A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 00:20:08

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Metro (Метро) 2033 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Macbeth, Zed, Снайпер, Ios, Shico)
   Metro (Метро) 2033
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Metro (Метро) 2033             Страниц: 1 2 Прочитано 8198 раз
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Metro (Метро) 2033
« Ответ #50 от 25.02.2019 в 09:01:30 »

2Legend: Ух ты, кто приехал! :D
 
ДА, ладно не на езжайте - каждый клюкву по своему понимает. Для кого-то "кокаинум" - просто смешной мем, а для кого-то - оскорбление.
 
А вот теперь по поводу этого вашего метро. В котором метро и нет вовсе. : rolleyes :
 
Короче - глукая эта штука, и платить за нее две штуки как-то пока не хочется. Сменил графические настройки на более низкие - а то "теплый" воздух из-под моего нота умудрился расплавить конектор от блока питания. Но это лирика. Самый смак в том, что при низких настройках игра дальше заставки не грузиться - безошибочно вываливаясь в ОС.
И за такую неоптимизированную шнягу требуют деньги? Да пошли они со своим метро, куда-нибудь поглубже!
 
Тем более, что сюжет подобного типа был в одной из книжек. Только там даже круче - был не поезд, а подводная лодка. Но сюжет все равно туповат.
 
---
А теперь игрушка, с которой я хотел енто Метро сравнить. Там мы так же играем за чувачка, который катается между точками А и Б на паровозике и сражается с какими-то тварями. Простенький крафт, разнообразные пассажиры, постаппокалептический сюжет, муторность с работой поезда. Разве что графон пиксельный (зато БП не плавит).
Игра называется The Final Station. И вот думал я записать шуточное сравнение Метро и Последней станции, но не буду теперь.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Metro (Метро) 2033
« Ответ #51 от 26.02.2019 в 21:26:54 »

У кого нибудь RTX на 4 K в метро заработал ? Что то я его включил и только артефакты увидел.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 13273 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.