A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 08:01:53

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Люди, еще один трабл:) »
   A.I.M.
   Генерал
   Ъ и Ь
(Модераторы: Снайпер, cha, Zed)
   Люди, еще один трабл:)
« Предыдущая Тема | Нет темы »
  Тема:  Люди, еще один трабл:)             Страниц: 1 Прочитано 793 раз
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Люди, еще один трабл:)
« от 21.09.2003 в 10:34:21 »

Только теперь уже по мобильному телефону. Трабл в том, что у нас в доме два мобильника, оба теоретически могут подключаться к интернету мобильному, такая фича у нашего "провайдера" включена, мы к ней доступ имеем, все настроили вроде бы правильно (www.megafonural.ru), а эти... Соединяться не хотят ну ни в какую. Чего мы неправильно делаем??:)
Надеюсь на ваши хорошие и четкие ответы:)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Люди, еще один трабл:)
« Ответ #1 от 29.09.2003 в 10:08:37 »

2Twiser:  
Чтобы получить хорошие, чёткие ответы, нужно задавать грамотные, чёткие вопросы. :) Например, неясно, что за аппарат, что ты настраивал в системе и т.д. Лучше всего, если ты обратишься в абонентскую службу Мегафона - она для того и создана, чтобы разрешать проблемы клиентов.
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Люди, еще один трабл:)
« Ответ #2 от 29.09.2003 в 11:31:28 »

2Wespe: Ага. :)
Мой телефон - Сименс А50, в инструкции ясно написано, что в категории интернет есть возможность выйти в этот самый инет. А там только игры, картинки и мелодии:). Непонятно.  
А второй телефон - VK Mobile, модель VG-107.
Там все есть. Потом мы уже подключились к инету, но вместо букв, пускай даже и английских, мы видели только квадратики. :)
А вот в этот самый момент мой батя как раз направляется в сторону главного офиса Мегафона в городе:).  Может ему чего скажут.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Люди, еще один трабл:)
« Ответ #3 от 29.09.2003 в 20:37:30 »

2Twiser:  
Quote:
А вот в этот самый момент мой батя как раз направляется в сторону главного офиса Мегафона в городе

Вот это правильно! Они должны вам помочь. Хотя ты имеешь полное моральное право просто позвонить в абонентскую и надоедать своими вопросами (пусть глупыми, но, чёрт возьми, какая разница? это их работа!) оператору, чтобы досконально узнать всё, что тебе необходимо.
Зарегистрирован

Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Нет темы »

Статистика. Размер данных: 16141 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.