A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04.05.2024 в 09:51:26

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Нужен реальный хелп! »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Все об Альянсе
(Модераторы: Shico, Снайпер, ThunderBird, Eug, Satan`s Claws)
   Нужен реальный хелп!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Нужен реальный хелп!             Страниц: 1 Прочитано 1259 раз
Distruktor
Гость

Ё-мэйл

Нужен реальный хелп!
« от 07.03.2005 в 02:09:48 »

Лублю играть в JA2! Но есть у меня такая слабость, как - захватив несколько городов, смотреть на сопротивление мною раскачанной полиции!!  ;D Но тут возникает проблема, а именно после долгого прокручивания времени все обижаются, репутация падает, шахты доход не несут и т.д. и т.п.  :-[ Так вот подскажите мне пожалуиста как победить эту проблему, может что подправить или есть какой либо пач! Спасибо!
« Изменён в : 07.03.2005 в 02:10:28 пользователем: Distruktor » Зарегистрирован

waYfarer
[Ездорог]
Димитрий

A realibus ad realiora!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: Нужен реальный хелп!
« Ответ #1 от 07.03.2005 в 02:12:14 »

А сколько времени то?
Зарегистрирован

"Не расставайтесь с иллюзиями. Без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование"-Марк Твен
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Нужен реальный хелп!
« Ответ #2 от 07.03.2005 в 02:16:37 »

2Distruktor: Эка ты бедных ополченов. Они тебя как освободителя встречают, а ты их... :( Дааа, ситуевина : rolleyes :
Если у тебя после долгого бездействия падает репа, то навести драньцев и репа у тебя подскачет ;) А если ты регулярно их навещаешь, но все равно репа падает, то перестань избивать ополченов ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Distruktor
Гость

Ё-мэйл

Re: Нужен реальный хелп!
« Ответ #3 от 07.03.2005 в 02:19:15 »

давно! Не -не не так поняли  ;D это не я их убиваю! Я смотрю как они (полиция тобишь) атаки врагов отражают!!
« Изменён в : 07.03.2005 в 02:20:12 пользователем: Distruktor » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Нужен реальный хелп!
« Ответ #4 от 07.03.2005 в 02:19:20 »

2Distruktor: Дык вроде такая проблема возникает только если не выполнишь начальный, так сказать стартовый, комплект квестов - отдать письмо, захватить Драссен, поговорить с попом, найти Всадника и захватить СВПВО. После этого хоть годами ходи по Арульке - и всё нормально. И ещё вариант - не давать стартануть стартовому комплекту - то есть не отдавать письмо вообще. Люди после приземления идут в Мону и там сидят месяцами, зарабатывая денежку на ринге. ;D
Зарегистрирован

Distruktor
Гость

Ё-мэйл

Re: Нужен реальный хелп!
« Ответ #5 от 07.03.2005 в 02:24:45 »

Хм... Все было захвачено (и пилот вертолета был) и все равно! Через некоторое время облом! А фикса кагого нить нету? вот сейчас заново хотел пройти, попробую не давать письмо! Версия игры 1,02 от БУКИ!
« Изменён в : 07.03.2005 в 02:25:14 пользователем: Distruktor » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Нужен реальный хелп!
« Ответ #6 от 07.03.2005 в 02:29:58 »

2Distruktor: Дык тебя же спрашивают - СКОЛЬКО ты времени таким образом ТОЛЬКО ополчением играешь? Если твой отряд САМ не участвует в битвах, то так и будет - и мораль отряда неуклонно от бездействия падает, и отношение к тебе в городах. Это вообще-то в движок встроено. Хочешь высокую мораль - хоть изредка сам своим отрядом сражайся.
Зарегистрирован

Distruktor
Гость

Ё-мэйл

Re: Нужен реальный хелп!
« Ответ #7 от 07.03.2005 в 02:35:37 »

Да не помню сколько времени. Я не хочу высокую мораль я хочу чтоб города на меня не обижались и репутация не падала.  Я играл давно в немецкую версию, так там захватил 1 город и сиди там скоко влезет, отшошение города к тебе токо растет, из за отражения аттак моей милиции и негогда не падает. Так что в движок это определенно не встроено!!!!!
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Нужен реальный хелп!
« Ответ #8 от 07.03.2005 в 02:46:22 »

2Distruktor: <idontnow> Ну, Бука не немка. И рецепт по повышению репутации я дал - воюй сам, уничтожай отряды не только в городах, но и вокруг них.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нужен реальный хелп!
« Ответ #9 от 07.03.2005 в 04:33:20 »

2Distruktor:  
Играю в нольвторую буку. Я так понял, что ты хочешь сидеть в одном-двух городах спокойно, так, чтоб "отношение" (%) не падало. Так оно и не падает, как ни старайся.  Что-то ты народ разводишь.  
Это во-первых.
А во-вторых - кати с КОНКРЕТНЫМ вопросом в ветку ЧАВО. Ок?
« Изменён в : 07.03.2005 в 04:34:29 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

waYfarer
[Ездорог]
Димитрий

A realibus ad realiora!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: Нужен реальный хелп!
« Ответ #10 от 07.03.2005 в 06:22:20 »

Люди давайте без нервов,просто человек новичек,не разобрался и создал новый топик...
Зарегистрирован

"Не расставайтесь с иллюзиями. Без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование"-Марк Твен
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Нужен реальный хелп!
« Ответ #11 от 07.03.2005 в 10:40:56 »

Distruktor:  
   В 7:00 каждое утро игра проверяет твою активность по борьбе с ворогом. Активностью считается Атака противника, но никак не оборона. Спокойно сидеть в секторе и ничего не делать можно только до 5 суток. Так только пройдёт ровно 5 суток, то мораль везде начнт падать. В первый день не очень, а вот дальше -- весьма болезненно. При затяжном методе игры просто необходимо через 4 суток вылазить из города и уничтожать какой-нибудь патруль или блок-пост.
   Иногда происходит глюк и мораль не падает вообще. Но также бывает и глюк, что драньцы перестают атаковать. Тогда мораль тоже перестаёт падать. Эти частности -- просто глючки в работе АИ. В стандартной схеме драньцы атакуют силами в 40 чел в период 4 суток, и ты должен в период 4 суток совершить боевую вылазку в ответ.
Зарегистрирован

Distruktor
Гость

Ё-мэйл

Re: Нужен реальный хелп!
« Ответ #12 от 07.03.2005 в 12:38:55 »

2Serj_PSG:  
Спасибо! Весьма исчерпывающе! Тепер понятно почему такое происходит.  ;D
Зарегистрирован

Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 38210 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.