A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
08.05.2024 в 01:37:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 8. День 0. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 8. День 0.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 8. День 0.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 8768 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Партия 8. День 0.
« от 23.10.2003 в 00:09:46 »

Медуна. Центр.  
Через всю центральную улицу развешаны плакаты "Голосуй -- или проиграешь". По стенам домов расклеены агитки "Чивалдори -- умный выбор" (подразумевающие, что все, голосующие за Сордону, не слишком умные). Сордона в долгу не остался... по улицам ходили люди, выкрикивающие "Равнение -- на Омерту" и "Мигель Сордона -- наш рулевой".
К чему такая суета и агитация? а всё просто: через неделю выборы короля Арулько. По легенде свободные и демократические. И изображать свободу и демократию призвали некую Дейдранну Райтман -- аж из Венгрии выписали специалиста. Благо опыт организаторской деятельности у неё был. Так в Медуне появился иностранный председатель избирательного комитета. За деятельностью которого приехала следить комиссия ЕС. кроме того, партии обоих кандидатов стремились утопить конкуренов, а заодно уж этих, из Европ, любыми средствами. Поэтому за неделю до выборов предвыборная агитация достигла апогея. В ход шёл любой компромат, в том числе и вымышленный. Для устранния конкурентов (вплоть до физического) все средства были хороши.  
 
Итак, действующие лица этих выборов:
1 Wolverine      
2 Ingvar      
3 kash      
4 COBRA      
5 Kolobok      
6 Sweed      
7 Serj_PSG      
8 narkoz      
9 Svarog      
10 Maxel      
11 Johan    
12 Igneous Igor      
13 BoSS      
14 Gloomy      
15 Luxxer      
16 Старик Ксинменг      
17 BeerMan      
18 Емеля    
19 gyv    
20 Эллиот    
21 Wespe    
22 99pints2drink    
23 arheolog    
24 FatBoy  
25 John  
26 oMEN  
27 Ushwood  
28 Mandor  
 
Среди них находятся: по 3 представителя партий Чивалдори и Сордоны, 3 представителя ЕС, Дейдранна Райтман (реаниматор), Ричард Рутвен (киллер), Бешеный (ниндзя) и Джо Папанус (ЖЛП).  
 
День 1 в пятницу, в 23.00 по Москве. Заявки принимаются до 22.00 по Москве. Рассказы просьба присылать только на мыло: Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #1 от 23.10.2003 в 00:10:25 »

Фининспекция обнаружила у граждан Медуны следующие средства:
Wolverine      19
Ingvar            56
kash              10
COBRA           32
Kolobok          9
Sweed            8
Serj_PSG       12
narkoz           47
Svarog          57
Maxel            10
Johan             27
Igneous Igor      1
BoSS               9
Gloomy          22
Luxxer           44
Старик Ксинменг      25
BeerMan       10
Емеля           127
gyv                11
Эллиот          26
Wespe           1
99pints2drink      30
arheolog        38
FatBoy           35
John              68
oMEN             96
Ushwood       10
Mandor          17
« Изменён в : 23.10.2003 в 12:03:33 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #2 от 23.10.2003 в 00:15:31 »

Э, а где тельник? Кто бедного Эллиота защитит от побоев Драньки?:)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #3 от 23.10.2003 в 00:18:25 »

2Эллиот:  
"Эллиот -- ты ...." (с) не мои... это я заместо Драни типа : shuffle :
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #4 от 23.10.2003 в 00:38:39 »

"И опять на вокзал, и опять к поездам,
 И опять проводник выдаст бельё и чай..."  
 
- Стоп! Чего это я пою такое? Какой поезд, какой проводник в Арулько?! - остановил себя на полуслове Рикки Либерман, больно стукнувшись головой о спинку сиденья впереди. Потерев ушибленный лоб, он уныло посмотрел в щербатое окно на пробегающий мимо пейзаж жаркой арулькской степи.  
  Маленький рейсовый автобус "Форд", который очевидно вышел с конвейера ещё во времена второй мировой, трясся и подпрыгивал, как на ралли Париж-Даккар. Рассыпаясь на ходу, плача масляными слезами, этот скромный труженик автодорог терпеливо продолжал служить людям, каждый день мотаясь по маршруту "Читзена-Грамм-Медуна центральная". Таким же раритетом был и шофёр - шустрый старикан с бронзовым, загорелым лицом, в неопределённого вида штанах с помочами и замасленной дырявой кепке. Он с упоением крутил баранку и чутко прислушивался к сбивчивому дыханию своего драгоценного драндулета.  
- Мд-а! Какой уж век на дворе, а ездим на какой-то рухляди! Добываем золото для государтсва, а нормальный автобус купить не можем! - раздражённо воскликнул Рик, потирая на этот раз ушибленный нос. Пассажиры не откликнулись на вопль души молодого шахтёра и сумрачно продолжали уничтожать припасённую в дорогу снедь. Рик оглянулся и не найдя поддержки в лице присутствующих, удручённо вздохнул.
"Этим деревенским олухам ничего не надо кроме жратвы и шмоток, за которыми они и едут в столицу!" - он мысленно махнул на них рукой. Сосед громко всхрапнул и стал в очередной раз заваливаться на Рика своей тушей. Еле-еле придав тому сносное вертикальное положение, Рик понял, что уже ненавидит всех окружающих людей, а особенно ту бабку, сидящую наискосок от него. Своим единственным зубом она жевала ломтики сочной буженины, от запаха которой у Рика возникали желудочные спазмы.  
"Начшахты, скотина, не дал командировочных! Говорит, тебе чего, проголосуешь, опустишь наши бюллетени и домой. Местные шахтёры приютят на недельку, накормят, - и нагло так усмехнулся, гад! Ведь знает же, что нет в Медуне ни одного шахтёра!"  В кармане один засаленный доллар, на который надо прожить в столице с её бешенными ценами.
"Господи, битых два часа уже трясёмся, а не доехали даже до поворота на Камбрию! Быстрей бы Грамм, там хоть чего то перехватить в местной шахтёрской столовке..."
  В голове настойчиво крутилась мысль достать партийные удостоверения [броники от] обеих партий, для того чтобы не избили на улице группировки политической поддержки, которым всё равно, кто ты, если ты не из их числа. Заодно, по этим удостоверениям можно будет питаться в их клубах. Где только достать денег на липовые корочки?..
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #5 от 23.10.2003 в 00:39:50 »

2Эллиот:  
И невдомёк Эллиоту, что от побоев Драньки тельник его не спасёт... ;D
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #6 от 23.10.2003 в 00:49:56 »

2Wespe: Очень даже вдомёк. 8 э ежедневных отчислений на амулет, и придётся Дране лупить Джохана Папануса:)
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #7 от 23.10.2003 в 00:53:40 »

А вообще, можно ради меня поправку в правилах: пустая башка Эллиота выдерживает ОДНО попадание НЕБРОНЕБОЙНОЙ пулей за игру. Я рисую дырку на аватаре, ведущий в игровом дне пишет Эллиоту продырявили голову. Мозг не задет. И я играю дальше.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #8 от 23.10.2003 в 00:56:13 »

2Эллиот:  
Причём тут амулет? Речь о тельнике, который не спасёт от смертельной руки Дейдраны, гы! ;D
« Изменён в : 23.10.2003 в 00:56:55 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #9 от 23.10.2003 в 00:57:59 »

Так, все слушают здесь, а то хуже будет. Кордону нафиг! Чивалдори - туда же! Буржуев к одной стенке, пролетариев голозадых - к другой! Жуки рулят, однозначно! Все быстро голосуют за Болтуна, а кто не все - тот против демократии. Демократия - это свобода делать то, что вам говорят! Быстренько все проголосовали за зелёных, и заканчиваем эту бодягу.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #10 от 23.10.2003 в 00:58:15 »

2Эллиот: амулет пятак стоит, стоил, пойду выборное законодательство перечитаю
ДА! принемаю заявки на печатание наглядной агитации за кондидатов, возможно даже с текстом, беру немного, все на благо родины, Арулко. Обращайтесь.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #11 от 23.10.2003 в 00:59:09 »

Ладно. Сделаем так. Я попробую достучаться к госпоже Драньке на рупор в приват. Надеюсь, председательнице ЦИКа моя замыленная физия приглянется. Чтоб веселей явную роль отрабатывать было.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #12 от 23.10.2003 в 01:01:27 »

2John: ты со святым отцом перепил винца для причашения, зеленые нас скушают натурально, всесте с теми бумажкаки которыми голосовать надо
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #13 от 23.10.2003 в 01:02:01 »

2Эллиот: ага давай, я пока подготовлю что то типа -
ЧЕСНЫЕ ВЫБОРЫ! СКАЖЕМ НЕТ ЧЕРНОМУ ПИАРУ!
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #14 от 23.10.2003 в 01:07:05 »

2Wespe: Про тельника не спорю. Не защитит. Но хотя бы раскроет председательницу ЦИКА. Вопрос не в этом. Санни не назвал роль тельника. Его нет, или это симбиоз с киллером-оборотнем?:)
2arheolog: Амулет по-моему 8 э стоит, а не 5. Тоже пойду почитаю законодательство.:)
 
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #15 от 23.10.2003 в 01:09:16 »

2arheolog: Quote:
ЧЕСНЫЕ ВЫБОРЫ! СКАЖЕМ НЕТ ЧЕРНОМУ ПИАРУ!
Кхем, ну зачем же так :) Черный пиар, он понимаете ли всем нужен. Без него никуда.  
 
Кстати, как специалист по черному пиару, готов рассмотреть предложения от предвыборных штабов всех кандидатов. Агитация еще не началась, но пока можем столковаться.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #16 от 23.10.2003 в 01:09:27 »

вот
Вот прицепился!       old5-1.jpg
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #17 от 23.10.2003 в 01:09:30 »

2Эллиот: Quote:
Эллиоту продырявили голову. Мозг не задет.
Нет, лучше так:
"Эллиоту продырявили голову. Задет мозг, но он продолжает играть!" : lol :
« Изменён в : 23.10.2003 в 01:09:55 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #18 от 23.10.2003 в 01:13:01 »

2John: Quote:
Так, все слушают здесь, а то хуже будет. Кордону нафиг! Чивалдори - туда же! Буржуев к одной стенке, пролетариев голозадых - к другой! Жуки рулят, однозначно! Все быстро голосуют за Болтуна, а кто не все - тот против демократии. Демократия - это свобода делать то, что вам говорят! Быстренько все проголосовали за зелёных, и заканчиваем эту бодягу.
Друг мой, ты сошёл с ума, зачем же так сразу говорить всем о том, что ты соблюдаешь нейтралитет? : lol :
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #19 от 23.10.2003 в 01:16:07 »

2Эллиот:  
Если бы тельник был, Солнечный об этом написал. Но тельника нет, хотя бы потому, что партийные группировки и инспекторы нынче в урезанном составе. :)
« Изменён в : 23.10.2003 в 01:18:09 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #20 от 23.10.2003 в 01:18:33 »

2Wespe:  
Ты, Полосатый Мух, подбирай выражения. Нейтралитет - это когда и нашим и вашим. А я занимаю активную жизненную позицию (с) :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #21 от 23.10.2003 в 01:22:15 »

2John:  
А чего всплошился то, Шеф, иль Рутвен фамилия твоя? : devil :
« Изменён в : 23.10.2003 в 01:23:13 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #22 от 23.10.2003 в 01:23:20 »

2Wespe:  
А на малейшую провокацию у нас найдётся адекватный всесокрушающий ядерный ответ!
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #23 от 23.10.2003 в 01:25:58 »

санни потри этот пост ПЛЗ  ;D
« Изменён в : 23.10.2003 в 01:30:18 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #24 от 23.10.2003 в 01:26:10 »

2John:  
Ваши политические методы ясны, так и запишем: экстремист, правый эсер. ;D
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #25 от 23.10.2003 в 01:28:36 »

Итак выборную компанию объявляю открытой!  
(из выступления председателя избирательной комиссии Медуны мс Дейдраны Райтман, коментирует, хм кто б это мог быть? Веспрь наверно, точняк не я :) )
Вот прицепился!       111.gif
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #26 от 23.10.2003 в 01:35:47 »

2Wespe:  
Допёр, слава те гос-с-споди ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #27 от 23.10.2003 в 01:39:54 »

Кого-то это мне эта дама в телевизоре напоминает : rolleyes : Определенно не Дейдрану Райтман
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #28 от 23.10.2003 в 01:43:44 »

Начинается... Уже меня, скромного парня из шахтёрской братии Читзены, подозревают в причастности к Дейдране!  : angry : 
 
2arheolog:  
Редиска!  :P  ;D
« Изменён в : 23.10.2003 в 01:46:18 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #29 от 23.10.2003 в 03:01:12 »

2Igneous Igor: советую всмотреться и сравнить она просто покрасилась :)
Вот прицепился!       B75.gif
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #30 от 23.10.2003 в 03:02:12 »

Надо нашей тете Дране имидж создать, положительный
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #31 от 23.10.2003 в 03:52:41 »

Создание положительного имиджа - это не ко мне :)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #32 от 23.10.2003 в 05:50:54 »

Ну нафлудили, нафлудили : lol :
 
Итак:
Начнем разбор полетов, вернее, будем продвигать "правое" дело:
 
... Так уж устроен человек, что всему, что делает, он старается придумать оправдание. Так ведь нет здесь персонажей ни плохих, ни хороших...
А ведь хочеться выступить на стороне последних в роли защитников мира и справедливости. ;D
 
"В маленькой стране третьего мира под названием Арулько было две правящих династии: Чивалдори и Кордона. Раз в десять лет народ избирал себе правителя путём демократических выборов. Предвыборная борьба кандидатов не выходила за рамки приличий и протекала с переменным успехом долгое время."
А теперь посмотрим на следующее:  
 
Quote:
кроме того, партии обоих кандидатов стремились утопить конкуренов, а заодно уж этих, из Европ, любыми средствами. Поэтому за неделю до выборов предвыборная агитация достигла апогея. В ход шёл любой компромат, в том числе и вымышленный. Для устранния конкурентов (вплоть до физического) все средства были хороши.
И это называется ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ ВЫБОРАМИ?? :o
 
Но продолжим...
"...Предпоследний монарх из династии Чивалдори - Андреас в 1988 году передал корону своему сыну - Энрико. Предвыборная борьба была напряжённой, поскольку соперник молодого монарха - Мигель Кордона пользовался в народе заслуженной популярностью..."
 
Замете, все данные приводяться с официального источника, газета Новости Arulco редакция "Джага-Джага" сайт http://ja2.ru (c) Неназванная Со
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #33 от 23.10.2003 в 06:07:36 »

Продолжим..
 
Одним из предвыборных ходов Энрико стала его женитьба на некоей Дейдране Райтман - румынке королевских кровей. А вы, наивные, думали что Дранька Райтман просто так приехала?? :o хех, ню-ню, пошмотрЫм, ;) но помяните мое слово, так уже все схвачено, и за все заплачено ;D
Далее..
 
Убивалось сразу два зайца: обеспечивалось продолжение династии, и, кроме того, будущий король приобретал в глазах избирателей больший вес, как человек семейный. А ля гер, ком а ля гер..  
 
Ну, что будет далее, описывать я думаю нет нужды, но если будут желающие, смогу процитировать..
 
Хотя, все-таки, заглянем чуть-чуть в будущее:
После победы *** на выборах всё пошло вкривь и вкось: буквально через год Андреас Чивалдори оказывается отравлен, причём все улики указывают на ***, как на убийцу. До суда дело не дойдёт, поскольку Энрико окажется убитым в результате террористического акта. Вся власть в стране перейдет в руки его вдовы: королевы Дейдраны. Затем последует десятилетний период жестокой диктатуры. Все недовольства населения будут жестоко подавляться гвардией королевы.
 
Маленькое отступление:
Опять-таки, опираясь на слова ЦИКа, давайте вспомним, откуда наш ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ КАНДИДАТ!!! Quote:
"Равнение - на Омерту"
Вот ЫмЫннА!!!
 
а что же наш кандидат?
 
Мигель Кордона пытался организовать сопротивление, но танки сравняли с землёй Омерту и повстанцы были вынуждены уйти в глубокое подполье. Население страны умирало с голоду, хотя Арулько вовсе не является бедной страной.
 
Вот!
Для начала, я думаю, пока достаточно, поэтому оставлю вас лелеить те семена, брошенные в благодатную почву ваших голов, и единсвенно провозглошу:
Сордонна - форева!!! Сордону в президенты, тираны, монархи!
Да будет так, аминь!
 
 
ЗюЫю  
Да, совсем забыл :(
 
Тут один добрый человечек шепнул мне на ушко имя, под которым скрывается Джо Папанус, и одна мирная, заблудшая овечка, которая пока находиться на стороне Драни Райтман (мирный). Гарантия, мнэээ.. процентов 90%.. не меньше ;)
 
Сордововцы, жду ваших благодарностей в асе/привате. Договоримся.
« Изменён в : 23.10.2003 в 06:11:19 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #34 от 23.10.2003 в 06:34:36 »

Хотите пятерку самыъх богатых людей? ;)
1) Емеля - 127
2) Ваш покорный слуга :-[ - 96
3) John - 68
4) Svarog - 57
5) Ingvar - 56
 
Я бы, стрельнул Ингвара. Всегда молчит, две партии без роли, экспу копит. Причем, струлял-бы бронькой. Так-как 24, или, вернее 12 (ведь от своего клана броню не берут ;)) всегда есть.
Но это мысли в слух.. так, для затравки.. : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #35 от 23.10.2003 в 07:22:24 »

Проверяю gyv.
Как работают анонимки.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #36 от 23.10.2003 в 07:24:19 »

Проверил.
Хреново работают!
Вот и попробуй тут рупором воспользоваться! :'(
Сразу вычислять!  
 
А вообще, смерть Емеле, Wespe, John!!! :D
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #37 от 23.10.2003 в 07:26:01 »

Кто больше мне нальет, за того и буду голосовать!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Рик Вейланд, Телохранитель
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #38 от 23.10.2003 в 07:26:26 »

Предлагаю свои услуги по хранению ваших тушек.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #39 от 23.10.2003 в 07:45:53 »

2Рик Вейланд, Телохранитель:  
Где? В холодильнике?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #40 от 23.10.2003 в 07:55:50 »

2Ingvar: да уж скорее в мортуарии
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #41 от 23.10.2003 в 08:14:18 »

2Wolverine:
Давай предложим услуги по бальзамированию. ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #42 от 23.10.2003 в 08:38:54 »

2oMEN:  
Quote:
Я бы, стрельнул Ингвара.

Угу, как самого бедного среди богатых.
 
Предлагаю услуги по .... спиртованию.
Спиртуются клиенты (объекты) в любом состоянии.
Вы мне спирт, я его выпиваю и тонким слоем перегара дышу на клиента (объект).
Эффект проверить нужно (у меня спирту нет), но по расЩетам должон быть в нос-с-копыт-сшибающим.
 
ЗЫ. Браток - дай глоток. Сестрица - дай похмелится. ???
« Изменён в : 23.10.2003 в 08:40:22 пользователем: Ingvar » Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #43 от 23.10.2003 в 08:43:54 »

Подходит время выборов нового политического лидера, и Ваш голос обязательно будет засчитан. Перед Вами характеристики трех главных фаворитов.  
 
Кандидат 1. Неоднократно был замечен в связях с полуподпольными финансовыми воротилами и бывшими бандитами. Физически нездоров. Имел двух любовниц. Заядлый курильщик. Выпивает 8-10 мартини каждый день.  
 
Кандидат 2. Дважды изгонялся со своей службы. Имеет привычку спать до полудня. Во время учебы употреблял наркотики. Каждый вечер выпивает бутылку коньяка.  
 
Кандидат 3. Имеет боевые награды за мужество и героизм. Вегетарианец. Не курит. Из алкогольных напитков, время от времени употребляет только пиво. Никогда не был замешан ни в каких подозрительных контактах с мафией, уголовниками, "отмывке" денег или иных незаконных действиях. Скромен в быту.  
Проголосуйте за Вашего кандидата. 1._______ 2._______ 3._______ Спасибо.  
 
Список кандидатов:  
1) Хавьер Солана
2) Э. Чивалдори
3) М. Сордонна
 
Сордона! Сордона! Сордона!
Сордону в президенты!!! ;D
« Изменён в : 23.10.2003 в 08:48:04 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #44 от 23.10.2003 в 08:45:40 »

2Ingvar: Quote:
Угу, как самого бедного среди богатых.
Эссно! ;)
С Богатых можно деньгу получить, а в тебя стрелять - устранение конкурента : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #45 от 23.10.2003 в 09:04:20 »

2oMEN:  
А есть кандидаты пьющие спирт, а луше пьющие спирт с избирателями?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #46 от 23.10.2003 в 09:19:29 »

2Анонимка: Пока не работает как надо, но и с ботов писать можно. Все будет введено одновременно (правда, уже в ходе партии) о чем будет сообщено дополнительно и открытым текстом.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #47 от 23.10.2003 в 09:39:01 »

Пока не началось хотелось бы спросить. Санни, каким образом неучаствующий в партии телохранитель вещает с рупора? Я что-то пропустил?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #48 от 23.10.2003 в 09:40:11 »

Так, спиртоваться никто не хочет.
 
Предлагаю услуги по автоматизации выборов.
1. Поставка оборудования, монтаж, наладка. (неполадки отдельным договором - ДОРОГО).
2. Создание программного обеспечения, инсталяция, настройка. (глюки, баги, дыры и т.п. отдельным договором - ДОРОГО).
3. Взлом.
4. Защита от взлома.
5. Подделка/подтасовка результатов голосования.
6. Установка средств прослушивания и видеонаблюдения.
7. Проверка помещений на наличие средств прослушивания и видеонаблюдения.
8. Защита помещений для обеспечения конфиденциальности.
9. Обнаружение "дыр" в защите помещений, защищенных средствами для обеспечения конфиденциальности.
 
Условия оплаты: предоплата пивом, после выполнения заказа оставшаяся часть спиртом. (можно наоборот, но пиво вперед (с) сами знаете...).
Никаких гарантий безглючной работы программного и аппаратного обеспечения.
 
Прилагаю:
1. Лицензию на Гостайну, выдана службой безопасности Арулько.
2. Лицензию на торговлю и использование спецтехники, выдана службой безопасности Арулько.
3. Лицензию на право использования СКЗИ, выдана Арульканской Комиссией Правительственной Связи.
4. Лицензия на кидание клиентов, выдана Боссом Сан-Моны.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #49 от 23.10.2003 в 09:55:45 »

Здравствуйте, уважаемые телезрители. На первом национальном телеканале мы начинаем цикл передачь под звучным названием "С кем поведешься....", которые будут освещать ход демократических выборов короля в нашей стране. Вести передачи буду я, Дункан Маклаудович Швед. Также постоянным гостем в нашей студии будет политический обозреватель Гнус Заикаевич Нудота, который будет комментировать для вас , уважаемые телезрители, самые интересные моменты предвыборной гонки. Репортажи с мест событий будет освещать наш собственный корреспондент Дурик Злопыхаев. И пока он находится в пути из Медуны в Драссен, где собирается взять интервью у простых избирателей, мы передадим слово нашему политическому обозревателю.  
(Швед) - Скажите пожалуйста Гнус Заикаевич, каковы по вашему шансы кандидатов ?
 
(Гнус) - Ну сто сказать насым телезрителям. Сансы на насяло предвыборной гонки у обеих кандидатов, кто бы мог подумать хи-хи-хи, равны. И дальнейсее развитие событий, так сказать политисеские касели, будут касятся в зависимости от коллисества найденых денег и вылитой на конкурента грязи.
 
(Швед) - Да действительно кто бы мог такое подумать.  
Поблагодарим нашего политического обозревателя за интересный комментарий и будем ждать прямого включения из Драссена. Оставайтесь с нами и ждите нашего следующего включения.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #50 от 23.10.2003 в 09:56:31 »

А чего-й то все затихли?
 
Председатель Счетной Палаты пришел на рабочее место. Сегодня предстояло посчитать деньги кандидатов и квоты на предвыборную агитацию. Шансы кандидатов на победу зависят не только от убедительности претендентов и профессионализма их команд, но и от суммы, которой располагает их предвыборный штаб. Ведь за большие деньги соперника в помоях можно утопить не только виртуально. К вечеру надо составить отчет для Председателя ЦИК, а мне даже не дали сводку на состав предвыборнях штабов и на суммы взносов за кандидатов. Бардак! Как в таких условиях можно работать? И еще эти ССовцы, тьфу, т.е. ЕСовцы понаехали - всюду нос суют, проверяют, каждую бумажку под мелкоскопом всем скопом рассматривают. Еще в городе появился человек с ружжом. Тоже мне Ленин в октябре. Ходит по городу и все смотрит -- в кого бы пальнуть?
Вот и автобус с шахтерами подъехал к центральной площади. И чего их сюда возят? Им все равно на рынок, а он на окраине. Вот и ходят туда-сюда через весь город.
Распахнувшаяся дверь вывела Председателя из размышлений. На пороге стоял Омен. Он с ходу принялся обвинять меня (самого честного и неподкупного не смотря на свою продажность) в подыгрывании сразу всем партиям и заодно комиссии ЕС. Его с трудом удалось успокоить и выдворить из кабинета. Пора приниматься за почту. Официальное письмо о начале выборов и письмо от Элиота. Интересно. "Вы заполнили анкету.... хмхмхм.... дадада.... просим указать недостающие пункты". Какие еще пункты? Я, вроде, все заполнил. Ну ладно - напишем ответ. А то прорицательница сказала, что выборы выиграет Дейдрана (хотя странная прорицательница - она(Д.) даже в них не участвует), а Элиот станет ее правой рукой. Лучше его не злить раньше времени. И пора приниматься за работу - кроме меня эту гору подписных листов никто разбирать не будет.листов
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #51 от 23.10.2003 в 09:58:41 »

Значит так !
Я Главный охранник периметра выборной зоны !
кого увижу гуляющего по не той территории буду стрелять прицельно из рогатки! Рогатка с ядерной боеголовкой!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Рик Вейланд, Телохранитель
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #52 от 23.10.2003 в 10:04:45 »

23.10.2003 в 10:39:00, Емеля писал(a):
Пока не началось хотелось бы спросить. Санни, каким образом неучаствующий в партии телохранитель вещает с рупора? Я что-то пропустил?

 
Конечно пропустил.
Вот тебя-то я охранять и не буду. За то, что сомневаешься в моих силах! ;D  
Муа-ха-ха-ха ;D
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #53 от 23.10.2003 в 10:11:30 »

Quote:
Здравствуйте, уважаемые телезрители. На первом национальном телеканале мы начинаем цикл передачь под звучным названием "С кем поведешься...."

Ну что я могу сказать? Только один мААААленький анекдот:
 
По карибскому морю плывет утлое суденышко. В нем Арулькуанцы, которые рвут когти с острова Халиф во Флориду. Вдруг с одним пожилым арулькуанцем случился сердечный приступ. Чувствуя, что скоро он отбросит тапочки, старый Педро сказал: - Амигос, нет ли у кого изображения нашего флага? Хочу попрощатся с милой Арулькой. Но, как на грех, ни на майках, ни на платках, ни на штанах, кароче, нигде не было изображения флага. Сильно расстроился старый Педро. И тут одна молодая мучача (девушка по-испански) говорит, что у неё есть Арулькуанский флаг, вытатуированный нa правой ягодице. - О, дай мне его, пожалуйста! - взмолился старый Педро. И вот мучача сняла юбку и показала флаг на великолепной, коричневой и тугой заднице. Старый Педро стал целовать флаг, из глаз его потекли слёзы. - Арулька моя, Родина моя, прощай навсегда, больше я тебя никогда не увижу! Все вокруг притихли, многие плакали. А старый Педро, поворачивая девушку, сказал: - Дай заодно и с Мигелем попрощаюсь...  
 
:-[
Сорри за пошлости, но вы видете, до чего агитация доводит?! Девушек флаги на ягодицах татуировать заставляют!
Голосоуйте за Сордонну, и этого не будет! Только портреты нашего лУУУбимого Мигеля! : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #54 от 23.10.2003 в 10:13:24 »

2Wolverine:  
Предлагаю системы наведения на рогаточные ядерные боеголовки.
 
2Всем:  
Предлагаю устройство для перенаведения системы наведения рогаточных ядерных боеголовок.
 
Оплата спиртом и пивом. Предоплата пивом. Можно без продоплаты, но пиво преред.
 
За отдельную плату в систему наведения и устройство перенаведения внедряются глюки и баги. Возможно предварительное программирование всей партии устройсв для перенаведения системы наведения рогаточных ядерных боеголовок, для нацеливания системы наведения на рогаточные ядерные боеголовки на одну цель (ДОРОГО - цистерна спирта и вагон пива в качестве предоплаты).
 
Предлагаю сотрудничество с заинтересованными лицами (лицензированное кидание гарантировано).
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #55 от 23.10.2003 в 10:15:32 »

2Емеля: Quote:
Санни, каким образом неучаствующий в партии телохранитель вещает с рупора? Я что-то пропустил?
Анналогично! ;-)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #56 от 23.10.2003 в 10:17:20 »

2Ingvar: давай по пять э, что нас с тобой сегшодня шлепнут? Кто проигрывает, (выживает) тот платит? ;)
 
2Санни: Это не спор о наличии роли.
Это.. это.. о! Придумал!
Это тотализатор, кого сегодня грохнут! : lol : :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #57 от 23.10.2003 в 10:18:33 »

О, еще информация!  
Швед-то ролевик! ;)
 
За разъяснениями в асю!
 
P.S. Серега, ты можешь не беспокоиться, тебе все равно ничего не скажу! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #58 от 23.10.2003 в 10:23:02 »

Специальное предложение от заведения "Шади-Мляди".
 
Надувная политическая проститутка скрасит ваш досуг. Первым 3-м покупателям скидка, *** бесплатно!
Спешите - количество ограничено.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #59 от 23.10.2003 в 10:24:36 »

2oMEN: Quote:
2) Ваш покорный слуга  - 96

Наш покорный слуга, одолжи денюжков в размере 23э на липовые партийные удостоверения (броники) обеих враждующих партий. ;D
Этим ты сделаешь два полезных дела: во-первых, если эти политические фанатики захотят избавиться от меня, им придётся приготовить бронебойные доказательства в виде стального прута, а не обычной палки. А во-вторых, этим ты понизишься в рейтинге самых богатых, м.б. и проживёшь таким образом на денёк подольше...
Вот прицепился!       zwinkern.gif
« Изменён в : 23.10.2003 в 10:25:20 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #60 от 23.10.2003 в 10:28:26 »

2oMEN:  
По чему нас сегодня шлепать будут. ;D
 
2Всем:  
Покупайте плетки "Рука Сордоны" от заведения "Шади-Мляди"!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #61 от 23.10.2003 в 10:52:33 »

2Емеля: Quote:
Пока не началось хотелось бы спросить. Санни, каким образом неучаствующий в партии телохранитель вещает с рупора? Я что-то пропустил?

А это один не имеющий совести товаришч воспользовался тем, что пароль неиграющей роли не менялся... ну что тут сказать... пожалуй, раз совести нет, оштрафуем... эксп так на 5 для начала : rolleyes :. Вопрос только один: сейчас снять или после партии?
« Изменён в : 23.10.2003 в 10:56:29 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #62 от 23.10.2003 в 10:57:27 »

2sunny_day:  
Quote:
А это один не имеющий совести товаришч воспользовался тем, что пароль неиграющей роли не менялся...

Начались грязные технологии.
 
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #63 от 23.10.2003 в 11:06:43 »

2oMEN:  
Quote:
О, еще информация!  
Швед-то ролевик!  
 
За разъяснениями в асю!  
 
P.S. Серега, ты можешь не беспокоиться, тебе все равно ничего не скажу!

 
;D да я наверное даже если и постучусь к тебе в асю, то стану в длинную очередь из жаждущих узнать, что это там за информация о моей ролевитости у нашего оМЕНа.
Я представляю их смущенные лица, на которых отражено все негодование по поводу неоправданых ожиданий получить убойнейший компромат на меня. ;D
 
Лохотронщик вы батенька ;)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #64 от 23.10.2003 в 11:09:15 »

2Ingvar: Quote:
Начались грязные технологии.
ЫмЫнна.  
Ведущий куплен! :D
 
"Прошли выборы в Госдуму. Встречаются два депутата, один прокурор, а второй бизнесмен. Бизнесмен говорит: - Слушай, ну вот у меня есть собственный бизнес, коллеги-бизнесмены помогли деньгами, я на них и вел предвыборную кампанию. А ты на какие шиши? Прокурор отвечает: - Отпускные получил... - Ни фига у вас в прокуратуре отпускные! - Так это смотря кого отпустить..."
Вот! :P
 
Смотря кто... стуканул :-[
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #65 от 23.10.2003 в 11:12:34 »

2Wespe: Quote:
Этим ты сделаешь два полезных дела
Полезных тебе, но не себе..  
Эт раз!
 
Второе: что я с этого буду иметь? ;)
 
2Ingvar: Quote:
По чему нас сегодня шлепать будут.
Меня... наверное пулей в грудь, а вот тебя.. х.з. :-/ : lol :
 
2Sweed: Quote:
Я представляю их смущенные лица, на которых отражено все негодование по поводу неоправданых ожиданий получить убойнейший компромат на меня.
Та ну.. :o
Quote:
Лохотронщик вы батенька
А я тебя не оскорблял :(
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #66 от 23.10.2003 в 11:24:07 »

Кооператив "Арнольд, Перко и К" предлагает урну для голосования "Ящик Копперфильда".
Урна обладает уникальными возможностями:
1. Исчезновение избирательных бумажек, брошенных в урну.
2. Опускаем в урну бумажку за одного кандидата, а в ней оказывается бумажка за другого.
3. Появление в урне бумажек, которые не кидали.
и многое другое.
 
ЗЫ. Урна имеет побочные эффекты: если в нее поместить человека или другой объект, то она отработает с ним как с бумажкой. Над устранением данного эффекта ведется работа.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #67 от 23.10.2003 в 11:26:40 »

2oMEN:  
Quote:
А я тебя не оскорблял

По твоему "ролевик" менее оскорбительно чем "лохотронщик" ? ;)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #68 от 23.10.2003 в 11:27:45 »

2oMEN: Quote:
Полезных тебе, но не себе..  
Эт раз!  
Второе: что я с этого буду иметь?

Экий вы батенька жмот! ;D Ладна, дашь мне 23э, получишь 25э. Прошу сделать такую низкую процентную ставку из-за того, что зарабатывать придётся тяжким писательским трудом, чтобы долг вернуть.  

Вот прицепился!       Poet.gif
« Изменён в : 23.10.2003 в 11:28:17 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #69 от 23.10.2003 в 11:29:09 »

2oMEN:  
да и обозвал я тебя за то что рупором баловался
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #70 от 23.10.2003 в 11:41:54 »

2sunny_day: Quote:
сейчас снять или после партии
Что значит "или"? Никаких "ли"!
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #71 от 23.10.2003 в 11:44:13 »

Молчат все, аски раскалились, кому-то ночью неповезет! ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #72 от 23.10.2003 в 11:48:51 »

Не верьте оМЕНу!
Воспеваемый им Сордона - предатель. Всё его освободительное движение сводится к спасению собственной шкуры в персональном бункере.
Мало того, мы располагаем разоблачающими видеоматериалами: человек, похожий на Сордону развлекается с небезизвестной Айрой Смит, которая известна как агент АИМ. Не дадим продать родную Арульку транснациональным корпорациям! Пособники мирового капитала, прочь руки от нашей независимости!
« Изменён в : 23.10.2003 в 11:51:07 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #73 от 23.10.2003 в 11:52:03 »

2John:  
Зря ты это сказал. Теперь оМЕН скажет что мы мы из одной партии ;D
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #74 от 23.10.2003 в 11:52:21 »

2Ingvar:  
Обожди стрелять то, ролевик неуёмный!  : angry : Завтра будете по воробьям палить, дайте хоть брониками затариться, а потом уж...

Вот прицепился!       welcome.gif
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #75 от 23.10.2003 в 11:53:01 »

2John: Quote:
развлекается с небезизвестной Айрой Смит
хорошо хоть не с Димитрием, а вот с кем развлекаются жуки?
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #76 от 23.10.2003 в 11:57:58 »

Чивалдори на фонарь!
Он говорит, что Арулька способна самостоятельно выйти из кризиса. Утверждение, равное признанию в желании задушить нашу несчастную страну в тисках изоляции. Без зарубежных инвестиций мы погибнем. Только они способны поднять нашу экономику. Не верьте гнусным национал-патриотам!
Изоляционизм не пройдёт!
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #77 от 23.10.2003 в 12:01:06 »

2gyv:  
Если ты имеешь в виду безобидных жучков-мухоедов, выведенных в лабораториях НИИ Орта, то они развлекаются с мухами. У жучков есть один побочный эффект - их слюна обладает некоторой кислотностью, что пока не позволяет пустить их на рынок. Мебель и пол портятся, а в случае попадания слюнки в глаза наступает временная слепота. Болезненным является также и укус жучков. Над недостатками ведут работу ученые-генетики.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #78 от 23.10.2003 в 12:05:09 »

2gyv:  
Жуки рулят, однозначно. Независимый кандадат от непремиримой либерально-реакционной оппозиции Болтун многие годы прожил с ними бок о бок. Распускаемые слухи - дело рук пособников мировой буржуазии из АИМ и квасных патриотов Чивалдори.
Когда оппозиция придёт к власти, она покажет как надо управлять страной!
Мы ещё почистим наши ботинки пылью Траконы!
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #79 от 23.10.2003 в 12:11:14 »

Люди, я понял какая у Джона роль! Он Жирик, точно вам говорю!  ;D
Ещё бы предложил помыть сапоги в индийском океане! Падонки, адназначна! : lol :
« Изменён в : 23.10.2003 в 12:13:30 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #80 от 23.10.2003 в 12:15:30 »

2Wespe:  
Мы - оппозиционная партия Демократический Единый Блок Истинных Либералов.
А ты куплен. Пока не знаю кем, но куплен. Будешь уничтожен со всей демократической непримиримостью! А то завидно понимаешь, тебя покупают, а нас не хотят. И председатель счётной палаты тоже куплен. Все куплены, однозначно! Всех выведем на чистую воду!
« Изменён в : 23.10.2003 в 12:21:22 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #81 от 23.10.2003 в 12:25:48 »

Емеля сидел на террасе своего дома и попивая "Убойный Пакос" лениво читал утреннюю газету, одним глазом наблюдая за бабочкой, порхающей по орхидеям. Огромный махаон, под весом которого стебли цветов прогибались - завтракал. От этой мысли у него в животе заурчало, желудок протестовал против такого безобразия - чашка кофе и сигара, это не завтрак.
Отложив газету, Емеля позвонил в колокольчик и попросил горничную принести чего-нибудь перекусить.
Вспомнив вчерашний разговор с представителями обеих кандидатов на престол, он улыбнулся. Ну куда эти "короли" и пустым кошелкем прутся? Перед тем как выставлять свою кандидатуру на ... кхм, "выборы", нужно подготовиться к подобному шагу. Запаситись поддержкой влиятельных людей. Найти возможные источники финансирования. Э-эх, молодежь, сразу ввяжется в бой, а потом думает как бы выиграть.  
Слегка перекусив, Емеля включил телевизор. Там опять как и все прошедшие дни освещалась предвыборная кампания представителя некогда правящей верхушки Чивалдори, и лидера повстанцев Сордоны. В этой борьбе участвовала и ныне правящая королева - леди Де, как ее называли придворные и она это поощряла.  
"Странно, Чивалдори после бегства из страны еле успел унести свою ... А уж про деньги и говорить не приходится. Все его счета, г-жа Райтман заморозила. Сордона же никогда в жизни денег больше 100 баксов в руках не держал. Откуда же у них тогда появились деньги на свою начальную раскрутку? - в состоянии некоей рассеяности он сунул в рот потухшую сигару и щелкнул зажигалкой. - Ведь вчера и один и второй просили денег и клялись в, практически полном, отсутствии финансов, а сегодня по телевизору уже идет агитация за обоих."
Да, похоже что кто-то их решил поддержать. Кто? оМЕН? Джон? Сварог? Или этот нувориш Ингвар? Странно что вчера никто из "ходоков" не упомянул имя Сварога в числе тех, кто удостоился чести их посещения. Назывались имена всех, но только не Сварога. Подняв телефонную трубку, Емеля сказал начальнику службы безопасности  узнать были ли у Сварога вчера посетители и если были то кто.
В ожидании ответа, Емеля опять сел в кресло и взял в руки "Медуна таймс"
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #82 от 23.10.2003 в 12:29:39 »

2John: Quote:
Мы - оппозиционная партия Демократический Единый Блок Истинных Либералов.  
А ты куплен. Пока не знаю кем, но куплен. Будешь уничтожен со всей демократической непримиримостью! А то завидно понимаешь, тебя покупают, а нас не хотят. И председатель счётной палаты тоже куплен. Все куплены, однозначно! Всех выведем на чистую воду!
: lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #83 от 23.10.2003 в 12:31:19 »

2John: Quote:
Без зарубежных инвестиций

Quote:
Все куплены, однозначно! Всех выведем на чистую воду!

интересная трактовка. Паспорт гражданина ЕС из кармашка выпирает ;)
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #84 от 23.10.2003 в 12:33:02 »

23.10.2003 в 02:09:16, Igneous Igor писал(a):
2arheolog:  
 Кхем, ну зачем же так :) Черный пиар, он понимаете ли всем нужен. Без него никуда.  
 
Кстати, как специалист по черному пиару, готов рассмотреть предложения от предвыборных штабов всех кандидатов. Агитация еще не началась, но пока можем столковаться.

Типа конкурент?  
Наркоз утром продрал глаза и понял, что наступило золотое время для всех халящиков и любителей легкой наживы - а значит и для него - пиарщиков и политтехнологов.
 
Он отодрал от стены свеженалепленный кем-то предвыборный плакат и написал на обратной стороне жирным черным маркером:
 
"За умеренную цену продамся любой партии. "
 
Вывесил плакат над своим сарайчиком и пошел пить чай...
 
 
« Изменён в : 23.10.2003 в 12:37:11 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #85 от 23.10.2003 в 12:43:41 »

Господи, как хорошо! В аське тишина и покой, никому ничего не надо, никто не дёргает... ;D
Всё-таки, что ни говори, а быть обычным бедным шахтёром куда как приятней! : yes :
Ща ещё два броника куплю и совсем халясё будет! :P
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #86 от 23.10.2003 в 13:12:11 »

2Wespe: ]
Quote:
Ща ещё два броника куплю и совсем халясё будет!

ты хотел сказать два шахтерских шлЁма ;D
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #87 от 23.10.2003 в 15:11:02 »

2Sweed: Quote:
По твоему "ролевик" менее оскорбительно чем "лохотронщик"
Серега, слово "ролевик" подразумевает всех нас, кроме Саньки Дея ;), так как мы все отыгрываем роли, а вот лохотронщик..
 
2Wespe: Quote:
зарабатывать придётся тяжким писательским трудом
Уж тебе бы жаловаться! ;-)
Я то твои произведения читал, и... в асе продолжу ;)
 
2Ingvar: Quote:
кому-то ночью неповезет!
Нам с тобой, а если ты выживешь, значит ролевик! : lol :  
 
2John: Quote:
Не верьте оМЕНу!
А я и не прошу мне верить! Выберете Сордонну, и все!
Тем более, мне очень странно слышать такие слова от автора таких материалов! ;) :P
А про Ирку, ты эта, святое не трожь, а то мы с Генкой : devil : (прошу считать это угрозой в адерс Джона ;D)
 
2Sweed: Quote:
что мы мы из одной партии
Это не я, это ТЫ сказал! :P ;D
 
2Wespe: Quote:
дайте хоть брониками затариться
На 1э ??? :o
Скажи где берешь, а я тебе за это просто так 15-шку дам! ;)
 
2Емеля: Quote:
Подняв телефонную трубку, Емеля сказал начальнику службы безопасности  узнать были ли у Сварога вчера посетители
Вот и наблюдатель организовался ;)  
Сам причем, или состоитЪ в близких связах c вышеназванными "ЫндЫвЫдами" ;D
 
2gyv: Quote:
Паспорт гражданина ЕС из кармашка выпирает
Золотые слова! Вот еще поддержи Сордону, и будешь жить долго и счастливо! (представляю, как сейчас осатльные засуетяться) : lol :
 
2ALL: вы видели, Весп опять (или снова :-/) броники, причем два штуки за одну э покупает! :o Во делааааааа...
« Изменён в : 23.10.2003 в 15:11:48 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #88 от 23.10.2003 в 15:19:19 »

hat.gif  
bart.gif
И снова здравствуйте, наши дорогие телезрители. Мы снова в нашей студии и на этот раз нас ждет прямое включение из Драссена, где наш собственный кореспондент Дурик Злопыхаев возмет интервью у случайного прохожего.
Дурик вам слово.
 
african.gif
Добрый день Медуна, добрый день Арулько, мы находимся на центральной улице Драссена где один совершенно случайный прохожий любезно согласился дать интерью нашему каналу. Итак мой первый вопрос. Каковы ваши, так сказать, предпочтения на этих выборах. С какими , так сказать, аргументами в голове вы на них идете?
bambr.gif
Типун вам на язык, товарищ журналист. Такое скажете - аргументы в голове !!!
Может когда нибудь они и будут в чьей то голове, но пока они у меня в руках. Да да, вот эти три клюшечки для гольфа и будут моими аргументами на выборах. Что же касается моих предпочтений, то я конечно предпочел бы лом-гвоздодер, но все они неожиданно исчезли с прилавков магазинов, так что пришлось остановится на клюшках. В большой семье, как грится, е.... кто первый встал того и гвоздодер.
 
african.gif
Очень очень интересно. Ну и последний вопрос. Каковы ваши ожидания от этих выборов?
 
bambr.gif
Ну что вам сказать , товарищ журналист. Есть ожидания, есть. И главное мое ожидание в том, что те 10 армейских титановых касок, которые исчезли из магазина вместе с ломами-гвоздодерами, попали в руки моих друзей. Если же эти, как грится, контраргументы попали в руки, как грится, моих политических опонентов, то боюсь что всего моего арсенала аргументов не хватит что убедить их в правильности моего политического мЫшления.
african.gif
Я благодарю нашего случайного прохожего за интересные ответы и передаю слово в студию.
 
bart.gif
Спасибо Дурик.  
Ну вот видите , уважаемые телезрители, каков спектр разных подходов к исполнению такого гражданского долга, как участие в выборах. Оставайтесь с нами и ждите новых передач "С кем поведешься..."
До свидания.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #89 от 23.10.2003 в 15:55:33 »

Ожидание длилось не долго. Начальник безопасности доложил, что действительно, к Сварогу, вчера вечером приходили какие-то люди. Он сейчас занимается выяснением личностей ночных гостей. Что же, вот похоже и источник финансирования одного из кандидатов, а возможно и обоих.
Едва Емеля успел положить трубку, как телефон зазвонил снова.  
- Привет! - раздался в трубке жизнерадостный голос оМЕНа.  
- Ты шпион! - столь же жизнерадостно сообщил он.
- Ух ты, как интересно - Емеля казолсь был не удивлен подобным заявлением,  его постоянно обвиняли - то в содействии бандитам, то в сотрудничестве с госбезопастностью, то в том, что у соседа сдохла корова. - И откуда такая информация?
- Ха, а у тебя есть служба безопасности - безапеляционно заявил оМЕН и привел убийственные доводы. - А раз есть служба безопасности, значит есть секреты, а если есть секреты - ты шпион. А если ты ....
- Подожди, подожди - прервал цепь размышлений собеседника Емеля. - Неужели ты считаешь, что с такими деньгами, как у меня, я не могу себе позволить заботиться о своей безопасности? Неужели ты позволяешь кому попало шататься вокруг твоего дома?
- Нет. Но у меня нету службы безопасности, а у тебя есть, значит ты ...
- Охрана у тебя есть? - Емеля опять не дал собеседнику договорить. - Есть. Значит следуя твой логике, ты тоже шпион.
- Я не шпион, я ... - оМЕН замер на полуслове
- Продолжай, чего же ты замолчал?
- Я... Я ... Я - хороший, а ты - редиска. - сказал разоблачитель и отключился.
Емеля положил трубку на рычаг. "Интересное кино получается, такой простой вопрос и такая неадекватная реакция..." - пробормотал он обрезая кончик сигары.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #90 от 23.10.2003 в 15:58:33 »

2oMEN:
А ты ври, да не завирайся!  ;D Ничего я ещё не купил, пока только хочу купить... :-/
А вот ты мне жалкие 23э зажал! Причём отмазывался неубедительно, следовательно, ролевик! : devil :
2Sweed:
: lol : : lol : : lol :
« Изменён в : 23.10.2003 в 16:01:44 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #91 от 23.10.2003 в 16:04:42 »

главный слесарь-сантехник дворца Медуны Петрович (заметьте, не ПетрОвич, а ПЕтрович-фамилия такая, румынская) вышел прогуляться до ближайшего магазина. Петровича мучила жажда...
жажда творчества...
для полного счастья нехватало 200 капель вдохновения.
на улице наблюдалась нездоровая суета - на углу какой-то тип орал в мегафон
Сордона! Сордона!
стенка дома возле винного магазина пестрела плакатами и надписями.
увидев знакомую фамилию Чивалдори, Петрович решил поинтересоваться происходящими в столице событиями.
(надо заметить, что как личность творческая, Петрович телепередачи не смотрел из принципа, газеты употреблял только как скатерть на деревянном ящике из под тушенки "Хикс", а новости узнавал в процессе общения с коллегами).
ГОЛОСУЙ, ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!
гласил самый крупный плакат.
-ага, выборы-здраво рассудил Петрович.
-и я, значица, электорат. (Петрович был весьма начитанным сантехником).
-Надо подороже продать свой голос.
Приняв такое важное для всей Арульки решение, Петрович распахнул пенджак так, чтобы прохожим была видна надпись на майке "Я люблю Дейдрану", и деловито направился к винному магазину.
Такие важные события требовали осмысления в размере не менее 0.75 л
знаменитой на всю Арулько "Ингваровки".
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #92 от 23.10.2003 в 16:23:12 »

Ет чего такое творицца-та? А? Стока шуму... вдруг... Чаво? Выборы? Короля выбирають? А куды старый делся?
Помню, помню, прошлого короля када выбирали - я совсем мальцом был - играла музыка и в школе три дня были выходные! И батя мне шоколадку принес! А щас... ни музыки, ни выходных, тока ходют какие-то типы с плакатами и орут чего-то про гражданскую позицию.
Проходи, мил человек, проходи! Гражданская позиция моя - садовник, живую изгородь в саду Медуны подрезаю. Видал, какая ровная изгородь? Хоть и стар я уже, а глаз-то еще ого-го какой!
А кто еще будет соваться со своей гражданской позицией - вот энтим секатором тоже... подрежу кое-что.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 03.05.24

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #93 от 23.10.2003 в 16:25:41 »

2Емеля: Quote:
- Охрана у тебя есть? - Емеля опять не дал собеседнику договорить. - Есть. Значит следуя твой логике, ты тоже шпион.
Ух, ты, как убедительно! : lol : Вот только моего ответа, "про охрану", ты не привел...  
 
Да, г-да ролевики, будете в меня стрелять, на бронебойки не тратьтесь, совет из серии бесплатных! ;)
2Wespe: Quote:
Ничего я ещё не купил, пока только хочу купить...
Так давайте выпьем, чтобы наши возможности, совпадали с желаниями...
 
Так, а от ролевикА ответа нет.. эт плЁхо :(
К киллеру обращаться не буду, ибо он ужО куплен :(
 
2BoSS: Quote:
фамилия такая, румынская
А я еще одну РУмынскую фамилию знаю, Райтман кааца ;)
 
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #94 от 23.10.2003 в 16:28:11 »

О, еще один ролевик нарисовался... Ushwood-ом кличут.. А почему ролевик, спросите вы, так ведь этА, с ножом, и угрожает!
 
Аааа, с ножом, или этой, как ее саблЁй у нас ниндзЪ ходитЪ, жначит так и запишем ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #95 от 23.10.2003 в 16:29:56 »

Короче, дело к ночи.
Сеогдня стрУлять не будут, я ушЁл до запрта, ролевикА жду.. пока еще..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #96 от 23.10.2003 в 16:32:03 »

2oMEN:  
Райтман скорее немецкая или еврейская фамилия. ;D
Зарегистрирован

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #97 от 23.10.2003 в 16:42:14 »

у входа в магазин уныло топтался парень явной шахтерской наружности, голодными глазами провожая выходящих. Петрович сжалился и предложил парню разделить с ним скромную трапезу и вторую бутылку кактусовой "Ингваровки" под неспешную беседу о политической ситуации в стране.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #98 от 23.10.2003 в 16:45:54 »

2Ushwood:  
Quote:
щас... ни музыки, ни выходных,

А теперь для наших телезрителей музыка на первом национальном.
Народные арульканские напевы
 
tube.gif
piano.gif
drum.gif
 
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #99 от 23.10.2003 в 16:58:06 »

2oMEN: Quote:
Аааа, с ножом, или этой, как ее саблЁй у нас ниндзЪ ходитЪ, жначит так и запишем

Ето кем таким ты меня обозвал? Нин - как его там? Ниндзя? А ето что за зверь такой?
А, "Ниндзя - Хладнокровный садовник"! Тада, получается, ниндзя я, да. Потому что я садовник. И я хладнокровный, да. Хоть и старый, а хладнокровный. Потому как работа у мене такая - живую изгроодь подрезать. Эта работа ведь - чистое искусство, подрезать-то. Все равно что скульптура. Одно неверное движение - и куст испорчен, безвозвратно! Так что без хладнокровия в моем деле никуда.
Так вот как, значит, теперь моя профессия называется - ниндзя... Что ж, молодой человек, спасибо, буду знать...
 
2Sweed: Quote:
А теперь для наших телезрителей музыка на первом национальном.  
Народные арульканские напевы

Хех, вот здорово... а вот нельзя ли такую музыку поставить, я ее в молодости слышал, батин друг привозил... кажется "Bitlz" называется или что-то вроде?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 03.05.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #100 от 23.10.2003 в 17:13:03 »

2Ushwood:  
Quote:
а вот нельзя ли такую музыку поставить, я ее в молодости слышал, батин друг привозил... кажется "Bitlz" называется или что-то вроде?

 
Поставьте мне то, поставьте мне сё.
Это вам шо? Радио шансон ???
телевизионный эфир планируется заранее и всякие изменения в программе передач практически невозможны.
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #101 от 23.10.2003 в 17:38:54 »

2Igneous Igor:  
Quote:
Создание положительного имиджа - это не ко мне

Это ко мне. : devil : Создаю положительный имидж путем втаптывания в грязь всех конкурентов. Если кому надо - обращайтесь. :)
2Анонимка:  
Quote:
А вообще, смерть Емеле, Wespe, John!!!

Шведу, оМЕНу, Глуми, Игорю... список может быть продолжен. ;D
2oMEN:  
Quote:
О, еще информация!  
Швед-то ролевик!

Кто бы сомневался! : lol : : lol : : lol :
 
Да, кстати, забыл представиться. :) Самый обычный избиратель... : lol : Но не просто... я представитель "зеленых" в этой стране и всех агитирую за  сохранение уникальной популяции арульканских кошек и жуков. Именно поэтому президентом должен быть избран не какой нибудь там Сордона, Чивалдори или Дейдранна а... Болтун. Как человек, самый близкий к природе в этой стране! Выбирайте Болтуна - а то проиграете! Дикие джунгли сотрут вас с лица Земли! Только лианы будут цвести на развалинах домов... и насекомые ползать среди ваших выбеленных скелетов! ....
 
Ой... куда-то меня не туда понесло... /бросает плакат с надписью "Болтуна - в президенты" и торопливым шагом удаляется/
Зарегистрирован

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #102 от 23.10.2003 в 20:01:50 »

2Luxxer:
Quote:
Глуми

Я, между прочем, в этом сезоне тихий и мирный. Вне пиара, вне дебат, вне прений и практически вне политики.  Однако это не значит, что меня вот так вот можно на периферию общественной жизни по одному только желанию. Короче, не будите спящего избирателя.
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #103 от 23.10.2003 в 20:34:24 »

2Luxxer:
Себя забыл включить ;)
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #104 от 23.10.2003 в 21:35:19 »

2oMEN: Quote:
Проголосуйте за Вашего кандидата. 1._______ 2._______ 3._______ Спасибо.

 
Хе-хе... Я выбираю пункт "Спасибо"
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #105 от 23.10.2003 в 21:52:51 »

  Председатель ЦИК госпожа Дейдраня РайтМэн (ПравильныйЧел) сидела в своём новом роскошном кабинете в Медунском дворце и размышляла о превратностях судьбы.
   Являясь 12 лет секретным агентом ЦРУ (после 7 лет службы в одном из секретных подразделений аМарокканского спецназа) она сумела хорошо разобраться во всех тонкостях БЛЕФА создания необходимого ИМИДЖА, как для себя, так и для определённого человека.
   После "провала" сверхсекретной операции по захвату финансового центра одного из колумбийских наркокортелей, когда вместо ожидаемых нескольких десятков миллионов долларов начальству было передано только каких-то жалких 148 123= доллара, Драня подала заявление об отставке и перебралась в освободившуюся Румынию. Хаос и неразбериха, творившиеся там после казни Чаушеску, позволили ей замести свои следы и скрыться от возможного наблюдения. Выждав определённый период времени и убедившись в том, что её скромная персона никого более не интересует из сильных мира сего, она начала создавать и культивировать свой новый образ – представительницы старинного румынского королевского рода, вернувшейся на свою историческую родину из вынужденной эмиграции. Наличие неплохих финансовых возможностей (ну не испарились же денежки наркокортеля! :) )  позволили ей основательно закрепить этот имидж среди местного и не очень окружения. Затем она планомерно решила направить свою деятельность в политическое русло. Но разумно рассудив, что на первые роли без основательной поддержки и связей соваться пока не стоит, она занялась имиджмейкерством местной политэлиты. Её прогнозы о возможных фаворитах полностью оправдались и она обрела помимо связей ещё и репутацию весьма ценного советника. В качестве благодарности за оказанные во время предвыборной гонки услуги, новый президент назначил её на должность председателя ЦИК и во время всех своих иностранных визитов не только брал Драню с собой (наличие рядом особы королевских кровей придавало ему определённый вес при общении с такими же как он сам главами карликовых государств), но и весьма лестно отзывался о её талантах и возможностях предопределять развитие ситуации в нужном направлении.
   И вот, во время одного из таких визитов, Энрико Чивалдори уговорил её остаться в Арулько и помочь ему выиграть предвыборную гонку за королевский трон. Президент Румынии тоже в накладе не остался и спокойно отпустил свою любимицу на пол-года поработать на своего нового союзника. ;)  
   Драня,  являясь натурой деятельной, сразу же принялась за работу и создание положительного имиджа Энрико. Для устранения очевидного недостатка в семейном положении Энрико, который многие недоброжелатели толковали не иначе, как неспособность заботиться о других и отсутствие ответственности, было объявлено о скорой свадьбе Энрико и Драни. К тому же такой шаг придавал бы ему ещё и оттенок "международной значимости" :  как-никак наследница старинного королевского рода согласилась быть его женою.
   И вот уже она, Драня, имеет отдельный рабочий кабинет в королевском дворце, а не в каком-нибудь убогом административном здании Медуны. Все относятся к ней с должным почтением. Кто-то даже начал строить планы дальнейшего её продвижения к власти.
- Надо взять на заметку этих гавриков! – решила Дейдрана. – А то они со своими предсказаниями могут мне все реальные планы сорвать. Так-с, одного оМЕНом кличут – твердит, что отравлю старого короля, а Энрико расстреляю. Ну – ясновидящий! Хотя, это тоже неплохой план действий. Тем более он уже оглашён и если, что, то всегда можно будет сказать, что это не моя работа, а происки сторонников Мигеля Сордоны – они, мол, уже во время предвыборной гонки меня в этом обвиняли, а теперь и действовать начали, подставляя меня под схему своих происков. Хороша отмазка получится! :) Да и смерти старика народ Арулько им не простит. А ежели потом и Энрико от чего-нить загнётся, то у меня совсем руки будут развязаны для "наведения порядка и законности" на всей территории Арулько и наказания виновных в смерти мужа и его отца. ВАУ! КЛАСС!!! Бум действовать, но чуть погодя после выборов. Сейчас главное, как можно больший контроль над избирательными участками установить и председателями там верных людей назначить. Вот только выявить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верных тяжеловато будет – все так и норовят продаться кому-то и перепродаться тоже.
   Тяжело-то одной и без союзников будет. Но попробуем. Лиха беда НАЧАЛО! А там вынесет как-нибудь! :)
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #106 от 23.10.2003 в 22:02:11 »

Quote:
Урна обладает уникальными возможностями: ...

 - Нет уж, позвольте! - молодой человек в галстуке при пиджаке, накрахмеленный и опрятнейший, громко отодвинув стул, резко поднялся с места. - Нет уж! Это я никак не могу допустить! Я присягал на верность честным выборам, а то что вам тут предлагают... Это очковтирательство!
 Немного постояв, и заметив, что на него все смотрят с презрением, он понял: еще секунду - и все они обнажат свои аргуметны (с) "С кем поведешься...". Поспешно сев и еще раз неловко оглядевшись, он все-таки заметил один-единственный одобрительный взгляд - взгляд его начальника, с улыбкой смотревшего на своего подчиненного, исполенного сомообладания и рвения подчиненного, а не просто паршивенького мальчишку - жалкого подобия настоящего, желаемого работника.
 Приободрившись, он откинулся на спинку стула и только было закрыл глаза, чтоб вздремнуть, как к нему чрезмерно громким, хриплым и звучным голосом (вот такой вот нехилый голос) обратилась старушка типа аля Дейдрана ("А не бабка ли она небезызвестной Драны?" - подумалось молодому человеку):
 - Сынооок! - "о" получилось особенное едким и долгим, - я тута... я... тута...
 Она замолчала, видимо, забыв, зачем сюда пришла.
 - Сынок... - на сей раз "о" было уже не столь уверенным и много более кротким.
 - Да? Вы хотели бы прголосовать?
 - Про-го-ло-со-вать?! - бабка явно была ошарашена.
 - Да! Вы, как настоящий гражданин обязаны...
 И он начал излагать ей все премудрости предвыборной гонки, правовые основы, обязанности всех и каждого, то и дело оглядываясь на начальника и ловя приветливый взгляд. И с каждым таким взглядом он все более и поблее расходился. В конечном итоге он пообещал бабушке что если та не проголосует, он сам, лично придет к ней в подвал, отключит воду, перекроет газ, вырубит электричество, затем поднимется к ней в квартиру, съест все запасы еды из холодильника, побьет дубинкой ее родственников, ее саму, выкинет всех домашних животных в окно, спустится в подвал, обратно включит газ, поднимется снова, откроет винтиль газовой плиты, подождет минут двадцать, зажжет спичку, подождет, пока все сгорит, потом будет долго глумиться над трупами и...
 
 Ему рассказывали потом, как он, встав из-за стола, направился решительным шагом к ошалевшей со страху старухе, не сбавляя хода стал пихать ее к избирательной урне, потом пытался ее запихать туда, то и дело упоминая о том, что "она обязана залезть в урну!", ругался, плохо отзывался о Чивалдори и Сордоне, всех левых, правых и средних партиях, обесчестил, наконец, ни в чем неповинную урну рукой вконец ополоумевшей старушки (вся старушка не поместилась в урне физически) и, что было просто обезнадеживающе, помянул матным словом организацию ЕС, соглядатаи которой были чуть ли не в каждой вентиляционной решетке.
 
 Это был провал. Это казалось последним в его жизни... Он был разбит и уничтожен... На следующий день, после того, как ему дали отдохнуть после вчерашнего, его вызвал к себе босс... Молодой человек зашел в кабинет начальника.
 - Проходи. Садись.
 Ходячий пиджак повиновался.
 - У меня к тебе две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
 - Дайте угадать, - абсолютно безразличным голосом произнесло существо в пиджаке с галстуком, - Хорошая: я ПРОСТО уволен. Плохая: на меня наложен штраф в размере десяти минимальных размеров оплаты труда...
 - Нет! Что Вы! - начальник улыбнулся во весь рост. - Конечно нет! Как Вам могут приходить в голову такие мысли! Хорошая новость: вы повышены до начальника отдела за волевые решения в экстимальной ситуации. Плохая: Вам назначена премия всего-лишь в размере пятикратной месячной зарплаты, хотя я надеялся на семикратную...
 Пиджак свалился. Сверху упал галстук. Молодой человек приземлился чуть позже, немного задержавшись в невесомости. Такой подлой шутки он не был в состоянии вынести... Однако.
 Однако потом он узнал, что бабка была шахидкой, что ее правая рака не раз порывалась взорвать пояс с динамитом, и что это свершилось бы, если бы не активные действия "простого работника, решительно бросившегося на спасение человеческих жизней, рискуя своей" (цитата из приказа о начислении премии). В конце концов, правая рака бабки, та, которая должна была сдитанировать запал, застряла с избирательно урне, и, таким образом, план эссеров был сорван...
 Это был триумф. Пиджак вновь заблестел, рубашка сверкала запонками, а галстук вызывающе выпрямился.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #107 от 24.10.2003 в 00:10:19 »

2Gloomy:
Quote:
Однако это не значит, что меня вот так вот можно на периферию общественной жизни по одному только желанию.

Да я это так... шутю. Не принимай всерьез. ;) Тем более, что сейчас и вешать то никого нельзя...  
 
2Igneous Igor:  
Quote:
Себя забыл включить

Как это я? : rolleyes : Упущение с моей стороны. ;D А вообще полный список висит в начале дня... ведущим написан. :) Все претензии к нему. :P
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #108 от 24.10.2003 в 00:58:24 »

Значит так. Официальное заявление от советника председателя Избиркома. Началась регистрация кандидатов, участников предстоящей предвыборный гонки. Партия Сордоны уже прошла регистрацию. В настоящее время поднимается вопрос о дисквалификации этой партии в связи с гнусным инцидентом, который произошел сегодня в ЦИКе. В кабинет Дейдранны Райтман вошли лидер партии Мигель Сордона и неизвестный человек, представившийся активным членом партии. Оба были в нетрезвом виде. Разговор состоялся короткий, и председательница ЦИК была вынуждена попросить кандидатов за дверь за употребление ими ненормативной лексики. Я попытался вступиться за неё, но... Я записывал беседу на диктофон. Вот она. (дамам не слушать!) Простите за неважное качество, просто пьяный Мигель ногой разбил мне диктофон, поэтому на диктофоне запись только до рокового удара:(
 
Всем качать и слушать (ужать только пришлось сильно)
Вот прицепился!       conversation.rar
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #109 от 24.10.2003 в 01:32:44 »

Изготовим по искизам заказчика футболки бесболки и прочие шмотки с рисунками и надписЯми, в том числе из нижнего белья и с начесом  Обращаться по адресу Драссен спросить Дорин Харроуз
Вот прицепился!       izdelie.gif
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #110 от 24.10.2003 в 01:37:36 »

2Эллиот: : lol : я плакал
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #111 от 24.10.2003 в 01:46:49 »

И еще,  на злобу дня
Вот прицепился!       2.gif
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #112 от 24.10.2003 в 05:41:56 »

2arheolog: Quote:
я плакал
Нет, лучше так:
Я ПЛАКАЛЬ!!! : lol : : lol : : lol :
« Изменён в : 24.10.2003 в 05:42:32 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #113 от 24.10.2003 в 05:47:32 »

Сородну в президенты!!!
 
И еще, мАААлюсенькая анкета:
[b][i]
Если вы за Мигеля Сордонну - по напротив его имени поставте галочку, если же вы против, поставте крестик!!!
 
И еще, шпионская запись разговора Чивалдори и Драни:
"Политические дебаты двух кандидатов Ч & Д:
Ч: - Перестаньте наконец обманывать своих избирателей!  
Д: - Нет, это вы перестаньте обманывать избирателей!!  
Ч: - Нет, сначала вы!!!  
Д: - Нет, вы!!!!!"
Ну, и т.д.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #114 от 24.10.2003 в 07:37:24 »

Внимание !
важное объявление от охранника урн и повелителя рогаток !
Я Быстрый Гонзалес Вулвариныч Пустынный ПятьдесятЪ ШестойЪ в Восьмой Ступени Предъявляю свою канидатуру на выборы главного и безвременного тирана Арульки !
Всем кто за меня проголосует обещаю
1 полную свободу труда !
 можете трудится на лучших шахтах в мире или производить футболки мирового качества или всутпить в армию моего вЫличества другие альтернативы включают: тренировка кошек-убиц в Орте и производство пиратехники в Грамме !
2 полную свободу слова !
может восспевать мою персону в любых формах - стихах , рассказах , одах и прочих. Все кто не захочет восспевать меня будут оправлены в санаторий в Тиксе за свой счет !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #115 от 24.10.2003 в 09:04:29 »

О, кандидат на повешенье.. Сам себя предлагает : lol :
Quote:
Предъявляю свою канидатуру
& Quote:
Всем кто за меня проголосует обещаю

А еще он угрожает, что если за него не голосовать, то:
Quote:
Все кто не захочет восспевать (читать вздернуть ;)) меня будут оправлены в санаторий в Тиксе за свой счет!

 
Неа, я в Тиксу не хочу!
Вздернуть Wolverin-а  
он сам просил! ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #116 от 24.10.2003 в 09:16:11 »

"Демократия" Кордоны и Чевальдори происходит от слова "демо". Будьте более дальновидны. Голосуйте за Дейдрану! Дейдрана - наш тиран, а Ксинменг спонсор её.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #117 от 24.10.2003 в 09:37:52 »

Утро начиналось обыденно. Терраса, чашка кофе, сигара и "Медуна Таймс". А что же еще должен делать утром рантье? Неужели спешить на работу?  
В газетах было то же что и вчера, даже светскую хронику урезали в объеме и перенесли на четвертую страницу. Это было неслыханым шагом. Никогда прежде такого не случалось. "Медуна Таймс" - газета для обеспеченных граждан Арулько, а в этой среде понимали, что страной правит не номинальный руководитель, а деньги. В этом вопросе Арулько не была исключением, она только подтверждала это правило. Что же, редактора сложно осуждать за желание заработать на выборах - каждый зарабатывает там, где может и как может.  
Емеля всегда с интересом следил за тайной и явной жизнью людей. В последнее время у него появилось новое хобби - он увлекся психологией. Неизвестно на сколько хватит этого запала, но пока наблюдение за "нойо" вызывало его живой интерес. Все эти интриги, махинации и аферы - это бездоный источник материала для исследований и наблюдений.
Возможно что это вскоре ему надоест. Даже не возможно, а наверняка, но сколько продлиться этот интерес?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #118 от 24.10.2003 в 10:23:59 »

2Старик Ксинменг: Quote:
"Демократия" Кордоны и Чевальдори происходит от слова "демо".

Но-но, пААААпрашу без оскорблений!
Мигель Сордонна НИКОГДА не обещал деРмократию!
Только ТИРАНИЯ, ПИНОЧЕТ, МОНАРХИЯ!!!
 
Сордонну в Тираны, Сордонну в Президенты! Сордону к власти!!! : devil :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #119 от 24.10.2003 в 10:38:26 »

2Luxxer: здравствуй, соклановец Джона
 
Quote:
правая рака бабки
ужас-то какой!
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #120 от 24.10.2003 в 10:39:10 »

2oMEN: Quote:
Сордонну в Тираны, Сордонну в Президенты! Сордону к власти!!!  
Нетушки ! Всю власть Росомахам !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #121 от 24.10.2003 в 10:43:51 »

2Wolverine: Quote:
Всю власть Росомахам !
Да-да-да..
Только ты забыл добавить:
Quote:
Всю власть Росомахам...
... в зоопарке ;-)
 
(Если обиделся, звиняй : pray : )
« Изменён в : 24.10.2003 в 10:52:01 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #122 от 24.10.2003 в 10:52:08 »

2oMEN: Я вам пообижаюсь ! Вот до власти доберусь и всех пересажаю !
если я победю то сделаю бесплатное пиво !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #123 от 24.10.2003 в 11:37:50 »

2Wolverine:  
Тю, нас на пиво не купишь! Голосуйте за Дейдрану! Дейдрана - наш тиран!
Зарегистрирован

Партия Чивалдори
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #124 от 24.10.2003 в 11:55:02 »

Мафия с благодарностю рассмотрет предложения о помощи.
 
Мафия форева!!!!!!!  8)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #125 от 24.10.2003 в 12:15:22 »

Итак, бандюги позорные, ;)
будете в миня стрелять, али хде???
Слабо?? :P
ТО-то! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #126 от 24.10.2003 в 12:21:06 »

2oMEN:  
Макс, сам с собой не разговаривай, а то так и по фазе сдвинуться недолго... : lol :
« Изменён в : 24.10.2003 в 12:21:29 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #127 от 24.10.2003 в 12:23:37 »

2Wespe:  
Можно я тоже попробую?
2Старик Ксинменг:  
Если ты не переведешь всю свою экспу, буду завтра голосовать против тебя!
 
Ндя, действительно можно сдвинуться... :)
« Изменён в : 24.10.2003 в 12:24:40 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #128 от 24.10.2003 в 12:39:40 »

2Wespe: Ой, договоришся ;-))
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #129 от 24.10.2003 в 12:40:41 »

2Старик Ксинменг: Ты не сказал кому ее переводить.
Если мне, то я за ;) Если кому-то, то точно сдвинешся : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #130 от 24.10.2003 в 13:04:35 »

2oMEN:  
2Старик Ксинменг:  
 
Специально для тех у кого раздвоЯние личности на первом национальном телеканале научнопопулярная программа на эту тему ;D
Вести ее будет заслуженый целитель Арулько доктор Винс
doctor.gif обычно раздвоение личности бывает трех типов , например такое
genesis.gif
или такое
twins.gif
или даже вот в такой форме
gentleman.gif
 
Обычно все это приводит сначала к этому
cockroach.gif
 
ну и в крайних случаях вот к этому
scull.gif
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #131 от 24.10.2003 в 13:23:15 »

Итак, JoVerTa провернула свою маленькую аферу. Все участникам в приват была разослана просьба поделиться своими характеристиками для НПЦ, в качестве которых мы их вставим в Jagged Action. Текст не напишу, и так у всех участников есть. А вот вдогонку на рупоры были отосланы запросы на конкретные характеристики, причем разные на разные рупоры. К чести участников, никто прямо не прокололся, и не выдал свою роль. Но по стилю и смыслу ответов мы с Верталем попытались определить, кто же ролевик. Реакция на первую часть послания отдельно или обе сразу должна различаться, как ни крути.
А потому вот вероятный список ролевиков и мирных.
 
Мирные: gyv, Емеля, COBRA, Wolverine, Serj_PSG
 
Ролевики: Maxel, John (маф или як), Sweed, Luxxer
 
Тех, кто промолчал, но в форуме присутствовал, тоже можно считать закемперившимися ролевиками: Ингвар, Колобок, Сварог, Археолог, И.Игорь, Весп и Ксинменг. Вроде пока так.
 
Простите пожалуйста за этот прикол. Характеристики нам на самом деле понадобятся. Какие именно, повешу в ветку про JAc. Чтобы тут не сорить.
 
ЗЫ: вы запись диктофонную слушали? Кто-нить кроме Археолога. Кто ещё плакаль или плевался?:)
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #132 от 24.10.2003 в 13:24:27 »

2oMEN:  
Quote:
Итак, бандюги позорные

Ты хорошо подумал? Ты хоть понял, куда ты ввязываешься?
Тебе... пи-и-и-ип... показать наше оружие?
Наши учёные ночью выпустят на тебя кошку-мутанта.
От тебя ....пи-и-и-ип... даже пуговиц не останется. К суду за клевету привлекать некого будет!
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #133 от 24.10.2003 в 13:31:27 »

Ах да. Ещё Масяня оМЕН по этому поводу не высказалась в приват. А тут флудит основательно:)
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #134 от 24.10.2003 в 13:42:15 »

2Эллиот:  
(понимаю, что следовало промолчать, но удержаться положительно никакой возможности)
Как дети, ей-богу! (с) :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #135 от 24.10.2003 в 13:48:58 »

2Эллиот:  
Quote:
Тех, кто промолчал, но в форуме присутствовал, тоже можно считать закемперившимися ролевиками

А скромность природную мы не учитываем?:)
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #136 от 24.10.2003 в 13:50:56 »

Пиджак вновь сидел на рабочем месте, только с тем отличием, что его клиентами становились наиболее внушительные избиратели.
 - Здавствуйте! - приветствовал одного. - Могу предложить Вам литературу, краткий, так сказать, автобиографичный рассказ Сордоны.
 - Приветствую, сэр, - здоровался с другим. - Могу Вам посоветовать эту статью о достижениях Чивалдори за последний год.
 - Проходите, присаживайтесь, - предлагал третьему. - Мой Вам совет - не торопитесь с выбором.
 И все бы ничего, если бы в один прекрасный момент на горизонте не появилось ОНО. Это существо решительно проследовало к избирательному столу. Молодой человек оглядел ЕГО и ужаснулся...
 - МОЛЧАТЬ! - с порога провопило ОНО. - Я ВАС СПРАШИВАЮ!
 - У... - вырвалось у молодого человека.
 - Я пришел сюда голосовать, а не выслушивать оскорбления!
 - Простите...
 - ЧТО? Что ты там сейчас сказал? Я буду жаловаться в ЕС! Дай мне анкету! Я хочу сделать свой выбор!
 - Вот, пожа...
 - Не СМЕТЬ! Не сметь так со мной разговаривать! Я вам тут кто?
 - Вы - изби...
 - ЧТО? Я? Да я те покажу кузькину мать!
 
 И тут на молодого человека в пиджаке спустилось озарение. Он понял все: зачем существует Бог, в чем счастье, как искать его и где, почему люди так жадны и самолюбивы... Великое озарение спустлось на него и он был счастлив. И все только потому, что над ухом у него орал какой-то нездоровый мужик под два метра ростом и пытался заполнить анкету своими дрожащими от ярости ручищами.
 Пиджак мечтательно улыбнулся. Как же хороша наша жиз... Он не додумал фразу до конца - ее оборвал очередной вопль сверху:
 - КУДА?! Куда писать?! Я хочу проголосовать ЗА СЕБЯ! МЕНЯ нет в списках! Подонки! Где моя кандидатура?!
 Кажется, у молодого члена избирательной комиссии не оставалось вариантов, кроме как разрешить ЭТОМУ вписать свое имя в анкету. Еще немного покрутившись над бумажкой, ОНО кинула анкету на пол и, пару раз ругнувшись, проследовало к выходу. Избирательный участок облегченно выдохнул.
 Молодой человек поднял с пола брошенную анкету и прочитал следующее: "Ля-ля-тополя про выборы... От такого-то числа... Так-с... Далее! Кандидаты: (напротив нужного поставить галочку)
1. Чивалдори.
2. Сордона."
 Далее было криво и размашисто накарябано ручкой:
 "3. Wolverine" и огроменных рамеров чернилиный крест, в некотроых местах вспоровший бумагу и, наподобие могильного, веевший страхом и холодом.
 - Вот такие вот пошли избиратели, - прошептал отходя от шока молодой человек.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #137 от 24.10.2003 в 14:01:15 »

2Эллиот: Quote:
Ах да. Ещё Масяня оМЕН по этому поводу не высказалась в приват. А тут флудит основательно
И что?
Мне еще эта гадость и на мылю пришла.  
 
2John: Quote:
Ты хорошо подумал?
Дууууумать.. неа, эт не про меня! ;) :P
Quote:
пи-и-и-ип...
а за *** ответишь!!! ;)
 
2Gloomy: ЫмЫннА!!! Золотые слова. Вычеркните его с ролевиков.
Он мне прям так в асе и сказал: "Я мирный"! : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #138 от 24.10.2003 в 14:02:15 »

2Эллиот: Quote:
Тех, кто промолчал, но в форуме присутствовал, тоже можно считать закемперившимися ролевиками: ...И.Игорь, ...
А можно и не считать :) Я, например, в джайских характеристиках не шарю, а в письме было сказано, дескать, отпишитесь, кому интересно. Вот я и не отписался. И насчет того, кто был на форуме, а кто не был, у меня данные несколько другие.
 
Quote:
ЗЫ: вы запись диктофонную слушали? Кто-нить кроме Археолога. Кто ещё плакаль или плевался
Я плакалЪ :)
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #139 от 24.10.2003 в 14:24:01 »

Да, а изучение "нойо" это целая отрасль в психологии. Традиции "нойо" уходят глубоко в средние века. И эти традиции, утрировано спроецировались на Арулько. Даже не столько утрировано, сколько гротескно. Такое хитросплетение интриг, не снилось даже двору Людовика XIV. Здесь все все друзья и все враги.
Емеля с грустью вспомнил время наемничества, когда в джунглях центральной Африки, искал острых ощущений. Там было все понятно, с одной стороны - друг, с другой стороны - враг. А здесь, на Родине, человек с дружеской улыбкой вонзает нож тебе в спину, а тот кто, кажется тебе врагом, может оказаться тебе другом.
Поднявшись из кресла, Емеля подошел к балюстраде, и вдохнул свежий воздух. Сгущавшиеся на горизонте тучи сулили грозу. Даже птицы притихли в ее преддверии.
«Да, похоже, ночные катания на яхте придется отложить. В такую погоду выходить в море опасно» – Емеля позвонил шкиперу и дал отбой возможному выходу в море ночью.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #140 от 24.10.2003 в 14:24:29 »

2Эллиот:
Мне это напоминает "крутую разводку" Вульверина в не помню какой партии. ;D Какой либо более или менее верный анализ по ответам и реакции игроков сделать было очень трудно. Немудрено, что результат этой разводки был до безобразия неверным... : biglaugh :
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #141 от 24.10.2003 в 14:32:27 »

2Wespe: Quote:
Мне это напоминает "крутую разводку" Вульверина в не помню какой партии.

Угу, лично в той партии было просто влом отвечать на спам, посланный с очевидной целью... за что меня сочли ролевиком. ЛОЛ.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #142 от 24.10.2003 в 14:33:59 »

2Эллиот:  
В то время, когда развод через ботов процветал, большинство игроков заключили джентельменское соглашение - не писать разводные письма на бота, тем более которые не связанны с мафией. А если таковое письмо всё-таки пришло, то не отвечать на них. Я верен своему слову. :)
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #143 от 24.10.2003 в 14:48:18 »

Экстренный выпуск программы "С кем поведешься....."
Нападки на журналистов продолжаются. Вслед за оМЕНом, вашего покорного слугу решила оклеветать некая тайная секта по названием JoVerTa. Так как честь журналиста чиста как горный хрусталь и прятать от наших телезрителей мне нечего я приведу здесь материалы которые я получил от вышеназваной организации и мой ответ им.
 
Вот это письмо поступило ко мне позавчера в 22,43 по Медунскому времени
и еще одна копия его же в 22,45
Извините меня пожалста за спам, но в приват оперативнее, ИМХО, чем в ветке. Нам для создания демо-версии Jagged Action, нужны некоторые ваши специальные характеристики (для НПЦ, которыми вы и будете). Подробнее ветку "Проект Jagged Action" Базовые параметры мы нашли в ветке "ИМП в реальной жизни". Проблема в том, что Верталь через пару дней уедет в глухомань, будет без интернета (но с компом, куды же без него). Так как ему придется писать модуль, в котором эти характеристики используются, то они нужны позарез. Кому интересно, плиз напишите мне в приват в течение пары дней (или Верталю, пока он здесь).  
 
А вот мой сегодняшний ответ  
 
Привет! Я немного не понял, какие именно характеристики вам нужны.  
 
Я выдаю это все на суд общественности. Но если бы меня попросили дать этому всему оценку, я бы оценил данную акцию, как попытку задушить свободу слова в нашей стране , наступить на горло ее песне.
Оставайтесь с нами и не переключайтесь.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #144 от 24.10.2003 в 14:51:04 »

Разводка? Два водка, три водка... забавно.
Пельмешки "Спам Спамыч". Элиот и Ко.
Председатель СП долго разглядывал этикетку, решая есть или не есть. С одной стороны голод - не тетка (голод - дядька), а с другой продукт этой компании не вызывал доверия. Решив ограничиться салатом из кактуса (который по вкусу и последующему дествию напоминал ингваровку) Председатель убрал загадочный продукт обратно в холодильник. "Грядут голодные времена" - подумал он. Смеркалось, рабочий день подходил к концу, а гора подписных листов почти не уменьшилась. "Эти проходимцы такие хитрые - так замаскируют подпись, что и не поймешь: честный гражданин е поставил или аферист какой", - сетовал он, - "хотя, по слабоуловимому дрожанию руки иногда можно увидеть злоумышленника, проталкивающего своего кандидата".
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #145 от 24.10.2003 в 15:01:56 »

2Старик Ксинменг:  
Quote:
В то время, когда развод через ботов процветал, большинство игроков заключили джентельменское соглашение - не писать разводные письма на бота, тем более которые не связанны с мафией. А если таковое письмо всё-таки пришло, то не отвечать на них. Я верен своему слову.  

 
Я тоже тогда пообещал с приватами не баловаться и слово свое держу. А вот что касается писем не связаных с мафией, так откуда мне знать что данное письмо было без подвоха??? Меня попросили , я ответил , пусть и с опозданием, потому как долго въезжал что собственно от меня хотели. Но раз это письмо подразумевало разводку, то больше не на одно письмо связаное с этим проектом я отвечать не буду, как бы и когда бы оно ко мне не пришло.
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #146 от 24.10.2003 в 15:09:38 »

2Wespe: Quote:
Мне это напоминает "крутую разводку" Вульверина в не помню какой партии.  Какой либо более или менее верный анализ по ответам и реакции игроков сделать было очень трудно. Немудрено, что результат этой разводки был до безобразия неверным...
Как раз результат той разводки оказался до безобразия верным ;) Все, кого он назвал мирными, ими и оказались (Кроме тебя, но тебя позже завербовали). Ролевики тоже почти все совпали, кроме Санни.
 
2Старик Ксинменг: Quote:
2Эллиот:  
В то время, когда развод через ботов процветал, большинство игроков заключили джентельменское соглашение - не писать разводные письма на бота, тем более которые не связанны с мафией. А если таковое письмо всё-таки пришло, то не отвечать на них. Я верен своему слову.
То есть тебе пришло письмо на бота, поэтому ты на него и не ответил. Молодец :)
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #147 от 24.10.2003 в 15:21:54 »

- Ладно вам... Профтите политтехнолога-неудачника. Не буду бофе. Чё-то чашто ижвиняца приходица, - пробурчал Эллиот, придерживая рукой выломанную партийцем Мигеля челюсть, и прижимая к груди горстку транзисторов от любимого диктофона. - Ну живу в Медуне, в Альме не был ш рождения, в Камбрии тож. Откуда мне жнать о новых правилах? Ладно, не буду бофе ражводить, а то ПЕтрович разведет разводным ключом харю на фрагменты. А на Жоверту не обижайтешь, мы подпольно Жагет Ёкшн ваяем. Шовмештили нешовмештимое, панимашь, народ обиделша...
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #148 от 24.10.2003 в 15:33:18 »

2Эллиот:  
Опять жуб швистяший выбили? ;D
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #149 от 24.10.2003 в 15:37:13 »

2Эллиот:  
Да разводи сколько влезет. Просто будь готова выслушать критику :-)
Как относительно методов, так и относительно технического исполнения.
Хочешь откровение? Некоторые из здесь присутствующих Джа в глаза не видели. А две трети знать не знают, что такое Джаггед Экшен. И какова должна быть их реакция на твой спам? :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #150 от 24.10.2003 в 15:37:31 »

Так, так. Скандал набирает обороты:) Да, конечно я неспец в психоанализе, а Верталь вообще дилетант во всём по жизни, но анализ-то только начался. Вот теперь и в форуме продолжился.
 
Ясен пень, кто в обиде. Мирным подставиться возможности нет, так как приписку на бот они не получали. Ещё веселее им созерцать, как разводят их оппонентов. Кто тут громко возмущается? Правильно, Швед, Весп и Ксин. Вы ведь есть в моём списке ролевиков, не так ли?
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #151 от 24.10.2003 в 15:44:11 »

2Эллиот:  
Quote:
Швед, Весп и Ксин. Вы ведь есть в моём списке ролевиков, не так ли?

В твоём списке они есть. Весь вопрос в том, насколько он коррелируется со списком ведущего ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #152 от 24.10.2003 в 15:59:48 »

Вот такой мы преступный клан JoVerTa. Раскусили нас. Честно скажу, я - МАФ. Маф №1, сегодня кое-кого исключу из предвыборной гонки.
   О себе: Да и не Эллиот я, а Ташкин с ружжом РК-74М (Ружжо Калашникова с 74 пулями в Магазине). А в миру - злостный спамер. Засоряю приваты и почты игроков.
   Верталь - громила, маф №2. Неуязвим и невидим. Официально не играет. Неофициально громит почтовые ящики, аккаунты, домашние странички, мобильные телефоны, грабит квартиры и угоняет машины игроков. Вешать его бесполезно - вешалка отвалилась:)
   Джохан - маф №3. Всем покажет кузькину мать в понедельник. Чем этот тип занимается, даже мне смутно известно. Яростно расстреливает игроков  мафии пока в виртуальной забаве под названием "Jagged Action". Копит американскую и европейскую экспу на ружжо Калашникова или, хотя бы, пищаль Тульского Макарова-Токарева, чтоб найти ВСЕХ и расстрелять.
 
Вот такие мы маньяки. Белые и пушистые. Шутка:)
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #153 от 24.10.2003 в 16:01:58 »

2John: Вот повесим вас и проверим степень корреляции.
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #154 от 24.10.2003 в 16:08:15 »

2Эллиот:  
Quote:
повесим вас и проверим степень корреляции

: lol : Пять баллов  
Удачи! :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

kash
[Кащей-Смертный]
Раскачавшийся Шэнк

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #155 от 24.10.2003 в 16:08:39 »

Рядом с диспетчерской будкой уже с самого утра собирается небольшая компания. Как и обычно, четыре жизнерадостные перекачанных качка в новеньких бронежилетах, морды разукрашены камуфляжной пастой, на разгрузках гранаты, метательные ножи, запасные обоймы, личное стрелковое, ого, даже миномет есть. С этими все понятно, туда наемников – обратно пластиковые мешки, а потом в салоне пахнет.  
Таак, это что, опять, Бабка Анастасиса со своими поросятами, чхать ей что свиней нельзя в вертолет, что? Внешнюю подвеску? Пять баллов Бабка! Откуда слово такое узнала? А? Из интернету, ну нефига себе, черт с тобой, залазь.
Очкарик, о это что-то новое, выборы? Какие еще выборы? Нда. А везем что, Дурь? Нет, Формы для голосования? Уже заполненные? Для волшебной урны? Хммм, сколько сколько? Да разуметтттца летим, начальник! А почему так много? А понял, молчу конечно.  
 
Нацепив на нос пижонские зеркальные очки, Каш запустил двигатели и ожидая пока винт набирает обороты, вкратце объяснил наемникам, что сегодня поставили два новых ЗРК для охраны выборов с воздуха, и пока те не сгорели или не продали на сторону, им придется на фургоне мороженщика кататься.  
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #156 от 24.10.2003 в 16:12:26 »

2Эллиот:
Quote:
Кто тут громко возмущается? Правильно, Швед, Весп и Ксин.

Эллиот, ....  
Рази я где-то возмущался?  ;D Очевидно было, что пришедшее мне лично явно левое письмо является какой-то попыткой развода, гы! Чтобы не доставлять вам удовольствия обдумывать и обсасывать каждое моё слово, я просто не стал тебе отвечать, хи-хи-хи!
Вот прицепился!       hah.gif
« Изменён в : 24.10.2003 в 16:13:18 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #157 от 24.10.2003 в 16:16:02 »

2Эллиот:
  Quote:
Кто тут громко возмущается? Правильно, Швед, Весп и Ксин. Вы ведь есть в моём списке ролевиков, не так ли?

Мы снова в нашей студии в Медуне. И на этот раз у нас в гостях представитель секты JoVerТа Элиот. Которого я и попрошу принять участие в наших политических дебатах касательно сделаного им недавно заявления.
Так вот, Возмущатся можно по разному. Я в данном случае пытаюсь установить истину , а именно вашу причинно следственную цепочку рассуждений. Вы сделали определенные выводы. Я привел первоисходные материалы на основании которых были сделаны ваши выводы касательно пренадлежности меня , независимого журналиста и телеведущего, к одной из партий. Для начала я прошу ответить Вас Элиот - верны ли факты, приведенные в моем посте в котором я цитировал ваше письмо и мой ответ. Я имею ввиду правильно ли процитировано письмо и мой ответ. Нет ли несоответствия в датах и времени?
Вам слово Элиот.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #158 от 24.10.2003 в 16:16:10 »

Вот *** : angry :
 
Эти *****ые мафы отказываються в меня стрелять :(
Ну есть справедливость на этом свете?
Ну что вам, жалко?
Одной пульки?
Все равно, попасть в ролевика соотношение составляет чуть больше 53,7214%
ну почти 50*50. Ну выстрелите, плизз... : pray :
А если не выстрелите, я вашего самого вумного мафа сдам.., или, еще лучше, киллеру закажу, с бронькой!!! Так что время у вас есть!
сАААвсем чуть-чуть..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #159 от 24.10.2003 в 16:16:13 »

посиделки с шахтером Рикки удались. Славным парнем он оказался, хотя и простоватым по столичным меркам. К сожалению, приятная беседа была прервана срочным вызовом с третьего этажа дворца. Чето у нех там протекло.
Героически выполнив гражданский долг, вернувшийся в свою комнатенку Петрович шахтера не застал, но обнаружил записку корявым почерком на клочке газеты "пасиба за угощение, разбогатею-погуляем вместе. пошел на изберательный участок ригистрироваться".
На столицу Арулько опускались сумерки. На улицах становилось все неспокойнее - слонялись кучки подозрительных личностей с различного вида аргументами в руках, готовились отстаивать партийные интересы.
Петрович решил не рисковать, и вечером на улицу не соваться, а то мало ли что. Вон, говорят, Эллиот по мордасам схлопотал от пьяного сордоновца.
Ну и сам виноват - нечего чесных людей в бандитов записывать.
По телевизору разорялся журналюга Швед, доказывая свою кристальную честность, хотя продался, наверное, уже всем. Первая ночь предвыборной недели обещала быть интересной для всех, и неспокойной для некоторых.
Петрович решил слегка перекусить и принять капель триста бальзама для души-от политических интриг уже тошнило.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #160 от 24.10.2003 в 16:29:01 »

2kash:  
Эй, летало, ты никак партию бюллетеней привезло?
Если бюллетени привозные, то значит за Чивалдори. Вот он и компромат.
Летало, ты жить хочешь? Выбрось их сейчас же за борт. Лучше, если вместе с сопровождающим. А то ведь мы, либералы, разбираться не станем, где ты, а где бюллетени. Про ЗРК, я вижу, уже наслышан? Вот и думай....
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

kash
[Кащей-Смертный]
Раскачавшийся Шэнк

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #161 от 24.10.2003 в 16:48:20 »

Мнэээ, у меня честный бизнесс, у меня договоренности и репутация, если я подряжаюсь довести до точки, то я доведу до точки, несмотря на всяки либеральные ЗРК. Вот выйдет человек из машины, тогда я подумаю, если мотивация конечно будет соответствующая :).  
Кстати о птичках, откуда у вас бабло так небо держать и нафига вам это надо?  
А вообще я могу сверху не только Очкарика уронить но и че потяжелее, ку? или не ку? :)
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #162 от 24.10.2003 в 16:50:06 »

2John:  
Летало привезло бюллетени-хамелеоны, инструкция по использованию будет оглашена после разгрузки. Данный товар произведен за границей, так-как в Арулько отсутствует соответствующая типография (кто нить деньги, кромя баксов, видел?).
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #163 от 24.10.2003 в 17:05:52 »

А мне подозрительны те, кто не проявляет гражданскую активность. Выборы, понимаешь, на носу, а они куда-то заныкались. То есть заныкаться-то заныкались, но одним глазком поглядывают, что здесь происходит. Вот и сейчас некоторые из них висят на форуме, а ведь до сих пор ничего не запостили. И чего тогда, спрашивается, висят? Не иначе худое удумали...
Ох, будь я мафояком, непременно бы кого-нибудь их них нынче ночью пошшупал. Жаль нет ружжа :)
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #164 от 24.10.2003 в 17:07:02 »

2Sweed: Хм, всё отцитированное верно. Но та часть игроков (мирных), которым пришла ТОЛЬКО первая часть, просто согласились сотрудничать. Или выложили основные Джашные характеристики. Им потому что и в голову не пришло бы, что ролевитым товарищам отправили довесок:) А вот ролевики прочитали довесок, подумали-подумали, и решили тоже шлангами прикинуться. И все с невинным видом попросили уточнить, какие именно характеристики от них требуются. Ты тоже. Потому что ты получил этот довесок, и поэтому НАМЕРЕННО попытался скрыть факт получения. Ты знал, ЧТО ИМЕННО надо скрыть. И Джон знал. И Maxel. Да и КОБРА не ангел, он что-то похожее ответил. Зря я его в мирных записала:( Все вы это скрыли, да перестарались.
А вот касательно молчунов... Это могут быть как скромные, так и зашифровавшиеся. Сложно сказать.
Да, и вот ещё что. Ролевики просто в грудь себя бъют, оперативно отвечая на запрос. Буквально через считанные минуты. А там срок в два дня обозначен.  
Мирный сел, почитал, да и отложил бы назавтра.  
Ролевик сел, прочитал, увидел: -... ах это развод?! Да я... да ты... - сел и набросал быстренько отмазку. "Постойте, молодой типа человек. А что именна вам нада? А? Э? Ну давай, соображай быстрей, козёл! (с)Масяня "  
Ну ты исключение только потому, что ночью не появляешься. Расскажи, как было? Пришел на работу, законнектился - а там развод! - Да я..., да ты..., ах блин, ещё вчера послали, ведь щас оклеветают... - сел и тоже навалял отмазку. А ещё и это липовое интервью вдовесок...
 
- Всё, мне пора на процедуры. Перевязку челюсти надо делать, - сказал Эллиот, подбирая челюсть с земли и отряхивая её от медунской пыли. Оператор от такого зрелища уронил камеру, но микрофон Дункана МакЛаудовича долетел до земли ещё быстрее. Минута рекламы на Мудун-TV.
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #165 от 24.10.2003 в 17:08:04 »

Ошиблась, простите, конечно же Медун-ТВ, а не...
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #166 от 24.10.2003 в 17:24:01 »

2Эллиот: Все хорошо, все отлично, НО!!!
все письма отправленные на рупоры, отличает одна мААААААленькая деталь ;-)
В графе.. мне.. кому, стоитЪ значок, указывающий, что данное письмо пришло... музыка, туш...  
 
... на имя БОТА!!! Так что ролевики  у нас не слишком ТУПЫЕ, и эту фишку просекли еще пару партий назад ;-))
 
Когда Юра некром был! :P
 
Так что облиминго вам ;-)))
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #167 от 24.10.2003 в 17:26:52 »

2Эллиот:  
Предлагаю затычку для лба, мафояки развод не простят.
 
ЗЫ. Я и не думал что это развод ;(
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #168 от 24.10.2003 в 17:27:25 »

Да, как это я забыл??
 
Мигеля в президенты!!!
Мигель рулез форева!!!
Смерть Чивалдорику!!!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #169 от 24.10.2003 в 17:29:19 »

2Ingvar: Игорь, дык ты же увидем мой пост..
Я только одного не понял, как письмо попало в мой ящик???
На йяхе?? Вот это действительно странно..
Не иначе, я реник!
Точно!
Ролевикам в приват, а ренику на мыло! : lol :
 
Все, не изменяя якам объявляю себя реником!!! : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #170 от 24.10.2003 в 17:32:13 »

/Выходит изза угла с новым плакатом: "Превратим Арулько в город-заповедник!". На площади вовсю бушуют дебаты по поводу рассылки, пришедшей очень многим избирателям... Походив немного с плакатом туда-сюда, покричав "Свободу Насекомым!", и убедившись, что на него никто внимания не обращает, агитатор берет плакат под мышку, и присоединяется к толпе/
 
2Эллиот:  
Quote:
Ролевики: Maxel, John (маф или як), Sweed, Luxxer

Великолепно. :) Кто бы мог подумать... Да ролевик, я ролевик. Точно-точно. :) Думал, думал, с чего бы могло прийти такое предложение... наконец решил ответить, чтоб не показаться невежливым... а тут нате пожалуйста. Разводка.  
Да ну вас. Хоть прямо на приваты не отвечай, если в мафию играешь. :(
 
2Wolverine:  
Quote:
Нетушки ! Всю власть Росомахам !

Каким росомахам? В нашей стране росомахи не водятся... Вот кошечкам... это можно было бы... : rolleyes :
2John:  
Quote:
Наши учёные ночью выпустят на тебя кошку-мутанта.  
От тебя ....пи-и-и-ип... даже пуговиц не останется. К суду за клевету привлекать некого будет!

И не жалко тебе кошку? Жуки понадежнее... после кислоты СОВСЕМ ничего не останется...
2oMEN:  
Quote:
Вычеркните его с ролевиков.  
Он мне прям так в асе и сказал: "Я мирный"!

: lol : Давай я тебе тоже в асе скажу"Я мирный". И меня из ролевиков вычеркнут. Идет? ;)
  Quote:
Эти *****ые мафы отказываються в меня стрелять

Не переживай... давай тебя киллеру закажу, если уж так хочется.. ;D
 
 
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #171 от 24.10.2003 в 17:34:53 »

В продаже появились плакаты:
Мигель в кабинете.
Мигель доит коров на ферме Хиксов.
Мигель разговаривает с детьми на фабрике Дорин.
Мигель в окружении кошек.
Мигель рассматривает жучка-мухоеда в действии.
Мигель с Карлосом на пляже в Балайме.
и многие другие.
 
Спешите, первым 10 покупателям в подарок гипсовый бюст Мигеля, точная копия бюста, который вскоре будет установлен в Читзене.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #172 от 24.10.2003 в 17:40:39 »

2oMEN: Quote:
Эти *****ые мафы отказываються в меня стрелять
Так не терпится помереть? Думаешь, воскресят? А вдруг Дранька с перепугу наложит в это... ну это... как его... забыл <idontnow>
 
З.Ы. Кстати, спешу довести до сведения заинтересованных сторон, что мне до сих пор предложений по черному пиару не поступало. А если и завтра не будет предложений, начну пиарить кого попало. Кто не спрятался, я не виноват.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #173 от 24.10.2003 в 17:48:22 »

2Эллиот:  
Quote:
А вот ролевики прочитали довесок, подумали-подумали, и решили тоже шлангами прикинуться. И все с невинным видом попросили уточнить, какие именно характеристики от них требуются. Ты тоже. Потому что ты получил этот довесок, и поэтому НАМЕРЕННО попытался скрыть факт получения. Ты знал, ЧТО ИМЕННО надо скрыть.

Очень интересная точка зрения моего опонента, не правда ли уважаемые телезрители?  
Еще раз вернемся к письму
 
Извините меня пожалста за спам, но в приват оперативнее, ИМХО, чем в ветке. Нам для создания демо-версии Jagged Action, нужны некоторые ваши специальные характеристики (для НПЦ, которыми вы и будете). Подробнее ветку "Проект Jagged Action" Базовые параметры мы нашли в ветке "ИМП в реальной жизни". Проблема в том, что Верталь через пару дней уедет в глухомань, будет без интернета (но с компом, куды же без него). Так как ему придется писать модуль, в котором эти характеристики используются, то они нужны позарез. Кому интересно, плиз напишите мне в приват в течение пары дней (или Верталю, пока он здесь).  
 
Если откинуть все ненужное то оно укоротится до приблизительно следующего варианта
 
Нам для создания демо-версии Jagged Action, нужны некоторые ваши специальные характеристики (для НПЦ, которыми вы и будете).
Базовые параметры мы нашли в ветке "ИМП в реальной жизни"
 
на что и прозвучал мой ответ
 
"Я немного не понял, какие именно характеристики вам нужны"
 
Что же здесь нелогичного? Давайте спросим об этом у наших телезрителей.
Ваши мнения по этому поводу присылайте по телефону 223-322. Мы ждем ваших звонков в прямой эфир. Не переключайте и оставайтесь с нами.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #174 от 24.10.2003 в 18:01:44 »

2Эллиот:  
Прошу срочно выслать мне довесок наложенным платежом, чувсвую себя обделенным. Я за справедливые выборы!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #175 от 24.10.2003 в 18:03:15 »

[off]
2oMEN: Quote:
Я только одного не понял, как письмо попало в мой ящик???
У меня и раньше такое случалось, по-моему три раза, не считая этого, письмо в приват приходило на мыло. Все эти письма объединяло одно - они были отправлены нескольким адресатам одновременно. В настройках, кажется, эта опция отсутствует...
[/off]
Зарегистрирован

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #176 от 24.10.2003 в 18:19:11 »

2Luxxer:  
Quote:
Давай я тебе тоже в асе скажу"Я мирный". И меня из ролевиков вычеркнут. Идет?

Все равно так убедительно как я "я мирный" ты  не скажешь - даже не пытайся.:)
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #177 от 24.10.2003 в 18:25:41 »

2oMEN: Сама знаю, что на боты приходит. Не в этом фишка. Ролевик ЗНАЕТ, от чего ему надо пытаться отмазаться. Это одна реакция. Мирник вообще не догадается, в чём разводка. Не каждый человек в состоянии полностью абстрагироваться, и представить, что ему на рупор ничего не приходило. Многие просто инстинктивно отмахаются, причём довольно конкретно указав, что они не понимают, о чём КОНКРЕТНО речь.  Вот о первом письме (Швед процитировал). Требуются СПЕЦИАЛЬНЫЕ характеристики. Мирнику на ум приходят "ночка, ножи и т.д". Что он и пишет. Ролевик видит довесок, в котором запрашиваются совершенно ЛЕВЫЕ для Джа характеристики (подробно о них в ветке "Проект Jagged Action"). Первая мысль - "Я ЭТОГО НЕ ПОЛУЧАЛ!" Резонный ответ "А чего вам чиста канкретна нада?". Вот таких я наловила ролевичков. Не обижайтесь. Ваши характеристики и впрямь потребуются потом. Только кто и впрямь окажется ролевиком, получит только половину параметра мудрости, который указал:) Просто я совмещаю игровой и неигровой процесс.
 
Неубедительно? Понятно почему. Швед что-то вроде исключения, его отмазка наименее подозрительна и естественна. Тем не менее... Но вы бы видели, чего Джон написал:)
 
Вот так, господа. Экспу можете не предлагать, я бедная, но гордая. Не нужна мне экспа в этой партии. (Мафы вроде бесплатно стреляют, да?:)) Куда веселее созерцать публичное представление.
Зарегистрирован

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #178 от 24.10.2003 в 18:43:32 »

2Эллиот:
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
(none)
« Ответ #179 от 24.10.2003 в 19:17:19 »

Стреляю в Элиота бронебойной.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #180 от 24.10.2003 в 19:58:49 »

Дэдхэндом в Элиота, дэдхэндом!
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Дейдранна Райтман
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #181 от 24.10.2003 в 20:01:16 »

Включаю щит сам, раз нет ведущего
Не опоздал?
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #182 от 24.10.2003 в 20:05:37 »

Гы, Эллиот - некр ???
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: (none)
« Ответ #183 от 24.10.2003 в 20:08:37 »

    Радуйтесь, у меня заработал нет нормально, и я пришел. Куда я пришел, я, правда, не знаю. Но ведь это не так уж и страшно. Большинстов из нас не знает куда и зачем идет. Вот ведь и никто из вас не знает, куда мы все сейчас идем. Кого мы выберем, куда свернем? Некоторым возможно кажется, что знают, но на самом деле они лишь знают, куда они хотят идти. И никогда не знают, дойдут ли...
     Седой, сгорбленный старик, вышел на площадь рядом со зданием мэрии, жестом вокусника достал откуда-то два небольших ящика, внимательно посмотрел на них, убрал один в сторону, другой поставил перед собой и начал что-то писать. Оглядев кривую надпись: "Реаниматору". Поставил ее на ступеньки, профессиональным взшлядом художника осмотрел композицию, затем неожиданно плюнул на пол, пнул ущик ногой и уселся на ступеньки. Эстетического удовольствия от вида стоящего на ступеньках ящика он не поулчал, а практической пользы от него здесь не было. Старик побывал на многих площадях, и нынешняя мало чем отличалась от прочих, разве что было смертельно скучно. Собирать деньги на общественные нужды в этой было не принято, а почтовый ящик, по слухам, и так пользовался популярнстью у местных бумагомарателей. Так что старику оставалось только ждать. Ждать, когда в воздухе запахнет грозой, закат раскрасит небо багровый цвет крови, а на улицах города произойдет первой убийство.
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: (none)
« Ответ #184 от 24.10.2003 в 20:13:05 »

2Mandor:  
Это ты с анонимками балуешься?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: (none)
« Ответ #185 от 24.10.2003 в 20:25:48 »

2Эллиот: Ну, не надо на лень нашу сваливать потенциальную "ролевитость". Я лично решил переспросить только потому. что уже размещал в соответствующей ветке свои выкладки, характеристики. Второй раз делать то же самое уже тяжелее, тем более, что взгляды на собственные характеристики могли поменяться. Зачем это дело с мафией мешать? Не понимаю...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: (none)
« Ответ #186 от 24.10.2003 в 20:41:46 »

2Ingvar: Quote:
Гы, Эллиот - некр
Не так. Надо: Гы, Эллиот - Дейдрана :)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: (none)
« Ответ #187 от 24.10.2003 в 22:01:47 »

день 1.
Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 551941 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.