A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10.05.2024 в 01:23:12

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Call of Duty »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Zed, Ios, Shico, Снайпер, Macbeth)
   Call of Duty
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Call of Duty             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 20629 раз
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Call of Duty
« от 12.11.2007 в 11:48:25 »

Третий день режусь, тупо кошу ботов, как это было и во втором : rolleyes : Движок с тех пор в принципе не изменился, добавилась только обвеска :) Всякие вкусные плюшки, начиная от банальных вертолётов и подствольников и заканчивая новыми бойцами (кто не играл, тому не буду портить кайф ;)). Задумка игрушки конечно до банальности проста - бравые американцы с англичанами об руку (кста, глав.персонажи те же, что и в код2, тот же капитан Прайс у англов) мочат шкодливых арабов и злобных русских :D ;D : rolleyes : :P
В начале игры дали пройти тренировку (как и в предыдущих частях), присвоили мне звание середнячка, я не согласился, поставил на самый хард, меня застрашали, мол я это не выживу, но я, плюнув на это, всё равно настоял на своём 8) Теперь вот думаю, какова жизнь в режиме "легко"? :) : rolleyes : ;D Наверное там можно всю игру ножичком пройти :D : devil : Кстати, фраги совсем злобные, бегут и на 200 метров из аксюх кормят АЭ свинцом :) А он сцуко живучий, по полкилограмма может заглотить, прежде чем окочурится, видать нехватка железа у него, много может усвоить ;D
Кто играл, к тем вопрос - АЭ-американец что, после большого бума совсем неживой или он еще появится? А то так классно начиналось, думал сейчас в Фоллаут поиграю :D А так обломали, написали, мол K.I.A. :P
А известное слово из трёх букв на заборе повергло в угарный хаха :) Разрабы жгут ;D Вокруг этого слова на одном (не)малоизвестном ресурсе даже гневную петицию накатали, тема за пару часов разрослась за 40 страниц : rolleyes :
В общем, отписываемся, ребяты :)
« Изменён в : 26.08.2015 в 23:14:25 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #1 от 12.11.2007 в 12:44:22 »

2Zar XaplYch: А оно требует шейдеры 3.0? На Радике 9600 пойдёт?
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #2 от 12.11.2007 в 13:47:11 »

2bugmonster: Не знаю, у меня ГыФорс. Графика по сравнению со второй улучшилась зрительно, но движок тот же, графа на 1024х768 почти максимум, 76гт. Так что думаю должно пойти.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #3 от 12.11.2007 в 13:56:03 »

Ха! Откопал несоответстиве :D : rolleyes : 86 год, недалеко от припяти. Русские ходят с *барабанная дробь* FN-P90 TR с глушаком и коллиматором. Ну ладно, типа там спецназ. Но в 86 П-90 еще не было на рынке ;) Он в то время был еще в разработке :) -1 историкам, но всё равно П-90 я люблю :) :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #4 от 12.11.2007 в 20:31:03 »

Что еще по дебильному сделали: полчища фрагов, валящие на амбразуры (не хватает разве что криков "ура") и не разбирающие вообще ничего. И дано слишком мало времени, чтобы пройти всех этих фрагов (чувствую себя как на битве с войсками Зарумяна) и сесть на вертолёт, который какого-то фига приземлился именно в центре скопления зарумянцев :P Спрашивается откуда они такие красивые берутся в таком количестве и почему они не трогают вертолёт.
Кстати, бессмертие сотоварищей уже надоело и даже напрягает :P Хотя иногда полезно, когда получается ситуация "один в поле воин" - заныкался куда, а напарник за тебя отстреливается :)
ЗЫ: прочувствовать Фоллаут всё таки дали :) Но это уже другая история : rolleyes : ;) ;D
« Изменён в : 12.11.2007 в 20:32:32 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Leo
[Симба]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +28
Re: Call of Duty 4
« Ответ #5 от 13.11.2007 в 13:31:08 »

2Zar XaplYch:   Quote:
Графика по сравнению со второй улучшилась зрительно, но движок тот же

Во второй части использовался движек Quake 3. Он что, еще жив и процветает? :o ;D
Я, вроде, слыхал, что новый двиг написали. : rolleyes :
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #6 от 13.11.2007 в 14:17:05 »

2Leo: Не знаю, не заметил ни капельки. Как графика, так и физика полностью остались от второго.
Кто-нибудь проходил миссию Heat (добежать с фермы до вертолёта через два километра усиленной концентрации фрагов) честным образом? Я два дня бился, в итоге просто ввёл чит-код и моча доставших уже гадов добежал до вертолёт :P Ну не реально блин, просто стена, были бы там еще лазейки какие, обходные пути, я бы понял :-/
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #7 от 13.11.2007 в 14:53:07 »

2Leo: Не во второй, а в первой. Причём сильно доработанный. Во второй уже был то-ли самописный, то ли какой то Renderware.
В третьей части двиг однозначно обновлённый или вообще новый, так как 2-е каловдутие бегало в двух режимах - 7 DX без шейдеров и 9 DX c шейдерами 1.1. Третья часть уже просит в рекомендуемых требованиях 3-тьи шейдеры, так что графика таки должна была улучшиться.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Call of Duty 4
« Ответ #8 от 13.11.2007 в 18:32:47 »

Quote:
каловдутие
;D ;D ;D
Зарегистрирован

SSSVOLOCH
[хад!]
Полный псих






Пол:
Репутация: +222
Re: Call of Duty 4
« Ответ #9 от 15.11.2007 в 09:51:02 »

2Zar XaplYch:  
  Quote:
Кто-нибудь проходил миссию Heat

Я без кодов прошел - она легкая. Пару раз посылаешь авиаудар вправо и по центру - а бежишь справа. Причем миссиия заканчивается, когда сам добежишь, напарников ждать не нужно.
Американец умер насовсем - его больше не будет.
Движок у игры свой - никак не Q_3.
Зарегистрирован

MY RULE IS A GOOD RULE! I SAID!

(C) - "The Grim Adventures Of Billy & Mandy"

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #10 от 15.11.2007 в 12:23:16 »

2SSSVOLOCH: На какой сложности играл? Я именно так и делал, но фраги валили просто полчищами.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

SSSVOLOCH
[хад!]
Полный псих






Пол:
Репутация: +222
Re: Call of Duty 4
« Ответ #11 от 16.11.2007 в 15:44:21 »

На "ветеране".
Полчища да, достают. Но от предпоследнего домика бежать недалеко - а до него можно и с напарниками добраться. Они бессмертные.
Зарегистрирован

MY RULE IS A GOOD RULE! I SAID!

(C) - "The Grim Adventures Of Billy & Mandy"

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #12 от 16.11.2007 в 15:48:10 »

2SSSVOLOCH: Бессмертные-то бессмертные, но тупые до жути. Не прикрывают меня нифига. Рядом с ними стоит фраг, а они его удачно игнорируют. Сколько раз так попадался :P Особенно в бункерах и зданиях.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #13 от 26.11.2007 в 15:47:11 »

Поиграл, действительно требования на уровне рендера DX9 из COD2, а картинка ещё покрасивше. Быстрая и отн. красивая картинка - особенность всех КоДов, через это и нравится. Например картинка, выдаваемая на уровне в Припяти делает по скорости, красоте (технической и по арту) и реалистичности аналогичную из Сталкера, у которого это дело раскручивали долго и с помпой.
Оценка по сравнению с CoD2 неоднозначная: сюжет несомненно улучшился, точнее он наконец-то появился и одновременно стал банальным, т.е. сеттинг и сюжет 1 к 1 перетянут из Shadow Ops: Red Mercury. Новые находки радуют, типа миссии состоящие из помирания, снайперские миссии и со стрельбой с самолёта.
Остальной геймплей со 2-й части остался таким же, но стал более сумбурным. Количество фрагов, вылезающих в секунду времени увеличили согласно увеличению практической скорострельности оружия со времён 2МВ. Итого - с первого раза часто трудно понять что происходит и кто в этой суетящейся толпе свои, а кто враги, а индикатор направления с которого игрок получил пулю у меня один раз превратился в кружок :o , чего не случалось даже в самых мясных миссиях 2-го каловдутия. Это игре в минус.
Всяких плюшек и функций на оружии прибавилось, в результате с непривычки интерфейс показался сложным и неудобным. А поставить по умолчанию кнопку бросания гранаты между кнопками переключения оружий это вообще свинство. Сколько раз за игру пытаясь на ощупь переключиться на нужное оружие я кидал под ноги флешку : splat :
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #14 от 26.11.2007 в 19:52:14 »

2bugmonster: Скажи еще спасибо, что не осколочную ;D Я с самого начала в каждой игре перенастраиваю управление под себя : rolleyes : Может и тебе это тоже поможет? :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Call of Duty 4
« Ответ #15 от 26.11.2007 в 23:45:05 »

Поиграл... Игра хорошая. Как показатель - пока до конца не прошел, оторваться не смог. Хорошо, что выходные были... В отличие от Эйрборна, который после каждой миссии выключал...
Из фишек еще бы отметил покосившийся (крен) корабль. Забавно как-то :)
ЗЫ. Пойду Crysis осваивать... (пока не удивили ничем) :(
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Call of Duty 4
« Ответ #16 от 27.11.2007 в 16:41:35 »

Такой интерактивный фильм-боевик - дают только ходить и стрелять, всё остальное делают за нас :)
Саундтрек хорош, особенно понравился Припятский (в сталкера так и не играл :)).
В миссии за президента до самого её завершения ждал, когда же из-за угла выскочат бравые морпехи, освободят и дадут оружие в руки... Ага, дали ;D
Но короткая, сволочь.
Пойду теперь на Jericho посмотрю, что-то знакомый с неё ажно писалсё.
« Изменён в : 27.11.2007 в 16:46:47 пользователем: D.Capone » Зарегистрирован

Vasya
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Call of Duty 4
« Ответ #17 от 01.12.2007 в 11:54:03 »

Движок Кваки 3-ей - это мощно =))). Особенно смешно то,что на дворе 2007 год.  
Или вы будете переубеждать и говорить что это не так?  
Первая часть как мы все знаем была сделана на движке Quake 3...Вторая часть также была на нем...Она просто обвешалась шейдерами.
Про третью часть не знаю,т.к она вышла на приставках. А четвертая часть преподнесла всё тоже г*** в лице старинного движка.  
Враги по прежнему падают как брёвна.
Иногда часть трупа может оказаться в стене.  
Жуткая физики...десятилетней давности.  
Вообщем разочарован сильно.
Зарегистрирован

Vasya
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Call of Duty 4
« Ответ #18 от 01.12.2007 в 11:55:40 »

PS.Я не избалован Кризисами и ТаймШифтами...Я просто хочу получать удовольствия от СОВРЕМЕННОЙ игры(а геймплей у современных игр строится в основном на графике).
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #19 от 01.12.2007 в 16:26:23 »

Вася, ты бредишь.
Движок у них свой собственный.
Графика на современном уровне, физика появилась - анимации смерти это комбинация рэгдолла и мокапа.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Call of Duty 4
« Ответ #20 от 02.12.2007 в 08:51:55 »

Quote:
а геймплей у современных игр строится в основном на графике
- не геймплей, а гейплей. :P
 
 Люди меня умиляют. : rolleyes : Если раньше игры делали с нажимом на сюжет, то сейчас все уповают только на графику. Я понимаю, нужно продвигать железо (которое нафиг никому не нужно), но так деградировать... это надо уметь. Не удивляюсь, почему практически вымерли квесты. Не нравиться графика - идите в армию. И графика выше всяких похвал (шестые в кубе шейдеры) и квестовая состовляющая затягивающая ("копать от меня и до заката"). И пострелять дадут. ;)
 
 Игра не понравилась, хоть и игра чуть-чуть. Терроризм и миравуха уже в легких сидит, а "графика" и "пострелять" меня не затягивают. Похоже из всех "стрелялок" играть без присущего реализма можно лишь в UT3, хотя игрушка то же не фонтан. Консольное обрезанное будущее.
 
Offtop:
« Изменён в : 02.12.2007 в 08:52:57 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


SSSVOLOCH
[хад!]
Полный псих






Пол:
Репутация: +222
Re: Call of Duty 4
« Ответ #21 от 03.12.2007 в 13:00:42 »

2Vasya: Движок там новый, не от кваки.
И графика на уровне выше среднего, сильно.
Зарегистрирован

MY RULE IS A GOOD RULE! I SAID!

(C) - "The Grim Adventures Of Billy & Mandy"

Leo
[Симба]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +28
Re: Call of Duty 4
« Ответ #22 от 03.12.2007 в 13:57:54 »

Я так и не поиграл. :(
Роликов зато всяких насмотрелся. ;D Там хвастались простреливаемой на сквозь кирпичной кладкой. Я вообще очень далек от всего этого, но разве кирпичную кладку можно простреливать на сквозь? Рассыпалась бы она в труху - другое дело.
« Изменён в : 03.12.2007 в 13:59:05 пользователем: Leo » Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Call of Duty 4
« Ответ #23 от 03.12.2007 в 16:34:08 »

2Leo: Quote:
Я вообще очень далек от всего этого, но разве кирпичную кладку можно простреливать на сквозь?
Еще как можно. Весь вопрос в толщине. Четверть кирпича только так из АК прошивается.
Quote:
Рассыпалась бы она в труху - другое дело.
ну не всегда кирпичи как счас делали ;-) Было время они в руках не ломались :-)
 
Вот я тоже в раздумье. Взять не взять. Первый мне очень понравился своей атмосферой массовой бойни и претензией на реализм (на харде). Во втором извратились так, что даже на самом сложном уровне гарантированно бессмертие. :-(
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #24 от 04.12.2007 в 07:17:57 »

2Leo: Там в геймплее вообще заметно только два улучшения по сравнению со второй частью - пробивание стен, дабы не выкуривать кемпера полчаса и бросание гранат обратно, дабы не высовываться из за укрытия, хотя последнее помогает слабо так как гранаты обычно летят горстями, собирай не хочу %)
Насчёт пробития - есть ходячий по инету текст - отзыв морпеха об испытании поступивших к ним M16A2. Там было написано что у пули M855 появилось достаточное запреградное действие после пробития кирпичной кладки толщиной в 1 кирпич. Старая пуля от M193 тоже пробивала но теряла всю энергию. У 7.62х39 с пробиванием кирпичей всё ещё лучше.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Call of Duty 4
« Ответ #25 от 04.12.2007 в 23:29:46 »

2bugmonster: Один кирпич по-каковски? Если я ничего не путаю, по-строительски "стена в один кирпич" это по длинной стороне кирпича.
Зарегистрирован

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Call of Duty 4
« Ответ #26 от 04.12.2007 в 23:58:59 »

2desants: Путаешь. Если по длинной - то в два кирпича. А по высоте - в полкирпича.
В кирпич - это по ширине.  
Мля. Это я путаю, похоже. По высоте - в четверть. По ширине - в половину. По длине - в кирпич. Так однако.
« Изменён в : 05.12.2007 в 00:02:21 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Call of Duty 4
« Ответ #27 от 05.12.2007 в 07:25:34 »

В один кирпич - это по длинной.
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Call of Duty 4
« Ответ #28 от 05.12.2007 в 09:08:17 »

2Дядя Боря: 2Zmey:;)  Суть моего вопроса была - какую ширину бьет пуля в посте Дракона :) Но с этим лучше в Арсенал, пожалуй.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #29 от 05.12.2007 в 09:14:48 »

Рецензия на АГ. В принципе с ней согласен : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #30 от 25.12.2007 в 01:05:48 »

Хе, попробовал играть на средней сложности - ыыы, детский лепет, боюсь на изи переключаться :o ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Leo
[Симба]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +28
Re: Call of Duty 4
« Ответ #31 от 05.05.2008 в 19:09:19 »

Прошел только что.
 
Ощущения странные. До этого прошел Crysis и уж больно привык к свободе действий, а тут в такие рамки загоняют, аж жуть.
 
При этом переход с WW2 в наши дни вообще ничего не дал. : rolleyes : Декорации даже те же. Все эти фермы с сеном и дохлыми коровами, городские улицы, блин, ну и рожа капитана этого усатого, точь в точь как в CoD2.
 
Слишком скучно играть. Враги прут, ну стреляем... Геймплея нету, надоело. :(
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #32 от 05.05.2008 в 19:24:43 »

2Leo: А я наоборот, хочу переиграть :) Впечатлило меня то задание из воспоминаний капитана в Припяти, так и тянет меня в этот город-призрак. Помню первый раз там оказался.... :) Столько впечатлений...
Теперь вот силюсь выкачать, свой диск отдал товарищу и теперь не могу до него дозвониться, блин :P
 
ЗЫ: кризис сожрал все ресы на средних настройках, а на ниже я играть не хочу - ф топку :P И это с учётом, что у меня комп достаточно мощный, все игры до этой убогой (с точки зрения неоптимизированности кода) ресурсожралки запускал на максе без проблем.
« Изменён в : 05.05.2008 в 19:27:04 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Leo
[Симба]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +28
Re: Call of Duty 4
« Ответ #33 от 05.05.2008 в 23:31:31 »

2Legend:   Quote:
Впечатлило меня то задание из воспоминаний капитана в Припяти, так и тянет меня в этот город-призрак. Помню первый раз там оказался.... :) Столько впечатлений...  

Меня Сталкерская Припять впечатлила больше, там хоть погулять по ней можно было, поглазеть, а тут, опять же, бежишь себе вперед.
 
Одно интересно, там перед местом, когда в траве надо прятаться от целой толпы солдат и нескольких БТР, в домике валялись гранатометы... Мысля такая посетила, а нельзя ли их там всех того, перебить на фиг? : rolleyes :
 
А так запомнилась НАДПИСЬ на стене и миссия по зачистке самолета, что после титров включается. Собсно, все.
 
  Quote:
ЗЫ: кризис сожрал все ресы на средних настройках, а на ниже я играть не хочу - ф топку :P И это с учётом, что у меня комп достаточно мощный

У меня выдает 20-30 кадросеков на средне-высоких настройках. Лично мне этого хватает для комфортной игры. Текстуры на минимум ставить надо. Выглядят все равно очень хорошо, а тормоза как рукой снимает. ;)
 
Мой комп Атлон 4200+, 1 Гб памяти, 8600 GT 512 метров. Так вот эта "ресурсожралка" идет впереди каловдутия по геймплею, лично для меня. Т. к. не люблю я рельсовость. Люблю са выбирать тактику действия. Люблю интерактивность и импровизацию. :)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #34 от 05.05.2008 в 23:36:39 »

2Leo: Хмм, надо будет попробовать с текстурами. Когда нибудь, образ-то удалил ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #35 от 06.05.2008 в 14:30:21 »

2Zmey: 2Leo: 2jarni: Ребята, я понимаю, кризис очень интересен и т.п., но вы кажется веткой ошиблись ;D Ща злобный Маклауд прибежит, головы своим убер-мечом поотшибает : greenchainsaw : Они у вас заного отрастают? ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Call of Duty 4
« Ответ #36 от 06.05.2008 в 15:02:56 »

2Legend:   Quote:
Они у вас заного отрастают?
Именно. Змей нам свои головы одолжать будет, по принцыпу гидры. :).
 
А по топику: игруха сила, безконечный экшн без передышки берет вначале игры и отпускает... не знаю когда, не прошел еще  :D. Ну и бегает в разы лучше Кризиса.
« Изменён в : 06.05.2008 в 15:03:22 пользователем: jarni » Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Call of Duty 4
« Ответ #37 от 06.05.2008 в 15:45:46 »

2Legend: 2jarni: 2Leo: 2Zmey:  
vopros01.gif
ЗЫ. Кризис
« Изменён в : 06.05.2008 в 15:46:17 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #38 от 06.05.2008 в 16:58:20 »

2Zed: А я-то тут при чём? :P Тебя тоже : dont2 : : dont :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #39 от 07.05.2008 в 03:53:58 »

Ну вот, за неполных восемь часов прошёл от начала до конца (включая самолёт) на третьем уровне. Второй слишком лёгкий, а четвёртый просто мазохизм ;D Теперь вот думаю Сталкера достать погонять : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Call of Duty 4
« Ответ #40 от 13.05.2008 в 13:59:33 »

Мне понравилось, играть интересно. И концовка крутая!
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #41 от 16.05.2008 в 08:42:44 »

Конёк серии КОД - кинематографичность, и в четвёртой части её ещё более усилили. А вот по геймплею - :( Кто-то им сказал что мясные миссии из первых частей это хорошо (когда фраги прут со всех сторон одновременно большими толпами и респавнятся скриптами по десятку за каждым углом), и они решили сделать такой 95% игры. Получается не смотря на все потуги на реализм и прочее -  мясной экшн типа дум или кримсонланд.
За сюжет им отдельное славянское факью - устроили у нас, понимаешь, гражданскую войну. К тому же не логичный сюжет - саксы как раз таким вот Закаевым всегда и помогали.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Leo
[Симба]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +28
Re: Call of Duty 4
« Ответ #42 от 16.05.2008 в 17:20:07 »

У них Закаев это русский националист! ;D ;D ;D
Зарегистрирован

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Call of Duty 4
« Ответ #43 от 16.05.2008 в 22:55:44 »

Да пофигу кто он, приятно его в конце, типа из последних сил)
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #44 от 16.05.2008 в 23:27:39 »

2istr: Ага, из пистолета в грудь, с массой брызгов крови, так же как и двое солдатиков :) Про бронежилеты они похоже ничего не слышали ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Call of Duty 4
« Ответ #45 от 16.05.2008 в 23:50:25 »

2Legend: Не-не, только хэдшот)
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Leo
[Симба]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +28
Re: Call of Duty 4
« Ответ #46 от 16.05.2008 в 23:53:49 »

То ему из снайперки в башню мало, то в брюхо из пукалки убивает...
А вообще постановка там что надо, да. :)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #47 от 17.05.2008 в 00:06:12 »

2istr: Я в первый раз хЫдшот сделал, а потом решил поглумиться, стрельнул в пузо. В итоге получил нехилый такой фонтанчик и хладной трупик :D ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #48 от 09.11.2011 в 14:17:07 »

Прошёл "Чёрные Операции". Ппц, такого бреда ещё надо поискать. Столько квасного ура-поцреотизма с терминальной стадией ФГМ я ещё не видел. Ну и естественно извечная параноя пендосов, де, злобные русские внезапно и подло набигут на их прэшыз кантри и заберут у них их сраный фридом с ихним грёбанным веем оф лайф. Еле удержался, чтобы не блевануть. Ну а зомбари в конце это что-то с чем-то. Особенно под пафосные речи Кеннеди о как торкает. В общем, серия, как и НФС в своё время, неотвратимо катится в унылое говно.
Кстати, уже вышла третья часть MW. Кто-то собирается это купить? Поиграл уже кто? Я кряка жду :) За такое убожество платить - не, увольте : no :
 
ПС: Г11 в 68 году, когда она скорее всего ещё даже не начала разрабатываться, это угар. Туда же идут ПСГ-1 и Ксюша. Пля, у разрабов либо и правда прогрессирующий ФГМ либо они не знают, что такое энциклопедия оружия. Хорошо ещё в эпизод со фрицами калаш не запихали.
« Изменён в : 09.11.2011 в 14:45:44 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Call of Duty 4
« Ответ #49 от 09.11.2011 в 16:44:00 »

2Legend:  
"Черные операции" сама по себе как игра - зер гут, можно хорошо пострелять, но на сюжетный пендосовский бред я давно забил, их параноидальный всевдопатриотизм меня уже давно не возмущает как ранее  ;)
MW3 увидел вчера, уже вовсю раздается в Sahreman-е, как злостный пират (ни копейки пендосам) готов к скачиванию и очередному прохождению, ждем крэк
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #50 от 09.11.2011 в 20:15:45 »

2Legend: "Вдутие" ещё со времен, когда она была про 2МВ, была накачена показным потреотизмом. Но там хотя бы не было столько малины. А начиная с MW - это уже как полуфантастические фильмы, которые по ТВ3 сейчас безостановочно крутят. Сюжет - бред, действие - бред, персонажи - дебилы. Но с попкорном идёт. ;)
 
 Если мой комп потянет (а то третью "батлу" не тянет), то поиграюсь чуть-чуть.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Call of Duty 4
« Ответ #51 от 09.11.2011 в 22:09:23 »

2Legend: Лёх, зачем ты вообще в это играешь? Ведь знаешь же куда катится эта серия. И снова играешь, убивая напрочь время. Если нету лучших игр иди прогуляйся по парку, пользы будет в разы больше. ;)
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #52 от 10.11.2011 в 01:58:04 »

2jarni: В парке нельзя пострелять :( Вернее можно, но не долго.
 
ПС: чё ещё забыл написать - ФАМАС, Галил и H&K 21 на вооружении русской армии в глубоком тылу на Урале - : rzhach : А у бравых янки AUG :D
 
Прежде чем пошпилить третью MW решил таки пройти до конца вторую. А то в своё время комп не тянул, было безконечное слайдшоу на низких настройках. Вот теперь хоть возможность есть. Потом примусь за ПолеБрани, говорят, там с сюжетом всё пучком.
« Изменён в : 10.11.2011 в 03:58:39 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #53 от 10.11.2011 в 03:12:44 »

10.11.2011 в 01:58:04, Legend писал(a):
там с сюжетом всё пучком
- меньше малины, чем в Калле, но тоже есть местами доставляющие элементы (во второй части, к примеру, мир (читать США) захватывает злобный (даже не спорю) русский (!?) премьер (!!??)), а русская армия теснит все "свободные" государства.
 Третья вообще начинается за преступника (!?), который по-голивудски прыгнув в поезд, стреляет из пистолета по террористам (!!??), которые что-то мутят. Узнать, так ли задумано, али просто "повезло парнише" не дают ужасные тормоза и глюки в движке. :P
Зарегистрирован

Модельки от меня.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #54 от 10.11.2011 в 04:10:03 »

10.11.2011 в 03:12:44, Green Eyes писал(a):
Третья вообще начинается за преступника (!?), который по-голивудски прыгнув в поезд, стреляет из пистолета по террористам (!!??), которые что-то мутят. Узнать, так ли задумано, али просто "повезло парнише" не дают ужасные тормоза и глюки в движке. :P

 
Стандартный сюжет про украденные русские атомные боньбы, как и в пред. части по максимуму заимствованный из каловдутий (разве что у Дайсов традиционно накал русофобии ниже). Сцена в метропоезде - пожалуй единственный оригинальный момент. На фоне сюжетной линии демократизации подвергается Иран и там как-то незаметно и не важно для сюжета начинается война СШП и РФ.
Из плюсов то, что дают поиграть за оперативника Spetsnaz.
Впрочем, по слухам, в новой каловдутии обещали тоже. Так это или нет - проверю.
« Изменён в : 10.11.2011 в 04:14:18 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #55 от 10.11.2011 в 07:14:09 »

Я вот думаю...У меня такое ощущение,что юбисофт тоже начинает заимствовать русофобию из мв.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #56 от 10.11.2011 в 09:03:49 »

Мне вот что интересно: Прототип тоже вышел под флагом Activision. Но там, что удивительно, ни слова про злобных русских. Зато масштаб паранойи там не меньше, чем в сабже, правда он направлен на злобных военных и учёных пендостана. Видать им пофиг, в чей огород камни метать, лишь бы этот камень был поувесистей.
 
По двойке: идёт на максе, что радует :D А вот клюкву в виде дичайшего зоопарка у русской армии BO похоже взял из MW2. Аж глаза разбегаются, столько всего вкусного, не знаю даже, с чего начать :D Ну а сюжет вы знаете: сбылась мечта любого порядочного американца - русские таки вероломно напали на "старушку" америку. Разрушенный Вашингтон - : smirk : А вот новенькие машинки жалко. Когда рядом со мной расстреляли новенькую БМВ тройку и она в результате взорвалась чуть слеза не навернулась.
« Изменён в : 10.11.2011 в 09:08:55 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #57 от 10.11.2011 в 10:51:31 »

10.11.2011 в 09:03:49, Legend писал(a):
По двойке: идёт на максе, что радует  А вот клюкву в виде дичайшего зоопарка у русской армии BO похоже взял из MW2. Аж глаза разбегаются, столько всего вкусного, не знаю даже, с чего начать  Ну а сюжет вы знаете: сбылась мечта любого порядочного американца - русские таки вероломно напали на "старушку" америку. Разрушенный Вашингтон -  А вот новенькие машинки жалко. Когда рядом со мной расстреляли новенькую БМВ тройку и она в результате взорвалась чуть слеза не навернулась.  

Это ты про что?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #58 от 10.11.2011 в 11:54:51 »

2Kestrel: Если я правильно понял вопрос: про MW2.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #59 от 10.11.2011 в 19:29:29 »

Поиграл в сингл МВ3. Диагноз: всё тот же call в яркой обёртке. Если БлОпс был хотя бы свежей струёй треша и угара (я реально смеялся в некоторых местах), то МВ3 скатился до авторемейка или несмешной самопародии. Все сцены и сюжетные приёмы взяты из первых двух МВ, местами из БлОпс. Есть и скромный современный вариант Омаха-бич. Куда ушли все миллионы бюджета непонятно. Видимо и сюда кровавый путен дотянулся. ;D
Алсо, на отсутствие новых идей сказалось увольнение зачинателей серии вместе с половиной старой команды.
По оружию - всё то же самое. Есть несколько интересных редких образцов типа FAD, ПП-90М1, Ares FMG. Появился голограф. прицел с увеличителем, который отдельно можно откидывать по кнопке подствольника.
За наших действительно дают поиграть, даже за двух, правда один из них "перешёл на светлую сторону".
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #60 от 11.11.2011 в 02:27:06 »

2bugmonster: Где брал, ссылкой поделись? А то я скачал сначала оригинал, который силится мне свою фирменную хрень вПАРить, а потом кряк от 3DM, но настораживают опасения других, что-де китайцы могли сделать его кривым.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #61 от 11.11.2011 в 02:44:42 »

2bugmonster: А как на счет русских пушек в мв3?Опять ак47? : rolleyes :
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #62 от 11.11.2011 в 02:49:35 »

2Kestrel: А что, у русских есть что-то другое?! :o Ну, кроме заморских П90, ФАМАСов и прочих АУГов.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #63 от 11.11.2011 в 02:53:45 »

2Legend: Конечно есть :)Например РПД (спасибо,хоть ,что не ДШК) ;)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #64 от 11.11.2011 в 03:17:01 »

2Kestrel: Ну вот видишь, сам ответил на свой вопрос.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #65 от 11.11.2011 в 03:22:31 »

2Legend: Я ответил на твой вопрос.Причем на основании cod4. ;D : rolleyes :А про mw3 вопрос открыт.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #66 от 11.11.2011 в 04:00:58 »

2Kestrel: 10.11.2011 в 19:29:29, bugmonster писал(a):
По оружию - всё то же самое
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Call of Duty 4
« Ответ #67 от 11.11.2011 в 04:07:17 »

&$%&$  у нас 47 не сталось, даже в самых забитых частях, где лопат больше чем стволов, все равно нет, всё продали обезьянкам, сколько они могут их нам пихать : asthanos :
« Изменён в : 11.11.2011 в 04:08:00 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #68 от 11.11.2011 в 04:15:14 »

2KombaT: Ну ты же знаешь пендосов, у них русский ассоциируется с тремя терминами: Калашникофф, рашн мафиа и матрйошка.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #69 от 11.11.2011 в 04:18:08 »

2KombaT: Думаю,об этом все джайцы знают.
Ты с этой мыслю очень опоздал.Ак47 очень всех знатаков российского оружия удивил еще в первом МВ(cod4).
И вообще я на эту тему уже в арсенале давно бучу поднял(когда я был хавком).
 
2Legend: Я концепт-арт к мв3 в инете видел.то-ли теры,то ли бандиты с ак74м.
« Изменён в : 11.11.2011 в 04:19:19 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Call of Duty 4
« Ответ #70 от 11.11.2011 в 04:27:29 »

11.11.2011 в 04:15:14, Legend писал(a):
с тремя терминами

ты еще забыл про медведей в центре города  :D
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #71 от 11.11.2011 в 05:13:00 »

11.11.2011 в 05:06:29, Luficer писал(a):
А патроны 7,62х39 куда девать? Резервистам АКМы - самое то.  
Разве обычный рпк уже сняли с вооружения?
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #72 от 11.11.2011 в 05:38:28 »

Заметил,что в забугорных играх начал появляться вереск.Причем во многоих играх это чуть ли не имба-пп,коорый по характеристикам лучше мп5.
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #73 от 11.11.2011 в 07:27:42 »

Возвращаясь к этому бреду - Калл оф Вдутие.
 
В третьей (или какой там уже по счёту) части ересь лезет изо всех щелей. Русские солдаты ещё более злые (к примеру не щедят ни мирных граждан ни военнопленных), вооружение ещё более абсурднее, сюжет ещё более запущен. Зато дают поиграть за "эвил рашианс", и оказывается, что не все русские - сволочи. Если посчитать всех убитых за всю серию MW, то получается, что уже укокошили минимум четверть населения.
 Зато всё выглядит на отлично: всё взрывается, разрушается и переворачивается через каждые две секунды. Видимо у разрабов какой-то комплекс - стараются побольше разрушений и убийств показать.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #74 от 11.11.2011 в 11:43:36 »

Уууу, пи<ПИИИП>асы! Я про МВ2. Зачотно гренка над Вашингтоном чпокнула, было очень атмосферно бегать по тёмному городу, электроники ноль, даже фонариков нет, только хим.осветители. ЛЦУ, КП и прочая голография тоже не работает, первым же делом меняем это баловство на старый добрый открытый прицел :D Но в конце когда эти козлы вякнули про сжечь Москву таки не выдержал, дал по ним очередь : moderator : Жаль не успел гренку в них захерачить : devil : А потом пафосно "мы не варвары, мы не убиваем гражданских". Захотелось собственноручно послать к ним ещё парочку-другую (тысяч-миллиардов) таких ракеток : greenchainsaw : Использованные контрацептивы, их задницу!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #75 от 11.11.2011 в 18:39:18 »

11.11.2011 в 11:43:36, Legend писал(a):
вякнули про сжечь Москву
- пока не получилось, судя по сюжету. : rolleyes :
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Spezza
Прирожденный Джаец

ага, нравится этот форум




Пол:
Репутация: +3
Re: Call of Duty 4
« Ответ #76 от 13.11.2011 в 08:43:11 »

почитал тему. кто-то где-то тут правильно сказал, что на сюжетный пендосовский бред можно забить. это не главное. главное то, что экшн очень неплохой получается у разработчиков warfare. я не так давно посидел поиграл в сингл warfare 2. ну как посидел-поиграл.. в общем, сел с утра и до вечера от игры не отходил ) понравилось, что миссии разные бывают. и на вертолете полетать. и на снегоходах поездить. и есть миссии, где нужно просто побегать пострелять очень много. вашингтон в руинах тоже порадовал. признаться честно, очень понравилось играть в игру. как крутой блокбастер в кино. захватывает. причем, играл на геймпаде, на ПС3. очень часто по ходу игры оказываешься на краю гибели, а умирать очень не хочется (хоть и понимаешь, что это всего лишь игра). и куда-то убегаешь, где-то прячешься.
 
в общем, для игры такого жанра (экшн/пострелять) сделано очень качественно, имхо. хотя мне не с чем сравнивать, так как за последние лет пять я ни во что другое в жанре FPS не играл. смотрю, варфаре третий уже вышел. надо бы купить, поиграть. надеюсь, окажется не менее интересно, чем вторая часть.
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #77 от 15.11.2011 в 08:23:33 »

Прошёл третью (и о, боги, наконец-то) последнюю часть этой MW. Ощущения от избивания главного гада в конце напоминали ощущения от просмотра годного боевика с хеппи эндом. :)
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #78 от 15.11.2011 в 08:29:27 »

2Green Eyes: Где брал? Я до сих пор не могу найти нормальный релиз. Либо бип поставишь, либо бип запустишь, достали уже.
« Изменён в : 16.11.2011 в 04:18:07 пользователем: Zed » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #79 от 15.11.2011 в 08:34:25 »

15.11.2011 в 08:29:27, Legend писал(a):
Где брал?
- тут брал: http://www.rutor.org/torrent/152441/call-of-duty-modern-warfare-3-2011-p...
 
Всё установилось, всё работало.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #80 от 16.11.2011 в 02:50:11 »

2Green Eyes: Так, а теперь, пожалуйста, объясни мне, как это убожество перевести на английский спич. Или там англ. вообще отсутствует?
« Изменён в : 16.11.2011 в 02:55:44 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

stariy_voyack
[оловянный солдатик]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +28
Re: Call of Duty 4
« Ответ #81 от 16.11.2011 в 04:14:23 »

Да уж, скачал прохождение, посмотрел. Хорошая концовка, аж прослезился.
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #82 от 16.11.2011 в 04:43:56 »

16.11.2011 в 02:50:11, Legend писал(a):
Так, а теперь, пожалуйста, объясни мне, как это убожество перевести на английский спич. Или там англ. вообще отсутствует?
- я бы с радостью, но меня и русский устраивает. По идее там только русский перевод, а как англифицировать - не ведаю, к сожалению.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #83 от 16.11.2011 в 04:56:41 »

2stariy_voyack: Я так понял этот релиз не просто полностью на русском, его и на англ. не переделать. Пля.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #84 от 16.11.2011 в 12:10:25 »

Плять, что-то у меня с компом совсем худо. Сначала Арма-2, теперь калофдутие. Симптомы: просто гаснет монитор. При этом комп продолжает работать абсолютно нормально, ибо на все манипуляции клавой-мышью он отзывается соответствующим звуком. Если отсоединить кабель от моника и воткнуть обратно, то картинка опять появляется. Но через некоторое время всё повторяется. Видюха: ATI Radeon HD6950 ОС от Gigabyte, разогнана чуток с завода. Дрова поставил только что последние. Настройки Каталиста заводские. У кого-нибудь с похожей карточкой наблюдаются похожие глюки?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Call of Duty 4
« Ответ #85 от 16.11.2011 в 12:51:05 »

16.11.2011 в 12:10:25, Legend писал(a):
Плять, что-то у меня с компом совсем худо. Сначала Арма-2, теперь калофдутие. Симптомы: просто гаснет монитор. При этом комп продолжает работать абсолютно нормально, ибо на все манипуляции клавой-мышью он отзывается соответствующим звуком. Если отсоединить кабель от моника и воткнуть обратно, то картинка опять появляется. Но через некоторое время всё повторяется. Видюха: ATI Radeon HD6950 ОС от Gigabyte, разогнана чуток с завода. Дрова поставил только что последние. Настройки Каталиста заводские. У кого-нибудь с похожей карточкой наблюдаются похожие глюки?  

Это как то связано с игрой ? Дуй в Ъ и Ь
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #86 от 16.11.2011 в 13:23:36 »

2Zed: Старые игры пашут, вот новые как-то буксуют. Поэтому тут и спрашиваю.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #87 от 18.11.2011 в 08:53:13 »

Modern Warfare 3 за пять дней принесла Activision 775 миллионов долларов.
 
Чё они там про пиратов вякали? : cranky : : moderator :
 
Очередное тупое мочилово, рельсы уже даже меня начали раздражать. Если другие стрелялки я прохожу с редкими отрываниями на что-то другое (чипсики-сухарики хрумкнуть в укромном месте), то в этой игре на подобное отвлечение возможностей ... много, в общем. Но чтож поделать, конкурентов у них почти нет, а если есть, то не настолько раскручены. Интересно, что они придумают дальше. На Марс полетим?
 
Ах да, пипл хавает, однако.
« Изменён в : 18.11.2011 в 09:05:33 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Call of Duty 4
« Ответ #88 от 18.11.2011 в 18:36:55 »

Сын моей подруги в возрасте 13 лет прошел эту игру за один день.
Наслышан был о том, что она одноразовая и короткая, и качнул перадко.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #89 от 18.11.2011 в 21:29:37 »

18.11.2011 в 08:53:13, Legend писал(a):
Интересно, что они придумают дальше. На Марс полетим?  

До выхода БлОпс были слухи что следующая часть будет в космосе. В одном из ДЛЦ к БлОпс в кооперативе нужно мочить зомбей на лунной базе. Оно это или будет ещё космос - хз. Через год должна выйти следующая часть кала от Треярхов, а они те ещё выдумщики.
К слову, МВ3 сделала компания, которая изначально должна была выпустить некий спин-офф модерварвары, а после того как оригинальная студия полуразвалилась, их перекинули на основной проект. И 3-я часть МВ должны была быть завершающей.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #90 от 18.11.2011 в 21:35:46 »

MW4:разборки на МКС.
 
А,не ,её же во второй части уничтожили.:-(
« Изменён в : 19.11.2011 в 00:26:13 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #91 от 19.11.2011 в 00:57:53 »

2Kestrel: Новую сделают, чё им, долго чтоль? На крайняк МИР со дна океана поднимут. Вместе с зомбаками :D
 
2MicDoc: Ещё как одноразовая. Если бы не глюки в третьей части я бы её уже давно прошёл, а так пока к Гамбургу приступил. Ну они там и набредили :o Боюсь подумать, что дальше будет : lol :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #92 от 08.12.2011 в 05:05:58 »

Плиз,дайте ссылку на блек опс с вырезанной кампанией.
Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Call of Duty 4
« Ответ #93 от 08.12.2011 в 05:12:31 »

2Kestrel:  
как понять "вырезанной компанией" ?
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #94 от 08.12.2011 в 05:30:24 »

2KombaT: Есть репаки модернварфаров, откуда вырезан сингл, предназначены исключительно для крякнутого мультиплеера.
2Kestrel: Сомневаюсь что такой есть, НЯЗ, БлОпс не использует IWNet и пиратских серваков нет.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #95 от 08.12.2011 в 05:41:52 »

2bugmonster: Такая же система мультиплеера как и в мв2 и ббк2?В смысле без логина даже по локалке нельзя играть?
Надо посмотреть,может в Tunngle серваки БО есть.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #96 от 14.11.2012 в 08:03:14 »

Вышла Black Ops 2. Судя по всему этому чуду нужна ОС не старше Висты, т.е. ХРюшеводы (я в том числе) пролетают. Печально. Вот так вот ненавязчиво нам намекают, что мол пора бы выложить денежки на новый апгрейд.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #97 от 14.11.2012 в 08:26:57 »

14.11.2012 в 08:03:14, Legend писал(a):
Вышла Black Ops 2. Судя по всему этому чуду нужна ОС не старше Висты, т.е. ХРюшеводы (я в том числе) пролетают. Печально. Вот так вот ненавязчиво нам намекают, что мол пора бы выложить денежки на новый апгрейд.

Нам начали намекать как миниум пол-года назад. Ты только сейчас понял?
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #98 от 14.11.2012 в 08:45:31 »

2Kestrel: Собственно я этих намёков и не услышал, ибо не интересовался подробностями.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #99 от 14.11.2012 в 09:04:12 »

2Legend: BF3, дисхнонерд, nfs RUN, UFO ...................... итд
Вот такие намеки.
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #100 от 14.11.2012 в 23:32:44 »

Предупреждаю, кто не хочет убивать советских воинов-интернационалистов в Афганистане - не покупайте и не скачивайте новый Кал.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #101 от 14.11.2012 в 23:39:29 »

2bugmonster: Пиндец, мля! : angry : Что будет следующим, заставят убивать наших (пра)дедов на Курской Дуге?! : moderator :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #102 от 15.11.2012 в 00:08:51 »

2Legend: Такое и без каловдутия есть, но тут другое.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #103 от 15.11.2012 в 00:24:53 »

2bugmonster: Да меня просто тенденция настораживает. Сначала были бандиты, потом экстремисты, потом регулярная армия, а теперь миротворцы. Что дальше?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #104 от 15.11.2012 в 00:29:26 »

15.11.2012 в 00:24:53, Legend писал(a):
Что дальше?
- видеопиратов отстреливать будем. ;)
 
---
А в игре, наверное, как и в первой части - все русские вооружены АУГами и фамасами. : rolleyes :
« Изменён в : 15.11.2012 в 00:40:45 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #105 от 15.11.2012 в 00:43:30 »

15.11.2012 в 00:24:53, Legend писал(a):
2bugmonster: Да меня просто тенденция настораживает. Сначала были бандиты, потом экстремисты, потом регулярная армия, а теперь миротворцы. Что дальше?

К примеру, в одной игре под названием снайпер эллит V2 , нужно играя за американца, отстреливать солдат ссср в 45м году в Берлине. :o
2Legend:
Offtop:
« Изменён в : 15.11.2012 в 00:44:49 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Call of Duty 4
« Ответ #106 от 15.11.2012 в 00:59:46 »

2Kestrel: А я до сих пор не понял. У меня Вин7 на ноуте по дефолту. Игры которые не идут на ней (или идут с бубном) я регулярно встречаю, а вот игр, которые идут только на ней ни разу не видел.  ;)
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #107 от 15.11.2012 в 01:13:27 »

15.11.2012 в 00:29:26, Green Eyes писал(a):
А в игре, наверное, как и в первой части - все русские вооружены АУГами и фамасами. : rolleyes :

Внезапно нет. В той исторической части что я видел, было всё аутентично. В Анголе все с ФАЛами, калашами, браунинг ХП. В Афганистане разные калаши. Единственное несоответствие это засилие оптики в 70-80 годах и переводчик огня как специальный модуль.
А в 2025 году у них там стелс-пихота с тактикульными Сайгами.
 
 15.11.2012 в 00:43:30, Kestrel писал(a):
К примеру, в одной игре под названием снайпер эллит V2 , нужно играя за американца, отстреливать солдат ссср в 45м году в Берлине. :o  

Оставим творчество психбольных.
В одной польской игре американца отправляют из будущего в первую мировую и он там по очереди стреляет то русских, то немцев. Влажные мечты польского интеллектуала : rolleyes :
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #108 от 15.11.2012 в 01:21:44 »

15.11.2012 в 01:13:27, bugmonster писал(a):
Внезапно нет.
- я точно помню Famas и AUG в руках у советских солдат (миссия в каких-то горах). Причем действие было вроде как в 70-хх. Да и навесов (в той же Африке) было иммо слишком много.
 
Просто не ясно откуда у советов натовское вооружение. Это как в "Осминожке" (про Джеймс Бонда) советские солдаты были вооружены АУГами. : rolleyes :
Зарегистрирован

Модельки от меня.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #109 от 15.11.2012 в 01:37:11 »

15.11.2012 в 01:21:44, Green Eyes писал(a):
- я точно помню Famas и AUG в руках у советских солдат (миссия в каких-то горах). Причем действие было вроде как в 70-хх. Да и навесов (в той же Африке) было иммо слишком много.  

Я про БлОпс 2 писал. А ты про что?
 
 15.11.2012 в 01:21:44, Green Eyes писал(a):
Просто не ясно откуда у советов натовское вооружение. Это как в "Осминожке" (про Джеймс Бонда) советские солдаты были вооружены АУГами. : rolleyes :

Ну так, Австрия была в зоне советской оккупации. Они все до сих пор тайные коммунисты  :)
« Изменён в : 15.11.2012 в 01:38:13 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #110 от 15.11.2012 в 01:46:59 »

15.11.2012 в 01:13:27, bugmonster писал(a):
Оставим творчество психбольных.

Да нет, там все сюжетно обоснованно. Надо помешать русским захватить немецкую ракету ви2.  :P
 15.11.2012 в 00:59:46, Lion писал(a):
а вот игр, которые идут только на ней ни разу не видел.  

Блин, задолбали! Теперь вас тут трое. Вам полный список игр выложить? : angry :
« Изменён в : 15.11.2012 в 01:48:03 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #111 от 15.11.2012 в 01:50:37 »

2Kestrel: Quote:
Я до сих пор не понимаю как ты мог только сейчас понять, что нам втюхивают win7, когда еще этой весной началаь мода на гигры win7 онли, а теперь какждая вторая игра выходит только на семере. Пару примеров я писал выше, но это далеко не все)
Ну, мля, извините, что я никогда не смотрю на сис.требования к играм, ибо если комп тянет даже шайтан-крысис, то остальное уж точно потянет влёгкую. И, мне казалось, этот вопрос уже был исчерпан, нэт?
Quote:
Блин, задолбали! Теперь вас тут трое. Вам полный список игр выложить? : angry :
Чем мы тебя, собственно, задолбали? Или ты, тайный агент Билли, пытаешься втюхать нам тут эту ресурсожралку? : spy : : war :
« Изменён в : 15.11.2012 в 01:51:59 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #112 от 15.11.2012 в 02:09:09 »

15.11.2012 в 01:50:37, Legend писал(a):
Чем мы тебя, собственно, задолбали? Или ты, тайный агент Билли, пытаешься втюхать нам тут эту ресурсожралку?  

Ничего я не в впариваю. Мне тоже семерка не нравится. Просто то, что выпуск игр на ХП по-немногу накрывается- наибоянишный боян. А вы смотрите на эту новость с квадраными глазами и кричите "не верю"(с).
« Изменён в : 15.11.2012 в 02:52:07 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #113 от 15.11.2012 в 02:41:15 »

15.11.2012 в 02:09:09, Kestrel писал(a):
Просто то, что выпуск игр на ХП по-немногу накрывается- наибоянишный боян.
- скорее выпуск игр, поддерживающих DX9.
 
 15.11.2012 в 00:43:30, Kestrel писал(a):
К примеру, в одной игре под названием снайпер эллит V2 , нужно играя за американца, отстреливать солдат ссср в 45м году в Берлине.
15.11.2012 в 01:46:59, Kestrel писал(a):
Да нет, там все сюжетно обоснованно. Надо помешать русским захватить немецкую ракету ви2
- тем более глупость. ничего сверхсекретного в этих ракетах не было (США и СССР вместе присутствовали при первом запуске ракеты в космос).
 
 15.11.2012 в 01:37:11, bugmonster писал(a):
Я про БлОпс 2 писал. А ты про что?  
- я про первую часть опса.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #114 от 15.11.2012 в 02:49:19 »

15.11.2012 в 02:41:15, Green Eyes писал(a):
- скорее выпуск игр, поддерживающих DX9.   
Отсюда следует вывод, что и на ХП, ибо даже на ХП 64 бита нет DX11.
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #115 от 15.11.2012 в 02:51:12 »

15.11.2012 в 02:41:15, Green Eyes писал(a):
тем более глупость. ничего сверхсекретного в этих ракетах не было (США и СССР вместе присутствовали при первом запуске ракеты в космос).

НУ до бреда сумашедшего пока далеко. Пока это просто бред. :)
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #116 от 15.11.2012 в 02:52:42 »

15.11.2012 в 02:49:19, Kestrel писал(a):
Отсюда следует вывод, что и на ХП, ибо даже на ХП 64 бита нет DX11.
-
Offtop:
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #117 от 15.11.2012 в 02:56:56 »

2Green Eyes: Кстати, судя по тем же сис.требованиям, новый БлОпс таки поддерживает ДХ9 ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Call of Duty 4
« Ответ #118 от 15.11.2012 в 03:03:11 »

15.11.2012 в 02:09:09, Kestrel писал(a):
Просто то, что выпуск игр на ХП по-немногу накрывается- наибоянишный боян. А вы смотрите на эту новость с квадраными глазами и кричите "не верю"(с)
Не нервничай. Просто в моём мире, выпуск игр закончился 12 лет назад, ну ладно 11.  ;D
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #119 от 15.11.2012 в 03:08:13 »

15.11.2012 в 02:52:42, Green Eyes писал(a):
эт, да. Но толку от 10-ки и 11-ой мало. А визуализация "вау! Как в реальной жизни!" для компьютерных игр лишнее.    То есть банальный развод на бабло (апгрейт компа, и ненужная геймерам операционка). Но к теме КоДа это никак не относится.  

А сейчас еще win8 выходит.............: shuffle :
Они уже семеру начали хоронить чтоли? ;D
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #120 от 15.11.2012 в 03:25:02 »

15.11.2012 в 03:08:13, Kestrel писал(a):
А сейчас еще win8 выходит.............
-
Offtop:

 
 15.11.2012 в 02:56:56, Legend писал(a):
Кстати, судя по тем же сис.требованиям, новый БлОпс таки поддерживает ДХ9
- тогда он вроде на ХР должен работать. Или на Семеренке есть что-то такое, что прямо так обязательно для запуска новых игр? Я в ОС не слишком разбюираюся.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #121 от 15.11.2012 в 03:25:16 »

2Kestrel: Элементарно, Ватсон. Семёра через пару лет распродастся всем, кто её готов купить. Потом кранчик профита сильно обеднеет, если не прикроется. А миллиарды в кубышку и дальше складывать хочется. Поэтому надо придумать что-нибудь новое, с новыми свистоперделками, чтобы народ сказал не просто "ну и нафиг мне этот неудобный сайдбар?", а "мля, это же новый ДХ100500, графика станет ещё более реалистичной, теперь можно даже рассмотреть каждый прыщ на заднице ГГ, срочно покупать!!!!11адын" Там и железоделы подтянутся, божась, что на старом софте новые плюшки ну ни разу не запустятся, АМД гарантирует.
Короче, принцип, думаю, ты понял.
 
2Green Eyes: Quote:
Или на Семеренке есть что-то такое, что прямо так обязательно для запуска новых игр?
Ну типа структура немножко другая, отсюда и ноги растут.
« Изменён в : 15.11.2012 в 03:26:41 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #122 от 15.11.2012 в 03:54:25 »

15.11.2012 в 03:25:16, Legend писал(a):
Ну типа структура немножко другая, отсюда и ноги растут.
- хм? А ведь некоторые игры (тот же УФО) портируют на МАС - там ведь структура вообще отличная.
 
Offtop:
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #123 от 15.01.2013 в 07:15:12 »

http://stopgame.ru/sgtv/show/27
Стеб над кодом.
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #124 от 11.06.2013 в 06:02:19 »

Еще немного стеба:
http://www.youtube.com/watch?v=cKTSyqss_Yg
http://www.youtube.com/watch?v=d-iv3-G_5ro
« Изменён в : 11.06.2013 в 06:05:33 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Call of Duty 4
« Ответ #125 от 18.08.2013 в 06:25:52 »

Захотелось пострелять, вспомнил, что ЧерномазОпс-2 еще не заценивал, поставил..
Кто же, кто же сочиняет это всё?  :o
Дошел до Афганистана - стало совсем как-то гадко и неприятно..
"все смешалось, люди, кони"  - только это у Лермонтова,  
а тут китайцы, кони, маджахеды, засланные пендосы, подлые советы...
такие ужасные вещи должны быть сняты с продажи подобно нынешнему Company of Heroes 2, да и вообще запрещены для  распространения!
снес к чертям!
 
PS^ COH2 сняли с прилавков, а торренты пестрят раздачами и постами типа: "самая превосходная и правдивая игра, которую видел"
противно, пфу..
группы фанатиков в соцсетях VK собирают голоса директору компании «1С-СофтКлаб»: Не прекращать продажу компьютерной игры
: moderator :
« Изменён в : 18.08.2013 в 06:27:07 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #126 от 18.08.2013 в 07:23:31 »

Коммунистов не любят. И причем даже не знают за что. Просто из-за того, что модно. :)
 С Колдой так же. Начиная со второй части (хотя она даже ничего так) - игрушка напоминает фильм категории В - много выдуманного, много бабахов, тупые и косые "штурмовики", мрачные сцены гибели своих соратников и т.п.
 
 И понеслась так через все серию СоН. С одним лишь исключением - третья игра про Вторую Мировую. Но и там та же песня из "Враг у ворот" (трупы в фонтане, страшный красный командир (напоминающий - оба-на - главного гада из основной серии), безоружное советское мясо, уничтожения "няшных" фашистов-военнопленных и т.п.).
 
 Если не задумываться над всем этим (а задумываться в современном мире вообще вредно), то побегать-пострелять в компьютерных болванчиков можно. Не более. Как в фильмах с Джеймс Бондом с Броснаном - где вместо СПЕКТРА выступают мятежные коммунисты (хотя, если честно, не помню ни одного злодея-настоящего коммуниста в фильме, все психи какие-то ненормальные).
 
Offtop:
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #127 от 18.08.2013 в 09:11:23 »

2KombaT: Ну коней я ещё выдержал - на таких играх я отключаю мозг ещё на стадии их кача торрентом. Но когда они начали делать какое-то подобие РТС, меня на это уже не хватило. Тут нужно и правда думать, а если я тут начну думать,.. в общем тоже снёс.
Ну а так Калофдутие уже давно скатилось в ..ну-ты-понел, а Блопсы (какое символичное сокращение) там уже родились, так что им скатываться даже некуда.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #128 от 18.08.2013 в 17:06:29 »

Для тех кому мила сердцу америка, следующая часть каловдутия будет проходить на радиактивных развалинах сан диего, врагами будут то ли мексиканцы, то ли корейцы, а союзниками - собаки :)
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #129 от 18.08.2013 в 17:35:43 »

2bugmonster: Ага   ;)
http://www.youtube.com/watch?v=d-iv3-G_5ro&feature=c4-overview&l...
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #130 от 20.08.2013 в 04:21:15 »

Котик + Бобик = золотая жила юмора.
« Изменён в : 20.08.2013 в 04:21:22 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Call of Duty 4
« Ответ #131 от 21.08.2013 в 07:04:09 »

Узнал, что COD BO2 отлична от всей остальной линейки COD одним довольно интересным нововведением, установил заново, закрыл глаза на позорную миссию в Афгане и прошел.
 
Итак, в целом, если б ни эта миссия, то игра очень даже понравилась, а понравилась тем, что:  
1. Россию там больше, кроме той миссии не трогают;
2. А самое главное, тем, чтов других играх давно не ново, но ценно, а для серии  COD инновация - влияние ряда событий/действий  во время прохождения на концовки. Таковых событий там 8, и разные их комбинации складывают 7 концовок. И, между прочим, не только концовок, но и процесс игры (к примеру присутствие напарнка Х. на протяжении многих миссий) - все это от ряда обстоятельств. Очень хороший шаг для несколько тупого ежегодичного сериала "COD"
 
Получил довольно неплохую концовку, единственное, что папку пришил, я даже и не догадывался, что тут выбор есть  :o (за это игре еще раз +), так что мы с батькой так и не встретились и на глупое выражение лица ГГ при встрече я не посмотрел.
 
ну, а потом конечно из любопытства все концовки глянул
« Изменён в : 21.08.2013 в 07:09:08 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Anthrax
[Сибирская Язва]
Прирожденный Джаец

Лимонадный Джо


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +20
Re: Call of Duty 4
« Ответ #132 от 22.08.2013 в 01:06:52 »

Мне там на титрах концертное выступление всех "героев" из игры понравилось, сразу почти весь негатив от игры ушел.
Зарегистрирован

Будте реалистами - требуйте невозможного!
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #133 от 22.08.2013 в 01:48:16 »

Окей, уговорили, посмотрим на это чудо.
Зарегистрирован

Anthrax
[Сибирская Язва]
Прирожденный Джаец

Лимонадный Джо


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +20
Re: Call of Duty 4
« Ответ #134 от 23.08.2013 в 05:56:32 »

22.08.2013 в 06:19:10, KombaT писал(a):
Менендеса надо ж где-то залошить, в игре то он крутой, надо ж показать свое пендо$$кое величие  

Ну это тоже не понравилось, но на фоне новизны идеи рокгруппы из главхероев прокатило.
Зарегистрирован

Будте реалистами - требуйте невозможного!
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Call of Duty 4
« Ответ #135 от 26.08.2013 в 08:03:16 »

2Lestan: 2Lestan:  
Ближе к теме топика.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #136 от 06.11.2013 в 10:06:53 »

Ну что, хотели графона от Каловдутия? Получите 32 гиговый образ и минимум 6 гиг оперативы для запуска.
xD.gif
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #137 от 06.11.2013 в 10:24:27 »

2bugmonster: Судя по отзывам графа там таки не лучше ПБ4. Помню когда вышла ГТА4 на двух ДВД9 это был ппц. Не хочу даже предполагать, каким будет следующее Калофдутие.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #138 от 06.11.2013 в 10:26:57 »

2Legend: У тебя картинка, что ли не отображается?  :)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #139 от 06.11.2013 в 10:30:14 »

2Kestrel: Гь ыушт Ыфклфяьгы тшсре яг мукыеурут ьгыы ьфт ысрщт кшсрешп идщув ыуштю Вфы пшде фгср агук ьуштутю
 
Так тебе понятнее?
« Изменён в : 06.11.2013 в 10:32:08 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #140 от 06.11.2013 в 10:35:27 »

2Legend: нихт
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Call of Duty 4
« Ответ #141 от 07.11.2013 в 04:37:37 »

2Legend: Alles klar!
 
Es geht hier kunterbunt zu.  :(
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #142 от 07.11.2013 в 07:49:46 »

2Legend: Графа там много хуже. Местами на уровне первого каловдутия. Звук традиционно каловый. Геймплей в принципе ничем не удивляет уже. Перетасованные случайным образом моменты из предыдущих серий и немного заимствований из других игр.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #143 от 07.11.2013 в 11:24:41 »

BF против колды : lol : Смотреть до конца.
http://www.youtube.com/watch?v=PF03T0jEbBs
 
 
 07.11.2013 в 07:49:46, bugmonster писал(a):
Перетасованные случайным образом моменты из предыдущих серий

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Call-of-Duty-Ghosts-копипаста-941390...
Зарегистрирован

Lestan
[Лестанище]
Прирожденный Джаец

ЖидомассонЪ  -  Сионист




Пол:
Репутация: +57
Re: Call of Duty 4
« Ответ #144 от 07.11.2013 в 11:52:20 »

07.11.2013 в 11:24:41, Kestrel писал(a):
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Call-of-Duty-Ghosts-копипаста-941390....
Рефакторинг, однако. ;D
Зарегистрирован

Ватнички, нужно больше минусов в кармочку. Даешь -1000!
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #145 от 12.11.2013 в 00:26:17 »

Суть всех частей серии:
http://www.youtube.com/watch?v=kLorYphGNek&feature=c4-overview&l...
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #146 от 07.05.2014 в 22:10:20 »

Подробности о Call of Duty: Advanced Warfare.
 
Без комментариев.
« Изменён в : 07.05.2014 в 22:10:29 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #147 от 08.05.2014 в 03:03:02 »

2Legend: Кстати да, посмотрел трейлер и выпал. Каловдутие с нанокостюмами и Кевином Спейси. Собако не прокатило :P
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #148 от 08.05.2014 в 03:55:46 »

2bugmonster: Посмотрел трейлер. Складывается ощущение, что игра будет сиквелом сериала House of Cards : devil :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #149 от 08.05.2014 в 10:47:08 »

http://coub.com/view/kr7b7w8
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #150 от 08.05.2014 в 12:25:24 »

2bugmonster: Требует логин.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Call of Duty 4
« Ответ #151 от 08.05.2014 в 20:14:06 »

2Legend: а у меня нет : idontknow :
2bugmonster: зачётный котейка :)
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Call of Duty 4
« Ответ #152 от 09.05.2014 в 00:04:21 »

2Legend: У меня в опере в режиме турбо тоже требует логин, а если отключить его, то все норм.
Что за браузер у тебя?
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Call of Duty 4
« Ответ #153 от 09.05.2014 в 00:25:34 »

09.05.2014 в 00:04:21, Kestrel писал(a):
Что за браузер у тебя?  
- свободное европейское государство Германия его браузер. ;)
 
У кота походу афганский синдром.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #154 от 09.05.2014 в 05:44:08 »

2Kestrel: Лисиц.
 
2Green Eyes: Гы, не удивлюсь, если так оно и есть. Требует логин либо через лицекнигу, либо через скворечник.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Call of Duty 4
« Ответ #155 от 10.06.2014 в 20:36:48 »

15.11.2012 в 01:13:27, bugmonster писал(a):
Внезапно нет. В той исторической части что я видел, было всё аутентично. В Анголе все с ФАЛами, калашами, браунинг ХП. В Афганистане разные калаши. Единственное несоответствие это засилие оптики в 70-80 годах и переводчик огня как специальный модуль.

 
Была тут неделя ветрянки, сидел дома качал и играл во всякую муть. В том числе оценил Call of Duty: Black Ops. Повелся, что там ьетнамский конфликт отражен.
Ну, честно дошел до вьетнама, оценил и стер это г. нафиг.
Линейность, рояли в кустах, триггеры, нереальность происходящего. Играть не надо :)
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #156 от 10.06.2014 в 23:12:57 »

2Luficer: Открыл Америку. Это же Калофдутие ;) ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Call of Duty 4
« Ответ #157 от 12.06.2014 в 03:36:03 »

2Luficer, Legend: Так то оно да, но вот в БлОпс 2, например, куча сюжетных разветвлений и концовок, а так же опциональные уровни со стратегическим геймплеем, результат прохождения которых влияет на концовку.
 
Quote:
нереальность происходящего

Помню шуточный трейлер "самой милитаристичной части каловдьюти". Она будет настолько реалистичной, что геймплей будет целиком состоять из построений, пробежек, чистки оружия и ремонта техники. :)
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #158 от 04.11.2014 в 09:02:04 »

Кто щупал новый сабж? На трекерах уже лежат репаки на 37 гигов, но только на русском. А качать не-репак на почти 50 как-то неохота, особенно если оно будет, как последняя хрень хренью.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Виноград
[Винокрад]
Прирожденный Джаец

Все пpопью, но ja2.su не опозоpю!




Пол:
Репутация: +20
Re: Call of Duty 4
« Ответ #159 от 04.11.2014 в 17:49:33 »

2Legend:  
Ну имхо, те же яйца только в профиль. Я как то уже даже перестал разные части колды отличать :)
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Call of Duty 4
« Ответ #160 от 05.11.2014 в 19:37:30 »

Я вообще на 2 остановился. Что там дальше - не знаю :)
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #161 от 05.11.2014 в 21:53:44 »

2Artem13: Первая MW была годной. Я её даже несколько раз переигрывал. А дальше пошёл дикий бред, и чем дальше, тем бредовее. Но за неимением ничего другого.. Баттла тот же бред, только сбоку.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #162 от 06.11.2014 в 04:00:05 »

Заценил всё же сабж (50 гигов, твашумашу, репаки лишь на десяток меньше и без инглиша. на кряк от релоадед ругнулся антивирь, закинул кодексовский). На этот раз плохиши северные корейцы. Пока мочим их. Потом посмотрим. В первой же миссии ГГ лишился одной руки, если так дальше пойдёт, то АЭ будут дохнуть, как мухи ;D  
Из нового - экзоскелет, умеющий больно бить, далеко прыгать и мягко приземляться. Ну ещё полезную инфу даёт, то, что раньше было худом. Которого теперь нет. Брони по конструкции не даёт, но в апгрейдах можно выбрать больше здоровья и сопротивляемость взрывам. Видать витаминками кормить будет.
Производительность норм, не на максе только сглаживание - нахер, толку ноль, а ресурсы жрёт жутко. Правда сожрал всю память, все восемь гигов =) Но всё же летает на стабильных 40+ фпс. Гига памяти видеокарты тоже хватило. Калофдутие вплотную подбирается к ГТА4 ;D
В общем и целом первая миссия рвотные позывы не вызвала, играть можно.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Call of Duty 4
« Ответ #163 от 06.11.2014 в 16:14:12 »

06.11.2014 в 04:00:05, Legend писал(a):
На этот раз плохиши северные корейцы

что такое, плохой русский Ваня уже не интересен "хороший справедливый пендос"?  :D
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #164 от 07.11.2014 в 00:38:47 »

2KombaT: Плохой рюский Ван'йа заменили на плохой чеченский Гад (Hades в оригинале). Он на пару с северокорейцами задумал освободить мир от технологии (всех в каменный век! а то распоясались) и теперь задача хороший справедливый пендос в виде инвалида АЭ из первой миссии и под руководство таки да - Кевина Спейси :D (судя по всему снимали целые сценки для кат-сцен, ну а для игры его оцифровали) - освободить мир уже от Гада, который умудрился закупиться атласовскими технологиями (ну не с каменными же топорами против экзоскелетов бегать в конце концов ;D). В общем, притянуто за уши, чтобы боты не были мальчиками для битья, но играбельно и ладно. В одной из миссий даже дали поиграть в Матрицу на автобане из второй части :D
 
Да, у сабжа странная производительность - то он работает великолепно без лагов и фризов, то вдруг начинает жутко лагать. Шаманство с настройками не помогает. Видать недооптимизировали :(
« Изменён в : 07.11.2014 в 00:41:04 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #165 от 07.11.2014 в 11:35:19 »

Интрига оказалась предсказуемой - подозрения, закравшиеся ещё при просмотре трейлера, подтвердились полностью. Но не это удивительно, удивительно другое: мотивы "злодея" и мотивы "гуд-гаев". По идее эту игрушку в Штатах должны запретить как антиамериканскую, подрывающую саму государственность : devil : Но ху кэрс, основная публика тупо давит мышку, задействуя исключительно спинной мозг, так что безпокойства безосновательны, спим спокойно и дрочим мышку дальше :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Call of Duty 4
« Ответ #166 от 08.11.2014 в 08:10:11 »

Асилил. В общем и целом должен признать, что игрушка получилось годной. Даже сам удивился :D Никаких злобных русских, наоборот, одна суровая русская-бывшая-спецназовец (а с каких пор в спецназ принимают женщин?) на стороне бобра. Не знаю, как для целевой публики, но лично для меня был даже некий намёк на дилему - как бы я поступил в аналогичной ситуации? Методы главгада были, конечно, ппц, но задумка идёт наперекосяк со всем, чему учили все предыдущие части игры. Как бы там ни было, в конце есть намёк на продолжение. Надеюсь, оно будет стоящим.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Call of Duty 4
« Ответ #167 от 19.11.2014 в 23:06:05 »

она разве русская?  
поиграл. остался как то не в восторге.
то есть играть можно. но "поддельные ёлочные игрушки, вроде как всё на месте, а радости нет".  
по факту - мне не понравилось отсутствие выбора оружия. то есть у нас есть ствол который дали и всё. можно чего то подобрать, но чем оно отличается не понятно.  меня куда больше радовал в этом плане  Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier где была возможность глубоко влиять на подбор оружия. хотя от сюжета я там был не в восторге.
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 482568 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.