A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 10:42:58

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita             Страниц: 1 2 3 Прочитано 12144 раз
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« от 24.03.2004 в 18:58:51 »

Вся станция кипела в предвкушении. То что сегодня решится их судьба - юыло очевидно почти всем. И все же - чья возьмет?
 
Голосование:
Швед - 9 голосов: Серж_ПСГ, Просто, Веспе *3, Нео*3, Викинг
Нео - 7 голосов: ДаркМонк, Бирман*2, Швед*2, АнтСмолл*2
 
Итак, Шведу все же не удалось открутиться.  
 
 - Мы собрали вас здесь, и вот по какому поводу, - Швед, развалившись в кресле начальника станции, был само обаяние. Тень графа Дуку стояла за его спиной и корчила рожи присутсвтующим. Ант, Бирман и  Монк почтительно внимали.  
 - Очевидно, - продолжил швед, барственно оглядывая бывший кабинет Риггза, - что дни Альянса сочтены и скоро сюда прибудет Лорд Вейдер на своем суперкрейсере Палач. Дабы завоевать его доверие вам следует найти и уничтожить. Найти последнего Альянсера и уничтожить  последние ростки сопротивления на этой базе. И тогда благодарность империи своим верным слугам будет безграничной. Для достижения нашей цели предлагаю начать с Нео. Наркоманы не нужны Рей... Империи. Затем станцию следует очистить от евреев, цыган, гомосексуалистов и прочьего отродья. Они - враги Рей... Империи.  Нет смысла посылать их в Освенцим. Выкиньте их в воздушный шлюз. Соответственно ....
Речь Шведа была прервана шумом за дверью. Замок на двери заискрил и взорвался. Дверь распахнулась. За нею стоял все уцелевшие жители станции, вооруженные разнообразным лазерным оржием. Впереди стоял Серж.
 - Все, Швед. Доигрался. Хватит обделывать свои темные делишки. Руки за голову.  
Швед медленно потянулся за бластером, но разряд перегретой плазмы оплавил угол стола, заставив Шведа отдернуть руку.  
Веспе снисходительно глядел на Шведа, поигрывая плазменной фузеей, из ствола которой поднимался дымок. Затем отрицательно покачал головой:
 - Не стоит....
 
Конвоируемый Сержем, Веспе и Нео, Швед вышел из кабинета. За ним понуро брели его сообщники. Из динамиков системы космической связи в кабинете начальника станции за их спиной неслось:
 - Это флагман Альянса "Независимость". Станция Затеряных Душ. Опустите защитное поле и приготовьтесь к приему штурмового отряда. В случае сопротивления вы будете атакованы и взяты штурмом. Это флагман Альянса "Независимость". Станции Затеряных Душ. Опустите...
Швед затравлено оглянулся, но Серж ткнул его стволом бластера:
 - Двигай, двигай. Тебе уже все равно.
Викинг махнул рукой - мол, продолжайте без меня, я счас - и припустился в сторону диспетчерской станции.  
 
Швед, капитан мрачной и внушающей ужас Секретной Службы Империи, был арестован и препровожден на флагман Альянса "Независимость".
 
 
Ход Капитана Секретной Службы:
 
Арестовали Капитана. Тут уж ничего не поделаешь.
« Изменён в : 24.03.2004 в 18:59:18 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #1 от 24.03.2004 в 19:02:58 »

Ход ТриО Альянса:
…Где-то в коридорах стреляли, но в зале было тихо.
 
Согласно полученным разведданным на станции «Затерянных Душ» находился генерал Имперской Армии Даннан, а сама станция была не более чем прикрытием для секретного центра разведки Империи в этой части космического сектора. Было решено взять станцию штурмом и Даннана – по возможности живым.
 
– За этой дверью командный центр. Мы почти у цели. – лидер отряда повстанцев легко махнул рукой – все вперед.
- Что-то здесь не так, сэр, - внезапно произнёс спецразведчик. – Мы слишком легко сюда пробрались.
- Имперцы ослабили безопасность.
- Не до такой же степени! – усомнился разведчик.  
- Хочешь сказать, это ловушка?
Солдат пожал плечами.
- Просто здесь ни черта не сходится, сэр.
- Так давай быстро думать, что делать, - Командир указал на коридор. – Имперцы скоро явятся сюда, и им будет плевать на то, выполнили мы задание или нет.
- Ладно, - боец помотал головой. – Заходим, а там разберёмся. Если это ловушка – имперцы оказались хитрее, чем мы думали…
Они подошли к двери и встали у стен. Командир склонился над панелью, пытаясь подключить декодер.
В этот момент дверь открылась. Сама. Изнутри.  
- Сэр, - разведчик осторожно вошёл в помещение за дверью. – Сэр, это не командный центр.
Остальные повстанцы вошли следом. Они оказались в небольшой тёмной комнате. За их спиной захлопнулась дверь.
- Чёрт, ловушка!
Лидер подбежал к двери, но было поздно – мощные створки закрылись. Он сделал два выстрела из винтовки, но это было бесполезно.
- Здесь ещё одна дверь, - разведчик пересёк пустую комнату и остановился в паре метров от чёрной двери. – Похоже, дальше в служебные помещения станции.
Лидер достал электронный блокнот.
- Мы должны быть в командном центре, судя по этому плану, - прошептал он. – Имперцы нас обвели вокруг пальца. Но откуда они знали, что мы проведем атаку?  
 
- Всем бросить оружие и поднять руки! – вдруг раздался властный голос в темноте. – два раза повторять не буду.
Повстанцы переглянулись. После небольшой паузы они один за другим нехотя стали класть винтовки на пол и отходить к стене.
 
Через минуту комната заполнилась солдатами в белых доспехах, которые взяли каждого повстанца на мушку персонально и под конвоем повели в соседнюю секцию станции. Они вошли в небольшой ярко освещённый зал. В центре зала находился огромный металлический конус, усыпанный индикаторами и мониторами. Установка тихо гудела. У дальней стены, за каменным столом, сидел бородатый человек в униформе повстанца.
- Итак, добро пожаловать. Теперь позвольте представиться – Веспе.
Командир повстанцев посмотрел на фигуру. Лицо сидящего. Он узнал его. Даннана.
- Конечно, моё имя вам ничего не говорит, - человек поднялся из-за стола. – Поэтому я расскажу немного о себе.
- Я слушаю, - сказал Лидер, не спуская глаз с человека перед ними.
- Возможно, я более известен вам под именем генерала Даннана.
 
Лидер повстанцев начал негромко смеяться.
- Вас что-то изрядно развеселило в моем имени? – в голосе генерала послышалась угроза.
Лидер засмеялся громче.  
- Ну, раз вы настроены столь недружественно, у меня не остается выбора. – Даннан расстегнул кобуру, вынул бластер и не целясь выстрелил повстанцу в голову.
 
Повстанец не упал. В голове у него появилась лишняя дырка из которой периодически  выбивалась искра.  
 
- Это киборги! – голос сержанта имерцев сорвался на фальцет.
 
Киборг-повстанец продолжал смотреть своим ясным взлядом на генерала Даннана а затем четко произнес:  
- Бум…
 
 
 
- Как жахнуло, а?! – разведчик разве что не подпрыгивал от радости. – Каков фейерверк! Это ж надо додуматься – ходячие бомбы вместо группы захвата!
Лидер только молча улыбнулся и медленно развернул бот от развороченного бока Станции Затеряных Душ, где только что была каюта Генерала Даннана.
 

Только не Генерал это был, а вольный торговец Веспе (мирный) (5 э за рассказ)
« Изменён в : 24.03.2004 в 19:03:43 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #2 от 24.03.2004 в 19:18:57 »

Эпилог:
 - Вот такая история. - сказал старый пилот, поправил повязку закрывающую выбитый глаз и огляделся. Его молодые спутники тоже окинули взглядом бар. Музыка молчала уже давно, шум тоже прекратился, но стажеры этого не заметили очарованные рассказом. Впрочем не только они. Весь бар слушал рассказ старого пилота. И теперь, после того как тот закончил свое повествование, в баре царило молчание.
Молодой лейтенант флота Новой Республики откашлялся и спросил:
 - И что было дальше?
 - Станция превратилась в аутпост Альянса в том регионе. Некоторые из жителей станции, оставшиеся в живых, присоединились к армии Альянса и покинули станцию. Другие оставались на ней вплоть до ее уничтожения крейсером Империи незадолго до конца войны. Космический Викинг вместе со своим племенем участвовал во многих боях на стороне Альянса, был сбит над Бриггой, захвачен в плен, освобожден в результате операции по освобождению пленных в Суллустане и ушел на покой. Теперь у него собственый торговый флот. Ладно, мы наверно уже пойдем. Сколько с меня? - обратился старый пилот к бармэну. Тот насупился:
 - Полковник Антильяс, вы же знаете что с вас я денег не возьму никогда.
 Старый пилот кивнул и прихрамывая, направился к выходу.
 
 

Победа Альянса!!Победа Альянса!!Победа Альянса!!Победа Альянса!!Победа Альянса!!Победа Альянса!!Победа Альянса!!Победа Альянса!!Победа Альянса!!Победа Альянса!!Победа Альянса!!Победа Альянса!!Победа Альянса!!Победа Альянса!!

 
В партии участвовали:
Колобок 30 младший следователь, разрублен световым мечом.      
Ушвуд 67  сержант Секретной Службы, убит Альянсом    
Швед 73   капитан Секретной Службы, арестован жителями Станции  
Norther 10   боец Альянса № 3, засужен до смерти    
Бирман 70      
Серж_ПСГ  30  
 
Сварог 45 - мирный, сражен рукой убийцы    
Фетт 0 -  мирный, пал жертвой иронии судьбы    
Наркоз 55   - боец Альянса №2, сражен убийцей.  
Гоги 10 - мирный, которого погубила тяга к азартным играм      
Стегоман 37    
Санни_Дэй 40 - Бэн Риггз, пал от руки убийцы    
Веспе 39  - мирный, погиб по ошибке    
Дарк Монк 14      
Бабочка 24   - мирный, выкинут в шлюз.  
Вольверин 40   - телохранитель Альянса, пал от руки убийцы.  
Мичиган 10 - Старший Следователь, зарублен восставшим из мертвых    
СД 23   - мирный, перешел дорогу Шведу Маклауду  
Просто 10      
Байкер 0  - Уотто, пал от руки нервного бойца Альянса    
Нилат 10    - мирный, пал от руки резвящейся киллерши  
оМЕН 119  - Даррон Кип, заманен в коварную ловушку имперцами.    
АнтСмолл 22   - киллер    
Викинг 60   - боец Альянса
« Изменён в : 24.03.2004 в 19:31:08 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #3 от 24.03.2004 в 19:22:06 »

Что за с***ь!
Гм, прошу прощения. Одни эмоции.
А ведь Викингу верили!
« Изменён в : 24.03.2004 в 19:31:49 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #4 от 24.03.2004 в 19:22:09 »

2Wespe: ню-ню... вся партия линейная, а в конце вот такая загогулина  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #5 от 24.03.2004 в 19:22:14 »

а где самое приятное - раздача экспы
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #6 от 24.03.2004 в 19:23:06 »

2Мелкий Бес:  
   А киллер чего? Не ходил? Да?
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #7 от 24.03.2004 в 19:24:12 »

Раздача экспы будет потом, посты которые стоят между моими певыми двумя постами и третьим я счас потру - не обессудьте.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #8 от 24.03.2004 в 19:24:51 »

И вообще, я не понял, кто киллер?
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #9 от 24.03.2004 в 19:27:22 »

А вот теперь смотрите все. И кто киллер и почем фунт изюма в Арзамасе.
2Dark Monk: Дураку полработы не показывают
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Dark Monk
[Монах - негр]
Гамос

Spike Spiegel


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #10 от 24.03.2004 в 19:38:32 »

Хех, накрылись мои мечты о безбедной старости : cry :
Зарегистрирован

Cowboy Bebop rulezzz
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #11 от 24.03.2004 в 19:39:46 »

Quote:
А ведь Викингу верили!

ну, Шведу тоже верили некоторые (не буду пальцем показывать)...
 
Якудзу -- с заслуженной победой. У вас изначально почти не было шансов, и тем не менее вы ухитрились выиграть. Решпект.  :)
 
Спасибо всем мирным, помогавшим мне морально и материально. Не играй килер за закон, кто знает как бы всё повернулось. Отдельное спасибо:
2Serg_PSG:  
За срыв попытки чёрного пиара реаниматора в нулевом дне.  
 
2Фет:  
За помощь в игре и вообще моральную поддержку. Без тебя партия была бы совсем скучной для меня :).  
 
2Stegoman aka Neo:  
За значительный материальный вклад в начале партии.  
 
Раздача долгов -- после вывешивания предварительной э.
« Изменён в : 24.03.2004 в 19:56:37 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #12 от 24.03.2004 в 19:46:27 »

24.03.2004 в 20:39:46, sunny_day писал(a):

ну, Шведу тоже верили некоторые (не буду пальцем показывать)...

ну... я его замочить хотел на 3-й день - просто за кидалово как киллера... даже рассказ написал... но потом решил, что некоторые (не буду показывать пальцем) меня по этой эмоциональности быстро вычислят. Отсюда вывод - если охота кого-то замочить, надо это делать не отходя от кассы.
 
Quote:
Якудзу -- с заслуженной победой. У вас изначально почти не было шансов, и тем не менее вы ухитрились выиграть. Решпект.  :)
мммм..... скажем так - это была тренерская победа.
 
 
 
 
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #13 от 24.03.2004 в 19:58:02 »

Забавно. Вот только законником Шведа не называли. а то и мирным  ;D, и киллером, и яком...  
было весело, всем спасиба. Товарищи мертвые, дружно затянем песню в честь живых... три-четыре...
Пуууусть бегууууутттт неуклюююжеееее
Швед и Вииииикиииинг по лууужааааммм....  ;)
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #14 от 24.03.2004 в 20:02:09 »

2narkoz: Quote:
мммм..... скажем так - это была тренерская победа.

а с этого момента можно по-подробнее? : rolleyes :
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #15 от 24.03.2004 в 20:14:25 »

Вот вот мне тоже любопытно
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #16 от 24.03.2004 в 20:31:46 »

Biker: Quote:
Вот только законником Шведа не называли.

    Внимательнее надо быть, батенька, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!  ;)   Я там помнится про жетон комми вмонтированный в рукоять его меча писал как-то...  : rolleyes :
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #17 от 24.03.2004 в 20:33:28 »

narkoz: Quote:
скажем так - это была тренерская победа

   Я, наверное, догадываюсь...  : rolleyes : Хотя, было совсем противоположное мнение...  8)
Зарегистрирован

Бэндер
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #18 от 24.03.2004 в 20:43:33 »

Хех! Мой ТОП несостоявшихся игроков.
 ПЕРВОЕ МЕСТО. Я. Купил бы броню в первую ночь - все было бы совсем по-другому...
 ВТОРОЕ МЕСТО. Санни. Стоит ли объяснять? Я валялся, когда читал его посты, в которых он уличал Шведа-яка! :) А еще я валялся, когда он после партии совершенно спокойно заявил: "Конечно, ты комии! В этом мог сомневаться только Викинг!" :)
 ТРЕТЬЕ МЕСТО. Швед. Играл он классно. НО! Ни одной проверки за всю партию!!! НИ ОДНОЙ!
 ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО. Все мирники, голосовавшие против Шведа, да еще и усиленными!
 
 А вообще, партия была хорошая. Мне понравилось. Спасибо всем за игру.
 ОТДЕЛЬНО.
 А. Швед. Отличная игра, Серег. С проверками тебе просто не повезло - это не твоя вина.
 Б. Ант. Без тебя мы бы закончились еще дня два назад.
 В. Мелкий Бес. Спасибо за ведение, Тим.
 Г. Монк. Помогал нашему клану, как мог.
 Д. Санни. Повеселил! Ей-богу, повеселил! :)
 Е. Викинг. Преклоняюсь, мессир. Превосходная игра.
 Ё. Мичиган. Объяснил мне, что значит быть мирным.
 
 И вот еще что... Я не знаю, о чем будет следующая партия, но роль я уже выбрал. Я теперь Бэндер. Но имя мое - не Остап. Мое полное имя: Бэндер Разгибальщик Родригес. Для тех, что не знает: это из Футурамы. Для тех, кто не знает: Футурама - это такой мультсериал. Для тех, кто не знает: мальтсериал - это тот же сериал, но только мультфильм, а не фильм...
 
P.S.: Кстати, я за эту партию написал восемь (!) рассказов. :)
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #19 от 24.03.2004 в 21:05:27 »

2Бэндер:  
Пятое место - Я
Это моя шестая партия, и  шестой раз я мирный. Рекорд.
Зарегистрирован

Michigan
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #20 от 24.03.2004 в 21:08:51 »

Я тут смотрю тут некоторые(не буду показывать пальцем) таки умудрились выкрутится - типа я мол и так знал, что Швед комми... Ну ессьсно, кто бы сомневался... Тогда зачем все эти были наезды, типа узкоглазый якудзяра и т.п. Анреспект! Мог бы дал в репу, но маленький исчо. Я бы на такое обиделся...  : angry :
 
Заслуженная победа говорите? Я бы посмотрел как бы они с НоуГуд сыграли!  ;D : lol :
 
Но Викинг всё же молодец - знаете, кто сделал заказ киллера на Наркоза с ББ? Викинг! Ну и как ему после этого было не верить...  
 
Но всё-таки есть в жизни справедливость!  ;D Нефига было три тройных голоса за Шведа кидать!  ;D Хотя бы за это я зла на Викинга не держу.
 
А вообще сложно искать черную кошку в темной комнате - фиг найдешь ролевика, если он приходит на форум, только для того, чтобы отдать свой голос...
 
А вообще расклад был 100% - в такой сильной команде мне ещё играть не приходилось... (Да, кстати, если ещё кто не догадался: я и Ксинменг - одно и тоже лицо, только ники разные  :) )
Да и экспы было ну просто завались... Жаль только мы были законом, были бы мы мафами-яками мы б в дня три уложились... По крайней мере к третьему дню мирных бы не было. ;D
 
В чем-то есть и моя вина, не лопухнись бы я, не ответь на развод Омена и может прожил бы я гораздо дольше. Да и поняв, что Омен меня развел - оставили почему-то Омена на сержанта...  :( Хотя, если бы не эта разводка, не было бы у нас киллера...
 
Да, кстати, пользуясь случаем - я протестую против массовой рассылки сообщений роливикам через ведущего!
Gyv, что зря боты писал? Имхо, это законный обход значка бота в привате...  :(
Ведущий вообще ничего рассылать не должен. Ну разве, что помогать новичкам, которые ботами пользоваться не умеют (Да, Флай, тебе должно быть стыдно  ;) )...  
 
Что-то я ещё хотел сказать, может позже вспомню...
Зарегистрирован

Michigan
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #21 от 24.03.2004 в 21:23:33 »

А! Во, вспомнил!
Кто дал Нео денег на тройной голос на сегодня?
Зарегистрирован

Бэндер
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #22 от 24.03.2004 в 21:31:07 »

Всецело поддерживаю протест Мичигана. Ведущий НЕ обязан рассылать письма игрокам. Он обязан НЕ рассылать.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #23 от 24.03.2004 в 21:56:06 »

Хех партейка и вправду выдалася веселая
Ух Санни ай да массавик затейник !
Со Шведом петрушка та ещё получилась  
как его обвиняли в якстве постоянно хотел бросится его зашишать
« Изменён в : 24.03.2004 в 21:56:44 пользователем: Ios » Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #24 от 24.03.2004 в 22:39:07 »

Quote:
Тогда зачем все эти были наезды, типа узкоглазый якудзяра и т.п. Анреспект! Мог бы дал в репу, но маленький исчо. Я бы на такое обиделся...  

То есть ты хочешь сказать, что Шведу можно всем развешивать лапшу, что он киллер, а мне нельзя рассказывать сказку, что он якудза? так, что ли? То есть гнать можно только тебе и твоим соклановцам, а мне нельзя? занятная логика. А Шведу можно, когда он не твой соклановец?
 
зачем? так очевидно, что призыв вешать законника не нашёл бы отклика в народной душе, а рассказ якудзы на него повесить было легко (в дне 1 я в самом деле считал Шведа яком, но когда начал активно вешать уже знал, что он законник), то я его выствил якудзой... что тут такого? кто ему мешал сказать, что он законник? он грузил, что он киллер, я грузил, что он якудза... загрузки одна другой стоили, но моя была пообоснованнее... потому он и не смог отвертеться.  :)
 
Или тебя задело само слово "якудзяра"? А что в нём такого обидного, если ты якудза? честно не вижу...
Зарегистрирован

Prosto
[Алено]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #25 от 25.03.2004 в 00:14:33 »

2sunny_day: ладно гнать.. но вот как ты на него вышел, лучше расскажи.  Золотое правило, оно и есть золотое правило: кто отмазывается, тот виновен.
Зарегистрирован

Хреново всё как-то.. неблагополучно, .... !!!
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #26 от 25.03.2004 в 00:25:42 »

Quote:
Заслуженная победа говорите? Я бы посмотрел как бы они с НоуГуд сыграли!  

Да на самом деле у вас была самая неприятная ситуация... выиграть в такой команде и с такими экспоресурсами, когда против вас 2 новичка, Вулверин и Наркоз... скажем так, дело нормальное и особой чести в том нет... вы на самом деле были обязаны выиграть. :)
 
ну, на самом деле ведущий мог и бы и поменять кланами 1-2 игроков до рассылки ролей, чтобы не было такого подавляющего перевеса в экспе у одного из кланов на другим.
 
Quote:
Да, кстати, пользуясь случаем - я протестую против массовой рассылки сообщений роливикам через ведущего!  
Gyv, что зря боты писал? Имхо, это законный обход значка бота в привате...  

ну а кто мешал подумать, прежде чем языком в асе молоть... я тоже получил через ведущего письмо... и возниколо 2 вопроса: почему не с бота якудзы и почему не с анонима на ник? и тут же появился ответ: а оно вовсе не от якудзы и на роль... Просчитывалось это элементарно. Так что запрещать ведущему что-то пересылать я не буду, хотя лично мне, когда я буду вести, скорее всего будет влом что-то там пересылать.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #27 от 25.03.2004 в 00:41:07 »

2Prosto: Quote:
но вот как ты на него вышел, лучше расскажи.

ну, почему он не киллер я в дне в 3-м излагал... всё остаётся в силе... ну, из не сказанного: Швед -- очень не очень писатель, уж извините за правду... рассказ киллера он написать не мог в принципе. А грузил, что киллер. Отсюда стало ясно, что киллер работает на него. Но вот як или закон? в первый день я счёл его яком, о чём и сказал Колобку... он искренне не понял... сначала я не понял чего он не понял... а потом до меня дошло, что он знает роль Шведа, вот и не понял... а кто у нас Колобок? праавильно, закон. А потом ещё попытки Мичигана склонить к сотрудничеству... а он кто? да уж тоже не якудза. так что...
Есс-но его роль внутри клана можно было полагать только после второй отмазки, стоившей кучу э... сержанта так спасать смысла не было. Возможно, рассказ сержанта писал и Ушвуд -- не знаю, я его не читал чес-гря... может и можно было понять по рассказу, но мне было лень копать... да и какая разница сержант или комми -- не мирный ведь. :) И не киллер.
 
Quote:
Золотое правило, оно и есть золотое правило: кто отмазывается, тот виновен.

ага. А кто не отмазывается, тот тоже виновен.  ;D и вообще "чё он как этот"... плавали, знаем.
« Изменён в : 25.03.2004 в 00:42:45 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #28 от 25.03.2004 в 01:03:51 »

Нет, господа, зря вы так. Если кто-то верит моему слову: Санни знал, что Швед комми, мы это в асе пару часов обсуждали. Просто это была полное палево, такое говорить в прямом эфире. А так как мирные оказались на удивление продажными в этой партии, такую смысловую нагрузку сообщению придавать нельзя было. А вот я, по запарке (совсем запутался в ролях этих) написал в своём отчёте правду. Хорошо, что никто их никогда не читает:P.
 
А насчёт Викинга - ясно было, что он ролевик. Вот только не спрашивайте по каким признакам, назовём это женской интуицией. И меня просто дико удивляло, что он голосует против меня в дне, хотя знал, кто такой Швед (ролевик, но не як, значит закон или килл, работающий на них). Если бы я не был так зол на Шведа и иже с ними, наехал бы, конечно, на Викинга. А ведь выйди Викинг на меня в тот день, мог бы выйграть раньше. Я бы даже денег не попросил.
 
Вот только с Ушвудом осечка вышла. Ну никак не мог рпедположить, что вот так вот в открытую можно сливаться, защищая соклановца :/.
 
З.Ы. Как Швед расплачиваться теперь будет: rolleyes :.
 
З.З.Ы. Вообще несколько странная, на мой непрофессиональный взгляд ситуёвина: закон мирным не нужен. Он им просто жить мешает. Но за голосование против закона отбирают экспину. Почему?
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #29 от 25.03.2004 в 06:47:09 »

  Всем спасибо за игру. Оживление её в общем понравилось, хотя, есть частные моменты...
   Швед держался молодцом!  
   А вот отсутствие возможности победы мирных привело опять к огромной их продажности...
 
 
butterfly:  
Quote:
Вот только с Ушвудом осечка вышла. Ну никак не мог рпедположить, что вот так вот в открытую можно сливаться, защищая соклановца :/.

   Это по неопытности ты так... Он всегда начинает махать ДжАдайским мечом в защиту соклановца -- характерный признак, однако...  :) : rolleyes :
Зарегистрирован

Norther
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #30 от 25.03.2004 в 07:54:39 »

Ура, мы победили! Хотя, конечно, моей заслуги в этом нет никакой, но все равно приятно :)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #31 от 25.03.2004 в 09:15:45 »

Так вот, пару копеек в спину революции.
а. Ведущий всегда прав.
б. Если ведущий не прав - смотри пункт а.
 
То есть если ведущий - в данном случае я - счел легитимным рассылать анонимки - то он их разошлет. И разослал. А если не сочтет - то не разошлет. И не разослал. На усмотрение ведущего. Если бы я тогда не послал анонимки - то партия наверняка была бы менее захватывающей. Чего я абсолютно не хотел.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Michigan
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #32 от 25.03.2004 в 09:50:55 »

2Мелкий Бес: Quote:
То есть если ведущий - в данном случае я - счел легитимным рассылать анонимки - то он их разошлет. И разослал. А если не сочтет - то не разошлет.

Я уже заметил, Оменские ты разослал, мои нет...
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #33 от 25.03.2004 в 11:01:09 »

Наконец то все это закончилось и я могу спать спокойно  :)
 
Я хочу поздравить яков с заслуженной победой. Влад , твой финт ушами с заказом своего дежурного киллеру и смертью еще и тельника это что то. Мои художества просто жалкие потуги рядом с этим. Даже если учесть что смерть Вулверина эта трагическая случайность.
Кстати я проигрываю уже третью партию из-за того что не могу соотнести какое то игровое событие с последним из оставшихся врагов. Такое уже было на ЛВЗ и в той партии где ФМ играл тельника яков. Похоже это уже диагноз.
 
2Sunny_day:  
Ты говоришь, что мы были просто обязаны победить таким составом. Позволь спросить , а почему не ты должен был победить? У тебя была сильнее команда.  :)
Да , кстати. отвечаю на твой вопрос, во что нам обошлось мое спасение в течении 4-х ночей. Оно нам обошлось в 112э. Усиленные голоса Викинга сюда не включены. С ними было бы 118э.
2Бабочка:  
Вы спрашиваете как я буду отдавать долги? Позвольте узнать, а каким боком это вас вообще касается? Я вам вроде ничего не должен и занимать у вас , что бы отдать другим тоже не собираюсь.
 
Я хочу поблагодарить свою команду. Особенно Мичигана. Мне действительно было приятно играть вместе с вами. Это искренне. Извините если не в полной мере оправдал ваших надежд и допустил много ошибок. В последнее время меня и правда хватает только на то, что я веселю публику глупыми рекордами, такими например как проверка пяти мирных подряд. Гоните меня следующий раз от руля  куда нить подальше :)
Отдельное спасибо и низкий поклон АнтСмолу. Саша, я твой должник и ты можешь потребовать этот долг когда захочешь.
Так же огромное спасибо тем мирным, которые поверили в нас и которых за это почему то назвали "продажными".  
Бирмен, Дарк Монк, Посто, Фет еще раз спасибо и я жду вас , что бы уточнить степень нашей благодарности вам в эксповом эквиваленте.
2Sunny_day: Ты говоришь , что знал что я законник. Вполне может быть. Но это лишний раз доказывает , что твоя акция против меня имела ярковыраженный характер личной мести. Да я заказал тебя килу. Но в этом была игровая необходимость. Ты был моим игровым противником, причем самым опасным и я тебя устранил. Какая игровая необходимость была у тебя? Ты обещал мирным гарантированные +1 за каждый голос против меня, а на самом деле сознательно подставлял их под -1э. Ну да ладно. Это вы сами порешаете, без меня.
2Мелкий Бес: Тим, ну что сказать. В общем на уровне, но ошибок выше крыши.
Первый ход яков по Колобу. Позволь цитату из правил "Заявкой считается рассказ и указание цели (это относится ко всем ролевикам). (!!!)
"
Рассказ к тебе пришел намного позже указанного срока, и формально ход не должен был состоятся.
Путаница с порядком ходов. Изначально ты взял вариан ходов для трех кланов, а потом нарушил и его. Защитаный голос Викинга в последнем голосовании. Неудаление Веспа за два неголосования. Ты мне в асе сказал что он безвреден и пусть себе доиграет партию втихую. А ведь после этого он дважды проголосил против меня тройными. Нифига себе безвредность  ;D. И я вполне мог не повиснуть и в четвертый раз если бы не его голоса. Ну и анонимки, разосланные на роли и без предупреждения на роль или на ник они были отосланы.
Но в одном ты прав. Ведущий действительно всегда прав. что бы он там не наваял. Злова умысла в твоих действиях я конечно же не подозреваю и опротестовывать ничего и в мыслях нет. Нас обыграли честно и красиво  :)
 
Как резюме хочу сказать, партия удалась. Она получилась живой и интересной. Всем еще раз большое спасибо за партию.
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #34 от 25.03.2004 в 11:57:48 »

2Norther: Нифига - заслуга была всех в равной мере.
Главное - получилось то, чего не получилось в прошлой партии - у мафов (яков) была команда. Это главное. Выигрывает команда.
Я вообще после партии никогда не высказываюсь. Это принципиально.
 
Но сейчас отступлю от правила.  
Спасибо тем, кто играл в команде с самомго начала: Нортеру и Вольверину. Вы молодцы, не тянули игру на себя всегда были на связи.
 
Спасибо Викингу - его приход конечно усилил команду во всех смыслах - и интеллектуальном, и эксповом.
 
И самое главное: огромное спасибо нашему "неиграющему" тренеру - ***. Без него мы бы не выиграли. После 3-го игрового дня почти каждый ход кулуарно с ним обсуждался. Чего уж там - *** монстр мозговой активности  ;D.  Усе остальные просто отдыхают. Снимаю шляпу. Аплодисменты. Реверансы.
 
DIXI
 
« Изменён в : 25.03.2004 в 12:34:58 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #35 от 25.03.2004 в 12:05:40 »

2Michigan: "Где взял, где взял. В магазине купил!" (с)
Ты думаешь я прям всем по аське буду свои деньги светить?
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #36 от 25.03.2004 в 12:20:58 »

2Michigan:
2Бэндер: Quote:
Ведущий НЕ обязан рассылать письма игрокам. Он обязан НЕ рассылать.

Родные! ;) Вы, конечно, извините, НО ВЕРНИТЕ нейтралам рупоры, и без проблем! Это раз!
Второе: А никто и не говорит, что ведущий ОБЯЗАН рассылать анонимки.
Он НЕ ОБЯЗАН называть ники, помогать, ну, много чего, а вот то, что кое-кто купился на разводку.. дык, его проблемы.. Тем более, РЕНИК, ЖЛП и НИНЗЯ САМЫЕ не информированные игроки.. И если Реник и ЖЛП имеют право на ошибку, то у ниндзи оно есть только ОДИН РАЗ, так как на второй он погибает.
 
Теперь что касаеться анонимок: Я отправлял анонимки (через ведущего эсснно): Якам №№2,3,4. Закону: Серж, Ст и Мл. следаки, ренику и киллу. Все остальное не моих рук дело!  
На эти анонимки попались:
Мичиган, Норсер, ШВЕД!!! да-да ;) и как пожзе выяснилось киллер.. :( которого я узнал после своей смерти..
 
Закон, еще будут обвинения в мой адрес? ;) что я кому-то слил ваши ники?
Если бы это было так, то партия бы кончилась еще ТРИ (игровых) дня назад..
 
Я чуть-чуть отомщен, и принимаю от вас компенсации в свой адрес ;) Материальные ;)..
« Изменён в : 25.03.2004 в 12:22:21 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #37 от 25.03.2004 в 12:25:46 »

Всем спасибо за игру  
 
Перевожу:  
Биирману 12 э Серега, твоя помощь была неоценима.. пасибы
Стегоману 10 э.
Тиме 5 э за ведение.
 
Еще кого-то обидел? Напомните.. упс..
 
перевожу Саньке Дею 5э или ск-ко? Разберемся думаю, а пока пусть так..
 
Кому я еще что должен?
« Изменён в : 25.03.2004 в 12:27:02 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #38 от 25.03.2004 в 12:27:40 »

2oMEN:  
Quote:
На эти анонимки попались:  
Мичиган, Норсер, ШВЕД!!!

Вы ничего со мной не перепутали?
Когда я ее получил, то первым делом полетел по аськам соклановцев предупредить не откликаться на это дело. Но опоздал , Мичиган уже тебе ответил.
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #39 от 25.03.2004 в 12:35:01 »

2Sweed: А чего ты удивляешься? Хаотическая распальцовка после партии - дело привычное.  ;D
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #40 от 25.03.2004 в 12:37:36 »

2Sweed: Не-аа.. ты себя в другом сдал.. ;) Вернее и ты, и не ты :-) Но если бы (как всегда ;D) не Ушвуд, следующим был бы ты :( :P
 
Но я не ушпелЬ :(
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #41 от 25.03.2004 в 12:40:52 »

2narkoz:  
Видимо ты прав
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #42 от 25.03.2004 в 12:43:06 »

2oMEN:  
Quote:
Не-аа.. ты себя в другом сдал..

Конечно в другом, я пришел к тебе за помощью и как на духу тебе исповедался. Как ты себя повел при этом ты помнишь. Если это можно назвать Quote:
ты себя в другом сдал
, то наверное ты все таки прав.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #43 от 25.03.2004 в 12:50:42 »

А то что Влад заказал Своего же, то думаю, он расчитывал таким образом ликвидировать килла. Но вот ББ-пулька все карты спутала..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #44 от 25.03.2004 в 12:53:25 »

Серега.. когда ты пришел ко мне.. я знал что ты ролевик ;), но не знал кто :( а с помощью.. Ты конечно извини, но когда тебя валит клан, а потом идет за помощью.. извини, я на это не пойду, чтобы другим не повадно было..
Что касаеться другой "помощи" - я вас никому не сдавал.. согласись, то же помощь ;)..
 
и вааще, пошли в асю.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #45 от 25.03.2004 в 12:59:23 »

2oMEN:  
Quote:
А то что Влад заказал Своего же, то думаю, он расчитывал таким образом ликвидировать килла. Но вот ББ-пулька все карты спутала..

Он сделал заказ на Наркоза с бб по моей просьбе.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #46 от 25.03.2004 в 13:10:04 »

2Sweed: Тогда я вааще нихрена не понимаю?
 
Наххх тогда ставить Волверина охранять заведомо провального агента?!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Norther
[гаситель]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +11
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #47 от 25.03.2004 в 13:19:53 »

Ах вот оно что, то есть, получается, меня слили из-за анонимки, присланной на роль!  : angry : А я-то думал, что такие фокусы не парктикуются  :( Если бы там тогда хотя бы было указано: тебе как якудзе...  А про разводку в асе - сплошные сказки
« Изменён в : 25.03.2004 в 13:25:34 пользователем: Norther » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #48 от 25.03.2004 в 13:54:48 »

Да - повстанцы сегодня победили. Но повстанцы приходят и уходят, а Империя остается! Не говоря уже о ситхах. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! В масштабах Галактики, я имею в виду.
 
2butterfly: Quote:
Вот только с Ушвудом осечка вышла. Ну никак не мог рпедположить, что вот так вот в открытую можно сливаться, защищая соклановца :/.
Такой вот я хитрый :).
 
2Serj_PSG: Quote:
Это по неопытности ты так... Он всегда начинает махать ДжАдайским мечом в защиту соклановца -- характерный признак, однако...  
Эээ... а можно поподробнее? желательно - с примерами, цитатами и все такое?
« Изменён в : 25.03.2004 в 13:56:35 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 13. Звездные войны. День 6. Finita
« Ответ #49 от 25.03.2004 в 14:21:24 »

2Sweed: Quote:
а почему не ты должен был победить? У тебя была сильнее команда.  

Объясняю: в первые 3 игровых дня у меня не было времени играть вообще... те 2-3 поста, что я оставил в днях, я оставил не читая вообще дней. Почему я не стрелял? А у меня был шикарный выбор: либо готовиться к лекции и переводить задачи студентам, либо писать расказ. Так что до сих пор толком не знаю кто мне там э переводил... пойти, что ли, прочитать дни 0 и 1 для интереса. Ну и потом не с моей популярностью жить долго -- тоже факт. Ты ж ведь не будешь отрицать, что заказал меня просто так, на всякий случай, как самого опасного игрока? Это было настолько предсказуемо, что я Мелкому сразу после получения роли сказал, что дольше дня 1 не проживу, и что это подстава мирных.  
 
Quote:
Ты говоришь , что знал что я законник. Вполне может быть. Но это лишний раз доказывает , что твоя акция против меня имела ярковыраженный характер личной мести. Да я заказал тебя килу. Но в этом была игровая необходимость. Ты был моим игровым противником, причем самым опасным и я тебя устранил.

Да ну? а что, я должен был призывать всех вешать мирных, как и ты? фигушки, не дождёшься. :P Ты тоже был моим игровым противником. За это тебя и вешали. Или я должен был утереться только потому, что ты от страха заказал меня киллеру, и киллер работал на тебя (в чем, кстати, нет твоей заслуги)? "Не дождётесь". Тебе щё крупно повезло, что я случайно оказался реаниматором и, следовательно, без команды. :) Но переход из состояния "живой игрок" в состояние "мёртвый игрок" не мешает мне обычно вести игру так, как я считаю нужным... Ты рассчитывал, что это не так? зря, зря...
« Изменён в : 25.03.2004 в 14:33:04 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 166331 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.