A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 14:29:06

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия N 11 "Встать, суд идет" день 0 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия N 11 "Встать, суд идет" день 0
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия N 11 "Встать, суд идет" день 0             Страниц: 1 Прочитано 2049 раз
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Партия N 11 "Встать, суд идет" день 0
« от 21.01.2004 в 15:42:54 »

Судебное слушание по иску гражданина Энрико Чивалдори о расторжении брака с гражданкой Дейдраной Райтман и разделе их совместнонажитого имущества объявляется открытым.
В зале судебного слушания находятся:
 
Твайзер    25
Омен     ? (просьба уточнить)
Клайман    10
Наркоз    82
Стегоман   10
бабочка    10
Старик Ксинменг  46  
АнтСмолл  6
Ушвуд  41
Serj_PSG   32
Колобок 9
99pints2drink  51
Эксплорер  22
Мелкий Бес  70
 
Среди них 2 адвоката ответчицы Д. Райтман (мафы)
 
2 адвоката истца Э. Чивалдори (закон)
(Пояснение на счет законников. Сержант законников может делать хода за следователя, но в ту ночь когда он решит использовать свой выстрел за следователя он ходить не может)
 
Староста присяжных заседателей (некр)
 
Протоколировать судебные слушания будет девушка приятной наружности комсомолка, спортсменка и просто секретарь референт ака ЖЛП.
 
За порядком в зале будет следить судебный исполнитель. Кого надо выведет из зала суда, кого надо защитит от давления со стороны опонентов. Короче говоря киллер и тельник в одном флаконе.
 
7 свидетелей, которые вызваны в суд для дачи показаний (в основном ложных  ;) )
 
Вести судебное слушание буду я, Дункан Маклаудович Швед. В дальнейшем ко мне обращаться не иначе как "Ваша Честь"  ;)
 
Все боты должны уже работать
Игровые ходы присылайте в приват,
Рассказы на мыло Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться
 
Заказы принимаются до 15-00 22.01.04 по Москве.
Новый день в 16-00 того же дня.
 
Прошу стороны приступить к прениям  ;)
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #1 от 21.01.2004 в 18:46:34 »

"Иэх, надо размочить эту мертвую тишину" - подумал Наркоз, пригнувшись за барьером, отделяющим свидетельские места. Стук горлышка бутылки о стакан был неожиданно громким. Он воровато оглянулся, и пока никто не обратил внимания, слямзил и графин. Перелив водку в графин, поставил все обратно, и с невинным видом начал прихлебывать "воду" из стакана  :)
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #2 от 21.01.2004 в 18:51:31 »

эээ, а кто судья?
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #3 от 21.01.2004 в 19:10:07 »

А свадьбу уже играли? :-)
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #4 от 21.01.2004 в 19:22:43 »

2Стегоман: 2explorer: Ик... такое впечатление, что мы из одного графинчика напились  :D
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #5 от 21.01.2004 в 20:39:26 »

Так, это че? Я-некр? ??? Да..  
2Наркоз
Наливай еще:) От души, от души, давай! Мы ж не в Грамме, тут никто за пьянство не осудит:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #6 от 21.01.2004 в 21:33:40 »

2Clayman:
- Quote:
Так, это че? Я-некр?  Да..

-Да лана те, ну какой ты негр? Это вот Швед - негр. Вишь чё написал:   Quote:
я, Дункан - Швед
он сделал многозначительную паузу, давая слушателям возможность оценить комизм ситуации, а самому посмаковать словосочетания "Шведский негр", "негритянский Швед". - А Дункан у нас хто? Прально, негр, - тут он снова застыл, показывая пальцем в небо. Потом сообразил, что, пожалуй, рановато ещё тыкать во Всевышнего и кротко сложил руки на том, на чём всегда их складывают богобоязненные футбольные защитники, стоящие в стенке при пробитии 11-метрового и от нечего пока делать непрестанно молящиеся за ниспослание всяческих духовных и где-то материальных благ народу дружественного нам всем Гондураса...
 
 
-narkoz, у тебя чё рука устала?!
« Изменён в : 21.01.2004 в 21:34:53 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #7 от 21.01.2004 в 21:39:30 »

2Стегоман: Кхе... Как Вы нетактичны, прошу заметить. Судья и несменный лидер - Дунканович Маклауд.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #8 от 21.01.2004 в 21:42:58 »

Quote:
Вы

Это какая из голов?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #9 от 21.01.2004 в 22:08:27 »

2Clayman: я думаю все
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #10 от 22.01.2004 в 00:02:03 »

Стегоман:  
   Э не! Не пойдёт! У каждого присяжного заседателя ЕСТЬ только ОДИН голос! А Стегоман один воплощает в себе одно присяжное собрание.  :D  Так не честно! Он голосовалку опять дотасует! (почти как на выборах президента Арулько!  :D )
   Ой! А о чём это Я?  : rolleyes :  :D
   Тут же вроде король со своей молодой наложеницей... Ой, опять что-то не то ляпнул...
ЖЕНОЙ! ВотЪ!  :D  Разводиться собрался...  А ведь это не по христиански... Не по нашим обычаям... Они ведь клятву давали отцу Туку... Ой, опять оговорился...  : rolleyes : Отцу ГлюкЪе... Ой, не то сморозил...  : rolleyes : И чего это со мной сёння... Отцу..., ну этому..., как там его..., Клайман! Подскажи! Как Ваше преподобие величать то! А то у меня совсем из головы вылетело... Но в общем песТня не о нём, а о любви... (с), т.е. о клятве: "Пока смерть не разлучит вас..." (с).
   А значится присяжные должны проголосить за то, КОГО повесить: Энрико или ДейдранЬку! :D  
   Хотя, тут поступило предложение заняться для начала их адвокатами! ВотЪ!  :D :D :D :D
  А то ведь эти проныры потом 10% госсобственности себе оттяпают у государства, т.е. у НАС!!!!
   Сказав столь пламенную речь, Серж начал запускать в появившихся в дверях адвокатов сторон гнилыми помидорами (вот до чего доводит знакомство с Абизьяном Люксером)...
 
   Столь пламенная речь, а тем более действия, не остались без внимания судебного исполнителя, который тут же выдворил Сержа из зала заседаний суда и отвёл к секретарю для оформления протокола об административном правонарушении. К счастью секретарём суда оказалась всем известная Лиска!  :D :D :D :D Она обрадовалась встрече со своим старым боевым другом. Они вспомнили, как воевали в Данубии, опорожнили пару бутыльков мартини и двинулись в город на "продолжение банкета"...
   В суде, ввиду отсутствия секретаря и неприглядного вида адвокатов сторон, был объявлен перерыв в заседаниях и следующее должно было состояться только завтра...
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #11 от 22.01.2004 в 07:36:16 »

Ну вот, пока 1,5,12 и 43 глова действительно следят за судом, эта чертова 7 опять притащила канистру спирта, и тепрь гловы 6,7,8, 15-39 вусметрь пьяные и ужасно фальшивя поют блатные песни. И ладно бы сами себе пили\пели, так они еще всем соседям наливают! и теперь перешептываются (нехилим таким басом на весь зал) что вешать по старой доброй традиции надо конечно некра, но против себя голосовать нельзя. Причем это говорят не только мы, но и все соседи. Интересно, что теперь у нас целая толпа нек(г)ров? Ну вот, наконец- то канистра и до меня дошла, а то я уж думал они одни все выхлебают. И-эх, понесалсь
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #12 от 22.01.2004 в 09:17:23 »

2Clayman: 2butterfly: вот присоседились, так и графинчика не хватит...
Эх, кто бы еще за поллитрой сбегал?  : rolleyes :
 
А? чего? разводятся? да по мне пусть хоть женятся, главное - не работать. Ну - за здоровье тех , кто придумал суды присяжных заседателей - от начальства отмазка железная.  :D
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #13 от 22.01.2004 в 09:28:09 »

В каждом суде есть свой завсегдатай. То ли это кто нибудь, судящийся по какой то запутаной тяжбе, которая длится уже который год, то ли проигравший тяжбу, но настолько привыкший к судебной системе, что жить себя без нее представить не может, то ли просто бездельник. Вот и в Всеарульканском Суде - Самом Справедливом Суде Мира былд один такой. Откуда он взялся - никто ессесно не помнит, но он крутился в суде уже давно. Знал наизусть судебный юридический жаргон, досконально знал все, что происходит в залах суда и в кулуарах, знал и с удовольствием распространял судебные сплетни. И вот теперь он, вытянув цыплячью шею, слушал судью, время от времени шикая на не в меру пьяного дракона, который занял весь задний ряд и пел хором невпопад блатные песни.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #14 от 22.01.2004 в 09:44:53 »

Есть предложение по регламенту -  сделать игровые дни равные одним суткам.
Если до конца этого дня все играющие выскажутся "за" то  день 2 начнется завтра , день три в понедельник, день 4 во вторник и т.д.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #15 от 22.01.2004 в 09:49:14 »

За
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #16 от 22.01.2004 в 10:09:19 »

Sweed:  
   Серж сидел с Лиской в баре, когда официант передал ему записку от председателя суда с уведомлением, что судебное заседание назначено на завтрашний день и каждое новое будет проходить ежедневно...
  - Да! - сказал Серж. - Я -- ЗА! Это позволит нам принять решение о разводе в максимально сокращённые сроки!
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #17 от 22.01.2004 в 10:12:44 »

48х ЗА
Зарегистрирован

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #18 от 22.01.2004 в 10:51:42 »

Мне тут, с моего места плохо видно - сказал муравей, залезая на спинку кресла - прямо передо мной какой то мужичек шею вытягивает; плохо слышно - сзади пьяные драконьи головы поют песни, а трезвые кричат, чтоб им срочно передали канистру; да и пахнет тут плохо от пьяных голов, но это еще ерунда, сегодня еще хоть спиртом пахнет, а вот завтра перегаром понесет, тогда уж совсем беда, поэтому, "Ваша Честь":,  поддерживаю Вас в Вашем начинании, побыстрее закончить весь этот бедлам, поставьте пожалуйста на против моей фамилии галочку в графе ЗА  
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #19 от 22.01.2004 в 11:35:15 »

ЗА
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия N 11 "Встать, суд идет" день
« Ответ #20 от 22.01.2004 в 14:05:23 »

Суд удаляется на совещание. День 1.
Зарегистрирован

Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 64581 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.