Visit YaBB!
  Пользователям:: Профиль


Введение

   Пользователям     
    Регистрация
    Вход/выход
   Профиль
    Постинг :)
    Личные сообщения
    FAQ

   Модераторам
     Действия

Valid HTML 4.01!
Valid CSS!

Ваш профиль

Зачем нужен профиль
Редактирование профиля
Настройки профиля

Зачем нужен профиль

На форуме YaBB вы можете заполнить свой профиль, чтобы люди больше знали о вас. Вы можете указать свое имя, возраст, номер пейджера мгновенных сообщений (аськи), персональную картинку (аватар) и многое другое.

Редактирование профиля

Для того, чтобы изменить ваш профиль, щелкните на пункте меню форума <Профиль>.

Настройки профиля

- Пароль
Пароли не ограничиваются, но рекомендуется, чтобы в них было не менее 6 символов, использовались бы буквы и цифры. В первой строке напишите свой пароль, во второй строке повторите его - это необходимо для проверки правильности введенного пароля.
Пример: ja2allright
- Имя
В эту строку введите свое имя (реальное или его заменитель). Это имя будет показано для всего форума наряду с вашим именем пользователя.
Пример: Игорь Палкин
- Электронная почта
Здесь укажите существующий адрес электронной почты, на который форум сможет вам отправлять письма с уведомлениями. На этот же адрес вам будет высылаться забытый пароль.
Пример: enriko@ja2.ru
- Пол
Это дополнительная информация о вас, из которой другие посетители форума могут узнать ваш пол.
- День рождения
Дата вашего рождения в формате день (ДД), месяц (ММ), год (ГГГГ). Эта информация используется для проверки вашего возраста (достаточно ли вам лет, чтобы быть участником форума), а также позволяет YaBB отображать специальные пункты о вашем дне рождения.
Пример: 07 31 1981
- Местонахождение
Это дополнительная информация о вас, сообщающая другим пользователям ваше местонахождение. Вы можете указать здесь город или страну, в которой находитесь.
- Смещение во времени
Сервер форума может находиться в другом часовом поясе, и в этом пункте вы можете указать, сколько часов добавлять или отнимать от текущего времени, показываемого на форуме. Поставьте знак + или - и количество часов, составляющих разницу между вашим и форумным временем.
Пример: Время форума 13:28, но ваше время 14:28. Смещение во времени должно быть +1
- Подпись
Введите сюда текст, который будет отображаться в конце каждого вашего сообщения на форуме. В нем можно использовать команды YaBBC.