A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.04.2024 в 04:03:51

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Ах если бы! Ах если бы... »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Все об Альянсе
(Модераторы: ThunderBird, Eug, Satan`s Claws, Shico, Снайпер)
   Ах если бы! Ах если бы...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Ах если бы! Ах если бы...             Страниц: 1 2 Прочитано 12526 раз
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #50 от 30.05.2005 в 17:17:11 »

2Gzuroblin: Quote:
Неплохо бы в каждом отряде противника иметь ярко выраженного лидера - офицера или хотя бы унтера

 
А почему бы и не бейджатым? Чтобы его можно было в плен брать (пример одного, ну максимум двух за время игры). Ввести предмет, например наручники, чтобы действовать на таких врагов в бессознательном состоянии. Как только сковал его - он пленный. Дальше его ждет Революционный трибунал и растрел либо искупление кровью грехов перед тропической Родиной. Можно было-бы его реализовать с повышением званий и опыта по мере продвижения к заветной цели: сначла какой-нидь сержант Джонс, затем лейтенант Морс, ... , полковник Генри, генерал Пурс, чтобы интересней было. Кстати озвучку делать придется ограниченную - всего два или три перса в зависимости от того, скольких можно захватить. После убийства одного в следующем отряде генерится новый. А какие ситуации в плане взаимоотношений с подпольем можно было-бы обыграть!
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #51 от 06.06.2005 в 17:53:19 »

Кстати, неплохо было бы в JA добавить побольше информации об оружии, который воюют наемники (Не обязательно, чтобы оно все было реализовано в игре). Сделать нечто вроде рассылок по почте каталогов, интернет-сайтов.  
Получил письмо - создана новая эксперементальная модель. Можно купить за тучу денюшек у нас на сайте, различные варианты доставки и оплаты, вот и новые персонажи в игре появятся.
 
Сколько бабла можно с производителей оружия срубить! Это же реклама, но скрытая. Чем беольше об оружии знают, тем вероятнее охотнее купят, особенно стрелкового, да и (возможно) интереснее играть будет.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #52 от 07.06.2005 в 06:06:39 »

2Индра:  
Quote:
Та же хрень в ОСС3:Часовые. И лично мне это не очень нравится. Так что лучше вводить опционально - при начале новой игры...

Гы, а мне очень понравилось, когда в Часовых у меня МП сломался во время боя.  ;D
Правда оружие там чинится до 100% довольно просто: продал-купил.  :(
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #53 от 07.06.2005 в 07:35:51 »

2Ingvar: Нихрена себе просто, если учесть, что при покупке они дороже самое малое раза в три....
 
У мя тоже как то однажды клинило, и по-моему тоже МП. Так и не починил, пришлось подбирать другой :)
Мне то больше не понравилось, что ресурс снижается... Иногда меня это просто бесит, а иногда наоборот :)
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #54 от 07.06.2005 в 08:55:23 »

2Индра:
По поводу снижения ресурса там, как мне кажется, перегнули. Если ствол посадить "в ноль", то после починки ресурс очень маленький. Вот и приходится заниматься ремонтом после каждой вылазки. Я еще на базе резерв держал.
 
Меня больше всего в Часовых бесило, то, что нельзя все добро упереть с поля боя.
Вот и приходится команду нанимать по полной и заниматся мастурбацией по перекладыванию патронов от мосинки в пулеметные диски.
 
ИМХО ресурс должен после ремонта восстанавливаться не на полную, но и не проседать сильно, а если ремонт мастерская делает, то восстанавливатся полностью. Где это такое видано, чтоб после боя ствол на помойку выбрасывать.
 
Еще сильно напрягает менеджмент с инвентарем в некоторых играх. Не воюешь а занимаешся постоянным отслеживанием состояния амуниции.
По мне так:
Вернулся на базу, свалил все патроны в кучу.
Пошел на задание, взял скока надо магазинов/лент/и т.д.,  а не занимаешся перекладыванием патронов по магазинам, чтоб в бою не оказалось магазина с одним патроном.
 
Причем сваливать именно патроны, магазины пусть по кнопке "снарядить" на пункте боепитания заряжаются.  ;D
Пока не опредилился, нужны-ли вообще пустые магазины? Если нужны, то сделать так, чтоб их ограниченное количество таскать можно было, в зависимости от того, что надето, вот тут и разгузки пригодились-бы.
 
Кроме патронов в магазинах, можно-б сделать патроны в пачках с весом естественно поменьше, но перед употреблением надо в магазин запихать, за 3 хода скажем на магазин (примерно, может и больше, за 2 скунды магазин не снарядишь), опять кнопкой "снарядить".
Тогда был-бы смысл держать в команде снаряжальщика магазинов, чтоб в бою основных стрелков не отвлекать от дела.  ;D
 
Еще-б, сделать так, чтоб боец во время боя не мог переть на себе тоны автоматов. Просто так пусть таскает, но перед боем все скидывается на землю и у бойца остается только основной ствол, ну и плюс че-то дополнительное. Из двух пулеметов не постреляешь. А если не скинул, стреляй по три хода на выстрел без прицеливания и ходи как черепаха с вероятностью упасть и сломать руку/ногу.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #55 от 07.06.2005 в 09:43:02 »

Quote:
А если не скинул, стреляй по три хода на выстрел без прицеливания и ходи как черепаха с вероятностью упасть и сломать руку/ногу.

В Тактиксе сие сделано...  :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #56 от 07.06.2005 в 10:34:22 »

2Индра:  
Дык, там вроде при перегрузе только. А так, носи калашей, сколько влезет.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #57 от 07.06.2005 в 11:27:37 »

Ну да...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #58 от 07.06.2005 в 14:33:10 »

2Ingvar: Quote:
Еще-б, сделать так, чтоб боец во время боя не мог переть на себе тоны автоматов. Просто так пусть таскает, но перед боем все скидывается на землю
Сделано, в следующей серии "Часовых" - моде (вообще-то практически новой игре) "Серп и Молот". Вот только время на скидывание тратится...
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #59 от 08.06.2005 в 08:44:44 »

2Дядя Боря:  
Прийдется прикупить этот "Серп и Молот".
И когда я во все поиграть успею?  ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #60 от 13.06.2005 в 16:56:12 »

Кстати, по поводу оружия. Можно было бы побольше инфы представить об оружии. Например, внедрить в игру схемы оружия. наподобие тех, которые на уроках в школе разбираются: "Устройство и принцип действия автомата Калашникова...".  
К этому можно было бы прицепить новый механизм починки оружия. Новая кнопка: разобрать автомат (пусть, 5 AP, для тех, кто половчее и поопытнее - меньше), поменять некоторые части, например боек, собрать. А общий способ починки оставить, но сделать его медленным.  
Заодно можно в игру вотрнуть совместимость разных деталей, если таковая существует.
 
Хотелось также видеть и слышать в JA3:
- больше музыкальных тем;
- новые квесты, которые давали бы сами AIM-овцы и другие члены отряда. Вроде: Я тут поговорил с местными, так вот они предлагают (просят) .... ; (больше нелинейность)
- обидно, когда нанимаемые местные куда-то пропадают насовсем. Пусть хоть либо на картах остаются или свои сайты открыват либо через агентов бы их найти можно было;
 
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #61 от 13.06.2005 в 17:10:32 »

2Strax5: Quote:
новые квесты, которые давали бы сами AIM-овцы и другие члены отряда. Вроде: Я тут поговорил с местными, так вот они предлагают (просят) .... ; (больше нелинейность)

 
Интересно придумал. Я тоже так хотел бы.  
Ах если бы! Ах если бы... (с)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #62 от 13.06.2005 в 21:04:19 »

2Strax5:
Quote:
разобрать автомат (пусть, 5 AP

Разобрать во время боя? :D
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #63 от 14.06.2005 в 12:32:09 »

2Clayman:  
 
А почему нет, если его заклинило можно штраф на разборку побольшн сделать, тогда - пистолет, нож, кулаки
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #64 от 14.06.2005 в 14:03:41 »

2Strax5:  
Если заклинило, то нечего во время боя разбирать. Где это видано!  ;D
 
На днях мне рассказали, как облажались со стрельбой из ПКМ из-за потери бойка во время чистки. Курсанты потеряли боек и усе!
 
Заклиненый ствол только после боя чинить! После чистки! Такое мое мнение.
 
ЗЫ. А вот разбирать-собирать оружие наемники должны уметь - иначе, что это за наемники?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #65 от 20.06.2005 в 18:44:53 »

2Ingvar:  
 
Quote:
А вот разбирать-собирать оружие наемники должны уметь - иначе, что это за наемники?

 
Спора нет.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #66 от 04.08.2005 в 17:00:15 »

Хстати, а почему бы в следующих версиях не реализовать неконтролируемых гражданских типа туристов, которые при выде врага бы выходили из под кронтроля.  
Прикольно в этом слкчае было бы их через вражеские сектора проводить.
 
... Или неконтролируемых членов отряда. Не просто очередь вместо одиночного выстрела, а например грануту метнуть или убежать, либо наоборот ножом кого-либо попытаться пырнуть с дикими воплями: "Получайте с..ны дети! Вот вам п..дали!
Зарегистрирован

stariy_voyack
[оловянный солдатик]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +28
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #67 от 01.05.2014 в 23:47:54 »

Ах если бы реализовали хождение по секторам в кожанке и без оружия. Вот смотрите: накатил я тут с утремана нестабильную 1.13 и создавая себе позитивную снайпершу-убийцу которая выглядит как барби, к тому же боится  насекомых и ее привлекательную подружку наводчицу-рейнджера для террора солдат Арулько ночью и днем, я увидел "скрытые операции". И тут у меня начались вспышки памяти. Я про эти хождения уже давным-давно думал, натолкнула меня на эти мысли кожаночка с кевларовыми вставками у Энджела. Чей-то я тогда сразу подумал "накой она здесь?", а потом начал фантазировать.
 Ах если бы это Сиры реализовали, тогда бы и пистолеты в ваниле не оказались такими бесполезными: в сектор можно войти только с оружием которое в инвентаре в маленьких слотах. Если какое-нибудь оружие лежит в большом или нож, или пистолет в руках - сразу бой. нельзя в броне вшивать. Можно тупо ходить по сектору и смотреть, если атаковали врага, то сразу бой и вас все знают, как с Хиками, мудрить здесь не нужно. Пистолет слабый и много с него не настреляешь, но попасть можно стабильно в отличие от ножей например. Плюс опять-таки если атаковал, то бой.
Можно работать наводчиком миномета, но мины редки и урон в ваниле невысок, так что палка о двух концах. Замечают например только мерка который уже обнаружен. Если атаковал, то тут включается перехват по опыту как с Хиками например ночью, промазал - перехват. Повторюсь, но с оружием двуручным ходить нельзя - это означает обычный бой. Можно таким образом искать последнего солдата-кемпера.
 Понятно что не на всех секторах это работает. Например на военных базах в Альме, Грамм, Тикса, Орта, все сектора Медуны и на ПВО так уже нельзя. При пересечении КПП все "враги"  :) сразу враги, тут я вспоминаю этих наркоманов в Wildfire: там все нормально, пока не зайдешь на тайл в складах и сразу бой. Вот в Драссене, Читзене, Камбрии пожалста, гуляй. А кожанка эта какая-никакая защита от пуль, получше чем футболка. Вооот  :P
Зарегистрирован

Werwolf
[зулус]
Полный псих






Пол:
Репутация: ---
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #68 от 26.09.2014 в 22:33:25 »

Почему нельзя создать новую тему? Форум заморожен чтоли.
 
В общем, есть такая идея - сделать настольный Jagged Alliance  :o
Формулы более-менее есть, проценты можно выводить броском двух кубиков d10 (десятигранных).
Линейкой отмерять расстояния передвижения и стрельбы
Найти миниатюры подходящие, пальмы, домики.
Тогда можно будет играть на столе с живым соперником.
Расчётов получается много. Ну так и в комп. игре не экшен.
 
Что думаете по этому поводу?
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #69 от 26.09.2014 в 23:24:00 »

2Werwolf:
Новые темы сможите создавать после достижения 50 сообщений.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #70 от 26.09.2014 в 23:48:04 »

26.09.2014 в 22:33:25, Werwolf писал(a):
Что думаете по этому поводу?
- а не проще допилить сетевой код от 1.13? Что бы можно было как PvP так и кооператив проводить? ;)
Зарегистрирован

Модельки от меня.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #71 от 26.09.2014 в 23:54:14 »

26.09.2014 в 22:33:25, Werwolf писал(a):
есть такая идея - сделать настольный Jagged Alliance

 ;D
а у меня идея - колесо изобрести, чтоб тележку с навозом тащить удобнее было  ;D
 
такая игра уже была, краткое описание "бумажной механики" да и всего мира в целом выкладывалось мной в какой-то из веток (уже не помню)...
притом существовала в материальном виде распечатывалась на принтерах, и даже игралась в давние юные годы  :P
« Изменён в : 26.09.2014 в 23:55:43 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Lestan
[Лестанище]
Прирожденный Джаец

ЖидомассонЪ  -  Сионист




Пол:
Репутация: +57
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #72 от 27.09.2014 в 00:07:43 »

26.09.2014 в 22:33:25, Werwolf писал(a):
Что думаете по этому поводу?
Давно придумано и реализовано. Как в виде различных варгеймов/скирмишей, так и в виде большого количества настольных ролевых. Гугл в помощь.  
 
« Изменён в : 27.09.2014 в 00:19:01 пользователем: Lestan » Зарегистрирован

Ватнички, нужно больше минусов в кармочку. Даешь -1000!
Werwolf
[зулус]
Полный псих






Пол:
Репутация: ---
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #73 от 27.09.2014 в 02:27:37 »

Quote:
- а не проще допилить сетевой код от 1.13? Что бы можно было как PvP так и кооператив проводить?

Не-а. Я заходил сюда лет десять назад вроде, ничего не допилили как смотрю. И вообще, скоро бомбанёт, все компы сломаются.
 
Quote:
такая игра уже была, краткое описание "бумажной механики" да и всего мира в целом выкладывалось мной в какой-то из веток (уже не помню)...  
притом существовала в материальном виде распечатывалась на принтерах, и даже игралась в давние юные годы

По каким словам искать тему?
 
Quote:
Давно придумано и реализовано. Как в виде различных варгеймов/скирмишей, так и в виде большого количества настольных ролевых. Гугл в помощь.  
 

По JA чтоли? Не видел
 
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #74 от 27.09.2014 в 02:38:46 »

27.09.2014 в 02:27:37, Werwolf писал(a):
И вообще, скоро бомбанёт, все компы сломаются.
- давно пора. И компы повзрывать и головы отрезать. :P ;D
Зарегистрирован

Модельки от меня.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #75 от 27.09.2014 в 02:42:23 »

27.09.2014 в 00:07:43, Lestan писал(a):
настольных ролевых

они все сведены в "0" тактики и от JA там только стилистика/картинки/тематика, а по сути настольный Том и Джери - киньте кубик и бегите, либо в лучшем случае в чтиле kings bounty - что-то типа шахмат с "картами/карточками" : green :
 27.09.2014 в 02:27:37, Werwolf писал(a):
По каким словам искать тему?

да оно даж не в спец теме, вроде, что-то в общих где-то : confus :
попробую сегодня пороюсь...
было б у меня 30 сообщений - нашли бы сразу по "последним" а так то их 2221  : angry :
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Lestan
[Лестанище]
Прирожденный Джаец

ЖидомассонЪ  -  Сионист




Пол:
Репутация: +57
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #76 от 27.09.2014 в 04:51:38 »

27.09.2014 в 02:27:37, Werwolf писал(a):
По каким словам искать тему?
Вот http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=a_all_about;action=displa...
 
 27.09.2014 в 02:27:37, Werwolf писал(a):
По JA чтоли? Не видел
Конкретно по JA/JA2 не встречал хотя вроде было подобное на форуме bear's pit, но вариаций на тему более чем достаточно.
 
« Изменён в : 28.09.2014 в 04:32:23 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Ватнички, нужно больше минусов в кармочку. Даешь -1000!
Alex12
[21xelA]
Прирожденный Джаец

Правила Дейдраны




Пол:
Репутация: +4
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #77 от 14.04.2016 в 16:02:13 »

Quote:
ни в коем случае не используй мины. если враг наступит и взорвётся где-то в невидимой области, получишь вечные часики.

13.04.2016 в 23:09:09, Терапевт писал(a):

Это проблема не конкретного мода, а базового движка JA2. Если бот в пошаговом режиме на своём ходу насмерть подорвётся на мине, будут вечные часы. ИИ в этом случае теряет информацию, кому передавать ход дальше. Проблема частично решается оружейным редактором путём снижения урона от мины.  

 
Может где-то и решено уже, ну наверняка в 1.13.
Имхо снижение урона от мины надо как-то компенсировать. Неправильно если на следующий ход подорвавшийся фраг встанет и убежит. Можно в 0 снимать стамину, но это не помешает фрагу метко стрелять. А вот если допустим вполовину убрать меткость? Можно бы и оглушить фрага (эффект как от плеера в ушах), рандомно добавить ослепление.
Не знаю есть ли смысл заморачиваться, тк мины мало кто использует: мало кто играет в обороне, да и очень низка вероятность подрыва: видимо враги по прогрессу в большинстве превышают уровень мерков (втч установщика мин) и соответственно наши мины легко обнаруживают. Вот в этом месте вполне можно было бы поправить проверку. Получим +1 тактический приём в обороне. Ополчение же вроде видит  наши мины.
 
« Изменён в : 14.04.2016 в 16:02:37 пользователем: Alex12 » Зарегистрирован

1.02, 1.12 (Миры Акелы), Back'n'Action
Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: Ах если бы! Ах если бы...
« Ответ #78 от 14.04.2016 в 18:15:09 »

14.04.2016 в 16:02:13, Alex12 писал(a):
Может где-то и решено уже, ну наверняка в 1.13.

Это было решено в НО ещё в v0.6. Моя рекомендация относилась к модам на основе базовых оригинальных экзешников.  
 
 14.04.2016 в 16:02:13, Alex12 писал(a):
видимо враги по прогрессу в большинстве превышают уровень мерков (втч установщика мин) и соответственно наши мины легко обнаруживают.

Есть такое. Исправлено в НО, начиная с v1.0.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 97953 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.