A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 10:10:50

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Оружейная линейка НО ! »
Оружие мода:
http://www.ja2.su/NOtest/bugsandcrashs/140/Weapons.htm

   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, Терапевт, ПМ)
   Оружейная линейка НО !
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Оружейная линейка НО !             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  43Прочитано 122153 раз
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #100 от 19.03.2005 в 19:21:26 »

2desants:  
Все правильно. К РПК-74 подходят 3 магазина-штатный секторный на 45 патронов, от АК-74 на 30 патронов, и непосредственно сам дисковый на 75 патронов, самый редкий и, ИМХО, для пулемета самый нужный.
http://www.world.guns.ru/machine/mg16-r.htm
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #101 от 19.03.2005 в 20:10:32 »

2MicDoc: За длительное время непосредственного обращения с  оружием ни разу ни от кого не слышал о дисковом магазине под 5,45. Говорю это не в том смысле, мол ничего себе вот как оказывается, а наоборот с изрядной долей скептицизма.  
Поскольку если сейчас для АКМ (которых относительно мало в войсках) найти бубен можно хоть и с трудом, по большому блату, то  АК-74 и РПК-74 распространены значительно шире, а о таком магазине никто не слышал, значит или его не сушествует, или это лишь пробные экземпляры. Иначе в различных спецназах бы не скручивали 30-ки изолентой, а в лепешку расшибались бы, но находили бубны. Такое вот мое мнение. И ссылка меня эта не убеждает. Правда главное чтобы она убеждала создателей мода:)
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #102 от 20.03.2005 в 06:42:01 »

2desants: "бубен" без ленты априори менее надежен, чем секторный магазин, больше мертвый вес, больше гемороя с пружиной...  
Сделан он по образу и подобию диска к Томпсону и ППШовского со всеми вытекающими последствиями.
К тому-же из РПК 74 не рекомендуется стрелять длинной непрерывной очередью., вот, видать, производитель и намекает.
А скрученые изолентой магазины на 45 патронов уже неприлично увеличивают проекцию. Вот, по идее, и получается-хочешь лежать низко-используй штатные АКовские на 30 патронов, м.б. с изолентой, но меняй часто.  
Тема про устройство "бубна" относительно недавно обсуждалась в Modern Weapons, за продолжением этого обсуждения предлагаю туда.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #103 от 20.03.2005 в 08:20:54 »

Абсолютно точно знаю, что Молотовские РПК74, которые уходили малыми партиями французским и бельгийским армс-дилерам (Russian Molot LMG ;D), были оснащены дисковыми магазинами.  А так как Арулька - не Россия, то и туда, видимо, дисковые поставляли.  ;D
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #104 от 20.03.2005 в 13:31:24 »

Quote:
Наверно, Mauser 98к? И под патрон 7.92х57?

 
нет, это пистолет, а не винтовка.
но действительно, лучше маузер, чем мосин, т.к маузер надежней.
у мосина часто ломается предохранитель.
 
вставить в мод мона вместо различной "экзоты", т.к. поклонники реализма скорее всего согласятся с мнением что новейших стволов в арулько быть не может Quote:
А вот  МР40, имхо, незачем, ППШ тоже.

 
ну почему же, антиквариат,  а патроны для того же мп40 уже есть, так что его запросто ввести мона, вместо АН94 или ткб, например.
 
2модостроителям
для ак-74 картинку получше нельзя было нарисовать?
для  mdguns.sti? Из SJ например? а то смотреть в инвентаре на него просто невозможно :( то же самое про М4, только в 2 раза больше.
Зарегистрирован

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #105 от 20.03.2005 в 15:01:10 »

19.03.2005 в 20:21:26, MicDoc писал(a):
К РПК-74 подходят 3 магазина-штатный секторный на 45 патронов, от АК-74 на 30 патронов, и непосредственно сам дисковый на 75 патронов, самый редкий и, ИМХО, для пулемета самый нужный

угу, тока еще есть новые секторные хай-капы (увеличенной рядности) на 60 патронов. Правда не в курсе, приняли ли их уже, иль еще пытают.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #106 от 20.03.2005 в 16:20:45 »

2FunkyJunky: Ну если 75-патронный бубен 5,45 не  производства РФ, то вопрос снимается сам собой, за границей можно и 30-тку для СКС найти, было бы желание. А что такое "Молотовский РПК-74"?
Зарегистрирован

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #107 от 20.03.2005 в 16:50:44 »

2desants: Вятско-Полянский машиностроительный завод "Молот", сориентированный на производство ручных пулеметов РПК-74 и РПКС-74 с модификациями РПК(С)-74Н и связанный с "Ижмашем" не только закупкой ряда деталей, но и требованиями унификации.Также на производство поставлены два варианта пулемета РПК - под патрон 5,45х39 - РПК-74М (инд. 6П39) и 7,62х39 - РПКМ. Вот как раз Молотовские РПК и уходят периодически в "Росвооружение" на экспорт. И идут они с дисками. Если найду картинку - помещу. (тока после переезда  ;D).
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #108 от 20.03.2005 в 19:34:19 »

2FunkyJunky: Жду с нетерпением (в смысле картинки), а то не видать их на внутреннем рынке:) - так всегда. Хотя я все равно больше ПКМ из пулеметов люблю.
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #109 от 20.03.2005 в 19:37:29 »

2desants:  
А ты его (Прикольный Коктейль-Мешанина) фаршированным аль под майонезом потребляешь? :D
« Изменён в : 20.03.2005 в 19:38:47 пользователем: Ломолом » Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #110 от 21.03.2005 в 04:06:07 »

2desants: пока вот с www.voentour.com:
The RPK-74 internally is almost the same AK-74 rifle - select-fire, gas operated, rotating bolt locked firearm with heaviuer and longer, non-removable barrel, bipod, and redesigned buttstock. RPK-74 can be fed from 45 rounds box magazines or standart AK-74 30 rounds box magazines. 75 rounds drums, similar in design to those of RPK, were also developed, but are very rare and almost impossible to find across the troops, while being very sought after, especially in Chechnya.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #111 от 21.03.2005 в 09:56:17 »

если у рпк 75 магазин, так какого в НО 1.0 в нем 90 патронов?
Зарегистрирован

Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #112 от 21.03.2005 в 10:43:58 »

2Zmey:
Quote:
Вопрос в другом - откуда мелкой стране перспективные образцы вооружения?

В НО оружейная линейка делалась без привязки к какой-либо стране. Основной критерий - достаточно современные образцы, хотя были и маленькие исключения.
 
Quote:
если у рпк 75 магазин, так какого в НО 1.0 в нем 90 патронов?

Источник информации изначально был печатным, но потом нашлась и его частичная публикация в интернете.
http://www.kalashnikov.guns.ru/models/ka202.html
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #113 от 21.03.2005 в 12:48:21 »

2Модостроителям:  
Люди, объяснте плз, можно ли так сделать?
Например, к тому-же РПК74 делается некий уникальный дисковый магазин на 75 патронов. Этот магазин можно дозаряжать из любых других этого-же калибра, но можно его только "дополнять", но при расходе последнего патрона можно было-бы или "дозарядить" из др магазинов, или кнопкой "разрядить" снять его и как отдельный предмет положить в инвентарь.
Пытаюсь смоделировать именно некую уникальность диска , при возможности негеморойной эксплуатации штатных 45 и 30патр магазинов.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #114 от 21.03.2005 в 16:34:52 »

2Терапевт:  
магазин на 100 патронов как-то не кажется практичным, какая-то хреновин@, сразу вспоминаются английские пулеметы, в которые магазин вставлялся сверху(брен кажется) :)
« Изменён в : 21.03.2005 в 16:37:23 пользователем: Zmey » Зарегистрирован

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #115 от 21.03.2005 в 20:47:16 »

2Zmey: Хмм... на сколько я знаю, брен был просто ультимативной пушкой против пехоты. В чем его минус-то?
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #116 от 21.03.2005 в 20:58:31 »

2Bezumnij Kovrik: В магазине сверху с малой для ручника емкостью, да и сам магазин "Брена" малонадежен был, его 27-ю вместо 30 набивали, да и кордитный патрон .303 Бритиш для пулеметов неоптимален, загрязняет здорово ствол и газодвигатель, + рантовый, как наш М1908/30 к "мосинке". Вот когда сделали "Брен" L4 под 7.62 НАТО, магазин улучшили, и патроны с проточкой, безрантовые, с улучшенным порохом более высокого давления, ситуевина полегчала, и до 80-х у них "Брен" состоял, а по 3-му миру и сейчас (посему мощь 7.62х51мм НАТО сопоставима с 7.62х54Р мосинским). Удобный ручник. Вот в "БХ" он д.б. под оба патрона, см. линейку-8 в XLS. И вообще в "БХ" будет полно оружия 40-50х гг ( винтовок, ружей, пулеметов, ПП ).
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #117 от 21.03.2005 в 21:06:55 »

2MicDoc: НАТОвцы не выкидывают барабаны из дела, т.к. высота ручника меньше, боезапас больше, вон у М249 целый ящик с лентой на 200 пришпиливается, и у РПД короб со спаренными лентами по 50, итого 100 в коробе. Батя говорил, РПД мощнее РПК штука, и надежность не хуже, и точность, ствол у обоих несъемный (ручник ибо), дальность эфф. огня в реале поболее, им он больше РПК нравился, у РПК + в унификации. Вот РПД бы ввести в НО1 вместо РПК или еще кого. Я вот для отработки геймплея БХ втащил из оригина М24 под именем Remington 700 под 7.62 НАТО вместо "слюны жука" (я всегда без фантазма гамлюсь, мне он пох...), еще бы патроны .308Win ввести, но итемы после 120 не обрабатывает ни патчилка, ни ЕХЕ, хотя параметры прописал как надо, на месте обрабатываемого итема все ОК. Как бы это раздвинуть?? Хочу с болтовыми винтовками побегать.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #118 от 21.03.2005 в 21:12:31 »

2Терапевт: Сдается мне, что все магазины присутствующие в ссылке - забугорного производства. Особенно бубен с горизонтальным (судя по горловине) размещением под пулеметом
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #119 от 21.03.2005 в 21:31:01 »

2Zmey:  
в Брене, емнип, 30 патронов было. По мемуарам, неплохой пулемет был, в африках еще воюет, поди.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #120 от 21.03.2005 в 21:46:36 »

2LDV:  
Ключевое слово "лента".
И в М249 барабана как такового нет, это просто это коробка для ленты, пулемет может работать и без коробки, с "ручной подачей" ленты.И в  РПД есть лента, а вот в РПК ее нет, а дисковые магазины типа "томпсон" по образу которых и сделан диск РПК-РПК74 по определению менее надежен, и верноятно дорог, поэтому редок.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #121 от 21.03.2005 в 21:54:34 »

2MicDoc: Так оно и есть... Еще батя (ех-офицер СА) говорил про барабаны к РПК (под М43 7.62х39) на 75 штук, проблема была в креплении оного к РПК, т.к. барабан и тяжелее рожка, и жесткость его не та, при стуке барабаном о грунт можно было выворотить его из горловины приемника. Более жесткий (продольно) рожок устойчивее к таким ударам (когда залегают с разбегу), кто-то даже ломал защелку, но вот высокий силует с рожком на 40. А вот с РПД такого не было, там лента вправляется в приемник, а короб просто подвешен в нужном месте и если качнется - ничего страшного, главное, сильно не гнуть, ленту перекосит. Ну, если совсем сильно гнуть, переломить можно многое...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Терапевт
[Человек в чёрном]
Кардинал


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #122 от 22.03.2005 в 09:53:15 »

2LDV:
Quote:
Батя говорил, РПД мощнее РПК штука, и надежность не хуже, и точность, ствол у обоих несъемный (ручник ибо), дальность эфф. огня в реале поболее, им он больше РПК нравился,

Интересно, из чего сделаны такие выводы. : rolleyes : У них одинаковый боеприпас, а длина ствола у РПК даже больше на 7 см.
 
2Bezumnij Kovrik:
Quote:
на сколько я знаю, брен был просто ультимативной пушкой против пехоты. В чем его минус-то?

Как было уже ранее подмечено - в низкой боевой скорострельности. Зачем англичане отказались от надёжного ленточного питания при переделке чешского ZB-26, непонятно.
 
2desants:
Quote:
Сдается мне, что все магазины присутствующие в ссылке - забугорного производства.

Все магазины советского производства. А сайт этот частичная публикация книги "Оружие Калашникова".
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #123 от 22.03.2005 в 16:01:58 »

2Терапевт: Технически ствол РПК подлиннее, но речь об том эфф. огне, когда еще и попадаешь куда надо. Из РПД дальность, на к-рой большинство стрелков их части как следует поражали мишени (грудные, ростовые и пр.), была побольше. Насчет мощи - барабанов было очень мало, их берегли и к РПК крепить опасались после тех случаев (см. выше), бегали с рожками на 30 и 40, а у РПД штатно короб с лентой на 100, и ствол тяжелее, греется позже. Период батиных воспоминаний (м.б. и субъективных) - начало и середина 1960-х.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #124 от 23.03.2005 в 15:09:50 »

У РПД зазоры между движущимися деталями меньше, чем у РПК. "Болтает" его меньше при стрельбе. Плюс больший вес ствола, - и кучность выше.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #125 от 20.04.2005 в 21:16:33 »

мне кажется надо упразднять св.шум. гранаты.. просто чит... хотябы ослепление на 2 хода сделать... либо вариант: разделить , сделать вакумные как были и добавить световые... еше можно сделать чтобы не на несколько ходов, а ослепило и за последующие ходы радиус зрения восстанавливается .. скажем на 2 клетки за ход
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #126 от 20.04.2005 в 21:42:32 »

2baton:  
я те уберу!!!! как я на ЖВ жить буду без них ? и вообще не нравится не ешь, выруби выпадение всего и много их у тебя не будет.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #127 от 20.04.2005 в 23:39:29 »

Да, светошумовые почти чит. Но приятный, особенно без "выпадения  всего".
« Изменён в : 20.04.2005 в 23:42:41 пользователем: Kashey » Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #128 от 25.04.2005 в 16:17:00 »

Чит, чит... Если бы св-шм. граната работала только против дранных - то тогда чит. А раз она в обе стороны действует - то тогда это отличное нововведение.
Зарегистрирован

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #129 от 27.04.2005 в 23:24:57 »

:( Quote:
Чит, чит... Если бы св-шм. граната работала только против дранных - то тогда чит. А раз она в обе стороны действует - то тогда это отличное нововведение.

 
 
Но человек ей лучше может распорядиться. С другой стороны эти гады просто шапками забрасывают...   :( Особенно при высадке. Не успел слезть с вертолета - на тебе светошумовую...  :(
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #130 от 28.04.2005 в 11:23:50 »

2Kashey: когда впервые попробовал высадится в НО, был, мягко говоря, немного удивлен, когда высадка еще не закончилась, а половину уже высадившихся мерков отправилив страну вечной охоты. Но ничего, потом нормально пошло.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #131 от 29.04.2005 в 00:02:46 »

У меня трехпальцевая компинация у практически на автомате при высадке.  :D
Esc - стоп анимация, = - выбор всех, Page Down - все присели.
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #132 от 29.04.2005 в 00:48:16 »

2Kashey: В НО лучше не приседать, а сразу бежать за домик, а оттуда планомерно, с ломиком наперевес (если найдешь, а нет, так с кулаками) начинать освобождать от лишнего оружия вражин, заодно прокачивая силу и ловкость и изничтожая этих самых вражин под корень. А чего? Они первые начали.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #133 от 29.04.2005 в 09:32:37 »

2Kashey: для меня в этом отношении(первый ход, сразу после улета вертолета, ход врага, жуткие потери) откровением был WF5.
В NOps куда проще, вражин как правило до 2х в поле зрения.  
Но все-равно приятно.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #134 от 29.04.2005 в 09:41:58 »

2MicDoc: В WF при высадке применял ту-же тактику, убежать в самый дальний уголок, пока патруль тебя не заметил, а уж потом...
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #135 от 29.04.2005 в 10:52:00 »

2Yorik: проблема в том, что " патруль заметил" случается "неотходя от кассы". Твоего хода просто нет.
Но-мы отвлеклись.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #136 от 29.04.2005 в 11:00:29 »

2MicDoc: Quote:
проблема в том, что " патруль заметил" случается "неотходя от кассы". Твоего хода просто нет
Так в том-то и дело, бегу еще до начала первого хода, пока вертолет тарахтит.
 
Кстати по теме, а в релизе все-таки эксклюзивное оружие будет лучше рендомного, или его сразу надо будет выкидывать? ;)
« Изменён в : 29.04.2005 в 11:07:58 пользователем: Yorik » Зарегистрирован

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #137 от 29.04.2005 в 16:02:00 »

2Yorik: Quote:
Так в том-то и дело, бегу еще до начала первого хода, пока вертолет тарахтит.

Интересно как это? С часиками вместо курсора...
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #138 от 29.04.2005 в 16:29:44 »

2Kashey: После нажатия эскейпа есть несколько секунд пока тебя обнаружит враг, каждый раз по разному, видимо в зависимости от того как далеко расположен идущий в твою сторону патрульный в данный момент. Если сразу начать убегать в дальний угол, то растояние между твоими мерками и патрульными увеличивается и ты можешь уйти с территории просматриваемой патрулем. В 25-30% высадок это удается. ;)
Покрайней мере удается свести практически к нулю свои потери при первом ходе врага, а там опять-же и убежать можно.
« Изменён в : 29.04.2005 в 16:31:33 пользователем: Yorik » Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #139 от 29.04.2005 в 16:39:30 »

2Yorik: эксклюзивом будет Баррет, это НОчники говорили.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #140 от 30.04.2005 в 11:58:39 »

2ThunderBird: Это уже что-то, за эту винтовку можно и помучится, что-бы ее достать.
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #141 от 30.04.2005 в 14:32:00 »

2Yorik: Конечно. В реальности, один экзмпляр этой винтовки стоит 11К -- 15К баксов. Вот и решили кинуть её в Арулько в единственном экземпляре. Типа жууууууткий раритет и у Драни только на одну денег хватило. Сейчас то каждая вторая сволочь его имеет. Я в лаборатории только 2 спер.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #142 от 30.04.2005 в 14:39:00 »

Предлагаю, раздать хорошее оружие разыскиваемым преступникам, что-бы был стимул за ними гонятся, всю игру, а не только в начале.
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #143 от 30.04.2005 в 14:49:47 »

2Yorik: И в досье каждого прибавить - принимал участие в ограблении военного склада ВЧ ****** ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #144 от 30.04.2005 в 14:58:49 »

2ThunderBird:А почему-бы и нет. Международная шайка скрывается от интерпола в банановой монархии, после крупного ограбления склада ВЧ****** ;)
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #145 от 30.04.2005 в 15:26:56 »

2Yorik: А что, прикольный поворот сюжета. Может кветс к этому дополнительный придумать?? Оригинально, оригинально. :)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Buayaka
[Страшнее яка? Бука не вякай?]
Псих

"Найт Опс" - рулез!




Пол:
Репутация: -10
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #146 от 22.01.2006 в 04:37:03 »

Я конечно патриот, и считаю наше оружие лучшим в мире:), НО:"наш ответ OICW" в описании Грозы, не слишком ли громко сказанно?  OICW как никак модульная система и все такое, а Гроза "обыкновенный" пп.
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #147 от 22.01.2006 в 06:30:05 »

Гроза тоже очень даже модульная система и не ПП совсем :)
Зарегистрирован

Buayaka
[Страшнее яка? Бука не вякай?]
Псих

"Найт Опс" - рулез!




Пол:
Репутация: -10
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #148 от 23.01.2006 в 03:05:55 »

Мда, действительно, неправильно выразился. Я в том смысле, что OICW - целый комплекс с компьютерной системой наведения и всякой прочей бородой, к которой нужен еще ранец с батарейками, и все вместе это весит не мало, а Гроза - нормальный автомат(RTFM:)) без каких либо футуристических наворотов, и сравнивать их это как-то... Да у них просто нет такого оружия! Легкого, надежного, многофункционального и смертоносного(и которому не нужны батарейки чтобы нормально работать:)).
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Оружейная линейка НО !
« Ответ #149 от 23.01.2006 в 04:13:04 »

Quote:
Я в том смысле, что OICW - целый комплекс с компьютерной системой наведения и всякой прочей бородой, к которой нужен еще ранец с батарейками

И ещё она умерла, программа ОИСВ :)
Quote:
Да у них просто нет такого оружия! Легкого, надежного, многофункционального и смертоносного(и которому не нужны батарейки чтобы нормально работать

М4А1 :)
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  43 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 147435 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.