A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
02.05.2024 в 17:54:36

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Тик-таки »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: MicDoc, Strax5, maks_tm)
   Тик-таки
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Тик-таки             Страниц: 1 Прочитано 1140 раз
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Тик-таки
« от 19.05.2009 в 12:25:03 »

Стал счастливым обладателем наручных часов Breytenbach, модель BB8650. Автоматические, заводятся от простой тряски при ношении. Кирпичик знатный, достаточно прикольный, можно попонтоваться ;D 8) Только пока разобрался, прошло неплохо времени, инструкция куцая очень, даже на странице производителя. Кто-нибудь сталкивался с подобными часами? Интересуют нюансы пользования, что следует учитывать и так далее =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Тик-таки
« Ответ #1 от 19.05.2009 в 13:39:39 »

2Legend: Во всех наручных механических часах, не зависимо от прикольности и стоимости, не хватает двух камней.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Тик-таки
« Ответ #2 от 19.05.2009 в 17:27:20 »

2Legend: завод от тряски предполагает отн бережный юзинг
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Тик-таки
« Ответ #3 от 19.05.2009 в 19:14:45 »

2MicDoc: Ну ясно, что боксовать в них не рекомендуется =) Есть вообще какие-нибудь более подробные руководства к этим штукам?
2Дядя Боря: Не понял.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Тик-таки
« Ответ #4 от 19.05.2009 в 19:55:55 »

2Legend:   Quote:
Не понял.  
Что тут понимать то? Самое краткое руководство ко всем механическим часам - положить на камень поздоровше и ударить булыгой поменьше. Если корпус из благородного металла - сдать в скупку.  ;)
ЦарЪ, в наш век повальной электроники механические котлы - просто понты, независимо от их стоимости. можно подумать, что у тебя в мобиле точнейших часов, по интернету выверяющихся до долей секунды, нет? И перед мордой лица экрана компухтера с такими же часиками в уголке не присутствует бОльшую часть времени? :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Тик-таки
« Ответ #5 от 19.05.2009 в 20:30:25 »

2Дядя Боря: Quote:
можно подумать, что у тебя в мобиле точнейших часов, по интернету выверяющихся до долей секунды, нет?
Блин, придётся выбрасывать свой мобильный кирпич и покупать новую супермегапупермодную мобилу со сверкой часов до долей секунды по серваку из инета с атомными часами! *посыпает голову пеплом*
Quote:
И перед мордой лица экрана компухтера с такими же часиками в уголке не присутствует бОльшую часть времени?
Да, и надо будет компухтер тоже с собой научиться таскать, все 15 кг. А чё, у меня и рюкзак вместительный, туда БП и винты мои войдут запросто =)
 
Дядя Боря, если ты ещё не въехал - это подарок, хороший подарок, от любимой девушки. Часы конечно не настолько функциональны, как мои старые, но недостающие функции есть у меня на мобиле, а эти время кажут, выглядят достаточно понтово, перед народом шикануть не стыдно будет если что, а больше мне в принципе и не надо. Плюс они удобно носятся, практически не ощущаются на руке и не съезжают за счёт кожанного ремешка, в отличие от старых. Ещё вопросы?
ПээС: а ещё с такими часами можно на необитаемый остров рвануть - в принципе они вечно ходить будут *пересматривает захлёбом сериал Lost, давится слюной, мечтает*
« Изменён в : 19.05.2009 в 20:31:48 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Тик-таки
« Ответ #6 от 19.05.2009 в 20:35:10 »

2Дядя Боря:  
Quote:
Во всех наручных механических часах, не зависимо от прикольности и стоимости, не хватает двух камней

Дядя Боря, а вспомни, за что брат убил брата?
2Legend:
Quote:
Не понял

Дожили! :(
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Тик-таки
« Ответ #7 от 19.05.2009 в 20:49:00 »

2Legend:  
Согласен с Д.Борей, пусть и не в такой пренебрежительной форме: механические часы, на сегодняшний день - чисто аксессуар.
Но вопрос, как я понял, был не в обсуждении целесообразности, а в обсуждении часовой механики вообще и практической помощи по данной модели, в частности. Посмотри тут:
http://forum.watch.ru/board.php - на первый взгляд этот форум мне показался интересным; в любом случае, найдешь что-то полезное.
Ну, это... :) - http://forum.watch.ru/showthread.php?p=217169#post217169 Также - http://www.watch.su/forum/, http://forum.watchzone.ru/forumdisplay.php?f=9.  
Хм.. :): http://www.kopii.ru/
Тут тоже есть форум - http://timeseller.ru/ - сайт о часовом бизнесе. Насколько серьезный, не знаю.
Также, если не лень, миникаталог ссылок - http://www.findwatch.ru/.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Тик-таки
« Ответ #8 от 19.05.2009 в 21:03:20 »

2cha: Спасибо, по4итаю. Хот кто-то понял, в 4ем заклю4алас моя просба :-)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ddd
[Х-х-хол-л-л-о-ддд-но!]
Прирожденный Джаец

Небесный Дятел




Репутация: +77
Re: Тик-таки
« Ответ #9 от 19.05.2009 в 21:20:18 »

2Legend: 2 камня подобрать?  ;D
Зарегистрирован

Offtop:

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Тик-таки
« Ответ #10 от 19.05.2009 в 22:12:46 »

2ddd: И все осталные: с двумя камнями идите в лес.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Тик-таки
« Ответ #11 от 19.05.2009 в 22:18:11 »

ЦарЪ, хороший понт - дороже денег!  ;D помни об этом.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Тик-таки
« Ответ #12 от 19.05.2009 в 23:32:59 »

2Дядя Боря: 2cha: Не совсем понял вас, уважаемые. Почему вы считаете механику нефункциональной ???
Кроме того, есть такое понятие, как "личные предпочтения" - ну вот нравится мне механика, и все тут, при чем тут точность электронных?
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Тик-таки
« Ответ #13 от 20.05.2009 в 00:07:17 »

Quote:
Не совсем понял вас, уважаемые. Почему вы считаете механику нефункциональной  

Грубо, большая/меньшая функциональность - способность больше/меньше, лучше/хуже выполнять предписанные функции, т.е. назначение.  
1. Первоначалная функция часов вообще - измерять время.  
2. Того или иного вида часов (дисплей) - показывать его тем или иным способом, сообщать о времени.  
3. Любое приспособление должно отвечать требованиям прочности относительно среды, для которой предназначено.
 
1. На сегодняшний день электроника точнее измеряет время, чем механика.
2. У электронного дисплея больше и разнообразнее возможности в деле показа, чем у классического механизма. Электронное устройство легче вмонтировать в более эргономичную оболочку, чем механизм - мельче, больше конфигураций, легче.  
3. Металлические браслет и корпус традиционной механики чрезмерно прочны для предназначенной им среды. Всё бы ничего, если бы это не шло в ущерб эргономике и удобству за счет веса, размера и минимума возможностей.
 
Quote:
Кроме того, есть такое понятие, как "личные предпочтения" - ну вот нравится мне механика, и все тут, при чем тут точность электронных?  

Я же и говорю - аксессуар, см. мой пост.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Тик-таки
« Ответ #14 от 20.05.2009 в 01:49:37 »

Quote:
1. На сегодняшний день электроника точнее измеряет время, чем механика.

Это "лучше" - малозаметно. Механические часы хорошего качества идут весьма точно. В то же время электронные часы могут врать за милую душу.
  Quote:
2. У электронного дисплея больше и разнообразнее возможности в деле показа, чем у классического механизма.

Ну, да. Но, смотри пункт 1 - собственно время механические часы показывают так же ясно, как и электронные :) И дату, и ещё кое-что бывает.
А секундомер, календарь и проч есть и в телефоне. Так что, электронные часы тут  не конкурент телефону, как и механические.
  Quote:
3. Металлические браслет и корпус традиционной механики чрезмерно прочны для предназначенной им среды. Всё бы ничего, если бы это не шло в ущерб эргономике и удобству за счет веса, размера и минимума возможностей.

В электронных часах нет движущихся частей (почти). Так что, в общем они более устойчивы к тряске, чем механические. А вид часов, материал корпуса и т.п. может быть самый разнообразный и у механических, и у электронных.  
По цене имо электронные в общем дешевле. Ну, и заводить не нужно.
 
Как мне кажется, наручные часы удобней телефона - быстро глянул, не нужно доставать, потом прятать, или при ярком  солнце таращится - а что там на дисплее еле=еле видно.
 
А какие именно - дело вкуса и личных пристрастий. Я вот тоже люблю механические и ношу Полёт, который мне подарили в 16лет.
 
 
« Изменён в : 20.05.2009 в 01:50:33 пользователем: MAn » Зарегистрирован

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Тик-таки
« Ответ #15 от 20.05.2009 в 02:19:34 »

Простите, но уж очень напоминает известный холивар "Цифра vs пленка". ;D В итоге, как обычно, каждый останется при своем мнении.  
 
2Legend: Поздравляю! Соглашусь с Artem13 и MAnом - не важно, механика или электроника, главное, чтобы нравились и удобно было!
Quote:
ПээС: а ещё с такими часами можно на необитаемый остров рвануть - в принципе они вечно ходить будут *пересматривает захлёбом сериал Lost, давится слюной, мечтает*

 
Эээээ, это, не надо! Там же всех нормальных людей прибивают как правило.
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Invait
[Моя твоя не наливайт!]
Мигель

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +16
Re: Тик-таки
« Ответ #16 от 20.05.2009 в 02:47:46 »

Quote:
Цифра vs пленка
Здесь больше разнообразия :)  Ещё есть гибрид - кварцевые. Какой-нибудь swatch совсем неплох.
Зарегистрирован

Просто добавь воды.(Главное – не спешить, не давить всплывающие на поверхность пузыри-глупости. Со временем, перебродив в чане рассудка, бессмыслица станет вином понимания.)
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Тик-таки
« Ответ #17 от 20.05.2009 в 03:01:39 »

В общем то да, дело вкуса. Но я не про вкус, я про функциональность. И не столько механика-цифра, сколько повтор гаджетов на человеке. С 14 лет носил часы (не задумываясь, какие они - лишь бы время показывали). В 40 лет, выходя из дому без часов чувствовал себя голым - настолько привык. А в 50 появилась мобила, и через неделю - я положил часики в стол, где они уже 6 лет и лежат. Кстати, все мои часы, за исключением последних, погибли мученической смертью, иногда даже - экзотической. Так, вторые часики попали под заднее колесо 8-тонного автомобиля. Хорошо, что не вместе с рукой. :) А предпосление расплавились, будучи надетыми на руку - долго потом ожог заживал. Я ими замкнул клеммы аккумулятора... :(
2Legend: ЦарЪ, то, что часики - подарок, проблему отсутствия двух достойных камней не снимает! :D
« Изменён в : 20.05.2009 в 03:17:02 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Тик-таки
« Ответ #18 от 20.05.2009 в 03:02:29 »

2Morgenstern: Да нет, какой тут холивар. Я спросил, Тиран ответил. Все без наездов и прочего. Точка.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Тик-таки
« Ответ #19 от 20.05.2009 в 03:31:15 »

Quote:
предпосление расплавились, будучи надетыми на руку - долго потом ожог заживал. Я ими замкнул клеммы аккумулятора...  

О, Борис Иваныч, а фотографии случайно нету? Мож на память делали?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Тик-таки
« Ответ #20 от 20.05.2009 в 03:36:51 »

Да-да, я тоже хотел бы посмотреть! Борис Иваныч, мож хоть пофотошопите нам на радость?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Тик-таки
« Ответ #21 от 20.05.2009 в 03:38:47 »

Лично я верю дяде Боре :)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Тик-таки
« Ответ #22 от 20.05.2009 в 03:48:25 »

Эх, пофлудим.  
А я вот, обожаю механику. Но не для пользования, а так, люблю вообще всякие штучки-дрючки, сделанные из настоящих материалов и с повышенным вниманием к качеству. И идея коллекционирования мне близка. Но вот не могу часы носить. Некомфортно. Как и кольца, цепочки и прочее, включая татуировки. Пробовал носить, но не могу привыкнуть. Так и лежат в коробочке уже много лет три пары: "Победа", подаренная папой на 16-летие, Omax с каким-то "хрустальным" стеклом, подаренный братом на 20-летие, и swatch, привезенный и подаренный близкой человеком в конце восьмидесятых (если не ошибаюсь), когда такие еще в диковинку были.  
А так, тяку к аксессуарам - одобряю. Хорошие цацки душу греют.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Тик-таки
« Ответ #23 от 20.05.2009 в 03:50:25 »

Quote:
Лично я верю дяде Боре

2MAn: А кто не верит?? Я ж из аморально-эстетических потребностей..
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Тик-таки
« Ответ #24 от 20.05.2009 в 04:19:44 »

Хм, странно, я слышал (естественно это относится к хорошим часам а не к ширпотребу), что настоящая качественная механика точнее электроники.
 
Offtop:
Зарегистрирован

bayan4.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Тик-таки
« Ответ #25 от 20.05.2009 в 04:43:52 »

2Force_Majeure:  
Пружина работает работает с затухающей амплитудой (простите, что ненаучно), по-любому. Так что, спешат-отстают. Ну и металл быстро-медленно, но изнашивается.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Тик-таки
« Ответ #26 от 20.05.2009 в 04:45:01 »

Quote:
а фотографии случайно нету?  
Нету. Не было у меня тогда ещё не только что нынешней цифрозеркалки, но и плёночной мыльницы. Года через два первая появилась минолта, которой я потом три года фотал... Потом цифровик минолта же, а теперь вот - Сони - А200. Растёт благосостояние... А вы всё - кризис... Работать надо ;D
Кстати, раздавленные авто часики где-то валяются, найду - сфотаю. А плавленные - увы, в урну ушли там же, где и пострадали, то есть - на той работе, где тогда работал... Рука не очень сильно пострадала - широкий кожаный ремешок был под часами, защитил, но всё равно - чувствительно было...
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Тик-таки
« Ответ #27 от 20.05.2009 в 04:50:13 »

2cha: У корабельных хронометров столько было всяких прибамбасов корректирующих... Кажется примерно на пару секунд в год уходили всего. 2Force_Majeure:   Quote:
настоящая качественная механика точнее электроники.  
Нет. Китайской (и советской) электроники на "часовом" кварце на 32 кГц, то есть обычному ширпотребу - да, хорошая механика - точнее. А современные электронные... Мало того, что они сами по себе - точнее любой механики, они ещё и по интернету корректировку могут делать с заданным периодом.Я в обычной дешёвенькой мобиле за 1000р функцию коррекции раз в сутки поставил - и что из того, что внутренние часики секунд на 5 в сутки бегут - мне это не видно, в быту такая точность не потребна, а раз в сутки мне их корректируют по эталонным атомным часам.
 
« Изменён в : 20.05.2009 в 04:53:23 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Тик-таки
« Ответ #28 от 20.05.2009 в 04:53:43 »

2cha:  
Да, наверное. Сложно не согласится с простейшим объяснением.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Тик-таки
« Ответ #29 от 20.05.2009 в 04:58:59 »

2cha: Quote:
1. На сегодняшний день электроника точнее измеряет время, чем механика.
Были у меня настольные часики электронные, за сутки убегали на добрых полчаса вперёд :D ;D
 
2Дядя Боря: Quote:
ЦарЪ, то, что часики - подарок, проблему отсутствия двух достойных камней не снимает!
Дядя Боря, я этим двум достойным камням более достойное занятие найду, если такие нападки продолжатся.
 
2Morgenstern: Ну я так понял там на острове если остров не хочет, чтобы кто-то окочурится - его и пуля не берёт :D А я очень сцуко полезный буду, флудеры всегда нужны ;D
 
Кстати, насчёт веса: новый кирпичик (именно кирпичик, посмотрите на странице производителя модель, толщина - 13 мм :D) на руке ощущается намного меньше старого браслета с кирпичём. Потому что старый был с металлическим браслетом, который к тому же всегда спадал на холоде - пот не выделяется, не за что держаться на руке => становится ещё холоднее руке. А новый с кожанным ремешком, лёгкий, держится всегда.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Тик-таки
« Ответ #30 от 20.05.2009 в 06:44:55 »

2Legend:   Quote:
если такие нападки продолжатся.  
Это вызов? Бери булыжники и приезжай. Дуэль. Кто качественнее часы разобьёт - тот и выиграл.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Тик-таки
« Ответ #31 от 20.05.2009 в 07:37:15 »

2Artem13: Ну, там обычно тоже все вполне безобидно начинается. ;D
  Quote:
Но вот не могу часы носить. Некомфортно.

А мне первые несколько дней руку чуть ли не жжет, потом привыкаешь, уже без часов неудобно. Вообще, для меня наручные часы во многом удобнее, т.к. телефон обычно в сумке и порой его достать (особенно незаметно) сложновато. Ну да, женская сумка, у меня там только что консервы не валяются. ;)
2Legend:
Offtop:
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Тик-таки
« Ответ #32 от 20.05.2009 в 07:45:29 »

2Morgenstern:
Offtop:
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Тик-таки
« Ответ #33 от 20.05.2009 в 07:46:27 »

2Legend:
Offtop:
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Тик-таки
« Ответ #34 от 20.05.2009 в 18:32:41 »

Я вот тоже с появлением мобилы забыл о часах. А летом на даче мобилу не потаскаешь, особенно когда из одежды на тебе одни плавки ;D Вот тут-то непромокаемые антиударные котлы не помешали бы.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 112249 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.