A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 14:32:37

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ЁMP в рёальной жизни. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, Strax5, cha)
   ЁMP в рёальной жизни.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ЁMP в рёальной жизни.             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 15117 раз
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
ЁMP в рёальной жизни.
« от 12.05.2003 в 18:43:07 »

Сгенерьте себя любимого в IMP. Какие параметры вы бы при этом поставили?
Сразу пишу себя :
Здоровье - 65 (удар плохо держу, но моя амбулаторная карта меньше сантиметра в толщину. И это при двух сотрясениях мозга.)
Ловкость - 90 (а вот попасть по мне сложно)
Сила - 80
Меткось - 30 :)
Взрывник - 0 (я даже гранату ни разу не видел)
Медик - 50 (кое-что умею. Все предки по материнской линии - врачи)
Механика - минус сто :) (меня опасно подпускать к чему-либо, в чем больше, чем одна шестеренка)
Лидерство - 20, не больше :)
Подвижность - нехай будет 70, т.к. хожу я ооочень быстро.
 
Навыки - Рукопашка и... скорее всего тяжелое оружие - люблю, когда в руке что-то большое и мощное. Сразу как-то уверенней себя чувствую ;)
 
Характер - Одиночка(само собой)+агрессивный(тут уж ничего не попишешь)+псих(по крайней мере, так говорят мои друзья...)
 
 
« Изменён в : 05.11.2008 в 13:36:25 пользователем: cha » Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #1 от 12.05.2003 в 22:42:04 »

Забавная ветка :)
 
Здоровье - где-то чуть больше 70. Но в критических ситуациях подскакивает до 90 :) Адреналин, блин
 
Ловкость - чуть меньше 80. Запустил себя в последнее время. К пиву пристрастился...
 
Сила - ну, скажем, 77 :)
 
Меткость - не больше 55 :) Не служил, знаете ли. А на охоте - главное крякать убедительно :) Да не утку подманивая, а стакан держа :)
 
Взрывник - ну 40-то есть, всяко - газовые баллончики с порохом (а еще с магнием и марганцовкой) в детстве взрывались только так :)
 
Медик - около 15. Могу не только наложить бинт/шину, но и с умным видом чего-нить изречь: "Тут это, как его... ге-ма-тоМ."
 
Механика - да так же где-то. Причем, быстро качается, если что :)
 
Лидерство - если встал с той ноги - под 50. Но чаще - 20-25 :)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Подвижность - 75 где-то, и также возрастает до 90 в "критические дни" :)
 
Навыки: восточные единоборства и... не знаю даже... может, ночные операции? (Гусары, здесь можете и не молчать) :) :)
 
 
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #2 от 13.05.2003 в 07:27:48 »

Про себя:
 
Здоровье: 60-65. Хотя я и здоровый (в смысле большой), но за здоровьем особенно не слежу. Да и климат, знаете-ли, у нас к здоровью не слишком располагает.
 
Ловкость - 80 поставить можно. Как никак чемпион школы по хожению по бордюрам, перилам и прочим не предназначенным для ходьбы возвышенностям :).
 
Сила - я большой, но силы во мне не так много. 65.
 
Подвижность - 55. Лишние 10-12 килограмм веса "давят". Да и вообще, сидячая работа, маленькое помещение - какая там подвижность...
 
Меткость... Ну разве что из рогатки или из пневматики. 35 с натяжкой.
 
Взрывник - бА-Альшой ноль. Без вариантов.  
 
Медицина - 55. Как никак в семье все сплошь и рядом врачи (правда, кроме меня). Аппендицит я, думаю, вырезать не смогу, но жгут/шину/повязку наложить, искусственное дыхание (особенно длинноногой блондинке) сделать сумею.
 
Лидерство - хз... Ну 50 поставлю.
 
Мудрость. Ну повыше 85 наверное. На IQ тесте как-то показал 125 очков.
 
Опыт - 1.
 
Навыки: Обучение (ужо сколько я народу научил на бирже торговать :) и ночные операции (мы тут по Москве работаем, так что ночь у нас - самое "горячее" время :).
 
Характер: Оптимист (?)
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #3 от 13.05.2003 в 10:14:19 »

Эх, я при своей мудрости про мудрость-то и забыл. Нужно в наказание 55 поставить, но это будет неправдой :) 80. Это самое оно :) Опыт - 2 поставим. По шее надавать могу :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #4 от 13.05.2003 в 10:26:03 »

Quote:
Гы... прикольная тема!  
Согласен ;D
 
Здоровье: 60 (толстый, лысый, ну и т.д. ;D)
 
Ловкость: можно наверно 60-65 (а то пьяному как в гараж попасть??? ;)).  
 
Подвижность: наверно за 70 (а если старое вспомнить, воллейбол, баскет... да еще и покачаться с месяц, то за 85 :D)
 
Сила: Где я живу?? Правильно... чай не пьешь, какая сила, чай попил, сАААвсем ослаб ;D 60 наверное, или 50
 
Меткость: хех, застрелиться смогу АднАзначна, но не снайпер.. так, 40-45 (и то, если с оптикой..) Гыыы
 
Взрывник: 35 (ноль нельзя, как качаться??? да и взрыв пакеты по детсву собирались : devil : :)
 
Механика: 50 Благо есть кого(чего) курочить... Движок от Волги на раз с отцом, даже на время ;)  
В субботу начать, и в воскресенье чтобы на рыбалку успеть. :)
 
Медицина - ну не меньше 40. Quote:
Шприц в вену...
конечно не пробывал, а вот уколы, перевязки...  
Quote:
Ну а ребенка от поноса спасти, вообще дело плевое.
а еще и памперс поменять? тоже как-никак - гигиена : lol : ;)
 
Лидерство: куда уж мне до Отца Командира, Шайтан-Бабая... ;) но и воспитывать приходиться.. где-то в районе 50 (да и для бесед за рюмкой чая пригодиться (с) Тортикофф)
 
Мудрость: Вот если бы скзали пакостность, или злопамятность, то это к нам, Борманам ;D а так... наверно 70.. да и IQ за сто было...
 
 
Опыт: наверно 2. чтоб было с кем поделиться...
 
Навыки: Кампютеры, то бишь елехтроника... прям как в дипломе... ну и если жене верить... скрытный, так порой подбираюсь, чтож сам себя не слышу... но это только с Alt-ом ;)
 
 
Характер: Генка все красочно рассписал... просто процитирую его же слова
Quote:
Одиночка. Типичный такой, отшельник, который больше любит поговорить сам с собой, нежели с кем-то еще...
Да и фамилиев мойный, со старорусского как одиночка так же переводится.. Бирюк, и все тут...
« Изменён в : 13.05.2003 в 10:32:08 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #5 от 13.05.2003 в 10:42:52 »

Мда, забавно.
Здоровье - ну, 80. Хотя качается оно в обратном направлении - правда, будучи без машины последее время ходил килОметров по 20+ в день - понял, что еще не все потеряно ;)
Ловкость - 85, наверное. Китайские корпуса, знаете ли, способствуют. Пару раз обрежешься об кромку - дальше как уж изворачиваться будешь. Опять же внутренности автомобиля способствуют. С ежедневной тренировкой доведу до 100 быстро.
Подвижность - 50. Сидячая работа, перемещение на колесах (гусары[или не гусары], молчать!). Но легко доводится до 85-90.
Сила - 70, в неэкстремальных обстоятельствах не больше.
Меткость - 70. Из пневматики (пистолета) стреляю неплохо (особенно для своего зрения:headshot:). Из огнестрельного - лет 10 не стрелял.
Взрывник - 30. Когда-то делал бомбочки (в т.ч. с использованием пороха), но мощнее "пшик" ничего не взрывал. Так что навыки скорее теоретические (типа, не стоит свечкой нагревать патрон).
Механика - 80.
Медицина - 20, не больше. Если не 10. Не качается принципиально ;)
Лидерство - 30. Уж тренировать ментов точно не получится ;)
Мудрость - тут сложно оценить. Одно дело - "житейская смекалка", а другое - способность разобраться в чем-то технически-материальном, и третье - всякие философско-шуманитарные вещи. Так что если в среднем поставлю 80 - будет нормально : shuffle :. Остальное - найду мину и TNT и прокачаю взрывчатку и мудрость ;)
Навыки - электроника и оберукость (может, оч.проворный) - если относить компьютер к электронике, и то, что у меня на столе 2 монитора, 3 клавиатуры и 4 мышки - и этим хозяйством приходится рулить часто одновременно: type :. (так и раздвоение личности заработать недолго. Характер сменится на псих. Дружелюбный псих : cranky : )
 
Характер - гибрид одиночки и дружелюбного.
« Изменён в : 13.05.2003 в 11:05:17 пользователем: gyv » Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #6 от 13.05.2003 в 13:01:24 »

во мля расписали....
 
хм..ЗДОРОВЬЕ - было где-то, хоккеем не зря занимался ,около 70, курить бы еще бросить...
ЛОВКОСТЬ - это есть, от калабахи в голову и шайбы в зубы увернуться смогу..один раз правда не успел..шесть зубов как не бывало...ох и дорого их было поставить..вообщем 85.
ПОДВИЖНОСТЬ - из той же оперы, еще бы на машине не ездить да в оффисе не сидеть..а так около 75 точно есть..и гемморой до колена
СИЛА - мдя..ушла кудыть чифир,сигареты..но 60 точно есть..
МЕТКОСТЬ - вот недавно правый глаз стал хероватей видеть..а было далеко за 100..ну 75 оставим за опытность..
ВЗРЫВНИК - ну...поставлю все таки 1...
МЕХАНИКА - тут 80 точно есть..первое свое ведро с гайками изучил от А до Я...
МЕДИЦИНА -  10 максимум 15..
ЛИДЕРСТВО - зря чтоль капитаном был в команде..а позжее и бригадиром..но это так к слову..70 точняк.
МУДРОСТЬ - мдя не знаю даже..поставлю 65
 
НАВЫКИ - ножи(ох и и люблю я бабочку...), электроника..
ХАРАКТЕР - угрюм-река, но пообщаться тоже люблю..
а если кого под..нуть тут мы первые..  
 
УРОВЕНЬ - ну..опыт не пропьешь..3 точняк..
 
 
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #7 от 13.05.2003 в 14:11:05 »

Мдя. Придётся колоться :-)
 
Здоровье - 60. Пить - не пью, но стаж курильщика лет 15. Даёт знать.
Ловкость - а бог его знает? Ну, скажем - 70. Руки есть, растут откуда надо.
Подвижность - 85, однозначно. Принципиальный пешеход, как на короткие, так и на длинные дистанции. Частенько ради пары остановок в метро спускаться просто лениво.
Сила - 70, наверное. "Очень сильный, но очень лёгкий" (с) Но при моём весе 70 полная походная выкладка тянет килограмм на 55-60.  
Меткость - 35. Лет 15 не практиковался.  
Взрывник - 20. Остались какие-то знания из далёкого детства.  
Механика - 75. Как и у любого туриста :-)
Медицина - 30, и то благодаря универсальному народному рецепту "головку чеснока, 100 грамм  и в постель" :-)
Лидерство - 20. Не умею и не люблю командовать, но ежели чего - рявкнуть смогу.    
Мудрость - 70, наверное. Не Энштейн, но башка используется не только для еды.
Навыки - ночник-эксперт. Нормально функционировать начинаю только после десяти вечера.
Характер - опять же, дружелюбный псих-одиночка :-) Не люблю толпы, но поболтать с хорошим собеседником - это мы с радостью.
Уровень - 2, за "выслугу лет" :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #8 от 14.05.2003 в 12:58:02 »

Ладно, и я рискну "репутацией":
Здоровье - 85? Пью мало, не курил никогда.  
Ловкость - 70. Всё, что брался ремонтировать - цело.
Подвижность - 55. Сидячий образ жизни и полное пренебрежение в последние годы спортом.  
Сила - 85. (во загнул, да?) Жену на руках носить ещё не разучился (правда, не долго), а она у меня 173 см ростом и "не дюймовочка".  
Меткость - без линз (-12диоптр.) - 0, в линзах - 85 будет.
Взрывник - 1. (ну не полный же идиот). Знаю, что у гранаты есть какое-то "кольцо", которое нужно выдернуть и выбросить. Дальше ищите инструкцию.
Механика - 35. Почистить АК могу, навесной замок ножом или отвёрткой открыть сумею.
Медицина - 35. Но нужна сильная самомобилизация. ;)
Лидерство - 0. На фига мне эти союзники?  
Мудрость - 80. Два раза объяснять редко приходится.
 
Навыки? Да никаких. Есть пристрастия - ночь и макс. удаление от мишени.  
Характер - внутри злобный человеконенавистник. Снаружи - как все. ;)
Уровень - 128.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #9 от 14.05.2003 в 13:31:42 »

Блин. Забыл характер.
Тут много всего. Примерно так " Агрессивный, наглый,  псих-одиночка-оптимист" :)
Уровень 1. Раз уж ноль низзя... Я тут, вроде самый младший - всем лет по 25-50....
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #10 от 15.05.2003 в 04:49:46 »

2unnamed:  
: lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #11 от 15.05.2003 в 08:56:50 »

2sunny_day: Quote:
вообще-то на этом форуме сообщения можно редактировать не только спустя 20 мин
- единственная неприятность - отредактированного сообщения будет не видно тем, кто его уже просмотрел :( (при просмотре новых)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #12 от 15.05.2003 в 15:12:31 »

2gyv: Quote:
при просмотре новых
а если полностью страницу грузить.. тогда видно??
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #13 от 15.05.2003 в 16:50:32 »

AOT: sunny_day получает +1 очко к мудрости ;)
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #14 от 15.05.2003 в 19:51:45 »

2Tessa: сеструхе первый плюс к подвижности..от темы то ушла ;)
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #15 от 16.05.2003 в 08:56:11 »

2Tessa: Гениально, сеструха!!!!!!!!
 
Народ давно репу хочет, а тут - такая идея (я же всегда говорил, что делаю немного похоже на АГ[ну нравится мне как там сделано - все более-менее логично], но в извращенной форме).
Выставляем изначально "все по 50" и вперед. Немного обдумаю и....
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: [quote]Так нечестно, братRe: IMP в реальной жи
« Ответ #16 от 16.05.2003 в 13:33:25 »

Да, Оля, оригинально, е-мое :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: [quote]Так нечестно, братRe: IMP в реальной жи
« Ответ #17 от 16.05.2003 в 13:35:31 »

Как это по нулям?? А здоровье?? Причем, если у человека больше 10 постов в день, или 1, но очень большой - здоровью - "минус один". (Геморрой и все такое :))
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #18 от 16.05.2003 в 13:46:11 »

Вы чё тут делаете? А ... меряетесь? :)
 
Я тоже хочу. Итак, начнем потихоньку, а там догоним.
Здоровье? Какое на .. здоровье? Пью, курю, в туалет, простите, на машине езжу, штангу тягаю, грушу колочу - какое же здесь здоровье? Так, где-то на 80 остановлюсь.
Ловкость? Это да, это есть. Ловко вытащить в троллейбусе кошелек? Да как два пальца... Правда, как ни странно всегда его возвращаю, но какой повод познакомиться? А? где-то 90 можно смело ставить.
Подвижность? А вот с этим тяжело, ненавижу передвижение пешком. "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти". Не выше 55.  
Сила, этим бог не обидел. Тем более что чего только не было - дзю-до, вольная, бокс, каратэ, просто "рукопашка", дворовые драки (во идиоты были, мама дорогая - велосипедные цепи, железные прутья, самопалы - и как только инвалидом не сделался, до сих пор удивляюсь), метание копья (серьезно, не смейтесь). Вот бега не было никогда, я имею ввиду не  тикание от кого-то, а бегание к финишу - это и на подвижности отразилось. Так, значицца сила где-то на 80.
Мудрость. Хм, мудрость. Мудрость если в смысле наличия мозгов, то да это есть, и есть не мало. Одних высших образованиЁв вона скока. А вот если в смысле житейской мудрости, то здесь как-то не сложилось - могу помочь соверешенно незнакомому человеку, в темном переулке, открыть заклинивший замок на автомобиле. (Лирическое отступление. Как-то иду домой. Возле соседнего дома, мужик "гоняет" женщину. Мужик под хорошим шафе. Ну я ему в рыло, мол чего женщину бьешь. Потом еще раз. А эта "обиженная" чуть в морду мне не вцепилась - ты чего моего мужика бьешь? И матом на меня. Смотрю чичас в драку полезет. Вот и пойми этих женщин.) Поэтому в качестве мудрости выберу категорию - "наличие мозгов". Это где-то на уровне 85.
Ну меткость оно понятно - вон даже обзывалку какие- несознательные личности переделали - 80. Да и охота дает своё. Об открытии сезона я не говорю, это не охота, это ... Ну кто там бывал, тот в курсе.
Механика не больше 30-40. Я в принципе, знаю, что внутри автомобиля. Могу даже починить. Или пылесос, разобрать могу. А с мясорубкой, я на "ты". Ну и наличие присутствия двух стволов и их чистка, дает о себе знать.
Медицина подкачала - йодом намазать порез, даже намотать бинт на руку,  дать таблетку, наложить жгут ( и на горло тоже), ну короче первую помощь оказать и не больше.
Поэтому где-то на 15 я думаю могу смело остановиться. Хотя, можно бы и увеличить. Ветеринария тоже ведь медицина? Точно. Как-то пришлось собаке зашивать ухо. Поэтому к 15, можно добавить еще столько же. Итак, медицина - 30.
Взрывчатка. Нда... Самозажигающуюся "промокашку" как-то делал. Как выглядит порох, динамит, тол, тоже представляю. Вывинтить запал из гранаты смогу. Сделать бомбочку, пожалуй в моих силах. Но вот разрядить установленную противопехотную (противотанковую) мину не смогу. Поэтому взрывчатка не выше 50.
Лидерство. Чем организовать двух человек сделать мою работу, лучше сделать её самому. А вот организовать двух человек сделать их работу - это смогу. Максимум 10.  
 
Навыки - рукопашка. И, пожалуй, ночные операции - если есть какая-то работа, то предпочитаю её делать ночью. По жизни, вообще, ярко выраженная "сова". Поэтому, рукопашка и НО.
 
Характер - одиночка. Не агрессивный, не трус, не псих. Просто очень не люблю толпу.  
Эмблема - волк.
 
Уровень - где-то 7-8.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #19 от 16.05.2003 в 15:11:55 »

Для Безымянного
А нопоминание о возможности такого подкола к чему приравнивется? А?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #20 от 16.05.2003 в 17:29:48 »

Э, тогда у меня очков 70 непредсказуемости :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #21 от 16.05.2003 в 20:56:29 »

2FM
Дык, ты по воронам, да еще и копьем... 2All Учитесь качаться, сынки: копьем надо!
2gyv
А что, правда, можно при регистрации на форуме типа IMP забабахать? Было бы здорово.
 
2FM
А я обычно свою работу делать организую пятерых. Чтобы было еще с кем выпить, наблюдая за процессом и контролируя его.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #22 от 17.05.2003 в 09:17:26 »

Придумайте вопросики и систему оценок....
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #23 от 17.05.2003 в 20:01:06 »

Наверное, сначала нужно выдумать параметры и бонусы. Бонусы должны быть отличны от игровых. И к каждому из параметров придумать вопросы. Вопросы должны быть миксом из JA и компьютерно-форумной темы.
 
Вариант вопроса: В форуме нет никого, кром Вас и Вашего бота. Ваши действия. Варианты ответов.
Вариант вапроса: в магазине Франца небыло ничего, кроме клюшек для гольфа, а красные точки патрулей пенятся вокруг Балайма. Как Вы поступите? Варианты ответов.
Вариант вопроса: Как Вы отреагируете на радиограмму соJA'йца "Где Дейдрана????". Варианты ответов.
Вариант вопроса: Как нанять Майка? Варианты ответов.
Вариант вопроса: Вы совсем один в какой-то банановой республике. Денег нет, любимой нет, травы нет. Хочется пива. Ваши действия. Варианты ответов.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Zeel_MadCat
[Энтузазист!]
Прирожденный Джаец

Das ist Jagd  ;)




Пол:
Репутация: +103
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #24 от 18.05.2003 в 00:35:02 »

8)
ИМП ---досье №  хер024  <<ZEEL "MadCat" Гарибальди>>
Здоровье__курить -не куру , пиво-неПИТ и водку не жрат   :P   а здоровья во мне чет не прибавляется. Худой больно  :-X (бонус 20% камуфляжа. А за деревом - так ваще  ;) ) Я даже своемому  кровинушке виртуальной 66 поставил, для правды. А так = 45. Один в голову выдержу (в Спектре мазаной) :-/
Ловкость__" ловкость рук и никакого мошенства(с)" 80-85 вполне, даже с не очень трезвой головы. Спьяну по перилам моста ходиль... : rolleyes : Ну и ножичком, или своим мечом (настоящим! С эльфийского детства) вполне запырять могу..  : angry :
Подвижность__ вот с этим в порядке. Ну если не 100 то 85 будет. По офисам\лямузинам не шатаюсь ... Мол не мой уровень :) Все пешочком аль на велике. А так на баскетбольной площадке подборы делать - самое веселье.
Сила__ тут я не силен :( Но для уровня укр. армии силен и крут. В общем 40 будет в лучшие дни. :-/
Меткость__ теоретическая. Из пневматики мажу редко ... с 15 метров. На слона брать меня можно смело. Так что ровно 35 (в ИМП ниже низзя)
Взрывник__ о! Это мое! 35-40 точно! Но лучше команду подальше держать от меня... а то дух экспериментаторства силен. На олимпиадах по химии был и экзамен держал. Но не судьба - не дали должности в ХАМАСе  
Медик__ 30 будет. На кошках, собаках даже опыт есть. Ну, на себе любимом тож    :P
Механика__13.  Ну , велик разберу. Но ключ разводной от ключа для-разведения-разводного-ключа не отличу
Лидерство__7.  ну какой я лидер ? я ж не Уннамед какой... " :-X"
 
Мудрость__85 вот наверное ею и компенсирую почти все :) Быстро учусь (в обратную сторону тоже. Вон вчера не знал каких химикатов взять , чтоб снять слой жира и сажи толщ. 15мм ...Старею)
 
Уровень: Бравый солдат Шенк\ЭмДи примерно. Т.е. теория - КунтерСтрайки, книги про пушки, ветеранские байки... 1 (адзин) короче. (((Skeletal  , ты не один! ))) Но окоп копал !
 
НАВЫКИ  ;D
Ну ПСИХ как ни крути. Скрытно-Дружелюбный по природе. Как лидер то минус20 наверное. Да !
еще НОЧНОЙ. MadCat как-никак.  
Плечом-к-Плечу. Очень хорошо получается .. Ты иди вперед , а я за тебя отомщу(с). Не, вообще я по натуре тихушный штурмовик-подрывник (Именно так я вел себя в Арулько. В общем без бомбы-никуды  ;)
 
А еще у меня Виртувального - фамилия Гарибальди, рожа подозрительно  ;D загорелая , манеры палестинкие и с "Фирсрэйджем"(режик так зовут) меня побаивались ... Ну гоблины так точно ! :)
Ну а в реале я чуть попроще, потоньше буду. Как на фотке ;)
Зарегистрирован

"Оставь надежду всяк сюда входящий" (Фаллаут)
Zeel_MadCat
[Энтузазист!]
Прирожденный Джаец

Das ist Jagd  ;)




Пол:
Репутация: +103
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #25 от 18.05.2003 в 00:40:26 »

offtop_
А тест при регистрации .. или еще как обязательно надо сделать !!! Начинаю мозговой штурм!
Зарегистрирован

"Оставь надежду всяк сюда входящий" (Фаллаут)
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #26 от 19.05.2003 в 15:07:16 »

Quote:
Quote:Вариант вопроса: Вы совсем один в какой-то банановой республике. Денег нет, любимой нет, травы нет. Хочется пива. Ваши действия. Варианты ответов.  
 
 
 
1. Утоплюсь.  
2. Сварю пиво из Бананов.  
3. Сварю пиво и в нем утоплюсь.

4. Буду искать Базилия и Брамма...  
 
А вообще, : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #27 от 19.05.2003 в 17:47:58 »

2Unnamed
В балаймовском варианте ты забыл ситуацию Хитмана.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #28 от 19.05.2003 в 17:51:21 »

Предлагаю параметры:
*Харизма
*Юмор
*Наглость
*Ум
*Честность
*Коммуникабельность
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #29 от 19.05.2003 в 18:36:42 »

2Sceletal
Что-то все положительные. А грязь где?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #30 от 19.05.2003 в 18:39:13 »

2cha:  
Здесь таких нет.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #31 от 19.05.2003 в 18:48:26 »

2Tessa:  
Выкидываем Честность и Коммуникабельность. Ставим Сволочизм :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #32 от 19.05.2003 в 18:54:22 »

2Skeletal
Я в период подхалтуривания граф.дизайном набросал такую штуку: Знак качества. Советский. Но вместо "СССР" было написано "як сало". Это я к чему: "сволочизм" - не фонтан, а вот сколько постов на этом форуме мне нужно флудануть, чтобы под моим ником красовалось гордое "brammator"?!!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #33 от 19.05.2003 в 20:43:22 »

Вуайеризм - если постоянно разглядывает сообщения на форуме, но сам пишет слишком редко.
 
Упрямство - если много спорит там, где можно ограничиться двумя-тремя постами
 
Можно вместо упрямства более вычурное - ОСЛОПОДОБИЕ :)
 
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #34 от 19.05.2003 в 20:47:42 »

Забавно, кстати: "Ваше Ослоподобие" :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #35 от 20.05.2003 в 08:54:25 »

2COBRA: Был когда-то давно мультфильм (диснеевский, вроде). Медведи Гамми - и прошел бы он совершенно незамеченным, если бы не один классный персонаж - гоблин Подлиза - вот у него всякие "Ваши Подлейшества" были украшением этого творения. Лет 5 назад как-то снова его увидел - больше минуты просмотреть не смог. Не тот перевод и все. Как обычный мультфильм уже совсем не интересно ;) Это я к чему - вот здесь у автора перевода фантазия работала хорошо.
ЗЫ. (Что там надо сделать с Пятачком?)
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #36 от 20.05.2003 в 08:54:56 »

"ПАКОСтность" :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #37 от 22.05.2003 в 11:09:38 »

С подбором положительных параметров проблем не будет, а вот отрицательные, да еще и такие, чтобы не слишком обидные - это да, это подумать надо.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #38 от 22.05.2003 в 13:10:05 »

Для Безымянного
Вот сейчас пойду на АГ и поставлю плюс одной "редиске".  
 
ЗЫ. Хотя в чем-то ты и прав.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #39 от 22.05.2003 в 13:35:51 »

2unnamed: Тут просто надо гадость народу придумать ;) И я даже знаю какую ;) Ты еще 10 раз подумаешь кому + поставить и за что.
(удаляясь по подземелью)(замогильным голосом: ) ха-ха-ха-ха
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #40 от 22.05.2003 в 13:41:56 »

2gyv: (Бросая в подземелье одну за одной гранаты попеременно со слезогонкой и горчичкой) Хи-хи-хи.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Zeel_MadCat
[Энтузазист!]
Прирожденный Джаец

Das ist Jagd  ;)




Пол:
Репутация: +103
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #41 от 22.05.2003 в 17:02:47 »

2gyv & Mondor :  
- Хо хо хо ...
 
** Нажимая на кнопку пульта ДУ и представляя как аккуратно заложены на протяжении всего тоннеля С4+HMX+ x2минометСнаряда ///  ^_^
Зарегистрирован

"Оставь надежду всяк сюда входящий" (Фаллаут)
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #42 от 22.05.2003 в 20:17:56 »

Ну конечно, так и будет, если оставить все на самотек. А если каждый месяц-три менять составляющие репы, то скучно не будет. ЗАниматься этим надо, вот и все. Я - о модерах :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #43 от 22.05.2003 в 21:30:02 »

2Unnamed
А меня gyv'и приколол предыдущими ссвоими выходками. Я уверен - скучно не будет.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Я...
[бот ничейненький, 200 баксов]
Неназываемый

сам себе ботЪ


WWW

Пол:
Репутация: +3
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #44 от 27.05.2003 в 14:07:12 »

Кстати !!! Эти самые вами придуманые форумные параметры легким движением руки могут запросто превратится в форумную игрулю.  
Что то в стиле тактика-рпг и тд. Есть же на АГ "форумные игры"
Ну и вот...
Зарегистрирован

Путь воина – смерть.
Я...
[бот ничейненький, 200 баксов]
Неназываемый

сам себе ботЪ


WWW

Пол:
Репутация: +3
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #45 от 27.05.2003 в 14:32:26 »

2sunny_day:  
ну в мафии то статсы вродь как не нужны
Зарегистрирован

Путь воина – смерть.
Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #46 от 28.05.2003 в 06:42:57 »

2cha:  
Quote:
Вариант вопроса: В форуме нет никого, кром Вас и Вашего бота.

А если человек впервые на форумные пространства вылез и не знает, кто такой Бот?
 
А из отрицательных параметров, ввести "склонность к Флудизму" надо, ИМХО.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #47 от 28.05.2003 в 21:23:33 »

2РОМИЩЕ: привет!
сколько лет? ;) Quote:
А из отрицательных параметров, ввести "склонность к Флудизму" надо, ИМХО.
неа, права СЕСТРУХА ;) Весь форум только на этом и держится ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #48 от 29.05.2003 в 02:56:34 »

2oMEN: Quote:
привет!
Дарова!  
Говорят, что теперь родственников можно только здесь найти, так что я искать пришел.
Quote:
сколько лет?
Кому? За что?
Quote:
Весь форум только на этом и держится

Забираю предложение. Сам не умею, вот и другим хотел не дать. Простите. А лучше - научите!
 
Quote:
права СЕСТРУХА

Базару нет. Всегда!
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #49 от 29.05.2003 в 03:26:36 »

И по сабжу я тут наваял. Не сочтите за нескромность...
 
ЗДР - 80 (мед.книжка ровно в 2 страницы, они же - обложка. Хотя, кое-что от докторов скрываю).
ПДВ - 95 (разрядник по спорт.туризму. Бегать/прыгать/ползать/плавать/летать постоянно тренируюсь).
ЛВК - 75
СИЛ - 70 (качать силу уже давно бросил. Но маленько осталось).
ЛДР - 90 (меньше должность не позволяет).
МДР - 80(10) (здесь как у наркомана MERC'овского. С одной стороны, обучаюсь легко и быстро, с другой - отняли звездочку и перевели из управления).
УРВ - 4,7 (9*10/19=4,737).
МТК - 85 (струлять тоже тренируюсь постоянно).
МЕХ - 55 (замок средней сложности вскрыть могу. Немного починить).
ВЗР - 33 (ну, гранаты там разные, мины установить могу, патрон тротилом забить. А чтоб разминировать - увольте-с. Страшно).
МЕД - 10 (перевязать могу, кровь остановить. Пустить могу. Таблетку от головы принять).
Оплата - 112 + 17(пайка) в месяц.
Навыки - Метание ножей(и др.предметов), скрытность(тишина-залог успеха), обучение(читай ЛДР), авт.оружие(читай МТК).
Характер - одиночка, вспыльчиво-отходчивый(псих, т.е.).
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #50 от 29.05.2003 в 12:16:16 »

2gyv: Quote:
Тут просто надо гадость народу придумать

Типа - снимать с благодетеля репку/сообщения за каждый плюс?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #51 от 29.05.2003 в 16:20:14 »

2Romen: Quote:
И по сабжу я тут наваял. Не сочтите за нескромность...

: lol : ;D Классно! Просто классно! :)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #52 от 31.05.2003 в 02:10:02 »

М-да... Два вечера ушло на "разбор полётов" на AGFS... Тошниловка... "Надо почаще встречаться", в смысле форум посещать...
По сабжу:
ЗДР - 60
ПДВ - 55  
ЛВК - 75  
СИЛ - 55  
ЛДР - не мне решать, но думаю под 50
МДР - 75
УРВ - 3  
МТК - 50  
МЕХ - 35  
ВЗР - 25
МЕД - 55  
Навыки - НО + обучение
Характер - одиночка
Чем богаты...
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #53 от 31.05.2003 в 15:10:08 »

ЗДР - 75 (Пусть будет столько, к врачам обращаюсь редко да и то что бы пару дней отдохнуть)
ПДВ - 80 (Спорт люблю, неплохо играю в футбол, довольно долго занимался парусами)  
ЛВК - 70
СИЛ - 75 (На Геракла я конечно не тяну, но с выполнением физкультурных нормативов в плане отжиманий, турника и тд проблем не было)  
ЛДР - 60 (Предпочитаю все таки командовать :-) и часто получается)
МДР - 85 (Проверял свой IQ , получилось 147,5 , сказали что очень даже неплохо, могу дать ссылку на тест если найду)
УРВ - 5 (Судя по возрасту должно быть где то так ;) )  
МТК - 65 (в армии не был, но на военной кафедре довелось стрелять из АК и ПМ. В школе ОЧЕНЬ любил стрелять из мелкашки, стрелял много и достиг кое каких навыков.)
МЕХ - 80  (Защитил диплом на отлично в довольно пристижном (на то время) техническом ВУЗе)
ВЗР - 40 (по юности любил мастерить всевозможные взрывпакеты, хлопуски и другую пиротехническую хрень, но это было так давно :-) )
МЕД - 60 (у меня жена закончила мед училище и за три года ее учебы я такого наслушался и натерпелся (в смысле был подопытным кроликом), что вот думаю - не скромно ли я себя оценил ;) )  
Навыки - электроника + обучение  
Характер - одиночка  
 
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #54 от 31.05.2003 в 22:02:43 »

Вот смотрю я данные все эти, включая то, что сам написал... Вспомнился диалог из одного фильма "А я думаю, что в прошлой жизни была, наверное, Екатериной 2-й. - Зато я думаю - отчего все говорят, что они были кем-то эдаким, и никто не скажет - "я был в прошлой жизни Джо Чмо" :) Так, к слову :) Надо соскоблить у всех у нас очков по 10 хотя бы - тогда больше на правду будет похоже. :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #55 от 31.05.2003 в 22:15:48 »

COBRA:  
   Тогда надо и общую систему оценивания параметров сделать, т.к. каждый оценивает себя исходя из СОБСТВЕННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О ШКАЛЕ ОЦЕНОК!!!! ;)  И двух одинаковых НЕТ!  :D
« Изменён в : 31.05.2003 в 22:16:47 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #56 от 01.06.2003 в 01:37:50 »

31.05.2003 в 23:02:43, COBRA писал(a):
Вот смотрю я данные все эти, включая то, что сам написал... Вспомнился диалог из одного фильма "А я думаю, что в прошлой жизни была, наверное, Екатериной 2-й. - Зато я думаю - отчего все говорят, что они были кем-то эдаким, и никто не скажет - "я был в прошлой жизни Джо Чмо" :) Так, к слову :) Надо соскоблить у всех у нас очков по 10 хотя бы - тогда больше на правду будет похоже. :)
А-ля I.M.P. - не более 55... ;)
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #57 от 01.06.2003 в 02:03:43 »

2Sweed: Quote:
могу дать ссылку на тест если найду

Давай. Очень даже интересно.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #58 от 01.06.2003 в 21:36:08 »

 Кстати, был раньше такой шутейный тест о джа2. И там, если набрать макс. число балов, напишут ты наш человек, иди к нам на AG, и подпись кого-то из великих, IMHO( Unnamed/Duf/Yurg). Устарел этот тест ;D
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #59 от 02.06.2003 в 03:14:58 »

Quote:
Кстати, был раньше такой шутейный тест о джа2. И там, если набрать макс. число балов, напишут ты наш человек, иди к нам на AG, и подпись кого-то из великих, IMHO( Unnamed/Duf/Yurg). Устарел этот тест

Да ерундовый тест. Валяется он у меня где-то на винте. Мне больше понравился тест на знание JA у Форс Мажора. Реально показывает, насколько ты знаешь игру.
« Изменён в : 02.06.2003 в 03:15:24 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #60 от 02.06.2003 в 03:28:39 »

2Clayman: Quote:
подпись кого-то из великих

Ацтека.
2Viking: Quote:
тест на знание JA

Адрес давай, очень прошу.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #61 от 02.06.2003 в 04:21:38 »

2Romen:  
Quote:
Адрес давай, очень прошу.

 
На
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #62 от 02.06.2003 в 10:17:11 »

2Romen:  
Quote:
Давай. Очень даже интересно.

http://www.supertest.ru/
Это стартовая страница. Дальше зарегестрись (это нужно для того что бы результаты твоих тестов были доступны только тебе) и потом дави на закладку "тесты" выбирай тот, который понравится и вперед.
Зарегистрирован

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #63 от 03.06.2003 в 03:43:47 »

2Viking и Sweed:  
пасиба.
 
ЗЫ. Я на профориентацию тест прошел намедни. Своей профессии соответствую на 90%(2-е место).
   А не первом с 98%: следователь, инспектор ГИБ2Д и таможенник. Прикол в том, что я после школы собирался на "Опера" учиться.
41 вопрос. Ничего так тест. Правдоподобный.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #64 от 03.06.2003 в 04:33:20 »

Моя очередь.
 
Здоровье - 62
Подвижность - 68
Ловкость - 70
Сила - 65
Лидерство - 19
Мудрость - 88
Уровень - 2
Меткость - 45
Механика - 12
Взрывчатка - 0
Медицина - 10
 
Навыки: Обучение, Скрытность.
Харктер: Одиночка.
 
Такой вот получился дядя.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #65 от 03.06.2003 в 05:29:02 »

2rudm:  
Ты аргументируй. Циферки не все поясняют. Как кто-то заметил, они не имеют никакой влажность. Т.е., я хотел
сказать, сухи.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Teri
[Младшая сеструха]
Мистер ЭЧ

A fiendling




Пол:
Репутация: +15
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #66 от 12.06.2003 в 09:05:58 »

Пожалуй, тоже отмечусь тута, забавная ветка.
 
Здоровье - ну где-то 70. Болею редко, ничего серьезнее гриппа давно не было.
Подвижность - тоже около 70, если припрет - может и до 80 подскочить. Правда, потом опять падает.
Ловкость - не много. 60, а то и меньше. Хотя опять же, когда припрет - подскакивает резко.
Сила - а вот с этим плохо. 50, не больше, и не растет совсем.
Лидерство - 0, организовывать людей не умею вообще.
Мудрость - хороший вопрос... 60-65, наверное, и скачет в зависимости от настроения.  
Меткость - 40(в линзах, без линз - 0), из пневматики стреляла, в тир ходила, но это было да-авно...
Уровень - 1. зеленая еще.
Механика - 35. Разобрать чего-нить - запросто, а вот собрать так, чтобы потом работало - это проблема.
Взрывчатка - 0. как-то не сталкивалась... И не охота, если честно.
Медициа - 35, и в основном теория. Первую помощь, конечно, окажу, но вот какие таблетки когда пить - это не ко мне.
Навыки - обучение, пожалуй, схватываю все довольно быстро, и, наверное, скрытность.
Характер - одиночка.
Вот такое вот я чудо-юдо.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #67 от 12.06.2003 в 11:01:22 »

ГЫ! ГЫ! ГЫ-ГЫ!!!!
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #68 от 12.06.2003 в 11:03:11 »

2Unnamed:
Quote:
Это о каком "припрет" речь идет?

Я думаю что не о ловле блох ;D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #69 от 12.06.2003 в 11:20:31 »

2Teri: А кто, куда и чего припрет? И откуда он это до этого сопрет? ;)
Зарегистрирован

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #70 от 13.06.2003 в 06:05:49 »

2.|. Romen:  
Quote:
Ты аргументируй. Циферки не все поясняют. Как кто-то заметил, они не имеют никакой влажность. Т.е., я хотел  
сказать, сухи.

О! Точно Исправляюсь
Здоровье - 62 (Раньше занимался спортом, но потом гепатит, полгода реабилитации и усе...
Подвижность - 68 (Спорт был очень подвижный(каратэ, рук.бой) )
Ловкость - 70 Спорт.
Сила - 65 Гепатит :-)
Лидерство - 19 Не люблю я людьми командовать. Да и вообще.
Мудрость - 88 Книги! С детства и до сих пор. Довольно много. Прочитал в смысле :-) Да и вообще я сообразительный.
Уровень - 2 (3 слишком, а 1 уже мало.)  
Меткость - 45 (из воздушки стреляю оч.хорошо но реального оружия в руках не держал)
Механика - 12 (Ну комп частично собрать - разобрать смогу, но не больше. Машина для меня темный лес.)
Взрывчатка - 0 (У меня даже китайские петарды в руках взрываються :-)Да и не лблю я этот неконтролируемый процесс.
Медицина - 10 (Как и что перевязать, или пластырь там наклеить ну, или жгут налдожить смогу. Шину тоже сделаю. Как раз на 10.)
 
Навыки: Обучение (Легко и быстро обучаюсь если понимаю зчем мне это надо), Скрытность (Детство прошло в городке где кругом лес. Незаметно подкрасться к кому - нибудь или хорошо спрятяться думаю еще смогу.)  
Харктер: Одиночка. (Много людей меня утомляют. Скучно.)
 
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Teri
[Младшая сеструха]
Мистер ЭЧ

A fiendling




Пол:
Репутация: +15
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #71 от 13.06.2003 в 09:16:49 »

2unnamed:  
Quote:
Это о каком "припрет" речь идет?

О том, когда я опаздываю куда-нибудь. :)
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #72 от 13.06.2003 в 09:21:11 »

Господа. Вам не кажется, что здесь собралось слишком много одиночек? Нормально ли это? Сидят психи по своим одиночным палатам и по клаве стучат... :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #73 от 13.06.2003 в 09:50:19 »

Для Мондора
Quote:
Вам не кажется, что здесь собралось слишком много одиночек?

Нет, не кажется. Ведь увлечение компьютером, и компьютерными играми, в частности, подразумеваниет наличие у человека такой черты, как склонность к одиночеству. В какой-то мере даже - одиночной самодостаточности.
К примеру, у меня есть родной брат. Так вот, он не одиночка. Ему нужна компания, он неможет несколько часов просидеть, в одиночестве, перед компьютером, ему нужна компания. Яркое его отображение, точнее этой его черты - это его сын. Если Сергея оставить перед компьютером одного, то через пятнадцать-двадцать минут ему надоест играть, однако если ты будешь сидеть с ним в одной комнате и у него будет возможность с тобой поговорить, то он может играть несколько часов.
Поэтому, удивительным, мне, не кажется то, что здесь собралось очень много одиночек. А вот с психами я не согласен :D.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #74 от 13.06.2003 в 10:01:04 »

Может зафиксируем все это в prof.dat ?
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #75 от 13.06.2003 в 11:39:50 »

2Sweed:  
Давно хотел это предложить... Но вот только надо еще озвучку и фотки...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #76 от 13.06.2003 в 11:50:27 »

2Skeletal:
Вообще это интересная тема.
Но только перед озвучкой нужно что бы каждый написал чего он хочет озвучить. На чьем месте в игре он хочет быть. Может кто то не хочет быть мерком, а хочет быть NPC. Тeilor наверняка Дранькой хочет побыть. (аля Керенский  ;D)Тогда под него не нужна командная озвучка, зато характерный для него скриптик можно по желанию сфарганить. В общем над этим стоит подумать. :-)
« Изменён в : 13.06.2003 в 11:52:47 пользователем: Sweed » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #77 от 13.06.2003 в 12:46:53 »

Про одиночек (вольно, напамять): "Почему не люблю? Люблю людей, но мне лучше, когда их нет рядом.." © Ч.Буковски
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #78 от 13.06.2003 в 12:48:33 »

Для Безымянного
Не, ну я не понял? Ты чё здесь делаешь? Ты же на море? Или это теперь так называется? ;) На форуме - сказал, что в отпуске, дома сказал что на форуме, а сам-то где? :)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #79 от 13.06.2003 в 13:17:43 »

А может все таки нами любимыми заменять будем, а не голивудовскими звездами. И проблем с правами на использование портретов меньше будет ;)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #80 от 13.06.2003 в 13:21:01 »

2unnamed: Quote:
Ну, скажем - Бритва и так вылитый Дольф Лундгрен, а вот кого можно было бы заменить другими знаменитостями?

Рысь - Пирс Броснан.
 
Мне гораздо интереснее, какую актрису поставят играть Лиску, и найдеться ли место для Ангелины Жоли (Власть страха, Томб рэйдер)
 
А для Реношки - скорее всего Волк.
Блин, надо открывать новую ветвь...
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #81 от 13.06.2003 в 13:21:40 »

Любимый мной Приемыхов мог бы с успехом сыграть и Кардана и Рысь.
Злобного я отдал бы Асанали Ашимову (позавчера по телеку с удовольствием в сотый раз пересмотрел "Транссибирский экспресс").
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #82 от 13.06.2003 в 13:31:05 »

2Гена: Quote:
А не нанимать себя же за деньги в АИМ
Ага, и деньги самому себе на счет! Блин, хАчу! Опять же, под твоим чутким командЫрством воевать.. но управлять позвольте самому ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #83 от 13.06.2003 в 13:33:35 »

cha мог бы сыграть молодой (времен "Мелодий из подвала" и "Борсалино") Делон, а молодой (времен "На последнем дыхании") Бельмондо - Барри. Он же, но постарше - Злобного.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #84 от 13.06.2003 в 17:58:08 »

Quote:
Он же, но постарше - Злобного.

cha ???
Зарегистрирован

S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #85 от 14.06.2003 в 02:01:42 »

Ну вы блин и разошлись...
Ладно, хоть я и флеймить не привык, тут уж такое дело.
Все параметры и навыки честно в Джаге выставляю, как и в жизни себя оцениваю.
 
Здоровье - 78, так некругло. Три года занятий плаванием, бегом +  
без табака, спирта, кофе и прочих допингов влияют положительно.
 
Ловкость - 76. Двигаюсь быстро, но координации никакой. Все острые углы -
мои шишки и синяки.
 
Подвижность - 75. (см. здоровье)
 
Сила - 65. При моей скромной комплекции 180/67 больше и не дашь.
 
Мудрость - 96. Нескромно, правда, но конструкторско-изобретательская  
деятельность к тому обязывают. Возьмите Хоббита или Тревора, что ли...
 
Механика - 80. Тута многие из вас загнули нескромно под сотню. Я
нормально шарю в железках (работа такая), но в джаге этот навык
имеет специфику. Ау, спецы, кто умеет открывать замки манипуляционным  
способом? Тут термехом и сопроматом не отделаешься. Опыт нужен.
 
Взрывчатка - 30. Баловался пиротехникой и химией в школе. Даже на  
Соросовской олимпиаде в финал прошёл.
 
Медицина - 35. Непрофессионально, но моё второе хобби.  
Вы тут тоже поназагибали, имхо. 100 медицины - 6 лет академии и  
пару лет полевой хирургии. А теперь пропорционально своему опыту делите.
Много осталось?
 
Меткость - 50. Из пневматики регулярно тренируюсь, зрение 12 строка
в таблице, но вот из огнестрела палил только гладкоствольного.
 
Лидерство - 20. Психологию слегка понимаю, но навязывать волю - не моё.
 
Опыт 1. Молодо-зелено. Ну может 2. За теоретическое представление.
 
Навыки - электроника, механика и оберукость (переучили на правшу в детстве,
но левая так и не отстаёт)
 
Спецсвойства (это вы забыли, так как нигде не высвечивается) - боязнь жары.
Я всегда профилируюсь в Advanced Mercenary Profiler. Там это есть
(водобоязнь, боязнь жары, насекомых, неуравновешенность)
 
Характер - компромисс одиночки, лидера и оптимиста.
 
 
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #86 от 14.06.2003 в 09:20:40 »

Гена! Давай действительно - после окончания работы над СДж - сделаем этот актерский мод :)  
э, а Гена-то уехал :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #87 от 14.06.2003 в 12:22:04 »

Пойду подредактирую первое сообщение... А то что-то у всех тут самомнение великовато ;)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #88 от 14.06.2003 в 12:46:56 »

Если всеж-таки будете делать редакцию prof.dat под это дело, тогда нужны еще и симпатии/антипатии...
У меня симпатии - Ваня (тезка, да и вообще - наш чел), Лиска (без комментариев :))
Антипатии - Гонтарски (поляк...), Стефен (морда мне его не нравится)
 
Микрофон я не куплю ближайшие лет сто, так что, ежели будете делать озвучку - резкий баритон,чуть с хрипотцой. Многоэтажный мат. Могу замылить :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #89 от 14.06.2003 в 15:28:39 »

Коль пошла такая пьянка :-)
Симпатии: Конрад, Тоска
Антипатии: Лава, Айра.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #90 от 14.06.2003 в 16:32:28 »

2rudm: Ира-то тебе чем не нравится???
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #91 от 14.06.2003 в 17:11:07 »

cha без скипетра и державы:
 
здоровье – 70 (тфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
сила – 70
подвижность – 10
ловкость – 40
меткость – 30 (стакан до рта доношу, не промахиваюсь, а когда в индейцев играли, за меткую      стрельбу из самодельного лука «Чингачгуком» прозвали)
медицина – 2 (знаю, как опохмелиться)
механика – 2 (ну, чтоб не «0»)
электроника – 2 (знаю, где кнопка «reset»)
электричество – 2 (на включении тостера, телевизора и настольной лампы прокачал)
взрывчатка – 2 (на «красную кнопку» нажать смогу)
лидерство – Тиран
мудрость – 240
урв. – 13
бонусы: мастер «контрольного» выстрела, эксперт по слезанию с крыши (2АР), сборка уникальных конструкций из бесполезных предметов
характер – недружелюбный пессимист
симпатии – cha, Tailor, cha
антипатии – Tailor
инвентарь: твидовое пальто с защитными кевларовыми пластинами, две металические каски, клюшка для гольфа №5, neostead, подаренный Unnamed’ом (http://manyaks.narod.ru/war/guns/shotgun/neostead.htm), бульбулятор, аптечка, стартовый пистолет.  
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #92 от 14.06.2003 в 19:26:01 »

Ладно дайкось и я настучу.
Здоровье - 70 (В детстве - борьба классическая и плаванье, в армии по 10 км с полной выкладкой бегал, но - алкоголь и сигареты последние годы здоровье подорвали)
Сила - 80 (на силу не жалуюсь)
Подвижность - 60 (массивен и маломаневрен)
Ловкость - 60 (то же самое)
Лидерство - 60 (В армии был командир точки связи из 3-х человек)
Мудрость - 55 (Вроде не дурак, а фиг его знает)
Меткость -90 (Раз в 3 месяца прохожу тренинг с пистолетом, раз в год - с М-16, все пули в центре мишени)
Механика - 50 (разобрать собрать могу много чего, дверь вскрывал карточкой - но в движок машины не совался, нет)
Взрывчатка - 35 (химик все же, но с вв не работал)
Медицина- 40 (перебинтовать могу, но не хирург)
Уровень - 4 (все ж солдат - действующий резервист)
 
Вот такой я наверно крутой :)
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #93 от 14.06.2003 в 19:53:19 »

2Skeletal:  
Quote:
Ира-то тебе чем не нравится

Не люблю я ее :-) "О, как это ужасно!" "Бедный Димитрий". Может просто надоела? Хотя боец хороший и т.п.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #94 от 15.06.2003 в 01:07:59 »

Мои симпатии - Паук, Тор и Стрелка. Постоянно в команде
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #95 от 15.06.2003 в 01:14:20 »

В МЕРК - Нервный с тяжелым пулеметом и Бритва с мачете и кучей е-бустеров :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #96 от 16.06.2003 в 14:59:20 »

Посмотрел, почитал. Самому чтоль написать  ;)
 
Здоровье - 50 (пью, курю, спортом не занимаюсь)
Подвижность - 60 (бегать не бегаю, но пешочком километраж наматываю)
Ловкость - 60 (Ну ножички в стенку метал)
Сила - 35 (ака Шенк)
Меткость - 50 (С пневматики и мелкашки в мешень попадал. С автомата приходилось только в воздух, с пистолета могу только застрелиться :-))
Взрывчатка - 35 (Много теории и немного практики, растяжку из пары гранат сделать смогу)
Механика - 55 (дверь не вскрою, но под машиной поваляться пришлось)
Лидерство - 10 (Живу сам и не мешаю другим)
Мудрость - 60 (Ну вроде с универа не выгнали)
Медициа - 15 (Теория и еще раз теория)
 
Характер - псих одиночка.
Спец. нав. - ночка.
 
Симпатии - Ира.
Антипатии - Гас, Анаболик
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #97 от 16.06.2003 в 20:53:39 »

ну и я о себе
здоровье - 50, болею часто
подвижность - 75, 3 км без передыху - легко, 10 - с трудом но пробегу
ловкость - 90 см спецнавыки
сила - 45 привык все решать головой(ами)
меткость - 65 стрелял и много - тир, стрельба из лука
лидерство - 50 по характеру я не вожак, но заболтать смогу кого угодно
мудрость - 80 много различной прочитанной литературы, победа на ряде олимпиад, и.т.д.
механика - 50 замок не вскрою, но телевироз могу разобрать\собрать до состояния отдельных диодов\триодов\мелкосхем
взрывчатка - 30 работать доводилось но с малой мощностью
медицина - 60 все таки моя будующая специальность - мед. оборудование :)
уровень - 1 молодой я еще
спецскилл: вор - могу спокойно стырить их под носа человека что нибудь, и ни он, ни все, кто находится рядом ничего не заметят. Обычно я стыренное возвращаю. Наверно это клептомания, но навык есть.
НО - в темноте вижу как кошка.
характер - одиночка
« Изменён в : 16.06.2003 в 20:54:13 пользователем: Змей Горыныч » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #98 от 16.06.2003 в 21:07:53 »

Quote:
характер - одиночка

А что скажут остальные 46?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #99 от 16.06.2003 в 21:34:03 »

2cha: они все одиночки...
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #100 от 16.06.2003 в 21:44:48 »

2Стегоман:  
А в гостях у мадам Лайлы?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #101 от 17.06.2003 в 00:43:04 »

О себе?!
Навыки:  
Ночка - однозначно, люблю работать по ночам.
Обучение - относительно легко обучаюсь и могу научить других.
Характер - скрытный.
Собственно говоря, всё...
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #102 от 17.06.2003 в 10:27:37 »

ну напичу штоль о себе
здоровье 70 не болею однака
подвижность 60 полтора км пробеду и свалюсь
ловкость 65 большой и грузный
сила 55 лень
меткость 80 пару раз в неделю стреляю из .22
лидерство 75 языком токо так болтаю
мудрость 80 книжки читаю
взрывчатка 0
механика 0
медицина 1 могу наклеить пластырь и смазать йодом
уровень 1 а шшо 15 годков тока
спецнавыки
вор че нить стырить как два пальца обсасасать
маскировка как смоюсь так никто не найдет
характер есстно одиночка
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #103 от 18.06.2003 в 02:17:04 »

Ну что и я что нить про себя скажу:
Здоровье - 75 -- болею 2 раза в год и только по эпидемиям.
Подвижность - 65 -- оооочень быстро хожу + нормально большая скрость до 1 км дальности
Ловкость - 65 -- ножыки не бросал но реакцыя хорошая
Сила - 35 -- поднимал 75 кг, себя поднять не могу (всего 61 кг.)
Лидерство - 80 -- подбодрить сумею, благо обожаю по черный юмор
Мудрость - 80 -- не отличник, но логика есть
Меткость - 25 наверное -- на полигон поехали, а командование отменило стрельбы. Не знаю.
Механика - 35 -- Отце и брат автомеханики. Теории много но работа не для меня.
Взрывчатка - 1 -- гранаты видел на фотках. Чеку смогу выдернуть и бросить. Гранату оставлю себе.
Медицина - 15 -- перевязать смогу. Теории много
Уровень - 2 -- школу вроде закончил (атестат получу 21.06)
Навыки - снайпер+ночка
Характер - одиночка до мозга костей.
 
Симпатии - Тор, Стрелка, Айра. Меньшая половина одноклассников.
Антипатии - Лава, Сдоба. По жизни - большая половина одноклассников.
 
Вот такой он - я.
« Изменён в : 18.06.2003 в 02:20:06 пользователем: jarni » Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #104 от 18.06.2003 в 13:46:18 »

Коротенько о наших достижениях. :)
 
Сила и здоровье - 65-70. Вес - порядка 65 кг на 175 см роста. Почти не пью, но курю много. Здоровье подсадил, конечно, особенно сигаретами, но раз 15-20 подтянусь. Да и сердце шалит всё чаще. Не нравится мне моё здоровье, короче.
 
Ловкость и подвижность - под 80. С этим проблем никогда не было. В молодости меня никто догнать не мог, да и сейчас стараюсь бегать, чтобы легкие не садились из-за курева. 10 км пробегу легко, если на меня железо не вешать.
 
Меткость - 75. Всегда и из всего подряд стрелял лучше всех. Хотя… В последнее время глазки всё сильнее устают из-за сидения перед монитором.
 
Мудрость - высокая. Наверно. Два высших образования обязывают. Да и голова пока работает, не жалуюсь.
 
Лидерство - 50. Любимое занятие - организовать процесс и смотреть, как другие работают. Вообще, люблю я это дело, ибо сказано: «Когда обезьяна взяла в руки палку, все остальные начали трудиться».
 
Взрывное дело - 40. Как-никак, химик по образованию. В детстве мастерил просто ужасные бомбы.
 
Механика - 25. Руками работать люблю, но электронику не перевариваю совершенно. Ежели электрический девайс не работает, могу предположить, что шнур перетерся, и это всё.
 
Медицина - 5. В военно-полевой хирургии не смыслю ни шиша, но Аннеймда от поноса спасу, если что. :)
 
Уровень - 3, потому как 30 лет и лейтенант запаса.
 
Характер - дружелюбный, но местами злобный.
Навыки - стрельба с крыши и НО (потому как сова), хотя в ДжА предпочитаю ночника-эксперта.
 
Спец. навык - ликантропия. В смысле, из белого и пушистого могу обернуться саблезубым. Иногда даже сам удивляюсь, как это вышло.
 
Симпатии - Хряп, Гризли, Игорь с Иваном.
Антипатий особых нет, поскольку слишком многое зависит от озвучки. Впрочем, Сдобу не люблю. И всяких МЕРКовцев и Гамосов.
 
2COBRA:  
Исправлено. :)
« Изменён в : 18.06.2003 в 22:59:58 пользователем: Basilio » Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #105 от 18.06.2003 в 18:28:55 »

2Basilio: 30-летний лейтеха, пусть и запаса - это, как минимум, 3-й уровень. :) ИСправляйся :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #106 от 18.06.2003 в 21:20:29 »

Напишу и я:
 Здоровье: 65 - болею ни часто ни редко, но 3 года сочинских моря и гор не прошли даром, и еще идут :)
Сила- 45  уже 3 месяца качаюсь регулярно, но конечно не Бык.
Подвижность - 70 я жутко неусидчивый человек.
Ловкость - 50 по деревьям лазаю, как тарзан, и дерусь неплохо, бегаю почти круче всех, но за сегодня два раза разливал на себе чай и один раз споткнулся :)
Лидерство - 40 всегда единогласно изберают капитаном/лидером, и что странне всего даже пытались слушаться :). А так заболтать могу почти кого угодно, да и толпу за собой иногда повести, как неча делать.
Мудрость - 65 , когда переехал в Сочи был в 5 классе, это мои одноклассиники сейчас узнали, что я не вунлеркинд (скромно так...)  
Меткость- 25 из лука стреляю средне,  из воздушки чуть лучше, реальный пистолет только один раз в руках держал за свою недолгую жизнь
Механика - 30 компюьтер по  мелочи починить смогу, с электроникой знаком, напильник-ножовка-шкурка-рубанок вообще мое постоянное хобби.
Медицина - 5 бинт наматать, продезинвицировать, таблеток поминимому дать... но не больше.  
Врывчатка - 2 у гранаты есть чека, котрую надо выдернуть... кажется :) А так по мелочи с петардами игрался и все.
 
Навыки: Скрытность и Ножи - ножи, потому что каждый день тренеруюсь с самодльным мечом, у меня их три. Два деревянных трениться на сестре, один алюминевый, только для себя ( не харакири делать). (с благогавением и легкой нрустью в глазах)Толкин - великий человек...
Характер: оптимист-одиночка, иногда очень дружелюбный
Забыл уровень- 1, зелный еще...
« Изменён в : 18.06.2003 в 21:21:27 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #107 от 24.06.2003 в 15:46:03 »

Ну, что ж раз пошла такая пьянка – режь последний огурец…
Если сказать одним словом – то основные параметры у меня средние, ничем и не удивишь особо, ну уж какой есть – другим не буду. Ну, а  если аргументировано, то по пунктам:
Здоровье – 60 – не более – всю жизнь с ним борюсь и всю жизнь стараюсь на него если не жаловаться, то во всяком случае не обращать внимание (в детстве перенес несколько операций, поэтому привык относится к нему как к объективной данности, которую я изменить не могу, ник - тоже своеобразная дань отношения к данному параметру). Пытаюсь по жизни всячески поднимать этот параметр (детство – бег, классическая борьба, ОФП), армия – ВСК 2 ступени, не курю, практически не пью (правда, парой бутылок пива или чем-то покрепче с женой или друзьями могу иногда побаловаться), но, к сожалению, несмотря ни на что особого роста этого параметра я не заметил.
Сила – 70-75 (для своего первого параметра довольно силен, хотя скорей это даже не сила, а упорство и выносливость). До рождения второго ребенка (3,5 года назад) – мог отжаться от пола 80 раз меньше чем за минуту. В армии был зам.ком. взводом в учебке, а это накладывает определенные обязательства – если настоящий сержант – должен соответствовать одному критерию – «делайте - как я делаю, а не так как я сказал делать» (марш броски, в том числе зимой на лыжах вокруг Тамбовских озер (были там у нас такие места), подтягивался 15 раз, выход силой – 12, подъем переворотом – 30 раз. Отжимался от пола всегда много – до армии – 40 раз, в армии до 100 раз.  С бегом хуже (поэтому ВСК только 2 ступени) – бегать мог долго, а вот с быстротой хуже, лучше, чем на 4 на спринтерских дистанциях в армии не бегал (3 км быстрее чем за 13 минут). Сейчас, со спортом сбавил обороты, только ежедневная зарядка 10-15 минут, да плаванье на выходных на даче, тот же первый параметр ненавязчиво заставляет это делать в щадящем режиме, как бы мне этого не хотелось.  
Вес – уходил в армию при росте 170 см, вес был всего 56 кг. – в армии добрал до 60 кг (соседки говорили матери – как же он у тебя такой худенький и маленький будет там – справился). Сейчас 70-73 кг в зависимости от физической подготовки и сезонности (зимой больше, летом меньше – дача все таки…).  
 
Ловкость и подвижность – в районе 70. Уворачиваюсь  пока хорошо, с бегом хуже, но хожу в сутки пешком не менее 5-8 км, так что, думаю на 70 потяну.  
 
Меткость - 60. Стрелял достаточно, иногда на 4 иногда на 5, но к классным специалистам себя отнести не могу.  
 
Мудрость – 65-75. Не столько наверно за счет природных данных, сколько благодаря усидчивости и терпению – с детства очень много читаю (правда, в основном или художественную или строго специальную литературу, совсем мало научно-популярной литературы), при чем научился практически сам в 4 года (после армии приходилось по 8-10 часов заниматься математикой, чтобы поступить на факультет АСУ в КИНХ – конкурс тогда там был 5-6 человек на место и шли практически одни медалисты (у нас в группе из 26 человек – 17 было медалистов), а профилирующий предмет математика – из 3 вступительных экзаменов - два были по математике).  Два первых курса – тоже основной упор был на математические дисциплины. Образование высшее одно – инженер-экономист, правда закончил университет хорошо - с красным дипломом (но по специальности – прикладной программист в области экономики работать практически не пришлось, освоили с женой в связи с жизненными обстоятельствами новую специальность – ценные бумаги и уже скоро будет 10 лет как работаем в этом сегменте рынка), в детстве закончил музыкальную школу по классу аккордеон – но это для родителей. Они хотели - и я 5 лет оттрубил.
 
Лидерство – здесь много. Наверно самый сильный мой параметр, но поскольку выше 85 в IMP не ставят, то не меньше 75-80. При чем по жизни - и дома (у меня 2 младшие сестры), и школа, и армия, и работа – везде меня толкали вперед (иногда помимо моей воли), пришлось взваливать этот груз на себя и  со временем даже прокачаться.  
 
Взрывное дело - 10. Имею некоторое представление, но не больше.  
 
Механика – 20-25. С компами лучше дело обстоит, чем со всем остальным (вроде даже учился 5 лет на них и могу сделать небольшой апгрейд – вытащить то что нужно и заменить на то что нужно), но если жена у меня во многих вещах просто дока и инженер по жизни, то я у нее скромный подмастерий.  
 
Медицина - 25. В семье много медиков, да и по жизни сталкивался.  
 
Уровень – наверно 3, все же есть какой-то опыт и армейский и жизненный (как говаривал один мой знакомый – знания пропить можно – опыт – никогда).  
 
Характер - дружелюбный, но вспыльчивый, иногда иду на таран там, где 100 % проиграю, но иду. Одиночка – семьянин. Не люблю шумных компаний, хотя на работе приходиться порой брать на себя роль лидера в корпоративных мероприятиях.
 
Навыки – обучение-эксперт (не столько в том, что могу обучиться всему, а в том, что если уж чему то научился – научу и остальных, было бы у последних только желание). В ДжА 2 предпочитаю ночника скрытного или обоерукого (хотя играю мало и опыта здесь немного).  
 
Симпатии – женщины…, в игре тоже без них не обхожусь (Айра, Сова, Стрелка, Паук).  
Антипатий - особых нет, поскольку играю мало.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #108 от 25.06.2003 в 14:48:59 »

Quote:
...освоили с женой в связи с жизненными обстоятельствами новую специальность – ценные бумаги и уже скоро будет 10 лет как работаем в этом сегменте рынка...

 
Коллега :).
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #109 от 25.06.2003 в 17:04:15 »

2Viking: - почти, на валютных биржах не играем - ни  на межбанковских, ни на FOREX. А подробности можешь узнать здесь http://www.ineko.com/
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #110 от 25.06.2003 в 17:23:01 »

Товарисчи, а расскажите непросвещенным, в чем сложность вашей работы с ценными бумагами :) Я-то, как журналист, знаю обо всем, но далеко не все :) По верхам, знаете ли - во ВСЕХ вопросах, ну, разве что... женщины возразят, которые со мной знакомы :) :)  
ЗЫ сам себя не похвалишь - весь день, как оплеванный :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #111 от 25.06.2003 в 17:47:52 »

2COBRA:
Скромняга ;)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #112 от 25.06.2003 в 18:02:53 »

2COBRA: в двух словах не расскажешь, а если так общо, то специфика у нас с Викингом несколько отличная - я так понимаю у него в основном спекулятивные (это в нашем обиходе - не ругательное слово!) операции с валютой, а у нас - корпоративные права в различных видах и формах  собственности (ОАО, ЗАО, ООО и т.д.), развитие и реструктуризация бизнеса,  управление активами (мой профиль), аналитика и бизнес-планирование, венчурное и прямое инвестирование, консалтинг и другие вещи – поверь, это долго и нудно, общую информацию можно получить у нас на сайте – если интересно обращайся. У вас полно своих подобных компаний – например «Тройка-Диалог» или Никойл, у них на сайтах можешь тоже посмотреть информацию. Наша компания знаменита еще тем, что мы чемпионы фондового рынка Украины по мини футболу, турнир проводит ежегодно ПФТС (украинский аналог вашей РТС). Наверно Викинг тоже добавит, а то я расписался здесь за него, естественно у них тоже существует своя диверсификация и все гораздо глубже простой торговли.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #113 от 26.06.2003 в 09:11:45 »

2COBRA:  
Согласно каноническому определению, ты - специалист широкого профиля. Не знаешь ничего обо всём. Специалист узкого профиля, наоборот, знает всё ни о чём :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #114 от 26.06.2003 в 09:16:55 »

2stoik: Quote:
в двух словах не расскажешь, а если так общо, то специфика у нас с Викингом несколько отличная

 
Специфика у нас не сильно отличная. ММВБ - ведущая биржа России не только по валютным операциям, но и по операциям с ценными бумагами. Я, кстати, ценными бумагами и занимаюсь.  
Но я действительно спекуль (хотя и не валютный), так как работаю исключительно с акциями первого эшелона и никогда не вкладываюсь надолго - только портфельные инвестиции.
 
2COBRA:  
Quote:
Товарисчи, а расскажите непросвещенным, в чем сложность вашей работы с ценными бумагами

 
Да сложности вообще никакой. Если у тебя есть инсайд (например, по "Сибнефти" - она, говорят, хорошо в Томске укрепилась), то у тебя будет много денег.А если ты вложишь много денег, то соответственно, будет много-много денег.
Но есть маленькая проблема - инсайд по закону запрещен :). Так что приходится довольствоваться новостным анализом, техническими, фундаментальными обзорами, слухами и т.д., пытаясь заработать на скромный кусок хлеба с маслом :).
« Изменён в : 26.06.2003 в 09:19:05 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #115 от 26.06.2003 в 09:20:58 »

2stoik:  
1) А где бы почитать про фондовый рынок Украины?
2) Можно ли нерезидентам вкладываться в акции украинских предприятий?
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #116 от 26.06.2003 в 14:09:34 »

2Viking: Quote:
Специфика у нас не сильно отличная. ММВБ - ведущая биржа России не только по валютным операциям, но и по операциям с ценными бумагами. Я, кстати, ценными бумагами и занимаюсь.
ну выходит совсем коллеги!
Quote:
1) А где бы почитать про фондовый рынок Украины?

можно здесь:
http://www.pfts.com/ukr/news/
http://uaib.com.ua/
http://www.investgazeta.net/
http://www.liga.kiev.ua/lenta/
http://www.spfu.gov.ua/ukr/index.html#saleres
http://www.istock.com.ua/
Думаю, пока и этого хватит.
 
Quote:
2) Можно ли нерезидентам вкладываться в акции украинских предприятий?
можно, просто существует определенные процедуры, связанные с участием в аукционах и приобритением собственности (эти процедуры прописаны Фондом гос.имущества и Комиссией по ЦБ). Сейчас многие российские компании просто создают в Украине свои компании по управлению активами (КУА - Закон об ИСИ (паевых и корпоративных фондах)) и через них занимаются своими проектами по приобретению и управлению собственностью (в частности таким путем идет Никойл, Альфа группа и т.д.).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #117 от 26.06.2003 в 14:16:23 »

2Viking: пора уже свой фондовый рынок в Арулько организовывать - а первым шажком запустить ваучерную приватизацию ...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #118 от 26.06.2003 в 14:20:56 »

stoik: У нас прихватизация имени Чувайса не пройдет. Давно все прихватизировано именем Калашникова :-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #119 от 26.06.2003 в 19:34:14 »

2stoik:  
А Тиран позволит?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #120 от 27.06.2003 в 04:40:16 »

2stoik:  
Quote:
пора уже свой фондовый рынок в Арулько организовывать - а первым шажком запустить ваучерную приватизацию ...

 
Ну тогда я буду самым активным участником залоговых аукционов :).
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #121 от 27.06.2003 в 04:53:20 »

2stoik:  
Почитал про украинский рынок. Ну, пока думаю, туда лезть рано - обороты небольшие (примерно равны оборотам по "ЛУКОЙЛу"), предприятий стабильных совсем мало, да и инфраструктура не четкая. Но следить буду :).
Зарегистрирован

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #122 от 27.06.2003 в 05:16:56 »

2Viking:  
Сэр, не подкинете ли инфы? Грешным делом тоже тянет меня поближе к ценым бумагам да и форекс интересует. С чего начать? :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #123 от 27.06.2003 в 05:18:02 »

О!  что значит Раскачавшися Шенк(230)? Но мне нравится! :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #124 от 27.06.2003 в 06:07:11 »

2rudm:  
Дык, конечно, с ценных бумаг. Форекс - по большому счету казино (если тебя зовут не Дж. Сорос). Не угадал позицию - и все, твой счет пуст. На РЦБ потерять все деньги практически невозможно.  
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #125 от 27.06.2003 в 09:36:10 »

2Psyho: чем больше я здесь нахожусь, тем больше в этом убеждаюсь ;D... Хотя, можно провести и агрессивную приватизацию ;) (в стиле крестовых походов), кто не захочет получить свой ваучер, а потом его вложить в нужное нам предприятие, будет отправляться в "страну вечной охоты" с помощью того же господина Калашникова, хотя, зачем нам такие крайности :o неужто нельзя по доброму, дать возможность Викингу провести парочку аукционов, а нашему шарнирному Тирану : rolleyes : или розовому Президенту получить так недостающую им собственность. Главное, чтоб была политическая воля (а она думаю будет - Боссы то собственность хотят : rolleyes : ;)) и понятен конечный результат  для инициаторов процесса (она возможно именно им и достанется), а исполнители могут ничего и не знать  (что нам с Викингом - раздали, собрали, получили комиссионные - и весь навар :( :'(). Зато какое великое Государственное  дело сделаем - каждый получит по бумажке и сможет прихватить пусть небольшой, но зато арульканский камушек себе на память.
« Изменён в : 27.06.2003 в 10:05:07 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #126 от 27.06.2003 в 09:39:44 »

2cha: Quote:
А Тиран позволит?
 я думаю он встанет впереди процесса...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #127 от 27.06.2003 в 09:45:52 »

2Viking: Quote:
Ну тогда я буду самым активным участником залоговых аукционов .
не вопрос :), надо только политиков к процессу подключить ;) - всех Тиранствующих (пусть и шарнирных : rolleyes :) и Презеденствующих  :)- их дави не дави, вешай не вешай, а они вечные - и  в огне не тонут и в воде не горят (или что-то наоборот ??? ;D), и грузовики для них, что семечки, без таких людей никакой приватизации не состоится 8), разве что только с Калашниковым :D во главе (как тут уже выше советовали ;)).
« Изменён в : 27.06.2003 в 10:36:40 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #128 от 27.06.2003 в 09:59:55 »

27.06.2003 в 05:53:20, Viking писал(a):
2stoik:  
Почитал про украинский рынок. Ну, пока думаю, туда лезть рано - обороты небольшие (примерно равны оборотам по "ЛУКОЙЛу"), предприятий стабильных совсем мало, да и инфраструктура не четкая. Но следить буду :).
подмечено верно :), но работать здесь нелегко :(, тем паче и собственность уже практически поделена ;), так что если лезть, то действительно нужно с оборотами :D (Укртелеком 51 % хотели продать за 2,5 - 3 млрд. долларов - правда пока покупателя не нашли на это добро). Следи-следи, дело полезное :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #129 от 27.06.2003 в 10:21:19 »

2Viking:  
Сегодня позвонил в Иркутскую контору предоставляющую доступ на ММВБ. В Понедельник пойду - вперед и с песней. :-) Или может с регионального рынка начать?
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #130 от 27.06.2003 в 10:25:20 »

27.06.2003 в 07:07:11, Viking писал(a):
2rudm:  
Дык, конечно, с ценных бумаг. Форекс - по большому счету казино (если тебя зовут не Дж. Сорос). Не угадал позицию - и все, твой счет пуст. На РЦБ потерять все деньги практически невозможно.  
полностью согласен с Викингом, на Форекс – не лезь, там весь доход на 99,9% оседает у посредников этого процесса, а с ценными бумагами важно понимать внутреннюю доходность бумаг, если объект недооценен и скажем, представляет какой-либо интерес в технологической цепочке какой-либо крупной финансовой структуры, велика вероятность того, что в будущем появиться интерес к предприятию и текущая стоимость бумаг подскочит в несколько раз, а то и десятков раз. С фишками сложней - здесь колебания определяются многими факторами, чаще всего политическими (государство продает пакет или поступает от “денежного мешка”  какой-либо заказ на покупку определенной доли в предприятии, соответственно на вторичном рынке цены либо начинают  расти, либо падать – в зависимости кто претендует на собственность и  у кого формируется контроль). Здесь важно оценивать даже не временной тренд по бумаге, а интуитивно понимать происходящие процессы (читать много  сопутствующей литературы - газеты, журналы), ну если имеешь что-нибудь чуть-чуть от инсайда, то вообще замечательно. работа на рынке ЦБ, это даже больше не технический анализ (хотя и это полезно), а больше опыт и интуиция. Упрощенные примеры показаны в "Деловая женщина" и "Уолл-стрит". Короче научить этому нельзя, но научиться можно - вот такой парадокс...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #131 от 27.06.2003 в 15:54:55 »

Мужики, я конечно дико извиняюсь, что перебиваю вас на самом интересном месте, и мне как то неловко с такой мелочью к вам обращаться, но вам не кажется, что вы чуть-чуть, совсем капельку отклонились от темы топика ;)
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #132 от 06.06.2005 в 18:17:22 »

Прикольная ветка. Жаль флудом заросла.
Зарегистрирован

Mr Evil
[С бобровой тушкой :)]
Иван

Я страшный, но общительный.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +114
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #133 от 06.06.2005 в 19:00:39 »

2Strax5: А что все в наших руках, можно исправить.
Меня тоже ветка прикольнула.
Вот допустим мои параметры (перс мой как и я в жизни):
типа сила - 65 (подкочался чуток)
ловкость однако - 60 (не слон, но и не обязяна)
подвижность - 70 (если очень захотеть)
мудрость - 73 (еще одну книгу до конца прочитал)
меткость - 50 (глаз алмаз, но только на 200 метров)
лидерство - 30 (новая работа обязывает)
медицина - 25 (могу перевязать рану, помочь при переломе)
механика - 30 (теперь не только чайник...)
взрывчатка - 2 (теория, однако)
 
Навыки: ночные операции (ночь моя стихия), обучение (работа такая)
Характер - см. прозвище.
« Изменён в : 23.06.2005 в 19:40:58 пользователем: Де Магог » Зарегистрирован

"Если земляне не будут постоянно
тренировать губы, у них начнут работать мозги."
Дуглас Адамс

Minon
[тот самый миньон, вау]
Пакос

Да действительно,т от самый




Пол:
Репутация: +6
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #134 от 10.06.2005 в 09:11:41 »

Мои параметры по A.I.M.
 
Сила - 75 (ОФП и спорт зал, каждый день классная штука)
Ловкость - 80 (Полигон)
Подвижность - 80 (Полигон)
Мудрость - 70  
Меткость - 75 (Полигон, моя вторая школа)
Лидерство - 70 (Профессия обязывает (будущая)
Медицина - 25 (Могу оказать первую помощь, остановить кровотечение)
Механик - 60 (Отец разбирается в механике + на сборах и на полигоне чего мы только не разбирали из оружия  :) )
Взрывчатка - 15 (Теория, метание гранат)
 
Характер - Командный, общение только по целям.
 
 
А теперь ,поговорим о ценах : cranky :
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #135 от 20.06.2005 в 19:04:16 »

Мои параметры:
 
типа сила - 54 (среднего телосложения, не качок)
ловкость однако - 75  (Мой девиз:" Какие угодно фокусы за Ваши деньги")
подвижность - 70 (футбол)  
мудрость - 75 (скромность)  
меткость - 40 (стреляю с 5 лет, нотак и не научился, всю жизнь в тире карандашами дырки прокалывал)  
лидерство - 60 (командовать люблю)  
медицина - 10 (Медики - враги народа, толку от них - ноль)  
механика - 30 (кой-че я очень даже неплохо делаю)  
взрывчатка - 10 (на всякий случай...)  
 
Навыки: Ночные операции  :) , Электроника (первая профессия)
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #136 от 21.06.2005 в 17:08:08 »

А вот и про меня немного:
Сила - 80 (см. мои фото, если еще и покачаться снова, как 15 лет назад, совсем 90 можно лепить, и самбо однако было).
Ловкость - 65 (не безрукий, хоть и не престидижитатор).
Подвижность - 35 (пройти могу много и долго и с нагрузкой, а вот бегаю хреново).
Мудрость - 75 ( м.б. и более, однако... ).
Меткость - 60 (очкарик я, хоть и выбивал мишени на 4-ку, но вот практики мало счас).
Лидерство - 60 (не меньше, приходится прокачиватьчся регулярно по работе, да и в детстве любил рулить).
Медицина - 20 (могу уколоть, вправить и перевязать, крови и прочего не боюсь, но практики и теории мало).
Механика - 35 (не безрукий и не "Самоделкин").
Взрывчатка - 35 (гарнизонный ребенок, но практики уже давно не было, и теория слаба).
 
Навыки: Электроника (1-я профессия), Автомат. оружие.
Характер: Норма, Дружелюбный (в меру...).
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #137 от 11.07.2005 в 18:55:58 »

2LDV:  
Сила 50 (ну вот такой он я)
ловкость 75 когда стараюсь, а когда лень - не могу чашку с кофе нормально донести.
Подвижность 50 в смысле бега, а в смысле всякой акробатики на 75 потяну.
мудрость 85 (втарая черта после скромности)
лидерство 25
медицина 5 (могу принять таблетку. Если прокачаю лидерстыо - смогу ее дать)
механика 40
взрывчатка 1 (взрывал только фейрверки)
Навыки амбидекс + скрытный.
Хаотикал гуд.
Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #138 от 11.07.2005 в 19:01:08 »

2psycho: Дык потом перс раскачивается до весьма злобных параметров и без читовства.  ;D
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #139 от 11.07.2005 в 20:07:18 »

Ладно, я тоже отпишусь : rolleyes : Себя не обижу ;D
Подвижность: 75-80
Ловкость: так же
Сила: 40-45 (таскать всякие тяжести не мое, а вот врезать хорошо могу : devil : )
Лидерство: 50 (хороший из меня командир, только некоторые личности не хотят меня порой слушать, приходится разъяснительную беседу устраивать :P)
Мудрость: 85-90 (сказал же, себя не обижу :))
Меткость: 90 будет. Может выше
Взрывчатка: 20 (теории много, практики не очень)
Механика: 35-40 (люблю во всяких механизмах ковыряться :))
Медицина: 30 (теоретически подкован, практически нужна хорошая практика, на одних пластырях много не научишься :P)
Скрытный снайпер-ночник, владеющий БИ (это означает Боевое Исскуство, а не то что вы подумали ;)), короче 438.gif :D
Кровожадный герой-одиночка, иногда психую (но очень редко ;), зато потом мало кто выживает : devil : 26.gif)
« Изменён в : 11.07.2005 в 22:18:18 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #140 от 11.07.2005 в 22:04:11 »

2Zar XaplYch:
Quote:
БИ

Это бисексуал что-ли???
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #141 от 11.07.2005 в 22:15:26 »

2butterfly: БИ це Боевое Исскуство :P ;D А не то, что ты подумал ;D
Исправить пост мне чтоль? Чтоб вот таких недо-не-так-поняток не было : rolleyes :
« Изменён в : 11.07.2005 в 22:16:18 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #142 от 11.07.2005 в 22:41:01 »

2Zar XaplYch:
Quote:
Исправить пост мне чтоль? Чтоб вот таких недо-не-так-поняток не было

Да ладно, все, кто на этом форуме мог тебя понять неправильно, уже тебя неправильно понял ;D.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

AAK
[Шенк]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +23
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #143 от 31.07.2005 в 13:31:07 »

Сила: 60
Ловкость: 80 ну ролики там, скейт...
Подвижность: 75
Лидерство: 40
Мудрость: 90 а если в школе говорят о чём-то полезном, то и 100
Меткость: когда-то была 99... а теперь около 70
Взрывчатка: 1  : angry : только питарды...
Механика: 20
Медицина: 40 многое знаю, (особенно о смене воды ;D). А так: порезы, вывихи...
 
Скрытный одиночка, психую редко но... бывает : rolleyes :
« Изменён в : 31.07.2005 в 13:32:08 пользователем: Forsaken » Зарегистрирован

Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом, другое дело что я в ней отрицательный персонаж...: maniac :
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #144 от 07.11.2005 в 13:32:42 »

Ну, впишусь и я, пожалуй...
 
Подвижность: 65 (в Универе и на железке была чуть не 100, офисный труд и столовая этажом ниже... Килограмм 5 лишних точно имею и уже не так легок на подъем)
Ловкость: 80 (Бильярд и боулинг)  
Сила: ~65 (Это сейчас. Раньше даже разряд по тяжелой атлетике получал. Юношеский, правда)  
Лидерство: 10 (ну исполнитель я по природе, что ж поделать)  :(
Мудрость: ~80 (это если провести параллель мудрость-интеллект-IQ, который по разным тестам 137-140)  : rolleyes : Если же это "жизненная мудрость", то от силы 10 - мал ышшо, не набрал.
Меткость: 35. Отстрелял из АК рожков 5 всего. К последнему уже понимать стал что да как, а больше не дали. :(
Взрывчатка: 90 (Вот тут отыграюсь! У меня и специальность ВУС 170201 - восстановление и заграждение. Теория + килограмм 5 тротила и надцать метров ДШ практики)  ;D
Механика: 40 (мы все учились понемногу... шарю в электричестве (цепи, не микросхемы))  
Медицина: 60 (родственники - врачи, младший мед. брат после курсов + в свое время на сборах занимался "самолечением", что оччень карается Уставом. Тогда только у одного меня во взводе была полная аптечка, пользовал всех, ибо местные эскулапы щедры только на зеленку. Ниче, все остались живы, некоторые даже благодарны)  ;D
 
Перки как у Т. Колби - электроника и взрывчатка.  
А еще я тоже деньги люблю  ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Волчишка
[Недо-Вульверин]
Гас Тарболс

Волк боевой Модель 0.0.1 бета




Репутация: ---
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #145 от 09.11.2005 в 23:39:16 »

Сила: 40 - еле еле делаю 10 по 40  
Ловкость: 75 - Спорт ;)  
Подвижность: 90 в футбол я играю много и часто ... играю справа в нападении бегать приходиться много ;)  
Лидерство: 50 - Покричать люблю ... толку мало
Мудрость: 30 - для наёмника хватит ... (Кто представит себя Энштейном с автоматом может взять с полки пирожок )
Меткость: 20  могу камнем в голову попасть или с воздушки по птицам стрелять и банкам ... но не более
Взрывчатка: 5  Имея взрывной характер ... с взрывчаткой общаюсь плохо
Механика: 10 могу починить могу сломать (90% что вариант 2 ) а могу и потерять что нибудь
Медицина: 1 - лечебные травы %)
 
 
ВотЪ
Зарегистрирован

Лень двигатель прогресса.

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #146 от 11.11.2005 в 01:04:21 »

Только сейчас тему заметил. Ща пофантазирую каким мерком был бы я : rolleyes :
 
Сила: 85 - ну на это вроде не жалуюсь, единственная постоянная подруга - штанга :)
 
Ловкость: 60 пускай будет
 
Подвижность: 65, хоть вешу 85кг, могу попрыгать некоторое время довольно резво :)
 
Лидерство: 30 Не люблю командовать но и сам мало кого слушаю
 
Мудрость: 75 Способный довольно, ну не такой как Царь конечно  :)
 
Меткость: 70 Хоть и очкарик но пострелять люблююю, что и делаю часто и с удовольствием, правда больше из пневматики
 
Взрывчатка: 5 Нафиг эти мины и хлопушки, боюсь оторвет ченить нужное :)
 
Механика: 15 Один раз титановый шарик сломал... Шутка ;D
 
Медицина: 5 В больнице не был года 4... Максимум наверное могу лишнюю дырку пальцем заткнуть  
 
 
Перки: Хм, наверное как у Гризли, тяж. оружие и рукопашка. Пяткой в зубы исправно попадаю, когда трезвый
 
Характер мягкий, дружелюбный, оптимист. Во как 8)
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #147 от 13.11.2005 в 15:18:08 »

Подвижность: 90  
Я человек физического труда, требующего всяческих прыжков, скачков на большой высоте и прочего опасного скалолазанья - без подвижности никуда :-)
 
Ловкость: 88  
Спортом раньше занимался (4 года) требующим отличной ловкости и координации движений - ушу. Правда давно это было.
 
Сила: 55  
Я наверное чуть сильнее средснестатистического человека. А может и нет.
 
Лидерство: 3  
Терпеть ненавижу командовать какой-нибудь кучей идиотов, которые все сделают не так, даже если им показать дважды. Хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам. Впрочем и сам "командиров", которые мне говорят "как надо"  посылаю нафиг всегда.
 
Мудрость: 86  
Я вообще человек сообразительный, все таки ВУЗ и аспу хоть и плохо, но закончил. Но полный гуманитарий.
 
Меткость: 15  
Из воздушки и пневматики по банкам, гыгы. Вот и вся моя меткость Да в детстве из рогатки и лука.
 
Взрывчатка: 0  
Китайские петрады, банки из под дихлофоса начиненные карбидом и прочая "взрывчатка" не в счет ведь, я думаю.  
 
Механика: 8  
Что-нибудь несложное механическое, собрать - разобрать смогу. Но автомобили, оружие - никогда не разбирал, не собирал, внутрь не глядел, да и не желаю. Не интересно.
 
Медицина: 30  
Уколы любые - в вену, в мышцу. Швы наложить могу, рану промыть, обеззаразить, вправить кость, наложить шину и первую медицинскую окажу, ибо сталкивался на практике со всяким разным травматизмом.
 
Перки: Отсутствуют.
Характер: Дружелюбный, оптимистичный.
« Изменён в : 13.11.2005 в 15:28:17 пользователем: rudm » Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #148 от 02.02.2006 в 20:23:16 »

Здоровье         71 (+1)
Ловкость         82 (+1)
Подвижность  68 (+3)
Сила                60 (+5)
Лидерство         5 (+4)
Мудрость         88 (+1)  
Меткость         73
Взрывчатка     15 (+14)  
Механика        35 (+10)  
Медицина         8 (+1)  
НАВЫКИ:
1) Электроника
2) Скрытность
 
Одиночка
Нервозность
« Изменён в : 31.08.2006 в 09:25:05 пользователем: Забаньте меня » Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Ghaydn
[Гомпозитор]
Прирожденный Джаец

Рисую карты в блокноте. Ищу кнопку сохранения.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +203
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #149 от 23.07.2006 в 20:23:59 »

Интересненько, конечно, себя оценить, но сложно. Некоторые факты сами себе противоречат. Попробую.
Значит, здоровье 69 из 70 ("Здоров"). Не пью, не курю, спортом не занимаюсь.
Сила 50, да и хватит с меня, хотя на учёбу с собой постоянно таскаю чемоданчик тяжёлый такой...
Ловкость. Вот тут проблемка. Плохо ловлю, но хорошо уворачиваюсь. Драться не умею вообще. Пусть будет 60, и то жирно.
Подвижность с ходу ставлю 90 с оговоркой: бегаю очень быстро на коротких дистанциях, после чего резко падает стамина примерно до 20 и долго восстанавливается, никакие фляги не помогут.
Меткость 35, ну мирный я такой, не стрелял никогда. А уж с моими глазами (один -7, другой +3)...
Мудрость 85, ибо головой работаю, когда надо. Ленюсь, правда. Однако точная формула будет 45 + RND*40, то есть бывает, что дико туплю.
Лидерство 40 и в скором времени будет активно прокачиваться. Мне ж хором руководить как-никак в грядущем учебном году надо будет.
Взрывчатка 25, прокачка на мине рулит, так чтобы не говорил "никакого смысла". Да и баловался в школе самодельной пиротехникой, хотя до Ximik'а далеко.
Механика 15, исключительно ради компьютера и настройки пианино.
Медицина 8. ранения до 5 единиц забинтую, а дальше само пройдёт. Но вот лечить докторской аптечкой не смогу.
 
Навыки: обоерукость (играю на пианино уже 12 лет как) и обучение (специальность обязывает). Кстати, кто аргументировал это собственной обучаемостью, данный навык всего лишь даёт бонус при тренировке других, но никак не себя.
Из особого: только не в воду. Плаваю как утюг, нагретый до максимума, то есть с пузырьками.
Характер: оптимист.
Зарегистрирован

— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #150 от 25.07.2006 в 13:38:45 »

2Ghaydn: Quote:
Меткость 35, ну мирный я такой, не стрелял никогда. А уж с моими глазами (один -7, другой +3)...

И что? Очень удобные для стрельбы глаза - вдаль целиться плюсовым, вблизи - минусовым. Целишься то одним глазом, второй зажмуриваешь! :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Ghaydn
[Гомпозитор]
Прирожденный Джаец

Рисую карты в блокноте. Ищу кнопку сохранения.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +203
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #151 от 25.07.2006 в 19:07:49 »

2Дядя Боря: Тогда я получаюсь пессимист, не подумал о такой возможности!  :)
На самом деле никогда не стрелял ни из чего.
 
Ещё забыл написать, что слышу как НОчник-эксперт.
Зарегистрирован

— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #152 от 25.07.2006 в 23:48:19 »

2Ghaydn: Ну дык слышишь - музыкант ведь :)
А вот если постреляешь как следует, да ещё в закрытом тире к примеру, то вот тут то и слуху прийдёт, хмм, белый лис, по крайней мере на время ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #153 от 27.07.2006 в 15:50:13 »

Давненько ничего не постил, но по случаю : )
Здоровье - 75 Пахал, пашу и долго еще пахать буду  
 
Ловкость - 50 - Это если про руки - вечно из них что-то падает, вот даже на Клаву толком давить не умею. 70 - это про ноги - хоть мезинцем вам свет зажгу.
 
Подвижность - 100. Даже 110 - быстрее меня тока Родригес и Р.Карлос.
 
Сила - постоянно колеблется от 50 до 75. Как работаю так 50, как отдыхаю так сразу 75.
 
Меткость - 50 исключительно за биатлонное прошлое.
 
Взрывник - 0 "Синий или красный? Синий или красный? А! Сейчас свой проводок привежу, его и отрежу" (C)
 
Механика - 10 Исключительно по случаю недавнего сбора палатки без чертежа за 30 минут. Ну еще знаю, что отвертка есть.
 
Медицина - 10 "А мне что платья прийдется носить?" (C) Пластырь, ну бинт, ну шину, ну иск. дыхание девушке - пожалуй и все... а нет еще горчичники, банки, мазь вишневского...эх поскромничал.
 
Лидерство - постоянно колеблется от 1 до 75. Как есть настрой, то есть мне что-то надо то 75, как мне ничего не надо то 1.
 
Мудрость - поди как в районе 80 - голова - наше все!
 
Опыт - 1 да и то за "Зарницу" в лагерях.
 
Навыки - БИ - одназначно, второй на стадии формирования.
 
Характер - Дружелюбный раздолбай.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #154 от 27.07.2006 в 15:52:27 »

2Scholez: Quote:
"Синий или красный? Синий или красный? А! Сейчас свой проводок привежу, его и отрежу" (C)

 
А чье (с)?
Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #155 от 27.07.2006 в 16:03:25 »

COBRA
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
XpoHuk
[дискретное изображение]
Пакос




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #156 от 24.08.2006 в 11:47:04 »

Здоровье - 70 (средней живости, часто простужаюсь)
Ловкость - 80 (вообщем за ружьем спрячусь от пуль)  
Сила - 65 ( а что? при весе в 57 кило могу поднять не более 45)
Меткось - 80 (особенно хорошо стреляю из легкого типа вооружения, например из пистолетов любого типа)  
Взрывник - 0 (гранату видел, но свою собрать не в состоянии)  
Медик - 35 (все по народной медецине)  
Механика - 40  (паялник в руки и вперед)  
Лидерство - 65 (в своем отделе второй по званию)  
Подвижность - 70 (вообщем хожу пехом частенько)
Мудрость - 65 (Самоучка)
 
Навыки: Ночные операции и Скрытность
« Изменён в : 24.08.2006 в 12:04:31 пользователем: Raster » Зарегистрирован

mirage
[Глюки у меня чтоли?!]
Полный псих

редкий исчезающий вид.




Пол:
Репутация: +218
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #157 от 24.08.2006 в 13:47:57 »

Здоровье - 85
Ловкость - 65  
Подвижность - 70  Прямо как Френк Хеннеси за последнее время набрал вес и никак не могу скинуть.  
Сила - постоянно колеблется  в районе 75.  
Меткость - 80.  
Взрывник - 0 ( хотя где-то валялось руководство как собрать бомбу)  ;D
Механика - 40  
Медицина - 90 (профессия все таки)
Лидерство - постоянно колеблется в районе 50
Мудрость - поди как в районе 80  
 
спецнавыки : автоматическое оружие. медицина
 
Характер - Дружелюбный одиночка.  
 
« Изменён в : 24.08.2006 в 13:49:16 пользователем: mirage » Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #158 от 24.08.2006 в 14:09:38 »

Здоровье - 80 (Болеть особенно некогда, но сделаем скидку на язву и межпозвоночные грыжи)
Ловкость - 70 (Смесители, люстры, электро звонки с детства сам собирал, а вот в большом теннисе ну никак не могу научиться по мячику попадать)
Подвижность - 40 (Набрав центнер живого веса бесшумно передвигаться стало почти не возможно)
Сила - 80 (Те кто пробовал на себе, может поставили бы и больше, но я скромно поставлю 80)  ;D
Меткость - 90 (В тире из мелкашки столько очков из 100 выбивал, вот не мудрствуя лукаво это значение и влепил)
Взрывник -1 (В школьном возрасте на газовом примусе на балконе запаянную колбу с нефтью взорвал, с тех пор желание баловаться со взрывчаткой отпало)
Механика - 50 (Ну, начинал я свою водительскую карьеру с русских Лад, вот на этих конструктарах и прокачал навык, хотя ИМХО полное манчинство)
Медицина - 20 (Пластырь прилепить могу, жгут знаю где перетягивать, если кровь хлещет, а вот укол - это уже слишком сложно и страшно)
Лидерство - 90 (Было бы меньше, но боссы заставляют его качать чуть ли не каждый день - просто маньяки какие-то. Так что доводим этот параметр до 100 и в политику... меткость качать  ;D )
Мудрость - 85 (Много ошибок в жизни было наделано, огромное количество выводом из них было сделано... но нет предела совершенству, поэтому ставим 85).
 
НАВЫКИ: Обучение (много приходится молодежи мозг мыть) + НО (ну, сова я , сова...)
 
характер: дружелюбный (правда, когда выпью, то псих)
 
« Изменён в : 24.08.2006 в 14:14:16 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #159 от 24.08.2006 в 17:25:24 »

2Eug: Блин, что ж мне-то про ся написАть?? Или уже я написАл?? ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #160 от 25.08.2006 в 18:54:22 »

2LDV: ПисАл. :)
 
И я свои показатели прикину:
 
Здоровье - 70 = болею раз-два в год, не пью, не курю, но - близорукость и редкая наследственная болячка...
 
Подвижность - 85 = скорость - это мой кайф!  
 
Ловкость - 75 = нередко слышу за спиной (когда уже промчусь) "прет как танк"; но при необходимости могу выполнять очень тонкую работу весьма осторожно.
 
сила - 35 = сверила с ja  ;D
 
разум - 85 = пара красных дипломов, работа,связанная с необходимостью "разбираться в принципе вещей" из абсолютно любых сфер жизни в кратчайшие сроки.
 
командование - 55 = средний показатель точно есть - приходится строить студентов, организовывать своих и чужих сотрудников, прояснять мозги начальству...  
 
медицина - 10 = открытые раны приходилось обрабатывать, основные лекарства применю при симптомах, но укол сделаю только в безвыходном положении
 
взрывчатка - 5 = за теорию да петарды  
 
механика - 15 = в отделе на мне вся работа от "вбить гвоздь" до "определить, почему комп не работает, и починить его"
 
меткость - где-то 40, если не вижу противника, и 70, если вижу. Говорят, со спины ко мне лучше не подходить - больнее будет : rolleyes :  
 
уровень опыта - 3?
 
Характер - дружелюбный; плечом к плечу = в паре улучшаются и мои показатели, и напарника, в бою в том числе (многократно проверено, что такая двойка выживабельнее и эффективнее).  
Навыки - обучение (вторая профессия) и холодное оружие (10 лет регулярных тренировок); совершенствуюсь в автоматическом оружии.
Спеца = дабл лаки. Имеется.  8)
Зарегистрирован

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #161 от 25.08.2006 в 22:54:10 »

Таким я был год назад: Подвижность - 60, Ловкость - 36, Сила - 40, Интелект - 62,Здоровье - 90, Лидерство - 78, Меткость - 28, Механика - 14, Медицина - 30, Взрывчатка - 4. Специализация: Обучение. Характер: Псих (полный), Одиночка.
 Таким я стал (прям стыдно аж): подвижность - 50 (работа сидячая, сплю целыми днями).
Ловкость - 40 (может чуть больше) - теперь молотком по пальцам не попадаю.
Сила - 55 (кирпичи, доски, рамы и другой строительный лом приходилось таскать).
Интелект - 60 (лень, но надо).
Здоровье - то ли 30 то ли 80 - раны как на жирафе зарастают, вирусы стороной обходят и неприятности попой чувствую. Но суставы болят иногда, да ногу подстрелили - болит.
Лидерство - 10 (забил на всех, пусть что хотят то и делают - им же хуже).
Меткость - 35 (тренируюсь по чуть-чуть, тир там, пайнтбол).
Механика - 44 (теперь не только чайники, да компьютеры).
Медицина - 35 (было чуть-чуть теории).
Взыв. вещ-ва - 6 (в принципе без изменений).
 
Характер без изменений.
Специализация - электроника.
« Изменён в : 25.08.2006 в 22:58:20 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #162 от 26.08.2006 в 19:46:45 »

Кем я стал сейчас: :)
Подвижность - где-то 60... лениться частенько начинаю
Здоровье - 80, не жалуюсь
Ловкость - 75, есть мелкие огрехи, но в целом доволен
Сила - тоже где-то 75
Мудрость - 60. дурак-дураком :)
Лидерство - 60 (я ж сержантиком был :))
Меткость - 85
механика - по-прежнему 0
взрывник - то же самое :)
медицина - 50, наверное...
Характер - одиночка
Специализация - нож, ночка :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Ghaydn
[Гомпозитор]
Прирожденный Джаец

Рисую карты в блокноте. Ищу кнопку сохранения.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +203
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #163 от 26.08.2006 в 20:02:15 »

2Кащей Бессмертнов: Надо ж так кардинально изменить навыки! А характер неустойчивый, был же агрессивный псих. Вылечился? : crazy : : gigi :
Зарегистрирован

— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?

Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #164 от 28.08.2006 в 17:22:30 »

2Ghaydn:  
Успокоился :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

XpoHuk
[дискретное изображение]
Пакос




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #165 от 29.08.2006 в 10:45:49 »

Обновленные данные
-------------------------------
 
Пока точный ник неизвестен (в виду его будущей замены)
 
Имя:                             Глеб Казанцев
Позывной:                   Глеб
 
Здоровье                74 (Немного вылечил свой насморк)
Проворность          82 (Вернулся к спортивному образу жизни)
Ловкость                78 (Смотри пункт выше)
Сила                       68 (Подкачался, но все равно слаб)
Лидерство              40 (Новое начальство понизило в ранге)
Интеллект              72 (Поумнел в связи с понижением из-за нового начальства)
Меткость                76 (Снизилась из-за большого кол-ва выпитого кофе и хронической невысыпаемости)
Механика               45 (Системщик всеж...)
Взрывчатка              0 (Не собираю, но метаю)
Медицина              35 (Могу перевязать свои раны)
 
Особые навыки:     Скрытность, Ночные операции.
« Изменён в : 29.08.2006 в 10:46:36 пользователем: Raster » Зарегистрирован

Raster
[дискретное изображение]
Пакос




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +6
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #166 от 01.09.2006 в 11:11:43 »

Более точные данные
 
Здоровье      70
Проворность     74  
Ловкость      72
Сила        68
Лидерство    50
Интеллект    70
Меткость      78
Механика     50
Взрывчатка    0
Медицина    38
 
Особые навыки:     Скрытность, Ночные операции.
Зарегистрирован

MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #167 от 07.10.2006 в 15:35:42 »

Здоровье  60 [насморк, плоскостопие)      
Проворность  50  
Ловкость  10
  Сила    41      
Лидерство    85(я-политинформатор 8))
Интеллект    79
Меткость 69 (могу попасть в бутылку с..небольшого кол-ва шагов)
Механика     61 (кое-что могу)  
Взрывчатка    15 теоретически ;D
Медицина   20 (знаю рецепты от геммороя)
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #168 от 07.10.2006 в 15:36:37 »

Особые навыки: могу незаметно стыреть почти всё.
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #169 от 07.10.2006 в 15:56:51 »

хммм, оригинально. Вор с плоскостопием, гайморитом и геморроем, да ещё и политически подкованный ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #170 от 07.10.2006 в 16:15:28 »

2Дядя Боря: А кто такого заподозрит, а если чего - отмажется;)
Зарегистрирован

MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #171 от 07.10.2006 в 18:33:02 »

Да нет у меня геморроя! Но рецепты народные я знаю, так что если у кого зад болит- обращайтесь! ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #172 от 07.10.2006 в 21:22:18 »

2MUSSO:
Quote:
Да нет у меня геморроя!

 
Да ладно, че ты. Тут все свои. ;D
 
В конце концов, геморрой - не самая большая неприятность. Не расстраивайся.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #173 от 07.10.2006 в 22:54:48 »

Однако я не отмечался здесь ещё... Попробую
Здоровье - 20 (стенокардия блин замучила)
Проворность - 20 (увалень по жизни)
Ловкость 80 (а вот это - профессиональное, лужу, паяю, ЭВМ починяю)
Сила 50 (ну тоже по жизни - никогда штангистом не был)
Лидерство - 40 (хоть и могу, но никогда командовать не стремился)
Интеллект .... мммм... хмммм... неудобно как то себя хвалить, ладно, 80
Меткость (была лет 10 назад) 75, в молодости пулял в тирах из мелкашки лихо, да и с АКМ обращаюсь уверенно - все войсковые упражнения на "отл". Из ПМа меньше 90 из 100 на 25 метров не было.  
Механика - 80 (ну, тоже профессиональное, да и авто и мотоциклы чинил с полной переборкой движков)
Взрывчатка - 25 (гранатой себя не подорву, но растяжку ставить не возьмусь. А сколько горюче - взрывчатых смесей по молодости соорудил... : rolleyes :)
Медицина - 20 (Перевяжу, перевяжусь, жгуты и шины наложу, записку о времени наложения жгута не забуду, травки кровоостанавливающие знаю и пользую)
Особые навыки - Электроника.
 
« Изменён в : 07.10.2006 в 22:56:47 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #174 от 08.10.2006 в 11:32:40 »

В каких войсках служил?
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #175 от 08.10.2006 в 12:05:01 »

2MUSSO: Командир стартового взвода зенитно-ракетного комплекса "Куб" :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #176 от 08.10.2006 в 16:44:05 »

Ого... "Куб"-это тема.
Сам пока не служил, но скоро буду- я не какой-нить поганый уклонист.
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #177 от 08.10.2006 в 16:50:41 »

2MUSSO:  
я не какой-нить поганый уклонист
Я, например, никогда не служил и нисколько об этом не жалею. Мнение тех, кто рвется в армию, однако, вполне уважаю. Так что я бы воздерджался от столь рьяной защиты своей позиции...  ;)
 
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #178 от 08.10.2006 в 17:52:00 »

2Eug:
Quote:
2MUSSO:  
я не какой-нить поганый уклонист  
Я, например, никогда не служил и нисколько об этом не жалею. Мнение тех, кто рвется в армию, однако, вполне уважаю. Так что я бы воздержался от столь рьяной защиты своей позиции...

 
Дык, чего ты придираешься к парню?
Муссо правильно понимает свой патриотический долг. Министр обороны и его сыновья в армии не служили, поэтому их надо защищать. Не всем же в банке работать, как Александр Иванов, или в Газпроме – как Сергей Иванов. Кто-то должен и послужить. Как говорится, каждому свое. :)
Зарегистрирован

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #179 от 08.10.2006 в 18:01:09 »

Млин, может мне фамилию сменить? На Иванов. :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #180 от 08.10.2006 в 18:43:27 »

2GreenEyeMan:
Отчество лучше смени.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #181 от 08.10.2006 в 21:04:37 »

2butterfly: На какое? :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #182 от 09.10.2006 в 03:14:50 »

2GreenEyeMan:
Владимирович ;).
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #183 от 09.10.2006 в 13:20:23 »

butterfly:  
   Скоро актуальным будет другое отчество. ;)
Зарегистрирован

MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #184 от 09.10.2006 в 13:55:42 »

08.10.2006 в 17:52:00, Basilio писал(a):
2Eug:
 
Дык, чего ты придираешься к парню?
Муссо правильно понимает свой патриотический долг. Министр обороны и его сыновья в армии не служили, поэтому их надо защищать. Не всем же в банке работать, как Александр Иванов, или в Газпроме – как Сергей Иванов. Кто-то должен и послужить. Как говорится, каждому свое. :)

Если не возьмут- не огорчусь, но скорее умру, чем буду отмазываться. "Ещё сердца для чести живы"... 8) 8) 8)
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #185 от 09.10.2006 в 16:17:07 »

MUSSO:  
   Идеологический романтик, однако...
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #186 от 09.10.2006 в 16:24:13 »

2Чертовска Вражiна: Дык может уже не так погано в РА, как в 1990-нач. 2000-х было.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #187 от 09.10.2006 в 21:59:43 »

2LDV:  
Хмм.... Блажен, кто верует...
 
ИМХО, бесполезная трата двух (замечу, одних из лучших) лет своей жизни, ради "дяди", которому мы абсолютно не за что не должны, не были должны и в обозримом будущем должны не будем. Это время намного с большей пользой можно потратить на себя, на карьеру, на семью  (то есть на что-то совершенно осязаемое и пригождаемое в будущей жизни), а не на какие-то облачные идеалы, в которых человек при любом раскладе разачурется годам так к 25-ти.
 
ЗЫ Раньше там хоть что-то растощить можно было - один единтвенный плюс, но по слухам последнее время даже и с этим стало совсем тяжко... :(  
 
PSS Этот пост не имеет никакого отношения к людям, которые выбрали военное дело своей судьбой - своей карьерой (Ваня desants - Привет  ;) ), ибо это принципиально другая история...
« Изменён в : 09.10.2006 в 22:09:32 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #188 от 09.10.2006 в 22:26:15 »

2LDV: Quote:
может уже не так погано в РА, как в 1990-нач. 2000-х было.

Хммм, интересно, это было поганее, чем в 1975-80х гг, когда я там был, или нет? Потому как что-то я с трудом представляю, что может быть ещё хуже, чем тогда :(. Правда, говорят, что в группах войск за рубежом вроде ничё было и тогда.
Ого, в какой оффтоп вдарились :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #189 от 09.10.2006 в 22:45:45 »

Quote:
Ого, в какой оффтоп вдарились

Согласен, пора завязывать  ;)
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #190 от 10.10.2006 в 02:05:02 »

2Eug: Quote:
ИМХО, бесполезная трата двух (замечу, одних из лучших) лет своей жизни, ради "дяди", которому мы абсолютно не за что не должны, не были должны и в обозримом будущем должны не будем. Это время намного с большей пользой можно потратить на себя, на карьеру, на семью  (то есть на что-то совершенно осязаемое и пригождаемое в будущей жизни), а не на какие-то облачные идеалы, в которых человек при любом раскладе разачурется годам так к 25-ти.

Это тебе (тебе именно тебе, летающему в Лондон в командировки  ;) ) в 30 так кажется, мало кто тех кого я вижу почти каждый день
на что-то  путное, эти два года в действительности потратил бы. Такое времяприпровождение для них не бестолковее, а скорее наоборот.
Quote:
ЗЫ Раньше там хоть что-то растощить можно было - один единтвенный плюс, но по слухам последнее время даже и с этим стало совсем тяжко...

а... ладно.  
Где тут смаил махающий на всё рукой?
« Изменён в : 10.10.2006 в 02:07:16 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #191 от 10.10.2006 в 07:45:17 »

2arheolog: А собственно, кто понимает, что для него эти 2 гда будут вычеркнутыми из жизни - тот и избегает.
 
ПыСы оффтопим, жестко причем.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #192 от 10.10.2006 в 19:07:29 »

2Satan`s Claws:
  Quote:
2 гда будут вычеркнутыми из жизни

Этот бред кто-то ляпнул однажды и теперь все повторяют не думая.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #193 от 10.10.2006 в 19:10:34 »

2arheolog: Ждём кардинала ветки иль таки создадим отд. ветвь (как вариант - продолжим во другой, более подходящей)? 8)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #194 от 10.10.2006 в 20:54:51 »

2arheolog: Хорошо, год. С высшим, вроде как, год служат.
 
Все остальное - в приват.
 
Оффтоп закрыл.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #195 от 11.10.2006 в 13:14:34 »

Открою ка я ветку в "Вечном" на эту тему - "Как мы относимся к армии". Была она в "Жилетах", да "Жилеты" все вышли :). А тема похоже всё ещё людеё волнует, даже меня, даром что под чистую в запас списан по возрасту и здоровью...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Brown
[Glaz]
Пакос




WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #196 от 18.10.2006 в 06:52:56 »

Вопрос таков... Можно ли в Агонии Власти создать путем тестов персонажа с умением маскировки? А то все скрытность, да ночные операции выходят...  ;)
А я люблю маскировку...  :D
Зарегистрирован

Баранки гну, и не только...
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #197 от 18.10.2006 в 07:17:18 »

2Brown: Нет.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Brown
[Glaz]
Пакос




WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #198 от 18.10.2006 в 09:44:57 »

Жаль...
Ну как начну играть выложу свои параметры... ;)
Зарегистрирован

Баранки гну, и не только...
MUSSO
[Ваххабит]
Димитрий

Смерть всем!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #199 от 24.10.2006 в 09:07:32 »

В этой теме выкладываются СВОЙ параметры, а не параметры персонажа в игре. Разницу секёшь?
Зарегистрирован

Коль хочешь мира, русский бай- княгиню в жёны мне отдай!
Zorky
[Glaz]
Пакос




WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #200 от 26.10.2006 в 14:38:05 »

Я это и имел в виду... Тем более, что я стараюсь сделать персонажа, максимально похожего по своим характеристикам на  меня...  ;)
« Изменён в : 26.10.2006 в 14:39:13 пользователем: Zorky » Зарегистрирован

Баранки гну, и не только...
Chatlanin
[Смеситель]
Пакос

Джедай с пистолетом - это нонсенс!




Пол:
Репутация: +1
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #201 от 10.01.2007 в 11:13:50 »

Попытался максимально правдиво описать себя...
 
Здоровье - 70 (быстро заболеваю... правда так же быстро лечусь...)
Подвижность -  80 (не бегаю... потому как шагом прохожу 20 км за 2 ч. 40 мин.)
Ловкость - 65 (смотря какой громоздкости предмет в руках...)
Сила - 65 (реально без ствола ничего не смогу... правда если метательный нож или камышек в руках возможно выстою...)
Меткось - 80 (но только с легким вооружением... типа пистолетов или п.п., с ружьями и винтовками около 65-68...)
Взрывник - 35 (хотя бы гранаты видел...)
Медик - 40 (смогу вылечить себя и свою семью без химикатов... путем поедания чеснока, луковиц, и  выпиванием водки...)  
Механика - 50 (сисоп...)  
Лидерство - 65 (всеж отец семейства...)
 
 
Навыки - Ночные бои (эксперт)
 
Характер - "живи, не мешай другим" - полагаюсь на себя... но и в кампании могу работать... правда жалобы поступают от 3 лиц... что я сильно много командую...
 
Вроде бы все...
« Изменён в : 10.01.2007 в 11:14:27 пользователем: Krane » Зарегистрирован

Нет эмоций — есть покой.
Нет невежества — есть знание.
Нет страстей — есть ясность мыслей.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Сила.
(Кодекс Джедая)

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #202 от 10.01.2007 в 11:46:50 »

Quote:
Механика - 50 (сисоп...)  
;D Так, пару разъёмов в комп воткнуть сумеешь. А автомобиль починить? А нарезать на стволе резьбу под глушак? Что-то многовато механики определил, ну ИМХО конечно. :)
И что-то ник знакомый какой-то. На бота знакомого смахивает. Но вроде не 1 апреля пока ???
« Изменён в : 10.01.2007 в 11:48:14 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Chatlanin
[Смеситель]
Пакос

Джедай с пистолетом - это нонсенс!




Пол:
Репутация: +1
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #203 от 10.01.2007 в 12:18:26 »

Автомобиль не починю... но вот соорудить ченить, типа термоядерного тостера, смогу...  ;)
« Изменён в : 10.01.2007 в 12:19:23 пользователем: Krane » Зарегистрирован

Нет эмоций — есть покой.
Нет невежества — есть знание.
Нет страстей — есть ясность мыслей.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Сила.
(Кодекс Джедая)

Zmey-2
Гость

Ё-мэйл

Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #204 от 10.01.2007 в 16:20:24 »

Эхх, надо тоже отметиться
Итак
Здоровье - 80 - хоть в детстве болел довольно часто, но сейчас более редко, да еще пью только в компании по праздникам :D , и не курю.  
Подвижность - 60 бегун из меня посредственный, сдохну километров через 5-6, если железо не навешивать
Ловкость - 50 - двигаюсь быстро, но координация хромает
Сила - где-то 60-65, жму 70-75от груди при весе 85-90, подтягиваюсь раз 10-12 легко, отжимаюсь раз 30-40  
Мудрость - 90 и выше, наблюдательность хорошая, учусь быстро, студент одним словом
Лидерство - в районе 40, должность зам.ком. учебного взвода на военной кафедре обязывает, научить могу всему что знаю сам, если есть желание у обучаемого, конечно. Если нет, тоже могу, но чуть-чуть. ;)
Меткость - зрение 100%, руки не дрожат, с 50м попаду в 2-5руб монету, так что пусть будет 60
Медицина- медик из меня плохой, смогу рану перевязать да кровь остановить, наложть шину, в общем оказать первую помощь (ЗЫ:зуб выбить  ;D)
Так что будет 20
Взрывчатка - в районе 30-35 примерно, знаю устройство мин, гранат, арт.снарядов,  растяжку поставить смогу. Ну и плюс в детстве всяческие "кассетные боеприпасы" мастерил, разлетались метров на 10 ;)
Механика - в районе 70 - починить смогу все механическое и электрическое, при наличии зап. частей, а иногда и без них, простй замок открыть смогу, в крайнем случае выпилю  :D, с электроникой обращаться умею, но не более того, оружие разберу любое, и правильно соберу почти наверняка.
 
Из навыков боевое искуство и тяжелое оружие, а особенно тяжелая бронетехника :D, все же танковая кафедра накладывает свой отпечаток
 
Характер дружелюбный(пока себя ведут по людски), если хамят - агрессивный, вот так собсно
Зарегистрирован

colonel Kilgore
[полковник 'Проткни-Убей']
Мигель

"Я люблю запах напалма поутру!"




Пол:
Репутация: +71
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #205 от 11.01.2007 в 00:58:40 »

Гы. Прикольно!
 
Здоровье - 90. Хотя, такие, как я долго не живут, ибо жуткий раздолбай и сущщий комок гармонального переизбытка! Курю, но не регулярно. Перерыв может быть в полгода, однако, в праздник и пять пачек могу выкурить.
 
Ловкость - 70. Не тормоз.
 
Подвижность - 70. Много двигаюсь, легок на подъем. Бегаю. А в последнее время (в связи с сидячей работой и нехваткой времени) купил себе свинцовые утяжелители по 4кг и без них из дома ни ногой.
 
Сила - 60. Написал бы больше, но недавно реально видел человека, который наматывает гвоздь "сотку" вокруг указательного пальца. Вешу я 85кг, никакого жира: кости да мясо! Рукопашка, дзюдо, джиу-джитсу в разное время. Скоро на бокс пойду, беспез... (Передние зубы уже фальшивые, в мои-то юные годы. Дебош и пьянки... трудный подростковый возраст позади.  ;D )
 
Мудрость - 60. Учусь только на своих ошибках. Опять же, неоднозначный параметр: слишком много всего можно подразумевать под этим. Интеллект - поставил бы 30 (видал я действительно настоящих интеллектуалов!), мудрость - 70 (суть жизнь человеческая более-менее мне ясна =)), память - 80 (нормально запоминаю, много знаю наизусть, хорошо систематизирую знания и ничего никогда не забываю (зато всегда опаздываю.. гы.. это сознательно)).
 
Лидерство - 30. А точнее, минус 30!  ;D Ко мне люди прислушиваются, я умею убеждать; особенно умею деморализовывать и устраивать панику на пустом месте. Короче, не знаю я пока себя в этом смысле, поскольку не предоставлялось возможностей толком реализоваться в этом направении. Как-то все пока гармонично складывается и от меня не требуется особых волевых усилий. Но одно точно - жутко упрям и люблю делать назло, если меня раздражают!
 
Меткость - 55. В оружии не разбираюсь. Зрение абсолютно нормальное. Часто стреляю из пневматики (есть пистолет и ружжо). Знаю, что очень хорошие стрелки не те люди у кого нормальное зрение, а те, у кого дальнозоркость (или еще какое-то подобное отклонение; толком не знаю. Почему-то в снайперы стараются брать людей с каким-то особым отклонением)
 
Взрывчатка - 15. Магний, силитра, вонючие химикаты. Игрался в детстве. Всегда можно что-нибудь поджечь.  :)
 
Медицина - 50. Первую помощь оказать смогу. В семье медики. Не брезглив. Хорошее направление для дальнейшего развития.
 
Механика - 5. Лузер. Просто не интересно мне это дело. Но если надо, разобраться сумею.
 
Навыки:
Ночные операции - адназначна! Живу ночью!
Тренер - умею обучать, не смотря на низкое лидерство. (образование)
 
Характер:
Одиночка. Но из тех, кто ищет "мессию".   :) В компании в угол не забьюсь и молчать не буду. Однако, себе на уме. Подозрителен и мнителен. Если долго среди людей, мне становится плохо. Благо, живу один.
 
Фобий нет. Кроме единственной: бессмысленность всего сущего, эгзистенциальный абсурд. "А мне все пох.., я сделан из мяса!" Л. : crazy :
« Изменён в : 11.01.2007 в 01:00:20 пользователем: colonel Kilgore » Зарегистрирован

Krane
[Смеситель]
Пакос

Джедай с пистолетом - это нонсенс!




Пол:
Репутация: +1
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #206 от 15.01.2007 в 11:20:17 »

Подправил пару штрихов...  
 
Здоровье - 75 (быстро заболеваю... правда так же быстро лечусь...)  
Подвижность -  80 (не бегаю... потому как шагом прохожу 20 км за 2 ч. 40 мин.)  
Ловкость - 65 (смотря какой громоздкости предмет в руках...)  
Сила - 65 (реально без ствола ничего не смогу... правда если метательный нож или камышек в руках возможно выстою...)  
Меткось - 65-80 (в зависимости от типа и веса вооружения...)  
Взрывник - 35 (хотя бы гранаты видел...)  
Медик - 40 (смогу вылечить себя и свою семью без химикатов... путем поедания чеснока, луковиц, и  выпиванием водки...)  
Механика - 35 (сисоп...)  
Лидерство - 65 (всеж отец семейства...)  
 
   
Навыки - Скрытность, Ночные бои.
   
Характер - "живи, не мешай другим" - полагаюсь на себя... но и в кампании могу работать... правда жалобы поступают от 3 лиц... что я сильно много командую...  
 
Вроде бы все...
Зарегистрирован

Нет эмоций — есть покой.
Нет невежества — есть знание.
Нет страстей — есть ясность мыслей.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Сила.
(Кодекс Джедая)

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #207 от 15.01.2007 в 12:30:03 »

2Krane:   Quote:
Механика - 35 (сисоп...)    
Quote:
Навыки - Скрытность, Ночные бои.  


Вот прицепился!       7165.jpg
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Krane
[Смеситель]
Пакос

Джедай с пистолетом - это нонсенс!




Пол:
Репутация: +1
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #208 от 15.01.2007 в 12:58:48 »

Гы!  :)
Зарегистрирован

Нет эмоций — есть покой.
Нет невежества — есть знание.
Нет страстей — есть ясность мыслей.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Сила.
(Кодекс Джедая)

Полковник Короед
[А где Диего]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +7
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #209 от 05.02.2007 в 20:50:33 »

Хорошая тема :)
 
Что касаемо меня, то вырисовывается особь, более подходящая для MERC, чем для AIM  ;)
 
Здоровье - не более 70 (кто-то удачно сравнил этот параметр с весом человека в кг.)
 
Подвижность - пожалуй даже 80, II разряд по лёгкой атлетике был не так уж и давно :)
 
Ловкость - будем честны, 60, максимум 65.
 
Сила - 60.
 
Мудрость - ну, 75-80 всё-таки будет, красный диплом тоже не так давно был :)
 
Лидерство - 40-50, было дело, даже в замполиты прочили  ;D
 
Меткость - 60, после 50 гр. - 65  ;D
 
Взрывчатка - 5, опыт работы с ней - не больше, чем у Джоя, и примерно в те же годы.
 
Механика - 20.
 
Медицина - 10. Остановить кровь и перевязаться, конечно, смогу, но не более.
 
Навыки... Возможно, "ночка" - я "сова", но "ночникам" полагается быстрее отдыхать, чего вроде не заметил. Ну и броски, пожалуй.
 
Характер - наверное, пессимист, хотя это и не характер вовсе, а мироощущение  :)
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #210 от 07.02.2007 в 19:48:35 »

Сдачу сессии вовремя и практически без подготовки к экзаменам стоит рассматривать как +1 к мудрости?))))))) :D
Зарегистрирован

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #211 от 07.02.2007 в 20:21:26 »

2Zmey:  наверное  :)  А если не сдал, то типо -1 шо ли? Деградация?  :D  : rolleyes :
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #212 от 08.02.2007 в 20:28:43 »

2Ximik: если не сдал вовремя - то ничего, а если вобще не сдал... тогда -10))))) :D
Зарегистрирован

Ruffian
[человек с крыши]
Полный псих

Негодяй


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
[b][/b]Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #213 от 25.09.2008 в 22:17:19 »

Здоровье - 85. Не жалуюсь, тьфу-тьфу-тьфу. Пью редко, никогда не курил и наркотиков не употреблял.
 
Ловкость - 70. Могу снарядить магазин АК за 28 секунд.
 
Подвижность - 60. Много двигаюсь, по вечерам бегаю. Года три занимался футболом, потом надоело.
 
Сила - 60. Знаю бокс, дзюдо, самбо, джиу-джитсу и... еще много страшных слов. А если серьезно, то в свое время занимался каратэ. Было несколько довольно серьезных уличных драк в юношестве, в том числе и с применением колюще-режущего... Стараюсь вести здоровый образ жизни, держу себя в форме. Телосложение спортивное.  
 
Мудрость - 75. Приходилось бывать в разных ситуациях... Так что кое-какой житейской мудростью обладаю. Плюс к этому, коэффициент интеллекта порядка 130. Да и с культурным развитием у меня все в порядке. По совместительству со своим основным видом деятельности, я - художник, но в последнее время, это скорее хобби.
 
Лидерство - 50. Приходилось командовать, как людьми военными, так и гражданскими. Люблю командовать, но и убеждать могу. Неплохо разбираюсь в психологии (сертифицированный психолог).
 
Меткость - 91. В оружии разбираюсь с детства. Это моя вторая страсть, после женщин. Стрельбой занимаюсь давно. Стрелял из воздушки, мелкашки, ПМ, ТТ, АКМ, АК-74, гладкоствольного оружия. Спортсмен-разрядник. Не мастер спорта, но близок к нему. Увлекаюсь охотой. Есть ружье, ИЖ-27М.
 
Взрывчатка - 40. В детстве, как и все мальчишки, любил взрывать всякую пиротехническую дрянь. Позже научился разбираться в гранатах противопехотных и противотанковых минах отечественного производства. Гранату метал. Тротил, пластит взрывал. Могу минировать минные поля. А вот с разминированием все гораздо сложнее.
 
Медицина - 5. Могу пластырь телесного цвета приклеить. Не больше. Возможно, смог бы зашить рану на поле боя себе или товарищу, ибо крови не боюсь. Но не приходилось.
 
Механика - 10. Собрать/разобрать/почистить автомат Калашникова, пистолет Макарова, любимое ружье.
 
Уровеь опыта - 4. Не больше, не меньше. Считаю, что это справедливо. Лейтенант.
 
Навыки: стрельба с крыш (снайпер), автоматическое оружие.
 
Характер: сложный, неоднозначный. Могу повести себя по-разному, в зависимости от ситуации. На охоте, когда сижу в засаде или выслеживаю добычу, хладнокровен. Из психического равновесия вывести сложно, но кому это удается, тем очень плохо. В гневе я ужасен. Когда пьяный - дурак, лучше меня не трогать.
Зарегистрирован

Жизнь - это смерть, передающаяся половым путем.
Incapacitator
[Команда 'Газы' дана для всех.]
Иван

Чёрной ручкой можно?-Да, но синим цветом.




Пол:
Репутация: +71
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #214 от 26.09.2008 в 02:23:20 »

Ну наконец то себя похвалить и разфуфырить можно!!
 
Я то никак не мог найте место себя по плечу похлопать :)
 
Здоровье - 90  (32 перелома (4 Падения с крыши, 2 плохих преземления с парашютом, 2 падения вертолёта, 2 автомобильные аварии, Многочисленные драки с бесбольными битами, велосипедными цепями, бутылками, молотками) 2 сотрясения 4 пулевых ранения 2 ножевых 10 осколочных 2 Ожога (10% и 20 % соответственно), обморожение, кантузии, Укусы 1 Кобра, 8 Гремучая змея, 2 Каракурд, 2 Трантула, 8 Азиатский Скорпион, 1 Утопление (8-10минут) 2 Клинические смерти, ветрянка, свинка, со всем этим моё обще прибывание в больнице 16 дней) О да, Я курил, пил, делал все возможные наркотики, в своей жизни, я прекратил многие из этих вещей 6 месяцев назад и прошёл через два полных медицинских обследования на отлично.
   
Ловкость - 60. (Не знаю как сказать правильно: меня ни разу не смогли ударить спереди, я могу подложить любую карту, и собрать разобрать любое оружие закрытыми глазами на рекордное время, но с гимнастами китайского цырка меня не сравнишь :( они не досягаемы.)
 
Подвижность - 40. Бегать дело молодое, в любом случае дамам торопливость не нравиться  
   
Сила - 50. (Сложно сказать, я поднимаю легко 2.5 раза свой вес 10 раз, и отжимаюсь 120 раз каждое утро, но я вешу очень мало, так что над этим надо подумать)
   
Мудрость - 10 (Тяжело сказать, я знаю, и хочу знать больше.  Если напистаь 90, то это означает что учиться больше нечему.  Если написать 50, то мне достатачно.  Поэтому напишу 10, я не переплюну Каспарова в шахматы, я не переплюну Штирлица в разведке, но я их обоих засуну за пояс если надо будет ответить на вопрос: "Если 2 это 6 и 7 это 4 то сколько будет 16-2?"
 
Лидерство - 40 (Смотря кем командовать, у меня было 30000 мужчин в подчинении и 2 женщины, с мужчинами 100 с женищинами -20)
   
Меткость - 90. Я не промахиваюсь, никогда, ни из какого вида оружия поставил 90 чтобы упомянуть те пьяные моменты когда стрелял в слепую через плечо.
   
Взрывчатка - 90. Большая часть профессии.
   
Медицина - 50 (Пришлось пройти курсы, и потом многократно применять заученное на подчиненных, в основном пулевые, переломы и инфекции)  
 
Механика - 90. Trained, encouraged and paid to do.
   
Уровеь опыта - 1. Каждая новая ситуация уникальна в своем роде, худшее что человек может сделать это подумать-Плавали-Знаем.
 
Навыки: камуфляж, автоматическое оружие.  
   
Характер: Простой, открытый-если ваши камарады Mercs подумают что вам нельзя доверять вы проснётесь с разрезанным пузом с вашей шеей оплетённой вашими кишками.
Зарегистрирован

Good...Bad...I am the Guy with The Gun.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #215 от 26.09.2008 в 07:43:59 »

О! Хвалилка... А мне можно? :-)
 
Здоровье - 75
Выносливость - 50 (дважды, в 4 и 9 лет, упал на спину с высоты 1 метр,  
с тех пор пробежать 1,8 км может заставить только чудо)
Проворность - 80 (бежал как то со средней скоростью км 9 в час с препятствиями...)
Ловкость - 50...
Сила - 50 (Пакосоподобное телосложение)
Мудрость - 91 (+1) для моего возраста, 5,5 вообще (век живи, век учись)
Меткость - 60 (много из чего не стрелял, но попадать умею)
Взрывчатка - 30 (из-за меня взорвался старый монитор лампочный)
Механика - 10 (см. выше...)
Медицина - 40
Лидерство - 31 (+1) (чаще выполняю, чем командую)
Опыт - 0,5 (Пакос еще... :-) )
 
Скиллы - электроника, двуручность (владею руками одинаково, стрелять не пробовал)
 
Характер - спокойный, открытый, и, пожалуй, доверчивый. При этом привык работать один.
 
 
 
А вообще, пройдите имп тест просто так, не извлекая выгоды для перса. Много нового можно узнать про себя.
« Изменён в : 30.10.2008 в 20:09:49 пользователем: Round Owl » Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #216 от 26.09.2008 в 11:54:28 »

Так, разбавим мужскую компанию ;)
Здоровье - 70-75: да, бывает, болею, но очень вынослива.
Ловкость - 65: вот как-то так...
Подвижность - 80-85: электровеник ;)
Сила - 45: ну я же хрупкая девушка!
Мудрость - 85-90: хотя это величина относительная, все-таки расти еще и расти.
Меткость - 50: буду объективной - надо прокачивать!
Взрывчатка - 10: лучше не надо...
Медицина - 40: прокачка просмотром сериала "Доктор Хаус" (шутка ;))
Лидерство - 60-70: стаж старосты+потанинский конкурс
Опыт - 1: а откуда он у меня?
 
Навыки: обучение, ночные операции + скрытность немного
 
Характер: одиночка (но дружелюбная, могу работать в команде), оптимистка, псих (не давите на меня!)
 
  Quote:
Много нового можно узнать про себя.  

А вот у меня был такой глюк: текст в ИМПовском письме менялся в течении игры (в той части, где анализ портрета и голоса). Что самое интересное, я спросила друзей, какое определение мне больше подходит. Сказали - оба :) просто разные грани моего характера
« Изменён в : 26.09.2008 в 22:20:39 пользователем: Morgenstern » Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #217 от 26.09.2008 в 18:49:06 »

Насколько я помню, в тексте письма ИМП у меня то же что-то изменялось с прокачкой, вроде описание сильных и слабых сторон перса
Зарегистрирован

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #218 от 26.09.2008 в 22:06:52 »

2Zmey:  
Не, это ладно, это еще можно понять. Но почему изменялось именно описание характера - непонятно...Причем несколько раз туда-обратно.
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #219 от 30.10.2008 в 20:00:39 »

Я Лидерство и Интеллект на единичку поднял - записали на очередную олимпиаду по англицкому. :-) ;-)
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #220 от 30.10.2008 в 20:22:26 »

2Airbus: Поздравляю и удачи!  :D
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #221 от 30.10.2008 в 20:31:07 »

А что это каждый сам себя оценивает, какой же это IMP?
Надо по типу репутации сделать характеристики у всех и пусть народ оценивает. :)  
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #222 от 30.10.2008 в 20:40:56 »

2pipetz: А как еще? В И.М.П. тоже каждый сам себя оценивает. 2Morgenstern: Спасибо! :-) Постараюсь оправдать ожидания.
Quote:
удачи
Она мне пригодится... Отпишусь 10-15 декабря.
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #223 от 31.10.2008 в 09:35:50 »

Quote:
Надо по типу репутации сделать характеристики у всех и пусть народ оценивает.
- это как. Вот я например особо не люблю где-нибудь светиться (то бишь в живую меня никто не видел), а "мудрость" мою могут оценить по разному (достаточно в низ списка репутации посмотреть). : rolleyes :
  Quote:
Я Лидерство и Интеллект на единичку поднял - записали на очередную олимпиаду по англицкому.
- а причём-с тут лидерство-то? Но все равно, удачи!
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #224 от 31.10.2008 в 14:57:48 »

2G.E.M.: А это так, типо приеду я в Арульку, а меня там не поймут, нанять никого не смогу...
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #225 от 31.10.2008 в 15:25:15 »

Quote:
А это так, типо приеду я в Арульку, а меня там не поймут, нанять никого не смогу...  
-
Offtop:
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #226 от 31.10.2008 в 16:41:39 »

2Airbus:  
Quote:
А как еще? В И.М.П. тоже каждый сам себя оценивает.

Ну да, там каждый себя сам оценивает. Но там ограничение есть - число свободных баллов 55, ЕМНИП.
А то я гляжу тут себе понаставили 90-60-90, панимашиь.  :) Я тоже так умею:
Сила: 100
Интеллект: 100
Скромность: 101
Честность: 102
 ;D
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #227 от 31.10.2008 в 20:48:43 »

2pipetz:  
А мы прокачались. И самая прокачанная у нас - скромность. : gigi :
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 690632 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.