A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.05.2024 в 23:57:23

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Civilization 5 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Zed, Снайпер, Macbeth, Ios, Shico)
   Civilization 5
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Civilization 5             Страниц: 1 2 Прочитано 11260 раз
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Civilization 5
« Ответ #50 от 03.10.2011 в 01:34:23 »

Дошли руки до сабжа. Версия 1.0.1.348 + какие-то DLC. Произошла заморочка с дипломатическими предложениями от других ИИ. Прискакала англичанка и ... и ничего не говоря выдала варианты типа "да, повоюем", "дайте нам время на подготовку", "да вы рехнулись?!" и "идите в пешее эротическое". Чего ей надо было-то и как таки это узнать изначально, а не сидеть и гадать?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Civilization 5
« Ответ #51 от 03.10.2011 в 03:00:20 »

2Legend:  
Давно не играл, но насколько помню, сами они приходят только потребовать что-то (ресурсы или деньги), иначе грозят войной. Я обычно посылал :)
Зарегистрирован

ban.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Civilization 5
« Ответ #52 от 03.10.2011 в 07:30:41 »

2Korchy: Ко мне сначала подкатывали с требованиями - посылал. Сейчас подкатывают с дружбой. Единственно француз всё требует мира и ещё кучу всяких плюшек вплоть до городов. Ща я у него сам пару городов оттяпаю : devil :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Civilization 5
« Ответ #53 от 05.10.2011 в 08:14:00 »

Я вот великим ученым построил научную академию.Ко мне сразу германия прибежала с договором о совместном научном исследовании. ;D
Если мой сосед Китай будет тупить,захвачу его ,а  то вдвоем на одном небольшом материке тесновато.: devil :Только,боюсь настроение и доход в минус упадут.Я щас их всеми силами пытаюсь оставить в плюсе.(сложность князь).Слава богу,благодаря и активнойй торговле ресами,капитал в плюсе.А чтоб доход и настроение поднять уже не успеваю строить спец здания и политику принимать.
З.Ы.другие гос-ва уже задолбали публично обвинять меня !
« Изменён в : 05.10.2011 в 08:15:01 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Civilization 5
« Ответ #54 от 05.10.2011 в 08:32:35 »

2Kestrel: Да забей на них. Они вообще непонятно каким местом РНДят.  
Впрочем, как и настроение с доходом. И если доход ещё можно более-менее понять, откуда и куда всё девается, то с настроением я вообще нихрена не понимаю. Вот основал или захватил город. По идее у всех должна быть веселуха - разрастаемся ведь, развиваемся, земли новые осваиваем. Так нет же, этим недоразвитым подавай одну-единственную деревушку масенькую, да чтобы в ней было армии как три Китая, ресурсов всяких вкусных, как две России, пять цирков, арен и театров Шейкспировских, и чтобы при этом все нас боялись и трепетали, тогда будем весёлыми. А хоть чего-нибудь из этого списка не хватает, то будем революцию безобразничать и царя-батюшку тормошить, чтобы вот прям щас тут же развеселил нас каким способом, и не колышит, что ресурсов больше нет и строить больше нечего, а если есть, то очень долго.
Короче, какую-то мутню сделали в очередной раз сидовцы. Уже четвёртую ниасилил дальше средневековья из-за непоняток с деньгами и хрен пойми какой боёвки. А тут вообще ад, угар и содомия. Пойду я дальше Диаблу гонять, там хоть всё понятно, что, куда и зачем.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Civilization 5
« Ответ #55 от 05.10.2011 в 09:01:20 »

2Legend: Только на уровне сложности вождь нормально с настроением было.Только так не интересно.Я к середине 20 века всю германию захватил,а англию ядерками закидывал.А у них даже армии уровня 1-ой мировой не было.
Потом посмотрю на плейграунде.Может какие-нибудь самопальные конфиги ,поднимающие настроение найду.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Civilization 5
« Ответ #56 от 07.10.2011 в 02:05:24 »

Интересное наблюдение:  
Вторая цива - русские названия городов пишутся без проблем.
Третья цива - русские названия городов пишутся без проблем.
Четвёртая цива - русские названия городов пишутся без проблем.
Пятая цива - русские названия городов пишутся максимум на восемь символов. Она настолько крута, что страдает детскими болезнями доса???
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Civilization 5
« Ответ #57 от 10.10.2011 в 04:04:28 »

05.10.2011 в 08:32:35, Legend писал(a):
Уже четвёртую ниасилил дальше средневековья из-за непоняток с деньгами и хрен пойми какой боёвки.

А что там за непонятки в четвёртой? Уж с чем там проблем никогда не было - так это с деньгами. Последний раз я тысяч 15, что-ли, поднял к концу средневековья. На предпоследней сложности одним городом. Массивный шпионаж и торговля техами решают. Если надо - могу научить.
 
В пятой, к слову, торговлю техами пофиксили, приходится по той же схеме ресами торговать.
« Изменён в : 10.10.2011 в 04:06:37 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Civilization 5
« Ответ #58 от 10.10.2011 в 06:18:06 »

2кто-нибудь: С деньгами я более-менее разобрался. Ты меня научи этих дебилов счастливыми делать. Понастроил всё, что можно, ресурсов им понадавал, даже нужные институты взял - они всё недовольны. Очень хочется посмотреть на того чела, который умудрится и большую империю построить и при этом хотя бы один накопленный золотой век поиметь.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Civilization 5
« Ответ #59 от 10.10.2011 в 06:46:01 »

10.10.2011 в 06:18:06, Legend писал(a):
2кто-нибудь: С деньгами я более-менее разобрался. Ты меня научи этих дебилов счастливыми делать. Понастроил всё, что можно, ресурсов им понадавал, даже нужные институты взял - они всё недовольны. Очень хочется посмотреть на того чела, который умудрится и большую империю построить и при этом хотя бы один накопленный золотой век поиметь.  

Да там много всего, как обычно. Счастье пофиксили очень последним патчем. Настолько, что я подгрузив сейв с +8 я оказался на -15. Ошалел слегка, переигрывать пришлось. Основное: не расширяйся раньше, чем сможешь обеспечить рост городов. Не аннексируй захваченные города пока они не отстроятся, активно юзай гг ради люкс-ресов.
 
Регулярно переключай свои города на строительство, науку или производство великих людей. Лишь бы не росли. Не позволяй городам использовать необработанные тайлы - этим ты максимизируешь отдачу, при минимилизации населения.
« Изменён в : 10.10.2011 в 06:51:17 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Civilization 5
« Ответ #60 от 10.10.2011 в 08:09:41 »

2кто-нибудь: Получается так: чем меньше населения в городах, тем болванчики счастливее. Но чем меньше болванчиков, тем медленнее всё строится, вплоть до ноля. Если в третьей циве достаточно было открыть четыре люксовых ресурса и понастроить в каждом городе по рынку, чтобы всех осчастливить, то сейчас у меня пять ресурсов, в каждом городе по арене, в некоторых есть цирк и в результате меня наградили -15. А если ещё учесть, что арена стоит два золотых, то тут выбор невелик - либо все счастливы, но нет денег на армию, либо.. либо вообще игра не идёт :( Даже тренеры не фиксят это дело, не работают они почему-то у меня.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Civilization 5
« Ответ #61 от 10.10.2011 в 10:17:21 »

2Legend:
Ну я вобщем так делаю.
 
Первая - столица. В столице будет столько населения, сколько возможно. В зоне влияния столицы пара люксов, камень или мрамор (в новом патче редко не бывает), холмы и прочие заливные луга. Задача - максимальная универсализация. Секторов десять с ресами обрабатываются постоянно и ещё два набора по пять-семь для еды и производства. Так, играясь распределением рабочих, можно добиться одного, либо другого. Можно замаксить еду, если нужно резко нарастить население, либо производство, если надо быстро чего построить. В столице строю всё, без исключений, плюс больше половины чудес. Соответственно качаю по возможности первую ветку в цивиках. Потом строю город с фокусом на знание и далее ещё два-три по необходимости. Город-порт\казарма\кузница сеттлеров\вписать своё. Главное - какая-никакая специализация.
 
Эти три-шесть городов первого поколения, являются и навсегда остаются ядром империи. Отстраиваю их по полной несмотря на специализацию. Чтобы для всего готовы были.
 
Попозже строю ещё два-три-четыре вялотекущих проекта. Чтобы рес застолбить, в географически важной точке, прочее. Эти города застраиваю базовым по необходимости, плюс счастьем по полной. Они собсно фабриками счастья и являются, до поры до времени.
 
Но главное - торговля люксами. Восемь - десять = PROFIT!!!! Четыре - пять = пичаль :(
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Civilization 5
« Ответ #62 от 10.10.2011 в 10:27:59 »

♠На случай, если непонятно со столицей написал, на конкретном примере, хотя и по памяти.
 
С зоне влияния столицы были три золота, серебро, камень, пшеница, три flood plains в речной пойме, железо - это всё юыло отстроенно и обрабатывалось постоянно. Плюс были ещё четыре фермы на plains в речной долине, три-четыре шахты в холмах и остальное (5-6 тайлов) застроенно торговыми постами. Соответственно, при размере 15-20, я мог, забив на рост населения, взвинтить производство в такие облака. Со всеми бонусами, среднее чудо строилось 10-15 ходов. Когда же ничего особо срочного не было - можно было резко поднять население - в распоряжении чудные фермы вдоль реки.
« Изменён в : 10.10.2011 в 10:29:25 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Civilization 5
« Ответ #63 от 10.10.2011 в 11:51:08 »

2кто-нибудь: Попахивает задротством ;D Я обычный игрок, не хочу сильно напрягать мозги и выжимать последний молоток из каждой клетки, а просто спокойно сесть и пару часиков без напрягов поиграть. Почитал описание к последнему патчу - они там дохрена каких бонусов урезали, неудивительно что у тебя радость упала с +8 на -15. Решил начать заного на пониженной сложности - 3. Вроде пока жить можно, а дальше посмотрим. С картой, правда, не повезло, ресов мало.
 
Можешь подсказать с внешней политикой, чего этим болванчикам от меня вечно надо? Прибежал один - хочет дружить. За ним второй - тоже хочет дружить. Но оба между собой не ладят. Есно меня об этом никто не удосужился предупредить и в диалоге с ними нигде это не указано. Итог - оба на меня обиделись.
Второй вариант - попёр на меня кто-то войной. Особенно любит Ганди "воевать" - объявит войну и тысячелетиями от него ни ответа ни привета, только весточки шлёт с требованием мира и ещё кучей плюшек попутно, шантажист ;D Потом придёт к моим землям с 5 +-2 юнита, огребает по полной и просит мира, предлагая мне блага неземные.
Третий вариант - напасть всем колхозом. Объявляется война с трёх-четырёх сторон одновременно. Может быть двое из них придут к моим воротам покричать-поголосить. Правда я в это время во всю воюю с настроением у своих обормотов. В итоге ИИ нифига с меня не поимел, я упустил пару полезных чудес построить, да ещё ушёл в минус по золоту и настроению, т.к. армию строить пришлось.
Во всех вариантах после окончания войны настроения улучшаются аж до лобызания : lol : Это что, разработчики так прикольнулись над игроками или это "тонкости" мировой политики?
И ещё один случай был - прискакал очередной политун, начал что-то требовать (первый раз такое видел) и два варианта ответа: "Да, согласен" и "Нет, ну его нафиг". Чего он хотел??? После того, как я его послал, начал попрекать меня, де я плохой дружбан. Потом вообще разорвал отношения ;D Друг, блин.
Если честно, я вообще не понял смысл этой дружбы - нахрена она нужна? На помощь в случае чего никто не приходит. Зато осудить запросто. Я что-то не догоняю : confus :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Civilization 5
« Ответ #64 от 10.10.2011 в 11:59:56 »

10.10.2011 в 11:51:08, Legend писал(a):
Попахивает задротством ;D Я обычный игрок, не хочу сильно напрягать мозги и выжимать последний молоток из каждой клетки, а просто спокойно сесть и пару часиков без напрягов поиграть

Попахивает правильной организацией эффективного производства. Если я тебе про задротство начну рассказывать : rolleyes :
 
А если хочется поиграть без напрягов - религия мешает снизить сложность?
 
Рабочим ты тоже автоматический импрув по умолчанию вешаешь?
« Изменён в : 10.10.2011 в 12:00:59 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Civilization 5
« Ответ #65 от 10.10.2011 в 15:47:44 »

2кто-нибудь:  10.10.2011 в 11:59:56, кто-нибудь писал(a):
А если хочется поиграть без напрягов - религия мешает снизить сложность?  

На низких уовнях сложности со своим гос-вом все в порядке(и с прибылью ,и с настроением),только и без того не очень умный AI жестко тупит,отстает на 1-2 века по развитию.На среднем уовне сложности с настроением полный пипец,хотя компы умнее.
 10.10.2011 в 11:51:08, Legend писал(a):
Если честно, я вообще не понял смысл этой дружбы - нахрена она нужна? На помощь в случае чего никто не приходит. Зато осудить запросто. Я что-то не догоняю  
Согласен.Я тут друга-Бисмарка уговорил войну китаю объявить,который мне первый войну объявил.У меня на границе с китаем такое мясо было.......А этот ***** немец ни одного юнита мне не прислал.
« Изменён в : 10.10.2011 в 15:50:01 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Civilization 5
« Ответ #66 от 10.10.2011 в 21:02:22 »

10.10.2011 в 15:47:44, Kestrel писал(a):
На низких уовнях сложности со своим гос-вом все в порядке(и с прибылью ,и с настроением),только и без того не очень умный AI жестко тупит,отстает на 1-2 века по развитию.На среднем уовне сложности с настроением полный пипец,хотя компы умнее.  

тогда объясни мне смысл заламывания ручек в стиле "как меня задолбало, что счастья мало, но делать я ничего не хочу - пусть оно само сделается"? хочешь играть - играй, не хочешь - полно других игр и уровней сложности.
 
10.10.2011 в 15:47:44, Kestrel писал(a):
Согласен.Я тут друга-Бисмарка уговорил войну китаю объявить,который мне первый войну объявил.У меня на границе с китаем такое мясо было.......А этот ***** немец ни одного юнита мне не прислал.  

а ты хотел, чтобы он за тебя твою войну выйграл? союзников тоже с умом выбирать надо, а не абы кого уговорить не мытьём, так катанием.
« Изменён в : 10.10.2011 в 21:02:48 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Civilization 5
« Ответ #67 от 10.10.2011 в 22:15:51 »

2кто-нибудь: Я уже снизил сложность до тройки. Рабочими я ещё со второй вручную управляю, уж очень они тупые. А организовываю я всё следующим образом ещё с тройки: жратву там, где это выгодно (поймы, ресурсы) по максимум, остальные обрабатываются гражданами за счёт урожайных клеток и у них специализация как раз производство или деньги, где это выгоднее. В принципе, почти как у тебя, только без фанатизма. Но здесь этот метод не прокатывает, чем больше разрастаются города, тем больше злятся жители, сильнее, чем в тройке. Тут чем меньше город, тем жители счастливее.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Civilization 5
« Ответ #68 от 10.10.2011 в 22:33:44 »

10.10.2011 в 21:02:22, кто-нибудь писал(a):
"как меня задолбало, что счастья мало, но делать я ничего не хочу - пусть оно само сделается"?  
С чего ты взял,что я ничего для блага своего народа не делаю?Ресурсов полно,города все обстроены хорошо,всякие там арены, и т п.Политику изучаю каждую ветку по-немногу,именно те ветки, которые увеличивают настроение.
Единственное,в чем мне надо учиться у вас:
1)Правильное обустройство клеток.(Похоже,зря я полагался на авторабочих,хотя частенько кое-что вручную поправлял)
2)Специализация населения(тут я вообще не бум-бум)
« Изменён в : 10.10.2011 в 23:03:47 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Civilization 5
« Ответ #69 от 10.10.2011 в 22:49:16 »

2Kestrel: 1. Абсолютно верно, я на АГ читал, рабочие любят в определённый момент всё торговыми рядами застраивать, просто так, даже если денег завались.
2. Её имеет смысл проводить, когда города уже подросли. Ибо специализационные здания (рынок, мастерская) забирают одного жителя, которым ты мог бы обрабатывать какую-то клетку. Когда этих жителей у тебя итак кот наплакал, специалист тебе ни к чему. Разве что в экстренных случаях.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Civilization 5
« Ответ #70 от 14.10.2011 в 10:19:01 »

Разочаровался я в пятой Циве :( Третья для меня до сих пор остаётся самой лучшей из всех, что я играл. Вообще по хорошему достаточно было доработать третью некоторыми фишками из пятой, и получилась бы идеальная Цива. Но, увы.
Взять хотя бы самую больную проблему пятёрки - настроение. Ну ладно, на третьей сложности с удачным набором ресурсов у меня получается держать настроение в районе 20. Пока не начал экспансию на отдалённые точки мира вообще было и под 35, умудрился три раза заработать золотой век :D Но идеал всё-таки был в третьей, даже по логике.
Кстати, о логике. Логично ли это, что для того чтобы ресурс попал в транспортную сеть империи достаточно построить на нём нужную постройку и никаких дорог для транспортировки не надо, но с другой стороны, чтобы была т.н. транспортная система между городами эти дороги таки надо построить. Т.е. получается дорог нет и ресурс доставляется лесными тропками? Даже в самый дальний угол империи?! Попахивает идиотизмом.
Да, насчёт идиотизма, коль уж пошла такая пьянка ;D Тут у нас на форуме есть люди разного толка, в том числе и инженеры. Объясните мне, люди сведущие, что при постройки атомной подлодки важнее (по игровой логике) - алюминий или уран? А для ГЭС алюминий шибко важен? Вот в третьей была хорошая система нужных ресурсов - можно было сделать до четырёх штук необходимых ресурсов для постройки чего-либо. Таким образом для постройки той же АПЛ можно было сделать железо (ну или алюминий, кому что ближе) для собственно самой постройки, уран чтобы плавала и селитру чтобы стреляла (которую здесь, кстати, выпилили вместе с резиной). Хоть там и была система необходимости ресурса лишь при закладке проекта, но это как-то даже логичнее, чем необходимость его ВСЕГДА, даже когда уже построил. Оно что, сразу же разваливаться стало, не прослужив и месяца? Сделали бы систему ресурсов по степени использования - селитры нужно много и постоянно, чтобы стрелялось, то же с нефтью, углём, ураном. А железа, алюминия достаточно при постройке иметь. Эх, мечты, мечты :( Пойти что ль продолжить пилить свою маленькую адаптацию одного глобального мода для третьей Цивы? =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Civilization 5
« Ответ #71 от 14.10.2011 в 10:34:06 »

2Legend: Врядли 5-ую циву усложнят,в том плане,в котором ты сказал.Скорее всего 6-ую вообще аркадой сделают.Сечас все идет на упрощение,чтоб игры для большой аудитории были,чтоб больше денег получить.
Offtop:
« Изменён в : 14.10.2011 в 10:34:55 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Civilization 5
« Ответ #72 от 15.10.2011 в 04:40:01 »

Не работает SDK для сабжа. МодБадди не запускается вообще, ВорлдБилдер запускается, но после некоторой загрузки выдаёт кучу ошибок и не загружается дальше, остаётся висеть пустым окном.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Civilization 5
« Ответ #73 от 29.06.2012 в 07:38:40 »

Кто знает нормальный рабочий торрент Sid Meier's Civilization 5: Gods & Kings.
Излазил весь инет, повсюду в комментах жалобы на кучу глюков и багов.
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Civilization 5
« Ответ #74 от 29.06.2012 в 11:00:42 »

Грохнули рабочий. см аттач
Вот прицепился!       civ.zip
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Civilization 5
« Ответ #75 от 29.06.2012 в 21:09:51 »

29.06.2012 в 07:38:40, Kestrel писал(a):
Кто знает нормальный рабочий торрент Sid Meier's Civilization 5: Gods & Kings.  

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=513727
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Civilization 5
« Ответ #76 от 06.02.2014 в 00:25:02 »

На хамблбандле дают стимовскую 5-ю Циву с последним аддоном за 15$ в комплекте с 3 и 4 частями, Ace Patrol и Railroads.
 
https://www.humblebundle.com/
« Изменён в : 06.02.2014 в 00:25:14 пользователем: D.Capone » Зарегистрирован

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 90876 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.