A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
13.05.2024 в 14:13:29

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Уход от реальности. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, Strax5, cha)
   Уход от реальности.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Уход от реальности.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 9322 раз
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Уход от реальности.
« от 27.01.2003 в 11:01:48 »

Братцы, не обессудьте.
Попал я тут под какой-то уродский социологический опрос.
Один из пунктов (Гена, ты будешь смеяться) - отношение к толкиенистам и прочим антисоциальным элементам, променявшим наш радостный и праздничный реал на гнусные выдумки, и не желающим слиться в экстазе с прогрессивной общественностью, активно строящей капитализм с человеческим лицом. Что-то такое или в этом роде. Дословно формулировки не помню, но ответ там был уже зашит, причём однозначный.
Так вот, чтобы мне одному плохо не было, я решил на вас отиграться. Скажите мне, Христа ради: разве толкиенутость - это плохо?
А так любимый народом телеящик - это не уход от реальности, а поллитра после трудового дня - это не уход от реальности? В конце концов, художественная литература - это не уход от реальности?
Очень хотелось бы знать ваше мнение на сей счёт.
А то тоскливо как-то после всего этого сделалось.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #1 от 27.01.2003 в 11:24:37 »

Смотря что считать реальностью: ежели Толкиенутость - реальность, значит, они не уходят от неё, а живут в ней. Так же как алкоголь - реальность и уход в запой - не уход от реальности а переход из одной реальности в другую.
 
И немного от себя:2John: НИФИГАТЕБЯКОЛБАСИТ:D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #2 от 27.01.2003 в 11:27:05 »

ЗЫ! Толкиенутость - это плохо. Эт скоко рабочей силы пропадает, их бы на фронт, вшей кормить(с)ПАНБ. Из-за таких Толкиенутых как они и из-за таких игроманов как мы развалили Великую державу. Пахать на благо родины нуна, а не бегать по лесу с луком и голым задом изображая эльфа.:P
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #3 от 27.01.2003 в 11:57:55 »

27.01.2003 в 12:27:05, Glucka писал(a):
ЗЫ! Толкиенутость - это плохо. Эт скоко рабочей силы пропадает, их бы на фронт, вшей кормить(с)ПАНБ. Из-за таких Толкиенутых как они и из-за таких игроманов как мы развалили Великую державу. Пахать на благо родины нуна, а не бегать по лесу с луком и голым задом изображая эльфа.:P

Ага, смеёшся. А ведь это было на полном серьёзе сказано.
Вот меня и переколбасило. Сразу чем-то таким вонючим и ностальгическим повеяло.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Gray
[Мелочь пузатая]





Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +12
Re: Уход от реальности.
« Ответ #4 от 27.01.2003 в 12:08:30 »

2John:  
 
Хочешь почитать про уход от реальности, сходи сюда. Там была достаточно большая дискуссия по этому поводу.
 
« Изменён в : 27.01.2003 в 12:11:04 пользователем: Gray » Зарегистрирован

Три добродетели программиста - Ленность, Нетерпимость, Высокомерие.

Лари Волт
033102bebe_1_prv.gif

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Уход от реальности.
« Ответ #5 от 27.01.2003 в 13:07:58 »

эк вас колбасит не по детски...
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #6 от 27.01.2003 в 13:25:08 »

Quote:
Первое заставляет задуматься и ИНАЧЕ увидеть окружающий мир, а то и захотеть изменить его
Сразу представляю себе квакера, с БФГ ныкающегося по углам и отстреливающегося от встречных автомашин. Я тут вспоминаю любимые игружки и хоть бы в одной нашел хоть что-то похожее на то, во что стоило бы превратить этот мир. Психология человека в 99 перцентах одинакова: почуйствовать себя сильнее или круче. Потому мы и машем мечем(секирой) в Руне или Морровинде, пуляем из пукалки в Джаге или Фаллауте, или делаем и то и другое. Да и при чтении книг(каждому свое) уходишь в мир ничем не отличающийся от компьютерного: либо это та же стрельба, либо это те же приключения. Увы, но во всех этих случаях мы вживаемся для одного: или чтобы отстрелить всем ненашим(и нашим) яйца, или чтобы побыть рядком с ИДЕАЛЬНЫМ любовником, которого в жизни найти ой как непросто. И уход в этот мир существовал всегда: сказки для чего придумавали? Просто, каждое время по-своему отвлекается от повседневности, которая окружает это время. Были бы у первобытных людей компьютеры - уверен, они занимались бы тем же. Просто занимаясь одним уходом мы не понимаем другой уход, родители, ругающие ребенка к пристрастиям к мониторным наслаждениям не задумываются, что их притягивает к телесериалам(если это мама) или к выпускам криминальной хроники(стесно, если это папа). Толкиенисты уходят в леса, мы - в джунгли Арулько. Но балбесы мы при этом одинаковые.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #7 от 27.01.2003 в 13:27:37 »

2unnamed: Quote:
И, кстати, лучше я с игрушечным луком побегаю по полям с голым задом...
Вот бы увидеть:D
 
Кстати про птичек: самый крутой уход от реальности был давным давно, когда деревья были большие: Моисей евреев по пустыне десятки лет гонял:D
« Изменён в : 27.01.2003 в 13:54:52 пользователем: Glucka » Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #8 от 27.01.2003 в 13:56:13 »

Quote:
Мой лук, или зад?
Ой, Ген, на рифму нарываешься! Всю композицию:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: Уход от реальности.
« Ответ #9 от 27.01.2003 в 14:05:23 »

Почему-то мне вспомнилась дискуссия о морали в компьютерных играх (давно это было, на форуме Gold'а)...;)
 
Quote:
Толкиенисты уходят в леса, мы - в джунгли Арулько. Но балбесы мы при этом одинаковые.

Согласен с Аннэймычем - точно сказано.:)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #10 от 27.01.2003 в 14:16:49 »

2unnamed:  
Дык, меня переколбасил не тот дурацкий опрос. И с собой я давным давно разобрался - в ихнем реале только уши и торчат.... а, может и не торчат уже :-)
Переколбасило именно то, о чём сказала Оля:
Quote:
Сдается мне, сильные мира сего вовсе не против, чтобы народ уходил от реальности. Но -- чтобы в нужном им направлении.
И обязательно строем и с песней.
Вроде, всё очевидно, но когда встречаешь очередное подтверждение - по нервам лупит крепко.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Уход от реальности.
« Ответ #11 от 27.01.2003 в 14:26:30 »

А мы и работаем в виртуальном мире. (Потому как пощупать то, что мы делаем можно только одним способом - сунуть 2 пальца в розетку, чтобы елестричества вкусить.) Вот это - истинный уход от реальности.
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #12 от 27.01.2003 в 14:55:30 »

Quote:
Но не все безнадежно - несмотря ни на что, скоро чиновниками будут именно те, которые сейчас лазят по катакомбам Кваки и по джунглям Арулько.
.... то их психология изменится соответствующим образом. Были старые тупые и консервативные, а будут молодые тупые и консервативные. Система затачивает и переделывает людей под себя. Научный факт.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #13 от 27.01.2003 в 16:02:48 »

2unnamed:  
Смайлик типа "Есть такая птичка, на иве живёт. Наивняк называется" :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #14 от 27.01.2003 в 16:31:26 »

2Tessa:  
Толстой великий идеалист. Кстати, всю жизнь он довольно успешно бегал от реальности :-)
В наших гуманистах вроде Толстого и Достоевского есть нечто удивительно светлое и, в то же время, ужасно по детски наивное.
По поводу того, как система ломает (чёрта с два "ломает" - именно переделывает) людей очень много написано. Тот же "Компромисс" Довлатова или, "Снега Килиманджаро" чертовски сильный рассказ у Хэмингуэя.
Так вот, пункт первый: чтобы войти в систему, надо обладать некоторыми начальными данными. А они изрядно отличаются от обычных человеческих понятий о порядочности.
Пункт второй: в систему можно попасть и случайно, то стечению обстоятельств. Тогда, или изволь перестроится, или извини.... Так убили Сахарова.
ИМХО, эссно.
« Изменён в : 27.01.2003 в 16:32:33 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #15 от 27.01.2003 в 16:55:52 »

2Tessa:
Quote:
Но все-таки, если ты не пробовал вот так, просто читать Толстого, не как великого писателя и прочие тыры пыры, а как обычную книгу -- попробуй. Интересно.

С этим мне крупно повезло. В школе программной литературы практически не читал. Это  пагубно отразилось на оценках, но исключительно благотворно на всём остальном. Всех "программных" писателей прочёл гораздо позже и именно как "обычные" книги. Без излишнего пиетета,  но и не из-под палки. Понравилось :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #16 от 27.01.2003 в 17:01:47 »

2unnamed:  
Сам себя зарываешь :-)
Вот и я тебе говорю: вспомни того же Шевчука образца года эдак 82-го и теперешного. Его разрешили, он собирает стадионы, но от него почти ничего не осталось.
Майк ушёл вовремя, и Башлачёв ушёл вовремя.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #17 от 28.01.2003 в 10:04:44 »

2unnamed:  
Складно говоришь :-)
Да только не совсем так. Уходят не роки с панками. Это люди уходят, точнее отходят. А роки и панки никуда не деваются, они продолжают занимать то же самое место. Раз уж речь всё равно зашла о литературе, почитай Германа Гессе "Паломничество в страну Востока", там как раз про это.  
Как простой пример на пальцах, сейчас, у вас в Киеве гостит совершенно потрясающий блюзовый гитарист и певец Сан Саныч Волгин. Кто об этом знает? Только тот, кому это интересно.  
Вот приедешь в гости, я тебе такую музыку покажу, причём  народ всё новый, начавший петь недавно. Но во вполне традиционной манере.  
Только что пришло в голову пришла одна штука. То, что ты сказал на счёт "приходят и уходят" это всего лишь мода. И когда мода на какой-нибудь стиль приходит, то некоторые имеют несчастье превратиться в "официальное лицо" этого стиля. Так получилось с Шевчуком, Кинчевым, Григоряном, БГ. У Майка и Башлачёва тоже были все шансы стать "официальной" группой, а Цой ей уже стал. Поэтому я и сказал, что они ушли вовремя. В то, что они выдохлись бы творчески - не верю. А вот официальное признание их бы задушило.
К чему я всё это: как только "официальные" рокеры начинают умирать, кто творчески, кто физически, то создаётся впечатление, что "рок-н-ролл мёртв" (с). А вот хренушки им всем! Есть ещё масса людей, талантливейших людей, которые так и остались за кадром, в андеграунде. С ними ничего не делается, их знают только те, кому это интересно.
Так что великий БГ не прав, рок-н-ролл жив.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #18 от 28.01.2003 в 11:13:55 »

2Tessa:  
Quote:
(поучительно) Надо было критику читать вместо литературы, а после учителям пересказывать, и все были бы довольны.

Наступила на больную мозоль, так что не обессудь.
КРИТИКОВ НАДО ДАВИТЬ!!!!!
Я имею в виду не тех, кто тычет тебя носом в очепятки и стилистические ошибки, а тех паразитов, которые делают "комплексный" разбор.
На надо вклиниваться между мной и автором, не надо устраивать групповухи (пардон за мой французский, но другого сравнения в голову сходу не приходит). Не надо мне объяснять, что хотел сказать автор. Что хотел, то и сказал, а уж я постараюсь понять, без всяких подсказок. Это аспект первый.
Второе, и особенно раздражающее, это похлопывание по плечу: "В этом произведении, Тургенев недооценил... не учёл... ошибочно предполагает..." (подставить по вкусу). И заметьте, всё это безо всякого ИМХО, на правах декларации. Да хто ты такой? Уж поверь, не глупее тебя был Тургенев, не важно, что он жил сто лет назад. А уж по части образованности, я и говорить не хочу.  
В общем, критику читать - себя не уважать.
ИМХО, эссно.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Уход от реальности.
« Ответ #19 от 28.01.2003 в 12:10:15 »

Кое-где уже пытаются запретить. Страну не помню - вскользь слышал. Сначала все воееннообразные игрушки.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Уход от реальности.
« Ответ #20 от 28.01.2003 в 12:12:45 »

2gyv:  
 
Ирак, наверное, какой-нибудь...
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #21 от 28.01.2003 в 12:14:08 »

2unnamed:  
2Tessa:  
Уболтали, черти речистые :-)
Значит прописку из Альд'руна на Москву можно не менять.
Это радует ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Уход от реальности.
« Ответ #22 от 28.01.2003 в 12:23:41 »

Не в тему но...
 
Иду я вчера в магазин за кока-колой. Семь часов вечера. Прохожу мимо гаражей. Гаражи эти поставлены в каре - посередине небольшое пространство. Так вот, на этой площадке созерцаю следующую картину - два "эльфа"  (в плащах, доспехах, шлемах) самозабвенно лупят друг друга, а третий с гаража (типа, гейммастер) подает команды: "ты его не так ударил", "давайте другую комбинацию" :).  
 
З.Ы.: На улице: -37 по Цельсию :o. А вы говорите "уход от реальности" :).
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Уход от реальности.
« Ответ #23 от 28.01.2003 в 13:08:10 »

2Tessa: Quote:
А что было ПОД плащами, доспехами и шлемами? Шапки-ушанки и национальные валенки

 
А то. Все-тки даже закаленный суровой северной природой организм два часа на морозе без защиты не выдерживает.
 
Quote:
Господи, ну ведь живут же люди! Завидую, в общем.

Ну, будете у нас на Колыме... :) (С).
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #24 от 28.01.2003 в 13:34:46 »

Вот я вас сейчас развеселю и отвлеку от политики. Поговорим о прекрасном, о скульптуре, например.
В Москве, на Патриарших, уже строится памятник. Памятник, эссно, Булгакову, точнее "Мастеру и Маргарите".
Композиция состоит из трёх частей: беседующие на скамейке Воланд и Берлиоз (это ещё куда ни шло), летящий над Патриаршими Иешуа (каково?) и на закуску 12-ти метровый примус, надо всем этим возвышающийся. А теперь представьте всё это безобразие и постарайтесь остаться серьёзными.
А ведь нам, москвичам, с этим жить....
Да, совсем забыл. Автор - НЕ Церетели. У мэтра появились достойные продолжатели. Оказывается, это заразно ;D
 
Так что, о чём мы вообще говорим, какая реальность может быть в стране победившего сюрреализма....
« Изменён в : 28.01.2003 в 13:38:42 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #25 от 28.01.2003 в 13:50:56 »

2unnamed:  
В связи с этим, идея. Абсолютно гениальная.
В Киеве, на Васильевском спуске есть дом. Прообраз дома Турбиных из "Белой гвардии". Надо напротив него поставить скульптуру стакана, из которого поили Лариосика. Высотой метров 15, а может и поболе :-)
Если уж чтить Булгакова, так по полной программе, чтобы ему на том свете мало не показалось ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #26 от 28.01.2003 в 14:17:29 »

2unnamed:  
ВахЪ, извини, ошибся. Давно не был в Киеве.
Тогда стакан надо сделать повыше, чтобы издали видно было.
Всё-таки самое посещаемое место - Васильевский. Я не напутал?
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #27 от 28.01.2003 в 15:45:50 »

2unnamed:  
Ясно, значит склероз, как обычно подвёл. Мне он запомнился как Васильевский. Спасибо, хоть ты просвятил.
Всё именно так, как ты описал.  
Видать стереотип сработал: Васильевский в Москве, Васильевский остров в Питере, значит и в Киеве должОн быть :-)
Зато любой гастроном на выбор в районе политеха я с завязанными глазами найду ;D
« Изменён в : 28.01.2003 в 15:49:24 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Уход от реальности.
« Ответ #28 от 28.01.2003 в 16:01:11 »

2Viking: Чуть ли не Бразилия.
Да и в Германии не побалуешь - рейтинги всякие и пр.
 
А про грецию - тоже было. Это еще один звоночек. Вот только они сами от этого кормятся - потому одна рука запрещает, а вторая разрешает.
 
Викинг - приютишь, когда президент вернется и мы все поедем к тебе в гости? ;D
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #29 от 28.01.2003 в 17:04:50 »

Quote:
Мы поедем, мы помчимся, на оленях утром ранним

Не жирно ли будет, "на оленях"?
Пешим порядком.
"... а там рысцой и не стонать...." (с) ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Уход от реальности.
« Ответ #30 от 29.01.2003 в 02:50:19 »

28.01.2003 в 13:36:34, unnamed писал(a):
2gyv:  
 
... Но! Спустя некоторое время разрешили снова... но вот причин, побудивших чиновников изменить свое решение, я уже не знаю... Вот и думайте - у какого-то чиновника то ли "кусок хлеба" отобрали своим запретом, то ли массы восстали, но факт есть факт - запретить так и не смогли...
 

Там решением суда признали сей прецендент антиконституционным,чем обломили многим "нашим" желающим повторить...
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Уход от реальности.
« Ответ #31 от 29.01.2003 в 11:41:50 »

2gyv:  
Quote:
Викинг - приютишь, когда президент вернется и мы все поедем к тебе в гости?

 
2unnamed: Quote:
Влад, и мне, на всякий, место подыщи...  

 
2Tessa: Quote:
Мы поедем, мы помчимся, на оленях утром ранним,

 
Об чем разговоры, генацвале (как уважительно обращаться к дамам на грузинском я не :()!
 
У меня тетка - замдиректора в одной местной (не самой крупной) гостинице. Устроим.
 
З.Ы.: Дядька (не ее муж) - начкараула на местной зоне :). Вас где больше устраивает :)?
 
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Уход от реальности.
« Ответ #32 от 29.01.2003 в 12:11:26 »

Причем, работают они в одной организации ;)
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #33 от 29.01.2003 в 12:13:04 »

2Viking:  
Вот человек!
Все варианты уже проработал.
Не важно, что нас устраивает. Важно, где нас устоят :-)
Типа, каламбур.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Goblink
[И хто тебя обозвал то так???]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #34 от 10.02.2003 в 08:02:38 »

Гена, согласен, что лет через 10 КИ станут привычны так же, как сериалы сейчас. Будет ли лучше нам - вопрос, т.к. сейчас комп. индустрия наименее контролируется как гос-вом, так и криминалитетом, т.е. наиболее "чиста" и цивилизована.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Уход от реальности.
« Ответ #35 от 10.02.2003 в 08:42:07 »

Я бы сказал организованным криминалитетом. Всякие "карманники" (кредитные карты, пароли и пр.) процветают и сейчас.
Я бы сказал наоборот - сеть(комп.мир) сейчас дикая - но это корее плюс.
Зарегистрирован

Goblink
[И хто тебя обозвал то так???]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #36 от 10.02.2003 в 09:15:16 »

А я говорю именно об организованом криминале и властях - чем меньше внимания, тем нам лучше.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #37 от 10.02.2003 в 14:08:24 »

ТЬОлько что с форума Анриллеров. Подчерпнул одну мудрейшую мысль:
Совсем не страшно если вы хотите уйти от действительности, намного хуже если действительность захочет уйти от вас :-)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Уход от реальности.
« Ответ #38 от 10.02.2003 в 15:07:28 »

2Glucka: Quote:
ТЬОлько что с форума Анриллеров
движок Unreal подвержен DoS-атакам ...
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Уход от реальности.
« Ответ #39 от 10.02.2003 в 16:06:13 »

И Виндовс-атакам. От них он падает ;)
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #40 от 10.02.2003 в 16:25:39 »

Он и просто так весьма хорошо падает. Особенно DeusEx, в который я чичаз гамаюсь. Тот раз в полчаса обязательно падает.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Уход от реальности.
« Ответ #41 от 10.02.2003 в 16:34:04 »

2Glucka: может руки.sys виноваты? ;)
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Goblink
[И хто тебя обозвал то так???]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #42 от 11.02.2003 в 00:24:18 »

Глюка, двихжок анреала не фонтан в плане устойчивости, но на нормальной машине Деус НЕ падает каждые полчаса. У меня на моей родной упал вообще 1 или 2 раза за всю игру и то по моей вине.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #43 от 11.02.2003 в 06:54:23 »

2vasya: 2Goblink: Уважаемые. Я очень рад за вас, не выпадающих из DeuEX каждые полчаса. Движек Анрила как раз таки очень неплох. Пhопатченый Tournament или Unreal Gold падает только на кривых дровах. ПРи нормальном сертифицированом детонаторе что то, что другое упирается в ограничение в 85 фпс и очень даже мило летает. Но DeusEx, версии 1,00 всемирно известен своей кривостью. Испорченный криворукими программерами, он падает где хочет и как хочет, да ещё и тормозит в тех местах и на таких машинах, где другие бы и не подумали. Мне точно известно такое место, которое полноценный второй TI загонит в ступор независимо от камня и мозгов. гарантированы не более 10 фпс. Причем, это относится и к "версии года", в которой багов и вылетов несколько уменьшилось, но ненастолько, чтобы заявлять об окончательном от них избавлении.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Уход от реальности.
« Ответ #44 от 11.02.2003 в 09:10:27 »

2Glucka: : lol : будете тут исчо дядьку Глюка поучать ;) паразиты..уж где чего падает и виснет, лучше него никто и знать не может..
фамилиев такое ...
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #45 от 11.02.2003 в 13:01:21 »

2unnamed: Quote:
А сейчас и работает складно, и выглядит ладно, да только не очень отрадно...
Стареем, брат, стареем(с);)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Goblink
[И хто тебя обозвал то так???]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #46 от 12.02.2003 в 05:32:47 »

Да, глупо учить Глюку глюкать.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Уход от реальности.
« Ответ #47 от 14.02.2003 в 09:46:01 »

Вот вчера передача вечером была по ОРТ - о вреде комп. игр. Смотрел в полглаза - поэтому возможны апшыпки. Там суть в том, что кто-то кого-то толи-зарубил то ли еще чего(топор несколько раз показывали), а потом поехал  за дисками, а поймали его в любимом комп. клубе. И все это на фоне CS и еще чего-то аналогичного.
Вот так готовят общественное мнение. Мол наркомания - фигня(с ней и бороться сложнее - поставщики спрятатьсяноровят), а компьютерные игры не прячутся.
 
Вот кто воистину ушел от реальности - вкладчики финансовых пирамид. Они требуют отпустить Мавроди, чтобы тот отдал им деньги. (Откуда он их возьмет, даже если захочет?)
"Кто хочет быть обманутым - будет" (Ц) моя мама
Зарегистрирован

Goblink
[И хто тебя обозвал то так???]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Уход от реальности.
« Ответ #48 от 20.02.2003 в 03:35:15 »

ДЫК!!!! ПРАВДА ВЫХОДИТ НАРУЖУ!!!!
Оказывается, еще в 19 веке русские умельмы сбацали первый в мире комп и , естессна, слабали первую в мире кровавую игрушку! Досоевский переинрал - и накатал свою нетленку! Дык! Этож первый в мире рОман о вреде комп. игр!!!
Понятно, что во времы революции злые и хитрые американы украли етот продукт русского гения, но смогли в нем разобраться только ко второй половеине 20-го века!
Фоменко - фигня, вот вам реальная история!
Зарегистрирован

Zeel_MadCat
[Энтузазист!]
Прирожденный Джаец

Das ist Jagd  ;)




Пол:
Репутация: +103
Re: Уход от реальности.
« Ответ #49 от 04.03.2003 в 11:27:06 »

PEOPLE! Вы что не знаете всю правду про проект "FALLOUT 1&2" ???????????????????????????
надеюсь, что его - то вы знаете... Вот когда допишу свою статью, и выложу ее...  :) Тогда скажете о вреде игр.
Кстати , о пользе  --- Дж БУшу и Саддаму не помешало бы в Цивилизацию срубиться......    :)
Зарегистрирован

"Оставь надежду всяк сюда входящий" (Фаллаут)
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Уход от реальности.
« Ответ #50 от 12.04.2003 в 15:50:20 »

Ндааа.... Я буду неоригинален. КАК ВАС КОЛБАСИТ!!!
А вообще-то была статья (Дани Шеповалова, конечно! Я другого не читаю.) о том, какая игра самая жестокая. Знаете , что он решил? Нееее, не Квака! Fallout!  Сильно влияет на психологию и логическое мышление...
Цитирую по памяти :
"-Если у кого-то есть деньги и его можно убить - его надо убить.
- Если у кого-то есть оружие - его надо убить.
- Если кого-то можно убить - его нужно убить!
- Если кого-то нельзя убить - надо убить того, кого можно, отобрать у него оружие и убить того, кого нельзя..."
И так далее. Короче - нефиг флудить! Игры разлагают наши мозги! Мы все помрем!
Гы.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Уход от реальности.
« Ответ #51 от 14.04.2003 в 08:30:07 »

2Skeletal: Скажу больше - помрут даже те, кто не играет.
 
"Жить вредно - от этого умирают" (Ц)
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Уход от реальности.
« Ответ #52 от 18.04.2003 в 16:11:11 »

2gyv:  
Гы. Ви.  :)  Вы журналец "Хакер" (точнее рубрику "Хумор") не читали?
ЗЫ: я его не читаю уже давно, т.к. Синтез - самодовильная свинья :-/
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Уход от реальности.
« Ответ #53 от 18.04.2003 в 16:38:17 »

2Skeletal: Често - ни разу не читал ;) А фраза принадлежала преподавателю физики (прозвище - Доктор Ливси) в Военмехе (мое первое "услышание" этой фразы). Была высказана им в ответ на "курить вредно" лет этак эээээ.... 12-13 назад. Забавный был (и есть, наверное) товарищ.
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Уход от реальности.
« Ответ #54 от 20.04.2003 в 15:43:33 »

2gyv: Quote:
"курить вредно"
, пить противно, а умирать здоровым - обидно :)
« Изменён в : 20.04.2003 в 15:46:40 пользователем: Skeletal » Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #55 от 31.05.2003 в 15:29:37 »

Промаргал начало темы, а теперь наверно уже поздно. :-[ Почему вы все думаете, что толкиенист - это чекнутый, бегающий с луком элф или Горислав с мечом? Я - толкиенист и это звучит гордо! При этом я не ролевик. Это - две большие разницы, как говорят в Одессе. Сходите на Арду-на-Куличиках (http://www.kulichki.com/tolkien/) в архивы Минас-Тирита и почитайте про ролевиков.Толкинист и ролевик пересекаются, но не эдентичны! Кончено, уродов много везде. Есть и рокеры-наркоманы, и гамеры-маньяки, и толкинисты-дебилы, но мы не все такие!
Зарегистрирован

Не верь в худо!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Уход от реальности.
« Ответ #56 от 31.05.2003 в 19:55:52 »

2Tessa:  
Успокаиваешь?
2Clayman:  
Ты попал. Тебе при генерации в SJ дадут деревянный меч и 120-икилограммовую кольчугу вместо броника.  
 
« Изменён в : 31.05.2003 в 19:56:19 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #57 от 31.05.2003 в 19:57:33 »

Ладно. Всгда приятно убедиться в том, что люди лучше, чем я о них думаю. :)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Уход от реальности.
« Ответ #58 от 31.05.2003 в 20:01:47 »

2Clayman:  
Это ошибка всех толкиенистов.  
(Тут зловещий смайлик со зловещей мордой Босса из Сан-Моны)
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #59 от 31.05.2003 в 20:04:44 »

2Cha
Опять. Я же сказал:"На кой мне меч и кольчуга!"
 2Tessa
 Я спокоен, спокоен я сказал!  : asthanos :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Уход от реальности.
« Ответ #60 от 31.05.2003 в 20:13:25 »

2Clayman:  
Может и не нужны - тогда  кольцо дадут.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #61 от 31.05.2003 в 20:30:04 »

И перется с кольцом через полстраны?! Нееее, фиг.
Уж лучше меч. А еще лучше Палантир, буду всех на расстоянии запугивать: devil :. А еще лучше - РПК, тучу патронов, и "За родину, за Пакоса!"
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Уход от реальности.
« Ответ #62 от 31.05.2003 в 20:30:45 »

В общем не в обиду местным толкиенистам, но...
Уходить можно куда угодно, конечно, но мне нравится, когда это сделано красиво. Я много слышал о том, как классно приверженцы сего направления деруться на мечах и как им это в жизни помогает И тут по телеку показывали тусу местных поклонников фэнтези с мечами. Я натурально ржал, когда они бились. Есть одно слово в русском языке - УБОГО. Вот именно так это и выглядело. Позерство какое-то не к месту, витиеватости непонятные, присядка безумная... Я уж не знаю, что там дорисовывало во время боя ИХ воображение насчет всего этого, но мой взгляд точно выяснил, что любой хулиган их просто ногами отпинает при надобности и выглядеть это будет красивше.
 
По мне лучше читать того самого Толкиена или играть АД-н-Д, чем вот так вот. Но это ИХ выбор. Я ведь тиоже напиваюсь бывает в дрободан и вытворяю смешные вещи...
 
Короче РЕАЛЬНОСТЬ лучше.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Уход от реальности.
« Ответ #63 от 31.05.2003 в 20:35:45 »

2Svarog:  
Как, совсем без ничего? Что-то не верится.
У меня есть поговорка: "Дело не в том, что жизнь - дерьмо, дело в нашем обонянии".
В том смысле, что иногда и фильмец какой-нибудь мотивирующий вполне может жизнь спасти...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Уход от реальности.
« Ответ #64 от 31.05.2003 в 20:36:21 »

А я сам в инет ухожу, кстати. Вроде реальность - да другая :)...
Причем иногда в инет рвусь просто до больного, как зависимость - НАДО, аж руки дрожат. А иногда вообще отвращение к нему или безразличие. Как теперь, например.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #65 от 31.05.2003 в 20:37:12 »

2Svarog  
Вот ты не видел Хоббитские игрища! Хотя я тоже не видел, чтолько читал :D Но если репортаж был с Эгладора(Нескучный сад), а теперь Поганища(теперь
там одни отморозки толкаются, не от слова Толкин, а их всех кучей назвают толкинистами) то :'(... Блин, моя больная мазоль, эта тема.
2Cha
А причем тут фильм?
« Изменён в : 31.05.2003 в 20:40:32 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Уход от реальности.
« Ответ #66 от 31.05.2003 в 21:13:09 »

2Clayman:  
По выкладкам психологов мы сначала выбираем образ, затем стремимся ему соответствовать, после - притираем его под существующие условия и обстоятельства.  
Жизнь реальная может нас распозиционировать во все места, поставить во все позы и образы, а убедительная картинка - будь то фильм или книжка - поменять самомнение хотя бы на время.  
 
Боюсь, что слишком сумбурно. Извините.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Уход от реальности.
« Ответ #67 от 01.06.2003 в 10:47:28 »

Я вообще, почему против таких игрищ.
Одно дело, когда человек становится в такую позицию, когда он решает нравится всему окружающему миру таким как он есть сейчас. Например: Да, я толстый сейчас. Но я неплох и такой, наплевать на всех, кому не нравлюсь, есть куча толстых и знаменитых,  и счастливых. Я буду таким. И буду отыгрывать роль толстого.
Или: Да, я толстый сейчас. Хожу в спортзал, бегаю с мячом, махаю мечом, уже потерял 5 кило и скоро буду таким, каким себя представляю, я буду мощным и мускулистым и смогу полностью соответствовать отыгрываемой роли.
 
Но ведь встречается и следющее:
Я толстый, но в ТОМ мире я худой, с темной кожей, светлыми волосами, мрачный дроу. В ТОМ мире я герой. Этот реальный мир мне не нравится, т.к. все тыкают пальцами, говорят, что странный, девчонки не любят. Поэтому я стараюсь находится побольше в ТОМ мире. Да вот только беда - ТОГО мира на самом деле-то нет :). А разделение реальностей может привести к серьезным последствиям. Жить-то придется все равно в ЭТОМ.
Хорошо, конечно, когда человек переносится в атмосферу, где отбрасывает свои (зачастую мнимые) недостатки, но плохо, что надо учиться ощущать себя таким и в обычном мире.
 
Может я и не прав, но то, что я вижу зачастую наводит меня именно на такие мысли.
 
TO Claymen, да нет -- свежий репортаж был местный, с города Екатеринбурга. Но лет пяток или чуть побольше в одной из юношеских передач шел репорт из Москвы. Так там вообще полный кошмар. Я когда увидел танцы и песни эльфиек... А может я не такой массовик-затейник просто? :)
 
ПС. Где тут кнопка, чтобы имя вставлять в сообщение? "Цитату" нашел, а "обращение" нет...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #68 от 01.06.2003 в 10:53:19 »

Я же говорю, в Нескучном одни делитанты и дебилы. :-[ А игрища больше 3 дней и не длятся, так что уйти туда насовсем не получится. А если ты играя собаку, думаешь, что ты собака, то ты не актер, а псих. :D  А вообще толкинисты в большинстве своем милые, добрые : devil : и интелигентные люди ;D
« Изменён в : 01.06.2003 в 10:54:32 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Уход от реальности.
« Ответ #69 от 01.06.2003 в 10:54:14 »

2Tessa: Quote:
подходят под определение "интеллектуал".

А кто под него подходит?
 
===
Ужод от реальности, ужод от реальности... Единственный уход от нее - самоубийство. Да и что плохого в этой самой реальности?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Уход от реальности.
« Ответ #70 от 01.06.2003 в 15:10:17 »

2Tessa:  Согласен! Пусть живут, пусть размножаются. Лишь бы не курили и не кололись :)
 
ПС. Пробил час, Не остановишь нас!!!! Свыше контролю не бывать!!!!  
УУУУносите меня!!!
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Уход от реальности.
« Ответ #71 от 01.06.2003 в 15:14:58 »

2Clayman: Quote:
А если ты играя собаку, думаешь, что ты собака, то ты не актер, а псих
Вообще-то так именно актерам и советуют. Аль Пачино вообще вживается в своих героев на 100%, а я балдею от Аль Пачино. Но это только на период фильма, а некоторые чувствует свою вживаемость перманентно...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #72 от 01.06.2003 в 15:49:45 »

Помните, как фильм "Достать коротышку". Девито там вживался в образ (пере)крустного папы/мафиози. :D А вообще уйти от реальности можно любым способом, главное, чтобы он приносил меньше вреда окружающим и уходящему. Но иногда "уходисты" становятся не просто ищущеми отдушену от этого мира, а сами ее создают. Ведь уходить отсюда можно 2 способами: бежать от проблем (я толстый, меня не понимают, а там я крут немерянно), а можно закрашивать эти проблемы позитивом более лояльного мира.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Уход от реальности.
« Ответ #73 от 02.06.2003 в 03:23:26 »

Хм... Господа, а вот такой вопрос - вы бы хотели сыграть в боевку Jagged Alliance?
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Уход от реальности.
« Ответ #74 от 02.06.2003 в 03:51:30 »

2Viking:  
Quote:
Хм... Господа, а вот такой вопрос - вы бы хотели сыграть в боевку Jagged Alliance?

Думаю, да. Хотя для меня уход от реальности - дело тривиальное, я ухожу либо в Фол, либо в Джа. Вот недавно ушел в Фол настолько глубоко что на работе искал М-16 (которого там нет и не было) поому что показалось что я с ним пришел. :)  
Любой челоек уходит от реальности в свои любимые фильмы, книги, игры. А вот черезмерность - это уже ведет к шизофрении, что я наблюдал лично. Происходит это от больной психики либо от того, что нечему держать в этом мире.
 
Dixi
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #75 от 02.06.2003 в 10:49:50 »

А я фол удалил. Хотя было жалко: качал цельных 117 мегабайт. Но я личность впечатлительныя. Сначала я ушел туда с головой, а потом когда увидел, что философия этого мира затянула меня, не испугался, а понял, что либо сюда либо туда. А дошел почти до конца, до свечения...  : radioactive :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #76 от 02.06.2003 в 11:40:01 »

2Svarog: Quote:
ПС. Пробил час, Не остановишь нас!!!! Свыше контролю не бывать!!!!  
УУУУносите меня!!!

Арию послушиваем?.. ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Уход от реальности.
« Ответ #77 от 02.06.2003 в 11:55:20 »

Quote:
Вот недавно ушел в Фол настолько глубоко что на работе искал М-16 (которого там нет и не было) поому что показалось что я с ним пришел.

Позавчера пытался нажать курсором мыши на пробел (клавиатурный ;))
Два раза.
Странно, почему не получилось? :)
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #78 от 02.06.2003 в 11:56:43 »

2Tessa
 Насчет аддона не знаю. Тогда удалил, как смертоносный вирус, щас жалею, а скачать занаво уже негде :(  
 
2Хрюшер
А почему про Арию так иронично? Это же : super : .
Одна из лучших российских и вообще мировых рок-групп. На Руси это вообще единственная группа, играющая ТЯЖЕЛЫЙ рок!
« Изменён в : 02.06.2003 в 11:58:24 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Уход от реальности.
« Ответ #79 от 02.06.2003 в 12:04:38 »

2Tessa: Quote:
Надо было начать делать неофициальный аддончик к нему, и через полгодика, глядишь, все бы пришло в норму

В точку. В русскоязычной части сети "под Фол" возникало много проектов (куда больше, чем под JA), но ни один из не дошел до download-версии.
 
2D.Capone: Quote:
Позавчера пытался нажать курсором мыши на пробел (клавиатурный )

Сегодня в магазине писал на листочке (!) ручкой (!!!) нужную мне комплектацию компа.  
Пишу: SDRAM DDR PC3200 Samsung... здесь я должен был написать союз "и", однако я этого физически не мог сделать 5 секунд: ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГ  ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА РУССКУЮ РАСКЛАДКУ!!! :D
« Изменён в : 02.06.2003 в 12:05:38 пользователем: Viking » Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #80 от 02.06.2003 в 12:11:05 »

2Clayman: Quote:
А почему про Арию так иронично? Это же  .  
Одна из лучших российских и вообще мировых рок-групп. На Руси это вообще единственная группа, играющая ТЯЖЕЛЫЙ рок!

Нифига не иронично! ;) Сам уважаю. А вообще из наших не единственная хард-роковая, но однозначно самая профессиональная. Диркшнайдер с кем попало не поет, адназначная! ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #81 от 02.06.2003 в 12:11:35 »

О-о-о-о-о, разговор зашёл о музыке. Это серьёзно.
Пункт номер раз: если говорить об Арии, то ребята грешат чрезмерной напыщеностью и пафосностью текстов. Правда, это беда всего нашего тяжёлого рока. Не "упал", а "низринулся", не "взлетел", а "вознёсся". Слишком много позы и излишней красивости.
Пункт номер два: признаться, не слушал свежих альбомов Арии, но первые (по "Героя асфальта" включительно) являлись откровенной калькой с Iron Maiden.
Хотя, кипеловский вокал - это нечто! :-)
« Изменён в : 02.06.2003 в 12:12:40 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Уход от реальности.
« Ответ #82 от 02.06.2003 в 12:17:21 »

Viking: Смеешcя :-) Я уже давно && пишу.  
 
Приколов было много. Уже давно живу по ту сторону монитора. Клиника одним словом. То муху с экрана пытаюсь курсором мыши согнать, то Боби рея в XP ищу.  : rolleyes :
А реальность... Кто может сказать что в этом мире реально, а что нет ? (Философия однако...)
 
PS: Каждый уходит от реальности этого мира по своему. Если этого не делать то точно свихнуться можно.  :(
« Изменён в : 02.06.2003 в 12:18:27 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #83 от 02.06.2003 в 12:20:36 »

2John: Quote:
Пункт номер раз: если говорить об Арии, то ребята грешат чрезмерной напыщеностью и пафосностью текстов. Правда, это беда всего нашего тяжёлого рока. Не "упал", а "низринулся", не "взлетел", а "вознёсся". Слишком много позы и излишней красивости.

1. Дык у них тексты-то кто пишет?.... ;)
2. Никогда не переводил того же самого Iron Maiden?.. А Whitesnake?.. А W.A.S.P.?? А еще круче Helloween? Во у кого тексты-то замудреные.... ;) И, кстати, по текстам Ария ближе, ИМХО, к Хеловину.
Quote:
Пункт номер два: признаться, не слушал свежих альбомов Арии, но первые (по "Героя асфальта" включительно) являлись откровенной калькой с Iron Maiden.

Довольно немного упустил, на самом деле. В основном, к сожалению, идут перепевки. :( Но есть совершенно отличные вещи.
Quote:
Хотя, кипеловский вокал - это нечто!

Дыыыыыыыык! :) Вот тута тоже, правда, прямая аналогия с Айроном, но профессионально, ёпрст! :)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Уход от реальности.
« Ответ #84 от 02.06.2003 в 12:20:59 »

2John: Вспоминаю год этак 1987? "Деревянные церкви Руси" - это было что-то.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #85 от 02.06.2003 в 12:25:08 »

2Мондор:  
Которая "Баллада о древнерусском воине"?! Уууууууухххх, напомнили, сел в 1000й раз переслушивать! :)
"Люююютый сброоооод закатииииил пир горооооой,
Где тот воооин, что криииикнет им СТООООООООЙ...." Ууууух!
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #86 от 02.06.2003 в 12:26:12 »

2CrusherPR:  
Вот Helloween - это святое. Ребята играют музыку. Там из одной гитарной партии в одной отдельно взятой песне, какой-нибудь попсовик сможет целый альбом склепать.  
Кстати, есть похожая команда, Helicon называется, аналогичная по стилю и по качеству.
2Mondor:  
Это "Чёрный кофе" пел. Я не знаю, что с ними сейчас, пропали они куда-то, но тогда это действительно было нечто.
« Изменён в : 02.06.2003 в 12:30:13 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #87 от 02.06.2003 в 12:30:11 »

2John:  
Quote:
Helicon
гришь?.. Полез искать! :)  
ЗЫ. Но у Арии тоже пассажики ничего себе езь... Вполне даже ничего себе!
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #88 от 02.06.2003 в 14:36:45 »

2unnamed:  
Знаешь, где-то с месяц назад, я видел афишу. На ней значился Варшавский, но с кем он пел, уже не помню. Не со старым составом, это точно.
Естественно, никуда я не пошёл, но порадовался, что жив курилка.
 
PS А Варшавский, между прочим, ну очень напоминает руссификацию Клауса Майне :-)
« Изменён в : 02.06.2003 в 14:38:54 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #89 от 02.06.2003 в 14:51:11 »

2John: Quote:
PS А Варшавский, между прочим, ну очень напоминает руссификацию Клауса Майне

: lol : ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #90 от 02.06.2003 в 15:56:55 »

2Tessa: 2unnamed:  
Ага. Давайте, устройте соревнование...... за второе и третье места ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #91 от 02.06.2003 в 16:06:16 »

Кстати, господа меломаны, я тут ТАКОЕ прочитал....
В общем, Ричи Блэкмор даёт интервью. Расспрашивают его о новом проекте "Blackmore's Night". Кто не слышал, послушайте обязательно: он на пару с женой ударился в средневековье и играет староанглийскую музыку. Получается потрясающе.
Так вот, Ричи заявил, что только сейчас он начал делать то, к чему стремился всю жизнь. А старые его проекты, типа Deep Purple, Rainbow - это было всё ремесло и средство заработать себе на жизнь.  
Примерно то же самое, если бы Маккартни заявил, что играл в Beatles шутки ради, а на самом деле он учился на художника :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Уход от реальности.
« Ответ #92 от 02.06.2003 в 16:15:52 »

Ну вы тут нафл...илософствовали  ;D
Что значит "толкиенисты - это плохо"?
Что значит "уход от реальности"?  
А почему, собственно, нет? Что плохого в том, что человек, хочет побыть кем-то другим, а не тем, что он есть на самом деле? Это противоречит чему или кому? Если человек хочет побыть эльфом, гоблином, орков, в конце-концов, пусть в своём воображении (ведь если он наденет кольчугу и возьмет лук, то эльфом он от этого не станет), то что здесь плохого, я вас спрашиваю? Это его личное дело. Кому-то это нравится, кому-то нет. но тем не менее. Ведь он не выходит на улицу и не заставляет (принуждает) встречных-поперечных одевать плащи и брать мечи в руки? Так пусть будет. Кому-какое дело до того о чем я мечтаю и о чем я думаю? Какого ... лешего эти засранцы, которые возомнили себя "истиной в последней инстанции", пытаются мне рассказать, "что такое хорошо, что такое плохо"?  
И если я хочу, именно хочу, а не не могу отказаться, колоться (курить, пить), то может быть не стоит устраивать травлю?  
Да, согласен, это неудобно для "общества". Общество я намерено взял в кавычки, ибо само понятие сообщества индивидуалистов, попахивает некоей несуразностью. Мы же не муравьи, в конце-концов. Даже кошка имеет свою индивидуальность, что говорить о человеке. Почему я должен ставить интересы кого-либо выше своих интересов, если я этого не хочу? Ах, потому что это противоречит традициям и устоям некоей социальной группы.  
 
Раз пошла такая пьянка.... Да ладно, все равно не ответите.
 
ЗЫ. Извините, что может не очень связно. Для этого надо немного подготовиться, а когда начнешь готовиться, начнешь уточнять, и так придется выкладывать сурьёзный трактат  :D
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #93 от 02.06.2003 в 16:28:47 »

Обязательно ответим. :) А толкинисты-это хорошо (сам себя ругать не буду :) ) Мы-то все тут и говорим, что есть жесткие стереотипы, но необязательно быть этим стереотипом. Просто я, например, ратую за беезвредный уход. Если ты колешься ( не дай бог) то ты от реала уйдешь сначала на час, а потом твой же организм тебя забанит на вечно. : grobovschik :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #94 от 02.06.2003 в 16:44:07 »

2Емеля:
А меня дурная мысль посетила: имеет ли смысл само условие задачи? Что такое "хорошо или плохо"? "Хорошо" для кого и "плохо" для кого?  
Честно говоря, меня термин "общество" тоже всю дорогу изрядно коробил. Плохо или хорошо для конкретного, отдельно взятого человека - это я могу понять, это просто. А вот что есть плохо или хорошо для общества - это загадка. Поэтому, оценивая свои поступки, я прежде всего смотрю, не принесёт ли это вреда кому-нибудь персонально. Если нет, то всё в порядке и никакие упрёки не принимаются.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Уход от реальности.
« Ответ #95 от 02.06.2003 в 16:51:08 »

2John: Да, "Чёрный кофе", точно. Достал кассету, поставил - бальзам на душу. Жаль, что больше ничего из них нет. Кстати, года через три-четыре я почти перестал музыку слушать. "Кино" умерло, оставлись только "Нау" и Шевчук, да и те постепенно попсели. Грустно было и неинтересно.
 2Емеля: Да иди ты туда, куда тебя душа тянет, только не в мою сторону. :)Столкнёмся лбами - тебеж хуже будет. Я ведь и съесть могу. Хоть рыбу и не люблю.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Уход от реальности.
« Ответ #96 от 02.06.2003 в 16:55:01 »

2Clayman: Quote:
Если ты колешься ( не дай бог) то ты от реала уйдешь сначала на час, а потом твой же организм тебя забанит на вечно
- Если бы всё было так просто - небыло-бы проблем. А то ведь наркоша в поисках денег на дозу (а этот момент рано или поздно наступает) громит всё вокруг. Жизни родных, знакомых и незнакомых - что они значат перед ломкой?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Уход от реальности.
« Ответ #97 от 02.06.2003 в 16:55:41 »

2Tessa  нее, гланый уходист - я, я даже знакомым иначе как Стегоман не представляюсь. Многие удивляются.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Уход от реальности.
« Ответ #98 от 02.06.2003 в 17:06:46 »

Емеля, не злись. Али ты гоблином любишь переодеться?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #99 от 02.06.2003 в 17:09:24 »

2Мондор:  
Quote:
оставлись только "Нау" и Шевчук, да и те постепенно попсели

Чем сейчас занимается Бутусов, я без понятия.
Но вот по поводу Юрия Юлиановича категорически не согласен. Он тут новые стихи читал. Ощущение такое, что тебя схватили за шкирку и встряхнули. Это какой-то совершенно новый уровень. Как это будет выглядеть с музыкой пока не слышал, но стихи просто замечательные.
 
Quote:
"Спасись сам -- и вокруг тебя спасутся тысячи"

Ага, как же, как же. Сказано то, конечно здорово, но как только начинаешь выдавать тому обществу подобные сентенции, поднимается вой. "Это же аллегория! Ну, нельзя же так буквально!" и прочая, и прочая, и прочая :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Уход от реальности.
« Ответ #100 от 02.06.2003 в 17:13:03 »

Почему мне при слове "общество" вспоминаются всткпительный и заключительный ролики из КДР...
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #101 от 02.06.2003 в 17:13:20 »

2John: Quote:
типа Deep Purple, Rainbow - это было всё ремесло и средство заработать себе на жизнь.  

Млина, если енто только средства, особенно Rainbow, то обязательно надо Blackmore's Nights послушать... 8o
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #102 от 02.06.2003 в 17:17:59 »

2CrusherPR:  
А там абсолютно другой стиль. Если тебе кельтская музыка нравится, то послушай обязательно. Но ничего похожего на Блэкморовские запилы не жди.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Уход от реальности.
« Ответ #103 от 02.06.2003 в 17:19:53 »

2John: Quote:
Но вот по поводу Юрия Юлиановича категорически не согласен. Он тут новые стихи читал. Ощущение такое, что тебя схватили за шкирку и встряхнули. Это какой-то совершенно новый уровень. Как это будет выглядеть с музыкой пока не слышал, но стихи просто замечательные.

Всё может быть. Описывал свои впечатления 5-7 летней давности. С тех пор очень редко слышу что-либо интересное, с моей точки зрения. Имеется в виду - русскоязычное.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #104 от 02.06.2003 в 17:20:56 »

2John: Quote:
А там абсолютно другой стиль. Если тебе кельтская музыка нравится, то послушай обязательно. Но ничего похожего на Блэкморовские запилы не жди.

Да ладно, надо фонотеку разнообразить изредка... Я недавно как раз диск видел... ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Уход от реальности.
« Ответ #105 от 02.06.2003 в 17:29:59 »

2CrusherPR:  
Quote:
Да ладно, надо фонотеку разнообразить изредка... Я недавно как раз диск видел...

Еще как разнообразишь! Я почти полгода под впечатлением! "Блекморовских запилов" нет, но и без них сильно!
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #106 от 02.06.2003 в 19:51:38 »

А скачать где-нибудь нельзя? Я сейчас почти только так музыку и достаю. Иногда накатывает, накачачаю, а потом удивляюсь: блин, ну я даю. И потом не беру ничего крупнее 10 мб до следующего раза ;)  
« Изменён в : 02.06.2003 в 20:27:32 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Уход от реальности.
« Ответ #107 от 02.06.2003 в 21:36:02 »

2Viking: Quote:
Господа, а вот такой вопрос - вы бы хотели сыграть в боевку Jagged Alliance
А игры а-ля пейнтбол и софт-бол не есть ли та самая "боевка"? У меня к сожалению нет возможности играть в них, но я всей душой там, особенно в софт-боле, где все так по-настоящему и которого в нашем городе АБСОЛЮТНО нет. Фак...
 
2CrusherPR: Quote:
Арию послушиваем?.
Да!!! Давно собирался, очень давно, но тут на МТВ застал офигительный живой концерт Арии где-то, обалдел окончательно, пошел в магаз и купил первое что попалось - "Штиль", т.к. не петрю в альбомографии нифига. От данной композиции просто балдею до муравьев по коже. Но мн тут ложку дегтя подкинулди, сказали, что это всего-лишь ковер с иностранной песни, блин. Но тепм не менее пойдуц и куплю еще какой-нить компакт! Может посоветуете, чего брать? Вот.. Торкнуло меня по этому делу круто!
Да! Еще я прикупил Ивана Купалу. Это просто транс, ВСЕМ советую. Их последний альбом "Радио НАГРА", может и несколько проще, чем первый. Но там есть композиция "Nana". Я ... ну как описать словами внутренний полет души, я ж не Кобра, в конце-концов. Очень советую.
 
Quote:
Вспоминаю год этак 1987? "Деревянные церкви Руси" - это было что-то
А там что, тоже Кипелов был? Я помню про "Черный Кофе", но тогда "маленький" был и слушал КВИНОВ. Бе!
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Уход от реальности.
« Ответ #108 от 03.06.2003 в 07:45:05 »

Для Мондора
????????????
 
Для Тессы
Quote:
а как надо?  

А вот это самый интересный вопрос.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #109 от 03.06.2003 в 09:41:35 »

2Clayman:  
Скача-а-а-ать? Скачать можно Тату или Алёну Апину. Иние шедевры от ужатия до 128 кб/с ничуть не страдают. Хочешь получить полное впечатление от хорошей музыки - покупай компакт.
2Мондор:  
Quote:
С тех пор очень редко слышу что-либо интересное, с моей точки зрения. Имеется в виду - русскоязычное.

Хм... (с)
Какой стиль тебя интересует? Аналогов ДДТ найти, конечно, сложно, но просто хорошей музыки сейчас масса. Беда только в том, что всё это лабается по подвалам. Готов поделиться своей фонотекой. Заказы welcome :-)
2Svarog:  
Quote:
Может посоветуете, чего брать? Вот.. Торкнуло меня по этому делу круто!

Хех, может я устарел, но бери "Манию величия" и "Волю и разум". Убойные альбомы.
Quote:
но тогда "маленький" был и слушал КВИНОВ.

Значит я до сих пор маленький :-)
Кстати, мистика какая-то. Я закончил собирать полную дискографию Квинов буквально за месяц до смерти Фредди.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #110 от 03.06.2003 в 09:56:45 »

2Svarog: Quote:
пошел в магаз и купил первое что попалось - "Штиль",

Не лучший альбом, чес слово. :)
Мания величия (1985)
С кем ты (1986)
Герой астфальта (1987)
Игра с огнем (1989)
Кровь за кровь (1991)
Ночь короче дня (1995)
Сделано в России (2 cd 1996)
Генератор зла (1998)
2000 и одна ночь (1999)
Каацца так. А дальше я точно не помню... :( Штиль, Химера и ишшО что-то. :)
Все енто есть в МР3, так что могу заслать особенно избранное. Типа "Баллады о древнерусском воине" - отпад, вчера напомнили, на работе послушал пару раз, дома на нормальной системе еще разок прокрутил... Ыыыыыыыыххххх. :)
Осталось тока тряхнуть стариной, напялить футболочку и пойти кому-нить в рыло стукнуть, гыгыгы! =)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Уход от реальности.
« Ответ #111 от 03.06.2003 в 09:59:19 »

2John: А ты не качай 128К. Я сейчас ниже 160 вообще не смотрю. 192 - более-менее слушабельно. А АА вполне и 64К хватит - многое зависит от диапазона, выдаваемого голосом и инструментами.
Единственное, что я позволил себе скачать за последнее время в низком качестве - кое-какие раритеты от JethroTull.
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #112 от 03.06.2003 в 10:07:41 »

2unnamed:
А со "Штиля" как вам сам "Штиль"?.. С повизгиваниями Уго Диркшнайдера?.. ;D Я сперва не понял когда слушал, думаю, что-то до жути знакомое в ентом, неужто и под Accept решили маненя косануть?! Читаю - в исполнителях Диркшнайдер и езь! :)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #113 от 03.06.2003 в 10:13:24 »

2unnamed: Quote:
Ну и есть исчо "Атрибуты Харлей Дэвидсон"...

Упс... проморгал... Давненько я рейдов по лоткам не закатывал... :) Точнее закатывал, но все как-то не по тем. :)
Quote:
Али Беспечного Ангела не слышал?

Слыыыыышал! :) Точняк, они его и ваяли типа как гимн байкеров...
Тэээк, чичас поправим пробельчики... :)
« Изменён в : 03.06.2003 в 10:14:25 пользователем: CrusherPR » Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #114 от 03.06.2003 в 10:21:01 »

2unnamed:
Ну оБшибся малость :-)
Но я ж никогда крутым металлургом не был :-)
В 85-м я больше Кинг Кримсон, Джетро Талл и Флойд слушал.
А про Героя Асфальта я тебе так скажу: возьми Iron Maiden, если не ошибаюсь, Live After Death, концертник, и сравни первые песни. Это тебе задачка "найди хотя бы одно отличие". Я всё понимаю, но совесть иметь надо.
Между прочим, у Крематория есть вещь, в которой звузвучит партия клавишных из Дорз. Так вот, песня так и называется "Цитата" и Григорян об этом всегда говорит. ВотЪ :P
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #115 от 03.06.2003 в 10:28:42 »

2gyv:  
Кстати, о раритетах. Ты на ftp://mp3.int.ru был?
Из-за этого клятого ресурса я едва с работы не полетел :-)  
Но всё равно, КАЧАЮ И БУДУ КАЧАТЬ!!! ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Уход от реальности.
« Ответ #116 от 03.06.2003 в 12:27:08 »

2John: Да не то, что в курсе... ;) но именно оттуда и брал. Со скоростью инета 14.4 оставлял на ночь качаться ;) (инет хоть и тормознутый, но халявный). Там много чего есть - но с работы не больно-то потягаешь
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Уход от реальности.
« Ответ #117 от 03.06.2003 в 20:06:01 »

2unnamed: 2CrusherPR: Quote:
Али Беспечного Ангела не слышал?
Quote:
Слыыыыышал!  Точняк, они его и ваяли типа как гимн байкеров...

Кста, вот действительно пафосная песня. Иногда прямо жалею, что понимаю по-русски, зачастую полнейшая, но иностранная чушь "идет" легче и приятнее из-за непонимания текста и упора на чистый вокал. А тут слушаю "что-то там ... при свечах он танцевал как бог". Как представлю наших байкеров, ребят этак под центнер весом, в коже, с пивом и ПРИ СВЕЧАХ, да еще и ТАНЦУЮЩИХ как БОГ!!! Прямо тошнота подкатывает :) В реале я не видел танцующих НАШИХ байкеров, но то что видел по ТВ похоже на вакханалию под крылом Сатира ;). Перегибон, короче. Даже для гимна.
У каждого, конечно, свое понимание целей и средств, но мне кажется, что для таких целей больше подойдет нечто более драйвовое, от прослушивания чего закипает кровЪ и ощущаешь просто непреодолимое желание оседлать чего-либо и давить на газ... Вот... И такое есть. Я, к сожалению, водить не умею, а при прослушивании подобных тем это сожжаление перерастает просто в... как там у котв мартовских, хоть на стену лезь.
 
 Тут недавно с другом по трассе вставили в СД  "OffSPRING" -- "Kids aren't allright", эта тема одна из таких и даже по нашей неидеальной дороге мы выжали 160-170 км. Это просто оргазмическое ощущение!
 Но все-таки "Ария" выделяется среди прочих. Даже для такого ч\явного "любителя" как я. В одной подборке клипов после Арийцев шел их "Младший брат", как сказали ведущие. Названия я не запомнил, но после половины песни я уже не выдержал и просто переключил. Мдя...
А за советы светлейшее СПАСИБИЩЕ. Пойду покупать. Вот только "Матрицу" посмотрю сначала :).
 
2John: Quote:
Значит я до сих пор маленький
Просто я так ими болел и слушал так много и часто, что... иссяк видать. Хотя мой друг по Битлам угорает. Угорал, когда я его встретил на первом курсе универа, угорал все пять курсов и вот теперь, спустя еще четыре года, все еще угорает (правда не так сильно, ставит только под настроение) :). Но и я свою "коллекцию" с мот\лотка не пустил. Лежит, пылится. НАСТОЯЩИЙ ВИНИЛ!!! А вот кассеты, боюсь, уже осыпаются :)
« Изменён в : 03.06.2003 в 20:09:28 пользователем: Svarog » Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Уход от реальности.
« Ответ #118 от 04.06.2003 в 09:21:32 »

"Герой асфальта", ИМХО, остался непревзойдённым альбомом. Большинство песен -  хиты. Такое редко бывает. Обычно 2-3 песни у группы (исполнителя) за всю карьеру - предел.
Зарегистрирован

Просто живу
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #119 от 04.06.2003 в 09:57:50 »

2Svarog: Quote:
Кста, вот действительно пафосная песня. Иногда прямо жалею, что понимаю по-русски, зачастую полнейшая, но иностранная чушь "идет" легче и приятнее из-за непонимания текста и упора на чистый вокал. А тут слушаю "что-то там ... при свечах он танцевал как бог".

Гыыыы! Тушка в центнер-полтора вальсирующая такая... ;D при свечах... : lol : Ну, пафосно! Я, кстати, большинство наших песен стараюсь слушать так, чтобы в текст не вникать... ;) А у Арии только некоторые вещи слушаю с текстом, как бы. Помогает! ;)
2unnamed: Quote:
Я нечто подобное ипытываю, когда ставлю ту же Арию - "Король дороги". Сам не замечаю, как нога тяжелеет, педаль газа уходит в пол... Может, ее и следовало бы считать гимном байкеров, и просто гонщиков?

Меня в дороге крючит еще от "1100"... Тоже со страшной силой.... %)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Уход от реальности.
« Ответ #120 от 10.06.2003 в 18:42:04 »

Хотел было нормально закончить рабочий день: форум, пиво, JA...
Только что на работу принесли вышедший сегодняшним релизом от "ЛДПРРекордс" диск "Поет Владимир Жириновский". Смерть в седле!  
В основном - просто надиктованные в микрофон популярные песни.  Но помните ту речь, в которой он угрожает нашими учеными, тайком, ночью изменяющими центр Земли? Он ее репом, репом! Боюсь, пару дней я буду болеть.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Уход от реальности.
« Ответ #121 от 10.06.2003 в 18:55:19 »

...а как он джодассеновскую "Если бы не было тебя.." сделал.....
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Уход от реальности.
« Ответ #122 от 12.06.2003 в 09:01:14 »

2cha:  
Спокуха, отпивайся пивой... в больших количетсвах! ;D  
Хотя, ты еще крепкий, я б сразу кони двинул. ;) Или слушать бы не стал.... ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #123 от 12.06.2003 в 22:46:01 »

Возвращаясь к теме "О злых, чокнутых и нехороших :)
толкинистах". Сегодня дрались с другом на баклажанах, ничего лучше не нашлось. Оба орудия сломались на 3-5 ударе ;D
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #124 от 13.06.2003 в 00:04:17 »

Кто-нибудь слушал p3шку изc ja2.ru? Я конечно не фэн рэпа, но это же первое музю поизведение ро Джа2. Осмысленное я хочу сказать, ведь до этого было много ппесен, просто авторы не понимали потаенный смысл текста. Послушайте советую. 8)  
 
ЗЫ: Это вторая песня, еще была "Интервью с Пакосом"
« Изменён в : 13.06.2003 в 00:06:43 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: Уход от реальности.
« Ответ #125 от 14.02.2005 в 19:42:26 »

Получился прикольный скрин.
« Изменён в : 14.02.2005 в 19:43:14 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #126 от 14.02.2005 в 20:01:40 »

Ух ты! А где он???
Зарегистрирован

Не верь в худо!

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Уход от реальности.
« Ответ #127 от 14.02.2005 в 21:44:22 »

2Clayman: Скрин, похоже, ушел от реальности...
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Уход от реальности.
« Ответ #128 от 15.02.2005 в 12:46:19 »

;D ;D ;D
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Уход от реальности.
« Ответ #129 от 15.02.2005 в 17:25:55 »

Хррм! Что за шум а я не пьяный?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Уход от реальности.
« Ответ #130 от 15.02.2005 в 18:09:14 »

Quote:
Хррм! Что за шум а я не пьяный?

2Мелкий Бес:  
Так в Летопись и запишем:  
"Монарх ушел от реальности в скит. Возвращался эпизодически. Исключительно для участия в дискуссиях об одиночестве"
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Уход от реальности.
« Ответ #131 от 15.02.2005 в 18:11:13 »

Quote:
"Монарх ушел от реальности в скит. Возвращался эпизодически. Исключительно для участия в дискуссиях об одиночестве"
А почему трезвяком-то, Ваше Монаршье Вашество??
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Уход от реальности.
« Ответ #132 от 15.02.2005 в 18:14:29 »

Quote:
А почему трезвяком-то??

2LDV:  
Дык, за Этим на самом то деле он из скита и наведывается. А ты думал об уходе от реальности поболтать?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Уход от реальности.
« Ответ #133 от 15.02.2005 в 18:57:01 »

2cha: Тоже способ реально уйти от реальности в (на) реальное время...  :)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Уход от реальности.
« Ответ #134 от 15.02.2005 в 20:03:49 »

Тирашечка, один ты у меня остался!!!! Наливай!!!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Уход от реальности.
« Ответ #135 от 15.02.2005 в 20:23:57 »

2Мелкий Бес:  
Сам наливай, Вашвеличеств - у тебя самогонный заводик под Грамом!  
Нам-то, Тиранам, приходится набегами довольствоваться...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Уход от реальности.
« Ответ #136 от 15.02.2005 в 20:49:09 »

Ах ты мой Чушечка бедный, не приг-ик-приголубленый. Бочку лучшего самогона Тирану!  
Закончится - проходи еще.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Уход от реальности.
« Ответ #137 от 16.02.2005 в 00:06:33 »

Бармена вызывали? Обсчитать, недолить, обвешать, нахамить, плюнуть в пиво, etc. Короче - весь спектр услуг от : barf : до : puke : включительно. Очень импотентным персонам - доп.услуга по прейскуранту: : dontpe :. И наконец, спец предложение монаршим особам: у меня ещё немного плана осталось;). На нас двоих как раз8).
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Уход от реальности.
« Ответ #138 от 16.02.2005 в 08:31:09 »

2butterfly:  
Спасибо мы со своим, всем, начиная от бармена и кончая планом  8)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Уход от реальности.
« Ответ #139 от 16.02.2005 в 13:50:35 »

Ну, наше дело предложить... Но запомните: лучшего обходчика реальности вы никогда не найдёте ;).
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Уход от реальности.
« Ответ #140 от 16.02.2005 в 22:01:03 »

2arheolog:
  Quote:
2butterfly:  Спасибо мы со своим, всем, начиная от бармена и кончая планом  

Я бы попросил нашу птичку... рыбку... ну кто он там! Вобщем, не обижать.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Уход от реальности.
« Ответ #141 от 16.02.2005 в 22:15:02 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
Я бы попросил нашу птичку... рыбку... ну кто он там! Вобщем, не обижать.

Насекомое он у нас  ;D (butterfly не обижайся я шутю)
Обижать не буду, возмем его, пусть смешивает раз умеет и хочет.  :)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Уход от реальности.
« Ответ #142 от 16.02.2005 в 22:55:54 »

2arheolog:  
Андрюш, ты опять запятую забыл! Двусмысленность получается!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Уход от реальности.
« Ответ #143 от 17.02.2005 в 00:36:18 »

2Ломолом:
Quote:
Андрюш, ты опять запятую забыл! Двусмысленность получается!

Он ещё и лишний пробел поставил. Надыть так:
Quote:
пусть смешивает, разумеет и хочет

 
2arheolog:
Это я в этой реальности насекомое. Ты даже не представляешь, кто я в моей;).
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Уход от реальности.
« Ответ #144 от 17.02.2005 в 00:47:11 »

2butterfly:  
План давай, латинист выдающийся! А то из своей реальности не вылетишь!
А то текила замечательно captat буттерфляев разных - на пары, и под пробку!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Уход от реальности.
« Ответ #145 от 17.02.2005 в 01:37:28 »

Quote:
Андрюш, ты опять запятую забыл!
2arheolog:  
Андрюш, и не забывай про бутерброды на переменках!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Уход от реальности.
« Ответ #146 от 17.02.2005 в 08:21:42 »

2Ломолом:  
Двусмысленность предполагается.
2butterfly:
  Quote:
Ты даже не представляешь, кто я в моей

Даже представить страшно  :D
2cha:
  Quote:
Андрюш, и не забывай про бутерброды на переменках!

Хорошо, дядя Костя, спасибо.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Уход от реальности.
« Ответ #147 от 17.02.2005 в 09:33:53 »

2arheolog:  
Андрей, главное - не забывать, какой стороной бутерброд в рот (?) заносить!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Уход от реальности.
« Ответ #148 от 17.02.2005 в 09:36:48 »

2Ломолом:  
Я возьму пирожок,
Укушу его в бок,
А потом в передок,
А потом снова в бок.
 
Это я к тому, что какой стороной полезет, той и заносить, это ж пирожок, а не что-то несъедобное.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Уход от реальности.
« Ответ #149 от 17.02.2005 в 09:44:09 »

2arheolog:  
Сэр! А Вы - эстет! Очень сексуальный стиш, ну и пирожок тож!
Главное - правильно его потом запить!
 
И спасибо, только истина дороже!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: Уход от реальности.
« Ответ #150 от 24.02.2005 в 19:52:27 »

2Clayman: Quote:
Ух ты! А где он

 
Вот он.
 

 
Как раз по теме.
Вот прицепился!       Surrealism.jpg
« Изменён в : 24.02.2005 в 19:53:31 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Уход от реальности.
« Ответ #151 от 24.02.2005 в 20:44:18 »

2Strax5:  
Чо та она слабенькая кака-то? И тяжко ей, бедной. Подкачал бы девушку, маненько!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Уход от реальности.
« Ответ #152 от 25.02.2005 в 00:16:09 »

2Ломолом:  
Она медвежатник с чувствительными пальцами, почти пианистка, а не ЛОМовой грузчик
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Уход от реальности.
« Ответ #153 от 25.02.2005 в 00:49:49 »

2arheolog:  
Но раскачанная - она еще круче!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Уход от реальности.
« Ответ #154 от 25.02.2005 в 00:13:38 »

Ломовой грузчик с чувствительными пальцАми.... Хм.... (с)
Мсье знает толк в извращениях.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: Уход от реальности.
« Ответ #155 от 21.05.2005 в 17:55:53 »

2Strax5: Я бы на твоем месте замазал 3 надписи "игра сохранена". Ну и не стыдно выставлять свои вредные привычки? ;D ;D
Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 444490 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.