A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.04.2024 в 16:37:09

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Total Influence »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Macbeth, Shico, Zed, Снайпер, Ios)
   Total Influence
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Total Influence             Страниц: 1 2 Прочитано 6665 раз
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Total Influence
« Ответ #50 от 28.07.2008 в 12:53:04 »

Скачал клиент, еще не регился... скоро присоединюсь ;)
Зарегистрирован

Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Total Influence
« Ответ #51 от 28.07.2008 в 15:53:33 »

А можно ли через прокси играть?
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Total Influence
« Ответ #52 от 28.07.2008 в 16:05:47 »

2Zmey: Как звать?
 
2Xoxo_JI: Можно, вот только нестабильно получится наверно.
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Total Influence
« Ответ #53 от 28.07.2008 в 19:26:38 »

Я там регился в период создания топика, погонял с недельку и надоело. А щас даже и не охота заходить - чё-то меня ММО не привлекают.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Total Influence
« Ответ #54 от 28.07.2008 в 19:37:14 »

2All:
Ну что, побегал, покачался до 3 уровня.
Игра сырая, очень. Баланса и тактики я там если чесно не увидел.
Пообщался с одним из создателей игры, в таком состоянии она будет еще долго и появление зачатков экономики в ближайшем будущем  не планируется.
 
По исключительно непроверенным данным к ребятам подкатывал издатель, с предложением дать денег, научить как работать и вообще помочь посильно в деле зарабатывания денег :)
Понимания издатель не нашел.
 
Первым делом залез в потроха и обнаружил что модельки то в открытом формате. Т.е. можно нагло экспроприировать и использовать для создания новой анимации в ja2 :)
2bugmonster:   Quote:
чё-то меня ММО не привлекают

*Подозрительно* код внутривенно колешь ? :)  ;D
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Total Influence
« Ответ #55 от 28.07.2008 в 20:15:06 »

2Airbus: Пока еще никак, не регился. И вероятно в ближайшее время не буду играть - мне антологию диабло2 дали : rolleyes :
Зарегистрирован

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Total Influence
« Ответ #56 от 29.07.2008 в 11:14:41 »

2Zed:   Quote:
для создания новой анимации в ja2
Первым делом АК? ;) Quote:
Баланса и тактики я там если чесно не увидел.
Мне эта игра КС напомнила, я в неё до сих пор играю только потому, что помню - в КС тоже ни тактики, ни баланса (у одного Мка, у остальных Глоки), пока не придет вдумчивый чел и не организует группу. 8)
 
2Zmey:   Quote:
мне антологию диабло2 дали  
:)
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Zeel_MadCat
[Энтузазист!]
Прирожденный Джаец

Das ist Jagd  ;)




Пол:
Репутация: +103
Re: Total Influence
« Ответ #57 от 01.01.2009 в 18:08:44 »

да да, просидел там  добрую недельку,
заметил что интересно играть именно со знакомыми людьми - с кем попало надоедает. Тем более я люблю штурмы, а это не самая грамотная тактика. просто надоедает прятаться иной раз. Пару раз в серьезном бою расчетливо убивал мачетой ;) - жесткое наказание для сильного игрока :)
 
Вообще, она довольно быстро наскучивает, мало там (может пока что ?) остроты. Пересылал ребятам одну платную СМСку - типа за труды :)  
 
2Zed:  
Вообще, лучше оставаться независимым, чем прдатсья с потрохами издателю и в один прекрасный день узнать что твоя игра больше тебе не принаделжит.
 
*update* в обновленную декабрьскую версию не играл, вроде там боавдили уже что-то новое: собаки там , и.т.п
« Изменён в : 01.01.2009 в 18:09:29 пользователем: Zeel_MadCat » Зарегистрирован

"Оставь надежду всяк сюда входящий" (Фаллаут)
Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Total Influence
« Ответ #58 от 05.01.2009 в 15:01:01 »

Xoxo_JI: я раньше пытался, но через прокси-сервер не пускало играть.
Зарегистрирован

Zeel_MadCat
[Энтузазист!]
Прирожденный Джаец

Das ist Jagd  ;)




Пол:
Репутация: +103
Re: Total Influence
« Ответ #59 от 06.01.2009 в 18:18:33 »

2Чертовска Вражiна:  
ммм.. ну она довольно одноообразная - инетресно было бы играть с кем-то ...)
Вообще , тебе в помощь: есть сайты с сервисом, который позвляет сделать себе как-бы-статический ай-пи.
Зарегистрирован

"Оставь надежду всяк сюда входящий" (Фаллаут)
Leo
[Симба]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +28
Re: Total Influence
« Ответ #60 от 13.01.2009 в 10:41:49 »

Хех, у меня после последнего апдейта игра, при запуске, стала показывать экран "загружается ваша первая миссия". Через 15 минут забил на это дело и больше не пробовал.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: Total Influence
« Ответ #61 от 22.01.2009 в 10:04:09 »

2Zed: Насчёт открытых моделей. Их можно отдельно выложить (глянуть)?
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Total Influence
« Ответ #62 от 22.01.2009 в 18:13:40 »

2Strax5:  
Игры на компьютере уже нет, но насколько мне помнится она написана на делфи
с использованием DJX
http://dan.mirgames.ru/main.php?page=djx
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Total Influence
« Ответ #63 от 01.03.2011 в 04:03:46 »

Пока переезжал на новый ноут - подсунули и типа подсадили.
JA заняло свое законное место на винте, но забегаю пару раз в день убиться в стенка на стенку  ;D
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Total Influence
« Ответ #64 от 01.03.2011 в 20:53:10 »

Кличка?
Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Total Influence
« Ответ #65 от 02.03.2011 в 04:00:55 »

В ЛС  ;)
Обитаю на Неваде
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Total Influence
« Ответ #66 от 26.09.2012 в 02:27:07 »

В игре с октября 2009 г. Основное место обитания - Невада.
 
Без вливания реала играть на уровне ТОПов очень проблематично: или реал, или задротство по несколько часов в день.
 
В игре сейчас присутствуют следующие виды боев:
1. Выживание (ВЖВ), т.е. бой 1 игрок против 1 игрока.
2. Командный бой (КБ), т.е. бой команды из 2 игроков против команды из 2 игроков.
3. Стенка на стенку (СНС), 4 игрока против 4 игроков.
4. Бои в шахтах (игрок-добытчик против мобов и против другого игрока-рейдера, который может включиться в бой случайным образом. А может и не включиться). При появлении рейдера игрок-добытчик может запросить помощи(защиты) у игроков того клана, который владеет базой шахты на этой неделе. При появлении защитника игрок-рейдер также может запросить помощи и к нему может прийти на помощь 2-й рейдер. Каждый из игроков может взять в бой от 1 до 3 бойцов. Таким образом, на карте максимально одновременно может быть 12 бойцов игроков и 10 мобов. Мобы воюют против всех игроков.
5. Штурмы. Бои за удержание баз. Участие в штурмах могут принимать только те игроки, которые состоят в кланах (макмисально в клане может быть 20 игроков). Кланы могут объединяться в альянсы (до 3-х кланов в альянсе). Каждый клан(альянс) перед штурмом выбирает на какой стороне он будет играть: атака базы или защита. Каждый игрок клана выставляет в бой от 1 до 3 бойцов. Игроки клана(альянса) объединяются в боевые группы (БГ) от 1 до 4 человек. Стыковка БГ происходит случайным образом, т.е. БГ из 1 игрока может стыковать против БГ из 4 игроков, а это верный проигрыш.
Штурм проходит в 4 этапа, на каждом из которых отсеиваются менее результативные кланы(альянсы). 1 этап - число кланов(альянсов) не ограничено. 2 этап - по 5 лучших с каждой стороны. 3 этап - по 3 лучших. Финал - по 1. Победитель финала становится хозяином базы на следующую неделю. Владение базой позволяет получать налог в казну клана. Налогом облагаются торговые операции в городах/добыча кристаллов в шахтах.
 
Первые 3 типа боев проходят в городах. Причем города разделены по уровням бойцов и оружию:
1. Резервация - город для новичков. В боях принимают бойцы 1-3 уровней. Оружие и броню можно брать свои (максимально допустимый уровень улучшения вещей: +3), а можно использовать вещи из ящиков, находящихся на карте. Вещи в ящиках на поле боя генерятся случайным образом.
2. Милитари Аутпост - город для "голых". Играют бойцы 4-20 уровней. Внос своих вещей запрещен. Игроки воюют, используя вещи из ящиков на поле боя. Бои проходятся внутри диапазонов уровней бойцов: 4-6, 7-10, 11-15, 16-20.
3. Города со вносом вещей (4 города). Играют бойцы 4-20 уровней. Оружие и броню в ящиках найти нельзя. Стыковать между собой могут противников любого уровня. В начале боя старшие уровни обрезаются под младшие с небольшими бонусами-добавками. Уровень улучшения вещей также обрезается под минимальный плюс даются бонусы в зависимости от уровня улучшения вещей. Вещи можно использовать как свои, так и одноразовые. За одноразовые вещи бонусы не даются.
 
Расы бойцов:
1. Люди (мужчины и женщины). Могут использовать броню, огнестрельное и холодное оружие.
2. Собаки. Могут носить броню (в целом меньше, чем у людей). В бою используют укусы. Очков действия больше, чем у людей на 2. Видят дальше на 1 клетку. Используя специальные возможности (нюх), могут обнаруживать наличие противника, находящегося за преградами.
3. Мутанты (шреки, шахтеры). Могут использовать броню, оружие вида пистолетов и холодное оружие. Меньше очков действия, чем у людей на 1, зрение тоже хуже на 1 клетку. Брони в целом больше, чем у людей. Очков жизни больше на треть. Очень сильны в рукопашном бою - одним ударом (специальная возможность - усиленный урон) могут убить равного по уровню противника-человека.
 
Специализации людей:
1. Ближний бой (рукопашный бой и холодное оружие).
2. Пистолеты.
3. Автоматы (ПП и штурмовые винтовки).
4. Снайперское оружие (в т.ч. карабины).
5. Тяжелое оружие (дробовики и пулеметы).
6. Гренадеры (гранаты, в т.ч. подствольные, РПГ).
Умение использовать каждый вид оружие (умелка) колеблется от 35 до 200. Влияет на наносимый урон. По максимуму к 20-му уровню можно прокачать 2 умелки.
 
Самый эффективный по урону класс - гренадеры. Используя специальные боеприпасы (продаются за реал), убивают равного по уровню противника-человека с 2-х (выстрелов/бросков гранаты), т.е. практически на 1 свой ход.
Зарегистрирован

Kirill_OverK
[Kirill - over kill]
Прирожденный Джаец

Пёёёёсики на сНеГууу, розоВыеее на белом...


WWW

Пол:
Репутация: +3
Re: Total Influence
« Ответ #67 от 28.09.2012 в 04:13:22 »

Игра псом порадовала ...  ;D
Зарегистрирован

*** JA2 1.13 + AIMnas&Big maps r.7622 Russ.
от 24.11.2014 - качай или ПРОИГРАЕШЬ ! :D
https://yadi.sk/d/6SbUvmyNcubgo

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 57326 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.