A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07.05.2024 в 19:03:22

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 7. День 5-й последний! »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 7. День 5-й последний!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 7. День 5-й последний!             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 6617 раз
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Партия 7. День 5-й последний!
« от 13.10.2003 в 21:14:35 »

День.. день.. в общем день, а чего не скажу, но точно, «не день  
мирных»
:(
 
Ну почему бандиты такие злые?
Ну зха что мирных трогают?
 
Итак, день 5, последний.
 
 
Голосование. Такого единодушия ролевиков, причем не важно каких, хороших, плохих, с руужом али без…
но был повешен, добрый, мирный, глюкавый браузер со знакомым именем Explorer
 
Голосовали:
Виновным был признан explorer (11 голосов):
Ingvar(#98), Sweed(#130), 99ways2die(#127), Wespe(#127), Tashkin(#47), Kolobok(#112), narkoz(#96), SBV(#113)*3, Igneous Igor(#134), Емеля(#128),  
 
За остальных желающих было подано по одному голосу:
Serj_PSG(#81)
Explorer(#132)
Mondor(#126)
 
Спали:  
Вы не поверите, но клофелинщики сами все проспали : lol :  
 
Не голосовали:  
COBRA (опять??), и Россомах - по первому предупреждению, хотя у Кобры, это нное, поэтому выбывает из партии: COBRA
 
 
Ой да не в том ли во граде, не в Редмонде  
А на острове далёком заморскием  
Ой да в том ли ДИТе прославленном  
Да в НИИ Мелкомягкого Билли Ламерсинского  
 
Как живут-поживают там простые юзвери-ламеры  
Что с утра до ночи на клаве ищут Any Key  
Ой да ставят на трей чашки с кофием  
И в Recycle Bin хранят все файлы нужные  
 
Ой да поживают там и админы-солярщики  
И все ходют чинные да важные  
Перед ними каждый юзверь - тварь дрожащая  
Захотят - лишат его доступа  
 
Да есть еще там юниксоиды-программеры  
Что в буфете просят FF сдачи с нуля рублей  
А с рожденья лепечут на языке ассемблере  
И никто их речь понять не в состоянии  
 
И конечно же милые бухгалтеры  
Что сидят на своей полуоси да в 1С бухгалтерии  
И текут у них денежки в две реченьки  
Одна белая прозрачная, а другая чёрная мутная  
 
А еще там зловещие кулхацкеры-виндусятники  
Не пингуй ты их тёмною ноченькой  
Огребёшь вмиг ворох троянов да вирусов  
Не спасут тебя файрволы и прокси анонимные  
 
Ой да как однажды возговорил админ Explorer:  
"Не хотел я, братцы, брать греха на душу  
Лишний раз юзать заповедный админский интерфейс  
Да пришла, знать, такая судьбинушка  
 
Совсем достали меня эти юзвери-ламеры  
Ни бельмеса не смыслят в компьютерах  
Разве можно им Солярис доверить в кривы рученьки?  
Оглянуться не успеешь - вся поляжет сеть НИИшная  
 
Ой вы гой еси, други верные  
Исполать тебе, дружинушка хоробрая  
Вы берите свои интерфейсы админские  
Да удалите аккаунты ламерья поганого!"  
 
Но прослышали про то юзвери, возмутилися  
Да самого админа Explorer-а из НИИ выперли:  
"Будет тебе наука, окаянному  
Впредь не трожь почём зря мирных юзверей!"
 
Интересно, а может автор в нашей иерархии плохо разбирается??? ;)
Ну, как бы то ни было, выгнали простые юзверы якудзу aka программера №1 Explorer-а
4э за рассказ
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #1 от 13.10.2003 в 21:16:19 »

А далее привычный ход вещей был нарушен:
 
Ход Пола Алена (киллера):  
Вечер. Рабочий день подошел к концу. Ташкин устало откинулась на спинку кресла. Черт, когда же это кончится? Как можно работать в таких условиях? Со всех сторон постоянно дергали – сделай то, сделай это. Кончено, если новичок, то все стремятся переложить часть своих обязанностей на него.  
- Дьявол, так и с работы вылететь недолго. – в сердцах выругалась Ташкин. – Когда же я успею сделать свою работу? Опять оставайся после работы, как будто у меня нет своих дел.  
Последние пятнадцать минут пролетели незаметно. В коридорах затихли шаги последнего сотрудника. Тишина давила. Включив кофейник, Ташкин подошла к окну. Там, за окном люди спешили домой, а ей приходилось доделывать то, что она не смогла сделать. Задумавшись, она вздрогнула от щелчка выключившегося кофейника.  
Налив в чашку напиток, она опять вернулась к окну. С высоты здания, люди казались муравьями, а машины – божьими коровками, которые деловито сновали между ними. Устало улыбнувшись своему отражению, она вернулась за стол. Открыв папку с результатами отладки нового проекта, она принялась изучать отчет об ошибках. Как обычно, администраторы валили все ошибки на программистов, а программисты на администраторов. Они как будто не могут понять, что подобные дрязги не помогут в продвижении проекта. Немного особняком держался отчет службы безопасности, в котором указывалось, на то, что во время проведения тестового запуска, в системе находился незарегистрированный пользователь. Видно, кто-то из хакеров, сумел вклиниться в информационный поток. Нужно будет проверить, систему безопасности на предмет подключения к ней во время перезагрузки системы. Это единственная возможность обойти авторизацию. Если отключить систему, любым способом, вплоть до обесточивания сервера, то появляется возможность войти подключиться к базе в момент ее самопроверки. И сделать это можно, совершено беспрепятственно. Да, она нашла точку входа. Нужно только …  
И в этот момент, монитор отключился, буквально на секунду мигнул свет в офисе. И компьютер недовольно заурчал, проверяя устройства на предмет их готовности к работе. Она быстро, скорее, на автомате, набрала пароль входа в систему, но вместо обычного – «Пароль принят», на монитор вывелась надпись – «В доступе отказано. Повторите авторизацию».  
Лихорадочно, повторив цифробуквенную комбинацию пароля, она в недоумении, после отказа в авторизации, открыла ящик стола и проверила свою память – нет, пароль она помнила правильно. Медленно по символам, она ввела пароль еще раз. Система задумалась. В течение нескольких минут, ничего не происходило, затем, совершено неожиданно в тишине офиса раздался гимн, некогда великий страны, Советского Союза, и в сопровождении этой музыки, на экран монитора медленно выплыла надпись – «Подождите несколько минут. Система самоуничтожается».  
Это был удар. Удар, который перечеркивал все труды. Работу нескольких отделов, в течение многих недель. Как в трансе, создатель и идейный вдохновитель проекта «Мир мирным людям», подошел к окну. Широко распахнув его, Ташкин посмотрела вниз …  
Через несколько секунд, несколько проходивших мимо здания прохожих шарахнулись в разные стороны от упавшего на тротуар системного блока и монитора…  
3э за рассказ
 
Наверное, господин Ален все эти дни на инициативу деньги копил, иначе чем можно объяснить, «то пусто, а то густо».
Вот так наш добрый киллер разделался… с компьютером г-жи Ташкин, а в подполье… мамы BIOS ;D
 
Но все бы хорошо, да вот телохранитель решил встать своей бАААльшой грудью на защиту прекрасной дамы, но… хитер, ох как хитер оказался Пол Ален.
Оказывается, деньги он копил не только на «инициативу», но еще и на бронебойную пулю.
И попал под раздачу последний як№4, ни разу не походивший в этой партии, г-н Мондор.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #2 от 13.10.2003 в 21:19:40 »

*** очень спешил. Летучка у начслужбы уже шла десять минут, а *** всё никак не мог отвязаться от своих сотрудников, которые ныли по поводу неудобного расписания отпусков. Как сдавать во время проекты, так это нет! А как в отпуск, так это все первые, причём  желательно в августе! Совсем обнаглели, а когда же мне, начальнику отдела разработки ПО, прикажете в отпуск идти? В январе что ли? Нет, вот программисты у меня в отделе работают, а?! Какая наглость – начальнику предлагать уйти в отпуск 20 января?!!  
  С такими мыслями начотдела программистов буквально ворвался в кабинет начслужбы ИТ-инфраструктуры, Фёдору Палычу. Прямо с порога его оглушил голос последнего:  
- А вот и начотдела разработки ПО заявился! Видимо дела нашей дирекции его мало волнуют!  
- Что вы, Фёдор Павлович, как можно! Просто я проводил собрание в своём отделе. - *** не сказал, что собрание было похоже на поединок диких, боевых хомячков. Каждый норовил переорать оппонента, а сам начотдела *** получил стэплером в глаз, метко брошенный кем-то из программистов. Теперь на лице ***а начинал светиться лиловый фингал.  
- Да, я уже вижу, как вы собрание провели! Хорошо, что вас там не убили! И вообще, товарищи, что это творится? Меня тут давеча Рухлин матом обложил, Старик Ксингменг засунул ему в ж…, простите, дорогую мышку, и его за это в КПЗ на 15 суток посадили! Мне тут не хватало ещё, чтобы вас, Евгений Саныч, прибили собственные сотрудники! Ладно, хорошо что пришли, у меня к вам опять наболевший вопрос: что происходит с внедрением проекта в нашем дочернем институте в Урюпинске?  
- Да как вам сказать? - тут *** замялся, - вроде внедряем помаленьку, Фёдор Палыч! – на самом деле проект в Урюпинском филиале внедрялся еле-еле, тамошние программисты никак не могли справиться с кучей ошибок и сбоев новой системы. Деньги, вложенные институтом в этот проект, попросту  сгорели – теперь это можно было сказать определённо. Но не говорить же об этом начальнику службы?  
- Вы мне это говорили ещё в начале года! А сейчас уже октябрь на дворе! Меня ни коим образом не устраивает столь продолжительное внедрение среднего по масштабу проекта. Вы растягиваете мне из-за этого бюджет на неопределённый срок! Уверен, что директор по ИТ, когда приедет из Осло, полностью со мной согласится!  
- Да что вы говорите такое, Фёдор Павлович? Мы естественно ускорим работы, но мои сотрудники все в один голос кричат, что хотят в отпуск, мол, второй год уже в отпуск не ходили! У меня нет людей для усиления урюпинского проекта! - *** хитрил, он и не собирался отпускать людей в отпуск. Но не учёл демократичного характера Фёдора Палыча. Услышав о том, что программисты уже по два года в отпусках не бывали, он рассердился такому произволу:  
- Поозвольте! Это как это понимать? Я не позволю нарушать трудовое законодательство в своей службе! Вы вот когда последний раз были в отпуске? - *** почувствовал, что дело пахнет жареным, но соврать не посмел:  
- Дда-а, как это…ну-у, в июне на две недели на Кипр с женой ездили… - жалко пролепетал ***. «Боже, зачем я сказал о Кипре?! Всё – конец, тут меня и разнесут в клочья!»  
- Та-ак, ясно! Так вот, уважаемый Евгений Саныч, вы и усилите проект в Урюпинске своим присутствием. Заявление на отпуск во второй половине октября я вам не подпишу! Поедете в Урюпинск сами и наведёте там порядок! – начслужбы утвердительно кивнул, словно подчёркивая, что приговор окончательный и обжалованию не подлежит. От мысли об дождливом Урюпинске ***у сделалось плохо, он нервно икнул, потрогал заплывший глаз и почти заблеял:  
- Фё-одыр Па-алыч, а как же моя поездка на Карибы в этом месяце? Я никогда не был на Карибах, жена моя тоже! – зря он вспомнил о Карибах! Дело в том, что начслужбы там когда то отдыхал и отравился местной рыбой, вследствие чего провалялся почти весь срок отпуска в местной больничке, не расставаясь с уткой. Не стоит говорить, что воспоминания о Карибах у Фёдора Палыча были самые отвратительные. Поэтому сейчас начслужбы чётко резюмировал:  
- Нет, дорогой Евгений Саныч, вас ждёт Урюпинск, а не Карибы! Только Урюпинск! – тут он решил подсластить горькую пилюлю начальнику отдела разработки ПО, - поверьте, голубчик, я там был, на этих Карибах, ничего интересного и питание ужасное, поверьте мне, родной, нда-ас!..  
   
  В дождливом, проветренном Урюпинске появился через неделю после вышеозначенного разговора хмурый и злой начальник отдела разработки ПО, ***. Настроение у него было пакостное – жена отказалась ехать с ним в командировку, а отправилась на Карибы, взяв вместо него дочь. Теперь ***у ничего не оставалось, как поставить всех инженеров местного дочернего института на уши, и завершить наконец внедрение этого злосчастного урюпинского проекта…  
 
 
Ух, даже звездочки менять ни пришлось ;)
 
Только зачем админы так жестоки?
Ну зачем ,спрашивается пинать мертвое, распятое тело бедного explorera?
 
« Изменён в : 13.10.2003 в 21:23:46 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #3 от 13.10.2003 в 21:21:33 »

ПОБЕДА МАФОВ!!!  
 
 
Wespe   - главный маф №1
BoSS        - №2
Kolobok  - мафиози №3
Sweed   - маф №4 (Громила)

 
 
cha                  - як №2 уволен сотрудниками  
Старик Ксинменг       - мирный, был зверски распят
Serj_PSG            - мирный, выжил
Johan                  - ниндзя, пал смертью храбрых
Пуст. Росомах      - спасибо программистам (якам), и спасибо Папе BIOS-у, за  
                                 возвращение  
arheolog            - ЖЛП, ну, так получилось
Ingvar                  -
Paodaff            - уволилась по собственному.
explorer            - як№1
Tailor                  - Кевин Митник (ниндзя) постарался  
99ways2die            -
JAHncle            - следователь, уволен админами
Tashkin            -мама BIOS, держалась до последнего
Clayman            -
John                  - к сожалению, вышел
Wolf                  - мирный, уволился
SBV                  - мирный, но прАААтивный ;)
sunny_day            - ПАПА BIOS справился с одним из конкурентов  
COBRA            -
Narrator            - мирный, был
Igneous Igor            - Администраторы: кто не с нами, тот против  
Mondor            - як №4 (Телохранитель)
Емеля                  - киллер / телохранитель
Мелкий Бес            - происки конкурентов як №1, даже не успел сходить :(
Twiser                  - старщий следоватьель. Пал смертью.
Svarog                  - сержант, бравый сержант
« Изменён в : 13.10.2003 в 21:31:15 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #4 от 13.10.2003 в 21:33:29 »

Всем спасибо за партию!
Эскпа и рассказ будут только на след неделе, по причине отсутствия меня в нете..
 
Особенно Шведу, который, если-бы успел на 6 секунд, смог продлить противостояние, как минимум на один день!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #5 от 13.10.2003 в 21:35:26 »

Да, еще, пожалуйста, оцените действия ведущего, но не забывайте, что это его перая партия.
 
Ошибки желательно указать здесь, чтобы все видели!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #6 от 13.10.2003 в 21:36:01 »

Слов нет. Емеля - ты мой враг навсегда. Мстя моя будет страшна. Прячься, подлый змей.
 
Ладно, поставлю смайлик.  : angry : - вот такой.  :-[  :'(  ;D
« Изменён в : 13.10.2003 в 21:38:15 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #7 от 13.10.2003 в 21:39:24 »

Начальник службы ИТ-инфраструктуры, Фёдор Павлович, повелитель серверной, начальник сисадминов, устало расстегнул бронежилет мк-2 от программистов.  
- Ох, и надоело мне в этой железке ходить! - пожаловался он оМЕНу, - всю неделю в ней ходил! Наконец то справились мы с ними, программистами да с БИОСом, пошёл писать роман о том, как всё произошло!
 
Да, и спасибо всем за игру! :)
Зарегистрирован

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #8 от 13.10.2003 в 21:42:34 »

 Ну, вот и все... Всем спасибо за игру. Только не думайте, что я руки опустила. Держалась до последнего, только в форуме об этом не писали, типа я сачкую. Погодите, оМЕН выложит ход партии, сами посмотрите.
1 ночь - по просьбам трудящихся завалила Санни.
2 ночь - Хотела рипнуть археолога, да ЖЛП увел.
3 ночь - Опять археолога, да громила помешал.
4 ночь - на этот раз Веспа, причем с покупкой инициативы. Опять не помогло.
Но денег на партию с учетом переводов набралось всего 54 э, так что все потратилось. Кому должна, буду по частям возмещать:(
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #9 от 13.10.2003 в 21:47:25 »

Quote:
Особенно Шведу, который, если-бы успел на 6 секунд, смог продлить противостояние, как минимум на один день!
2oMEN:  
Я знаю, о чем речь. Мне нравится принципиальный Ведущий. Первый за всю историю мафии на JA2.ru. Респект! Тебе нужен ассистент, ведущий документацию и ты будешь почти как Тиран крут. Еще раз респект!
 
 
2Мондор:  
Мы всех съедим!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #10 от 13.10.2003 в 21:48:59 »

2Tashkin:  
Некорректные методы с нарушением Правил не забыла?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #11 от 13.10.2003 в 21:49:30 »

У-У-У-У-УУУУУУУУУУРррррррррррррррррАААААААААААААА!!! :) Наши победили! Приятно сознавать, что и я крупицу лепты внес в это дело :) Пусть и микроскопическую.
 
Макс! Я не голосовал, потому что был уверен, что уволен по-настоящему. А ты попрал правила и вернул меня на рабочее место. Из-под женской подмышки, практически, вынул, мля... ;)
 
А Швед-то маф :) Швед! Как это приятно. Жаль, Ксин не с тобой был...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #12 от 13.10.2003 в 21:51:24 »

Все равно предлагаю повесить всех тех, кто за меня голосовал. SBV в первую очередь. Грр....
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #13 от 13.10.2003 в 21:54:31 »

2Svarog:  
Мечтай быть со мной в клане - в след. партии мы всех повесим! СВБ первым.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #14 от 13.10.2003 в 21:55:17 »

2Tashkin:  
Хочу ещё раз извиниться за грубость, немного не рассчитал с кем разговариваю. :(
Quote:
4 ночь - на этот раз Веспа, причем с покупкой инициативы. Опять не помогло.

Я то тут причём? Никакой инициативы я не покупал! Вас с бравым Мондором Емеля-киллер завалил бронебойной! :)
Колобок сегодня для верности стрелял в Эксплорера, на случай, если он от казни отмажется. Немного приоткрою завесу тайны - киллер/тельник, начиная с первого игрового дня играл за нас. :) Всё, остальное завтра в моём рассказе об игре. ;)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #15 от 13.10.2003 в 21:58:01 »

2Wespe:  
Представляю, сколько партий вы долги выплачивать будете...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #16 от 13.10.2003 в 22:04:02 »

2cha:  
Не боись, того, что мы заработали плюс 120э нам вполне хватит!
А потом, когда рассчитаемся с долгами клана и поделим поровну оставшуюся экспу, я лично рассчитаюсь с теми простыми мирными, которые помогали нашему клану самозабвенно, без какого либо принуждения! Пусть это послужит примером остальным, как порою можно играть: интуитивно, иногда нелогично для всех, нелинейно, с душой одним словом! :)
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #17 от 13.10.2003 в 22:05:01 »

2Wespe: Гы :) Скромно промолчу
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #18 от 13.10.2003 в 22:10:29 »

ДА. Тока хотел сказать. Пусть я и не долго играл, но тоже помог победе ;). Под процент ессно... :)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #19 от 13.10.2003 в 22:53:37 »

2Wespe: Не ты с инициативой! Я купила инициативу, но киллер ходил первым. Тоже купил. А то бы...
Не за "пионервожатую" я так делала. Не переживай. Просто в привате сильно попросили об этом меня.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #20 от 14.10.2003 в 00:18:07 »

2All:  
Объясните мне глупому, каким образом рипнулись Ташкин и Мондор? ???
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #21 от 14.10.2003 в 00:30:25 »

Отличная партия вышла. Здорово! Спасибо в первую очередь ведущему. Все играли отлично - мирные, кланы, нейтралы, реник. То, что Веспе и Швед - убойное сочетание, все поняли еще после прошлой партии. Мондор держался молодцом. Но особенно меня конечно Емеля поразил, хитрец! :)
 
2Tashkin:
На самом деле то, что пишут во время партии, не надо принимать близко к сердцу, наезды - это часть игровой тактики. А за игру - респект (хоть и не стоило так светиться в первый день).
 
2яки:
Вам, ИМХО, надо было бы вербовать клановца уже в третий день. Тогда бы ваши шансы существенно возрасли.
 
2Wespe:  
Quote:
Всё, остальное завтра в моём рассказе об игре.

Жду не дождусь. А то у меня уже создалось впечатление, что на вас человек десять играло ;D Тем не менее, вы правильно сделали, что меня воскресили - мудрое решение ;)
 


Теперь по долгам - 7э на тройной голос вчера я не использовал, но в третьем дне я потратил на тройной 2э из своих. Поэтому мафам (Веспе?) я должен 5э.
И еще 18э Емеле за воскрешение.
Вроде ничего не забыл. Это пока не переводы, а декларация. Переводы сделаю после вывешивания экспы (надеюсь не уйти в минус).
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #22 от 14.10.2003 в 00:34:56 »

2Старик Ксинменг:
Киллер Емеля взял инициативу и бронебойной пулей уложил реника Ташкин и охранявшего ее тельника якудзы Мондора. Так понятно? (Я сам минут пять врубался :))
А если бы громила Швед успел бы подать заявку на избиение Мондора, то тот был бы жив. И мы бы сейчас гадали, кого вешать - его или Сержа_ПСГ ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #23 от 14.10.2003 в 00:43:17 »

2Tashkin:  
Quote:
Кому должна, буду по частям возмещать

Мне возвращать ничего не надо. Считай мой перевод благотворительным...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #24 от 14.10.2003 в 00:49:51 »

Ух, Швед, ну подлец, в какой раз уже выигрывает!  
Ну вообщем, вы меня поняли, кого и за что... ;D
 
Яки признайтесь, ну ведь Мондор писал первый рассказ? Ведь, правда? Просто этот рассказ был братом близнецом рассказа о моем повешенье во 2-ой партии... Или я всё-таки ошибаюсь?
 
Я вот ещё чего не допонял - Яки, вы были настолько уверены, что меня не отмажут? Как так можно - даже не подстраховались!?
 
2Tashkin:  
Ндя... Тебе моего неудачного реаниматорства было мало... :D Хотя, я и выстрелить-то не успел, но помню, что шел к ролевику...
 
Учитесь на чужих ошибках, будующие некры...
 
2Емеля:  
Всё-таки очень накладно играть по чужим правилам всё игру... :)
 
P.S. Да чуть не забыл - всем спасибо за игру
 
P.P.S.
2cha:  
Сорри, Ча. Ведь, если бы я усыпил археолога во вторую ночь как договаривались, всё могло быть по другому... Да, кстати с тебя 5 э. за снотворное! Шутю-шутю... :)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #25 от 14.10.2003 в 00:16:45 »

2Igneous Igor: Quote:
Все играли отлично - мирные, кланы, нейтралы, реник.

Поправочка: один клан играл ниже всякой критики, и так понятно -- какой :(.  
 
Quote:
наезды - это часть игровой тактики.

Да так, ни к кому лично не... зря считаете, что слова -- это только слова. Если хотите сохранить нормальную атмосферу на форуме, то остерегитесь говорить людям то, что не скзали бы в лицо при личной встрече. Это так, в порядке общего пожелания. Никого конкретно не имею ввиду. Но играть всем будет куда приятнее в отсутствие личных наездов.  
 
2мафы:  
заслуженная победа, молодцы. Впрочем, ваша победа была очевидна уже во второй день :).
 
Всем спасибо за игру, и ведущему спасибо. Ошибок замечено не было.
 
Ах да, экспу раздам после того, как узнаю, сколько её у меня.
« Изменён в : 14.10.2003 в 00:18:34 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #26 от 14.10.2003 в 00:42:05 »

2sunny_day:  
Quote:
Поправочка: один клан играл ниже всякой критики

А кого вы во вторую ночь проверяли?
 
Quote:
наезды - это часть игровой тактики.

Я под этими словами имел в виду, что, например, когда я говорю "реник лыка не вяжет", это не значит, что я сомневаюсь в умственных способностях игрока, который за него играет. Просто мне в данный конкретный момент партии нужно убедить колеблющихся, чтобы они слушали меня, а не некра, в том, что касается голосования. ВотЪ.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #27 от 14.10.2003 в 00:50:12 »

2Igneous Igor: Quote:
А кого вы во вторую ночь проверяли?

Я -- Мондора. Сержант -- 99-го.
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #28 от 14.10.2003 в 00:54:07 »

2sunny_day:
Значит, не все так плохо было у вас :)
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #29 от 14.10.2003 в 00:56:57 »

Чувство, что меня используют вслепую, росло у меня по ходу партии. И после ночи с моей гибелью, я в этом уверился на 99% (точно же я не знал ;) ). Но проверять, или как-то ловить Емелю (киллера), резона не было, он же мне не жена ;). Результат партии мог стать понятен еще после прошлой ночи, если б я успел наклофелинить, и яки бы лишились последнего стрелка и мы бы с Боссом были бы живы, но увы…   Если бы да кабы, что выросло, то выросло. Можно конечно было повычислять, тех кто сотрудничал с Емелей по их переводу стрелок на Наркоза как на киллера, но мне хватило и Веспря, который отмазывал меня перед 99-тым :)  Я еще подумал тогда, чей то он? :).
Сложно было мафам не выйграть, килл/тельник был за них, ЖЛП тоже (хотя этого и не знал) Игорь после воскрешения, Кобра сочувствовал, Ниндзю они знали с первого дня…
Самая удачная для меня партия и самая провальная.
Так что всем спасибо :).
Емеля напиши, скока я тебе должен в граммах, то есть в экспинах.
Ташкин заЧЭм в минЭ стрУляла? Я всегда голосовал как ты говорила. Злая ты, больше тебя не приглашу в гости :).
Санни с тебя денюшки чуток.
Усе.  
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #30 от 14.10.2003 в 01:01:03 »

2Igneous Igor: Quote:
2sunny_day:  
Значит, не все так плохо было у вас  

хех... спроси у oMENa моё мнение о шансах закона в день 0. :)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #31 от 14.10.2003 в 06:36:48 »

Quote:
Слов нет. Емеля - ты мой враг навсегда. Мстя моя будет страшна. Прячься, подлый змей.
А я помогу ;D
 
2cha: Quote:
Я знаю, о чем речь. Мне нравится принципиальный Ведущий.
Пасиба :-[ 2COBRA: Quote:
Макс! Я не голосовал, потому что был уверен, что уволен по-настоящему. А ты попрал правила и вернул меня на рабочее место. Из-под женской подмышки, практически, вынул, мля...
Олесь, убью!!! Кто в асе плакался, я хачу, я буду, я тебя и восстановил, все равно мирный, и целей побольше : lol : а ты вона как?! ;)
 
2Старик Ксинменг: ... уже объяснили..
Поэтому и был мАААленький задержка.. С Санни спорили про тельника и киллера, и про Шведа, который "как всегда опоздал" : lol :
 
2Igneous Igor: Quote:
Вам, ИМХО, надо было бы вербовать клановца уже в третий день. Тогда бы ваши шансы существенно возрасли.
Золотые слова. Уж как я их спрашивал, будете, или нет.. так и не догадались.. (Знаю, что  в меня полетять чичаз пАмЫдоры, но я же спрашивал, а не советовал, типа, историю предугадывал ;))
 
2sunny_day: Quote:
Поправочка: один клан играл ниже всякой критики,
Не клевещи, не клан, а отдельные клановцы...
 
2ALL: Quote:
Да так, ни к кому лично не... зря считаете, что слова -- это только слова. Если хотите сохранить нормальную атмосферу на форуме, то остерегитесь говорить людям то, что не скзали бы в лицо при личной встрече. Это так, в порядке общего пожелания. Никого конкретно не имею ввиду. Но играть всем будет куда приятнее в отсутствие личных наездов.
ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!
 
Quote:
хех... спроси у oMENa моё мнение о шансах закона в день 0.

А что? Были слова: всех убью, АдЫН АстанУсЪ! : lol :
 
Да, были, были упаднические настроения..
 
 
Все, я улетел, всем пока, удачи!  
До понедельника :(
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #32 от 14.10.2003 в 07:08:05 »

Всем спасибо за игру.
Мдя, не успел я занять денюшку мафам.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #33 от 14.10.2003 в 08:08:50 »

Фух, наконец-то кончилась эта война асек ;D
Что же, заслуженная победа мафов. Поздравляю, ребята, жаль не удалось осуществить программу максимум (всех оставить живыми), но если бы ... Если бы да кабы во рту выросли грибы ;D. Вы выиграли. Поздравляю.
 
Спасибо всем за игру.  
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #34 от 14.10.2003 в 08:32:57 »

Для Мондора
А чего мне прятаться? Сам виноват, твой ход был предсказуем на 200%. Пусть не твой, но яковского тельника.  
 
Для Игоря
Неужели я не был похож на мирного ;)?
 
Для Старика Ксинменга
От игры за нейтралов я отказался. Если бы они были по-коммуникабельнее, то возможно. А так ...
 
Для Археолога
Я у тебя спрашивал в нулевой день, ты ответил что? Вот так и получилось ;D
 
Для оМЕНа
Ну ладно, Мондор, а ты то за что меня убивать собрался ;)
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #35 от 14.10.2003 в 09:01:02 »

2Tashkin: Quote:
Просто в привате сильно попросили об этом меня.
А знаешь почему? Чтобы ты ненароком в яка не пальнула. Сами то яки хотели простым даблом в меня и Кобру стрелять вроде.
Вот только не помогло бы это им - я с нулевого дня мк-2 от яков носил.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #36 от 14.10.2003 в 09:21:19 »

Да уж, да уж. Ну пролетели, с кем не бывало? :( :) Я до сих пор не могу поверить, что рандом свёл опять в одном клане Шведа и Веспа. Ну не бывает таких рандомов. ;) А самым сильным ходом вообще-то я считаю убивство Мелкого Беса в ночь 0/1. Блин, с ним сгорела (ну, или заморозилась) половина денег всего клана. Вот тут-то мы и попали! Всё остальное было просто продлением агонии. Да ещё ведущий знает, как мы выцарапывали эту замороженную экспу на даблы или заказ киллеру. Кто-ж знал, что киллер такой продажный? :)  
Ход с защитой некра конечно был предсказуемый, но... что ещё можно было сделать? :( Радует только одно - в последний день хоть всё было закономерно и логично. :)
 
Всё равно всем спасибо. Игра была короткая, но о-о-очень эмоциональная. Емелю удавлю, как и обещал. Всех щук в речке преребъю, но до него дотянусь. Политическое завещание: Шведа убивать всем в нулевую ночь. ;)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #37 от 14.10.2003 в 09:26:57 »

Огромный сенкс всем участвушим за Отличную Игру !
Огромнейший Респект Победителям за победу !
Отедльный Респект Шведу, опять ты оказался ролевиком и опять я тебе поверил !
Ну и Ведушему тоже большущий Сенкс !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #38 от 14.10.2003 в 09:28:01 »

2Мондор: Quote:
Политическое завещание: Шведа убивать всем в нулевую ночь.
Безоговорочно поддерживаю !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #39 от 14.10.2003 в 09:28:04 »

Да, кстати, ведущему или кто там за него будет с итоговой экспой разбираться: Всю экспу, что у меня осталась и причитается за партию перевести Explorer-у. Он раздаст долги, а остатки поделит с Ча.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #40 от 14.10.2003 в 09:30:01 »

Всем спасибо за игру
Большой урок на будующее
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #41 от 14.10.2003 в 10:13:58 »

2oMEN: Я не плакался. Это ты мене спросимши: "хошь, восстановлю". Я так нехотя, кривясь, как от зубной боли, процедил: "давай, если можно". И все. Нет чтоб ответить: "Вы, мистер Змей, восстановлены". - Молчок...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #42 от 14.10.2003 в 10:43:22 »

2Мондор:  
Quote:
Я до сих пор не могу поверить, что рандом свёл опять в одном клане Шведа и Веспа. Ну не бывает таких рандомов.

 
Нормальный рандом ;)
В прошлой партии мы с Антоном не были в одном клане изначально. Мы его завербовали если ты помнишь.
 
2All  
Всем спасибо за игру. Надеюсь, что в следующей партии все эмоции будут направлены именно в игровое русло, в том числе и на мое тотальное изничтожение в нулевую ночь, которой ксати нет в игре ;) ;D
 
2Ташкин:  
Я беру обратно все свои слова в которых я тебя упрекал в пассивности. И хоть твою игру в этой партии нельзя назвать удачной, за старание я бы поставил пять с плюсом ;)
Твоя ошибка была в признании того что ты знаешь нинзю и намерена с ним крушить всех и вся. Мы знали кто есть нинзя с нулевого дня и вычислить вторую половину вашего тандема не представляло большого труда.
 
2Яки:
Ребята, ну что тут скажешь. Сражались до последнего патрона. С таким противником всегда приятно силой мерятся. На кандидатуре Мелкого настоял я. Долго настаивал, пока не уговорил Веспа :-) Ну не мог он пятую партию подряд играть мирного.
Судя по всему вашей ошибкой было слишком раннее назначение тельника. И поэтому когда вешался ваш дежурный вы уже не смогли сделать его тельником, что бы не пропускать ход. Это сэкономило бы вам кучу денег, потраченых на его отмазку. Или же вы просто не захотели этого делать? Ну и конечно стоило поискать кандидатов на вербовку.
2Емеля:  
отдельное спасибо за сотрудничество. Ты стал моим щастливым талисманом. В трех из  четырех партий, когда я играл в кланах, твоя помощь нам была неоценима.
2Соклановцы:  
спасибо за партию, с вами приятно было играть. Отдельное спасибо Антону за суперактивность ;)
Очень обидно, что не уберегли Босса. Толя я надеюсь ты нам простишь эту оплошность ;)  
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #43 от 14.10.2003 в 10:47:59 »

Наши победили :). Надеюсь, что в следующей партии буду играть за Sweed'а легально, уж больно хочется узнать вкус победы.  
 
Спасибо всем за партию, ведущему - за игру, с удовольствием сыграю еще  раз.  
 
Прошу прощения у Cha за попытку развода. Просто я отправил письма с  предложением о сотрудничестве некру, якам  и мафам, но последние ответили первее. Поэтому работал на них.
 
Сварогу еще один :P. Но ничего, повесишь (или повисИшь?) в  следующей партии.
 
Отдельный респект оМЕНу, он знает за что :). Деньги верну потом.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #44 от 14.10.2003 в 10:51:10 »

2Ведущий:
 
Учитывая, то что партия была первой, просто отлично !!!!
Без мелких ляпов правда не обошлось.
Например засчитаный голос Джанкла , при голосовании за Ксина. Я ведь его до этого колотил. Условные удаления за прогулы. Но это все мелочи. В целом очень хорошо.
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #45 от 14.10.2003 в 11:09:33 »

2Sweed и Wespe:  
играть с вами-одно удовольствие, много ценного опыта почерпнул.
да и везло мне-вешать не хотели, не смотря на намеки некра о моей ролевости,
правда, клан не тот указал; да и пристрелили меня целенаправленно-зато вы уцелели.
2All:  
всем спасибо за игру, надеюсь, еще поиграем.  
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #46 от 14.10.2003 в 11:19:39 »

Кстати, победителем в объявленом мною конкурсе на самую извращенную погремуху для меня стал Мондор с его высказыванием "Дятел, который не может толком избить". Тебе честно полагается 1э.  
 
А тех кто хочет сыграть со мной в одном клане, я бы попросил одуматься. Что то мне подсказывает что следующий раз я выиграю не скоро. Хотя всяко может быть.
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #47 от 14.10.2003 в 11:22:49 »

Bossa мы убить хотели еще когда ча повесили ..
Тельника назначили только в день 2.  
когда решали что и как делать
Когда Ча вешали просто в последний момент расслабились и снотворного не кинули хотя могли.. Мондор до конца держал список из трех кандидатов
Но после тройного голоса SBV расслабился и решил денег сэкономить :-(
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #48 от 14.10.2003 в 11:23:55 »

Вопрос по правилам возник..
Что будет если и тельник нейтрал и тельник як охраняют одного и того же человека и на того нападают.
Экспа кому за убийство нападвшего падать будет?
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #49 от 14.10.2003 в 11:25:38 »

И еще комбинация немного непонятная..
есть Жертва есть телохранитель  у жертвы
Есть як стреляющий ..
есть як телохранитель защищающий стреляющего..
Стреляющий стреляетв  жертву.. Телохранитель защищает жертву и убивать пытается стреляющего, но у того тоже телохранитель..
Следует ли что убивается телохранитель нейтрал в этом случае? :D
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #50 от 14.10.2003 в 12:20:45 »

2explorer: Quote:
Следует ли что убивается телохранитель нейтрал в этом случае?

Нет, убивается нападающий.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #51 от 14.10.2003 в 12:25:28 »

Для Эксплорера
Первый вопрос.
Кто раньше подал заявку на телохранение. Однако если охраняется як, то яковский тельник имеет преимущество. Если заказ прошел, через ведущего, то тельник-нейтрал.
 
Второй вопрос.
Убивается атакующий, которого телохраниетель охраняет от прямых атак.
 
ЗЫ. Это мое видение.
 
 
Для Мондора и яков
Господа, я одному вашему представителю предлагал сотрудничество. Кто виноват в том, что он отказался? Мафы были более решительными. А учитывая пассивность нейтралов, то проблемы выбора вообще не оставалось ;D
« Изменён в : 14.10.2003 в 12:29:49 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #52 от 14.10.2003 в 12:51:14 »

Сейчас буду рассказ свой о партии выкладывать, не вклинивайтесь пока, pls.! :)
« Изменён в : 14.10.2003 в 12:51:37 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #53 от 14.10.2003 в 12:52:50 »

Рассказ о партии с моей колокольни.
 
 
День 0. Две ошибки, допущенные мной - на счастье, на беду ли? Там будет видно! ;)
  Так, что там выкинул рандом? Какое несчастье – я ролевик, причём маф№1! :( Нда, хорошо, что Серёга-Sweed опять со мной в одном клане, просто так не сдадимся! :) Начальный трёп, все друг друга обвиняют на пустом месте, бла-бла-бла…
Хм, Емеля стучится в аську, не к добру! И точно, выпытывает у меня формулировку роли, которую мне оМЕН в привате написал. Ну откуда мне знать, как там мирным написали их роль? Говорю что, мол, Макс мне лично написал и что-то там такое, но чувствую, неубедительно вру, не поверил мне Емеля! Надо было просто на фиг послать, а я отмазываться начал. Мда, вот уже один знает, что я ролевик, ну что за фигня? Уже совершил первую ошибку, а партия только началась. :( На такую же удочку попадает и BoSS. А вот Серёга не поддался на провокацию, и по его словам, они с Емелей начинают в аське, как и во все предыдущие партии, брачные танцы бабуинов с целью выяснения роли друг друга. ;D Тем временем я решаю, что у нас на четверых совсем не так много наличности, как мне хотелось бы, и я пишу от рупора на форуме просьбу о финансовой поддержке нашему клану. Нам на бота приходит от SBV  длинное письмо с предложением о сотрудничестве. Он утверждает, что Комиссар ни кто иной, как Нарратор, и что он уже засветился, предлагает даже согласовать его убийство с яками. Не очень доверяю ему и пока забываю. Предлагают деньги Старик Ксинменг и Эксплорер. Ксинменг-бей предлагает даже себя в рекруты. Но мне в первую очередь нужны деньги, а у Эксплорера к началу партии значится в формуляре 53э. И тут, с недосыпу и от усталости, я совершаю вторую, главную ошибку – отписываю ему от себя лично, что мол, согласны, огласи условия. Хватаюсь за голову, ну как так можно? Ладно, делаю зарубку на лбу, что меня знает ещё один игрок, будь что будет! Но надо ещё в кого-то выстрелить, кого выбрать первой жертвой? Серёга-Швед предлагает  вынести Мелкого Беса по одной простой причине: он все четыре предыдущие партии был мирным и теперь должен иметь роль. Не согласен с  таким неверным представлением о вероятности, но решаюсь на выстрел по Мелкому Бесу, ибо знаю, что Тима человек занятой, и тем самым я освобожу его от груза ответственности. Зная, что скупой платит дважды, покупаю бронебойную. Но рассказ? Блин, да мой стиль узнает кто угодно, даже с завязанными глазами! ;D Решаю подставить Вульверина (прости меня, Данька! :)) и пишу коротенький рассказ в его стиле в надежде, что его за это грохнут. Мы с Серёгой покупаем себе по бронежилету Мк-2 от яков, он становится громилой.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #54 от 14.10.2003 в 12:54:10 »

День 1. Успешное попадание, неожиданный союз, начало интриги и первая битва на эшафоте.
 
  Застрелил Яка№3 – удачно! Хотелось бы конечно Яка№1, но грех жаловаться. А вот Яки взяли да и завалили Вульверина, и убрали моего подставного «мафа» - зря старался, надо было под другого косить. Стучится в асю Серёга-Швед и говорит, что они с Емелей раскрыли друг другу роли. Я в шоке, кричу «зачем!?», предчувствую, что влетели. «Не голоси, посмотри наш разговор!» (как отступление: надо сказать, что все важные переговоры мы показывали друг другу, обменивались всей  важной информацией быстро и оперативно). Из их разговора становится ясно, что Емеля – киллер/тельник не нашёл должной поддержки у Ниндзи и ЖЛП и поэтому играть за нейтралов не хочет. Открывает нам их ники: Ниндзя – Джохан, ЖЛП – Археолог. Про себя удивляюсь, как это они отказались активно помогать Володе(Емеле) в игре – он ведь лучший союзник! Ну да бог с ними, Володя играет теперь за нас, его ум и экспа с нами, а это не может не радовать.:)  Попутно он сообщает нам результаты его проверок. Среди вероятных ролевиков он называет Тэйлора, Пао, и других. Но одно он знает точно, Эксплорер – як! Он запалился, прислав от своего рупора просьбу дать денег, чуть только Володя упомянул в их  разговоре о том, что его валить невыгодно – денег может дать. Никому другому он этого не предлагал, а посему Эксплорер – як, и сам в этом признался. Вот тебе раз, а я ему уже раскрылся в привате! :( Как я и ожидал, вскоре стучится в аську Эксплорер. Что мне остаётся делать? Строю каменную рожу и веду себя так, будто я специально раскрылся и считаю его мирным. Поэтому нагло прошу дать мне 50э под процент. Поспорив немного, решаем, что он даёт мне 50э под 30% и будет голосовать по моей указке. Что ж, неплохой результат, и я вижу, что он будет стараться любым способом остаться в моих глазах «мирным». Но ведь это можно использовать в своих целях! Просьба дать денег – это своеобразная проверка. Меня посещает мысль о том, что экспа, которая находится не в наших руках, будет использована против нас. Начинаю активно просить денег. Пишу в приват Сварогу, ибо знаю, что даже если он ролевик, то деньги точно даст. Выкачиваю из него 20э, говорю, чтобы переводил Эксплореру. Тот в свою очередь получает инструкцию перевести эти деньги мне. И не просит проценты за перевод, вот ведь! Совсем забыл Эксплорер о чём на форуме говорил, ради того, чтобы мирным мне казаться! :) С этого момента закон думает, что Эксплорер-маф. Старика Ксинменга прошу прислать формулировку роли. Немного поломавшись, он всё же высылает её, и как оказалось, Емеля ошибся, правильная формулировка «простой мирный». Спрашиваю о том же Эксплорера – ответ неверный. :) Что там говорят на форуме о моём рассказе? Ух, подозревают кого угодно, но только не меня – это халясё, Антошка умная! :) Почти конец дня, а кандидатуры Швед и Ча - неприятно. Вылезаю опять с просьбой ещё раз подумать всем, за тех ли голосуем? Называют ещё кандидатуру Джона. Хм, очень может быть, что и ролевик, тем более, что денег нам, мафам, отказался дать. (он единственный, кто отказался дать нам денег, потому, что я неправильно просил, угрожал расправой; помните, «террором ничего поделать нельзя, какой бы он ни был: белый, красный иль даже коричневый!» (с)) Стучится в аську Санни, которого к слову Володя считал мирным, и просит голоснуть за Ча и усыпить три голоса. Отчего не помочь хорошему человеку? :) Только вот странно, с порога утверждает, что я як! К чему бы это? Предлагаю открыть карты, но он отказывается (тут бы мне и призадуматься), говорит, что и так знает, что я якудза. Интересная уверенность, начинаю думать… Кидают снотворное все, кому не лень: ЖЛП, Sweed, Емеля, я в конце концов… СБВ голосует тройным за Джона – а это ещё зачем? Решаем голосовать вразнобой: БоСС с Колобком за Джона, я за Ча, а вот Серёга проголосовать не успел. Колобок голосует двойным, а это что за произвол? Неужто Ксинменг уговорил? Ну да ладно, для отвода глаз полезно. Реник показался и Серёга с Володей в один голос мне твердят, что реник – это Ташкин (лучше бы и не высовывалась!). Да к тому же уже включил щит, рановато! Сразу напрашивается вывод о неопытности игрока. В кого стрелять Боссу? Немного погадав, решаем, что в Игоря ББ. А избить нужно Эксплорера – вдруг дежурный? ЖЛП приглашает Мондора (зря, ох зря ;)), а Джохан по наводке Емели режет Тэйлора, как неправильно ответившего на вопрос. Светим очками сразу пять человек: Нарратор, Кобра, Серж_ПСЖ, Ингвар и Сварог. Ладно, ждём результаты ночи.  
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #55 от 14.10.2003 в 12:55:43 »

День 2. Удачная казнь, неудачи закона, продолжение интриги и наши предполагаемые «законники».
 
  Повесили дежурного Яка№2 – об этом можно было лишь мечтать! Комиссар промахивается, значит скорей всего стрелял либо в избитого Эксплорера, либо в Мондора – вряд ли кто-нибудь будет покупать броник от закона. Хотя в прошлую ночь на Боссе были и мк-1 от яков и броник от Комми. Сержант проверяет мирного – вот бы узнать кого? Мы бронебойным выстрелом не оставляем шансов простому мирному – Игорю.;D Телохранитель охранял меня. Ниндзя зарезал мирного Тэйлора – вот ведь! И Мишу ни за что, ни про что из игры вывели по ошибке, да и ниндзю подставили! А вот Реник дедхендит Санни, оказывается тот Комиссар! Результат проверки пяти человек – все мирные! Да-а, наш результат мог бы быть и лучше, но опять же – двух конкурентов как не бывало. (кто мог знать тогда, что не пригласи ЖЛП Мондора, яки бы лишились своего тельника!)  Комментируя результаты ночи в попытке развести реника на лишний флуд, я своим постом от рупора неожиданно для себя сильно подставляю Старика Ксинменга – реник тут же глотает наживку и выдаёт умопомрачительные скрины. Только вот обжигался я на этом уже, о чём, кстати, честно предупредил потом всех. ;) Начинаю срочно искать союзников, веду активную переписку с Коброй (попросил написать рассказ-выстрел и перевести нам через Эксплорера 20э), Ксинменгом (прошу помощи в распознавании авторов рассказов), СБВ(предлагает под его логином проверить его приват, что и было сделано, также он активно писал о результатах своего частного расследования), 99-м(опять же передал через Эксплорера 20э) Игорь недоволен нашим выстрелом и предупреждает нас в привате, что теперь будет играть против нас, если не оживим. Платить 30э честно говоря не хочется, предлагаю компромисс: он находит 15э, и мы его оживляем. Быстро обсуждаем процедуру, он находит сердобольного «мирного» Емелю (его он проверил по формулировке роли и по времени в привате, да вот только я всё это быстренько Володе переправил! ;)) и решаем этот вопрос. Заодно мне нравится, что это можно преподнести как благородный поступок Мафии, исправляющей свои ошибки и не желающей смертей простых граждан. Реаниматор тем временем заявляет, что отныне ниндзя будет играть за него. Это лишний раз подтверждает, что реник – Ташкин. (Ташкин и Джохан, вы друзья в реальной жизни, но постоянное союзничество в этой игре независимо от ролей не только большой плюс, но и большой минус – вас всегда легко вычислят, к тому же, это не всегда честно по отношению к другим игрокам, например к соклановцам)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #56 от 14.10.2003 в 12:56:23 »

 Игра ниндзи за реника нас ни коим образом не устраивает. Не нравится мне и находиться постоянно под прицелом яков. Пока я так размышлял, Серёга-Швед говорит мне о том, что я должен сообщить нашим новым союзникам голосовать за Сварога, ибо он открывает за него кампанию. Угу, начинаю рассылку. Эксплореру говорю голосовать за Ташкин – этим хочу проверить её реакцию, а заодно подставить его на будущее. Стучится Санни, опять считает меня яком, говорит, что мы, яки, знаем ниндзю и посему, не убить ли нам его сегодня? Да, говорю, почему бы не убить? Ещё Санни предлагает согласовать цели, чтобы не дай бог, не попасть друг в друга. Что ж, резонно, только откуда мне знать в кого яки палить собрались? Мы обмениваемся информацией: я сдаю ник ниндзи, Санни мне говорит кого проверял он и сержант – это Мондор и 99-й. В разговоре неожиданно мелькает что-то про то, что 15э за снотворное в прошлом дне, Санни должен лично мне, а посему меньше отдам после партии. Чуть не заикаюсь о том, что чего это я должен отдавать, если ничего у него не занимал? В голове быстро оформился вывод: Эксплорер, когда предлагал мне 50э, на самом деле занял их у Санни от своего яковского рупора, а потом сказал перевести их Веспе. Вот откуда такая уверенность Санни в том, что я як!!! Итак, як-Эксплорер считает что я ничего о нём не знаю,  законник-Санни думает, что я як и что Эксплорер-маф! (не забыли, что Сварог переводил деньги выпрошенные мной для Мафии через Эксплорера?) Я боюсь спугнуть такую неожиданную удачу! Как заставить яков выстрелить в Джохана, учитывая то, что они его знают? Этим я убью двух зайцев – яки застрелят непокорного ниндзю - раз, они не будут стрелять в меня – два. Вопрос сложный. И я создаю «неожиданную утечку информации» для Эксплорера. В открытом окне аськи с нашим с ним разговором после долгого молчания я пишу следующую фразу: «На фига? Нинзяк будет мочить яка сегодня…», - и замолкаю. Минуты через две Эксплорер удивлённо спрашивает, ему ли это адресовалось? Вот тут я и разыгрываю раздражение от собственной невнимательности, предупреждаю, что инфа эта очень секретна, и что попади она в чужие руки, отольётся нам, мафам, горькими слезами! И Экс глотает наживку! Ладно, с этим разобрались, что там с голосованием? Игорю, СБВ, Кобре, Ксинменгу и 99-му отсылаю просьбу голоснуть за Сварога, которого Серёга подозревал в ролевитости. Неожиданно BeerMan (бывший Джон) голосует за Ксинменга тройным – отмазывает соклановца? Повешение мирного нам не нужно, лучше подозреваемого Сварога. Потому опять идёт война снотворных. После окончания голосования вылезает Твайзер со своим двойным голосом  против Ксинменга. Что это, как не запоздалая попытка отмазать соклановца-Сварога? Хм, да! А нашими целями были в этот день БеерМан и Нарратор – мы думали, что они законники, хех! Выстрел реника может быть непредсказуемым, нет полной уверенности, что Реник – это Ташкин. Есть ещё подозреваемый на эту роль – Джанкл. Поэтому решаем, что ЖЛП пригласит сегодня Ташкин, а Серёга-громила изобьёт Джанкла. Серёге сливаем всю нашу экспу, под конец к счастью решили палить простым даблом, и Володя охраняет его.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #57 от 14.10.2003 в 12:57:31 »

День 3. Опять удачное голосование, «кровавая баня», триумф интриги, «вешаем Эксплорера».
 
  Повесили Сержанта Сварога, исполняющего обязанности Комми. Прелесть – второй день подряд вешаем дужурных у конкурентов! Колобок своим дебютным двойным залпом сваливает наповал двух мирных! Бедный BeerMan только вошёл в игру, проголосил тройным и умер - : lol :! Я ржу до боли в животе – надо же так лохануться! ;D На этом фоне моё заявление об оживлении Мафией честного сотрудника Игоря несколько блекнет, но всё равно гордо заявляю об этом. Реник не ходил (напрасно Археолог клевещет - благодаря Емеле, ЖЛП делал  исключительно продуктивные для самого Археолога ходы.).   А вот яки убили по моей дезе неподконтрольного нам ниндзю – умнички! Это лишний раз утвердит Санни в том, что я як. Что делать? Наша тройка начинает осмысливать результаты ночи. Но дело мне сразу находится – стучится в аську Эксплорер и жалуется мне, что Санни считает его мафом и хочет его повесить. Говорит, что может лог их разговора прислать даже, где Санни пять раз уличает его в принадлежности к мафам. Гы, интересно, как это Санни считает его «мафом» - глумлюсь для показухи и прошу выслать сей разговор. Успокаиваю его, что простых мирных, помогающих Мафии, мы всегда отмажем! Сам облегчённо вздыхаю тому, что из их общения они не уяснили, кто есть кто. Вскоре стучится Санни и … предлагает союз между Якудзой и Законом до победы кого-либо из нас с разделением призовой экспы поровну. Мы обмениваемся никами: мой второй «як» Клаймен, а законники Твайзер (Комми, который засветился на прошлом голосовании) и Джанкл(следователь, избитый нами). Санни мне сообщает также, что Ташкину проверял на ход следователь и что сомнения нет: она и есть реник. Чтобы пресечь возможные разговоры Санни с настоящими яками говорю, что мол только я у руля.  Он в ответ матерится на соклановцев, которые не способны даже проголосовать во время, а Комми-Сварог не прислал заявку-выстрел вчера. Сочувствую ему. Также в течение дня узнаю, что на законниках нет броников от мафов. Всю эту информацию я оперативно передаю Серёге и Емеле. Сегодня я дежурный, а от яков никак не защищён, кроме мк-2. Как их отговорить не стрелять в меня вновь? А вот так: предлагаю Эксплореру-«мирному» продать мой ник якам за 5э, заодно и заработает! ;D Ещё, по «большому секрету» делюсь с ним тем, что меня в эту ночь будет охранять тельник, вот и нарвётся на меня дежурный як! Ложь сладким мёдом проливается в душу Яка№1, чувствую, опять прокатит – не будут в меня стрелять яки сегодня! Решаем так: хватит играть с Эксплорером, надо его вешать, Серёга изобьёт Ташкин, чтобы не смогла опять походить, а я простым даблом выношу Твайзера и Джанкла. Передо мной уже маячит вполне реализуемая мечта прийти к победе без потерь среди нас и оставшихся нейтралов. И вот тут, при обсуждении действий Киллера и ЖЛП мне не удалось убедить Володю с Серёгой в том, что Эксплорер мне в очередной раз поверил, и что не будут в меня яки стрелять этой ночью. По моему плану, Емеля-тельник должен был охранять БоССа(!), а ЖЛП пригласить Колобка. Но мои друзья не доверяют никому, подозревают Санни, Эксплорера в очень тонкой, грандиозной двойной игре со мной-мафом. Я в это не верю, и настаиваю на том, что никто не подозревает о моей тайной игре, чему свидетельство хотя бы убийство ниндзи по моей дезе. Но решают перестраховаться, и из моей дезы о тельнике, которую я слил Эксу, мы делаем действительность – мне сливаются все деньги и Емеля охраняет меня-дежурного, а ЖЛП приглашает БоССа. И всё бы ничего… Голосование идёт полным ходом. Эксплорера успокоил тем, что всё идёт нормально, а из числа голосовавших за него мы уясним, кто же законник. На самом деле, я хочу узнать последнего яка. И кандидатуры нарисовались – это или Серж_ПСЖ со своим тройным голосом, или Мондор, слишком уж резво проголосовавший за Ксинменга. Отсылаю просьбу своим союзникам из числа мирных голосовать усиленными против Эксплорера в конце дня. Но подводят почти все, кроме обретённого нами сильного союзника – Игоря. :) Колобок опаздывает на какие-то секунды, СБВ тоже опаздывает, Кобра не голосует вообще..:( Ну да ладно, ЖЛП должен был 5 склянок кинуть, хватит. Но что такое, Емеля матерится в аське? Говорит, что Археолог не появился на форуме и, наверное, не бросил снотворного голосовавшим против мирного Ксинменга. Нда, с опозданием перевожу Емеле 15э на снотворное, он пытается сам кого-то усыпить, но поздно… Что-то подвело в чётком, отлаженном механизме взаимодействия (видите теперь, насколько это ВАЖНО!) Что ж, карты розданы, ждём…
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #58 от 14.10.2003 в 12:58:12 »

День 4. Про..рали повешение(!), закон в ауте, субботнее заседание Генштаба и последний расклад.
 
  Ну что тут скажешь? Повесили Ксинменга, мирного жителя - видит бог, мы, мафы, этого не хотели. А яки делают дабл: первым выстрелом бьют по БоССу, которого, очевидно, считают законником (вот бы и убил дежурного яка-Эксплорера Емеля-тельник! :-/), но того спасает ЖЛП (8э второй раз заработал ты при этом, Археолог, благодаря Емеле! :)). А вот второй выстрел оказывается роковым – убивают самого ЖЛП вместе с гостем. :( Рву волосы на голове, чуть не плачу от обиды, что не удалось прийти к победе без потерь! Своему двойному, точному попаданию в законников не удивляюсь, даже немного неудобно перед Санни, который раскрыл мне все свои карты. Но разве виноват я в том, что он считал меня настоящим яком? Реаниматор опять не ходил – хорошо, теперь точно ясно, что это Ташкин, избитая громилой. На форум вылезает Археолог и начинает раскрывать, кого то он приглашал и когда. Ну что, за глупость, прости господи?! Разве можно раскрывать подобную информацию, являющуюся очень важной и секретной? Стучусь к Володе и прошу унять болтуна. :) Также немного подводит и БоСС, заявивший, что не удалось повесить яка. Ой, мля, люди, люди! Ну нельзя правду говорить на форуме, особенно такую! Ведь ежу понятно, что мирным лучше всего будет повесить мафа, а не яка! Но этого, похоже, никто не заметил, кроме заинтересованных лиц. В субботу заседают три генштабиста: Емеля, Sweed и Wespe. Что только не обсуждалось, какие только кандидатуры не рассматривались. Со смехом вспоминаю сейчас, как часто я был «железно» уверен в ком-то, и как охлаждали мой пыл рассудительными опровержениями мои спокойные, задумчивые коллеги! ;D В итоге приходим к выводу: Эксплорера надо довешать (очевидно, что дежурным был вчера Эксплорер), Колобку необходимо выстрелить с инициативой ББ в Сержа_ПСЖ, Емеле стрельнуть ББ в Ташкин, а Мондора на всякий случай избить. Но понедельник как всегда внёс свои коррективы.;) Якам померещилась призрачная на мой взгляд победа. Они начинают активное подготовление к предвыборной кампании. Нутром чую, что кандидатом буду я. А вот нет против меня ничего! Всё, что могут предложить яки – это бездоказательные слова, но я то тоже немым не останусь. А вот многим игрокам известно, что Эксплореру переводились деньги. Ведь никто из мирных не знал, что Эксплорер был транзитным банком в моих финансовых операциях! За всю игру он пропустил через себя для Мафии 110э! Он заявляет, что все деньги переводил мне – разыгрываю оскорблённую невинность и склоняю всех к повешению ролевика-Эксплорера, нахапавшего народного добра. ;D А тем временем Эксплорер стучится в аську Серёге и Володе в надежде заручиться поддержкой на голосовании. Начинается проверка на наличие роли по формулировке и времени сообщения в привате. Надо ли говорить, что Емеля и Швед, как отличники, отвечали чётко и без запинок? ;) Они со скучающим видом предъявили удостоверения мирных и осторожно насели  на Эксплорера с двух сторон, выпытывая у него так необходимую нам, оставшуюся информацию. Як-Эксплорер подтверждает, что он Як№1, а в приват киллеру Володя получает предложение якудзы охранять его, взамен на его сотрудничество. Сомнений нет, у яков есть тельник, а Эксплорер – единственный дежурный. Потихоньку Серёга с Володей подталкивают яков к мысли о том, что мафов надо ловить на Ташкин, то есть охранять их тельнику надо не Эксплорера, а Ташкин. Игорь, наш союзник, начинает грамотную кампанию против Эксплорера. В который раз убеждаюсь, что сделали очень правильное решение, заручившись поддержкой у столь сильного игрока. Тем временем я стучусь к Жене-Эксплореру и напоминаю ему о нашем договоре, согласно которому он должен голосить по моей указке. Как и два дня назад, указываю кандидатуру – Ташкин. Женя в унынии, голосовать душой хочется за меня, а вот договор говорит об обратном. Предупреждаю, что выплата процентов по займу в случае голосования не за предложенную кандидатуру, отменяется. Что ж, он понимает, что в таком случае победить на голосовании не удастся, а 15э после партии очень хочется получить. Всё, даю отбой тройным голосам. Яки решили охранять Ташкин, а Эксплорера отмазать от казни. Просят Шведа прислать денег. Серёга соглашается, но денег не переводит, да и нет их у него – вся экспа на моём счету. Итак, решаем, что Колобок-дежурный должен сделать контрольный выстрел простой пулей в Экслорера, в случае, если тот отмажется от казни, а Емеля-киллер с инициативой стреляет бронебойной в Ташкин. Да, по правилам, если киллер бьёт ББ в жертву, то умирает и жертва, и её телохранитель! :) А вот избить я опрометчиво предлагаю Мондора, только лишь для смеха, мол, не фиг торговаться с Мафией о каких-то пряниках! ;D Всё, единодушное голосование, расчёт вроде бы верный, ждём… Единственное, на наш взгляд спасение яков – это вербовка нового клановца, но, похоже они от этого отказались!  
« Изменён в : 14.10.2003 в 12:59:06 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #59 от 14.10.2003 в 13:02:53 »

День 5. Шестому дню помешали шесть секунд! ;D
 
  Результат казни не удивителен, удивительно, что Мондор не избит, а умер, как и подобает телохранителю, заградил своим телом даму. Но пуля была бронебойная, прошла насквозь и поразила Ташкин – вот судьба! Колобок для приличия попинал трупик Эксплорера. Серёга опоздал с заявкой на избиение, а то лежать бы Мондору в канаве за плохие слова в адрес нашего поклонника Кобры! ;D Сомневаюсь, что это изменило бы конечный результат, скорей всего вздёрнули бы на следующий день. Лучше уж, по-моему так, в бою! :) Кстати, то ли Колобок забыл, то ли был невнимателен, но так и не прислал заявки-выстрела оМЕНу. Пришлось мне, как старшему, вчера отправлять цель, а вместо рассказа-выстрела рекомендовать Максу использовать присланный ранее рассказ-повешение для начальника программистов Эксплорера. :)  
 
Заключительное слово.
  Хочу сказать огромное спасибо соклановцам за их игру, вы играли здорово! Особенно Серёга и Володя! Были конечно и огрехи у всех нас, но в целом сработали как часы, как настоящая команда, где каждый знает, что, когда  и как делать.  
Я всегда и всем говорил: согласованность действий соклановцев, быстрый обмен важной информацией, ответственность – вот ключ к успеху! Экспа также важна, но не настолько, как слаженность в работе, понимание того, что от каждого требуется чёткое выполнение намеченного плана. Ещё я хотел бы пожелать игрокам побольше уделять внимания своей тактике. Не стоит всё время пытаться заработать денег, вести себя предсказуемо в той или иной ситуации. Помните, если вам удалось удивить противника, ввести его в заблуждение – вы почти выиграли! А самое главное, больше выдумки и задора, и вы получите удовольствие от игры, в независимости от результата!
  
Тем, кто рвётся пострелять и обижается, что не дают роли:
  Если вы мечтаете сделать пару выстрелов, замочить кого-нибудь и всё, то тогда да. А вот если вы хотите выйти победителем в этой жуткой схватке, приготовьтесь к многочасовым размышлениям, нервам, головным болям, тревоге за безответственных соклановцев, интригам, где каждый норовит вас обмануть, большим расходам и куче потраченного личного и рабочего времени. Если вы хотите заработать много денежек на победе, забудьте – почти всё вам придётся раздать за долги.  Победа будет только у вас в голове, о ней предпочтут скоро забыть другие, кто-то несомненно попытается умалить вашу победу… Но всё-таки, все вышеперечисленные неприятности стоят того…  
 
P.S. Всё вышеизложенное ИМХО, и ничего кроме ИМХО! :)
 
P.P.S. Теперь вы, надеюсь, понимаете, что эти люди: Sweed, Емеля, Wespe - самые настоящие редиски, интриганы и просто аморальные типы! : biglaugh :
 
P.P.P.S. Да! Совсем забыл сказать... МАФИЯ БЕССМЕРТНА!  ;D
« Изменён в : 14.10.2003 в 13:04:26 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #60 от 14.10.2003 в 14:40:37 »

Да, ради таких ИГР стоит побывать в шкуре ролевика (oMEN ;)).
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #61 от 14.10.2003 в 14:55:12 »

в дополнении к тому что мы безжалостные  
редиски ;D
В последнюю ночь первая моя заявка на избиение была на Эксплорера
а заявка Антона на выстрел была в Сержа_ПСЖ
он успел поменять свою а я нет и поэтому Эксплорера сначала повесили, потом я его отметелил, а потом в него выстрелил Антон. И за что мы его так ???
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #62 от 14.10.2003 в 15:08:43 »

садисты :D
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #63 от 14.10.2003 в 15:17:09 »

   Ну, мне рассказывать, как вы все поняли, особенно нечего. Разве что слегка не соглашусь с мефистофельским самоопределением Веспа. :) Может, они и "подводили" яков к своим решениям, но... Как ни странно, решение о выстреле в Босса и Археолога принял Эксплорер самолично (молодец!), а вот про выстрел в Веспа и охрану Ташкин - это было моё личное мнение, с которым Эксплорер просто согласился. Я уговаривал, требовал и просил не доверять тебе раньше. Ну, смог это сделать только в последний день. Ну точно также чуял я, что морочишь ты голову, а вот убедить в этом Эксплорера - не сумел. :( Так что выстрел в Веспа был просто последним аккордом - всё равно ни Шведа (до конца), ни Колобка (вообще) я лично не подозревал. Так, наравне со всеми остальными. И вот тут я хочу подойти к тому, что у меня наболело. В этой партии почти никто не удосужился даже созданием и отыгрышем игрового мира. Все жутко погрязли в закулисных интригах и разборках в аське. ИМХО, невозможно вычислить человека, вообще появляющегося (или, что часто вообще не появляющегося) только чтоб голосовать без оснований (а просто так, чтоб було). Возможно, кто-то находит в этом свою прелесть. Я - нет. Можно было конечно и мне сунуть голову в песок и не высовываться вообще - уверен, что в этом случае мафы перебили-бы всех мирных, прежде чем меня достали-бы. Голосовал-бы единственным постом "как все" и всё. Но... не греет. Начиная играть в мафию, я рассчитывал на что-то другое. Не знаю, как это определить, но это было другое.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #64 от 14.10.2003 в 15:34:54 »

2Емеля:  
Quote:
Для Игоря  
Неужели я не был похож на мирного ?

Если помнишь, то подозрения, что ты маф, у меня периодически возникали. Но что ты киллер, я бы ни в жисть не догадался :) А перед мафами я бы тебя в любом случае выгораживал, ведь ты же мне помог с воскрешением.
 
2Wespe:
Да... мощно... Теперь я вижу, что мои жалкие потуги на анализ, кидаемые вам в приват, были совершенно ни к чему, вы и так всех знали ;)
Quote:
Теперь вы, надеюсь, понимаете, что эти люди: Sweed, Емеля, Wespe - самые настоящие редиски, интриганы и просто аморальные типы!
Да звери они, просто звери ;D
 
Quote:
А вот если вы хотите выйти победителем в этой жуткой схватке, приготовьтесь к многочасовым размышлениям, нервам, головным болям, тревоге за безответственных соклановцев, интригам, где каждый норовит вас обмануть, большим расходам и куче потраченного личного и рабочего времени. Если вы хотите заработать много денежек на победе, забудьте – почти всё вам придётся раздать за долги.  Победа будет только у вас в голове, о ней предпочтут скоро забыть другие, кто-то несомненно попытается умалить вашу победу… Но всё-таки, все вышеперечисленные неприятности стоят того…
А эти слова я бы высек золотыми буквами на каменных скрижалях и повесил над входом на форум по мафии. Респект!
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #65 от 14.10.2003 в 15:41:24 »

2Мондор:  
согласен с твоим суждением. от первой партии до последней все меньше отыгрыша, намеков в игровом дне и в рассказах-выстрелах. закулисные интриги строятся на личных знакомствах и не так интересны, по крайней мере, для меня.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #66 от 14.10.2003 в 15:54:31 »

2Igneous Igor:  
Quote:
Теперь я вижу, что мои жалкие потуги на анализ, кидаемые вам в приват, были совершенно ни к чему, вы и так всех знали

 
"Лишний" взляд со стороны никогда не бывает лишним ;)
К тому же мы не знали точно последнего яка, и есть ли у них тельник?
Иначе мы бы не перетосовывали по 10 раз 4 цели Ташкина, Эксплорер, Мондор, Серж_ПСЖ.
Вариантов того, в кого стреляем мы, в кого киллер, кого вешаем, а кого я избиваю, было бесчисленное количество.
 
2Мондор:  
Quote:
В этой партии почти никто не удосужился даже созданием и отыгрышем игрового мира. Все жутко погрязли в закулисных интригах и разборках в аське.

 
Да это было. Но тут Ген что можно сказать. Игра в клане отнимает очень много времени на закулисную возню и переговоры. Особенно если ты рулишь. Если к этому добавить еще и то, что большинство из нас играет в рабочее время, то..... сам понимаешь, что время на отыгрыш явной роли совсем не остается. Да и тема партии лично для меня была не совсем удобной для отыгрыша.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #67 от 14.10.2003 в 16:12:58 »

2Мондор: Quote:
И вот тут я хочу подойти к тому, что у меня наболело. В этой партии почти никто не удосужился даже созданием и отыгрышем игрового мира. Все жутко погрязли в закулисных интригах и разборках в аське. ИМХО, невозможно вычислить человека, вообще появляющегося (или, что часто вообще не появляющегося) только чтоб голосовать без оснований (а просто так, чтоб було). Возможно, кто-то находит в этом свою прелесть. Я - нет. Можно было конечно и мне сунуть голову в песок и не высовываться вообще - уверен, что в этом случае мафы перебили-бы всех мирных, прежде чем меня достали-бы. Голосовал-бы единственным постом "как все" и всё. Но... не греет. Начиная играть в мафию, я рассчитывал на что-то другое. Не знаю, как это определить, но это было другое.

Ген, в принципе полностью согласен. Поэтому в следующей версии правил будет урезана призовая экспа кланов и мирных и появятся 40-50э, которые ведущий будет раздавать за отыгрыш явной роли, независимо от скрытых ролей.
 
Ах да, это ИМХО. В этой партии Мондор -- единственный, кто до конца отыгрывал явную роль. За это ему неплохо было бы дать 10-15э... это моё личное пожелание ведущему. И таки да, согласен, интриги только в асе уменьшают интересность игры для "неинтриганов".
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #68 от 14.10.2003 в 16:15:12 »

2Мондор:  
Quote:
Можно было конечно и мне сунуть голову в песок и не высовываться вообще - уверен, что в этом случае мафы перебили-бы всех мирных, прежде чем меня достали-бы. Голосовал-бы единственным постом "как все" и всё.

Дело в том, что к четвертому дню осталось только двое живых игроков, которые не голосовали за Ча или Эксплорера - ты и Серж_ПСГ. Поэтому все равно ты бы долго не протянул. Тут еще сыграло роль то, что Сержа трудно застать в аське. Я пытался это сделать начиная с третьего дня, и если бы мне удалось удостовериться в его "паспорте мирного", ты вообще был бы единственной кандидатурой на роль последнего яка.
 
З.Ы. Мы тут уже с Емелей обсуждали в аське, что эти "паспорта" вообще говоря читерство. Не должно быть у мирных такого легкого способа узнать друг друга, иначе, при грамотной организации этого дела, можно будет всех ролевиков выявить уже в нулевой день. Поэтому хорошо бы, чтобы ведущий:
а) рассылал роли (в т.ч. мирных) по списку игроков или в алфавитном порядке, т.е. чтобы не было возможности определения мирных по времени письма.
б) рассылал всем мирным разный текст, или наоборот стандартный с сообщением на форуме (например: "Все мирные получили в приват - «Ты - мирный»."), чтобы не было возможности определения мирных по тексту письма.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #69 от 14.10.2003 в 16:23:19 »

2Мондор:  
Про отыгрыш роли, согласен. Но я просто не смог потянуть задуманное. Ведь тема партии напрямую связана с моим родом деятельности - ИТ-инфраструктурой. Представляешь, что я чувствовал, когда мне приходилось про работу писать ещё и здесь? В любом случае, такого отыгрыша, как "дед Захар" и "тётка Нюра" у меня не получилось бы. К тому же, признайся, ведь в прошлых партиях меня вычислили не по явной роли, в ней ничего нет, кроме атмосферы. А по ходу партии, я вдруг стал в глазах Ташкин ЖЛПой и попытался отыграть роль, но вы, зловредные яки ;D, замочили настоящую ЖЛПу, и мне с грустью пришлось отказаться от отыгрыша этой приятной роли! : lol :
« Изменён в : 14.10.2003 в 16:24:48 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #70 от 14.10.2003 в 16:32:10 »

2Igneous Igor: Quote:
Да... мощно... Теперь я вижу, что мои жалкие потуги на анализ, кидаемые вам в приват, были совершенно ни к чему, вы и так всех знали  
Напротив, твои выкладки помогли окончательно убедиться в верности наших выводов. Я до сих пор удивляюсь, как ты, не обладая той обширной информацией, которой владели мы, смог удивительно точно прийти к такому же выводу о последнем яке: Серж_ПСЖ или Мондор. Вот это я называю сильным анализом - респект! Не зря мы тебя оживили! А ведь сначала это мне казалось  глупой тратой денег! ;)
« Изменён в : 14.10.2003 в 16:35:51 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #71 от 14.10.2003 в 16:33:59 »

Абсолютно согласен с Игорем и подтверждаю факт подбного разговора. В нулевой день у меня было 4 ролевика (как потом оказалось трое мафов и один як) - сдавать которых было не зачем. И согласен с предложением Игоря, нельзя давать даже повод к такой разводке.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #72 от 14.10.2003 в 16:35:39 »

Quote:
Представляешь, что я чувствовал, когда мне приходилось про работу писать ещё и здесь?
- :) то-же, что и я...
 
2Igneous Igor: А про "невычисление" меня  - как думаешь, почему я с первого дня голосовал "не как все"? Поэтому и были у вас подозрения. Ты же сам сказал - к четвёртому дню. Нужно было три дня явно выпендриваться, чтоб возбудить подозрения. И то, не уверенность, а подозрения. Что мне стоило проголосить за Эксплорера? Тем более мы с ним решили, что на голосовании отмазывать его не будем.
 
А вообще я, конечно, поражён аналитическими способностями мафов в этой партии. Это было что-то чудовищное. ;) Шансов у нас не оказалось...
« Изменён в : 14.10.2003 в 16:36:40 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #73 от 14.10.2003 в 16:37:47 »

2Igneous Igor:  
да, проверка по письму-читерство.
 Емеля так по крайней мере 2 мафов взял на подозрение: Веспе и меня.
промолчишь-на подозрении, ляпнешь не то-почти наверняка ролевик.
единственно, если действительно мирный-косить под ролевика, а самому продаться клану в качестве отвлекающего маневра.
присоеденяюсь к пожеланию И .Игоря
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #74 от 14.10.2003 в 16:41:32 »

Ну на меня тут все свалили вместо спасибо.
2Емеля: Ты аську посмотри, я тебе предлагал мафам продаться, правда ты к тому времени уже продался, ой тьфу, это ЖЛП продается, Килл сотрудничает :)
2Wespe: Странные притензии, что я бенег заратотал на тех целях что мне мафы через килла давали, польза то была вам.
И еще по поводу не активности нейтралов, появившийся в привате ниндзя, сразу пропал, (ник я его Емеле сказал в тот же день) и после этого вы хотели что б нейтралы вдвоем воевали с тремя кланами в каждом из которых по 4 человека? я на такие подвиги не способен по причине малого опыта,  а Емеля пытал меня "как мы будем играть?" я сказал будем ждать, он ждать не стал и правильно сделал, отлично сыграли и в своем смерти я сам виноват. А про разболтать секреты, это наверно.. а не знаю от чего, да и не сказал я ничего ценного, не совсем уж я деревянный, и аську в тот день специально не включал, что б матов Емеленых не слышать :)  
Простите, что не так.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #75 от 14.10.2003 в 17:01:16 »

2arheolog:  
Андрей, я тебя в общем то слишком сильно "обласкал" в своём рассказе, извини! :) Просто время конца игрового дня (18:00) было для многих неудобным, поэтому, думаю, столько вылетов по неголосованию и неудачи.
Единственное, что я хочу подчеркнуть - вот насколько важно, чтобы каждый из союзников отработал на все сто, иначе провал!
Да, и напрасно ты считаешь информацию о том, кого приглашал ЖЛП и когда никому ненужной. Иногда за эту инфу готовы отдать очень много денег. А те, кто не знает приглашённых ЖЛПой, частенько могут раплатиться головой за незнание! ;D
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #76 от 14.10.2003 в 17:45:29 »

2Мондор:
Quote:
В этой партии почти никто не удосужился даже созданием и отыгрышем игрового мира. Все жутко погрязли в закулисных интригах и разборках в аське.

Наверное, все дело в теме. Все могло быть по-другому, если бы ведущий остановился на ракетной базе, детском саде или круизе...
 
2Весп, Босс, Швед:
Спасибо. Вы меня многому научили. Буду всегда рад оказаться с вами по одну сторону баррикад. Удачи вам!
 
Хотелось бы раскаяться. В этой партии я впервые УБИЛ. Причем, убил МИРНОГО. Причем, убил сразу ДВУХ мирных. Я, чесслово, не хотел так жестоко! Прямо-таки, чувствую себя маньяком. Хотя, у меня есть все-таки оправдание: так стрелять мне сказал мой клан. Это не я придумал. Если бы выбирать цели пришлось мне, я бы стрелял в Мондора и в... не помню... Археолога что ли?
Вобщем, я многому научился. Спасибо соклановцам. Кстати, хотел перед ними извиниться за неактивное участвие в игре. Но у меня были на то причины: во-первых, я еще не так хорошо во всем разбираюсь, чтобы быть адекватным. Потому я пока молчу и мотаю на ус. Во-вторых, у меня были проблемы с инетом в последние дней пять (теперь вроде как все нормально). В-третьих, я ступил, забыв про то, что Швед стал громилой - потому забыл отправить заявку ведущему в последнюю ночь. Спасибо соклановцам - подстраховали... (а куда бы они делись???)
 
2ВСЕ:
Спасибо за отличную партию. Все были просто великолепны.
 
2оМЕН:
Отдельное спасибо ведущему. Приятно то, что ты был строг и логичен. Но все-таки иногда, ИМХО, ты перегибал палку...
 
Еще раз спасибо и всем удачи!
Встретимся в следующей партии... :)
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #77 от 14.10.2003 в 18:03:22 »

Ну вот, хоть я и играл один день, меня даже в список выживших не внесли :(
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #78 от 14.10.2003 в 18:04:09 »

Всем большое спасибо за игру.  
Накал страстей в партии, по моему, достиг апогея! :)  
Голосовалки и снотворное всем подряд с точным расчётом в пол-голоса -- просто супер. :)
Что касается выведывания роли -- всем ВСЕГДА буду отвечать, что я - НЕКР и никаких коментариев о роли давать не буду! ВотЪ! :P
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #79 от 14.10.2003 в 18:40:35 »

2Мондор:  
Quote:
А про "невычисление" меня  - как думаешь, почему я с первого дня голосовал "не как все"? Поэтому и были у вас подозрения. Ты же сам сказал - к четвёртому дню. Нужно было три дня явно выпендриваться, чтоб возбудить подозрения. И то, не уверенность, а подозрения. Что мне стоило проголосить за Эксплорера? Тем более мы с ним решили, что на голосовании отмазывать его не будем.
Ну в этой-то партии было мало возможностей голосовать "как все", потому что первые три дня шла ожесточенная борьба: Ча vs Джон, Сварог vs Ксин, Ксин vs Эксплорер. Отсюда и хорошие возможности для вычисления яков, поскольку два дня из трех одним из кандидатов был ваш. Поэтому голос за Эксплорера в четвертый день уже не снял бы с тебя подозрений, разве что ты бы проголосовал за него рано, еще до моей телеги с обвинениями.
 
Еще хочу добавить насчет сунуть голову в песок и не высовываться вообще[i] и голосовал-бы единственным постом "как все" и всё[/i]. Таких лично я как раз считаю наиболее подозрительными, особенно если низкая активность сочетается с частыми появлениями на форуме. Так, уже в первый день по этой причине у меня на подозрении были Эксплорер и Археолог (Санни не даст соврать, я тогда же называл их в нашем разговоре по аське). Так что все хорошо в меру - и активность, и неактивность ;)
 
2Wespe:
Да, я же так и не понял из рассказа, почему все-таки мафы стреляли в меня. На всякий пожарный?
Зарегистрирован

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #80 от 14.10.2003 в 21:44:18 »

5 э отдаю назад oMEN'у.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #81 от 14.10.2003 в 21:48:46 »

2Narrator:  
Зачем ему там?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #82 от 14.10.2003 в 22:02:14 »

2cha:  
дык понимаешь... есть люди, которые, в отличие от некоторых, не только "дай" умеют кричать, но и отдают то, что им одалживали.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #83 от 14.10.2003 в 22:08:42 »

2sunny_day:  
Это упрек мне лично?  
(Я не про попрошайство, а про отдачу)
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #84 от 14.10.2003 в 22:10:50 »

2cha:  
Зачем ему - не мой вопрос. :) Он мне одолжил, я отдал.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #85 от 14.10.2003 в 22:11:19 »

2cha: Quote:
Это упрек мне лично?  
(Я не про попрошайство, а про отдачу)

да нет, какие упрёки? я где-то упоминал тебя лично?
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #86 от 15.10.2003 в 08:15:12 »

2Narrator: Quote:
5 э отдаю назад oMEN'у.

Точно, чуть не забыл :).
 
Отдаю оМЕНу 10 э. Может у меня их сейчас на счете нет, но мафы должны подкинуть. Спасибо.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #87 от 15.10.2003 в 08:31:19 »

Для оМЕНа
Ведущий - молодец. ;)
Перевожу оМЕНу 5 э за ведение партии
 
Для Колобка (да и для всех :))
Quote:
Наверное, все дело в теме. Все могло быть по-другому, если бы ведущий остановился на ракетной базе, детском саде или круизе

Дело не в теме. Просто эта партия получилась - войной асек и на отыгрыш роли не оставалось времени :(. Это не оправдание, что тема неудобная. Я выбрал роль помошника Михалыча, ВОХРовец может отыгрывать роль независимо от темы - охраник всегда охранник. Но ... Короче, надо поднимать вопрос об отыгрыше. Я пытался сделать это (осообенно после разговоров с Мондором в аське - совесть видно еще не умерла полностью :D), но закулисные интриги и разводки засасывали.
У меня хорошо получился директор в Орте (сам себя не похвалишь - ходишь, как оплеванный ;D), у Веспа прекрасные персонажи были дед Захар и тетка Нюра. Кхм, запомнился Весп, наверное потому что его персонажи наделялись именами нарицательными ;). Мондор отыгрывать старается. Извините, если кого не назвал. На свадьбе хорошо сыграли многие. И возможно дело не в теме, а в настрое на отыгрыш. В этой партии, честно говоря, такого настроя не было :(. Было желание сделать победу без потерь и это отнимало слишком много времени. Ведь еще и работу надо пытаться делать ;D.
 
Для Санни
А уменьшать призовой фонд кланов, имхо, не стоит. Да за хороший отыгрыш роли, нужно поощрять. Но уменьшать - не стоит.
« Изменён в : 15.10.2003 в 08:35:02 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #88 от 15.10.2003 в 09:24:08 »

Перевожу оМЕНу 5 у.ё. за ведение  
Перевожу Мондору 10 у.ё. за мастерский отыгрыш
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #89 от 15.10.2003 в 10:20:03 »

2SBV: 2Narrator:  
 
Что значит "отдаю"? Вроде как кредиты у ведущего запрещены...
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #90 от 15.10.2003 в 10:32:44 »

2Емеля: Quote:
Для Санни  
А уменьшать призовой фонд кланов, имхо, не стоит. Да за хороший отыгрыш роли, нужно поощрять. Но уменьшать - не стоит.

Стоит. Посмотри сам с какой скоростью растёт суммарная экспа в партии. Так что стоит :). Во всяком случае увеличения сумарной призовой экспы я допустить не могу. Значит надо её где-то взять. Вот и возьмём половину у кланов, половину -- у жителей.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #91 от 15.10.2003 в 11:03:27 »

Для Санни
Лана, вот у меня аська оклемается, я к тебе приду ;)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #92 от 15.10.2003 в 11:31:23 »

2Старик Ксинменг: Quote:
Что значит "отдаю"? Вроде как кредиты у ведущего запрещены...

 
Где запрещены?
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #93 от 15.10.2003 в 11:34:49 »

2SBV: Quote:
Где запрещены?

 
Здесь
Quote:
-- Кредиты у ведущего запрещены, каждый игрок может рассчитывать только на свою или переведённую ему экспу.
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #94 от 15.10.2003 в 11:38:27 »

Как я полагаю кредиты были выданы перед игрой, а сие вполне допустимо..
Кредиты в ходе игры запрещены
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #95 от 15.10.2003 в 11:39:32 »

Так это НЕ был кредит ведущего. Он просто передал на свое усмотрение деньги кого-то из неиграющих. Так что  это кредит игрока.
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #96 от 15.10.2003 в 11:40:37 »

И действительно, я получил (не знаю как там Нарратор) деньги до получения роли.
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #97 от 15.10.2003 в 12:35:20 »

Quote:
Он просто передал на свое усмотрение деньги кого-то из неиграющих
А вот это ахтунг..
Чужие деньги разбазаривать нельзя ИМХО
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #98 от 15.10.2003 в 13:29:34 »

2explorer:  
С согласия владельца видимо.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #99 от 15.10.2003 в 13:34:54 »

2SBV:
2Старик Ксинменг:
2explorer:
Мне бы ваши заботы! 5э туда, 5э сюда - сразу всполошились, начали разбираться почему, куда... ;D Тут блин без штанов с этой победой остались, а некоторые ещё хотят призовой фонд кланам уменьшить, редиски! ;D
« Изменён в : 15.10.2003 в 13:36:40 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #100 от 15.10.2003 в 15:52:55 »

2Narrator: 2sunny_day:  
Речь шла не о факте перевода, а о пункте назначения, brammatoraнаваснет.
« Изменён в : 15.10.2003 в 15:53:30 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #101 от 15.10.2003 в 16:24:30 »

Quote:
И действительно, я получил (не знаю как там Нарратор) деньги до получения роли.

А у меня вообще роли не было.  :) И плюс под кредитом подразумевается перевод по время партии.
2cha:  
Какой может быть пункт назначения у циклического движения капитала? Нет, оMEN конечно может на эти 5э снотворное купить и это уже будет считаться пунктом назначения. Только это – его дело.
« Изменён в : 15.10.2003 в 16:27:23 пользователем: Narrator » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #102 от 15.10.2003 в 16:40:22 »

Для некусанных ни разу Великим и Ужасным Лингвистом brammator'ом привожу полный текст
Quote:
5 э отдаю назад oMEN'у.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #103 от 15.10.2003 в 16:57:22 »

2cha:  
Понял я о чем ты. Понять было трудно, ты - определенно не brammator и восприятие лингвистики в твоем сознании претерпело странные трансформации под влиянием не менее странного ассоциативного мышления. Но это, собственно, не ко мне. Не я леплю пробелы там, где их нет.
« Изменён в : 15.10.2003 в 17:01:36 пользователем: Narrator » Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #104 от 15.10.2003 в 18:03:14 »

Перевожу 15 экспы СанниДэй . Я все сказал.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #105 от 15.10.2003 в 22:50:39 »

Со сменой имени тут конечно странно дело поставлено. Тест. sorry за флуд.
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #106 от 20.10.2003 в 16:35:15 »

Перевожу Веспу ВСЕ деньги, заработанные за партию.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #107 от 20.10.2003 в 17:01:01 »

Кручу в банке всю свою экспу и удваиваю ее
« Изменён в : 20.10.2003 в 17:04:52 пользователем: COBRA » Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #108 от 20.10.2003 в 18:53:43 »

Вроде бы все.
Эскпа вывешена в соседней ветке.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #109 от 20.10.2003 в 22:02:16 »

2oMEN: Quote:
Вроде бы все.

Спасибо, только это ещё не всё. Сейчас народ здесь с долгами разбираться будет. И ещё неплохо бы учесть переводы в ветке "экспа за партии", произодшие после окончания прошлой партии : rolleyes :.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #110 от 20.10.2003 в 22:34:35 »

2oMEN:  
Плиз учти мне перевод Джанкла в 15э в теме "экспа за партии". За сим начинаю раздачу слонов.
 
Возвращаю 35э Джону
перевожу по 5э Глуми и Джанклу (и того 10э)
перевожу 4э археологу

На этом те 49э что сейчас у меня должны закончиться.
 
Но! Мне ещё Веспе должен 43э.
Из них перевожу 39э Емеле
перевожу 4э археологу
.
На этом вроде с долгами всё.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #111 от 21.10.2003 в 01:23:12 »

2sunny_day:  
Пардон, тебе я ничего не должен, я должен Эксплореру 50э плюс проценты. ;D
А вот ты мне как раз должен 15э за снотворное.
Взаимозачёты не приветствуются, а то я запутаюсь.
 
P.S. Уважаемые кредиторы, прошу уточнить со мной в привате, кому и сколько должна Мафия. ;)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #112 от 21.10.2003 в 01:26:32 »

2Wespe: Quote:
Пардон, тебе я ничего не должен, я должен Эксплореру 50э плюс проценты.  

ага, получишь с эксплорера эти самые 15э.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #113 от 21.10.2003 в 01:29:48 »

2sunny_day:  
И всё-таки, во избежание путаницы в моей голове, прошу действовать по прямой схеме расчёта. :)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #114 от 21.10.2003 в 01:36:11 »

2Wespe: Quote:
всё-таки, во избежание путаницы в моей голове, прошу действовать по прямой схеме расчёта.  

(выворачивает карманы) а нЭту ничего. Поэтому получишь с эксплорера. или жди, когда ты ему переведёшь, а он -- мне, а потом пока оМЕН всё посчитает...  на каждый перевод примерно сутки. это задержит начало новой партии :). Else  ты получишь свои таньга через партию... так что советую вернуть экспи те проценты сверх 15%, что причитаются ему, а остальное перевести как я сказал. Trust me, это сильно ускорит процесс.
« Изменён в : 21.10.2003 в 01:40:56 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #115 от 21.10.2003 в 08:34:54 »

Перевожу Санни 50э + 8э(15%)
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #116 от 21.10.2003 в 08:36:38 »

чо та я наверно все таки неправильно понял поэтому удалил все
« Изменён в : 21.10.2003 в 08:37:58 пользователем: explorer » Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #117 от 21.10.2003 в 09:18:20 »

2все у.э. (11, если вед. не ошибся) перевожу Wespe:
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #118 от 21.10.2003 в 09:49:08 »

2sunny_day: Quote:
И ещё неплохо бы учесть переводы в ветке "экспа за партии", произодшие после окончания прошлой партии
Если я не ошибаюсь, то Володя все учел.
Если - нет, поправте.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #119 от 21.10.2003 в 09:50:28 »

2sunny_day: Quote:
Плиз учти мне перевод Джанкла в 15э в теме "экспа за партии"
Ужо! ЫшО вчера! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #120 от 21.10.2003 в 09:58:10 »

Перевожу
explorer - 65э,
Svarog - 25э,
COBRA - 22э,
99pints2drink - 24э,
SBV - 10э,
Мондор - 2э
.



Учитывая переводы от Босса, Колобка и И.Игоря, у меня должно остаться на счету 51э.  
Плюс, неизвестно, правильно ли начислена за партию мне и Шведу экспа. Ещё Санни мне должен вернуть 15э.
 
Короче, люди, если что не так, плиз в асю или приват.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #121 от 21.10.2003 в 10:29:17 »

перевожу Wespe 15э
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #122 от 21.10.2003 в 10:32:12 »

2oMEN: Quote:
2sunny_day: Quote:Плиз учти мне перевод Джанкла в 15э в теме "экспа за партии"  
 
Ужо! ЫшО вчера!  

тыды значит ты не учёл перевод Сварога в этой ветке тоже в 15э. Потому как с этими двумя переводами у меня 49э было, а не 34, как ты написал :P.
 
2 oMEN:
Quote:
Если я не ошибаюсь, то Володя все учел.

Не всё, а то, что было ДО вывешивания им финальной экспы. То, что переводили в процессе этой партии и после неё он учесть не мог ну никак.
« Изменён в : 21.10.2003 в 10:33:01 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #123 от 21.10.2003 в 10:41:21 »

Для оМЕНа
Quote:
То, что переводили в процессе этой партии и после неё он учесть не мог ну никак.

Эт точно.
 
Для Санни
А чего мне 39? Договаривались о 37. Мне лишнего не надо ;D
 
Для Игоря
15 достаточно. 3 - спишем на непредвиденные расходы ;D
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #124 от 21.10.2003 в 11:18:05 »

2sunny_day: Quote:
Не всё, а то, что было ДО вывешивания им финальной экспы.
вот ЫмЫннА!
Мы с ним в асе говорили, и он подтвердил, что все переводы от *** для ***
он считал.
А все с начала этой партии эссно за мной!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #125 от 21.10.2003 в 11:22:23 »

2oMEN:  
Ты давай не мути, а лучша скажи, за броник мк-2 от яков деньги зажал нам с Серёгой?! А за голосование? А за пережитые бессонные ночи? ;D
 
Ко всем:  
Давайте, люди, закидывайте шапками Макса, авось и вам чё нить обломится! ;D
 
 
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #126 от 21.10.2003 в 11:33:37 »

2Wespe: Quote:
Давайте, люди, закидывайте шапками Макса, авось и вам чё нить обломится!

А вот и не будем мы Макса шапками закидывать, лучше мне мои 2 э. верни. Не подумайте, что я меркантильный человек, но с этими 2 э мой баланс за эту партию не будет отрицательным... :)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #127 от 21.10.2003 в 11:35:39 »

2Wespe: Quote:
Давайте, люди, закидывайте шапками Макса
Закидывайте, закидывайте.. а файл-то у меня! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #128 от 21.10.2003 в 11:46:04 »

Перевожу Старику Ксинменгу 2э.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #129 от 21.10.2003 в 14:29:55 »

Вот склероз - 3 э. обратно Колобку за 2-ой голос.
« Изменён в : 21.10.2003 в 14:30:12 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #130 от 21.10.2003 в 15:10:16 »

Перевожу Ча 40э по завещанию Мондора
Остальная половина ищет своего хозяина на игру
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #131 от 22.10.2003 в 05:52:07 »

так, еще дополнение:
Следующим игрокам добавлена +1э за прожитую 5-ю ночь:
Serj_PSG, Пуст. Росомах, Ingvar, Sweed, 99ways2die, Wespe, Kolobok, narkoz, COBRA, Igneous Igor, Емеля.
 
Так же вовращены суммы за неиспользованые бронники след. товарищам, которые сАААвсем не товарЫшЫ, а бандюки последние! : lol :: Sweed & Wespe
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #132 от 22.10.2003 в 05:55:43 »

ЫшО!
Вроде бы сутки прошли, поэтому если до 11-00 (Мск) небудет новых переводов, вывешиваю окончательную э в ветке "Эуспа за партии", и передаю всю власть Санни.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #133 от 22.10.2003 в 08:49:38 »

Перевожу все что осталось на счете партайгенштирлицу Фюреру оМЕНу
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #134 от 22.10.2003 в 09:32:03 »

2explorer: :o :o :o
Мнэээ... а с тобой все намана??? :-/ Нахх?? за что??
 
Упс.. понял.. пасиба :-[
: pray : : pray : : pray :
« Изменён в : 22.10.2003 в 09:36:55 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. День 5-й последний!
« Ответ #135 от 22.10.2003 в 09:35:32 »

2oMEN:  
Нахожусь в своем уме и полном здравии :-)
Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 411747 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.