A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.05.2024 в 23:00:33

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Flashpoint »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Macbeth, Zed, Снайпер, Ios, Shico)
   Flashpoint
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Flashpoint             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 12107 раз
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Flashpoint
« Ответ #50 от 18.11.2005 в 12:12:22 »

2Michigan:
Quote:
Что-то я не в теме, а этот Миротворец - оффициальный аддон? И как это я его пропустил...

 
Да, "Миротворец" - это разработка отечественных модмейкеров. Так сказать, взгляд на события оригинальной кампании со стороны русских. Очень стоящая вещь, советую приобрести.
 
Пока вышла только первая половина кампании, но я не уверен, что разработчики сделают продолжение.
 
Вообще, концы можно поискать на http://www.flashpoint.ru.
Зарегистрирован

Michigan
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Flashpoint
« Ответ #51 от 18.11.2005 в 13:09:25 »

Не, ну ессно будем искать ;)
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Flashpoint
« Ответ #52 от 23.11.2005 в 18:59:27 »

Раздобыл намедни OFP: Resistence от 1С. Наплевав на требования в наличии оригинальной игры, попробывал заинсталить, но получил на 99% ошибку в копировании ijl15.dll, который с самого диска сливается на счет раз. Ладно, нам татарам... Тупо скопировал папку с игрой с диска, экзешник заругался на неправильный  серинйый номер, который я должен был ввсести во время установки.
Значит - дело в .ехе . Оки, заменил на крякунтую версию - таже история.
Грешу на отсутсвующую ветку реестра. Посему, не подлится ли кто-нибудь ею со мной? Пожалуйста :)
 
ЗЫ OFP: Cold war у меня, конечно есть, но не думаю, что на рипнутую английкую версию что-0нибудь встанет :)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Flashpoint
« Ответ #53 от 24.11.2005 в 05:33:00 »

2Clayman: Вряд ли у тебя заработает без буки, ибо жалобы на неправильный серийник - это жалобы на отсутствие буковского диска. Кроме того, множество файлов необходимых для сопротивления находятся именно в буковской инсталяшке:) ИМХО, чем танцевать с бубном лучше прогуляться до лавки за буковским диском;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Flashpoint
« Ответ #54 от 24.11.2005 в 14:49:54 »

2Glucka:  
Не думаю. Во-первых, оригинал весил даже меньше, чем один диск, который мы налюдаем в Сопротивлении. Во-вторых, на flashpoint.ru говорили, что это возможно и даже реально. В-третьих, почему бы и нет?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Flashpoint
« Ответ #55 от 25.11.2005 в 05:06:32 »

2Clayman: Quote:
Во-первых, оригинал весил даже меньше, чем один диск, который мы налюдаем в Сопротивлении.
Разумеется, сопротивление держит в себе текстуры высокого разрешения;)  
Quote:
Во-вторых, на flashpoint.ru говорили, что это возможно и даже реально.

А я в своем посте вроде как писал примерно следующее: Quote:
чем танцевать с бубном лучше прогуляться до лавки за буковским диском

Ну и действительно, почему бы и нет:) Но я в последнее время своё свободное время ценю очень сильно из-за его постоянного отсутствия;) Наверное, из-за этого уже четвертые сутки нифига не играюсь:-/
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #56 от 13.05.2006 в 22:51:49 »

Выкачал аддон "Миротворец". Самый лучший Флэшпойнт, что есть! :D Играл взахлеб и с удовольстивием, такого ажиотажа не было даже в самый первый раз когда играл. А всё из-за того, что за русских ;D 8)
И вот такой вопросик по пути появился - есть там миссия одна, я с группой спецназовцев в трофейном обмундировании и на трофейном джипе отправляюсь в разведку по танки. Но, то ли джип был некачественный, то ли мы сильно громко на гармошке играли (;D), но за янки нас не приняли - танк расстрелял, наткнулись на патруль - тоже расстрел, один я успел в кусты заныкаться и всех вражин перестрелять. Это так и надо или у меня глюк случился? :(
ЗЫ: но феерверк после был клёвым :D ;D : yes :
ЗЗЫ: следующая миссия на вертолете меня просто убила, прошел только на следующий день да на свежую голову. Да и то чуть ли не с 40-го (в общей сложности) захода :( Хрена се, палят в меня три гада с трех сторон, а я их даже не вижу : angry : Прилетел домой буквально на честном слове и одном крыле.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Flashpoint
« Ответ #57 от 14.05.2006 в 13:34:21 »

2Zar XaplYch: Я в него гонял, кады он был ещё недоделаным. Его уже домучили или все такой же обрезок?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #58 от 14.05.2006 в 14:15:19 »

2Glucka: У меня он закончился как раз когда согнали пиндосов (не побоюсь этого слова) с Эверона. Потом показали, как амеры отбомбили городишко, где было убито 100 и ранено 200 человек, Губин наказал уничтожить самолеты врага на Малдене и сказали, мол, продолжение следует. Я сильно разочаровался :(
« Изменён в : 14.05.2006 в 14:27:47 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #59 от 16.10.2006 в 21:25:24 »

30 ноября выйдет вторая часть ОФП Armed Assault в Германии. Здесь есть больше инфы, правда на немецком. Ждем-с :D :)
« Изменён в : 16.10.2006 в 21:49:40 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Flashpoint
« Ответ #60 от 17.10.2006 в 07:14:49 »

Намедни в лавке видел плакат OFP2, слушал вопли/сопли продавца о том какая благодать коминг сун. Пока дисков у него нету, но "буквально завтра привоз". Акелла, лицензия...
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #61 от 17.10.2006 в 09:26:48 »

2MicDoc: Хмм, я вот весь инет обшарил и ничего не нашел. Сначала попробую пиратку, а если будет такой же руль, как и первая часть, то куплю :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Flashpoint
« Ответ #62 от 20.10.2006 в 20:56:09 »

AA не Oprashion Flashpoint 2. На любом тематическом форуме об этом говорят, ибо не так давно было заявление о новой ОФ2, которая переносит действие во времена первой "Бури в пустыне".
 АА же просто улучшенная версия хорошего симулятора. Но обещали парочку новых возможностей, плюс движок менее глючный.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #63 от 23.10.2006 в 18:52:07 »

2GreenEyeMan: Эээ, не понял, это как? А где было заявление об ОФП2, что выйдет в ближайшем будущем, его же уже черт знает сколько делают :P
Я посмотрел скрины, графика улучшилась очень сильно, разве это тот же граф.движок?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Flashpoint
« Ответ #64 от 15.11.2007 в 18:01:53 »

http://ru.akella.com/Game.aspx?id=362
 
Никто не щупал? :)
Зарегистрирован

bayan4.gif
keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Flashpoint
« Ответ #65 от 15.11.2007 в 20:12:47 »

Quote:
Никто не щупал? :)

Еще как щупал, только из-за нехватки памяти с компаниями пролетел, уж шибко там притормаживало играть не удобно. А так с патчами до восьмой версии, а именно версию 1.08 мне предложили скачать для игры в сети, играть можно. Локализация от Акеллы ужасная- никакого перевода- по быстрому промтом : angry :  
Собственно графика нареканий не вызывает, прекрасная анимация, но своих глюков хватает, плохие взрывы особенно техника, звук понравился. В продаже не давно видел ArmA Ответный ход- тоже от Акеллы, так там наверное пропатчена получше оригинала. В оригинале помойму 1.01 или 1.02, но без патчей играть не вариант- например есть глюки с управлением авиацией, так что патчить.
Зарегистрирован

Michigan
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Flashpoint
« Ответ #66 от 16.11.2007 в 08:15:31 »

Quote:
Никто не щупал? :)

Покупал, ставил. Были какие-то жуткие глюки с графикой. Времени было мало с патчами не заморачивался. До сих пор так и не разобрался...
Зарегистрирован

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Flashpoint
« Ответ #67 от 16.11.2007 в 08:17:31 »

Мдя, жаль что тормозная :( Но я то спрашивал немного другое :) - удовольствие такое же как от оригинального ОФП, хуже/лучше?
Зарегистрирован

bayan4.gif
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Flashpoint
« Ответ #68 от 16.11.2007 в 17:23:25 »

Quote:
Никто не щупал?
- я копался (в освновном в создании сценариев). По мне, так довольно облегченная и графически разукрашенная клона флешпоинта. Удовольствие подпорчено глюками из-за нехватки памяти (двух гигов, видимо, ему мало. Но взрывы и огонек выглядят на четверку).
 
 Ждем-с второго флешпоинта, тама говорят, что повкуснее будет. ;)
« Изменён в : 16.11.2007 в 17:24:59 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Flashpoint
« Ответ #69 от 20.11.2007 в 23:50:47 »

Вообще-то есть игра Армед Ассоулт - это от команды, делавшей ОФ. А есть реальный ОФ2 - уже от студии и правообладателя...
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Flashpoint
« Ответ #70 от 06.04.2008 в 12:16:19 »

Не могу найти нормальный, не битый архив с патчем 1.08 на ArmA разумеется, может кто качал недавно   : confused :
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #71 от 18.07.2008 в 00:37:08 »

Скрины второго ОФП. Quote:
Мы не уверены, что это скриншоты, сделанные из рабочей версии, но примерно так, по замыслу Codemasters, и должен выглядеть официальный сиквел самого реалистичного симулятора солдата.

Вах! :D Интересно, когда выйдет и каким он будет? Надеюсь он продолжит добрую традицию своего предка.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #72 от 02.04.2009 в 08:13:18 »

Вторая попытка пройти Resistance. Миссия, где танчиками надо защитить город-порт от танчиков же. Как её вообще можно пройти? Эти остолопы мрут как мухи в первых же секундах боя, противник ещё даже не полным составом появился из-за холма. Пробовал и в чистом поле, и в городе, даже бросил всё и решил убежать в базовый лагерь - игра зависла. Кто что подскажет по этой миссии?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Flashpoint
« Ответ #73 от 03.04.2009 в 01:18:11 »

2Legend:  
Если я правильно помню о какой миссии ты говоришь :)
первое - там в ящиках должна лежать взрывчатка. Хватаешь ее, загружаешь в бмп (т.к. самый быстрый), едешь на нем в то самое "чистое поле" и минируешь подходы. Одну с-4 по центру дороги, остальные с расчетом примерного расположения танков объезжающих подбитый ;) Скорости бмп хватает чтобы смотаться 2 раза.
второе - где располагать свою технику. Практически не нужно перебираться с места начального расположения. Там город расположен в такой низинке а противник едет по равнине. Расставляй технику в ряд так чтобы бить по технике противника снизу вверх. Т.е. чтобы быть в прямой наводке когда вражеские машины появляются на перевале в низину. Они пушки опустить не могут, что дает драгоценное преимущество.
сам всегда садился в бмп. Броня конечно никакая, но ракета+пушка практически гарантированно делают мишень недееспособной :) Главное реакция первым навести и выстрелить. Позиция снизу-вверх очень помогает.
Правда при таком расположении есть один минус - нужно внимательно следить за дорогой которая остается от тебя слева. Одна машина противника частенько у меня пыталась проскочить по этой дорожке в обход леска и добежать до центра города. Тогда миссия не засчитывается.
В итоге несколько сейв-лаудов позволяют пройти миссию совершенно без потерь :)
Зарегистрирован

bayan4.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #74 от 03.04.2009 в 07:51:53 »

2Force_Majeure: Ага, атаку отбил, спасибо :) Ящик я как раз и не заметил =) Вот только почему-то миссия не заканчивается, всех уничтожил ещё на подступах, обходного шустрика не было, проехал весь периметр, даже вглубь зоны боя (синяя которая) заезжал - толку ноль. Что я делаю не так???
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Flashpoint
« Ответ #75 от 03.04.2009 в 08:38:51 »

2Legend:
Угу. было у меня так тоже пару раз. Там фишка в том что нужно уничтожить абсолютно всех противников. А иногда из подбитого танка, если он сразу не насмерть :), выскакивает экипаж и ныкается по леску. Искать очень тяжело т.к. одеты в черную форму. Также один раз было так, один из танков противника не поехал почему-то вместе со всеми, видимо, хотел в тылу отсидеться :) Нашел его двигаясь по дороге по которой идет штурмующая техника до второго, кажется, городка.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #76 от 03.04.2009 в 09:26:04 »

2Force_Majeure: Экипажи вряд ли где заныкались, вся техника (особенно "минная") была в хлам, у одного танка лежали трупики, видимо не успели отползти от вторичного взрыва. Пошарю по леску. А не знаешь точно, сколько вообще машин должно быть, чтобы знать, всех ли подбил?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Flashpoint
« Ответ #77 от 03.04.2009 в 17:23:01 »

2Legend:
Не, не помню уже, давно это было. Вроде там по рации перечисляют в самом начале.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #78 от 03.04.2009 в 19:46:50 »

2Force_Majeure: Да я уже разобрался, не смог отписаться, потому что форум чего-то глюкнул. Шесть танкистов выжили каким-то образом, видать наши танки всё же будут не столь хреновы, как их расписывают ;D
Кстати, заметил такую фишку, что на Т-80 в среднем нужно три заряда Абрамса для гарантированного уничтожения, а наоборот всего два. Это типа симуляция того, что Т-80 круче? :D То, что он заряжается значительно быстрее Абрамса это факт, замерял - восемь выстрелов в минуту, как и в реале =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Flashpoint
« Ответ #79 от 03.04.2009 в 22:06:30 »

2Force_Majeure:
м.б. :)
У меня любимый прием был - 2 выстрела в пушку :) Любой танк, пусть не уничтожался, но стрелять уже не мог гарантированно :)
Зарегистрирован

bayan4.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #80 от 04.04.2009 в 02:52:27 »

2Force_Majeure: Дык, я тоже стреляю в пушку, но пока стрелок соизволит навести башню на супостата, пока выстрелит.. В общем я когда дрался на Абрамсах против Т-80, матерился сильно (молчу уже про М-60), а вот наоборот даже иногда скучновато было ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Flashpoint
« Ответ #81 от 04.04.2009 в 08:47:22 »

2Legend:
Управление экипажем это вообще отдельная песня. Я так с ними общаться нормально и не научился :) Играл так - выкидывал из танка одного человека, сам садился на место стрелка. Водитель более-менее может ехать в том направлении, которое ему указано. В сложных местах просто менялся с ним местами ;)
Зарегистрирован

bayan4.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #82 от 04.04.2009 в 09:46:27 »

2Force_Majeure: Я обычно стреляю из пушки вручную (опция manual fire), а пулемёт доверяю стрелку - он сам пехоту находит и косит. Вот водила и правда туп. Особенно ополченцы - в этой самой миссии это стадо баранов где-то минуту точно не могли разъехаться, сделали кучу малу, и это под вражеским огнём. В итоге перезагрузка :P
« Изменён в : 04.04.2009 в 09:48:14 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Flashpoint
« Ответ #83 от 05.04.2009 в 04:42:13 »

Не помню уже чем мне не нравилась стрельба с командирского места, но что-то было. То-ли прицел не зумился, то-ли еще чем. С пушки на пулемет переключался легко. Притом пехота опасна только с гранатометами, а такой не припомню в резистансе, только в основной компании было. Да по таким не жалко и снаряда :)
Зарегистрирован

bayan4.gif
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Flashpoint
« Ответ #84 от 28.08.2009 в 23:26:21 »

Как в ARMA2 заставить подчиненных ползать на брюхе? Бегут постоянно на противника во весь рост, дохнут как мухи... Клавиша 7 (вроде как как раз указывать положение) неактивна.
Зарегистрирован

bayan4.gif
keper
[шкипер]
Полный псих

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +118
Re: Flashpoint
« Ответ #85 от 02.09.2009 в 00:05:24 »

Поведение указывай или режим ведения боя, не помню как именно называется, есть "осторожно", "начеку" и тд
Зарегистрирован

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Flashpoint
« Ответ #86 от 02.09.2009 в 00:31:28 »

2keper:  
Спс, я в конце концов сам разобрался. Нужно сначала выделить солдат, потом указывать. Без выделения не работает.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #87 от 08.10.2009 в 09:42:42 »

Вышла Флэшпойнт 2! Качаю :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Flashpoint
« Ответ #88 от 08.10.2009 в 19:55:44 »

2Legend:  
Там есть кооператив по локалке?
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Flashpoint
« Ответ #89 от 08.10.2009 в 20:58:16 »

Опять русских убивать?
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #90 от 08.10.2009 в 22:27:34 »

Не знаю, только начал качать. Поиграю - скажу.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #91 от 09.10.2009 в 01:50:12 »

Запустил. Новость хорошая: воюем за пендосов (возможно с русскими напару) против китаёз. Последние залупнулись на русских на каком-то островке, где нашли.. угадайте что ;)
Новость плохая: игрушка у меня не идёт :( Выполняет все требования минималки, даже некоторые выше, но не идёт. 640х480 я не считаю приемлемым разрешением (года уже не те ;D), поэтому играть мне эту игру не обломается :'( Нужен апгрейд, причём серьёзный!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Flashpoint
« Ответ #92 от 09.10.2009 в 02:16:08 »

2Legend: Там вродебы дальше по сюжету раскрывается [традиционное для западных выдумок] коварство русских, так что сразу так радоваться не стоит.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Flashpoint
« Ответ #93 от 09.10.2009 в 02:28:02 »

2bugmonster: Ну в любом случае не приходится стрелять в русских. Надеюсь :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Flashpoint
« Ответ #94 от 09.10.2009 в 02:34:51 »

А ты не стреляй. Растопчи.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Flashpoint
« Ответ #95 от 09.10.2009 в 07:50:49 »

Эх... в Return to castle wolfenstine, который не 2009 года, ГГ мог принять ампулу с цианидом...
 
А кто-нть играл в ARMA 2? Грят что-то похожее...
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Flashpoint
« Ответ #96 от 09.10.2009 в 08:50:56 »

09.10.2009 в 07:50:49, Macbeth писал(a):
А кто-нть играл в ARMA 2?

Играл. Похоже на ФП, но не вставило. Может быть потому, что так и не смог настроить управление удобным образом. Может потому, что сейвов нормальных нет, и поэтому проходить большие миссии неудобно. Забил играть на поиске главного помощника злодея в 3 или 4 миссии, где пол карты сначала впустую обегаешь (когда после долгих мучений и 3-4х переигровок миссии я его таки нашел, но что-то глюкнуло, мне его не засчитали и миссия началась по новой).
Зарегистрирован

bayan4.gif
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Flashpoint
« Ответ #97 от 09.10.2009 в 09:01:12 »

2Macbeth: Практически то же что OFP2, только сделано левой задней ногой - рваная графика, неудобное управление, тупящий вовсю AI, скриптовые триггеры срабатывают не всегда, ну и как всегда раскрыта тема зверства гадких русских над беззащитными хомячками.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Flashpoint
« Ответ #98 от 10.10.2009 в 02:46:45 »

2bugmonster:  
Понятно.
Вот думаю, когда же наши сделают игру про тренеровку иракских повстанцев с последующим уничтожением американских патрулей...  :)
Видимо зубы пока не выросли...
 
Ладно, может попозже гляну что эта игра за нафиг...
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Flashpoint
« Ответ #99 от 10.10.2009 в 05:15:17 »

2Macbeth: апейроны обещали что в Мародёре можно будет "хозяек" пострелять, сам пока не доходил до этого.
 
кстати, а почему американских? основная волна тухлой русофобии в играх идёт от чехов, поляков и англичан.
« Изменён в : 10.10.2009 в 05:23:50 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 147370 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.