A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
02.05.2024 в 19:06:37

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Общенациональный Праздик! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   Общенациональный Праздик!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Общенациональный Праздик!             Страниц: 1 2 Прочитано 6155 раз
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #50 от 07.10.2003 в 14:28:07 »

Quote:
Будущее - за JA2.ru - ура, товарищи
я думаю, что ты полностью прав в этом, во всяком случае в отношении русскоязычного Джа точно :)...
« Изменён в : 07.10.2003 в 14:33:50 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #51 от 07.10.2003 в 16:49:28 »

2Crow:  
А stoik: стоик прав.  
Вот только пока новичок в ДЖА будет в первую очередь попадать на АГ, я буду там появлятся и отвечать (или отправлять сюда).  
А загибается АГ или нет - это решать не нам, а тем кто приходит.
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #52 от 07.10.2003 в 17:09:32 »

Хорошо сказали, ребята. Да и вообще мы можем судить лишь о том подходит ли нам АГ или нет, а о том умирать ему или жить - судить не нам.  И возможно АГ будет продолжать жить, управляемый Ситцевым Конем и найдя свою аудиторию в лице подростков - ИМХО. Пусть им. Главное - что мы здесь и мы вместе.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #53 от 08.10.2003 в 09:42:52 »

Quote:
Главное - что мы здесь и мы вместе.
во-во на том стоим и стоять будем:).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #54 от 08.10.2003 в 13:33:13 »

Не знаю, что на это сказать... Между Юргом и Ситизеном продолжается холодная война... Это да. Но меня Конь не трогает, а я на его борозу (Готика и прочие майты-мэджики) не лезу. Возможно, Оля, твое сообщение - камень и в мой огород, но я сейчас стараюсь быть нейтральным.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #55 от 08.10.2003 в 14:39:05 »

2COBRA:  
Олесь. Или я очень сильно ошибаюсь, или вся эта холодная война - не более чем рисовка. Это же закон. Если есть в правящем аппарате штатный злодей (Кейн), от должен быть и противостоящий ему демократ (Юрг). По долгу службы они исправно грызутся 8 рабочих часов, а потом идут пить пиво, похихикивая над тупой ботвой. А в противостояние среди АГшной верхушке слабо верится.
Если я ошибаюсь, то слава богу. Но вот почему-то так кажется.
« Изменён в : 08.10.2003 в 14:41:04 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #56 от 08.10.2003 в 15:21:22 »

Quote:
А в противостояние среди АГшной верхушке слабо верится

А зря так слабо верится...
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #57 от 08.10.2003 в 15:27:57 »

2Снайпер:  
Возможно...
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #58 от 08.10.2003 в 15:53:01 »

2Tessa: Quote:
И у меня возникает тот же вопрос, что и у упомянутой выше преподавательницы матана -- почему людям нравится, когда над ними издеваются?
не знаю, но наверно тут все несколько глубже. Например, мод Нейруса обсуждается исключительно там (его реализация была и под Буку и под англичанку, и играющих англичан сейчас наверно намного больше), естественно прав Павел, который сказал, что очень много новичков просто не знает про существования АИМ. Я сам, когда попал на АГ, случайно узнал о Джа, а до этого около года заходил туда исключительно почитать обзоры, про существования форума узнал тоже случайно (оно мне было не нужно – нет времени на это дело, да и не любитель я честно, просто почесать языком). Хотел почитать что-то про 4 Героев их очень долго Бука локализовывала – не хотел пропустить и случайно по ссылкам попал на форум (о том, что существует «какое-то Джа» я даже не подозревал, был просто уверен что после Инкубейшен единственные пошаговые стратегии остались в лице Героев) и вот случайно наткнулся на Вольный Стрелок и на Джайский форум (или наоборот уже не помню) и уже оттуда узнал об игре, а потом и купил ее. Некоторое время,  я общался с Владой Архиповой (я считаю, в этом  мне очень повезло) – от нее очень много узнал и об истории Джа, и о том как она делала свои карты, и о том как можно сделать то или другое самому. Я тут в одной из веток упоминал про отзывчивых и приятных людях на нашем АИМ. Так вот – Влада, такой же скромный, отзывчивый и умный человек, хотя, к сожалению, на нашем сайте я ее не разу не видел… думаю таких людей не мало, которые по различным причинам не заходят ни на АГ, ни на АИМ, ни вообще никуда (одни выросли уже из всего этого и у них другие проблемы, другие … масса причин наверно)… До того как  я попал на АГ естественно я не знал и того, что существуют другие сайты о Джа (Голда, С.Попова, др.), но только после того как пришел на АИМ нашел то, что именно мне было нужно, скажем то, что мне ближе и для отдыха и для души… И мне этого вполне хватает:)...  
А тот факт, что на АГ еще остаются нормальные с нашей точки зрения форумчане - это нормально, им там неплохо, ну и пусть будет хорошо. А о чем они и как там ведут дискуссии – их дело, если там их все устраивает, значит устраивает...  
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #59 от 08.10.2003 в 15:53:32 »

И  еще тут в голову сейчас пришло, наверно еще одна из причин по которой там крутится народ – это то, что там есть то, чего нет здесь. По Шторму там много информации, вплоть о возможностях улучшить работоспособность системы, ссылки на последние патчи и т.д.  По золотой Буке информацию о том, что взломан ехе на предмет отучения от СД, тот же Влад Нейрус выложил это исключительно там. То есть там присутствует другой информационный ресурс (та же Бригада Е5), который по различным причинам востребувается пользователем, но не может быть найден здесь.  Хотя, на мой субъективный взгляд, действительно, атмосфера обмена мнениями здесь и там существенно отличается. Здесь, мне кажется, намного больше и интеллектуальности и ответственности и других ценных качеств и еще здесь есть такое немаловажное понятие как сообщество, т.е. есть синергетический эффект от общения. Тут новую тему открыли – про Республику, я ее не читал, поэтому и не могу судить о чем там пишется. Но чем вам здесь на АИМ не Республика, по-моему здесь все очень просто, демократично, весело и масса других замечательных вещей. Народ, правда сейчас, в основном в мафии погряз и в других ветках я многих практически не вижу (сегодня посмотрел статистику по сайту - было 26 пользователей и 2 гостей - наверно все в мафии сидят), но это ведь все индивидуально – на вкус и цвет товарища нет... Так что Оля все у нас на АИМ нормально, здесь действительно и хорошо и полезно и приятно – и это самое главное:).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #60 от 08.10.2003 в 16:21:19 »

stoik: Quote:
И  еще тут в голову сейчас пришло, наверно еще одна из причин по которой там крутится народ – это то, что там есть то, чего нет здесь.
В чем то ты прав. Но на AG умерает самое главное - возможность общения. Форум постепенно превращается в свалку технической инфы и наездов друг на друга его участников. :-(
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #61 от 08.10.2003 в 16:51:21 »

Я на АГ обсуждаю очень интересную тему "Мир Роберта Джордана" называется. Точнее пытаюсь - банют и удаляют сволоши как только увидят. :-) На Кейна наверное трясучка нападает по ночам, когдя ему мои аккаунты снятся :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #62 от 08.10.2003 в 16:52:19 »

У АГ уже нет былой популярности (это подтверждает и общий счетчик, поставленный вместо попроектных чтобы лидировать в рейтинге), но его "агония" продлится очень долго. Все таки такой раскрученный сайт может помереть только если его внезапно бросит спонсор и никто не подберет. А вот атмосфера там явно не та и мне не хотелось бы ее перенесения сюда.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #63 от 08.10.2003 в 16:56:03 »

2gyv: дружище, я думаю этого никогда не случится, ведь все зависит от людей, а значит от нас с вами, хуже когда нас просто делают статистами, а этого здесь не было, думаю никогда и не будет:).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #64 от 08.10.2003 в 18:04:25 »

Точно! Пойду тему создам.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #65 от 08.10.2003 в 19:46:53 »

Quote:
Кстати, очень было бы здорово, если бы у нас на момент, когда мы начнем тут все расширять и благоустраивать всерьез, уже были основы хотя бы для части разделов форума. В смысле, темы соответствующего содержания. Так что не стесняйтесь

2Tessa: 2gyv:  
Угу. Я вроде говорил.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #66 от 09.10.2003 в 12:19:32 »

2Tessa:  
И будет у нас свои литфорум!  
Тебе кто из Джордановских героев больше нравится?
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #67 от 09.10.2003 в 14:35:41 »

2Tessa:  
Логайн. Точно. Я почему то ловлю себя на мысли что симпатизирую не главным персонажам (они немного достали если честно), а например тому же Дамеру Флинну или Наришме.  
Джорадана кстати пнули за плохо проработанную эк. модель мира и проч. Думаю справедливо.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #68 от 09.10.2003 в 16:20:02 »

2Tessa:  
Мы пришли к такому же выоду. :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #69 от 09.10.2003 в 16:22:32 »

2rudm:  
Шо цэ за Джордан такой?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #70 от 09.10.2003 в 17:55:05 »

2cha:  
Роберт Джордан - писатель. Пишет про то же что и остальные "фэнтезисты" но с бОльшим успехом.
« Изменён в : 09.10.2003 в 18:01:57 пользователем: rudm » Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #71 от 10.10.2003 в 17:10:09 »

AGFC 2042. Правила форума.  
1. Модератор является великим и непогрешимым надчеловеком.  
2. За обращение к модератору без перечисления всех его титулов, регалий, и полномочий, а также без обязательной фразы приветствия "О величайший" - вечный бан.
3. На форумах запрещено флудить. За любое сообщение, не соответствующее теме форума, и не содержащее минимум 10 строк полезной и интересной информации - вечный бан (полезность и интересность определяется модератором)
4. На форумах запрещено флеймить. За любую личную переписку между игроками - вечный бан.
5. СПС отменена из-за личной того, что слишком много игроков начало переписываться по ней в обход модераторов.
6. Кнопки "имя" и "цитировать" отменены за ненадобностью.  
7. Запрещено отсутствовать на форуме более 1 дня. В противном случае - вечный бан.
8. Игрокам запрещено переписываться по ICQ, IRC, а также пользоваться другим форумами и чатами. В противном случае - Dos-атака на комп провинившегося.  
9. Главным по форумам назначается Citizen Kane
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #72 от 10.10.2003 в 17:32:06 »

а теперь самая большая хохма: это же самое я вложил и на AGFC - посмотрите последнее сообщение тут: http://www.forums.ag.ru/?board=brehno&action=display&s=0&num... , вернее то что от него осталось. ;D
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #73 от 10.10.2003 в 17:59:11 »

2Tessa: ну а как же: <censored>
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #74 от 10.10.2003 в 17:59:31 »

2Стегоман:  
А что от него оставалось, когда ты это написал??:)
Зарегистрирован

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #75 от 11.10.2003 в 00:26:02 »

Не, кейн у них будет вместо движка -  вот где его принципиальность и верность правилам будет востребована полностью! А то он наверное страдает от неопредленности - банить или не банить всех остальных кроме себя. А тут - Сказали тебе бань - бань, не сказали бань - бань потом! Хотя кажется мне такое движок будет часто ломатся :-) В разных хе хе, местах.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #76 от 11.10.2003 в 13:15:29 »

2Twiser: сократили до <cencored> и сказали что нарушаю ст. 14 гм, я ее почитал, там зарещается ОБСУЖДАТЬ дейтвия модератора, а вовсе не упомитать его имя. Наверно это из-за того, что я указал его имя без должного почтения...
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #77 от 11.10.2003 в 15:04:50 »

2Стегоман:  
Гык... Тебе ильно повезло, что тебя тама не забанили :) Или забанили?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #78 от 11.10.2003 в 15:34:11 »

2Skeletal:  
  Мабыть до следующего прокола походит туда: мне после третьего минуса в привате на статью 14 указал, а после четвёртого париться отправил. :) Так, что у Стегомана ещё есть шанс без головняка обойтись. :)
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #79 от 11.10.2003 в 15:58:41 »

да не, порядок. Сынок то нормальный модер, ее Кейн какой нибудь
Зарегистрирован

Komar
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #80 от 20.11.2003 в 19:26:57 »

Не пойму...  :o На этом форуме ФЛУДЯТЬФЛУДЯТЬФЛУДЯТЬ и никак не ЗАФЛУДЯТЬ, на АГ - чуть что - : grobovschik : Конечно, 300 человек - не много, но... столько флуда... и всё спокойно... не как на АГ
И КАК ВАМ ЭТО УДАЁТСЯ? ??? ??? (с)
« Изменён в : 20.11.2003 в 19:31:04 пользователем: Комар » Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #81 от 20.11.2003 в 19:35:49 »

2Komar: А ты думаешь чего народ к нам побежал? У нас тут зоопарк, тьфу, резервация, тьфу... зооповедник, во!
 
Анекдот в тему - канун рождества, негритянская семья, стук в дверь.
- Кто там?
- Куклус... тьфу... Санта-Клаус.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #82 от 21.11.2003 в 00:48:51 »

2Komar:  
Дык здесь можно спокойно запостить чё-нить только ради того, чтобы сказать "дык".  ;D
Вощим, разве не ясно я выразился? : biglaugh :
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #83 от 21.11.2003 в 00:11:35 »

2Wespe:
Дык, ёлы палы! ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #84 от 21.11.2003 в 15:27:10 »

На АГ регулярно в ветках про Е5 появляется -1 и более сообщений.
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #85 от 21.11.2003 в 15:54:10 »

Это глюк.
Там еще пользователь "-1" есть. Даже с репутацией ;) Тоже глюк (не наш)
Зарегистрирован

Komar
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #86 от 22.11.2003 в 09:15:57 »

2Стегоман: Quote:
AGFC 2042. Правила форума.  
Только сейчас дошло... : lol : Это так не только на АГ, а ещё у некоторых на работе, у меня в школе, и т. д. : lol :
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #87 от 30.12.2003 в 17:06:09 »

2ALL:  
Всем башой привет! С наступающим! Пока.....
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Змей Горыныч
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #88 от 17.10.2004 в 22:31:32 »

http://forums.ag.ru/?board=brehno&action=display&s=0&num=109...  
Бравада конкурентов в честь самих себя. : biglaugh : Типа сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #89 от 18.10.2004 в 14:13:25 »

ДР-это праздник. С праздником его.
Про комплексы и про фейсконтроль модераторов-ИМХО такого не надо было дальше автора обзоров пускать. Пишет хорошо-и пусть пишет. А к людям-Не надо.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Общенациональный Праздик!
« Ответ #90 от 19.10.2004 в 10:16:25 »

2MicDoc: хммм.........(с)
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 115862 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.