A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
02.05.2024 в 16:56:27

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Политкорректность и негры... »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Политкорректность и негры...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Политкорректность и негры...             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 10615 раз
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Политкорректность и негры...
« Ответ #178 от 15.01.2005 в 14:19:42 »

А мне нравится слово пиндосы. :-) Оно красиво звучит. Прислушайтесь: пииин-до-сы. Как звон ручья в тени акаций, в оазисе под солнцем дружественного Афагнистана или Ирака... Ну или Югославии. Помните Югославию? Думаю плохо помните.  
Пиндосы очень поэтичное слово, по - моему. В нем есть что то такое... что то неуловимо прекрасное. Да. Как крылатая ракета. Или даже как авианосец, где нибудь в Тихом океане, поближе к нашим берегам. Авиаосец "Пиндос", по - моему неплохо звучит.  
К тому же не видел на форуме ни одного пиндоса, так что с чего бы вдруг нам заботится о том, что кто то может обидтся - они даже не увидят что тут происходит, а увидят так и не поймут. Да, пиндосы мне очень нравится :-) А слово "жиды" мне не нравится. Плохое слово, да. Хехе.  
И вообще что за ханжеская мораль? Опять Тессо-Снайперские пикировки в духе учителя Кейна? Какой то филиал АГ. Такими темпами мы тут быстро превратимся в полных пиндосов. Млин, я опять сказал "пиндосы". Простие. Я больше не буду употреблять слово пиндосы. Да, пиндосы... Хыхы. Кстати почему вам не нравится слово пиндосы? Вы хотите поговорить об этом? :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 10125 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.