A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 01:05:50

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 13. Звездные войны. День 4 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 13. Звездные войны. День 4
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 13. Звездные войны. День 4             Страниц: 1 2 Прочитано 8168 раз
sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #50 от 22.03.2004 в 12:54:56 »

Ну вот и до меня очередь дошла. :) Я пожалуй в ответпроголосую за г-на БирМена:  
Сначала отвечу:BeerMan:  
1. В прошедшем дне я проголосовал за Шведа, по тому что ко мне в асю постучался Бабочка, и попросил проголосовать за Шведа, так как он, а так же Викинг скупают голоса против него. Бабочка убедил меня в том что он мирный, я поверил, а так как все не продавшиеся голосовали за Шведа, и была возможность возможность его повесить вместо бабочки, я тоже проголосовал за него, потому что мне всё равно кто он киллер, или як, всё равно мирные уже не победят, а я свои +1 получу.
3. Соклановцы? : rolleyes :
4.  ;D
 
А теперь обосную свой выбор (всё естественно ИМХО):
1. Утверждая что я як, он отводит внимание от себя и Шведа.
2. Если он мирный, то какая ему разница то что я голосовал за киллера? А вот если он закон, а киллер как известно сейчас работает именно на закон, то терять киллера ему сейчас очень не кстати.
3. :P
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #51 от 22.03.2004 в 13:16:26 »

2sd:  
Quote:
А вот если он закон, а киллер как известно сейчас работает именно на закон, то терять киллера ему сейчас очень не кстати.

Точно так же как тебе, якобы мирному, теперь не самое время голосить за мента  ;)
 
Проголосил бы за меня, все же уже два голоса имелось. Да и плюс 1э как ты говорил тебе была бы обеспечена.
Зарегистрирован

Prosto
[Алено]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #52 от 22.03.2004 в 13:39:10 »

Quote:
так как он, а так же Викинг

 
а я голову ломал, кто из четверых: Викинг, Бирман, АнтСмол и Ушвуд,   два закона.   А выходит Викинг и ...и ... и... вот кто из вас двоих( Бирман и Ушвуд) - законник , и вот кто киллер,  я пока не знаю.
 Хотя нет.. знаю.. Единственный , кто практически с самого начала ( после недолгой толкотни) заявлял ,что Швед - киллер, это Бирман.  Он же голосовал тройным против Бабочки.  И если предположить, что киллер заодно с законом, и сидит ,не вякает, то резонно предположить, что это Бирман.
Если же киллер таки Швед, то Бирман вероятнее всего законник.  
Ну раз из списка ( Серж ПСГ, Стегоман, СД,  Просто) голосовавших против Шведа, кто-то один - як, и заки начали вешать СД, значит есть на то причины, уж не знаю, какие( скромно опущу здесь такое ,как2sd: Quote:
ко мне в асю постучался Бабочка, и попросил проголосовать за Шведа
, если бы такого не было, то Бабочка в любой момент сможет это опровергнуть. . ну и т.п.)
 Лично я предпочитаю считать,что последний як - Серж ПСГ, но немотивированно. ВСе имхо, имхее не бывает.
Зарегистрирован

Хреново всё как-то.. неблагополучно, .... !!!
sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #53 от 22.03.2004 в 15:41:33 »

Sweed:  
Кстати ты так же можешь оказаться законником, как БирМэн киллером.
 
Кажись я кое что понял (ИМХО):
 
Швед, БирМэн и Викинг, скорее всего могут оказаться  2 законниками и киллером. Как я и сказал сейчас киллер работает на закон. Но закон не знает последнего яка, поэтому и палят на угад. А шансы найти яка у них высоки. Сейчас они с помощью жителей повесят меня, не важно как подкупят они мирных или мирные повесят меня по собственной инциативе. Так же у них в запасе выстрех киллера и ход законника. Немного усложнает им задачу, то что як этой ночью будет ходить первым, и закон может потерять одного из своих.
 
Хотя Швед может оказаться простым мирным желавшим подзаработать...
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #54 от 22.03.2004 в 15:49:08 »

2sd:  
Quote:
Швед, БирМэн и Викинг, скорее всего могут оказаться  2 законниками и киллером. Как я и сказал сейчас киллер работает на закон.

 
Мужики, если честно, я уже и сам из-за вас запутался кто я есть на самом деле. Пойду посмотрю что там мне Мелкий в начале партии прислал  в приват ;D
Зарегистрирован

sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #55 от 22.03.2004 в 15:52:15 »

Sweed:  
Мы ксати тоже запутались, иди посмотри что там Мелкий Бес накалякал, и расскажина, ОК? ;D
Зарегистрирован

Космический Викинг
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #56 от 22.03.2004 в 15:59:59 »

«…Что ж, отрицательный результат – это тоже результат» - сказал сам себе Космический Викинг, глядя как десантный катер увозит несостоявшегося повстанца Баттерфляя. Впрочем, совсем уж отрицательным результат не был  - Баттерфляй таки имел отношение к Альянсу (иначе за ним не прислали бы десантную шлюпку с эскортом), но на станции своих темных дел не вел, а, похоже, просто отдыхал.  
 
Тем не менее, несмотря на эту промашку, ночь прошла удачно. Благодаря нестареющей Зам и божьей помощи (;)) зараз были нейтрализованы аж два повстанца, точно по  классике: «Один выстрел – два трупа». Но тем опаснее становился для окружающих последний альянсер. Он ведь теперь раненный зверь, невменяемый по сути – сметает всех на своем пути. «Засим надо держаться подальше от мест, где возможны внезапные вооруженные столкновения» - сделал вывод Викинг и поступил точно наоборот – поплелся в бар. А что вы хотели, похмелье – штука тонкая (опять из земной классики).
 
Взбодрившись двумя литровыми стаканами набийского эля (дорого, но вкусно) Космический Викинг лениво кивнул головой бармену: «Ну, что тут в мое отсутствие…».  
 
Через полчаса вербальной активности бармена пират был в курсе последних событий – приспешники бывшего Начстанции продолжают подозревать диспетчера в связях с повстанцами, несмотря на то, что даже робот-уборщик понял, что между ними никакой связи нет; диспетчер вяло отмахивается от теста на профпригодность и показывает всем желающим свидетельство об окончании школы снайперов им. Л. Х. Освальда; голограммы дезактивированных повстанцев показывают языки с мониторов и читают здравницы во славу их шефа; некто Дарк Монк привлекает внимание к своей персоне путем поиска балки, на которой ему бы хотелось повиснуть; скупщик старья Бирман уже в пятый раз прогревает маршевые двигатели своего корыта – все не может решить, достаточно ли металлолома он поднял на этой станции. Самого же Космического Викинга обитатель со странным именем Просто подозревает в работе на имперцев – странный вывод, неужели Имперский Крест на шее Викинга его напугал?
 
Из всей этой информационной мишуры пират выделил главное – посетители бара считают, что последний повстанец – sd. До поры-до времени об этом говорили шепотом, в своих компаниях, но когда старьевщик Бирман выступил с пламенной обличительной речью, требование повесить альянсера стало принимать ясные и невеселые для sd очертания. Викинг решил не идти против воли народа, ибо, как учит история, это чревато последствиями:
 
Виновен sd. Дважды.
 
Причины.  
Яки подставились, пытаясь вчера повесить непопулярного Sweed’а вместо обласканного вниманием толпы Баттерфляя. Двое из них уже далече, остался последний, голосовавший тогда аж тройным. Давайте его отправим к коллегам и завершим партию. Глядишь, в следующий раз некр протянет подольше и у мирных будет шанс.
Зарегистрирован

sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #57 от 22.03.2004 в 16:18:51 »

Мирные:  
Что я говорил... (см. пост Викинга)
Законники:  
Может сделаем так: если я окажусь мирным, то когда закончится партия вы выплатите мне компенсацию, скажем в 10э. При таких условиях я сам отдамся в руки правосудия, а у мирных не будет сомнений и угрызений совести, и они все дружно меня повесят. Ну как вам такое предложение? : rolleyes :
Зарегистрирован

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #58 от 22.03.2004 в 16:57:19 »

Виновен СД т.к. подозревается в связях с якудзой, а если окажется мирным, то в дальнейшем будет знать как оставлять себе в качестве морального ущерба 3 э :)
 
Quote:
Перевожу Реаниматору 7э:  
Остальные 3э оставляю себе, в качестве морального ущерба.
« Изменён в : 22.03.2004 в 16:58:26 пользователем: AntSmall » Зарегистрирован

sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #59 от 22.03.2004 в 17:13:10 »

2AntSmall:  
 :P
Зарегистрирован

Michigan
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #60 от 22.03.2004 в 17:19:08 »

2sd:  
Quote:
Бабочка убедил меня в том что он мирный

Каким образом позвольте узнать?  ;) Дал денег за голос?  ;D
 
Quote:
Может сделаем так: если я окажусь мирным, то когда закончится партия вы выплатите мне компенсацию, скажем в 10э

: lol :
А может мне ниндзя тоже компенсацию заплатит?  ;D
Что ж ты хочешь - ты голосовал не так как хотелось нам и думал, что это тебе сойдет с рук? Смешной, ей богу...  ;D
Зарегистрирован

sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #61 от 22.03.2004 в 17:49:55 »

Michigan:  
Насчёт компенсации это ведь шутка была ;D, просто забыл добавить смайл. ;D
 
Ах да, закон победил, я последний як.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #62 от 22.03.2004 в 18:11:07 »

2sd:  
Quote:
Ах да, закон победил, я последний як.

Ну как здесь принято говорить - вскрытие покажет ху из ху  ;D
 
А между делом я, как диспетчер станции приказываю кораблю sd отшвартоваться от шлюза, сделать три круга вокруг станции и больше к ней не приближаться ближе чем на три парсека (тройной голос)  
и да прибудет с нами сила  ;)
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #63 от 22.03.2004 в 18:20:19 »

2Sweed: Quote:
и да прибудет с нами сила  
Ух ты, уже и говорить правильно научился :)
Да ты схватываешь на лету! Скоро тебе уж меч джАдайский выписывать придется. Шутка - до меча тебе еще расти и расти.
Но, чисто порядка ради: "Сила" пишется с большой буквы. Всегда. Ей, конечно, все равно - но традиции надо блюсти.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #64 от 22.03.2004 в 18:41:14 »

2Ushwood:  
Ну дык, понял я тебя мастер  ;)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #65 от 22.03.2004 в 18:51:42 »

  А чего это бравые законы на СД набросились? Ась?
Единственная мотивация у вас это :  Как Бабочка убедил его голосовать за Шведа?
А меня тоже убедить пытался. А тоже за Шведа голосовал (правда немного раньше чем меня об этом просить начали)! Так следующим мирным, которого вы в очередной раз проверить захотите опять я буду?  
 
ВСЕМ МИРНЫМ ДРУЖНО ВЕШАТЬ ШВЕДА!!!!!
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #66 от 22.03.2004 в 19:01:31 »

2Serj_PSG: Quote:
А чего это бравые законы на СД набросились? Ась?

дык он сам признался =0)
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #67 от 22.03.2004 в 19:22:31 »

2sunny_day:  
 Хе... У Монка дома перед монитором огроменная балка. Вот ее он в виду и имел.
 
2Sweed:
Quote:
наш СуСАННИн

 Браво!
Quote:
Мужики, если честно, я уже и сам из-за вас запутался кто я есть на самом деле. Пойду посмотрю что там мне Мелкий в начале партии прислал  в приват

 Еще раз браво!
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #68 от 22.03.2004 в 19:28:27 »

Виновен Швед три раза, патамушта он редиска! : rolleyes :
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #69 от 22.03.2004 в 19:43:21 »

-Сэр, первый лейтенант Джон Рико по вашему приказанию прибыл, сэр.
-Вольно лейтенант, вольно. Присаживайтесь. Да нет, в кресло, - Бабочка сел, - Во первых, лейтенант, рапорт ваш мною отозван, скажите спасибо, у меня остались некоторые связи в штабе.
-Сэр..
-Потом, потом благодарности, разбор полётов - всё потом. Сейчас я хочу занть, что же на самом деле происходило и происходит на станции. Да, кстати, дисциплинарное взыскание вы также получите. Ещё одна такая самовольная выходка и рапорт вам таки придётся написать. Пойми, мальчик, - голос капитана неожиданно смягчился, - Я твой непосредственный командир и я отвечаю за твою жизнь, неважно, в капсуле ты или в увольнительной. Как бы я потом смотрел в глаза твоему отцу, ты подумал?
-Сэр, даже не знаю, что сказать... - Бабочка замялся...
-Ничего, - отрезал капитан, - ближе к делу: обстановка на станции на момент нашего отлёта.
-Сэр, обе противобурствующие группировки... то есть, я хотел сказать мятежники и силы правопорядка...
-Говорить чётко и без искажений лейтенант, мне не нужна имперская клюква, только факты.
-Итак: группировки сильно ослаблены как в финансовом отношении, так и в плане людских ресурсов. Только на мой приговор было потрачено не менее 30-40 кредов. По моим сведениям цена за голос колебалась от 2 до 5 кредов за голос. Цена на двойные и тройные голоса мне не известна. Плюс 40 кредов на откуп от казни, а в данном случае, без сомнения имел место подкуп. Кроме того, оплата услуг киллера, который, по некоторым агентурным сведениям работает на секретную службу. Кстати, этот факт опровергает утверждение некоего Шведа, - Бабочка немного замялся, - сэр, с вашего позволения я буду использовать агентурные клички, под которыми они проходят в досье.
-Разрешаю лейтенант, продолжайте.
-Так вот, как я уже говорил, я склонен сомневаться в том, что он и есть тот самый киллер. Состояние его счёта просто не позволяет такой роскоши. Посему одним из агентов, работающих под прикрытием склонен считать Шведа. Вторым, с некоторой долей уверености может оказаться Викинг. Киллер, работающий на них, с высокой долей уверености - Бирман. С определением личности последнего бойца Альянса возникли некоторые проблеммы. Я не могу пока точно, лидо с большой долей уверенности назвать его имя. Это могут быть, я расставил имена в порядке убывания вероятности: АнтСмол, либо СержПСГ. Разработку фигур Нилата, Просто, Стегомана, Ушвуда, Веспе и СД считаю абсолютно непереспективной. Дальнейшие выкладки вы сможете прочитать в моём официальном докладе.
Блэкстоун сморщился, как будто проглотил лимон, - Лейтенант, меня пока не интересует официальный доклад. Прийдёт время я его обязательно прочитаю. И поверьте, не я один. Этот случай будет обстоятельно рассмотрен нашими специалистами. Не службой имперской безопасности, я подчёркиваю, а нашей, армейской разведкой. А пока я хочу услышать ваши мысли по поводу дальнейшего развития ситуации.
-Сэр, позвольте быть честным.
-Не только позволяю, но настаиваю на этом.
-Сэр, слишком большие деньги крутятся в игре. Победит закон.
-Это ваша точка зрения?
-Так точно, сэр.
-Хорошо лейтенант, свободны. С сегодняшнего дня у вас тренировки по усиленому режиму. Да, забыл сказать: если захотите помолится - молитесь на капитана Деладрие. Она фактически подарила вам вторую жизнь, под свою ответственность уйдя с орбиты. Всё, свободны.
Бабочка вышел в коридор. "Home is where the heart is". Он направлялся в оружейный отсек.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #70 от 22.03.2004 в 19:50:08 »

2Michigan:
Quote:
Каким образом позвольте узнать? Дал денег за голос?

Давно заметил: можно просто сказать. Без увёрток и жеманства. Иногда верят.
 
Те, кто ещё жизнью окончательно не испорчен.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Michigan
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #71 от 22.03.2004 в 20:08:12 »

2butterfly:  
Quote:
Давно заметил: можно просто сказать. Без увёрток и жеманства. Иногда верят.

Нда, что-то я читал об этом. Может это конечно и приукрашено, но рассказывали, что киллер с тобой около часа знакомился, когда ты был ЖЛП...  :)
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #72 от 22.03.2004 в 20:13:04 »

<Rzhach>;D : lol :
Это тебя обманули, там совсем не так было;).
 
И вообще: кто старое помянет, тому чё-то куда-то.;D
« Изменён в : 22.03.2004 в 20:13:38 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #73 от 22.03.2004 в 20:29:11 »

По причинческим технинам день будет в 5 по Москве. Голосование заканчивается в 23:00 по Москве, без изменений.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Портсигар
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #74 от 22.03.2004 в 20:40:04 »

2Мелкий Бес:
Quote:
По причинческим технинам

 Ха-ха! Классно!
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #75 от 22.03.2004 в 20:40:34 »

Спайк устал.
В это трудно поверить, но он устал отдыхать.
Он сидел в опустевшем баре и думал:
  Как странно. Почему я стал охотником за головами? Ведь я же никогда толком не задумывался об этом! Конечно я всегда стремился к свободе. Но это не то.
Конечно мне нравится доказывать всем этим выродкам, что я сильнее и хитрее их. Но и это не то.
Может я люблю кровь? Люблю убивать? Может я был создан, чтобы убивать! Кто же ответит...
  Пора приниматься за дело. Я слишком долго отдыхал. Надо убираться отсюда. Кого там надо для победы? sd?
Ну дык значит двойным по sd!
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Nilat
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #76 от 22.03.2004 в 22:18:30 »

Виновен Швед тройным
Господа днем я работаю головой, а ночью всем остальным, в том числе и в Инете. 23 часы мск = 22 часа по Киеву, так что день у вас кончается рановато (((.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #77 от 22.03.2004 в 22:43:33 »

Прикол дня:
Quote:
Хотя Швед может оказаться простым мирным желавшим подзаработать...

: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :
Я плакаль... (5 баллов)
 
2Sweed: Quote:
польстившись на обещанные Санни баснословные бариши за мое повешенье

Чтобы не быть голословным, Швед, пожалуйста приведи факты: кому, что и когда я обещал за твоё повешение. Давай, ники, игровой день, суммы. Ок?  А потом приведи здесь сколько стоили тебе 2 последних дня голосования. А я потом откомментирую. :) Получится занятно, уверяю. Смеху-то будет.
 
Кстати, прогноз на ночь: -3 жителя, коммисар проверит мирного... а жаль, что Швед струхнул со мной спорить -- вот бы я обогатился.  : rolleyes :
Зарегистрирован

Prosto
[Алено]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #78 от 23.03.2004 в 00:03:45 »

2sunny_day: Quote:
Кстати, прогноз на ночь: -3 жителя

 
Уточню, у закона хватит... эээ... энергии... даблом по Стегоману и Сержу ПСГ шмальнуть, а я между прочим давно кандидатуру Ушвуда подсказывал.. Такшта,  1 труп всего , и обделавшиеся легким испугом Швед и пара мирных.
Quote:
А потом приведи здесь сколько стоили тебе 2 последних дня голосования. А я потом откомментирую
Сие есть суть Пирровой победы, любимого развлечения продажных мирных.
Зарегистрирован

Хреново всё как-то.. неблагополучно, .... !!!
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #79 от 23.03.2004 в 00:59:17 »

2Prosto:  
забыл посчитать повешенного мирного, да и киллер скорей всего к мирному придёт... процентов так 99... якудза тоже уже показала свою "меткость"... ну и комми проверит мирного. Ну, последний правда не убивает... так что -3 мирных и 1 провереный мирный... да, такими темпами у Шведа скоро закончатся мирные жители для развешивания... что же он тогда делать-то будет, бедняжка?  : rolleyes :
« Изменён в : 23.03.2004 в 01:03:36 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #80 от 23.03.2004 в 01:15:48 »

2AntSmall: Quote:
Виновен СД т.к. подозревается в связях с якудзой, а если окажется мирным, то в дальнейшем будет знать как оставлять себе в качестве морального ущерба 3 э  

Не, ну я фигею с логики некоторых... вот где буржуи окопались:
Ушвуд 67      
Швед 73    
Бирман 70    
Между прочим, реаниматору не перевели ни одной э... но докопаться надо было до самого нищего... да, совесть у некоторых -- явление неизвестное...
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия 13. Звездные войны. День 4
« Ответ #81 от 23.03.2004 в 01:57:08 »

2sunny_day:
Дык, если наши выкладки верны, то какая совесть может быть у этого... Ну вы меня поняли, сэр ;D, - выход из роли давался Бабочке всегда очень тяжело. Каждый раз он рождался заново, очищенным от грехов прежней жизни. Катарсис, ёптытЪ ;).
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 103385 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.