A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 05:10:43

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 13. Звездные войны. День 3 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 13. Звездные войны. День 3
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 13. Звездные войны. День 3             Страниц: 1 2 3 Прочитано 11510 раз
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #50 от 19.03.2004 в 00:25:06 »

 ВИНОВЕН    ШВЕД !!!!!   Потому что ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НАС!  ;D
 
[b]КАЖДЫЙ    МИРНЫЙ    ДОЛЖЕН   ВЕШАТЬ   ЯКА !!!!!   Так завещал Реник! Остальные ролевики решают свои задачи![/b]
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #51 от 19.03.2004 в 00:01:40 »

Волверин обошел бар.
Все спорили по повду надо вешать(четвертовать , расстрелять , обезглавить) шведа или нет.
Волверин решил подождать и посмотреть что получится.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #52 от 19.03.2004 в 02:15:12 »

Нет, я не забыл тебя, старый товарищ. Я и не мог забыть при всём желании. Голограми с вашими лицами были навечно выжжены в моём мозгу эскулапами из особого отдела. Впрочем не мне одному. Всех офицеров постигала та же участь. Терроризм никогда не прекращался на населённых мыслящими существами территориях. В космическую эру он приобрёл космические масштабы: захватывались целые планеты, космические станции ронялись на крупные мегаполисы, взрывались или сабботировались станции по изменению климата. Цветущие планеты превращались непригодные для жизни человека пустыни, а города в поля расплавленного кобальта. Нам показывали всё это на занятиях. Нам даже показали видеохронику уничтожения Буэнос-Айреса. Собственно, многие политики были склонны расценивать это как терракт. Терракт, приведший к затяжной войне. Ну ничего, последняя операция должна поставить точку в этой истории. "Brother's keeper" - отличное название для отличного дела. "Так, всё, отдыхать, опять ты в войне, сопляк" - Бабочка в очередной раз одёрнул себя. Чуть слышным постукиванием пальца по стойке привлёк внимание бармена. Тот повернулся, понимающе кивнул и уже через пару минут Бабочка тянул через трубочку какую-то мутноватую жидкость.
 
Бар оживился. То тут, то там вспыхивали спонтанные переругивания, пока не переходящие, впрочем, в драку. Чуствовалась в атмосфере этого заведения какая-то неприсущая ему нервозность. Повсюду шныряли какие-то малопонятные личности, подсаживались за столики, о чё-то шептались и так же незаметно исчезали. Больше всего Бабочку настораживала компания за столиком в углу. Уже несколько раз он боковым зрением ловил на себе их настороженно-изучающие взгляды. Но Бабочка ждал. Спасибо Зиму, ждать он умел. И затаиваться, сжиматься как пружине, чтобы потом выпрямившись крушить, ломать всё на своём пути. "Спасибо тебе за эту науку, старина Ксин", - в очередной раз мысленно поблагодарил он своего старого друга, - "Глядишь и отыщем тебя на Клендату. Да будет так, аминь", - он опрокинул в себя остатки напитка, положил на стойку несколько монет и, слегка пошатываясь, пошёл к себе в каюту. Смертельно хотелось спать.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #53 от 19.03.2004 в 05:16:52 »

"Как хорошо что душа - вечна!", думала моя душа .витая кругами над своим зеленым телом. Она внимательно рассматривала лапшу на ушах недавнего представителя семейства зеленых.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #54 от 19.03.2004 в 06:12:40 »

Еще один якудза - Serj_PSG  
Потом посмотрите! ;)
Как и Бабочка.
 
И еще.. возможно, после партии я возьму себе ник ОСЕЛ если все окажеться не так радужно, как я себе это представляю!
 
ИМХО, даже если Швед якудза, то смысл всем вешать засветившегося ролевика.
Лучше попробывать кандидатуру Бабочки или Сержа.
Ведь следуя логики Санни Дея, Швед был дежурным, поэтому-то его и отмазали! А сейчас мирным (опять ИМХО) оставить Шведа на две ночи в покое.. чтобы НАВЕРНЯКА завалить в ту ночь, когда он будет дежурным..
 
Все выше сказанное являеться только ИМХОй ;) и не в коей мере не претендует на истину в последней инстанции..
Но своё видение я высказал.
 
Владище, бравище!!! Притом бери бронь от яков.. сегодня они мстить будут ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #55 от 19.03.2004 в 06:38:54 »

Меня тут попросили проголосовать. За деньги  ;)
Голосую. Виновен Бабо4ка.  
: lol :  : lol : : lol :
Макс, с тебя 2э.  ;D
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #56 от 19.03.2004 в 06:57:59 »

Граждане, читайте правила, это полезно.
Пред заключением сделки проконсультируйтесь у юриста.
 :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #57 от 19.03.2004 в 07:57:43 »

oMEN:  
   Хе-хе-хе! Считай обозвалка оСЁЛ у тебя уже прописана -- сам запросил, про-ва-ка-тор!  ;D ;D ;D
   Мирные! Не слушайте ролевика. Их клан выполнил заказ мафЫи -- убил некра! Теперь вот ещё и продолжает отмазывать мафЫёзу! Да так активно! Видать они успели сговориться.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #58 от 19.03.2004 в 08:28:02 »

2oMEN:, 2Фет:  
Еще раз будете в партии красным шрифтом писать - штрафану на 10 э. Поимейте совесть.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #59 от 19.03.2004 в 08:40:21 »

-И последний на сегодня лот номер семьсот сорок шесть. Антикварный корабль класса "РЭБ-1". В отличном техническом состоянии. Начальная цена всего 50.000! Кто даст начальную цену?
Уотто с тоской оглядел публику в зале. Никто не проявлял интераса к торгам.
 - Ну! Смелее же! Прекрасный корабль в хорошем состоянии! говорят на нем летал сам Боба Фетт, ныне покойный. Двигатели форсированы.(бортовой компьютер неисправен, добавил Уотто про себя) Всего пятьдесят тысяч!
Да, бесполезно. Хорошо еще, что удалось продать ту скорлупу, что осталась от покойного охотника за призовой экспой. Здоровенная дыра на груди, да еще весь изъеден лиенсордской плесенью...Какой-то зеленомордый отвалил за него аж 10 кусков. Сказал, что на сувенир. Ну-ну...
 -Ну что же... Нет желающих? Тогда лот снимается с торгов. Лот №746/1 - сорок тонн металлолома, бывшие некогда кораблем,на коем летал сам Боба Фетт! Начальная цена 10 галактических кредитов. Кто даст десятку? Прекрасная груда хлама. Вижу! 10 рублей, господин в балахоне! Кто даст одиннадцать?  
 10 рублей раз...
 10 рублей два...
 Продано!! Продано за 10рэ укутанному господину из последнего ряда. Прошу покупателя пройти в мой офис для оформления покупки.
- И чего это ты так укутался? - спросил Уотто у вошедшего покупателя, - личико-то открой. Я привык видеть лицо того, с кем торгую.
- Алергия на ультрафиолет. Долго работал в скафандрах.
- А, ну конечно, конечно... Пусть так. Мне нет дела когда кто-то не хочет быть опознаным, лишь бы деньги платил.
- Так какого #@% ты тогда спрашиваешь?!
- Никакого. Абсолютно никакого. Так какое имя вписать в купчую, мистер?...
- Смит, Айра Смит.
- Поздравляю, м-р Смит, вы теперь полноправный владелец этого железа и да пребудет с Вами Сила.
Вот прицепился!       watto.JPG
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Prosto
[Алено]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #60 от 19.03.2004 в 08:46:46 »

2sunny_day: Quote:
ага, а рассказы киллера просто зашибись как похожи на рассказ Шведа.  

 Хмм.. да ты выходит, и сам не уверен в том, что пишешь. Забавно , но ладно.
 Про логику справедливо,  и Ушвуд не причем, он один из первых за Шведа проголосовал. так что  он не в одном клане со Шведом и не як точно, а  это странно.
 
Есть такая хорошая фишка, 2 дня одного и того же вешать, неважно кого. 40 э всего, и все довольны ,а для закона вообще скидки. И два дня, гарантированно вешают не тебя, и говорят не о тебе. хотя, наверно, это не тот случай.
 
Вилку?
Виновен ШВЕД
Зарегистрирован

Хреново всё как-то.. неблагополучно, .... !!!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #61 от 19.03.2004 в 09:27:35 »

2sunny_day:  
Quote:
Ага, на слова Шведа ты побольше смотри... только вилочкой для лапши запасись. И расспроси у Гиви или Джона как Швед им (и всем остальным) в 6-й партии макаронные изделия тоннами на уши вешал. Сейчас тот же случай  

Ты прав было дело  ;)
Но только вышеуказанным людям я макаронные изделия вешал в разных партиях. Гиви на свадьбе а Джону на выборах. Если уж что то вспоминаешь, то не путайся в хронологии и фактах. Хотя путаться это очень свойственно тебе.
 
Quote:
Ах да, одно из правил мафии гласит: ушедшего от петли надо довешивать, если это не ваш соклановец.

Ссылочку не кинешь на этот пункт правил ?  ;)
Quote:
А что касается голоса Шведа против Норзера -- не первый и не последний раз, когда он в первых рядах голосовал за соклановцев.

В первых рядах за соклановцев я голосил только в одной партии - на свадьбе
 
Quote:
Не, ну хотите верить Шведу -- верьте. Напомню только партию со свадьбой и как он там всем втирал, что мирный. Ни у кого, кроме меня, и подозрений не было, что он -- якудза. Интересно, сколько здесь любителей наступать на те же грабли?

 
А вот это самое интересное  ;D  ;D  ;D
Да у вас милейший просто мания величия, вы так любите себя что Ромэо с Джульетой просто отдыхают  ;D
Можно я поподробнее остановлюсь вот на этой фразе
Quote:
Ни у кого, кроме меня, и подозрений не было, что он -- якудза

Ты в той партии заправлял всеми голосованиями - это факт. Ты в той партии будучи мирным толстосумом скупил нейтралов, а когда погиб киллер, то продался мафам и играл за них за часть ихнего призового фонда. Это будешь отрицать???
Так вот со всей сворой нейтралов , которые играли за мафа ты будешь говорить что знал что я якудза ???  ;D  :P
Да ты перевешал всех мирных которые были в той партии в поисках яков и оставшись единственным выжившим мирным.  ;D  ;D  ;D
Мне вообще удивительно как к твоим призывам после такого "торжества аналитическоно подхода" кто то еще прислушивается.  ;D
Эта партия не исключение. Все твои обвинения в мой адрес это , как бы по мягче сказать, не есть правда. Еще раз спрашиваю, ты не боишься что в тебе разочаруются как в руководящей и направляющей силе ?  ;)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #62 от 19.03.2004 в 09:52:19 »

2Sweed: Quote:
Гиви на свадьбе а Джону на выборах. Если уж что то вспоминаешь, то не путайся в хронологии и фактах. Хотя путаться это очень свойственно тебе.

Я не путаюсь... это ты должен был написать "Джону и на выборах тоже".  
Так что мимо тазика.
так, ещё один переход на личности с попыткой всё свалить с больной головы на здоровую. Тебе не надоело?
 
Quote:
Ах да, одно из правил мафии гласит: ушедшего от петли надо довешивать, если это не ваш соклановец.  
 
 
Ссылочку не кинешь на этот пункт правил ?  

неписанных правил, неписанных. Вон, Просто подтвердил, есть такое. :)
 
Quote:
В первых рядах за соклановцев я голосил только в одной партии - на свадьбе

ВОт я и говорю -- эта партия не первый и не последний случай, ты сам подтвердил.  :)
 
Quote:
Ты в той партии заправлял всеми голосованиями - это факт.

Нет, заправлял голосованиями как раз ты -- у меня времени не было на это. :). если бы было, ты бы болтался... основной веущей и направляющей силой голосований там были ты и твой соклановец.
 
 
Quote:
Ты в той партии будучи мирным толстосумом скупил нейтралов, а когда погиб киллер,

Враньё. Я никого не скупал. ЖЛП попросил меня о содействии, я поставил некоторые условия... ибо моей главной целью в той партии было дожить до конца.
 
Quote:
а когда погиб киллер, то продался мафам и играл за них за часть ихнего призового фонда. Это будешь отрицать

опять же всё было совсем не так. Мне стало скучно, деньги были, а якудза слишком зарвалась... вот я и предложил мафам помутить воду в их пользу, а затраты оплачивать будут они. Это не есть "продался". Ибо тупое доигрывание партии не интересно было.
 
Quote:
Так вот со всей сворой нейтралов , которые играли за мафа ты будешь говорить что знал что я якудза

ага, образец политкорректости обозвать других игрков "сворой"... опять имеет место в неявной форме очернение других и обеление себя.
Ты не видишь разницы между словами "знал" и "подозревал"? Ну, к толковому словарю, что ли, обратись. Я подзревал, да... почему не замочил вас сразу? ну, ты знаешь, вы неплохо играли, а я не люблю убивать хороших игроков, я тебе тогда в асе с третьего дня кажется говорил, что на яков смахиваете ты и Весп, но если это вы, то победу вы заслужили. Но по отношению к тебе я, пожалуй, изменю своё мнение после этой "полемики". :) И больше не буду щадить. Потому постоянное передёргивание фактов мне надоело.
 
Quote:
Эта партия не исключение. Все твои обвинения в мой адрес это , как бы по мягче сказать, не есть правда.

Ты будешь утверждать, что ты не ролевик? ЛОЛ. Это даже не смешно. Ты будешь рассказывать, что ты киллер? гы-гы-гы... Так что мои обвинения в твой адрес правда. Ты ролевик, ты не киллер. Рассказ якудзы на твой смахивает, и сильно... чего ж вам боле?
 
2Prosto: Quote:
ага, а рассказы киллера просто зашибись как похожи на рассказ Шведа.    
 
 
 Хмм.. да ты выходит, и сам не уверен в том, что пишешь. Забавно , но ладно.

Это был сарказм, если ты не понял :).
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #63 от 19.03.2004 в 10:16:01 »

2sunny_day:  
Quote:
так, ещё один переход на личности с попыткой всё свалить с больной головы на здоровую. Тебе не надоело?

я чуток не понял, о чем это вы коллега???
Я отвечаю вам в той же струе что и ваши нападки, ши шагу влево ни шагу вправо. К тому же вы инициатор наездов на меня. Я всего лишь пытаюсь отбиться.
Quote:
Нет, заправлял голосованиями как раз ты -- у меня времени не было на это. . если бы было, ты бы болтался... основной веущей и направляющей силой голосований там были ты и твой соклановец.

Заправлял голосованием именно ты, иначе мне не пришлось бы вешать своими руками двух своих соклановцев. По собственной инициативе я бы такого делать не стал. Так что факты передергиваете вы, коллега , а не я.
Quote:
Но по отношению к тебе я, пожалуй, изменю своё мнение после этой "полемики".  И больше не буду щадить. Потому постоянное передёргивание фактов мне надоело.

Мне так страшно, что аж под стол залез в поисках убежища от твоего праведного гнева.  :P
Когда у человека кончаются аргументы, то они начинают цеплятся по мелочам, типа Quote:
Ты не видишь разницы между словами "знал" и "подозревал"? Ну, к толковому словарю, что ли, обратись.

или банально стращать
Quote:
И больше не буду щадить.

Мне искренне жаль, что ваши цивилизованные аргументы закончились так быстро  :(  Дальше пойдет базар-вокзал судя по всему.
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #64 от 19.03.2004 в 10:27:29 »

- Так какого #@% ты тогда спрашиваешь?!  
- Никакого. Абсолютно никакого. Так какое имя вписать в купчую, мистер?...  
- Смит, Айра Смит.  
- Поздравляю, м-р Смит, вы теперь полноправный владелец этого железа и да пребудет с Вами Сила.
 В этот момент дверь офиса распахнулась, на пороге стоял Бирман, а за его спиной маячили фигуры двух судебных исполнителей.
- Вынужден вас прервать  господа, но к сожалению аукцион признан не состоявшимся – улыбаясь произнес Бирман.
На уродливой морде Уотто проступило изумление.
- Позвольте, на каком основании!? – озадачено пробормотал Уотто.
  Вперед выступил один из судебных исполнителей.
- Господин Уотто, при продаже лота 746, вами нарушены положения Межгалактического Гражданского Уложения. В частности ст. 25746, 25747, 25800. Извольте ознакомиться с судебным решением. Напоминаю вам, что в течение трех дней вы должны провести повторный аукцион. В случае не проведения вами аукциона вы должны будете уплатить штраф в размере 500000 галактокредитов. До момента проведения аукциона вам запрещается покидать станцию.
- Но что конкретно я нарушил? – пробормотал Уотто.
- Не полное уведомление о лотах участвующих в торгах, дополнение аукциона новым лотом в ходе торгов, ну и так по мелочи – ответил Бирман. Кстати до проведения аукциона на лот 746 наложен арест, и еще лицам, победившим в торгах запрещено участвовать в повторном аукционе. Распишитесь в уведомлении, и я пошел. Под пристальными взорами судебных исполнителей Уотто расписался в уведомлении. Забрав уведомление с подписью Уотто судебные исполнители ушли.
- Итак господа я слушаю ваши предложения….  
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #65 от 19.03.2004 в 10:33:51 »

2Sweed: Quote:
Я отвечаю вам в той же струе что и ваши нападки, ши шагу влево ни шагу вправо. К тому же вы инициатор наездов на меня. Я всего лишь пытаюсь отбиться.

та ну? и где и когда я назвал кого-то "сворой"? где и когда я аппелировал к личным качествам оппонента?
Это Ваша прерогатива, любезнейший :).
например слово "наезды"... Я изложил аргументы, почему считаю тебя якудзой. Они все, полностью, были проигнорированы. Ни одного контраргумента я не увидел, кроме криков какой я плохой. не так? ткни пальцем хотя бы в один контраргумент выше по треду.
 
Quote:
Заправлял голосованием именно ты, иначе мне не пришлось бы вешать своими руками двух своих соклановцев. По собственной инициативе я бы такого делать не стал. Так что факты передергиваете вы, коллега , а не я.

Гы-гы-гы... в первый день я по рассказу вычислил Мондора -- true. И изложил это на форуме, в одном (!) посте. После чего не появлялся до окончания голосования -- работа, ити её. Потом, на следующий день, все вешали мирного Эксплорера, я опять же одним постом сказал, что он мирный. Потом я сказал Джону в асе, что, по моему мнению, Ингвар -- редиска. На форуме я вообще об этом не упоминал. Это по-твоему называется "рулил" голосованием? ЛОЛ.
 
А потом, после смерти киллера, голосованиями рулил как раз ты... я был не у дел по ряду причин.  :) Так что не правы Вы, милейший. Если кто-то там и "рулил" голосованиями в конце партии, так это ты.  
 
Quote:
Когда у человека кончаются аргументы, то они начинают цеплятся по мелочам, типа Quote:Ты не видишь разницы между словами "знал" и "подозревал"? Ну, к толковому словарю, что ли, обратись.

В свете того, что Вы подменили слово "подозревал" на слово "знал" это возражение было более чем уместно, ибо имело место прямое перевирание слов оппонента. Я предположил, что не по злому умыслу, а по незнанию терминологии и предложил ознакомиться. Видимо, был неправ и подмена понятий была преднамеренная.
 
Я не стращал никого. :) Я просто объяснил, почему не спешу уничтожать хороших игроков, если не уверен в наличии у них роли. Но к отдельным личностям можно ведь и поменять отношение.
 
Quote:
Мне искренне жаль, что ваши цивилизованные аргументы закончились так быстро

У меня? угу... пара длиннющих постов на первых страницах... функциями копи-пэйст я пользоваться умею... сколько раз мне те посты здесь повторить, чтобы ваши ясные очи изволили их, наконец, узреть? И чтобы Вы соблаговолили привести хотя бы один контраргумент. Наезды на меня лично занятие, конечно, интересное, но моих аргументов это никак не отменяет. А возражений по делу нет у вас. И не было. Вот когда будут, тогда и пишите.
 
Кстати, левая пятка Шведа решила, что надо вешать бабочку. Где хотя бы один аргумент? кроме "а чё он как этот" в разных модификациях не вижу ничего.
« Изменён в : 19.03.2004 в 10:39:20 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #66 от 19.03.2004 в 10:36:30 »

Этот придурок Гридо так и не научился стрелять. И уже не научится, награда таки нашла героя.
 Обессилевший Фетт рухнул в противоперегрузочное кресло. В голове шумело, перед глазами плавали разноцветные круги, ожог на груди нестерпимо болел.
Опять, опять меня спасла моя броня. В последний раз спасла. Следующего раза не будет. Надо уматывать с этой станции, пока меня не начали искать.
 Конечно, интересно было бы остаться и посмотреть что будет дальше, узнать кто же все таки такой этот Швед Маклауд (в девичестве Уэссел : lol : )и почему он швед, а не шотландец как все МакЛауды.
 Но нет, слишком опасно. Жителей режут без разбора, даже как зовут не спрашивают. Да еще этот Призрак Бена Риггза... Зря, ох зря они потревожили дух усопшего Начстанции...
 Теперь все, все на этой станции умрут. Все до последнего.
 Должен остаться только один, они сказали? Ну что же, может один и останется, только не будет ему счастья. Будет потом умирать долго и в муках.
 Валить. Валить отсюда немедленно.
 
Мощным пинком активировав бортовой компьютер собранный из неисправного робота R2, Фетт отдал команду на взлет.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #67 от 19.03.2004 в 10:41:01 »

2BeerMan: А я уже улетел :P
А судебного пристава завалил. :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #68 от 19.03.2004 в 10:49:24 »

Quote:
Мощным пинком активировав бортовой компьютер собранный из неисправного робота R2, Фетт отдал команду на взлет.

Однако ничего не произошло.
Через секунду в рубке раздался голос дисптечера.  
- На основании решения суда №17899/567/А взлет вашего корабля невозможен. Шлюзовая камера заблокирована.  За разъяснениями обратитесь в Департамент судебных приставов.
Через секунду на экране появилось довольное лицо Бирмана
- И куда мы собрались уважаемый Айра Смит, или лучше все таки к вам обращаться по имени, по вашему настоящему имени...
- Жадность не красит человека - продолжил Бирман - или вы хотите что бы кое кто узнад что вы живы? Подумайте уважаемый и свяжитесь со мной, ну скажем через пять минут...
В рубке наступила тишина.
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #69 от 19.03.2004 в 10:50:39 »

Всех не завалишь :P А про диспитчера и забыл ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #70 от 19.03.2004 в 11:03:10 »

2sunny_day:  
Quote:
та ну? и где и когда я назвал кого-то "сворой"? где и когда я аппелировал к личным качествам оппонента?

А и не обязательно использовать те же самые слова. Для меня ваше упоминание о том что я вешал лапшу Гиви и Джону, в том тоне, в котором они были выданы, звучат может быть в сто раз обиднее. Кстати ни Гиви не Джон на меня в обиде не были. Я с ними говорил об этом. Женя как мне показалось говорил искренне, а Юра чуть суше , но тем не менее без притензий.
Судя из твоих аргументов любой игрок, а в данном случае я, должен по первому твоему обвинения в ролевитости честно встать и назвать свою роль. Ибо "вешанье лапши на уши" по поводу своей роли тобой явно не преветствуется. Ну тогда давай пропишем это в правила, у тебя же есть эксклюзив на это дело. Напиши там следующее "Если кого нить назову ролевиком он должен мне ответить правду, только правду и ничего кроме правды". А мы обкатаем это нововведение в одной из следующих партий  ;)
Как считаешь, стоящее дело ?  ;)
Теперь, какие тебе нужны контр аргументы против моей яковитости ???
Мой рассказ похож на ихний. Ну и что ??? А у Саддама Хусейна было пять двойников  : rolleyes : Это покатит за контр аргумент ?
Я голосил якобы за своего, и раз это было раньше , значит может быть и в этой партии.  
Раньше я любил томатный сок , а сейчас больше вишневый нравится. Это покатит за контр аргумент?
Ну и так далее
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #71 от 19.03.2004 в 11:09:42 »

2Sweed: Quote:
Кста, если кто еще сомневается в моей роли, то я могу желающим назвать все заказы которые пришли ко мне и их точные суммы.    

Ну дык назови :P
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #72 от 19.03.2004 в 11:20:17 »

2BeerMan: Quote:
Всех не завалишь  А про диспитчера и забыл

Вот зараза, кругом враги! ;D
Фетт грязно выругался, укутался в свою меру и пошел валить диспетчера.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #73 от 19.03.2004 в 11:22:20 »

2Фет:  А не проще с Бирманом договорится. За малую толику галактокредитов арест и снимется ;D
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #74 от 19.03.2004 в 11:25:56 »

Итак голосую: виновен Бабочка. Три раз
1. Мне заплатили.
2. Молчит все время. Наверное плохое замышляет.
3. Не верю я в виновность Шведа если он як, то нет смысла якам отмазывать его сейчас.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #75 от 19.03.2004 в 11:33:05 »

2BeerMan:  
Quote:
Ну дык назови

 
В форуме , что бы все видели ?
Или в приват тебе кинуть?
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #76 от 19.03.2004 в 11:37:18 »

2BeerMan: Quote:
А не проще с Бирманом договорится

C ролевиками не договариваюсь. Вы меня завалили!! :)
Причем завалили не понятно за что.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #77 от 19.03.2004 в 11:39:49 »

2Sweed: Да как хочешь. Можешь в приват.
 
2Фет: Ну сразу обвинения в ролевитости. Я простой скупщик металлолома. А тут у меня из под носа уводят целых сорок тонн. Обыдно да ;D
Зарегистрирован

Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #78 от 19.03.2004 в 11:42:23 »

2BeerMan: между прочим мочить смитов - моя прерогатива ;)
Зарегистрирован

Neo
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #79 от 19.03.2004 в 11:44:06 »

ах да, чуть не забыл. Довешиваем Sweedа Или делаем из него вечный двигатель...
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #80 от 19.03.2004 в 11:44:10 »

Quote:
Фетт грязно выругался, укутался в свою меру и пошел валить диспетчера.

 
ДАААААААААА!!! ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!  : devil :
 
 
Мирныяяя, вешайте Шведа, а там разберемся. теперь тока голосовалка вас спасет. И не важно, киллер Швед или же як. он все равно во враждебном лагере. Так что не надейтесь на киллера, надейтесь только на себя. Швед - цель явная, да матерая. А вешать бабочек - это уж, сами понимаете, пальцем в небо.
« Изменён в : 19.03.2004 в 11:52:57 пользователем: Biker » Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #81 от 19.03.2004 в 11:53:43 »

2Neo:  А я все ждал, когда ж ты это скажешь : lol :  
2Biker: Чего "да"?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #82 от 19.03.2004 в 11:55:31 »

2Фет: Мочи Бирмана, мочи... а то тут у нас, в подземелье, третьего в прЭферанс не хватает =)
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #83 от 19.03.2004 в 11:58:34 »

2Biker:  А у вас там пиво есть? Если нет, то мне к вам не хочется ;D
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #84 от 19.03.2004 в 12:05:14 »

2Biker: Дык, я бы и замочил. Но нечем. Я теперь только флудить могу. :(
Сегодня правда одному из ваших воздух продал. Хе-хе... :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #85 от 19.03.2004 в 12:10:44 »

2Sweed: Quote:
Напиши там следующее "Если кого нить назову ролевиком он должен мне ответить правду, только правду и ничего кроме правды". А мы обкатаем это нововведение в одной из следующих партий    
Как считаешь, стоящее дело ?  

Швед, ты опять передёргиваешь. Я просто напомнил народу, что тебе верить нельзя, и привёл примеры как ты водил всех за нос. Если ты воспринял это как претензии, то ты не так понял. Если бы тут не было никого, кроме тебя и твоих соклановцев, я бы об этом не вспоминал. Но тут есть много других людей, и они собираются наступить на те же грабли --  тот есть поверить тебе. Вот я и напомнил в красках, что этого делать не следует. Ты при этом никому ничего не обязан и претензий к тебе нет :).
 
Quote:
Мой рассказ похож на ихний. Ну и что

раз рассказ похож, значит ты потенциальный автор. Хочешь отмазаться -- найди другого потенциального автора и покажи, что это может быть он. Вот бабочка хотя бы. Покажи, что рассказ первого яка написал он. Не? ну да, это ж напрягаться надо, думать. Куда как проще на форуме пообсуждать мою персону, а в аськах скупить голоса проив кого попало.
То что ты там дальше написал -- опять передёргивание. тебе не надоело?
Зарегистрирован

Norther
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #86 от 19.03.2004 в 12:13:48 »

2Фет: А ты закажи его. Шведу :) Или не Шведу :)
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #87 от 19.03.2004 в 12:21:30 »

2Norther: Вот повесят его, тогда я его смогу оМЕНу заказать :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #88 от 19.03.2004 в 12:24:25 »

2sunny_day:  
Quote:
Куда как проще на форуме пообсуждать мою персону, а в аськах скупить голоса проив кого попало.

По поводу обсуждения твоей персоны
1. Как аукнется так и откликнется (ты же физик и должен вроде как знать третий закон Ньютона)  ;)
Вы нам написали - мы вам сыграли  ;D
2. По поводу скупки голосов в асях. Пусть здесь выскажутся все, к кому я пришел в асю и попросил за деньги (ведь именно это подразумевает ваше слово "скупить"?) проголосить против Бабочки.  
Таких найдется аж один человек.
А вот вы коллега позавчера вечером потрудились в асе в поте лица, собирая голоса на мое выдворение  ;)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #89 от 19.03.2004 в 12:32:40 »

2sunny_day, Sweed:  
Хватит ругаться. Хотите ругаться - в приват. На форуме ведите себя цивильно. А ПиаРить не надо.
« Изменён в : 19.03.2004 в 12:35:06 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #90 от 19.03.2004 в 12:42:57 »

2Мелкий Бес:  
 
Мы ж не просто балабоним, мы ж политику ведем (Филатов)  ;D
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #91 от 19.03.2004 в 12:48:48 »

2All Швед предоставил мне данные о заказах.
Официально заявляю: Швед и киллер одно лицо.
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #92 от 19.03.2004 в 12:55:43 »

2BeerMan: : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #93 от 19.03.2004 в 13:19:22 »

Да, этот "северянин" не терял время зря. Бабочка уже ощущал петлю на шее. Или что у них там, вместо петли? А да, холод космоса. Ну что ж, всегда хотел ощутить его. Только всегда кокон десантный мешал. Всё-таки, с какой лёгкостью можно управлять людьми. Когда они сбиваются в стадо и отказываются мыслить самостоятельно. Они не умеют и не хотят сами проанализировать сложившуюся обстановку. Они охотно идут за тем, кто зовёт их вперёд. А уж если ещё и пару монет подкинут... Как там говорил тот иудей? Тридцать? Или больше? Если кредов, то тридцать маловато, пожалуй... Ну да ладно, у меня и столько редко бывает. Нет, похоже этому "викингу" сильно приглянулась моя бошка, раз он готов за неё так борого платить. Вот только интересно, какой резон простому пирату устраивать весь этот театр ради одного человека? Может он тем самым преследует свои цели? Может он просто хочет отвлечь всех от другой цели? Настолько важной, что на неё уже было потрачено достаточно большое колличество денег и будет потрачено ещё не меньшее? Может быть это...
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #94 от 19.03.2004 в 14:47:55 »

2Ushwood:  
Quote:
"Дааа, - думал Дуку. - Надо же... тыщу лет прожил этот Маклауд и сейчас выкрутился. И, кажется, теперь я понимаю, как он прожил так долго. С ним явно Сила. Конечно, пользоваться он ей не умеет, по всему видно... Но надо присмотреться повнимательнее к этому человеку. Если после всего этого он останется в живых, я, пожалуй, сделал бы его своим падаваном".

 
Сила со мной говоришь??? Просто я металический корсет на шее ношу, вот меня убить никто и не может  ;D  :P
Я согласен быть твоим падованом мой красноглазый друг  ;)
А заодно дам тебе рецептик как вылечить хронический коньюктевит  ;D
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #95 от 19.03.2004 в 14:56:58 »

2butterfly:  
Quote:
Нет, похоже этому "викингу" сильно приглянулась моя бошка, раз он готов за неё так дорого платить.

 
Покажи мне то место в моем посте, где я предлагаю экспу за твою голову?
Зарегистрирован

Norther
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #96 от 19.03.2004 в 15:05:50 »

2Викинг: Думается, в данном случае под "викингом" имелся ввиду Швед. O! А вы, часом, не земляки? :)
« Изменён в : 19.03.2004 в 15:07:19 пользователем: Norther » Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #97 от 19.03.2004 в 15:10:36 »

2Космический Викинг:
-Сэр, при всём уважении, сэр, вы уже заплатили за неё достаточную сумму, в тот момент, когда начался спор о жизни вашего соседа - Шведа, - хмм, Бабочка никогда не замечал в себе поэтических дарований. Впрочем, сейчас было уже слишкон поздно, - А если учесть тот факт, что кто-то старательно скупает голоса простых посетителей против меня, это наводит на некоторые размышления, сэр.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #98 от 19.03.2004 в 15:12:57 »

2Norther:  
Мы из одного фьорда, только с разных берегов, он с норвежского, а я со шведского  ;)  ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 3
« Ответ #99 от 19.03.2004 в 15:20:25 »

Дункан Маклауд за свою долгую жизнь так не разу и не видел как летают бабочки в вакууме. Он вспомнил один древний фильм под названием "Иван Васильевич меняет профессию". Там один герой выдал такую фразу "был у нас изобретатель, крылья изобрел, так я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает".
 
Чего гадать подумал Дункан А давайте выкинем в космос нашего Батерфлая, пущай попробует полетать в вакууме, раз крылья есть. И сделать так ТРИ РАЗА, так сказать для чистоты эксперимента. (тройной голос)
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 165744 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.