A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 01:58:34

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « 2 narkoz, Сrow и Gorgona: »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   2 narkoz, Сrow и Gorgona:
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  2 narkoz, Сrow и Gorgona:             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 5636 раз
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: 2 narkoz, Сrow и Gorgona:
« Ответ #61 от 04.02.2005 в 00:03:49 »

Трям, дамы (огроменный респектище Тессе) и господа!
Ща немного по персоналиям, а потом уже для всего Олла.
 
Для Тессы
Оля, благодарю за столь адекватную реакцию (самую адекватную из прозвучавших в данной ветке). Я просто еще раз уверился в том мнении, которое сложилось о тебе при реальной встрече.
 
Для создателей форума
Ребята и Оля, огромное спасибо вам за то, что благодаря этому, я бы сказал  нашему (в какой-то мере я считаю себя причастным к нему) форуму я познакомился с Галиной, своей женой, самой лучшей женщиной на свете. Я благодарен вам за это. "Большое человеческое спасибо вам за это" (с)
 
Для Мондора
Огромное спасибо. Очень приятно. И я искренне благодарен за твои слова. Это было здорово.
 
Для Ча
Эх, как обманчива природа... - сказал ежик слезая с кактуса.  
Ну совсем не обязательно пытаться острить в каждой ветке (утрирую намерено), особенно если тебя это никоим образом не касается .
 
 
Для Олла
Сорри, господа, я немного вывалился из инета и бываю в сети очень редко. Хотя мне кажется, что потерял я не очень много :-/ Форум умирает, как это не грустно :(((((((
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 10040 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.