Visit YaBB!

 Пользователям:: Регистрация


Введение

   Пользователям     
   Регистрация
    Вход/выход
    Профиль
    Постинг :)
    Личные сообщения
    FAQ

   Модераторам
     Действия

Valid HTML 4.01!
Valid CSS!

Регистрация имени пользователя

Зачем нужна регистрация
Как зарегистрироваться на форуме

Зачем нужна регистрация

Посещая форум YaBB (или установив свой форум YaBB) вы можете на нем зарегистрироваться. Это позволит вам идентифицироваться, когда вы будете писать сообщения на форуме, а кроме того, вы сможете заполнить свой профиль пользователя, следить за своими посланиями и обмениваться мгновенными сообщениями с другими пользователями.

Как зарегистрироваться на форуме

Открыв в интернет-браузере форум YaBB, вы увидите в верхней части окна значки <Главная>, <Помощь>, <Поиск>, <Вход>, <Регистрация>. Щелкните на пункте меню <Регистрация>. Откроется окно, в котором вы сможете выбрать себе имя пользователя. В зависимости от избранного администрацией этого конкретного форума способа регистрации, вам нужно будет либо дать информацию о себе и ввести пароль, либо (в случае регистрации по электронной почте) указать желаемое имя пользователя и правильный адрес вашей электронной почты.

Если выбранное вами имя пользователя доступно, то (опять же в зависимости от избранного администрацией форума типа регистрации) вы или получите возможность войти на форум как зарегистрированный участник, или получите по электронной почте письмо со временным паролем.

Теперь вы можете войти на форум.