A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
13.05.2024 в 23:25:33

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Пайдемка покуримка »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   Пайдемка покуримка
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Пайдемка покуримка             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 10936 раз
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #50 от 17.05.2005 в 18:02:45 »

2Svarog: Quote:
Сюда много что можно отнести, в том числе и мучение животных

Это уже паталогия. Нормальному человеку чисто инстиктивнно не может приносить мучение, смерть.  
Quote:
Интерес криминала не так велик лишь по той простой причине, что производство качественных, востребованых сигарет достаточно затратный процесс по сравнению с производством той же водки.

Криманал имеет с этого огромные деньги. Производимые у нас в России сигареты под качественными брендами любыми путями вывозятся в Европу и там уже их цена сильно поднимаеться. Главное вывести и желательно подальше.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #51 от 17.05.2005 в 18:13:59 »

2Ice_T: Хехе. ПОмнится где-то читал статью, что для "ностальгирующих по родине" эммигрантов есть специальные интернет магазины, где можно купить знакомы с детства сигареты и папиросы. К примеру "Прима" может гордиться - в том магазине она стоит порядка пяти долларов за пачку. =)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #52 от 17.05.2005 в 18:40:55 »

2Svarog:  
Буквально сейчас прочитал - Недавно сотрудники украинской таможни совместно с пограничниками провели удачную операцию, в результате которой было пресечена попытка контрабанды большой партии сигарет с Украины. Подозрение у таможенников и пограничников вызвали три машины, которые по сопроводительным документам перевозили томатный соус. Подозрение оказалось не безосновательным, так как в машинах был не соус, а сигареты «Прима» Киевской табачной фабрики.
Популярность «Примы» из-за ее сказочной цены и хорошего качества быстро растет в западных странах. Таким образом можно ожидать того, что случаи задержания контрабанды увеличатся.
 
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #53 от 17.05.2005 в 19:24:04 »

2Tessa:  ;D Чесслово не завелся. Просто отстаиваю позицию, что курение более вредно и неприятно, чем питие.
У женщин опасность возникновения алкоголизма выше, чем у мыжчин, в силу меньшей выработки определенного фермента.. или гормона, который этот алкоголь нейтрализует.
2Tessa: Quote:
Знаешь, курят люди уже очень давно, не меньше 200 лет, а то и больше.
;D ;D ;D А вот тут надо Фоменко спросить. Ну или Йорика, как крупнейшего его знатока в нашей среде.
Но шутки в сторону, по моему твердому убеждению экология все-таки влияет. И то, что прекрасно сносилось 200 лет назад теперь в купе со всем остальным наносит бОльший вред. А тем более с алкоголем. Ну и как говорят статистики от медицины продолжительность жизни 200 лет назад была все же меньше, чем сейчас. У меня есть положительный пример двух абсолютно некурящих пар, у которых очаровательные дети. Растут и радуют родителей и их друзей.
И отрицательный пример родивших курящих (и при этом не чурающихся выпить) пар...
"Вот рожу - брошу курить, ведь это же будет плохо для моего ребенка". Ага... Видимо был найден другой контраргумент.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #54 от 17.05.2005 в 19:59:47 »

2Svarog:  
Quote:
курение более вредно и неприятно, чем питие.

Это настолько индивидуально и зависит от многих факторов, что тут даже предмета для спора нет. В конце концов курение эта всего лишь один из очень многих факторов таких как питание, нагрузки на организм, обеспечение витаминами и минеральными вещ-ми, образ жизни и т.д.
Quote:
У меня есть положительный пример двух абсолютно некурящих пар, у которых очаровательные дети

Практически каждый может привести пару таких и пару обратных примеров.
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #55 от 17.05.2005 в 22:26:27 »

"Я человек не pобкий, но когда возле самой pожи: пламя, искpы, дым, мне все-таки стpашно, поэтому и не куpю" ;D ;D ;D
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #56 от 18.05.2005 в 15:43:43 »

2Ice_T: Если взять обычный житейсикй эпизод, то курильщик гораздо вреднее пьяницы =)
Например, если мой сосед постоянно квасит и шумит при этом, я спокойно могу подать на него заяву своему участковому. Который придет и вразумит или вапче закроет алкашку. А я буду спать спокойно по ночам.
А вот если тот же сосед постоянно выходит на балкон покурить и в итоге моя комната тоже участвует "в процессе", не принося мне никакого удовольствия, то повлиять я на это никак не могу.
Quote:
Практически каждый может привести пару таких и пару обратных примеров.
Само собой. Но это не доказывает обратного - что курить полезно для себя и для других.  ;D
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #57 от 18.05.2005 в 15:56:04 »

2Svarog:  
А если посмотреть помасштабнее, то алкоголь в России просто национальное горе. Сколько семей порушенно, сколько людей умерло и умерло людей непричастных, сколько деревень заброшенно. Курение и неудобства связанные с ним у не курящих людей на фоне всего этого смотриться как детская шалость. Понятно что в курении нет ничего хорошего ни для кого (кроме тех кто на этом миллионы делает). И в конце концов многое зависит от уровня культуры курильщика. Человек культурный не станет курить в присутствии детей и некурящих.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #58 от 18.05.2005 в 15:59:11 »

2Ice_T: Quote:
сколько деревень заброшенно
А причём тут то алкоголь? Хрущёву спасибо... :(
С этакими репликами - в "Жилеты".  
А может всю тему туда, а?
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #59 от 18.05.2005 в 16:14:38 »

2Ice_T: Абсолютно согласен. Горе великое. Слава богу меня и близких моих минуло такое.
Но давай возьмем страны Европы. Алкоголь там точно такой же, дюди (и предрасположенности к алкоголизму) такие же - результат совершенно другой. НАверное все-таки не водка виновата в тех бедах...
Соглашусь с Дядей Борей - деревни и сейчас гибнут. Но не из-за водки, а от безделья, от обычной лени человеческой, т.к. доказано - у спорого хозяина всегда все путем.
« Изменён в : 18.05.2005 в 16:16:08 пользователем: Svarog » Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #60 от 18.05.2005 в 16:17:04 »

А теперь возмьем статистику- скока людей опгибло в пожарах, вызваных курением и просто водкой?  : rolleyes :
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #61 от 18.05.2005 в 16:22:09 »

2Svarog:  
Quote:
Но не из-за водки, а от безделья, от обычной лени человеческой

Яб назвал это менталитет руского Вани. ИМХО отсюда и идет пьянство в деревне.  
Quote:
Слава богу меня и близких моих минуло такое.

А вот меня не минуло. Помучалась немало вся семья. Но сейчас все позади.
Так что к этому у меня отношение особенное.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #62 от 18.05.2005 в 19:21:34 »

Quote:
вызваных курением и просто водкой
чаще - суммой этих двух.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #63 от 19.05.2005 в 12:02:00 »

Quote:
вызваных курением и просто водкой
Quote:
чаще - суммой этих двух.
2gyv:  
Нет,   лучше будет так:  
"...вызваных просто курением и водкой. Без обязательных в таких случаях бани, цыган, девок, танцев на столах и дружеских мордобитий"!  
Еще надо добавить "Доколе??!!!"
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #64 от 20.05.2005 в 11:59:18 »

2Tessa: Quote:
Кстати, никто из смолящих не в курсе, куда пропали сигареты с ментолом?

Скоро появятся опять. Сегмент растущий.
 
Quote:
Тот же Пьер Карден, например.

Вряд ли появится. Рынок дамских ментоловых сигарет давно поделен - новичков (или тех, кто не успел вовремя сохранить свою долю) просто не пустят.  
З.Ы.: Сдается мне, что ПК делался в России... Или нет?
 
2Svarog:  
Quote:
А вот сами потоки и уже существующие заводы вполне мирно и давно криминалом контролируеются. Хотя тут я признаю - крайне редко убивают из-за сигареты.. или после выкуривания трех сигарет.

Не совсем так. Заводы давно и прочно контролируются западным капиталом - по сути это единственная отрасль в России, которую изначально полностью открыли для иностранцев. И представленность криминала в этих иностранных компаниях (и, соответстенно, в отечественном табакопроизводстве) - не больше и не меньше чем в каком-нибудь "Panasonic или "General Motors". Естественно, я имею ввиду криминал традиционный, а не государственно-бюрократический :).
Со сбытовыми струкутрами сложнее. Ранее сбытом занимались обыкновенные оптовики и ясно, что при большом желании преступность через них могла бы спокойно контролировать целые регионы.  
Ныне табачные производители резко ограничили число своих дистрибуторов в стране (не более 6 у каждого) и, соответственно, усилили контроль. При выборе "приближенных" эссно не в последнюю очередь смотрели на связи с криминалом, ибо потом себе дороже будет. Примерно через 2-3 года (а может, и раньше) весь бизнес этих оптовиков будет выкуплен и дистрибуторы станут сбытовыми отделениями в струкурах Philip Morris, British-American Tobacco, Japan Tobacco и т.д. И уровень пристствия бандюков там будет ненамного выше, чем в среднем по фирме :).
 
2Ice_T: Quote:
Криманал имеет с этого огромные деньги. Производимые у нас в России сигареты под качественными брендами любыми путями вывозятся в Европу и там уже их цена сильно поднимаеться. Главное вывести и желательно подальше.

Хе, ну дык в России нет сигарет дороже 50 руб. ("понтоводства" вроде "Sobranije" не рассматриваем), в Европе нет сигарет дешевле 4Э. Все "благодаря" нашим акцизам (в России - 8% с цены, в Европе - от 40%). Так что выгода гнать "эшелоны на запад" очевидна.  
Справедливости ради отмечу, что основной поток нелегальных сигарет в Европу идет все же не из России/Украины/Казахстана, а с Ближнего Востока.
 
 
 
З.Ы.: К слову о смертях от вредных привычек. По официальной статистике ВОЗ  от болезней, связанных с курением умирает в 11 раз меньше людей, чем от сердечно-сосудистых болезней.  
З.З.Ы.: Я не пропагандирую курение :).
Зарегистрирован

psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #65 от 20.05.2005 в 15:53:25 »

2Viking: А сколько сердечно-сосудистых связано с курением... :o
Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #66 от 20.05.2005 в 19:58:41 »

2Viking:
Quote:
К слову о смертях от вредных привычек. По официальной статистике ВОЗ  от болезней, связанных с курением умирает в 11 раз меньше людей, чем от сердечно-сосудистых болезней.

Нуу... Ооочень некоректное сравнение. Если учесть, что сердечно-сосудистые вообще на первом месте в мире по смертности стоят ;). Потом ДТП, потом раковые. Так что цифра "в 11 раз меньше" говорит сиииильно против сигарет.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #67 от 20.05.2005 в 21:11:29 »

2butterfly: А то, что от сигарет людей дохнет больше, чем при авиакатастрофах (статистически) и все равно народ курит, зато боится летать, как можно объяснить ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #68 от 20.05.2005 в 21:21:21 »

2Zar XaplYch:  
Из списка никому не нужных фактов:
Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в авиакатастрофах.
« Изменён в : 20.05.2005 в 21:21:47 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #69 от 21.05.2005 в 08:49:50 »

2Clayman: Quote:
Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в авиакатастрофах
;D ;D ;D
 
Блин, и где ты все ЭТО достаешь только.....
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #70 от 22.05.2005 в 12:23:39 »

2butterfly: Quote:
Если учесть, что сердечно-сосудистые вообще на первом месте в мире по смертности стоят

А в особенности если учесть что курение очень сильно влияь на сердце и сосуды - так ваще...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #71 от 23.05.2005 в 18:06:51 »

2Zar XaplYch: Обычным страхом. так же как и страх акул. Которые убивают меньше, чем гибнет людей от ударов молнией.
Причем страх этот - умереть быстро и страшно, всегда побеждает в варианте умереть медленно и незаметно. ПРи сравнении любых форм такой смерти. В т.ч. и наркоманию и алкоголь, и житием в экологически неприятных местах.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Feth
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #72 от 24.05.2005 в 19:33:21 »

2Svarog: Ненавижу...
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #73 от 24.05.2005 в 19:42:59 »

2Feth:  
Кого? :o???
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Feth
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #74 от 24.05.2005 в 19:53:15 »

2maks_tm: Его. : angry :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #75 от 24.05.2005 в 19:55:29 »

2Feth:  
За что? :o
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Feth
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #76 от 24.05.2005 в 20:06:09 »

2maks_tm: Да он всегда так...
Пришел, панимаешь в курилку и рассказывает тут как он, некурящий, к нам курящим относится!  :)
2Svarog: Грешно смеяться над больными людьми. Скажи спасибо, что в такую достойную компанию попал. : yes :  В другом коллективе за подобные высказывания давно бы уже в репу насовали... : lol :  
2maks_tm: Да ты не обращай внимания. Это я так, не со зла, по привычке :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #77 от 24.05.2005 в 20:08:08 »

2Feth:  
Посмотрел репу. Все понял. Свои приколы ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Feth
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #78 от 24.05.2005 в 20:10:46 »

2maks_tm: А ты чью репу смотрел, если не секрет? :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #79 от 24.05.2005 в 20:14:13 »

2Feth:  
Твою. И его.  
Svarog - самокритичный человек. Ну и тебя-критичный заодно ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #80 от 25.05.2005 в 21:27:25 »

2maks_tm: НА самом деле тут все гораздо сложнее. Клинический, мона сказать, случай!
Он мой ботЪ. Но смириться с этим не может, вот и "ненавидит" меня где ни попадя.
А админы... вощим Фет их так запутал, что они понять не могут кто чей бот и не удаляют никаВо.
Но я уже написал петиию в админиСТРАТ, теперь ему уже не отвертеться. Будет сидеть себе в Мафии и носу не казать.
2Feth: Муахаха. (А ну брось сигарету!) Разневрничался он понимашь.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #81 от 26.05.2005 в 12:13:29 »

95545QvXU_w.jpg
Нагло уперто с рапиры :P
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Feth
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #82 от 26.05.2005 в 12:51:32 »

2Svarog: Это мы еще посмотрим, кто из нас бот!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #83 от 26.05.2005 в 19:52:15 »

2Feth: Наш пациент. Ещё и раздвоение личности. Замечательно.
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #84 от 26.05.2005 в 20:39:36 »

Посмотрел ваше толковище и вставлю свои 5 копеек.ИМХО степень привычки к никотину зависит в основном от организма какой вам природа дала.И в меньшей степени-психология.Сам я начал курить в армии, ессно с самого поганого табака,(сигаретты Памир кто нить курил? А Карабах? Гек-Гель? Мугань?) Жуть берёт от воспоминаний.Беломор за цимес шёл.После армии курил сначала Беломор, потом сигары,("Партагас" с мундштучком из Москвы затаривался),потом трубку(была 1 самодельная-из яблони, и одна фирменная)табак сначала самосад пользовал(это начало 90х--помните табачный кризис в России?)потом трубочный табак доставал,потом резко бросил, и без напрягов 2 года ходил, после от какой то психопричины начал по новой но уже лёгкие, БОНД кажется.Окончательно бросил (опять сразу) в 97м, и опять без проблем и ломок.Так вот пока и не курю, но вот недавно приятель привёз из Турции НАСТОЯЩИЙ КАЛЬЯН!!! Ёмоё, вот меня жаба мучает,  ;D абыдна что кальян то я не юзал...Может опять начну, уже с сурьёзным оборудованием смолить. ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #85 от 26.05.2005 в 20:43:51 »

2Мозгун:  
Так "смолить", или все же "обмозговывать"?
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #86 от 26.05.2005 в 20:48:17 »

2Ломолом:  
А и то и другое...Одно другому не помеха. ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Feth
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #87 от 26.05.2005 в 21:12:25 »

2gyv: шо? Я? Ты на Сварога глянь! Вот уж кто всем ботам бот!  
Бань этого паразита быстрее. Пока он не пришел.
(ибо, когда он придет, мы тут все отгребем "неисчерпаемого ресурса")
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #88 от 27.05.2005 в 12:24:34 »

Нашел смайл, называющийся: "К чему может привести курение" ;D
minzdrav.gif
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #89 от 27.05.2005 в 12:56:25 »

2maks_tm:  
А фигли он не курит ни фига?
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #90 от 27.05.2005 в 13:04:40 »

2Svarog:  
Ты на моего толстого и красивого друга не наезжай!  
 
 2Feth:  
Уж я то знаю, что ты не бот, а почетное моторизированное привидение "Уголка Пакоса". Резвись!
А Svarog'а мы приструним!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #91 от 28.05.2005 в 07:13:44 »

2cha: Это типа как? Бот с АИ, вышедший (вышедшим) из под контроля???
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #92 от 28.05.2005 в 09:29:43 »

2Satan`s Claws:  
Это просто АИ, у которого слова в скриптах перепутались???  ???  ???
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Feth
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #93 от 28.05.2005 в 22:28:39 »

2cha: Quote:
 А Svarog'а мы приструним!
Вот-вот. Мочи его, ребята!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #94 от 29.05.2005 в 01:07:13 »

2Мозгун: Quote:
НАСТОЯЩИЙ КАЛЬЯН!!! Ёмоё, вот меня жаба мучает
Дык попробуй. В кальян то вообще по правилам опий суют - покури, и поделись впечатлениями ;D
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #95 от 29.05.2005 в 01:51:36 »

2Дядя Боря: Нее, табак тож пихают, и еще какую-то траву...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #96 от 29.05.2005 в 02:09:48 »

2LDV: Quote:
еще какую-то траву...

Угу. Теперь. Трава та самая ;D, а не "какая то". А изначально он был изобретён для опия - задолго до открытия Америки, и табака вместе с ней...
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #97 от 29.05.2005 в 08:13:15 »

2Дядя Боря:  
Насчёт опия я не уверен, а табак там идёт специальный,он МОКРЫЙ в пакетиках, а для раскурки угольные таблетки спецовые прилагаются.Но анашу мой приятель пробовал смолить- "круто" говорит!
А курить я бросил давненько, и теперь побаиваюсь начинать, а вдруг привыкну так что ломать потом будет?Организм уже не тот...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #98 от 31.05.2005 в 10:37:23 »

Если что - сегодня всемирный день отказа от курения :P 8) ;)
 
ЗЫ брось сигарету, скажи соседу. Если откажется - затуши ее ему плевком ;)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Пайдемка покуримка
« Ответ #99 от 31.05.2005 в 10:55:42 »

2Satan`s Claws:  
Гы... Чушь какая, ей богу.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 148613 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.