: 2Ingvar: 2Wolverine:  
Quote:
- китайцы производят много дешёвой электроники, которая быстро выходит из строя;  
- пытался запустить вирус в сети НИИ;  
- стырил мой молоток.
Quote:
0000. Слышал, что он вирусами балует.  
0001. Видел странные картинки в курилке.  
0010. У него сетка 100 Mbps, а у меня коаксиал.  
0011. Говорят он наваривается на железках, которые его бератишки клепают.  
0100. ПЫвом не поделился.
Quote:
1-А чего он как этот самый !  
2-Подозреваю что мое пЫво спер и не поделися !  
3-Мне кто-то на машину Трояна-Сикера запустил и давеча я его полдня ДокВебом Мочил

 
И вы хотите за такие аргументы 1 э. получить? ;D
Ха-ха, ничего у вас не выйдет! И не только из-за убогости аргументов! ;)
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #120 от 08.10.2003 в 10:58:52 »

Отстранить от работы Старика Ксинменга старый он уже пусть на пенсию идет цыплят разводить, да и потом гражданнин иностранный, а следовательно не благонадежный.
« Изменён в : 08.10.2003 в 10:59:33 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #121 от 08.10.2003 в 11:01:05 »

ИНТРИГА БЫЛ!
ИНТРИГА ЕСТЬ!
ИНТРИГА НЕ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ!!!
 
Ведь это мафия!
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #122 от 08.10.2003 в 11:05:46 »

2Анонимка:  
ты о чем?
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #123 от 08.10.2003 в 11:06:04 »

2SBV: Я не бот, я пивной человек:)
Прочитай сообщение ведущего, я и.о. Джона:)))
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #124 от 08.10.2003 в 11:09:56 »

2Старик Ксинменг:  
А сколько тебе нужно передать аргументов и какого типа?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #125 от 08.10.2003 в 11:11:50 »

299pints2drink: Quote:
Wespe, не скажу :D

Ирония для тех, кто помнит и понимает! ;) Пять баллов! :)
2BeerMan:  
Нет, ты просто неграмотный человек-медведь! : lol :
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #126 от 08.10.2003 в 11:12:11 »

2COBRA:  
Quote:
А китаец точно ролевик?

Quote:
Не, не точно

 
Вот это и настораживает. Китаец - не маф (верю Кобре), китаец - не закон (голосовал против "линии законов" в прошлый раз, а тогда каждый голос был на счету), китаец - не некр (это было бы странно) и не ниндзя ("своего" ниндзю некр бы так не сдавал). Вряд ли китаец нейтрал. Я думаю, что ниндзя бы своего соклановца перед некром выгородил.
Остается два варианта: Китаец - якудза или китаец - мирный.  
Некр утверждает, что поймал его за попыткой подставы. Это (обычно) свойственно ролевикам. Значит китаец скорее ролевик, чем мирный.  
Посмотрим теперь на взаимотоношения китайца с известными нам якудзами... а нет никаких контактов. Впрочем, я бы тоже поостерегся пикироваться со своими одноклановцами в публичном форуме.
Буду думать. Но вешать все равно не буду - слово есть слово.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #127 от 08.10.2003 в 11:14:18 »

2Ingvar:  
Ну например, более везкие аргументы на вычисление ролевика. Или что-нибудь типа, у меня мозги работают в другом направление, поэтому мне лень тут думать и голосую как все...
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #128 от 08.10.2003 в 11:14:33 »

2BeerMan: Quote:
я и.о. Джона
Нет!
Ты не и.о. Джона, ты полноценный игрок!
 
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #129 от 08.10.2003 в 11:18:37 »

Кстати, вот еще вопрос. Каковы шансы на то, что Пивной человек (ака и.о. Джона, но в то же время полноценный игрок) НЕ законник?
Я думаю где-то 1/5 :).
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #130 от 08.10.2003 в 11:22:22 »

2SBV: Ну что вы, что вы, не более чем 5/1:)
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #131 от 08.10.2003 в 11:27:12 »

    Мондор, в очередной раз пришедший на работу, очумело глядел по сторонам. Какой бардак. Большей части сотрудников на работе небыло, а те, кто был, всё равно не работали, все выясняли отношения. Маленького китайца обвиняли в спекуляции, тот вяло отмахивался и пытался доказать, что теперь это не спекуляция, а комерческие операции, разрешённые законом.  
     Правда появился ещё один новенький, толстый пивной живот которого входил в комнату на пару минут раньше его владельца. Но этому новичку повезло больше. Его сразу взяли в отдел, благо место ему по наследству досталось. И тут семейственность процветает. Эх, плохо без папани-миллионера в этой жизни.
     Для начала Мондор тоже решил ввязаться в перепалку, но, слегка подумав, понял, что ему в общем-то всё равно, кто останется победителем в этом споре. Ему хватало вчерашнего предупреждения. Прямо у проходной какой-то хмырь в рогатом шлеме схватил его за грудки и принялся трясти. Верхний правый шестой треснул, а левый нижний клык и вовсе выпал после того, как Мондор был отпущен и приложился фэйсом об асфальт. А всего и делов-то было, что вякнул пару слов не вовремя и не те эти слова услышали. Босс, проходя мимо,  не заступился.
     Вот об этом следовало призадуматься тщательнее. Нафига мне такой начальник? Пока я ещё на испытательном сроке, могу и передумать. Лучше, если у меня начальником, то есть начальницей, станет женщина. Они всё-таки не такие жестокие и бессердечные. Материнский инстинкт там, желание пригреть и обласкать... Решено, иду на поклон к Паодафф. А про когти я уже и позабыл вовсе. Ерунда какая, подумаешь - когти. Что я, никогда когтей не видел?
     Мадам! Покорнейше прошу простить мне все неразумные слова, что в силу моей молодости и сопуствующей ей скудоумию, могли оскорбить или обидеть Вас. Возьмите меня под защиту и покровительство, а?
« Изменён в : 08.10.2003 в 11:29:28 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #132 от 08.10.2003 в 11:45:01 »

2BeerMan:  
Послесловие покажет.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #133 от 08.10.2003 в 11:48:38 »

2Мондор: Лихо ты недоумевающего и невинного ботаника изображаешь ;)
« Изменён в : 08.10.2003 в 11:59:29 пользователем: COBRA » Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #134 от 08.10.2003 в 12:01:15 »

  Так-так, значит интрижка закручивается. И тучки сгустились теперь над Ташкин. Хорошо, давайте стрелять в Ташкин, нашу Маму-БИОС. А мне только потеха будет смотреть, как ещё одного ролевика замочили. Кстати, скорее всего она не  мирный, ибо почти все отписавшиеся в приват, оказались в итоге ролевиками. Санни, Ча, сегодня ещё парочка добавится. Вот только заявку на отключение я ещё не подавал. Чичас подам. У меня кандидатами значатся Швед, КОБРА, Ксин, Серж и Ташкин. Кого именно буду отключать - узнаете через несколько часов. Но точно не неё - сами справитесь, как вижу. Насчёт Жохана - ничего не скажу, ибо ничем он себя не выдавал пока. Постит обычно по ночам, чаще после 1.00. Может, и ниндзя он, не знаю. Кобра тоже наверняка ляжет сегодня, ибо Ташкин действительно в пятой партии ничем себя не проявила только из-за мирности роли. Так что если Олесь нечист, ждите приключений на его... неважно.
  Насчёт скрина. Первое. Монтажа не было. Правильно подметили, времени не было на то. Ровно как и цели. А дело было так. Увидев угрозы в свой адрес с рупора мафов, я быстро прошерстил, когда участники, помимо тех, кто в тот момент сидел в списке, ушли с форума. Только Ксин попался. Остальные ушли до момента постинга. Зачем он это сделал - очевидно, чтобы подставить тех, кто там был кроме него. Если бы он писал от бота, как я всегда пишу, то все подумали бы на бота, а чей бот - пёс его знает:) Потом Ксин вернулся, через минут 40. Угрозы шли в мой адрес, поэтому я уверен, что подстава была в расчёте на то, что я подумаю на остальных. Я вот так не подумал. Может, и совпадение, но я проэкспериментировал, и получилось так же точно. Если отправить пост с одного окна, и сразу нажать на выход в другом окне,  эксплорера, то пост выложится, игрок сразу исчезнет из списка присутствующих, а разница во времени составит 0..2 секунды, смотря как быстро нажать. Ксин нажал быстро. На сим пока закончу.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #135 от 08.10.2003 в 12:09:28 »

2Папа BIOS: Нет, ну я понимаю, что кое-кто, нашептавший мне про Ташкин, может иметь на нее зуб. Однако, аргументы были убедительные. А ты, Папа (Мама? ;)) себя аккуратно так Ташкин противоставляешь, - мол разные мы люди, и я сам ей не верю. Ха-а :)
 
Можно, кстати, сейчас меня пытаться раскусить, можно сказать, что дни мои сочтены ;) Только вот прикол в том, что мне, человеку мирному, в этой партии и так крупных заработков не светит. А рассказы можно и с "того света" присылать :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #136 от 08.10.2003 в 12:15:33 »

2Папа BIOS: Quote:
Монтажа не было. Правильно подметили, времени не было на то.

Не было времени говоришь? Ты с этим монтажом целый час возился! ;D
Потому как ты меня подставил в 22:28, а запостил сообщение только в 23:33. За это время можно всё отредактировать, заскриншотить, придумать речь, которая надо сказать произвела впечатления на некоторых однокле... неважно, который в свою очередь бросились голосовать.  
 
P.S. Кстати, я бы справился с такой дешевкой минут за пять! ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #137 от 08.10.2003 в 12:21:10 »

2Папа BIOS:  
Мамуля, а вчем собственно ты интрижку то усмотрела ??? ;)
вроде пока кандидат на увольнение один. А мои доводы никто всерьез не взял.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #138 от 08.10.2003 в 12:24:04 »

2Папа BIOS: Кстати, там тебе, часом, умный и хитрый Верталь не помогает? ;)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #139 от 08.10.2003 в 12:28:04 »

2Sweed: Я взял. Ты мне тут популярно разъяснил, кто тут самый плохой (чёрт, как челюсть болит). Сварога "в оффлайн"!  
Любопытно просто, чего сохатые не поделили?
 
Да, чуть не забыл: болящая челюсть - чем не основание для голосования?
« Изменён в : 08.10.2003 в 12:32:20 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #140 от 08.10.2003 в 12:28:44 »

2COBRA: Quote:
Кстати, там тебе, часом, умный и хитрый Верталь не помогает?

Да, кстати, методы похожи...
Зарегистрирован

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #141 от 08.10.2003 в 12:29:29 »

2COBRA: Вроде бы вы Верталя выгнали из мафии всем скопом. Он мне говорил что партий на 5, не меньше:(. Кстати, сорри за оффтоп, он вечером сегодня приедет, и всё там с катерами и хамером с пулеметом решит.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #142 от 08.10.2003 в 12:33:56 »

Хе хе Верталь наверно помогает не часом а постоянно ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #143 от 08.10.2003 в 12:33:58 »

2Старик Ксинменг: Объясните мне плиз, вроде бы этот самый экоген сейчас в онлайне сидит. И какие такие методы вы усмотрели??? Почту сломал опять кому-то ли аккаут взломал чей-то? Да и агрессивный реник какой-то. Верталь спокоен как танк, хотя вы ведь его лично не встречали, не поверите. Ладно, не буду отпираться, надоело. Ча вы форматнули, как он только не отпирался. Упёртые вы все тут какие-то. Фу на вас:(
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #144 от 08.10.2003 в 12:38:49 »

2Tashkin: 1-ое правило мафии - не оправдывайся будут считать ролевиком
2-ое правило мафии - следование первому правилу не спасает от того что тебя будут считать ролевиком
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #145 от 08.10.2003 в 12:40:43 »

2arheolog:  
3-е правило мафии - не разговаривай со своим рупором, это глупо и смешно! : lol :
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #146 от 08.10.2003 в 12:43:53 »

2Папа BIOS:  
Ладно, раз ты так уверен, то виновен Старик Ксинменг. Хотя меня терзают смутные сомнения, чую, не того вешаем... :-/
Зарегистрирован

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #147 от 08.10.2003 в 12:45:15 »

Ладно, стреляйте. Чтож поделаешь с вами:(
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #148 от 08.10.2003 в 12:45:32 »

2Wespe: мнеее... кто чей рупор? я рупор Ташкин или она мой? или... а наверно это шутка хи хи-хи (нервно смеется) ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #149 от 08.10.2003 в 12:45:39 »

Опять мне сон приснился :). Будто вижу я отчет ведущего после дня пятого. И, знаете-ли, отчетливо все вижу... Прямо вот так:
 
День второй.
В наличии:
4 мафа
2 яка
3 закона
3 нейтрала
Некр
 
Повешен якудза
 
Ночь третья.
Мафы - мирного
Якудза - не ходили
Законы - мирного
Некр - неудачно
Ниндзя - закона
Киллер - не ходил, охранял
 
День третий.
В наличии:
4 мафа
1 як
1 закон
3 нейтрала
Некр
 
Повешен мирный
 
Ночь четвертая.
Мафы - ниндзю
Якудза - пытались убить некра, попалились
Закон - мафа
Некр - мафа
Киллер - закона
 
День пятый.
В наличии
2 мафа
2 нейтрала
Некр
 
Повешен ЖЛП :)
 
Ночь шестая - в тумане...
 
В общем сон навел меня на такие мысли:
Ежели некр сумеет договориться о защите с телохранителем после окончания действия щита, то у мирных есть шансы.
Ежели мафы сумеют подстрелить за оставшиеся две ночи телохранителя, то шансы мафов на победу резко вырастут.
Нейтралы смогут в этой партии стать самостоятельной силой. Если подумают.
Не за тех я болел :(.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #150 от 08.10.2003 в 12:48:24 »

Голосую за отключение Шведа
 
Потому, что
1. Его некр назвал первым
2. Он очень хитрый
3. Ждать мудрых указаний еще несколько часов мне влом!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #151 от 08.10.2003 в 12:50:47 »

2SBV:  
Сон твой в корне не верен, ибо яка вам сегодня не повесить! ;D
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #152 от 08.10.2003 в 12:52:47 »

2SBV: надо тебе обзывалку поменять на Ванга - Провидица
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #153 от 08.10.2003 в 12:56:07 »

2Старик Ксинменг:  
Quote:
Сон твой в корне не верен, ибо яка вам сегодня не повесить!  

 
На то он и сон, чтобы сбываться или не сбываться. Кстати, неизвестно пока совпал ли предыдущий - с одной стороны Нарратор до сих пор живет и здравствует, с другой - один игрок с русскоязычным ником уже выведен из игры конкурентами.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #154 от 08.10.2003 в 13:05:44 »

2Tailor:  
Дядя Миша, ты наверное хохлов не любишь? ;)
Если слепо веришь указаниям того, чей лучший друг отключил тебя прошлой ночью.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #155 от 08.10.2003 в 13:10:17 »

Привет!
Не, сегодня флудить не буду: сеть плохая. Так, забежал с соклановцами перетереть кой-чего. Кто знает почту, велкам - я там.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #156 от 08.10.2003 в 13:19:47 »

2Sweed:  
Quote:
Дядя Миша, ты наверное хохлов не любишь?

Я вообще ненавижу расистов и негров! А хохлы... Ну, парочка в лучших друзьях ходит, но это, конечно, не показатель...
Лучше посмотрите все мою новую фотку в профиле, изготовленную Полосатым Мухом (или его подругой?)!!! Лично мне ну О-О-ОЧЕНЬ нравится!!!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #157 от 08.10.2003 в 13:20:48 »

Я вот тут подумал:
если мирного разогнать до Реаниматора, то в игре будет несколько некров и шансы мирных резко возрастают практически до 100%. Осталось только придумать как это сделать. Здесь вентилятором не обойдешься, надо азотное охлаждение, наверное.
 
ЗЫ: <offtop>: а что это за репутация такая, которую изменить нельзя? ???
« Изменён в : 08.10.2003 в 13:23:28 пользователем: unclej » Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #158 от 08.10.2003 в 13:21:01 »

Для Ксинменга
Неужели спасут тебя ;)?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #159 от 08.10.2003 в 13:40:16 »

Quote:
если мирного разогнать до Реаниматора, то в игре будет несколько некров и шансы мирных резко возрастают

Греться будет сильно - власть может голову сорвать.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #160 от 08.10.2003 в 13:43:20 »

2Емеля:  
Не, меня сегодня не спасут :(, но и яка сегодня вам не повесить. :P
« Изменён в : 08.10.2003 в 13:43:33 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #161 от 08.10.2003 в 13:47:22 »

2JAHncle:  
Явился? Ну давай пости, чтоб мы смогли понять кто ты такой...
 
Также хочеЦа заслушать следующих товарищей: Twiser, 99чегототам, Wolf, Serj_PSG.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #162 от 08.10.2003 в 13:57:23 »

Шифруются ролевики, шушукаются...  : angry :
Неужто опять будет битва толстосумов?  
 
Реник, я тя прошу, хоть ты не лоханись!  :-/
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #163 от 08.10.2003 в 14:01:06 »

2Wespe:  
Ужо... ;)
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #164 от 08.10.2003 в 14:03:53 »

Для Ксинменга
Что "ужо"?  
И почему не яка  ;)? А кто же ты  :P?
« Изменён в : 08.10.2003 в 14:06:05 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #165 от 08.10.2003 в 14:04:08 »

Quote:
Также хочеЦа заслушать следующих товарищей: Twiser, 99чегототам,

2SBV: что именно ты хочешь услышать?:D имена, явки, пароли?:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #166 от 08.10.2003 в 14:05:18 »

2SBV:  
Quote:
Явился? Ну давай пости, чтоб мы смогли понять кто ты такой...

А что постить? И самое смешное, какой ответ вы хотите от меня услышать? :)
Я спокойный нищий работник, глядящий на рзворачивающиеся события. И с ужасом сознающий, что ни фига не понимает. Единственное, что знаю, так это обвинения в ролевитости Ксинменга. Щас время еще есть, буду думать за кого голосовать.
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #167 от 08.10.2003 в 14:07:04 »

Quote:
Я спокойный нищий работник, глядящий на рзворачивающиеся события. И с ужасом сознающий, что ни фига не понимает. Единственное, что знаю, так это обвинения в ролевитости Ксинменга. Щас время еще есть, буду думать за кого голосовать.

аааа, Феликсэдмундычь! залезай ко мне на броневик:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #168 от 08.10.2003 в 14:16:23 »

Предварительные итоги голосования:
Ксинменг - 5 голосов
Сварог - 2 голоса
Sweed - 1 голос
 
2JAHncle: Quote:
Я спокойный нищий работник, глядящий на рзворачивающиеся события.

Самое интересное, что этому я совершенно не удивлюсь.
 
299pints2drink: Quote:
имена, явки, пароли?

Ну для начала хотя бы имена. Хотя бы первую букву ника :).
Зарегистрирован

S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #169 от 08.10.2003 в 14:20:20 »

Привет всем играющим. Простите за оффтоп, но ветка эта самая горячая, поэтому примите катер прямо здесь. Олесь и Владимир Владимирыч, извините за задержку, просто уезжал надолго. Теперь на связи, накрайняк в ближайшем будущем.  
ПС. Как Олесь закачает катера, можете кокнуть это сообщение. Я форум смотрю, в привате можете оценить мою криворукость. Павел, про Хаммеры с пулумётом напишу потом.
ППС. А вообще, Ташку зря обижаете, никак моё прошлое забыть не можете, наверное. Сама она играет, я только изредка смотрел за партией через гостевой доступ, пока не в Нижновгороде был. Вот теперь ей наверное потребуется моя помощь, совсем затюкали девушку. Третью партию шагу ступить не может.
Вот прицепился!       Glisser.rar
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #170 от 08.10.2003 в 14:20:48 »

Ник целиком -  SBV :P
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #171 от 08.10.2003 в 14:21:12 »

Quote:
Ну для начала хотя бы имена. Хотя бы первую букву ника

а там цыфра:D
а если серьезно, то буква S - их у нас целых четыре:
SBV
Serg_PSG
Sweed
Svarog
такшта шанс, что среди этих четверых хотя бы у одного кулер в пыли весьма велики:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #172 от 08.10.2003 в 14:26:12 »

299pints2drink:  
Quote:
SBV  
Serg_PSG  
Sweed  
Svarog  
такшта шанс, что среди этих четверых хотя бы у одного кулер в пыли весьма велики

 
Шанс вельми высок :)
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #173 от 08.10.2003 в 14:29:52 »

2SBV:, ты уверен? т.е. против тебя можно голосовать с расчетом получить 1э за правиььный голос или нет?:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #174 от 08.10.2003 в 14:30:35 »

А есть еще Sтарик Ксинменг, Sупер_некра_Tashkin, Sкользящий, Sамоходка_немецкая, Sочинский_пластилин и Sамый_главный_ролевик_99 :)
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #175 от 08.10.2003 в 14:31:27 »

299pints2drink: не можно, а нуно ;D
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #176 от 08.10.2003 в 14:34:36 »

Quote:
А есть еще Sтарик Ксинменг, Sупер_некра_Tashkin, Sкользящий, Sамоходка_немецкая, Sочинский_пластилин и Sамый_главный_ролевик_99

игра называется Sсамое Sслабое Sсвено?:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #177 от 08.10.2003 в 14:36:29 »

299pints2drink:  
Quote:
игра называется Sсамое Sслабое Sсвено?

 
Нет. Sпаси sвою sадницу.
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #178 от 08.10.2003 в 14:41:07 »

Quote:
Нет. Sпаси sвою sадницу.

Sеньор SBV Sерьезно?
Зарегистрирован

Третим будешь?
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #179 от 08.10.2003 в 14:41:47 »

Что, меня смущает, так это явная очевидность жертвы. И скрины уж очень во время появились...
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #180 от 08.10.2003 в 14:43:01 »

Sерьезно sловно sаркома.
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #181 от 08.10.2003 в 14:45:37 »

как же тяжко после вчерашнего. работу прогулял - хоть бы не уволили.
и много интересных событий пропустил.  
Мондор, помощник, друг-товарищ-брат, кто тебя обидел?
Да я за тебя кому хошь рога посшибаю!
А че все так на старика с азиатским именем накинулись?
Он может и вредный старикашка, но ведь это не аргумент.
И куда молчит БИОС?
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #182 от 08.10.2003 в 15:04:35 »

2Wespe:  
Quote:
Вот в партии №5, где реником был оМЕН, И.Игорь, будучи яком, точно так же "поймал" 99-го, совершенно искренне поделился анонимно своим открытием с остальными кланами. Я был законником тогда и повёлся на это на первый взгляд бронебойное доказательство. К несчастью, так сложилось, что 99-го наш горе-комми не смог проверить во вторую ночь. Да плюс наложилось то, что мирные во главе с реником решили сделать из 99-го надувного "батьку-реника". В совокупности получилась страшная картина, я был ТОЧНО уверен, что 99-й и есть реник. Возглавив процесс повешения 99-го, я его успешно осуществил. Результат - повешен мирный житель 99-й.

Подтверждаю, все так и было. Причем время совпадало с точностью до секунды.
 
2Папа BIOS:  
Quote:
Угрозы шли в мой адрес, поэтому я уверен, что подстава была в расчёте на то, что я подумаю на остальных. Я вот так не подумал. Может, и совпадение, но я проэкспериментировал, и получилось так же точно. Если отправить пост с одного окна, и сразу нажать на выход в другом окне,  эксплорера, то пост выложится, игрок сразу исчезнет из списка присутствующих, а разница во времени составит 0..2 секунды, смотря как быстро нажать.

Это тоже подтверждаю, сам пользовался в прошлой партии, когда рупорился киллером. Только не пойму, если Ксинменг маф, то зачем ему в прошлом дне было отмазывать Ча, да еще двойным голосом?
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #183 от 08.10.2003 в 15:31:39 »

Мдя, все-таки я не люблю, когда голосование идет в одну калитку. Вот Сварог в прошлом дне намекал на мою принадлежность к законникам, не имеет ли он отношения и к моей смерти?
 
Надо бы отобрать компьютер у Сварога и проверить его на наличие вредных вирусов
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #184 от 08.10.2003 в 15:49:41 »

2Igneous Igor:  
кого на вирусы проверять, Сварога?
;)
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #185 от 08.10.2003 в 15:54:58 »

2BoSS:  
Quote:
кого на вирусы проверять, Сварога?

Э-э... На вирусы проверяют только админы и программеры... ;)
А сварогу нужно винт форматнуть, причём двойным или тройным, ибо иначе вам его не захомутать... :(
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #186 от 08.10.2003 в 16:10:27 »

08.10.2003 в 16:54:58, Старик Ксинменг писал(a):
2BoSS:  
Э-э... На вирусы проверяют только админы и программеры... ;)
А сварогу нужно винт форматнуть, причём двойным или тройным, ибо иначе вам его не захомутать... :(

я типа пошутил, а ты намеки какие-то нехорошие
делаешь. :P
 
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #187 от 08.10.2003 в 16:15:30 »

Прочитал таки игровой день. БИОС шкалит то туда, то сюда. Видать, кто-то подобрал пароль на SETUP и балуется с настройками. ;)
Предлагаю старику Ксименгу отформатировать диск и поставить ДОС с Бейсиком. :P
Ну, такие последние настройки у БИОСа.
А зачем он за ЧА не голосовал? Из принципа? И я из принципа.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #188 от 08.10.2003 в 16:17:42 »

ээээ.. отправить винт Сварога на принудительное формат-лечение
Причины:
1) Он один из четырех игроков, ник которого начинается на S:D
2) так голосует мирный отформатированный Игорь И.  
3) Памоиму мы с ним земляки:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #189 от 08.10.2003 в 16:22:26 »

Перечитал я еще раз посты Сварога. Он точно не як. Но интуиция говорит, что похож на ролевика. Кроме того, Папа-Би ((с) Сварог ;)) его вешать не запрещает. Более того, настойчиво предлагает его заказать. Но я думаю, не доживет...  
Хорошо, если он окажется мафом - хоть какой-то баланс в игре появится. А то бедных яков всего двое, а мафов - полная колода.
Сейчас счет следующий6
Ксинменг - 5 голосов
Сварог - 3 голоса
Sweed - 1 голос.
Памятуя о том, что в прошлой партии не хватил всего половинки, сейчас голосую с запасом:
Я требую трижды опечатать компьютер Сварога, потому что он похож на клановца. А еще он меня в контер-страйку постоянно обыгрывает.
Чтобы было совсем понятно - голосую тройным усиленным против Сварога. Ну ка попробуйте усыпить ;P.
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #190 от 08.10.2003 в 16:26:21 »

Да, правильно 99-й сказал. Коли мирный и хитрый Игорь голосил против Сварога, значит надо его дефрагментировать.
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #191 от 08.10.2003 в 16:40:54 »

И все таки, более сильных аргументов нежели предоставил Папа (Мама?) Биос я не вижу, посему:Голосую тройным усиленным против Старика Ксименга
Ничего личного, хотя сомнения остаются.
 
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #192 от 08.10.2003 в 16:41:16 »

Осталось 20 минут а только половина голосов :-)
Ща как попрут ;D
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #193 от 08.10.2003 в 16:45:30 »

Что-то мне подсказывает, что наша мама БИОС не на того показала пальцем... Кажется мне, Ксин чист, как младенец. А вот на счет Сварога у меня "особое мнение". Что-то мне подсказывает, опять-таки, что он НЕ мирник и не реник. Потому место ему за компом без инета. Отключить инет СВАРОГУ.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #194 от 08.10.2003 в 16:55:51 »

Ну а что делать-то...
Формантуть винт Сварогу. Дважды. Для уверенности
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #195 от 08.10.2003 в 16:56:01 »

2Sweed:  
Quote:
Ща как попрут

Да, как бы ветка не накрылась : rolleyes :
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #196 от 08.10.2003 в 16:59:46 »

Предварительные итоги.
 
Сварог - 10 голосов
Старик Ксинменг - 9 голосов
Sweed - 1 голос
 
Осталась минута.
 
З.Ы.: Поздравляю калифорнийцев с новым губернатором.
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #197 от 08.10.2003 в 17:04:05 »

Все, время голосования кончилось. Теперь пришло время грязных предвыборных технологий.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #198 от 08.10.2003 в 17:04:54 »

Ну, господа, смотрю я на вас и диву даюсь - все просто как карболки обожрамшись! Второй день подряд офигительный накал страстей! Не удивлюсь, если счёт на голосовании будет 1:0. : lol :
 
P.S. Я даже задержусь на работе посмотреть результаты! :)
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #199 от 08.10.2003 в 17:06:29 »

Если успел, то голосую за то, чтобы форматнуть винт Сварогу
Почему? Слишком подозрительная личность он.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #200 от 08.10.2003 в 17:09:55 »

2Емеля:  
Ты опять демонстративно не успел? ;)
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #201 от 08.10.2003 в 17:12:29 »

2Wespe:  
Quote:
Не удивлюсь, если счёт на голосовании будет 1:0.

В пользу Шведа? :)
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #202 от 08.10.2003 в 17:12:55 »

Уж полночь близится, а оМЕНа все нет...
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #203 от 08.10.2003 в 17:25:27 »

Господин ведущий! Уважаемые игроки!
Около двух часов рубанули инет. Обещаниям его включить, я перестал верить без двадцати минут час "икс", пришлось бегом ехать :) в комп.клуб, откуда я сейчас и говорю. Прошу принять мои нижайшие извинения и прсьбу учесть мой голос при подведении итогов.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #204 от 08.10.2003 в 17:28:28 »

2Емеля:  
Навязчивой потребностью отдает, батенька. Ради того, чтобы проголосовать в какой-то абсолютно флеймовской игре срываться с работы, ехать в клуб... Нездоровое пристрастие :). Я вот тоже сижу, вместо того, чтобы ужинать идти :).
« Изменён в : 08.10.2003 в 17:29:35 пользователем: Ы.И.М. » Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #205 от 08.10.2003 в 17:33:31 »

2Емеля:  
Ну раз так, тогда разрешаю :D
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #206 от 08.10.2003 в 17:39:58 »

2SBV:
Ну Ё-МОЕ!!! Опять я опоздал : - ((((  
Блин, ну не хрен вам столько флудить, я все прочитать не успеваю:(
 
А чего ты хотел послушать от меня? я в инете бываю раз в день, да и то часов в 6 московского времени. "Завтра последний день живу, обидна да":) Ведь если опять продолжится так, то я и в третий раз проголосить не успею. Или меня кто-нить ночью грохнет.  
 
НУ ладно, если чего, то я голосю двойным голосом против Ксина.  
 - скрины, может быть, и подделка, но убедительная. Я вот и убедился этими скринами:)
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #207 от 08.10.2003 в 17:42:24 »

2Twiser:  
А вот твой довод не убедительный - и голос не засчитывается! ;)
 
P.S. Я тебе больше скажу - по хорошему ты уже в следующем дне должен быть выведен из игры за неголосование...
« Изменён в : 08.10.2003 в 17:44:36 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #208 от 08.10.2003 в 17:42:45 »

Для Ксинменга
Ну спасибо. Еще бы, если бы голосовал бы за тебя, тогда ... А так ;)
 
Для СБВ
Понимаете, уважаемый, я воспитывался в те времена, когда людям прививали ответсвенность к выполняемой работе. Если я записался в партию, то я взял обязательства, которые должен выполнить, в том числе и перед вами. Неголосоание, я считаю проявлением неуважения к игрокам и ведущему.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #209 от 08.10.2003 в 17:45:50 »

2Емеля: Quote:
Если я записался в партию, то я взял обязательства

Во! Это наш игрок! Не то что некоторые...
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #210 от 08.10.2003 в 17:45:57 »

А вот голос Твайзера, я считаю не следует учитывать. 39 минут - это не опоздание, это прогул.  А если не хочешь играть, то пжста, за два неголосования :P
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #211 от 08.10.2003 в 17:47:36 »

Для Ксинменга
Ну дык.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #212 от 08.10.2003 в 17:50:54 »

не ну я думаю что пока ведущий не сказал что OWER то голосовать мона
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #213 от 08.10.2003 в 17:53:09 »

Гы, а если ведущий до завтра не появится? :-)
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #214 от 08.10.2003 в 17:57:58 »

2Sweed: штрафанем за прогулы
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #215 от 08.10.2003 в 18:01:28 »

А где oMEN то? Ни в форуме его нет, ни в аське... :(
Я тогда домой ушёл, всем пока!
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #216 от 08.10.2003 в 18:15:54 »

299pints2drink: Quote:
Serg_PSG

Говорил это уже Санни, говорю и тебе:  
ЭТОГО БОТА СМЕЛО УДАЛЯЙТЕ ИЗ ИГРЫ!!!! ;)   Меня это НИКОИМ образом не заденет. :)
 
   Кто по мне соскучился -- не огорчайтесь. Будет время -- пофлужу, понаезжаю, а пока -- звиняйте. Даже свои скорые выводы выложить некогда не говоря о нормальном анализе ситуёвины в нашем НИИ. :)
 
Зарегистрирован

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #217 от 08.10.2003 в 18:23:57 »

Голосование кончилось? Печально, ибо раньше я появиться сегодня просто не мог.
Quote:
Неголосоание, я считаю проявлением неуважения к игрокам и ведущему

Проявлю уважение ко всем и проголосую за себя - все равно уже ничего не решает. Виновен Я.
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #218 от 08.10.2003 в 18:36:31 »

Quote:
Проявлю уважение ко всем и проголосую за себя - все равно уже ничего не решает. Виновен Я

а щяс ведь придет Омен, зачтет все голоса, потом окажется, что имела место быть пузырьковая война и повесят тебя, как единственного, который остался без колес:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #219 от 08.10.2003 в 18:38:01 »

2Narrator: Quote:
Проявлю уважение ко всем и проголосую за себя - все равно уже ничего не решает. Виновен Я

Вроде бы нельзя за себя голосовать :зефингер:
Смайлик поймут те кто о нем знают :D :P
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #220 от 08.10.2003 в 18:38:39 »

Quote:
Вроде бы нельзя за себя голосовать :зефингер:  
Смайлик поймут те кто о нем знают

я в курсе правил. два зыфингера:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #221 от 08.10.2003 в 18:39:29 »

299pints2drink:  зыфингер был не тебе :-)
он для тебя, но не тебе :P
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #222 от 08.10.2003 в 18:42:16 »

а кстати тот факт, что ты ответил буквально сразу же говорит о том, что ты мониторишь и рефрешишь пагу ежеминутно... тоись совесть твоя явно нечиста и результаты голосования тебя оооочень сильно интересуют:D такшта ты ролевик, причем не нейтрал и не Папахен:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #223 от 08.10.2003 в 18:46:10 »

на себя посмотри :-)
Зарегистрирован

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #224 от 08.10.2003 в 18:54:45 »

299pints2drink:  
Тогда я паду жертвой несправедливого обвинения. Тоже дело.  В последующих партиях можно отомстить будет.:)
2explorer:
Quote:
Вроде бы нельзя за себя голосовать

Хм, да, запрет увидел.  
ну ладно, не так нет - не очень то надо.:)
Есть плюс - стимул внимательнее прочитать правила на предмет отличия их от сходной по времени версии аг'шных в таких вот вопросах.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #225 от 08.10.2003 в 19:02:33 »

Я вернулся.
Прошу у всех прощения, но на моего брата сегодня пришел приказ. и он дембель.
Так что :-[
Голосование закрыто
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия #7 Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #226 от 08.10.2003 в 20:35:16 »

День третий
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 619630 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.