A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 16:55:58

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Expert, режим "Железного человека" :) »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, ПМ, Терапевт)
   Expert, режим "Железного человека" :)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Expert, режим "Железного человека" :)             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 16590 раз
lol
[...я ржаль...]
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Expert, режим "Железного человека" :)
« от 25.02.2005 в 10:58:07 »

Начал по старой памяти... кхм...
Короче пишите кому удалось выйти из первого сектора? Как? И как реально вообще пытаться выжить в этом валеве???
Я так понял не то что на эксперте, на нормале без Ы/Д ВО ВРЕМЯ БОЯ!!! не пройти? Чота нереальное!!!???
На каких уровнях сложности играете и с какой статистикой смертности? Честно :)
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #1 от 25.02.2005 в 17:25:56 »

2lol: Если мерки твои с чаром падают на территорию не с пустыми руками и не с голым задом-торсом-башкой. Я правил редактором Артема prof.dat и imp_edit'ом чарские данные. ИМХО это не чит, если меру знать и не раздавать сразу наикрутейшие пушки и броню, а также сверхнавыки и умения. Просто немного побольше-получше, чем в самом НО, и поближе к оригину JA2."АВ". А потери бывают, и обидные, срываюсь на Ы/Д, в-основном если прога читит или я сам ступил (не туда нажал). И чар бывает гибнет (у мя их 6).
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #2 от 25.02.2005 в 19:47:47 »

2lol:  
Привыкнуть надо ;)
У меня и в оригинальной джа несколько покойников было обязательно, а в модах так по десятку к концу. Щас вот Рубикон бацаю, пол игры прошел - шестеро погибли. А вообще-то и с Ж/В промежуточные сэйвы делать можно - к  
краю карты ребят подвел и т.д.  
А чара перестал генерить, как только Ж/В появилась (ну, и с тех пор играю только хард, Ж/В), чевой-то обидно, если его пристрелят, а переигрывать бывает такой напряг, так уж ну его к маме.
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #3 от 25.02.2005 в 21:24:14 »

2lol:  
Прошел на железной воле на легком.
Команда Паук, Статик, Чар НО эксперт.
остальные местные.
Ни параметры, ни шмотки не читил вообще.
хотя нет, вру всем пистолетам снизил время на выстрел до 4 од для повышения их ценности в игре.
Без ранений выйти можно с 10 раза :-) запомнив где сидят все кемперы.
На кемпера лучше идти со спины.
Активно юзаю вариант: на кемпера с лицевой стороны выдвигается наемник-приманка, так чтобы тот его заметил но попасть мог с трудом. например в окне показаться, али за кустиком сесть в это время кто то идет со спины.(правда если у кемпера барет это писец 1 выстрел 1 труп )
если ранили не до смерти то переигрывать не стоит :-) лучше поседеть после боя денек в кустах :-)
Иду сразу не в Драссен, а за Мануэлем потом обходя блокпост(там танкетка) в Сан Мону бить морды боксерам и решать проблемы с деньгами :-)
Главное не торопится и не жалеть гранат :-) я уже развил 6 чувство на потенциальные места для кемперов и  или простреливаю их очередью (из-за укрытия конечно) тогда кемпер может себя выдать ответным огнем или гранату туда кидаю :0) КПД конечно процентов 10% но лучше так чем переигрывать :-)
Незасадные враги редко доставляют неприятности. главное кустами ходить. :-)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
FastFooD
[Медленный гамбургер]
Иван

Вежливость - главное. Это основа выживания.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #4 от 26.02.2005 в 02:42:36 »

Признаюсь честно, в НО 1.0 играю обильно используя магию С/Л. Пробовал честно - не выходит. На 23 "честной" высадке в Омерте надоело. Потому как гасят чети вполне по взрослому, т.е не по детски - где? те славные времена когда тебя втречал десяток лохов, которых при доле удачи можно было свинтить теплыми. Теперь вполне реально отхватить 2-3 гранаты в том момент когда "туристы" только спускаются по веревке и не можеш ими рулить. Плюс к этому было довольно много глюков приводящих к внезапному выпадению в окна, до появленя заплаток. Плюс ну очень хотелось все посмотреть, оценить не перенапягаясь. Экстраполируя ситуацию на "честоное" прохождение - я не доведу свою стартовую команду  до Драссена. Порвуть аки грелку.
Зарегистрирован

ja2 Бука NO1.0 FT + alter ego(3)
Не путайте теплое с мягким...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #5 от 26.02.2005 в 09:11:11 »

Играю в Джагу год и только недавно узнал, что мультик про высадку можно обломать нажатием Esc!!!! Первый раз установил НО и когда моих положили уже до того, как я смог ими управлять - ОХР***Л. Честное слово. Потом рандомно попал в момент пока можно высадиться нормально и пошло-поехало.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #6 от 26.02.2005 в 10:39:08 »

тока что провел опыт: высадка четырьмя персонажами - PC, Игорь, Сова и ... Мэджик  : rolleyes :
всех вырезал, при этом Сова была убита двумя в упор из SPAS 15. PC был ранен на 11 нр (к счастью, попадание было после экспроприации броника с трупа). Примерно половину фрагов обнаружил и вынес Мэджик. Не юзал ни одной гранаты. Передвигался ТОЛЬКО ползком или присев. В начале боя, не дожидаясь пока наговорятся, дернул всю группу за дом наверх.
 
вот Сову - жалко.  : angry :
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #7 от 26.02.2005 в 17:38:35 »

  Чтобы при высадке не сильно валили поступаю следующим образом:
- первым нанимаю кого-нибудь из опытных наёмников: Тень, Рысь, Лысый и т.д. : они перехватывают инициативу сами и не дадут врагам выстрелить во время десантирования отряда. Минус этого -- у отряда могут быть потери в очках хода после высадки, т.к. мерки делают движения на глазах противника.
- НИКОГДА не жму ESC! Вероятность моментальной атаки при таком подходе к высадке значительно выше.
- вынужден убегать за домик на севере карты и уже оттуда развивать атаку. Правда, там часто ошивается 1 спецназовец, но если убегать не за 1 ход, а за 2, то или он в дом уйдёт и будет бит, или просто будет бит за время выдвижения войск за дом.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #8 от 26.02.2005 в 21:10:09 »

2Serj_PSG: Quote:
первым нанимаю кого-нибудь из опытных наёмников: Тень, Рысь, Лысый и т.д.

Ага, я никогда до НО 1.0 не нанимал "крутых" мерков в начале игры, хотя и слышал об этом способе, и только здесь вынужден был специально для высадки и Драссена брать Рысь, иначе не смог пройти, даже с Ы\Д. Потом всё нормально идёт - Рысь увольняю - денег нет, остальные качаются быстренько, без применения спецусилий, на одних фрагах, которых множество. А вот с Тенью мне всегда не везёт, сколько его не брал - невезучий он какой-то, пули притягивает, чуть ли не случайные выстрелы все в него летят :)
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #9 от 26.02.2005 в 21:50:52 »

2Дядя Боря: Quote:
иначе не смог пройти, даже с Ы\Д

 
Какой уровень сложности? Играю на нормале. В первом секторе мерком + Паук и Сова с 3-мя Ы/Д (2 по глупости) вполне сносно с 5(!) раза прошел. А что в первый раз было - это Серёже Шнурову не одну песню написать можно по всем моим словам.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #10 от 27.02.2005 в 21:06:28 »

Эксперт,ЖВ,эпидемия,восьмой день...: death :...ну не шмогла я,не шмогла....
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #11 от 27.02.2005 в 22:21:03 »

2ThunderBird: Quote:
Какой уровень сложности

Дык я что-то давненько уже только на харде играю :). По умолчанию, можно сказать, его ставлю. Вот и помучился в стартовом секторе, правда недолго. С третьего захода Рысь взял - а у него пушка для начала солидная, да и сам боец нехилый. А своим стандартным стартовым составом, много лет применяемым в Джагах (Перс - ночник-скрытник, МД, Барри, Сдоба, Волк) пройти на харде начало не смог, заменил Волка на Рысь - и поехало, со второй попытки без Ы/Д (зная уже, кто откуда из фрагов побежит) прошёл. И вообще в принципе Ы/Д применяю только при гибели кого-нибудь, ну и при разговоре с неписями в мирное время - чтобы разные варианты разговора пробовать. Так что к середине игры при раскачанном отряде практически "железная воля" и получается - сохранение только в мирное время, в бою уже даже ранят редко. Вот только засады нынешние - это круто, без сохранения - невозможно просто зачастую. :)
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #12 от 27.02.2005 в 22:24:04 »

2Andy99: Quote:
Эксперт,ЖВ,эпидемия,восьмой день

Выкинь эпидемию - и сможешь. Я с эпидемией и без ЖВ не смог, ну не мой стиль - торопиться в начале игры... :)
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #13 от 28.02.2005 в 00:10:43 »

Кхм, хотелось бы послушать человека прошедшего на харде и Железной воле без выпадения всего и читов с раздачей подопечным снаряжения перед высадкой.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #14 от 28.02.2005 в 02:33:22 »

zed:  
   Пытался. Даже после потери Серёги и Айры в засаде под Драссеном, когда осталось 4 мерка на 15-27 единицах здоровья. Но вот в Драссене, во время тренировки механики и ловкости на клинящих стволах, Игорь в кого-то из мирных промазал. Теперь как в сектор не зайду, так мораль падает из-за необходимости кого-нить пристреливать... При том, что случайные попадания в мужичков, которые всюду лезут, никакой отрицательной реакции не вызывают. Даже их специальным делом устроенная смерть. Проверял. А вот неприцельное попадание в мирника привело к катастрофическому падению морали. Впервые с таким столкнулся. Обычно такая реакция возникала на прицельный огонь по ним. В итоге, начал заново, но считил оружие и взял 6 чаров... Стараюсь пока без С/Л идти. ГОдна чарка от выстрела снайпера погибла, а вторую еле спас. Ещё одному из пистолета в голову настреляли два кемпера... На последнем издыхании поддержка успела к нему.
   В общем масса впечатлений и такое огромное желание залоадить старый сейв...  : rolleyes :
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #15 от 28.02.2005 в 03:25:04 »

2Serj_PSG:  
Женщин??!! Под пули??!! Варвар!!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #16 от 28.02.2005 в 08:32:52 »

2Ломолом: Quote:
Женщин??!! Под пули??!! Варвар!!

Дык помнится кто-то говорил что тоже девушкой играет: confus :
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #17 от 28.02.2005 в 10:24:45 »

2Andy99:  
Картинка - Прелесть!! : applause :  ;D
 
Играю тремями, но никада под пули не ставлю. Правда и на ЖЧ не ходю!
Жалко чарку. Савку загружай, чтоб выжила.  
А другой вариант - найми ее снова! Вот это номер будет. Если ИМР ее сохранил.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #18 от 28.02.2005 в 11:06:29 »

6 чаров, у всех серьзная броня и приличное оружие. Читом сие не считаю, псАл уже об сем. Формально ЖВ не ставлю, для переигры в случае глюков и явных читов АИ. Раненых полно, лохов выносят на раз, но вот высадок в Омерте не было ни одной, сразу в Драссен высаживают постоянно! Там сразу и воюет панцеркоманда "назгулов", отбиваем штурм за штурмом, уже Серега есть и MERCовских 4-х донанял, а в Омерту к Фатиме, Ире и Диме не так и добрался! Штурмуют так, что еле лечится-чиниться успеваем (докт. аптеки и инстументы у Б.Р. берем, остального навалом трофейного без "выпадения всего").
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
lol
[...я ржаль...]
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #19 от 28.02.2005 в 14:09:47 »

Вах скока написАли за выходные... :)
Бросил дело с експертом и начал на нормале + ЖВ.... Для высадки использовал (Мага на 2 дня -чомодан и первоначальный ремонт всего) +своего чара NO(expert)+доктор Лизка. После мучанья на эксперте на нормале прошел сектор высадки сразу... - Маг почти всех положил. Пока освободил Драссен, евойную ПВО, блокпост к югу от Омерты.
Самое трудное конечно это первые 2-3 боя, дальше легче. Вообще в "чистом ЖВ" с техническими сейвами играть невозможно.... всё чертов критикал в голову портит... - довольно часто попадают. С удивлением узнал, что маскировочных сеток можно одеть цельных три :) ( в каску, броник и штаны) с очень высоким итоговым уровнем маскировки...
Зарегистрирован

FBI
[Мокс Фалдер]
Мигель

Как вы со мной, так и я с вами. Все по-честному.




Пол:
Репутация: +2
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #20 от 28.02.2005 в 16:40:57 »

Сто лет не был на Форуме... Такое ощущение, что вернулся 1937 год. А эта ветвь форума как реабилитационный центр жертв репрессий. Я прям не узнаю бывалых, прожженных Арульканским солнцем, покусанных полосатыми матрацами  и вообще крутых мэнов и мэнерш, о чем вы тут все  плачетесь? :o
Зарегистрирован

Неважно, черная кошка или белая, главное - что она ест мышей
(Дэн Сяопин)

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #21 от 28.02.2005 в 17:42:03 »

2FBI: Плачемся о том, как трудна жизня арульканского освободителя без Святого Бога Ы/Д : cry : ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #22 от 28.02.2005 в 17:45:31 »

;D "Трактиръ ветеранов" прям.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #23 от 24.03.2005 в 03:56:01 »

2Дядя Боря:  
Quote:
А вот с Тенью мне всегда не везёт, сколько его не брал - невезучий он какой-то, пули притягивает, чуть ли не случайные выстрелы все в него летят
Дядь Борь, а может это не он, а ты невезучий? ;D У меня Тень на пару с чаром и Reaper'ом - вполне достойная команда...  
Quote:
заменил Волка на Рысь - и поехало,
Волчара - битый кекс, в семи водах стиранный... Для розыгрыша дебюта практически идеальная кандидатура.
2zed:  
Quote:
Кхм, хотелось бы послушать человека прошедшего на харде и Железной воле без выпадения всего и читов с раздачей подопечным снаряжения перед высадкой.
Сам не знаю, почему, но кажется, сие есть глас вопиющего в пустыне... ;D
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #24 от 24.03.2005 в 15:13:29 »

2BravoMC: Quote:
Волчара - битый кекс, в семи водах стиранный... Для розыгрыша дебюта практически идеальная кандидатура

Ну, как говорится на вкус и цвет товарища нет. Это я про Тень.  
А про Волка - давным-давно он у меня в команде обосновался, и играл я им - горя не знал. Единственный за ним грех - чувствительный к убийству мирных жителей излишне. А вот в НО1.0 пришлось им пожертвовать в пользу Рыси исключительно из-за стартового сектора - у Рыси винтовка и меткость много круче оказались. А денег и на того, и на того не хватает.
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #25 от 24.03.2005 в 18:45:42 »

2BravoMC: Quote:
Сам не знаю, почему, но кажется, сие есть глас вопиющего в пустыне..
Потому, что сильно запарно, вот почему :)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #26 от 24.03.2005 в 22:35:49 »

попробовать чтоль тоже на железной воле?:)) буду тоже клевым:)
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #27 от 25.03.2005 в 00:05:55 »

2baton:  
Тада закупайся валерьянкой :0)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #28 от 25.03.2005 в 00:15:34 »

хе:) ну пока что тока опыт игры в диабло2 на хардкоре:) там если честно проще:)
так, я понимаю, что режим следующий: ТТХ-махDMG, 1 перс из IMP, фантаститечуий режим, без "выпадения всего"??
ps придется тока тада переустанавливать все это добро...
Зарегистрирован

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #29 от 25.03.2005 в 00:17:08 »

Не, лучше валокордином.  ;D
Сейчас полудохлой из-за эпидемии Иркой пытаюсь взять СВ ПВО. А там Майк.  :o Правда его я уже замочил.    ;) Но еще остались. А ругался долго.  ;D
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #30 от 25.03.2005 в 00:57:07 »

не я без эпидемии буду... не знаю, что и как там...
Зарегистрирован

Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #31 от 25.03.2005 в 00:12:01 »

Читай форум, уже давно все разжевали...
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #32 от 25.03.2005 в 00:24:38 »

2baton: Quote:
ТТХ-махDMG, 1 перс из IMP, фантаститечуий режим, без "выпадения всего"??
И ещё режим "железная воля", то есть без записи в тактическом экране - только на страт. карте :)
А вообще-то при этом число персов и место их нанимания не регламентированны. И фантастика не обязательна. ИМХО. Главное - не сохранятся в бою.
Зарегистрирован

baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #33 от 25.03.2005 в 00:49:53 »

не ессесно, я железную волю в виду имею:))
ps про число персов я так понял, что главное в драсене окопаться:) остальное приложиться:) главное пару "мясных мерков":)
тока отмаксенный дамадж ИМХО только облегчает жизнь игроку:)
« Изменён в : 25.03.2005 в 00:53:31 пользователем: baton » Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #34 от 25.03.2005 в 02:07:03 »

2baton:  
это ты пока не осознал своей не правоты, вот когда последный недобитый фраг в четвертый раз отправит твоего перса в страну вечного кайфа ты поймешь что лучше бы демаг у всех пушек был по 1 :-) ибо ты стреляешь наверняка чтобы за ход прибить а фраги как повезет а сейва то у тя нет совсем и если им везет то это больно :-(
у меня после каждого боя половина наемников в бинтах, без ранений обойтись реально только при выносе патрулей в поле когда им скрипт кемперов не поставили, картостроители подлецы кемеперов садят так что потом по десять минут думаешь как его выковырять проше :-)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #35 от 25.03.2005 в 10:04:28 »

В релизе будет ещё сложнее. Особенно некоторые карты. :)
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Kashey
[Лич или не Лич?]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: -22
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #36 от 25.03.2005 в 10:38:05 »

Бедные Чайники... ;D
Зарегистрирован

Помогите! А то укушу! (с) Муравей
baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #37 от 25.03.2005 в 11:03:29 »

нде... посидел ночку:) ощущения противоречивые:) высадился раза с 7-ого наверное:)
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #38 от 25.03.2005 в 11:39:46 »

2baton: Так что лучче режим "ЖЯ", т.е. когда сам читишь по минимуму, а техн. сэйвами в течении боя не пренебрегаешь. S/L только в случае глюка-вылета или бага (игры или карты).
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #39 от 25.03.2005 в 13:36:17 »

2LDV: "Папа, папа, а как это читить по минимуму?" (почти ц)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #40 от 25.03.2005 в 13:48:46 »

2ThunderBird:  
Делаешь трех терминаторов, каждому  скрытность, остальные разделяешь по интересам. Каждому ВСС обвешанную, МСГ такую-же, и камуфл. наборов с гранатами. Можно миномет и Барретт. Особливо, если в каждом секторе в укромных местах около входа в него разложить заранее. "Рояль в Кустах".
 
Я тут подумал - а слабо пройти одному, и без броника, с ножом и ломом, пользуясь при необходимости только тем, что подобрал? В В2В попробую, мож впечатления опишу.
В НО пробовал, смешно - но очень долго играться приходится. Даже не на харде. Высаживался в маечке ( :D), нож, ЛОМ, УФ ПНВ (иначе - смерть), глушитель и ЛЦУ с аптечкой. Понятно дело, не первого уровня дэвушка была, супер скрытная вся такая. Эскиму два дня освобождал - замучился. Способ нашел - и после этого бросил. Тяжко и долго. Дуализьм стратегической цели (врага выбить) и тактической (всех ограбить, до последнего пистона)!
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #41 от 25.03.2005 в 14:19:17 »

2Ломолом:
Нуу... Некий, ужо легендарный, латыш по прозвищу Зона проходил, помнится ЮБ один, на ЖВ, один, только ножами, с нулевой меткостью. С нулём ранений. Говорил, что на спор и больше таким мазохизмом заниматься не будет... Нее... Вопросов нет, если на спор, то можно, конечно, так: в сектор зашёл, одного завалил, вышел, отдохнул, по новой. Если не завалил - ы\д. Но как он тогда первый бой выйграл?!! Да и не стал бы он врать, нэ вэрю (с).
 
Так что есть, есть ещё куда стремиться.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

baton
[хорошо пропеченный, 1 штука]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: +2
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #42 от 25.03.2005 в 14:51:16 »

в общем погамал я чуток и плюнул... не интересно как-то... если знаешь, кто где, то проще...
вот я и подумал, а не ввести ли шпионов? чтобы можно было разведывать, в маечке скажем:)имхо вполне натурально и интересно
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #43 от 25.03.2005 в 14:53:58 »

2baton: Нейрос шпиёнов уже делал, грит, даже работало, я у него патчилку выпросил, но руки так и не дошли пощупать это дело, ибо ставится это на английский голд, кот. у меня тока экзешник есть и все :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Armageddon
[старина переклин]
Полный псих

Кто не помнит корней, не поймет


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +42
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #44 от 25.03.2005 в 17:06:39 »

Не знаю может это и не такое уж большое достижение. Но мой, пусть и маленький, но все же рекорд. Я прошел оригинальную JA2:АВ, с тремя перезагрузками, на среднем уровне сложности. Всего. И только в тех случаях когда гибла моя Darkness.  
Сейчас играю в НО 1.0. Вот ее без перезагрузок пройти невозможно точно.
И по поводу раздачи оружия наемникам на свое усмотрения - по мне так натуральный чит.
Зарегистрирован

...и тогда орды темных воинов заполонили горы и долы.
Смерть была их матерью, боль была их сестрой.
Бесконечная тьма поглотила землю, дабы спасти её блудных сынов!

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #45 от 25.03.2005 в 17:21:01 »

2butterfly:  
Абсолютно согласен! Игра нужна для снятия стресса, а не для создания его! Много шишек тута огреб за то, что пытался это донести до тутошних Великих.
Когда сам играю, то по настроению - где вваливаюсь в сектор всеми пятью-шестью, с разведчицей, снайперами и пулеметчиком - Выношу всех без заморочек, а где вхожу одной самой некачанной, ночью - и качаюсь, и качаюсь, и ГРАБЛЮ, бошки ножиком отрезая...
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]
Кардинал


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #46 от 29.03.2005 в 09:50:56 »

2Ломолом:  
Ну не интересно мне в Джа играть, если не сложно. В оригинале уж слишком всё было просто.
Впрочем, мне и в НО сейчас играть не слишком сложно. Пока карты не забуду... : rolleyes :
 
Могу порадовать -  ночью в релизе играть станет легче: раскопалось, что серые РНД бывают с навыком НО, вплоть до эксперта. Так что патчик наделения фрагов навыком НО в зависимости от опыта мы уберем. :)
« Изменён в : 29.03.2005 в 09:54:13 пользователем: ПМ » Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #47 от 13.04.2005 в 16:41:34 »

2ПМ: О, это будет прекрасно. А то я в отчаянии стал все время днем играть :( Ибо хреного, когда ты НОчник с прибамбасами получаешь пулю из темноты, а до врага еще ползти и ползти. Я так в Альме напоролся на снайпера, чуть не погиб мой перс, я плюнул на все и пришел днем :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #48 от 20.06.2005 в 13:35:53 »

Вставлю свои 5 копеек. Играл в НО на харде, без переигровок даже в случае гибели, без перевязок в случае ранений, играл до гибели свего чара, которого очень берёг. ЖВ не юзал, т.к. НО падает часто, и сохранялся я каждые два хода на случай вылета. Единственный чит, который я использовал - генерацию бесконечного числа чаров, но хар-ки им выставлял как в МЕРК, никаких терминаторов.  
В итоге продержался 29 дней, три раза занял Камбрию (и сответственно 2 раза потерял), потерял около 20 убитыми, в т.ч. 2 аимских, немного побил Балайм. Кончилось тем, что чара и всю команду накрыли из миномета в оборонительном бою. The end, можно дальше опять пару месяцев жить полноценной жизнью без наркотического электронного друга. ;D
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Expert, режим "Железного человека" :
« Ответ #49 от 20.06.2005 в 14:36:50 »

2S-Vertal:
Это тебе в тему "Избавление от наркотической игро-зависимости" ;D.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 146204 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.