A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
13.05.2024 в 04:43:20

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « За бога, ЦарЪа и свободу! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, cha, Satan`s Claws)
   За бога, ЦарЪа и свободу!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  За бога, ЦарЪа и свободу!             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 4653 раз
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: За бога, ЦарЪа и свободу!
« Ответ #65 от 07.04.2006 в 14:24:52 »

2Tailor: Quote:
Ты не понял. Запрет есть не на НТВ+, а вообще на неофициальное приобретение карточек платных каналов. Если в Германии нет официального дилера, торгующего такими карточками ЛЮБОЙ страны, значит я не имею права ими пользоваться.

Всётаки как то странно, а если бы вам радио из России запретили слушать, под предлогом, что представительства радиоредакции у вас нету?А книги русские привозить из России без специального разрешения издательства?
Я даже не слыхивал, чтобы у нас нельзя было пользоваться, допустим, купленным в Штатах оборудованием нацелив его на Штатовский же спутник.Никому в голову не приходит запрещать, ведь карточка дешифрации служит для единственной цели-чтоб деньги получить с пользователя, правильно?, дак если ты платишь исправно и спутник в пределах горизонта, какой смысл в таком ограничении?
Деньги то за просмотр ведь внесены сполна, кому какое дело, где куплено железо?
Quote:
Даже просмотр купленного в Москве пиратского ДВД официально считается пиратством.
Это если пиратского.А просмотр купленного в Москве лицензированного ДВД что, тоже пиратство?У вас запрещено привозить изза рубежа домой лицензированные за границей ДВД? :o
 
Дядь Миша, ты продай свои тюнера и при очередном посещении России купи один, но нормальный, в добром магАзине тебе прям проверят-настроят на уже выставленной тарелке всё что хошь, заодно можно выяснить угол склонения и азимут НТВ+ из Германии, и проверить ловит или нет.Не надо даже карточку брать, достаточно посмотреть уровень сигнала и бесплатный рекламный канал, он без шифровки идёт.Кстати про уровень сигнала ты так и не ответил, он в сервисном меню обязан быть.У нас на Урале от 50% и выше-норма.
Сдаётся мне вас там просто ктото кидает, монополизировали панимашь просмотр-трансляцию и бабки рубят...
« Изменён в : 07.04.2006 в 14:35:01 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 11564 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.