A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
02.05.2024 в 17:19:38

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « CHA vs TAYLOR »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   CHA vs TAYLOR
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  CHA vs TAYLOR             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 29880 раз
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: CHA vs TAYLOR
« Ответ #1054 от 18.12.2004 в 07:39:06 »

2John: 2RAN:  
 
Да тут сборище ипохондриков какое-то!  
ПЫва выпей, кефира там, водовки (грамм 50, не более(ц)), наконец! Али коньяку! И увидишь сразу и h-параметры, и длинную линию, и Кассегрена со "щелеватыми трубами".
Жень, сам попал в это дело в конце марта! И мне шеф кажный божий день твердит - где люди? А я ему в ответ - дай мне еще пару человек, и мы "перевернем локатор".
Всегда говорил своим студентам - забыть можно только то, что никогда не знал!
А тут работа, не поверишь, пару раз прямо с моего "рабочего пола" (sic!) - и в клавиши станка с ЧПУ трехкоординатного. А через две недели - уже целая толпа моих матрешек разным там Тессам, Коврикам, Археологам и ост. приветы в Питере передавала. И счас там живет и радуется.
 
И не бывает большего удовольствия для российского инженера, чем всяких там надутых иноСранцев и системо- , и схемотехникой уесть по самые пятки.
 
Причем, Жень, если ты Р- или Ру-, (я - Р-) то все, что надо, в тебе уже, заботливо так, обоими Демиными втоптано навсегда. По себе знаю!
 
...Веселей сам иди, И друзей приводи!.. ((ц) толстая тетка в платье выше колен, из кожи Чудища - Чуда-Юда-шкин = Кожа Чудища)
 
Андрей! Не успел ответить, бо вопрос серьезный, а с работы у меня плохо получается отвечать, если на стенде сижу. За пять минут перекура правильно не напишешь. Но ответ придумал.  
Готов сразу предложить работу челу, владеющему физикой, математикой (всей, ТФКП и урматфиз - включительно), теор. электротехникой, теор. передачи инфы(?), электрон. прибор., радиотехникой, причем на уровне любви и понимания.
В системах, которыми я занимаюсь, показатели назначения определяются аналоговой частью. Без цифровой обработки можно вообще обойтись, либо ее надо делать на самом высоком уровне. Если готов, я тебе телефоны свои в приват зашлю, позвони - поговорим.  
 
Российский радиоинженер, играющий в ДжА - это машина для убийства любых конкурентов!  
 
             ЛюмЛюм, Канцлер Арулько.
 
2John:  
А вот ту красную, наглую, трепыхающуюся я знаю кому надо показать!
 
2LDV:  
 
Эй, страхователь! А в такой компании пойдешь старину перетряхивать. У нас антенн грядет - в собственном восторге утонешь! Но мы тебя спасем.
 
Во как - пять раз правил, чтоб "не постить пачками и не пачкать постами!"
« Изменён в : 18.12.2004 в 07:58:05 пользователем: Ломолом » Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 11494 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.