A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 13:26:20

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Браузерные онлайн-игры »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Macbeth, Ios, Zed, Снайпер, Shico)
   Браузерные онлайн-игры
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Браузерные онлайн-игры             Страниц: 1 2 3 Прочитано 13952 раз
Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #100 от 12.06.2010 в 12:40:29 »

2Чертовска Вражiна: 2maks_tm: это мой коллега по Shields в других играх в прошлом - травиан, огейм и др. он в мосвар решил все-таки основать гильдию. Но я там не играю - разочаровала меня мосвар. После первых нескольких интересных уровней игра банально сводится к захождению в игру несколько раз и побежданию типичных жертв + отправление на работу в шаверму либо копанию руды. Слишком однообразно, муторно и скучно.
 
я в Сказание сейчас играю :) магом
 
Боевые навыки:
Кулачный бой: 3 (0.00%)
Оружие режущее/рассекающее: 10 (0.00%)
Ударное оружие: 1 (70.41%)
Владение щитом: 10 (0.00%)
 
Волшебные навыки:
Волшебное оружие: 11 (42.93%)
Колдовство: 42 (29.29%)
 
Мирные умения:
Подводное плавание: 2 (65.63%)
Лесозаготовка: 8 (47.80%)
Взлом замков: 2 (24.64%)
Зарегистрирован

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #101 от 29.06.2010 в 13:49:54 »

Realms of Mayhem
 
Latest World is Rumelia (started 6 days and 12 hours ago)
 
Открылся новый сервер! Ребята кто еще будет играть?
Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #102 от 08.07.2010 в 07:22:43 »

Я пока точно не буду. До конца августа новых развлекалок искать не буду.
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #103 от 10.07.2010 в 00:52:15 »

Первая иранская браузерка  ;D
http://www.asmandez.ir/
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #104 от 10.07.2010 в 00:56:59 »

10.07.2010 в 00:52:15, bugmonster писал(a):
Первая иранская браузерка
- художник (оформляющий сайт) у них неплохой (если они не стащили картинки просто). А сайт вот тормозит.
 
Это что-то типа EVE?
Зарегистрирован

Модельки от меня.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #105 от 10.07.2010 в 01:54:00 »

2<<Green Eye Man>>: хз, я не по части браузерок. Сюжет там якобы люди покинули солнечную систему и переселились в другую, где воюют с роботами (см. Жестокая Голактика).
Offtop:
« Изменён в : 10.07.2010 в 01:59:23 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #106 от 10.07.2010 в 03:37:39 »

10.07.2010 в 01:54:00, bugmonster писал(a):
Иранцы начали подыскивать другую солнечную систему - не к добру это
-
Offtop:
Зарегистрирован

Модельки от меня.
HaWk
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #107 от 13.05.2011 в 01:30:50 »

Откопал прикольную игру -Banana Wars .
Мы,т.е. гг -диктатор.Нам выдают небольшой отряд :  3 пулеметчика и багги с пулеметом.
Распределяем армию по самолетам (сначала он один,потом будет больше)Можно улучшать юниты .На самолетах техника и солдаты десантируются в указанное вами место на карте.Можно выбрать тактику боя для каждого отряда.
Бой проходит без участия игрока,но на него можно посмотреть в реал тайме.(2D,вид сверху)солдаты и техника довольно правдоподобно(на сколько это возможно для браузерной 2д игры)перемещаются по карте,стреляют во врага,меняют позиции,обходят врагов с флангов.
Можно нарисовать себе эмблему для армии,выбрать цвет армии.
И многое другое....
Я сам всего не знаю,только начал играть.
Мой ник в игре Kestrel    
http://kestrel.bananawars.ru
« Изменён в : 13.05.2011 в 03:17:21 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #108 от 13.05.2011 в 02:58:11 »

2HaWk: регистрируюсь по твоей ссылке. надеюсь тебе дадут за это плюсы :)
 
12 мая 2011 года:
Статистика
Сейчас играет: 240
За неделю: 7.642
Нас уже: 640.672
« Изменён в : 13.05.2011 в 03:04:33 пользователем: Shico » Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #109 от 13.05.2011 в 21:10:17 »

Зарегистрировался. Посмотрел. Ерунда какая-то...  :(
Зарегистрирован

HaWk
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #110 от 14.05.2011 в 07:24:07 »

2Чертовска Вражiна: это сначала не очень интересно,когда у тебя только 1 самолет=1 оряд -тактики в игре нет.Прокачайся немного ,будет интересно.
« Изменён в : 14.05.2011 в 07:24:30 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +136
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #111 от 16.08.2011 в 02:33:50 »

Во дела... : confus :
 
http://www.kino-govno.com/games/jaggedallianceonline/trailers
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #112 от 16.08.2011 в 19:03:01 »

2Scholez: Это же не браузерка,а клиентская игра 100%.Темой ошибся.Уже начали обсуждать в теме джа3.
Зарегистрирован

CopperminE
[Копер]
Прирожденный Джаец

We are fuckin' Rock'n'Roll \m/




Репутация: +7
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #113 от 09.09.2011 в 00:46:42 »

Хотелось бы поделится с джайцами ссылкой на форумную геополитическую онлайн стратегию. Ибо джайцы представляют собой достаточно зрелую аудиторию. В общем ссылка вот: http://anotherworld.forum2x2.net/forum
 
Официальная инфа о проекте:
 
Геополитическая онлайн-стратегия "Другой Мир".
В нашей игре игроку предлагается стать главой государства, правительства или же любым другим общественно-политическим деятелем любой из стран, которые существовали 1-го января 1990-го года. Выбрать можно абсолютно кого-угодно. Творите историю, меняйте мир. 90-е годы были чрезвычайно богатыми на события. Именно тогда перестали существовать СССР, Чехословакия, в ЮАР прекратился режим апартеида, на Балканах началась долгая и кровавая война, на территории бывших советских республик вспыхнули конфликты(Карабах, Грузия, Абхазия, Южная Осетия, Таджикистан, Чечня) и это лишь малый перечень событий, которые происходили в 90-е. В 90-е создали ВТО.
Сама игра проходит в форумной форме, все вышеперечисленное имеет собственные системы - у нашей игры собственные экономические, политические и военные модели. Мы решили воплотить лучшее, что есть от аналогичных отечественных и зарубежных проектов, а так же собственные идеи.  
Наш проект стартовал буквально пару дней назад.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #114 от 11.09.2011 в 09:31:13 »

2CopperminE: Это, получается, игра для флудеров, страдающих не просто словесным поносом, а прямо таки хронической обострённой диареей?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

CopperminE
[Копер]
Прирожденный Джаец

We are fuckin' Rock'n'Roll \m/




Репутация: +7
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #115 от 11.09.2011 в 11:06:35 »

Ну если описывать геймплей, то к этому все и сводится.  Регистрируешься, выбираешь любого деятеля 90ого года и начинаешь постить: "хочу поклеить танчики, хочу нагнуть соседей, хочу расстрелять 50 000 челов just for lulz", админы смотрят и выносят решения типа "танчики начали клеятся, соседи внезапно оказались сильнее и нагнули вас и т.п."
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #116 от 10.01.2013 в 01:46:13 »

Лабиринт :)
 
http://benn-gaming.co.uk/ld19.html
Зарегистрирован

ban.gif
Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #117 от 09.09.2013 в 01:30:30 »

http://www.kongregate.com/games/sarahnorthway/rebuild
 
Очень интересная игра посвященная отвоевыванию города выжившими от зомби. Поселенцы имеют одно профессию использование которой дает существенный плюс к успеху операции. Например строители на несколько дней быстрее строят колючую проволоку на внось отвоеванных сеткорах чем другие жители. У солдат лучше получается биться с зомби. Ученые быстрее исследуют технологии. Падальщики лучше добывают еду из супермаркетов и прочее.
Сегодня создал город 12*12 и прошел игру. За игру потерял 4 поселенцев (3 бойца и 1 разведчик). В конце было уже порядка 150-200 поселенцев. И еды хватало с избытком. Ферма дает 6 еды. Максимум 150. Но по ходу игры исследуется увеличенный максимум и фермы приносят больше еды. Игру завершил тоже технологией. Научился лечить зомби. Много интересных случайных событий. Бывает присоединяются отдельные выжившие. Или целыми семьями спасаем.
Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #118 от 27.09.2013 в 04:58:29 »

Кто-нибудь Джагед Альянс Онлайн пробовал?
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #119 от 27.09.2013 в 05:18:14 »

2Чертовска Вражiна:  
 
http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=jabia;action=display;num=...
« Изменён в : 27.09.2013 в 05:18:52 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #120 от 21.11.2013 в 19:43:38 »

Очень стильно-красиво сделанный "гольф". Проходится за 10 минут, но очень приятно.
 
http://www.dampgnat.com/wonderputt
Зарегистрирован

ban.gif
Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #121 от 22.11.2013 в 05:29:23 »

Game of Thrones Ascent
http://gota.disruptorbeam.com/
Игра во вселенной Игры престолов. Игра сделана в форме ролевой игры с текстовыми квестами. При чем с развитием у тебя появляется твоя собственная база (крепость), в которой можно строить разные постройки, а в них добавлять пристройки. Например постоить кузницу. А в кузнице дополнительные пристройки, позволяющие ковать хорошие доспехи, ковать топоры, и прочее. Эти пристройки увеличивают параметры твоих Sworn Sword (этакие знаменосцы знаменосцы). Есть еще рынок, охотничий ряд, посольство, септа, роща древних богов, мастерская осадных орудий, храм Рглора, крепость, монетный двор, казначейство, хранилище и еще десятка два зданий, открывающихся с ростом уровней. Сейчас у меня 13 уровень и 16 зданий для постройки. Максимально какой пока вижу - на 55 уровне здание.
Уровень растет от квестов и за строительство зданий.  
Во время текстовых квестов в зависимости от выбранного пути решения у тебя изменяется особенность характера. Например можно выбрать решение квеста и тойти в сторону верности королевству или же выбрать путь интересов своего собственного дома. А еще есть разделение на старых и новых богов. А кроме того можно выбирать между Cunning - подленький и хитрый или Truthful - благородный порядочный (этакий рыцарь в доспехах). От каждого малого решения постепенно складывается твой образ. Все квесты многоступенчаты. Например по 6 ступеней. А то и больше. И они очень взаимосвязаны. Так одни квесты в далнейшем ведут к появлению новых квестов. Квестов очень много. Я прошел уже штук 50. И это только детские крохи. Во время квестов зачастую требуется помощь твоих подчиненных Sworn Sword. У них 3 характеристики. Сила, Торговля и Хитрость. Таким образом они могут каждую проблему решать одним из трех способов. Например в самом начале игры требовалось освободить из заложников свою дочь. Ты отправляешь на освобождение своего вассала. Если у тебя это купец - он может выкупить пленного. Воин силой будет выбивать. А хитрец - тайными лабиринтами выкрадет.
Твои вассалы тоже прокачиваются. Так у меня уже 2 вассала. Один воин - уже 7 уровня. А второй - хитрец (шпион). 6 уровня.
Кроме квестов можно своих вассалов просто направлять на приключения. От слабых до сильных - соответственно в зависимости от сложности больше опыта даст и награда (деньги и предметы).  
В игре натуральное хозяйство. Например строишь хозяйственный центр. в нем можно отправить народ добывать железо. за 20 минут произведется 1 штука. Нужно повторно зайти потом и забрать и можно заказать новую единицу. Когда строишь апгрейд одной из построек в гоорде как правило требуется либо древесина либо камень.  они тамже добываются. можно в кузнице ковать малый клинок. а из него уже выковать широкий меч. а потом длинный меч. а потом еще лучший. но это уже требует на каждом новом уровень дополнительные ингредиенты которые доываются по квестам или самостоятельно в своей деревне. Плюс надо апгрейдить кузницу для этого.  
К сожалению в игре можно играть только за 6 домов. Поэтому мне не дали создать за Мартеллов.
сам играешь как бы за воссала одного из домов. И начинаешь двигать свою карьеру понемногу в сторону увеличения своего влияния.
Интересна разностороннесть квестов. Допустим одна из веток. Приезжает к тебе твой кузен (двоюродный брат) бард. советуешья со своими мастерами над шептунами, с мейстером и с капитаном охраны что стоит сделать с братом. один говорит что кузен приехал потому что у него нет денег и будет просить новые. шептун советует отправить этого кузена ко двору короля Роберта Баратеона (по сюжету убивают Десницу и Роберт двигается в Винтерфелл к Старку). И вот тебе предлагается либо принять брата или послать его. Я принял. отправил его петь пести своей дочери (с ней отдельная цепочка квестов) а теперь вот развивается сюжет - есть цепочка квестов продолжающая историю развития своей крепости и округи. а вторая цепочка квестов идет параллельно - это кузен путешествовал в Винетрфелл. встретил короля Баратеона устроил там песни. потом увидел что похищяют коней у Цареубийцы. потом выясняет что Цареубийца не охранял лошадей потому что сношал в это время свою сестру Серсею. И вот уже дальше - этой кузен которого я отправил в Винтерфелл вместо себя - он помогает Эддарду Старку искать Арью Старк.
В общем играю с огромным удовольствием. Игра на английском. Английский очень богат на старые речевые обороты. Часто заглядываю в словарь. Очень интересно. И главное в игре еще всего куча-куча. Уровней море. Построек море. Квестов горы. Развиваться можно полно.
еще не рассказал что своих вассалов можно вооружать. а оружие либо покупать либо самому ковать. при чем для торговца это кольца амбарные книги и прочее. для шпиона это яды кинжалы арбалет и тому подобное.  
и их кстати могут убить. например если вассал проиграл он может получить ранение. у меня были случаи с 1 и 2 ранениями. каждое ранение лечится по 1 часу. Если вассал получит сразу 5 ранений он умрет.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #122 от 22.11.2013 в 09:22:58 »

2Shico: Интересная игрушка. Я уже правда забыл кто из ху там из персонажей. Помню только ключевых ;D А для неё полезняшка на Андроид есть?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #123 от 04.10.2014 в 06:37:47 »

Выложили у нас для скачки Affected Zone Tactics (2014)
 
http://zmi.by/games/38287-affected-zone-tactics-2014-appsindep-full-rus-...
 
Affected Zone Tactics – новая бесплатная клиентская онлайн игра, которая переносит действие Affected Zone на поле пошаговых тактических сражений. В ней вы выступаете в роли командующего небольшой группой наемников, отважившихся отправиться в загадочный параллельный мир в поисках ценных ресурсов. Но на этот раз вам предстоит проявить всю свою смекалку и тактический талант, чтобы одержать верх над другими игроками в пошаговых командных сражениях. Борьба между могущественными корпорациями не стихает ни на минуту и лишь разгорается с новой силой.
 
Кто нибудь играл? Отзывы какие есть?
Зарегистрирован

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #124 от 04.10.2014 в 17:02:13 »

2Чертовска Вражiна: играл в нее месяц летом. Несбалансированная хня. Во-первых затянутые бои. Пока все сходят - уснешь. При чем когда ты заходишь в бои ты не можешь выбрать чтобы было 2 на 2. только 5 на 5. Пока все походят. Иногда один игрок выставляет сразу по 2-3 солдата - это еще дольше делает ход. И до недавнего времени ты даже из боя выйти не мог если всех твоих убили.  
Баланса в оружии нет. Играл за тяжелого бронированного киборга. В крутейшей броне меня сталкер из автомата расстреливал с первой очереди. нет никакого смысла в броне - она все равно не держит. и разница в хп никакой. получается снайпер гасит с больших расстояний. а штурмовик должен бы рассчитывая на свою броню подавлять врага очередями  и толстой броней. но этого не происходит.очередями он не убивает. при этом сам гибнет с одной очереди - броня не спасет и хп не хватает. вот и вся тактика.
как правило бои сводятся к средней точке флага и перекидываются тяжелые роботы гранатометами м79 друг по другу по наводке.  
кач игроков у всех одинаков. в начале винтовка 1 уровня. делаешь на нее 5 обвесов. прокачиваешь винтовку и броню до 3 уровня. делаешь те же обвесы. потом до 5 уровня. потом до 7 уровня. и так до 19 уровня. у всех все одинаково.
долго и муторно. ничего интересного. плюнул и снес.
Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #125 от 04.10.2014 в 20:25:48 »

2Shico: спасибо. Не буду время тратить. :)
Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #126 от 18.04.2015 в 04:00:30 »

Кто-нить играл в "Мастера войны" (http://mowar.ru)?
 
Offtop:

 
Что можете сказать?
Зарегистрирован

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #127 от 18.04.2015 в 08:44:39 »

2Чертовска Вражiна: зарегался запустил. игра очень напоминает Джагед Онлайн. Очень напоминает. Пока интересно играть. Посмотрим что с мультиплеером.
Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #128 от 20.04.2015 в 22:19:41 »

2Shico: я тоже зарегался и посмотрел. Как-то не то, что ожидал...
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #129 от 17.06.2015 в 23:09:37 »

http://agar.io/
 
Пожирай других и расти, не дай пожрать себя :)
 
При всей простоте - затягивает :)
Зарегистрирован

ban.gif
Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Браузерные онлайн-игры
« Ответ #130 от 01.07.2015 в 22:23:32 »

Тестовый режим стратегии "Зов войны" ( callofwar.com )
Язык пока только наглиш (у предка -- supremacy1914 был и русский).
Смесь по мотивам пантерных генералов и цивилизаций (и то, и то -- с натяжкой, но где-то "по мотивам"), но не пошагово, а реал-тайм + обсчётный ход боя в час.
Пока окончательно определиться с впечатлениями не могу.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 96734 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.