A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
02.05.2024 в 21:59:20

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Из рук в руки »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, cha, Strax5)
   Из рук в руки
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Из рук в руки             Страниц: 1 Прочитано 3338 раз
Andry
[Это не гора, а доспех ;)]


ex Andry


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +60
Из рук в руки
« от 14.01.2003 в 11:11:50 »

Здесь можно выложить линк на софт или игру, без которой IYHO, народу плохо живётся ;)
(А мужики-то незнают!.. А жизнь проходит...)
 
 
Для начала Bred2 (71кб) - заменитель Блокнота, который пока ни одна подобная прога не смогла заменить на моём компе (все они  жирные или перегруженые лишними функциями) :)
« Изменён в : 14.01.2003 в 11:37:36 пользователем: Andrakann » Зарегистрирован

Dynamo & Shank Cured MiniMod - чудеса пластической хирургии ;)
Andry
[Это не гора, а доспех ;)]


ex Andry


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +60
Re: Из рук в руки
« Ответ #1 от 14.01.2003 в 11:33:25 »

Ура! : )
Еле нарыл качабельный линк...
Игруха Сrimsonland (8+ мег) - весит многовато, это из-за музыки mp3 внутри, но она стоит скачивания (а музыка - прослушивания).
Что за зверь: стрелялка на выживание, вид сверху, управление клава+мышь (курсор-прицел), 17 видов оружия (из них 3 скрытых) и постоянно нарастающая толпа монстров вокруг. Плюс ПЕРКИ (похожие на фаллаутовые), даваемые за очки (экспу).
Цель - выжить как можно дольше и набрать очков.
Сапёры, пасьянсы и прочие арканоиды отдыхают... даже кваки расслабились и ждут.
Адреналина литры. Расслабляю мозг тока в ней :)
 
PS: Моя таблица рекордов - дерзайте ;)
Зарегистрирован

Dynamo & Shank Cured MiniMod - чудеса пластической хирургии ;)
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Из рук в руки
« Ответ #2 от 22.01.2003 в 04:48:19 »

2Tessa:  
Moorhuhn 3DL
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Из рук в руки
« Ответ #3 от 22.01.2003 в 08:14:26 »

хорошая ветка такая.."Из носа в ухо"
 
2Tessa: дык это..ТТшку могу подогнать..почти не юзаную ;)
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Из рук в руки
« Ответ #4 от 22.01.2003 в 11:02:53 »

Quote:
ТТшку могу подогнать..почти не юзаную

 
Копанная?
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Из рук в руки
« Ответ #5 от 22.01.2003 в 14:26:20 »

2Viking: Всплывшая ;)
Зарегистрирован

Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: Из рук в руки
« Ответ #6 от 22.01.2003 в 15:01:49 »

Нет, все, AL заразил - пойду играть в UFO1.:)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: Из рук в руки
« Ответ #7 от 22.01.2003 в 15:02:19 »

2Tessa:
Quote:
Что-нибудь вроде дума. Мне срочно надо кого-то пострелять, или я все тут разнесу нафик.

Wolfenstein 3D.;D
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: Из рук в руки
« Ответ #8 от 22.01.2003 в 16:32:43 »

2Tessa:  
Ну я же говорю - Wolfenstein 3D.;D
Мне старые 3D-Action нравятся намного больше новых (сравнительно... в совсем новые не играл).
Еще Duke Nukem есть.;)
 
Quote:
Теперь я знаю, чего не хватает в Джа! БЕНЗОПИЛЫ.

Тогда Ja: Deadly Games.:)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Из рук в руки
« Ответ #9 от 22.01.2003 в 16:34:42 »

2Tessa: Для отнимания оружия с руками
Зарегистрирован

Polem
[Профессионал Розовых Слонов]


он же Злобный Слонопотам


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: Из рук в руки
« Ответ #10 от 23.01.2003 в 04:55:20 »

2unnamed: Гена, а ху из ит -"УТ и Ку-3"? А из гонялок ботов, ИМХО, лучше Контры все-таки пока еще ничего не придумали :).  
 
Что же касается "пострелять от души", из последнего, что я видел можно однозначно порекомендовать Medal of Honor - ничего себе цацка, если надо со вкусом пострелять часок фрицев, не утруждая себя всякими "думательными" (это от слова "думать", а не от слова "DOOM" ;D) поползновениями... ;)
 
2Tessa:
И все равно, все это ерунда, Оля! :)
Для того, чтобы в виртуале удовлетворить (раз и навсегда) все свои кровожадные инстинкты... И чтобы потом всегда под рукой было бы самое лучшее лекарство для снятия стрессов... Это тебе в GTA 3 ;D.
 
Я вот благодаря ентой штуке уже год как на свободе лишнего хожу ;D. А то бы точно набросился б давно на кого и сгрыз бы покруче, чем Брамм Пакоса ;D.
Так что рекомендую...
Зарегистрирован

Жить тоже вредно... От этого умирают.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Из рук в руки
« Ответ #11 от 23.01.2003 в 06:13:47 »

2Polem: Quote:
... Это тебе в GTA 3 .  
Я вот благодаря ентой штуке уже год как на свободе лишнего хожу

 
GTA3 - фуфло. Лучше гоняться в Мафии. И атмосфера, и качество, и квесты сто очков "воришке" дадут.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Из рук в руки
« Ответ #12 от 23.01.2003 в 09:20:16 »

2unnamed:  
Quote:
Опять же - "по твоему скромному мнению" забыл добавить,  ибо зайди на АГ-шный Абсолют Топ и будет тебе истина...  
 

 
По моему скромному разумению.
 
Мафия - игра достаточно новая и не успела еще "раскрутиться", а GTA уже поди около года в чартах. Посмотрим где она будет через 3 месяца.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Из рук в руки
« Ответ #13 от 23.01.2003 в 09:22:33 »

Блин, скачал демку SOA , а она не хочет ставиться. Подскажите где взять нормальную (я качал с какого-то чешского сайта)?
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Из рук в руки
« Ответ #14 от 23.01.2003 в 09:57:02 »

IMHO. CS не подходит для разрыдки - пытаешся быть крутой рембой, выскакиваешь с ПП против 5 ботов - и получаешь пулю в череп. А из сасады со снайперкой это превращается в тир. Пулемет (мечта маньяка - аж 100 патронов) - но попасть на больших дистанциях нереально. Человека хоть испугать можнО, а бот знает, что все равно не попасть (шутка).
А вот UT - самое оно. Пару мутаторов ставлю (типа взрывающихся боеприпасов и рикошета) - вообще класс. Не жизненно (3 ракеты поймал и вполне живой), но весело.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Из рук в руки
« Ответ #15 от 23.01.2003 в 10:32:06 »

Боты в CS совсем не рулят. Стреляют они, конечно, здорово, но интеллект - бе-е-е... если вычислишь (что нетрудно) маршрут движения, то можешь легко их расстреливать в спину.
 
P.S.: Либо, как сказал Гиви - из засады.
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Из рук в руки
« Ответ #16 от 23.01.2003 в 10:43:18 »

2Viking:  
Quote:
Блин, скачал демку SOA , а она не хочет ставиться. Подскажите где взять нормальную

Я таки очень извиняюсь, но зачем тебе демка?
Во-первых, пиратка уже давным-давно вышла. При небольшой "доработке напильником" она превращается во вполне играбильную весч. А на демку твою патч не встанет, а в патче - три четверти всего кайфа.
Во-вторых, мой тебе совет, подожди, пока Руссобит закончит перевод. Даже понимая с пятого на десятое, уже получаешь удовольствие от диалогов.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Из рук в руки
« Ответ #17 от 23.01.2003 в 10:58:48 »

2John:  
Тебе хорошо, ты в Москве. У вас пиратка есть.  
 
У нас этим и не аукалось - во всех сд-шопах посленовогоднее запустение. А когда некоторые товарищи (не будем показывать пальцем) визжат от восторга по поводу новой игрушки, хочется взглянуть что это за северный олень такой... Вот и довольствуюсь демками - благо канал толстый.
 
З.Ы.: А когда Руссобит закончит?
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Из рук в руки
« Ответ #18 от 23.01.2003 в 11:22:26 »

2Viking:  
Quote:
З.Ы.: А когда Руссобит закончит?

Есть такое типовое выражение у буржуев: "In two weeks"
Примерно соответствует нашему "как только, так сразу" :-)
За демой ходи сюда:
http://soa-hq.worldsyn.net/
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Из рук в руки
« Ответ #19 от 23.01.2003 в 13:13:43 »

2unnamed:  
Quote:
Если игра в определенном жанре вызывает уважение игроков, то я покорно жду релиза. Причем, в последнее время исключительно официально локализованного.  

О! Слова не мальчика, но мужа.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Polem
[Профессионал Розовых Слонов]


он же Злобный Слонопотам


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: Из рук в руки
« Ответ #20 от 24.01.2003 в 03:22:59 »

2Viking:
Quote:
GTA3 - фуфло. Лучше гоняться в Мафии. И атмосфера, и качество, и квесты сто очков "воришке" дадут.
Кхе-кхе... Как бы это помягче... : rolleyes : В общем, ИМХО, с точностью до наоборот! 8) "Мафию" не так давно закончил - так к концу уже, надо сказать, здорово утомился. И не скажу, что был в восторге. Да - великолепный сюжет... Да - практически интерактивный фильм совместного производства Скорсезе и Копполы... ;D Да - все стильно и отточено... Но это игра в классическом смысле этого слова, и предназначена она для истинных геймеров. Я не геймер. Проходить игру ради самой игры (постепенного выполнения миссий, с целью начать/закончить) мне не интересно.
 
Я воспринимаю игры, как маленькую частичку виртуальной реальности. Вот в Джа я, например, не играю. Я там живу. ;) И в GTA живу тоже (прошел ее c год назад - проходил еще у друга, до апгрейда - а живу до сих пор). Я в ней могу расслабиться, снять стресс, отвлечься от дел, просто провести свободные полчаса - погонять на разных (правленых и отрисованных ;)) эксклюзивных тачках, вздрючить любимой битой бубен колумбийскому картелю ;D, совершить парочку неподражаемых гениальных прыжков, просто поисследовать город (а это - вообще занятие вечное), etc. Вся прелесть во вседозволенности, разнообразии и (ГЛАВНОЕ!) нескончаемости игрового процесса.
 
Есть это все в "Мафии"? Увы. :P "Мафия" - это игра в полном смысле этого слова: сел, и проходишь, миссия за миссией, зацениваешь высококлассные ролики, наслаждаешься старой музыкой - что еще может быть круче? Но ты ее прошел - и праздник кончен. Фрирайд - вообще отстой - что в нем делать? Кататься по городу со скоростью 20 км/ч, не нарушая правила движения? А на фига? :o А где драйв? Кстати, Викинг, все началось с просьбы Тессы посоветовать что-нибудь для отведения души : rolleyes :. Что-нибудь такое - УХХХ! Так вот "Мафия" - это не "УХХХ!"... Это немножко из другой оперы. Это стильная, интересная и сложная игра, сделанная прочно по законам жанра, но на "УХХХ!" она, ИМХО, не тянет... ;)
 
P.S.:
Quote:
Мафия - игра достаточно новая и не успела еще "раскрутиться", а GTA уже поди около года в чартах. Посмотрим где она будет через 3 месяца.
Вряд ли что изменится. "Мафия" не рассчитана на "вечное прохождение" и на "вечную новизну" (то бишь открывать в ней заново и заново, увы, нечего). А именно эти параметры обеспечивают играм бессмертие... :)
Зарегистрирован

Жить тоже вредно... От этого умирают.
Polem
[Профессионал Розовых Слонов]


он же Злобный Слонопотам


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: Из рук в руки
« Ответ #21 от 24.01.2003 в 03:34:35 »

2unnamed:
Quote:
Вот она, субъективность восприятия... Я, например, думаю, что ХУЖЕ Контры для игры с ботами игры еще не придумали... ИМХО - исключительно командная мультяшная игра. С ботами там делать нечего...
Ага, Гена... Ты еще скажи - профессионально-спортивная ;D. Ты меня с крутым контрострайкером перепутал. Это ты зря - я ж тут так... мимо проходил. ;) С кем же еще в Контру гонять как не с ботами?? :o Там же больше никого нет. Только не надо сразу строить из себя этакого умного дядьку ;D и объяснять про существование сеток и игры по инету :D. Это не про меня - я не фанат - лениво мне. Говорю же: исключительно для расслабухи. ;) UT не пробовал, в Кваку еще вторую (а равно и первую) ботов стрелял, и третья у меня висит, но уже надоело мне, честно говоря. В Контре не сложнее и не заковыристее вовсе, а просто по-другому - вот мне и понравилось. :)
 
2gyv:
Quote:
IMHO. CS не подходит для разрыдки - пытаешся быть крутой рембой, выскакиваешь с ПП против 5 ботов - и получаешь пулю в череп.
Гиви, окстись! :o Один на пятерых - это когда экстрима захотелось. Это напряга-а-аться надо... Прятаться, там... Ходить тихо... По всякому другому извращаться... Ну его! Лучше 10 на 10 - и вперед с песней! 8)
Quote:
А из сасады со снайперкой это превращается в тир.
ИМХО - правда. Со снайперкой никогда не играю - ты верно подметил: тир.
Quote:
Пулемет (мечта маньяка - аж 100 патронов) - но попасть на больших дистанциях нереально. Человека хоть испугать можнО, а бот знает, что все равно непопасть (шутка).
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! :D Пулемет - это для разнообразия. Стены там прошибать, или выбегать из-за угла с диким воплем: "УСЕХ УБЬЮУУУУУУУУУУУ, МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ!!!!!!", чтобы при этом вид внушительнее был ;D... А если серьезно, то пулемет на любых расстояниях точен не менее чем М16 или Калаш. Просто надо наловчиться стрелять из него одиночными (или, еще лучше, алиас для этих целей написать). А рулят в игре две первые винтовки у той и другой стороны и MP5.
 
2Viking:
Quote:
Боты в CS совсем не рулят. Стреляют они, конечно, здорово, но интеллект - бе-е-е... если вычислишь (что нетрудно) маршрут движения, то можешь легко их расстреливать в спину.
Дык, а на фига они еще нужны? Мы ж расслабляемся... :)
 
2All:
Э-э-э... Простите мне мою невежественность : rolleyes :, но что за "Солдаты Анархии" занимают здесь все великие умы? Не подскажет ли мне сирому хто-нить, где про енто чудо почитать на рассейском лэнгвиже? :)
Зарегистрирован

Жить тоже вредно... От этого умирают.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Из рук в руки
« Ответ #22 от 24.01.2003 в 06:17:12 »

2Polem:  
Эх не понял ты джаза. Рэп - оно конечно попроще и попонятнее, но зато джаз - это музыка...
 
Quote:
Кстати, Викинг, все началось с просьбы Тессы посоветовать что-нибудь для отведения души . Что-нибудь такое - УХХХ! Так вот "Мафия" - это не "УХХХ!"... Это немножко из другой оперы.

 
Я одним из первых посоветовал типичную игрушку для отведения души.
 
З.Ы.: Остаюсь при своем мнении - GTA3 - фуфло, Мафия - рулез.
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Из рук в руки
« Ответ #23 от 24.01.2003 в 08:10:46 »

2Polem: Quote:
Лучше 10 на 10 - и вперед с песней!
..ты попробуй 1 на 16
 вот где развлекуха...
2Viking: Quote:
Остаюсь при своем мнении - GTA3 - фуфло, Мафия - рулез.

..как ни странно но у меня такоеже мнение...GTA отстой!!!
А по поводу ТТ, она не копаная она мало юзанная(но не проблемная), и не желтой сборки, потому клинить не будет..
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Из рук в руки
« Ответ #24 от 24.01.2003 в 09:07:06 »

2vasya: Quote:
А по поводу ТТ, она не копаная она мало юзанная(но не проблемная), и не желтой сборки, потому клинить не будет..

 
За сколько (с пересылкой)?
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Из рук в руки
« Ответ #25 от 24.01.2003 в 09:12:40 »

2Viking: Quote:
с пересылкой)?
издеваешься?  
 
а так за 200 вечнозеленых президентов
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Из рук в руки
« Ответ #26 от 24.01.2003 в 09:21:52 »

2vasya:  
 
Окей. 200 - за ствол, и еще 200 - за пересылку. Идет?
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Из рук в руки
« Ответ #27 от 24.01.2003 в 09:40:05 »

Quote:
Гиви, окстись!  Один на пятерых - это когда экстрима захотелось.

Я же говорю - "рембой", т.е. пока твои соратники где-то тусуются ты выскакиваешь вперед и нарываешься наделегацию встречающих.
Насчет пулемета - не знаю. Снежная карта(2я?), где надо VIP эскортировать до вертолета или APC. Забираюсь на дом с дыркой в крыше (в команде контры), противник - на другой домик (откуда удобно стрелять по бегущему VIP) и я беру его на мушку пулемета. Ага, щазззз. Из 100 в очереди патронов попал 1.
Причем, я метил в неподвижную тушку. Стены представляли из себя решето. Ну а дальше просто - тушке надоело быть мишенью и пока я перезаряжал пулемет (естественно, стоя в полный рост;)) словил черепом пулю. Всего одну.
Вывод: эффективность снайперок на 2 порядка выше.
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Из рук в руки
« Ответ #28 от 24.01.2003 в 09:40:59 »

2Viking: идет, толька еще 200
за каждый месяц в Крестах и 150 за каждый месяц на зоне..ок?
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Из рук в руки
« Ответ #29 от 24.01.2003 в 10:08:08 »

2vasya:  
 
А ты не попадайся :).
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Из рук в руки
« Ответ #30 от 24.01.2003 в 10:20:43 »

угу..после такой переписки мои портреты на каждом столбе висеть будут.:) причем в Казахии
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Из рук в руки
« Ответ #31 от 24.01.2003 в 12:23:07 »

Казахи  - главные батыры по борьбе с нелегальным распространением оружия из Питера в Якутию :).
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Из рук в руки
« Ответ #32 от 24.01.2003 в 13:40:17 »

2Viking: Казахи - главные батыры по всему!;)
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Andry
[Это не гора, а доспех ;)]


ex Andry


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +60
Re: Из рук в руки
« Ответ #33 от 24.01.2003 в 14:58:43 »

2Tessa:
Quote:
Я верю, что игруха хорошая, но мне 8 метров качать лениво. Не знаешь чего-нить поменьше весом, потупее и покровавее?

Могу сделать рип-версию, без мп3 музыки, около 2-х мег будет.
Только не знаю куда её залить, на мою "страничку" на fromru.com по фтп еле заливает (через веб-интерфейс раза в три быстрее), а у меня щас инет ограничен по времени :(
 
А поменьше весом есть тренер - замораживаешь им в джа мерку АР (можно и патроны), ходишь одним среди ждущих хода и очередями злобно разрываешь, пока винтовка не рассыплется... ;) (я так тестил :D)
Зарегистрирован

Dynamo & Shank Cured MiniMod - чудеса пластической хирургии ;)
Andry
[Это не гора, а доспех ;)]


ex Andry


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +60
Re: Из рук в руки
« Ответ #34 от 24.01.2003 в 15:01:21 »

2John:
Quote:
При небольшой "доработке напильником" она превращается во вполне играбильную весч.

А что за доработка? :)
У меня валяется русефекация, глянул раз - не сильно увлекает, графика может и крута, но слишком похожа на обыденную реальность за окном, я предпочитаю фантастичный антураж (пушки и техника не в счёт), как в фоле например.
А сам геимплей, тоже не очень - тактическая аркада, показал кого атаковать и больше почти ничего от тебя не зависит...
До джа ей далеко по играбельности и контролю юнытья :)
 
 
2unnamed:
Quote:
Если игра в определенном жанре вызывает уважение игроков, то я покорно жду релиза. Причем, в последнее время исключительно официально локализованного.

Угумс, я тоже ждал Morrowind от Акеллы, но параллельно скопировал чистую англ. + редактор и пиратскую руссификацию - она кстати, корректней Акеллы сделана - отдельным модом подключается (60 мег вроде), но без дублированой озвучки.
И что мы получили от Акеллы? - Несовместимую с большинством модов версию, плюс (не проверял, но говорят) обрезанные книги...
Конечно, первый раз, вчистую (без модов), буду проходить Акеллу - чтобы получше миром проникнуться, а потом останется только английскую терзать, на Акеллу я пробовал моды ставить - пипец.
В чём тут мораль: пока ждёшь офисьель, не поленись скопировать себе пиратский инглиш оригинал :)
 
И ещё. Мой друг, хотел себе официальный Код доступа: РАЙ, но первой попалась на глаза пиратская копия, с оригинальной обложкой, а там написано "диск может не читаться на CD-RW" (дословно не помню), то есть на лицензионной стоит мрачная защита от копирования. Вот друг и подумал - нафига ему этот геморрой (у него пишущий сидиром), потом ещё диск каждый раз будет просить для проверки, вопщем купил пиратскую и не жужжит (она тоже диск просит, но удовлетворяется пустым виртуалом).
Вот такие простые прикидки... :) Зря офисьель ставят свои защиты - пиратам они не помеха, а народ из-за этого не покупает.
 
2Polem:
Quote:
Фрирайд - вообще отстой - что в нем делать? Кататься по городу со скоростью 20 км/ч, не нарушая правила движения?

Во фрирайде отстреливаешь мафиози и копов, лечишь дырявую задницу, и чинишь любимый хот-род, который выиграл в экстриме (после прохождения сюжета открывается). :)
Лично меня, сюжет мафии разочаровал концовкой - чуваку оставалось босса завалить и занять его место, а он прятаться начал как сосунок какой-то, пока не завалили как свина... :(
А вообще, в мафии особо не расслабишься, в гта проще - я там просто на скорости круги нарезаю вокруг центрального острова, газ в пол и не отпускаю (под свои мп3 конечно), очень прикольно бывает лавировать по встречной :)
Зарегистрирован

Dynamo & Shank Cured MiniMod - чудеса пластической хирургии ;)
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Из рук в руки
« Ответ #35 от 24.01.2003 в 16:06:12 »

2vasya: Quote:
угу..после такой переписки мои портреты на каждом столбе висеть будут
А они твоих портретов не испужаются?
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Из рук в руки
« Ответ #36 от 24.01.2003 в 21:15:16 »

2gyv: Quote:
А они твоих портретов не испужаются
..казахи? ;)
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: Из рук в руки
« Ответ #37 от 25.01.2003 в 00:10:42 »

Решил немного поностальгировать и оттянулся в свою первую игру на компе. Wolfenstein 3D.:)
Здорово, просто здорово.:)
Ведь были ж игры в наше время... (почти цитата) А что есть сейчас?
 
Кстати, если кто видел Return to Castle Wolfenstein - как впечатления?
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Из рук в руки
« Ответ #38 от 25.01.2003 в 04:57:59 »

Quote:
угу..после такой переписки мои портреты на каждом столбе висеть будут. причем в Казахии

Неужели ты боишься,что твой аватар будет висеть на каждом столбе?Это же такая реклама... :)
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Andry
[Это не гора, а доспех ;)]


ex Andry


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +60
Re: Из рук в руки
« Ответ #39 от 25.01.2003 в 15:46:51 »

2Len:
Quote:
Кстати, если кто видел Return to Castle Wolfenstein - как впечатления?

Я немножко прошёл :)
Как только винт проапгрейчу - опять поставлю и пройду. Видимо неплохая штука, раз тянет по второму разу :)
Я её по-партизански проходил, весьма прикольно, из глушёной пушки (автомат, как наз. - склероз...:)) валишь фрица из-за угла, к тушке бежит коллега и начинает озираться, пока не повалится рядом :)
Только на Генрихе (финальный хмырь) партизанская тактика дала сбой, его оказалось быстрее и проще по-русски, кваковским наскоком с venom-ом наперевес :)
Зарегистрирован

Dynamo & Shank Cured MiniMod - чудеса пластической хирургии ;)
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: Из рук в руки
« Ответ #40 от 25.01.2003 в 15:53:50 »

2Andry:
Как с атмосферностью?
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Из рук в руки
« Ответ #41 от 27.01.2003 в 10:24:53 »

2Andry:  
Quote:
Мой друг, хотел себе официальный Код доступа: РАЙ, но первой попалась на глаза пиратская копия, с оригинальной обложкой, а там написано "диск может не читаться на CD-RW" (дословно не помню), то есть на лицензионной стоит мрачная защита от копирования.

Вот я не понял....
"Код доступа" - это же наше, российское.... изделие.
Стоит копейки. На червонец дороже типовой пиратки.  
К тому же отпиратить какой-нибудь там Варкрафт - это можно, а отпиратить нашу поделку - трое суток расстрела.
То, что оно на СД-РВ не читается - это нормально (с) Кашпировский. Всё так и задумано. Издержки защиты.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Andry
[Это не гора, а доспех ;)]


ex Andry


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +60
Re: Из рук в руки
« Ответ #42 от 27.01.2003 в 13:20:08 »

2Len: Атмосферность имеется. :)
2John: Дык не будет же друг делать даунгрейд CD-RW на CD-Rom, а так он и сам хотел лицензионную, у нас она 200 стоит, а пиратка 150, не было-бы дурацкой защиты - купил бы.
2unnamed: Дык Deus Ex отличается от вольфа как котлета от мухи :) (всё никак за него не засяду, места нету на винте, а игра долгая), в нём РПГ элементы и прочие навороты, а вольф - почти чистый шутер, можно и как квак проходить, не заморачивась партизанщиной (тока аптечки все пригодятся, а не половина-треть).
Вольф сделан весьма качественно (на бюджет в 6 лимонов), а вот аддон к нему "Operation Trondheim" - полный отстой, простецкий шутер про немцев получился, небось на скриптах сэкономили...
 
PS: Видел в журналах скриншоты Deus Ex 2... Блин, апгрейдиться не переапгрейдиться - графика СУПЕР!  :)
Зарегистрирован

Dynamo & Shank Cured MiniMod - чудеса пластической хирургии ;)
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: Из рук в руки
« Ответ #43 от 27.01.2003 в 14:03:50 »

Насчет Вольфа - понятно.
 
А вот еще про игрушку такую слышал... тоже из шутеров... Вспомнил: Макс Пэйн.:)
О ней что-то можно сказать?;)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Andry
[Это не гора, а доспех ;)]


ex Andry


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +60
Re: Из рук в руки
« Ответ #44 от 27.01.2003 в 14:55:56 »

2Len: Пэйн тоже ничего, и мод под матрицу к нему неплохой :)
Я его не проходил ещё, а друг уже 3 раза успел, видать проникся... :)
Зарегистрирован

Dynamo & Shank Cured MiniMod - чудеса пластической хирургии ;)
Andry
[Это не гора, а доспех ;)]


ex Andry


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +60
Re: Из рук в руки
« Ответ #45 от 27.01.2003 в 15:54:23 »

2unnamed: В первой части анрыловский движок был, со специями местного разлива... :)
Зарегистрирован

Dynamo & Shank Cured MiniMod - чудеса пластической хирургии ;)
Andry
[Это не гора, а доспех ;)]


ex Andry


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +60
Re: Из рук в руки
« Ответ #46 от 12.03.2003 в 17:35:27 »

Отличная прога для дилапщиков Flexiblesoft Dialer II
Определяет скорость соединения, и если ниже заданной (например 44000) - отключается и перезванивает ДО проверки логина-пароля.
Экономит время и нервы :)
Ещё умеет всё что и любая звонилка, считает деньги-траффик, показывает скорость и т.п.
Зарегистрирован

Dynamo & Shank Cured MiniMod - чудеса пластической хирургии ;)
Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 149983 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.