A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 09:57:56

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Прошу вашего внимания! »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Прошу вашего внимания!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Прошу вашего внимания!             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 14411 раз
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #50 от 06.11.2003 в 02:20:50 »

2Johan: не думай, что я пошутил когда это писал, если тебе понятней термины - предупреждение, порицание, наставление - то можешь выбирать любой. А если все еще серьезней, то я не против играть с тобой еще, но тут я могу тебе задать встречный вопрос - а хочешь ли ты меня видеть в игре?
Так может спросить каждый у каждого. Не от хорошей жизни Бес поднял эту тему и обижаться и впадать в обидки не надо, здесь не суд Линча, тут все на равных.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #51 от 06.11.2003 в 04:29:59 »

Товарищи хорошие! Предлагаю вернуть статус-кво, он же вариант "ноль". При этом внести коррективы в правила игры, снабдив эти правила несколькими жизненными примерами "как не надо делать". Пускай игроки всё помнят и знают о неприятных событиях недавнего прошлого, но зла друг на друга не держат. Это главное. Само собой, второй раз испытывать судьбу некоторым "экспериментаторам" не стоит. Просто играем впредь честно и всё.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #52 от 06.11.2003 в 06:03:28 »

Долго читал, еще больше думал (не удивляйтесь, и у меня иногда такое бывает ;))
Цитировал много... а дошел до поста Олеся, все стер и теперь пишу:
 
2COBRA: СОГЛАСЕН С КАЖДЫМ СЛОВОМ.
 
2Johan: Я не против..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #53 от 06.11.2003 в 08:08:29 »

2Все:
Я не оправдываюсь и не отрицаю. Да, я не прав был многократно. Да, я прошу ИЗВИНЕНИЙ. Также я прошу дать мне испытательный срок в одну партию. Если мне шансов не оставят, то я молча уйду. Без обид, так как сам виноват во всем. Разделять ДжоВерТу на части смысла нет, ибо если уйду я, уйдут и остальные. Поэтому я прошу всех игроков решить вопрос радикально. Играть ДжоВерТе или нет. Мы согласны играть с чистого листа. Согласны ли ВЫ?
Отдельные извинения приношу археологу. Андрей, постучись ко мне в асю, и я расскажу, почему я это сделал.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #54 от 06.11.2003 в 08:17:24 »

2Все: Я НЕ ПРОТИВ.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #55 от 06.11.2003 в 08:24:16 »

А я против !
я не злопамятный , я злой и у меня хорошая память !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #56 от 06.11.2003 в 08:46:13 »

Мелкий Бес, я считаю, тему поднял правильную.
я согласен с Санни, Джоном и оМЕНом.
Серж_ПСГ тоже очень правильно сказал.
для ДжоВерТы - уйти, хлопнув дверью (по возможности) - просто, но не правильно ИМХО.
Я считаю, нужно понять (попытаться) собеседников.
 
КОБРА, думаю, подвел черту:
"Просто играем впредь честно и всё. "
 
правила откорректируем всем миром.
 
да и атмосфера,я думаю, не очень то и испортилась ;)
 
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #57 от 06.11.2003 в 09:17:48 »

2Wolverine: Данила, и потом ты еще спрашиваешь, за что тебя убиваютЪ?? :o
"Не смешите киску, она и так смешная"...
 
Добрее надо быть, добрее, например как КОБРА, или Швед.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #58 от 06.11.2003 в 09:19:20 »

2oMEN: Quote:
Добрее надо быть, добрее, например как КОБРА, или Швед.
я же сказал ! Quote:
я злой
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #59 от 06.11.2003 в 09:21:29 »

2Wolverine:  
Читать я умею :P
НО потом не обижайся, что тебе всю твою злость и вспоминаютЪ! ;)
 
Quote:
да ладно вешайте.......
Зачем вешать, лучше застрелить, потом потоптаться, воскресить, и уже теперь ПОВЕСИТЬ : devil : :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #60 от 06.11.2003 в 09:23:45 »

2oMEN:  
и я после этого злой ?  
я сама доброта по сравнению !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #61 от 06.11.2003 в 10:01:50 »

Да уж, все постепенно скатывается к диалогу Балаганова и Паниковского над гирей, извините, если кого обидели мои слова.  
 
Глуми прав, мы здесь пытаемся обсудить несколько проблем одним словом.  Поэтому, я тоже попытаюсь разграничить предметЫ обсуждения.
 
Да, использование чужого ника, чужого имени, и всякие хитрые операции с акками - недопустимы безоговорочно. И много здесь говорить нечего. Такого просто не должно быть.
 
Приватные разводки? Ну, господа, а что в этом-то плохого? Тем более, что, к примеру, развод Ташкин в этой партии был ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ и рассчитанным на реакцию собеседника. "Скажите нам свои параметры" - все получили на ник, но затем на бота каждый ролевик получил те самые уточняемые параметры. Это обычная психологическая разводка, никакого криминала, я лично, в этом не вижу. Неужели кто-то из получивших не смог это определить?
Почему в таком случае просьба "дать" денег не рассматривается как подлежащая всеобщему осуждению? "Дай денег. - Не дашь? Значит ролевик. Зачем мирному деньги? - Нет, я не ролевик. - Ну тогда дай денег." Знакомый диалог? Я думаю многим знакомый, и мне в том числе. Почему тогда об этом молчим?
 
Союз противоборствующих кланов? Что здесь противоречитит правилам и здравому смыслу? Да, по точному определению Веспа в прошлой партии, у нас со Шведом состоялись "танцы бабуинов" в нулевой день, но слива кланов не было. Да, он знал, что я маф, я знал, что он закон - и мы использовали это в вычислении противников. Что с этого? Я не знал, кто играет за закон, он не знал, кто играет за мафов (впрочем не только он не знал последнего мафа, мне за его ник даже денег предлагали), ни о каком сливе клана не могло быть и речи. Во-первых, это противоречит моему жизненному кредо, во-вторых, каким же, опять простите за слово, бараном надо быть, чтобы слить свой клан за деньги? Этот человек просто попадет в игровой вакуум. И что, кто-то от меня услышал, что Швед законник? Или он рассказывал мне что-то о своем клане? Я, вон , Фета крутил долго и настойчиво - кто киллер, так и не признался вражина такая.  
Хотя были у меня и другие танцы, с тем же результатом, т.е. собеседник узнал мою роль... Результат этих танцев был виден в выстреле яков...  
 
Да, из-за бОльшего использования аськи в процессе игры, страдает форумная часть игры и получаются "обделенными" игроки не имеющие аськи. С этим, не стоит даже пытаться спорить. Но и заставлять рисовать картины слона - это мне кажется лишнее. Если я не обладаю актерским даром, то что, меня за это надо пинать?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #62 от 06.11.2003 в 10:21:34 »

Друзья мои! Соотечественники! Верноподданые! К вам обращается ваш Монарх - милостивый и великодушный!
 
Я смотрю что дискуссия зашла совсем в другое, непонятное мне русло. Давайте отделим зерна от плевел.
1. Тут зашело разговор о кодексе поведения и игры. Так вот: Я безаговорочно ПРОТИВ введения подобного кодекса. Как сказал Мондор - мы не дети малые чтобы нам говорили как можно себя вести а как нельзя. Этак вы еще сюда УК вывесите или правила АГа. Как бы вам это сказать... Если человек - морален и понимает что есть хорошо а что - суть плохо, то он это понимает и без всяких кодексов. А если нет - то и кодекс не поможет - его голова будет занята мыслями как обдурить и кодекс.  
2. Я считаю НЕПРАВИЛЬНЫМ изменения в правилах и регламентацию альянсов. Вся соль игры - в том что тут можно все, что не запрещено а запрещено тут мало чего. И проблема не в том что Швед знал статус Емели а Емеля - Шведа, на мой взгляд. Проблема в том что закон был поставлен ПЕРЕД ФАКТОМ что они играют вместе с некром и тому известны их имена, а мирные были вынуждены всю игру обходиться без некра потому чо тот запродался с потрохами закону. То есть фактически два человека начали вести игру не таким образом чтобы было интересно играть, а таким образом чтобы было удобно играть им двоим любимым. Подставив при этом всех. Если уж вносить коррективы в правила - то лишь внести пункт "Играя, НЕ НАДО ПОРТИТЬ ИГРУ ДРУГИМ". Ослушник согласно моему указу отлучается от Нашего двора и передается в руки Тирана. Если подобное повторится - то пожизненно. И я ослушнику не завидую.  
 
А если кто то этого не понимает или не хочет понять - то я не думаю что такие игроки нам нужны... Ибо, кроме всего прочего, это еще показывает что игрок слаб, чуствует себя слабым и не может выиграть честным путем. И, вместо того чтобы учиться на своих и чужих ошибках и самосовершенствоваться ищет дырки в правилах. И вряд ли он тогда сможет стать лучше как игрок...
 
Внемлите мне, заблудшие овцы, и будет вам Щастя.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #63 от 06.11.2003 в 10:26:24 »

2sunny_day:  
Quote:
Но когда по факту имеет место быть альянс закона и реаниматора с дня 0 плюс мафы и закон как-то координируются при всём при том за мафию играет ЖЛП, то... сколько из вас хотели бы оказаться на месте якудзы?

А ты хорошо помнишь партию со свадьбой? Там мы, яки оказались в таком же положении, когда против нас играли мафы и все нейтралы плюс ты со своими деньгами. Какой игровой необходимостью это было продиктовано??? И почему та ваша игровая необходимость более необходима чем скажем моя в этой партии, когда я договорился с Емелей о ненападении его лично на меня лично.
Мы не обменивались с ним инфой в полном смысле этого слова. Мы преследовали каждый свои цели, некоторые из которых (вынос яков например) были общими. И мы не сливали друг другу ники своих кланов , как это сделали мафы и нейтралы на свадьбе. Так что не надо делать из яков в этой партии бедных овечек и жалеть их. Жалость знаете унижает. А яки не достойны этого. Они с честью вышли из трудного для них положения.
Я думаю что разговор о договорах между кланами нужно закрыть, как бессмысленный. Они были есть и будут, потому как во первых это прямо разрешено правилами и во вторых никоим образом не противоречит духу игры.
И еще, если помнишь , вначале партии на свадьбе, когда я общался с тобой от лица мирного играющего за некра и просил помощи для некра. Так вот тогда ты сказал , что будешь помагать некру только если он как человек будет тебе приятен. И еще добавил что некру вполне достаточно того , что за него играю я. Что это , как не игра на стороне тех , кто тебе лично симпатичен не взирая на полученую роль??? Чем наши отношения с Емелей от этого в корне отличаются ???  
Личных симпатий в игре нам не избежать, поэтому давайте прекратим бороться с ветряными мельницами, коль абсолютно все без исключения это практикуют в игре.
Что касается вопросов чита, взломов акков, асек с никами игроков, доверия своего акка другому. Я предлагаю в правилах русским по белому ввести систему штрафов и дисквалификаций за данные нарушения. Тогда не будет повода для ультиматумов типа "если не простите - мы все уйдем" . Тогда просто ведущий цитирует виновному букву правил и забирает у него экспу или указывает на дверь на несколько партий или навсегда. Все просто и понятно. Это займет в правилах пять строчек не более. И не надо опять говорить что правилами все не опишешь и совесть не заменишь. Не надо описывать все. Надо просто перенести в них то с чем мы уже столкнулись.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #64 от 06.11.2003 в 10:37:02 »

 
 
 
 
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #65 от 06.11.2003 в 10:46:13 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
а мирные были вынуждены всю игру обходиться без некра потому чо тот запродался с потрохами закону.

Тима, ахочешь я тебе расскажу про некра ???
Меня многие им считали в этой партии. И я принял в свой адрес много упреков в продажности , идиотизме и тупости от рождения. Скажи как на духу, много ли было партий когда мирные самозабвенно помогали некру???
Я помню таких аж две. Альма и ЛВЗ. А теперь скажи, если сможешь конечно, многие ли мирные кинулись помагать некру в этой партии. Кто нить из тех кто называл некра тупицей и идиотом из-за выстрела в Кобру хоть чемто помог ему? Инфой или экспой? Пожалуй никто. А теперь внимание вопрос. Чем роль некра принципиально отличается от роли любого игрока одиночки? И почему у некра должны быть какие то обязательства перед мирными, когда у мирных нет никаких обязательств по отношению к нему???  
Я сто раз предлагал изменить правила с целью усиления роли некра, что бы мирным было выгодно играть за него. Я сто раз предлагал ввести новые положения которые заставляли бы мирных нести ему свои деньги буквально с нулевого дня, потому как в первую же ночь они рисковали остаться без них. Воз и ныне там.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #66 от 06.11.2003 в 11:01:03 »

2Sweed: Quote:
А теперь скажи, если сможешь конечно, многие ли мирные кинулись помагать некру в этой партии.

Серега, я честно кинулся в нулевой день помогать некру.. Экспой.. но так ответа и не получил.. а дальше, дальше мне стало по приколу, и я решил и в отыгрываемой роли в самой партии помогать якам..  
И Гиви сделал свой выбор... А уже в третий день, когда я знал 2/3 яков, мне было СТЫДНО продать их некру.. Так то..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #67 от 06.11.2003 в 11:02:41 »

Quote:
Я сто раз предлагал изменить правила с целью усиления роли некра, что бы мирным было выгодно играть за него.
А каким образом?
Дадть дабл? Или скидку на покупку сразу пяти дедхедов? ;)
Просто некру опять не повезло, что у Шведа оказаль роль клановца ;) :-[
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #68 от 06.11.2003 в 11:34:15 »

2oMEN:  
Quote:
А каким образом?

Я предлагал сделать у некра альтернативный ход Исповедание
Я предлагал собровождать любой удачный ход мафояков отбором части денег у жертвы.
Первое исключит выстрелы дедхендом по мирным и ограничит вход в доверие к некру таких редисок как я.
Второе заставит таких игроков как Даня Вулверин нести свои денежки в кланы или некру, потому как в один момент он может лишится какой то части своего состояния
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #69 от 06.11.2003 в 11:43:36 »

Для sunny_day
Quote:
Прежде чем кричать об ущемлениях прав, неплохо было бы поставить себя на место другого. Легко говорить со стороны "не ограничивайте мою свободу". Но когда по факту имеет место быть альянс закона и реаниматора с дня 0 плюс мафы и закон как-то координируются при всём при том за мафию играет ЖЛП, то... сколько из вас хотели бы оказаться на месте якудзы?  
 
Вот те кто не кривя душой скажут "да" могут дальше разглагольствовать о свободе

А вот здесь я вообще ничего не понял? И если можно, то просил бы растолковать мне бестолковому, ЧТО имелось в виду?  
 
 
А если поменяю адресата, то могу получить ответ?
« Изменён в : 06.11.2003 в 13:51:25 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #70 от 06.11.2003 в 11:45:41 »

2 Швед:
А тебе не кажется что мы начинаем городить огород в попытке сберечь молоко которое уже сбежало.  
Речь не в запрещении альянсов. Речь идет о альянсах изначальных, с нулевого дня, не потому что игра так поврнулась - а потому что до партии сговорились играть вместе  дабы всех поиметь и показать кто здесь самыфй крутой мафояк.
« Изменён в : 06.11.2003 в 11:47:50 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #71 от 06.11.2003 в 11:56:01 »

2Мелкий Бес: Quote:
Речь не в запрещении альянсов. Речь идет о альянсах изначальных, с нулевого дня, не потому что игра так поврнулась - а потому что до партии сговорились играть вместе  
А разве такие пренценденты уже были?
 
 
 
А самые W W мафо/яки - Весп, Санни, Игорь, Люкс, Глум.. Швед и Емеля отстаютЬ от них сААвсем чуть-чуть, ибо у первых чуть больше такой малости, как опыт :D
« Изменён в : 06.11.2003 в 11:57:36 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #72 от 06.11.2003 в 12:01:36 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
А тебе не кажется что мы начинаем городить огород в попытке сберечь молоко которое уже сбежало.  

Не кажется
Quote:
Речь не в запрещении альянсов. Речь идет о альянсах изначальных, с нулевого дня, не потому что игра так поврнулась

А первы поворот игра делает в тот момент когда рендомятся роли и дисбаланс в суммарной клановской экспе 40э и 150э уже может являтся той игровой необходимостью в альянсе уже в нулевой день. Тебе так не кажется ???
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #73 от 06.11.2003 в 12:37:36 »

Ну что, все пар выпустили?
Может запись открывать пора?
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #74 от 06.11.2003 в 12:58:42 »

Quote:
Ну что, все пар выпустили?  
Может запись открывать пора?

Ещё не пора. В понедельник.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #75 от 06.11.2003 в 13:58:52 »

Похоже ответа мне не дождаться :-/
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #76 от 06.11.2003 в 14:07:57 »

2Емеля:  
рассказ о партии как она была видна мне будет.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #77 от 06.11.2003 в 14:13:11 »

Так что, всех по прежнему устраивают Правила или нравится ругаться после каждой партии?
Я все же предлагаю внести некоторые поправки в эти самые Правила.
Мои предложения.
1. Официально предупредить о неприемлимости хакерства.
2. Обозначить игровой мир Мафии. Так во всех онлайновых играх. И если ася - часть игрового мира, то ею можно играть. Если проект по МОДу не входит в игровой мир, то и в этой ветке ему делать нечего. Если личные, семейные, рабочие дела играющих не входят в игровой мир - прочь их отсюда. Личное здоровье если не является частью игрового мира, то спекулировать им не стОит. И т.д.
3. Относится вообщето ко второму пункту: жалостливо, шантажирующе, угрожающее, да и просто высказанное намерение выхода из партии должно означать фактический выход из партии. И не иначе.
 
Предлагаю всем прочитать Правила и вспомнить смутившие их моменты в прошлых партия. Затем вынести на обсуждение и править Правила.
 
Только Правила должны регламентировать игру.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #78 от 06.11.2003 в 14:29:12 »

Тираныч! Как не хотел я этого говорить - но ты прав. Изьявляю свою высочайшую волю - да будет так.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #79 от 06.11.2003 в 14:30:02 »

хм.. если кому-то интересно...
 
Quote:
Но когда по факту имеет место быть альянс закона и реаниматора с дня 0 плюс мафы и закон как-то координируются при всём при том за мафию играет ЖЛП, то... сколько из вас хотели бы оказаться на месте якудзы?

я бы не хотел, но если бы оказался якудзой, то воспринял это как часть игры.
имхо, любые альянсы и союзы вполне возможны, если на то имеется согласие всех заинтересованных игроков.
То есть, если к примеру яки в нулевой день решат, что шансов на победу у них нет вообще, и сообща придут к выводу, что было бы неплохо сыграть за тех, кто больше заплатит, то почему бы и нет, собственно? Яки продаются, мафы их покупают. Сделка заключена, обе стороны соблюдают свой договор... Да, закону, некру и нейтралам будет значительно сложнее победить... ну и что с того? все равно соблюсти принцип равенства шансов для всех кланов невозможно, т.к. количество экспы у всех разное.
Насчет обмена ролей  - особого криминала не вижу. Двое игроков обмениваются равнозначной информацией, между ними заключается определенного рода джентльменское соглашение... Хотя конечно это накладывает определенный отпечаток на дальнейшую игру, и в некотором роде связывает руки тем кланам, в которых состоят "менялы"... Но, собственно, если игрок, состоящий в клане, действует по своему усмотрению (и обменивается ролями с кем-либо), то это его личная проблема. или проблема команды, за которую он играет...
 
Насчет взломов и пр. - против однозначно. также против того, чтобы какой-либо игрок получал чужие приваты, или смотрел Айпи, или правил чужие посты. (то есть возможность осуществлять все это может оставаться, но игрок не будет этим пользоваться, хотя с "читами" ему наверно и самому неинтересно будет ИГРАТЬ)
 
Насчет участия "Джоверта" - я непротив их участия в игре, если это что-то решает.  
 
Насчет проблемы "мирные не помогают некру"... может быть для этого случая ввести пункт "в случае победы некра, призовая экспа живым и мертвым мирным игрокам начисляется при активном участии некра"... Или ввести некую дополнительную призовую экспу для мирных игроков, которую распределяет некр..
 
зы: предложение - организовать некий "фонд помощи Дране" - экспа, которая хранится у одного игрока, и в самом начале игры перечисляется некру (чтобы не стоял на паперти постоянно). Все желающие могут до игры делать перевод "ответственному лицу"... Есть "переводы Санни-ведущему".. почему бы не сделать переводы будущим Драням..
Собственно наверно даже подам пример, и скажу, что 10 э из своих денюжков в следующей партии я перечислю некру вне зависимости от моей роли. :-)
Зарегистрирован

Третим будешь?
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #80 от 06.11.2003 в 14:37:10 »

2oMEN: Quote:
А самые W W мафо/яки - Весп, Санни, Игорь, Люкс, Глум.. Швед и Емеля отстаютЬ от них сААвсем чуть-чуть, ибо у первых чуть больше такой малости, как опыт
Мой опыт в мафии начался в партии про Орту, где я вышел на замену Клаймену, авантюрно наехал на тебя-сержанта (тебя таки повесили ;D), в результате чего был заказан киллеру. Помню, ржал долго... : lol :
Так шта к крутым меня причислять не надо. ;D
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #81 от 06.11.2003 в 14:53:22 »

Раз никто не возразил, а Мелкий поддержал, осмелюсь предложить определенную процедуру.
Дабы не копаться в ветке, свои обдуманные (!!!) и взвешенные предложения по рихтовке Правил прошу нумеровать и выделять красным. Номер вашего предложения (-ий) должен соответствовать номеру последнего так же выделенного предложения. Т.е., если Мелкий изъявил свою волю предложением №7, то Президент пусть начинает флудить пунктом №8. Понятно?  
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #82 от 06.11.2003 в 15:01:17 »

2cha:  
Создайте ветку "Изменения и дополнения"
там и будем "флудить"
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #83 от 06.11.2003 в 15:01:16 »

2cha:  
Quote:
Президент пусть начинает флудить пунктом №8.

Спасибо, конечно, за разрешение, но я тут флудить не буду ваще. Так что мой нУмер пусть кто-нить другой забирает.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #84 от 06.11.2003 в 15:01:39 »

Ага, а потом я приду и закрою ее ;D
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #85 от 06.11.2003 в 15:03:45 »

1. Официально предупредить о неприемлимости хакерства.
« Изменён в : 06.11.2003 в 15:07:49 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #86 от 06.11.2003 в 15:05:53 »

Хотя нет, я передумал.
ПРАВИЛО № 8.
Первыми в нулевой день убиваются Емеля и Швед.
Правило № 9.
Первым в первый день вешают на выбор: Полосатого Муха, Игнеоса Игоря или Омена.
Правило № 10. Тиран обладает амулетом и иммунитетом и поэтому вешается только в последний день игры. Но выживать ему запрещается категорически!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #87 от 06.11.2003 в 15:07:21 »

2Tailor:  
Не, ты не понял: твой № не "восемь"! : lol :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #88 от 06.11.2003 в 15:08:09 »

2Wespe: Quote:
Так шта к крутым меня причислять не надо.
Антон, знаешь, в последней партии не только у меня были сомнение в роли киллера, но после твоего выстрела в Фэта...
 
..Короче, если даже, Макс и Юра игравшие вместе с Василием не одну партию, не смогли отличить такую "подставу" под него, и я, читавший не один твой рассказ будучи ведущим, не смогли этого определить, то у тебя есть по меньшей мере есть "писательский" дар.. а это - ой как много..
 
А за скромность... получишь чичаз! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #89 от 06.11.2003 в 15:08:57 »

2. Обозначить игровой мир Мафии.
Пояснения.  
Так во всех онлайновых играх. И если ася - часть игрового мира, то ею можно играть. Если проект по МОДу не входит в игровой мир, то и в этой ветке ему делать нечего. Если личные, семейные, рабочие дела играющих не входят в игровой мир - прочь их отсюда. Личное здоровье если не является частью игрового мира, то спекулировать им не стОит. И т.д.  
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #90 от 06.11.2003 в 15:09:50 »

3. Высказанное намерение выхода из партии должно означать фактический выход из партии.  
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #91 от 06.11.2003 в 15:10:49 »

2Tailor: Quote:
Первыми в нулевой день убиваются Емеля и Швед.  
Правило № 9.  
Первым в первый день вешают на выбор: Полосатого Муха, Игнеоса Игоря или Омена.

Так, 1-день: Емеля, потом Швед, Весп, Игорь.. ууууу.. до третьего-четвертого дня можно много наворотить! Но за доверие спасибо! : pray : : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #92 от 06.11.2003 в 15:12:03 »

2oMEN:  
Это время тебе для выполнения моего заказа.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #93 от 06.11.2003 в 15:12:33 »

Для Тейлора
Ты знаешь, в статусе мертвого есть определенные преимущества. В этой партии я это ощутил. Поэтому, не вижу препятствий этому. Я даже не буду спорить с тобой - пусть все будет так, как ты захочешь :)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #94 от 06.11.2003 в 15:15:41 »

2cha: Quote:
Это время тебе для выполнения моего заказа.
А далее что?? РИП?? неа.. не согласен. ;-))
 
Вот если бы ты своим Тиранским указаом повелевал меня не трогать.. тогда я бы подумал ;-))
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #95 от 06.11.2003 в 15:17:04 »

2oMEN:  
И ты Мне поверишь?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #96 от 06.11.2003 в 15:22:49 »

ПроодерживаюПоддерживаю предложение ТираныЧа по пунктам 1-3.
« Изменён в : 06.11.2003 в 15:26:59 пользователем: gyv » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #97 от 06.11.2003 в 15:41:01 »

2Tailor: Quote:
ПРАВИЛО № 8.  
Первыми в нулевой день убиваются Емеля и Швед.

Дядь Миш, ты бы в партию записался  да показал как это делается. А то как Ленин из Шушинского все декреты строчишь ;D
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #98 от 06.11.2003 в 15:43:48 »

2Sweed:  
На то он и прэзыдент
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Прошу вашего внимания!
« Ответ #99 от 06.11.2003 в 15:45:12 »

2Sweed:  
Меня провокациями не возьмешь! Я же сказал, что играть больше не буду. А декреты для Президента - это самое оно! Кстати, у дедушки Ленина в Шушенском было очень даже неплохое личное, семейное именьице, в котором он с недурственным комфортом и пребывал. Вместе с тов. Крупской... Так что, поверь мне, Шушенское - не самое плохое место на этом свете...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 150244 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.