A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
13.05.2024 в 13:36:10

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « В защиту Президента Тэйлора! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   В защиту Президента Тэйлора!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  В защиту Президента Тэйлора!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 Прочитано 12524 раз
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #50 от 24.12.2004 в 22:55:07 »

Что-то я не понимаю, однако. У... бррр... нет, не хочу даже пробовать выяснять отнощения публично, даже если сам не имею ни к кому никаких претензий. Хммм, ТЕМ БОЛЕЕ, что сам не имею... А вообще, стОит ли из-за писанины, из-за опубликования своих мнений, ОБИЖАТЬСЯ? Опыт мой говорит, что обижаются не на чужое мнение, а на неприятие твоего. Может тут и собака зарыта?
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #51 от 25.12.2004 в 00:50:51 »

  М-м-м...
   А я всё-таки думаю, что это Рождественские каникулы: ну есть у меня основания так предполагать исходя из проявлений натуры Миши -- не злобный он сам по себе и лёгкофлудовые перепалки в простофлудовых ветках (которые для того и существуют, чтобы как-то разнообразить жизнь вокруг самой игры) не должны были его задеть. Может где-то ещё что-то было (особенно в "Вечном" и в "Украине" и "ВВП") я этого не видел, но могу предполагать, что там страсти не шуточные м.б. ... Тогда да ...........  Но надеюсь, что до этого не дошло. :)
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #52 от 25.12.2004 в 00:20:11 »

2Serj_PSG: 2Tessa: 2Дядя Боря:  
Дамы и Господа!
Всех с Рождеством!
(Отбиватся от Рождественски настроенной жены и промахивается по клавишам)
 
Даю 97%, что Михал Саныч - на каникулах!
Уже писал, что в силу неких причин, не будучи лично знакомым, знаю и понимаю этого замечательного человека лучше многих!!!
У моего папы лучший друг (они дружили 68 лет!!!) просто УМЕР от того, от чего наш Президент - в Мюнхене! Посмотрите мои с ним перепалки!
 
Дядя Миша! Михал Алексаныч! Нет у Вас слуги вернее Ломолома!
 
И именно поэтому, в силу корпоративной потусторонней связи, надеюсь, что Он интригует! В лучших традициях профессии!
 
С Рождеством, дядя Миша! Счастья, чинов и успехов Вам, во славу Родины!!!
Честь имею!!!
 
И не фига сюда какие-то мафии оЧУенные мешать!
 
Милейшая Тэсса! Навеки раб Ваш, за терпение и любовь к людям!!!
Не надо так категорично судить! Жизнь проще и сложнее! Она - по Чебышёву растет! Плавно-волнисто так! И мнимые - духовные, то ись - составляющие сильно влияют! Как сушеный дОцент говорю!
 
Ча! С Рождеством тебя! Предложение с темным подтверждаю! Пора тебе к семье, на Родину съездить! Добрее надо стать! И зарок дать - не постить гадостей! Вот форум и оживет!
 
Кстати, форум уже международный статус обрёл! Тэсса - выше голову! Плечи расправить, грудь вперед! Мы еще Shady Job на французский, английский и немецкий переведём! И денег заработаем, на жизнь форума по крайней мере!
 
Всех с Рождеством! А то я уже в клаву падаю!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #53 от 25.12.2004 в 01:18:51 »

2Ломолом:  
Ты бы лучше чем про Мои гадости болтать, сам покорректнее бы был!  А то "рождеством" своим задолбал уже!  
Во-вторых, уважал бы представителей другой конфессии, которые Рождество в другой день встречают, а во-первых - уважал бы чувства неверующих, таких как я!
А еще и атеисты есть - про них не забудь! Ну и других религий приверженцы.
Так что, давай-ка в "Поздравления" отправляйся - там это твое "рождество" уместно.  
И за собой впредь следи, прежде чем на Тирана гнать.  
« Изменён в : 25.12.2004 в 01:45:42 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #54 от 25.12.2004 в 01:28:58 »

Паникеры
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #55 от 25.12.2004 в 01:32:05 »

2cha: Агррр... Рождество то вообще-то не Ломоломово, а Христово, прредставители не "концессии", а "конфессии", и я хоть и агностик, но всё-таки корни имею русско-православные. И несмотря на корни, могу сказать, что тупое упрямство российских попов в отношении церковного календаря ничего хорошего их церкви не добавило - Христос всё-таки родился 25 декабря, а не 7 января, как не считай. Небесную механику никакая конфессия отменить не может, как бы не пыжилась.
2Ломолом: А вообще-то конечно в "поздравлениях", и только там, пост про рождество был бы уместнее.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #56 от 25.12.2004 в 01:35:48 »

2arheolog: Quote:
Паникеры
А ты дяди Миши последний пост читал? Даю ссылку снова:  http://ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=news;action=display;num=1098994...
« Изменён в : 25.12.2004 в 01:36:50 пользователем: bilab » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #57 от 25.12.2004 в 01:45:04 »

2Дядя Боря:  
Это конечно же оговорка. Именно оговорка, а не опечатка. Просто разнервничался я. Спасибо, что заметил, сейчас исправлю.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #58 от 25.12.2004 в 01:47:37 »

Quote:
Пора тебе к семье, на Родину съездить!
2Ломолом:  
Алаверды: иди ты тоже, откуда родился! Указывать он мне будет!...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #59 от 25.12.2004 в 02:03:56 »

2cha: Ну и зачем так нервничать? Когда книжки остросюжетные читаешь (а что-то мне подсказывает, что читаешь, внутренний голос наверно),  тоже нервничаешь? А когда в Джа играешь?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #60 от 25.12.2004 в 02:49:51 »

2Tessa:  
Хм, вот я не админ и то понимаю, что ты не в той теме запостила - это в "жалобы на жизнь" надо. Ссылку дать?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #61 от 25.12.2004 в 03:01:08 »

2cha:  
Где хотим, там и постим.
Указывать он мне будет!... (с)
Поддерживаю идею Оли. Надоело.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #62 от 25.12.2004 в 03:17:33 »

Quote:
Поддерживаю идею Оли.

Абсолютно неоригинально. Так было раньше, так будет и впредь.
 
Quote:
Надоело.

"Надоело" - это когда "надоело справляться".  
А вы, как заметила Tessa, допустили заметный или незаметный уход многих с этого форума. Потрудились, значит?
Сказать "ах, так!" можно. Можно и упрекать выборочно. Только не нужно героев из себя корчить.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #63 от 25.12.2004 в 04:01:41 »

2Tessa:  
И дальше?
В смысле, что ты предлагаешь?
Или только сетуешь?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #64 от 25.12.2004 в 04:16:48 »

Оля, да резать надо начинать. Нещадно. Может, в результате этого еще пара-тройка оскорбленных "несвободой" форумчан уйдет, но десятки других людей вздохнут с облегчением.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #65 от 25.12.2004 в 04:26:45 »

2Tessa:  
Ок, если это действительно вопрос.
Давай вспомним в каких ветках были скандалы споры и оскорбления. И объявим эти темы на форуме ja2.ru запретными.
На моей памяти это были ветки "Мафии" и ветки о политике. Вспомнишь еще какие проблемные темы?
 
". Quote:
резать надо начинать. Нещадно. Может, в результате этого еще пара-тройка оскорбленных "несвободой" форумчан уйдет, но десятки других людей вздохнут с облегчением.

2COBRA:  
А чего же ты не там, где уже пару лет "десятки других людей вздохнули с облегчением"?  
 
Есть поговорка: "Не разбрасывай гнилые орешки - можешь и сам подобрать".
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #66 от 25.12.2004 в 04:46:09 »

2Tessa:  
Нет, отличается, не нуна: Кобра тут кейновать собрался, а я рассматриваю (как вариант) сохранить за ja2.ru статус форума тематического.  
Да - и раньше в ветках про оружие, например, возникали скандалы, но это были локальные очаги - отдельные посты или финал спора, который, кстати, давал вполне нормальный повод этот спор закрыть, а не специально открытые пожарища (ветки).  
 
Доказательства вот: после изчезновения "Мафии" с форума скандалов ею порожденных здесь не стало.  
Так надо сделать и с политикой.
« Изменён в : 25.12.2004 в 04:48:30 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #67 от 25.12.2004 в 05:04:42 »

2Tessa:  
Есть поговорка: "Нет проблем. Есть их решения".
Ты попросила предложения - я предложил. Можно отказаться и занудить дальше. Если раньше некоторые темы обсуждались цивилизованно, значит, коллектив был способен обсуждать их цивилизованно. Если какую-либо тему коллектив не готов обсуждать цивилизованно (ведь ты это декларируешь?), значит, эта тема не поднимается. Быть может завтра тема "Пивооо" будет острой, а про политику - тишь и гладь.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #68 от 25.12.2004 в 10:57:40 »

2cha:,2Tessa:  
 
Я на форуме недавно, и не могу что-то доказывать и утверждать стопроцентно, т.к. не знаю историю всего происходящего полностью. Когда только только зарегистрировался, читал разные ветки, обживался и нашел такой пост (не помню где точно и чей, неважно): Спасибо за совет, из всех форумов, где побывал, ваш самый (тут боюсь ошибиться в цитате, но смысл довольно близок) нормальный, на других всякую чушь советовали, издевались". В чем секрет "нормальности"? ИМХО, в культуре общения людей. В деликатности, солидарности по отношению друг к другу. Если кто-то оскорбил другого, никто не отреагировал на оскорбление, оно "прокатило" незамеченным. У этого кого-то, у другого, третьего - десятого появилась мысль: "а значит можно оскорбить и ничего тебе за это не будет". Мораль - надо рубить оскорбления на корню, но не путём модерирования(только в кранем случае), а путём вынесения предупреждения, возможно - бана (опять же в крайнем случае),  просто личного игнора. Может это покажется наивным, но культура общения всех зависит от культуры общения каждого. Главное, вовремя остановится, не переходить на личности. А то какие же мы тогда люди, если толком общатся не умеем?
 
С уважением, ThunderBird
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #69 от 25.12.2004 в 11:42:19 »

2ThunderBird: Полностью поддерживаю.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #70 от 26.12.2004 в 01:33:55 »

2cha: Да, есть много поговорок... Главное, не забывай произносить их и в свой адрес тоже.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #71 от 26.12.2004 в 01:37:04 »

2Tessa: Рэзать, конечно, дело неблагодарное. Можно сделать чуть иначе, конечно. Открыть отдельную ветку, допустим, "выловленные оскобления", - и копировать туда какие-либо резкие оскорбительные фразы, с указанием их автора. Определенное количество таких копий, и автор отправляется гулять на пару недель. А другие форумчане будут смотреть, читать, да на ус мотать.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #72 от 26.12.2004 в 02:01:12 »

2COBRA:  
Идея почти хорошая. "Почти" - это потому, что определение "резкости" и "оскорбительности" у каждого своё. Ты предлагаешь модераторам сделать своё понимание культуры общения эталоном и по нему судить?
Плюс то, что при желании, можно довести человека до белого каления не прибегая вообще к резким оборотам и повышенным тонам. Так что прикажешь соблюдать, дух или букву?
Как следствие - неизбежная грызня с людьми, почувствовавшими себя несправедливо наказанными.
Так что, не там копаем. Запретительные меры, хоть и эффективны на какое-то время, но в итоге не приведут ни к чему хорошему. В консерватории что-то не так. В самих отношениях между форумцами, о чём Оля и говорила. Пока в этом не разберёмся - будет твориться весь этот бардак.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #73 от 26.12.2004 в 19:18:01 »

причины размежевания... хм, людей, как правило, объединяет общее дело. Вместо одной модификации стало несколько, но их создатели держатся дружно по отношению друг к другу. Другая (бОльшая) категория участников форума прямого отношения к модификациям не имеет и делится на "старичков" и людей, пришедших на второй и третий год существования форума. Сдается мне, что некоторые "старички" не могушие обратить на себя внимание общественности как криэйторы модов, пытаются сделать это при помощи "раскачивания лодки".  
 
Еще один вариант воздействия - принудительный игнор спорщиков, - их спор видят только они сами. Типа, искусственный приват. С предупреждением. Ясно одно, - на самотек происходящее нельзя оставлять, и самоустраняться модераторам тоже нельзя.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #74 от 26.12.2004 в 19:28:51 »

Есть и другой вариант, более мягкий, - сделать для "трудновоспитуемых" новый подвал, видимый только ими, назвать его как-нибудь типа "ристалище", "арена гладиаторов", - и разрешить все, кроме мата. Пускай слюной исходят там. При необходимости, фрагменты веток перетаскивать туда. Большая часть форумчан от этого бедлама будет избавлена. Стало быть, и злостный спорщик будет доволен, - ему рот не заткнули, а дали проораться в подвале, и остальные люди посвободнее вздохнут.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #75 от 27.12.2004 в 01:03:45 »

2COBRA:  
Quote:
"ристалище", "арена гладиаторов"

"Воронья слободка" - это в лучшем случае.
 
Попробовать можно. Только есть одно существенное "но": людям такого толка, которых ты называешь "злостными спорщиками", совершенно необходима рукоплещущая аудитория. Без неё они увядают и сохнут на корню.
Но попробовать нужно.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #76 от 27.12.2004 в 01:17:06 »

27.12.2004 в 02:03:45, John писал(a):
2COBRA:... людям такого толка, которых ты называешь "злостными спорщиками", совершенно необходима рукоплещущая аудитория. Без неё они увядают и сохнут на корню.
Но попробовать нужно.

Дык мобыть после этого они как раз исправятся ;)?
ЗЫ: после такого обязательно появится куча ботов: один примерный/честный/добрый, а другой злой/невоспитанный/гадкий. Второй типа для того, что бы все знать и везде побывать ;). Что бы быть вкурсе всего ;D.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #77 от 27.12.2004 в 01:27:38 »

2Bezumnij Kovrik:  
И гарантированная шизофрения обеспечена :-)
Доктор Джекилл и мистер Хайд в чистом виде :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #78 от 27.12.2004 в 13:42:02 »

2John: 2Bezumnij Kovrik:  
Умные все? Да?  
Объясните наконец, кто такой бот и как его делать? И, главное, зачем?
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #79 от 27.12.2004 в 13:45:59 »

2Ломолом:  
"Хороший дубль, развесистый... Дурак дураком. Анекдоты, стойку делает, танцует, как вол..." (с)
А вот зачем..... Спроси у ботоводов, ибо тайна сия велика есть.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #80 от 27.12.2004 в 14:17:30 »

2Ломолом:
  Quote:
Объясните наконец, кто такой бот и как его делать?

Лепишь как себя, но по повадкам другой, застенчивый и молчаливый.  :P
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #81 от 27.12.2004 в 14:42:09 »

2arheolog:  
Так из чего лепить-то? И(з) как(и)?
А координаты как менять. Великий все равно все знает - он будет указывать всем, или он тайну ботоводства блюдет?
А то ведь я счас Охлорета какого нарисую, и буду Чу с ашипками, но матерно очень, и коротко, крыть! Или так неправильно?
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #82 от 27.12.2004 в 14:42:56 »

2чудовище: Дык... Уголок Пакоса - этож сплошной флуд.. а темы- это так, повод для флуда....
 
24.12.2004 в 17:39:29, cha писал(a):

2Red_Devil:  
Не думаю, что его должно быть жалко. Других мне некоторых жалко. Но я виду не подаю - неположено мне.

А себя тебе не жалко? Или жалко, да ты вида не подаешь? Сам-то тоже почти в чужой стране живешь... Или слабо при столь любезном тебе Ющенко ломаться и "америкозную" демократию строить?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #83 от 27.12.2004 в 15:01:39 »

2narkoz:  
Ничего не понял. Объясни, пожалуйста, что ты хочешь сказать.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #84 от 27.12.2004 в 15:09:51 »

2cha:  
Не надо прикидываться колобусом с бананом, если ты БибизЯн с гранатой!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #85 от 27.12.2004 в 15:11:25 »

2Ломолом: Quote:
А координаты как менять
Ну дык это Гив узнает, и то не обязательно, есть мастера так свой айпишник замаскироветь - не докопаешься ;D
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #86 от 27.12.2004 в 15:14:05 »

2Ломолом:  
Это раньше, когда у меня велосипеда не было.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #87 от 27.12.2004 в 15:24:19 »

2cha: проехали.
 
26.12.2004 в 20:28:51, COBRA писал(a):
Есть и другой вариант, более мягкий, - сделать для "трудновоспитуемых" новый подвал, видимый только ими, назвать его как-нибудь типа "ристалище", "арена гладиаторов", - и разрешить все, кроме мата. Пускай слюной исходят там.  

полностью поддерживаю.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #88 от 27.12.2004 в 15:29:19 »

2narkoz:  
Замуж тебе пора
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #89 от 27.12.2004 в 15:33:50 »

2cha: уже
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #90 от 27.12.2004 в 15:35:44 »

2Ломолом:  
Quote:
Так из чего лепить-то? И(з) как(и)?

Так точно также, как и себя
Quote:
Великий все равно все знает - он будет указывать всем, или он тайну ботоводства блюдет?

Знает и не выдаёт, пока сильно не хулиганишь, тогда тоже не выдает а просто ломом по голове, одного и второму ломом пригрозит.
Quote:
А то ведь я счас Охлорета какого нарисую, и буду Чу с ашипками, но матерно очень, и коротко, крыть! Или так неправильно?

Можно, но... читай ответ на преведущую цитату.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #91 от 27.12.2004 в 15:39:09 »

2narkoz:  
А почему без намордника?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #92 от 27.12.2004 в 15:42:46 »

2cha: ну и фантазии у вас, батенька  ;D
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #93 от 27.12.2004 в 17:40:42 »

2narkoz:  
Абсолютно солидарен! Так хочется выразиться, но не могу!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #94 от 27.12.2004 в 18:19:15 »

2narkoz:  
Поздравляю...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Red_Devil
[Чувиха с гвоздодером]
Псих

Молчать не умею!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +342
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #95 от 27.12.2004 в 21:01:03 »

All ( кроме Мелкого Беса!)  
 
Может, вы все таки перестанете хаять моего будущего мужа??? Бедный Ча...
Вот приду с работы - пожалею... И вообще, нашли ветку для флуда и для драк...  : war :
 
Кто хочет получить гвоздодером по башке, просьба обращаться к Мелкому Бесу с заявкой на пытку или 7го числа ЛИЧНО. Заявки в письменном виде, в трех экземплярах, с записями на видео, диктофон и  комплектом цветных фотографий. Процедура оплачивается заранее, так как после пациент, как правило, не в состоянии рассчитаться с "доктором"! : devil :
Зарегистрирован

Если у вас сдали нервы, то не нервируйте окружающих!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #96 от 27.12.2004 в 21:16:34 »

2Red_Devil:  
Спасибо, заступница!  
Но ты уж не будь такой жестокой, не отнимай у них единственное развлечение - на Слона лаять.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #97 от 28.12.2004 в 10:30:48 »

2Red_Devil и Cha:
Совет вам, да любовь, милые мои.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #98 от 28.12.2004 в 12:01:41 »

2Ломолом:  а какие проблемы? что мешает-то? все границы внутри нас. Если сам меры не знаешь, то никакие модеры не помогут...
А если чел явно зарвался и нормального языка не понимает - ну почему бы ему об этом тонко не намекнуть?  
2cha: В удалении с форума единственного Слона и твоя доля усилий есть нехилая. Так что теперь развлечение одно - называть тебя тем, кем ты на самом деле являешься, ч...уд...о  ;D
« Изменён в : 28.12.2004 в 12:41:43 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

Red_Devil
[Чувиха с гвоздодером]
Псих

Молчать не умею!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +342
Re: В защиту Президента Тэйлора!
« Ответ #99 от 28.12.2004 в 20:55:35 »

2narkoz:  
Слушай, Тиран с Президентом всегда спорили... Они тут для того и были, что б гормония у нас соблюдалась.  
Quote:
В удалении с форума единственного Слона и твоя доля усилий есть нехилая.

Тут тоже твое усилие есть, наверно.
Так что... ты под наркозом... вот и лежи себе!  8)
Зарегистрирован

Если у вас сдали нервы, то не нервируйте окружающих!
Страниц: 1 2 3 4 5 6  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 144503 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.