Visit YaBB!
  Пользователям:: Вход/выход


Введение

   Пользователям     
    Регистрация
   Вход/выход
    Профиль
    Постинг :)
    Личные сообщения
    FAQ

   Модераторам
     Действия

Valid HTML 4.01!
Valid CSS!

Как войти и выйти с форума

Вход на форум
Выход с форума
Если вы забыли пароль

Вход на форум

Завершив регистрацию или вернувшись после отсутствия к сайту форума, вы можете на него войти. В меню форума найдите пункт <Вход>. Если там написано <Выйти>, значит, вы уже вошли на форум как пользователь. Такое может случиться и в том случае, если вы посещали форум раньше и указали, чтобы форум запомнил вас. Эта опция устанавливает куки на вашем компьютере, и когда вы захотите в следующий раз войти на форум, система подскажет вам имя пользователя и пароль. Если комбинация будет верной, вы сможете действовать как пользователь форума, а не гость.

Выход с форума

После просмотра форума вы можете выйти с него. Возможно, вы делите свое рабочее место с кем-то еще, поэтому хотите выйти с форума перед своим уходом. Если вы зарегистрированы, то увидите надпись <Выйти> в меню форума - щелкните по ней, и вы выйдете из своего сеанса.

Если вы забыли пароль

Если вы пытаетесь войти на форум, но забыли свой пароль, то можете использовать функцию напоминания пароля. В окне входа на форум возле имени пользователя есть надпись <Забыли пароль?> - щелкните по ней. Откроется окно, в котором вам нужно указать свое имя пользователя и нажать кнопку <Послать>. Ваш пароль будет отправлен на адрес указанной вами при регистрации электронной почты.